Я сомневающийся АА! Есть такая категория АА! Раза три я была на живых группах АА. Потом стала сомневаться - А я вообще или не А! Жизнь шла своим чередом - работа, дом, дет сад, работа, дом... Недавно была в одном торговом центре, не в моем районе, и встретила одного из группы, и чето я не призналась, и стремно было признаваться.... Думаю, то ли стремно, что я АА, то ли что я не АА, а знаю его... Да и вообще как я подойду, скажу - Привет, я АА, но не помню как тебя зовут... И вообще имею ли я моральное право подходить к ТЕМ. если я не считаю себя из ТЕХ, либо сомневаюсь!!!??? В общем ерунда какая то, но если кто-то понял, то пишите! Мне по-любапсу с Вами интересно поболтать!



Спустя 3 минуты, 26 секунд (19.01.2013 - 18:55) Сергей С. написал(а):
Можно ли отложить? Можно.
Мой друг тоже раза 3 приходил на собрания и все сомневался нужно ли ему это.
Лет 5 сомневался, а потом погиб по пьянке. ph34r.gif

Спустя 4 минуты, 25 секунд (19.01.2013 - 18:59) Дядечко написал(а):
А "отложить принадлежность" это как? Партбилет тебе никто не выписывал и в личное дело принадлежность к АА не записывал smile.gif Хочешь считать себя АА - считай, не хочешь - не считай, на карьере не отразится и в тюрьму не посадят smile.gif
А если кого-то встречаешь из АА - что обязательно к этому человеку подходить и что-то говорить? АА как и любая другая организация состоит из людей, причем людей разных. Кто-то может нравится, а кто-то нет. Не хочешь с человеком общаться или здороваться на улице - отвернись, никто ведь не заставляет? smile.gif

Спустя 2 минуты, 17 секунд (19.01.2013 - 19:01) АнечкаАнюта написал(а):
Цитата (Сергей С. @ 19.01.2013 - 19:55 )
Можно ли отложить? Можно.
Мой друг тоже раза 3 приходил на собрания и все сомневался нужно ли ему это.
Лет 5 сомневался, а потом погиб по пьянке.  ph34r.gif

Ну, у меня прогноз подольше! Я так думаю...



Спустя 2 минуты, 5 секунд АнечкаАнюта написал(а):
Дядечко
Да дядька то хороший вроде.., токо я забыла как его зовут. а по прошествии времени вообще думаю, а надо ли мне и помнить как его зовут.... А счас думаю, будущее меня ждет токо в АА...

Спустя 36 секунд (19.01.2013 - 19:02) Сергей С. написал(а):
Цитата (АнечкаАнюта @ 19.01.2013 - 20:59 )
Ну, у меня прогноз подольше! Я так думаю...

Искренне и от души: "Дай Бог!!!"
Только и он ведь не стар был и не собирался так заканчивать sad.gif .
По мне так лучше перебдеть. Так безопасней.

Спустя 1 минуту (19.01.2013 - 19:03) Дядечко написал(а):
Сомневаешься - и хорошо. Может быть ты и в самом деле не алкоголик. Так это или нет - только время покажет. А насильно себя убедить что алкоголик (не осознав это всей глубиной своего естества) - думаю пользы никакой не будет.
"Ипохондрия, Химка, она от глупых сомнений..." (с)

Спустя 2 минуты, 41 секунду (19.01.2013 - 19:06) Сергей С. написал(а):
Я вот несколько лет периодически задавался вопросом: не рано ли я пришел? Всегда ведь есть те на кого можно показать пальцем и представлять себя белым и пушистым biggrin.gif .
Но вспоминал последние пьянки, отходняки, долги и проблемы и думал:: может мое решение и слишком кардинально, зато оно наверняка. Зачем мне эти эксперименты, если анонимные алкоголики научили меня быть трезвым и сейчас это приносит мне счастье и радость?

Спустя 29 секунд (19.01.2013 - 19:06) Skorpi написал(а):
Цитата (АнечкаАнюта @ 19.01.2013 - 19:59 )
Я так думаю...

Я думаю, что все так думают...

Спустя 2 минуты, 7 секунд (19.01.2013 - 19:08) АнечкаАнюта написал(а):
Цитата (Сергей С. @ 19.01.2013 - 20:06 )
Но вспоминал последние пьянки, отходняки, долги и проблемы и думал:: может мое решение и слишком кардинально, зато оно наверняка. Зачем мне эти эксперименты, если анонимные алкоголики научили меня быть трезвым и сейчас это приносит мне счастье и радость?

Ты когда начал вспоминать??? Вернее, когда начал думать второе???

Спустя 19 секунд (19.01.2013 - 19:09) Дядечко написал(а):
А что бы подойти поговорить с человеком из АА нужно какое то моральное право? smile.gif
Ты же не стала орать на весь торговый центр: -Карлсооон алкоголик анонимный дорогой, как твои дела?!!
И человек из АА - это просто человек, он не ангел и не бес, никакого особого морального права, чтоб к нему подойти не надо smile.gif

Спустя 2 минуты, 25 секунд (19.01.2013 - 19:11) Багира2 написал(а):
АнечкаАнюта
А зачем тебе вообще как-то определять свое, так сказать, членство? Это для здоровья надо, только для тебя.
У всех ААшек жизнь идет точно так же вне групп:
Цитата (АнечкаАнюта @ 19.01.2013 - 19:51 )
Жизнь шла своим чередом - работа, дом, дет сад, работа, дом...

Да и подходить, здороваться, совершенно необязательно. Особенно, если не помнишь, как человека зовут. smile.gif

Бывает, на улице, или в транспорте, в магазине столкнусь с кем-нибудь из аа-шек. Если хорошо знакомы - поздороваемся, если близко знакомы - парой слов перекинемся. Если вижу, что человек меня не узнал, вообще не подхожу. smile.gif

Спустя 30 секунд (19.01.2013 - 19:11) АнечкаАнюта написал(а):
Цитата (Дядечко @ 19.01.2013 - 20:09 )
А что бы подойти поговорить с человеком из АА нужно какое то моральное право? smile.gif
Ты же не стала орать на весь торговый центр: -Карлсооон алкоголик анонимный дорогой, как твои дела?!!
И человек из АА - это просто человек, он не ангел и не бес, никакого особого морального права, чтоб к нему подойти не надо smile.gif

Конечно, не стала орать... Я даже не знаю чего было больше стремней, то ли подойти к человеку из ААЮ то ли моя принадлежность к АА... Но не знаю как бы он отнесся, может проигнорировал бы... Хотя я не из робкого десятка и напомнила бы ему откуда мы друг друга знаем... В общем смятение в душе...

Спустя 1 минуту, 15 секунд (19.01.2013 - 19:13) Сергей С. написал(а):
Цитата (АнечкаАнюта @ 19.01.2013 - 21:08 )
Ты когда начал вспоминать??? Вернеею. когда начал думать второе???

Когда я пришел, то я был уверен с том, что я алкоголик, мне было очень плохо.
Но потом, когда все стало налаживаться и я слышал на собраниях еще более тяжелые случаи, чем мой, стали возникать сомнения.
Но затем я вживую на собраниях увидел срывников (похоронил троих за год), которые делились, что у них тоже возникали такие же мысли, то после этого я эти мысли уже отбрасывал. Хотя они приходили, наверное до 4 года трезвости.

Спустя 19 секунд (19.01.2013 - 19:13) Багира2 написал(а):
Цитата (АнечкаАнюта @ 19.01.2013 - 20:11 )
В общем смятение в душе...

Из-за чего???!!! blink.gif Из-за того, что не поздоровалась с человеком, которого шапошно знаешь? blink.gif biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 24 секунды (19.01.2013 - 19:15) ИгРУШКА написал(а):
АнечкаАнюта
а ты не думаешь что этот человек не очень то и хочет чтоб ты к нему подходила! может он тоже стесняется и вообще он же АНОНИМ

Спустя 6 минут, 6 секунд (19.01.2013 - 19:21) АнечкаАнюта написал(а):
Цитата (Багира2 @ 19.01.2013 - 20:13 )
Из-за чего???!!!Из-за того, что не поздоровалась с человеком, которого шапошно знаешь?

Ага! Шапошо, не шапошно, но на одной машине ездили чай с пряниками покупали... И он че то такое важное говорил, что я запомнила, типо - не делай выводы сразу обо всех, после 10-го собрания поймещь, кто и что важен и надо ли тебе это. А как его зовут не помню... Вот после это встречи опять думаю, надо сходить на собрание...



Спустя 3 минуты, 31 секунду АнечкаАнюта написал(а):
Цитата (ИгРУШКА @ 19.01.2013 - 20:15 )
а ты не думаешь что этот человек не очень то и хочет чтоб ты к нему подходила! может он тоже стесняется и вообще он же АНОНИМ

Ну на собраниях то все не очень то анонимы...

Спустя 3 минуты, 28 секунд (19.01.2013 - 19:25) Сергей С. написал(а):
Цитата (АнечкаАнюта @ 19.01.2013 - 21:21 )
Ну на собраниях то все не очень то анонимы...

На улице может быть совсем другая ситуация.
Хотя я никогда не стесняюсь здороваться. На лбу ведь ни у кого нет таблички АА biggrin.gif
Хотя когда в аэропорту или на вокзале своих встречаем, часто и таблички АА рисуем smile.gif . Но там ведь фамилий нет.

Спустя 3 минуты, 24 секунды (19.01.2013 - 19:28) Багира2 написал(а):
Цитата (АнечкаАнюта @ 19.01.2013 - 20:21 )
Вот после это встречи опять думаю, надо сходить на собрание...

Так и сходи. Он там представится, имя вспомнишь - потом подойдешь, да скажешь, что в магазине видела, а подойти постеснялась. smile.gif

Спустя 1 минуту, 39 секунд (19.01.2013 - 19:30) Сергей С. написал(а):
Мне вспомнилась одна история со спикерского нашего друга из Читы, военного летчика.
Он ездил 3 раза в неделю из военного городка на собрания. А потом спросил: а можно я буду пореже ездить, а то жена ругается, на работе ворчат. Ему ответили - конечно можешь!!! Мы подождем, когда из-за алкоголя ты останешся без жены, когда тебя комиссуют из армии и ничто больше не будет отвлекать тебя от выздоровления! biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 23 секунды (19.01.2013 - 19:33) Ёлка написал(а):
АнечкаАнюта
Конечно,не парься!

Подошла-не подошла-забудь!

А желание пойти на группу-это хорошо!Значит,не всё так плохо!

Там и расскажешь этому мужчине этот прикол,вместе посмеетесь!

У меня иногда бывает-вижу из АА,но могу не подойти,ну и что?Я об этом не думаю и не значит что плохо к чел. отношусь.

Спустя 1 минуту, 3 секунды (19.01.2013 - 19:34) гаспар1 написал(а):
Цитата (АнечкаАнюта @ 19.01.2013 - 19:51 )
Я сомневающийся АА!


на здоровье . сомневайся сколько влезет .

wink.gif

Спустя 6 минут, 5 секунд (19.01.2013 - 19:41) бомж-вредитель написал(а):
АнечкаАнюта
Можно. Платишь выходительный взнос в GSO, сумму сейчас не знаю, полседний раз около года назад было 12.870 S и все, можешь считать себя не АА. Без выходительного взноса даже не пытайся - руки длинные, достанут, еще штрафных понавешают.



Спустя 1 минуту, 36 секунд бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Сергей С. @ 19.01.2013 - 20:30 )
Мы подождем, когда из-за алкоголя ты останешся без жены, когда тебя комиссуют из армии и ничто больше не будет отвлекать тебя от выздоровления!

Он вас, тких добрых, не разбомбил? ну, бывает же, на учениях бомба не туда упала, дело житейское... Я б разбомбил...



Спустя 1 минуту, 5 секунд бомж-вредитель написал(а):
Цитата (АнечкаАнюта @ 19.01.2013 - 20:21 )
но на одной машине ездили чай с пряниками покупали...

И он на тебе после этого не женился? Каков подлец!

Спустя 4 минуты, 40 секунд (19.01.2013 - 19:45) АнечкаАнюта написал(а):
бомж-вредитель
Цитата (бомж-вредитель @ 19.01.2013 - 20:41 )

Цитата (АнечкаАнюта @ 19.01.2013 - 20:21 )
но на одной машине ездили чай с пряниками покупали...

И он на тебе после этого не женился? Каков подлец!

А-ха-ха! Теперь поняла всю ситуэйшн!!! Точно = не женился. если б женился. имя бы запомнила!!! Хотя... если б в Лос-Анжелесе, то вряд ли б)))))) laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Спустя 6 минут, 41 секунду (19.01.2013 - 19:52) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (АнечкаАнюта @ 19.01.2013 - 20:45 )
Точно = не женился. если б женился. имя бы запомнила!

Да при этом раскладе и не запомнила бы - ничего страшного. В паспорте ж пишут. Ну типа, утром просыпаешься и говоришь: "эээ, милый, как там тебя...." - в паспорте смотришь и проблема решекна. Удобно.



Спустя 3 минуты, 20 секунд бомж-вредитель написал(а):
Цитата (АнечкаАнюта @ 19.01.2013 - 20:45 )
. если б в Лос-Анжелесе, то вряд ли б)

А че Лос-Анжелес-то? Если тебе кто-то сказал, что поставив на аватарку Джулию Робертс сразу встетишь на ивановской группе АА Ричарда Гира и Брэдм Питтом - так наврали, сволочи. Гир и Питт не АА, на ивановской группе только пьяного Чарли Шина можно встретить. Ну и Сергея Л. из известных артистов.

Спустя 1 минуту, 3 секунды (19.01.2013 - 19:53) АнечкаАнюта написал(а):
бомж-вредитель
Я в тебе не сомневалась!!! user posted image

Спустя 20 секунд (19.01.2013 - 19:53) korovina написал(а):
Анюта,привет!!!Раз ты здесь, то ты аа,ну иначе чего ты тут делаешь?Значит понимаешь,что алкоголь взял тебя в свой плен и хочешь вырваться.Я так думаю что аа засасывает,рано или поздно кто сюда пришел один раз,потом все равно возвращается в трудные для него минуты и в поиске какой то поддержки.

Спустя 5 минут, 32 секунды (19.01.2013 - 19:59) АнечкаАнюта написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 19.01.2013 - 20:52 )
А че Лос-Анжелес-то? Если тебе кто-то сказал, что поставив на аватарку Джулию Робертс сразу встетишь на ивановской группе АА Ричарда Гира и Брэдм Питтом - так наврали, сволочи. Гир и Питт не АА, на ивановской группе только пьяного Чарли Шина можно встретить. Ну и Сергея Л. из известных артистов.

Эт я не к тому!!))))



Спустя 4 минуты, 13 секунд АнечкаАнюта написал(а):
Цитата (korovina @ 19.01.2013 - 20:53 )
Анюта,привет!!!Раз ты здесь, то ты аа,ну иначе чего ты тут делаешь?Значит понимаешь,что алкоголь взял тебя в свой плен и хочешь вырваться.Я так думаю что аа засасывает,рано или поздно кто сюда пришел один раз,потом все равно возвращается в трудные для него минуты и в поиске какой то поддержки.

Катюш, привет! Ну, что такое - АА? Сообщество Анонимных Алкоголиков! Тот, кто тусит здесь на сайте, не обязательно Анонимный Алкоголик! Совсем не обязательно! Как уже здесь упоминалось. здесь могут сидеть и журналисты, и интересующиеся, и может быть социологи какие, и даже ученые!!! Вот может я одна из них.... Типа - интересующаяся!!!



Спустя 43 секунды АнечкаАнюта написал(а):
А мож, ученая!!!

Спустя 1 минуту, 51 секунду (19.01.2013 - 20:01) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (АнечкаАнюта @ 19.01.2013 - 20:58 )
и даже ученые!!!

Вот последних особенно дохренища!!! Каждый второй практически. Даже больше!!!

Спустя 20 секунд (19.01.2013 - 20:01) Дядечко написал(а):
Повторюсь:
"Ипохондрия, Химка, - она от глупых сомнений" (с)
smile.gif

Спустя 4 минуты (19.01.2013 - 20:05) АнечкаАнюта написал(а):
Дядечко
Цитата (Дядечко @ 19.01.2013 - 21:01 )
Повторюсь:
"Ипохондрия, Химка, - она от глупых сомнений" (с)


Так и не поняла, хоть и второй раз пишешь, чего ты пишесь то??? Ипохондрия..., Химка... Кто это сказал...???

Спустя 8 минут, 54 секунды (19.01.2013 - 20:14) korovina написал(а):
АнечкаАнюта
Ну в основном здесь люди,которые тесно связаны с алкоголем в разных смыслах.Вот ты как относишься к алкоголю?

Спустя 2 минуты, 50 секунд (19.01.2013 - 20:17) Дядечко написал(а):
Цитата (АнечкаАнюта @ 19.01.2013 - 21:05 )
Так и не поняла, хоть и второй раз пишешь, чего ты пишесь то??? Ипохондрия..., Химка... Кто это сказал...???

Я привожу неполную цитату слов кузнеца Степана из х/ф "Формула любви". smile.gif
А сказать я ею хотел, что сомнения твои глупые (не прими за грубость) и пользы от них, кроме вреда, никакого smile.gif
А вообще, есть такое понятие - юмор smile.gif smile.gif smile.gif

Спустя 3 минуты, 58 секунд (19.01.2013 - 20:21) АнечкаАнюта написал(а):
Цитата (Дядечко @ 19.01.2013 - 21:17 )
А вообще, есть такое понятие - юмор

Вот юмор - это обо мне, я с ЧЮ, хотя некоторые и не знают. что такое ЧЮ!!!))) Из "Формулы любви" мне ближе: " Приходи на сеновал!"!!!))) Без кузнеца!!!

Спустя 1 минуту, 36 секунд (19.01.2013 - 20:22) Дядечко написал(а):
Так вот твои терзания (подойти не подойти) и есть тот "кузнец", которого ты всюду, в том числе и на сеновал, за собой таскаешь:) smile.gif smile.gif

Спустя 1 минуту, 56 секунд (19.01.2013 - 20:24) АнечкаАнюта написал(а):
Цитата (korovina @ 19.01.2013 - 21:14 )
АнечкаАнюта
Ну в основном здесь люди,которые тесно связаны с алкоголем в разных смыслах.Вот ты как относишься к алкоголю?

Так Катюш, я тож с Алкоголем тесно связана! Токо вот разные смыслы - у всех разные! Я к алкоголю отношусь по разному... Иногда. без него нельзя, а иногда, он гуьит прям!!!!



Спустя 1 минуту, 3 секунды АнечкаАнюта написал(а):
Цитата (Дядечко @ 19.01.2013 - 21:22 )
Так вот твои терзания (подойти не подойти) и есть тот "кузнец", которого ты всюду, в том числе и на сеновал, за собой таскаешь:)

Всю жизнь ищу того самого кузнеца!!!)))

Спустя 21 минуту, 27 секунд (19.01.2013 - 20:46) 130808 написал(а):
Анют, отчего то сдается мне читая твои темы, что проблема у вас девушка, с кузнецами... только здесь, я боюсь не по той части кузнецы наши. и еще каждый раз ты соскальзываешь с тем о проблемотичности употребления. здесь и вправду клево, общение искреннее, не то что на сайтах знакомств. но ты боюсь и вправду не по адресу...болеем мы здесь и выздоравливать а не кузнецов ищем... прости если ошибаюсь.

Спустя 6 минут, 15 секунд (19.01.2013 - 20:52) Багира2 написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 19.01.2013 - 20:52 )
Да при этом раскладе и не запомнила бы - ничего страшного. В паспорте ж пишут. Ну типа, утром просыпаешься и говоришь: "эээ, милый, как там тебя...." - в паспорте смотришь и проблема решекна. Удобно.

Если в своем, то там только фамилия и инициалы... Вот и сиди, гадай. biggrin.gif Придется его паспорт искать.

Спустя 13 минут, 3 секунды (19.01.2013 - 21:05) АнечкаАнюта написал(а):
130808
Цитата (130808 @ 19.01.2013 - 21:46 )
Анют, отчего то сдается мне читая твои темы, что проблема у вас девушка, с кузнецами... только здесь, я боюсь не по той части кузнецы наши. и еще каждый раз ты соскальзываешь с тем о проблемотичности употребления. здесь и вправду клево, общение искреннее, не то что на сайтах знакомств. но ты боюсь и вправду не по адресу...болеем мы здесь и выздоравливать а не кузнецов ищем... прости если ошибаюсь.

Да нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 3;!!!!!!!!Познакомиться здесь с потенциальным мужем я думаю это - 0,000009% из 100. Я так, социализироваться немного, т.е. чтоб меня знали и не отвергали во ВСЕХ слоях населения... Да вообще мне АА-шки нравяться, токо приравняться как-то я не могу пока... А надо ли???

Спустя 17 минут, 28 секунд (19.01.2013 - 21:22) Paulina написал(а):
Цитата (АнечкаАнюта @ 19.01.2013 - 20:05 )
меня знали и не отвергали во ВСЕХ слоях населения...

laugh.gif laugh.gif laugh.gif здесь тебя уже знают, фоты ты свои всем продемонстрировала. Наверно надо теперь двигаться дальше, где ты ещё не была?

Спустя 37 секунд (19.01.2013 - 21:23) korovina написал(а):
Анюта
а чем тебе нравятся аашки?

Спустя 11 минут, 25 секунд (19.01.2013 - 21:34) АнечкаАнюта написал(а):
Цитата (Paulina @ 19.01.2013 - 22:22 )

здесь тебя уже знают, фоты ты свои всем продемонстрировала. Наверно надо теперь двигаться дальше, где ты ещё не была?

Фоты - да, демонстрировала, да не все видели!!! Да не все знают. Хочется, что б прям все узнали!!!)))) Где не была- ну во Франции ещё не была..., а очень хочеться!!! biggrin.gif



Спустя 5 минут, 5 секунд АнечкаАнюта написал(а):
Цитата (korovina @ 19.01.2013 - 22:23 )
Анюта
а чем тебе нравятся аашки?

А откуда я знаю! Первый человек, который из АА и мне нравился - это мой клиент. когда я работала парикмахером... Я была молода. лет так 15 назад...., болтали всегда со всеми клиентами обо всем, ну что у нас было на уме - мальчики и гулянки. там и выпивка..., вот с ним заговорили о пьянке, а он и скажи, что я мол не пью ,я - АА, а мужик видный был, да и рассказывал он классно об как это - сотрудничестве что ли в АА, вот я и подумала, что в АА - ЭЛИТА, что мне туда никак!!! А теперь, я - ЭЛИТА!!! ( Это написано с долей сарказма, просто смайла сарказма я не нашла!))))

Спустя 27 минут, 16 секунд (19.01.2013 - 22:02) Paulina написал(а):

Спустя 13 минут, 25 секунд (19.01.2013 - 22:15) DenisS написал(а):
Paulina
я уж подумал на ВЕСВАЛО начали хентай выкладывать biggrin.gif laugh.gif

Спустя 2 минуты, 4 секунды (19.01.2013 - 22:17) АнечкаАнюта написал(а):
Paulina
Спасибо, за песенку! Вспомнила молодость, Много было под Зему!!! Помню танцевала под Зему, запулила трусы куда то, да так и не нашла!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif



Спустя 1 минуту, 1 секунду АнечкаАнюта написал(а):
Цитата (DenisS @ 19.01.2013 - 23:15 )
Paulina
я уж подумал на ВЕСВАЛО начали хентай выкладывать  biggrin.gif  laugh.gif

А чего такое - хентай? dry.gif

Спустя 2 минуты, 50 секунд (19.01.2013 - 22:20) DenisS написал(а):
АнечкаАнюта
мммм... как бы тебе сказать... или показать? smile.gif biggrin.gif laugh.gif не, мы еще не настолько близки smile.gif biggrin.gif laugh.gif поисковиком воспользуйся smile.gif biggrin.gif

Спустя 8 минут, 45 секунд (19.01.2013 - 22:29) Sir написал(а):
Цитата (АнечкаАнюта @ 19.01.2013 - 20:01 )
Ну, у меня прогноз подольше! Я так думаю...
Я вот тоже пришла в АА, послушала страшилки, и подумала: "Ну мне, чтобы до этого скатиться, можно еще лет 10 попить... А тогда уже и приду".
Потом только, в трезвости, уже поняла какой ужас в башке творился - я мечтала только о том, чтобы еще попить. Пусть при этом я скачусь до жуткого состояния, до бомжей, но главное - попить. Самая большая ценность ведь в жизни была - водка.

Спустя 5 минут, 25 секунд (19.01.2013 - 22:34) АнечкаАнюта написал(а):
DenisS
Даааааааааааааааа, воспользовалась! Ты - извращенец!!!!!!!!!!!!!!! laugh.gif А потом спрашивают меня - чем тебе нравиться АА! Дак вот - Этим и нравиться!!!!!!!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif



Спустя 4 минуты, 29 секунд АнечкаАнюта написал(а):
Sir
Ваше величество! А я думала. что Сир - это мужчина! Ну как счаз понимаю - женчина!? В голове моей водки слава богу нет, а выпивка - второстепенное дело. а главное - это главное!

Спустя 52 секунды (19.01.2013 - 22:35) DenisS написал(а):
АнечкаАнюта
Цитата
Даааааааааааааааа

ммм? rolleyes.gif продолжай smile.gif biggrin.gif laugh.gif

Спустя 4 минуты, 8 секунд (19.01.2013 - 22:39) АнечкаАнюта написал(а):
Цитата (DenisS @ 19.01.2013 - 23:35 )
ммм? продолжай

Еще, еще, делай-делай, да-да-даааааааааааааааааааааааааааааааааа!

Спустя 6 минут, 54 секунды (19.01.2013 - 22:46) Sir написал(а):
Цитата (АнечкаАнюта @ 19.01.2013 - 23:34 )
Ну как счаз понимаю - женчина!?

Она самая smile.gif

Цитата (АнечкаАнюта @ 19.01.2013 - 23:34 )
В голове моей водки слава богу нет, а выпивка - второстепенное дело.
Ну у меня водка - это условное название выпивки. Ясно, что пить я могла и вино, и прочие дела biggrin.gif
"Второстепенное дело" означает, что все-таки дело, и все-таки какую-то важность оно имеет, так?

Спустя 47 секунд (19.01.2013 - 22:47) Vladimir Lutsk написал(а):
Цитата (Paulina @ 19.01.2013 - 22:22 )
здесь тебя уже знают, фоты ты свои всем продемонстрировала.


это бильярдистка, что-ли ? wink.gif
Цитата (130808 @ 19.01.2013 - 21:46 )
здесь и вправду клево, общение искреннее, не то что на сайтах знакомств. но ты боюсь и вправду не по адресу...болеем мы здесь и выздоравливать а не кузнецов ищем

АнечкаАнюта
привет) а можно спросить... ты регилась на нот.дринке? я смотрел тот сайт, там многие в таком стиле общаются - не понятно кто о чём...ну, мне алкоголику не совсем понятно... unsure.gif

Цитата (АнечкаАнюта @ 19.01.2013 - 23:17 )
Вспомнила молодость, Много было под Зему!!! Помню танцевала под Зему, запулила трусы куда то, да так и не нашла!!!

blink.gif
вот типа того...

Спустя 6 минут, 40 секунд (19.01.2013 - 22:54) Дядечко написал(а):
И мне, и мне бильярдистку на фотках покажите! smile.gif

Спустя 1 минуту, 39 секунд (19.01.2013 - 22:55) Манки написал(а):
Дядечко
А ты не видел? (по секрету - в обовсеме тема про сиськи)

Спустя 21 секунду (19.01.2013 - 22:56) Sir написал(а):
Тему можно в "Обо всем" плавно переносить? "Началось?" biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 49 секунд (19.01.2013 - 22:57) Манки написал(а):
Цитата (Sir @ 19.01.2013 - 22:56 )
Тему можно в "Обо всем" плавно переносить? "Началось?" biggrin.gif

Рановато однако, видать весна скоро

Спустя 1 минуту, 53 секунды (19.01.2013 - 22:59) Vladimir Lutsk написал(а):
ну......есчо пару диалогов с Симбирским мачо) ... и туши свет laugh.gif

Цитата (АнечкаАнюта @ 19.01.2013 - 23:39 )
Цитата (DenisS @ 19.01.2013 - 23:35 )
ммм? продолжай

Еще, еще, делай-делай, да-да-даааааааааааааааааааааааааааааааааа!


Спустя 1 минуту, 27 секунд (19.01.2013 - 23:01) Манки написал(а):
Цитата (Vladimir Lutsk @ 19.01.2013 - 22:59 )
ну......есчо пару диалогов с Симбирским мачо) ... и туши свет  laugh.gif

это ты про кого?

Спустя 48 секунд (19.01.2013 - 23:02) Vladimir Lutsk написал(а):
не скажу ph34r.gif

Спустя 6 минут, 43 секунды (19.01.2013 - 23:08) Дядечко написал(а):
Тааа, перелопатил пол форума в поисках темы, а там тема то и не раскрыта...

Спустя 2 минуты, 50 секунд (19.01.2013 - 23:11) all ex написал(а):
Цитата (Дядечко @ 20.01.2013 - 00:08 )
Тааа, перелопатил пол форума в поисках темы, а там тема то и не раскрыта...

Цензура, однако! biggrin.gif

Спустя 21 секунду (19.01.2013 - 23:11) Ilmar написал(а):
АнечкаАнюта
Цитата
Раза три я была на живых группах АА. Потом стала сомневаться - А я вообще или не А!

Ни разу на живых группах не был, что не мешает мне определять свой статус или положение. Мои прошлые взаимоотношения с алко наличествуют всеми признаками заражения этой болезнью. Качество моей жизни до и после показывает мне, правильно ли я живу.

Спустя 30 минут, 32 секунды (19.01.2013 - 23:42) DenisS написал(а):
рано, рано, не пришло еще время ph34r.gif

Спустя 39 минут, 50 секунд (20.01.2013 - 00:22) homka777 написал(а):
Цитата (Сергей С. @ 19.01.2013 - 17:25 )
Хотя когда в аэропорту или на вокзале своих встречаем, часто и таблички АА рисуем. Но там ведь фамилий нет.


не так давно летал в Польшу по эй-эевским делам
поляки встречали в аэропорту с табличкой Билла френдс
и никакого А.А.



Спустя 3 минуты, 36 секунд homka777 написал(а):
Цитата (АнечкаАнюта @ 19.01.2013 - 16:51 )
А я вообще или не А!


на самом деле ни у кого кроме меня нет права назвать меня членом А.А.
и у меня нет права кого-либо кроме себя называть членом А.А.
если не ошибаюсь,3-я традиция

Спустя 8 часов, 13 минут, 58 секунд (20.01.2013 - 08:36) Саша Лис написал(а):
Раньше часто был на живых группах. Народу через группу прошло масса. Не все задерживались надолго. Некоторых помню, многих забыл. Если мне хочется при встрече поздороваться, а имени не помню, то достаточно короткого "привет". А там как пойдёт. Если не хочется, значит не хочется. И у меня есть право не искать оправданий. Если же он поздоровался первым, или кивнул хотя бы, обязательно отвечу.
Давно не был на живых группах. Считаю ли я себя членом АА? Для меня это даже не вопрос. Я алкоголик. Факт. Не афиширую. Знаю, что многие люди считают меня вполне нормальным. Значит анонимный. Программа и принципы АА помогают мне не просто оставаться трезвым, но и дают чуть больше, чем давали уколы и кодировка. Вот и ответ.

Спустя 16 минут, 38 секунд (20.01.2013 - 08:52) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Багира2 @ 19.01.2013 - 21:52 )
Если в своем, то там только фамилия и инициалы...

Да ладна! Там полностью - ФИО! Кстати, если ты сама зеленым фломастером запись в паспорте делала, то брак не считается законнным. Я узнавал. Тоже удивился.

Спустя 9 минут, 45 секунд (20.01.2013 - 09:02) Palitra написал(а):
че за ясли? можна, не можна?
хош ходи, не хош забей, какие проблемы? аа не панацея. есть и другие методы. каждому свое.

Спустя 4 часа, 6 минут, 41 секунду (20.01.2013 - 13:09) OSTAP написал(а):
Меня всегда вводит в недоумение, когда новичку на первом его собрании живой группы АА, после того как он обозначил, что у него есть проблемы с алкоголем (по запросу ведущего), говорится: "С этого момента Вы являетесь ЧЛЕНОМ всемирного Содружества АА...!". Это как в мультфильме, - "Бык - это раз, корова - это два, теленок - это три, баран - это четыре...! ...Теперь он и тебя посчитал!". smile.gif
Можно быть лидером отдельной партии (организации), но не быть ее членом!
От себя скажу, что в АА (в том числе и здесь в Весвало) я приобрел и приобретаю опыт трезвой жизни, чтобы благополучно жить в повседневной!

Спустя 3 минуты, 18 секунд (20.01.2013 - 13:12) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (OSTAP @ 20.01.2013 - 14:09 )
Можно быть лидером отдельной партии (организации), но не быть ее членом!

Ваще то подобных примеров в мире 1 (один)...

Спустя 2 минуты, 22 секунды (20.01.2013 - 13:14) Татьян@ написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 20.01.2013 - 14:12 )
Ваще то подобных примеров в мире 1 (один)...

Какой? Просвети !

Спустя 13 минут, 57 секунд (20.01.2013 - 13:28) бомж-вредитель написал(а):
Татьян@
ВВП, я думал об этом весь мир знает... Он был лидером ЕР, не являясь ее членом.

Спустя 5 минут, 51 секунду (20.01.2013 - 13:34) Багира2 написал(а):
Цитата (OSTAP @ 20.01.2013 - 14:09 )
От себя скажу, что в АА (в том числе и здесь в Весвало) я приобрел и приобретаю опыт трезвой жизни, чтобы благополучно жить в повседневной!

Шепотом - АА для этого и существует. Это их основная и главная функция.

Спустя 22 секунды (20.01.2013 - 13:35) Татьян@ написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 20.01.2013 - 14:28 )
я думал об этом весь мир знает

Видимо не весь:)))

Спустя 3 минуты, 48 секунд (20.01.2013 - 13:38) Багира2 написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 20.01.2013 - 09:52 )
Да ладна! Там полностью - ФИО!

Надо же! Действительно! Я как-то не вглядывалась. В паспортах старого образца только инициалы были. smile.gif

Спустя 1 минуту, 20 секунд (20.01.2013 - 13:40) alles написал(а):
Всем просящим по члену!!!

Спустя 4 минуты, 40 секунд (20.01.2013 - 13:44) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Татьян@ @ 20.01.2013 - 14:35 )
Видимо не весь:)))

Эххх... Прямо завидно, честно...

Спустя 10 минут, 48 секунд (20.01.2013 - 13:55) Татьян@ написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 20.01.2013 - 14:44 )
Эххх... Прямо завидно, честно...

Так я тебе рецепт то подскажу- я не читаю газет, не смотрю ТВ, не читаю новости в инете...И живу в прекрасном неведении, в окружении великолепных книг, фильмов, которые я выбираю, и неполитизированных форумов:))

Спустя 5 минут, 14 секунд (20.01.2013 - 14:00) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Багира2 @ 20.01.2013 - 14:38 )
В паспортах старого образца только инициалы были.

Не-а. Тоже полностью. Историю вспомнил по паспортной теме.
Предыстория - первая моя жена училась в группе где было 20 девушек и один юноша. Практика подсказывает, что в таких группах учаться оооочень странные юноши. Дык вот, этот юноша собрал по какой-то надобности у всех девушек паспорта и каждой на странице "дети" написал по ребенку. У моей запись выглядила так "лена-май-82". Понятно, что ни в одном ЗАГСе такую ахинею не напишут, тем более зеленой пастой.
А теперь история - супруга в больнице лежала, а я ее паспорт обменивал по доверенности. Прихожу в паспорный стол, баба-капитанша документы проверяет, на запись - это что за фигня?. Ну я объяснил. И тут она выдает - принесите справку, что ребенка нет. я в ахуе, типа кто такую справку может дать. А она, типа, без понятия, но без справки ниче делать не буду.
Я в ЗАГС, показываю запись, объясняю абурдность. Они - да, все так, только справку не дадим, вдруг она не в нашем городе рожала.
Я в ее школу (она в 82 году в 8 или 7 классе училась). Директор мужик, тот же, что и при ней. Спрашиваю - была ли такая-то беременной в 82 году, типа я муж и мне стуканули. Он - да вы что, хорошая девочка, ни одного прогула, врут гады. Тогда рассказываю ситуацию, говрю - мужик, дай справку. А тут он заднюю включает, типа справка документ официальный, а вдруг она всю беременность перетягивала живот, чтоб не видно было, а родила в выходной день, чтоб не узнал никто.
Справку мне дала милая девочка в ЖКО за коробку конфет. Паспорт обменяли.



Спустя 3 минуты, 41 секунду бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Татьян@ @ 20.01.2013 - 14:55 )
Так я тебе рецепт

Вот по этому самому рецепту я в 1993 году выскочил прямо к Белому Дому, абсолютно не зная, что происходит. То есть - ваще не вкурсе был, у меня свои дела там рядышком были. И прикинь - я такой весь с бодунища, а тут танки, пушки, вертолеты, мать их... То ли китайцы напали, то ли янки, хрен разберешь... А я ж герой тот еще, я оттуда такой галоп с места взял, ни одному спортсмену и не снилось. С тех пор - читаю, смотрю, чтоб еще раз не попасть.

Спустя 3 минуты, 5 секунд (20.01.2013 - 14:04) Багира2 написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 20.01.2013 - 15:00 )
я в 1993 году выскочил прямо к Белому Дому, абсолютно не зная, что происходит. То есть - ваще не вкурсе был, у меня свои дела там рядышком были. И прикинь - я такой весь с бодунища, а тут танки, пушки, вертолеты, мать их...

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Так, может, мы там и виделись??? Я в тот же день, тоже с бодуна, оказалась в том же месте!!! laugh.gif

Спустя 2 минуты, 14 секунд (20.01.2013 - 14:06) pechora написал(а):
Цитата (Багира2 @ 20.01.2013 - 15:04 )
Так, может, мы там и виделись??? Я в тот же день, тоже с бодуна, оказалась в том же месте!!!

ohmy.gif Как в индийском кино - про Зиту и Гиту.. ohmy.gif

Спустя 2 минуты, 23 секунды (20.01.2013 - 14:08) Татьян@ написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 20.01.2013 - 15:00 )
я такой весь с бодунища, а тут танки, пушки, вертолеты,

Ты не подумал, что за тобой?)))
Т.к. я в Питере живу рядом с Невским, то у нас частенько Марши Несогласных, причем шла на концерт, и случайно обогнула Гостинку с другой стороны, а мне звонит ребенок, и говорит- на Невском танки, омон, всех вяжут. Я у людей в гримерке спросила - что это? Стали думать- как нам после концерта до дома добраться...Папарились мин. 5, а потом концерт начался, и все про это и забыли, а когда вышли, то уже было все спокойно...Так, что я живу с этими событиями в параллели...



Спустя 1 минуту, 35 секунд Татьян@ написал(а):
Цитата (Багира2 @ 20.01.2013 - 15:04 )
Я в тот же день, тоже с бодуна, оказалась в том же месте!!! laugh.gif

Теперь понятно, кто тогда там Белый дом защищал- люди в поисках опохмела))

Спустя 16 секунд (20.01.2013 - 14:08) бомж-вредитель написал(а):
Я от зоопарка деру дал. Там прикольня такая толпа стояла. Кричат: -"Иди к нам, там на высотке снайпер сидит, у нас двоих уже завалил!". И к танкистам, типа - "Ребята, дайте один залп по винным ларькам (у метро тогда море стояло), а мы вам потом этот Белый Дом за полчаса возьмем". Не придумываю, на такое у меня фантазии не хватит.

Спустя 2 часа, 16 минут, 31 секунду (20.01.2013 - 16:25) гаспар1 написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 20.01.2013 - 15:08 )
Я от зоопарка деру дал. Там прикольня такая толпа стояла. Кричат: -"Иди к нам, там на высотке снайпер сидит, у нас двоих уже завалил!". И к танкистам, типа - "Ребята, дайте один залп по винным ларькам (у метро тогда море стояло), а мы вам потом этот Белый Дом за полчаса возьмем".


ты будешь смеятся я помню эту фразу
снайпера из гранатомёта сняли .

тоже был там с бодуна и не знал .

Спустя 2 минуты, 43 секунды (20.01.2013 - 16:28) Татьян@ написал(а):
Цитата (гаспар1 @ 20.01.2013 - 17:25 )
тоже был там с бодуна и не знал .

А трезвые в тот день там были???

Спустя 8 минут, 21 секунду (20.01.2013 - 16:36) Багира2 написал(а):
Цитата (Татьян@ @ 20.01.2013 - 17:28 )
Цитата (гаспар1 @ 20.01.2013 - 17:25 )
тоже был там с бодуна и не знал .

А трезвые в тот день там были???

Лично я их практически не видела. Запашок над толпой стоял конкретный.... Разве что дети трезвые. smile.gif

Спустя 10 минут, 40 секунд (20.01.2013 - 16:47) Тамара написал(а):
Татьян@
Цитата
А трезвые в тот день там были???

Меня больше заинтересовало, что в тот день понадобилось именно там не знающим о происходящем людям? с бодуна и таком количестве??? blink.gif

Спустя 6 минут, 29 секунд (20.01.2013 - 16:53) гаспар1 написал(а):
я ващето в Гум ехал . че тоиз шмоок купить
накануне водкужрал и не в курсе был . кипиша этого
да похоже не один я
толпа народу как на шоу
постеляли правда многих любопытных
а мне гады не дали автомат спереть - отобрали омоновцы.

Спустя 2 минуты, 32 секунды (20.01.2013 - 16:56) Багира2 написал(а):
Цитата (Тамара @ 20.01.2013 - 17:47 )
Меня больше заинтересовало, что в тот день понадобилось именно там не знающим о происходящем людям? с бодуна и таком количестве???

Я в те края по делам ездила. smile.gif

Спустя 30 минут, 55 секунд (20.01.2013 - 17:27) Тамара написал(а):
Короче у всех там дела были))) Одна я смотрела "Лебединое озеро" biggrin.gif

Спустя 1 час, 17 секунд (20.01.2013 - 18:27) бомж-вредитель написал(а):
Багира2
гаспар1
Опаньки! Вместе - мы сила, смело можем заявить, что героически демократию защищали, в самом эпицентре находились и по ордену какому затребовать. По-моему, все награды за те события именно так и давались...



Спустя 1 минуту бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Татьян@ @ 20.01.2013 - 17:28 )
А трезвые в тот день там были???

Хасбулатов. Укуренный.



Спустя 2 минуты, 24 секунды бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Тамара @ 20.01.2013 - 18:27 )
Одна я смотрела "Лебединое озеро"

Лебединое озеро показывали на два года раньше. Тогда три человека погибли, дорогу неудачно перед танком перешли. А тут, по некоторым оценкам, не менее десяти тысяч.

Спустя 1 минуту, 23 секунды (20.01.2013 - 18:28) Багира2 написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 20.01.2013 - 19:27 )
Багира2
гаспар1
Опаньки! Вместе - мы сила, смело можем заявить, что героически демократию защищали, в самом эпицентре находились и по ордену какому затребовать. По-моему, все награды за те события именно так и давались...

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
А они нам нужны - эти награды?

Спустя 2 минуты, 30 секунд (20.01.2013 - 18:31) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Багира2 @ 20.01.2013 - 19:28 )
А они нам нужны - эти награды?

Цвет.мет однако... Мало ли как жизнь повернется.

Спустя 2 минуты, 1 секунду (20.01.2013 - 18:33) Багира2 написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 20.01.2013 - 19:31 )
Цвет.мет однако... Мало ли как жизнь повернется.

Да ну... Они маленькие - много не дадут. smile.gif

Спустя 32 минуты, 15 секунд (20.01.2013 - 19:05) Тамара написал(а):
бомж-вредитель
Ну я еще маленькая была, а когда стреляли-то? Я только об одном помню... Там вроде в белый дом засадили... А о погибших, да еще в таком количестве - вообще не знаю...

Спустя 11 минут, 55 секунд (20.01.2013 - 19:17) Багира2 написал(а):
Цитата (Тамара @ 20.01.2013 - 20:05 )
а когда стреляли-то?

В 1993-ем...

Цитата (Тамара @ 20.01.2013 - 20:05 )
А о погибших, да еще в таком количестве - вообще не знаю...

Лично я количества не считала. Но лично созерцала труп снайпера, которого с книжки-высотки на Новом Арбате, тогдашнем Калиниском проспекте, сняли...
На доме, на самом верху до сих пор следы от пуль видны - плотно лупили.

Спустя 7 минут, 50 секунд (20.01.2013 - 19:25) гаспар1 написал(а):
Цитата (Багира2 @ 20.01.2013 - 20:17 )
В 1993-ем...


еще и в 91 было дело
но я оба раза в дюпель - пожтому путаю иногда .

да там прикольно было
мы с товаришем пошли поближе посмотреть
к самому белому дому подошли .
там воюют . а вокруг народ сидит распивает - пипец театр абсурда
и переодически трупы оттаскивают и в штабеля складывают
ну тех кто близко подошол слишком .
сидим значит распиваем
и вдруг чел с дектяревым прибежал и прямо рядом с нами залёг и давай по дому то фигачить
мы быстро оттуда смылись
а то щас в него ж начнут шмалять .


Спустя 9 минут, 37 секунд (20.01.2013 - 19:34) Багира2 написал(а):
Цитата (гаспар1 @ 20.01.2013 - 20:25 )
еще и в 91 было дело

Мы тут про 93-й... В 91-м я страху натерпелась - когда к нам в офис, в одно из первых в Москве частных маленьких коммерческих предприятий, зашли мрачные мальчики в камуфляже и с автоматами.

Спустя 12 часов, 36 минут, 21 секунду (21.01.2013 - 08:11) OSTAP написал(а):
"От большого ума лишь сума, да тюрьма..."

Спустя 3 часа, 34 минуты, 2 секунды (21.01.2013 - 11:45) Cheburashka написал(а):
Цитата (OSTAP @ 21.01.2013 - 09:11 )
"От большого ума лишь сума, да тюрьма..."

Янка Дягилева. Алкоголик cool.gif

Спустя 12 минут, 35 секунд (21.01.2013 - 11:57) Луи написал(а):
Цитата (АнечкаАнюта @ 19.01.2013 - 19:51 )
Я сомневающийся АА!

Почему-то вспомнилось, Жванецкого:
"А грузин не знал, что он грузин. Вернее знал, но сомневался" biggrin.gif

Спустя 2 часа, 24 минуты, 22 секунды (21.01.2013 - 14:22) OSTAP написал(а):
Cheburashka
Не выживший...

Спустя 17 минут, 28 секунд (21.01.2013 - 14:39) Cheburashka написал(а):
Цитата (OSTAP @ 21.01.2013 - 15:22 )
Не выживший...

Думаю все же самоубийство. Сильно надорвана она была, как струна прям sad.gif

Спустя 20 минут, 51 секунду (21.01.2013 - 15:00) OSTAP написал(а):
Cheburashka
Без "химии" точняк не обошлось, да и Летов подсобил своим уходом...

Спустя 1 час, 3 минуты, 50 секунд (21.01.2013 - 16:04) Cheburashka написал(а):
Цитата (OSTAP @ 21.01.2013 - 16:00 )
Летов подсобил своим уходом...

Да-да, это все мужики он виноват ph34r.gif
А если честно, то она это все, химия sad.gif От меня сейчас кто угодно может уходить - еще лучше найдем wink.gif
А песни у нее хорошие rolleyes.gif

Спустя 13 минут, 38 секунд (21.01.2013 - 16:18) Кот Баюн написал(а):
Багира2
бомж-вредитель

Однако вам крупно повезло... Я там сидел, трезвый и злой.

Спустя 39 минут, 2 секунды (21.01.2013 - 16:57) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Кот Баюн @ 21.01.2013 - 17:18 )
Я там сидел, трезвый и злой.

Внутри что ли? Белого дома или зоопарка?

Спустя 1 час, 35 минут, 43 секунды (21.01.2013 - 18:32) Nikola написал(а):
Цитата (Кот Баюн @ 21.01.2013 - 18:18 )
Багира2
бомж-вредитель

Однако вам крупно повезло...  Я там сидел, трезвый и злой.

Пули остановили от похода за бухлом?

Спустя 47 минут, 49 секунд (21.01.2013 - 19:20) Кот Баюн написал(а):
Nikola

Буфет разграбили до меня smile.gif

Спустя 35 минут, 8 секунд (21.01.2013 - 19:55) гаспар1 написал(а):
Цитата (Кот Баюн @ 21.01.2013 - 20:20 )
Буфет разграбили до меня

user posted image

Спустя 13 дней, 6 часов, 35 минут, 1 секунду (5.02.2013 - 02:30) АнечкаАнюта написал(а):
А всем привет! А все-равно вас всех люблю!
А у меня сейчас ваабще такие проблемы-перемены, ппц! Но без поддержки никак! Такое ощущение, когда я клацаю по клавишам, что я инвалид, хотя у меня все нормально!!!

Спустя 22 часа, 29 минут, 27 секунд (6.02.2013 - 01:00) Юрий Венедиктович написал(а):
Цитата (АнечкаАнюта @ 19.01.2013 - 19:51 )
Я сомневающийся АА! Есть такая категория АА!

Есть-они бухают после групп или до



Спустя 3 минуты, 36 секунд Юрий Венедиктович написал(а):
Цитата (АнечкаАнюта @ 5.02.2013 - 03:30 )
Такое ощущение, когда я клацаю по клавишам, что я инвалид

бухни-и будешь леди,и клаву полей,чтобы не клацала

Спустя 6 часов, 1 минуту, 27 секунд (6.02.2013 - 07:01) Земля написал(а):
Можно ли отложить? Все ,кто умные откладывают.Им мозг умный мешает. Тупые дураки вроде меня выздаравливают.

Спустя 1 час, 1 минуту, 33 секунды (6.02.2013 - 08:03) tetris110 написал(а):
Цитата (АнечкаАнюта @ 19.01.2013 - 20:01 )

Ну, у меня прогноз подольше! Я так думаю...



Я тоже когда-то думал... Что могу САМ. Слишком много пришлось потерять и почти сдохнуть, чтобы начать пытаться цепляться...
Нахлебаться мне надо было вдоволь собственного дерьма, "до дна" дойти...
И прогнозы у меня тоже были самые оптимистичные. И у тех, кого я знал, и кто сдох от водки, эти самые прогнозы тоже были...

Спустя 54 минуты, 14 секунд (6.02.2013 - 08:57) leonmaster написал(а):
однозначно и как приговор. smile.gif
пока бухать в компании (весвало) лучше и интересней - бухать надо.
потом немного ОДИНОЧЧНОГО "плавания" и опять сюда - выздоравливать.


_____________
Счастье человека заключается не в том, что он имеет то, что хочет, а в том, что он хочет то, что имеет!
Кто ко мне в дом с вином придет, тот от вина и погибнет!

Не помню, когда курила!