Привет, меня зовут Оля!

Я алкоголик и сегодня хочу послужить ведущей нашего открытого собрания.

Выступать можно один раз в сутки. Тема существует одни сутки с 22.00 ч. 18 января по 22.00 ч. 19 января (по Москве). Просьба не оценивать, не задавать вопросов, не давать обратной связи, говорить о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, употребляя местоимение «Я». Вежливо придерживаться рекомендованных правил выступления в АА (они находятся внизу по странице).

Наше собрание ОТКРЫТОЕ! И присутствие новичка и не алкоголика на открытом собрании - это большая радость! В этом и донесение идей, и пополнение группы, так что прошу, пожалуйста, высказывайтесь.

Тема сегодняшнего собрания: ВЕРА КРУГЛЫЕ СУТКИ

Вера должна творить в нас и нашими руками 24 часа в сутки, иначе мы погибнем.

Анонимные Алкоголики, с. 15
Alcoholics Anonymous, p. 16

Сущность моей духовности и трезвости зиждется на ежечасной вере в Высшую Силу. Мне необходимо помнить об этом и полагаться на Бога, как я Его понимаю, в моей ежедневной деятельности. Каким утешением для меня является то, что Бог действует в людях и через людей! Вспоминаю ли я в течение дня о конкретных примерах Божьего присутствия? Радуюсь ли очевидности его проявления? Я полон благодарности за присутствие Бога в моем выздоровлении. Без присутствия этой всемогущей Силы во всех моих делах я бы опять упал в пучину моей болезни - и умер бы.




Спустя 22 минуты, 31 секунду (18.01.2013 - 20:46) platon написал(а):
Я помню одно:бог есть и это не я.

Спустя 11 часов, 10 минут, 45 секунд (19.01.2013 - 07:56) Саша Лис написал(а):
Вот этого мне в последнее время и не хватает. Безнадёга какая-то от греховности существования.

Спустя 9 минут, 22 секунды (19.01.2013 - 08:06) Поработитель написал(а):
Привет!
Игорь, алкоголик
Ищу проявление Бога и часто нахожу Божье присутствие!
Я благодарен ему за свою трезвость!
Сегодня трезвый.
Спасибо.

Спустя 1 минуту, 32 секунды (19.01.2013 - 08:07) igrex написал(а):
Игорь запойный пьяница..
я вспоминаю свою ВС только когда меня в ...опу вжарит нужда (типа вляпался во что-то) и тогда уж я возопию к своей ВС о помощи..............ну или когда припрёт нужда и что-то надо, тогда пеняешь своей ВС, мол чтож ты так, вон до чего меня довела, а я жеж в тебя типа верил, так скать доверился тебе.......
В общем эгоист я...
А воще если бы не моя ВС (которая постоянно меня из моего дерьма за уши вытягивает), то сдох бы давно...

Спустя 12 часов, 14 минут, 15 секунд (19.01.2013 - 20:22) Ingileifr написал(а):
Привет!
Я алкоголик...
Только каждый день, и утром, и вечером, и днем...
Или каждый час...
Вспоминать о Высшем раз в неделю, или только раз в день - ... нет, недостаточно этого.
Убедился на своем опыте(((
Как прийти к этому?
Не знаю... Сам не нашел ответ на этот вопрос...
Надо ИДТИ.
Дорогу осилит идущий


_____________
Я имею право на все свои чувства.
--------------------------------------
Самые главные вещи на свете - это не вещи.
--------------------------------------
Нет в шоколаде шоколада
Давно нет мяса в колбасе
Становится чуть-чуть тревожно
А вдруг и в людях нет людей?
--------------------------------------
Не курю 10 лет, 7 месяцев, 16 дней