Всем привет! Я вася алкоголик .
Такое дело , работаю я официантом уже 7 лет в одном и том же месте , имею стабильный не плохой доход , 2 отпуска в год , рабочий день до 01:00 ночи , боль в ногах , и бухающий колектив . У меня есть машина на которой я могу законно таксавать в фирме , свободный график деньги теже . Проблемма зделать выбор !
В моей голове творится примерно такое ," я хочу поменять работу потому что мне лень работать уже в ресторане , потому что боюсь трудностей , ведь таксовать гораздо легче , а если буду работать в такси , появится время регулярно посищать группу АА ,
И чаще бывать дома с семьёй , да я это все придумываю чтобы свалить со сложной работы в ресторане , но я же молился и просил Бога послать мне работу поближе к дому и чтобы было больше свободного времени ,. Блин а как же тут в ресторане без меня справятся ? Я же хотел и олимпиаду отработать здеть , да ну её нафиг эту олимпиаду , ноги сотрутся до колен , ниспать три недели стремно , лудше уйду в такси ., и так далее , " запара короче .
Склоняюсь к тому чтобы просто сказать начальству что устал и не могу больше работать , помолится и жить не парится , полюбому ВС разрушит как надо ? Сташно , не могу оприделится , . Спасайте , у кого есть опыт в таких вопросах ! Спасибо





Спустя 8 минут, 4 секунды (18.01.2013 - 11:34) Татьян@ написал(а):
Цитата (Меченый @ 18.01.2013 - 12:26 )
Я же хотел и олимпиаду отработать здеть

А ты в Сочи, что ли работаешь?
Мы вчера как раз на группе читали 11 шаг, и там есть такие слова- как понять-где моя воля, а где Бога? Для меня это тоже очень тонкий и важный момент, но его я учусь препоручать- я советуюсь со священником. А то ведь, знаешь- алкоголик-это человек, который всегда принимает решения, направленные против себя. Бог помощь!

Спустя 5 минут, 30 секунд (18.01.2013 - 11:39) Меченый написал(а):
Татьян@
Да живу в Сочи , а работаю в Красной Поляне .
Да я реально запутался

Спустя 11 минут, 58 секунд (18.01.2013 - 11:51) Татьян@ написал(а):
Цитата (Меченый @ 18.01.2013 - 12:39 )
Да я реально запутался

Сядь спокойно. И выпиши все плюсы, которые дает эта работа, и минусы. Только честно. Потом сравни.
Ты в церковь ходишь? Обсуди с батюшкой.



Спустя 3 минуты, 56 секунд Татьян@ написал(а):
Цитата (Меченый @ 18.01.2013 - 12:26 )
Склоняюсь к тому чтобы просто сказать начальству что устал и не могу больше работать

В тако состоянии помогает отпуск. Усталость- плохой советчик. Я,когда очень усталая- на все готова забить. Потому и пила- утром выпил- день свободен. А алкоголик не должен быть усталым, злым, голодным и одиноким.
Я в прошлом году тоже молилась о работе, не напрягающей мозг- и Бог дал. Я на ней поработала- была довольна, но потом очень заболел позвоночник, и я ушла.

Спустя 6 минут, 28 секунд (18.01.2013 - 11:58) Великий Комбинатор написал(а):
Цитата (Меченый @ 18.01.2013 - 12:26 )
У меня есть машина на которой я могу законно таксавать в фирме , свободный график деньги теже

Хорошо посчитал? а амортизацию..ремонт машины учел?
Обычно эти деньги от таксования потом полностью начинают уходить на ремонт..
или приобретение другой машины...
Я занимался и таксованием в начале трезвости и потом грузовыми перевозками...
знакомо все...так получил зарплату в ресторане и потратил полностью на семью..
а так часть денег должна крутиться в бизнесе
то есть за определенный период эксплуатации авто(1 год, 2 года, и т.д. на сколько ты реально рассчитываешь при годовом пробеге ... км и определенных затратах на ремонт....
ты должен выкроить сумму на покупку нового авто...
Реально ли это?
Короче надо считать....
Или ездить на помойке и чинить ее по ночам и постоянно рисковать? blink.gif

Спустя 9 минут, 19 секунд (18.01.2013 - 12:07) Меченый написал(а):
Великий Комбинатор
Спасибо , попробую насчитать всё

Спустя 3 часа, 7 минут, 19 секунд (18.01.2013 - 15:14) Дядечко написал(а):
Цитата (Татьян@ @ 18.01.2013 - 12:34 )
А то ведь, знаешь- алкоголик-это человек, который всегда принимает решения, направленные против себя.

Это откуда такой вывод следует?
Как же десятки тысяч алкоголиков уже столько лет живут, не пьют, содержат семьи, рожают детей, занимаются бизнесом, науками, искусством - и при этом ВСЕГДА принимают решения "направленные против себя"? Как им это удается?
И, кстати, спрсить священника, работать официантом или таксистом - это да, очень мудро. Священник как раз хорошо разбирается в тонкостях этих профессий и может посоветовать человеку, где ему работать, даже видя этого человека первый раз в жизни.
"блажен кто верует..."

Спустя 2 минуты, 51 секунду (18.01.2013 - 15:17) Багира2 написал(а):
Цитата (Дядечко @ 18.01.2013 - 16:14 )
И, кстати, спрсить священника, работать официантом или таксистом - это да, очень мудро. Священник как раз хорошо разбирается в тонкостях этих профессий и может посоветовать человеку, где ему работать, даже видя этого человека первый раз в жизни.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 40 минут, 58 секунд (18.01.2013 - 15:58) Маэстро 64 написал(а):
Цитата (Татьян@ @ 18.01.2013 - 12:51 )
Обсуди с батюшкой.

Батюшка как раз даст ценный совет,он то откуда знает чего надо,такой же человек, просто образование профильное ph34r.gif

Спустя 7 минут, 8 секунд (18.01.2013 - 16:05) Татьян@ написал(а):
Цитата (Дядечко @ 18.01.2013 - 16:14 )
"блажен кто верует..."

И, то хорошо! smile.gif
Цитата (Дядечко @ 18.01.2013 - 16:14 )
и при этом ВСЕГДА принимают решения "направленные против себя"?

Если они не достигли Духовного просветления, к которому привели эти шаги!
А фраза"про всегда", почерпнута из книги нашего аа-брата, по совместительству врача- нарколога. И , именно она помогла утвердиться мне в мысли, что я-алкоголик.

Спустя 18 минут, 47 секунд (18.01.2013 - 16:24) бомж-вредитель написал(а):
Меченый
Я правильно понял - есть две работы, доход одинаковый, но одна сложнее, тяжелее и отнимает больше времени. А другая проще, приятней, удобней по времени. И ты не можешь сделать выбор? Да, действительно проблема...



Спустя 1 минуту, 29 секунд бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Татьян@ @ 18.01.2013 - 17:05 )
А фраза"про всегда", почерпнута из книги нашего аа-брата,

Гений просто наш собрат по совместительству! Огромным умищем обладать надобно, чтоб такой вывод сделать. Ученый, ептыть!

Спустя 9 минут, 11 секунд (18.01.2013 - 16:33) Irina12 написал(а):
Привет Вася! Меня зовут Ира,я здесь еще новичок,но хочеться поделиться.У меня были похожие ситуации,когда работа становилась уже невмоготу,недосыпания,бессилие-отсюда недовольство,раздражение и т.д. Я тогда уходила,и это не бегство от трудностей-это означало что там я все,что могла сделала и мне нужно идти дальше.и сколько я профессий освоила уже-знаешь какой интерес,вдохновение появляется в новом!!!! Познаешь себя,появляются новые возможности!!!Это здорово!!!Не бойся менять!!! А Бог нам будет помогать.

Спустя 2 минуты, 39 секунд (18.01.2013 - 16:36) Татьян@ написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 18.01.2013 - 17:24 )
Ученый, ептыть!

А в твоей жизни не так было? Ну, значит нам до тебя далеко... (надо ему подсказать формулировку: действительно для Питерской выборки алков))

Спустя 4 минуты, 12 секунд (18.01.2013 - 16:40) влад111 написал(а):
Меченый
Таксовать уйти или остаться фициянтом? Конешна остацца! Может вырастешь в админа зала или зам дир ресторана,а таксовать это атас какой гимор,я пробовал..Времени говоришь больше свободного? Если хочешь нормально зарабатывать-надо постоянно сидеть за рулем,поджидать клиента,цапаться с конкурентами,ментами,работать по ночам,влетать в ямы,катать кидал,гробить тачку.Ты с ума не сошел?
Просто ты конкретно устал,возьми неделю,спрячься ото всех,поспи и все пройдет!

Спустя 36 минут, 52 секунды (18.01.2013 - 17:17) Меченый написал(а):
Дядечко
Дядечко
Маэстро 64
Спасибо




Спустя 3 минуты, 28 секунд Меченый написал(а):
Irina12
Супер ! Как то так я себе это и предстовляю , спасибо .

Спустя 1 час, 40 минут, 23 секунды (18.01.2013 - 18:57) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Татьян@ @ 18.01.2013 - 17:36 )
А в твоей жизни не так было?

Тань, в моей жизни по-разному было... Бывало - фигню всякую решал и попадал в итоге. Бывало - решения были нейтральыми - ни Богу свечка. ни черту кочега. Бывало - ваще в "яблочко" попадал. Как и у любого человека. Независмо от его болячек. А вот это
Цитата (Татьян@ @ 18.01.2013 - 12:34 )
алкоголик-это человек, который всегда принимает решения, направленные против себя.
вообще апогей абсурда, написанного про алкоголиков. Не вдаваясь в подробности - человек, который всегда принимает решения, направленные себе во вред проживет на этом свете полчаса максимум. Ну - решить ему надо будет, как напряжение в сети проверить или далеко ли поезд в метро... Че нагонять то жути всякой и с дерьмом себя смешивать, понять не могу.Мы - такие же как все остальные, только бухать не умеем нихрена. Что не добавляет и не убавляет других тараканов.

Спустя 14 минут, 32 секунды (18.01.2013 - 19:12) Маэстро 64 написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 18.01.2013 - 19:57 )
Мы - такие же как все остальные, только бухать не умеем нихрена.

user posted image

Спустя 4 минуты, 45 секунд (18.01.2013 - 19:17) Шиповник написал(а):
бомж-вредитель
user posted image

Спустя 12 минут, 23 секунды (18.01.2013 - 19:29) Цикунита деля написал(а):
бомж-вредитель
Цитата
Мы - такие же как все остальные, только бухать не умеем нихрена. Что не добавляет и не убавляет других тараканов.

user posted image user posted image

Спустя 58 секунд (18.01.2013 - 19:30) Багира2 написал(а):
бомж-вредитель
user posted image

Спустя 13 минут, 19 секунд (18.01.2013 - 19:43) гаспар1 написал(а):
Цитата (Меченый @ 18.01.2013 - 12:26 )
полюбому ВС разрушит как надо ?


и не надейся.
ВС лищь варианты предложит - а делать и выбирать тебе.

из йёпыта
я не знаю какая воля ВС
могу только примерно понять где не его
это когда я чет делать начинаю , а оно не идёт или мне аж триндец как неуютно .

Спустя 2 минуты, 20 секунд (18.01.2013 - 19:46) platon написал(а):
А какие они все остальные?
Такие же как мы.

Спустя 7 минут, 56 секунд (18.01.2013 - 19:54) Татьян@ написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 18.01.2013 - 19:57 )
вообще апогей абсурда, написанного про алкоголиков

Что бы не судить по фразк вырванной из контекста- можете почитать книгу https://sites.google.com/site/olegstecenko/Home-1

Спустя 16 минут, 43 секунды (18.01.2013 - 20:10) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Татьян@ @ 18.01.2013 - 20:54 )
Что бы не судить по фразк вырванной из контекста- можете почитать книгу

Ну дык, фразу из контекста не я вырвал, если че...

Спустя 13 минут, 41 секунду (18.01.2013 - 20:24) Меченый написал(а):
бомж-вредитель
Не , это понятно , где лудше и спокойней . Но блин блинский эта каша в голове

Спустя 4 минуты, 3 секунды (18.01.2013 - 20:28) tonika_007 написал(а):
Цитата
Просто ты конкретно устал,возьми неделю,спрячься ото всех,поспи и все пройдет!

user posted image

Спустя 4 минуты, 14 секунд (18.01.2013 - 20:32) бомж-вредитель написал(а):
Меченый
А че каша? Как ресторан без тебя? Ну, тут два варианта:
1.Если ты владелец этого ресторана, то решение, видимо, состоит в том, чтоб обратиться в проверенное кадровое агентство, устроить конкурс из соискателей и выбрать лучшего
2.Ели ты не имеешь никакого отношения к этом бизнесу, то решения состоит в том, что насрать как они без тебя обойдуться - это их проблемы.

Спустя 4 минуты, 34 секунды (18.01.2013 - 20:37) Дядечко написал(а):
Цитата
Но блин блинский эта каша в голове

Цитата
А че каша?

Вот тоже интересуюсь, какая такая тут может быть каша..? В чем суть проблемы выбора то?

Спустя 13 минут, 15 секунд (18.01.2013 - 20:50) tonika_007 написал(а):
Цитата
Вот тоже интересуюсь, какая такая тут может быть каша..? В чем суть проблемы выбора то?

Семь лет где тебя любят и ценят...я знаю Васю и для него это не только работа но и его жизнь...а с нуля строить отношения ..... это страшно...я не знаю как поступила бы....я работала до последнего ,пока В.С. не сократила)))

Спустя 5 минут, 46 секунд (18.01.2013 - 20:56) all ex написал(а):
Цитата (Меченый @ 18.01.2013 - 12:26 )
Сташно , не могу оприделится , . Спасайте , у кого есть опыт в таких вопросах !

Была у меня похожая ситуёвина. И работа была нормальная, и зряплата о-очень устраивала, и люди нормально относились. Но было одно "НО" - хозяин-самодур!(фирма частная). Нет,лично ко мне у него претензий не было. Но его презрительное, пренебрежительное отношение меня стало напрягать. Вот я и решил с ним поговорить. Я сказал, что я не претендую на какое - либо особенное к себе отношение, но терпеть незаслуженные оскорбления и унижения не желаю.
Его это даже удивило, он и не замечал, что оскорбляет окружающих.
Некоторое время было нормально, потом всё вернулось на круги своя...
И я решив, что моё душевное равновесие мне дороже, ушёл.
И ни грамма не жалею! Без работы не остался, зарабатываю не меньше и нервы в порядке.
Вот так у меня было. smile.gif

Спустя 8 минут, 21 секунду (18.01.2013 - 21:04) kim911 написал(а):
Меченый, да чего уж там выбирать? Если честно - обе твоих работы полное говно (ну в плане перспектив).
Может в чем-нибудь другом себя попробовать, а не терзаться выбором между двумя бесперспективными занятиями?

Спустя 1 час, 30 минут, 42 секунды (18.01.2013 - 22:35) AlZenta написал(а):
Не вижу смысла заморачиваться - обе работы с нефтяной вышкой вроде не связаны ))) лично мой опыт - я спокойней себя чувствую,когда доход идет из разных источников,а не зависит от стабильности какого-то одного.Работаю на двух работах,обе нравятся,совмещать удобно,на одной график сменный,на другой - своим делом занимаюсь и сама решаю,сколько могу работать. Психологически комфортно и на работе начальство не смеет сказать "не нравится-уходи",т.к. знают - уйду и без бутерброда с икрой не останусь ))) идут навстречу,т.к. работаю добросовестно. Так что как вариант можешь мой опыт рассмотреть - опять же разнообразие занятий )))

Спустя 25 минут, 43 секунды (18.01.2013 - 23:01) Маэстро 64 написал(а):
Пожарник про свою работу
-И коллектив хороший,и з-п устраивает,и график отличный,но как пожар,мля,хоть увольняйся.

Спустя 18 минут, 29 секунд (18.01.2013 - 23:19) tonika_007 написал(а):
Цитата (Маэстро 64 @ 18.01.2013 - 21:01 )
-И коллектив хороший,и з-п устраивает,и график отличный,но как пожар,мля,хоть увольняйся.

user posted image

Спустя 11 часов, 42 минуты, 22 секунды (19.01.2013 - 11:01) Лорис написал(а):
Привет, Вася, задело твое раздвоение...у меня такая ситуация была весь прошлый учебный год. Всю жизнь преподавала, но вот подступило прямо - надоело, тяжело, начальство все соки выжимает...Я просто рыдала и все сомневалась - ну куда дергаться 47 лет, и что я еще могу, кроме психологии и педагогики...Ушла в никуда - так достало все...И за месяц перепробывала три работы - сейчас нашла то, что нравится и устраивает больше чем, это гребаное образование...Я молилась и препоручала свои сомнения...действительно ВС помогла...я сейчас еще и начальник на новой работе и з/п больше...Препоручи, советуйся со своей Вс - подскажет - знаки будут!

Спустя 5 минут, 53 секунды (19.01.2013 - 11:07) Irina12 написал(а):
Цитата (Лорис @ 19.01.2013 - 12:01 )
Привет, Вася, задело твое раздвоение...у меня такая ситуация была весь прошлый учебный год. Всю жизнь преподавала, но вот подступило прямо - надоело, тяжело, начальство все соки выжимает...Я просто рыдала и все сомневалась - ну куда дергаться 47 лет, и что я еще могу, кроме психологии и педагогики...Ушла в никуда - так достало все...И за месяц перепробывала три работы - сейчас нашла то, что нравится и устраивает больше чем, это гребаное образование...Я молилась и препоручала свои сомнения...действительно ВС помогла...я сейчас еще и начальник на новой работе и з/п больше...Препоручи, советуйся со своей Вс - подскажет - знаки будут!

здорово!!!!Очень у меня похоже.

Спустя 22 минуты, 24 секунды (19.01.2013 - 11:30) Lexa Grek написал(а):
Меченый
Может тебе свои бизнес открыть типа кафешки ? Свера тебе знакома, и ты рулиш парадом! А такси тоже не плохо но каждую работу надо чтоб полюбил ты, на такси можно от баранки так устать за день что неделею надо лежать потом, я думаю может тебе не достачно платят где работаешь ты ? Денег конечно много не бывает, но хорошие деньги усталость убирают biggrin.gif

Спустя 31 минуту, 34 секунды (19.01.2013 - 12:01) metalist написал(а):
tonika_007
Цитата
Семь лет где тебя любят и ценят...я знаю Васю и для него это не только работа но и его жизнь...а с нуля строить отношения ..... это страшно...я не знаю как поступила бы....я работала до последнего ,покаВ.С. не сократила)))

Много у меня было подобных ситуаций,за 15 лет я поменял 23 работы.По началу было страшно: новый коллектив,новые отношения...но сейчас я этому благодарен.Это дало мне возможность научиться общаться и разговаривать с разными людьми и в разных ситуациях.И я не счтаю для себя правильным,когда работа становится моей жизнью...она может быть только её частью.А по поводу сидеть до последнего...и такое у меня было,уже в трезвости.Устроился на работу,сначала было нормально,потом начались нюансы.Потом ещё хуже.Но беда была в том,что мне не предлагали уйти,а я же привык к тому,что меня просят по собственному желанию.А потом понял: я реально боюсь чего-то нового.Здесь всё понятно,а как там будет...опять всё сначала.И я ушёл,сам,причём в никуда.Не было у меня на тот момент вариантов.И вот тут уже всё разрулила ВС.Мне предложили работу с той стороны,откуда я совсем не ожидал.Причём устраивающую меня по всм параметрам.И для себя я понял,что не надо боятся перемен.Перемены-это движение,а движение-это жизнь! rolleyes.gif

Спустя 2 часа, 16 минут, 37 секунд (19.01.2013 - 14:18) Irina12 написал(а):

metalistсогласна biggrin.gif
biggrin.gif rolleyes.gif

Спустя 48 минут, 16 секунд (19.01.2013 - 15:06) Великий Комбинатор написал(а):
Цитата (kim911 @ 18.01.2013 - 22:04 )
Если честно - обе твоих работы полное говно (ну в плане перспектив).

Почему спрашивается...? blink.gif
в перспективе в одном случае сеть ресторанов..
в другом..... крупная логистическая компания...
Плох тот солдат который не мечтает спать с пардон...стать генералом... laugh.gif

Спустя 2 часа, 34 минуты, 30 секунд (19.01.2013 - 17:41) Сергей С. написал(а):
Меченый
Я знаю пример хорошей карьеры из официантов, правда не у нас, а в Нью-Йорке.
Даг Р. был официантом. Он эту историю рассказывает на каждом своем спикерском собрании.
Когда он стал трезветь, в возрасте под 40 закончил университет, затем постепенно из официантов стал менеджером крупного ресторана с миллионным оборотом. Когда офис АА в Нью-Йорке заметил его менеджерские способности, его пригласили туда. Он уже много лет работает в GSO, был директором международного отдела, затем отдела по Конференции США и Канады, сейчас он директор по штату.
Было интересно ходить с ним в иркутский ресторан biggrin.gif . Наши повара не смогли приготовить то, что он там заказал biggrin.gif .

Спустя 43 минуты, 58 секунд (19.01.2013 - 18:25) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Сергей С. @ 19.01.2013 - 18:41 )
Наши повара не смогли приготовить то, что он там заказал

Ну, положим, какую-нибудь херню заказать, чтоб ее ваще никто не мог приготовить, и я могу. Не работая в Дж-С-О заметьте, хотя там уж конечно практики в придумывании неприготовляемой херни побольше...

Спустя 29 минут, 46 секунд (19.01.2013 - 18:54) kim911 написал(а):
Цитата (Великий Комбинатор @ 19.01.2013 - 16:06 )
Почему спрашивается...?
в перспективе в одном случае сеть ресторанов.. 
в другом..... крупная логистическая компания...
Плох тот солдат который не мечтает стать генералом.
а вот почему:
Цитата (Меченый @ 18.01.2013 - 12:26 )
... работаю я официантом уже 7 лет в одном и том же месте , имею стабильный не плохой доход...
Цитата
я хочу поменять работу потому что мне лень работать уже в ресторане , потому что боюсь трудностей , ведь таксовать гораздо легче , ...

Что-то про генерала я тут ни слова не заметил!

Спустя 41 минуту, 17 секунд (19.01.2013 - 19:36) metalist написал(а):
kim911
Цитата
Что-то про генерала я тут ни слова не заметил!

Продолжительное прибывание на одном месте затягивает и успакаивает! Здесь всё своё,родное,известное.И чем дальше,тем сильнее укореняется мысль: а на фига мне генеральский гемморой,если меня вполне устраивает майорское спокойствие.Был у меня в жизни такой период.Погряз в болоте.Пусть не всё устраивает,пусть косяки есть,но зато это моё болото,всё,до последней кочки.А там,два шага в сторону,уже другая обстановка.Там страх неизвестности,там другие законы,там сожрать могут! Вот так,для себя я открыл,страх перемен. rolleyes.gif

Спустя 4 часа, 33 минуты, 50 секунд (20.01.2013 - 00:10) ТАКСИСТ написал(а):
Я водитель такси с 17-ти летним стажем и читаю твою писанину с лёгким шевелением волос на всём теле.

Променять нормальный (стабильный), хоть и тяжёлый заработок на работу в такси я бы тебе брат не советовал.

Я не могу свалить с этой профессии только по одной причине, другого ничего по человечески делать не умею.

У нас не принято советовать, но я бы тебе посоветовал очень хорошо подумать что бы сделать такой шаг. Среди водителей такси очень много сказочников, которые за год в Киеве квартиры покупают. Херня это всё, это очень тяжёлый и не благодарный труд. Как в финансовом плане так и в моральном. В кабаке у тебя охрана есть, тут ты рискуешь всем и машиной в том числе. А прелести романтики прекращаются когда малолетние шлюхи за за две копейки тебя жизни учить начинают и ноги об тебя вытирают - хорошо когда в смысле переносном, а когда "бультерьеры" охранники рядом оказываются, могут вытереть и в прямом смысле.

Если будет интересно узнать (реальную) романтику водителя такси, я могу тебе рассказать не по наслышке.

Спустя 3 минуты, 17 секунд (20.01.2013 - 00:13) metalist написал(а):
ТАКСИСТ
Цитата
Если будет интересно узнать (реальную) романтику водителя такси, я могу тебе рассказать не по наслышке.

Да,вот тут реальный опыт...само то,что нужно! rolleyes.gif

Спустя 11 часов, 21 минуту, 31 секунду (20.01.2013 - 11:34) Меченый написал(а):
all ex
Схожая ситуация , спасибо



Спустя 2 минуты, 19 секунд Меченый написал(а):
Маэстро 64
user posted image



Спустя 9 минут, 19 секунд Меченый написал(а):
Ребята Всем большое спасибо , буду думать .
Благодаря Богу и Вам сегодня трезвый

Спустя 1 день, 9 часов, 53 минуты, 17 секунд (21.01.2013 - 21:28) Туня написал(а):
Меченый
Привет,мы с знакомы,в Аше встречались.

Цитата
если буду работать в такси , появится время регулярно посищать группу АА ,

Я тоже так говорила,если я буду работать в другом месте,если я буду жить в других условиях.
Сам себе честно ответь,ты когда в последний раз был на этой самой группе,ведь есть же у тебя выходные,отпуска?
Судя по твоей теме,по вопросам,которые ты задаёшь,по состоянию,которое описываешь,ты не работаешь ни по программе,ни групп никаких не посещаешь,я уже не говорю про помощь себе подобным. И это не зависит от того,есть у тебя время свободное,или нет.
И на счёт одинаковых денег,это ты брат загнул.
Когда жадность лезет вместе с саможалостью,тут кроме шагов лично я способов не знаю.
Интересное наверное занятие сидеть и просчитывать сколько я заработаю таксистом,а сколько официантом,но думаю,что даже посчитать ты честно не сможешь.

Спустя 10 минут, 36 секунд (21.01.2013 - 21:38) влад111 написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 18.01.2013 - 19:57 )
Мы - такие же как все остальные, только бухать не умеем нихрена

Отсюда следует батенька,что если мы такие же,то зачем нам исправлять недостатки,учиться жить по новому.Хотя и то правда-я знаю троих как минимум,которые бухали поболе моего и трезвые сейчас,не за*%рают себе мосх по поводу своей ненормальности,а живут и в ус не дуют!