Жена рыдает, меня тошнит от всего...
От всего...
Сегодня я решил напиться впервые за долгое время на глазах жены... Уже 15 дней я в так называемом КУ... ну, то есть контролируемом употреблении...
Несмотря на весь ущерб для здоровья - мне представляется, что с алко все мои проблемы разрешаются быстрее - что в семье. что в жизни, что на работе... А их так много, что, блин...
Боюсь, никогда трезвым мне их не решить - не сказать людям, что я думаю на самом деле...



Спустя 3 минуты, 57 секунд (16.01.2013 - 18:42) RingoStarr написал(а):
Цитата (Ingileifr @ 16.01.2013 - 16:38 )
мне представляется, что с алко все мои проблемы разрешаются быстрее
Какие проблемы? Ты главное побольше и почаще пей, и проблемы будут разрешаться со скоростью света biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 48 секунд (16.01.2013 - 18:45) Ingileifr написал(а):
А думаю я, что... вся так называемая цивилизация - катится к чертовой бабушке...
И выхода - нет...



Спустя 1 минуту, 9 секунд Ingileifr написал(а):
Вот, второй день слушаю



Спустя 1 минуту, 22 секунды (16.01.2013 - 18:46) Шиповник написал(а):
Ingileifr
Цитата (Ingileifr @ 16.01.2013 - 21:45 )
вся так называемая цивилизация - катится к чертовой бабушке...
И выхода - нет...

А на кой тебе цивилизация? Ты уже разобрался со своей жизнью?

Спустя 58 секунд (16.01.2013 - 18:47) Ingileifr написал(а):
Цитата (RingoStarr @ 16.01.2013 - 19:42 )
Ты главное побольше и почаще пей, и проблемы будут разрешаться со скоростью света biggrin.gif

Получается, так...
Особливо - если проблема, жизнь, как мы ее понимаем

Спустя 2 минуты, 10 секунд (16.01.2013 - 18:49) Lexa Grek написал(а):
Господи даи этои семье мир и покой!

Спустя 17 секунд (16.01.2013 - 18:50) RingoStarr написал(а):
Цитата (Ingileifr @ 16.01.2013 - 16:45 )
А думаю я, что... вся так называемая цивилизация - катится к чертовой бабушке...
И выхода - нет...
Да, да...Зато как вмажешь 0,5 так сразу ощущаешь себя бетменом, кап.Америкой и Б. Уиллисом в одном лице и можно цивилизацию спасать biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 33 секунды (16.01.2013 - 18:51) Vladimir Lutsk написал(а):
Цитата (Ingileifr @ 16.01.2013 - 19:38 )
Сегодня я решил напиться впервые за долгое время на глазах жены.

Так ты хочешь пить...Ты просто хочешь пить.

Прям даже сказать нечего... unsure.gif

Спустя 1 минуту, 52 секунды (16.01.2013 - 18:53) RingoStarr написал(а):
Цитата (Шиповник @ 16.01.2013 - 16:46 )
А на кой тебе цивилизация? Ты уже разобрался со своей жизнью?
Странная ты, ну как на такие мелочи время тратить, когда с цивилизацией не разобрался? rolleyes.gif
user posted image

Спустя 22 минуты, 45 секунд (16.01.2013 - 19:16) Ingileifr написал(а):
RingoStarr

Зря ты так... Ну ведь бывает такое, что вот пришло время... а ты совсем не хочешь это время,ты его не понимаешь, ты его не хочешь... Ну как-то так... Чужое время
Тем более, правда, кажется, что понимаешь, как надо - понимаешь, а все снаружи - делается наоборот(((



Спустя 4 минуты, 5 секунд Ingileifr написал(а):
Vladimir Lutsk

Да, просто хочу пить... И даже могу под это привести логическую базу - для себя... Потому что трезвый - просто как лошадка рабочая, превращаюсь в зомби... - и всё



Спустя 2 минуты, 27 секунд Ingileifr написал(а):
А я не хочу стать зомби - ...еще один кирпич в стене... А трезвым - я слишком трезвый - ...
еще один кирпич в стене - если вспомнить пинк флойд)
Простите - веду на сайте АА разлагающую деятельность laugh.gif - просто ближе вас у меня никого нет

Спустя 3 минуты, 45 секунд (16.01.2013 - 19:19) RingoStarr написал(а):
Ingileifr
Обиделся? Ну это нормально. Правду о себе не всегда приятно слышать и уж тем более её принимать. Гораздо удобнее свалить свои проблемы на так называемую цивилизацию, на неправильное время, на окружающих .... Все вокруг козлы - я один тут Д'Артаньян. Чтобы избавиться от этого убеждения, как минимум одно условие есть . Остановиться в употреблении... Потом уже можно и о высоких материях.... rolleyes.gif



Спустя 1 минуту, 50 секунд RingoStarr написал(а):
Цитата (Ingileifr @ 16.01.2013 - 17:16 )
А я не хочу стать зомби - ...еще один кирпич в стене...
Ты уже зомби... Ты зазомбирован алкоголем. Ты его раб

Спустя 7 минут, 21 секунду (16.01.2013 - 19:27) Кондуктор написал(а):
Решил напиться напейся! Но с каждым напиться мои проблемы только хуже! И пусть я трезв всего нечего но уже проблем на одну меньше! Я трезв! Спасибо!

Спустя 2 минуты, 32 секунды (16.01.2013 - 19:29) DenisS написал(а):
Цитата
вся так называемая цивилизация - катится к чертовой бабушке...
- и пусть катится. и к бабушке и всем чертям собачьим и х..ям - тебе то что до этого? Здесь и сейчас тебя эта цивилизация касается? Каким образом?
Цитата
Особливо - если проблема, жизнь, как мы ее понимаем

ты синькой проблему с жизнью решать собрался? Поверь, есть более радикальные средства. Табурет - он так вообще от всех бед! в компании с мылом и веревкой особенно. У меня только вот смелости не хватило таким образом проблему решить. biggrin.gif laugh.gif
Цитата
Просто я человек. который в 90-е бился за счастье и процветание Родины - а сейчас это никому не надо, ни здесь, ни в пиндостанах каких-то...

бывает, что сказать... от того что ты пьешь - ты нужнее не становишься. Я считал себя ох..енным специалистом (во всех областях, куда бы ни ступала нога человека) - ничего, выяснилось, я просто специалист в некоторых темах. Надеюсь что неплохой. И трезвый я реализуюсь. А вот синий, ухлопанный, вмазанный - неа... никогда...
Цитата
Деньги, деньги и ничего кроме денег - кругом предательство...

херь это все. Есть бескорыстные отношения. Есть! я знаю.
Цитата
Ты уже зомби... Ты зазомбирован алкоголем. Ты его раб

+1

Спустя 1 минуту, 43 секунды (16.01.2013 - 19:31) Кондуктор написал(а):
И пусть ща сон не идёт и тяжко мне! И не знаю на долго ли трезв вообще,но может теперь уже совсем! Может поживу ещё!

Спустя 1 минуту, 22 секунды (16.01.2013 - 19:32) Ingileifr написал(а):
Кондуктор

Брат Иван, привет!

Спустя 3 минуты, 27 секунд (16.01.2013 - 19:36) cyp написал(а):
Ingileifr
Здорова! Типа привет!
Я вот на днях общалась с родственниками своего супруга. Они не алкаши вообще. Не хотят пить и спокойно не пьют. Даже новый год без алкоголя отмечали. Захотят выпить - выпьют бокал вина. Короче, нет у них алкогольной проблемы. Они рассказывали просто о каких-то событиях своей жизни, а я прям заслушивалась. Нет, не потому, что они великие сказочники и ораторы и не потому, что у них яркая и богатая жизнь. Они говорили такие программные вещи, и я поражалась: "Откуда же они могут всё это знать?!". А они, оказываются, и не знают ничего. Весь мир спокойно себе живет по этим принципам, а я по ним не то, что не жила, но и активно сопротивлялась по ним работать в начале. Это к вопросу про зомби.
Я работаю по программе 12 шагов, чтобы запустить всё же этот механизм новой жизни, который прекрасно действует у других людей, а у меня почему-то оказался сбитым. Сначала механизм не хотел запускаться, он запускался со скрипом и треском при определённых усилиях с моей стороны. Потом стало легче и он начал хоть как-то работать и теперь порой включается автоматически.
А зомбами я раньше называла деревенских полубомжей. Сначала из д. Суша. А потом уже и всех, кто напоминал их. Они все на одно лицо. Причём до такой степени, что не отличить ни пола ни возраста. biggrin.gif

Спустя 20 минут, 51 секунду (16.01.2013 - 19:57) Ingileifr написал(а):
Кондуктор

канешна, поживем еще...
Ты чего, братуха...
Мы ж это самое - алкоголики, тока не пей...
Мне, можно - а тебе, мне кажется. нет..
Почему мне можно - потому, что я КУ... пока)))



Спустя 9 минут, 19 секунд Ingileifr написал(а):
DenisS

Ох, брат - любишь ты цитатами...
Ну, вот пусть я синий, пусть...
так, наверное, и есть...

Но не смог найти трезвости - не смог жить трезвым
...
Потому что, не получилось жить трезвым...
Это что значит - это значит, не смог решить ни одной проблемы - а тока загнал их у угол - вот и все... каждый раз, трезвым думал - неее, ну вот ничего не получится...
Пробовал трезвым, и не получалось - не получалось....
А сейчас - ушел в запой...
так что для меня это сейчас - просто способ уйти от проблем... А другого способа не вижу(((
ЭТО ЗНАЕШЬ, КАК ОКУНУТЬСЯ В ПРОРУБЬ...
Когда назад ходу нет...



Спустя 8 минут, 50 секунд Ingileifr написал(а):
cyp

Спасибо... за что не знаю - просто так)
Вот все говорят - программа, программа - не понял я ее, ну вот не понял..
Программа - это что...
Это способ жить как человек, и не пить...
Принимать решения, действовать, жить - ... мне предлагается все заморозить на полгода, а то и на год... У меня нет времени - мне через полтора дня надо все менять - или никак...
И так каждый день - каждый день меня условно "вызывают на бой"...
Вот... сейчас - просто, тупо - 15 дней отдохнуть... не приходя в себя laugh.gif
Устал, устал... очень устал...



Спустя 1 минуту, 24 секунды Ingileifr написал(а):
Всё... жена перестала рыдать...
Я прижался к компу... в уголочке)))
Строчу)

Спустя 18 минут, 17 секунд (16.01.2013 - 20:15) cyp написал(а):
Ingileifr
Я вот не старалась понимать Программу. Я просто её делала, если можно так сказать. Хотя мои многотрезвые товарищи мне говорили: "Зачем тебе это?", "Тебе ещё рано!" Вместо того,чтобы помочь мне по программе, они отправляли меня в наркологию к врачу за таблетками. У меня уже было месяца 4-5 трезвости, когда я твёрдо решила найти себе спонсора, потому что такая трезвость была действительно невыносимой.
И я уговорила с собой работать первую попавшуюся мне спонсора. И, кажется, не прогадала. В тот момент мне было всё равно, лишь бы только этот ад окончился. Да если бы мне сказали, взять чёрную ручку или составить какой-нибудь договор или чё-нибудь в этом роде, наверняка сделала бы не мешкая. Наверное, я согласна была бы стать не только зомби, но и вампиром, ведьмой и фреди крюгером, лишь бы тот мрак, в котором я пребывала уже трезвая, окончился biggrin.gif
Так и не пошла я в наркологию за таблетками biggrin.gif

Спустя 14 минут, 43 секунды (16.01.2013 - 20:30) Ingileifr написал(а):
Цитата (Шиповник @ 16.01.2013 - 19:46 )

А на кой тебе цивилизация? Ты уже разобрался со своей жизнью?

Вот наверное я и из безнадежных...
Я не могу отделить себя от мира...


Спустя 4 минуты, 46 секунд Ingileifr написал(а):
Цитата (cyp @ 16.01.2013 - 21:15 )
Так и не пошла я в наркологию за таблетками  biggrin.gif

Нееее... - за таблетками - никогда... laugh.gif

сейчас, слава Богу - еще всё под контролем)))

Дальше - в общем, мы не сдаемся wink.gif

Спустя 2 минуты, 57 секунд (16.01.2013 - 20:33) cyp написал(а):
Цитата
Вот наверное я и из безнадежных...Я не могу отделить себя от мира...

Ingileifr
То, что не по силам человеку, может Бог.
Я тоже много чего не могу и поэтому я обращаюсь к тому, кто может всё. Когда-то я не могла не пить больше месяца. Каждый раз был у меня последним. А потом снова и снова были самые последние разы... А такого срока трезвости, как у меня, у меня не было с 13-14 лет. И более того, мне такой срок казался вообще не реальным ph34r.gif А сейчас я просто живу и эти трезвые дни идут как бы сами по себе. Мне не приходиться заставлять себя не пить хотя бы 24 часа. Я отдала свою проблему пьянства Богу, кто или что теперь у меня может отнять трезвость?

Спустя 3 минуты, 46 секунд (16.01.2013 - 20:36) DEDAYURA54 написал(а):
Цитата (Ingileifr @ 16.01.2013 - 20:57 )
Это что значит - это значит, не смог решить ни одной проблемы - а тока загнал их у угол - вот и все... каждый раз, трезвым думал - неее, ну вот ничего не получится...

Привет Антон! У меня не получалось решать проблемы, пока я не стал брать на себя ответственность за их решение. ВС помогла убрать этот страх. Если я буду что то ДЕЛАТЬ , я получу то, что мне даст ВС. Все зависит от того, ЧТО я буду делать.

Спустя 5 минут, 33 секунды (16.01.2013 - 20:42) kim911 написал(а):
Хорошо тебе!
15 дней уже, а пишешь складно и без ошибок.
Я б на твоём месте уже бы где-нибудь с бомжами братался, иль шалаву клеил привокзальную.
Молодец - даже завидно! rolleyes.gif

Спустя 11 минут, 11 секунд (16.01.2013 - 20:53) гаспар1 написал(а):
Цитата (Ingileifr @ 16.01.2013 - 20:57 )
Вот все говорят - программа, программа- не понял я ее, ну вот не понял..Программа - это что...Это способ жить как человек, и не пить...Принимать решения, действовать, жить - ... мне предлагается все заморозить на полгода, а то и на год... У меня нет времени - мне через полтора дня надо все менять - или никак...И так каждый день - каждый день меня условно "вызывают на бой"...Вот... сейчас - просто, тупо - 15 дней отдохнуть... не приходя в себяУстал, устал... очень устал...


попей . хлебни гавнеца .
может и дойдет .

Спустя 6 минут, 59 секунд (16.01.2013 - 21:00) metalist написал(а):
kim911
Цитата
15 дней уже, а пишешь складно и без ошибок. Я б на твоём месте уже бы где-нибудь с бомжами братался, иль шалаву клеил привокзальную. Молодец - даже завидно!

Эх-х! Было время...но назад почему-то не тянет! biggrin.gif



Спустя 2 минуты, 20 секунд metalist написал(а):
Ingileifr
Такое чувство,что ты решил над собой эксперемент поставить...или кому-то.что-то доказать. rolleyes.gif

Спустя 28 секунд (16.01.2013 - 21:01) kim911 написал(а):
Цитата (metalist @ 16.01.2013 - 21:58 )
Эх-х! Было время...но назад почему-то не тянет! biggrin.gif

Дык - стареем :-)))

Спустя 1 минуту, 3 секунды (16.01.2013 - 21:02) metalist написал(а):
kim911
Цитата
Дык - стареем :-)))

Не...эт жизненный опыт в качество перерастает biggrin.gif

Спустя 1 час, 1 минуту, 4 секунды (16.01.2013 - 22:03) Ingileifr написал(а):
Всё - жена освоилась пинками от компа прогнала laugh.gif
Тока-тока добрался smile.gif

Спустя 5 минут, 31 секунду (16.01.2013 - 22:08) влад111 написал(а):
Ingileifr
Инжилеифр. Сложноватенький ничок..
Помницца выхожу после запоя на улицу,иду по городу,вижу новые постройки и становится не по себе-это сколько же я пропадал? Или еще страшилка-замечу кучу мусора,облупившийся угол,развалины и гложет меня кручина-будто я тому виной,пьянство мое. Бессилие полное,а тут еще в Гондурасе переворот,как жить то в таком мраке?
Есть парень у нас в группе,пришел в одно время со мной,лыка не вязал на собрании,я думал никогда не протрезвеет. А он видимо в то время подошел к своему краю-дну. Теперь он трезвый 12 лет. Но я не о сроке,он говорит-когда протрезвел,я понял-я не умею жить трезвым,не умею общаться,работать,разговаривать.Я пил непрерывно 4 года,а до того сидел на ширке.
О чем это я? Придется тебе друг учиться,как он.Либо в могилу.Третьего не дано.Всем нам..

Спустя 5 минут, 6 секунд (16.01.2013 - 22:13) Ingileifr написал(а):
Цитата (kim911 @ 16.01.2013 - 21:42 )
Хорошо тебе!
15 дней уже, а пишешь складно и без ошибок.
Я б на твоём месте уже бы где-нибудь с бомжами братался, иль шалаву клеил привокзальную.
Молодец - даже завидно! rolleyes.gif

Ну, это самое... я ж поэт и философ... буковки - моя специализация)))
А ты.. - ты из запойных.
И из безнадежных, наверное тоже...
Я, пока - тока из безнадежных)))
Я так - я тоже бывал запойный, не всегда...
Видимо - полгода непития сказываются - КУ в чистом виде...
Вечер пью - 2-3 отмокаю... примерно так...
Потом опять - вечер пью... и на весву...
Но, просто по себе знаю - еще дней 15, и... не знаю... в общем, надо останавливаться...



Спустя 4 минуты, 21 секунду Ingileifr написал(а):

metalist

влад111

спасибо!
Понимаю, о чем вы - но пока тока головой(((
Не может как-то в сердце отложиться... - а страх... отходит на второй план, а жаль(((

Спустя 1 минуту, 2 секунды (16.01.2013 - 22:14) metalist написал(а):
Ingileifr
Цитата
Но, просто по себе знаю - еще дней 15, и... не знаю... в общем, надо останавливаться...

Главное успеть...а то мало ли. rolleyes.gif

Спустя 2 минуты, 48 секунд (16.01.2013 - 22:17) Ingileifr написал(а):
Цитата (DEDAYURA54 @ 16.01.2013 - 21:36 )
Цитата (Ingileifr @ 16.01.2013 - 20:57 )
Это что значит - это значит, не смог решить ни одной проблемы - а тока загнал их у угол - вот и все... каждый раз, трезвым думал - неее, ну вот ничего не получится...

Привет Антон! У меня не получалось решать проблемы, пока я не стал брать на себя ответственность за их решение. ВС помогла убрать этот страх. Если я буду что то ДЕЛАТЬ , я получу то, что мне даст ВС. Все зависит от того, ЧТО я буду делать.

Деда Юра!!! smile.gif

мы с тобой много разговаривали... ты знаешь, о чем я...
Вот такое впечатление - чтоя четко знаю, что от меня хочет ВС...
И как поступать правильно!
Но для этого надо делать что-то...
То есть нужны действия... А я не могу их сделать - то ли лень, то ли вот здесь по-настоящему страх себя проявляет...
Я оставляю все как есть - а это и есть не то, что хочет ВС...
За это и расплачиваюсь... Сейчас... и здесь...

Спустя 2 минуты, 19 секунд (16.01.2013 - 22:20) гаспар1 написал(а):
Цитата (Ingileifr @ 16.01.2013 - 23:17 )
То есть нужны действия... А я не могу их сделать


не хочешь.

Цитата (Ingileifr @ 16.01.2013 - 23:17 )
За это и расплачиваюсь... Сейчас... и здесь...


сам выбирал . так что на здоровье
laugh.gif

Спустя 2 минуты, 55 секунд (16.01.2013 - 22:22) Ingileifr написал(а):
гаспар1

дядя Андрей... можно так)))
А что делать-то?
Тока группы? 90х90...
Тока так?



Спустя 1 минуту, 3 секунды Ingileifr написал(а):
Цитата (metalist @ 16.01.2013 - 23:14 )
Ingileifr
Цитата
Но, просто по себе знаю - еще дней 15, и... не знаю... в общем, надо останавливаться...

Главное успеть...а то мало ли. rolleyes.gif

metalist

Да... вот точно... sad.gif


Спустя 11 секунд (16.01.2013 - 22:23) iso написал(а):
Цитата (kim911 @ 16.01.2013 - 21:42 )
15 дней уже, а пишешь складно и без ошибок.
Я б на твоём месте уже бы где-нибудь с бомжами братался, иль шалаву клеил привокзальную.

Ну ты тоже ещё мужик ого-ого !!! Я после 15 дней , до туалета не дойду . В баночку буду мочиться... biggrin.gif

Спустя 4 минуты, 45 секунд (16.01.2013 - 22:27) Ingileifr написал(а):
Нет, в общем я точно для себя решил...
Что больше в таком виде сюда не захожу...
Не знаю, куда там кривая выведет... - но...
Всё - прошу прощения - считайте - это моя последняя пьяная тема здесь на весве...

По-честному - ... так, поплакаться прихожу, чтоб пожалели...
Да, блин- ну вот выпил бы себе и выпил - так нет, тянет устроить шоу на сайте для трезвых людей(((
Эх, простите...
И спасибо...
Все равно - я много здесь важного для себя узнаю...

Спустя 2 минуты, 1 секунду (16.01.2013 - 22:29) cyp написал(а):
Цитата
Нуты тоже ещё мужик ого-ого !!! Я после 15 дней , до туалета не дойду

iso
Со мной уже после 5 нечто подобное происходит. Но я ж и не мужик biggrin.gif

Спустя 59 секунд (16.01.2013 - 22:30) Капитошка написал(а):
Ingileifr
Цитата
Сегодня я решил напиться впервые за долгое время

Привет, Антон) в принципе никакой трагедии не вижу, ну выпил, ну пьёшь, потому как алкоголик, вот и пьёшь, ничего особенного, для алкоголика это вполне нормальное явление, контролируешь употребление? тоже хорошо, ищешь свой путь, жена плачет? это плохо, хотя если с тобой алкоголиком живёт и плачет , значит созависимая, тоже нормальное явление, так что всё нормально у тебя. Вот когда пить не захочешь, трудно будет, тогда уже ненормально будет, тогда и помочь можно, поддержать, подсказать. А что спросить хотел?

Спустя 16 секунд (16.01.2013 - 22:31) Ильяс написал(а):
Ingileifr
у тебя всё впереди, реккорд не побит......
семья не просрана, работа не потеряна, машина не разбита, сам ты не в наркушке.
погоди, то ли еще будет,
я сам придя в АА, всё имел и рассуждал здраво, у меня еще больниц не было, работа хорошая, денег зашибись, я не такой как они, пил еще....
через несколько месяцев не стало то, что было до, остановится нету сил и желания, еще несколько лет кувыркался....
а потом шибанулся об асфальт и пошел шаги делать.
ну прям как у Гаспара tongue.gif

Спустя 1 минуту, 14 секунд (16.01.2013 - 22:32) гаспар1 написал(а):
Цитата (Ingileifr @ 16.01.2013 - 23:22 )
А что делать-то?Тока группы? 90х90...Тока так?


90 на 90 самая наитупейшая рекомендация .

лечат не группы
не АА
не спонсор
не БК с ЖКой (они все просто помогают и поддерживают )

а действия .

поступая как всегда - надеятся на другое и лучшее laugh.gif laugh.gif laugh.gif
тогда те к психиатору .пока не убился .


Спустя 4 минуты, 30 секунд (16.01.2013 - 22:36) Ingileifr написал(а):
гаспар1

То есть тока психиатр мне поможет?)))
Печалька)

Спустя 3 минуты, 51 секунду (16.01.2013 - 22:40) metalist написал(а):
Ingileifr
Цитата
То есть тока психиатр мне поможет?)))

И кнему не всем и не всегда удаёться добежать rolleyes.gif

Спустя 20 секунд (16.01.2013 - 22:41) Ingileifr написал(а):
Цитата (Капитошка @ 16.01.2013 - 23:30 )
А что спросить хотел?

Привет, Света)))

Хотел вот что спросить - трезвым не получается жить...
Проблемы обступают со всех сторон - не справляюсь я с ними... в трезвой жизни

Спустя 43 секунды (16.01.2013 - 22:41) metalist написал(а):
Ingileifr
Да,и спасибо тебе!

Спустя 6 минут, 23 секунды (16.01.2013 - 22:48) Ingileifr написал(а):
И поэтому сразу образы молодости всплывают - выпить, и как танк - решать проблемы)))
А все плохое - забывается - особенно я в этом деле мастак...
Надо правда первый шаг прописать в тетрадку, что ли - хоть последнее время(((

В общем, нет счастья в трезвой в жизни...
Алкоголь - как отдушина, что ли... Нет других отдушин...



Спустя 1 минуту, 27 секунд Ingileifr написал(а):
metalist

smile.gif
свидимся ешо... я надеюсь wink.gif

Спустя 3 минуты, 35 секунд (16.01.2013 - 22:51) гаспар1 написал(а):
Цитата (Ingileifr @ 16.01.2013 - 23:36 )
То есть тока психиатр мне поможет?)))Печалька)


врядли .


плотник еще может пособить .

Спустя 1 минуту, 48 секунд (16.01.2013 - 22:53) metalist написал(а):
Ingileifr
Цитата
свидимся ешо... я надеюсь

Обязательно свидимся...тока ты эта...не надейся,ты знай rolleyes.gif

Спустя 2 минуты, 36 секунд (16.01.2013 - 22:56) Капитошка написал(а):
Ingileifr
Цитата
Хотел вот что спросить - трезвым не получается жить...
Проблемы обступают со всех сторон - не справляюсь я с ними... в трезвой жизни

не получается наверно потому, что желания нет сильного, мотива может, ищи , работай над собой, хотя желание в сердце должно зародится, только сердце впускает Бога, а проблемы в голове-всё домыслы мои-чтодакакдапочему biggrin.gif , хочешь сказать, что трезво не умеешь проблемы решать? просто у тебя нет опыта ещё, я вот тоже многое не умею делать трезво, учусь потихоньку , желание жить трезво очень сильное, а ты хочешь сам то жить трезво? если нет пока, то увы, остаётся молиться о желании.

Спустя 5 минут, 5 секунд (16.01.2013 - 23:01) Ingileifr написал(а):
metalist
Капитошка


user posted image

Спустя 1 минуту, 49 секунд (16.01.2013 - 23:03) Капитошка написал(а):
Ingileifr
Цитата
нет счастья в трезвой в жизни...

что то ты много на одну маленькую трезвость взвалил biggrin.gif хитренький какой, всем бы так- трезвый стал, на тебе радости и счастья полные штаны, нетушки так не будет- это дело твоих рук, а ты халявки захотел что ли?! laugh.gif мне от трезвости нужна только трезвость и ничего больше, всё остальное сама, ВС ещё поможет, знаю, АА, любимые и родные рядом, сама по себе трезвость-не гарантия счастья удачи денег или других благ, так что ты пока немножко разочаровался, но я думаю временно, всё наладится, я верю smile.gif

Спустя 4 минуты, 21 секунду (16.01.2013 - 23:07) Ingileifr написал(а):
Цитата (гаспар1 @ 16.01.2013 - 23:51 )
плотник еще может пособить .

Сын плотника



Спустя 3 минуты, 51 секунду Ingileifr написал(а):
Побреду я... Думать думать...
Права ты, Света smile.gif
Я тоже верю в тебя,
и в себя - тоже верю smile.gif
Бог нас всех любит
Доброй ночи smile.gif

Спустя 50 минут, 43 секунды (16.01.2013 - 23:58) all ex написал(а):
Цитата (Ingileifr @ 16.01.2013 - 19:38 )
Боюсь, никогда трезвым мне их не решить - не сказать людям, что я думаю на самом деле...

А ты пробовал?

Спустя 21 минуту, 35 секунд (17.01.2013 - 00:19) Дикий зверь Ы написал(а):
Ingileifr

Цитата
вся так называемая цивилизация - катится к чертовой бабушке...


Ну здравствуй, мое альтер-эго из прошлого.

Стабильности в мире нет. (С)

Я из-за этого так страдала, так страдала и так бухала, что чуть не сдохла.

Сегодня трезвая и не страдаю. Заметь, все без той же стабильности. smile.gif



Спустя 8 минут, 10 секунд Дикий зверь Ы написал(а):
Ingileifr

Цитата
Сын плотника

Иешуа по основной специальности тоже был плотником. Так что никакой ошибки. smile.gif

Спустя 9 часов, 58 минут, 20 секунд (17.01.2013 - 10:18) Про_пасть_неба написал(а):
Ну чего тут можно сказать ... Учить и обвинять тебя никто ни в чем не будет, бо сами такие.
Питье оно брат, штука коварная, иллюзорная. Алкоголь енто такой друг, что дружба с ним любому боком выйдет.
Сколько мы на него тратим денег, времени, сил, какие связываем надежды и испытываем призрачные подъемы обшаясь с ним, одному богу Бахусу известно sad.gif
Но подделюсь мнением, что все же намного легче по трезвяни решать проблемы, чем по пияни отмахиваться от них или просто считать их некими приключениями. Давай, не западай там, все проходит и это пройдет.

Спустя 44 минуты, 1 секунду (17.01.2013 - 11:02) Ingileifr написал(а):
Про_пасть_неба

Привет, казак!
Очень рад за тебя - за твою трезвость!
Я присоединяюсь... к трезвым людям smile.gif





Спустя 4 минуты, 29 секунд Ingileifr написал(а):
Дикий зверь Ы

И вам здравствуйте smile.gif

буду трезвым - без стабильности... Ну и пусть... вчера думал-думал-думал... - со всех сторон ААшки, вы правы, а мои записи - ...просто обиженный на весь мир ребенок...мдя



Спустя 2 минуты, 19 секунд Ingileifr написал(а):
В общем...
Как в подписи написал - так и буду жить...всё...
А там может и выведет дорожка на духовные высоты - в общем, постараюсь smile.gif

Спустя 2 минуты, 44 секунды (17.01.2013 - 11:04) Илья алкоголик написал(а):
Цитата (Ingileifr @ 16.01.2013 - 19:45 )
вся так называемая цивилизация - катится к чертовой бабушке...


... и уже не одно тысячелетие smile.gif

Спустя 9 минут, 56 секунд (17.01.2013 - 11:14) Ingileifr написал(а):
Илья алкоголик

У-гу)))

Привет, Илья smile.gif



Спустя 7 минут, 20 секунд Ingileifr написал(а):
Илья алкоголик

Как ты там жив?)))

Спустя 1 минуту, 34 секунды (17.01.2013 - 11:16) Илья алкоголик написал(а):
Живем - хлеб жуём smile.gif

Спустя 1 минуту, 7 секунд (17.01.2013 - 11:17) Багира2 написал(а):
Цитата (Илья алкоголик @ 17.01.2013 - 12:04 )
Цитата (Ingileifr @ 16.01.2013 - 19:45 )
вся так называемая цивилизация - катится к чертовой бабушке...


... и уже не одно тысячелетие smile.gif

И все никак что-то не доедет до конца! biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 27 секунд (17.01.2013 - 11:18) Илья алкоголик написал(а):
Ingileifr

"На вопрос: "Как жить?", батюшка отвечал: "Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение"

wink.gif

Спустя 5 минут, 15 секунд (17.01.2013 - 11:24) Ingileifr написал(а):
Илья алкоголик
Кратко и по сути wink.gif
А я вот всё - ... с кривой дорожки решил на прямую выходить...
ВСЁ - 1001 эксперимент показал, что алкоголь ничего не решает smile.gif
не спасает от проблем... тока всем хуже...
Ну, все -таки развел алко меня... развел sad.gif




Спустя 2 минуты, 13 секунд Ingileifr написал(а):
Сегодня живой - а значит трезвый!!! ВСЁ

Спустя 14 минут, 25 секунд (17.01.2013 - 11:38) Про_пасть_неба написал(а):
Ну вот и добро smile.gif)

"А ой, то не вечер, то не вечер" - ух какая душевная все же песня.
Ток бывает жаль порой, что с трезвого глаза петь как то уж не хочетцца smile.gif)

Спустя 1 час, 54 минуты, 18 секунд (17.01.2013 - 13:32) Гость написал(а):
Вот, определите для себя то, что вы хотите, а потом задайте себе вопрос - А зачем? Ответив на вопрос зачем - опять задайте себе этот же вопрос. И так до тех пор, пока не получите ответ, на который невозможно (логически) задать вопрос - Зачем?

Спустя 1 час, 12 минут, 28 секунд (17.01.2013 - 14:45) vikont написал(а):
Цитата
Вот наверное я и из безнадежных...Я не могу отделить себя от мира...Все должно быть так, как я хочу - причем в общемировом масштабе...Революция...- навсегда)))В общем, мне надо в политику - а не в АА)))

Дружище,не пытайся поменять мир,начинать нужно с себя!

Спустя 5 минут, 54 секунды (17.01.2013 - 14:51) Шиповник написал(а):
Прочитала название темы и целый день хожу песню пою.
Вот прицепилась!

Спустя 17 минут, 8 секунд (17.01.2013 - 15:08) Гость написал(а):
vikont

Но ведь кто-то же должен заниматься политикой? wink.gif

Спустя 16 минут, 57 секунд (17.01.2013 - 15:25) Багира2 написал(а):
Цитата (Гость @ 17.01.2013 - 16:08 )
Но ведь кто-то же должен заниматься политикой?

Те, кто за это зарплату получает. Вот пусть и отрабатывают.

Спустя 8 минут, 40 секунд (17.01.2013 - 15:33) Дикий зверь Ы написал(а):
Шиповник
Цитата
Прочитала название темы и целый день хожу песню пою.
Вот прицепилась!


И ты тоже?! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Спустя 26 минут, 22 секунды (17.01.2013 - 16:00) Шиповник написал(а):
Дикий зверь Ы
Ага! rolleyes.gif

Спустя 6 минут, 28 секунд (17.01.2013 - 16:06) pechora написал(а):
Цитата (Шиповник @ 17.01.2013 - 17:00 )
Ага!

Навязчивая мелодия - хороший пример ментального вируса - мема.
Алкоголизм, кстати можно рассматривать, как совокупность подобных мемов..
Вроде и не хочешь, а все равно.. подвываешь.. unsure.gif

Спустя 6 часов, 21 минуту, 35 секунд (17.01.2013 - 22:28) Ingileifr написал(а):
Шиповник
Дикий зверь Ы

Девушки - спасибо вчера за моральную поддержку...
А по поводу ... - ой, то не вечер smile.gif
Авось, споем когда-нить... летом, у костерочка, обнявшись, за кружечкой чая...
Эта песня того стоит wink.gif



Спустя 6 минут, 46 секунд Ingileifr написал(а):
vikont

Брат - да ты прав, абсолютно...
Это просто я вчера с пьяных глаз - от несправедливости мира... которая от начала веков... Со времен Адама и Евы... просто, бывает, идеализззззм перехлестывает smile.gif
А политика - грязное это дело, не хочу туда... Там ложь и обман(((
Вот протрезвею...
Правда - есть мечта боооольшую smile.gif книгу написать... О добре и зле... сегодня... как я их понимаю.
Но, тока по-трезвому... Дай Бог...



Спустя 2 минуты, 57 секунд Ingileifr написал(а):
Цитата (pechora @ 17.01.2013 - 17:06 )
Цитата (Шиповник @ 17.01.2013 - 17:00 )
Ага!

Навязчивая мелодия - хороший пример ментального вируса - мема.
Алкоголизм, кстати можно рассматривать, как совокупность подобных мемов..
Вроде и не хочешь, а все равно.. подвываешь.. unsure.gif

Красивая хоку wink.gif
Или танка? laugh.gif

Спустя 17 минут, 59 секунд (17.01.2013 - 22:46) Капитошка написал(а):
Про_пасть_неба
Цитата
"А ой, то не вечер, то не вечер" - ух какая душевная все же песня.
Ток бывает жаль порой, что с трезвого глаза петь как то уж не хочетцца )

душевная smile.gif но неправда ваша, я обожаю петь караоке именно трезвой, как оказалось, и неплохо biggrin.gif



Спустя 1 минуту, 25 секунд Капитошка написал(а):
Ingileifr
Цитата
в общем, постараюсь

самая лучшая новость smile.gif

Спустя 7 часов, 55 минут, 15 секунд (18.01.2013 - 06:41) pechora написал(а):
Цитата (Ingileifr @ 17.01.2013 - 23:28 )
Красивая хоку Или танка?

Да ты, брат, поэт..)))
А вообще, по себе заметил - чем меньше во мне эгоизма - тем справедливей мир.. и тем милосерднее Бог..))

Спустя 9 минут, 45 секунд (18.01.2013 - 06:51) Lexa Grek написал(а):
С такои песнеи бессилие тяжело будет принять , песня постоянно клонит к саможалости sad.gif

Спустя 31 минуту, 14 секунд (18.01.2013 - 07:22) Шиповник написал(а):
Ingileifr
Цитата (Ingileifr @ 18.01.2013 - 01:28 )
А по поводу ... - ой, то не вечер
Авось, споем когда-нить... летом, у костерочка, обнявшись, за кружечкой чая...
Эта песня того стоит

Я еще эту очень люблю rolleyes.gif


Спустя 53 секунды (18.01.2013 - 07:23) pechora написал(а):
Цитата (Lexa Grek @ 18.01.2013 - 07:51 )
С такои песнеи бессилие тяжело будет принять , песня постоянно клонит к саможалости

Музыка оказывает мощное влияние на мое умонастроение..
Это, кстати, можно использовать в своих интересах..
Помню в первые месяцы трезвости по всем радиостанциям в моем приемнике Юрий Ш. пел про новую жизнь.. smile.gif
Новая жизнь

Спустя 9 минут, 3 секунды (18.01.2013 - 07:32) metalist написал(а):
pechora
Спасибо за песню rolleyes.gif как раз то,что надо...с утра! rolleyes.gif

Спустя 8 минут, 31 секунду (18.01.2013 - 07:40) pechora написал(а):
Цитата (metalist @ 18.01.2013 - 08:32 )
как раз то,что надо...с утра!

А потом, когда я, ранее распятый на бутылке, воскрес(окропленный святой водой АА cool.gif ) - Юра Ш. запел про пасху.. blink.gif
Пасха


Спустя 7 часов, 49 минут, 53 секунды (18.01.2013 - 15:30) Тамара написал(а):
Цитата
Юра Ш. запел про пасху..

pechora
прочитала, и не успев открыть свернутое, как в мозгах уже "Пасха" Сектора газа заиграла biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 16 секунд (18.01.2013 - 15:32) pechora написал(а):
Цитата (Тамара @ 18.01.2013 - 16:30 )
как в мозгах уже "Пасха" Сектора газа заиграла

Ой, я такое даже и не слышал.. blink.gif

Спустя 7 минут, 44 секунды (18.01.2013 - 15:39) Тамара написал(а):
pechora
Цитата
Ой, я такое даже и не слышал..

Правда???
А как же "Я покрашу яйца, хоть их в брюках и не видно"? tongue.gif

Спустя 46 минут, 23 секунды (18.01.2013 - 16:26) Илья алкоголик написал(а):
Цитата (Тамара @ 18.01.2013 - 16:39 )
"Я покрашу яйца, хоть их в брюках и не видно"?


Это тока с бодуна может приколоть dry.gif

Спустя 50 секунд (18.01.2013 - 16:27) Тамара написал(а):
Илья алкоголик
НЕПРАВДА!!!!
Я еще и не пила, когда она меня прикалывала...

Спустя 2 часа, 32 минуты (18.01.2013 - 18:59) Коньюнкция написал(а):
Цитата (Ingileifr @ 16.01.2013 - 19:38 )
... с алко все мои проблемы разрешаются быстрее  - что в семье. что в жизни, что на работе...

А что здесь делаешь...?)
Все ж прелестно.....

Спустя 13 часов, 51 минуту, 52 секунды (19.01.2013 - 08:50) pechora написал(а):
Цитата (Тамара @ 18.01.2013 - 16:39 )
А как же "Я покрашу яйца, хоть их в брюках и не видно"?

О! Спасиб, что предупредила huh.gif - терь я точно такого не услышу.. - я оч. привередлив к муз. контенту.. unsure.gif

Спустя 3 часа, 57 минут, 27 секунд (19.01.2013 - 12:48) Тамара написал(а):
pechora
На здоровье! biggrin.gif
Теперь и я их очень редко слушаю)))

Спустя 6 часов, 28 минут, 8 секунд (19.01.2013 - 19:16) Ingileifr написал(а):
pechora

Спасибо, брат, за песни!
Ну и вообще - я рад, что здесь есть возможность пообщаться с такими людьми, как ты)
А хоку мы с тобой ещё насочиняем smile.gif



Спустя 4 минуты, 56 секунд Ingileifr написал(а):
Цитата (Коньюнкция @ 18.01.2013 - 19:59 )
Цитата (Ingileifr @ 16.01.2013 - 19:38 )
... с алко все мои проблемы разрешаются быстрее  - что в семье. что в жизни, что на работе...

А что здесь делаешь...?)
Все ж прелестно.....

Может я не очень правильно написал... или ты не очень внимательно прочитала - как раз пью-то я чисто из-за того, что вокруг все плохо...
Хотя, понятно - у всех такая отмаза. Но, если б в жизни у меня все было б чуть-чуть полегче... и не сорваться в этот раз может быть бы и получилось.




Спустя 3 минуты, 20 секунд Ingileifr написал(а):
Трезвый - 2 дня)))
Полёт - нормальный wink.gif

Спустя 4 минуты, 9 секунд (19.01.2013 - 19:20) pechora написал(а):
Цитата (Ingileifr @ 19.01.2013 - 20:16 )
Спасибо, брат, за песни!

Будет возможность, передам))

Спустя 6 минут, 18 секунд (19.01.2013 - 19:26) Ingileifr написал(а):
Цитата (pechora @ 19.01.2013 - 20:20 )
Цитата (Ingileifr @ 19.01.2013 - 20:16 )
Спасибо, брат, за песни!

Будет возможность, передам))

Юрке-то Ш.?)))
Ну и правда, передай smile.gif

Спустя 3 минуты, 33 секунды (19.01.2013 - 19:30) pechora написал(а):
Цитата (Ingileifr @ 19.01.2013 - 20:26 )
Ну и правда, передай

Блин, это моя мечта с 85 года.. когда я впервые услышал его -
"Время играет с нами в детство.. " (с) cool.gif

Время.


Да и щас функционально..))