Всего 20 фотографии.
У кого медленный Инет, то процесс загрузки может затянуться ......
Ниже можно поделиться впечатлениями от спектакля.... кто был конечно ....

Пьеса называлась праздничной феерией "Голый король" и являла собой интерпретацию известной сказки. Короче: в королевство к королю Луи 600-сотому Постылому привезли принцессу выдавать замуж за принца. Коороль является употребляющем, ну и естественно по простоте своей "с ходу" поинтересовался вопросом сохранности девтсвенности у принцессы ... smile.gif
Ну и так далее .... что ни реплика - то пёрл!
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Это можердом предлагает "Тюфа-ак" для ночлега фрейлине принцессы .... smile.gif

user posted image

Прекрасный диалог между королем и шутом ..... на biggrin.gif ..... политическую тему ...... зрители зала "попадали со стульев" biggrin.gif

user posted image

Королевский "министр обороны" своей "солдатской прямотой" оставил неизглатимое впечатление от образа biggrin.gif

user posted image

user posted image

А это выходят на сцену виртуозные "портняжки" для пошива королевского платья .....

user posted image



Спустя 11 минут, 29 секунд (6.07.2008 - 11:21) sepraga написал(а):
Хореография "портняжек" явилась кульминацией спектакля.....

user posted image

user posted image

Немного лирики ..... Принц объясняется в любви к принцессе.....

user posted image

user posted image

Королю пошили платье ... biggrin.gif и ... революционно настроенный народ возмущенный этим королем свергает королевский режим ....

user posted image

user posted image

А принцесса с принцем оказались выше всех этих революционных потрясений и начали строить свое личное счастие ....

user posted image

user posted image

user posted image


Спустя 8 минут, 55 секунд (6.07.2008 - 11:30) binom написал(а):
Супер!
А я вчера про юбилей вспомнил, только когда на Сретенке собрание началось. Совсем склероз. sad.gif Ну ничего, мы тоже душевно посидели. smile.gif

Спустя 2 часов, 39 минут, 31 секунд (6.07.2008 - 14:10) роза написал(а):
Сережа классные фотки!!!!! biggrin.gif Спектакль был мягко говоря потрясающий!!!! Впрочем , не только спектакль.... Я в восторге от праздника....

Спустя 10 часов, 40 минут, 0 секунд (7.07.2008 - 00:50) moonshine написал(а):
Ну и весело вышло! В живую бы посмотреть...

Спустя 53 минут, 11 секунд (7.07.2008 - 01:43) полдковник написал(а):
sepraga
Не знаю, что сказать...
Может - и ничего...

Спустя 10 часов, 2 минут, 40 секунд (7.07.2008 - 11:46) Олеся написал(а):
Я, если честно, думала, что будет нечто доморощенное, а там, - просто восторг!!, - смешно, остроумно, талантливо, - (интересно, чьи стихи? Тоже анонимных?..) Подумала, что еще раз бы его посмотрела...

Спустя 12 часов, 24 секунд (7.07.2008 - 23:46) Луи Пост. 600-й написал(а):
Дружище, спасибо за класные фото нашего спектакля. Надеюсь, что сможем повторить представление 16.08.08 в программе августовской встречи. И спасибо всем за тёплые слова...

Спустя 1 часов, 49 минут, 23 секунд (8.07.2008 - 01:35) Андрей_Чайник написал(а):
Цитата (Луи Пост. 600-й @ 7.07.2008 - 19:46)
Надеюсь, что сможем повторить представление 16.08.08 в программе августовской встречи.

Повторите! Ну пожалуйста!!! Я не видел, балбес sad.gif

Спустя 8 часов, 21 минут, 24 секунд (8.07.2008 - 09:57) sepraga написал(а):
Луи Постылый 600-й
Спасибо, Леш... . Привет всей труппе .... smile.gif
Если ты мне перешлегь свой E-Mail, то я дам ссылку на закрытый альбом, где будут все фотографии большего размера и в большем разрешении ....
К августу сделаю вам DVD - диск с фото......

Спустя 1 дней, 7 часов, 48 минут, 0 секунд (9.07.2008 - 17:45) Дима ДДТ написал(а):
Цитата
Повторите! Ну пожалуйста!!! Я не видел, балбес


Андрюха!!!!!!!!!!!!!!!1 Не переживай, как монстр из монстров, а также злой - ДДТ вместе со своей шарашкиной конторой, которая обзывается оргкомитетом по августу(во главе этих чудил и стоит такое страшилище, то бишь я) приняли решение дать гр. "Рассвет" провести свой спектакль на августовской встрече в рамках творческой части.

Спустя 41 минут, 37 секунд (9.07.2008 - 18:26) Андрей_Чайник написал(а):
Аллилуйя!!! Качай ДДТ и весь оргкомитет по очереди ! biggrin.gif
Тут то я ужо не пропущу!

Спустя 1 часов, 18 минут, 12 секунд (9.07.2008 - 19:45) helga написал(а):
Даже фотографии передают энергетику! Представляю, что было наяву! Браво! biggrin.gif

Спустя 3 часов, 21 минут, 43 секунд (9.07.2008 - 23:06) роза написал(а):
Спектакль посмотрю еще раз с большим удовольствием!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! user posted image

Спустя 1 дней, 4 минут, 2 секунд (10.07.2008 - 23:10) Луи написал(а):
Спасибо Серж, спасибо ДДТ, спасибо всем. Если бы ещё кто-нибудь помог нам перевести с касеты на DVD все наши спектакли прошлых лет...
А "Голый король",обещаю, будет ещё лучше: с танцами и живой музыкой! biggrin.gif

Спустя 14 часов, 32 минут, 54 секунд (11.07.2008 - 13:43) FatCat написал(а):
Цитата (,10.07.2008 - 23:10)
Если бы ещё кто-нибудь помог нам перевести с касеты на DVD все наши спектакли прошлых лет...

Помогу. Стучись. smile.gif

Спустя 2 дней, 20 часов, 54 минут, 22 секунд (14.07.2008 - 10:38) Aberdin написал(а):
Цитата
Спасибо Серж, спасибо ДДТ, спасибо всем. Если бы ещё кто-нибудь помог нам перевести с касеты на DVD все наши спектакли прошлых лет...
А "Голый король",обещаю, будет ещё лучше: с танцами и живой музыкой! 



Дорогой Луи, давай работать!!! Труппа ждет.....!!!!
Мои наилучшие пожелания user posted image

Спустя 11 часов, 44 минут, 40 секунд (14.07.2008 - 22:22) Луи написал(а):
FatCat
Цитата
Помогу. Стучись

Спасибо FatCat, мой адрес: alex.savi@mail.ru tongue.gif

Спустя 228 дней, 4 часов, 50 минут, 38 секунд (28.02.2009 - 03:13) Гость_Maks написал(а):
Daa...takoe i za okeanom vspominaetsja s teplotoj i vostorgom...

Maks/Sluga/

Спустя 10 часов, 45 минут, 26 секунд (28.02.2009 - 13:58) FatCat написал(а):
Кстати, сам король Луи дал добро на выкладывание на нашей группе видеотреки театра - те, что были собраны на DVD к августовской встрече.

Выложить?