не гони, брат tomasborn, не в ту степь...




Спустя 11 минут, 5 секунд (7.01.2013 - 01:48) iso написал(а):
Цитата (tomasborn @ 7.01.2013 - 02:31 )
Я вот новичёк тут и поэтому скажу правду-вот вы девушка из казахстана меня сильно раздражаете своим апломбом и самомнением и агрессивной подписью.У нас равшаны и джамшуты не выступают,делают тихо ремонты и пьют дешёвую водку,самые достойные водят маршрутки(а зовут их уважительно:чурка немытый или урюк).Приезжайте к нам в Москву-через пару месяцев вас родная мать не узнает и чувака этого полюбите всей душой


Трансформатор , принимай в свои ряды ещё одного фашиста,,

Спустя 3 минуты, 50 секунд (7.01.2013 - 01:52) Кораблик написал(а):
Цитата (tomasborn @ 7.01.2013 - 02:31 )
Я вот новичёк тут и поэтому скажу правду-вот вы девушка из казахстана меня сильно раздражаете своим апломбом и самомнением и агрессивной подписью.

На этом можнонужно было остановиться.

Цитата
Грешен,правду сказал,врать ещё не умею как все тут.

Это шикарно, да.

Спасибо, мил человек, потренировала на тебе смирение wink.gif

Спустя 47 секунд (7.01.2013 - 01:52) Vladimir Lutsk написал(а):
Цитата (tomasborn @ 7.01.2013 - 02:45 )
Грешен,правду сказал,врать ещё не умею как все тут.Уверен,что многие думают также,только молчат.А жаль



tomasborn, всё нормально, что сказал, то сказал, значит ты так всё это воспринял. Возможно, со временем, ты по другому эту ситуацию воспринимать будешь.

Я - алкоголик, и многие-многие здесь - с аналогичными проблемами. Алкоголь косит людей независимо, в каком регионе они проживают, хоть в Сибири, хоть в Европе или в Америках...

Помни, алкоголик - очень больной человек, а ты - не судья и не учитель , в прочем, я также...

Спустя 8 минут, 40 секунд (7.01.2013 - 02:01) MilenAmi написал(а):
tomasborn
Да, я вот тоже удивилась, что человек утверждает, что "все" думают так же, как он, а если не думают, то точно врут, и на самом деле думают biggrin.gif

И причём тут национальность?
Уважения нет к женщинам, ну, так это твои проблемы.
Спасибо всем)

Спустя 5 минут, 2 секунды (7.01.2013 - 02:06) Кораблик написал(а):
Цитата (tomasborn @ 7.01.2013 - 03:00 )
13 страниц прочитал-у одной вокруг одни мудаки,а остальные сосувствуют и советуют:отодрать,убить,повесить laugh.gif Офуенная пр-ма

13 страниц прочитала и нигде этого не увидела. Вывод - Программа и впрямь зашибись wink.gif

Спустя 11 минут, 44 секунды (7.01.2013 - 02:18) Vladimir Lutsk написал(а):
Цитата (Великий Комбинатор @ 7.01.2013 - 02:56 )
Нормальный мужик может полюбить женщину любой национальности...
и нарожать прекрасных красивых детей....



Но здесь тема об избавлении от алкоголизма и об избавлении от больных негативных мыслей и эмоций (опытом делимся),tomasborn
cool.gif

Спустя 1 час, 15 минут, 1 секунду (7.01.2013 - 03:33) Кораблик написал(а):
Цитата (tomasborn @ 7.01.2013 - 04:17 )
Фигово смотришь-вот цитата!!!

Я специально выделила "кругом одни мудаки". Вот не увидела нигде в постах Раушан этого, покажи? А "советы".. понимаешь, есть такое слово "юмор".

Спустя 26 минут, 33 секунды (7.01.2013 - 03:59) Кораблик написал(а):
Цитата (tomasborn @ 7.01.2013 - 04:50 )
А я не уверена, что звание одногруппника автоматически делает человека порядочным.
Мудак не перестает быть мудаком только потому что бросил пить, ИМХО.
Это я не об этом челе, а вообще.

И? Вполне логичное утверждение. От себя могу добавить, что если немудак не бросил пить это не делает его автоматически мудаком, и еще несколько подобных аналогичных утверждений. Но где тут написано, что все кругом мудаки?
Может, ты видишь то, что хочешь видеть?

Спустя 33 минуты, 12 секунд (7.01.2013 - 04:33) Гость_tomasborn написал(а):
Да расист,а кто без греха?С Рождеством всех алканафтов и не только!!!!!!

Спустя 4 часа, 5 минут, 13 секунд (7.01.2013 - 08:38) pechora написал(а):

 ! 

М

Закрыто.
pechora