Итак, расскажу, что со мной за последние три дня приключилось. Прям хоть поэму пиши назидательную...
Я не дурак... Ну, ладно, не полный дурак... Хорошо-хорошо, ну не конченый идиот с капающей слюной, так просто с придурью. К чему говорю? А к тому, что умею вроде как соображать, анализировать и адекватные выводы делать... Вроде бы... Но...
Предыстория. У меня телевизор Филипс. Ну, соответсвенно и приблуда к нему Филипс - всякие проигрователи-трансмитеры-очки. Приблуда была куплена перед ремонтом, соответсвенно, проверил, работает вроде, ди и ладно. А потом на время ремонта большую часть техники упаковали, в том числе и этот телевизор. Осталось лишь самое необходимое...
История. Ремонт - дело бесконечное. Поэтому перед НГ решили с женой телевизор распаковать, ну приятнее НГ-передаче на большом экране смотреть. А заодно решил и проигрыватель Блю-Рей достать - 3D фильмов понабрал, думал - посмотрю. Чей-то день суетный выдался, нервный. Весь на взводе стал я эту фигню подключать. ДВД пашет, все нормально. Ставлю три-дешный диск, включаю - в полэкране висит серый банер "Филипс готов к работе в три-де, для подтверждения нажмите ОК, для перехода в режим два-де ОТМЕНА". Беру пульт от проигрователя, нажимаю ОК, ничего не происходит - банер висит. Пытаюсь стрелками переключиться на ОТМЕНА, ничего не происходит, проигрыватель не слушается, банер висит. Тут я взорвался, новая техника уже не работает, бля! Громко ору матом, поливаю на чем свет стоит компанию Филипс, продавцов и т.д. Жена в шоке-ужасе, ты чего. Ну я ей, криком, "типа вот уроды, трам-пам-пам, видишь проигрывательновый дорогой уже сломался, переглючился, банер висит и не убирается". Короче, кое как успокаиваюсь, извиняюсь за вопли свои перед женой, вместе тыркаем все кнопки пульта проигрывателя - банер висит, три-де не работает, жопа. Выключаю нахрен эту технику, злюсь, про себя матерюсь. День первый.
День второй. Типа я спокойный. Звоню в службу техподдержки Филипса (31 декабря, к вечеру, все праздновать готовятся). Чуваку на том конце трубки объясняю нервным голосом, что вот, не работает их проигрыватель, банер висит и не убирается. Чувак вопросы позадавал, я ему все рассказал, поминутно рассказывая, что вот, обидно, бля, новый ппроигрывательи уже глючит. Вместе начинаем решать проблему. Полтора часа с трубой у уха, чувак рассказывал, что делать, я делал. Банер висит. В конце концов, чувак выдал типа да, необычный глюк. Извинте нас (Филипс), несите в сервис...
1 не занимался я этим, сегодня с утра пошел в магазин проигрыватель гарантийный понес. День третий. Прихожу, негодую на сломанную новую технику. С местным сервисистом идем проверять. Все работает. У него... Бля! Ну я ему долго рассказываю про свои мытарства, он соглашается, что сбой программы проигрывателя, а у них заработало, потому что диск неполноценный, демонстрационка, там чуть другие параметры. Короче, принимают проигрыватель на гарнтийный ремонт. Извиняются, я ухожу. Весь день по делам мотаюсь.
А под вечер приходит мне в голву одна мысль. Еду в магазин со своими дисками, там проверяем еще раз -все работает. Забираю проигрыватель...
Прихожу домой - включаю - серый банер "Филипс готов..." Нажимаю ОК на телевизоре (который тоже Филипс). Все замечательно работает.

А к чему отдельной темой? А просто у меня по жизни так бывает иногда - мозг находит некое решение или объяснение проблемы. И категорически отказывается принимать и видеть другие варианты. Ну - сломался проигрыватель - по другому и быть не может. Все, точка. А потом, сила этой убежденности такова, что без труда удается убедить в этом всех окружающих, в том числе и профессионалов (работник Филипса и работник магазинного сервиса). Они под моим убедительным напором тоже даже не рассматривали никаких варинтов - только сломался проигрыватель. Все. Круг замкнут, выхода нет, все вокруг лишь подтверждают мою правоту. А истиное решение сааавсем другое, очевидно-простое. Просто глянуть надо под другим углом. Сегодня у меня это получилось случайно. А так - на 100% убежден - обменяли бы мне и проигрыватель и телевизор и ваще. И все бы по этому кругу глупости носились за мной вскачь...
Может кто себя узнает? Света, может тебе эта история в чем пригодиться?




Спустя 11 минут, 15 секунд (2.01.2013 - 18:48) JIaguna написал(а):
Спасибо Леша!!! Да узнаю, было со мной такое.. laugh.gif
Я с таким похожим случаем 25 лет прожила.. и все со мной соглашались, и другого никто не видел. И вот один человек мне дал увидеть ситуацию под другим углом и все... Обида ушла, нет ее испарилась


Света прямолинейная девушка, ждет тебя на старом месте laugh.gif

Спустя 26 минут, 36 секунд (2.01.2013 - 19:14) Mike62 написал(а):
Алкоголизм лечится новыми очками 3-4-D ?

Спустя 13 минут, 1 секунду (2.01.2013 - 19:27) ИщyщаЯ написал(а):
бомж-вредитель
понимаешьЛеша, я тоже вроде как не дура, но во всяком случае не идиотка, ну точно слюноотделение в норме, и такие ситуации со мной бывали )))) особенно часто с техникой

но и с болезнями тоже можно))

да и сегодня меня (нет, вчера вроде) так осенило увязать бизнес с обучением ребенка (то бишь двоная выгода - он учится, а я бабки на этом зарабатываю))))) ваще и как я раньше не допёрла до такой простой вещи? поражаюс прям))))

только вот я понимаю что ты мне вроде как намекаешь на ситуацию мою в доме, но я нифига не могу понять как и че с чем увязать. честно - ну не доходит и все тут! туплю!!!
ты не мог бы мне на пальцах объяснить, что ты видишь/предполагаешь/представляешь того, чего совсем никак не соображу я?
(мосх требует перезагрузки видимо...)

Спустя 24 минуты, 45 секунд (2.01.2013 - 19:52) бомж-вредитель написал(а):
ИщyщаЯ
Объяснить не могу... Просто - как пример, я уперся в одно видение проблемы и все! И всех вокруг убедил, что это так! И другие уже тем более ничего иначе не видят. Самому надо угол зрения менять. Как-то...

Спустя 15 минут, 11 секунд (2.01.2013 - 20:07) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 2.01.2013 - 20:52 )
Самому надо угол зрения менять. Как-то...

аааа, это я поняла, спс...
вот знать бы еще как (ну я догадываюсь уже))))))

точно уже знаю, что поступать надо ПО-ДРУГОМУ!!!
чтобы БЫЛ ДРУГОЙ РЕЗУЛЬТАТ - это АДНАЗНАЧНА!!! biggrin.gif

Спустя 4 минуты, 17 секунд (2.01.2013 - 20:12) Юка написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 2.01.2013 - 20:52 )
надо угол зрения менять. Как-то...

остановится нужно сначала, перестать совершать действия которые не приводят к ожидаемому результату...главное успокоится, только после этого можно адекватно мыслить..Свет в твоем случае я бы в первую очередь стала думать не как отсудить у матери метры, разменятся, а как можно на дому (учитывая что ты не можешь постоянно водить в сад ребенка) зарабатывать деньги которых хватило бы на оплату сьемного жилья...направь всю свою энергию в это русло, ищи работу в инете в российской фирме, там з.п. будет как у вас в Белоруссии за полный рабочий день, плюс подработки бери, можно полы по вечерам мыть в офисах, например, или в супермаркетах рекламу разносить по почтовым ящикам, это можно и с ребенком делать...а паралельно, если тебе это так важно, занимайся отсуживанием своих метров

Спустя 4 минуты, 48 секунд (2.01.2013 - 20:16) Bullet45 написал(а):
бомж-вредитель
и я хочу подарок sad.gif ...чо только Светке??

Спустя 6 минут, 9 секунд (2.01.2013 - 20:22) all ex написал(а):
Решение проблемы.
user posted image

Спустя 5 минут, 37 секунд (2.01.2013 - 20:28) Капитошка написал(а):
Bullet45
Цитата
и я хочу подарок

это тебе за медаль шоколадную biggrin.gif
подарок))))
user posted image

Спустя 2 минуты, 5 секунд (2.01.2013 - 20:30) Багира2 написал(а):
бомж-вредитель
Знакомо...

Как-то меня тоже однажды, в один момент, осенило, что вести себя надо по другому. Но и других оповещать о своем новом поведении совершенно не обязательно - потом заметят, когда им станет некомфортно и непродуктивно в своем старом поведении со мной.
Изменюсь я - потихоньку начнут изменяться все, кто меня окружают. Только они будут медленнее это делать - под давлением обстоятельств. Это выглядит забавно - если смотреть по другим углом. smile.gif

ПыСы. А насчет техники, у меня тоже прикол был. Меня мама три дня с пеной у рта и мантрами, что я никак не могу в этой жизни знать больше, чем она, убеждала в неисправности дивидюшника. Пока я, тайком от нее, не взяла одну приблуду и не пошла с ней просто в магазин. В общем, неисправен был всего лишь... пульт от дивиди! biggrin.gif

Спустя 14 секунд (2.01.2013 - 20:30) Капитошка написал(а):
бомж-вредитель
Цитата
история в чем пригодиться?

всё пригодится, не одна я такая, оказывается biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 20 секунд (2.01.2013 - 20:34) Bullet45 написал(а):
Цитата (Капитошка @ 2.01.2013 - 21:28 )
это тебе за медаль шоколадную

клэ))))))) спасибо biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 4 минуты, 8 секунд (2.01.2013 - 20:38) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (Юка @ 2.01.2013 - 21:12 )
можно полы по вечерам мыть в офисах, например, или в супермаркетах рекламу разносить по почтовым ящикам, это можно и с ребенком делать...

с моим - нельзя! я не могу по телефону разговаривать! он обязательно что-нить утворит... его нельзя одного оставлять без присмотра ваще (СДВГ) врач сказал капитальный контроль и надзор (до 10 лет одного на улицу не пускать!) а я в его возрасте уже одна гуляла... лет в 5ти...
так что тут голяк, да и нету а нас тут супермаркетов 0 до ближайшего полчаса ехать (25 км)

тут на почту предлагают, так неудобно часто болеть будем, а второе в субботу 3-4 часа работать! сказали с дитем можно. но он бы так просто не дал поработать, вот я ноут выменяла - терь гут - мона идти медосмотр проходить и устраиваться))) его буду на работе на ноут сажать а сама работать)))

Цитата (Юка @ 2.01.2013 - 21:12 )
направь всю свою энергию в это русло, ищи работу в инете

направляю еже 5 лет! пока кроме лохотронов ничего не нашла! невозможно походу это...
вот в минске нашла контрольные,дипломы,курсовые писать. написала одну контрольную - 3 дня по пару часов писала - 12 баксов - коейки!!! так там еще и БД в аксесе создавала к 12 листам теории...
ваще задаром... еще посмотрим как оплатят (5-6 сказали оплата ежемесячно) потом буду думать - мож ваще нифуя не дадут dry.gif

а ваще у мну тута одни бизнес-идея осенила - афигенная просто))) должно сработать))) это все параллельно делаю, а еще вплотную взялась за развитие сайтов - на рекламных площадях планирую подзарабатывать. в общем не голодаю, но вот кредиты мля.... dry.gif но и на них пока с горем пополам хватает, а еще долги требуют блиин, вот тут асада в общем))) ниче, выкручусь как-ить))) главное - трезвая и пить не хоцца"

Спустя 9 минут, 36 секунд (2.01.2013 - 20:47) АУРИТА написал(а):
Да..., узнаю себя...Я точно такая же... это неуправляемость . Я могу не так истолковать ту или иную ситуацию и рьяно убеждать в правильности моего мнения, что остальные соглашаются со мной. Потом когда выясняется, что я была далеко не права, я сама и те, которые поддались моему натиску в шоке.

Спустя 2 минуты, 11 секунд (2.01.2013 - 20:50) Великий Комбинатор написал(а):
бомж-вредитель
Леша .... а ты пробовал пульт от Philips от себя на 180 градусов поворачивать....??? laugh.gif
у меня с ним такая же фигня ... sad.gif
упираю стороной светодиода в темноте себе в пузо и начинаю кнопки жать...
бесполезно....не работает собака... biggrin.gif
да и по форме пульта Philips на ощупь не поймешь где нужная сторона...
Матюгайся... не матюгайся не поможет.. sad.gif
я поматюгался, потом помолился, попросил у ВыСы разума...
.... и на пульт крестик флуоресцирующий поставил.. wink.gif
теперь работает-вот что крест животворящий делает... tongue.gif


p/s/ это я к тому что решение где то рядом и решение очень простое оказывается..
а мы алкаши будем упираться рогом до последнего.... laugh.gif

Спустя 9 минут, 14 секунд (2.01.2013 - 20:59) strannik124 написал(а):
Истина где-то там... user posted image

Спустя 16 минут, 29 секунд (2.01.2013 - 21:15) бомж-вредитель написал(а):
Bullet45
Марина, следующую глупость, которую я сделаю, я посвящу тебе!

Спустя 1 минуту, 43 секунды (2.01.2013 - 21:17) metalist написал(а):
бомж-вредитель
Цитата
следующую глупость, которую я сделаю, я посвящу тебе!

Тут ишо 13 тыщ желающих. biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 24 секунды (2.01.2013 - 21:20) бомж-вредитель написал(а):
metalist
Ниче, ниче! Моей дури на всех хватит. Дури в хорошем смысле этого слова, не во флористическом...

Спустя 1 минуту, 55 секунд (2.01.2013 - 21:21) Bullet45 написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 2.01.2013 - 22:15 )
Марина, следующую глупость, которую я сделаю, я посвящу тебе!

хух))) ну слава ..., скоро дождусь значит))))
Цитата (metalist @ 2.01.2013 - 22:17 )
Тут ишо 13 тыщ желающих.

в очередь)))) за мной будете))))

Спустя 3 минуты, 55 секунд (2.01.2013 - 21:25) platon написал(а):
Есть хрень с 3д.
Проигрыватель тоже 3д должен быть:)

Спустя 2 минуты, 17 секунд (2.01.2013 - 21:28) Юка написал(а):
ИщyщаЯ
а сколько бы тебя денег + к твоему заработку спасло ( дало бы возможность сьехать)?

Спустя 4 минуты, 2 секунды (2.01.2013 - 21:32) platon написал(а):
Давай скока есть:)

Спустя 1 минуту, 19 секунд (2.01.2013 - 21:33) Bullet45 написал(а):
Цитата (platon @ 2.01.2013 - 22:32 )
Давай скока есть:)

ты тоже съезжаешь??))))

Спустя 52 секунды (2.01.2013 - 21:34) Юка написал(а):
я не в смысле разово, а в смысле сколько надо в месяц зарабатывать по минимуму

Спустя 41 секунду (2.01.2013 - 21:35) krabik написал(а):
Я в себе такие вещи называю "Ах как искренне косят мои глаза"
И тоже толпу организую - вперед !!! На решение проблемы biggrin.gif

Cleopatra с клона..

Спустя 2 минуты, 7 секунд (2.01.2013 - 21:37) Bullet45 написал(а):
Цитата (krabik @ 2.01.2013 - 22:35 )
Cleopatra с клона..

Клео, ты прелесть))

Спустя 1 минуту, 43 секунды (2.01.2013 - 21:38) ИщyщаЯ написал(а):
это шож это, Лешику типерича 13 000 глупостей совершить надо!
еесли по 1 в день то... совершать ихнадо почти 36 лет
без выъодных
а если по 3 дня... придецца типе теперь как минимум 105 лет послужить на благо Весввло :-D

Юля, минимум еще +100 летом и 150-200 зимой. баксов.

Спустя 2 минуты, 52 секунды (2.01.2013 - 21:41) platon написал(а):
Это света как считать,можно и за день управится:)

Спустя 1 минуту, 20 секунд (2.01.2013 - 21:43) Alexander77 написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 2.01.2013 - 22:38 )
150-200

Для удаленной работы даже не квалифицированной - это несколько часов в неделю.

Ищи ...

Спустя 1 минуту, 32 секунды (2.01.2013 - 21:44) platon написал(а):
Это в день надо:)

Спустя 14 секунд (2.01.2013 - 21:44) Юка написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 2.01.2013 - 22:38 )
Юля, минимум еще +100 летом и 150-200 зимой. баксов.

и сьехать сможешь если будешь 200 баксов в месяц зарабатывать?

Спустя 3 минуты, 5 секунд (2.01.2013 - 21:47) platon написал(а):
На каждого члена семьи:)

Спустя 4 минуты, 47 секунд (2.01.2013 - 21:52) ИщyщаЯ написал(а):
Alexander77 а можно хоть один РЕВЛЬНЫЙ пример?
а попи.... и я умею!

Юка
если еще + 200 (к моим имеющимся 100-200 ) то смогла бы однозначно!

Спустя 3 минуты, 23 секунды (2.01.2013 - 21:56) Alexander77 написал(а):
ИщyщаЯ
Примеров дофига.

Например я плачу за несложную работу по контентной поддержке одного из сайтов - 5000р.
У человека занимает несколько часов в неделю.

Работы по контентной поддержке сайтов на той же Джумле достаточно много.

Но ты похоже не настроена на решение проблемы, занимаешься как раз попиз...

Спустя 3 минуты, 7 секунд (2.01.2013 - 21:59) natuska7 написал(а):
Alexander77
Я тоже работаю удаленно, получаю свою копеечку. Но думаю, что человек (работодатель) должен быть надежный товарисч, то работаешь ведь на доверии. Есть такие виды заработка.

Спустя 2 минуты, 26 секунд (2.01.2013 - 22:01) Alexander77 написал(а):
natuska7
Работа по контентной поддержке подразумевает долговременное сотрудничество. А кинуть могут также и в реале.

Спустя 1 минуту, 47 секунд (2.01.2013 - 22:03) natuska7 написал(а):
Alexander77
ну это да...может кто-то бы пристроил на такую работу Светланку нашу, если есть возможность?(Свет, это твои слова должны быть) rolleyes.gif

Спустя 1 минуту, 58 секунд (2.01.2013 - 22:05) ИщyщаЯ написал(а):
ты, м.б. и платишь!
а меня кинул на бабки
даже наш весваловец один с москвы.
в качестве дизайнера нанимал и развел красиво лошицу....
и минский наш один тоже кинул...
а кроме них скоооолько...

надоело работать без гарантий!!!

Спустя 1 минуту, 47 секунд (2.01.2013 - 22:07) Юка написал(а):
ИщyщаЯ
завтра утром напишу тебе в личку(сейчас идти надо), думаю выход есть smile.gif

Спустя 2 минуты, 8 секунд (2.01.2013 - 22:09) platon написал(а):
Да. И больничный,страховку,переработку и вообще куда профсоюз смотрит:)
Не будем работать!
Хамыыыы.

Спустя 2 минуты, 30 секунд (2.01.2013 - 22:11) дядя андрей написал(а):
Не врубился,что там с проигрывателем было диск что ли глюченный?

Спустя 36 секунд (2.01.2013 - 22:12) natuska7 написал(а):
ИщyщаЯ
Цитата
даже наш весваловец один с москвы.
в качестве дизайнера нанимал и развел красиво лошицу....
и минский наш один тоже кинул...
а кроме них скоооолько...


Блин...я тоже слышала о том, что АА-ки иногда подставляют своих....грустно от этого, а как же программа? дух. рост и прочее, совесть наконец? Хорошо, что у меня все в порядке в этом плане. НО люди есть всякие и в АА, это точно. Но , Свет, лучше попробовать довериться...лучше попробовать и сделать, чем не попробовать и потом жалеть об этом. Я уж скоро год работаю у нашего человека.

Спустя 2 минуты, 7 секунд (2.01.2013 - 22:14) Bullet45 написал(а):
Цитата (дядя андрей @ 2.01.2013 - 23:11 )
Не врубился,что там с проигрывателем было диск что ли глюченный?

ой, проснулся))))) тут уже работу вовсю ищут, а ты с диском))))

Спустя 4 минуты, 13 секунд (2.01.2013 - 22:18) platon написал(а):
Да уже нашли,
Зарплату пилим.

Спустя 5 минут, 32 секунды (2.01.2013 - 22:24) ИщyщаЯ написал(а):
Юка
ок. буду ждать.
и я пошла. а то вставать рано.
на завтра много дел запланировано.
весь ден rolleyes.gif ь по городу rolleyes.gif мотаться... от мамашти отдыхать

долбаный хуявей! да dry.gif же смайлы толком не вст mad.gif авить


Наташв попробовать то моюжно, только теперь уж предельно осторожно smile.gif
в смысле я терь большие объемы не делаю без оплаты по частям, а дизайн только по предоплате 50проц.

Спустя 3 минуты, 29 секунд (2.01.2013 - 22:27) дядя андрей написал(а):
Цитата
ой, проснулся))))



Не спал я, интересно

Спустя 7 минут, 13 секунд (2.01.2013 - 22:34) platon написал(а):
Да ,правильно пусть бабло сначала дают 100%
А то знаю я этих алкашей:)

Спустя 15 минут, 36 секунд (2.01.2013 - 22:50) Питерский начинающий написал(а):
Цитата (дядя андрей @ 2.01.2013 - 20:11 )
Не врубился,что там с проигрывателем было диск что ли глюченный?

При обнаружении 3D контента появлялось меню телевизора, говорящее о том, что телик готов к просмотру 3D, а бомж в пульт от плеера тыкал, ессно, телик не реагировал. Так и дошло до сдачи плеера в гарантию
Алкоголики, приобретая новую для вас электронную технику в первое время использования читайте мануал (инструкцию по экслуатации)!

Спустя 4 минуты, 19 секунд (2.01.2013 - 22:54) Bullet45 написал(а):
Цитата (Питерский начинающий @ 2.01.2013 - 23:50 )
(инструкцию по экслуатации)!

да ладно...кто их читает то??)))) только, когда поломают)))))

Спустя 4 минуты, 33 секунды (2.01.2013 - 22:59) leniwecdim написал(а):
Питерский начинающий
Цитата
Алкоголики, приобретая новую для вас электронную технику в первое время использования читайте мануал (инструкцию по экслуатации)!

А чё сразу хамить-то ... у меня холодильник два года морозил морозил ... без (слово то какое ) без него , без неё инструкции манульной просто из разетки выдернули и всё и помыли диковину дорогущую ... потом помыли , как в старые добрые времена ...
спасибо за "мануал" объяснение . У меня это с другим в ассоциациях .
инструкцию жена потом нашла . холодильник не плеер , по магазинам не потаскаешь . пришлось кнопочки давить ... красивые блин ... чёт там мигает ... циферки ... интересно .

Спустя 59 секунд (2.01.2013 - 23:00) ВОДОЛЕЙ-12 написал(а):
Эх... почитала. Выводы сделала не такие, чтобы под другим углом... это как бы и так ясно... а заклинивает всех, не токмо алкашей... Выводы я сделала другие... Надо избавляться и расчищать площадку... То есть Бомжу подарить Филлипс с очками детскому дому и не заморачиваться... Если агрегат стоит полгода в упаковке... то он нафиг не нужен... а ищущей тоже расчищать площадку - отдать лишнее на данный момент - освободить свою жилплощадь и любыми путями съехать... (не даря кв.метров).....
А строить мы все умеем. Я неделю назад весь магазин построила и убедила, что лампочка , которую я купила за 5 евро, неисправна!!! Три тётки, заведующая и охранник... были мною убеждены. Аргумент был глупый - она кривая и сделана в Китае!!! Вот вкрутите её куда-нить и сами увидете!!! В уме я понимала, что дело может быть не в лампочке... а в контактах люстры или выключателя... Но у них не было прибора для проверки!!!! Охранник дядя Миша вспомнил, что у него такой прибор есть и притащил его!!! Он на батарейках работает. И моя лампочка не загорелась!!!! Взяли другую - не загорелась!!!! Короче, мне её обменяли... и дома она тоже не загоралась там, где хочет моё величество. А у дверей дядя Миша шепнул мне - в моем приборе батарейки давно сели!!! Я чуть не упала....

Спустя 40 секунд (2.01.2013 - 23:01) Елена Пре... написал(а):
Цитата (Юка @ 2.01.2013 - 21:12 )
можно полы по вечерам мыть в офисах, например, или в супермаркетах рекламу разносить по почтовым ящикам, это можно и с ребенком делать...


Я как мать УТВЕРЖДАЮ, что ЭТО с ребенком делать невозможно. Особенно зимой. Особенно по вечерам... dry.gif
Хотя от нужды чего только не сделаешь... Мы с ребенком два года назад, когда социалка заканчивалась была пропита, у супермаркетов по помойкам за просроченными продуктами лазили и бутылки собирали. И щас недалеки от этого, поскольку жизнь очень нестабильна. Только теперь по-трезвому в помойку лезть намного противнее будет. mad.gif

Спустя 12 минут, 15 секунд (2.01.2013 - 23:13) дядя андрей написал(а):
Цитата
Он на батарейках работает. И моя лампочка не загорелась!!!! Взяли другую - не загорелась!!!! Короче, мне её обменяли... и дома она тоже не загоралась там, где хочет моё величество. А у дверей дядя Миша шепнул мне - в моем приборе батарейки давно сели!!! Я чуть не упала....



Что за прибор на ботарейках от которого лампочка загораетя? Есть тестер им цепь проверяют.

Спустя 6 минут, 12 секунд (2.01.2013 - 23:19) ВОДОЛЕЙ-12 написал(а):
Дяде А. Прибор был синенький. Похож на удлинитель, тока без шнура. И в нем гнезда для разных лампочек. а зачем тебе это?

Спустя 5 минут, 33 секунды (2.01.2013 - 23:25) all ex написал(а):
Цитата (ВОДОЛЕЙ-12 @ 3.01.2013 - 00:19 )
а зачем тебе это?

охранником пойти хочет, наверное biggrin.gif

Спустя 6 минут, 29 секунд (2.01.2013 - 23:31) platon написал(а):
Да какой дурак читать то будет.
Лучше по старому,взял плеер и в магазин,
Развлечение на пять дней и продавцам не скучно,
Все при деле:)

Спустя 5 минут, 34 секунды (2.01.2013 - 23:37) Кот Бегемот написал(а):
Цитата (all ex @ 3.01.2013 - 00:25 )
охранником пойти хочет, наверное

К бомжу-вредителю... biggrin.gif

Спустя 27 минут, 34 секунды (3.01.2013 - 00:04) влад111 написал(а):
У меня хуже забабахи..впрочем не буду,а то страшно аж жуть)))



Спустя 3 минуты, 38 секунд влад111 написал(а):
Но могу похвастать! Сегодня вечером,выехал встречать Питерский рейс(тока в Мин-Воды летает паразит)и угодил правой стороной в яму.Обе шины порваны.Кент вызвонил приятел и с ним уехал встречать,а я поставил запаску и нашел вторую(в пол одинацтого),заехал в шиномоштаж-завтра заберу

Спустя 4 минуты, 42 секунды (3.01.2013 - 00:09) all ex написал(а):
Цитата (влад111 @ 3.01.2013 - 01:04 )
,а то страшно аж жуть)))

Да чего уж там. Давай ужастиков на сон грядущий smile.gif
Цитата (влад111 @ 3.01.2013 - 01:04 )
и угодил правой стороной в яму.Обе шины порваны.

Ничё - се ямка попалась! sad.gif

Спустя 24 минуты, 51 секунду (3.01.2013 - 00:34) platon написал(а):
Бомжа надо из вредителей переименовать в меценаты:)

Спустя 16 минут, 59 секунд (3.01.2013 - 00:51) all ex написал(а):
Цитата (platon @ 3.01.2013 - 01:34 )
Бомжа надо из вредителей переименовать в меценаты:)

С какого - такого перепугу? ohmy.gif

Спустя 2 часа, 5 минут, 30 секунд (3.01.2013 - 02:56) дядя андрей написал(а):
Цитата
И в нем гнезда для разных лампочек. а зачем тебе это?



Чисто теоритические сомнения,что лампочка может загореться от прибора на батарейках. Ну если она только маловольтная.

Спустя 38 минут, 37 секунд (3.01.2013 - 03:35) Ilmar написал(а):
У меня Сони телевизор. Таких проблем не было. Хотя у меня BD плеера нет. 3D и обычные блюреи смотрю через медиапроигрыватель с жестким диском. Фильмы халявные через торрент качаю, диски не дешевые были, нынче не знаю. Кстати, в магазинах разводят на покупку кабеля для просмотра 3D HDMI версии 1.4, хотя и версия 1.3 прекрасно тянет. (В магазине продавец меня уламывал на покупку кабеля, мол старый может не поддерживать поток 3d, я ему - ты посмотри на свой демонстрационный телевизор, какой там кабель. Посмотрел - ver.1.3... Конфуз однако smile.gif )

Спустя 3 часа, 12 минут, 39 секунд (3.01.2013 - 06:47) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (ВОДОЛЕЙ-12 @ 3.01.2013 - 00:00 )
ищущей тоже расчищать площадку - отдать лишнее на данный момент - освободить свою жилплощадь и любыми путями съехать... (не даря кв.метров).....

Я сама уже этот вывод сделала)))
еще пару недель назад tongue.gif (ДОШЛО-таки))

Цитата (дядя андрей @ 3.01.2013 - 00:13 )
Что за прибор на ботарейках от которого лампочка загораетя?

Цитата (ВОДОЛЕЙ-12 @ 3.01.2013 - 00:19 )
Похож на удлинитель, тока без шнура. И в нем гнезда для разных лампочек. а зачем тебе это?

в магазах такие стоят (только со шнурами - там лампочки проверяют)))
мы теперь опять лампочки часто меняем... полтора года назад накупляла я энергосберегающих... а мать сказала, что у нее (более полугода назад) от них начали какие-то наросты в горле расти, что я хочу на тот свет ее отправить... а перед этим, у меня в комнате одновременно работали 4 лампы эти - которые с ртутью, и дорогущиеж заразы - 5-10 баксов стоили - так у меня за 3 месяца их использования начало горло болеть и голова жутко, и ребенок на головные боли жаловался, хоть свет и приятный, особенно мне холодный нравится, но вредные они оказывается... прям реально чувствуется реальное ухудшение здоровья, и почему-то на горло влияют (наверное меньше пи.деть надо))))))) в общем лампочка ильича само то! а ваще намного лучше свечки, ток у мамани задышка от них... поэтому тепь тока лампочки ильича, а они ж сгорают через месяц-два заразы mad.gif

Цитата (Елена Пре... @ 3.01.2013 - 00:01 )
Я как мать УТВЕРЖДАЮ, что ЭТО с ребенком делать невозможно. Особенно зимой. Особенно по вечерам...
Хотя от нужды чего только не сделаешь... Мы с ребенком два года назад, когда социалка заканчивалась была пропита, у супермаркетов по помойкам за просроченными продуктами лазили и бутылки собирали. И щас недалеки от этого, поскольку жизнь очень нестабильна. Только теперь по-трезвому в помойку лезть намного противнее будет.

извини, скажу неприятное (возможно) для тебя..
тут (на мой скромный взгляд) слово МАТЬ как-то не к месту ващет... (это самое главное что в глаза кинуось)
второе - ну не допилась я еще до такого опыта! ну нету у меня его - извини...
да и ребенка в могилу вгонять как-то не хочется - болезненный он у меня. у него от свежих продуктов постоянно живот болит, а ты мне просрочку предлагаешь...
как-то наелся на НГ (в 3 года) курицы жареной, походу она была с сыринкой - мы с братом уже бухие ее в духовке под сыромделали - нам-то ясен пень ничего! а вот я с ним загремела в инфекционку на месяц под капельницу!!! я тогда пару мес. на ненависти к себе не пила... ващет я не видела че он ел и не помню, но обычную еду со стола... а умудрился отравиться... еле откачали, причем никакой инфекции так и не нашли (думали сразу дизентерея) просто кормили глюкозой и физраствором через капельницу (бул все время к ней присоединен), т.к. только пищу или вода попадала через рот сразу рвота, а понос и так не останавливался.
Так шо по твоему совету ему ток в могилу можно...

да и не пропила я еще всего! и наоборот, меньше бухать начала - вещи приобретаю! чтобы в ломбард закладывать)))
вот сча моник жки-ный в ломбарде отдыхает)))) а в другом МФУ))) на елку надо было дите сводить, да не просто так, а шоп с бабками, шоп не завидно другим было. естессно билеты самые лучшие на самую лучшую (типа главную) елку страны))) и там еще игрушку купили, зато на обратном пути искали магаз, где куриные грудки по доллару за кг продаюцца шоп с голоду не помереть - зато погуляли на НГ laugh.gif laugh.gif laugh.gif (привычка алкогольная - не спорю, но не все же сразу отваливается!)

а бутылки я собирала (год назад в последний раз, сча у меня дофига уже отмытой тары есть - вот буду сдавать завтра, если работает) летом, зимой и перетерпеть можно, правда когда с бабкой бухали, она с дитем сидела а я и зимой ходила собирать - на похмел)))) еще года 2 назад или 3?... непомню, но давновато точно...

а с МОИМ ребенком НЕВОЗМОЖНО работать!!!
он у меня болен психически (как и я впрочем, ток я переросла уже частично + работа над собой какая-никакая)
его даже заставляют на учет в психоневрологический ставить! благо зав.детсадом не поддерживает эту инициативу - она считает, что если мы съедем от ьаьки он станет нормальным - это типа "педогагическая запущенность" из-за разных требований к ребенку...
я вообще-то тоже так считаю, да и врач согласен, тока врач на таблы посадить хочет и на учет поставить, т.к. считает что ситуация уже неисправима... ph34r.gif



Спустя 1 минуту, 6 секунд ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (all ex @ 3.01.2013 - 01:09 )
Ничё - се ямка попалась!

с зубами видать))))

Спустя 20 минут, 29 секунд (3.01.2013 - 07:08) ИщyщаЯ написал(а):
Елена Пре...
да, забыла спросить самое главное - как ты за 1.5 года трезвости ничего не добилась в жизни, что даже покушать не на что? dry.gif
я считаю, что много добилась за 2 года эпизодических запоев! в редкие периоды "просветления"... просто у меня уже появилась цель и я к ней ползу laugh.gif laugh.gif laugh.gif
а социалки ВПОЛНЕ хватает на пропитание(а у меня даже на инет и кредиты ph34r.gif прада уже ст рудомс, но всегда мона пособирать посуду, когда дитенок в саду))))
прикидываю как я летом буду по пьчному лесу собирать бутылки - ноут под мышку и на природе расположусь и буду вычислять "хде там бухать закончила" патом подкрадусь и пустой пузырь в рюкзак laugh.gif laugh.gif laugh.gif (ну это на крайняк, ежели ничего не успею стабильного найти более менее...

Спустя 1 час, 22 минуты, 17 секунд (3.01.2013 - 08:30) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (дядя андрей @ 2.01.2013 - 23:11 )
что там с проигрывателем было диск что ли глюченный?

Не, там все в порядке. Это я был глючный... Но мои мозги в гарантийный ремонт никто не принимает, увы...

Спустя 1 час, 14 минут, 18 секунд (3.01.2013 - 09:45) ИщyщаЯ написал(а):
бомж-вредитель
Леш, это к Создателю (мозгов) wink.gif

Спустя 1 час, 29 минут, 33 секунды (3.01.2013 - 11:14) Кот Бегемот написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 2.01.2013 - 19:36 )
А просто у меня по жизни так бывает иногда - мозг находит некое решение или объяснение проблемы. И категорически отказывается принимать и видеть другие варианты... Все. Круг замкнут, выхода нет, все вокруг лишь подтверждают мою правоту. А истиное решение сааавсем другое, очевидно-простое. Просто глянуть надо под другим углом.


А как глянуть под другим углом?
Где брать "переключатель мозгов"? Как алкоголику заменить в мозгах батарейки? unsure.gif


Спустя 1 час, 11 минут, 26 секунд (3.01.2013 - 12:26) RingoStarr написал(а):
Цитата (Кот Бегемот @ 3.01.2013 - 09:14 )
Где брать "переключатель мозгов"? Как алкоголику заменить в мозгах батарейки?
Я начал применять принципы 12 шагов в своей жизни. rolleyes.gif

Спустя 48 минут, 39 секунд (3.01.2013 - 13:14) Урсула написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 3.01.2013 - 09:30 )
Цитата (дядя андрей @ 2.01.2013 - 23:11 )
что там с проигрывателем было диск что ли глюченный?

Не, там все в порядке. Это я был глючный... Но мои мозги в гарантийный ремонт никто не принимает, увы...

Я большую половину своей жизни была глючной, и всё думала- судьбина горькая, карма, родовое проклятье, хроническая непруха, и проча трасца biggrin.gif
Оказывается надо действительно просто посмотреть на всё, что происходит под другим углом. Сейчас я вполне счастливый человек и грабли всегда не ленюсь ставить на своё место.
Конечно, откровение с верху меня бы и не посетило никогда, если бы не начала я хорошенько изучать причинно-следственные законы на разных уровнях, брать то, что могу понять, осмыслить( считаю себя то же весьма мудрой дамой biggrin.gif) и использовать в своей жизни. Проверять их действие в реальной жизни- и действует!!!
Но, как говориться у каждого свой путь.
Длинно расписывать свои методики не хочу- у каждого свой путь, свой поиск, да и по себе вижу, что дллинные посты не читаю обычно, разве, что у Бомжа осилила, потому, что на многие вещи смотрю точно так же, как уважаемый мной весваловец- Бомж-вредитель. wink.gif

Спустя 9 минут, 14 секунд (3.01.2013 - 13:23) mataffon написал(а):
Цитата (RingoStarr @ 3.01.2013 - 13:26 )
Цитата (Кот Бегемот @ 3.01.2013 - 09:14 )
Где брать "переключатель мозгов"? Как алкоголику заменить в мозгах батарейки?
Я начал применять принципы 12 шагов в своей жизни. rolleyes.gif

....в.смысле...принципы программы помогают нам становиться умней?...в каком месте,покажи пальцем...по мне так программа наоборот делает алкоголика таким блажено-туповатым...в смысле одухотворёным:))....

Спустя 5 минут, 37 секунд (3.01.2013 - 13:29) Nikola написал(а):
Цитата (mataffon @ 3.01.2013 - 15:23 )
..в.смысле...принципы программы помогают нам становиться умней?...в каком месте,покажи пальцем...по мне так программа наоборот делает алкоголика таким блажено-туповатым...в смысле одухотворёным:))....

Во втором шаге. Мы пришли к убеждению, что Бог вернет здравомыслие. Для возврата сего здравомыслия требуется как минимум признание его отсутствия..речь о безумии(но мы слишком умные, чтобы признать безумие). Это касается не только безумия первой рюмки, а безумия во всех делах.

Спустя 7 минут, 53 секунды (3.01.2013 - 13:37) RingoStarr написал(а):
Nikola
Вот! Влез и вместо меня ответил biggrin.gif




Спустя 40 секунд RingoStarr написал(а):
Умный больно biggrin.gif

Спустя 4 минуты, 23 секунды (3.01.2013 - 13:41) Nikola написал(а):
Цитата (RingoStarr @ 3.01.2013 - 15:37 )
Вот! Влез и вместо меня ответил

Можно чего нибудь и добавить. Например, на вопрос *в каком месте?*(думаю это о том, в каком месте добавлятся ум) я не стал бы показывать голову. В голове мозг, а ум и сознание это свойства души..там и добавляется здравомыслие. Пальцем показать сие место не выйдет, а по поведению (начиная со слов) может быть весьма заметно.

Спустя 1 минуту, 24 секунды (3.01.2013 - 13:43) Cleopatra написал(а):
Nikola
Цитата
Это касается не только безумия первой рюмки, а безумия во всех делах.

ой незнаю незнаю.. Справку о полной умственной недееспособности после выполнения 2 го шагу выдают? И профессорам Алкоголикам и Лингвистам Алкоголикам, и Аналитикам Алкоголикам и Алкоголикам принимаюшим решение относительно безопасности других людей так же?
если Да - я пойду потребую. И уволюсь...

Я безумия во всех делах не могу признать - потому что меня Умом немало одарил Создатель и то, что я делаю иногда - это хорошо. Весьма хорошо biggrin.gif

Спустя 12 минут, 8 секунд (3.01.2013 - 13:55) Nikola написал(а):
Цитата (Cleopatra @ 3.01.2013 - 15:43 )
ой незнаю незнаю.. Справку о полной усмственной недеееспосоности после выполнения 2 го шагу выдают? если Да - я пойду потребую.

Посему и проблема с признанием безумия. Я же компосирую талоны в автобусе, о каком безумии может идти речь?(При таком подходе возврат здравомыслия не возможен, по причине не признания отсутствия оного). А возврат здравосмыслия это процесс, а не событие. Как говорится, только первый шаг может быть выполнен на 100%. Все остальные шаги- непрекращающийся процесс развития(хотя его можно прекратить, как прервать беременность, но его нельзя ускорить, иначе роды будут преждевременными))



Спустя 4 минуты, 47 секунд Nikola написал(а):
Цитата (Cleopatra @ 3.01.2013 - 15:43 )
Я безумия во всех делах не могу признать - потому что меня Умом немало одарил Создатель и то, что я делаю иногда - это хорошо

Я не о забивании гвоздей в стену. Можно быть профессиональным забивальщиком и при этом полностью безумным. Безумие выражается в неверном отношении к Богу, к себе, к жизни. Болезнь духовная, причины - заблуждения, упорство и отрицание своей неправоты. Требуется признание заболевания ума, которое именуется безумием.

Спустя 20 минут, 32 секунды (3.01.2013 - 14:15) Елена Пре... написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 3.01.2013 - 08:08 )
да, забыла спросить самое главное - как ты за 1.5 года трезвости ничего не добилась в жизни, что даже покушать не на что?


Может, я тебе в личку напишу? Такая будет история как непросто (или как не надо))) выздоравливать. А то глянула на свой коммент - и вот оно , алкогольное мышление!!
Вот тут я мать ( кулаком себя в грудь- хлоп) biggrin.gif ! А вот тут мы бутылки собирали... sad.gif
От гордыни до униженности один шаг, похоже.
На данный момент ничего не собираю и нигде не роюсь, кое-какой доход есть. Но все очень негусто и нестабильно, поэтому не зарекаюсь.
Твоему малышу и тебе здоровья и скорейшего решения проблем!

Спустя 13 минут, 19 секунд (3.01.2013 - 14:29) Кот Бегемот написал(а):
Цитата
Безумие

Не тотальное слабоумие, а алкогольное безумие по отношению к жизни.

Спустя 17 минут, 20 секунд (3.01.2013 - 14:46) Palitra написал(а):
а я купил телик сони. последней марки. и блюрэй сони. еще типа кинозал сони. все сразу заработало.
а раньше был филипс. wink.gif все. это не реклама tongue.gif а лж грят еще лучше.

Спустя 6 минут, 26 секунд (3.01.2013 - 14:52) Сергей С. написал(а):
Цитата (Елена Пре... @ 3.01.2013 - 16:15 )
На данный момент ничего не собираю и нигде не роюсь, кое-какой доход есть. Но все очень негусто и нестабильно, поэтому не зарекаюсь.

У меня до четырех дет трезвости кидало из стороны в сторону. Вначале же надо было большие долги отдать (Бог быстро позволил), затем хотелось наверстать пропитое и тут получил по башке ( biggrin.gif ). Получил долгов больше, чем когда пил, мышление-то не изменилось так быстро. И потом уже по новой - себя менять, а потом уже и достаток пришел.

Спустя 18 минут, 6 секунд (3.01.2013 - 15:11) Хрюндик написал(а):
Цитата (Palitra @ 3.01.2013 - 12:46 )
а лж грят еще лучше.

Самая современная марка техники не спасает меня от приступов ЕББ (Естественной бытовой бестолковости). wink.gif

Спустя 37 минут, 59 секунд (3.01.2013 - 15:49) Cleopatra написал(а):
Nikola
Цитата
Болезнь духовная, причины - заблуждения, упорство и отрицание своей неправоты. Требуется признание заболевания ума, которое именуется безумием.

Само понятие о искаженности моего восприятия и Духонвой слепоте ну никак у меня не ассоциируется со словом "без- умие" - сел и слюни пускаешь ... Полное отсутсвие.
Скорее косоглазие и близорукость / от этого "о-грехи" но не полная слепота.
Ум есть - но функция повреждена за счет духовной поврежденности. Это я принимаю.

Спустя 31 минуту, 40 секунд (3.01.2013 - 16:20) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 2.01.2013 - 19:52 )

Объяснить не могу... Просто - как пример, я уперся в одно видение проблемы и все! И всех вокруг убедил, что это так! И другие уже тем более ничего иначе не видят. Самому надо угол зрения менять. Как-то...

Когда в друг заблужденьем побежден,
Чтоб случай этот вновь не повторился,
Стараюсь заменить"я убежден",
Таким простым--" я уже лично убедился"



сам за собой такое же ,описаное тобой,Леша,выше замечаю
biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 48 секунд (3.01.2013 - 16:24) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (Елена Пре... @ 3.01.2013 - 15:15 )
Может, я тебе в личку напишу?

давай! (коли тут стисняесся unsure.gif )


Спустя 37 минут, 46 секунд (3.01.2013 - 17:02) mataffon написал(а):
Цитата (Nikola @ 3.01.2013 - 14:55 )
Все остальные шаги- непрекращающийся процесс развития(хотя его можно прекратить, как прервать беременность, но его нельзя ускорить, иначе роды будут преждевременными))


....хм,а кого рожать то будем?..какое то не совсем удачное сравнение:)...это вот иду я сейчас в магазин с двумя младшими и у меня на глазах притча рождается....посвящается главным героям этой темы...Идём значит...На дороге лежит говн..конский навоз короче.Младший спрашивает у того,что по старше...Это говно что ли?...старший отвечает..Да,это кони насрали...младший задумался...А почему на дороге?...тот , что постарше тоже задумался...Они же кони могут бежать и срать...чуть подумал и добавил...А мы люди.. так не можем.......

Спустя 21 минуту, 24 секунды (3.01.2013 - 17:23) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (mataffon @ 3.01.2013 - 18:02 )
А мы люди.. так не можем......

почему? и мы можем, когда становимся как кони овощи (сама видела, когда с проломленой черепушкой в нейрохирургии лежала) вчера мы с ней курили, а через пару дней она идет по коридору (после операции... кх... вылечили) и какашки по-полу падают...
страшно лечиться в нейрохирургии... в бесплатной к тому же... на в 90х годах ph34r.gif

Спустя 47 минут, 33 секунды (3.01.2013 - 18:11) Ilmar написал(а):
Palitra
Цитата
а лж грят еще лучше.

У лж пассивная технология 3D... Это уже не то для меня. smile.gif

Спустя 3 минуты, 56 секунд (3.01.2013 - 18:15) mataffon написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 3.01.2013 - 18:23 )
(после операции... кх... вылечили) и какашки по-полу падают...

...ну,человеки с целой головой в здрававом уме и сознании могут делать вещи и по хуже..мы же ЛЮДИ:))....а вообще у меня этот детский базар вызвал смех как и притча многоуважаемого бомжа...написать написал..ну да смешно, поучительно,а каким боком это к тебе относится даже сам обьяснить не может....хотя,с другой стороны...переживает за тебя,пытается помочь...молодец:))....

Спустя 1 час, 39 минут, 25 секунд (3.01.2013 - 19:54) leniwecdim написал(а):
Palitra
Цитата
а раньше был филипс.

это просто ты перестал доказывать себе неправильное ... голандци мол ля европа и все остальные дураки . в перспективе оценил , по шагово пришол к решению , взглянул так сказать со стороны , что уже давно не европа , а китай и уж лучше япония с корейским акцентом .
Пойду ещё что-нибудь в своих убеждениях развенчаю ... во зеркало , что там у нас ?! ... хорошая тема , главное что уже обмену и возврату не подлежит... надо искать кнопку .

Спустя 11 минут, 30 секунд (3.01.2013 - 20:06) Елена Пре... написал(а):
Цитата (Palitra @ 3.01.2013 - 15:46 )
а я купил телик сони. последней марки
а другой товарисч
Цитата (Кот Бегемот @ 3.01.2013 - 15:29 )
алкогольное безумие по отношению к жизни.


Прикольно тема разделилась! Кто о духовном, кто о техническом. О духовном больше все -таки, это радует. smile.gif

Цитата (ИщyщаЯ @ 3.01.2013 - 17:24 )
Может, я тебе в личку напишу?
давай! (коли тут стисняесся )


Потому в личку, что тут вроде не по теме (темам) rolleyes.gif будет. Или новую открыть " Как я ничего не добилась за свои жалкие полтора года трезвости??? " Щас пропишу себе отдельно плюсы и минусы за это время и тогда решу!!!

Спустя 1 минуту, 8 секунд (3.01.2013 - 20:07) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (leniwezdim @ 3.01.2013 - 20:54 )
.
Пойду ещё что-нибудь в своих убеждениях развенчаю ... во зеркало , что там у нас там ?! ... хорошая тема , главное что уже обмену и возврату не подлежит... надо искать кнопку .

"Зеркало: перезагрузка" laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Цитата (Елена Пре... @ 3.01.2013 - 21:06 )
. Или новую открыть " Как я ничего не добилась за свои жалкие полтора года трезвости??? " Щас пропишу себе отдельно плюсы и минусы за это время и тогда решу!!!

давай! решайся) wink.gif

Спустя 10 минут, 37 секунд (3.01.2013 - 20:17) ВОДОЛЕЙ-12 написал(а):
Пенфилд (нейрофизиолог) знаете как сказал? мозг - это источник энергии для разума. Но если разум найдет себе другой источник энергии (подразумевается общение с Богом), то разум может обойтись без мозга. Это знаменитый физиолог говорит, исследователь мозга, каково?

Это вам только кажется, что я не по теме... biggrin.gif

Спустя 9 минут, 25 секунд (3.01.2013 - 20:27) platon написал(а):
Начинай не есть:)
Мож другой источник найдешь:)

Спустя 28 минут, 28 секунд (3.01.2013 - 20:55) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (ВОДОЛЕЙ-12 @ 3.01.2013 - 21:17 )
Это вам только кажется, что я не по теме...

по-теме, по-теме! продолжай biggrin.gif

Спустя 23 минуты, 15 секунд (3.01.2013 - 21:18) mataffon написал(а):
Цитата (ВОДОЛЕЙ-12 @ 3.01.2013 - 21:17 )
Пенфилд (нейрофизиолог) знаете как сказал? мозг - это источник энергии для разума. Но если разум найдет себе другой источник энергии (подразумевается общение с Богом), то разум может обойтись без мозга. Это знаменитый физиолог говорит, исследователь мозга, каково?

Это вам только кажется, что я не по теме... biggrin.gif

....ананимные алкаголики прямое доказательство этому....нервные клетки мозга практически уничтожены,а разума хоть отбовляй:).......

Спустя 4 минуты, 23 секунды (3.01.2013 - 21:23) platon написал(а):
Цитата (ВОДОЛЕЙ-12 @ 3.01.2013 - 21:17 )
то разум может обойтись без мозга.

Интересное замечание:)

Спустя 3 минуты, 10 секунд (3.01.2013 - 21:26) Ilmar написал(а):
mataffon
Цитата
....нервные клетки мозга практически уничтожены,а разума хоть отбовляй

Разум помещается даже в 5% мозга, настолько обычно задействован мозг... smile.gif

Спустя 1 минуту, 43 секунды (3.01.2013 - 21:28) Багира2 написал(а):
Цитата (ВОДОЛЕЙ-12 @ 3.01.2013 - 21:17 )
разум может обойтись без мозга

Анацефалы вообще-то не выживают. blink.gif Умирают в первые часы после рождения.

Спустя 2 минуты, 13 секунд (3.01.2013 - 21:30) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (ВОДОЛЕЙ-12 @ 3.01.2013 - 20:17 )
Пенфилд (нейрофизиолог) знаете как сказал? мозг - это источник энергии для разума. Но если разум найдет себе другой источник энергии (подразумевается общение с Богом), то разум может обойтись без мозга. Это знаменитый физиолог говорит, исследователь мозга, каково?

Это вам только кажется, что я не по теме... biggrin.gif

Не важно хто и когда сказал из того ,что мне лично понятно и принятно.
Что увидел я в теме.
Свою склонность к заблуждениям,ментальным глюкам т ск. и даже какую то в них чтоли потребность.
10 дней назад приобрел ноут.
Старался расспросить тех хто шо то знает,ну чтобы провели т ск компутирный ликбез для чайника,но.... Многим из тех хто знает--некогда,другим пофиг,третьи на меня как на компутирного гения сами сморят,говоря что не может быть чтобы ты ,мол не знал....
Сын провел дома скоростной инет,позаботившись о Вай Фае.
Вообщем полез я и натыкал чегойто там так,шо доступа с моего ноута к сети нет.Продавшие мне ноут,проверили и показали шо с Вай Фаем он работает.И тут я понял шо проблема не в ноуте ,а в его хозяине....Звонил и сисадмину провайдера,который с большим терпением(во где,у кого,психоемоциональное, духовное развитие на высоком уровне) один день полчаса и на другой день около часа пытался,старался мне помочь,но безрезультатно..,
На пятый день ,я сам дотумкал перезапустить Винду до настроек по ум

Спустя 2 минуты, 23 секунды (3.01.2013 - 21:32) бомж-вредитель написал(а):
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Брат! Я аж прослезился от умиления и осознания своей неодинокости!!!

Спустя 43 секунды (3.01.2013 - 21:33) platon написал(а):
Ура значит и мозг тоже может без разума.

Спустя 1 минуту (3.01.2013 - 21:34) Ilmar написал(а):
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Цитата
На пятый день ,я сам дотумкал перезапустить Винду до настроек

Ключевая фраза я сам

Спустя 8 минут, 36 секунд (3.01.2013 - 21:43) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
олчанию.Вот так сам себя заблудил ,блин.
Злости и ругательств было немало тоже,кстати.Вот так какая то упущеная мелочь,ведет по ложной дороге.
Света,думаю,шо об этом хотел сказать Леша.




Спустя 7 минут, 46 секунд ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (leniwezdim @ 3.01.2013 - 19:54 )
Пойду ещё что-нибудь в своих убеждениях развенчаю ... во зеркало , что там у нас ?! ... хорошая тема , главное что уже обмену и возврату не подлежит... надо искать кнопку .

Вот и выход.
Спасибо ,Дима.
Стараться делать правильный,точный,сильный акцент на некоторых мелочах,избегая заблуждения.Прибегая к помощи,поддержке,опыту и професси5ализму других.
Особенно наблюдая за примерами других

Спустя 3 минуты, 9 секунд (3.01.2013 - 21:46) platon написал(а):
Всетаки хорошо когда ум дружит с разумом:)

Спустя 2 минуты, 38 секунд (3.01.2013 - 21:48) Багира2 написал(а):
Цитата (platon @ 3.01.2013 - 22:46 )
Всетаки хорошо когда ум дружит с разумом:)

Умница-разумница!
(Немецкая детская песенка)

- Муженек мой дорогой,
А горшок-то наш худой!
- Ты заткни его соломой,
Умница-разумница!

- А солома-то длинна,
Муженек мой дорогой!
- Ты обрежь ее, жена,
Умница-разумница!

- Нож не режет ничего,
Муженек мой дорогой!
- Наточи скорей его,
Умница-разумница!

- Это как же наточить,
Муженек мой дорогой?
- Камень взять да намочить,
Умница-разумница!

- А воды-то в доме нет,
Муженек мой дорогой!
- Так сходи за ней, мой свет,
Умница-разумница!

- Я пошла бы за водой,
Муженек мой дорогой,
А горшок-то наш худой,
Муженек мой дорогой...


Спустя 20 минут, 57 секунд (3.01.2013 - 22:09) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 3.01.2013 - 21:32 )
]
Брат! Я аж прослезился от умиления и осознания своей неодинокости!!!

Ага.
Тело свое ,вернее его отражение,можно увидеть в зеркале.Но вот отражение души , можно видеть только в родственной т ск душе.Это как бы ламает эту свою "самость".

Спустя 1 час, 46 минут, 27 секунд (3.01.2013 - 23:56) ВОДОЛЕЙ-12 написал(а):
Во-первых, не 5 процентов задейстовано, а 7 (клеток мозга). Не штук!!! Процентов. biggrin.gif Во-вторых, Создатель так устроил, что поврежденные участки и цепи со временем заменяются именно из 93 процентов... т.е. создаются новые связи... так что, чем больше лет трезвости, тем луше всё работает...
А если у человека месяц, шесть или год... то тока ждать... Тренировать мозг, память... заставлять себя действовать и шевелить мозгами... Кста, если в результате пития образовалась водянка головного мозга, то... не хочу печалить вас ничем... Короче, на Бога надейся, но и сам не плошай...
Мудёр народ. biggrin.gif

Учёные из института Мозга Бехтерева не могут разобраться, а мы тут спецы крупные.... Почитайте.
Алкаш может жить долго, бросив пить, очень долго... и быть слабоумным... в силу поражения запасного фонда клеток мозга...

В последних трудах сама Наталья Бехтерева признала, что есть нечто более высшее, чем знания (пока нам доступные) целого института... и есть вещи абсолютно ПОКА необъяснимые... Для меня крупные ученые, (например, мой брат двоюродный, физик, профессор.. нано...)поверившие в Бога, являются лучшим доказательством его наличия... Ну, кроме личного внутреннего моего убеждения...

А вот чего думаю... тут кто-то написал, что, бросив пить и поверив в ВС, стал идиотом с радостной улыбкой... лень искать... как-то так.. Поэтому я и привела... цитату... Если мозг "отдыхает" (хорошо, если временно), то на его место что-то ведь должно прийти. Вот и приходит Бог... biggrin.gif


Спустя 9 минут, 38 секунд (4.01.2013 - 00:05) platon написал(а):
Те для тебя бог как жених приходит,отключаешь мозг:)
Сидишь и ждешь:)бог занимает место твоего разума и манипулирует тобой:)
И лбом об стену если шо не так:)
Сама бехтерева признала:)

Спустя 19 часов, 44 минуты, 28 секунд (4.01.2013 - 19:50) ИщyщаЯ написал(а):

Цитата (ШУРИПАНДЕЦАЛ @ 3.01.2013 - 22:43 )
Злости и ругательств было немало тоже,кстати.Вот так какая то упущеная мелочь,ведет по ложной дороге.
Света,думаю,шо об этом хотел сказать Леша.

САША, а ты попробуй найди эту мелочь dry.gif
я ее и так и эдак, со словами и без слов (с)
кручу этот кубик-рубика и нифига не складывается!
по одной-две стороне вроде есть, а целиком - ну ниразу!!!
тут новая засада... я в журнале написала - дюжа меня довели сегодня! конкретно причем!!!
еще маша с утра, мы с дитем дома поплакали, потом в саду поплакали (мать девочки что он нечаянно ударил сказала "что папа сказал, что в след.раз пойдет побои снимать" а я сказала, что в след.раз и я пойду побои снимать и мы все сообща подадим в суд на садик в целом и зав.и воспитателей в частностию спасибо что надоумили, так на меня наехали что ребенок матом ругаеццо, и что я с ним не работаю в этом плане, тогда я разревелась и дите разревелось и в общем я начала его одевать и вести димой, тогда мама и воспитатель с нянечкой начали уже успокаивать меня и ребенка))))) в итоге оказались мы с малым как та лиса (битый не битого везет)... типа того... сами виноваты, а нас еще и жалели и я просто поразилась своему мастерству и квалификации алкоголической - это не пропьешь и трезвостью не засушишь видать))))
но ведь и вправду засада - дома мать пилит, в саду воспиатели с родителями, в госучреждениях чинвники... и пипец! хоть ты повесься! (только на золотой цепи! иначе не дождутся!!!))))))
я решила иди другим путем... я буду теперь ЖЕРТВОЙ по-настоящему!!!
я не буду писать гневный и изобличительные письма. я буду писать уважитеьные и подхалимские просибы и рассюсикавания)))) а как отказ - в вышестоящую тоже, с тазиком грязи на предыдущих, что я де вот плачу-плачу, жалуюсь, а мну ну никто не помогает, я такая несчастная и беззащитная и ваще... а то надо же! построила из себя всемогущую такую тетку, шо везде без мыла влезет и еще хочу чтобы помогли... неет, тута другой подход видать нужен)))



Спустя 5 минут, 53 секунды ИщyщаЯ написал(а):
ШУРИПАНДЕЦАЛ, ты это, Саш, в след раз ко мну обращайся)) я тя быстрее направляю Винду переустанавливать - у меня этот рецепт на все случаи жизни))) ну после минут 30 разборок, не сразу

Цитата (ВОДОЛЕЙ-12 @ 4.01.2013 - 00:56 )
Кста, если в результате пития образовалась водянка головного мозга, то... не хочу печалить вас ничем..

а как узнать есть она или нет? не томи? мож она у мну есь?

Багира2
это замкнутый круг! (в песне), как у меня, но кажется я его сегодня разорвала rolleyes.gif
и точно! небыло бы счастья, да несчастье помогло rolleyes.gif

Цитата (platon @ 4.01.2013 - 01:05 )
бог занимает место твоего разума и манипулирует тобой:)

балда ты платон! и мысли твои глупые! tongue.gif
Бох не манипулирует, а РУКОВОДИТ!!! учи матчасть! biggrin.gif

Спустя 14 минут, 42 секунды (4.01.2013 - 20:05) Великий Комбинатор написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 4.01.2013 - 20:50 )
Бох не манипулирует, а РУКОВОДИТ!

Бог похоже только предлагает.... wink.gif
выбор что делать за нами остается ... tongue.gif
А мы по делам уже огребаем... laugh.gif
и не только мы ... sad.gif
за наши грехи расплачиваються даже наши дети и внуки ....
до четвертого колена... sad.gif
(наследственные и генетические изменения)

Спустя 27 минут, 25 секунд (4.01.2013 - 20:32) platon написал(а):
Да предлагает:)
Но если ты не правильно сделал тогда что?

Спустя 1 час, 4 минуты, 27 секунд (4.01.2013 - 21:36) Великий Комбинатор написал(а):
Цитата (platon @ 4.01.2013 - 21:32 )
Но если ты не правильно сделал тогда что

Как вариант- Покаяние...
главный инструмент программы... wink.gif

Спустя 31 минуту, 25 секунд (4.01.2013 - 22:08) Vladimir Lutsk написал(а):
Цитата (platon @ 4.01.2013 - 21:32 )
Но если ты не правильно сделал тогда что?


platon

признай ошибку - покайся...

передай себя в руки Божьи, смиряйся и испытывай Любовь к ближнему, как к самому себе.

smile.gif

Спустя 1 час, 1 минуту, 30 секунд (4.01.2013 - 23:09) platon написал(а):
А кто мне скажет что это ошибка?

Спустя 6 минут, 21 секунду (4.01.2013 - 23:16) Капитошка написал(а):
platon
Цитата
Но если ты не правильно сделал тогда что?

ты всё правильно сделал, если душа спокойна, сам счастлив и доволен, гармония называется smile.gif

Спустя 1 минуту, 42 секунды (4.01.2013 - 23:17) Vladimir Lutsk написал(а):
Цитата (platon @ 5.01.2013 - 00:09 )
А кто мне скажет что это ошибка?


ТВОЯ СОВЕСТЬ ph34r.gif

если чувствуешь волнение, мучит совесть - значит ошибка. (опыт такой мой)

Спустя 1 минуту, 2 секунды (4.01.2013 - 23:18) platon написал(а):
Типа блаженный:)

Спустя 1 минуту (4.01.2013 - 23:19) Капитошка написал(а):
Vladimir Lutsk
Цитата
если чувствуешь волнение, мучит совесть - значит ошибка. (опыт такой мой)

так и есть smile.gif

Спустя 2 минуты, 30 секунд (4.01.2013 - 23:22) platon написал(а):
Я занял 1место на олимпиаде.
Я чувствую волнение и меня мучает совесть.

Спустя 5 минут, 24 секунды (4.01.2013 - 23:27) Vladimir Lutsk написал(а):
Цитата (platon @ 5.01.2013 - 00:22 )
Я занял 1место на олимпиаде.
Я чувствую волнение и меня мучает совесть.


молодец, поздравляю с первым местом! всё будет хорошо, волнение волнению - рознь, со временем разбираться будешь хорошо smile.gif
Удачи тебе, в олимпиадах!

Спустя 10 минут, 1 секунду (4.01.2013 - 23:37) Капитошка написал(а):
platon
Цитата
меня мучает совесть.

значит считаешь, что не заслужил, признайся в своих ошибках, а лучше комиссии, где смухлевал и будет тебе счастье biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 41 секунду (4.01.2013 - 23:40) platon написал(а):
Я не смухлевал но мне жалко проигравших:)

Спустя 3 минуты, 38 секунд (4.01.2013 - 23:44) Капитошка написал(а):
platon
Цитата
мне жалко проигравших:)

гордыня -самый страшных грех biggrin.gif она тебя и мучает

Спустя 2 минуты, 40 секунд (4.01.2013 - 23:46) platon написал(а):
Почему гордыня а не сострадание:)

Спустя 34 секунды (4.01.2013 - 23:47) влад111 написал(а):
all ex
Цитата

Да чего уж там. Давай ужастиков на сон грядущий

Только для тебя,а то исскучался поди,за 14 лет выматывающе трезвой жизни)))
Есть иде-фикс-добиться благосклонности у местной "Инги Зайонц".Уж который раз тянет как кролика к удаву в пасть. Причем хоть бы секаса с ней хотел вымутить..Ума не приложу-на кой мне эта пляска на граблях? Все попытки предпринимаю блин,а дама холодна как снежная королева.Ну какого черта?

Спустя 1 минуту, 18 секунд (4.01.2013 - 23:48) Капитошка написал(а):
platon
Цитата
Почему гордыня а не сострадание:)

если бы сострадал, то отказался бы от первого места biggrin.gif

Спустя 6 минут, 12 секунд (4.01.2013 - 23:54) platon написал(а):
Хорошо .
Все отказались от 1го места,опять гордыня?

Спустя 5 минут, 52 секунды (5.01.2013 - 00:00) Капитошка написал(а):
platon
Цитата
Все отказались от 1го места,опять гордыня?

главное, что бы совесть не мучила smile.gif

Спустя 3 минуты, 42 секунды (5.01.2013 - 00:04) platon написал(а):
А как быть последнему?

Спустя 12 минут, 23 секунды (5.01.2013 - 00:16) all ex написал(а):
Цитата (влад111 @ 5.01.2013 - 00:47 )
Только для тебя,а то исскучался поди,за 14 лет выматывающе трезвой жизни)))

О-ох! И не говори!
Цитата (влад111 @ 5.01.2013 - 00:47 )
Есть иде-фикс-добиться благосклонности у местной "Инги Зайонц".

Про две порванные покрышки было страшнее... Гы... biggrin.gif

Спустя 14 минут, 21 секунду (5.01.2013 - 00:31) Vladimir Lutsk написал(а):
Цитата (platon @ 5.01.2013 - 00:22 )
Я занял 1место на олимпиаде.
Я чувствую волнение и меня мучает совесть.


а какие соревнования-то?

типа какой вид спорта...

или школьные (физика-химия-математика)?

Спустя 2 минуты, 42 секунды (5.01.2013 - 00:33) platon написал(а):
Я теоретически рассуждаю:)

Спустя 12 минут (5.01.2013 - 00:45) Vladimir Lutsk написал(а):
Цитата (platon @ 5.01.2013 - 01:33 )
Я теоретически рассуждаю:)


Слава Богу! а я чёт подумал, возможно ты боксёр или каратист какой ... поломал-побил всех, первое место занял... и теперь совесть мучит за безвинно побиенных...

Спустя 51 минуту, 1 секунду (5.01.2013 - 01:36) ВОДОЛЕЙ-12 написал(а):
Боже мой, до чего же хорошие люди собрались! Платон занял первое место ЗДЕСЬ, как он считает, но его мучает совесть... потому что он занял его по типу, что все тут погулять вышли, один он всё понимает,. и первое метсо моё, считает... не качеством, так количеством!!!
Влад111, если ты напишешь, что ты получил нобелевскую, я даже этой судьбоносной фразы не смогу прочитать... понять и оценить..., потому что не могу оторвать взгляд от твоей аватарки!!!! Смени, а?! Ну смиренно прошу...))))

Спустя 2 часа, 18 минут, 44 секунды (5.01.2013 - 03:55) влад111 написал(а):
ВОДОЛЕЙ-12
А чем тебе не нравится моя физионмия?

Спустя 1 час, 5 минут, 32 секунды (5.01.2013 - 05:01) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
ничо,видать ,не панимаит в мужской красоте biggrin.gif

Спустя 44 минуты, 54 секунды (5.01.2013 - 05:46) Великий Комбинатор написал(а):
Цитата (platon @ 5.01.2013 - 01:04 )
А как быть последнему?

"И последнии станут первыми...." tongue.gif
Они утешаться ...
Цитата (platon @ 5.01.2013 - 01:33 )
Я теоретически рассуждаю:)

А теоретически это ты проиграл....победителей теоретически нет... tongue.gif
Есть поражения , которые делают тебя победителем! И есть победы равносильные поражению.

p/s/ и мучает тебя жаба-не хочешь с нами премией делиться.. biggrin.gif

Спустя 1 час, 26 минут, 37 секунд (5.01.2013 - 07:12) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (platon @ 5.01.2013 - 00:22 )
Я занял 1место на олимпиаде.Я чувствую волнение и меня мучает совесть.

А все потому, что честности полной нет. Чтоб не мучала совесть надо:
1. Выступать на Олимпиадах под флагом России, а не Болгарии. Даже если ты там легионеришь.
2. Поставить в известность Международный олимпийский комитет, что плевание семечной шелухи в воробьев отныне считается олимпийским видом спорта. И что именно ты занял первое (впрочем, и второе, и третье) место по нему в общем зачете.

Спустя 5 часов, 43 минуты, 55 секунд (5.01.2013 - 12:56) platon написал(а):
Это потому что у меня 5%мозга задействованы,а у вас 7% и никак я вас догнать не могу.
А можете отключить свои 2 % ну чтоб на равных:)

Спустя 4 часа, 47 минут, 32 секунды (5.01.2013 - 17:44) ВОДОЛЕЙ-12 написал(а):
Влад!!! Ты же был с ушами!!!! А мышка в зубак у котика - это через одного... давай лучше с ушами возвращай. Узнаваемо. Я уже привыкла!!!



Спустя 1 минуту, 51 секунду ВОДОЛЕЙ-12 написал(а):
Платону. У нас, наверное, 0,5 %. 7% было у Ленина. 5% - у Троцкого.

Спустя 15 минут, 20 секунд (5.01.2013 - 17:59) Марфуша написал(а):
Привет всем! Я сегодня целый день с внучкой провела, на новогодний утренник ко мне на завод ходили, а потом пошли в кафе обедать, и по городу до вечера прошлялись... А вчера моей внучке три года исполнилось. Мы дома с ней куролесили, подарки разбирали и играли. Ребята, у меня крыша едет от счастья!

Спустя 1 час, 36 минут, 31 секунду (5.01.2013 - 19:36) Шиповник написал(а):
Цитата (ВОДОЛЕЙ-12 @ 5.01.2013 - 20:44 )
давай лучше с ушами возвращай.

Присоединяюсь к просьбам трудящихся!

Спустя 6 минут, 6 секунд (5.01.2013 - 19:42) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (ВОДОЛЕЙ-12 @ 5.01.2013 - 18:44 )
Платону. У нас, наверное, 0,5 %. 7% было у Ленина. 5% - у Троцкого.

это у "ВАС" tongue.gif
а откуда такие данные? про ленина и троцкого? я про сипя хацу! rolleyes.gif

Цитата (Шиповник @ 5.01.2013 - 20:36 )
Цитата (ВОДОЛЕЙ-12 @ 5.01.2013 - 20:44 )
давай лучше с ушами возвращай.


Присоединяюсь к просьбам трудящихся!

Я ПРОТИВ!!! (теперича точно сменит wink.gif laugh.gif )

Спустя 18 часов, 23 минуты, 26 секунд (6.01.2013 - 14:05) Vladimir Lutsk написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 6.01.2013 - 14:41 )
уже попробовала по-душам пообщаться с матерью, рассказать отчего мне плохо, почему я себя так отвратительно веду, попросила найти компромисс, сама во всем уступала,.. НЕТ-НЕТ и НЕТ!!!
она теперь меня специально бьет именно по больным местам, не дает спать по-максимуму, зная что от недосыпа я могу забухать, устраивает скандалы по утрам чтобы ребенок и я заплаканные шли в сад и у малого были потом весь день конфликты в саду! чтобы потом воспитатели и родители меня же терроризировали что ребенок неуправляемый... в общем ровно сколько она узнала, столько она против меня и обернула!
все знания о моей болезни и ребенка, все рекомендации врачей она не просто игнорирует! она их ДЕЛАЕТ НАОБОРОТ!!!
я проклинаю себя за то, что послушалась таких советов...


нда...кто же это мог такое нарекомендовать - насоветовать... точно враг, как у Шиповника на группе...даже в литературе написано, ненада с родственниками делать 5 шаг...
а теперь разхлёбывай sad.gif

Спустя 2 часа, 57 минут, 26 секунд (6.01.2013 - 17:03) ИщyщаЯ написал(а):
Vladimir Lutsk
да я же не делала его в общем-то. я просто по-душам поговорила (как мне казалось) рассказала о своих проблемах, попросила помочь их решить, ну я думала что она как мать... ну типа мать... хочет чтобы ребенку было лучше...
я ж не знала что она центр своей вселенной! ну знала, ладно знала! думала переубедить...

мало того что не вышло сделала хуже только и только себе и ребенку...
я больше с ней ниче стараюсь не обсуждать. ни его болезни, ниче!
потому что она потом со своей матерью по телефону моего сына обсасывает со всех сторон как язва!
не удивительно что онвсе время болеет, у него жде все болезни от сниженного иммунитета!
а иммунитет как известно от обстановки в семье (помимо витаминов) зависит. нервотрепки его снижают жутко!

так вот теперь малой уже (ТТТ) полтора месяца не болеет!!! и это на плохих анализах!!! т.е. кровь показывает наличие болезни в организме, но клинических проявлений нет - т.е. организм борется - такого еще никогда небыло! всегда была клиника! или я его иммуномодуляторами обкормила или действительно обстановка начала (психологическая) улучшаться, для него во всяком случае

Спустя 2 часа, 56 минут, 51 секунду (6.01.2013 - 19:59) Vladimir Lutsk написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 6.01.2013 - 18:03 )
организм борется - такого еще никогда небыло!

Цитата (ИщyщаЯ @ 6.01.2013 - 18:03 )
или действительно обстановка начала (психологическая) улучшаться, для него во всяком случае


рад за тебя, берегитесь уж там, а то твою тему об МЧС читал, жуть одна...
smile.gif

Спустя 24 минуты, 54 секунды (6.01.2013 - 20:24) влад111 написал(а):
ИщyщаЯ
Да я бы что то другое поставил,но мои не берет кроме ушастика. А я бы хотел чтоб ты ник сменила на Свищущая))),а еще лучше к окончанию ...щущая добавить кое что,чего не могу написать tongue.gif
Было бы атас как прикольно! biggrin.gif Это я не со зла,просто сме*уинка в глаз попала)))