Привет, меня зовут Таня!

Я алкоголик и сегодня хочу послужить ведущей нашего открытого собрания.

Выступать можно один раз в сутки. Тема существует одни сутки с 22.00 ч. 31 декабря 2012 года по 22.00 ч. 1 января 2013 года (по Москве). Просьба не оценивать, не задавать вопросов, не давать обратной связи, говорить о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, употребляя местоимение «Я». Вежливо придерживаться рекомендованных правил выступления в АА (они находятся внизу по странице).

Наше собрание ОТКРЫТОЕ! И присутствие новичка и не алкоголика на открытом собрании - это большая радость! В этом и донесение идей, и пополнение группы, так что прошу, пожалуйста, высказывайтесь.

Тема сегодняшнего собрания: «Я — ЧУДО»


Самое главное в нашей жизни сегодня — абсолютная уверенность в том, что Создатель чудодейственным образом вошел в наши сердца и жизни. Он сумел совершить для нас то, что мы никогда не смогли бы сделать сами.

Анонимные Алкоголики, с. 24
Alcoholics Anonymous, p. 25

Сегодня это поистине факт моей жизни и настоящее чудо. Я всегда верил в Бога, но мне никогда не удавалось сделать так, чтобы сам смысл веры вошел в мою жизнь. Сегодня благодаря Анонимным Алкоголикам я верю и полагаюсь на Бога, как я Его понимаю. И благодаря этому я сегодня трезвый! Я не мог в одиночку научиться доверять Богу и полагаться на Него. Теперь я верю в чудеса, потому что я сам — чудо!




Спустя 16 минут, 49 секунд (31.12.2012 - 18:54) Mike62 написал(а):
Миш, алкоголик.

Папаня пил до конца жизни, до 60 лет.
Дядя (брат матери) пил до конца, до 60 лет.
Другой дядя (брат отца) пил до последнего дня до 59 лет.
Отчим пил до последнего дня до 66 лет.

Я бросил пить.


Спустя 19 часов, 55 минут, 9 секунд (1.01.2013 - 14:49) Поработитель написал(а):
Игорь, алкоголик.
Всегда в душе признавал Бога.
Верю в чудеса, моя группа тому пример.
Сам не смог бросить пить, чудо помогло.
Сегодня трезвый.
Спасибо.

Спустя 5 минут, 41 секунду (1.01.2013 - 14:54) гаспар1 написал(а):
привет , Андрей алкоголик
на меня все махнули рукой
врачи отказывались иметь со мной дело
выгнали из РЦ
но вот я трезвый .
это произлшло чуть более 4х лет назад
как!? не знаю
видимо происки ВС . не иначе
потом начал учится вместе с АА . как жить трезво .

Спасибо . я трезвый и счастливый .
С Новым Годом .

Спустя 1 час, 40 минут, 24 секунды (1.01.2013 - 16:35) natala4ka написал(а):
Я уже третий Новый Год понимаю, что это чудо - быть трезвой и радоваться празднику!Спасибо АА и Вс за это!Поздравляю всех с чудесным праздником - трезвым Новым Годом!

Спустя 4 минуты, 8 секунд (1.01.2013 - 16:39) igorus написал(а):
Здесь Игорь алкоголик. Верил в Бога всегда, мама верующая и это передалось. Покупал книжку с молитвами к Богородице для тех кто хочет бросить пить. Молился каждое утро, к сожалению не помогло. И только Бог и АА помогли. И это действительно чудо. Трезв 5 лет. Всех с Новым годом, удачи и трезвости!

Спустя 3 часа, 47 минут, 56 секунд (1.01.2013 - 20:27) СВВ написал(а):
Спасибо, Господи, что я трезвая. Спасибо, что любишь и оберегаешь меня.

Спустя 1 час, 1 минуту, 37 секунд (1.01.2013 - 21:29) 130808 написал(а):
маргарита-алкоголик. всем привет.
первый осознанно трезвый новый год ради трезвости:-) вот это чудо!

Спустя 58 минут, 8 секунд (1.01.2013 - 22:27) slawira2 написал(а):
Спасибо сайту и всем АА. Новый Год - с осознанной трезвостью - это здорово!


_____________
Алкоголик с задатками наркомана