Вот и не знаю с чего начать dry.gif Вот сегодня верю,что у меня это получится,но вот за другие дни ...
Знаю с чего начилось,из-за того что мне всегда было мало ....
Было за год 3-4 не приятных случий,последний заставил задумится,поэтому и хочю избавится от этого ...



Спустя 2 часов, 22 минут, 31 секунд (13.03.2007 - 00:46) Вова написал(а):
ole-ola здравствуй. Ты хочешь перестать употреблять совсем или научиться контролировать свои выпивки?

Спустя 13 часов, 21 минут, 57 секунд (13.03.2007 - 14:08) ole-ola написал(а):
Цитата (Вова @ 12.03.2007 - 20:46)
ole-ola здравствуй. Ты хочешь перестать употреблять совсем или научиться контролировать свои выпивки?

Контролировать научиться сложнее, sad.gif чем бросить.А ты как считаешь ? unsure.gif

Спустя 1 часов, 29 минут, 54 секунд (13.03.2007 - 15:38) FatCat написал(а):
Я не сумел научиться контролировать. Получилось лишь совсем не пить.

Спустя 7 часов, 39 минут, 57 секунд (13.03.2007 - 23:18) Sir написал(а):
Я тоже не смогла. Пыталась очень долго.
Если бы смогла, фиг бы я тут сидела biggrin.gif

Спустя 5 минут, 48 секунд (13.03.2007 - 23:24) Вова написал(а):
Цитата
Контролировать научиться сложнее,  чем бросить.А ты как считаешь ?

Лично для меня контролировать выпитое спиртное оказалось непосильным занятием. Пить нормально я так и не научился.

Спустя 3 часов, 5 минут, 44 секунд (14.03.2007 - 02:30) Lenchik написал(а):
контролировал меня алкоголь, а не я его

Спустя 16 часов, 42 минут, 29 секунд (14.03.2007 - 19:12) macheha написал(а):
Здравстуйте, Ruster! Я не алкоголик, я случайно попала на этот сайт. Но вокруг меня много алкоголиков. И у меня есть знакомый, у которого была такая ситуация. К алкоголю его вроде особо не тянуло, но друзья! О, эти друзья! друзья всегда обижались. если он не пил с ними. и вот этот человек, долго промаявшись, (и друзей обижать не хотелось, и пить тоже больше не хотелось) сказал своим друзьм - ребята, у меня проблемы со здоровьем. Я себя очень плохо чувствую, когда пью. И тут сразу стало ясно, кому из друзей был нужен он, а кому была нужна выпивка. Со временем все привыкли, что ему пить нельзя. Сейчас ему уже за 50. Он не пьет где-то около 20 лет. Т.е. тогда, когда он бросил, ему было примерно 30.
Когда он мне эту историю рассказывал, я спросила, не страшно ли было, что друзья отвернутся? Страшно, говорит. Но настоящие останутся. А те двое, с которыми перестал общаться, давно уже в царствии небесном (не без помощи алкоголя).
Это я к чему. Это, конечно, не универсальный рецепт. Но вдруг вам поможет? Удачи, держитесь!

Спустя 7 дней, 2 часов, 9 минут, 31 секунд (21.03.2007 - 21:22) Raster написал(а):
Цитата
Это, конечно, не универсальный рецепт. Но вдруг вам поможет? Удачи, держитесь!

Спасибо огромное за совет. Держусь, как могу, да я понял одно, что если бы меня не окружали пьющие люди я бы наверно и вообще не знал что такое выпивка. Не выпиваю скоро 1 месяц через 5 дней.

Спустя 9 дней, 17 часов, 14 минут, 12 секунд (31.03.2007 - 14:36) Кибоко написал(а):
Raster
Трезвый примерно 45 дней? Похвально. Въехал в тему. Контролировать выпитое? Да, было несколько раз. При активном содействии жены и то только после того, как незадолго до этого я "свинствовал", т.е. как бы в наказание я слушался её совета и пил мало на каком-нибудь Дне рожд. Но если бы она знала как я был зол!!! Я бывал в такие дни особенно раздражительным... blink.gif Вывод вышел один: не пить вообще. Меня уговаривают до сих пор: выпей хоть чуть-чуть! Теперь я уже честно говорю: я не умею пить и чуть-чуть мне КАТАСТРОФИЧЕСКИ МАЛО!!! Добавляю: лучше я воздержусь, а то пьяный я такой буйный... mad.gif
Отстают! Мой выбор - трезвость, без компромиссов.
Успеха! biggrin.gif

Спустя 1 дней, 1 часов, 37 минут, 42 секунд (1.04.2007 - 16:13) PAIN написал(а):
Цитата (Raster @ 28.02.2007 - 11:01)
у меня такие же проблемы, как и всех.

Привет! Только обобщать не надо у меня кроме алкоголизма проблемы абсолютно другие.

Спустя 28 дней, 13 часов, 16 минут, 27 секунд (30.04.2007 - 05:30) Decap написал(а):
В чате всё обсудил, спасибо ph34r.gif