Привет всем, кто увидет... Я слышал, что есть люди, кто умеет не пить! Противостоять своему внутренниму "зеленому" змею.... Он есть и у меня... И у меня с ним проблемма, а проблемма в том, что я проигрываю ему... И не важно наливают рядом или нет... Я просто пъю, когда рядом пъют... Скоро.. да о чем я завтра карпаратив, шутки, розагрыши... Но подоплека услышанного, заключается в том, что все думают о том, кто и как упъется.... Что делать???!!! Помогите.



Спустя 4 минуты, 19 секунд (28.12.2012 - 23:54) Гала Лола написал(а):
Привет)))

Спустя 1 минуту, 5 секунд (28.12.2012 - 23:56) Vladimir Lutsk написал(а):
xIIxSHERIFFxIIx

Привет, моё имя - Володя, я выздоравливающий алкоголик с Украины.

Цитата (xIIxSHERIFFxIIx @ 29.12.2012 - 00:50 )
да о чем я завтра карпаратив, шутки, розагрыши..


Возможно, не обязательно туда идти, если нет веских причин. Чтобы соблазна не было напиться...?

Спустя 10 секунд (28.12.2012 - 23:56) ki33 написал(а):
smile.gif

Спустя 1 минуту, 47 секунд (28.12.2012 - 23:57) Vladimir Lutsk написал(а):
Цитата (xIIxSHERIFFxIIx @ 29.12.2012 - 00:50 )
И у меня с ним проблемма, а проблемма в том, что я проигрываю ему.

Цитата (xIIxSHERIFFxIIx @ 29.12.2012 - 00:50 )
Что делать???!!! Помогите.


Ну, если проблема, то лучше не идти на корпоратив wink.gif

Спустя 2 минуты, 1 секунду (29.12.2012 - 00:00) xIIxSHERIFFxIIx написал(а):
Есть обязательство перед тем, кто на тебя расчитывает... Я могу поехать туда на машине, НО!!! Кого я обману? Их, чтобы не пить или себя??? Я всеравно выпью!!!! Я выпиваю, но знаю что это достало!!!

Спустя 1 минуту, 39 секунд (29.12.2012 - 00:01) Таисия написал(а):
xIIxSHERIFFxIIx
Привет! smile.gif
Я, Наташа, алкоголик, из СПБ.

Три года назад я попала на этот форум АА, теперь не пью. Алкоголь сделал с моей жизнью сущий кошмар.
Цитата (xIIxSHERIFFxIIx @ 29.12.2012 - 00:50 )
Скоро.. да о чем я завтра карпаратив, шутки, розагрыши... Но подоплека услышанного, заключается в том, что все думают о том, кто и как упъется..


Почему ты боишься карпаратива? Ну выпил, повеселился... rolleyes.gif

Спустя 1 минуту, 21 секунду (29.12.2012 - 00:03) platon написал(а):
Привет Саша алкоголик.
Можно не пить,но надо понять программу анонимных алкоголиков,
Иначе кранты,пил 27 лет:(

Спустя 1 минуту, 28 секунд (29.12.2012 - 00:04) Vladimir Lutsk написал(а):
Цитата (xIIxSHERIFFxIIx @ 29.12.2012 - 01:00 )
НО!!! Кого я обману? Их, чтобы не пить или себя??? Я всеравно выпью!!!!


Ну, Дмитрий, если тебе нравиться и хочется пить - то это твоё дело.

А если ты хочешь бросить пить - возможно, тебе помогут рекомендации Анонимных Алкоголиков. smile.gif

Спустя 7 минут, 20 секунд (29.12.2012 - 00:11) xIIxSHERIFFxIIx написал(а):
Таська
platon
Спосибо... Я небоюсь... И мне не важно, кто сколько пил. Я пил то-же.. и много. очень много. Как не пить и быть рядом с теми кто пьет? ..."Выпил и повеселился..." НЕТ. так все вечра могут протекать! Тут и праздника не надо! КАК не ПИТЬ? Когда заливают, пьют и смотрят, как на не то что больного, а слабока!!! Если на тебе ярлык тихого алкаша и тут нати небуду.........!!!! "непоймут"... unsure.gif



Спустя 1 минуту, 45 секунд xIIxSHERIFFxIIx написал(а):
Vladimir Lutsk
Спс Володя. Можно на машине не ездить, во варию можно попасть или человека сбить.... Слишком резко..

Спустя 2 минуты, 56 секунд (29.12.2012 - 00:14) platon написал(а):
Как пить больному человеку?
Например:ты будешь пить с температурой+40?

Спустя 19 секунд (29.12.2012 - 00:15) Гала Лола написал(а):
xIIxSHERIFFxIIx
Как НЕ пить - я не знаю)))но нужно пытаться - иначе ты бы здесь не был))))))

Спустя 2 минуты, 37 секунд (29.12.2012 - 00:17) xIIxSHERIFFxIIx написал(а):
platon
Буду и пил... могу превести в пример что пил. Но это не важно. Кстати извените за мой Русский, не но в школе-то я не пил... Пью с 1996...2004 непомню вообще. unsure.gif

Спустя 3 минуты (29.12.2012 - 00:20) Таисия написал(а):
Цитата (xIIxSHERIFFxIIx @ 29.12.2012 - 01:10 )
Спосибо... Я небоюсь... И мне не важно, кто сколько пил. Я пил то-же.. и много. очень много. Как не пить и быть рядом с теми кто пьет? ..."Выпил и повеселился..." НЕТ. так все вечра могут протекать! Тут и праздника не надо! КАК не ПИТЬ? Когда заливают, пьют и смотрят, как на не то что больного, а слабока!!! Если на тебе ярлык тихого алкаша и тут нати небуду.........!!!! "непоймут"...


Ну для меня это тоже была загадка до АА, как не пить, когда все вокруг пьют. Я кстати кодировалась, потому как у меня были сильные проблеммы от пьянки, я теряла память и контроль со всеми вытекающими. С кодировки слетела через три месяца, потому как круг общения остался прежним. С кем поведешься, того и наберешься. В АА все одного поля ягоды, опыт у всех идентичен, но есть люди, которым все же удалось научиться жить трезво. Вот в этот коллектив я и пришла, для себя безопасный. Меня приняли как родную. Люди были очень близки мне по духу, потомучто прошли через то что и я. Вообщем иди завтра на группу АА реальную и все поймешь о себе. Зацепит, будешь трезв как и я. Нет, покатишься дальше по наклонной, бороться бесполезно, нам самим в одиночку не справиться - мой опыт и практически всех тут. Почитай личные истории. А еще книга есть отменная, "Жить трезвыми". У меня с нее все и началось. Это как откровение для меня стало.

Личные истории:
http://vesvalo.net/index.php?showforum=1

"Жить трезвыми":
Свернутый текст
Даже слова "быть трезвыми",- не то что "жить трезвыми" - задевали многих из нас, когда мы впервые слышали такой совет. Хотя мы много пили, многие из нас никогда не чувствовали себя пьяными и были уверены, что это почти незаметно по нашей речи и поведению. Многие из нас никогда не шатались, не падали, и наши языки не заплетались; другие никогда не буйствовали, не прогуляли ни одного рабочего дня, не попадали в автомобильные аварии и, уж конечно, никогда не попадали в больницу или тюрьму за свое пьянство. Мы знали многих, которые пили гораздо больше нас, а также тех, кто совсем не мог удержаться от выпивки. Мы были не такими. Поэтому совет, что, возможно, нам вообще не следует пить, воспринимался нами почти как оскорбительный. Кроме того, к чему такие радикальные перемены? Как мы тогда сможем жить? Конечно, нет ничего плохого в паре коктейлей на деловом ланче или перед обедом. Разве не каждый имеет право расслабиться, пропустив несколько рюмок, или выпить пару бутылочек пива отходя ко сну? Однако, после того как мы узнали некоторые факты о болезни под названием "алкоголизм", наши взгляды переменялись. Нам открылся тот факт, что, вероятно, миллионы людей больны алкоголизмом. Медицинская наука не объясняет нам причину этого, но специалисты по проблемам алкоголизма уверяют, что любая выпивка вредна для алкоголика или для человека, чье пристрастие к выпивке превратилось в проблему. Наш опыт в подавляющем большинстве случаев подтверждает это. Таким образом, привычка не пить вообще - то есть поддерживать трезвость - становится основой излечения от алкоголизма. Следует еще раз подчеркнуть: жить трезвыми не означает быть мрачными, скучными и неприкаянными, чего некогда мы опасались, скорее это такое состояние, которым мы постепенно начинаем наслаждаться и которое приносит гораздо больше радостного возбуждения, чем наши хмельные дни. Мы покажем вам, как это достичь.

http://aadubna.narod.ru/gt/gtr.htm

Спустя 1 минуту, 41 секунду (29.12.2012 - 00:22) Vladimir Lutsk написал(а):
Цитата (xIIxSHERIFFxIIx @ 29.12.2012 - 01:11 )
Если на тебе ярлык тихого алкаша и тут нати небуду.........!!!! "непоймут".


Ты, Дмитрий определись - ты хочешь пить - то ты будешь пить, когда смотрят,. и когда не смотрят...возможно и садясь за руль...- то твоё дело.

А если хочешь не пить - то почему ты хочешь не пить? тогда если есть цель - быть трезвым, то тебе не всё равно, смотрят или не смотрят...
Пришёл, побыл, фужер лимонада - и досвидос! - не напьешься... или хочется потусоваться? тогда, возможно, соблазнишься. Выбор за тобой.

Рекомендация проста: НЕ БЕРИ ПЕРВУЮ РЮМКУ (ФУЖЕР, СТАКАН) - и не напьешься, поверь. wink.gif

Спустя 1 минуту, 47 секунд (29.12.2012 - 00:24) platon написал(а):
Цитата (xIIxSHERIFFxIIx @ 29.12.2012 - 01:17 )
platon
Буду и пил... могу превести в пример что пил. Но это не важно. Кстати извените за мой Русский, не но в школе-то я не пил... Пью с 1996...2004 непомню вообще. unsure.gif

Тогда твоя тема,белая горячка и смерть от алкоголя в собственной блевотине,
Если ты согласен:)

Спустя 6 минут, 36 секунд (29.12.2012 - 00:30) xIIxSHERIFFxIIx написал(а):
Таська
Цитата
В АА все одного поля ягоды, опыт у всех идентичен, но есть люди

Поле может быть и одно, но ягоды разные. Да и "куты" на каторых они взроссшие тоже разные!!! не буду давить на числа, кто, сколько. Не пить я знаю, но я пью потому-что я СЛАБЫЙ я просто человек. И пью потому, как признаю свою слабость перед тем, что меня не устраивает все то, что меня окружает и дело не в людях дело в моем восприятии жизни! "Своей Любовью не обнять мир... Попытайся обнять себя", но как?!!! Если меня не устраивает то что я вижу, а это проекция в нутри меня... ЧТО и КАК? Я пью если рядом пьют... и я не пью, если рядом не пьют... Но я хочу выпивать потому-что я не спровляюсь не ссобой не с тем что окружает, а меня это Ойй..ййй...йй очень! бесит!.. mad.gif

Спустя 47 секунд (29.12.2012 - 00:31) Таисия написал(а):
Иллюзия, что когда я выпил - мне лучше, и есть болезнь под названием алкоголизм. Потому что алкоголик болен не тогда, когда он пьет. Он болен, когда он трезв.
Дискомфортные ощущения от взаимодействия с окружающей реальностью постоянно заставляют человека искать выход, и однажды он находит волшебный напиток.
Дальше всё идет по простой и надежной схеме. Мне плохо - я выпил - мне хорошо. Действие алкоголя закончилось - мне плохо. Выпил - хорошо. Толерантность к алкоголю растет, промежутки "счастья" становятся короче - пить приходится чаще. Рано или поздно наступает момент когда пить уже невозможно, а не пить нельзя. Это дно. Независимо от внешнего состояния алкоголика. На дно можно упасть, будучи с виду ещё вполне социальным..(с)

Спустя 6 минут, 34 секунды (29.12.2012 - 00:38) platon написал(а):
Когда ты пьешь ,ты тоже не справляешься с ситуацией.
Корень этого честность перед собой.

Спустя 11 секунд (29.12.2012 - 00:38) xIIxSHERIFFxIIx написал(а):
Таська
Цитата
Иллюзия, что когда я выпил - мне лучше, и есть болезнь под названием алкоголизм. Потому что алкоголик болен не тогда, когда он пьет. Он болен, когда он трезв. Дискомфортные ощущения от взаимодействия с окружающей реальностью постоянно заставляют человека искать выход, и однажды он находит волшебный напиток. Дальше всё идет по простой и надежной схеме. Мне плохо - я выпил - мне хорошо. Действие алкоголя закончилось - мне плохо. Выпил - хорошо. Толерантность к алкоголю растет, промежутки "счастья" становятся короче - пить приходится чаще. Рано или поздно наступает момент когда пить уже невозможно, а не пить нельзя. Это дно. Независимо от внешнего состояния алкоголика. На дно можно упасть, будучи с виду ещё вполне социальным..(с)

Я не вижу твоих слов. Слова из книг и мудрых сие всем дозволенно.... Свои слова... Простые понятные всем... Я новичек тут и хочу бросить! Но читая твои соображения я читаю слова из книг, не слова человека.

Спустя 56 секунд (29.12.2012 - 00:39) Таисия написал(а):
Не, это слова человека, из соседней темы. Мы просто тут так разговариваем)))
И вообще, что ты на меня бочку катишь? dry.gif

Спустя 3 минуты, 31 секунду (29.12.2012 - 00:42) xIIxSHERIFFxIIx написал(а):
platon
Я перед собой честен поэтому я тут. И пойду на группу в своем городе. Но не давите меня своими начитанными вразами из книг... Я Вас не давлю по Кармапсихологии)) Хотя и читая их можно быть просто человеком.



Спустя 2 минуты, 21 секунду xIIxSHERIFFxIIx написал(а):
Таська
Мериимся своими "гениА"ль"талиями?))) Спс... )))) Мимо... Если такие группы все в АА, я быстрее брошу сам, чем к Вам прийду!

Спустя 1 минуту, 25 секунд (29.12.2012 - 00:44) Таисия написал(а):
Цитата (xIIxSHERIFFxIIx @ 29.12.2012 - 01:42 )
Мериимся своими "гениА"ль"талиями?))) Спс... )))) Мимо... Если такие группы все в АА, я быстрее брошу сам, чем к Вам прийду!


Прости, если что не так. unsure.gif Не обижайся.

Спустя 2 минуты, 28 секунд (29.12.2012 - 00:46) Vladimir Lutsk написал(а):
Цитата (xIIxSHERIFFxIIx @ 29.12.2012 - 00:50 )
все думают о том, кто и как упъется.... Что делать???!!! Помогите.

xIIxSHERIFFxIIx
Цитата (Vladimir Lutsk @ 29.12.2012 - 01:22 )
Рекомендация проста: НЕ БЕРИ ПЕРВУЮ РЮМКУ (ФУЖЕР, СТАКАН) - и не напьешься, поверь.


Спустя 1 минуту, 53 секунды (29.12.2012 - 00:48) platon написал(а):
Ну девушкам надо скидку давать:)
Таська помочь хочет только по своему.
Ты принимая что тебе нравиться а остальное отбрасывай как не нужное.
Вобщем что бы не бухать надо быть всегда честным и следить за своими чувствами,
Всегда быть спокойным,если что то беспокоит то надо дождаться пока успокоишься,
По крайней мере не делать резких действий,все можно решить в жизни спокойно и без истерик,
Нервы тащат к стакану.
Как то так у меня:)

Спустя 6 минут, 30 секунд (29.12.2012 - 00:54) xIIxSHERIFFxIIx написал(а):
Таська
Цитата
Прости, если что не так.Не обижайся.

Хорошо ты услышала меня, я услышал тебя... Я спрашиваю, как мне непить? Как не пить, когда ставят перед фактом... Сидеть не навидеть тех, кто уже умиляется в "змее"??? Нет я сдаюсь я просто догоняюсь... И понимаю, что улыбаюсь не себе а своему змею... себя напаиваю.



Спустя 2 минуты, 29 секунд xIIxSHERIFFxIIx написал(а):
Гала Лола
Цитата
Как НЕ пить - я не знаю)))нонужно пытаться - иначе ты бы здесь не был))))))

А ты тут почему? Ты алкоголик? Или наблюдатель?



Спустя 1 минуту, 52 секунды xIIxSHERIFFxIIx написал(а):
platon
Цитата
Ну девушкам надо скидку давать:)

Есть человек... Это не сайт знакомств... Есть люди у каторых проблемма, поэтому я тут. Мы не накухне, чтобы делить, кому чистить картошку, а кому сливать воду.))

Спустя 7 минут, 26 секунд (29.12.2012 - 01:02) platon написал(а):
Все думают по разному но цель одна:не пить!

Спустя 4 минуты, 21 секунду (29.12.2012 - 01:06) xIIxSHERIFFxIIx написал(а):
platon
Цитата
Все думают по разномуно цель одна:не пить!

Как? Я слышал тут помогают. Да мой путь - это мой путь. Но мой путь привел к Вам. Я прошу помочь, но выбор за мной.

Спустя 4 минуты, 55 секунд (29.12.2012 - 01:11) Таисия написал(а):
Цитата (platon @ 29.12.2012 - 02:02 )
но цель одна:не пить!

Не пить - это не цель, а процесс)) Просто так сказал - не буду пить, и потом берешь и не пьешь - не получится, в трезвость надо вкладываться, как и в любое дело, работу. Элементарно для начала носить задницу на группу и слушать как другие такие же как ты, трезвели и мотать на ус. А еще мне книги и этот форум помог вначале.

Опять что-то заумное сказала. ph34r.gif



Спустя 3 минуты, 49 секунд Таська написал(а):
xIIxSHERIFFxIIx
Цитата (xIIxSHERIFFxIIx @ 29.12.2012 - 02:06 )
Но мой путь привел к Вам. Я прошу помочь,

Завтра проснуться, помогут. biggrin.gif Не серчай на меня, настроение просто хорошее. Трезво жить очень в кайф. Присоеденяйся. smile.gif Спокойной ночи!

Спустя 1 минуту, 40 секунд (29.12.2012 - 01:13) xIIxSHERIFFxIIx написал(а):
Таська
Цитата
Опять что-то заумное сказала.

Белку тебе в зад:=)ХДДД Не парься) Я свой тощий зад приволоку на группу) Но я боюсь, что приду туда со своим богажом внутренних амбиций... А к таким проблеммам не кто не готов.

Спустя 4 минуты, 33 секунды (29.12.2012 - 01:17) Таисия написал(а):
Цитата (xIIxSHERIFFxIIx @ 29.12.2012 - 02:13 )
Но я боюсь, что приду туда со своим богажом внутренних амбиций... А к таким проблеммам не кто не готов.


Мы все тут очень особенные и неповторимые, непреживай сильно))

А чего такое ХДДД? Завтра с утра почитаю.

Спустя 7 минут, 33 секунды (29.12.2012 - 01:25) xIIxSHERIFFxIIx написал(а):
Таська
Цитата
Завтра с утра почитаю.

Завидую, есть что читать:=)ХД Амне на работу пилить..)



Спустя 3 минуты, 54 секунды xIIxSHERIFFxIIx написал(а):
Ищу в Мурманске группу АА. Если есть люди завтра встретиться я непойду на карпаратив. Приду к Вам поговорить. sad.gif

Спустя 5 минут, 52 секунды (29.12.2012 - 01:31) Lexa Grek написал(а):
xIIxSHERIFFxIIx
Привет меня завут Леха я алкоголик! Я пил когда возле меня пили и в одиночку тоже , и жил с иллюзией что смогу бросить но не хрена не вышло пока не пришол сьюда и здесь дали понять что я бессилен и только тогда пошла трезвая жизнь! Добро пожаловать друг остоваисья здесь снами wink.gif

Спустя 2 минуты, 13 секунд (29.12.2012 - 01:33) Гала Лола написал(а):
xIIxSHERIFFxIIx
Цитата
Ищу в Мурманске группу АА.

???))

Спустя 3 минуты, 47 секунд (29.12.2012 - 01:37) xIIxSHERIFFxIIx написал(а):
Lexa Grek
Фуф... спосибо. Алексей. Завидую Вашему экспу...) Но я не хочу слышать, кто и сколько не пьет! Я новый я пью. Мне нужна помощь, а в ответ я читаю, только кто, сколько не пьет... Я не ревизор!!! Мне это не интересно. Мне нужны вечера за чашкой чая, но не за стоканом-спирта.



Спустя 57 секунд xIIxSHERIFFxIIx написал(а):
Гала Лола
Цитата
???))

Ты из Мурманска?

Спустя 4 минуты, 18 секунд (29.12.2012 - 01:41) Lexa Grek написал(а):
xIIxSHERIFFxIIx
Я от всех могу заявить мы не пьем только один день!!!

Спустя 6 минут, 57 секунд (29.12.2012 - 01:48) xIIxSHERIFFxIIx написал(а):
Lexa Grek
Цитата
Я от всех могу заявить мы не пьем только один день!!!

А ты сам? Не за всех. Один день. Я не пью пока дышу. Но пью, когда пьют рядом, как быть?

Спустя 5 минут, 49 секунд (29.12.2012 - 01:54) Lexa Grek написал(а):
Я болен смертельнои болезнью под названием алкоголизм и пофиг че рядом делают пьют или не пьют да пусть хоть упьютца мне надо себя спасать!

Спустя 1 минуту, 55 секунд (29.12.2012 - 01:56) xIIxSHERIFFxIIx написал(а):
Lexa Grek
Как ты спровляешься?

Спустя 4 минуты, 10 секунд (29.12.2012 - 02:00) Lexa Grek написал(а):
xIIxSHERIFFxIIx
Если есть укогото диабет они же не боятца ходить в кафе где рядом кофе с сахаром пьют wink.gif



Спустя 2 минуты, 47 секунд Lexa Grek написал(а):
Цитата (xIIxSHERIFFxIIx @ 29.12.2012 - 02:56 )
Lexa Grek
Как ты спровляешься?

А я и не борьюсь вот в чем фишка! Почитаи литературу здешнюю много чего объяснит

Спустя 6 минут, 34 секунды (29.12.2012 - 02:07) xIIxSHERIFFxIIx написал(а):
Lexa Grek
Если нет литературы. Что ты, сам бы сделал, для своего пути трезвости?

Спустя 3 минуты, 10 секунд (29.12.2012 - 02:10) Lexa Grek написал(а):
Цитата (xIIxSHERIFFxIIx @ 29.12.2012 - 03:07 )
Lexa Grek
Если нет литературы. Что ты, сам бы сделал, для своего пути трезвости?

Бухал бы пока не здох бы

Спустя 5 минут, 40 секунд (29.12.2012 - 02:15) xIIxSHERIFFxIIx написал(а):
Lexa Grek
Цитата
Бухал бы пока не здох бы

Мы азбуку все читали в свое время, но люди не понимают друг друга.... Хотя азбука одна, что мне терь молча здохнуть?

Спустя 3 минуты, 26 секунд (29.12.2012 - 02:19) Lexa Grek написал(а):
xIIxSHERIFFxIIx
Тебя здесь осведомили как можно не пить , дальше желание не пить зависит от тебя !

Спустя 3 минуты, 23 секунды (29.12.2012 - 02:22) xIIxSHERIFFxIIx написал(а):
Lexa Grek
Цитата
Тебя здесь осведомили как можно не пить , дальше желание не пить зависит от тебя !

Живи и дай жить другим..))) Я знаю, как не пить! Но я пью.((( И от этого стродают мне близкие люди. Нехочешь говорить, так и скажи. Не кидай отточенные фразы.

Спустя 6 минут, 59 секунд (29.12.2012 - 02:29) all ex написал(а):
Цитата (xIIxSHERIFFxIIx @ 29.12.2012 - 00:50 )
Привет всем, кто увидет...

Ну, привет. Вот я увидел. Я Александр, алкоголик.
Цитата (xIIxSHERIFFxIIx @ 29.12.2012 - 00:50 )
Я слышал, что есть люди, кто умеет не пить!

Не знаю, не знаю. Наверное, где-то есть такие. Лично я НЕ УМЕЮ ПИТЬ, и поэтому я здесь и ещё на живой группе Анонимных Алкоголиков. Здесь я не приобрёл умение не пить, здесь я просто перестал пить ВООБЩЕ!
Цитата (xIIxSHERIFFxIIx @ 29.12.2012 - 00:50 )
своему внутренниму "зеленому" змею.... Он есть и у меня... И у меня с ним проблемма, а проблемма в том, что я проигрываю ему...

Классика жанра: "И в борьбе с зелёным змеем побеждает змей!"

Цитата (xIIxSHERIFFxIIx @ 29.12.2012 - 00:50 )
Что делать???!!! Помогите.

Ну, во-первых, определиться. Ты хочешь научиться пить контролированно? Тогда ты не по адресу. Здесь тебя точно этому не научат. Здесь группа Анонимных Алкоголиков. А Анонимные Алкоголики это люди, которые ПОЛНОСТЬЮ отказались от алкоголя. Вот если ты готов ПОЛНОСТЬЮ отказаться от употребления алкоголя, то ты попал как - раз по нужному адресу.

Цитата (xIIxSHERIFFxIIx @ 29.12.2012 - 01:42 )
Если такие группы все в АА, я быстрее брошу сам, чем к Вам прийду!

Видишь ли, твоя проблема - это твоя проблема. И никто, кроме тебя самого её нерешит. Ты можешь попытаться "...брошу сам...", ты можешь попробовать кучу других методов - это твоё право и никто здесь не будет ограничивать тебя в твоих правах.

Цитата (xIIxSHERIFFxIIx @ 29.12.2012 - 01:54 )
Я спрашиваю, как мне непить?

Здесь есть две новости - хорошая и не очень. Начну с хорошей.
Анонимные Алкоголики нашли ответ на твой вопрос.
Теперь не очень хорошая. Для того, чтобы узнать этот ответ, надо посещать собрания АА, читать литературу АА, выполнять, пусть и нехитрые, но действия, которые предлагаются, как программа выздоровления. Короче - надо работать над собой.

Цитата (xIIxSHERIFFxIIx @ 29.12.2012 - 02:13 )
Я свой тощий зад приволоку на группу) Но я боюсь, что приду туда со своим богажом внутренних амбиций... А к таким проблеммам не кто не готов.

Знаешь, когда я пришёл в АА я тоже думал, что я особенный, что мой алкоголизм - самый-самый, что мои проблемы - самые проблемные.
Не парься и не пытайся решать за кого-то - готов, не готов. Отстранись от этого и просто иди на группу. А там увидишь.
Общайся с народом, спрашивай, слушай и всё у тебя получится.
Удачи тебе.


Спустя 1 час, 42 минуты, 45 секунд (29.12.2012 - 04:12) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (xIIxSHERIFFxIIx @ 29.12.2012 - 02:22 )
Я знаю, как не пить! Но я пью.((( И от этого стродают мне близкие люди. Нехочешь говорить, так и скажи. Не кидай отточенные фразы.

привет
знаешь но не делаешь
чему удивляться?

Спустя 21 минуту, 29 секунд (29.12.2012 - 04:33) Valk написал(а):
Как не пить? да просто не пить. Больше года назад меня вытянули с пропасти здесь, через несколько месяцев трезвой жизни, решил проверить себя, поменял в жизни все что только можно, телефон, место жительства, работу, от большей части старых знакомых отказался, начал можно сказать жизнь с белого листа. Я незнаю, как правильно да и по правде меня это не интересует, я начал жить, и радоваться жизни. Если есть еще мозг, то включай его раньше чем что-то делаешь, мне помогло.

Спустя 2 часа, 59 минут, 59 секунд (29.12.2012 - 07:33) piayvka написал(а):
xIIxSHERIFFxIIx
Ох уж эти корпаративы...Сегодня пол ночи не спала. То орут за окном, то салюты запускают, то кто то в 3 ночи в подъезде домой возвращается. Два раза вставала собаку успокоить...А по теме...Ты чего так всё в штыки воспринимаешь?
Цитата
Нехочешь говорить, так и скажи. Не кидай отточенные фразы.
Это тоже самое, как бы ты пришёл к врачу лечиться. Люди пытаются объяснить, как они не пьют. Пусть у кого то это получается не так понятно. Такое чувство, что ты просто не хочешь услышать, что тебе говорят. Хочешь идти праздновать - иди. Здесь никто не неволит.

Спустя 26 минут, 49 секунд (29.12.2012 - 08:00) xIIxSHERIFFxIIx написал(а):
Доброе утро. Вылил все в унитаз. Иду на работу; - "Трезвый" rolleyes.gif

Спустя 12 минут, 17 секунд (29.12.2012 - 08:12) alfa-iren написал(а):
Цитата (xIIxSHERIFFxIIx @ 29.12.2012 - 09:00 )
Вылил все в унитаз. Иду на работу; - "Трезвый"

ты молодец..еще одна просьба, ты не мог бы ник покороче,а?
как-то оно рябит и от мысли отвлекает...чего так замудрил? biggrin.gif

Спустя 1 час, 42 минуты, 3 секунды (29.12.2012 - 09:55) all ex написал(а):
Цитата (xIIxSHERIFFxIIx @ 29.12.2012 - 09:00 )
Доброе утро. Вылил все в унитаз. Иду на работу; - "Трезвый" rolleyes.gif

Ну вот и чудненько!
А чего "трезвый" - то в кавычках?
Тут уж или трезвый или ... сам понимаешь.
Вот и попробуй не пить только сегодня. А завтра - посмотришь по обстоятельствам.
Удачи.

Спустя 12 часов, 48 минут, 13 секунд (29.12.2012 - 22:43) snake написал(а):
xIIxSHERIFFxIIx
Цитата
Вылил все в унитаз.

user posted image user posted image user posted image
С этого действия и этого форума началось мое выздоровление!!!
Удачи!!! С наступающим тебя, всех благ!
Елена, алкоголик.

Спустя 1 час, 41 минуту, 35 секунд (30.12.2012 - 00:24) Vladimir Lutsk написал(а):
xIIxSHERIFFxIIx

и что, познакомился с людьми с Мурманска?
(что здесь, на сайте - из А.А.)

Спустя 14 дней, 9 часов, 2 минуты, 47 секунд (14.01.2013 - 09:27) Михаил 127 написал(а):
[quote=xIIxSHERIFFxIIx,29.12.2012 - 02:25,1061252]Ищу в Мурманске группу АА[/quot



привет ! меня зовут Михаил, я из Мурманска http://aa-murmansk.narod.ru/

Спустя 29 дней, 5 часов, 1 минуту, 33 секунды (13.02.2013 - 14:29) Плюс написал(а):
Дима, тёзка, прошу не выпей первую рюмку.
Отложи,на день. хотя бы на час. Я знаю как это тяжело. Возьми кусочек моего сердца, но не выпей сегодня

Спустя 7 часов, 51 минуту, 33 секунды (13.02.2013 - 22:20) Fatma написал(а):
xIIxSHERIFFxIIx
ты куда пропал то?

Спустя 23 минуты, 24 секунды (13.02.2013 - 22:44) Vladimir Lutsk написал(а):
Цитата (Fatma @ 13.02.2013 - 23:20 )
xIIxSHERIFFxIIx
ты куда пропал то?

перед Новым Годом заходил он на сайт...
Цитата (xIIxSHERIFFxIIx @ 29.12.2012 - 09:00 )
Доброе утро. Вылил все в унитаз. Иду на работу; - "Трезвый"
- после этого не заходил сюда... unsure.gif

Спустя 4 дня, 17 часов, 5 минут, 32 секунды (18.02.2013 - 15:49) woron написал(а):
Цитата
Спосибо... Я небоюсь... И мне не важно, кто сколько пил. Я пил то-же.. и много. очень много. Как не пить и быть рядом с теми кто пьет? ..."Выпил и повеселился..." НЕТ. так все вечра могут протекать! Тут и праздника не надо! КАК не ПИТЬ? Когда заливают, пьют и смотрят, как на не то что больного, а слабока!!! Если на тебе ярлык тихого алкаша и тут нати небуду.........!!!! "непоймут"...

Привет, Алексей алкоголик! Скажи, а зачем что бы тебя понимали? Если ты говоришь не боишься, так вчем же дело тогда? Не пей. Кто настоящий друг тот останется с тобой и примет тебя трезвого, а остальные значит просто собутыльники и будут бывшими. Или ты ждешь когда полность в д... окажишься? И тогда может так случится что рядом никого неокажится из тех с кем ты сейчас пьешь. Сломаешь здоровье, потеряешь работу... Ты этого ждешь? Не искушай судьбу. Если бы я осознал это не доходя до низости своего края, не наворотил бы таких делов о которых сожалею теперь. Многое потерял. Но спасибо АА и всем кто тут, я постепенно начинаю жить по новому. Не тяни время, не искушай судьбу. Удачи тебе!

Спустя 25 дней, 22 часа, 36 минут, 13 секунд (16.03.2013 - 14:25) valerarega написал(а):
По большому счету , xIIxSHERIFFxIIx , все в ваших руках , и решение о том пить или не пить принимаете ВЫ . Если вы хотите выпить , то вам никто не сможет стать на дороге , независимо от того где вы будете , на корпаративе или у соседа в гараже . Если для вас важно мнение окружающих по поводу вашего отказа от алкоголя , т.е. вы неуютно себя чувствуете в компании с пьющими и чтоб не выделятся , тоже "за компанию" опрокидываете одну-другую рюмашку , нужно продержатся несколько таких праздничков чтоб люди привыкли что вы не пьете , и они перестанут обращать на это внимание .
И кодировка так называемая ничто иное как самостоятельный отказ человека от употребления алкоголя на определенный срок(это лично моё мнение ) . Если вы поставите цель не пить , без всяких отговорок типа "ну 50гр. можно ,ничего страшного " то сможете ,займите себя чем то , сходите в спорт зал , сделайте вылазку на природу,ах да huh.gif я же забыл какая же природа без водки или чего другого , а вы попробуйте .удачи . smile.gif

Спустя 7 часов, 25 минут, 10 секунд (16.03.2013 - 21:51) рипванвинкль написал(а):
ОББЫЧНОЕ дело перед новогодним планом по Ваалу.А потом хрясь-мрясь мордой в грязь и сверху ушат дерьма да в поддончике сумерки...Обычное дело что три месяца потомась на люди никак...и трясет и мозжит и совесть дрожжит...Обычное...