Было время, я считал, что кто сильнее тот и прав. И ни за что не собираюсь платить, кто возьмет того и тапки. Часто слышал "за все нужно платить", "что посеешь, то пожнешь", но не спешил с этим соглашаться. Потому что, в глубине души, боялся что за свои грехи я еще не расплатился, и еще все впереди.

Но со временем, я видел разных людей, "ну и мрази", думал я. Убивать надо, жечь за живо.
И так вот у меня возник внутренний конфликт, с одной стороны я сам не хочу платить (хотя наверняка уже расплатился и прямо сейчас плачу своей злобой и страхами), с другой стороны, хочу справедливости! Вот так я пошел воевать с "плохими", воевал воевал и не мог остановиться, только хотелось еще сильнее воевать.

Что вы думаете на счет убийц, отморозков, крыс-взяточников, тварей, которые вместо своих должностных обязанностей занимаются криминалом. Всяких ублюдков и нечести. Они получат что посеяли? Получают люди, что сеят, приходит ли им расплата?

Пока все говорят что платят, да я и сам вижу что платят и сам плачу, но чтоб убить свои последние сомнения, и перестать воевать - поделитесь своим опытом!



Спустя 5 минут, 46 секунд (26.12.2012 - 20:32) DenisS написал(а):
Transformer
ты часто пересекаешься с этим контингентом? Ну серьезно. Как часто приходится тебе общаться с убийцами, насильниками, крысами-казнокрадами, тебе часто приходится давать взятки итд... Знаешь, раньше, год назад, когда я смотрел телевизор, меня просто рвало в лоскуты на каждом выпуске новостей. Сейчас как-то спокойнее, что ли... Как будто они живут в другом мире... То есть я догадываюсь, что они есть. Я даже знаю это. Но непосредственно меня они не касаются.

Спустя 1 минуту, 23 секунды (26.12.2012 - 20:34) гаспар1 написал(а):
Цитата (Transformer @ 26.12.2012 - 21:27 )
хочу справедливости!


а её НЕТ wink.gif

Цитата (Transformer @ 26.12.2012 - 21:27 )
Они получат что посеяли? Получают люди, что сеят, приходит ли им расплата?


я платил .
это мой опыт

халявы не существует . платить надо за всё
и к сожалению часто Не деньгами .

Спустя 38 секунд (26.12.2012 - 20:34) DenisS написал(а):
И... и я не хочу сейчас ДУМАТЬ о том, что случится при моей встречи с ними. Растопчу ли я какую-нибудь такую мразь или растопчат меня. Моя больная голова генерит массу исходов и вариантов. Я просто не думаю о них.

Спустя 22 секунды (26.12.2012 - 20:35) бомж-вредитель написал(а):
Transformer
В Бэтманы решил податься? Так там платят мало, отпуск зимой обычно... Не советую.

Спустя 1 минуту, 12 секунд (26.12.2012 - 20:36) Багира2 написал(а):
Цитата (Transformer @ 26.12.2012 - 21:27 )
Что вы думаете на счет убийц, отморозков, крыс-взяточников, тварей, которые вместо своих должностных обязанностей занимаются криминалом. Всяких ублюдков и нечести.

Ничего не думаю. Наши жизненные плоскости не пересекаются. Жалость к ним иногда испыьываю. Они ограничены очень сильно разными своими заморочками, свободы у них нет, несмотря на кажущееся благополучие.

Спустя 1 минуту, 34 секунды (26.12.2012 - 20:38) бомж-вредитель написал(а):
А! Тебя ГАИшники видать прибили, ты их поэтому сразу в убийцы и записал? Рублей на 500, небось, прибили! Твари и изверги!

Спустя 39 секунд (26.12.2012 - 20:38) platon написал(а):
Лучше в монахи,там быстрее объясняют.

Спустя 3 минуты, 28 секунд (26.12.2012 - 20:42) metalist написал(а):
гаспар1
Цитата
халявы не существует . платить надо за всё и к сожалению часто Не деньгами .

Причём,если с первого раза не понял,во второй-заплатишь в два раза больше! rolleyes.gif

Спустя 1 минуту, 34 секунды (26.12.2012 - 20:43) дядя андрей написал(а):
Я не хочу быть судьей,прокурором,адвокатом и тем более палачом.Поэтому только о себе:


Я чревоугодничал/жрал алкоголь/ и алкоголь съел меня.

Я прилюбодействовал и любодействовал и может поэтому одинок.

Я впадал в уныние и оно поглащало меня.
Я завидовал,но когда получал тоже разочаровывался.


А еще я воровал,но денег не прибавлялось.А еще я желал зла,но получал болезни сам.


Все возвращается и добро кстати тоже. А суд он там

Спустя 4 минуты (26.12.2012 - 20:47) DenisS написал(а):
бомж-вредитель
когда я только купил ЭТУ (нынешнюю) машину начал ставить на учет, не успел номера обменять. Решил без номеров до дома прохватить. Остановили. Судья опустила меня на пять рублей (5000 рэ). Могла без прав на пару месяцев оставить, но видать нашему дырявому государству деньги нужнее. Заплатил, куда деваться. Виноват-то я, кто еще?

Спустя 3 минуты, 4 секунды (26.12.2012 - 20:50) бомж-вредитель написал(а):
DenisS
Да я топикстартера имел ввиду, если че...

Спустя 1 минуту, 29 секунд (26.12.2012 - 20:52) Transformer написал(а):
Цитата (гаспар1 @ 26.12.2012 - 22:34 )
Цитата (Transformer @ 26.12.2012 - 21:27 )
хочу справедливости!


а её НЕТ wink.gif

Цитата (Transformer @ 26.12.2012 - 21:27 )
Они получат что посеяли? Получают люди, что сеят, приходит ли им расплата?


я платил .
это мой опыт

халявы не существует . платить надо за всё
и к сожалению часто Не деньгами .

Ну так если надо платить за все, значит есть справедливость.

Спустя 20 секунд (26.12.2012 - 20:52) DenisS написал(а):
бомж-вредитель
я в курсе. Я про то, что гаишники мне тоже попадаются на дороге.

Спустя 7 минут, 36 секунд (26.12.2012 - 21:00) Transformer написал(а):
Цитата (DenisS @ 26.12.2012 - 22:32 )
Transformer
ты часто пересекаешься с этим контингентом? Ну серьезно. Как часто приходится тебе общаться с убийцами, насильниками, крысами-казнокрадами, тебе часто приходится давать взятки итд... Знаешь, раньше, год назад, когда я смотрел телевизор, меня просто рвало в лоскуты на каждом выпуске новостей. Сейчас как-то спокойнее, что ли... Как будто они живут в другом мире... То есть я догадываюсь, что они есть. Я даже знаю это. Но непосредственно меня они не касаются.

Я давно не смотрел телевизор, но тут попался ютуб и я насмотрелся на ублюдочных чурок.
Теперь столько ненависти, что хочется идти и всех их убивать, хотя я понимаю, что хорошие люди среди них теоретически вероятны иногда...

С продажными ментами-тварями та же история, с чиновниками - свиньями вонючими, из-за которых это все паскудство творится - этих просто четвертовать вместе с их потомством.

И в общем уже решил в "фашисты" идти с арматурой на перевес, но т.к. я программный типа, я понимаю, что это все не правильно...

Хочется верить что ВС все таки все разрулит как надо. И все заплатят за все.



Спустя 3 минуты, 24 секунды Transformer написал(а):
Если вы знаете кавказцев нормальных, которые не зверье, напишите примеров, плз, я то не верится в это. Мне не попадались, а кто попадался хамы и наглецы высокомерные.

Спустя 1 минуту, 35 секунд (26.12.2012 - 21:01) гаспар1 написал(а):
Цитата (Transformer @ 26.12.2012 - 21:56 )
с арматурой на перевес,


бить надо акуратно . но сильно
а главное с любовью и без предубеждений

Спустя 4 минуты, 24 секунды (26.12.2012 - 21:06) Transformer написал(а):
Да я давно не переваривал этих макак кривоногих. Но в последнее время я уже на грани...

Спустя 1 минуту, 33 секунды (26.12.2012 - 21:07) Татьян@ написал(а):
Цитата (Transformer @ 26.12.2012 - 22:00 )
Я давно не смотрел телевизор, но тут попался ютуб и я насмотрелся на ублюдочных чурок.

Не смотрел и правильно, я тоже не смотрю, и гораздо здоровее от этого.
Чурок не люблю. (Убивать не планирую).
Но ты же тоже про них не знаешь-что они чувствуют, какого это быть изгоеем..

Спустя 59 секунд (26.12.2012 - 21:08) Багира2 написал(а):
Цитата (Transformer @ 26.12.2012 - 22:06 )
Да я давно не переваривал этих макак кривоногих. Но в последнее время я уже на грани...

А ты что - тесно с ними общаешься что ли? biggrin.gif

Я вон тоже огромной и всеохватной любви к ним не испытываю. Но мне это не мешает жить, потому что я не выхожу с ними за рамки товарно-денежных отношений - покупаю что-нибудь, в магазине, на рынке. smile.gif

Спустя 3 минуты, 4 секунды (26.12.2012 - 21:11) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Transformer @ 26.12.2012 - 22:00 )
И в общем уже решил в "фашисты" идти с арматурой на перевес,

Да и отпиз blink.gif ят тебя, родной, в фашистах то... Хоть ты с арматурой будешь, хоть без арматуры. Один хрен - отпиз blink.gif ят. Я ж тебя помню - не похож ты как то на отважного махателя арматурой... Так что - лучше за клавой, в теплой квартире, всех поубивать грозиться. Оно наденжей и безопасней.

Спустя 2 минуты, 12 секунд (26.12.2012 - 21:14) Татьян@ написал(а):
Цитата (Багира2 @ 26.12.2012 - 22:08 )
потому что я не выхожу с ними за рамки товарно-денежных отношений

А я по работе сталкивалась. Были в подчинении, в качестве уборщиков и др. мелкого персонала. Так мне даже жалко стало. Работают по 12ч- 6 дней в неделю или вообше без выходных, дети дома (в их стране)- они им деньги отсылают, снимают квартирку человек на 10...А ведь они тоже люди!

Спустя 1 минуту, 38 секунд (26.12.2012 - 21:15) Transformer написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 26.12.2012 - 23:11 )
Цитата (Transformer @ 26.12.2012 - 22:00 )
И в общем уже решил в "фашисты" идти с арматурой на перевес,

Да и отпиз blink.gif ят тебя, родной, в фашистах то... Хоть ты с арматурой будешь, хоть без арматуры. Один хрен - отпиз blink.gif ят. Я ж тебя помню - не похож ты как то на отважного махателя арматурой... Так что - лучше за клавой, в теплой квартире, всех поубивать грозиться. Оно наденжей и безопасней.

Я тебя что, обидел что ли когда-то?

Спустя 1 минуту, 15 секунд (26.12.2012 - 21:16) DenisS написал(а):
Transformer
Я живу на севере. Город такой - Сургут. Очень-очень разнонациональный. Прямо очень.
Цитата
Если вы знаете кавказцев нормальных, которые не зверье, напишите примеров, плз, я то не верится в это
- два, нет, три человека, и то не в моем городе, а еще севернее. Приехали сюда в 70-е, осваивали севера. Пьют водку, едят сало, коврик пять раз в день не расстилают. в отцы мне годятся по возрасту. Больше не встречал. Хотя нет, были еще контакты на уровне продавец-покупатель, но они очень перманентные, что бы о них говорить...
Transformer
Цитата
Я давно не смотрел телевизор
- и не смотри. smile.gif
Что я могу изменить? Свое отношение к происходящему. И все.

Спустя 5 секунд (26.12.2012 - 21:17) Transformer написал(а):
Цитата (Татьян@ @ 26.12.2012 - 23:14 )
Цитата (Багира2 @ 26.12.2012 - 22:08 )
потому что я не выхожу с ними за рамки товарно-денежных отношений

А я по работе сталкивалась. Были в подчинении, в качестве уборщиков и др. мелкого персонала. Так мне даже жалко стало. Работают по 12ч- 6 дней в неделю или вообше без выходных, дети дома (в их стране)- они им деньги отсылают, снимают квартирку человек на 10...А ведь они тоже люди!

Спасибо за опыт. Я бы не хотел этой ненависти, мне бы понять и простить.

Спустя 1 минуту, 16 секунд (26.12.2012 - 21:18) бомж-вредитель написал(а):
Transformer
А это как посмотреть... Во мне много всяких кровей намешанно, так что поаккуратней в фашистских высказываниях-то. Я ведь могу и на свой счет принять. И крепко обидеться...

Спустя 1 минуту, 19 секунд (26.12.2012 - 21:19) DenisS написал(а):
Татьян@
Цитата
Были в подчинении, в качестве уборщиков и др. мелкого персонала. Так мне даже жалко стало
- это ты про таджиков-узбеков или дагестанцев-чеченцев-армян-азербайджанцев??? Последние мне мало представляются с метлой в руке

Спустя 5 минут (26.12.2012 - 21:24) Transformer написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 26.12.2012 - 23:18 )
Transformer
А это как посмотреть... Во мне много всяких кровей намешанно, так что поаккуратней в фашистских высказываниях-то. Я ведь могу и на свой счет принять. И крепко обидеться...

Понятно, поделись тогда, есть ли хорошие люди среди кавказских национальностей?
Я же не специально всех ненавижу, я хочу во всем разобраться. И приведи, плиз, цитату, которой я тебя конкретно или всех кавказцев в целом мог обидеть? Я объясню, что это не так. Я же предполагаю, что есть наверное нормальные люди среди них! Даже очень бы хотел таких узнать по ближе, чтобы не чувствовать постоянной угрозы от них!

Спустя 15 секунд (26.12.2012 - 21:24) Татьян@ написал(а):
Цитата (Transformer @ 26.12.2012 - 22:17 )
мне бы понять и простить.

Для этого нужно их рассматривать не как явление, а как каждого отдельно взятого человека, со своей историей...

Спустя 3 минуты, 45 секунд (26.12.2012 - 21:28) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Transformer @ 26.12.2012 - 22:24 )
хорошие люди среди кавказских национальностей?

Внучка моя. Хватит тебе?
А вообще - мозги надо иметь чтоб свои придуманные страхи не выплескивать в тотальную ненависть и не понтоваться, сидя за компом. Хватит тебе мужества - бери арматуру и иди убивай, если смелый аж пиздец какой. Молча, без понтов. Это хоть поступок.Только тебе не хватит. Тьфу, блядь.

Спустя 2 минуты, 41 секунду (26.12.2012 - 21:31) АнечкаАнюта написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 26.12.2012 - 22:28 )
Тьфу, блядь.

Точно, тьфу, блядь!

Спустя 2 минуты, 9 секунд (26.12.2012 - 21:33) Татьян@ написал(а):
Цитата (DenisS @ 26.12.2012 - 22:19 )
это ты про таджиков-узбеков

они)

Спустя 1 минуту, 43 секунды (26.12.2012 - 21:35) Transformer написал(а):
Сразу оговорюсь, под чурками и макаками кривоногими я понимаю людей, которые на таковых похожи, по совокупности тем, что размахивают руками, громко говорят, пытаются пометить или занять территорию даже в общественном транспорте и типа того проявить животные инстинкты. Ну и дополнительные сходства с обезьянами. Если у тебя нет таких совокупностей, то к тебе это не относится. Просто проще назвать чурки и макаки, сразу всем понятно, чем расписывать вот такие сходства с животным миром приматов... Хотя сам человек, любой, в принципе примат! Так что... Не думаю что тут есть на что обижаться...

Спустя 1 минуту, 40 секунд (26.12.2012 - 21:36) Джарета написал(а):
макаки и сво..есть и не среди чурок.Мойотчим не чурка,а самый что ни наесть славянин,что не мешает ему быть сволочью.

Спустя 30 секунд (26.12.2012 - 21:37) Багира2 написал(а):
Цитата (Татьян@ @ 26.12.2012 - 22:24 )
Цитата (Transformer @ 26.12.2012 - 22:17 )
мне бы понять и простить.

Для этого нужно их рассматривать не как явление, а как каждого отдельно взятого человека, со своей историей...

Для этого надо крепко-накрепко усвоить, что это люди совершенно другого менталитета, других порядков и обычаев, другого стиля поведения. Понимать, что наше поведение для них - такая же дикость, как их поведение для нас.
И не контачить с ними, не пытаться их перевоспитать. И не спорить - смысла нет, просто не поймут, только обидятся.

Спустя 29 секунд (26.12.2012 - 21:37) Transformer написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 26.12.2012 - 23:28 )
Цитата (Transformer @ 26.12.2012 - 22:24 )
хорошие люди среди кавказских национальностей?

Внучка моя. Хватит тебе?
А вообще - мозги надо иметь чтоб свои придуманные страхи не выплескивать в тотальную ненависть и не понтоваться, сидя за компом. Хватит тебе мужества - бери арматуру и иди убивай, если смелый аж пиздец какой. Молча, без понтов. Это хоть поступок.Только тебе не хватит. Тьфу, блядь.

Не думаю, что это разумное решение, хотя я понимаю, что если ненависть не разрешить как-то - то она выльется обязательно... Смелости в этом я не вижу, вижу глупость. Хватит мне глупости? Надеюсь, что нет...

Спустя 41 секунду (26.12.2012 - 21:38) Джарета написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 26.12.2012 - 22:18 )
Transformer
А это как посмотреть... Во мне много всяких кровей намешанно, так что поаккуратней в фашистских высказываниях-то. Я ведь могу и на свой счет принять. И крепко обидеться...

Вомне,кстати,тоже каша из кровей.включая и еврейскую!)

Спустя 29 секунд (26.12.2012 - 21:38) tyu написал(а):
А к немцам ты как относишся? А в чем разница?(с) laugh.gif

Спустя 1 минуту, 16 секунд (26.12.2012 - 21:40) Таисия написал(а):
Transformer
Цитата (Transformer @ 26.12.2012 - 21:27 )
"за все нужно платить"... "что посеешь, то пожнешь",  в глубине души, боялся что за свои грехи я еще не расплатился, и еще все впереди.
Но со временем, я видел разных людей, "ну и мрази", думал я. Убивать надо, жечь за живо.
И так вот у меня возник внутренний конфликт, с одной стороны я сам не хочу платить (хотя наверняка уже расплатился и прямо сейчас плачу своей злобой и страхами), с другой стороны, хочу справедливости! Вот так я пошел воевать с "плохими", воевал воевал и не мог остановиться, только хотелось еще сильнее воевать.
Что вы думаете на счет убийц, отморозков, крыс-взяточников, тварей, которые вместо своих должностных обязанностей занимаются криминалом. Всяких ублюдков и нечести. Они получат что посеяли? Получают люди, что сеят, приходит ли им расплата?


Платить, не платить, какая разница для меня теперь? Мои грехи искуплены кровью моего Творца. Я лишь принесла их Ему, по Его же заповеди. И живу спокойно. Если бывает согрешу, то опять несу Ему с покаянием свое "добро", т.к. не совершенна.
Нужно просто понимать, что жизнь она такая, какая есть, ничего никогда не поменяется, убийцы, мздоимцы, бляди, воры были и 5000 лет назад, есть и будут. Это заблудшие бедные люди и Бог им судья, не я. Но и я живу в этой жизни, среди всех них и тоже заражена всем этим. Моя вторая гнилая натура, тоже желает быть среди них. Я прежде делала все то что и они, мне это знакомо, поэтому ненавижу все это в себе, а они зеркало. Себя надо принять со всем чем есть и полюбить, а им посочувствовать, т.к. неведают пока что творят. А мне открыто и Слава Богу.
Но почему то они, эти люди грешные, мой ум совершенно перестали занимать уже несколько лет. Они как бы на другой планете. И не попадаются мне, изредко мжб, для выработки смирения и работы над собой.

С помощью ВС, опыта других здравых людей, и моих действий, моя жизнь изменилась. Как это было?

Во-первых, я поняла, что самое важное для меня это оградить себя от возбудителей моего Душевного равновенсия, это внешние манипуляторы моего ДП - ТВ и пресса. Я чудесным образом отказалась от просмотра телевизора с его дебильной рекламмой, с первых месяцев в АА, последовав примеру одного ААшки. И этот ящик для меня сейчас стал вообще не востребованным, раньше еще как то включала. Перестала покупать прессу, слушать разные музыкальные радиостанции. Вообщем отказалась от всего того грязного потока, чем пичкал меня мир, который сошел с ума и меня хотел свести.
Теперь я сама для себя выбираю и музыку и литературу и фильмы, в них нет насилия, убийств, разврата. Я впитываю только хорошее и полезную себе пищу для души и духа. Этим храню свой ДП.
В третьем Шаге программы АА, я стала задумываться о своей ВС. Мне не подходил сурогат АА - "ВС как я ее понимаю", потому что я Ее вообще не понимала)) Так же через еще одного ААшника попала на группу где сей предмет изучали. 1,5 года я узнавала своего ВС, пришла конкретно в Православие, мне открылся мир по-новому и началась новая жизнь у меня. Новые люди меня окружали.
За это время тоже через одну ААшку(ей сон приснился, что я кормлю своей работой нечисть), я со скрипом и страхом остаться нищей сменила работу, перестала таки зарабатывать нечестные деньги.
И Слава Богу, зря боялась. Я немного поучилась другой специальности. И тут, на новой работе, у меня появился новый коллектив, все добропорядочные люди, воров, скандалистов, развратников и алкашей среди них не было. Мне было хорошо с ними.

Я с помощью Божией, оградила себя от разного дерьма социального.

И заключительным этапом на сегодняшний день, мне был дан муж, который тоже добропрядочный и матом не ругается и смотрит только хорошее кино, которое выбирает себе сам и друзья у него хорошие. И я живу в красивейшем городе страны, люди тут все хорошие вокруг меня.
И мир теперь какой то положительный весь. А раньше - мамадорогая. ph34r.gif


Так вот все изменилось. Это чудо программы наверное и есть. А еще я не курю два года.

Блин, а все плачусь... что все плохо и ужасно. dry.gif

Спустя 3 минуты, 20 секунд (26.12.2012 - 21:43) дядя андрей написал(а):
Смотрели фильм отец солдата.Такие же люди.Есть среди них всякие.И не тупые кстати.Грузины хирурги хорошие,актеры. например. Меня самого за кавказца принимали.И там жил законы зна традиции.Правда и там сейчас херят все.Но соседям помогают в радости и в горе. Старших уважают.Жена мужа почитает.дети отца. Они вместе чтоб выживать. Алкаши тоже есть но меньше.

Если меня,что раздражает дело во мне. Да некоторые в меня стреляли из них .если,что а некоторые спасали и я спасал.Ну обид нет все хпромалил.

Спустя 2 минуты, 18 секунд (26.12.2012 - 21:45) Багира2 написал(а):
Цитата (Transformer @ 26.12.2012 - 22:35 )
занять территорию даже в общественном транспорте

Когда мой сын был маленький - единственные люди, которые уступали нам место, помогали мне втаскивать коляску, а потом и само чадо, когда оно подросло - были ТОЛЬКО кавказцы. Наши неандертальцы превращались в слепоглухонемых при виде бабы с ребенокм.

У них мне нравится одна очень хорошая традиция, впитанная с молоком матери - культ детей и матерей. Да и еще одна интересная штука обнаружилась (я всю жизнь около Черемушкинского рынка живу, много что узнала) - если женщина, с которой они ведут разговор, хоть на год старше того мужчины с кем разговаривает - они не посмеют слова поперек сказать.

Я спросила у одного - он из интеллигенции, азербайджанец. Приехал в свое время из Карабаха, когда там заварушка началась, торговал фруктами на рынке. По профессии - учитель музыки. Он сказал - нравится мне, не нравится, что женщина говорит. Раз она старше меня - я обязан заткнуться и слушать все. А жены моих старших братьев имеют полное право и по морде мне надавать, если что. smile.gif


На даче у нас ездит местный маленький рейсовый автобус. Гастарбайтеров у нас там полным-полно теперь. Так вот - когда в автобус входит пожилая женщина, любая: местная, дачница - неважно. То все они мгновенно вскакивают и уступают ей место.

Насчет отношений с мужчинами не скажу - я не мужик.

Спустя 23 секунды (26.12.2012 - 21:46) Transformer написал(а):
Цитата (Джарета @ 26.12.2012 - 23:38 )
Цитата (бомж-вредитель @ 26.12.2012 - 22:18 )
Transformer
А это как посмотреть... Во мне много всяких кровей намешанно, так что поаккуратней в фашистских высказываниях-то. Я ведь могу и на свой счет принять. И крепко обидеться...

Вомне,кстати,тоже каша из кровей.включая и еврейскую!)

Я специально "фишист" в кавычки залепил, посмотрите. К евреям я хорошо отношусь, они интеллигентные люди, вежливые. Я конкретно про кавказских хамов на улицах Москвы и других русских городов, которые хватают женщин и девушек и бросают об землю борцовскими приемами. Считают у себя за честь убить русского, обворовать русских. Русских называют между собой свиньями и иванами. Которые торгуют наркотой в Москве и других русских городах.
Которые выгоняют из квартир русских стариков и живут у них в квартирах.

Мусорня их при этом покрывает за взятки. А они потом чувствуют себя крутыми и всячески демонстрируют как они не уважают русских.

Спустя 2 минуты, 23 секунды (26.12.2012 - 21:48) ёжжик написал(а):
Всем привет! Я жила в Казахстане, Грузии, Прибалтике, на Дальнем Востоке, Западной Украине, Молдавии, Румынии, Москве, счас- в Цетральном Черноземье...Паршивые овцы, которые портят все стадо - есть везде (включая убийц, сволочей, козлов и проч.). К русскоязычным семьям в целом относятся нормально, вполне есть порядочные и надежные люди (много и лично знаю) ВЕЗДЕ. С "плохими" старалась не пересекаться, Бог миловал!

Спустя 5 минут, 18 секунд (26.12.2012 - 21:53) Transformer написал(а):
Цитата (Таська @ 26.12.2012 - 23:40 )
И я живу в красивейшем городе страны, люди тут все хорошие вокруг меня.
И мир теперь какой то положительный весь. А раньше - мамадорогая. ph34r.gif

Где ты живешь? В каком городе? Я тоже туда хочу!

Цитата
Так вот все изменилось. Это чудо программы наверное и есть. А еще я не курю два года.


А я уже 3 года, 2 месяца почти не курю.

Спустя 1 минуту, 21 секунду (26.12.2012 - 21:55) жека написал(а):

Спустя 1 минуту, 30 секунд (26.12.2012 - 21:56) platon написал(а):
Встречаются на репетиции 3 актера,молодой средний и старый.
Молодой говорит:я вчера после спектакля с поклонницами в ресторан, в баню,в постель.
Ща отыграю пойду также еще раз.
Средний:а мы всю ночь в преферанс играли ,я тыщу выиграл ,с репетируем пойду еще играть.
Старый говорит:а я вчера вечером так хорошо покакал.

Спустя 1 минуту, 16 секунд (26.12.2012 - 21:58) Круговец написал(а):
Transformer
Петя! Опять таблеток накидался?

Спустя 50 секунд (26.12.2012 - 21:58) дядя андрей написал(а):
Цитата
что наше поведение для них - такая же дикость, как их поведение для нас.



Мамаша дылду сынка садит на место в метро,а бабка стоит.Соседи в глаза не знаю т друг друга.Но это нормально если так принято,что их убивать или знакомить.

Спустя 16 секунд (26.12.2012 - 21:59) Transformer написал(а):
Цитата (Круговец @ 26.12.2012 - 23:58 )
Transformer
Петя! Опять таблеток накидался?

Нет, я не ем таблетки.

Спустя 1 минуту, 35 секунд (26.12.2012 - 22:00) Круговец написал(а):
Transformer
а что ешь? С чего тебя так прет?

Спустя 1 минуту, 53 секунды (26.12.2012 - 22:02) ёжжик написал(а):
Transformer
Цитата
Русских называют между собой свиньями и иванами



Transformer
Цитата
Просто проще назвать чурки и макаки, сразу всем понятно


Цитата
Что вы думаете на счет убийц, отморозков, крыс-взяточников, тварей, которые вместо своих должностных обязанностей занимаются криминалом. Всяких ублюдков и нечести. Они получат что посеяли? Получают люди, что сеят, приходит ли им расплата?


Почему такая острая реакция и всех в одну кучу?

Спустя 4 секунды (26.12.2012 - 22:02) гаспар1 написал(а):
Цитата (Transformer @ 26.12.2012 - 22:46 )
Я конкретно про кавказских хамов на улицах Москвы и других русских городов, которые хватают женщин и девушек и бросают об землю борцовскими приемами. Считают у себя за честь убить русского, обворовать русских. Русских называют между собой свиньями и иванами. Которые торгуют наркотой в Москве и других русских городах.Которые выгоняют из квартир русских стариков и живут у них в квартирах.Мусорня их при этом покрывает за взятки. А они потом чувствуют себя крутыми и всячески демонстрируют как они не уважают русских.


Петя я тя умоляю

среди быдла нет национальностей .

Спустя 4 минуты, 5 секунд (26.12.2012 - 22:06) kim911 написал(а):
А я вчера своим татжикам на склад 2 тепловых пушки припёр по палтосу за каждую , чтобы работать им не холодно было. Типа доброта меня обуяла и мысли дуратские, вроде: "блииин, а они ведь тоже люди, пусть хоть погреются по-человечески".
Сегодня утром обнаружил, что одну пушку они погрузчиком переехали нахрен, а у второй умудрились вилку от провода оторвать. Ну и понятное дело - обе заляпали, поцарапали, убили короче за одну ночь "соточку".

Мои гуманные мысли как-то сами-собой развеялись biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 2 секунды (26.12.2012 - 22:08) Transformer написал(а):
Цитата (ёжжик @ 27.12.2012 - 00:02 )
Transformer
Цитата
Русских называют между собой свиньями и иванами



Transformer
Цитата
Просто проще назвать чурки и макаки, сразу всем понятно


Цитата
Что вы думаете на счет убийц, отморозков, крыс-взяточников, тварей, которые вместо своих должностных обязанностей занимаются криминалом. Всяких ублюдков и нечести. Они получат что посеяли? Получают люди, что сеят, приходит ли им расплата?


Почему такая острая реакция и всех в одну кучу?

Просто у меня такой опыт! Нет положительного! Видел один раз кавказец место уступил, вот Багира написала и вспомнил. Но он не чурка уже, а человек. Чурка это ругательство, и все, к национальности не имеет отношения. Все.



Спустя 1 минуту, 24 секунды Transformer написал(а):
Цитата (Круговец @ 27.12.2012 - 00:00 )
Transformer
а что ешь? С чего тебя так прет?

Меня прет когда я ниче не ем! Это с психикой проблемы наверное. Еслиб я ел таблетки, то был бы спокойным.

Спустя 6 минут, 37 секунд (26.12.2012 - 22:15) Cheburashka написал(а):
Цитата (Transformer @ 26.12.2012 - 21:27 )
Они получат что посеяли?

По идее должны, если люди осознают что делают и делают это намеренно cool.gif
Цитата (Transformer @ 26.12.2012 - 21:27 )
Получают люди, что сеят, приходит ли им расплата?

Да rolleyes.gif Чем больше зло, тем дольше ждать и тем больнее бьет unsure.gif
Цитата (Transformer @ 26.12.2012 - 21:27 )
Потому что, в глубине души, боялся что за свои грехи я еще не расплатился, и еще все впереди.

Не бойся smile.gif
Я придерживаюсь точки зрения, что если я осознала, попросила прощение, попыталась изменить ситуацию, помолилась тут тоже в тему вероятно, то все будет хорошо. Я сею добро и получаю в ответ от мира добро. Страх - плохой советчик в этом деле. Это чисто мое мнение rolleyes.gif
_______________________
Пример, эх... Ну лады... Я лет 10 назад была оч. красивой и яркой девушкой. Сталкивала мужчин лбами, пила, крутила влюбленными в меня. Хотелось острых ощущений, интриги, азарта, огня. Все вернулось (но не так, как делала я) smile.gif

Спустя 37 секунд (26.12.2012 - 22:16) Круговец написал(а):
Transformer
на группы почаще походи

Спустя 2 минуты, 14 секунд (26.12.2012 - 22:18) Mila* написал(а):
kim911
Цитата
Мои гуманные мысли как-то сами-собой развеялись biggrin.gif

Ну, когда делаешь для того, чтобы кто-то тебя типа "понял или отблагодарил"...именно так и получается. smile.gif
А если делаешь просто так, для ВС...как-то легче потом при любом результате и раскладе))

Спустя 1 минуту, 35 секунд (26.12.2012 - 22:19) Transformer написал(а):
Цитата (Круговец @ 27.12.2012 - 00:16 )
Transformer
на группы почаще походи

Угу, спасибо. Тоже так подумал недавно и стал ходить не раз в неделю, а два.
Но сегодня что-то снова прихватило! smile.gif Надо попробовать на скайп группы походить каждый день!

Спустя 6 минут, 39 секунд (26.12.2012 - 22:26) гаспар1 написал(а):
- Кто любит всех людей независимо от национальности, расы и религии?
- Крокодилы.

Спустя 5 минут, 57 секунд (26.12.2012 - 22:32) Transformer написал(а):
Цитата (гаспар1 @ 27.12.2012 - 00:26 )
- Кто любит всех людей независимо от национальности, расы и религии?
- Крокодилы.

Проблема-то существует! И она не выдуманная, но постоянно преуменьшаемая, мол все разные люди. Да, есть разные люди в разных общностях, но по факту получается вот что: user posted image

Спустя 12 секунд (26.12.2012 - 22:32) widev написал(а):
Цитата
среди быдла нет национальностей .

да,быдло это понятие наднациональное ... но всё же,местное быдло как то нетак раздрожает cool.gif
я побывал во множестве шалманов и блатхат ... но вот прокатится в поезде Москва-Душанбе например я бы не рискнул

Спустя 2 минуты, 15 секунд (26.12.2012 - 22:34) Ильяс написал(а):
Transformer
Петь, убивать их не надо, а то можно и самому попасть под раздачу и той же арматурой по лбу получить.......
и ваще не суди и не судим будешь....
меньше хлопот с душевным покоем и спокойным сном.
у меня вон соседи-армяне, 2 года назад по бытовухе обещали яйца оторвать и что......слова одни.
покипели обе стороны, мы и они, на них написали заявление в милицию, припугнули их,
щас молчок от них и от нас, игнор.
работал я по пьяни еще у азербайджанцев, терпели мои пьяные выкрутасы, сам от них свалил в наркушку...... потом помогали мне.
правда говорили тут, что есть среди них и такие и такие,
как впрочем и у русских своего гавна хватает, взять меня например, сколька я крови и нервов людям попортил?!

Спустя 3 минуты, 7 секунд (26.12.2012 - 22:38) Mila* написал(а):
widev
Цитата
но вот прокатится в поезде Москва-Душанбе например я бы не рискнул

О как!....))
Заинтриговал!...
Это экстрим? smile.gif

Спустя 3 минуты, 44 секунды (26.12.2012 - 22:41) Transformer написал(а):
Цитата (Ильяс @ 27.12.2012 - 00:34 )
правда говорили тут, что есть среди них и такие и такие,
как впрочем и у русских своего гавна хватает, взять меня например, сколька я крови и нервов людям попортил?!

Да и я быдлом был, но вроде сколько я дал по морде столько и получил обратно. Но кое что я еще обратно не получил, хотя было за что. Но при всем при это сам не терплю когда бычки в подъезде кидают... Конечно иррационально - сам кидал бычки и еще похуже, а сам терпеть не собираюсь. Ну вот я и хочу примерить такую концепцию - пусть я за свое заплачу, раз заслужил, но пусть и они платят все! Хотя сам грешен но хочу справедливости, иррационально, но факт!

Спустя 5 минут, 40 секунд (26.12.2012 - 22:47) дядя андрей написал(а):
Цитата
widev
Цитата
но вот прокатится в поезде Москва-Душанбе например я бы не рискнул

О как!....))
Заинтриговал!...
Это экстрим?



Да фигня не понятный базар и чай всю дорогу. Так, что потом месяц не смотришь.

Ну и вагоны старые,хотя в поезде Москва -Волгоград.Тоже отстойные вагоны есть.



Спустя 4 минуты, 45 секунд дядя андрей написал(а):
Цитата
пусть я за свое заплачу, раз заслужил, но пусть и они платят все! Хотя сам грешен но хочу справедливости, иррационально, но факт!

Transformer


А сколько пиздюль ради справедливости вытерпишь? И как наказывать хочешь за бескультурие?

Спустя 3 минуты, 56 секунд (26.12.2012 - 22:51) Круговец написал(а):
Transformer
Петр! Я так и не понял, вас волен зи от бедных весваловцев?

Спустя 25 секунд (26.12.2012 - 22:51) Mila* написал(а):
Transformer
Цитата
Часто слышал "за все нужно платить", "что посеешь, то пожнешь",

За всё в жизни нужно либо платить , либо ...расплачиваться. dry.gif
Даже если сегодня ты напором возьмёшь своё, жизнь потом всё расставит по местам smile.gif

Спустя 1 минуту, 25 секунд (26.12.2012 - 22:53) Transformer написал(а):
Цитата (дядя андрей @ 27.12.2012 - 00:47 )
А сколько пиздюль ради справедливости вытерпишь? И как наказывать хочешь за бескультурие?

Ну последнее время злоба, попытки толкнуть, спровоцировать конфликт, с одни в местро чуть драку не устроил, он меня толкнул. Но драка как-то не пошла, он стоял и ничего не делал, только говорил успокойся, успокойся. Так, просто слепая ненависть с надеждой, что когда она выльется, я сам не пострадаю. А так стихийно все...

Конечно хотелось бы жить без этого, не отвлекаться от своих личных проблем на проблемы общества...

Спустя 1 минуту, 1 секунду (26.12.2012 - 22:54) widev написал(а):
Цитата
О как!....))
Заинтриговал!...
Это экстрим?

ага ... ни окон-ни дверей и братья масульмане по 3 вальта на койке laugh.gif

Спустя 1 минуту, 7 секунд (26.12.2012 - 22:55) Transformer написал(а):
Цитата (Круговец @ 27.12.2012 - 00:51 )
Transformer
Петр! Я так и не понял, вас волен зи от бедных весваловцев?

Я тебя не понимать... Переведешь?
Что не так? Я тебя тоже задел? Чем конкретно, можешь показать, я тебе объясню что я тебя лично не задевал.

Спустя 16 секунд (26.12.2012 - 22:55) Mila* написал(а):
Transformer
Цитата
он стоял и ничего не делал, только говорил успокойся, успокойся. Так, просто слепая ненависть с надеждой, что когда она выльется, я сам не пострадаю...

Млин! Никогда не пойму мужиков!
какого ... надо вот так просто "рога об рога"...?...

Спустя 45 секунд (26.12.2012 - 22:56) all ex написал(а):
Цитата (DenisS @ 26.12.2012 - 21:52 )
Я про то, что гаишники мне тоже попадаются на дороге.

Скорее - мы им попадаемся... biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 33 секунды (26.12.2012 - 22:59) дядя андрей написал(а):
Цитата
Конечно хотелось бы жить без этого, не отвлекаться от своих личных проблем на проблемы общества...



Это уже лучше хотелось так живи, от тебя все зависит.

Спустя 27 секунд (26.12.2012 - 23:00) Transformer написал(а):
Цитата (Mila* @ 27.12.2012 - 00:55 )
Transformer
Цитата
он стоял и ничего не делал, только говорил успокойся, успокойся. Так, просто слепая ненависть с надеждой, что когда она выльется, я сам не пострадаю...

Млин! Никогда не пойму мужиков!
какого ... надо вот так просто "рога об рога"...?...

Ну есть же понятие злость сорвать, и у женщин и у мужчин.
Моя мама вот в детстве на мне злость срывала, хотя на людях хотела казаться белой и пушистой и всем улыбалась... Так что как-то так.

Спустя 32 секунды (26.12.2012 - 23:00) дядя андрей написал(а):
Цитата
Млин! Никогда не пойму мужиков!
какого ... надо вот так просто "рога об рога"...?...


Может гон начался?

Спустя 48 секунд (26.12.2012 - 23:01) Mila* написал(а):
Transformer
Цитата
Моя мама вот в детстве на мне злость срывала, хотя на людях хотела казаться белой и пушистой и всем улыбалась... Так что как-то так.

Млин!...Сори.
Мне повезло - родителей практически не было.

Спустя 1 минуту, 10 секунд (26.12.2012 - 23:02) Круговец написал(а):
Transformer
шутка, Петь. "Вас волен зи" по-немецки "что вы хотите".
Что от таблеток отказываешься, молодец. Но на группы чаще одного-двух раз в неделю тогда ходи. А то агрессия будет нарастать.

Спустя 2 минуты, 4 секунды (26.12.2012 - 23:04) Transformer написал(а):
Цитата (Круговец @ 27.12.2012 - 01:02 )
Transformer
шутка, Петь. "Вас волен зи" по-немецки "что вы хотите".
Что от таблеток отказываешься, молодец. Но на группы чаще одного-двух раз в неделю тогда ходи. А то агрессия будет нарастать.

Понял, спасибо. Да, надо стараться на группы по чаще... Может скайпом обойдусь...

Спустя 2 минуты, 24 секунды (26.12.2012 - 23:07) Mila* написал(а):
Transformer
Цитата
Да, надо стараться на группы по чаще... Может скайпом обойдусь...

Да полюбому! сам же написал - "Русские не сдаются!"... smile.gif

Спустя 53 секунды (26.12.2012 - 23:08) Transformer написал(а):
Цитата (Круговец @ 27.12.2012 - 01:02 )
Transformer
шутка, Петь. "Вас волен зи" по-немецки "что вы хотите".
Что от таблеток отказываешься, молодец. Но на группы чаще одного-двух раз в неделю тогда ходи. А то агрессия будет нарастать.

Я правда не помню, откуда ты знаешь про таблетки. Но вот когда я отказался от таблеток, которые мне доктор, кстати, прописал, и вообще забил на доктора, тогда эта агрессия и началась!

Может мне надо в дурку!

Спустя 1 минуту, 39 секунд (26.12.2012 - 23:09) Таисия написал(а):
Цитата (Transformer @ 26.12.2012 - 22:53 )
Где ты живешь? В каком городе? Я тоже туда хочу!

Цитата

Да в любых городах хорошо, когда все хорошо. В СПБ.

Цитата (Transformer @ 26.12.2012 - 22:53 )
А я уже 3 года, 2 месяца почти не курю.


Уважаю. biggrin.gif

Цитата (Transformer @ 26.12.2012 - 23:41 )
Хотя сам грешен но хочу справедливости, иррационально, но факт!


Хочу - это суть эгоизм. Он тебя на общественном цепляет. Избавить от эго может только Бог, когда с воплем обращаюсь к Нему, что задолбало!!!! Ну дно будет когда по хотению твоему в мире справедливости, бессилие признаешь, что не в силах изменить хачей и взяточников и мразей сего мира. Что это больные духовно люди и молитва 4-го Шага мне помогала(даже не ожидала), что помоги мне мол не злиться то...

Цитата (Transformer @ 26.12.2012 - 23:53 )
Ну последнее время злоба, попытки толкнуть, спровоцировать конфликт, с одни в местро чуть драку не устроил, он меня толкнул. Но драка как-то не пошла, он стоял и ничего не делал, только говорил успокойся, успокойся. Так, просто слепая ненависть с надеждой, что когда она выльется, я сам не пострадаю. А так стихийно все...

Тоже знакомо. Спустить пар обязательно. Мне не на ком это сделать теперь, все добрые и приличные, стыдно на таких гнев срывать, подумают что таво)) Посуду бить жалко, беру я бывает тогда палку и стучу и ору и ругаюсь, пока никого нет и до потери сил это делаю, а потом молюсь. Заболевание..., ничего не поделаешь))))

Спустя 3 минуты, 4 секунды (26.12.2012 - 23:12) platon написал(а):
А мне вот посрать захотелось,аж не могу терпеть,
Гнев обида на всех.
Вот сижу и думаю:сколько все это продолжаться будет?
Сил нет ,на группы хожу ,спонсора нет,крещеный.
По делитесь опытом,у кого нибудь может тоже так?
Че делать то?
Я скорей всего не такой как все ph34r.gif
Спасибо:)
Наверное это эгоизм?
А вот,я из Москвы у нас тут с туалетами не очень,штрафуют ,требуют регистрацию.
Мож есть кто из Москвы ,посрать то?

Спустя 42 секунды (26.12.2012 - 23:13) Transformer написал(а):
Спасибо, Таська! И Всем спасибо и простите меня если что не так!
Мне спать надо идти! Спасибо, что вы есть!

Спустя 1 минуту, 34 секунды (26.12.2012 - 23:15) Таисия написал(а):
Transformer
Споки. smile.gif

Спустя 1 минуту, 7 секунд (26.12.2012 - 23:16) Transformer написал(а):
Любовь и Бог с нами! rolleyes.gif biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 43 секунды (26.12.2012 - 23:17) platon написал(а):
А мне то че делать?
Что посеешь то и пожнешь.
Страшно как то.

Спустя 1 минуту, 46 секунд (26.12.2012 - 23:19) dedtankist написал(а):
Ёптыть(((...вот именно так а не инача....(((....У модеров сёдня корпоратив чо ля новогодний??????? mad.gif ....Баньтя мну. (типа обсуждение действий-бездействий), но 6(Шесть11) страниц национализьму в "Курилке"- перебор ...мля... ph34r.gif

Спустя 9 минут, 37 секунд (26.12.2012 - 23:29) Таисия написал(а):
"Странно! Человек возмущается злом, исходящим от других, тем, чего устранить не может, а не борется с своим личным собственным злом, что в его власти." Марк Аврелий.

biggrin.gif biggrin.gif


Спустя 45 секунд (26.12.2012 - 23:30) Mila* написал(а):
platon
Цитата
А мне то че делать?
Что посеешь то и пожнешь.
Страшно как то.

Та латна!...Не дрейфь!...
Очищение по-любому тебя настигнет biggrin.gif

Спустя 6 минут, 57 секунд (26.12.2012 - 23:37) metalist написал(а):
Mila*
Что-то долго тебя видно не было...может я пропустил чего...привет rolleyes.gif

Спустя 1 минуту, 12 секунд (26.12.2012 - 23:38) platon написал(а):
А когда не знаешь?
Какая красивая фотка:)

Спустя 31 секунду (26.12.2012 - 23:38) dedtankist написал(а):
Цитата (Багира2 @ 26.12.2012 - 22:45 )
Когда мой сын был маленький - единственные люди, которые уступали нам место, помогали мне втаскивать коляску, а потом и само чадо, когда оно подросло - были ТОЛЬКО кавказцы. Наши неандертальцы превращались в слепоглухонемых при виде бабы с ребенокм

Больше года назад разговор уже не помню в какой теме ровно на то и вышел))...Я тогда опыт своей жены с триждыбеременной)) привёл...абсолютно идентичный...а коляска "под двойню"ваще неподъёмная....Оля наверняка помнит....


Спустя 14 минут, 9 секунд (26.12.2012 - 23:52) Sir написал(а):
Цитата (Transformer @ 26.12.2012 - 23:53 )
Конечно хотелось бы жить без этого

Дык 4-й Шаг тебе в помощь, друже.
Оно именно от таких вещей и помогает, чтоб не гонять про мировую несправедливость и какие вокруг все уроды несносные.

Спустя 6 часов, 50 минут, 35 секунд (27.12.2012 - 06:43) Илья алкоголик написал(а):
Цитата (Transformer @ 26.12.2012 - 22:00 )
Если вы знаете кавказцев нормальных, которые не зверье, напишите примеров, плз, я то не верится в это. Мне не попадались, а кто попадался хамы и наглецы высокомерные.


Мне в основном нормальные попадались smile.gif

Спустя 4 минуты, 50 секунд (27.12.2012 - 06:48) Шиповник написал(а):
Transformer
Цитата (Transformer @ 27.12.2012 - 00:00 )
Если вы знаете кавказцев нормальных, которые не зверье, напишите примеров, плз, я то не верится в это. Мне не попадались, а кто попадался хамы и наглецы высокомерные.

Сама я не русская, казашка.
Мой сын грузин, племянница ингушка, две племяшки русские. Двоюродная сестра азербайджанка, 2 сестры татарки, есть еще в нашей семье чуваши, мордва, евреи, негров только нет.
В мужьях засветились грузин, казах, татарин, русский.
Бойфренд ингуш.
Бывшие свекровь со свекром милейшие, образованнейшие, интеллигентные люди.
С тобой они сели бы на один гектар. Потому что люди.

"Национализм - последнее прибежище негодяев". Л.Н.Толстой.

Спустя 21 минуту, 51 секунду (27.12.2012 - 07:10) korovina написал(а):
Цитата (Багира2 @ 26.12.2012 - 21:36 )
Они ограничены очень сильно разными своими заморочками, свободы у них нет, несмотря на кажущееся благополучие.

+10000000000000000
Я считаю, что каждому приходит расплата. Сама по себе знаю и по своим бывшим гадинам-подругам.

Спустя 28 минут, 35 секунд (27.12.2012 - 07:38) pechora написал(а):
Цитата (korovina @ 27.12.2012 - 08:10 )
Я считаю, что каждому приходит расплата.

Имхо - не к каждому..
Постулат:
Анекдот про Бога и велосипед..))
Молился - Дай велосипед!
Не Дал..
Украл велосипед.
Покаялся.
Прощен... smile.gif

У анонимных есть великолепная программа покаяния с вершиной в восьмом шаге, когда я преисполняюсь желанием загладить свою вину..
Как только я преисполнился желанием, я уже прощен.. blink.gif

Отсюда выводы:
Бог не мститель, Он наблюдатель..
Ошибка и наказание суть одно и тоже..
Украв велосипед - я поместил себя в личный ад сомнений и страха..
Преисполнившись желанием и возместив ущерб - я вышел оттуда.. smile.gif

Спустя 1 час, 17 минут, 44 секунды (27.12.2012 - 08:56) Transformer написал(а):
Цитата (Sir @ 27.12.2012 - 01:52 )
Цитата (Transformer @ 26.12.2012 - 23:53 )
Конечно хотелось бы жить без этого

Дык 4-й Шаг тебе в помощь, друже.
Оно именно от таких вещей и помогает, чтоб не гонять про мировую несправедливость и какие вокруг все уроды несносные.

Я делал капитально 4й шаг дважды.
Нет там особо обид, это что-то большее, чем просто обиды...

Спустя 2 минуты, 52 секунды (27.12.2012 - 08:59) Лыгарь написал(а):
"Мелкий дождик из-за тучки брызнет по полям ..." (с)

Шось я не в тему наверна .
biggrin.gif

Спустя 13 минут, 18 секунд (27.12.2012 - 09:12) Transformer написал(а):
Цитата (Шиповник @ 27.12.2012 - 08:48 )
Мой сын грузин, племянница ингушка

Цитата
Двоюродная сестра азербайджанка

Цитата
В мужьях засветились грузин

Цитата
Бойфренд ингуш.

Существует поверье, что те, кто с кавказа, в большинстве случаев ничего полезного для общества не несут, могут или спортом заниматься, или бандитизмом, или наркотиками торговать. Или живут на деньги такого же происхождения своих родителей.

Был бы очень тебе благодарен, если расскажешь, чем они занимаются, на что живут, есть ли от них польза, созидание? Заранее благодарю!
Цитата

"Национализм - последнее прибежище негодяев". Л.Н.Толстой.


Там было патриотизм, а не национализм. Да я и не националист, просто такие события происходят, где негативно отличаются отдельные народности...



Спустя 3 минуты, 25 секунд Transformer написал(а):
Цитата (pechora @ 27.12.2012 - 09:38 )
Украл велосипед.
Покаялся.
Прощен... smile.gif

У анонимных есть великолепная программа покаяния с вершиной в восьмом шаге, когда я преисполняюсь желанием загладить свою вину..
Как только я преисполнился желанием, я уже прощен.. blink.gif

Отсюда выводы:
Бог не мститель, Он наблюдатель..
Ошибка и наказание суть одно и тоже..
Украв велосипед - я поместил себя в личный ад сомнений и страха..
Преисполнившись желанием и возместив ущерб - я вышел оттуда.. smile.gif

Можешь рассказать, ты за свои плохие/ужасные поступки, где ты нанес серьезный ущерб другим людям, получил расплату? Если не в полной мере, то в каком процентном соотношении (примерно) получил, как ты думаешь?

Спустя 24 минуты, 13 секунд (27.12.2012 - 09:36) pechora написал(а):
Цитата (Transformer @ 27.12.2012 - 10:12 )
Можешь рассказать, ты за свои плохие/ужасные поступки, где ты нанес серьезный ущерб другим людям, получил расплату?

Могу, но зачем?))
Мои ошибки - переработаны в мой опыт..
Твои ошибки - удобрят твою почву..

Спустя 12 минут, 31 секунду (27.12.2012 - 09:49) Transformer написал(а):
Цитата (pechora @ 27.12.2012 - 11:36 )
Цитата (Transformer @ 27.12.2012 - 10:12 )
Можешь рассказать, ты за свои плохие/ужасные поступки, где ты нанес серьезный ущерб другим людям, получил расплату?

Могу, но зачем?))

Если можешь, расскажи, пожалуйста, для меня этот опыт важен.

Спустя 7 минут, 9 секунд (27.12.2012 - 09:56) Дикий зверь Ы написал(а):
Дело не в том, что они негодяи и сволочи, а в том, что они другие, нерусские, чурки, как ты изволишь выражаться. Люди, которые ведут себя также, но при этом славяне вызывают у тебя меньше негатива просто потому что "свои".

Это и есть национализм, как его не прикрывай.

Очень древняя эмоция. Все, кто не из нашей деревни - враги. Все, кто живет за рекой, а там по представлениям древних был Ад, - враги, потому как демоны. Все, кто не такие как мы - враги. То, что я прощу соседу, не прощу чужакам.

На личном уровне вызывают неприятие чужие привычки и манера поведения,на надличном - чужая и чуждая культура, даже внешность.

Очень древняя и очень понятная эмоция. И очень несимпатичная. Уж извини.

4 шаг тебе в помощь. smile.gif

Спустя 3 минуты, 48 секунд (27.12.2012 - 10:00) pechora написал(а):
Цитата (Transformer @ 27.12.2012 - 10:49 )
Если можешь, расскажи, пожалуйста, для меня этот опыт важен.

Стань спонсором по пятому шагу - тебе такого понарасскажут..))
А у меня уже эмоции разряжены по этому поводу, осталась схема.. которую я тебе и рассказал в анекдоте с велосипедом..

Спустя 4 минуты, 32 секунды (27.12.2012 - 10:04) Transformer написал(а):
Цитата (Дикий зверь Ы @ 27.12.2012 - 11:56 )
Дело не в том, что они негодяи и сволочи, а в том, что они другие, нерусские, чурки, как ты изволишь выражаться.

Чурками я обзываю только плохих из них. Это ругательство.

Цитата
Очень древняя эмоция - все кто не с нашей деревни - враги, все, кто живет за рекой, а там по представлениям древних  был Ад, - враги, потому как демоны, все кто не такие как мы - враги. То, что я прощу соседу, не прощу чужакам.
Очень древняя и очень понятная. И очень несимпатичная. Уж извини.

4 шаг тебе в помощь.  smile.gif


Я выше писал, что делал 4 шаг 2 раза капитально. Если ты считаешь что мне поможет твоя методика, то проведи меня по 4 шагу.



Спустя 1 минуту, 58 секунд Transformer написал(а):
Цитата (pechora @ 27.12.2012 - 12:00 )
Цитата (Transformer @ 27.12.2012 - 10:49 )
Если можешь, расскажи, пожалуйста, для меня этот опыт важен.

Стань спонсором по пятому шагу - тебе такого понарасскажут..))
А у меня уже эмоции разряжены по этому поводу, осталась схема.. которую я тебе и рассказал в анекдоте с велосипедом..

Выходит что ты не честен, сказал могу, но не рассказал, хотя рассказывать-то...
100% натворил, 90% получил, или 150% получил, сколько получил-то?
Зачем воду мешаешь, я конкретно спросил, вежливо попросил, что не так?

Спустя 2 минуты, 47 секунд (27.12.2012 - 10:07) pechora написал(а):
Цитата (Transformer @ 27.12.2012 - 11:04 )
Зачем воду мешаешь, я конкретно спросил, вежливо попросил, что не так?

Ну ты не мой спонсор.. и я тебя вежливо послал..))

Спустя 2 минуты, 17 секунд (27.12.2012 - 10:09) Transformer написал(а):
Цитата (pechora @ 27.12.2012 - 12:07 )
Цитата (Transformer @ 27.12.2012 - 11:04 )
Зачем воду мешаешь, я конкретно спросил, вежливо попросил, что не так?

Ну ты не мой спонсор.. и я тебя вежливо послал..))

Короче бредишь ты...

Спустя 2 минуты, 59 секунд (27.12.2012 - 10:12) pechora написал(а):
Цитата (Transformer @ 27.12.2012 - 11:09 )
Короче бредишь ты...

Я брежу, но я вышел из ада..
Ты адекватен, но в аду.. cool.gif

Спустя 4 минуты, 2 секунды (27.12.2012 - 10:16) Angelinka написал(а):
вчера как раз дома всепрощение обсуждали wink.gif любимый щитает что мой способ ему не подходит, ему всепрощение подходит типо Бог Сам накажет. мой способ - заявление в полицию скажем накатать а результат (посадят не посадят) - отдаю Богу.

Не мое дело судить кого и как Бог наказывает, я лично знаю что есть закон сеяния и жатвы, посеешь ветер-пожнешь бурю , мое дело - это если я лично столкнулась с несправедливостью по отношению к себе (например устроилась на подработку, а там зарплату не выплачивают) - накатать в трудинспекцию и в прокуратуру. 1) отстаиваю свои интересы и получаю деньги через суд 2) интересы следующих работников возможно соблюдаться больше будут 3) лучше по закону мирскому сразу получить чем потом от Бога бурю вместо ветра.

а кто сколько чего получает по голове от Бога я знать не могу, потому что только Он знает что в сердце человека, да и будущее от Него в отличие от меня не сокрыто)


Спустя 11 секунд (27.12.2012 - 10:17) Дикий зверь Ы написал(а):
Transformer
Цитата
Чурками я обзываю только плохих из них. Это ругательство.


Проблема в том, что ты разделяешь "плохих" на своих и чужих. На русских и нерусских, а с моей точки зрения, у негодяйства и сволочизма нет национальности.

Цитата
Если ты считаешь что мне поможет твоя методика, то проведи меня по 4 шагу.


У меня нет своей методики, кроме той, что я каждый день прошу Бога дать мне возможность не судить, а любить и любить всех, как бы это дико не звучало. Возможность любить всех сейчас я обсуждать не буду, я просто об этом прошу ВС. Каждое утро.
А кроме того, я изначально не делю людей на чурок и не чурок и это самое главное.

Я еще сама не закончила 4-й шаг, если что. Но мне он здорово помогает в решении многих проблем в моей голове. smile.gif


Спустя 17 минут, 43 секунды (27.12.2012 - 10:34) Transformer написал(а):
Цитата (Дикий зверь Ы @ 27.12.2012 - 12:17 )
Transformer
Цитата
Чурками я обзываю только плохих из них. Это ругательство.


Проблема в том, что ты разделяешь "плохих" на своих и чужих. На русских и нерусских, а с моей точки зрения, у негодяйства и сволочизма нет национальности.

Нет, я не разделяю. Просто ВСЕ, кроме единиц моих контактов с кавказцами - оставляли негативное впечатление. Т.е. вывод напрашивается такой - что почти все сволочи, а среди славян картина наоборот, сволочей есть, но я их редко встречал, и вообще они реже встречаются, хотя я живу в среде, где славян как минимум 80%, это еще множит негативный эффект. Так что все на моей статистике, а не на предубеждениях.

Это факты, к сожалению. Не выдуманные!

Так что я и прошу мне рассказать о нормальных представителях этих народностей!

Пока я слышал такие положительные моменты:
- уступали место (хотя я видел, что не уступали, так что уступают не все), которое предварительно заняли.
- они просто хорошие люди, потому что родственники. Какую пользу приносят и занимаются ли созиданием - нет фактов...

На сколько я помню, данные статистов: 70% криминала - с кавказа, хотя их всего не более 10% в сумме...

Это все факты, приведите пожалуйста положительные факты... Прежде чем меня обвинять в нетерпимости.

Может статистика врет? Приведите тогда правдивую статистику! Спасибо.



Спустя 4 минуты, 22 секунды Transformer написал(а):
Цитата (Angelinka @ 27.12.2012 - 12:16 )
(например устроилась на подработку, а там зарплату не выплачивают) - накатать в трудинспекцию и в прокуратуру. 1) отстаиваю свои интересы и получаю деньги через суд 2) интересы следующих работников возможно соблюдаться больше будут 3) лучше по закону мирскому сразу получить чем потом от Бога бурю вместо ветра.

Спасибо! Я тоже так делал, добивался справедливости как мог, но это отнимало много времени и нервов...

Цитата
а кто сколько чего получает по голове от Бога я знать не могу, потому что только Он знает что в сердце человека, да и будущее от Него в отличие от меня не сокрыто)


А ты расплатилась за свои грехи, как думаешь?

Спустя 4 минуты, 2 секунды (27.12.2012 - 10:38) травматолог написал(а):
[
Цитата (Transformer @ 27.12.2012 - 09:56 )
Я делал капитально 4й шаг дважды.Нет там особо обид, это что-то большее, чем просто обиды...

А с чего ,ты взял ,что прописав 4 шаг ты избавишся от обид?Ты их увидешь ,в лучшем случае узнаешь от чего они,но избавлятся от обид другие шаги программы.Очень хороший пример с зубами,когда в больнице сидя в коридоре хочется уйти домой(они перестают болеть),но ведь надо их вылечить ,доверится специалисту,зубному врачу.А в программе сам понимаешь есть у каждого свой ,,специалист"(В.С.)

Спустя 2 минуты, 57 секунд (27.12.2012 - 10:41) Angelinka написал(а):
Transformer

у нас с тобой разные представления (или терминология разная). Грехи....
если я имею корыстный мотив - этого достаточно что бы потом получить по голове. и я, своими руками, это делаю - корыстный мотив это ветер, что я получаю в результате (алкоголизм) буря wink.gif

у меня никаких нервов ничего не отнимает, я не добиваюсь справедливости ради справедливости, если мне не выплатили зарплату скажем - считаю своим проявлением любви к объекту и к себе самой стребовать причитающееся при помощи трудинспекции.

как ни удивительно чем дальше - тем меньше поводов для подобных действий. Значит я выбираю других работодателей, другие работодатели выбирают меня.

Спустя 1 минуту, 10 секунд (27.12.2012 - 10:43) Transformer написал(а):
Цитата (травматолог @ 27.12.2012 - 12:38 )
Цитата (Transformer @ 27.12.2012 - 09:56 )
Я делал капитально 4й шаг дважды.Нет там особо обид, это что-то большее, чем просто обиды...

А с чего ,ты взял ,что прописав 4 шаг ты избавишся от обид?Ты их увидешь ,в лучшем случае узнаешь от чего они,но избавлятся от обид другие шаги программы.Очень хороший пример с зубами,когда в больнице сидя в коридоре хочется уйти домой(они перестают болеть),но ведь надо их вылечить ,доверится специалисту,зубному врачу.А в программе сам понимаешь есть у каждого свой ,,специалист"(В.С.)

Я прошел 12 шагов. Перепоручал, молился немного (в молитвы я как-то не особо верю до сих пор).
Пока не отпустило! Вот я выношу на обсуждение, это тоже моя работа над этим.

Спустя 49 секунд (27.12.2012 - 10:43) Ильяс написал(а):
Transformer
ну раз 4-й шаг ты сделал по твоим словам.......10-й делаешь каждый день?
сам то возместил тот ущерб который нанес по 9-му?

Спустя 2 минуты, 14 секунд (27.12.2012 - 10:46) травматолог написал(а):
Цитата (Transformer @ 27.12.2012 - 11:43 )
Пока не отпустило!

Ты хоть представляешь сколько в этой теме себе девяток набрал?

Спустя 4 минуты, 14 секунд (27.12.2012 - 10:50) Transformer написал(а):
Цитата (Ильяс @ 27.12.2012 - 12:43 )
Transformer
ну раз 4-й шаг ты сделал по твоим словам.......10-й делаешь каждый день?
сам то возместил тот ущерб который нанес по 9-му?

10 давно не делал. Но когда делал, все равно не отпускало, может быть надо каждый день делать...
Ущерб до конца не возместил и возмещу, как мне кажется, не скоро.



Спустя 2 минуты, 44 секунды Transformer написал(а):
Цитата (травматолог @ 27.12.2012 - 12:46 )
Цитата (Transformer @ 27.12.2012 - 11:43 )
Пока не отпустило!

Ты хоть представляешь сколько в этой теме себе девяток набрал?

В этой теме я никому никакого ущерба не нанес!
Если ты так не считаешь, то напиши: кому конкретно я нанес и какой именно ущерб, чем именно?

Спустя 1 минуту, 35 секунд (27.12.2012 - 10:51) Ильяс написал(а):
Transformer

а 12-й шаг?
спонсор?
подспонсорные?

Спустя 25 секунд (27.12.2012 - 10:52) Дикий зверь Ы написал(а):
Transformer
Цитата
Прежде чем меня обвинять в нетерпимости.


Я тебя не обвиняю, я говорю о том, что Я вижу в твоих словах. Это не факты, а ТВОЕ видение действительности. ТВОЕ личное виденье.

Ты говоришь, что не делишь и тут же пишешь, что большая часть криминала кавказская.

Не вижу смысла писать от отдельных случаях, я вообще ни разу не общалась с негодяистыми кавказцами. Все мои знакомые грузины, дагестанцы, армяне и азербайджанцы - люди
с высшим образованием, высокой общечеловеческой культурой, исключительно приятные в общении и дополнительно по-кавказски галантные.

Дело не в национальности, а в общей культуре. Быдло и бандитизм, и я настаиваю, не имеют национальности. Другой вопрос, что бандитствующие кавказцы относятся к русским также как бандитствующие все ко всем - как к грязи. Ну так на то они и бандиты, сволочи и негодяи. А видны он лучше именно потому что нерусские. Это такая интересная аберрация. Впрочем, вряд ли я тебя смогу убедить. Аберрация то твоя.

А уж твой вопрос Приносят ли они пользу и вовсе смешной - ты что ни одного кавказца не знаешь, который бы принес пользу?
Начиная с Давида Строителя и заканчивая Вахтангом Кикабидзе? Или тебе полный список привести? wink.gif

Спустя 1 минуту, 8 секунд (27.12.2012 - 10:53) Transformer написал(а):
Цитата (Ильяс @ 27.12.2012 - 12:51 )
Transformer

а 12-й шаг?
спонсор?
подспонсорные?

Что спонсор?
Подспонсорные - не успел, недавно только закончили.
Да и смысла нет, пока я не успокоюсь с этими вещами о которых тут пишу...
Т.к. я неадекватен... Неадекватен в том, что надо перепоручить и не париться а я парюсь злюсь и воюю.

Спустя 6 минут, 37 секунд (27.12.2012 - 11:00) Дикий зверь Ы написал(а):
Transformer
Цитата
а я парюсь злюсь и воюю.


Вот это и есть проблема, на самом деле. Душевного тебе покоя, брат и мира в душе. smile.gif

Спустя 1 минуту, 32 секунды (27.12.2012 - 11:01) Transformer написал(а):
Цитата (Дикий зверь Ы @ 27.12.2012 - 12:52 )
Transformer
Цитата
Прежде чем меня обвинять в нетерпимости.


Я тебя не обвиняю, я говорю о том, что Я вижу в твоих словах. Это не факты, а ТВОЕ видение действительности. ТВОЕ личное виденье.

Ты говоришь, что не делишь и тут же пишешь, что большая часть криминала кавказская.

Это не я пишу, это данные статистики!

Цитата
Не вижу смысла писать от отдельных случаях, я вообще ни разу не общалась с негодяистыми кавказцами. Все мои знакомые грузины, дагестанцы, армяне и азербайджанцы  - люди
с высшим образованием, высокой общечеловеческой культурой, исключительно приятные в общении и дополнительно по-кавказски галантные.


Сможешь убедить, я про это и спрашивал. Если можно, по подробнее про людей конкретных, чтобы стало понятно, что есть хорошие...

Цитата
А уж твой вопрос Приносят ли они пользу и вовсе смешной - ты что ни одного кавказца не знаешь, который бы принес пользу?


Не знаю... Помню одного режиссера из Армении, который дибильные фильмы снимает, как зовут не помню...

Цитата
Начиная с Давида Строителя и заканчивая Вахтангом Кикабидзе? Или тебе полный список привести?  wink.gif


Разве кавказцы есть с именем Давид? Разве они работают строителями? Пойду почитаю, кто такой Вахтанг Кикабидзе...

Спустя 3 минуты, 30 секунд (27.12.2012 - 11:05) Дикий зверь Ы написал(а):
Transformer
Цитата
Сможешь убедить, я про это и спрашивал. Если можно, по подробнее про людей конкретных, чтобы стало понятно, что есть хорошие...

Не знаю... Помню одного режиссера из Армении, который дибильные фильмы снимает, как зовут не помню...


Разве кавказцы есть с именем Давид? Разве они работают строителями? Пойду почитаю, кто такой Вахтанг Кикабидзе...
   



Что тебе сказать. Я в шоке. blink.gif

Спустя 36 секунд (27.12.2012 - 11:05) Transformer написал(а):
Вахтанг Кикабидзе - актер, значит грузины есть хорошие. Вообще начал вспоминать, что грузины вообще нормальные часто бывают, не дикие. По грузинам профит!

Дайте примеры по дагестану, чечне, айзербайджану, плиз, у меня особенно сильные впечатления об них как о дикарях...

Спустя 1 минуту, 25 секунд (27.12.2012 - 11:07) травматолог написал(а):
Цитата (Transformer @ 27.12.2012 - 11:50 )
В этой теме я никому никакого ущерба не нанес!

То есть давать оценки ,сравнивать,оскорблять это в порядке вещей?Ты о какой программе говоришь?Случаем не об этой?
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C5%E2%E3%E5%ED%E8%EA%E0

Спустя 1 минуту, 3 секунды (27.12.2012 - 11:08) Круговец написал(а):
Цитата (Шиповник @ 27.12.2012 - 07:48 )
Сама я не русская, казашка.
Мой сын грузин, племянница ингушка, две племяшки русские. Двоюродная сестра азербайджанка, 2 сестры татарки, есть еще в нашей семье чуваши, мордва, евреи, негров только нет.
В мужьях засветились грузин, казах, татарин, русский.
Бойфренд ингуш.

да это же, ёпть, не семья, а интернационал какой-то! biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 52 секунды (27.12.2012 - 11:11) Ильяс написал(а):
Бог тебе в помощь, брат мой Петя!
возлюби ближнего как самого себя.......
любить можно по-разному................

Спустя 1 минуту, 12 секунд (27.12.2012 - 11:12) Transformer написал(а):
Цитата (травматолог @ 27.12.2012 - 13:07 )
Цитата (Transformer @ 27.12.2012 - 11:50 )
В этой теме я никому никакого ущерба не нанес!

То есть давать оценки ,сравнивать,оскорблять это в порядке вещей?Ты о какой программе говоришь?Случаем не об этой?
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C5%E2%E3%E5%ED%E8%EA%E0

Нет ничего не знаю про евгенику.

Можешь дать конкретный пример когда я конкретно кого-то оскорбил, и как это оскорбление нанесло ущерб этому человеку, и почему оно нанесло ему ущерб?

PS: Про Кикабидзе - не надо меня высмеивать, засорять ветку, я не помню наизусть всех актеров поименно и вообще у меня на имена память плохая.

Спустя 1 минуту, 24 секунды (27.12.2012 - 11:13) травматолог написал(а):
Transformer Лично для тебя перечитай традиции,после того ,как помолишься и успокоишся.А данная традиция касается всех ребята и модераторов в часности.10традиция в развернутой форме.,,Ни одна группа или член АА никогда не должны высказываться по не относящимся к деятельности АА спорным вопросам таким образом, чтобы это как-то касалось АА, особенно если это относится к политике, алкогольным реформам или религиозным направлениям разного толка. Группы Анонимных Алкоголиков никому не противопоставляют себя. По упомянутым выше вопросам они вообще не могут высказываться"Это наша безопасность.Кстати в Кисловодске у меня есть собрат Арсен замечательной души человек!

Спустя 17 секунд (27.12.2012 - 11:13) platon написал(а):
Наверно ты выстрадал и получил право делить людей на чурок и нет сделав четвертый шаг 2раза,
Еще розочек сделаешь и будешь достоин решать кому из них жить.
Вообще странно как такой вежливый пацан,тратит свое время на ненужные форумы разговаривая с чурками к коим я причисляю себя и некоторых своих товарищей с форума по твоему де определению поскольку считаю себя прямым потомком Адама а следовательно и чуркой тоже,хочу сказать знатоку поверий и анекдотов про велосипеды.
Вам батенька лечиться надо немедленно,кушайте таблеточки успокоительные и беседуйте с доктором о смысле вашей тяжелой судьбы.
Если хотите узнать про Кавказ ,вы просто купите билет и съездите туда ,пообщайтесь с людьми,
Посмотрите чем они живут,что делают.вот Лермонтов так делал.
А когда соберете информацию тогда и тявкать будете,духовный вы наш велосипедист.
А так к доктору и таблеточки которые попишет,только сами не покупайте,только по рецепту:)
Надеемся на ваше выздоровление,ваши чурки:)

Спустя 2 минуты, 9 секунд (27.12.2012 - 11:16) leniwecdim написал(а):
Цитата
Если ты так не считаешь, то напиши: кому конкретно я нанес и какой именно ущерб, чем именно?

Кавказцам нанёс не поправимый ущерб .
Цитата
Если вы знаете кавказцев нормальных, которые не зверье, напишите примеров, плз,


Спустя 4 секунды (27.12.2012 - 11:16) травматолог написал(а):
Цитата (Transformer @ 27.12.2012 - 12:12 )
Можешь дать конкретный пример когда я конкретно кого-то оскорбил, и как это оскорбление нанесло ущерб этому человеку, и почему оно нанесло ему ущерб?

Ты просто съездий в Грузиию или Дагестан и скажи им все чё о них думаешь,там тоже наши собратья есть поверь класные алкаши.

Спустя 1 минуту, 42 секунды (27.12.2012 - 11:17) Круговец написал(а):
Цитата (platon @ 27.12.2012 - 12:13 )
считаю себя прямым потомком Адама а следовательно и чуркой тоже

ого! а Адам у нас кто по национальности?

Спустя 3 минуты, 48 секунд (27.12.2012 - 11:21) platon написал(а):
А вообще,просто набери 03с телефона и расскажи тоже что и на форуме,
Я уверен что тебе обязательно помогут с твоей проблемой.
У тебя же полис есть?



Спустя 2 минуты, 26 секунд platon написал(а):
Круговец,ты подумай про Адама ,это не сложно.
Ответив кто такой адам , ты получишь национальность,и Евы тоже:)

Спустя 3 секунды (27.12.2012 - 11:21) leniwecdim написал(а):
platon
Цитата
с чурками к коим я причисляю себя и некоторых своих товарищей с форума

ты это ... давай поконкретней , ну очень сильно надеюсь на твоё нетоварищество ко мне ... причислишь не дай ...
Цитата
Вами управляет тот,кто вас злит.
Лао-цзы.

а вообще давай его откуда нибудь исключим ... пусть знает .

Спустя 31 секунду (27.12.2012 - 11:22) Transformer написал(а):
Цитата (platon @ 27.12.2012 - 13:13 )
Наверно ты выстрадал и получил право делить людей на чурок и нет сделав четвертый шаг 2раза,
Еще розочек сделаешь и будешь достоин решать кому из них жить.
Вообще странно как такой вежливый пацан,тратит свое время на ненужные форумы разговаривая с чурками к коим я причисляю себя и некоторых своих товарищей с форума по твоему де определению поскольку считаю себя прямым потомком Адама а следовательно и чуркой тоже,хочу сказать знатоку поверий и анекдотов про велосипеды.
Вам батенька лечиться надо немедленно,кушайте таблеточки успокоительные и беседуйте с доктором о смысле вашей тяжелой судьбы.
Если хотите узнать про Кавказ ,вы просто купите билет и съездите туда ,пообщайтесь с людьми,
Посмотрите чем они живут,что делают.вот Лермонтов так делал.
А когда соберете информацию тогда и тявкать будете,духовный вы наш велосипедист.
А так к доктору и таблеточки которые попишет,только сами не покупайте,только по рецепту:)
Надеемся на ваше выздоровление,ваши чурки:)

Право я не получил, я пишу о наболевшем, хочу узнать опыт людей.
Почему ты решил, что ты чурка? Ты считаешь что я тебя назвал чуркой? Я не называл тебя чуркой.
Я называю чурками хамов, которые размахивают руками, громко говорят, проявляют свои животные инстинкты не считаясь с окружающими. + которые конкретно ко мне негативно относятся. Ты такой?

Спустя 1 минуту, 21 секунду (27.12.2012 - 11:23) дядя андрей написал(а):
Цитата
10 давно не делал. Но когда делал, все равно не отпускало, может быть надо каждый день делать...
Ущерб до конца не возместил и возмещу, как мне кажется, не скоро.



Про полумеры слышал? Странная у тебя работа по шагам.

Что делают кавказцы в России.Ну во первых это их родина,как и твоя,во вторых заполняют ту нишу,которую не могут заполнить другие.Да азерам лучше удается торговать фруктами и овощами.Русские это не умеют. Русский разорится скорее.и завтра рынок умрет. Армяне они в строительстве. Дороги ложат в Mоскве, на подъемны кранах работают. Грузины частично в торговле,частично в медицине.Очень много хороших хирургов. Есть и воры конечно.Вор в законе у них тоже авторитеты.И кстати чтут законы воровские.

Про преступность ты просто фото из инета выбросила там можно нарыть что угодно. Я в общагах бываю. Вот там наши братья славяне ведут себя очень по хамски и свински. Другие более скромно,хотя тоже принимать начинают наш менталитет. Но бухают гораздо меньше.

Я живу в многонациональном городе где люди все считают себя горожанами.И занимаются разными профессиями.Кто строит кто торгует,кто преподает в школе. Кто ворует и убивает.Среди них есть все национальности. Да кстати не припомню,чтоб они бучи поднимали.А бравая дисантура на свой праздник о себе дает знать.Как же справедливости хотят.А в чем она? Прилавки попереворачивать и в фонтане искупаться?Культурно? Патриотично?

Ты вот сам какую пользу приносишь обществу чем занимаешся?

Спустя 19 секунд (27.12.2012 - 11:23) Transformer написал(а):
Цитата (травматолог @ 27.12.2012 - 13:16 )
Цитата (Transformer @ 27.12.2012 - 12:12 )
Можешь дать конкретный пример когда я конкретно кого-то оскорбил, и как это оскорбление нанесло ущерб этому человеку, и почему оно нанесло ему ущерб?

Ты просто съездий в Грузиию или Дагестан и скажи им все чё о них думаешь,там тоже наши собратья есть поверь класные алкаши.

Грузия не катит, они цивильные...
В Дагестан поеду, если не отпустит.

Спустя 1 минуту, 7 секунд (27.12.2012 - 11:24) platon написал(а):
leniwezdim
Ну ты то понятно что не из ребра сделан,а из табуретки Адама:)

Спустя 56 секунд (27.12.2012 - 11:25) Transformer написал(а):
Цитата (leniwezdim @ 27.12.2012 - 13:16 )
Цитата
Если ты так не считаешь, то напиши: кому конкретно я нанес и какой именно ущерб, чем именно?

Кавказцам нанёс не поправимый ущерб .
Цитата
Если вы знаете кавказцев нормальных, которые не зверье, напишите примеров, плз,

Нет не нанес, просто я видел много зверья среди них. У зверья нет национальности.
А хороших людей почти не знаю. Вот и прошу рассказать.
Если бы кавказец видел только русских зверье - а хороших людей не видел, он бы тоже мог такое спросить, и я не вижу в этом никакого ущерба...

Спустя 57 секунд (27.12.2012 - 11:26) Татьян@ написал(а):
Что посеешь, то пожнешь.

По моему в этой теме твой постулат ярко подтверждается). Ты посеял негативные эмоции и получаешь их же в ответ..

Спустя 1 минуту, 17 секунд (27.12.2012 - 11:28) дядя андрей написал(а):
Цитата
которые размахивают руками, громко говорят,



Мамо Итальяно

Спустя 1 минуту, 11 секунд (27.12.2012 - 11:29) травматолог написал(а):
Цитата (Transformer @ 27.12.2012 - 12:22 )
Я называю чурками хамов, которые размахивают руками,

Опять не понятки,ты ж конкретно регион назвал?Считай жизнь продлил(шутка).Знаешь когда идет раздрожение,беспокойство ,неудовлетворение-это АЛКОГОЛИЗМ,если программой занимаешся в книге есть такое определение.А моя мама мне всегда если я больше трех минут нашу страну крою матом,спрашивает:,,Вова,ты выпить хочешь?"До сих пор!Вот ведь психолог!

Спустя 1 минуту, 11 секунд (27.12.2012 - 11:30) Дикий зверь Ы написал(а):
дядя андрей

Цитата
которые размахивают руками, громко говорят,


Практически все американцы в транспорте именно так себя ведут. tongue.gif

Особенно техасцы.

Спустя 1 минуту, 18 секунд (27.12.2012 - 11:31) Круговец написал(а):
знаю Петю лично. Петя прекрасный добрый человек. Просто у него иногда бывают эмоциональные обострения. Наверно сейчас одно из них. Наблюдая, как вы все его прессуете, понимаю, насколько же нездоровы обитатели Весвалии.
Что касается темы разговора. Проблема кавказского криминала и беспредела реально существует, так что даже их президенты просят своих земляков не плясать лезгинку в центре Москвы.
Посмотрите этот ролик, может меньше к Пете претензий будет.

Спустя 4 минуты, 58 секунд (27.12.2012 - 11:36) Transformer написал(а):
Цитата (дядя андрей @ 27.12.2012 - 13:23 )
Цитата
10 давно не делал. Но когда делал, все равно не отпускало, может быть надо каждый день делать...
Ущерб до конца не возместил и возмещу, как мне кажется, не скоро.


Про полумеры слышал? Странная у тебя работа по шагам.


Чем она странная?

Цитата
Что делают кавказцы в России.Ну во первых это их родина,как и твоя,во вторых заполняют ту нишу,которую не могут заполнить другие.Да азерам лучше удается торговать фруктами и овощами.Русские это не умеют. Русский разорится скорее.и завтра рынок умрет. Армяне они в строительстве. Дороги ложат в Mоскве, на подъемны кранах работают. Грузины частично в торговле,частично в медицине.Очень много хороших хирургов. Есть и воры конечно.Вор в законе у них тоже авторитеты.И кстати чтут законы воровские.

Про преступность  ты просто фото из инета выбросила там можно нарыть что угодно. Я вы общагах бываю. Вот там наши братья славяне ведут себя очень по хамски и свински. Другие более скромно,хотя тоже принимать начинают наш менталитет. Но бухают гораздо меньше.

Я живу в многонациональном городе где люди все считают себя горожанами.И занимаются разными профессиями.Кто строит кто торгует,кто преподает в школе. Кто ворует и убивает.Среди них есть все национальности. Да кстати не припомню,чтоб они бучи поднимали.А бравая дисантура  на свой праздник о себе дает знать.Как же справедливости хотят.А в чем она? Прилавки попереворачивать и в фонтане искупаться?Культурно? Патриотично?

Ты вотсам какуюпользу приносишьобществу чем занимаешся?


Спасибо за примеры.
Я программист, доношу идеи через интернет. Созидаю код, занимаюсь творчеством.



Спустя 4 минуты, 48 секунд Transformer написал(а):
Цитата (Круговец @ 27.12.2012 - 13:31 )
знаю Петю лично. Петя прекрасный добрый человек. Просто у него иногда бывают эмоциональные обострения. Наверно сейчас одно из них. Наблюдая, как вы все его прессуете, понимаю, насколько же нездоровы обитатели Весвалии.

Спасибо за поддержку, брат!
Видимо у меня точно обострение...
Наверное все таки проблемы с психикой есть.

Спустя 4 минуты, 33 секунды (27.12.2012 - 11:41) Шланг-Цзы написал(а):
Transformer
Ты по прежнему с ножиком в метро ездишь,или что посерьезнее приобрел? smile.gif

Спустя 41 секунду (27.12.2012 - 11:42) leniwecdim написал(а):
Цитата
+ которые конкретно ко мне негативно относятся.

Transformer , я тебя люблю . Давай дружить .
Печёра чурка ... или чё ?! unsure.gif

Спустя 56 секунд (27.12.2012 - 11:42) Татьян@ написал(а):
Цитата (Transformer @ 27.12.2012 - 12:36 )
Я программист,

Цитата (Transformer @ 27.12.2012 - 12:36 )
Наверное все таки проблемы с психикой есть.

Без комментариев biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 40 секунд (27.12.2012 - 11:44) травматолог написал(а):
Цитата (Круговец @ 27.12.2012 - 12:31 )
Наблюдая, как вы все его прессуете, понимаю, насколько же нездоровы обитатели Весвалии.

Ты за всех то не говори и каком прессе идет речь?

Спустя 5 минут, 46 секунд (27.12.2012 - 11:50) platon написал(а):
Я больной ,согласен:(

Спустя 3 минуты, 12 секунд (27.12.2012 - 11:53) Transformer написал(а):
Цитата (Шланг-Цзы @ 27.12.2012 - 13:41 )
Transformer
Ты по прежнему с ножиком в метро ездишь,или что посерьезнее приобрел? smile.gif

Когда я один раз уже хотел его воткнуть, я задумался и понял, что я не готов к таким последствиям...
И перестал носить.

Спустя 1 минуту, 25 секунд (27.12.2012 - 11:55) дядя андрей написал(а):
Круговец


Я его тоже знаю.

Какой здесь пресс человек просит ему отвечают.Или что соглашаться во всем?Ты кстати первый про калеса спросил? Это прессом не посчитал. От предвзятости трудно наверное отказаться?

Пацан в ролике здравомыслящий,что говорит о наличие таких людей на кавказе.

Спустя 4 секунды (27.12.2012 - 11:55) Transformer написал(а):
Цитата (leniwezdim @ 27.12.2012 - 13:42 )
Цитата
+ которые конкретно ко мне негативно относятся.

Transformer , я тебя люблю . Давай дружить .
Печёра чурка ... или чё ?! unsure.gif

Тут надо одновременно руками махать, одновременно быковать и т.д. так что тут только по совокупности...

Спустя 5 минут, 31 секунду (27.12.2012 - 12:00) Шланг-Цзы написал(а):
Transformer
Ну вот,сам же и ответил на вопрос темы smile.gif

Спустя 7 минут, 44 секунды (27.12.2012 - 12:08) Transformer написал(а):
Цитата (Шланг-Цзы @ 27.12.2012 - 14:00 )
Transformer
Ну вот,сам же и ответил на вопрос темы smile.gif

Где ответил на вопрос?
На этот?
Цитата
Что посеешь, то пожнешь. Наказание.
работает ли этот принцип в жизни?




Спустя 1 минуту, 42 секунды Transformer написал(а):
Да, слушай! Получается я всегда в глубине души знал, что надо платить за все!
Так получается? А остальное просто гон - надо/не надо платить?



Спустя 2 минуты, 26 секунд Transformer написал(а):
Но ведь еще остается вероятность риска, вдруг повезет и не надо будет платить!

Спустя 4 минуты, 28 секунд (27.12.2012 - 12:12) Багира2 написал(а):
Transformer
Насчет размахивания руками. Есть такие люди - обычно инвалиды детства. Их обыватели ошибочно называют глухонемыми. Они просто глухие - но разговаривать умеют.
Так вот, они руками размахивают - они руками так разговаривают, и громко говорят, потому что не слышат.
Это тоже зверье и чурки? smile.gif
Национальности среди них разные.

Спустя 1 минуту, 26 секунд (27.12.2012 - 12:14) Transformer написал(а):
Цитата (platon @ 27.12.2012 - 13:13 )
Если хотите узнать про Кавказ ,вы просто купите билет и съездите туда ,пообщайтесь с людьми,
Посмотрите чем они живут,что делают.вот Лермонтов так делал.
А когда соберете информацию тогда и тявкать будете,духовный вы наш велосипедист.

Мы вроде на ты общаемся! Можешь рассказать, если ты с Кавказа, нету такого, что кавказские народы относятся к русским как к людям второго сорта, которых можно и нужно кидать, иметь и т.п.?

Может грубый вопрос, но как у меня сложилось мнение, что у кавказцев к нам такое отношение...
Многие ли так считаю? Понятно что вахабисты какие-нибудь точно так считают...

Спустя 36 секунд (27.12.2012 - 12:14) leniwecdim написал(а):
Цитата
Тут надо одновременно руками махать, одновременно быковать и т.д. так что тут только по совокупности...

Быканём нет проблем .
Печёру надо то-же с осбой ... по совокупности . Небыло его долго , я скучал ...
харю с кришной путать стал .
Круговец за всех базар держит ... то-же не помешает . Их как правило первыми и дубасят ... с нами пойдёт . Если чё убежим ... время будет . Дядька само собой , Андрюха который - он тебя видел . Нож не бери , в центре Гамбурга полиции как грязи и чурки так и снуют между ними ... беда просто с ними . Ну да не страшно . Если чё мы разденемся сразу . Хрен к нам какой экстримист подойдёт . А полицейские тут добрые . Прикроют срам , чаем напоют ... горячим .

Спустя 1 минуту, 2 секунды (27.12.2012 - 12:15) Transformer написал(а):
Цитата (Багира2 @ 27.12.2012 - 14:12 )
Transformer
Насчет размахивания руками. Есть такие люди - обычно инвалиды детства. Их обыватели ошибочно называют глухонемыми. Они просто глухие - но разговаривать умеют.
Так вот, они руками размахивают - они руками так разговаривают, и громко говорят, потому что не слышат.
Это тоже зверье и чурки? smile.gif
Национальности среди них разные.

Они просто больные люди. Разве такой ответ не очевиден?

Спустя 2 минуты, 55 секунд (27.12.2012 - 12:18) iso написал(а):
Цитата (травматолог @ 27.12.2012 - 12:13 )
А данная традиция касается всех ребята и модераторов в часности.10традиция в развернутой форме.


А также правила форума..

Нарушения законодательства большинства стран (межнациональная рознь, порнография, призывы к насилию и т.п.), а так же прямая реклама коммерческих ресурсов, товаров и услуг - недопустимы в форуме и должны удаляться модераторами и администраторами без объяснения и предупреждения.

Спустя 2 минуты, 51 секунду (27.12.2012 - 12:21) Transformer написал(а):
Цитата (iso @ 27.12.2012 - 14:18 )
межнациональная рознь

Тут нет никакой межнациональной розни!
Или уже даже запрещено просто делить людей по национальностям?
Нельзя называть национальность каких-либо людей?

Спустя 7 минут, 8 секунд (27.12.2012 - 12:28) anastesh написал(а):
Transformer
по моему такие люди как убийцы и отморозки на земле нужны для чего то ,может для того чтоб другой человек научился добру,или смирению,ценил жизнь и учился любить и помогать.Может они учат других быть неравнодушными и сильными духом,всё что нас не убивает -делает сильнее. А возмездие будет тому кто не расскаялся и не возмещает ущерб,думаю не обзательно должно вернутся зло приченённое когда то ,если сейчас ты несёшь добро .

Спустя 11 секунд (27.12.2012 - 12:28) iso написал(а):
Цитата (Transformer @ 27.12.2012 - 12:36 )
Видимо у меня точно обострение...
Наверное все таки проблемы с психикой есть.



Цитата (Шланг-Цзы @ 27.12.2012 - 13:00 )
Ну вот,сам же и ответил на вопрос темы


Спустя 3 минуты, 10 секунд (27.12.2012 - 12:32) leniwecdim написал(а):
а вообще iso прав .
злые вы русские . как собаки злые . как стая бешенных псов злые . сволочи вы нетерпимые сами подонки кровожадные а другие всё вам виноваты уроды грёбанные мало вас всех и всегда и везде и ещё надо столько же чтобы вы лять и
unsure.gif
вот не хренасе меня прёт ... занятная темка .

Спустя 58 секунд (27.12.2012 - 12:33) Transformer написал(а):
Цитата (iso @ 27.12.2012 - 14:28 )
Цитата (Transformer @ 27.12.2012 - 12:36 )
Видимо у меня точно обострение...
Наверное все таки проблемы с психикой есть.



Цитата (Шланг-Цзы @ 27.12.2012 - 13:00 )
Ну вот,сам же и ответил на вопрос темы

К чему твое глумление? Ты с Кавказа? Ответь тогда на вопросы, плиз...
Очень надо! Я конкретно против тебя ничего не имею и против Кавказа, просто у меня сложилось представление, которое я выше озвучил, если это миф, то опровергни, пожалуйста, положительными примерами! Заранее спасибо!

Спустя 1 минуту, 49 секунд (27.12.2012 - 12:34) leniwecdim написал(а):
Ах да я совсем забыл . Гутен морген всем ну или таг ... гутен .

Спустя 24 секунды (27.12.2012 - 12:35) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (iso @ 27.12.2012 - 12:28 )
Цитата (Transformer @ 27.12.2012 - 12:36 )
Видимо у меня точно обострение...
Наверное все таки проблемы с психикой есть.



Цитата (Шланг-Цзы @ 27.12.2012 - 13:00 )
Ну вот,сам же и ответил на вопрос темы

думаю,с эмоциями

Спустя 1 минуту, 52 секунды (27.12.2012 - 12:37) Transformer написал(а):
Цитата (leniwezdim @ 27.12.2012 - 14:32 )
а вообще iso прав .
злые вы русские . как собаки злые . как стая бешенных псов злые . сволочи вы нетерпимые сами подонки кровожадные а другие всё вам виноваты уроды грёбанные мало вас всех и всегда и везде и ещё надо столько же чтобы вы лять

Ну не просто же так злые, я вот вообще раньше не обращал на это внимание, но постепенно раз за разом получал негатив и стал злым. Не я первый начал, меня сначала задели. Лучше давай адекватно рассуждать и стараться примириться и объективно посмотреть на данность.

Я злой на тех, кто меня презирает или ненавидит, я злой на тех, кто хочет меня убить. Я злой на тех, кто ходит по моему городу и бросает прохожих девушек и женщин об землю борцовскими приемами. Я злой на тех, кто грабит моих соседей в подъездах моего города.

По моему это логично, странно, если бы это было не так! Или я должен прощать и восхвалять и насильно продолжать хорошо относиться к таким фактам?

Спустя 7 минут, 43 секунды (27.12.2012 - 12:44) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (iso @ 27.12.2012 - 12:18 )
А также правила форума..

Нарушения законодательства большинства стран (межнациональная рознь, порнография, призывы к насилию и т.п.), а так же прямая реклама коммерческих ресурсов, товаров и услуг - недопустимы в форуме и должны удаляться модераторами и администраторами без объяснения и предупреждения.

да наверное надо бы дать возможность их почитать
суток на трое. с чисткой некоторых постов,некоторыми товарищами
сайт индексируется поисковиками хто ответит если возникут проблемы
?

Спустя 2 минуты, 47 секунд (27.12.2012 - 12:47) Transformer написал(а):
Цитата (ШУРИПАНДЕЦАЛ @ 27.12.2012 - 14:44 )
да наверное надо бы дать возможность их  почитать
суток на трое. с чисткой некоторых постов,некоторыми товарищами
сайт индексируется поисковиками хто ответит если возникут проблемы
?

Я чуток знаком с законодательством, и я не нарушал его.

Спустя 2 минуты, 37 секунд (27.12.2012 - 12:50) leniwecdim написал(а):
Transformer
Цитата
Лучше давай адекватно рассуждать

biggrin.gif не нехачу ... утро хорошее . отпуск . жены нет . тихо . радость то какая ...
я вот бухал бывало по долгу . вот не поверишь было со мной такое ... честное слово .
Бывало меня толкали больно , люди которым я надоедал . но ни кто в меня ножик не воткнул , жена обещала ... только , но не воткнула ... есть добрые люди на свете . Вот живой .
Права отдали назад . Недавно . Уроды ... два года мурыжили . Дай им Бог доброго здоровья .

Спустя 4 минуты, 28 секунд (27.12.2012 - 12:54) Nikola написал(а):
Не смотрели бы вы ютубы да новости unsure.gif

Спустя 2 минуты, 5 секунд (27.12.2012 - 12:56) Transformer написал(а):
Цитата (Nikola @ 27.12.2012 - 14:54 )
Не смотрели бы вы ютубы да новости unsure.gif

Да, лучшеб я не смотрел, а я и не смотрел, так меня на улице зацепило и пошел посмотрел.
А теперь что делать? Теперь, когда знаю что творится?

Спустя 2 минуты, 57 секунд (27.12.2012 - 12:59) Nikola написал(а):
Цитата (Transformer @ 27.12.2012 - 14:56 )
так меня на улице зацепило

Шо тебя там зацепило? Проведи инвентаризацию. Может казнишь себя что испугался?



Спустя 35 секунд Nikola написал(а):
leniwezdim
И не смотрели и не слушали..это зависимость от насилия..как от порно

Спустя 6 минут, 22 секунды (27.12.2012 - 13:06) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (Transformer @ 27.12.2012 - 12:37 )

Ну не просто же так злые, я вот вообще раньше не обращал на это внимание, но постепенно раз за разом получал негатив и стал злым. Не я первый начал, меня сначала задели. Лучше давай адекватно рассуждать и стараться примириться и объективно посмотреть на данность.

Я злой на тех, кто меня презирает или ненавидит, я злой на тех, кто хочет меня убить. Я злой на тех, кто ходит по моему городу и бросает прохожих девушек и женщин об землю борцовскими приемами. Я злой на тех, кто грабит моих соседей в подъездах моего города.

По моему это логично, странно, если бы это было не так! Или я должен прощать и восхвалять и насильно продолжать хорошо относиться к таким фактам?

проблема,думаю,не там где ты ее ищешь
смотря на мир скозь свою злобу и ненависть ничего в нем не изменишь
поиск "казлофф"НИЧЕГО НЕ ДАЕТ
Говорить о грязном и мутном мире только потому,что видишь его ,,сквозь такое же стекло,линзу,призму ,считаю глуочайшим заблуждением

Спустя 5 минут, 9 секунд (27.12.2012 - 13:11) Nikola написал(а):
Чтоб избавиться от последствий насилия мне понадобилось бросить меч свой. Причем в одностороннем порядке. И даже возместить ущерб ЗЛУ. Прости меня зло, я не прав по отношению к тебе в том, что я к тебе относился с ненавистью. И противостояние закончилось. Зло аки тигра полосатая отвернулося от меня и ушло. Ибо кто меч возьмет, тот себе уши обрежет им размахиавая.

Спустя 2 минуты, 17 секунд (27.12.2012 - 13:13) Луи написал(а):
Цитата (ШУРИПАНДЕЦАЛ @ 27.12.2012 - 14:06 )
...проблема,думаю,не там где ты ее ищешь 
смотря на мир скозь  свою злобу и ненависть  ничего в нем не изменишь

И я думаю так же

Transformer
Цитата
Существует поверье, что те, кто с кавказа, в большинстве случаев ничего полезного для общества не несут

Кинорежиссёры Данелия и Абуладзе, художники Пиросмани и Айвазовский (Айвазян), композиторы Бабаджанян и Хачатурян - по твоему поверью, ничего полезного обществу не принесли!?
Жалко мне тебя, земляк... За шорами своей озлобленности рискуешь прожить жизнь среди подонков и отморозков, которых только и видишь...

Спустя 18 секунд (27.12.2012 - 13:13) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (Transformer @ 27.12.2012 - 12:56 )

А теперь что делать? Теперь, когда знаю что творится?

неплохо бы раэобраться где... твориться wink.gif
эх,надо бы вредителя попросить рассказать о голодающих Африки biggrin.gif

Спустя 57 секунд (27.12.2012 - 13:14) Круговец написал(а):
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Nikola
подтянулась украинская команда словоговорителей. smile.gif Щас они нас подлечат.

Спустя 3 минуты, 29 секунд (27.12.2012 - 13:18) Nikola написал(а):
Круговец
Давайте тему biggrin.gif



Спустя 2 минуты, 7 секунд Nikola написал(а):
Я вот убедился, что если ничего не сеять то жнешь недовольство..Познал бездействие.

Спустя 1 минуту, 49 секунд (27.12.2012 - 13:20) Transformer написал(а):
Цитата (Луи @ 27.12.2012 - 15:13 )
Кинорежиссёр Данелия, художники Пиросмани и Айвазовский (Айвазян), композиторы Бабаджанян и Хачатурян - по твоему поверью, ничего полезного не принесли?
Жалко мне тебя, земляк... За шорами своей озлобленности рискуешь прожить жизнь среди подонков и отморозков, которых только и видишь...

А подскажешь дагестанцев, чеченов, айзербайджанцев?
Только не спорт... Чем они занимаются в основном, чем живут?

Я знаю, что я не прав, знаю, что я завяз в страхе, ненависти и злобе, я сюда пришел за помощью, разобраться. Спасибо всем вам за ответы!

Спустя 5 минут, 11 секунд (27.12.2012 - 13:25) leniwecdim написал(а):
Nikola
Цитата
leniwezdim
И не смотрели и не слушали..это зависимость от насилия..как от порно

Это то-же выбор . Я его сделал . Себя изнасиловал ... или ? Само видимо ни как ...
Мне пришло через год чёт телик не интересен стал ... ну да может Печёра виноват . Хорошо когда кто-то виноват .
В ютубэ а на поисковике можно слово любовь написать тогда дяденьки с автоматами не будут вылазить а от тётинек не одетых можно отворачиваться ... если получается конечно ...

Спустя 22 минуты, 18 секунд (27.12.2012 - 13:47) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (Nikola @ 27.12.2012 - 13:11 )
Чтоб избавиться от последствий насилия мне понадобилось бросить меч свой. Причем в одностороннем порядке. И даже возместить ущерб ЗЛУ. Прости меня зло, я не прав по отношению к тебе в том, что я к тебе относился с ненавистью. И противостояние закончилось. Зло аки тигра полосатая отвернулося от меня и ушло. Ибо кто меч возьмет, тот себе уши обрежет им размахиавая.

хто на нашу землю с мечом придет,тот в орало и получит(с) biggrin.gif
Стас
абсолютно согласен
Но об этом просто говорить,но не легко сделать
Это сначала должно быть принятным для того кто идет к этому,а не об этом только говорит
Это и еть,по сути обвинение других в потребности в своей злобе,"рациональном" применении своей агрессии unsure.gif



Спустя 6 минут, 26 секунд ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (Transformer @ 27.12.2012 - 13:20 )


Я знаю, что я не прав, знаю, что я завяз в страхе, ненависти и злобе, я сюда пришел за помощью, разобраться. Спасибо всем вам за ответы!

респект
да будет так rolleyes.gif
если проблему самому не решить,то можно и нужно о ней хотя бы поговорить



Спустя 7 минут, 24 секунды ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (leniwezdim @ 27.12.2012 - 13:25 )
... ну да может Печёра виноват . Хорошо когда кто-то виноват .

Дима
никогда сбее не мог представить,что обвинение других может быть так умело зашифрованной благодаррррррннннноооооостью biggrin.gif

Спустя 57 секунд (27.12.2012 - 13:48) травматолог написал(а):
Цитата (Transformer @ 26.12.2012 - 21:27 )
Получают люди, что сеят, приходит ли им расплата?

С этой полемикой межнациональной забыл сказать ,что думаю о расплате.За время жизни своей никогда не видел,чтоб адекватность была при решении судебных вопросов.Вот подобное сплошь и рядом это тема еще та!В нашей стране необротимость судопроизводства работает,туда вход есть обратно нету.Виноват ты нет это не важно,до сих пор обида на законодательство.Как проработать в 4шаге?Весь мозг выедает эта держава.Но сегодня трезвый.

Спустя 2 минуты, 33 секунды (27.12.2012 - 13:51) Ильяс написал(а):
Уря! нашелся виновник, Печора.
он во всем виноват, как раньше Чубайс............... tongue.gif biggrin.gif

Спустя 15 минут, 44 секунды (27.12.2012 - 14:06) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (Transformer @ 26.12.2012 - 20:27 )
Что вы думаете на счет убийц, отморозков, крыс-взяточников, тварей, которые вместо своих должностных обязанностей занимаются криминалом. Всяких ублюдков и нечести. Они получат что посеяли? Получают люди, что сеят, приходит ли им расплата?

Пока все говорят что платят, да я и сам вижу что платят и сам плачу, но чтоб убить свои последние сомнения, и перестать воевать - поделитесь своим опытом!

я считаю,что нет ни наград ни наказаний
Есть только следствия ,мои реакции на происходящее вокруг,читай мою подпись.И ПОследствия т ск результаты,плоды моих действий,даже таких,казалось бы невинных как мысль

Спустя 6 минут, 11 секунд (27.12.2012 - 14:13) Багира2 написал(а):
Цитата (Transformer @ 27.12.2012 - 13:15 )
Цитата (Багира2 @ 27.12.2012 - 14:12 )
Transformer
Насчет размахивания руками. Есть такие люди - обычно инвалиды детства. Их обыватели ошибочно называют глухонемыми. Они просто глухие - но разговаривать умеют.
Так вот, они руками размахивают - они руками так разговаривают, и громко говорят, потому что не слышат.
Это тоже зверье и чурки? smile.gif
Национальности среди них разные.

Они просто больные люди. Разве такой ответ не очевиден?

Очевиден. Как и совершенно очевиден ответ на вопрос - почему кавказцы громко разговаривают и размахивают руками. Кто хоть раз в жизни был на Кавказе - это понимает. smile.gif
Я, после того, как сама увидела этот способ общения, потом в Москве переспросила у кавказца, уточнила - правильный ли я сделала вывод. Он засмеялся и сказал, что совершенно правильный. Привычка, выработанная определенной структурой местности.
Их дети, рожденные в Москве, не орут и руками не машут. smile.gif Нет необходимости с одной горы на другую кричать - все рядом. biggrin.gif


Цитата (Transformer @ 27.12.2012 - 13:33 )
у меня сложилось представление, которое я выше озвучил, если это миф, то опровергни, пожалуйста, положительными примерами!

Нереально. Потому тебя не убедят никакие примеры. Ты видишь по другому, видимо, в силу особенностей психики, восприятия.
Есть люди, которые всегда видят только плохое, только грязь. Они живут в такой системе координат - ничего не поделаешь.

Спустя 13 минут, 38 секунд (27.12.2012 - 14:26) leniwecdim написал(а):
Багира2
Цитата
Есть люди, которые всегда видят только плохое, только грязь. Они живут в такой системе координат - ничего не поделаешь.

Ну вот хотя бы возьмём очень известного человека ... мой родной брат . Ну просто куча воняющего негатива ... ах как я его в детстве ... счас вспоминаю плачу , брат всё-таки .
Брат переехал вот на днях ... достал св... родной мой за три дня укладки ламината , перевозки мелочей и прочего мебеле двигания , но счас не онём . У него в подъезде итальянцы живут на первом , ах как красиво разговаривают между собой ... птицы так не поют ... ну правда опять-же чьё ухо это всё слышит .

Спустя 6 минут, 59 секунд (27.12.2012 - 14:33) Багира2 написал(а):
Цитата (Transformer @ 27.12.2012 - 12:01 )
Разве кавказцы есть с именем Давид?

Это одно из самых популярных у них имен. smile.gif
Цитата (Transformer @ 27.12.2012 - 12:12 )
Про Кикабидзе - не надо меня высмеивать, засорять ветку, я не помню наизусть всех актеров поименно и вообще у меня на имена память плохая.

Ты что? Фильм "Мимино" не смотрел? biggrin.gif
Цитата (Transformer @ 27.12.2012 - 12:05 )
Дайте примеры по дагестану, чечне, айзербайджану, плиз, у меня особенно сильные впечатления об них как о дикарях...

Я тебе могу дать примеры только на основании собственного опыта.
Со мной в институте учился парень из дагестана - даргинец. Это одна из маленьких дагестанских народностей. Впервые в жизни он попал в цивилизацию из глухого горного аула в возрасте 18 лет. В этот же день был пойман сотрудниками военкомата и отправлен в армию. biggrin.gif
Значит так... Два года армии, год подготовительных курсов в институт... Институт экстерном закончил - парень оказался фантастического ума и необыкновенных способностей. Преподы мурлыкали при виде его - талант! Сейчас ему 50 лет, доктор наук. smile.gif
В его уме и способности впитывать любую информацию, как губка, я убедилась сама, когда мы компанией из института в поход ходили. И, к тому же, очень доброжелательный, отзывчивый человек. Умеющий быть благодарным за то, что получает в жизни.
У меня где-то фотография с ним есть - как раз из того похода. smile.gif

Азербайджан - соседи мои. Муж, жена и двое сыновей. И папа и мама имеют по два высших с красным дипломом, старший мальчик поступил на бюджетное отделение ВУЗа - умный парень. Младший сейчас в девятом классе учится, в одной школе с моим сыном. Я общаюсь с Юлей (ее по другому зовут, но так проще - по русски). Приятная женщина с интересным свойством характера - она никогда, ни в чем, ни в ком НЕ ВИДИТ НИЧЕГО ПЛОХОГО. Такой человек - добродушный, мягкий и оптимистичный.


Цитата (leniwezdim @ 27.12.2012 - 15:26 )
У него в подъезде итальянцы живут на первом , ах как красиво разговаривают между собой ... птицы так не поют ... ну правда опять-же чьё ухо это всё слышит .

Я, когда итальянцев слышу, то мне кажется, что люди песню поют - очень красиво. smile.gif

Спустя 2 минуты, 42 секунды (27.12.2012 - 14:36) Cleopatra написал(а):
Есть у меня тоже знакомы дагестанец - друг давний, порт у него свой, заводики. Мужик умнейший и порядочнейший. Талантливый коммерсант и управленец. Слушаю всегда открыв рот.

Спустя 2 минуты, 38 секунд (27.12.2012 - 14:38) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (Багира2 @ 27.12.2012 - 14:13 )

Нереально. Потому тебя не убедят никакие примеры. Ты видишь по другому, видимо, в силу особенностей психики, восприятия.
Есть люди, которые всегда видят только плохое, только грязь. Они живут в такой системе координат - ничего не поделаешь.

думаю,коечто,всетаки можно подредактировать

Спустя 27 секунд (27.12.2012 - 14:39) Дикий зверь Ы написал(а):
Багира2
Цитата
Потому тебя не убедят никакие примеры. Ты видишь по другому, видимо, в силу особенностей психики, восприятия.


А я уже писала об этом. Аберрация как есть. И не убедила, конечно. Да и не старалась особо. biggrin.gif

Спустя 6 минут, 17 секунд (27.12.2012 - 14:45) Transformer написал(а):
Цитата (Багира2 @ 27.12.2012 - 16:13 )
Нереально. Потому тебя не убедят никакие примеры. Ты видишь по другому, видимо, в силу особенностей психики, восприятия.
Есть люди, которые всегда видят только плохое, только грязь. Они живут в такой системе координат - ничего не поделаешь.

Почему меня не убедят примеры? У меня как раз в этом и проблема, что плохих примеров много, а хороших ноль...

Цитата
Я тебе могу дать примеры только на основании собственного опыта.
Со мной в институте учился парень из дагестана - даоргинец. Это одна из маленьких дагестанских народностей. Впервые в жизни он попал в цивилизацию из глухого горного аула в возрасте 18 лет. В этот же день был пойман сотрудниками военкомата и отправлен в армию. biggrin.gif
Значит так... Два года армии, год подготовительных курсов в институт... Институт экстерном закончил - парень оказался фантастического ума и необыкновенных способностей. Преподы мурлыкали при виде его - талант! Сейчас ему 50 лет, доктор наук. smile.gif
В его уме и способности впитывать любую информацию, как губка, я убедилась сама, когда мы компанией из института в поход ходили. И, к тому же, очень доброжелательный, отзывчивый человек. Умеющий быть благодарным за то, что получает в жизни.
У меня где-то фотография с ним есть - как раз из того похода. smile.gif


Спасибо!

Цитата
Азербайджан - соседи мои. Муж, жена и двое сыновей. И папа и мама имеют по два высших с красным дипломом, старший мальчик поступил на бюджетное отделение ВУЗа - умный парень. Младший сейчас в девятом классе учится, в одной школе с моим сыном. Я общаюсь с Юлей (ее по другому зовут, но так проще - по русски). Приятная женщина с интересным свойством характера - она никогда, ни в чем, ни в ком НЕ ВИДИТ НИЧЕГО ПЛОХОГО. Такой человек - добродушный, мягкий и оптимистичный.


Можешь рассказать какие у них 4 образования у одного и у другого? Ты уверена, что у них все 4 диплома красные? Кем они работают?



Спустя 1 минуту, 46 секунд Transformer написал(а):
Цитата (Cleopatra @ 27.12.2012 - 16:36 )
Есть у меня тоже знакомы дагестанец - друг давний, порт у него свой, заводики. Мужик умнейший и порядочнейший. Талантливый коммерсант и управленец. Слушаю всегда открыв рот.

Спасибо! Можешь уточнить, он на свой порт и заводики откуда деньги заработал? Не криминалом?

Спустя 1 минуту, 10 секунд (27.12.2012 - 14:46) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
а чо не найти причину например в национальных особенностях не горцев,а полииинезийцев?

Спустя 2 минуты, 1 секунду (27.12.2012 - 14:48) Transformer написал(а):
Цитата (ШУРИПАНДЕЦАЛ @ 27.12.2012 - 16:46 )
а чо не найти причину например  в национальных  особенностях не горцев,а полииинезийцев?

Потому что горцы у меня перед глазами постоянно, когда я выхожу из дома. И настроены они явно не дружелюбно.

Спустя 1 минуту, 22 секунды (27.12.2012 - 14:50) Дикий зверь Ы написал(а):
Любимый фильм любимого режиссера. wink.gif


Спустя 1 минуту, 37 секунд (27.12.2012 - 14:51) Багира2 написал(а):
Цитата (Transformer @ 27.12.2012 - 15:43 )
Можешь рассказать какие у них 4 образования у одного и у другого? Ты уверена, что у них все 4 диплома красные? Кем они работают?

А это-то тебе зачем? biggrin.gif Почти все дипломы технические - инженеры. Второй диплом Юли - экономист. Муж и работает по своей специальности, главный инженер в какой-то производственной фирме. Жена работает мамой. smile.gif Двое сыновей, которых надо ставить на ноги и направить на верный путь.

А! Вспомнила еще. Как же это я забыла - свинья неблагодарная. Мне мою ногу с артрозом приводил в порядок хирург из мой районной поликлиники - ингуш. smile.gif Отличный врач! У нас два хирурга, к которым всегда очереди. По очередям квалификация врача и определяется, к некоторым врачам вообще никто в очереди не сидит - рукожопые потому что. biggrin.gif Один хирург ингуш, второй кореец.

Когда моего отца выписали из больницы после операции по поводу онкологии, то оставили некоторые швы - после дренажей. Сказали, что в поликлинике пусть снимают. Так этот ингуш к нам пришел домой эти швы снимать, когда мы объяснили, что человеку после такого сложного вмешательства трудновато в поликлинику идти и в очереди сидеть. smile.gif

В моей районной женской консультации, мой участковый гинеколог - киргизка. Намного лучше врач, чем русская, которая до нее была. Участковый терапевт - грузинка.
Завотделением медицинского центра, в котором мой сын лечится - армянин. Считается лучшим специалистом по данному заболевания в России. Стоит только назвать его фамилию где-нибудь в другом месте, как сразу кивают - лУчшего мы вам порекомендовать не можем, потому что нет такого.

Спустя 35 секунд (27.12.2012 - 14:52) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
или народов где можно быть не тока другом или врагом.но и кормом? biggrin.gif

Спустя 7 минут, 20 секунд (27.12.2012 - 14:59) Круговец написал(а):
Цитата (Transformer @ 27.12.2012 - 15:45 )
Можешь рассказать какие у них 4 образования у одного и у другого? Ты уверена, что у них все 4 диплома красные?

Петя, ты Оле не веришь? Не-е ве-е-ришь? blink.gif

Спустя 5 секунд (27.12.2012 - 14:59) Nikola написал(а):
Цитата (ШУРИПАНДЕЦАЛ @ 27.12.2012 - 16:52 )
или народов где можно  быть не тока другом или врагом.но и кормом? biggrin.gif

От лошадки до ....один шаг.

Спустя 30 секунд (27.12.2012 - 15:00) Transformer написал(а):
Цитата (Багира2 @ 27.12.2012 - 16:51 )
А это-то тебе зачем? biggrin.gif Почти все дипломы технические - инженеры. Второй диплом Юли - экономист.
.........
Стоит только назвать его фамилию где-нибудь в другом месте, как сразу кивают - лУчшего мы вам порекомендовать не можем, потому что нет такого.

Спасибо! Даже не представлял что такое бывает...
Ну про киргизов, грузин - вопросов вроде нет. Вопросы только по дагестанцам, айзербайджанцам и чеченам...

Спустя 49 секунд (27.12.2012 - 15:01) Nikola написал(а):
Самая плохая нация- москвичи. Это нечто))

Спустя 36 секунд (27.12.2012 - 15:01) Дикий зверь Ы написал(а):
Дагестан

Вот тебе Вики про Дагестан. Я только Олимпийский чемпионов насчитала шестерых. И четырех Героев Советского Союза минимум.

Вот тебе еще http://politikforum.ru/showthread.php?t=8121

Вот еще http://www.dagkultura.ru/izvestnye_dagestantsy/?post_id=16
Там вообще много всего.
Знаешь, было бы желание, а у тебя его просто нет. Увы. sad.gif

Спустя 1 минуту, 22 секунды (27.12.2012 - 15:03) Nikola написал(а):
Цитата (Transformer @ 27.12.2012 - 17:00 )
Ну про киргизов, грузин - вопросов вроде нет.

Прощаем
Цитата (Transformer @ 27.12.2012 - 17:00 )
Вопросы только по дагестанцам, айзербайджанцам и чеченам..

Не прощаем-с))



Спустя 58 секунд Nikola написал(а):
Цитата (Дикий зверь Ы @ 27.12.2012 - 17:01 )
Я только Олимпийский чемпионов насчитала шестерых.

Вот тебе о Грузии- 105 воров в законе. респект))(это благороднее нардепов)

Спустя 57 секунд (27.12.2012 - 15:04) Дикий зверь Ы написал(а):
Nikola

Человек спрашивал есть ли у них полезные члены общества. Я ответила. tongue.gif

Спустя 7 секунд (27.12.2012 - 15:04) Nikola написал(а):
Цитата (Дикий зверь Ы @ 27.12.2012 - 17:01 )
Знаешь, было бы желание, а у тебя его просто нет. Увы.

А с украины вышло шонить хорошее?

Спустя 32 секунды (27.12.2012 - 15:04) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (Nikola @ 27.12.2012 - 14:59 )

От лошадки до ....один шаг.

у резиновых женщин,кажись,национальности не бываить

Спустя 20 секунд (27.12.2012 - 15:05) Nikola написал(а):
Цитата (Дикий зверь Ы @ 27.12.2012 - 17:04 )
Человек спрашивал есть ли у них полезные члены общества.

А чем спортсмены хорошие? ОПГ.а ШАС НАРДЕПЫ

Спустя 23 секунды (27.12.2012 - 15:05) Дикий зверь Ы написал(а):
Плюс можем вообще начать подсчет сколько воров, насильникво и прочих милых людей среди славян. Только мне как-то не хочется тратить время на ерунду.


Спустя 7 секунд (27.12.2012 - 15:05) Cleopatra написал(а):
Transformer
Цитата
Спасибо! Можешь уточнить, он на свой порт и заводики откуда деньги заработал? Не криминалом?

Нет, мы чистым бизнесом занимаемся. Заработать чесно - возможно.
Мой шеф например - образованный красивый культурный турок. Уважаю, уже 13 лет на него работаю - всему, что умею + языки - с его подачи. А поскольку все сделки и управление ресурсами так или иначе через меня - могу гарантировать что честно капитал можно заработать.
Основатели Холдинга, где я работаю с деревянной лодки начали - сейчас 1 000 000 тонн грузоподьемность во владении с со- владении.
У меня лично таких талантов нет... это не значит что нет у других.
У меня вообще нет разделения людей ни по каким признакам, ни по вере, ни по крови - много помоталась по свету, много видела - люди все это.. просто Люди.

Спустя 20 секунд (27.12.2012 - 15:05) Nikola написал(а):
Цитата (ШУРИПАНДЕЦАЛ @ 27.12.2012 - 17:04 )
у резиновых женщин,кажись,национальности не бываить

дА, ЭТО ТО что выше национальности.

Спустя 32 секунды (27.12.2012 - 15:06) Дикий зверь Ы написал(а):
Nikola

Не прикидывайся шлангом, тебе не идет.

Спустя 4 минуты, 22 секунды (27.12.2012 - 15:10) Багира2 написал(а):
Цитата (Круговец @ 27.12.2012 - 15:59 )
Петя, ты Оле не веришь? Не-е ве-е-ришь?

Не нервничай. Ты мне тоже не веришь. biggrin.gif


Цитата (Дикий зверь Ы @ 27.12.2012 - 15:50 )
Любимый фильм любимого режиссера.

А вот еще!




Цитата (Transformer @ 27.12.2012 - 16:00 )
Даже не представлял что такое бывает...

Интересно - где ты живешь? blink.gif

Вот...

http://www.nevromed.ru/specialists/aivazian
Цитата (Nikola @ 27.12.2012 - 16:04 )
А с украины вышло шонить хорошее?

В моем доме есть один работник нашего домоуправления - мастер на все руки. Миша зовут, украинец. biggrin.gif

Спустя 22 секунды (27.12.2012 - 15:11) Дикий зверь Ы написал(а):
Багира2

Мне из Кин-Дза-Дзы очень нравится вот этот диалог


Емкий такой. laugh.gif

Спустя 35 секунд (27.12.2012 - 15:11) Nikola написал(а):
Цитата (Cleopatra @ 27.12.2012 - 17:05 )
Нет, мы чистым бизнесом занимаемся. Заработать чесно - возможно.

У нас *чистым бизнесом* тоже занимаются. Лес курируют мусора, над ними- нардепы. Карпаты выпыляли так, что у них уже экологическое бедствие. Мои товарищи занимаются вывозом леса. Дело весьма прибыльное, только мне это напоминает *вынос из хаты* в тяжелые моменты наркомании. Тока щас *хата* стала более широкая. Это страна целая..Чернозем срезают вывозят, лес пиляют..Спрашивал а что в перспективе?-Года два повывожу и уеду с семьей за границу.Здесь жить невозможно..9ТАКОФ ОТВЕТТ). Проблема в том, что беззаконие легализировано..вывозят все и съезжают..скоро Украина переедет на панаму.

Спустя 1 минуту, 3 секунды (27.12.2012 - 15:12) Багира2 написал(а):
Дикий зверь Ы
Я вообще этот фильм обожаю. Помню интервью с Яковлевым. Он говорил: - Данелия мне дал сценарий, я его почитал и ему в ответ - здорово! Ни черта не понял, но сниматься буду! biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 13 секунд (27.12.2012 - 15:15) Nikola написал(а):
Цитата (Багира2 @ 27.12.2012 - 17:10 )
В моем доме есть один работник нашего домоуправления - мастер на все руки. Миша зовут, украинец

В этом наша судьба хохловская. Унитазы краны сантехника шифер рубероид...



Спустя 1 минуту, 47 секунд Nikola написал(а):
Цитата (Дикий зверь Ы @ 27.12.2012 - 17:06 )
Nikola

Не прикидывайся шлангом, тебе не идет.

Развлекаемся)) biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 50 секунд (27.12.2012 - 15:17) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (Cleopatra @ 27.12.2012 - 15:05 )

У меня вообще нет разделения людей ни по каким признакам, ни по вере, ни по крови - много помоталась по свету, много видела - люди все это.. просто Люди.

так и я считаю
причины нацио нализма лежат в плоскости обычной неприязни

Спустя 48 секунд (27.12.2012 - 15:18) Дикий зверь Ы написал(а):
Багира2
Ага. Гениальный просто. smile.gif

Nikola
Цитата
А с украины вышло шонить хорошее?


laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Спустя 2 минуты, 20 секунд (27.12.2012 - 15:21) pechora написал(а):
Цитата (ШУРИПАНДЕЦАЛ @ 27.12.2012 - 16:17 )
причины нацио нализма лежатв плоскости обычной неприязни


 ! 

М

Формат "курики" международной группы АА такие вопросы не вмещает.
Перемещаемся в "обо всем".
pechora

Спустя 2 минуты, 19 секунд (27.12.2012 - 15:23) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (Дикий зверь Ы @ 27.12.2012 - 15:06 )
Nikola

Не прикидывайся шлангом, тебе не идет.

да,Шланг-Цзы может в суд подать

Спустя 1 минуту, 54 секунды (27.12.2012 - 15:25) Transformer написал(а):
Цитата (Дикий зверь Ы @ 27.12.2012 - 17:01 )
Дагестан

Вот тебе Вики про Дагестан. Я только Олимпийский чемпионов насчитала шестерых. И четырех Героев Советского Союза минимум.

Я знаю про криминальные, спортивные достижения. Меня интересуют творческие достижения.

Цитата
Вот тебе еще http://politikforum.ru/showthread.php?t=8121

Вот еще http://www.dagkultura.ru/izvestnye_dagestantsy/?post_id=16
Там вообще много всего.
Знаешь, было бы желание, а у тебя его просто нет. Увы.  sad.gif


Как это у меня нет желания, я же специально прошу рассказать об хороших представителях этих наций... Читать что-то где-то - я уже пробовал, в итоге все сходит на всякий беспредел, лучше не читать... Но по ссылкам посмотрю, спасибо.

Спустя 3 минуты, 21 секунду (27.12.2012 - 15:28) Sir написал(а):
Цитата (Transformer @ 27.12.2012 - 11:04 )
Я выше писал, что делал 4 шаг 2 раза капитально. Если ты считаешь что мне поможет твоя методика, то проведи меня по 4 шагу.
У меня нет своей методики и я никого никуда не вожу (разве что иногда экскурсии по Лас Вегасу biggrin.gif).
Если хочешь, я могу поделиться тобой опытом, как я делала 4-й Шаг по БК. Можешь скинуть мыло, пришлю файлы. Но это в том случае, если у тебя есть сделанный 3-й Шаг. Часто его нет, поэтому и 4-й получается корявый.
А если еще по разным доморощенным методикам делается или так, на глазок, или вместо 4-го Шага просто пишется что-то навроде Гиляровского "Мои странствия" и зачитывается спонсору, то ваще пиши пропало... польза от таких действий сомнительная. Ну разве что писательский дар у кого откроется biggrin.gif



Спустя 45 секунд Sir написал(а):

 ! 

М
А теперь как модератор: если не прекратится выяснения национальных вопросов, тема будет закрыта и/или удалена. Спасибо.
Sir

Спустя 5 минут, 6 секунд (27.12.2012 - 15:33) Лыгарь написал(а):
Я намёк про "сиськи" посеял ещё на 7-й странице .

Хде всходы .
Затоптали ..? Шагами .
biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 59 секунд (27.12.2012 - 15:35) Transformer написал(а):
Цитата (Sir @ 27.12.2012 - 17:28 )
Если хочешь, я могу поделиться тобой опытом, как я делала 4-й Шаг по БК. Можешь скинуть мыло, пришлю файлы.

Я отписал мыло в личку. Попробую, может сработает твой метод...
Я тоже по синей книги делал шаги со спонсором.

Спустя 6 секунд (27.12.2012 - 15:35) Nikola написал(а):
Что посеешь то пожнешь работает тока по вере вашей. ХТО НЕ ВЕРИТ- ТОТ ИЗБЕЖИТ НАКАЗАНИЯ. А хто верит в наказание тот будет наказан. По вере вашей да будет вам. Значит ежели верю в справедливость, то буду наказан справедливостью. Если не верю- то не буду наказан. Это ж свобода))))

Спустя 1 минуту, 6 секунд (27.12.2012 - 15:36) Sir написал(а):
Справедливость проще всего найти .... в словаре на букву "С".
Чо париться.

Спустя 1 минуту, 44 секунды (27.12.2012 - 15:38) Nikola написал(а):
Цитата (Sir @ 27.12.2012 - 17:36 )
Справедливость проще всего найти .... в словаре на букву "С".

и это справедливо. Она там живет..в словаре. Вера твоя спасла тебя))

Спустя 6 минут, 54 секунды (27.12.2012 - 15:45) Transformer написал(а):
Цитата (Nikola @ 27.12.2012 - 17:35 )
Что посеешь то пожнешь работает тока по вере вашей. ХТО НЕ ВЕРИТ- ТОТ ИЗБЕЖИТ НАКАЗАНИЯ. А хто верит в наказание тот будет наказан. По вере вашей да будет вам. Значит ежели верю в справедливость, то буду наказан справедливостью. Если не верю- то не буду наказан. Это ж свобода))))

Я тоже так думал, но только из-за того, что сам боялся отвечать. Сейчас я понимаю, что все платят всегда... Может не бурей за ветер но 1 к 1 уж точно...



Спустя 1 минуту, 21 секунду Transformer написал(а):
Цитата (Sir @ 27.12.2012 - 17:36 )
Справедливость проще всего найти .... в словаре на букву "С".
Чо париться.

Свет, а ты платила в жизни за тот ущерб, который людям причиняла?
Или за что-то не платила? Или совсем не платила?



Спустя 2 минуты, 43 секунды Transformer написал(а):
Цитата (Nikola @ 27.12.2012 - 17:38 )
Цитата (Sir @ 27.12.2012 - 17:36 )
Справедливость проще всего найти .... в словаре на букву "С".

и это справедливо. Она там живет..в словаре. Вера твоя спасла тебя))

Никола, а было такое, чтобы ты нанес кому-то ущерб и за это потом не заплатил какими-то неприятными событиями? Что больше - неприятности которые ты нанес людям или неприятности которые произошли с тобой?

Спустя 30 секунд (27.12.2012 - 15:45) Nikola написал(а):
Цитата (Transformer @ 27.12.2012 - 17:41 )
Сейчас я понимаю, что все платят всегда...

Тогда не спеши. Включи терпение. Ежели бы мы сразу отгребали люлей за свое свинство, то всем бы ясно было шо Бог есть и закон работает. Все бып просто боялись. А тогда бып тока из страха подчинялись(смирялись)..под принуждением значит. Посему иногда и кажется что часто свинство с рук сходит..Не. Не сходит. И не мне решать кого когда и как равнять..я не Бог.

Спустя 1 минуту, 23 секунды (27.12.2012 - 15:47) Шиповник написал(а):
Transformer
Цитата (Transformer @ 27.12.2012 - 12:12 )
чем они занимаются, на что живут, есть ли от них польза, созидание?


Ага.
Со всех ног кинулась лихорадочно искать доказательства того, что они имеют право жить на этом свете.
Ты сам-то кто такой? От тебя какая польза, что ты насозидал?
Что допился до алкоголизма, можешь не приводить в качестве пользы для социума от твоего существования.

Кстати, у тебя нимб короне не мешает, не?

Спустя 20 секунд (27.12.2012 - 15:47) Nikola написал(а):
Цитата (Transformer @ 27.12.2012 - 17:45 )
Что больше - неприятности которые ты нанес людям или неприятности которые произошли с тобой?

Больше всего неприятности которые себе причинил.

Спустя 7 минут, 17 секунд (27.12.2012 - 15:54) Сергей С. написал(а):
Цитата (Transformer @ 26.12.2012 - 23:00 )
Если вы знаете кавказцев нормальных, которые не зверье, напишите примеров, плз, я то не верится в это. Мне не попадались, а кто попадался хамы и наглецы высокомерные.

Мой друг Нугзар из Грузии, трезвый седьмой год с трудом поддерживает первую группу АА в Грузии. Так звал в гости, приехать поделиться опытом. А я не могу, мы ж с Грузией не поддерживаем дип. отношений.
А вообще, я многих знаю. У них зачастую более твердые убеждения и более выдержанный образ жизни. И помогают они друг другу. В общем, часто человечнее, чем мы русские, особенно по пьяни любим своей исключительность и духовностью хвастаться.
Для того, чтобы разбить националистические предрассудки нужно ездить и общаться, не с ю-тубом или телевизором, а с реальными людьми. Наиболее полезно и безопасно по мероприятиям АА.

Спустя 2 минуты, 3 секунды (27.12.2012 - 15:57) Nikola написал(а):
Цитата (Transformer @ 27.12.2012 - 17:45 )
Что больше - неприятности которые ты нанес людям или неприятности которые произошли с тобой?

Ты бып не становился весами..ибо из опыта своего скажу- мерилка поломана. Глаз за глаз не работает. У меня мерило- за мою волосину -глаз ваш вон..во как...посему отказался от измерений. Но ущерб стараюсь возмещать адекватный. Есть то, что не возместил. Аборт например. В моем понимании возмещение ущерба- взять сироту на воспитание..се не тяну.

Спустя 26 секунд (27.12.2012 - 15:57) Шланг-Цзы написал(а):
Цитата (Nikola @ 27.12.2012 - 16:01 )
Самая плохая нация- москвичи...

Которые боятся других москвичей laugh.gif

Спустя 1 минуту, 18 секунд (27.12.2012 - 15:58) Nikola написал(а):
Цитата (Шланг-Цзы @ 27.12.2012 - 17:57 )
Которые боятся других москвичей

Да, я о них))

Спустя 3 минуты, 6 секунд (27.12.2012 - 16:01) Transformer написал(а):
Цитата (Nikola @ 27.12.2012 - 17:47 )
Цитата (Transformer @ 27.12.2012 - 17:45 )
Что больше - неприятности которые ты нанес людям или неприятности которые произошли с тобой?

Больше всего неприятности которые себе причинил.

Ну это я считаю - часть расплаты...

Спустя 3 минуты, 14 секунд (27.12.2012 - 16:05) Багира2 написал(а):
Цитата (Шиповник @ 27.12.2012 - 16:47 )
Ты сам-то кто такой? От тебя какая польза, что ты насозидал?
Что допился до алкоголизма, можешь не приводить в качестве пользы для социума от твоего существования.

Когда-то я отдыхала на Кавказе, несколько лет подряд. В поселке Леселидзе, на берегу Черного моря. Так вот - из местных жителей там жил один-единственный алкоголик, местная достопримечательность, абхаз по национальности. Вся остальная пьянь была исключительно славянских национальностей. biggrin.gif


Цитата (Шланг-Цзы @ 27.12.2012 - 16:57 )
Цитата (Nikola @ 27.12.2012 - 16:01 )
Самая плохая нация- москвичи...

Которые боятся других москвичей laugh.gif

Дорогие москвичи! Не бойтесь жителей столицы! biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 2 секунды (27.12.2012 - 16:06) Nikola написал(а):
Цитата (Transformer @ 27.12.2012 - 18:01 )
Ну это я считаю - часть расплаты...

Да не расплата и не наказание это. Мы проверяем шо будет за нарушение заповедей. Это как малые дети- отец сказал 8не делай того*. А нам надо проверить- шо будет мне..и ежели ничего, то нафиг мне слушать отца. Я сам с усам.

Спустя 3 минуты, 5 секунд (27.12.2012 - 16:09) Sir написал(а):
Цитата (Transformer @ 27.12.2012 - 16:45 )
Свет, а ты платила в жизни за тот ущерб, который людям причиняла?
Или за что-то не платила? Или совсем не платила?

За что-то платила. В смысле, ущерб возмещала. За что-то невозможно расплатиться.
Слава Богу, что в мире нет справедливости.
Потому что по справедливости мне не детей нужно было чудесных давать и живой-здоровой оставить, а прибить нафиг.

Спустя 13 минут, 26 секунд (27.12.2012 - 16:22) Transformer написал(а):
Цитата (Шиповник @ 27.12.2012 - 17:47 )
Transformer
Цитата (Transformer @ 27.12.2012 - 12:12 )
чем они занимаются, на что живут, есть ли от них польза, созидание?


Ага.
Со всех ног кинулась лихорадочно искать доказательства того, что они имеют право жить на этом свете.
Ты сам-то кто такой? От тебя какая польза, что ты насозидал?

Не хочешь не помогай, мое дело попросить! И вообще тему национальностей запретили, так что все... Но я понял уже что есть среди них достойные люди, хоть пока примеров не так много, но если есть, то есть... С этим уже не поспоришь. Буду переосознавать свою картину мира...

Цитата
Что допился до алкоголизма, можешь не приводить в качестве пользы для социума от твоего существования.

Кстати, у тебя нимб короне не мешает, не?


С собой я сам разберусь, выше я писал что созидаю, хоть не много, но... Я хотя бы не вишу на шее и за счет родителей там каких-то... Тебя это что ли задело?



Спустя 3 минуты, 21 секунду Transformer написал(а):
Цитата (Nikola @ 27.12.2012 - 17:57 )
Ты бып не становился весами..ибо из опыта своего скажу- мерилка поломана. Глаз за глаз не работает. У меня мерило- за мою волосину -глаз ваш вон..во как...посему отказался от измерений. Но ущерб стараюсь возмещать адекватный. Есть то, что не возместил. Аборт например. В моем понимании возмещение ущерба- взять сироту на воспитание..се не тяну.

Да, мерилка поломана, это точно. Готов был убить за бычки в подъезде...



Спустя 4 минуты, 2 секунды Transformer написал(а):
Цитата (Sir @ 27.12.2012 - 18:09 )
За что-то платила. В смысле, ущерб возмещала. За что-то невозможно расплатиться.
Слава Богу, что в мире нет справедливости.
Потому что по справедливости мне не детей нужно было чудесных давать и живой-здоровой оставить, а прибить нафиг.

Ясно, тоже интересный опыт... Только мне кажется, что у тебя тоже мерилка поломана! Может зря ты так на себя?

Спустя 9 минут, 36 секунд (27.12.2012 - 16:32) Багира2 написал(а):
Цитата (Nikola @ 27.12.2012 - 16:35 )
По вере вашей да будет вам.

user posted image

Спустя 23 минуты, 10 секунд (27.12.2012 - 16:55) Sir написал(а):
Цитата (Transformer @ 27.12.2012 - 17:22 )
Только мне кажется, что у тебя тоже мерилка поломана! Может зря ты так на себя?
Я на себя что?
Я объективно оцениваю. Например, я делала аборты, убив таким образом ... детей, то по справедливости мне нужно было что сделать? Скажи, если считаешь, что у тебя мерилка не поломана.

Если я обманывала, предавала и бросала мужчин, использовала их, то по справедливости мне что нужно было сделать?

Если я доводила свою мать до мыслей о самоубийстве, нарушала кучу данных обещаний, постоянно подставляла и подводила ее, измотала ей все нервы, то по справедливости (на твой взгляд), что мной должно быть в ответ получено?

Спустя 26 минут, 37 секунд (27.12.2012 - 17:22) Transformer написал(а):
Цитата (Sir @ 27.12.2012 - 18:55 )
Цитата (Transformer @ 27.12.2012 - 17:22 )
Только мне кажется, что у тебя тоже мерилка поломана! Может зря ты так на себя?
Я на себя что?
Я объективно оцениваю. Например, я делала аборты, убив таким образом ... детей, то по справедливости мне нужно было что сделать? Скажи, если считаешь, что у тебя мерилка не поломана.

Аборт - тут ты убивала своих детей, а не чужих... Причем убийство это или нет - спорный вопрос - но чувством вины ты и расплачиваешься...

Цитата

Если я обманывала, предавала и бросала мужчин, использовала их, то по справедливости мне что нужно было сделать?


Ну они тоже не просто так с тобой связывались, каждый ищет партнера по себе, я считаю.
Вообще это женские штуки я в них не разбираюсь. Ну бросит меня одна ну найду другую, или не найду, не вижу особых проблем.

Цитата
Если я доводила свою мать до мыслей о самоубийстве, нарушала кучу данных обещаний, постоянно подставляла и подводила ее, измотала ей все нервы, то по справедливости (на твой взгляд), что мной должно быть в ответ получено?


Ну ты себе нервы измотала? Доводила себя до мыслей о самоубийстве? Это разве не расплата?

Ну это просто пример виденья моего! Конечно, понятно, что это все лишь домыслы.

Спустя 10 минут, 51 секунду (27.12.2012 - 17:32) DenisS написал(а):
pechora
Цитата
Имхо - не к каждому..Постулат:Анекдот про Бога и велосипед..))Молился - Дай велосипед!Не Дал..Украл велосипед.Покаялся.Прощен...У анонимных есть великолепная программа покаяния с вершиной в восьмом шаге, когда я преисполняюсь желанием загладить свою вину..Как только я преисполнился желанием, я уже прощен..Отсюда выводы:Бог не мститель, Он наблюдатель..Ошибка и наказание суть одно и тоже..Украв велосипед - я поместил себя в личный ад сомнений и страха..Преисполнившись желанием и возместив ущерб - я вышел оттуда..

збс ты это раскидал,а...
это счас, получается, следуя этой логике в той или иной степени могу себя намазать, на то чтоб отжать у кого-нибудь чего-нибудь. Типа от них не убудет, да... а если убедет - преисполнюсь, но не найду этого человека и не возмещу...
мляяя... походу, pechora
процесс то уже попер...

Спустя 46 минут, 1 секунду (27.12.2012 - 18:18) влад111 написал(а):
А я вот что делал:-в молодости пользовал женщин постарше,не шибко красивых и тут же бросал. А еще было-запала на меня одна страшилка,так я с нее 10 лет бабки тянул да так ни разу и не приголубил,померла от рака.
Теперь бумеранг-сколь не стараюсь-динамо.

Спустя 55 минут, 17 секунд (27.12.2012 - 19:14) pechora написал(а):
Цитата (DenisS @ 27.12.2012 - 18:32 )
процесс то уже попер...

Поехал в личный ад? huh.gif Ну-у.. передавай там приветы.. unsure.gif cool.gif

Спустя 23 минуты, 9 секунд (27.12.2012 - 19:37) Sir написал(а):
Цитата (Transformer @ 27.12.2012 - 18:22 )
Аборт - тут ты убивала своих детей, а не чужих...

То есть если я своего, а не чужого мужа убью, то ничо страшного? biggrin.gif

Цитата (Transformer @ 27.12.2012 - 18:22 )
Причем убийство это или нет - спорный вопрос
Для меня бесспорный. Теперь sad.gif
Кабы знала раньше...

Цитата (Transformer @ 27.12.2012 - 18:22 )
- но чувством вины ты и расплачиваешься...
Это не совсем так. Рвать на себе волосы глупо. Я приняла, что на тот момент у меня не было тех знаний, того опыта и того состояния души, которое есть сейчас. Сейчас я так не сделаю, тогда я не могла сделать по-другому.
Это объяснение, но это не снимает с меня ответственности.
И расплатиться за это невозможно. Убийство не имеет обратной силы. Предательство и убийство - два греха, которые невозможно возместить в полной мере.

Единственное, что я теперь могу сделать - это жить по-другому. Возможно, пробовать кого-то отговорить от подобных шагов. Как-то так.





Спустя 3 минуты, 18 секунд Sir написал(а):
Цитата (Transformer @ 27.12.2012 - 18:22 )
Ну они тоже не просто так с тобой связывались, каждый ищет партнера по себе, я считаю.
Они мне верили. А я их обманывала. Я им представляла себя не такой, какая была на самом деле.

Цитата (Transformer @ 27.12.2012 - 18:22 )
Ну бросит меня одна ну найду другую, или не найду, не вижу особых проблем.
Ну ты просто не любишь никого, вот тебе и все равно, одна или другая. Конкретный человек для тебя ценности не имеет, как человек.

Цитата (Transformer @ 27.12.2012 - 18:22 )
Ну ты себе нервы измотала? Доводила себя до мыслей о самоубийстве? Это разве не расплата?
Нет. Не измотала. Не доводила до мыслей о самоубийстве. Даже близко нет. С чего ты взял?

И все-таки, что по твоей версии справедливости стоило бы в ответ сделать такому человеку, который убивает, изменяет, предает, врет, доводит до белого каления и т.д.?

Если ты считаешь, что ничего и человек свое получает по-любасу (ты ведь мне это пытаешься доказать, что я свое получила по справедливости?), тогда тема закрыта, и ты можешь не париться, что кто-то там ведет себя не так, как тебе нравится wink.gif

Спустя 21 минуту, 9 секунд (27.12.2012 - 19:58) Transformer написал(а):
Цитата (Sir @ 27.12.2012 - 21:37 )
И все-таки, что по твоей версии справедливости стоило бы в ответ сделать такому человеку, который убивает, изменяет, предает, врет, доводит до белого каления и т.д.?

Если ты считаешь, что ничего и человек свое получает по-любасу (ты ведь мне это пытаешься доказать, что я свое получила по справедливости?), тогда тема закрыта, и ты можешь не париться, что кто-то там ведет себя не так, как тебе нравится wink.gif

Не знаю я ничего полюбасу! Поэтому тут и спрашиваю.
Значит у тебя такой опыт... Очень интересно.
Как ты планируешь жить в мире, где каждый может тебе или твоим близким сделать ужасные вещи, где люди будут желать тебе зла, гадить и никогда не получат за это расплаты?

Если расплаты нет, то как жить в таком мире?

Конечно можно предположить про реинкарнацию, и следующие мучительные жизни, но это как-то слишком далеко. А про ад под землей я тоже не особо верю...

А ты как себе объясняешь данный аспект жизни?

Т.е. с твоей точки зрения можно пойти грабить убивать и ничего за это не будет?

Спустя 7 минут, 26 секунд (27.12.2012 - 20:05) Багира2 написал(а):
Цитата (Transformer @ 27.12.2012 - 20:58 )
Как ты планируешь жить в мире, где каждый может тебе или твоим близким сделать ужасные вещи

Ты знаешь, что мысль материальна? Если будешь постоянно об этом думать, то так оно и случиться.
Интересно, почему со мной ничего такого не происходит?

До смешного доходит!

На моей лестничной площадке соседнюю квартиру, с железной дверью и встроенной видеокамерой, обворовывали трижды!!! Сменилось трое хозяев и всех их грабили!

Я же в свою квартиру не закрываю входную дверь - только на язычок замка прикрыта, чтобы не распахивалась. Когда мы дома, естественно. smile.gif Уходя, захлопываем на замок, дополнительно замок ключом не проворачиваем - ни на один оборот. Только язычок фиксируем.

Железную дверь не ставим - это ловушка при пожаре. Тамбурная дверь вообще деревянная. smile.gif

Живем в этом доме с 1964 года - хоть бы раз кто-то на нашу жилплощадь посягнул. biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 19 секунд (27.12.2012 - 20:09) Ильяс написал(а):
Багира2
говори адрес, я приеду и посмотрю, что можно у тебя взять,
а потом если совесть замучит, покаюсь и буду прощен.......... biggrin.gif

Спустя 5 минут, 23 секунды (27.12.2012 - 20:14) pechora написал(а):
Цитата (Багира2 @ 27.12.2012 - 21:05 )
Ты знаешь, что мысль материальна?

Главное о кирпичах не думать - голову разорвет.. ph34r.gif blink.gif cool.gif

Спустя 3 минуты, 32 секунды (27.12.2012 - 20:18) гаспар1 написал(а):
Цитата (Transformer @ 27.12.2012 - 20:58 )
А ты как себе объясняешь данный аспект жизни?


улыбнись миру и он улыбнется тебе user posted image

Спустя 5 минут, 22 секунды (27.12.2012 - 20:23) pechora написал(а):
Цитата (Ильяс @ 27.12.2012 - 21:09 )
а потом если совесть замучит, покаюсь и буду прощен.........

У тебя обывательское представление о покаянии.. а я об искреннем, внутреннем раскаянии..))
После этого ты не только Багиру, ты муху не обидишь.. cool.gif

Спустя 4 минуты, 32 секунды (27.12.2012 - 20:28) Багира2 написал(а):
Цитата (Ильяс @ 27.12.2012 - 21:09 )
если совесть замучит, покаюсь и буду прощен..........

Не успеешь! rolleyes.gif biggrin.gif

Спустя 15 минут, 28 секунд (27.12.2012 - 20:43) Ильяс написал(а):
Багира2
если что я быстро бегаю.......... biggrin.gif

Спустя 20 минут, 20 секунд (27.12.2012 - 21:03) гаспар1 написал(а):
Цитата (Ильяс @ 27.12.2012 - 21:43 )
Багира2если что я быстро бегаю....


user posted image

Цитата (Багира2 @ 27.12.2012 - 21:28 )
Не успеешь!

Спустя 6 минут, 43 секунды (27.12.2012 - 21:10) Багира2 написал(а):
гаспар1
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 4 минуты, 32 секунды (27.12.2012 - 21:15) Ильяс написал(а):
гаспар1
а ты не пужай сильно, отбили ее мне по пьяни......, вернее сам себе....

Спустя 1 минуту, 53 секунды (27.12.2012 - 21:16) гаспар1 написал(а):
Цитата (Ильяс @ 27.12.2012 - 22:15 )
а ты не пужай сильно, отбили ее мне по пьяни......, вернее сам себе....


О да . Ильяс -Непужалистый laugh.gif


Спустя 4 минуты, 41 секунду (27.12.2012 - 21:21) Ильяс написал(а):
Андрюх, а ты армян что ли?

Спустя 3 минуты, 3 секунды (27.12.2012 - 21:24) гаспар1 написал(а):
Цитата (Ильяс @ 27.12.2012 - 22:21 )
Андрюх, а ты армян что ли?


а что ? похож wink.gif

Спустя 2 минуты, 40 секунд (27.12.2012 - 21:27) Ильяс написал(а):
ну а тож......
а среди армян есть люди хорошие? навеяло темой соседней.
или одни неправильно выздоравливающие?

Спустя 3 минуты, 58 секунд (27.12.2012 - 21:31) гаспар1 написал(а):
Цитата (Ильяс @ 27.12.2012 - 22:27 )
а среди армян есть люди хорошие? навеяло темой соседней.


не знаю .
это ты у них спроси laugh.gif

Спустя 4 минуты, 47 секунд (27.12.2012 - 21:36) Ильяс написал(а):
гаспар1
значит ты не он, он это не ты?

Спустя 4 минуты, 53 секунды (27.12.2012 - 21:41) гаспар1 написал(а):
Цитата (Ильяс @ 27.12.2012 - 22:36 )
ты не он


user posted image

Спустя 3 минуты, 2 секунды (27.12.2012 - 21:44) Sir написал(а):
Цитата (Transformer @ 27.12.2012 - 20:58 )
Как ты планируешь жить в мире, где каждый может тебе или твоим близким сделать ужасные вещи, где люди будут желать тебе зла, гадить и никогда не получат за это расплаты?
Почему планирую? Я в нем уже живу.
Нормально живу. Не без трудностей, а что ты предлагаешь?

Застраховаться от всего? Так ты можешь уехать на необитаемый остров, где нет других национальностей и вообще врагов, будут тебе и семье туда доставлять еду и шмотки, а в какой-то день накроет тебя цунами и все умрут.
От чего ты хочешь застраховаться?

У меня ощущение, что у тебя просто какой-то кризис - поиск смысла жизни.

Спустя 2 минуты, 54 секунды (27.12.2012 - 21:46) Ильяс написал(а):
гаспар1
идиот? я правильно понял?

Спустя 1 минуту, 20 секунд (27.12.2012 - 21:48) Sir написал(а):
Цитата (Transformer @ 27.12.2012 - 20:58 )
А ты как себе объясняешь данный аспект жизни?
Мой опыт, думаю, тебе не подходит. Пока не подходит, ты сам написал, почему wink.gif
Хотя и нелогично это. С одной стороны хотеть справедливости - чтобы кто-то все-таки наказывал народ за злодеяния и следил за порядком - ну по сути верховный судья или высший разум или Бог, который будет справедлив, с другой не верить, что ад под землей (то бишь все-таки окончательная справедливость и расплата) существует.

Цитата (Transformer @ 27.12.2012 - 20:58 )
Т.е. с твоей точки зрения можно пойти грабить убивать и ничего за это не будет?
Нет. С моей нельзя smile.gif

Спустя 3 минуты, 6 секунд (27.12.2012 - 21:51) Transformer написал(а):
Цитата (Sir @ 27.12.2012 - 23:44 )
У меня ощущение, что у тебя просто какой-то кризис - поиск смысла жизни.

Да, что-то последнее время со мной непонятное творится, не знаю как я этот кризис переживу!



Но бухать я точно не собираюсь! Надо на секцию опять идти, агрессию скидывать!

Спустя 1 минуту, 7 секунд (27.12.2012 - 21:52) гаспар1 написал(а):
Цитата (Ильяс @ 27.12.2012 - 22:46 )
я правильно понял?


что хотел . то и понял laugh.gif

Спустя 5 минут, 51 секунду (27.12.2012 - 21:58) Sir написал(а):
Цитата (Transformer @ 27.12.2012 - 22:51 )
Да, что-то последнее время со мной непонятное творится, не знаю как я этот кризис переживу!

Ищущий да обрящет.
Кризис дает возможность для роста и нового развития smile.gif Так что дай Бог тебе, как говорится, удачи в поисках!

Спустя 9 минут, 7 секунд (27.12.2012 - 22:07) Ильяс написал(а):
гаспар1
я понял правильно, наконец то, спасибо что прояснил....

Спустя 52 минуты, 52 секунды (27.12.2012 - 23:00) Таисия написал(а):
Цитата (Transformer @ 27.12.2012 - 22:51 )
Да, что-то последнее время со мной непонятное творится, не знаю как я этот кризис переживу!

Ниче, ниче, главное пить не хочешь. Бог наверное с тобой работает, ломает тебя, скоро устанешь сопротивляться и придет покой.

"Я знаю – вы устали. Я понимаю, как вы утомлены. Вы можете чувствовать, что это кризис, эта проблема, эти тяжёлые времена навсегда.
Это не так. Вы почти прошли через всё это.

Свернутый текст
Не нужно только думать, что это было тяжело. Да, это было тяжело. вас проверяли, вас испытывали и тестировали вновь и вновь на то, что вы усвоили.
Ваши убеждения, ваша вера подвергались испытаниям огнём. Вы начинали верить, затем сомневались, затем вновь работали над тем, чтобы верить. Вы должны были верить даже тогда, когда не понимали, во что вас просят верить. Люди вокруг вас могли стараться убеждать вас не верить в то, во что вы надеялись поверить.
У вас были противники. В то место, где вы сейчас, вы не попали с постоянной поддержкой и радостью. Вам нужно было усердно работать, не взирая на то, что происходит вокруг. Иногда тем, что Вас мотивировало, был гнев, иногда – страх.
Всё происходило не так – проблем было больше, чем вы ожидали. На пути были препятствия, разочарования и досады. Вы не думали, что маршрут будет таким. Большая часть была неожиданностью. Что – то было совсем не тем, что вы желали.
Но всё же, было и хорошее. Что – то в Вас, спрятанное очень глубоко, всё время это Вам говорило, даже когда Ваш разум говорил Вам, что всё чрезмерно плохо, что нет ни плана, ни цели, что Бог забыл про Вас.
Так много всего произошло, и все случаи – даже наиболее болезненные, приносящие наибольшие трудности, наиболее неожиданные – были взаимосвязаны. Вы начинаете это понимать и чувствовать это.
Вы никогда не думали, что всё будет развиваться таким образом, не так ли? Но всё случилось так. Теперь Вы постигаете секрет – предполагалось, что всё будет так, и то, как это происходило, - хорошо, лучше, чем Вы ожидали.
Вы также не думали, что потребуется так много времени, не так ли? Но это так. Вы научились терпению.
Вы никогда не думали, что вы научитесь терпеть, но теперь Вы умеете.
Вас вели. Было много моментов, когда Вы думали, что про вас забыли, что Вас покинули. Теперь Вы знаете, что Вас вели.
Теперь всё встаёт на свои места. Вы почти в конце этапа, в конце трудного участка пути. Урок почти пройден. Вы знаете, что это был урок, которому Вы сопротивлялись, Вы упорствовали и утверждали, что не сможете его одолеть. Да, это был такой урок. И Вы почти справились с ним.
Меняя, в Вас всё перевернули. Вас переместили на другой уровень, на более высокий уровень, на лучший уровень.
Вы восходили на вершину. Это было непросто. Но восхождение не бывает простым. Теперь Вы у вершины. Ещё немного – и победа Ваша.
Расправьте плечи. Дышите глубже. Идите вперёд с уверенностью и спокойно. Приходит время, чтобы насладиться всем тем, ради чего Вы проделали этот путь. Наконец – то это время приближается.
Я знаю, Вы и раньше думали, что это время рядом, думали только для того, чтобы потом убедиться, что это не так. Но теперь Вы будете вознаграждены. И Вы это тоже знаете. Вы можете это чувствовать.
Ваши усилия не были напрасны. Для каждого усилия на этом пути есть кульминация, каждое усилие приводит к решению.
Мир, радость, блага в обилии и награда – это всё Ваше, здесь, на земле. Наслаждайтесь этим.
Впереди ещё будут горы. Но теперь Вы хорошие скалолазы. И Вы познали секрет того, что Вас ждёт на вершине.

Сегодня я приму то, где я нахожусь, и буду продолжать идти вперёд. Если я в середине обучающего опыта, то я позволю себе продолжать путь с верой, что придёт день вознаграждения. Помоги мне, Господи, понять, что, не смотря на мои сверхусилия жить с душевным покоем, существуют времена, когда я вынужден карабкаться на вершину. Помоги мне прекратить создавать хаос и кризисы и встречать трудности, понимая, что они переместят меня выше. "

Спустя 1 час, 28 минут, 20 секунд (28.12.2012 - 00:28) Transformer написал(а):
Цитата (Таська @ 28.12.2012 - 02:24 )
ohmy.gif

Спасибо за текст, когда очень погано, потом вспоминаю, что это боль роста!

Спустя 13 часов, 38 минут, 39 секунд (28.12.2012 - 14:07) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (Transformer @ 28.12.2012 - 00:28 )

Спасибо за текст, когда очень погано, потом вспоминаю, что это боль роста!

Да,боль преодоления .
Некоторые вещи так переплетены в нашем восприятии,так глубоко проникают своими корнями в душе,что когда их вырывают ,боль просто неизбежна.Рад что ты это понимаешь..Но так устроен человек,что на место обезвреженного заблуждения приходит другое,которое поближе к предыдущему.
Сил тебе Петя,,понимания для того чтобы изменить то что тебе под силу.

Спустя 8 часов, 3 минуты, 38 секунд (28.12.2012 - 22:10) Таисия написал(а):
Цитата (ШУРИПАНДЕЦАЛ @ 28.12.2012 - 15:07 )
Некоторые вещи так переплетены в нашем восприятии,так глубоко проникают своими корнями в душе,что когда их вырывают ,боль просто неизбежна.

А кто вырывает, не подскажешь? С точки зрения атеизма как это видится? rolleyes.gif

Спустя 17 минут, 19 секунд (28.12.2012 - 22:28) Багира2 написал(а):
Цитата (Таська @ 28.12.2012 - 23:10 )
А кто вырывает, не подскажешь? С точки зрения атеизма как это видится?

С точки зрения атеизма в этом помогает самоанализ и умение взять на себя ответственность за ВСЕ происходящее в твоей жизни. smile.gif

Спустя 49 секунд (28.12.2012 - 22:29) Таисия написал(а):
болтовня абизяно-людей rolleyes.gif

Спустя 2 часа, 2 минуты, 21 секунду (29.12.2012 - 00:31) dedtankist написал(а):
Рациональность, законченность понятий и ответственность- одни из главных "китов" атеистического восприятия мира.......излишняя духовность(вера) на мой взгляд как раз более определяется пустой болтовнёй обезьяноподобного( то есть изначально стоящего на более низшей ступени развития) сознания......

Спустя 2 часа, 26 минут, 36 секунд (29.12.2012 - 02:58) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (Таська @ 28.12.2012 - 22:10 )

А кто вырывает, не подскажешь? С точки зрения атеизма как это видится? rolleyes.gif

Натали
ну вырывает,это не совсем точное сравнение.Более точно,думаю,можно с применить термин обезвредить.Если интересно на самом деле,то можем продолжить.
Но без предвзятости к обезьяно человеческому мировосприятию. smile.gif



Спустя 8 минут, 30 секунд ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (Багира2 @ 28.12.2012 - 22:28 )

С точки зрения атеизма в этом помогает самоанализ и умение взять на себя ответственность за ВСЕ происходящее в твоей жизни. smile.gif

Оля
тут нужно,думаю,добавить умение сохранять и выставлять границы,то бишь отвечать за свое,не давая валить мусор на мою сторону другим. Вообщем раскрыть шире. Хотя..... для разговаривающим с абизяно человеками это может быть непринятно вовсе.

Спустя 6 часов, 13 минут, 5 секунд (29.12.2012 - 09:11) Луи написал(а):
Таська
Цитата (Таська)
...не подскажешь? С точки зрения атеизма как это видится? 

Цитата (Багира)
С точки зрения атеизма в этом помогает самоанализ и умение взять на себя ответственность за ВСЕ происходящее в твоей жизни

болтовня абизяно-людей

Это, по твоему - нормальный диалог?
На мой взгляд, так откровенная и оскорбительная бестактность!
Любопытно, чему ты можешь Transformerа научить!? Христианской любви? Православная ты наша...
Религиозная спесь ни чем не лучше национальной!

Спустя 1 час, 18 минут, 8 секунд (29.12.2012 - 10:29) Багира2 написал(а):
Цитата (ШУРИПАНДЕЦАЛ @ 29.12.2012 - 03:58 )
тут нужно,думаю,добавить умение сохранять и выставлять границы,то бишь отвечать за свое,не давая валить мусор на мою сторону другим.

А это входит в понятие ответственности. Как я это вижу. smile.gif
Цитата (Таська @ 28.12.2012 - 23:29 )
болтовня абизяно-людей

Ну зачем же так нервничать? Честность превыше всего. Так и скажи - боюсь, не умею, учиться не хочу, прячусь за оклад иконы. smile.gif

Спустя 27 минут, 8 секунд (29.12.2012 - 10:56) Sir написал(а):
Цитата (Таська @ 28.12.2012 - 23:29 )
болтовня абизяно-людей

Таська, зачем ты так? sad.gif
Умение брать на себя ответственность, между прочим, это очень хорошее, нужное, но, увы, редкое качество нынче.
И когда человек этим обладает, это здорово.

Прямо за ВСЕ, конечно, это вряд ли (как я могу влиять на то, что вулкан начал извергаться, люди не смогли улететь, мы понесли убытки или за то, что близкие заболевают, обстоятельства очень часто сильнее меня), но за многое, что Я делаю - да.
По-моему, это вполне логично и здраво.
Иначе зачем нам вообще тогда мозг и остальные члены тела?

Спустя 10 минут, 41 секунду (29.12.2012 - 11:07) Багира2 написал(а):
Цитата (Луи @ 29.12.2012 - 10:11 )
Религиозная спесь ни чем не лучше национальной!

На днях заходит соседка, расстроенная донельзя..Что случилось, интересуемся...
Говорит: - Мой сын - сволочь!

Дальше объяснила. Сын с невесткой у нее воцервкленные. Она их и так чокнутыми считает, а тут вообще... Соседке уже по 80. Так вот, пришел к ней сыночек в гости и говорит: - Мам, ты дай мне телефоны всех твоих подруг. - А зачем? Телефон Зины у тебя есть, Лиды есть. Еще-то зачем?- А когда ты умрешь (!!!), я же должен буду им позвонить, чтобы они(!!! blink.gif ) пришли и сделали все, как надо! - А я за тебя молиться буду.

Она его выставила, конечно. Это ж надо! Я согласилась после этого рассказа - действительно, сволочь, прикрывающаяся высокодуховностью. Молиться он будет, скотина эгоистичная! Мать заживо хоронить вздумал!!!

Сын-то его, внук соседкин, давно уже ушел от родителей и квартиру снимает, говорит, что в этом дурдоме жить не в состоянии. Второй сын пока с ними, но уже готов к отпочкованию.

Кстати, сыночек ее неплохо устроился на своей божественно-церковной деятельности. Он там какое-то служение выполняет, так, за счет (не знаю, как это точно называется) церковной общины всю Европу уже объездил. Типа, по обмену духовностью. За счет пожертвований прихожан, разумеется. Он по образованию то ли физик, то ли математик. В общем, выгоду просчитать способен.


Цитата (Sir @ 29.12.2012 - 11:56 )
Прямо за ВСЕ, конечно, это вряд ли (как я могу влиять на то, что вулкан начал извергаться

Вулкан я, конечно, не беру в расчет. Но в том, что лично со мной происходит и, частично, с близкими, я, само собой разумеется, отвечать могу и должна. smile.gif

Спустя 1 час, 22 минуты, 42 секунды (29.12.2012 - 12:29) Nikola написал(а):
Цитата (Sir @ 29.12.2012 - 12:56 )
Умение брать на себя ответственность, между прочим, это очень хорошее, нужное, но, увы, редкое качество нынче.
И когда человек этим обладает, это здорово.

Качество хорошее, ежели видны границы того, что могу изменить и того, что не могу изменить и того, что только только Бог может изменить..Иначе ответственность за себя просто перерастает в самонадеянность. Точно так же и надежда на свой умище. Посему кто-то думает избавиться от дефектов характера только лишь путем самоанализа, кто -то думает достаточно амитриптилина(и лошадь на ногах).нО мЫКОЛА знает, что ни ума, ни самоанализа недостаточно для избавления от своих дефектов. Точно так же как Мыколе было сего всего недосдаточно для избавления от наркомании..А наркомания это врагу не пожелаешь. Хотя наркомания оказалась детсадом по сравнению с другими проблемами, которые тока прятались за наркоманию..ПАосему Мыколе требовалась помощь свыше. ПрИ этом Мыкола не отрицает ответственности за свою жизнь. ТАКА ПЭТРУШКА.

Спустя 12 минут, 3 секунды (29.12.2012 - 12:41) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
так вот национализм можно обозначить как делегирование вины, перекладывание ответственности за возникновение своей собтсвенной неприязни на других

Спустя 23 минуты, 53 секунды (29.12.2012 - 13:05) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (Nikola @ 29.12.2012 - 12:29 )

Качество хорошее, ежели видны границы того, что могу изменить и того, что не могу изменить и того, что только только Бог может изменить..Иначе ответственность за себя просто перерастает в самонадеянность. Точно так же и надежда на свой умище. Посему кто-то думает избавиться от дефектов характера только лишь путем самоанализа, кто -то думает достаточно амитриптилина(и лошадь на ногах).нО мЫКОЛА знает, что ни ума, ни самоанализа недостаточно для избавления от своих дефектов. Точно так же как Мыколе было сего всего недосдаточно для избавления от наркомании..А наркомания это врагу не пожелаешь. Хотя наркомания оказалась детсадом по сравнению с другими проблемами, которые тока прятались за наркоманию..ПАосему Мыколе требовалась помощь свыше. ПрИ этом Мыкола не отрицает ответственности за свою жизнь. ТАКА ПЭТРУШКА.

вот вот
сумения отличать свое видимое от чьего то действительного и надо бы начинать
да логика,интеллект,умище по твоему приводят часто в тупик самонадеянности.Изза утраты,неумения идентификации СВОИХ СОБСТВЕННЫХ чувств.
интересное сравнение с лошадью biggrin.gif biggrin.gif
и допускашь ли ты что то о чем ты говоришь можно выразить ,сформулировать без слова Бог?
отдает той же религиозной спесью rolleyes.gif rolleyes.gif

Спустя 1 час, 29 минут, 46 секунд (29.12.2012 - 14:35) Transformer написал(а):
Цитата (ШУРИПАНДЕЦАЛ @ 29.12.2012 - 14:41 )
так вот  национализм можно обозначить как  делегирование вины, перекладывание ответственности за возникновение своей собтсвенной неприязни на других

Я сам-то мало знаю про национализм, но ты видимо вообще не в курсе!
ЛКНы держатся вместе, поддерживают друг друга, тянут друг друга, у них очень развит национализм.
И расизм в арабских странах тоже развит. У евреев очень сильный национализм. А большинство русских - срать хотели на русских.
Потому что нам впаривали и впаривают, что русских нет, есть россияне, что все равны. Арабы, ЛКНы и другие расы, народности, отстающие в эволюции, они не верят в пургу про равенство, они инстинктивно понимают, что вместе они сила и помогают своим.

Расизм - любовь к своей расе, национализм - к национальности (или нации).

Хочешь - дальше живи так. Тебя или твоих потомков потом поимеют обязательно такие народности - которые националисты, и вместе они сила.

А я лично сам теперь националист и собираюсь, как смогу, поддерживать русских националистов (по убеждениям).

А такие русские, которые клали на своих же русских, они - овощи. Я теперь так считаю.

Спустя 22 минуты, 8 секунд (29.12.2012 - 14:57) Шиповник написал(а):
Цитата (Transformer @ 29.12.2012 - 17:35 )
Арабы, ЛКНы и другие расы, народности, отстающие в эволюции,

Я фигею. Полагаю, что себя ты считаешь опережающим эволюцию....
Похоже, алкоголизм в тебе далеко не первичное заболевание.

Спустя 5 минут, 42 секунды (29.12.2012 - 15:03) Transformer написал(а):
Цитата (Шиповник @ 29.12.2012 - 16:57 )
Цитата (Transformer @ 29.12.2012 - 17:35 )
Арабы, ЛКНы и другие расы, народности, отстающие в эволюции,

Я фигею. Полагаю, что себя ты считаешь опережающим эволюцию....
Похоже, алкоголизм в тебе далеко не первичное заболевание.

Может я ошибаюсь, я не спец в истории. Но просто мне так казалось я так и написал.
В "отставании в эволюции" нет ничего плохого, видишь, например как они вместе держатся, размножаются бодро и т.п. Просто у меня сложилось такое впечатление...

Спустя 23 минуты, 47 секунд (29.12.2012 - 15:27) влад111 написал(а):
Transformer
Русские,дряхлеющая нация,и никакие националисты ее не спасут. Где римляне,где византийцы,троянцы,ацтеки и прочие? Это закон джунглей. Я согласен с тобой-вся эта политкорректность чушь собачья но ее же скармливают не только русским(англичанам,французам),а те кто имеет иммунитет,ее не хавают.

Спустя 19 минут, 17 секунд (29.12.2012 - 15:46) Transformer написал(а):
Цитата (влад111 @ 29.12.2012 - 17:27 )
Transformer
Русские,дряхлеющая нация,и никакие националисты ее не спасут. Где римляне,где византийцы,троянцы,ацтеки и прочие? Это закон джунглей. Я согласен с тобой-вся эта политкорректность чушь собачья но ее же скармливают не только русским(англичанам,французам),а те кто имеет иммунитет,ее не хавают.

Это просто втирают, что не спасти, чтобы и не рыпались.
Все просто, если ничего не делать - не спасти!
Если делать - спасти можно. Не сиди ровно, вступай хотя бы в идеологию, интересуйся.
Никто не заставляет идти и жечь этнические рестораны или убивать продажных чиновников.
Хотя бы просто заниматься собой и по возможности помогать другим русским!
Движение уже существует, и оно не маленькое! А в последнее время только разрастается.
Не будь овощем...

Спустя 20 минут, 59 секунд (29.12.2012 - 16:07) влад111 написал(а):
Transformer
Ты не понял-спасать умирающего нет смысла,есть просто физические законы,и против этого не попрешь

Спустя 8 минут, 14 секунд (29.12.2012 - 16:15) Transformer написал(а):
Цитата (влад111 @ 29.12.2012 - 18:07 )
Transformer
Ты не понял-спасать умирающего нет смысла,есть просто физические законы,и против этого не попрешь

С чего ты это все взял? Как ты пришел к таким выводам? Можешь привести доводы, ссылки на источники информации, почему ты считаешь, что этой информации можно верить? Есть ли у тебя фактические/физические доказательства твоих доводов?

Я потому по истории не спец, потому что даже в школе понимал, что история как минимум искажена, а как максимум - полная ложь. И чтобы был толк от истории, надо как минимум быть историком-профессионалом. Но этот абзац - просто заметка.

Настойчиво спорить с тобой я не собираюсь, если ты не хочешь ничего делать, не видишь ни в чем смысла, то это твои проблемы, твоя жизнь...

Спустя 33 минуты, 55 секунд (29.12.2012 - 16:49) Nikola написал(а):
Цитата (ШУРИПАНДЕЦАЛ @ 29.12.2012 - 15:05 )
отдает той же религиозной спесью

То у тебя опыта нима..типа такого как у Билла и у Мыколы. Посему мне понятны твои стенания.

Спустя 4 минуты, 48 секунд (29.12.2012 - 16:54) влад111 написал(а):
Transformer
Аналогично. И то,что я сказал лишь ИМХО.

Спустя 7 часов, 32 минуты, 45 секунд (30.12.2012 - 00:27) Луи написал(а):
влад111
Цитата
Русские, дряхлеющая нация, и никакие националисты ее не спасут.

Какая хрень! Ты кто такой, чтобы делать такие выводы? Льва Гумилёва начитался? Или это твои собственные "размышлизмы"?

Спустя 45 минут, 33 секунды (30.12.2012 - 01:12) Sir написал(а):
Цитата (Багира2 @ 29.12.2012 - 12:07 )
Мать заживо хоронить вздумал!!!
Ну в принципе, это нормально - осознавать, что все мы смертны, и подруг матери нужно будет как-то оповестить если что.

У верующих другое отношение к смерти, поэтому, видимо и конфликт произошел. Он относится к этому, как к переходу в вечную жизнь (возможную), и поэтому будет молиться за маму, чтобы она жила там вечно (и он этого хочет и это для него важнее процедуры погребения мертвого тела), а мама относится к этому, как к концу всего напрочь, и для нее самым главным итогом жизни являются похороны, и ей важно, как они пройдут.

Думаю, сыну стоило бы принимать в расчет то, что мама - неверующая, и поэтому ее отношение к смерти другое, и она о ней думать даже боится, а уж говорить - тем более.
Это он, конечно, не от большого ума sad.gif


Цитата (Nikola @ 29.12.2012 - 13:29 )
Качество хорошее, ежели видны границы того, что могу изменить и того, что не могу изменить
Именно об этом я и говорю. За что-то я отвечаю, что-то мне неподвластно. Но говорить о том, что мне ничо неподвластно и я ни за шо не несу ответственность - опасное направление мысли wink.gif

Спустя 1 час, 58 минут, 27 секунд (30.12.2012 - 03:11) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (Transformer @ 29.12.2012 - 14:35 )
Цитата (ШУРИПАНДЕЦАЛ @ 29.12.2012 - 14:41 )
так вот  национализм можно обозначить как  делегирование вины, перекладывание ответственности за возникновение своей собтсвенной неприязни на других

Я сам-то мало знаю про национализм, но ты видимо вообще не в курсе!
ЛКНы держатся вместе, поддерживают друг друга, тянут друг друга, у них очень развит национализм.
И расизм в арабских странах тоже развит. У евреев очень сильный национализм. А большинство русских - срать хотели на русских.
Потому что нам впаривали и впаривают, что русских нет, есть россияне, что все равны. Арабы, ЛКНы и другие расы, народности, отстающие в эволюции, они не верят в пургу про равенство, они инстинктивно понимают, что вместе они сила и помогают своим.

Расизм - любовь к своей расе, национализм - к национальности (или нации).

Хочешь - дальше живи так. Тебя или твоих потомков потом поимеют обязательно такие народности - которые националисты, и вместе они сила.

А я лично сам теперь националист и собираюсь, как смогу, поддерживать русских националистов (по убеждениям).

А такие русские, которые клали на своих же русских, они - овощи. Я теперь так считаю.

отпишу позже есть что сказать wink.gif

Спустя 6 часов, 9 минут, 28 секунд (30.12.2012 - 09:20) влад111 написал(а):
Луи
Цитата

Какая хрень! Ты кто такой, чтобы делать такие выводы

Посмотри статистику воспроизводства населения у русских в России и сравни с показателями пассионарных народов в той же России. То же самое происходит с другими благополучными(в смысле достатка)народами-немцы,англичане,французы и так далее.Все эти нации стареют,в семьях рождается один-два ребенка,а то и ни одного.Вымирание русских идет примерно миллион в год. Через 25-30 лет,нация станет дряхлой,ее место в доминации станет фиктивным,а затем и вовсе сойдет на нет.
Это самый мягкий прогноз. У тебя есть более оптимистичный сценарий?-Поделись!

Спустя 24 минуты, 11 секунд (30.12.2012 - 09:44) Маэстро 64 написал(а):
Цитата (влад111 @ 30.12.2012 - 10:20 )
Это самый мягкий прогноз

Очень похоже на правду,хотя не хочется в это верить.

Спустя 2 часа, 54 минуты, 6 секунд (30.12.2012 - 12:38) dedtankist написал(а):
Цитата (влад111 @ 30.12.2012 - 10:20 )
Это самый мягкий прогноз.

Слишком мягкий(((....учитывая деятельность властьдержащих последнее десятилетие.....(((...У нас по школам процент приезжих уже от 30 до 60десяти(((....были случаи попытки организации земляческих школ на базе государственных((( , пока не прокатило, но всё впереди(((((....
Боюсь процесс не обратим, потому как на координальные меры у власти нет ни воли, ни желания- уж больно выгоден финансово этот "вавилон"(((, им сдесь не жить((..в Лондоны лыжи мастырят((((.......Процесс Необратим в рамках действующих законов и постановлений опирающихся на ложные и вредоносные "дерьмократические" фетиши.....Тьху((((....

Спустя 32 минуты, 24 секунды (30.12.2012 - 13:11) Nikola написал(а):
Цитата (Sir @ 30.12.2012 - 03:12 )
Именно об этом я и говорю.

Я понимаю. Тока там Таська тоже грила об ограниченности человеческих возможностей..ну тех кои *токма мой ум*

Спустя 10 часов, 19 минут, 27 секунд (30.12.2012 - 23:30) Луи написал(а):
влад111
Цитата
Посмотри статистику воспроизводства населения у русских в России и сравни с показателями пассионарных народов в той же России

Так и знал, что не обошлось без Л.Гумилёва laugh.gif
Цитата
То же самое происходит с другими благополучными(в смысле достатка)народами-немцы,англичане,французы

Заметь, это нации - народы перенесшие на себе всю основную тяжесть двух кровопролитнейших мировых войн!
А Россия вдобавок ко всему и самоуничтожающую гражданскую с последовавшими репрессиями, вплоть до середины 50-х. Чудо, что вообще от нас хоть что-то осталось. То, что сейчас происходит - похмелье после кровавого пира. Изуверившие
Здесь расположена полная версия этой страницы.