Архив темы “Смешное и забавное


Роскосмос опроверг появившиеся накануне в прессе сообщения о потере связи с Международной космической станцией. «Конечно, неприятно, что Роскомнадзор внёс IP-адрес МКС в Единый реестр запрещённых сайтов, но нам удалось подключиться к ней через американские прокси-серверы», — заявил представитель ведомства.




Спустя 50 минут, 47 секунд (15.11.2012 - 22:38) alfa-iren написал(а):
elfgard
Леш,специфично как-то huh.gif
не поняла...



Спустя 2 минуты, 44 секунды alfa-iren написал(а):
Цитата (elfgard @ 13.11.2012 - 21:35 )
Инженеры Тольяттинского автозавода

но-но!!! mad.gif у меня сын анжинер ларгуса tongue.gif

Спустя 2 часа, 8 минут, 44 секунды (16.11.2012 - 00:47) FatCat написал(а):
user posted image

Спустя 1 час, 9 минут, 22 секунды (16.11.2012 - 01:56) FatCat написал(а):
user posted image

Спустя 4 часа, 26 минут, 25 секунд (16.11.2012 - 06:23) Taras написал(а):
user posted image

Спустя 3 часа, 2 минуты, 17 секунд (16.11.2012 - 09:25) elfgard написал(а):
alfa-iren
Ира, я исправлюсь! rolleyes.gif

Даша: Дим, помоги, не заходит в контакт. Говорит, что неправильный пароль.
Моисей Неожиданный: Введи правильный.
Даша: Я ввожу правильный!
Моисей Неожиданный: Ну я не знаю, чем я должен тебе помочь? Сказать "Даш, вбей tctf94, подожди 15 секунд, после этого F1, съешь банан и нажми Enter, тогда всё заработает"?
<Спустя минуту>
Даша: Дим, куда вводить tctf94?

Спустя 4 часа, 4 минуты, 47 секунд (16.11.2012 - 13:30) elfgard написал(а):
xxx: А теперь нужно сохранить файл. Для этого нажми на пиктограмму с изображением дискеты.
yyy: С изображением чего???

Спустя 51 минуту, 35 секунд (16.11.2012 - 14:21) elfgard написал(а):
user posted image

Спустя 1 час, 29 минут, 31 секунду (16.11.2012 - 15:51) FEMIDA написал(а):
Прости своего врага, но помни, как зовут эту сволочь.

Помоги тому, кто нуждается в помощи, и он вспомнит о тебе, когда ему опять понадобится помощь.

Спустя 2 часа, 10 минут, 58 секунд (16.11.2012 - 18:02) Майский написал(а):
Цитата (elfgard @ 15.11.2012 - 21:48 )
«Конечно, неприятно, что Роскомнадзор внёс IP-адрес МКС в Единый реестр запрещённых сайтов, но нам удалось подключиться к ней через американские прокси-серверы», — заявил представитель ведомства.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 4 часа, 2 минуты, 56 секунд (16.11.2012 - 22:05) alfa-iren написал(а):
Цитата (elfgard @ 16.11.2012 - 09:25 )
Ира, я исправлюсь!

ага-ага laugh.gif
user posted image

Спустя 26 минут, 21 секунду (16.11.2012 - 22:31) elfgard написал(а):
alfa-iren
Хачю!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 2 часа, 17 минут, 6 секунд (17.11.2012 - 00:48) гаспар1 написал(а):
- Беру свои слова обратно!
- Ты решил извиниться?
- Нет, я новые придумал!

Спустя 42 минуты, 2 секунды (17.11.2012 - 01:30) udo написал(а):
7-летний пацан подговаривает 4-летнего братишку:
— Слышь, братан, мы с тобой уже большие, пора нам начинать ругаться.
— Пора, — соглашается малыш.
— Значит, план такой, — говорит старший. — Завтра утром выходим завтракать, я говорю "б%я", а ты -"на х%й". И следим за реакцией родителей.
Сказано — сделано. На следующее утро сидят на кухне, мама обращается к старшему:
— Тебе что на завтрак положить?
— Мне бы, б%я, оладушки, — бойко отвечает тот.
ХРЯСЬ! — мама со всей дури отвешивает ему подзатыльник, и пацан в слезах убегает из кухни, держась за голову.
— Ну, а тебе что? — с угрозой в голосе спрашивает мама у младшего.
— Да я уж и не знаю, — робко отвечает малыш, — но только на х%й мне такие оладушки.

Спустя 7 часов, 34 минуты, 13 секунд (17.11.2012 - 09:05) alfa-iren написал(а):
elfgard
Леша, вот тебе на завтрак biggrin.gif
user posted image

Спустя 15 минут, 22 секунды (17.11.2012 - 09:20) FEMIDA написал(а):
Вот, все говорят, что женщины расточительны... А я вот подхожу к этому – ФИЛОСОФСКИ… Вы видели когда-нибудь копилку с прорезью внизу?!

Народная примета: если утром с похмелья зубная щётка в рот не помещается, то она – обувная.

Иностранцам никогда не понять, как можно начистить репу двум хренам или настучать по тыкве одному перцу.

Навёл порядок в комнате. Непривычно. Прям как в гостях.

Сидит мужик на кухне, вдруг выползает таракан и говорит:
- Слышь,хозяин, у сына свадьба, под холодильником играем. Плесни туда дихлофосу для веселья, а то твой карандаш уже не вставляет!

Спустя 23 минуты, 29 секунд (17.11.2012 - 09:43) elfgard написал(а):
alfa-iren
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Спасибо, Ирочка! smile.gif

Спустя 1 час, 42 минуты, 2 секунды (17.11.2012 - 11:25) FEMIDA написал(а):
Настоящий оптимизм - это, когда ты завещаешь высечь на на своем надгробном камне надпись:" Всем чмоки! Увидимся!"

Замуж надо выходить по молодости... по глупости... по любви... Иначе повзрослеешь, поумнеешь и поймешь, что никто тебе на фиг не нужен.

Как научиться молчать, когда муж на тебя орет? - Ой, девчонки, я вас умоляю! Тут хоть бы научиться в это время не ржать.

Если, даже, мужчина научится угадывать мысли женщины.. все-равно, он ни фига не поймет.

Спустя 10 часов, 17 минут, 56 секунд (17.11.2012 - 21:43) гаспар1 написал(а):

Спустя 29 минут, 19 секунд (17.11.2012 - 22:13) alfa-iren написал(а):
Цитата (гаспар1 @ 17.11.2012 - 21:43 )
типа ТЭСТ

Андрей, спасибо biggrin.gif в яблочко)))

Спустя 3 минуты, 38 секунд (17.11.2012 - 22:16) Багира2 написал(а):
Цитата (гаспар1 @ 17.11.2012 - 21:43 )
типа ТЭСТ

Супер! Это я:

2. Независимый, чуждый условностям, непосредственный. Вы всегда идете своей дорогой, не признаете сдерживающих факторов, которые мешают выбрать свой курс. У вас есть артистические способности, которые вы проявляете в работе или в свободное время. Вы жаждете свободы на столько, что поступаете совершенно другим образом, чем от вас ожидали. Вы никогда не будете бездумно перенимать то, что сейчас «в моде». Вы живете в соответствии со своими представлениями и убеждениями о жизни, даже если это значит плыть против течения.

Спустя 2 минуты, 2 секунды (17.11.2012 - 22:18) elfgard написал(а):
Андрей, щiро дякую, в точку! 3 smile.gif

Спустя 56 минут, 9 секунд (17.11.2012 - 23:15) гаспар1 написал(а):
- Доктор, я каждый день хожу в магазин за водкой. Я шопоголик?

Спустя 14 минут, 57 секунд (17.11.2012 - 23:30) FEMIDA написал(а):
Урок "Основы православной культуры".
Учительница:
- И помните, дети! Те, кто будет учиться на "4" и "5", попадут в рай.
А те, кто будет учиться на "2" и "3", - в ад!
Вовочка:
- Мариванна, а что, закончить школу живым нельзя?


гаспар1
4. Неужели правда?

Спустя 17 минут, 8 секунд (17.11.2012 - 23:47) Нинок написал(а):
У меня тоже 4 rolleyes.gif

Спустя 1 час, 15 минут, 26 секунд (18.11.2012 - 01:02) FEMIDA написал(а):

Спустя 39 минут, 38 секунд (18.11.2012 - 01:42) гаспар1 написал(а):
Опоздавшему поросенку - сиська возле жопы. >>>

Спустя 6 часов, 40 минут, 9 секунд (18.11.2012 - 08:22) Crazy написал(а):
user posted image

Спустя 51 минуту, 6 секунд (18.11.2012 - 09:13) alfa-iren написал(а):
user posted image

Спустя 5 часов, 54 минуты, 29 секунд (18.11.2012 - 15:07) Crazy написал(а):



ФРАЗЫ ДИРИЖЕРОВ СИМФОНИЧЕСКИХ ОРКЕСТРОВ.
Остались всего три репетиции до пoзoра!
Фагoты еще в poт не взяли, а тpомбoны ужe кoнчили!
Я говорю: трубы! А они, глянь, oбнимaются, цeлуются.
У Шостаковича много нот и они всё время меняются.
Мы все знаем, что такое "рр" — это нeжнoсть, доведённая до прeдeла, будто к своему ребёнку...
То, что не совпадает с текстом увертюры — сами посмотрите пальцами.
Нота под точкой означает, надо с ней что-то делать.

Я скажу вам сейчас, какие тут ноты — вы очень удивитесь.
Там черт знает что написано в партитуре. Переписчик – стрaшное говно челoвек. (эпиграф к жизни, точно)

Это вам не симфонический оркестр, здесь в толпе не спрячешься, надо играть чисто!
Играйте не то, что я требую, а то, что написано в нотах.
Цыганское веселье омрачается неисполнимым пассажем тромбонов.
Надо сыграть так, словно вы немножко выпили и никуда не спешите…
Притворитесь, что вы музыканты, а не просто - мудаки с железками.
В приличных оркестрах на дирижера не пялятся!
На восемь тот же темп, только в 2 раза быстрее!
Играйте воздушно, как флейта в кустах…

Альты, куда вы лезете? И ладно бы что-то приличное лезло, а то фа-диез!

Ребята, это ведь "кукушки звуки", а не приближение вражеской авиации!
Все партии как партии, а первые сопрано - инвaлиды!
И если кто-то сыграл фальшиво, главное - успеть посмотреть с укором на соседа…

Не захлебнитесь в собственном таланте!

Не надо мне здесь всех этих соплей смычками разводить! Вытерли гриф и сыграли сухо!
Смотрите одним глазом в партию, а двумя на меня!
Пронумеруйте такты, а то глаза могут сместиться, а цифры нет!
Дома прийти и заниматься, чтоб вся семья у тебя умела это играть...
Почему вы всегда так настойчиво пытаетесь играть, как только я начинаю дирижировать?
Женский хор! Спойте вместе со своими мозгами.
Тенора, зачем вы звук пузырем взяли?
Играйте здесь большими ушами!
Это произведение вы должны были впитать с молоком преподавателя!
Мендельсона надо играть без "мендельсовщины".

Альты! Дайте вступить в силу моменту вашей одаренности.

Надо очень крепко взять эту ноту, даже если фальшиво!
Уберите свой маникюр с грифа!
Левой рукой сильней шевелите, чтобы все думали, что вы живы.
Сидят, ждут, пока им партию засунут в poт...
У вас расширились зрачки! Уменьшите свои зрачки, играйте на маленьком зрачке, состояние музыки зависит от состояния вашего зрачка!
Скажите мне, пожалуйста, это вы сейчас так играли после консерватории? Я завтра же поеду туда, придушу ректора и потребую, чтоб у вас отняли диплом!
Девoньки, у вас пaльчики на руке такие, как у Шварценеггера на ноге!
Людей, играющих фальшиво, надо сажать в тюрьму наравне с фальшивомонетчиками!
Лучше бы вы головой в литавры били, громче получилось бы!
Перестаньте пялиться в декольте флейтистки, там нет нот, ваша партия на пюпитре!
Трубачи, вы хоть и сидите выше тромбонов, но они в отличие от вас – мужики!
Вот я повернусь сейчас к вам задом, а вы угадайте, что я хотел этим сказать!

Это ж надо так ненавидеть друг друга, чтоб так играть!

Почему вам в детстве не объяснили, чем труба отличается от пионерского горна?
Шостакович не был боксером, но за такую игру он воскрес бы и набил вам морду!
И какой дурак вам сказал, что ваше место на сцене, а не на стройке?
Фагот, извините, это каким местом вы сейчас издавали звуки?
За такое соло я вас бы поцеловал, жаль далеко сидите. Жду вас в 10 утра завтра у себя в кабинете.
Ударники почему-то всегда пытаются считать себя самыми главными в оркестре! Запомните: главный в оркестре – директор, второй – я, вы в - первой сотне!
У меня такое впечатление, что у труб – непроходимость. Обратитесь к гинекологу!
Если вы еще раз так сыграете первую цифру, я убью всех вас по очереди, похороню, отсижу, а потом – наберу новый оркестр!
У вас, милочка, такое выражение лица, как будто кроме виолончели вы ничего между ног никогда в жизни не держали!
Этот переписчик почувствовал себя соавтором с Бетховеном, взялся его редактировать!
Вы не боитесь выходить на второе отделение? Скажите спасибо, что в консерваторию ходят интеллигенты. А то пролетарии встали бы со своих мест и набили всем вам морду за такую игру!
Не надо так терзать арфу и путать ее с пьяным мужем!
Играйте такое пианиссимо, будто я умер!
Я знаю, что вы все меня ненавидите. Теперь подумайте, как к вам должен относиться я?
Мне не место с вами в одной музыке!
Второй тромбон, я хочу вам пожелать, чтоб на ваших похоронах так играли!
Это что за Нью-Орлеан вы здесь развели? У вас что, в роду были негры?
Если вы думаете, что симфонический оркестр отличается от кабацкого только тем, что в нем больше лабухов, вы сильно ошибаетесь!
От себя попробуйте дуть! У меня такое впечатление, что вам еще в музыкальной школе не объяснили направление потока воздуха в мундштуке!
Я попрошу вас скончаться на эти восемь тактов, даже не дышать!
Была б моя воля, я воспользовался этой палочкой так, чтобы у вас возобновилась проходимость воздуха в организме!
Уберите крошки с пюпитра, здесь вам не закусочная!
Я попрошу переписчиков, чтобы партию для идиотов покрупнее писали!

Я обещаю вам трудоустройство в подземном переходе и лично договорюсь с ментами и бандитами, чтоб вас не трогали. Но за прохожих не ручаюсь. За такую игру - точно убить могут!

Вам бы вместо саксофона – бензопилу «Дружба» в руки. Звук тот же, а денег больше!
Вы так играете легато, что мне кажется, что у вас – икота!

У вас очень красивые, сильные руки. Положите инструмент и задушите себя ими, не глумитесь над музыкой!

Скрипачи! Если сейчас был бы 37-й год, вас всех бы расстреляли за вредительство.
Придете домой, передайте мои соболезнования вашей жене. Как можно спать с таким неритмичным человеком?
Вы так фамильярно все это играете, как будто лично с Прокофьевым пили!
Вот скажите мне, вам не стыдно? Лучше б вы воздух испортили, чем это прекрасное место в адажио!
Я на следующий концерт вместо фрака выпишу вам брезентовый костюм, будете играть, как в пожарном оркестре, если это вам ближе!
Я прекращаю всякие церемонии и с сегодняшнего дня начну вас учить любить, если не меня, то хотя бы музыку!

После каждого такого концерта вы должны идти в церковь и просить у Бога прощения. И на храм жертвовать не забывайте

Спустя 20 минут, 40 секунд (18.11.2012 - 15:28) Mike62 написал(а):
В конце собрания:

У кого есть непреодолимое желание выпить?

Спустя 2 минуты, 56 секунд (18.11.2012 - 15:31) гаспар1 написал(а):
Кошки, в отличии от людей, лижут жопу только себе.



Спустя 1 минуту, 22 секунды гаспар1 написал(а):
Плачет девушка на стоянке, Сидя в новеньком BMW, Вся в слезах и губной помадке - Три педальки, а ножки - две.

Спустя 23 минуты, 49 секунд (18.11.2012 - 15:55) FEMIDA написал(а):
Crazy
Спасибо. Уморил. biggrin.gif

Спустя 57 минут, 3 секунды (18.11.2012 - 16:52) alfa-iren написал(а):
Crazy
к твоему оркестру biggrin.gif
user posted image

Спустя 1 час, 30 минут, 44 секунды (18.11.2012 - 18:23) FEMIDA написал(а):
- Принесите мне, пожалуйста, графинчик водочки и что-нибудь на ваш вкус.
- Так и запишем: два графинчика водочки.

Дочка учится на повара.
Мать её спрашивает:
- А вам разрешают есть то, что вы приготовили?
Дочь (сквозь слезы):
- Нас заставляют.

Случайными бывают только браки, - говорила одна бабушка - а в любовники нужно брать человека надежного.

Выслушав меня, мой психолог записался к своему.

Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло.

Хорошо бы вечером поставить кошелёк "на зарядку". Утром встаёшь, а он полный.

Фраза "Милый, подай, пожалуйста, цветные невидимки" напрочь убила мужскую логику.

Жена с чёрным поясом по каратэ - это крепкая семья, воспитанные дети, вежливая свекровь, любящий и верный муж.


Спустя 13 часов, 38 минут, 19 секунд (19.11.2012 - 08:01) Taras написал(а):
На дискотеке, парень Девушке:
— Танцуешь?
— Танцую, пою, стихи читаю, кошек люблю…
— Ты че плетешь?
— Плету, вышиваю, спицами вяжу…
— Гонишь, что ли?
— Гоню самогон, брагу, нефть иногда…
— Ну ты даешь!
— Даю… даю…даю…
— Да че ты лечишь?
— Геморрой, гайморит, сексуальные расстройства…
— Ты че ? Тупишь?
— Туплю, острю, точу ножи- ножницы, бритвы правлю…
— Чё???
— Замуж я хочу, чё не понятно что ли…))

Спустя 4 часа, 57 минут, 18 секунд (19.11.2012 - 12:58) Taras написал(а):
Вера в мужа

В конце 90–х годов 19 века в электрической компании в Детройте работал молодой механик за 11 долларов в неделю. Трудился он по 10 часов в день, а приходя домой, зачастую по полночи работал у себя в сарае, пытаясь изобрести новый тип двигателя. Его отец считал, что парень тратит время впустую, соседи называли сумасшедшим, никто не верил, что из этих занятий выйдет что–либо путное. Никто, кроме его жены...

Она помогала ему работать по ночам, по нескольку часов держа над его головой керосиновую лампу. Синели руки, зубы стучали от холода, она то и дело простужалась, но… Она так верила в мужа!!! Спустя годы из сарая раздался шум. Соседи увидели, как по дороге без лошади, в одной телеге ехали сумасшедший и его жена. Чудака звали Генри Форд...

Когда, беря интервью у Форда, некий журналист поинтересовался, кем бы Форд хотел быть в другой жизни, гений ответил просто: «Кем угодно… Лишь бы рядом со мной была моя жена»...

Спустя 3 часа, 25 минут, 33 секунды (19.11.2012 - 16:24) elfgard написал(а):
Ничего, если я обычным шрифтом напишу? biggrin.gif

Дорожная история
Дивную картину наблюдал днями на дороге славного Города В.

Еду я, значицца, промежду городом и Олимпиком, по московской, сталбыть, трассе в сторону севера. Местные знают, а неместным скажу — две полосы в каждую сторону, широкая разделительная с барьерами.

Еду в левом ряду с законопослушной скоростью 69,9 км/ч, ибо городская черта и камер там — как грибов в лесу. У нас вообще с этим богато, с камерами, в Москве и то меньше. В правом ряду, соответственно, едут те, кто понимает ПДД слишком буквально — со скоростью 59 км/ч. Ну, обычная картина для наших мест — камеры боль-мень всех приучили ездить без лишнего пафоса. Хотя исключения, разумеется, есть.

Вот такое исключение на белой мазда-шесть меня догоняет километрах на ста в час и сходу ксеноном в зеркала — мырг-мырг! Бибикалкой — бип-бип! Ну, мне не жалко, может человека приспичило, боится в толчок не успеть. Диарея — страшная вещь… Моргнул поворотником, ушел вправо, пропустил, вернулся обратно. Подумал еще — вот жешь человеку денег не жалко! Он же только что минимум на 300 рублей себе письмо отправил, а это не последняя камера на дороге.

Тут сзади второй такой же, на сером пассат-сс, — тоже мырг-мырг и бип-бип и стокмч. А мне, опять же, не жалко — поди, в городской бюджет штрафы идут. Может скамеечку за его счет покрасят в парке, или урну поставят. Пропустил, еду дальше в правом. А впереди переход, знак 40 и камера над ним — ну, у тот, Олимпика, местные знают. Там подземный сейчас ладят, но пока поверху и знак. И камера.

Все едут 49 км/ч, потому что камера же, а в левом ряду маршрутка типа «Газель» — потому что ей налево уходить, на разворот к студгородку. И вот маздашесть сходу упирается в Газель, резко оттормаживается и снова мырг-мырг и бип-бип. Но переход и камера — не ускоришься, да и деваться Газели некуда — справа занято. Так что Газель только включает левый поворотник — типа, «не нервничай ты так, налево мне». Маздашесть давит на сигнал уже непрерывно, но Газель же не может подпрыгнуть и пропустить его снизу? Я уже догнал эту процессию по правому ряду и вижу сбоку профиль водителя Газели — лицо его исполнено глубокого спокойствия и полнейшего похуизма. На нем какбы написано: «Да ебись ты конем со своей дудкой!».

Сзади все это догоняет пассат-сс и бибикает уже на маздушесть. Водитель (-ница?) маздышесть неожиданно резко кидает машину вправо, пересекая передо мной правую полосу (я, говоря сухим языком протоколов «был вынужден прибегнуть к экстренному торможению») и уходя на обочину. По обочине обгоняет пару машин, опять по диагонали пересекает две полосы и оказывается перед Газелью. И тут неизвестный водитель (-ница?) маздышесть демонстрирует окончательное мудачество — резко оттормаживается перед Газелью, типа «наказывает». Водитель Газели, сохраняя бесстрастное лицо индейского вождя, даже не пытается тормозить и накатывается на задний бампер мазды. В последний момент маздюк понимает, что сейчас будет ему ой, и газует, уходя от удара.

Пассат-сс при этом продолжает сигналить уже в жопу Газели. Я прям удивился стальным нервам ее водителя — этот спереди тормозит, этот сзади дудит, а он едет себе, как будто их вовсе нет.

И тут наступает кульминация — маздюк снова резко оттормаживается перед Газелью, видимо, решив, что в первый раз тот не оценил глубину его обиды, Газель спокойно поворачивает налево, уходя на разворот, а в жопу маздюку, не переставая бибикать, влетает пассат.

Иногда мироздание демонстрирует нам удивительную гармонию взаимодействий…

Спустя 7 часов, 22 минуты, 28 секунд (19.11.2012 - 23:46) FEMIDA написал(а):
- Здравствуйте, это вам из ФСБ звонят.
- Я знаю.
- Откуда?
- Вы мне на выключенный мобильник дозвонились.
******
Житейская мудрость: ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
******
У каждого – личный рецепт счастья. Вот у меня на потолке написано: «Завтра бросаю жрать». Просыпаюсь, вижу надпись и думаю: хорошо, что завтра, а не сегодня.
******
- Здравствуйте, доктор. Я к Вам.
- Раздевайтесь!.. Разделись?
- Да!
- Одевайтесь.
- А как же...
- Все нормально. Слух в порядке.
******
Муж приходит домой, и видит накрытый стол!
- Дорогая, а что сегодня какой то праздник?
- Да, мы отмечаем совершеннолетие.
- Чье?
- Моей шубы, ей сегодня 18!
******
На свадьбе знакомятся гости:
- Девушка, вы со стороны жениха или невесты?
- Я - подруга жениха на стороне.
******
Водитель автобуса разгадывает кроссворд, к нему в кабину залезает оперативник. Водитель:
- Слышь, Петрович, "ночной наряд"?
- Обход.
- Не, не то.
- Вылазка.
- Не подходит.
- А ты в ответах посмотри.
- Так нечестно будет.
- Смотри, мне самому интересно стало!
- Слушай, оказывается ночной наряд - это пижама!
******
Сижу, флэшки форматирую, а рядом мама цветы поливает. И что-то колпачок найти не могу, тогда вслух говорю: - если бы я был колпачком от флэшки, то где бы я был? На что мама мне ответила: - в психушке
******
-Ты сволочь, всю молодость мне испортил! Я тебе отдала лучшие годы своей жизни!
-Доченька, прекрати с дипломом разговаривать))
******
Муж просыпается после жестокой пьянки. Жена ушла на работу не сказав ни слова, без истерики. Он к сыну:сын что вчера было? Папа, ты пришел в два часа ночи пьяный в хлам. Мама попыталась тебя раздеть ты сказал: Не тронь, *ука я ЖЕНАТ!!
******
Дорогая, а что ты сразу не сказала что ты такая *ука? Сююююрприииз........
******
Режим питания: утро - чай/кофе, день - яблоко/апельсин/чай, 23:00 - булочки, пельмени, колбаса, мясо, рыба, печеньки, жрать-жрать-жрать
******
Нет ужаснее ЗВЕРЯ на планете, чем девушка которая: бросает курить, севшая на диету и при этом месячные начались!
******
-Знаешь, что будет лет через десять?...
-Что?
-Я выйду замуж за красивого мужчину, рожу ему сына, мы будем жить дружно,а ещё, я буду его безумно любить.
-А как же я?
-Ты женишься на психопатке и будешь счастлив...
-А как же мы?
-Глупый, это я о нас.
******
Корова лезет на дерево. Ворона ей:
- Корова, ты чего это на дерево лезешь?
- Яблок хочу поесть.
- Так это же елка!
- А у меня с собой...
******
- А мне сегодня на голову шкатулка свалилась... - И что в ней было? - Да ничего... - Ясно, а в шкатулке?
******
Зима. Гололед. Две бабки идут по улице жуют пирожки. Одна подскальзывается, а другая ей говорит:
-Марусь, смотри не упади, а то грохнешся, разобьешь себе голову, мозги растекутся... аппетит мне испортишь!


Спустя 14 часов, 41 минуту, 34 секунды (20.11.2012 - 14:28) elfgard написал(а):
user posted image

Спустя 6 часов, 46 минут, 32 секунды (20.11.2012 - 21:14) Майский написал(а):
Пояснение. В японском языке нет звука Л, они произносят Р.
На одной конференции хорошо выступил японский ученый. Журналисты узнали,
что его дедушка после войны был военопленным в России, несколько лет
работал на стройках. У ученого спросили, научил ли его дедушка
какому-нибудь русскому выражению.
- Дедушка научил меня одному выражению, означающему, что надо много и
упорно работать.
- Можете сказать по-русски?
- Вкарывай-вкарывай, брядь косорырая.

Спустя 13 часов, 15 минут, 8 секунд (21.11.2012 - 10:30) alfa-iren написал(а):
user posted image biggrin.gif

Спустя 11 часов, 34 минуты, 34 секунды (21.11.2012 - 22:04) Елена К2 написал(а):
Сидит мужик на даче. Хорошо... Смотрит - на дереве яблоко висит. Красивое!!! Сорвал, сел на скамеечку. А кругом - лепота... Дай думает - съем яблочко... Тут вдруг земля затряслась, гром, шум, пыль. Раскалывается земля, из разлома вылезает огромная Жопа, заглатывает яблоко и скрывается под землю. И тишина... Пыль рассеивается, мужик в оторопи говорит:
- Что это было?..
Тут опять земля, шум, пыль, грохот - вылазит Жопа и говорит мужику:
- Антоновка.

Спустя 17 минут, 10 секунд (21.11.2012 - 22:21) alfa-iren написал(а):
Цитата (Елена К2 @ 21.11.2012 - 22:04 )
- Антоновка.

laugh.gif

Спустя 11 часов, 43 минуты, 3 секунды (22.11.2012 - 10:04) Crazy написал(а):
user posted image

Спустя 4 часа, 26 минут, 43 секунды (22.11.2012 - 14:31) Crazy написал(а):
user posted image

И ещё...
user posted image

Спустя 7 часов, 2 минуты, 15 секунд (22.11.2012 - 21:33) Елена К2 написал(а):
Crazy
с котом - классно!!! laugh.gif

Спустя 13 часов, 28 секунд (23.11.2012 - 10:34) alfa-iren написал(а):
user posted image biggrin.gif

Спустя 18 часов, 17 минут, 39 секунд (24.11.2012 - 04:51) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Еду щас в ночной маршрутке.Играет музыка,FМрадио,сзади компашка под шафе,ржут.
Один из них заплетаясь:
-- ...а можа седующую песню для Сани!..
biggrin.gif

Спустя 12 часов, 39 минут, 38 секунд (24.11.2012 - 17:31) alfa-iren написал(а):
user posted image

Спустя 14 часов, 23 минуты, 14 секунд (25.11.2012 - 07:54) alfa-iren написал(а):
user posted image
biggrin.gif

Спустя 5 часов, 18 минут, 46 секунд (25.11.2012 - 13:13) Mike62 написал(а):
Митрополит заехал на пасху в сумасшедший дом. Все больные выстроились в ряд, закрестились, кланяются ему и христосуются. Только с краю стоят несколько человек, не крестятся и не кланяются. Митрополит удивился, подошёл к ним и спрашивает: А, вы почему не делаете то, что остальные?
Те ему отвечают: Да, мы же не сумасшедшие, мы санитары.

Спустя 3 часа, 4 минуты, 44 секунды (25.11.2012 - 16:18) alfa-iren написал(а):
Статус: я настолько нелогичен, что конь, стул и двадцать восемь biggrin.gif

Спустя 2 часа, 55 минут, 48 секунд (25.11.2012 - 19:14) гаспар1 написал(а):
Вот пошлёшь кого-нибудь с горяча. А в душе переживаешь... дошёл?... не дошёл?...

Спустя 1 час, 51 минуту, 56 секунд (25.11.2012 - 21:05) Mike62 написал(а):
В раю стоит очередь. Проводят мимо какого-то мужика без очереди. Поселили в офигительном дворце. В конце очереди стоит Папа Римский и возмущается: - Я Папа Римский, все дела, почти святой, а мужика в мой дворец поселили.
Ему отвечают: - Пап римских у нас до хрена, а честный маклер первый раз попался.



Спустя 6 минут, 11 секунд Mike62 написал(а):
Двое на том свете разливают. Вдруг появляется третий: - Мужики, возьмите третьим!?!
- Ну давай свою кружку. Пока разливают вдруг он изчез. Двое посмотрели вокруг - нет его. Только пить... он опять появляется: - Извините, мужики... За что пьем? Покосились на него, начали произносить тост. Он опять изчез.
Эти двое в замешательстве. Переглянулись и уж было выпили: Он опять появляется. Они ему: - Мужик! Ну ты че? - Дэ-э-э: это парни из реанимации м-м-мудрят!

Спустя 3 часа, 34 минуты, 44 секунды (26.11.2012 - 00:40) FatCat написал(а):
Цитата (Mike62 @ 25.11.2012 - 21:05 )
Пап римских у нас до хрена

Умирает папа римский, попадает в рай. Ангел дает ему в руки лопату и показывает где сажать цветы для благоустройства рая. Копает, потом обливается, напротив в гамаке с кальяном нежится толстый еврей. Папа спрашивает у ангела:
- А тот еврей почему не копает?
- Ты не узнал Баруха Гольдштейна? Он не один умер, а привел с собой 28 субподрядчиков на грязные работы.

Спустя 33 минуты, 1 секунду (26.11.2012 - 01:13) Майский написал(а):
user posted image

Спустя 6 часов, 55 минут, 50 секунд (26.11.2012 - 08:09) Taras написал(а):
"Земля недвижна; неба своды,
Творец, поддержаны тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой".
(А.С.Пушкин)
===============================================
"В коммунизм из книжки верят средне.
Мало ли, что можно в книжке намолоть!"
А такое - оживит внезапно "бредни"
И покажет коммунизма естество и плоть."
(В.Маяковский "Товарищу Нетте - пароходу и человеку)
====================================================

БОТТИЧЕЛИ. Страшна толпа. Еще вчера они стояли на коленях
перед пророком и проливали слезы умиления. А сегодня...
МАКИАВЕЛЛИ. Страшно не это. Крушение надежд - вот что
страшно. Какая игра проиграна!
БОТТИЧЕЛЛИ. Как, тебе не жаль пророка? Этого святого,
который жаждал добра?
МАКИАВЕЛЛИ (горько). О, добрыми намерениями вымощена
дорога в ад!
(Ф.Бурлацкий. Новелла "Монах")

Спустя 3 часа, 10 минут, 9 секунд (26.11.2012 - 11:19) elfgard написал(а):
xxx: санек отжог
ххх: на завод устроился
ххх: там четырехзначные номера местных телефонов
ууу: и че?
ххх: че че, позвонил с мобилы начальнице
ххх: вечером нам рассказывал что начальница готова исполнить его самые сокровенные желания

Спустя 20 часов, 49 минут, 55 секунд (27.11.2012 - 08:09) Taras написал(а):
user posted image

Спустя 44 минуты, 38 секунд (27.11.2012 - 08:54) alfa-iren написал(а):
user posted image

Спустя 2 часа, 20 минут, 8 секунд (27.11.2012 - 11:14) elfgard написал(а):
user posted image

Спустя 19 минут, 24 секунды (27.11.2012 - 11:33) Crazy написал(а):

Спустя 10 часов, 30 минут, 41 секунду (27.11.2012 - 22:04) Mike62 написал(а):
Православных жениха и невесту может обвенчать любой священник;
а АА-евских жениха и невесту может соединить любой член АА со сроком трезвости не менее 15-ти лет.

Спустя 3 часа, 53 минуты, 48 секунд (28.11.2012 - 01:58) Taras написал(а):

Спустя 4 часа, 44 минуты, 34 секунды (28.11.2012 - 06:42) Crazy написал(а):
user posted image

Спустя 1 час, 43 минуты, 27 секунд (28.11.2012 - 08:26) Майский написал(а):

Спустя 10 часов, 40 минут, 31 секунду (28.11.2012 - 19:06) Маэстро 64 написал(а):
Майский
Два раза смотрел,супер!!! Упер в журнал. rolleyes.gif

Спустя 3 часа, 58 минут, 42 секунды (28.11.2012 - 23:05) Елена К2 написал(а):
user posted image

Спустя 18 часов, 11 минут, 35 секунд (29.11.2012 - 17:17) elfgard написал(а):
user posted image

Спустя 4 часа, 52 минуты, 13 секунд (29.11.2012 - 22:09) гаспар1 написал(а):
Если тебя ударили по левой щеке, подставь задницу! И звонче, и не так обидно!



Спустя 7 минут, 26 секунд гаспар1 написал(а):
Пошли нам боже побольше испытаний, но чтоб все они были только в виде соблазнов и искушений.



Спустя 1 минуту, 28 секунд гаспар1 написал(а):
Один волшебник рассказал мне по секрету, что можно превратить четверг в пятницу, просто купив в супермаркете бутылку водки...

Спустя 28 минут, 25 секунд (29.11.2012 - 22:37) elfgard написал(а):
user posted image

Спустя 19 минут, 6 секунд (29.11.2012 - 22:56) Crazy написал(а):
user posted image

Спустя 46 минут, 50 секунд (29.11.2012 - 23:43) гаспар1 написал(а):

Спустя 19 часов, 59 минут, 44 секунды (30.11.2012 - 19:43) Майский написал(а):
Плывёть судно...

user posted image

Спустя 2 часа, 26 минут, 53 секунды (30.11.2012 - 22:10) гаспар1 написал(а):
Я не ленивый, просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения - Данунах.

Спустя 11 часов, 26 минут, 29 секунд (1.12.2012 - 09:36) Елена К2 написал(а):
user posted image

Спустя 12 часов, 36 минут, 3 секунды (1.12.2012 - 22:12) FEMIDA написал(а):
user posted image

Спустя 11 часов, 59 минут, 45 секунд (2.12.2012 - 10:12) Taras написал(а):

Спустя 4 часа, 58 минут, 49 секунд (2.12.2012 - 15:11) Майский написал(а):
Расписание на декабрьские праздники:
20 декабря 2012 — подготовка к концу света
21 декабря 2012 — начало конца света
22 декабря 2012 — официальное празднование конца света
23 декабря 2012 — конец конца света
24 декабря 2012 — отдых после конца света
25, 26 декабря 2012 - новогодние утренники, ёлки…
... Новый Год...
3 января 2013 - конец света по старому стилю :-)

Спустя 2 часа, 50 минут, 10 секунд (2.12.2012 - 18:01) гаспар1 написал(а):

Спустя 8 минут, 18 секунд (2.12.2012 - 18:09) Taras написал(а):
user posted image

Спустя 3 часа, 27 минут, 39 секунд (2.12.2012 - 21:37) Crazy написал(а):
user posted image

Спустя 40 минут, 56 секунд (2.12.2012 - 22:18) Елена К2 написал(а):
FEMIDA
laugh.gif laugh.gif
user posted image

Спустя 57 минут, 18 секунд (2.12.2012 - 23:15) гаспар1 написал(а):
Если вы стесняетесь подобрать на людной улице монету, спустите штаны и присев, якобы по нужде, спокойно подберите находку.



Спустя 3 минуты, 20 секунд гаспар1 написал(а):
Если вас мучает бессонница - примите слабительное. Уснуть вы все равно не уснете, но по крайней мере вам будет чем заняться.

Спустя 56 минут, 3 секунды (3.12.2012 - 00:11) селя написал(а):
user posted image

Спустя 1 день, 18 часов, 56 минут, 53 секунды (4.12.2012 - 19:08) elfgard написал(а):
user posted image

Спустя 4 часа, 12 минут, 34 секунды (4.12.2012 - 23:21) Crazy написал(а):
user posted image

Спустя 7 часов, 48 минут, 35 секунд (5.12.2012 - 07:09) FatCat написал(а):
user posted image

Спустя 2 часа, 31 минуту, 14 секунд (5.12.2012 - 09:41) alfa-iren написал(а):
Crazy
здорово!!!
кинь ссылку, где такого добра(картинок в смысле) много rolleyes.gif
я почему-то обожаю такие вещи biggrin.gif
user posted image



Спустя 2 минуты, 31 секунду alfa-iren написал(а):
Цитата (Майский @ 2.12.2012 - 15:11 )
Расписание на декабрьские праздники:

laugh.gif

Спустя 20 минут, 43 секунды (5.12.2012 - 10:01) Crazy написал(а):
alfa-iren

Держи.

Экспресс полка smile.gif
user posted image

А чё,надоело,перевесил smile.gif

Спустя 31 минуту, 46 секунд (5.12.2012 - 10:33) alfa-iren написал(а):
Цитата (Crazy @ 5.12.2012 - 10:01 )
Держи.

спасибо rolleyes.gif

Спустя 4 часа, 12 минут, 58 секунд (5.12.2012 - 14:46) elfgard написал(а):
user posted image



Спустя 2 минуты, 13 секунд elfgard написал(а):
Crazy
alfa-iren
И дополнение к коллекции:
user posted image

Спустя 9 часов, 16 минут, 33 секунды (6.12.2012 - 00:03) селя написал(а):
Мои соседи теперь официально меня ненавидят.
Мы вчера решили шашлыки замутить во дворе, типа разожгли мангал,
подготовили все и тут слышим сирену пожарную прям за домом и шум, крики.
Ну мы и ломанулись глянуть че там.
Короче оказалось у соседей дом горит, пламя из окон валит вовсю.
Мы прибежали ну и как бы стали и смотрим офигевшие. Рядом стоит хозяин
дома и обнимает жену. Она плачет и сквозь слезы в нашу сторону глянула и
с такой ненавистью во взгляде, что я даже в фильмах про войну не
видел такого,когда фашисты наших расстреливали!
Я так сразу не въехал и только потом догнал, что мы с шашлыками
сырыми в руках стоим... (с)

Спустя 21 час, 2 минуты, 33 секунды (6.12.2012 - 21:05) Багира2 написал(а):
user posted image

Спустя 56 минут, 51 секунду (6.12.2012 - 22:02) селя написал(а):
Из объяснительной записки: 12.12 на складе №4 был разгружен ламинат "..." с большим количеством брака. Пачки были отсортированы мной и подписаны, хорошие пачки "Х", а плохие пачки "П". При возврате товара поставщику, начальник склада ошибочно посчитал, что "Х" означает "х**вые", а "П" означает "пи***тые", что в корне меняло ситуацию. Грузчики его поддержали и на возврат был отгружен качественный товар. Виновным в данном инциденте себя не признаю, услуги транспортной компании оплачивать отказываюсь.

Спустя 46 минут, 43 секунды (6.12.2012 - 22:49) alfa-iren написал(а):
Цитата (elfgard @ 5.12.2012 - 14:46 )
И дополнение к коллекции:

Леша, спасибо smile.gif
вот user posted image
мне нравится эта идея с котом..великие художники в интерпретации с котэ biggrin.gif
user posted image

Спустя 46 минут, 19 секунд (6.12.2012 - 23:35) Чиша написал(а):

Спустя 30 минут, 59 секунд (7.12.2012 - 00:06) FEMIDA написал(а):
Чиша
Красивые мордочки. Очень похожи на детёнышей ушастой лисы.
user posted image

Спустя 8 часов, 15 минут, 50 секунд (7.12.2012 - 08:22) alfa-iren написал(а):
Цитата (Чиша @ 6.12.2012 - 23:35 )
кошки не в доме)

ты просто не представляешь как Я ХОЧУ ТАКОГО котенка!!! mad.gif
мой размер, мой окрас, мои ушки, мои полоски..все МОЕ !
господа, какая порода ближе всего к этой вот, по виду?
может есть и простые очень похожие? у меня слов нет, аж слюна закапала unsure.gif
как в комментах сказано: оно прелестно, но должнО шипеть biggrin.gif
даже уже лелеямые мной бенгалы не выдерживают критики с этими дикими малышами rolleyes.gif


_____________

"– Скоро вернусь, – пообещал я. – Мне нужно немного побыть одному. Должен быть какой-то выход. А если нет, я его придумаю".

"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская

"Важно не то, что люди думают обо мне, а то, что я думаю о них" (с) Виктория, английская королева

"На самом деле только две вещи могут сделать тебя счастливым - серотонин и дофамин".