Хорошая вещь интернет,но к сожалению не для меня это благо цивилизации.
Может дело в зависимости а может просто потому что я разгильдяй не знаю.
Для меня нэт это "лангольер"-пожиратель времени. За год что я подключён моя жизнь стала хуже. Я должен признать этот факт.
Я с трудом наладил режим сна,с нэтом всё полетело в ж..п,поправился,с женой на много меньше общаюсь,работаю через пень колоду.
Эдинственный плюс что накачал много любимой музыки laugh.gif и тетерь тащусь.


Короче прощаюсь я с вами хлопцы и девчата. На всегда, не на всегда Бог велик...
Может мое письмо выглядит грустным,но это от того что прощаться всега грустно sad.gif ,на самом деле этот мой седьмой год трезвости был очень хорошим,появисось душевное равновесие и вернулась радости жизни,а большего мне и не надо,всё остальное прибудет....

Спасибо большое всем за то что поделились со мной своим теплом, всем здоровья,радости и здравомыслия,всех обнимаю,девченок ещё и целую. Пока.


P.S. Огромное спасибо всем кто занимается служением в "Весвало" ВЫ лучшие в сети !!!!

Завтра в 10:00 выключаю кабелЯ.



Спустя 41 минут, 12 секунд (27.02.2007 - 12:36) FatCat написал(а):
ИМХО, все решается проще.
Ставишь файервол, заносишь весь интернет в блеклист, а в вайтлист одну весвалу - и у тебя дома интернет, в котором есть только весвало, а другого интернета нет wink.gif
В моем любимом МакЭфи это настраивается за минуту...

Спустя 3 минут, 22 секунд (27.02.2007 - 13:18) Eugeny написал(а):
Братишка! Слава Богу, что есть еще и телефон, от которого ты не собираешься отключаться biggrin.gif и наши собрания, которые тебе не мешают жить rolleyes.gif . Но, лично мне, жаль, что ты уходишь из и-нета....

Спустя 4 минут, 38 секунд (27.02.2007 - 13:21) Шланг-Цзы написал(а):
Проходил неоднократно,как курить бросать laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Спустя 1 часов, 56 минут, 8 секунд (27.02.2007 - 13:26) Алена* написал(а):
BRAT
Я (как эгоистка пишу о себе) буду скучать!!! sad.gif
Не уходи насовсем, хоть иногда заглядывай... Мне честно будет тебя нехватать!!! unsure.gif
Удачи тебе, не забывай про нас.. smile.gif

Спустя 2 часов, 16 секунд (27.02.2007 - 15:22) Альф написал(а):
Канешна хочется сказать:"послушай Кота!,отруби все,кроме Весвало!"
Но скажу,что главное-останься трезвымBRAT!!! smile.gif -тока эт первично!,а все жизненные успехи или передряги...в таком случае-ты сможешь их принять верно smile.gif .

Спустя 54 минут, 32 секунд (27.02.2007 - 17:22) Артверблюд написал(а):
Да ладно тебе,старик... wink.gif Все равно не смогешь ты без нас! smile.gif

Спустя 28 секунд (27.02.2007 - 18:16) Шланг-Цзы написал(а):
А ежели нам сообща!!!!
Ну его,энтернет этот глобализаторский!!!!
Давайте тока живьем!!!
Сырник,чтобы завтра на Доверии как штык,а из аськи я тебя вычеркиваю!!!! wink.gif
А к Брату летом все в гости рванем!!!! rolleyes.gif

Спустя 37 минут, 33 секунд (27.02.2007 - 18:17) lesovi4ok написал(а):
оо, сильно!
торчу, мОчи нет
на счет того штоб только весвало оставить -
я на одном ресурсе подвисаю жестко
хотя здесь не разгуляешся..
ход конем!


Спустя 1 часов, 46 минут, 54 секунд (27.02.2007 - 18:54) Eugeny написал(а):
Шланг-Цзы
Эх, Шлангушка, только обещаешь(((((( А вот некоторые уже побывали)))) rolleyes.gif Приезжайте - всегда и всем рады. И собраниями обеспечим....

Спустя 53 минут, 46 секунд (27.02.2007 - 20:41) Серега написал(а):
Всем привет! На счет бросить весвало можно, но может и не стоит. Приходя сюда ощущаю обретения новой семьи, не похожей на остальные. Спасибо всем! rolleyes.gif

Спустя 58 минут, 6 секунд (27.02.2007 - 21:35) BRAT написал(а):
Ну бросить Весвало это не совсем подходит. Весвало это и для меня стало за год семьей. Я раньше спорил что и-нэт никому реально помочь не может,но за год в сети я своё мнение изменил,Весвало помогает сотням,а поможет ещё тысячам. Поэтому долгой жизни тебе Весвало и вам Весваловцы.
Буду скучать по всем,поэтому если кто соберется в гости-милости просим,связь через Женю,а если приедете человек десять это вообще будет улет. Тогда не прощаюсь,до свидания.

Спустя 3 минут, 18 секунд (27.02.2007 - 22:33) Чмоки написал(а):
БРАТ! не уходи!!!!!!!!!!!!!!!Мне так хорошо, когда ты рядом!

Спустя 22 минут, 21 секунд (27.02.2007 - 22:37) BRAT написал(а):
Цитата (Чмоки @ 28.02.2007 - 00:37)
БРАТ! не уходи!!!!!!!!!!!!!!!Мне так хорошо, когда ты рядом!

Чмоки я не от вас ухожу,я от интернета ухожу,но в сердце то мы друг у друга остаемся и это главное
Чмоки Чмок тебе rolleyes.gif

Спустя 3 часов, 54 минут, 40 секунд (27.02.2007 - 22:59) Sir написал(а):
Как я завидую людям, которым и-нет как развлекуха только нужен.
Взял и отрубил... sad.gif

Спустя 4 часов, 35 минут, 15 секунд (28.02.2007 - 02:54) Шланг-Цзы написал(а):
Цитата (Sir @ 28.02.2007 - 02:54)
Как я завидую людям, которым и-нет как развлекуха только нужен.
Взял и отрубил... sad.gif

Эх...истину глаголешь...у меня только разбор почты и письки служебные по мылу 50% рабочего времени занимают... blink.gif

Спустя 23 минут, 20 секунд (28.02.2007 - 07:29) BRAT написал(а):
Цитата (Sir @ 28.02.2007 - 04:54)
Как я завидую людям, которым и-нет как развлекуха только нужен.
Взял и отрубил... sad.gif

Сичик я только об этом вчера думал wink.gif ,хорошо что мне нэт для работы не нужен.
Но может это только я так отношусь к нэту,можем преувеличиваю его "вредность". Если бы у меня небыло живой группы я бы точно не отключился,задохнулся бы без АА,а так имею возможность....
Всем до свидания,вырубаю кабелЯ. Пока.

Спустя 11 часов, 49 минут, 3 секунд (28.02.2007 - 07:52) Кибоко написал(а):
Во блин! Неделю был без инета (читай Весвало) и чуть невроз не заработал! Как без общения? Душно! Не, я не смогу! Поеду в командировку надолго, но в Интернет-кафе буду заходить хотя бы через день. Наверное Брат будет заходить сюда как гость... Не верю, что так можно уйти. Хотя... Кому как.

Спустя 6 часов, 1 минут, 36 секунд (28.02.2007 - 19:41) Lenchik написал(а):
вырубаю кабелЯ.



как всё это грустно..........

Спустя 14 часов, 39 минут, 7 секунд (1.03.2007 - 01:43) Alc написал(а):
интернет - наркотик? да
алкоголь - наркотик? да
что значит просто обрубить употребление наркотика? есть два варианта: находишь ему замену или возвращаешься к употреблению

надеюсь, что Брат не просто обрубил, а сделал все осознанно, будет вместо этого ходить на собрания (например) или общаться с семьей
тогда ура