user posted image
Пожалуйста, обращайтесь к организаторам, чтобы заранее зарегистрироваться.



Спустя 1 час, 15 минут, 9 секунд (22.12.2012 - 15:54) бомж-вредитель написал(а):
Господа (и дамы), которые полиглоты! Название группы этого Андреа переводится как "начинающие духообразные", или я хреново перевел? А то чей-то жутко как-то...

Спустя 7 минут, 42 секунды (22.12.2012 - 16:01) Nika написал(а):
бомж-вредитель
Ты че, дверь куда не видишь?
Все туда, в заоблачную даль! - опосля семинара wink.gif
И не очень дорого... blink.gif

Спустя 2 минуты, 9 секунд (22.12.2012 - 16:04) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Nika @ 22.12.2012 - 17:01 )
Ты че, дверь куда не видишь?

Еще страшнее стало...

Спустя 48 секунд (22.12.2012 - 16:04) tonika_007 написал(а):
Ну всё....любопытсво победило, в выходные схожу...столько про эту группу разного слышала....закошу под новичка ...хотя .....

Спустя 2 минуты, 42 секунды (22.12.2012 - 16:07) Nikola написал(а):
tonika_007
Будешь засланцем весваловским(парик и усы не забудь)

Спустя 1 час, 25 минут, 33 секунды (22.12.2012 - 17:33) гаспар1 написал(а):
нда - духовный опыт за бабло - офегенно духовно .

тху ph34r.gif

Спустя 44 минуты, 59 секунд (22.12.2012 - 18:18) Лыгарь написал(а):
А шо ..? Написано ж - "... развлекательный" .
Вдруг билетики дешевле чем в цирке ..?
Почему не сходить ..?
smile.gif

Спустя 9 дней, 19 часов, 56 минут, 36 секунд (2.01.2013 - 14:14) BeeRsaCHE написал(а):
Цитата (гаспар1 @ 22.12.2012 - 18:33 )
нда - духовный опыт за бабло - офегенно духовно .

Духовный опыт - личное дело каждого.
Бабло - рассчитано из учета того, сколько потрачено на организацию. Согласно принципам АА, если мы хотим пригласить какого-то спикера из другого места, мы оплачиваем дорогу и проживание этого человека + 10% на новичков, которые не могут внести за себя.
Так же, там помечено: рекомендованный взнос - это значит, можешь заплатить - будь добр. Новичкам, как обычно, почёт и уважение, так что по традициям вроде всё ровно.

ps. На самом деле я так же не очень доволен решением рабочего собрания по вопросу рекомендованного взноса, но влиять не имел возможности.

Спустя 17 минут, 33 секунды (2.01.2013 - 14:32) Mike62 написал(а):
Развлекательное - это как Алиса в стране чудес.

Спустя 4 минуты, 56 секунд (2.01.2013 - 14:37) Луи написал(а):
Образовательно развлекательное путешествие - звучит заманчивее чем "работа по шагам". (Обычно, говоря "работаю по шагам" делают ещё и серьёзно-многозначительное выражение лица biggrin.gif )
Мне таки захотелось поприсутствовать rolleyes.gif

Спустя 4 минуты, 52 секунды (2.01.2013 - 14:42) Vladimir alcoholic написал(а):
Цитата (BeeRsaCHE @ 2.01.2013 - 15:14 )
Согласно принципам АА, если мы хотим пригласить какого-то спикера из другого места, мы оплачиваем дорогу и проживание этого человека


то если группы АА решили, пусть скидываются на организацию. А взнос рекомендованный- дело добровольное. Обычно решения о приглашениях спикеров и по деньгам, (соответственно) - за группами АА.

Спустя 17 минут, 17 секунд (2.01.2013 - 14:59) дядя андрей написал(а):
Если группа своим груповым сознанием дозрела до прведения такого семинара,она взяла на себя и финансовую составляющую.

Спрсилсебячестноготов ли яподрасти духовноза 800р ответ-НЕТ.

Я лучше на концерт.

Спустя 27 минут, 55 секунд (2.01.2013 - 15:27) Vladimir alcoholic написал(а):
Цитата (BeeRsaCHE @ 2.01.2013 - 15:14 )
Согласно принципам АА, если мы хотим пригласить какого-то спикера из другого места, мы оплачиваем дорогу и проживание этого человека + 10% на новичков, которые не могут внести за себя.


вот у Луцкой Интергруппы есть такой опыт по проведению семинаров с поляками
(они спикерили по традициям и служению, спонсорство):

приезжали три года подряд, 2009, 2010 и 2011 год, каждый раз на два-три дня, иногда и два помещения - то проезд и проживание за их счёт, аренда помещения - за наш счёт. Так договорились. На наши затраты -группы скидывались, Интергруппа выделяля (это всё заблаговременно)
и 7 традиция была при проведении. Никто себя неуютно не чувствовал. С польской стороны расходы спикеров оплачивало Польское Бюро Обслуживания АА.

В этом году (намерения) - они только проезд оплачивают, а мы (Интергруппа, группы АА) -оплата аренды помещения и проживания спикеров.
Вход свободен, 7 традиция - шляпа по кругу.

Спустя 4 минуты, 54 секунды (2.01.2013 - 15:32) Кот Баюн написал(а):
BeeRsaCHE


Согласно принципам АА, если мы хотим пригласить какого-то спикера из другого места, мы оплачиваем дорогу и проживание этого человека


Извините за грубость - с какого хрена?

Спустя 23 минуты, 37 секунд (2.01.2013 - 15:55) Таисия написал(а):
Кот Баюн
Написано же - согласно традиции

Спустя 4 минуты, 47 секунд (2.01.2013 - 16:00) Vladimir alcoholic написал(а):
Таська
Цитата (Таська @ 2.01.2013 - 16:55 )
Написано же - согласно традиции


Цитата (Vladimir Lutsk @ 2.01.2013 - 16:27 )
то проезд и проживание за их счёт, аренда помещения - за наш счёт. Так договорились.


по традиции - у кого к чему готовность (оплачивать) smile.gif

Спустя 1 минуту, 17 секунд (2.01.2013 - 16:01) JIaguna написал(а):
Допустим я не новичек и у меня нет такой возможности оплатить, то сиди дома и развивайся сама по себе?
Я выбираю Швецию )))

Спустя 21 минуту, 34 секунды (2.01.2013 - 16:23) Кот Баюн написал(а):
Таська

Написано - согласно принципам АА. Я не знаю таких принципов АА.

Спустя 3 часа, 56 минут, 33 секунды (2.01.2013 - 20:19) гаспар1 написал(а):
Цитата (BeeRsaCHE @ 2.01.2013 - 15:14 )
Согласно принципам АА, если мы хотим пригласить какого-то спикера из другого места, мы оплачиваем дорогу и проживание этого человека + 10% на новичков, которые не могут внести за себя.


ссылку пожалуйста
что это за принципы
из какой книги .


Спустя 2 дня, 20 часов, 18 минут, 15 секунд (5.01.2013 - 16:38) BeeRsaCHE написал(а):
JIaguna
Для новичков вход свободный.
Для всех вход свободный.
Взнос рекомендованный.

Рекомендованная сумма рассчитана из потраченных на организацию средств поделенных на количество мест на семинаре плюс сколько-то там процентов на тех, кто не может оплатить и новичков.
Деньги собранные с семинара будут все потрачены на донесение вести.

У меня один вопрос - Вы хотите прийти или вам покачать за дороговизну жизни прёт?

Если семинар интересен - добро пожаловать!
Если что-то не устраивает - там во флаере есть телефоны организаторов, можете лично выразить своё недовольство.

Рекомендую ещё раз прочитать обещание Большой Книги 9 шага: "Мы познáем новую свободу и новое счастье. Мы не будем сожалеть о нашем прошлом и вместе с тем не захотим полностью забывать о нем. Мы узнаем, что такое чистота, ясность, покой. Как бы низко мы ни пали в прошлом, мы поймем, что наш опыт может быть полезен другим. Исчезнут ощущения ненужности и жалости к себе. Мы потеряем интерес к вещам, которые подогревают наше самолюбие, и в нас усилится интерес к другим людям. Мы освободимся от эгоизма. Изменится наше мировоззрение, исчезнут страх перед людьми и неуверенность в экономическом благополучии. Мы интуитивно будем знать, как вести себя в ситуациях, которые раньше нас озадачивали. Мы поймем, что Бог делает для нас то, что мы не смогли сами сделать для себя." - это результат духовного роста. Надо? Велкам!

По поводу принципов я честно говоря сам не помню где я это слышал, но как-то уверенно это было вынесено, так что воздержусь от обсуждения.

И ещё! Я просто информирую о том, что такой семинар будет.

Спустя 45 минут, 56 секунд (5.01.2013 - 17:24) гаспар1 написал(а):
Цитата (BeeRsaCHE @ 5.01.2013 - 17:38 )
Деньги собранные с семинара будут все потрачены на донесение вести.


супер .а может платные группы рганизуем


Цитата (BeeRsaCHE @ 5.01.2013 - 17:38 )
Рекомендую ещё раз прочитать обещание Большой Книги 9 шага: "Мы познáем новую свободу и новое счастье. Мы не будем сожалеть о нашем прошлом и вместе с тем не захотим полностью забывать о нем. Мы узнаем, что такое чистота, ясность, покой. Как бы низко мы ни пали в прошлом, мы поймем, что наш опыт может быть полезен другим. Исчезнут ощущения ненужности и жалости к себе. Мы потеряем интерес к вещам, которые подогревают наше самолюбие, и в нас усилится интерес к другим людям. Мы освободимся от эгоизма. Изменится наше мировоззрение, исчезнут страх перед людьми и неуверенность в экономическом благополучии. Мы интуитивно будем знать, как вести себя в ситуациях, которые раньше нас озадачивали. Мы поймем, что Бог делает для нас то, что мы не смогли сами сделать для себя." - это результат духовного роста. Надо? Велкам!


это хорошо - но какое отношение это имеет к платным семинарам

Цитата (BeeRsaCHE @ 5.01.2013 - 17:38 )
По поводу принципов я честно говоря сам не помню где я это слышал,
но как-то уверенно это было вынесено, так что воздержусь от обсуждения.


как же так , уважаемый

ай яй яй

Цитата (1 @ 2.01.2013 - 21:19 )
(BeeRsaCHE @ 2.01.2013 - 15:14 )Согласно принципам АА, если мы хотим пригласить какого-то спикера из другого места, мы оплачиваем дорогу и проживание этого человека + 10% на новичков, которые не могут внести за себя.


где же честность !?

или главное научится вырывать цитаты из текста !?

Спустя 7 часов, 22 минуты, 33 секунды (6.01.2013 - 00:46) BeeRsaCHE написал(а):
Цитата (гаспар1 @ 5.01.2013 - 18:24 )
научится вырывать

Вырывать я научился когда первый раз нажрался. Я когда-то тусовался по клубцам и чтобы не вырубиться, когда чувствовал, что я уже в говно, а веселье ещё продолжается шел в сортир и вызывал рвоту. Вот так я научился вырывать.

Цитата (гаспар1 @ 5.01.2013 - 18:24 )
это хорошо

Рад, что тебе нравится эта идея брат!

Цитата (гаспар1 @ 5.01.2013 - 18:24 )
супер .а может платные группы рганизуем

Организуйте, но только не называйтесь Анонимные Алкоголики.

Цитата (гаспар1 @ 5.01.2013 - 18:24 )
какое отношение это имеет к платным семинарам

прошу 2 цитаты - 1) где написано что семинар платный? 2) где написано что платным семинар быть не может?

И ещё раз напомню, что лично я в организации семинара участие не принимал, а все возражения можно выразить лично организаторам придя на семинар или спросить по приложенному телефону. А сидя за компом качать про то кто откуда чё вырвал - беспонтово.

Спустя 15 минут, 55 секунд (6.01.2013 - 01:02) Таисия написал(а):
Семина́р (от лат. seminarium — рассадник) — форма учебно-практических занятий, при которой учащиеся обсуждают сообщения, доклады и рефераты, выполненные ими по результатам учебных исследований под руководством преподавателя. Преподаватель в этом случае является координатором обсуждений темы семинара, подготовка к которому является обязательной. Поэтому тема семинара и основные источники обсуждения предъявляются до обсуждения для детального ознакомления, изучения. Цели обсуждений направлены на формирование навыков и закрепление обсуждаемого материала.


Семинары и АА не совместимы. Разные задачи. И принципы АА к подобной форме - "семинар" не допустимы. В АА нет учителей.
Хватит может людям голову задуривать? cool.gif

Цитата (,2.01.2013 - 16:27 @ 1065209)
Цитата (BeeRsaCHE @ 2.01.2013 - 15:14 )
Согласно принципам АА, если мы хотим пригласить какого-то спикера из другого места, мы оплачиваем дорогу и проживание этого человека + 10% на новичков, которые не могут внести за себя.


cool.gif

Спустя 48 минут, 42 секунды (6.01.2013 - 01:51) Лыгарь написал(а):
Цитата
— форма учебно-
практических занятий,


Во . Вот это оно и есть .

А учацца именно организаторы .

В том числе и придумыванию убедительных аргументов , почему денежки нужны .

Учатся , на практике не смущаться , не краснеть , продавая , в том числе , и бесплатное (заведомо , предварительно оплаченное)

Регистрационный взнос ..?

Фактически продажа бейджика .

Скока стоит кусочек пластика ..?
( Это с учётом того , шо сумма предположительно необходимая для проведения мероприятия собирается заранее . )

Система (методы) организации подобных мероприятий одинаковая .

Шо семинары , шо конференции .
smile.gif

Спустя 6 часов, 30 минут, 19 секунд (6.01.2013 - 08:21) Илья алкоголик написал(а):
Цитата (BeeRsaCHE @ 6.01.2013 - 01:46 )
Организуйте, но только не называйтесь Анонимные Алкоголики.


Это ты о семинаре unsure.gif ?

Спустя 30 минут, 12 секунд (6.01.2013 - 08:51) Великий Комбинатор написал(а):
Цитата (BeeRsaCHE @ 5.01.2013 - 17:38 )
"Мы познáем новую свободу и новое счастье. ..... Мы поймем, что Бог делает для нас то, что мы не смогли сами сделать для себя." - это результат духовного роста. Надо? Велкам!

Нада .... tongue.gif
Но искать Бога на платных семинарах - последнее дело... ph34r.gif
Бог это Любовь ..любовь к ближнему и что бы научится любить ...
не надо не кому платить за это..подай лучше нищему у храма..
или помоги ближнему.
Поэтому к "Начинающим Духообразным"
на группу Привидений с Тайнинской не пойдем.... laugh.gif
Дух Большой Марины витает над Масквой... biggrin.gif

Да и не называйте это Анонимные Алкоголики...
насчет "духообразных" и пр.......был ясный четкий ответ из GSO ...
размещать подобную информацию на сайтах АА не рекомендуется... tongue.gif

Спустя 18 минут, 31 секунду (6.01.2013 - 09:10) Хрюндик написал(а):
А я вот по серости своей думаю, что "образовательное и развлекательное путешествие по 12 шагам Анонимных Алкоголиков" может устраивать любой, даже не имеющий отношения к АА.
Ну хочется им, да пусть путешествуют. Чем бы народ не тешился. wink.gif
А что так критиковать кинулись? ohmy.gif
Что задето именно в Вас? huh.gif

Спустя 18 минут, 11 секунд (6.01.2013 - 09:28) Великий Комбинатор написал(а):
Цитата (Хрюндик @ 6.01.2013 - 10:10 )
Что задето именно в Вас?

Традиции АА необходимо соблюдать...
за ними стоят разочарование в Программе и смерть..
А что задето ?...... есть такое понятие ответственность...
"И я отвечаю за это..."
Из личного чувства благодарности АА, этой простой программе ....
которая работает без Духов и "дутых авторитетов" с Тайнинки или из-за бугра...tongue.gif
Свернутый текст

На состоявшейся 4 января 2013 г. встрече в скайпе ген.менеджера GSO AA Филлис Х. с Председателем РСО АА Дмитрием Т. ( Москва) и членом АА Алексеем О. ( Чита) ею было сообщено следующее :

Совет AAWS после тщательного изучения всех документов и после трехсторонней встречи в России в Санкт-Петербурге, посещения офиса организации"ФО АА"( Москва) и офиса и.о. ЦБО АА ( Санкт-Петербург) 4-8 ноября 2012 года, на своем заседании принял решение отозвать все лицензии на перевод\тиражирование\распространение литературы АА на русском языке у посторонней Анонимным алкоголикам России организации под названием " ФО АА" в течение 30 дней и передать их юридическому лицу, обслуживающему АА России и созданному по решению 24-й Конференции по обслуживанию АА России и по решению Российского Совета по обслуживанию АА России - Фонду поддержки движения Анонимных алкоголиков "Единство" .

Литературу, еще не реализованную организацией "ФО АА", им следует реализовать в течение определенного ограниченного времени.

Также генеральный менеджер GSO AA Филлис Х. от имени Совета AAWS рекомендовала Алексею О. ( Чита) и тем, кого он представляет, не называть планируемое в мае собрание членов АА "Конференцией", а называть ее как-то иначе, например, "Встречей", так как в каждой стране может быть только одна-единственная национальная Конференция по обслуживанию АА данной страны.

Детали об отзыве и передаче лицензий, а также о сроках реализации оставшейся литературы будут сообщены сторонам во время отдельных скайп-встречах в ближайшее время

Никто..... (24 Конференция России) не уполномачивала этих граждан, это юридическое лицо ph34r.gif
(а квитанции на оплату семинаров висят на их сайте )
организовывать платные семинары и используя имя АА и называть их мероприятиями АА

Спустя 2 часа, 4 минуты, 42 секунды (6.01.2013 - 11:33) Лыгарь написал(а):
Цитата (Хрюндик @ 6.01.2013 - 11:10 )
А что так критиковать кинулись?
Что задето  именно в Вас?

Дыкх . Хочется .
Одним путешествовать , "по шагам" , хочецца , а мну так "путешествовать на путешественниках" .
Умственно на умственных .
biggrin.gif

ПыСы .

Даже такая "критика" может оказаться неплохой рекламой и возможно совершенно посторонний человек захочет сам разобрасься "что к чему" , а мож впоследствии и бухать прекратит .
smile.gif

Спустя 9 минут, 16 секунд (6.01.2013 - 11:42) BeeRsaCHE написал(а):
Цитата (Великий Комбинатор @ 6.01.2013 - 10:28 )
Никто..... (24 Конференция России) не уполномачивала этих граждан, это юридическое лицо
(а квитанции на оплату семинаров висят на их сайте )
организовывать платные семинары и используя имя АА и называть их мероприятиями АА

Теперь я начинаю требовать, чтобы более подкованные в традициях члены сообщества АА связались с организаторами и выяснили всё лично. Я свою миссию по донесению информации считаю завершенной.
зы. А я таки стукачок))))

Спустя 12 минут, 7 секунд (6.01.2013 - 11:54) Таисия написал(а):
BeeRsaCHE
Напоминаешь наивного человека, которого попросили передать чимодан, а на таможне в этом чумадане были обнаружены наркотики))))

Спустя 42 секунды (6.01.2013 - 11:55) Mike62 написал(а):
Цитата (BeeRsaCHE @ 6.01.2013 - 12:42 )
выяснили всё лично

Любая группа имеет право на ошибку, подобные ситуации описаны в книге "АА взрослеет".

Спустя 3 минуты, 16 секунд (6.01.2013 - 11:58) Великий Комбинатор написал(а):
Цитата (BeeRsaCHE @ 6.01.2013 - 12:42 )
подкованные в традициях члены сообщества АА

Подкованные в традициях члены АА знают что все в АА все решается групповым сознанием или районным,региональным, окружным Комитетом через выбранных представителей групп АА
(опять же посредством голосования)
Вопрос: Московская интергруппа принимала решение о проведении подобного семинара под именем АА?

Спустя 7 минут, 2 секунды (6.01.2013 - 12:05) BeeRsaCHE написал(а):
Таська
чё здесь таможня?
Кто главный на таможне? Кому взятку давать?

Спустя 2 минуты, 31 секунду (6.01.2013 - 12:08) tyapka написал(а):
Цитата (Великий Комбинатор @ 6.01.2013 - 09:51 )
Но искать Бога на платных семинарах - последнее дело... ph34r.gif
Бог это Любовь ..любовь к ближнему и что бы научится любить ...
не надо не кому платить за это..подай лучше нищему у храма..
или помоги ближнему.

user posted image

Спустя 15 минут, 59 секунд (6.01.2013 - 12:24) Хрюндик написал(а):
Цитата (Великий Комбинатор @ 6.01.2013 - 09:58 )

Вопрос: Московская интергруппа принимала решение о проведении подобного семинара под именем АА?

Господа революционеры, а что Вы будете делать с людьми которые не хотят играть в Ваши игры? Ну не нравится кому - то Ваше (единственно верное) понимание традиций. Охранку будете создавать? Или всё закончится бурей в интернете.? huh.gif
Почему Вы столько энергии направляете на борьбу? Может повернуть её в мирное русло? ohmy.gif
Кстати о ёлках? Интергруппа это обслуживающая группы АА структура или руководящий орган???

Спустя 5 минут, 5 секунд (6.01.2013 - 12:29) Великий Комбинатор написал(а):
Хрюндик
Как ты Хрюндель любишь копаться в чужом гав... пардон.... чувствах ... biggrin.gif
С теми кто не будет играть в наши игры разберется один судья-их болезнь.....
под названием алкоголизм...
А игры простые-12 Традиций АА.
Почитай внимательно на досуге... wink.gif

Спустя 2 минуты, 25 секунд (6.01.2013 - 12:31) FatCat написал(а):
Цитата (Таська @ 6.01.2013 - 02:02 )
Семинары и АА не совместимы. Разные задачи.

АА настолько разнообразно, что и семинары случаются.
Мне довелось поучаствовать в нескольких семинарах. По содержанию они представляли собой вполне привычные для АА спикерские выступления. Отличия были лишь в том, что спикеров было несколько, для передачи разного опыта прохождения одних и тех же шагов, спикеры выступали по одному шагу, после выступлений спикеров можно было задавать вопросы, затем обсудить за чаем - и так 12 раз по каждому из шагов.
Когда проводили такой семинар в Рязани, я и еще двое спикеров поехали на машине, и я мог себе позволить сам заплатить за бензин; когда проводили подобные семинары в Омске и в Архангельске, группы скидывались на самые дешевые билеты для спикеров, полную цену билетов нам тогда было не осилить без помощи групп. Да, не было "цены за вход" на семинар, группы скидывались в шляпу. Но разве это принципиальная разница?


Цитата (Хрюндик @ 6.01.2013 - 13:24 )
Ну не нравится кому - то Ваше (единственно верное) понимание традиций

Традиции - не закон, а рекомендации. Соблюдающие традиции впоследствие могут поделиться своим успешным опытом соблюдения. wink.gif

Спустя 2 минуты, 46 секунд (6.01.2013 - 12:34) Великий Комбинатор написал(а):
Цитата (Хрюндик @ 6.01.2013 - 13:24 )
Кстати о ёлках? Интергруппа это обслуживающая группы АА структура или руководящий орган

Сейчас придем к тому что Хрюндель скажет что интергруппа не имеет права приказывать группе"ДУХОВНООБРАЗНЫЕ НАЧИНАЮЩИЕ" tongue.gif
Вопрос: Есть такая группа в списке групп московского региона....нет ?
Тогда ответсвенность интергруппы или РСО -попечителей АА выбранных нами следить
(в юридическом поле государства) за использование имени АА
постороннними организациями!
собирающими под именем АА деньги..пусть и из "благих намеряний" ph34r.gif

Спустя 13 минут, 22 секунды (6.01.2013 - 12:47) Хрюндик написал(а):
Цитата (Великий Комбинатор @ 6.01.2013 - 10:34 )

Сейчас придем к тому что Хрюндель скажет что интергруппа не имеет права приказывать группе"ДУХОВНООБРАЗНЫЕ НАЧИНАЮЩИЕ" tongue.gif
Вопрос: Есть такая группа в списке групп московского региона....нет ?
Тогда ответсвенность интергруппы или РСО -попечителей АА выбранных нами следить
(в юридическом поле государства) за использование имени АА
постороннними организациями!
собирающими под именем АА деньги..пусть и из "благих намеряний" ph34r.gif

Почему "Хрюндель". Или хамство в теоретических спорах вещь допустимая? ohmy.gif
Я правильно понял - группа АА у Вас не зарегистрировалась (т.е. не захотела что бы именно Вы её обслуживали) На основании того что они отказались от Вашего обслуживания, Вы будете за ними следить и что то от них требовать???
Пример: я отказался от услуг проститутки или сантехника, и следуя Вашей логике, они получают право............................ wink.gif Не, наверно я идиот tongue.gif

Спустя 8 минут, 28 секунд (6.01.2013 - 12:56) Samuel Vimes написал(а):
А здесь есть люди, которые собираются на это шоу сходить и заплатить 800р?

Если есть - поделитесь, пожалуйста, что вами движет? Идти на мероприятие, у которого одна только афиша выглядит пугающе(ступеньки вверх и дверь в небо - гениально) и, вдобавок, напоминает об американских передвижных проповедниках-неопротестантах laugh.gif

Мне пока не понять - видимо, не дорос духовно до такого unsure.gif

Или от скуки не особо страдаю - иной мотивации идти на подобные вещи не вижу. Хотя, еще любопытство есть - если бы подобное шоу приехало в Питер, я бы заглянул, возможно. Сказав, что денег на оплату подобных вещей у меня нет.

Спустя 18 минут, 37 секунд (6.01.2013 - 13:14) Великий Комбинатор написал(а):
Цитата (Хрюндик @ 6.01.2013 - 13:47 )
я отказался от услуг проститутки или сантехника

Завтра проститутки на своем бордели вывесят вывеску АА ..
вопрос кто будет смотреть за использование имени АА в правовом поле государства... blink.gif
Ответ: Наше РСО-наши члены Совета Попечителей фонда "Единство"
Для этого мы их и выбирали... иначе завтра кто угодно назовется именем АА и начнет на этом зарабатывать деньги.. ph34r.gif
p/s/ Извини за Хрюнделя.. мой любимый герой нашей питерской Масяни... biggrin.gif

Спустя 20 минут, 17 секунд (6.01.2013 - 13:35) Хрюндик написал(а):
Цитата (Великий Комбинатор @ 6.01.2013 - 11:14 )
Завтра проститутки на своем бордели вывесят вывеску АА ..
вопрос кто будет смотреть за использование имени АА в правовом поле государства... blink.gif

Осмелюсь спросить, а какая именно из традиций АА предусматривает "смотр" за правовым полем государства? Вы что серьезно?? ohmy.gif

Спустя 20 минут, 21 секунду (6.01.2013 - 13:55) Лыгарь написал(а):
Цитата
иначе завтра
кто угодно назовется
именем АА и начнет на
этом зарабатывать
деньги..


С наибольшей вероятностью этими "кто угодно" будут те хто т.ск. "плотно в теме" .
smile.gif

Чуть не забыл blink.gif - имхо .

biggrin.gif

Спустя 8 минут, 51 секунду (6.01.2013 - 14:04) Хрюндик написал(а):
Цитата (Лыгарь @ 6.01.2013 - 11:55 )
Цитата
иначе завтра
кто угодно назовется
именем АА и начнет на
этом зарабатывать
деньги..


С наибольшей вероятностью этими "кто угодно" будут те хто т.ск. "плотно в теме" .
smile.gif



biggrin.gif

Ты хочешь сказать, что заранее начали конкурентов "гасить"? ohmy.gif



Спустя 6 минут Хрюндик написал(а):
Цитата (Великий Комбинатор @ 6.01.2013 - 11:14 )
Завтра проститутки на своем бордели вывесят вывеску АА ..

Господи, дай мне дожить до такой привлекательности идей АА wink.gif
А почему бы им (проституткам) и не организовать группу АА, по рабочему адресу. Если найдутся желающие, помещение и чайник. wink.gif (согласно третьей традиции).
Я как человек побывавший в сантехниках и чистивший "канашку" за бутылку самогона, не имею идейных возражений против такой группы АА (ну и вывески соответственно) rolleyes.gif

Спустя 6 минут, 18 секунд (6.01.2013 - 14:10) Лыгарь написал(а):
Цитата (Хрюндик @ 6.01.2013 - 15:58 )
Цитата (Лыгарь @ 6.01.2013 - 11:55 )
Цитата
иначе завтра
кто угодно назовется
именем АА и начнет на
этом зарабатывать
деньги..


С наибольшей вероятностью этими "кто угодно" будут те хто т.ск. "плотно в теме" .
smile.gif



biggrin.gif

Ты хочешь сказать, что заранее начали конкурентов "гасить"? ohmy.gif

Хто ребцентры организовует ..?
smile.gif

Вдруг у организатора и появицца желание назвать ребцентр - "им. Анонимных Алкоголиков" , так наверна ему там и первому выздоравливать ещё некоторое время желательно .

То просто хворые мосги америкосов сгенерировали мыслю , шо название "АА" необходимо защищать как торговую марку .
smile.gif

Не верю я , шо посторонний человек , предприниматель , скажем , захочет вдруг назвать свою продукцию - "Анонимные Алкоголики" .
smile.gif

Спустя 28 минут, 19 секунд (6.01.2013 - 14:38) FatCat написал(а):
Цитата (Хрюндик @ 6.01.2013 - 14:35 )
какая именно из традиций АА предусматривает "смотр" за правовым полем государства?

Этим занимаются структуры обслуживания, которые пользуются не традициями, а принципами обслуживания.
На каком основании они АА, а бордель не АА, я как-то не понимаю.

Спустя 1 час, 34 минуты, 23 секунды (6.01.2013 - 16:13) Таисия написал(а):

user posted image

Спустя 3 минуты, 18 секунд (6.01.2013 - 16:16) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Великий Комбинатор @ 6.01.2013 - 14:14 )
иначе завтра кто угодно назовется именем АА и начнет на этом зарабатывать деньги..

Да-да, очередь стоит уже огромная. Если сегодня ничего не предпринять, завтра песец наступит. На "Магните" уже вывески меняют, "мААгнит" называться будет. Цирк дюСолей в ААслей переименовывается срочно. На самом высоком уровне пошел процесс - гААсударственнААя думАА -с 1 феврааля аафициальное назваание, сААвет федерААции - с 1 маарта. Ну и целую страну решили в ААлбамией называть. Настолько торговая марка АА всем приглянулась!

Спустя 18 секунд (6.01.2013 - 16:16) Таисия написал(а):
Хрюндик
user posted image

Спустя 50 секунд (6.01.2013 - 16:17) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Хрюндик @ 6.01.2013 - 14:35 )
а какая именно из традиций АА

Есть еще "12 понятий АА", это закрытый документ, о нем мало кто знает.

Спустя 43 минуты, 15 секунд (6.01.2013 - 17:01) Илья алкоголик написал(а):
Цитата (BeeRsaCHE @ 6.01.2013 - 12:42 )
Теперь я начинаю требовать, чтобы более подкованные в традициях члены сообщества АА связались с организаторами


С этими организаторами лучше не связываться ph34r.gif



Спустя 7 минут, 35 секунд Илья алкоголик написал(а):
Цитата (Samuel Vimes @ 6.01.2013 - 13:56 )
и, вдобавок, напоминает об американских передвижных проповедниках-неопротестантах laugh.gif


Да, только не напоминает, а так оно и есть на самом деле.

Спустя 8 минут, 6 секунд (6.01.2013 - 17:09) Nika написал(а):
Да все хорошо. Не пААрьтесь wink.gif
С Рождеством biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 35 секунд (6.01.2013 - 17:10) Хрюндик написал(а):
Цитата (Samuel Vimes @ 6.01.2013 - 10:56 )
, вдобавок, напоминает об американских передвижных проповедниках-неопротестантах  laugh.gif


Я как то по религиям не очень sad.gif
А что это очень плохо - "неопротестанты"?
БК в 11 шаге рекомендует - ".....постарайтесь понять, в чем правы верующие люди".
Или они не верующие? tongue.gif

Спустя 3 минуты, 39 секунд (6.01.2013 - 17:14) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Хрюндик @ 6.01.2013 - 18:10 )
Или они не верующие?

Они протестующие. Ну, Удальцов, Навальный, Собчак, ПуссиРайт.

Спустя 1 час, 50 минут, 28 секунд (6.01.2013 - 19:04) Великий Комбинатор написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 6.01.2013 - 17:17 )
Есть еще "12 понятий АА", это закрытый документ, о нем мало кто знает

Цитата (Хрюндик @ 6.01.2013 - 14:35 )
а какая именно из традиций АА предусматривает "смотр" за правовым полем государства

Короче раскусили ..вывели меня "алкаша в законе" на "чистую воду"... laugh.gif
Поняли теперь кто "смотрящим" назначен.... laugh.gif
Если что теплое место у печки на зоне обеспечим....
У нас давно все схвачено..см. тут tongue.gif
Цитата (FatCat @ 6.01.2013 - 15:38 )
На каком основании они АА, а бордель не АА, я как-то не понимаю.

В борделе "мамка"-бандерша шлюхами руководит (что недавно у нас и было в фоаа ) laugh.gif
а в РСО выбранные групповым сознанием делегаты...
а уж какое у нас групповое сознание....такие и делегаты sad.gif
Цитата (Хрюндик @ 6.01.2013 - 15:04 )
А почему бы им (проституткам) и не организовать группу АА, по рабочему адресу. Если найдутся желающие, помещение и чайник

На здоровье ..при условии что они не входят в какую либо другую организацию
почитай все таки традиции на досуге...

Спустя 1 час, 10 минут, 11 секунд (6.01.2013 - 20:15) Хрюндик написал(а):
Цитата (Великий Комбинатор @ 6.01.2013 - 17:04 )

Цитата (Хрюндик @ 6.01.2013 - 15:04 )
А почему бы им (проституткам) и не организовать группу АА, по рабочему адресу. Если найдутся желающие, помещение и чайник

На здоровье ..при условии что они не входят в какую либо другую организацию
почитай все таки традиции на досуге...

Время есть, перечитал Традиции на главной странице Весвало. Не нашел не одной, которая бы мешала открыть группу АА на рабочем месте. Сантехникам или кому ещё wink.gif

Спустя 2 минуты, 25 секунд (6.01.2013 - 20:17) гаспар1 написал(а):
Цитата (Хрюндик @ 6.01.2013 - 21:15 )
Не нашел не одной, которая бы мешала открыть группу АА на рабочем месте. Сантехникам или кому ещё


ну так открывай wink.gif

Спустя 8 минут, 57 секунд (6.01.2013 - 20:26) Хрюндик написал(а):
Цитата (Великий Комбинатор @ 6.01.2013 - 17:04 )
В борделе "мамка"-бандерша шлюхами руководит (что недавно у нас и было в фоаа ) laugh.gif
  а в РСО выбранные групповым сознанием  делегаты...
а уж какое у нас групповое сознание....такие и делегаты sad.gif

В указанном заведении клиента обслуживают за его же деньги.
РСО я так понял обслуживанием заниматься не собирается? Так может не нужно заниматься самодеятельностью и нанять специалистов, которые обслужат за теже или меньшие денежные знаки? wink.gif

Спустя 6 минут, 10 секунд (6.01.2013 - 20:32) Великий Комбинатор написал(а):
"Два или три алкоголика которые обьединились ,что бы начать трезвый образ жизни,могут называть себя группой АА,при условии что они не имеют никаких связей с группами , имеющими иные задачи и цели" Традиция Четвертая (самиздат 89 год 12х12)-отличный перевод!
Так что выбирайте или от алкоголизма выздоравливать вместе ..либо унитазы починять... tongue.gif
Могу рассказать наши примеры из жизни... как мы пытались с анонимными вместе заниматься чем либо кроме выздоровления.
Печальный опыт... sad.gif

Спустя 2 минуты, 24 секунды (6.01.2013 - 20:34) гаспар1 написал(а):
Цитата (Хрюндик @ 6.01.2013 - 21:26 )
и нанять специалистов, которые обслужат за теже или меньшие денежные знаки?


user posted image

за меньшие .... laugh.gif laugh.gif laugh.gif

е сли тебе удобно. что б тебе указвали . что и как выздоравливать
то . тебе сюда

Спустя 6 минут, 51 секунду (6.01.2013 - 20:41) Великий Комбинатор написал(а):
Цитата (Хрюндик @ 6.01.2013 - 21:26 )
Так можеш не нужно заниматься самодеятельностью и нанять специалистов, которые обслужат за теже или меньшие денежные знаки? wink.gif

Это вы у себя в Украине пробуйте... laugh.gif
а мы спасибо уже наелись "специалистами".. ph34r.gif
"специалисты" кругом растут как на дрожжах..по всем углам Расеи ...со своими платными "семинарами" biggrin.gif

Свернутый текст
... проститутки от АА sad.gif




Спустя 5 минут, 35 секунд Великий Комбинатор написал(а):
Цитата (Хрюндик @ 6.01.2013 - 21:26 )
РСО я так понял обслуживанием заниматься не собирается

В РСО люди будут заниматься Служением..а Обслуживанием будут заниматься наемные работники за зарплату..и даже возможно это не будут члены АА.

Спустя 9 минут, 45 секунд (6.01.2013 - 20:51) Хрюндик написал(а):
Цитата (Великий Комбинатор @ 6.01.2013 - 18:32 )
"Два или три алкоголика которые обьединились ,что бы начать трезвый образ жизни,могут называть себя группой АА,при условии что они не имеют никаких связей с группами , имеющими иные задачи и цели" Традиция Четвертая (самиздат 89 год 12х12)-отличный перевод!

Спасибо Великий Комбинатор wink.gif
Я взял с полки 12 х 12 и перечитал Четвертую традицию.
После приведенной тобой цитаты(Первого варианта традиций АА) авторы 12х12 объясняю почему они отказались от этой формулировки и не включили это в окончательный вариант Традиций. У них на это "..хватило мужества.."(12х12, стр.164.). Желаю и Вам, такого же мужества понять что же написано в Четвертой традиции. wink.gif

Спустя 8 минут, 27 секунд (6.01.2013 - 20:59) гаспар1 написал(а):
Цитата (Хрюндик @ 6.01.2013 - 21:51 )
Желаю и Вам, такого жемужества понять что же написано в Четвертой традиции


сказал А . говори Б.

давай излагай свое видение .

PS. по крайней мере это просто некультурно - говорить - читай сам . я и так знаю
или высокомерно
во любом случае на духовность не тянет .

Цитата (Хрюндик @ 6.01.2013 - 21:51 )
Трезвый:8 лет, 11 месяцев, 21 день
wink.gif

Спустя 6 минут, 46 секунд (6.01.2013 - 21:06) Хрюндик написал(а):
Цитата (гаспар1 @ 6.01.2013 - 18:59 )
Цитата (Хрюндик @ 6.01.2013 - 21:51 )
Желаю и Вам, такого жемужества понять что же написано в Четвертой традиции


сказал А . говори Б.
давай излагай свое видение .
PS. по крайней мере это просто некультурно - говорить - читай сам . я и так знаю
или высокомерно
во любом случае на духовность не тянет .

Цитата (Хрюндик @ 6.01.2013 - 21:51 )
Трезвый:8 лет, 11 месяцев, 21 день
wink.gif

Нет у меня духовности wink.gif Срок трезвости то же не является показателем оной huh.gif
Я сожалею что смог показаться высокомерным.
Вроде бы ничего личного, сидим, клавишами тарахтим........

Спустя 3 минуты, 24 секунды (6.01.2013 - 21:10) Великий Комбинатор написал(а):
Цитата (Хрюндик @ 6.01.2013 - 21:51 )
в окончательный вариант Традиций

Есть такой вариант? blink.gif
Варианты первода обсуждаем Мы -алкоголики групповым сознанием в Литкоме при Конференции
Вариант последнего издания.
Собрав все мужество wink.gif читаем:
"Любые два-три алкоголика могут называть себя группой АА, при условии что не входят в какую либо другую организацию....
Согласись бордель это уже другая организация... tongue.gif
и еще по поводу других организаций читаем собрав все мужество:
6. Группе А.А. никогда не следует поддерживать, финансировать или предоставлять имя А.А. для использования какой-либо родственной организацией или посторонней компанией, чтобы проблемы, связанные с деньгами, собственностью и престижем не отвлекали нас от нашей главной цели.



Спустя 1 минуту, 54 секунды Великий Комбинатор написал(а):
Цитата (Хрюндик @ 6.01.2013 - 22:06 )
Нет у меня духовности

Да дело не в духовносте.... дело в опыте..
а мы таковой имеем .. tongue.gif
мы на этом недавно собакуфондаа съели... biggrin.gif
Вам в Украине это еще предстоит пережить...проблемы роста и становления системы обслуживания АА.

Спустя 1 минуту, 21 секунду (6.01.2013 - 21:11) Таисия написал(а):
Хрюндик
Ну, ты просто пойми, что плохо от этого пахнет, от этих семинариев. Когда несколько лет больные на голову товарищи расскатывают по всей стране за счет 7-й традиции групп АА и несут туда раздоры и расколы. Тут никаких традиций знать не надо. Если ты этого не видишь, то это твои проблеммы. Тут только почувствовать внутренним чутьем порой можно извращение, а объяснить очень тяжело. А по факту, американцы изъяли сейчас лицензию на издание лит-ры, от кучки подобных семинаристов, чем и подтверждается - не ДУХ АА. По делам увидите их. Тем более зачем ты лезешь в служение и обслуживание АА РФ.

Спустя 2 минуты, 22 секунды (6.01.2013 - 21:13) Хрюндик написал(а):
Цитата (Великий Комбинатор @ 6.01.2013 - 19:08 )
6.    Группе А.А. никогда не следует поддерживать, финансировать или предоставлять имя А.А. для использования какой-либо родственной организацией или посторонней компанией,

Так это группе АА не следует......предоставлять имя АА.
Где написано что бордель не может сам не может использовать всё что ему нужно, в том числе организовать группу АА на своей территории.
А назовите мне хоть одного члена АА, который не входит абсолютно не в одну группу людей не являющююся группой АА. Семья - группа людей, рабочий коллектив группа людей и так до бесконечности tongue.gif

Спустя 11 секунд (6.01.2013 - 21:14) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Великий Комбинатор @ 6.01.2013 - 22:08 )
"Любые два-три алкоголика могут называть себя группой АА, при условии что не входят в какую либо другую организацию....Согласись бордель это уже другая организация...

Отсюда следует: группа алкоголиков не может наывать себя группой алкоголиков если посещает группу проституток (ведь бордель это группа проституток, не так ли?). Отсюда следует - алкоголик не может называть себя алкоголиком если пользуется услугами проститутки. Отсюда следует - алкоголизм лечится сексом за деньги. Патентуй пока не перехватили!!!!

Спустя 4 минуты, 15 секунд (6.01.2013 - 21:18) Ильяс написал(а):
бомж-вредитель
ну ты прям софист какой то?! tongue.gif biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 55 секунд (6.01.2013 - 21:20) Великий Комбинатор написал(а):
Цитата (Хрюндик @ 6.01.2013 - 21:51 )
в окончательный вариант Традиций. У них на это "..хватило мужества.

Да где это написано? в каком варианте Традиций....неужели в самом деле у кого то хватило мужестваглупости.... blink.gif
[i]" Два или три алкоголика которые обьединились ,что бы начать трезвый образ жизни,могут называть себя группой АА,при условии что они не имеют никаких связей с группами , имеющими иные задачи и цели[/i]"

...допустить связи с другими группами имеющие другие цели и задачи.... blink.gif
Пипец.... завтра мы из наших групп сделаем филиал Свидетелей Иеговых, Секты Белое Братсво, ячейку организации Хезболлах, филиал Гринписа, православный монастырь со своим уставом АА, синагогу вместо звезды давида повесим две буквы АА, филиал пожарной команды, и тобой любимую федерацию сантехников -алкоголиков... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 34 секунды (6.01.2013 - 21:22) доменик написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 6.01.2013 - 22:14 )
Отсюда следует - алкоголизм лечится сексом за деньги.

Нее. Из хода твоих рассуждений я понял, что алкоголизм лечится сексом за деньги из 7 традиции. Или вообще безвоздмездно, типа даром.

Спустя 1 минуту, 26 секунд (6.01.2013 - 21:24) Ильяс написал(а):
Великий Комбинатор
а пойдем в Анонимные почитатели ФОАА? так они ж тоже как ни странно алкоголиками зовутся..... biggrin.gif



Спустя 54 секунды Ильяс написал(а):
кстати и семинарить будут они же, тобишь почитатели ихние

Спустя 1 минуту, 16 секунд (6.01.2013 - 21:25) Хрюндик написал(а):
Цитата (Таська @ 6.01.2013 - 19:11 )
Ну, ты просто пойми, что плохо от этого пахнет, от этих семинариев. 

Тут только почувствовать внутренним чутьем порой можно извращение, а объяснить очень тяжело.

А по факту, американцы изъяли сейчас лицензию на издание лит-ры, от кучки подобных семинаристов, чем и подтверждается - не ДУХ АА. По делам увидите их.

Тем более зачем ты лезешь в служение и обслуживание АА РФ.

Милая Тася!
Я абсолютно не собираюсь "лезть" в служение и обслуживание АА РФ.
Я обсуждаю тему на сайте группы Весвало, членом которой я являюсь. Надеюсь для этого не нужно принимать гражданство РФ? (Я бы принял, дык не дадут уже).
Я не вижу ничего плохого в этих семинарах. Не пахнет это дурно, оно вообще ни чем не пахнет.
Не нравится я не хожу и не плачу. Вроде всё просто. Не нравятся Вам как обслуживают, не платите. Дайте денег тем, кто Вам нравится.
Нет у меня "внутреннего чутья на извращения". На каждый товар есть свой покупатель. Перестанут платить, само сойдет на нет. Будут оплачивать желающие - будут семинары.
Зачем тратить столько сил на борьбу? Стоит оно того?

Спустя 37 секунд (6.01.2013 - 21:26) Великий Комбинатор написал(а):
Хрюндик
бомж-вредитель
Для вас существуют следующие традиции 10,11,12 ... tongue.gif
Все продумано... tongue.gif
перед шлюхами вы можете называть себя анонимными алкоголиками сколько угодно.....но когда в бордель понаедут журналюги с полицией нравов ..просьба не стучать себя в грудь и не кричать "не виноватая я. т.е мы ." это не бордель совсем .это группа АА у нас такая... laugh.gif "

Спустя 57 секунд (6.01.2013 - 21:27) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Великий Комбинатор @ 6.01.2013 - 22:20 )
они не имеют никаких связей с группами , имеющими иные задачи и цели[/i]"

Магазин имеет задачу и цель продать что-то. Ну... Хлеб...Или там окна пластиковые... Если я иду в магазин и покупаю там хлеб или пластиковое окно, получается я нарушаю традиции и не могу больше считаться алкоголиком? Алилуйя!!!!
Цитата (Великий Комбинатор @ 6.01.2013 - 22:20 )
завтра мы из наших групп сделаем филиал Свидетелей Иеговых
Юра, нас в этом случае будут пиз blink.gif дить свидетели Иеговы, белые братья, палестинцы как таковые, любител живоных и всяческих гадов ну и далее по списку... Ты всерьез полагаешь, что кто то из них обрадуется соединению с организацией алкоголиков? Даже пожарники с сантехниками?

Спустя 3 секунды (6.01.2013 - 21:27) гаспар1 написал(а):
Цитата (Хрюндик @ 6.01.2013 - 22:13 )
А назовите мне хоть одного члена АА


та не члена

А как группа не входит в любую другую организацию

Спустя 2 минуты, 31 секунду (6.01.2013 - 21:29) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Хрюндик @ 6.01.2013 - 22:25 )
Зачем тратить столько сил на борьбу? Стоит оно того?

Вот ты странно рассуждаешь! А может у людей на "Контра Страйк" аккаунт удалили враги?

Спустя 8 минут, 12 секунд (6.01.2013 - 21:37) Великий Комбинатор написал(а):
Цитата (Хрюндик @ 6.01.2013 - 22:25 )
Зачем тратить столько сил на борьбу? Стоит оно того?

Зачем сотрясать воздух, голословно обвиняя в отсутствии мужества..никак не подтверждая это ..?
Ждем-с твоего варианта Традиций wink.gif



Спустя 1 минуту, 36 секунд Великий Комбинатор написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 6.01.2013 - 22:27 )
Юра, нас в этом случае будут пиз blink.gif дить

И правильно будут делать..нехрен лезть со своим уставом-традициями в чужой монастырь... laugh.gif





Спустя 5 минут, 50 секунд Великий Комбинатор написал(а):
Цитата (гаспар1 @ 6.01.2013 - 22:27 )
та не члена

А как группа не входит

Член может входить и выходить... biggrin.gif а как группа мы не имеем права на 7 традицию бордель посещать... sad.gif

Спустя 6 секунд (6.01.2013 - 21:37) Хрюндик написал(а):
Цитата (гаспар1 @ 6.01.2013 - 19:27 )
Цитата (Хрюндик @ 6.01.2013 - 22:13 )
А назовите мне хоть одного члена АА


та не члена

А как группа не входит в любую другую организацию

Хоть я и живу на Украине, но русский язык я знаю.
В формулировке (от которой было решено отказаться авторами)...при условии что ОНИ не имеют никаких связей........
Алкоголики это - они, группа это она. Может мы разные книги читаем?
Или Вы руководствуетесь новоиспеченным переводом?

Спустя 3 минуты, 49 секунд (6.01.2013 - 21:41) Великий Комбинатор написал(а):
Цитата (Хрюндик @ 6.01.2013 - 22:37 )
ОНИ

Это два -три алкоголика....а два -три алкоголика это уже ОНА(группа)...
не заговаривай нам зубы говори конкретно можем мы как группа ходить в бордель на 7 традицию? или не можем... biggrin.gif
какой вы там на Украине опыт имеете и почем обслуживание"специалистками"... laugh.gif

p/s/ Ладно пойду к помолюсь покаюсь.....как никак в церкве был сегодня ..
Да и к своей дорогой единственной под бочок... wink.gif
Гаврила был примерным мужем Гаврила женам не изменял..... tongue.gif

Спустя 3 минуты, 25 секунд (6.01.2013 - 21:45) гаспар1 написал(а):
Цитата (Хрюндик @ 6.01.2013 - 22:37 )
Может мы разные книги читаем?


брошура
Группа АА где всё начинаеться
Руководство по обслуживанию АА США и Канады

где идет ссылка на эту брошуру .

PS.начет переводов
кто выздоравливает по книгам - имеет шанс умереть от опечатки

АНОНИМНЫЕ АЛКОГОЛИКИ® — это содружество, объединяющее мужчин и женщин, которые делятся друг с другом своим опытом, силами и надеждами с целью помочь себе и другим избавиться от алкоголизма.
Единственное условие для членства в АА — это желание бросить пить. Члены АА не платят ни вступительных, ни членских взносов. Мы сами себя содержим благодаря нашим добровольным пожертвованиям.
АА не связано ни с какой сектой, вероисповеданием, политическим направлением, организацией или учреждением; стремится не вступать в полемику по каким бы то ни было вопросам, не поддерживает и не выступает против чьих бы то ни было интересов.
Наша главная цель — оставаться трезвыми и помочь другим алкоголикам обрести трезвость.
Преамбула АА
© The A.A. Grapevine, Inc

Спустя 1 минуту, 30 секунд (6.01.2013 - 21:46) Хрюндик написал(а):
Цитата (Великий Комбинатор @ 6.01.2013 - 19:37 )
Цитата (Хрюндик @ 6.01.2013 - 22:25 )
Зачем тратить столько сил на борьбу? Стоит оно того?

Зачем сотрясать воздух, голословно обвиняя в отсутствии мужества..никак не подтверждая это ..?
Ждем-с твоего варианта Традиций wink.gif


У меня нет другого варианта традиций, кроме тех что изложены на главной странице Весвало.
Я не хотел обвинять никого в отсутствии мужества . Просто я хотел подчеркнуть что авторам традиций хватило мужества (о чем они сами пишут) в 12х12 "... провозгласить группу АА отдельной организационной единицей, которая руководствуется в своих действиях коллективным сознанием своих членов......". И если коллективное сознание трех алкоголиков решит создать группу АА в борделе, запретить им никто не может. И группа может проводить любые семинары. Чем бы не тешились, лишь бы не бухали tongue.gif

Спустя 3 минуты, 59 секунд (6.01.2013 - 21:50) Vladimir alcoholic написал(а):
Хрюндик

ph34r.gif
Цитата (Великий Комбинатор @ 6.01.2013 - 22:41 )
как группа ходить в бордель на 7 традицию? или не можем...
какой вы там на Украине опыт имеете и почем обслуживание"специалистками"...


тiльки за себе, тiльки за себе, будь-ласка, не за всю Украину, и я тибе ph34r.gif ph34r.gif незнаю ...

Спустя 40 секунд (6.01.2013 - 21:51) Хрюндик написал(а):
Цитата (Великий Комбинатор @ 6.01.2013 - 19:41 )

какой вы там на Украине опыт имеете и почем обслуживание"специалистками"... laugh.gif

Опыта в этом плане совсем нет и цены мне не известны.
Но если тебе так уж нужно, буду ехать мимо, могу узнать. wink.gif

Спустя 2 минуты, 25 секунд (6.01.2013 - 21:53) Великий Комбинатор написал(а):
Хрюндик
4. Каждая группа должна быть вполне самостоятельной, за исключением дел, затрагивающих другие группы или А.А. в целом.
Не затрагивайте другие группы или АА в целом и будет вам счастье в борделе с Духами,свидетелями иеговыми, пожарной командой и сборной сантехников по футболу... tongue.gif

Спустя 6 минут, 17 секунд (6.01.2013 - 22:00) Хрюндик написал(а):
Цитата (Великий Комбинатор @ 6.01.2013 - 19:53 )
Хрюндик
4. Каждая группа должна быть вполне самостоятельной, за исключением дел, затрагивающих другие группы или А.А. в целом.
Не затрагивайте другие группы или АА в целом

Ну вот и разобрались wink.gif
А чем это семинары затрагивают другие группы или АА в целом.? ohmy.gif
Ну не нравится, не ходите, не платите. А если есть члены АА, которые согласны на них присутстовать, какое Вам дело. "Отцы основатели" не побоялись инакомыслия, так чего боитесь Вы? wink.gif



Спустя 1 минуту, 16 секунд Хрюндик написал(а):
Цитата (Vladimir Lutsk @ 6.01.2013 - 19:50 )
будь-ласка, не за всю Украину, и я тибе  ph34r.gif  ph34r.gif незнаю ...

???? huh.gif

Спустя 6 секунд (6.01.2013 - 22:00) ULY-BU написал(а):
Прикольное объявление - красочное, святящееся реклама поставлена нормально)
Где еще как не в АА можно такое проделывать. Любая мало мальски уважающая себя организация не даст привнесение законов и правил посторонней организации на свою территорию.
Вопрос в одном - сохраниться ли АА до того, кто еще даже не зачат в утробе матери, но ему суждено стать алкоголиком, если мы начнем в АА привносить каждый свои изменения естественно из лучших побуждений, и тем самым размывать послание АА.
Духовный Сообществ полно и по круче Сообщества Духа, но мы их не печатаем, не издаем, не переводим - почему? Чем другие организации хуже СД? Ответ простой - 1 Традиция, не посторонние организации соблюдать должны Традиции, а мы. В них наша защита от самих себя, от наших лучших побуждений в том числе.
В Финляндии было тоже самое- только назвались - друзья Билла. Некоторое количество групп ушло, у нас тоже самое - а самый главный прикол, что ни одна группа АА не решала выходить из АА и переходит в Сообщество Духа.
Однако уже люди приходя на собрания группы АА, как заявлено в справочнике АА - попадают на собрание Сообщества Духа, и получается, что новичок которому по телефону объяснили куда идти - приходит, а там собрания Сообщество Духа, вместо собрания АА, под эгидой АА кстати. Какое мнение у человека сложиться?
И это все продвигают люди, которые еще и Традиции преподавали - обалдеть.

Спустя 28 минут, 31 секунду (6.01.2013 - 22:28) Таисия написал(а):
ULY-BU

+1000. Спасибо.

Спустя 2 часа, 54 минуты, 33 секунды (7.01.2013 - 01:23) Великий Комбинатор написал(а):
Цитата (Хрюндик @ 6.01.2013 - 23:00 )
А чем это семинары затрагивают другие группы или АА в целом.?

Ульяна тебе объяснила чем....... неужели непонятно...??? blink.gif
В двух словах:
Люди приходят в Содружество Анонимные Алкоголики (с)
защищеное Традициями и благодаря чему в АА есть .... Бог,Единство и Любовь rolleyes.gif

..а попадают в бордель... ph34r.gif
где есть суррогат "любви" за деньги... ph34r.gif



Спустя 7 минут, 29 секунд (7.01.2013 - 01:30) Любаша написал(а):
Цитата (Великий Комбинатор @ 7.01.2013 - 02:23 )
.а попадают в бордель...

интересно всё-таки послушать не только теоретиков, но и практиков. Кто-нибудь тут есть из "попавших в бордель"?

Спустя 1 час, 11 минут, 13 секунд (7.01.2013 - 02:41) >^..^< написал(а):
Цитата (Великий Комбинатор @ 7.01.2013 - 02:23 )
защищеноеТрадициями

О, снова на баррикады? От кого теперь защищаться будем, кого теперь традициями по головам колотить?


Цитата (Любаша @ 7.01.2013 - 02:30 )
Кто-нибудь тут есть из "попавших в бордель"?

Это новый тренд! Для заманивания новичков. А для новичиц другие тренды придумаем.

Спустя 4 часа, 18 минут, 57 секунд (7.01.2013 - 07:00) Великий Комбинатор написал(а):
Цитата (>^..^< @ 7.01.2013 - 03:41 )
О, снова на баррикады? От кого теперь защищаться будем, кого теперь традициями по головам колотить?

От нас самих...
на территории нашего подворья монастыря где есть кузница ,столярка. где нам настоятель выделил отдельное здание 150 кв.м. и где у нас в данный момент работает две группы АН и АА и епископ благословил открыть дом на Полдороги думаешь у меня не было мыслей затащить все это под
"православную крышу"? И на всех группах Ленобласти где мы при православных храмах открыли группы.
Слава Богу наши группы полностью независимы-платят аренду, отопление , эл.энергию....ремонтируют помещения каждая на свои 7 тр.
А иначе бы сейчас бы на группах АН и АА читали "Жития Святых" спикеров 14 века wink.gif
Превратилось бы все в непонятный балаган как в Луге ....
Почему мы в Питере открывая(монахи-францисканцы)......
ДННГ тоже при подворье в Поги с благославления патриарха Алексия II не затащили ДННГ под какую либо конфессию?
Не повесили вывеску АА на ДННГ?Сохранили его бесплатным?
Потому что даже более 20 лет назад в Питере уже понимали что такое Традиции АА ...
В Маскве за 25 лет до некоторых почему то это не доходит...

Помню как в 90 увидели вдруг в газете"Реклама Шанс" объявление "Анонимные Алкоголики" и тел..
Сначала подумали "Ну слава Богу еще одна группа в Питере появилась.....
оказалась дядя решил бабла на нас подзаработать... sad.gif
Пошли к нему в гости.. ...
Мариианна наша взяла с собой ротвейлера на тот случай если дядя не уберет объявление с рекламы ..мы его собакой были готовы покусать... biggrin.gif
Почти месяц нам приходилось его запугивать...и реально угрожать... ph34r.gif
так как у дяди был налажен уже реальный бизнес и расставаться с ним он никак не хотел
На тот момент никаких юридических рычагов не было... sad.gif

p/s так что я старый цепной пес по защите Традиций.... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
поэтому и кусаюсь.. tongue.gif

Спустя 2 часа, 3 минуты, 10 секунд (7.01.2013 - 09:03) Хрюндик написал(а):
Цитата (Великий Комбинатор @ 7.01.2013 - 05:00 )

Пошли к нему в гости.. ...
Мариианна наша взяла с собой ротвейлера на тот случай если дядя не уберет объявление с рекламы ..мы его собакой были готовы покусать... biggrin.gif
Почти месяц нам приходилось его запугивать...и реально угрожать... ph34r.gif

Сдаюсь и каюсь huh.gif Дискутировать с людьми использующими такие аргументы я не могу.
Я благодарю Бога, что только сейчас (а не 9 лет назад) узнал что бывает и такое АА....
с собаками и угрозами........... ohmy.gif
Любопытно, Вы всем новичкам рассказываете о Вашем боевом прошлом по защите традиций? wink.gif
Трезвости Вам и душевного покоя.

Спустя 51 минуту, 5 секунд (7.01.2013 - 09:55) Великий Комбинатор написал(а):
Хрюндик
Интересно как бы ты поступил на нашем месте...?
так решило групповое сознание нашей первой в Питере группы/банды tongue.gif
алкоголиков в начале лихих 90х... biggrin.gif
Ты бы наверно кляузу в ООН написал.... laugh.gif
И скажу дядя этот собаки МарьИваниной собаки не испугался...
газовым пистолетиком пугал бедную девушку..
пришлось с крепкими ребятами с группы еще раз к нему приехать sad.gif
Селяви дядя Хрюндик.... tongue.gif



Спустя 3 минуты, 45 секунд Великий Комбинатор написал(а):
Цитата (Хрюндик @ 7.01.2013 - 10:03 )
узнал что бывает и такое АА.

А в настоящее время уже более цивилизованно .. с прокуратурой и судами...
кто то же должен ставить на место зарвавшихся личностей попирающих Принципы.
Ты себе наверно не сможешь представить сколько в Штатах в год проходит судебных процессов связанных с именем АА, с защитой конфидециальной информации, личной анонимности...
адвокаты в Штатах даже доказали что АА -это религиозная организация... tongue.gif
И орут на всех углах о свободе совести...
У нас тоже не все гладко...
юр.лицо вышедшее из под контроля Конференции зарегистрировало товарный знак "АА"... что это означает тебе объяснить?
p/s/ кстати это юр. лицо и организует подобные семинары
(квитанции об оплате висят на их сайте)
и не подкопаться в юридическом плане..товарный знак зарегистрирован... ph34r.gif

Спустя 18 минут, 58 секунд (7.01.2013 - 10:14) leonmaster написал(а):
читаю вот... и соображаю)))
а ить по большому счёту то Я НЕ ПЬЮ...
и неважно уже голосую я за "синих" или "зелёных".
и тем и тем благодарен.

Спустя 10 минут, 49 секунд (7.01.2013 - 10:24) дядя андрей написал(а):
Здесь тонкая не заметная грань.Дорога идущая почти паралельно,но увадящая в сторону. Любое упоминание об условии, пусть даже рекомендованом пусть с улыбкой и оговорками это уход в сторону.

Тем не менее это привлекает,значит мы как АА теряем свою привлекательность,может это этапы роста?.Надеюсь,что Бог все разрулит и каждый сделает свой выбор правильно.

Спустя 2 минуты, 53 секунды (7.01.2013 - 10:27) BeeRsaCHE написал(а):
Цитата (Великий Комбинатор @ 6.01.2013 - 13:34 )
Есть такая группа в списке групп московского региона....нет ?

Открываем книжку и видим - любые 2 человека собравшиеся с целью помочь друг другу перестать пить, могут называть себя Анонимные Алкоголики. Всю Большую книгу перечитал, ни разу там не встретил ничего про интергруппу... Даже ворд такое слово не знает...
Цитата (Samuel Vimes @ 6.01.2013 - 13:56 )
А здесь есть люди, которые собираются на это шоу сходить и заплатить 800р?

Я лично хочу сходить, но у меня нет денег на данный момент. Специально брать кредит под это дело я не буду, всё само решится, я верю. Надо мне будет попасть, значит попаду, не надо, тогда найду кому помочь могу...

Спустя 5 минут, 43 секунды (7.01.2013 - 10:33) Ilmar написал(а):
дядя андрей
Цитата
Дорога идущая почти паралельно,но увадящая в сторону.

У других цель другая? Не избавить от алкозависимости?

Спустя 2 минуты, 6 секунд (7.01.2013 - 10:35) дядя андрей написал(а):
А я и так все знаю.Мозги запутывать biggrin.gif не хочу.

Спустя 40 секунд (7.01.2013 - 10:36) Ilmar написал(а):
BeeRsaCHE
Цитата
Я лично хочу сходить, но у меня нет денег на данный момент.

Вот интересно, если б написали рекламный ход "Если не понравится - мы вернем деньги". Сработало бы?

Спустя 3 минуты, 53 секунды (7.01.2013 - 10:40) дядя андрей написал(а):
Цитата
У других цель другая? Не избавить от алкозависимости?



Много у кого такая цель. У бабушек знахарок,у кодировшиков у ребцентров и даже есть те кому они помагают. Но пока они не суются в АА

Спустя 7 минут, 37 секунд (7.01.2013 - 10:47) Великий Комбинатор написал(а):
Цитата (BeeRsaCHE @ 7.01.2013 - 11:27 )
Открываем книжку и видим - любые 2 человека собравшиеся с целью помочь друг другу перестать пить, могут называть себя Анонимные Алкоголики.

Опять дернул цитату не полностью.... wink.gif ..читаем дальше...
"Два или три алкоголика которые обьединились ,что бы начать трезвый образ жизни,могут называть себя группой АА,при условии что они не имеют никаких связей с группами , имеющими иные задачи и цели" Традиция Четвертая

......или другими организациями.... устал повторять
(квитанции об оплате подобных семинаров висят на сайте посторонней АА организации-юридического лица..

Спустя 1 час, 8 минут, 32 секунды (7.01.2013 - 11:56) Любаша написал(а):
Цитата (Великий Комбинатор @ 7.01.2013 - 08:00 )
ротвейлера на тот случай если дядя не уберет объявление с рекламы ..мы его собакой были готовы покусать

Понятно, почему молчат попавшие во бордель. Не жаждут стать унесёнными крокодилотвейлером.

Цитата (Великий Комбинатор @ 7.01.2013 - 10:55 )
юр.лицо вышедшее из под контроля Конференции зарегистрировало товарный знак "АА"... что это означает тебе объяснить?
p/s/ кстати это юр. лицо и организует подобные семинары

Юра, брейк! Ты уже победил Марину, лицензия у них отбирается, вам переправляется, все рукоплещут. Может уже успокоиться и признать ейну хоть какую-то харизму как имеющую право быть? Или ты пока Марину крокодилотвейерами не порвёшь, не угомонишься? Тогда тебе сюдаааа biggrin.gif

Цитата (дядя андрей @ 7.01.2013 - 11:24 )
. Любое упоминание об условии, пусть даже рекомендованом пусть с улыбкой и оговорками это уход в сторону.

А будто мы тут все не знаем, как с улыбкой и оговорками осуществляется это умалчиваемое условие на больших и прочих собраниях, чтоб отбить аренду? Пускаем шляпу по кругу, пока не наберётся нужное количество бабла. Не вижу разницы.
О чём вообще дискуссия? О халяве?

Спустя 13 минут, 39 секунд (7.01.2013 - 12:09) Великий Комбинатор написал(а):
Цитата (Любаша @ 7.01.2013 - 12:56 )
Юра, брейк!

Ладно. Поздравляю всех с Рождеством Христовым !..
пойду в церкву... wink.gif
буду учиться Марину любить.... biggrin.gif

Спустя 2 часа, 19 минут, 14 секунд (7.01.2013 - 14:29) FatCat написал(а):
Цитата (Великий Комбинатор @ 7.01.2013 - 08:00 )
спикеров 14 века

user posted image


Цитата (Великий Комбинатор @ 7.01.2013 - 08:00 )
Превратилось бы все в непонятный балаган как в Луге

Вы же не в Лугу с кистенем, а свои группы обустраиваете?

Традиции на то и традиции, а не кодекс, что они привилегия, а не обязанность. Если я хочу жить лучше, я следую традициям лучшей жизни. А если сосед живет плохо, у меня нет права карать его по традициям.


Цитата (Великий Комбинатор @ 7.01.2013 - 10:55 )
с прокуратурой и судами...

Вот это мне и не нравится: втягивание духовных принципов в мирскую суету.
Если я продаю топоры для рубки леса, не моё дело судить тех, кто моим топором рубит головы. Иначе у меня не останется сил и времени производить для тех, кто рубит лес.
Если я доношу идеи выздоровления, не мое дело кто как эти идеи после меня извратит. Иначе у меня не останется сил и времени доносить для тех, кто еще страдает.

Спустя 2 часа, 34 минуты, 8 секунд (7.01.2013 - 17:03) Великий Комбинатор написал(а):
Цитата (дядя андрей @ 7.01.2013 - 11:40 )
Но пока они не суются в АА

Это пока "бренд" АА в нашей стране честно говоря не раскручен...
у нас про Маршаков с Шичко и кодировщиков разных мастей каждая собака знает..
а про АА никто и не слышал... sad.gif
Как только АА у нас пойдет в гору (годам этак к 40 ) как в Польше например....
в стране где все клали на авторские права из всех щелей полезут
желающие урвать кусок от жирного пирога....
Вот тут и понадобится юридическая защита нашего РСО-Совета Попечителей!
или кто то наивно верит что весь рынок кодировщиков/капельщиков просто тихо отойдет в сторону...? wink.gif
Например:
Что твориться в штатах с Анонимными Обжорами?
Более 200 отдельных направлений 12 шаговых программ!!!!
..и во главе каждой стоит одна из "излечившихся личностей" sad.gif
и делает на этом себе имя и бабки...и рекламу...
кладет на все принципы и естественно вносит свои прибамбасы в программу... sad.gif
Слава Богу в АА есть место где рулит Бог -это наша Конференция!!!

Спустя 13 минут, 50 секунд (7.01.2013 - 17:17) Лыгарь написал(а):
Цитата
полезут
желающие урвать кусок
от жирного пирога....


Сообщество Анонимных Алкоголиков это жирный пирог ..?
Т.е. очень доходный бизнес ..?

Хм .., спаси мну ВыэСа от такого "жирного пирога" .

smile.gif

Спустя 9 минут, 3 секунды (7.01.2013 - 17:26) FatCat написал(а):
Цитата (Великий Комбинатор @ 7.01.2013 - 18:03 )
место где рулит Бог -это наша Конференция

Ты плохо знаешь историю АА.
Помнишь про Билла и Боба? "Без Билла не было бы АА, но без Боба страшно представить какое лицо было бы у сообщества".
Пока Боб был жив, он не давал одобрения на проведение конференции, понимая, что сообщество с конференцией у руля будет хуже, чем сообщество с Биллом и Бобом у руля. И лишь за несколько часов до смерти Боб одобрил конференцию, понимая, что сообщество с одним Биллом у руля будет еще хуже, что лучше уж пусть будет с конференцией.

Эту историю я трактую однозначно: Боб согласился на конференцию лишь как на лекарство от властолюбия Билла; так же, как в государственных структурах парламент нужен, чтобы не дать зарваться президенту.

Спустя 19 минут, 30 секунд (7.01.2013 - 17:45) Великий Комбинатор написал(а):
Цитата (Лыгарь @ 7.01.2013 - 18:17 )
Сообщество Анонимных Алкоголиков это жирный пирог ..?
Т.е. очень доходный бизнес ..?

Ничего ты не понял- sad.gif
рынок услуг по избавлению от алкогольной и наркотической зависимости..
открой любую бесплатную газету... ph34r.gif

Пример: два года назад пытались закрыть ДННГ....
единственный бесплатный реабилитационный центр был как кость в горле для тех кто делает на этом бабки... ph34r.gif
Наезд был недетский..реальная попытка рейдерского захвата...

Спустя 5 минут, 34 секунды (7.01.2013 - 17:51) FatCat написал(а):
Цитата (Лыгарь @ 7.01.2013 - 18:17 )
доходный бизнес ..?

Скорее вопросы престижа.
Трезвость может стать первой ступенькой гордыни: я смог победить болезнь.
Спонсорство дает вторую ступень гордыни: я смог победить болезнь у другого человека.
Служение открывает вход к третьей, наивысшей ступени гордыни: я спасаю мир.

Спустя 1 минуту, 3 секунды (7.01.2013 - 17:52) Великий Комбинатор написал(а):
FatCat
И все-таки Бог управил так как надо... wink.gif



Спустя 54 секунды Великий Комбинатор написал(а):
Цитата (FatCat @ 7.01.2013 - 18:51 )
Служение открывает вход к третьей, наивысшей ступени гордыни: я спасаю мир.

Анонимность и своевременная ротация спасает от этого... tongue.gif

Спустя 1 минуту, 44 секунды (7.01.2013 - 17:54) FatCat написал(а):
Оттуда, кстати, и такое панибратское ежеминутное обращение с высшими силами, которые им и троллейбус без ожидания к остановке подгоняют, и соломку подстилают когда они сослепу в яму шагают. А как же, если выше бога никого, то они с богом на короткой ноге, фактически на равных.



Спустя 32 секунды FatCat написал(а):
Цитата (Великий Комбинатор @ 7.01.2013 - 18:52 )
своевременная ротация спасает от этого

Блажен кто верует... тепло ему на свете...

Спустя 6 минут, 54 секунды (7.01.2013 - 18:00) Великий Комбинатор написал(а):
Цитата (FatCat @ 7.01.2013 - 18:54 )
Блажен кто верует

А я и в правду верую ....что Принцип Коллективного сознания работает во всех странах где есть АА и где есть Национальная Конференция.....это факт..как тут не верить?


12 Принципов
Свернутый текст
1. Во всемирной деятельности служб АА конечная ответственность и наивысшие полномочия должны всегда принадлежать коллективному сознанию всего нашего Содружества.
2. Когда в 1955 году группы АА утвердили постоянный устав своей Конференции по обслуживанию АА, они тем самым передали ей всю полноту власти для оперативного обеспечения всемирной деятельности наших служб и таким образом сделали Конференцию (за исключением права как-либо изменять текст "Двенадцати Традиций" и Статьи 12 Устава Конференции) реальным выразителем и исполнителем коллективного сознания всего нашего Содружества.
3. В качестве традиционного способа организации и поддержания четко определенных рабочих отношений между группами, Конференцией, Советом по Обслуживанию АА и его несколькими обслуживающими корпорациями, штатными сотрудниками, комитетами и исполнителями и обеспечения таким образом их эффективного управления настоящим предлагается, чтобы каждую из этих составных частей всемирной службы АА мы наделяли традиционным "ПРАВОМ НА РЕШЕНИЕ".
4. Через всю структуру Конференции, на всех уровнях ответственности мы обязаны обеспечивать традиционное "ПРАВО НА УЧАСТИЕ" и заботиться о том, чтобы каждой категории или группе наших служащих было предоставлено непременное право голосовать в разумном соответствии с теми обязанностями, которые должна исполнять каждая из них.
5. Необходимо, чтобы во всей структуре всемирной службы торжествовало традиционное "ПРАВО НА ОБЖАЛОВАНИЕ". Таким образом, у нас будет уверенность в том, что мнение меньшинства будет услышано, и что ходатайство о возмещении личных обид будут внимательно рассмотрены.
6. От имени и по поручению всего Содружества АА наша Конференция по обслуживанию несет принципиальную ответственность за обеспечение деятельности всемирных служб АА и традиционно обладает правом окончательного решения в крупных вопросах, касающихся общей политики и финансов. Однако Конференция также признает, что в большинстве этих дел главная инициатива и выполнение обязанностей преимущественно должны осуществляться участвующими в Конференции членами Совета, когда они взаимодействуют друг с другом в качестве Совета по обслуживанию Анонимных Алкоголиков.
7. Конференция признает, что Устав и Положение о Совете по обслуживанию являются правовыми инструментами: на их основе члены Совета полностью уполномочены управлять и вести все дела по всемирному обслуживанию Анонимных Алкоголиков. Далее полагается, что собственно Устав Конференции не является документом, имеющим юридическую силу: вместо этого для наибольшей эффективности он опирается на силу Традиций и финансовую мощь АА.
8. Члены Совета по обслуживанию выступают в двух основных качествах:
a. В отношении крупных вопросов по общей политике и финансам они являются главными разработчиками планов и администраторами. Вместе со своими основными комитетами они непосредственно распоряжаются этими делами.
b. Однако в отношении действующих служб как отдельных корпораций функции членов Совета связаны, главным образом, с полным правом собственности на их фонды и попечительским надзором, которые они осуществляют через свое право выбирать директоров этих подразделений.
9. Хорошие лидеры служб на всех уровнях в сочетании с разумными и соответствующими методами их подбора совершенно необходимы для нашего будущего существования и безопасности. Роль основных лидеров во всемирном обслуживании, некогда исполнявшуюся основателями АА, обязательно должны взять на себя члены Совета по обслуживанию Анонимных Алкоголиков.
10. Необходимо, чтобы всякая служебная обязанность подкреплялась равными ей служебными полномочиями - пределы таких полномочий должны всегда быть четко определены либо традицией, либо резолюцией, либо специальным описанием работы или соответствующими уставами и постановлениями.
11. Хотя члены Совета и несут полную ответственность за организацию работы всемирных служб АА, они всегда должны иметь по возможности наилучших помощников в лице постоянных комитетов, директоров обслуживающих корпораций, служащих, оплачиваемых сотрудников и консультантов. Поэтому, составы этих нижестоящих комитетов и советов обслуживания, личная квалификация их членов, способы назначения на работу в службу, системы ротации этих работников, порядок их взаимоотношений друг с другом, особые права и обязанности наших служащих, оплачиваемых сотрудников и консультантов, вкупе с верным обоснованием финансового вознаграждения этих специальных работников будут всегда являться предметами серьёзной заботы и внимания.
12. Генеральные Гарантии Конференции. Во всей своей деятельности Конференция по обслуживанию должна соблюдать дух Традиций АА, проявляя при этом величайшую заботу о том, чтобы Конференция никогда не превратилась в место для опасного обогащения и власти; что необходимые оперативные денежные фонды плюс достаточный резерв будут подчиняться разумным финансовым нормам; что никто из Участников Конференции никогда не должен ставиться в положение, дающее ему неограниченную власть над кем-либо из остальных членов АА; что все важные решения будут приниматься путем обсуждения, голосования и, при всякой возможности, достаточного единогласия; что никакие действия Конференции никогда не будут носить характер персонального наказания и не послужат толчком к возникновению общественных споров; что, хотя Конференция как служба может действовать от имени Анонимных Алкоголиков, она никогда не должна прибегать к каким-либо принудительным действиям, и чтобы, как и Общество Анонимных Алкоголиков, которому она служит, сама Конференция всегда оставалась демократичной в своих помыслах и деяниях.

Спустя 15 минут, 56 секунд (7.01.2013 - 18:16) Лыгарь написал(а):
Цитата (Великий Комбинатор @ 7.01.2013 - 19:45 )
Ничего ты не понял- sad.gif
рынок услуг по избавлению от алкогольной и наркотической зависимости..
открой любую бесплатную газету...

Я соглашусь , шо я ничего не понял .

Даже , типа , поверю , шо газеты , а не объявления , бесплатными бывают .

Однако полагаю , что продажная цена литературы , как только ситуация стабилизируецца , вновь вернётся к прежним , или выше , цифрам .
Через некоторое время .
smile.gif

Бизьнес однако .
smile.gif

Спасибо .

Спустя 2 минуты, 56 секунд (7.01.2013 - 18:19) Великий Комбинатор написал(а):
Цитата (Лыгарь @ 7.01.2013 - 19:16 )
как только ситуация стабилизируецца , вновь вернётся к прежним , или выше , цифрам

От нас зависит......... если мы позволим опять кому либо в АА единолично "управлять и властвовать"...
что вряд ли tongue.gif 24 Конференция это доказала... wink.gif

Спустя 2 минуты, 7 секунд (7.01.2013 - 18:21) Mike62 написал(а):
А где в литературе АА написано про ротвейлеров?
В Америке вроде пашут тысячи платных клубов

Спустя 3 минуты (7.01.2013 - 18:24) Alexander77 написал(а):
Скажу честно раньше как-то с улыбкой поглядывал на борьбу с офисом и семинаристами.
Пока не увидел на своей группе воочию результат посещения одного из семинаров.

У нас подкопилось какое-то кол-во денег на группе(понятно что не очень хорошо) и алкоголики начали медленно раскачиваться на тему как бы их потратить эффективно в рамках 5-ой традиции, но процесс пошёл.

Так вот один собрат начал выступать с идеей, что группе надо перечислить деньги в офис, там разберутся как их потратить laugh.gif
А сестра одна стала продвигать идею, что нам просто НЕОБХОДИМО провести платный laugh.gif семинар , чтоб поучили нас неразумных.

И это итог нескольких часов общения с семинаристами. Профессионально проманипулировали сознанием алкоголиков sad.gif

Но ВС хитро рульнула и пока ни одно из этих событий не состоялось, надеюсь и не состоится в будущем.

Так что да, на сегодня я считаю, что нужна какая-то защита от таких благодетелей.

Спустя 4 минуты, 6 секунд (7.01.2013 - 18:28) Mike62 написал(а):
Вот http://www.unityclub.com/membership.aspx клуб Единство biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif -
- годовое участие 120 долларов
- десятилетие - 750 долларов
- пожизненно - 1250 долларов.

В принципе недорого.

Спустя 5 минут, 1 секунду (7.01.2013 - 18:34) Лыгарь написал(а):
Цитата (Великий Комбинатор @ 7.01.2013 - 20:19 )

От нас зависит......... если мы позволим опять кому либо в АА единолично "управлять и властвовать"...
что вряд ли tongue.gif 24 Конференция это доказала... wink.gif

А я категорически за .

Пущай властвуют .
Хто хочет .

За пределами моих мозгов и моего двора .
smile.gif

Спустя 2 минуты, 18 секунд (7.01.2013 - 18:36) Великий Комбинатор написал(а):
Mike62
опять возвращаемся к нашем баранам... wink.gif
Где ты увидел в названии клуба или на вывеске буквы "АА"?

Задачи -миссия клуба:
предоставить место встречи для членов общества Анонимных Алкоголиков и других программ для восстановления на основе Двенадцать Шагов Анонимных Алкоголиков;

нас же лечат члены АА под вывеской юридического лица с аббревиатурой АА..
обьявление о платных семинарах

Спустя 10 минут, 21 секунду (7.01.2013 - 18:46) Великий Комбинатор написал(а):
Цитата (Лыгарь @ 7.01.2013 - 19:34 )
За пределами моих мозгов и моего двора

Саша 77 только что описал твой случай.... biggrin.gif
Если вы не хотите заниматься политикойслужением, политика "служение" займется вами... sad.gif
Они (семинаристы)....уже идут к вам...
В моем случае таки было жил себе до 15 лет трезвым..никого не трогал... laugh.gif

Спустя 6 минут, 28 секунд (7.01.2013 - 18:53) гаспар1 написал(а):
ГУГЛЬ ПЕРЕВОДЧИК

Единство Членство в клубе

Клуб Единство рада объявить о новой программе членства для поощрения участия клуба и член базового активное участие в их единстве Club. Членство в клубе открыто для членов следующие стипендии: Анонимные алкоголики, Ал-Анон, взрослые дети Anonymous, Анонимных Наркоманов, Overeaters Anonymous, анонимных азартных игроков, и должники Anonymous.

Членство для любого человека, который принадлежит к другой группе или программы подлежит рассмотрению и утверждению Советом.
Наши новые уровни членства
Ежегодное членство
Хотите голосования в том, единства клуб бежать? Хотите специальные тарифы для клуба событий, и немного "Только для членов" действия? Тогда единства Club ежегодный членский это отличный способ, чтобы продолжать «нести весть". Поставляется с небольшой подарок нашей appriation. $

АА тут ни при чем .
это самостоятельная контора .


Спустя 4 минуты, 16 секунд (7.01.2013 - 18:57) FatCat написал(а):
Цитата (Великий Комбинатор @ 7.01.2013 - 19:00 )
работает во всех странах где есть АА

Работает. Да так работает, что уже нигде нет того АА, которое было в 40-е годы. Сработало.


Цитата (Великий Комбинатор @ 7.01.2013 - 19:19 )
если мы позволим опять кому либо в АА единолично "управлять и властвовать"

Да уже управляемые и подвластные. Целая страна год митинговала, приехала из центрального офиса мелкая сошка, цырла на цыпках, ресничками махнула, и всю страну разрулила одним росчерком пера о передаче лицензии.
И ты будешь говорить, что неуправляемые? Группы может еще и сохранили каплю самостоятельности, а всё, что хоть каким-то краем касается литературы, жестко подчинено центральному офису и имеет ровно столько свободы, сколько офис соизволил дать. Собачки на веревочке считают свободой пятиметровый поводок. Гы!


Цитата (Великий Комбинатор @ 7.01.2013 - 19:46 )
Они (семинаристы)....уже идут к вам...

Понимаешь какая штука...
Свернутый текст
Если кто-то где-то в беде,
И ему нужна наша помощь,
АА всегда будет рядом,
И я отвечаю за это...
Я еще помню время, когда этот текст был на каждой брошюре, на каждом листе бумаги на группе.

У каждого есть свой дом, своя крепость, откуда любые эмиссары покатятся с лестницы, если вдруг захотят прийти и переделать по-своему.
У тебя и твоих друзей есть ваша ленобласть, где вы заботитесь о новых группах. У меня и у моих друзей тоже своя область заботы в интернете.
Я здесь, потому, что здесь я отвечаю за это. И ты в ленобласти потому, что там твой дом - я правильно понимаю?
Кто-то возомнил, что твой дом - это часть его более большого дома? Может он и прав. Не просто всё это...

Спустя 7 минут, 51 секунду (7.01.2013 - 19:05) Великий Комбинатор написал(а):
Цитата (FatCat @ 7.01.2013 - 19:57 )
АА всегда будет рядом

Ключевые слова именно Анонимные Алкоголики....
без фамилий, авторитетов и какой либо платы...

Спустя 4 минуты, 7 секунд (7.01.2013 - 19:09) FatCat написал(а):
Цитата (Великий Комбинатор @ 7.01.2013 - 20:05 )
без фамилий, авторитетов и какой либо платы

Когда книги будут издавать и продавать те, кто никак не связан с АА - тогда наступит та идиллия, о которой ты говоришь.
Сейчас же глобальный Stepping Stones. sad.gif

Спустя 3 минуты, 52 секунды (7.01.2013 - 19:13) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Великий Комбинатор @ 7.01.2013 - 18:45 )
рынок услуг по избавлению от алкогольной и наркотической зависимости..

Ну, во-первых, это не Бог весть какой доходный рынок. Иллюзия, что там бабки неимоверные крутятся. Это не нефть, не газ, не лес или редкоземельные металлы и даже не утилизация мусора. Во-вторых, на этом рынке нет особой конкуренции, места пока всем более, чем хватет. Даже среди капельников. В-третьих, ниша, которую АА занимает на этом рынке - очень спецефичная ниша, постлечебная реабилитация. Она практически вообще никем не занята, по центрам постлечебок кот налакал. И, можете не верить, но факт, все прочие типа конкуренты как раз и заинтересованны во всяческом развитии (кем-то) этой ниши - бабок там вообще нет, а постлечебка нужна хотя бы для достижения эфекта - то есть для того, чтоб изначально продаваемый метод выглядел максимально действенным. Так что, на мой взгляд (ну чуть владею информацией, возможно не в полном объеме) на данном этапе именно игроки этого рынка более всех заинтересованы в развитии АА.
А про ДНГ и происки конкурентов тоже как то слабо вериться. Вот земля кому-то сильно приглянуться могла - это да.
Про престиж вот полностью с Котом согласен. Ну, шариконадувательство, по сути.

Спустя 19 минут, 55 секунд (7.01.2013 - 19:33) Великий Комбинатор написал(а):
бомж-вредитель
Отправил тебе в личку ..
все было довольно серьезно..... да так что даже губернатор не впряглась не смотря на дружбу
с Шагиным и поддержку Горы..
не забываем что в результате этого всегда в перспективе пилеж гос.средств стоит... ph34r.gif

Спустя 21 минуту, 26 секунд (7.01.2013 - 19:54) Лыгарь написал(а):
Цитата (Великий Комбинатор @ 7.01.2013 - 20:46 )
Цитата (Лыгарь @ 7.01.2013 - 19:34 )
За пределами моих мозгов и моего двора

Саша 77 только что описал твой случай.... biggrin.gif
Если вы не хотите заниматься политикойслужением, политика "служение" займется вами... sad.gif
Они (семинаристы)....уже идут к вам...
В моем случае таки было жил себе до 15 лет трезвым..никого не трогал... laugh.gif

Найду и пару лопаток и грабельки .
Пущай идут .

Рабо Служением на огородике обеспечу .
biggrin.gif

С методикой рисования образа внешних и внутренних врагов знаком .

СэСэСэР научил .

Спасибо . smile.gif

Спустя 3 минуты, 58 секунд (7.01.2013 - 19:58) Таисия написал(а):
АА становится опасно для трезвости)))

Спустя 3 часа, 11 минут, 30 секунд (7.01.2013 - 23:10) Юрий строгинский написал(а):
Какая развлекалочка образовательная всего за 800 рублей. Совсем дёшево выздоровление продается. Да ещё и образовывают и развлекают. Марина большая подороже выздоровительные рецепты продает, с учетом инфляции и питания ведущего. Андреа М., похоже, ест меньше. Сходить что ли к коучам от АА, узнать о новых способах продажи выздоровления от неизлечимой болезни, поразвлечься заодно. Всё включено: образование, чай и развлечения. user posted image

Спустя 2 дня, 14 часов, 35 минут, 19 секунд (10.01.2013 - 13:45) BeeRsaCHE написал(а):
Цитата (Великий Комбинатор @ 7.01.2013 - 19:36 )
обьявление о платных семинарах

то ли ссылка битая, то ли уже удалили всё)))

Спустя 1 час, 36 минут, 44 секунды (10.01.2013 - 15:22) Ильяс написал(а):
BeeRsaCHE
ну так прошло сие мероприятие уже......
с 4 по 6 января отсеминарили уже

Спустя 15 дней, 16 часов, 50 минут, 39 секунд (26.01.2013 - 08:12) BeeRsaCHE написал(а):
Хорошее помещение в центре Москвы организовали, человека из штатов вытащили, чаем и едой обеспечивают... Всего 800 рублей и то не обязательно... в кабак сходить и выжрать нормально за такие деньги интересней конечно, но не получится.

Спустя 2 часа, 50 минут, 46 секунд (26.01.2013 - 11:03) ULY-BU написал(а):
Насчет платных семинаров - Да группа оплачивает дорогу, проживание, питание - ну как договоришься, НО ВХОД НА САМО МЕРОПРИЯТИЕ БЕСПЛАТНЫЙ - и это по АА- шному.
Здесь чувствуется и ответственность группы или структуры. В тоже время деление опытом происходит согласно 12 Шагу - бескорыстно и бесплатно. )
И не делятся на новичков и старичков. И обещания 9 Шага здесь ни причем)
Мы приглашали семинаристов - вход был открыт для ВСЕХ и БЫЛ БЕСПЛАТНЫЙ. Моя родная группа взяла ответственность и пригласили - пришли не только члены нашей группы, но и те кто хотел. А денег не требовали и не просили.
На данном мероприятии именно нет бесплатного входа, есть выборочный аспект и этого в АА НЕТ. чего тут сложного понять? на данном семинаре продают опыт при этом пытаются меня убедить что это нормально в АА. Нет это не нормально. Отличить одно от другого - все просто. Я сама долго не могла понять почему я внутренне интуитивно против такого подхода проведения семинаров АА - теперь все ясно стало. Спасибо всем!
Семинары хорошо это часть 12 Шага - а 12 Шаг происходит когда есть бескорыстие. Получил даром- отдай даром.
Уберите вход 800 рублей и все будет согласно Традициям АА, а уж кто даст тот даст) Это ж не кино, не магазин - АА то.

Спустя 6 дней, 10 часов, 52 минуты, 7 секунд (2.02.2013 - 21:55) BeeRsaCHE написал(а):

Спустя 32 минуты, 49 секунд (2.02.2013 - 22:28) ULY-BU написал(а):
А что это за семинар?

Спустя 3 минуты, 58 секунд (2.02.2013 - 22:32) Таисия написал(а):
Цитата (ULY-BU @ 2.02.2013 - 23:28 )
А что это за семинар?

Может по гинекологии? unsure.gif

Спустя 9 часов, 22 минуты, 48 секунд (3.02.2013 - 07:55) Aza написал(а):
Цитата (Великий Комбинатор @ 6.01.2013 - 13:34 )
Тогда ответсвенность интергруппы или РСО -попечителей АА выбранных нами следить
(в юридическом поле государства) за использование имени АА
постороннними организациями!
собирающими под именем АА деньги..пусть и из "благих намеряний" ph34r.gif

Как, например тут http://www.alco-centr.ru/

Спустя 42 минуты, 3 секунды (3.02.2013 - 08:37) Лыгарь написал(а):
Мдяяя smile.gif .., "Кирпич квадратный аднако , а в воду бросишь blink.gif - круги расходяцца ." (с)

Спустя 13 минут, 31 секунду (3.02.2013 - 08:50) Великий Комбинатор написал(а):
Aza
Написал этим деятелям:
Просьба убрать рекламу АА с главной страницы.
Если есть вопросы к Российскому совету по обслуживанию групп АА
пишите на адрес rsoaa@rsoaa.ru
Вопросы к исполнительному директору Фонда "Единство"
пишите на адрес id@rsoaa.ru

Спустя 10 минут, 23 секунды (3.02.2013 - 09:01) Aza написал(а):
Великий Комбинатор
И что? Думаешь это поможет? Только судебный иск может приостановить подобное. ИМХО.
Всякую дурь АА стали прикрывать. mad.gif Вот что обидно то sad.gif

Спустя 19 минут, 22 секунды (3.02.2013 - 09:20) ULY-BU написал(а):
Послала запрос в GSO, как они справлялись с такими ситуациями, ждем.

Спустя 17 минут, 43 секунды (3.02.2013 - 09:38) Aza написал(а):
Главное, что в Казахстане 88% вылечили, где АА то еще нет dry.gif
Великий Комбинатор
Тут ведь не реклама АА, а чистой воды использование бренда АА в целях рекламы своего центра. Подделка! mad.gif
Мы должны говорить спасибо всем, кто рекламирует и рекомендует АА.

Спустя 1 минуту, 58 секунд (3.02.2013 - 09:40) ULY-BU написал(а):
Aza
Уже звонили в этот центр ничего вразумительного сказать не могут

Спустя 4 минуты, 45 секунд (3.02.2013 - 09:44) Aza написал(а):
ULY-BU
А что они могут сказать? В суд на них! 100% выигрышное дело! И на литературу для новичков wink.gif
laugh.gif

Спустя 1 минуту, 22 секунды (3.02.2013 - 09:46) Хрюндик написал(а):
Прослушал часть выложенного семинара. Ту что о четвертом шаге.
Не услышал ничего про"...Мы просили Бога помочь показать нам...". Все я да я.
Выступающая очень много говорит о своем спонсоре (ну это наверно дело вкуса).
Любопытно, а зачем было "физически" везти спикера в другую страну. Что по скайпу это было бы не так?
Вопрос к тем кто слушал - а в чем же состояла "развлекательная часть" путешествия по 12 шагам? huh.gif

Спустя 1 час, 7 минут, 16 секунд (3.02.2013 - 10:53) Великий Комбинатор написал(а):
Цитата (Aza @ 3.02.2013 - 10:38 )
Мы должны говорить спасибо всем, кто рекламирует и рекомендует АА.

Где они рекомендуют?
Они ИСПОЛЬЗУЮТ.....
а лечат за деньги как и наши бывшие фондовские своими семинарами...разницы никакой!
я в АА пришел нищий и бездомный если бы с меня даже рупь попросили, я бы никогда туда не вернулся... ph34r.gif



Спустя 4 минуты, 52 секунды Великий Комбинатор написал(а):
Цитата (Хрюндик @ 3.02.2013 - 10:46 )
а зачем было "физически" везти спикера в другую страну.

Гастроли называется.. tongue.gif
некоторым кусок подошвы и шнурок со знаменитых ног (С)....
спикера важно наверно для выздоровления получить laugh.gif
Потрогать в рот позаглядывать..сам такой был каюсь ..
папу Мартина обнимал тискал фотографироваться лез...
но у нас о деньгах в то время никто даже не говорил..
папа Мартин ездил за свои..как настоящий ААевец



Спустя 6 минут, 53 секунды Великий Комбинатор написал(а):
ULY-BU
Aza
Может изначально не ругаться с ребятами?
Пусть напишут пояснение...
что в своей практике они используют постреабилитационную программу 12 Шагов и рекомендуют посещать группы АА.
Кстати наш ДНГ так на своем сайте и поясняет свой опыт сотрудничествас АА.
Давайте жить дружно... biggrin.gif

Спустя 5 минут, 6 секунд (3.02.2013 - 10:58) Хрюндик написал(а):
Цитата (Великий Комбинатор @ 3.02.2013 - 08:46 )


спикера важно наверно для выздоровления получить laugh.gif
Потрогать в рот позаглядывать..сам такой был каюсь ..

Так значит и другим нужно пройти такой путь......потрогать, потискать....в рот позаглядывать....а потом раскаяться........
Может просто не мешать людям?
А ты сразу с шашкой ohmy.gif



Спустя 4 минуты, 9 секунд Хрюндик написал(а):
Цитата (Великий Комбинатор @ 3.02.2013 - 08:53 )


Может изначально не ругаться с ребятами?
Пусть напишут пояснение...

А шо, братков и собак не будет???? ohmy.gif

Спустя 4 минуты, 34 секунды (3.02.2013 - 11:03) Великий Комбинатор написал(а):
Хрюндик
Мы просто тискались с папой Мартином... за бесплатно tongue.gif
Почувствуй разницу..
Последнии семинары на апрель май в Москве по 1800 рубликов за входной билет ph34r.gif
Съезди М.Т. потискай... laugh.gif

Спустя 26 минут, 41 секунду (3.02.2013 - 11:29) Aza написал(а):

Спустя 11 минут, 30 секунд (3.02.2013 - 11:41) ULY-BU написал(а):
Великий Комбинатор
Никто не ругался, я звонила как частное лицо узнавала в чем состоит лечение и попутно задала вопрос об АА, это ОНИ? Никакого ответа я толком не получила, врач который со мной разговаривал ни чего мне про АА сказать не мог. Не додумывай. Во избежания проявления своего своеволия я обратилась за опытом к бывшим членам РСО, а сегодня мы и обсудили этот вопрос тоже. Что посторонние организации часто используют наше имя. и мы обязаны разъяснить им наши Традиции. Ни они Традиции наши соблюдает, а Мы )))



Спустя 1 минуту ULY-BU написал(а):
Aza
А я ж уже покупала и с доставкой получилось + 250 даже квитанция есть)))
и об этом говорила на Форуме АА России. Вот так мы доносим наши послание. Процесс отгрузки из ФО АА и доставки до Озона - мне не известен.

Спустя 9 минут, 57 секунд (3.02.2013 - 11:51) Хрюндик написал(а):
Цитата (Великий Комбинатор @ 3.02.2013 - 09:03 )
Хрюндик
Мы просто тискались с папой Мартином... за бесплатно tongue.gif
Почувствуй разницу..
Последнии семинары на апрель май в Москве у по 1800 рубликов за входной билет ph34r.gif

Опять же, это дело вкуса - одним нравится тискаться за бесплатно, другие предпочитают оплатить wink.gif Не хотят халявы wink.gif wink.gif
В.К., а ты не думал что своим неуемным кипежем своей борьбой, ты просто рекламируешь эти семинары. Ведь по большому счету нет никакой беды, что новичок на них не попадет. Ну нет там ничего сверхумного и сверхполезного. Обычный для АА опыт. Слава ВС такой же опыт можно услышать на многих группах АА или скачать записи этих семинаров из сети. Вон их сколько выложено. wink.gif
У меня есть хороший друг в другом городе. Съездив на один семинар, он очень восхищался им, а через несколько месяцев я узнаю что собирается он ехать на другой семинар. А с тугриками у него не очень. Я спрашиваю - ты же ездил на прошлый семинар, нахрена тебе ещё один??? Он - говорит - проблема в том - мне всё понравилось - но я ничего не делал. Ну я как истинный гад друг не мог не сказать - Ну с чего ты взял что опыт этого семинара ты будешь использовать?. Хотя этого человека я люблю и уважаю wink.gif

Спустя 57 минут, 45 секунд (3.02.2013 - 12:49) Великий Комбинатор написал(а):
Цитата (ULY-BU @ 3.02.2013 - 12:41 )
Не додумывай

Я не додумывал .. это ты додумала blink.gif я даже не знал что ты уже звонила.. blink.gif
я предложил наладить сотрудничество как у нас с ДННГ
Изменить формулировки на сайте ..а вы сразу в суд... ph34r.gif



Спустя 3 минуты, 29 секунд Великий Комбинатор написал(а):
Цитата (ULY-BU @ 3.02.2013 - 12:41 )
Aza
А я ж уже покупала и с доставкой получилось + 250

А вот это не наша область заботы..это бизнес..завтра я как частное лицо
обсыплю обложку БК брильянтами и продам на аукционе Сотби... biggrin.gif
Никто мне не запретит.. tongue.gif
Вопрос в том что мы(структуры АА) не имеем права извлекать прибыль от продаж нашего Послания в Общество...и должны отдавать в книготорговые компании книги по себестоимости(цене типографии)

Спустя 6 минут, 13 секунд (3.02.2013 - 12:55) Mike62 написал(а):
Если работать без прибыли, то как платить зарплату наемным сотрудникам

Спустя 1 минуту, 52 секунды (3.02.2013 - 12:57) Aza написал(а):
Цитата (Великий Комбинатор @ 3.02.2013 - 13:49 )
Вопрос в том что мы(структуры АА) не имеем права извлекать прибыль от продаж нашего Послания в Общество...и должны отдавать в книготорговые компании книги по себестоимости(цене типографии)


Коррупционно емкая формулировка, если убрать бизнес ради извлечения прибыли для нужд данной организации (не буду уточнять какой) laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Свернутый текст
Ты не подумай чего. Я прикалываюсь.

Спустя 8 минут, 17 секунд (3.02.2013 - 13:05) Великий Комбинатор написал(а):
Mike62
Пожертвования.
1 млн руб состовляли пожертвования в ФОАА два года назад.
Для корпорации не хватит... biggrin.gif
Для реального обслуживание (1-2 чел) даже много..



Спустя 6 минут, 55 секунд Великий Комбинатор написал(а):
Aza
Так работает ААWS с Хазелденом....
мировой опыт -не думай что это я придумал...
7 традиция аднако... biggrin.gif

Спустя 6 минут, 25 секунд (3.02.2013 - 13:11) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Великий Комбинатор @ 3.02.2013 - 13:49 )
том что мы(структуры АА) не имеем права извлекать прибыль от продаж нашего Послания

Нашел я вам компромиссный вариант! Ставьте мне памятник срочно!!! Впрочем, можно и наличными...
Итак - послание (текст) распотраняется абсолютно бесплатно, даже в убыток себе... Но нашим традициям абсолютно не противоречит спекуляция бумагой на которой это послание написанно! Итак - идеи доносятся бесплатно, бумага продается с охреннной прибылью. Жду комиссионных.

Спустя 1 минуту, 58 секунд (3.02.2013 - 13:13) Хрюндик написал(а):
бомж-вредитель
Ниче ты не нашел. tongue.gif
В.К. сам сказал про обложку БК с бриллиантами. wink.gif
Так что памятника не будет, ну может бюст на Родине smile.gif

Спустя 24 минуты, 7 секунд (3.02.2013 - 13:38) Aza написал(а):
Цитата (Великий Комбинатор @ 3.02.2013 - 14:05 )
с Хазелденом....

Причем тут Хазелден? Объясни. они что дальше книги с такой же дикой наценкой реабилитантам своим продают?

Спустя 4 часа, 6 минут, 44 секунды (3.02.2013 - 17:44) Великий Комбинатор написал(а):
Цитата (Aza @ 3.02.2013 - 14:38 )
Причем тут Хазелден?

Хазелден не покупает книги у АА..он только участвует своими средствами в тиражах..
ААWS получает более низкий по цене тираж и Хазелден свою часть тиража (не более 40-50%)
пересечений финансовых интересов нет!Финансовой зависимости нет!
Это называется сотрудничество на взаимовыгодной основе.
Прибыли АА от Хазелдена не получает!

Спустя 2 часа, 33 минуты, 44 секунды (3.02.2013 - 20:18) ULY-BU написал(а):
Великий Комбинатор
ЮР - Хазелден, уже не участвует в тиражах, сменили его)

Спустя 8 часов, 31 минуту, 2 секунды (4.02.2013 - 04:49) Великий Комбинатор написал(а):
ULY-BU
Да уже и не важно..важен принцип.
Мы можем привлекать любые заинтересованные книготорговые компании которые будут распространять нашу литературу.
Например эти ребята уже готовы сотрудничать ...
http://knig-deshevle.net/index.php
ждем решение Конфы и вперед в Питере обкатаем схему:D

Обратите внимание на Акцию Книги Людям -Любая книга по 50 рублей!
акция

user posted image
Продают с колес у каждого метро!
Правда надо чтобы цена в сети была чуть выше=цене на группе (100 руб)


Например если книга здесь 50 руб
для сравнения цены на подобных ресурсах:

Купить подобный товар в:
«ozon.ru» – 457 р.
«e5.ru» – 165 р.
«biblion.ru» – 144 р.
«ukazka.ru» – 137 р.
«labirint.ru» – 163 р.

Спустя 3 часа, 1 минуту, 15 секунд (4.02.2013 - 07:50) Лыгарь написал(а):
"Дэшэва рыбка - погана юшка" (с) хрэстьсь , казала якась старушка .
wink.gif / smile.gif

Спустя 1 час, 4 минуты, 38 секунд (4.02.2013 - 08:55) Великий Комбинатор написал(а):
Цитата (Лыгарь @ 4.02.2013 - 08:50 )
"Дэшэва

Для тебя личный экземпляр БК... biggrin.gif
См.выше с обложкой усыпанной брильянтами... laugh.gif

Спустя 5 часов, 1 минуту, 31 секунду (4.02.2013 - 13:56) Татьян@ написал(а):
Цитата (BeeRsaCHE @ 2.01.2013 - 15:14 )
Согласно принципам АА, если мы хотим пригласить какого-то спикера из другого места, мы оплачиваем дорогу и проживание этого человека

Вот бы меня куда-нибудь пригласили (мечтательно) user posted image

Спустя 16 часов, 23 минуты, 47 секунд (5.02.2013 - 06:20) Великий Комбинатор написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 3.02.2013 - 14:11 )
Но нашим традициям абсолютно не противоречит спекуляция бумагой на которой это послание написанно! Итак - идеи доносятся бесплатно, бумага продается с охреннной прибылью. Жду комиссионных.

Леха опоздал... biggrin.gif
тот лес из которого ты собрался бумагу изготавливать я уже десять раз купил продал заложил и опять продал прямо на корню ..так что ловить нечего.... tongue.gif

Спустя 2 месяца, 17 дней, 15 часов, 43 минуты, 48 секунд (22.04.2013 - 22:04) Чмоки написал(а):
так был там кто-нибудь? впечатлениями, озаренмями

Спустя 3 минуты, 16 секунд (22.04.2013 - 22:07) гаспар1 написал(а):
Цитата (Mike62 @ 3.02.2013 - 13:55 )
то как платить зарплату наемным сотрудникам


на добровольные пожертвования .

вот сколько ты кладешь в шляпу ?


_____________
Глупо даже пытаться изменить игру, возможно изменяться только самому!

Скользи мимо всего касаясь и ни к чему не привязывайся!

Самобичевание всегда не правильно!