24 февраля была первая годовщина группы города Чайкоский Пермской области. Долго готовились и быстро, и не так, как хотелось бы провепи. И вот теперь пришёл бодун.



Спустя 3 минут, 9 секунд (26.02.2007 - 19:03) Фиеста написал(а):
Костя, привет! Очень рада, что вашей группе уже год. Я слышала о том, что образовалась вот группа в таком городе, о котором я раньше даже не слышала. Здорово-то как!
Из твоего поста не очень понятно, что не так. Если можешь - объясни.

Спустя 7 минут, 27 секунд (26.02.2007 - 19:06) Костя написал(а):
Фиеста привет!!!!!!!!!! Как обычно понравилось всем кроме меня я понимаю что всё было просто супер - так как надо точнее - так как должно было быть так и было, но вот такой вот я и причем понимаю всё но ...............?!

Спустя 2 часов, 46 минут, 50 секунд (26.02.2007 - 19:13) Чмоки написал(а):
Костя
Всё равно не понятно... что именно не понравилось?

Спустя 20 часов, 11 минут, 24 секунд (26.02.2007 - 22:00) Артверблюд написал(а):
Цитата
24 февраля была первая годовщина группы города Чайкоский Пермской области. Долго готовились и быстро, и не так, как хотелось бы провепи. И вот теперь пришёл бодун.

Обычное дело wink.gif Это когда первые праздники группы,это когда гиперответственность,это когда контролируешь,это когда не видешь плюсы,а замечаешь только недостатки,это когда не можешь расслабиться,это когда задевается гордыня,это когда не понимаешь других,это когда-вроде бы был праздник,а ты его и не заметил wink.gif Все правильно,Костя?Если честно?Я это по себе знаю.Через год-другой пройдет...Но всеравно:что бы отдыхать на праздниках, придеться ездить в другие города... wink.gif Я тут вчера разговаривал по телефону с одним ААшником из Ижевска,так им очень понравился ваш праздник! smile.gif А бодун-естественен:нервы,перевозбуждение,эмоции(положительные и отрицательные),усталость,недосып...

Спустя 10 дней, 4 часов, 54 минут, 30 секунд (27.02.2007 - 18:12) Чмоки написал(а):
Цитата
А бодун-естественен:нервы,перевозбуждение,эмоции(положительные и отрицательные),усталость,недосып...

я давно перестала называть эти вещи бодуном, зачем хорошее состояние нагружать отвратным смыслом? нормальная усталость, нормальнные эмоции, недосып легко компенсируется))) усталость проходит, а вот радость встреч остаётся... И это прекрасно!!!!!!!! и Дай Бог побольше!!!!!!!

Спустя 9 часов, 4 минут, 29 секунд (9.03.2007 - 23:06) Sir написал(а):
Цитата (Чмоки @ 9.03.2007 - 23:06)
я давно перестала называть эти вещи бодуном, зачем хорошее состояние нагружать отвратным смыслом?

Ну вот какая ты...
Дай хоть что-нибудь с собой взять из пьяной жизни!!! wink.gif
Так приятно иногда встать с утра и пожаловаться: "Ох, прямо настоящий бодун!!!" biggrin.gif