Как ни пытался я убежать от этой проблемы в работу и прочее а накрыла она меня. Приближается Новый Год а я всегда очень остро чувствую в праздники свое одиночество. Пытался заранее не накручивать себя положиться на ВС и надеятся что все будет хорошо. Но вот опыт прежней жизни все-таки дает о себе знать. Появилось раздражение, злость. До желание идти и стрелять во всех подряд пока не дошло но если и дальше прятать голову в песок и не думать об этом то и это не за горами. Новый Год для меня всегда напоминание о семье или близких друзьях. Семьи нет а с самыми близкими друзьями надо пить mad.gif В общем чувствую себя чужим на этом празднике жизни. Групп в городе нет так что в очередной раз видеть предпраздничную суету и наливаться злобной завистью к людям которымм есть куда пойти и их кто-то ждет... В общем тяжело. Надо искать выход из данной ситуации а пока я вижу один - алкогольное беспамятство и желательно на все праздники. Чтобы протрезветь когда все уже работают



Спустя 1 час, 12 минут, 12 секунд (13.12.2012 - 07:29) ai-chan3 написал(а):
Bear2008А анонимных друзей ( пусть и виртуальных ) друзей у тебя нет? Наверное, в новогоднюю ночь многие на скайпе и на палтоке будут общаться, можно присоединиться. Можно что-нибудь вкусненькое себе приготовить, уютненько устроиться за компом , а потом и баиньки smile.gif

Спустя 16 минут, 23 секунды (13.12.2012 - 07:46) Bear2008 написал(а):
ai-chan3

Да в том-то и дело что близких друзей пожалуй что и нет. Как говорил В.Высоцкий "тех которым можно сказать самое неприятное о себе". Вернее такие друзья из той прошлой жизни. А с ними вот так трезво "за жизнь" поговорить не получится. Да и виртуальное общение не заменит живой голос.
Я вот тут посмотрел темы "ухожу-остаюсь" так у меня сложилось мнение что у тех кто кричит об уходе такие же проблемы (возможно) Просто они выражают их неосознанно более эгоистично что ли. Вроде просто хотят услышать о том что человек кому-то нужен. У меня тоже такая потребность есть просто вот в такие семейные праздники эта проблема обостряется (для меня). А насчет скайпа спасибо...

Спустя 1 минуту, 7 секунд (13.12.2012 - 07:47) гаспар1 написал(а):
Цитата (Bear2008 @ 13.12.2012 - 07:17 )
а пока я вижу один - алкогольное беспамятство и желательно на все праздники. Чтобы протрезветь когда все уже работают


поступая как всегда . глупо ждать другого результата .


Спустя 54 минуты, 46 секунд (13.12.2012 - 08:42) Bear2008 написал(а):
гаспар1
Цитата
поступая как всегда


Так в том то и дело что если бы "как всегда" результат бы меня вполне устроил. А вот если по трезвому... да когда накроет одиночество...

Впрочем ты как всегда блеснул интеллектом. Читая твои посты вижу как прогрессирует программа и задаюсь вопросом "А оно мне надо?" ph34r.gif

Спустя 1 час, 28 минут, 56 секунд (13.12.2012 - 10:10) Bear2008 написал(а):
Ильяс
Цитата
хочешь нажраться на НГ, нажирайся, делов то, никто тебя останавливать не будет, не тешь себя илюзией.....


Еще один mad.gif

Я не хочу нажираться я ищу способ не выпить и НЕ СОЙТИ С УМА от ощущения одиночества

Спустя 40 минут (13.12.2012 - 10:50) Arna написал(а):
Bear2008
Цитата
от ощущения одиночества

Не знаю даже, как тебе сказать, что бы не нарваться на хамство. Но, ладно уж рискну, потерплю, если что...

Я раньше постоянно сталкивалась с ощущением одиночества. Не только в праздники, но и каждый день, в праздники, это просто острее воспринимается. Но, потом, я как-то поняла, что я хочу быть нужной кому-то, не быть одной. НО! Мне никто не нужен, мне самой никто не интересен. Мое одиночество проходит, когда я начинаю интересоваться другими людьми.

Спустя 7 минут, 19 секунд (13.12.2012 - 10:58) Cleopatra написал(а):
Bear2008
Цитата
Я не хочу нажираться я ищу способ не выпить и НЕ СОЙТИ С УМА от ощущения одиночества

Иди к тем кому более одиноко чем тебе.. вот в этом наш родной эгоцентризм. Думаем о себе.. о том как нам будет плохо одиноко и в голову не приходит что можно кому то пояти и помочь. Я для себя вопрос празлников решила раз и навсегда (в принципе мне пофиг я могу и в пьющей компании че угодно праздновать - Прога работает) но я предпочитаю концентрироваться на том, что я могу дать людям в Праздник.. веселее в 10 раз biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 22 минуты, 24 секунды (13.12.2012 - 11:20) Bear2008 написал(а):
Arna

Цитата
в праздники, это просто острее воспринимается.


Вот именно. У меня два дня в году так. Собственно сам Новый год и мой день рождения
Цитата
, что я хочу быть нужной кому-то, не быть одной. НО! Мне никто не нужен, мне самой никто не интересен. Мое одиночество проходит, когда я начинаю интересоваться другими людьми.


Какими? Такими кто в теме о кошках ухитряется впихнуть про группы и программу? Я не спорю есть категория людей которая мне не интересна - так вот в окружении таких я просто не перестану чувствовать себя одиноким.

Спустя 29 минут, 7 секунд (13.12.2012 - 11:49) Багира2 написал(а):
Цитата (Bear2008 @ 13.12.2012 - 12:20 )
есть категория людей которая мне не интересна - так вот в окружении таких я просто не перестану чувствовать себя одиноким.

А ты не общайся с ними - только и всего. smile.gif

Спустя 22 минуты, 57 секунд (13.12.2012 - 12:12) Bear2008 написал(а):
Багира2

Цитата
А ты не общайся с ними


"- Бог Вас упаси - не читайте до обеда советских газет
- Так других же нет
- Вот никаких и не читайте" (с)

Я почему и тему начал что других с тем с кем бы не было одиноко просто нет ph34r.gif



Спустя 1 час, 31 минуту, 7 секунд (13.12.2012 - 13:43) Nikola написал(а):
Bear2008
Нормально. я уже лет много новый год не отмечаю. Все класс..тока питарды раздражают.

Спустя 2 минуты, 12 секунд (13.12.2012 - 13:46) Aza написал(а):
Прошлый НГ, осознанно не пошла НИ КУДА и НИ КОГО к себе не приглашала. Сын обзвонился, приезжал, чтобы увезти к себе.
Встречала одна! И очень довольна! Надоело в НГ, бегать, подносить, интересоваться удобством других! Сделала все удобства для себя и отдохнула с кайфом! В этот НГ с утра 1 января на работу - мое дежурство выпало. Лягу спать пораньше, чтобы к 8 утра быть на работе.
Медведь, одиночества нет, его мы сами придумали.

Спустя 8 минут, 13 секунд (13.12.2012 - 13:54) Mike62 написал(а):
Сходи на новогоднюю ночь в ресторан или кафе.

Спустя 7 минут, 43 секунды (13.12.2012 - 14:02) Bear2008 написал(а):
Mike62
Цитата
Сходи на новогоднюю ночь в ресторан или кафе.


Зачем? Я же объяснил что и в толпе чужих мне людей я все равно буду чувствовать себя одиноким
Aza
Цитата
Надоело в НГ, бегать, подносить, интересоваться удобством других! Сделала все удобства для себя и отдохнула с кайфом!


Ну правильно для женщины Новый год не праздник а работа - готовока, а потом уборка и мытье посуды

А когда от одиночества готов лезть на стену и стрелять просто за счастливое выражение лица. Что то вроде - ах ты счастлив а я нет. Так вот тебе 16г в лоб ph34r.gif

Спустя 17 секунд (13.12.2012 - 14:02) Nikola написал(а):
Цитата (Bear2008 @ 13.12.2012 - 13:20 )
Какими? Такими кто в теме о кошках ухитряется впихнуть про группы и программу?

Усеми такими какие мы есть.

Спустя 1 час, 26 минут, 40 секунд (13.12.2012 - 15:28) Mike62 написал(а):
Кататься на машине, подвозить людей

Спустя 7 минут, 3 секунды (13.12.2012 - 15:36) Bear2008 написал(а):
Mike62

Ты вот зачем написал? Просто чтобы написать. Ты читал то что я писал - во мне кипит ненависть к счастливым людям. это во-первых, а во-вторых права водительские мне никто не даст - контузия и т.д.

Спустя 21 минуту, 21 секунду (13.12.2012 - 15:57) stas19 написал(а):
привет я в два года трезвости дежурил на работе к полуночи бросил работу сел в запарожец прав есче небыло поехал в подвал к анонимным встретил новый год поехал на работу и лег спать

Спустя 3 минуты, 29 секунд (13.12.2012 - 16:00) Arna написал(а):
Bear2008
Цитата
Вот именно. У меня два дня в году так. Собственно сам Новый год и мой день рождения

У меня это в один день. И первая мысль всегда, все справляют этот долбаный НГ, а про мой ДР никто не помнит. Но, если я не хочу быть одна, приходиться уменьшать чувство собственной важности, смиряться с тем, что НГ для людей важнее моего ДР, и идти в люди.

Цитата
Какими? Такими кто

Нет, такими, которые тебе симпатичны.

Цитата
Я же объяснил что и в толпе чужих мне людей я все равно буду чувствовать себя одиноким

Когда я пришла в АА, я тоже так себя чувствовала, сейчас получше стало. А было совсем плохо, все типа вместе, а я одна.

Спустя 5 минут, 27 секунд (13.12.2012 - 16:06) Mike62 написал(а):
Набрать на дом работы: глючащих ноутбуков, системных блоков и ремонтировать, ремонтировать, ремонтировать.

Спустя 10 минут, 12 секунд (13.12.2012 - 16:16) strannik написал(а):
Я однажды висел в НГ вот здесь, на сайте. И это была не самая плохая новогодняя ночь.

Спустя 1 час, 8 минут, 36 секунд (13.12.2012 - 17:25) гаспар1 написал(а):
Цитата (Bear2008 @ 13.12.2012 - 09:42 )
Впрочем ты как всегда блеснул интеллектом. Читая твои посты вижу как прогрессирует программа и задаюсь вопросом "А оно мне надо?"


тогда пей себе на здоровье и не морочь голову ни себе ни другим



Спустя 4 минуты, 28 секунд гаспар1 написал(а):
Цитата (Bear2008 @ 13.12.2012 - 15:02 )
Я же объяснил что и в толпе чужих мне людей я все равно буду чувствовать себя одиноким


“Существует принцип, встающий преградой на пути любой информации, являющийся защитой от любых аргументов, неустанно поддерживающий в человеке вековечное невежество. Этот принцип — заведомое пренебрежение, предшествующее познанию”.
ГЕРБЕРТ СПЕНСЕР

PS. это цитата из БК wink.gif

ты еще даже не пробовал - но уже уверен в результате .

Цитата (Bear2008 @ 13.12.2012 - 15:02 )
А когда от одиночества готов лезть на стену и стрелять просто за счастливое выражение лица. Что то вроде - ах ты счастлив а я нет. Так вот тебе 16г в лоб


ХОЧЕШЬ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ ?- БУДЬ !

лично мне в этом помешать может только Я wink.gif

Спустя 11 минут, 17 секунд (13.12.2012 - 17:36) Bear2008 написал(а):
гаспар1
Цитата
ты еще даже не пробовал - но уже уверен в результате .


Да в том то и дело что пробовал. Я и начал с того что говорил что пытался себя не накручивать но не получилось. Так как я уже пару Новых годов встретил трезвым и одиноким ну и соотвественно злым на всех и вся

И еще. Ты можешь привести конкретные примеры а не цитировать БК. В Новый год не чувствоать себя одиноким это не поможет.


Цитата
ХОЧЕШЬ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ ?- БУДЬ !

лично мне в этом помешать может только Я


Так я всегда завидовал идиотам потому что они самые счастливые. Но как ни старался мозги пропить не смог

Спустя 3 минуты, 59 секунд (13.12.2012 - 17:40) гаспар1 написал(а):
Цитата (Bear2008 @ 13.12.2012 - 18:36 )
Ты можешь привести конкретные примеры а не цитировать БК.


езжай к анонимным

я с АА встречал

знаю нет в твоем городе
но есть же в других городах .
или в гости к себе зазови тех же анонимных wink.gif

Спустя 40 минут, 51 секунду (13.12.2012 - 18:21) Bear2008 написал(а):
гаспар1
Цитата
в гости к себе зазови тех же анонимных


Идея хорошая. Но именно анонимных а не ААхнутых.

Цитата
знаю нет в твоем городе


В моем городе есть как раз ААхнутый. mad.gif

Спустя 14 минут, 28 секунд (13.12.2012 - 18:35) гаспар1 написал(а):
Цитата (Bear2008 @ 13.12.2012 - 19:21 )
Идея хорошая. Но именно анонимных а не ААхнутых.


сюдя по твоим ответам . ты уже все решил для себя .

успехов .

PS
Цитата (Bear2008 @ 13.12.2012 - 19:21 )
В моем городе есть как раз ААхнутый.

кругом одни уроды
жизнь гавно . все бабы суки и солнце долбанный светильник .



Спустя 4 минуты, 48 секунд (13.12.2012 - 18:40) Bear2008 написал(а):
гаспар1

Цитата
сюдя по твоим ответам . ты уже все решил для себя


Почти. Так как советы в основном ААхнутых которые пишут лишь бы отметится. Хотя пара человек действительно дельные вещи говорят но в основном ты прав в теме отписались ААнутые (или уроды как ты сам выразился)

Спустя 5 минут (13.12.2012 - 18:45) гаспар1 написал(а):
Цитата (Bear2008 @ 13.12.2012 - 19:40 )
но в основном ты прав в теме отписались ААнутые (или уроды как ты сам выразился)


если я встречаю пару гон людей типа "резино-тезническое изделие №2" . за день
то для меня это серьезный повод призадуматься - а все ли со мной то ладно .
или по ААхнотому - я делаю 10 шаг . тут же 6 и 7 . потом 11и 12 wink.gif

user posted image

Спустя 7 минут, 26 секунд (13.12.2012 - 18:52) Bear2008 написал(а):
гаспар1
Цитата
если я встречаю пару гон людей типа "резино-тезническое изделие №2" . за день
то для меня это серьезный повод призадуматься - а все ли со мной то ладно .


На форуме таких достаточно но ты почему-то по твоим постам не видно что ты задумался над тем что с тобой что-то не все в порядке. Впрочем чтобы задуматься надо как миниум иметь неотключенные мозги laugh.gif

Спустя 5 минут, 31 секунду (13.12.2012 - 18:58) гаспар1 написал(а):
Цитата (Bear2008 @ 13.12.2012 - 19:52 )
На форуме таких достаточно


user posted image

у нас с тобойразное мировосприятие

Спустя 25 минут, 15 секунд (13.12.2012 - 19:23) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Bear2008 @ 13.12.2012 - 18:36 )
Но как ни старался мозги пропить не смог

Дружище, мозг - это не способность выстраивать буковки в ряд для получения экзистальной сентенции. Мозг - это способность выстраивать свою жизнь. Так что качество мозгов определяют именно что итоги жизни, а не рассуждения о том, почему она не удалась.
Тема о чем? Что ты всех ненавидишь, все тебе чужие. И что ты очень одинок и завидуешь тем, кто не одинок. Так?
Революционный совет дам - чтоб перестать быть одиноким, нужно любить людей. Они разные - бывают нудными, глуповатыми, шумными, навязчивыми. Но - по большей части - хорошие, как ни странно. И общение строится на этом хорошем, что ты в них видишь. А если не видишь - в НГ по телевизору концерт Петросяна показывают. Впрочем, как и в любой другой день.
Я тебе 100 советов могу накидать - как весело и не одному встретить НГ. Или любой другой день. Но с твоим подходом к жизни боюсь приемлем будет только Петросян...

Спустя 11 часов, 28 минут, 8 секунд (14.12.2012 - 06:51) Bear2008 написал(а):
бомж-вредитель
Цитата
Революционный совет дам - чтоб перестать быть одиноким, нужно любить людей. Они разные - бывают нудными, глуповатыми, шумными, навязчивыми. Но - по большей части - хорошие, как ни странно


Знаешь у меня не получается любить людей которые считают правыми только себя и агрессивно отстаивают свою правоту. Максимум на что я способен - это ограничить общение с такими как идеал вообще не общаться.

Цитата
Но с твоим подходом к жизни боюсь приемлем будет только Петросян...


Ну есть еще несколько человек. Раньше бы еще сказал что встреча Нового года в романтической обстановке вдвоем с одной женщиной дала бы заряд позитива на всю оставшуюся жизнь теперь не знаю.
И еще. Постоянно слышу о том что в АА все готовы помочь не выпить то есть ДО того как выпил все сообща готовы поискать выход и я даже верил в это. Но вот почитав все что написали, убедился что пара-тройка фанатичных ААхнутых способна вызвать как раз противоположную реакцию. То есть - в ответ на "есть желание нажраться - иди нажрись" абсолютно нормально да уж лучше нажраться и сдохнуть чем быть в обществе таких вот ...Ну и далее "да пошли вы все..."

Спустя 53 минуты, 21 секунду (14.12.2012 - 07:45) Лыгарь написал(а):
Цитата
Так что качество мозгов
определяют именно что
итоги жизни,


"Итоги жизни" ..?

"Все там будем" (с)
smile.gif

Спустя 2 часа, 11 минут, 2 секунды (14.12.2012 - 09:56) Шиповник написал(а):
Цитата (Bear2008 @ 13.12.2012 - 17:02 )
стрелять просто за счастливое выражение лица.

Цитата (Bear2008 @ 13.12.2012 - 18:36 )
во мне кипит ненависть к счастливым людям.

Цитата (Bear2008 @ 13.12.2012 - 18:36 )
права водительские мне никто не даст - контузия и т.д.

Цитата (Bear2008 @ 13.12.2012 - 20:36 )
как ни старался мозги пропить не смог

Ты уверен в последнем?

Спустя 1 час, 2 минуты, 37 секунд (14.12.2012 - 10:58) Bear2008 написал(а):
Шиповник
Цитата
Ты уверен в последнем?


Абсолютно. Что ПТСР есть с этим и не спорю и алкоголь здесь не при чем. Я ведь писал что зверею я трезвым, а пьяный я добрейшей души человек
А насчет "пропить мозги" я имел в виду что интеллект остался незатронутым алкоголем хотя я этого очень хотел - и с дураками проще общаться так как сравнялся бы с их уровнем, а уж если б идиотом стал так считай о большем и мечтать не надо. Идиоты ИМХО самые счастливые так как наполовину растения

Спустя 4 минуты, 9 секунд (14.12.2012 - 11:02) гаспар1 написал(а):
Цитата (Bear2008 @ 14.12.2012 - 11:58 )
Я ведь писал что зверею я трезвым, а пьяный я добрейшей души человек


в принципе есть три выхода
как я вижу
1- оставить всё как есть
2- пить
3- 12 шагов АА.

выбор только за тобой .

Спустя 38 минут, 42 секунды (14.12.2012 - 11:41) Mike62 написал(а):
Bear2008
Это не открытие, Гриша американец так и говорил - пил было плохо, бросил пить стало ещё хуже.
Напиши хоть историю пьянства.

Спустя 2 часа, 24 минуты, 52 секунды (14.12.2012 - 14:06) Bear2008 написал(а):
Mike62
Цитата
Напиши хоть историю пьянства.


Часть есть в моем журнале - если интересно зайди почитай.

Спустя 15 минут, 13 секунд (14.12.2012 - 14:21) Paulina написал(а):
Bear2008 А что в твоём понимании счастливая встреча НГ? Пока видиться что болезнь тебя разводит.. Счётчик не жалко будет?

http://vesvalo.net/days/Dec14.html

Спустя 13 минут, 2 секунды (14.12.2012 - 14:34) Bear2008 написал(а):
Цитата
А что в твоём понимании счастливая встреча НГ?


Встреча в кругу близких и родных людей


Цитата
Пока видиться что болезнь тебя разводит.. Счётчик не жалко будет?


А мне видится ваша ААхнутость. Так как только ААхнутые считают что всему причиной алкоголизм. Я неоднократно писал что бывает что алкоголизм лишь следствие.


Цитата
Счётчик не жалко будет?


Кое-кто уже писал что я должен обнулить счетчик так как была похожая ситуация вернее даже более запущенная. Тогда я махнул стакан коньяка и лег спать. Продолжения банкета не было поэтому я не посчитал это срывом. Но вот опасаюсь что в Новый год когда одиночество чувствуется острее я без помощи своих друзей-однополчан не справлюсь. Похожее было. Тогда я тоже пытался висеть на сайте в чате но один из админов, как мне показалось не совсем трезвый в ответ на мои замечания по поводу его реплик (на мой взгляд откровенно нетрезвых Пропасть_неба в его состоянии по сравнению с ним отдыхает) меня забанил. Меня накрыло я позвонил своим в 7 утра 1 января. Однополчане поняли правильно и вскоре один из них приехал с литром. Ну а дальше.... Вышел из запоя только 7 января mad.gif

Спустя 59 минут, 55 секунд (14.12.2012 - 15:34) Paulina написал(а):
biggrin.gif Поняла, тоесть ты не настоящий алкоголик., а просто пьянчужка? И можешь контролировать употребление?

Спустя 4 минуты, 47 секунд (14.12.2012 - 15:39) Bear2008 написал(а):
Цитата
а просто пьянчужка? И можешь контролировать употребление?


Не знаю. Иногда могу - иногда нет. Но у меня были веские причины не пить совсем. Правда теперь даже не знаю

Спустя 12 минут, 1 секунду (14.12.2012 - 15:51) Paulina написал(а):
Наверно ты не алкоголик, поэтому и не происходит индефикации. А обычные алкаши кажутся тебе аахнутыми. Как говорил один спикер, для таких написана жёлтая книга.

Спустя 11 минут, 12 секунд (14.12.2012 - 16:02) Bear2008 написал(а):
Цитата
А обычные алкаши кажутся тебе аахнутыми


Обычные это какие? У которых жесткий выбор - пить - смерть, не пить жизнь? Которые готовы на все (жрать дерьмо, объедки и прочее...) лишь бы не пить? Если ты таких называешь обычными то да не алкоголик. Но когда я пришел на форум и пытался объяснить свою ситуацию меня просто хором убеждали что раз я не вижу других способов снять нервное напряжение кроме алкоголя то безусловно алкоголик и мол "добро пожаловать"

Спустя 34 минуты, 26 секунд (14.12.2012 - 16:37) Paulina написал(а):
Цитата (Bear2008 @ 14.12.2012 - 15:02 )
Обычные это какие? У которых жесткий выбор - пить - смерть, не пить жизнь? Которые готовы на все (жрать дерьмо, объедки и прочее...) лишь бы не пить? Если ты таких называешь обычными то да не алкоголик.


Как то ты странно понимаешь готовность на всё biggrin.gif. Никогда не собиралась унижаться для выздоровления, более того придя в АА у меня много чего небыло в истории. Но у меня было безумное алкогольное мышление и 100% одиночество при не зависимом муже.Счас у меня мноого духовно близких людей и рвусь на части, не выбрать с кем встречать НГ. Может алкаши не та туса, тогда что ты так долго здесь делаешь?

Спустя 19 минут, 16 секунд (14.12.2012 - 16:56) Bear2008 написал(а):
Цитата
Но у меня было безумное алкогольное мышление


Алкогольное мышление миф ИМХО. Так как в АА утверждают что это самое алкогольное мышление у всех одинаковое но этого не может быть так как все народы разные и у всех свои ценности, свой менталитет. Ты не задумывалась над этим? Именно для этого в АА и советуют "отключить мозги".


Цитата
может алкаши не та туса, тогда что ты так долго здесь делаешь?


Если алкашами ты называешь тех кого я называю ААхнутые то да не та. Но их тут не так уж много. Просто они орут громче всех и лезут везде (как я уже писал один даже в теме про кошек как он сказал "раз зашел" ухитрился написать про группы, программу и выздоровление - это же с какой силой его БК по голове приложили blink.gif) вот и кажется что таких большинство.


Спустя 20 минут, 18 секунд (14.12.2012 - 17:16) Paulina написал(а):
[quote=Bear2008,14.12.2012 - 15:56,1049288]Алкогольное мышление миф ИМХО. [/quote

Откуда тебе знать, ты ж не алкаш. rolleyes.gif. Безумие, идти с человеком который тебя только что убивал потому как у него есть бутылка. Безумие -убивать человека который украл у тебя бутылку. Безумие продолжать драку и не уходить, только потому что там осталось выпить. Это что было?


Спустя 7 минут, 1 секунду (14.12.2012 - 17:23) Bear2008 написал(а):
Цитата
Безумие, идти с человеком который тебя только что убивал потому как у него есть бутылка.


С этим согласен - безумие. Но вот я не знаю такого безумия нигде кроме России (ну или ех-СССР)

И по-твоему наверное точно не алкаш так как для меня в выпивке всегда главным был не сам алкоголь а "поговорить" и может везло а может судьба хранила но я мог например позвать выпить первого встречного и меня ни разу ни пытались не то чтобы убить или ограбить а даже просто морду набить. Хотя возможно этому еще и взгляд способствовал. Не знаю поймешь ли ты но воевавших и убивавших по взгляду можно определить очень легко

Спустя 4 минуты, 53 секунды (14.12.2012 - 17:28) гаспар1 написал(а):
Цитата (Bear2008 @ 14.12.2012 - 17:56 )
Именно для этого в АА и советуют "отключить мозги".


АА такого не советует и не может советовать

это пришло из РЦ .

АА рекомендует думать и еще раз думать



Спустя 2 минуты, 1 секунду гаспар1 написал(а):
Цитата (Bear2008 @ 14.12.2012 - 17:56 )
Так как в АА утверждают что это самое алкогольное мышление у всех одинаковое но этого не может быть так как все народы разные и у всех свои ценности, свой менталитет


да . не бухал ты с разными менталитетами

когда в принципе по фигу . кто и что - главное там есть бухло

Спустя 52 секунды (14.12.2012 - 17:29) Paulina написал(а):
Взгяд,война.. по сути 7,62 всего лишь чпоканье когда привыкнешь...

Зы. А убивать за бутылку не безумие?

Спустя 2 минуты, 28 секунд (14.12.2012 - 17:31) гаспар1 написал(а):
Цитата (Bear2008 @ 14.12.2012 - 15:34 )
А мне видится ваша ААхнутость. Так как только ААхнутые считают что всему причиной алкоголизм. Я неоднократно писал что бывает что алкоголизм лишь следствие.


а какая разница . что причина а что следствие !?

есть факт - АЛКОГОЛИЗМ
и с этим надо либо жить - либо бухать .

опять таки выбор за тобой wink.gif

Спустя 6 минут, 10 секунд (14.12.2012 - 17:38) Bear2008 написал(а):
гаспар1
Цитата
есть факт - АЛКОГОЛИЗМ


А есть факт - повышенная температура. И это лишь симптом заболевания. Например при воспалении легких (пневмонии) и если температуру можно снизить аспирином а само заболевание не лечить человек все равно умрет.
Вот для этого и надо разбираться в причинах и следствии

Спустя 5 минут, 26 секунд (14.12.2012 - 17:43) гаспар1 написал(а):
Цитата (Bear2008 @ 14.12.2012 - 18:38 )
А есть факт - повышенная температура


я дико извиняюсь

но здесь речь идет о олкоголизме

форум и группа анонимных простуженных в другом месте .

с тобой говорить бесполезно

ты хочешь пить - иди и пей

доказывать тебе здесь никто и ничто не будет

успехов .

Спустя 20 минут, 20 секунд (14.12.2012 - 18:03) Bear2008 написал(а):
гаспар1
Цитата
но здесь речь идет о олкоголизме


Нда маразм крепчает программа прогрессирует Это до какой степени надо ААхнуться чтобы не понять то о чем я написал blink.gif


Спустя 6 минут, 57 секунд (14.12.2012 - 18:10) гаспар1 написал(а):
Цитата (Bear2008 @ 14.12.2012 - 19:03 )
Это до какой степени надо ААхнуться


до такой . что бы жить хотелось . и по утрам песни петь - потому как хорошо

понимаю - корежит тебя .
плохо - никто не понимает .
вот бы кто взял бы и вылечил - да .!?и спас от одиночества .

PS.у тебя есть всё - абсолютно всё . чтоб изменить свою жизнь
и никто кроме тебя это не сделает .





Спустя 49 минут, 51 секунду (14.12.2012 - 19:00) Bear2008 написал(а):
гаспар1

Цитата
до такой . что бы жить хотелось . и по утрам песни петь - потому как хорошо


Про то что счастливы лишь идиоты я говорил. И кстати насчет тебя я далеко не один так считаю.
Цитата
плохо - никто не понимает .


Не понимают ААхнутые которые ничего дельного и посоветовать не могут.

Спустя 16 минут, 6 секунд (14.12.2012 - 19:16) Paulina написал(а):
Клааассно ты сотни тысяч человек в идиоты записал. Ты так и не ответил, убивать за бутылку это норма?

Спустя 9 минут, 35 секунд (14.12.2012 - 19:26) гаспар1 написал(а):
Цитата (Bear2008 @ 14.12.2012 - 20:00 )
Про то что счастливы лишь идиоты


и только люди с острым умом обречены на страдания user posted image

Цитата (Bear2008 @ 14.12.2012 - 20:00 )
Не понимают ААхнутые которые ничего дельного и посоветовать не могут.


да тебе уже столько понаписали ....

в конце концов купи себе проститутку на новогоднюю ночь laugh.gif

Спустя 38 минут, 59 секунд (14.12.2012 - 20:05) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Bear2008 @ 14.12.2012 - 18:23 )
о вот я не знаю такого безумия нигде кроме России

Ты много где был?



Спустя 4 минуты, 50 секунд бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Bear2008 @ 14.12.2012 - 18:23 )
и убивавших по взгляду можно определить очень легко

Ну, во первых это чушь. А во-вторых, интересно вот, ты через пост пишешь про то, что ты убивец. Ты этим гордишься?

Спустя 15 секунд (14.12.2012 - 20:05) Багира2 написал(а):
Цитата (Bear2008 @ 14.12.2012 - 20:00 )
Про то что счастливы лишь идиоты я говорил.

Горе от ума? biggrin.gif Не тот ум, значит...

Спустя 9 часов, 29 минут, 54 секунды (15.12.2012 - 05:35) Bear2008 написал(а):
Цитата
ты через пост пишешь про то, что ты убивец. Ты этим гордишься?


Нет не горжусь. Я ж не миллионы убил (хотя тогда не убивцем был а великим каким-нибудь) А пишу чтобы понятнее было что чувствую кхм..несколько по-другому что-ли. Для меня что моя что чужая жизнь одинаково не представляют ценности. А многие в АА пришли из-за страха смерти от алкоголя. Вот я и говорю что для меня умереть от алкоголя на самый плохой выход

А убивать за бутылку да, безумие. Я никогда не мог понять как это сидели двое выпивали а потом один убил другого. Для меня алкоголь был средством создания атмосферы для "поговорить". Я сам мог разоткровенничаться только под большой стакан.

Впрочем наверное как мне не понять тех кто пил в одно лицо так и им (настоящим алкоголикам) не понять меня.

Как сказал гаспар1 у нас разное мировоззрение

"Интеллекты разные у нас
повышай свое образованье" (с)

Спустя 1 час, 19 минут, 32 секунды (15.12.2012 - 06:55) Palitra написал(а):
Это моя мечта. Одному нг!!! Супер!!!
Везет же кому-то.
Пошел бы в клуб, там бы от души поугарал.
А так. То же ниче конечно. Но будет так. Как всегда. Куча родственников. Буду готовить жрачку двое суток до посинения. Гостей будет человек тридцать наверно. Жопа.:-). Плюс 1 примнутся подруги жены. Человек 10. Будут бухать и гнать по бабски. Я только где-то 3 приду в себя. Сбегу нах в лес. Сяду в машину и свалю.
Не люблю я все эти дурацкие праздники.
Лучше б на море надо было. Жена не захотела.
Оливье, селедку под шубой, мандарины, елку и пр. просто ненавижу:-)

Спустя 1 час, 51 минуту, 37 секунд (15.12.2012 - 08:46) dedtankist написал(а):
Цитата (Palitra @ 15.12.2012 - 07:55 )
Это моя мечта. Одному нг!!! Супер!!!Везет же кому-то.

biggrin.gif ...Стопятьсот!!!.....Ну мож масштаб у меня не такой глобальный))))......Оть ужо какой год мечта- 1ое Января на рыбалке встречать- хрена, занимаюсь развлекухой детей и гостей....Нахрен мне тот бокал газировки пресловутой!!,...Фтопку!!!!......В этом году НГ Опять начнётси "раньше"- четыре дня в Дет.Саду дебиловатым бородатым Пенсионером с Мешком работать laugh.gif .....
Bear2008
Я понял, канешно что пост не в тему мой, звиняй...
ЗЫ..Почти каждая тема поднятая тобой кончается поучательством тебя "меняться самому"...и эта тема не исключение......Не хочется повторятся потому я немного по другому толкну-
Взрослым мальчикам менятся тяжело..да и не возможно ежля желанья нет...Вспомнилась простая старая формулировка про Бытиё определяющее сознание...то бишь- Не пытайся ты подогнать себя под стандарты...Ну Один,.. быват..Дык и сделай своё одиночество комфортным и радостным..наверно это проще сделать челу необременённому семейными и прочими....
Даже такой эгоизм в твоём случае будет полезней нежеля попытки подогнать свою озлобленность в норму....ведь нихрена не спомогают тебе советы из разряда "возлюби ближнего").....Может создав определённый внутренний комфорт себе уже более неозлобленно будешь смотреть на окружающих....... wink.gif
ЗЫ...А зря ты на Рыбалку не того... biggrin.gif ( Вот Палитра мну наверняка поддержить)))..да помню, помню..уже говорили об этом)).

Спустя 4 часа, 53 минуты (15.12.2012 - 13:39) Vitaliк написал(а):
Привет, Bear2008! У меня похожая проблема и почти такой же стаж трезвости. Давай поддерживать общение и трезвость. Ты есть на Mail.ru?

Спустя 10 минут, 36 секунд (15.12.2012 - 13:50) Bear2008 написал(а):
Vitaliк
Цитата
У меня похожая проблема и почти такой же стаж трезвости. Давай поддерживать общение и трезвость


Я не против. А ты сам откуда?

Спустя 22 минуты, 10 секунд (15.12.2012 - 14:12) Vitaliк написал(а):
Из компьютера biggrin.gif Татарстан

Спустя 45 минут, 40 секунд (15.12.2012 - 14:58) Bear2008 написал(а):
Vitaliк

Ясно. Понимаешь виртуального то общения найти не проблема. В Новый год все же хочется живого человеческого общения...

Спустя 2 часа, 24 минуты, 13 секунд (15.12.2012 - 17:22) Palitra написал(а):
Я тебе брат искренне сочувствую. Наверно пичаль. Слушай, может ты не будешь так остро воспринимать? Этот нг? Ну это же просто обычный такой праздничег. Даже не Рождество. Тот хоть со смыслом. Ну просто дата. Может есть кто друг какой? Неужели все синяки-то?
Видимо ты очень остро чувствуешь одиночество. И хочется тоже нормального праздника. Тэкс, усиленно думаю. Подруги нет видимо.
Есть же всякие форумы для одиночек. Поищи там.
Вот у нас в городе на местном форуме полно таких мини-тус на нг. Ну там типо давай все одиночки где-нить вместе встретим нг.
Поищи на местных форумах такую обьяву и вперед. (кстати, там наверняка девооок будет немерено))
с одногруппниками видимо лом.
В любом случае время еще есть. давай че-нить придумай. И нам расскажи. Я точно буду тут слюни пускать). (Сам-то буду весь в мыле. Этот нг будет ппц трудовой. Буду жить с плитой, аэрогрилем, сковородками и пр. ну у мну частный дом. и весь народ намылился ко мне.
а еще сутки буду мыть посуду, а потом вторые полы.
а еще подарки не купил. жене купить это нечто! она у мну привередливая жесть. да и дети тоже.)
эх, одному) мичта.
еще меня в школе грузанули. буду на весь класс искать подарки и возить их. плюс еще родкомитеееееет, неееееееет. спасииитее)))
Внуктанкисто, забери мну куда-нить на селигеееер)))

Спустя 33 минуты, 52 секунды (15.12.2012 - 17:56) Bear2008 написал(а):
Цитата
Может есть кто друг какой? Неужели все синяки-то?


Да есть друзья и не алкаши они в общем-то. Просто с ними нормально без стакана поговорить не получится. Понимаешь мы вместе многое прошли ну и третий тост да воспоминания...


Цитата
Поищи на местных форумах такую обьяву и вперед. (кстати, там наверняка девооок будет немерено))


Да нет у нас город маленький а на местном форуме молодые в основном - и я им не интересен и они мне. Разные поколения. Да и еще самое главное. Это же чужие люди то есть даже если и попаду в какую-то компанию все равно буду чувствовать себя одиноким

Спустя 1 час, 13 минут, 18 секунд (15.12.2012 - 19:09) Palitra написал(а):
А я понял, о чем ты. У меня друг был из ваших Он не мог жить мирной жизнью. Потом погиб. Пьяным в дтп. sad.gif Хороший был мужик. У нас на группе был один из ваших. Но он увы щас в употреблении.
Я тебя понял. я учился и жил с такими парнями. знаком с синдромом вашим.
знаешь, надо все же как-то жить. понятно, что прошлое давит. попробуй просто потусить даже с молодежью. а ведь одиноки не только молодые. поезжай в большой город. нежели нет рядом большого. да хоть в москву или питер. инет же сила.
в компании одиночек как ты будешь чужим? там же все чужие друг другу. вот и объединитесь.
знаешь, у многих здесь свои истории. я тоже многих похоронил. в 90-е годы погибли. самого лучшего друга похоронил. погиб на стреле. недавно встретил одного кореша. вспомнили. но он молоток. щас верующий. работает со всякими обездоленными. притащит к нам алкашей. а он был когда-то браток.
не надо жить прошлым. надо строить новую жизнь.
знаешь, я хочу лучшей жизни. те, кто знает худшую, ей цену, те, хотят. и цену хорошей жизни. посапывание моего сынули во сне для меня свято.
надо двигаться, брат. надо.

Спустя 9 часов, 56 минут, 18 секунд (16.12.2012 - 05:05) Bear2008 написал(а):
Palitra
Цитата
Он не мог жить мирной жизнью. Потом погиб. Пьяным в дтп

Цитата
У нас на группе был один из ваших. Но он увы щас в употреблении.


Вот знаешь я интересовался на форуме у людей - много ли из наших остаются в АА. Оказалось что почти никто. sad.gif И здесь на форуме сечас я да КОБРА. Был еще Чуваш но он последний раз был около года назад. Как мне кажется людям нас понять трудно. Ну а ААхнутым так вообще невозможно - у большинства из нас ненависть к америкосам да и как я говорил алкоголизм в этом случае лишь следствие. Уйдет алкоголь закипят мозги ну и... Ценность человеческой жизни равна нулю, держать оружие и стрелять люди умеют хорошо. В общем как я и говорил - иногда алкоголь далеко не самый плохой выход ph34r.gif

Спустя 40 минут, 18 секунд (16.12.2012 - 05:46) Palitra написал(а):
Могет и так. Но я думаю, что Аа доступна для всех. Программа то бишь. Ну а ненависть. Она ж тебя мучает. Не америкосов. А зачем тебе мучаться?
Я много че ненавидел. И кого тоже. Сейчас вроде нет.
Вот у нас парень есть. Он сиделец бывший. Сгусток боли. Но он ходит. Понимает, что это его выход. Не от синьки, от всего хлама в голове. А хлама просто немерено. Он конкретный такой зек. Но он молодец. Идет к добру. И психика у него изломанная. Но он прет.
Наверно тебе еще надо могет посетить группы по реабилитации.
Думаешь американский солдат не испытывает того, что ты? Думаю все также. Сидит щас какой-нить Джон в Техасе в одного. На самом деле он брат тебе. Это имхо. Эти войны. Люди все братья и убивают друг друга. Потом от этого всю жизнь страдают. Если б ты знал, что убиваешь чисто врагов не страдал бы. Извини, за мои рассуждения.
В том же американском Аа полно ветеранов войн и конфликтов.
С теми же проблемами.
Синька просто следствие. Проблема внутри. Другая. У каждого разная. И программа именно с этим работает. Не с алкоголем. С внутренними всякими делами.
Поэтому на той же группе надо сосредотачиваться не фактах пьянки. А на работе с внутренними конфликтами, дефектами.
Лана, хватит заумничать.
Давай, если че ко мне приезжай. А? Правда я ппц далеко. Аж в Якутске. Скучно не будет.:-) пиши если че на личку.

Спустя 5 минут, 59 секунд (16.12.2012 - 05:52) Январь написал(а):
я прошлый год не пил и не был ,одинок мы катались на машине по городу smile.gif

Спустя 58 секунд (16.12.2012 - 05:53) Palitra написал(а):
Я када жил в 90-х. Ценности жизни тоже не было вообще. Я знал, что меня могут грохнуть в любой день. В любой. Поэтому мы жили очень странно. Одним днем. Курт кобейн вот была наша философия.
Да ж сейчас. Призраки прошлого в башке. Вечером стараюсь не выглядвать из-за штор.:-) или в подъезде осматриваюсь:-) не стоит там кто в капюшончике. Тьфу-тьфу. Идиотизм. Да много че есть в больной башне.

Спустя 5 часов, 38 минут, 36 секунд (16.12.2012 - 11:31) Ёлка написал(а):
Bear2008
Отмечай один и не парься!

Разве это проблема?

Наоборот,круто-посидишь один,посмотришь телек,прогуляться можно часа в 2 ночи,а потом лечь спать с самыми светлыми мыслями!

Зачем обязательно на праздник народ нужен? mad.gif

Спустя 3 минуты, 10 секунд (16.12.2012 - 11:34) Bear2008 написал(а):
Цитата
прогуляться можно часа в 2 ночи,а потом лечь спать с самыми светлыми мыслями!


Ага в обнимку с автоматом. Чтобы мочить всех празднующих и счастливых. ph34r.gif Я же говорю что когда видишь счастливых людей одиночество чувствуется острее. mad.gif

Спустя 4 минуты, 29 секунд (16.12.2012 - 11:39) Ёлка написал(а):
Bear2008
А почему ты одинокий не можешь быть счастливым и еще завидуешь??? mad.gif

Самодостаточности нет? dry.gif

Спустя 1 час, 35 минут, 44 секунды (16.12.2012 - 13:14) Багира2 написал(а):
Цитата (Bear2008 @ 16.12.2012 - 12:34 )
Я же говорю что когда видишь счастливых людей одиночество чувствуется острее.

А я так счастлива, что они празднуют не в моей квартире, а там, где-то на улице буянят. smile.gif Посмотрю-посмотрю на них из окошка, и задерну занавески. smile.gif

Спустя 55 секунд (16.12.2012 - 13:15) Bear2008 написал(а):
Багира2

Jedem das seine dry.gif
Да ты и не в одиночестве встречаешь. С сыном и мужем

Спустя 18 минут, 55 секунд (16.12.2012 - 13:34) Багира2 написал(а):
Цитата (Bear2008 @ 16.12.2012 - 14:15 )
Да ты и не в одиночестве встречаешь. С сыном и мужем

Сына отправлю в 12 спать. Муж сам уснет - он жаворонок. А я телек посмотрю, с пакетиком шоколадных конфет. smile.gif

Спустя 17 минут, 40 секунд (16.12.2012 - 13:52) Bear2008 написал(а):
Багира2

Ну все равно не одна в пустой квартире. Это две большие разницы. Впрочем возможно получится в Якутск поехать. На следующей недели пойду у знакомых летунов выяснять

Спустя 17 минут, 38 секунд (16.12.2012 - 14:10) Маэстро 64 написал(а):
У меня вообще этот НГ на смену попадает,я и собака biggrin.gif ,но это не повод забухать.

Спустя 1 час, 17 минут, 56 секунд (16.12.2012 - 15:28) гаспар1 написал(а):
Цитата (Bear2008 @ 16.12.2012 - 12:34 )
Я же говорю что когда видишь счастливых людей одиночество чувствуется острее.


а тебе так хочется тепла и ласки
а они гады веселятся и не видят как мне плохо
laugh.gif laugh.gif laugh.gif

я знаю как это
у меня было такое в новые года
на самом деле это мне никто не нужен был
я от всех закрылся
это я никого не понимал .

31 декабря 2009г
проснулся в липком поту . сушняк . всё болит .
О_о новый год . будь он проклят
выпить нет - денег нет - друзей нет .
матушка уехала и оставила мне немного салата и колбаски
УУУУУУ а выпить нет
иду к магазину
стреляю мелочь
набрал быстро - аж на пять пузырьков спирта
бегом домой .
бодяжу - похмеляюсь
и вот он новый год
на душе тоска
пью
не помогает
пью
не помогает
пью
не помогает
проснулся в своей же блевотине
УУУУУ а выпить нет
иду к магазину .






Спустя 1 час, 45 минут, 44 секунды (16.12.2012 - 17:13) Bear2008 написал(а):
гаспар1

Ну и чем такой вариант хуже того что от злости начать стрелять в этих самых счастливых людей? ИМХО он НАМНОГО лучше.

Спустя 10 минут, 11 секунд (16.12.2012 - 17:23) Егор Семёныч написал(а):
А что такое праздник Новый Год?Для детей понятно-это сказка(и то не для всех..).А вот для взрослого человека?
Для меня Новый Год это всего лишь 10дней отдыха от работы...и всё..
А кто не работает,у того вообще каждый день новый год...
я не знаю...зачем с ума сходить...как будто Н.Г. это конец света....
Побыстрей брюхо набить и т.д.по скотски как то получается...
Пошёл сегодня за продуктами..так в магазине не протолкнуться...народ с безумными глазами хватает всё подряд...прям неприятно как-то ...как будто при ссср-бери что есть,потом не будет...по скотски как-то...

Спустя 1 час, 1 минуту, 15 секунд (16.12.2012 - 18:25) Багира2 написал(а):
Цитата (Егор Семёныч @ 16.12.2012 - 18:23 )
Для меня Новый Год это всего лишь 10дней отдыха от работы...и всё..

Для меня любой праздник - всего лишь еще один выходной, в который можно заняться домашними делами, на которые не хватает времени в остальные дни. smile.gif

Спустя 9 минут, 40 секунд (16.12.2012 - 18:34) гаспар1 написал(а):
Цитата (Bear2008 @ 16.12.2012 - 18:13 )
Ну и чем такой вариант хуже того что от злости начать стрелять в этих самых счастливых людей? ИМХО он НАМНОГО лучше.


дарю - можешь пользоваться

Спустя 58 минут, 21 секунду (16.12.2012 - 19:33) dedtankist написал(а):
Хрень какая-то(((((((((((((.......У нас тут в Медведково в прошлый месяц один "стрелок" уже пар выпускал((((...мля, Медведь- Ни Одного!, Слышь, Ни Одного слова я в его оправдание среди нормальных людей не слышал.........Я, канешна, спонимаю что у тебя с ним дороги по жизни разныя, только вот Не Будет у тебя оправданья ни при каком раскладе, поверь, и синдром твой нихрена не оправданье((( .....
"..пойду....шмалять....."....Ты каждый раз будто с верёвкой и мылом в теме этих, когда чел реально вешается грят он идёт и вешается.........Взрослый уже , а ..ё-моё....



Спустя 3 минуты dedtankist написал(а):
Цитата (Bear2008 @ 16.12.2012 - 14:52 )
в Якутск поехать.

Вот это и впрямь отличная мысль smile.gif

Спустя 9 часов, 36 минут, 52 секунды (17.12.2012 - 05:10) Bear2008 написал(а):
dedtankist

Цитата
Слышь, Ни Одного слова я в его оправдание среди нормальных людей не слышал


Ну так а кто спорит-то? Я же говорю что алкоголь в подобной ситуации далеко не худший, а возможно и единственный приемлемый выход

Спустя 24 минуты, 19 секунд (17.12.2012 - 05:34) Январь написал(а):
Bear2008
почитал,опасный ты человек ,люди то тут причем .

Спустя 7 минут, 23 секунды (17.12.2012 - 05:41) Bear2008 написал(а):
Январь
Цитата
люди то тут причем


А кто говорит что люди "причем"? Можно было бы заявить что при том что они счастливы, а я нет, но это из серии "ты виноват уж тем что хочется мне кушать". Если бы в Москве жил и открыв стрельбу гаспара1 завалил хоть какая-то польза и оправдание - на одного дурака на земле меньше стало. Я спросил что можно сделать чтобы не сойти с ума от одиночества и не выпить. Нормальных советов было всего два - один в гости пригласил и еще набить брюхо деликатесами. Про то что некоторые пытаются доказать что Новый год в одиночестве это здорово - каждому свое, побудьте в моей шкуре тогда говорите

Спустя 25 минут, 42 секунды (17.12.2012 - 06:07) Январь написал(а):
Bear2008
значит выпей и закуси раз тебе может это поможет.

Спустя 9 минут, 4 секунды (17.12.2012 - 06:16) Bear2008 написал(а):
Январь

Посмотрим. Если договорюсь с соседями чтобы с моей собакой гуляли и кошек кормили и убирали и с летунами - полечу в Якутск может и вообще без негативных последствий все будет

Спустя 2 часа, 50 минут, 44 секунды (17.12.2012 - 09:07) Mike62 написал(а):
Что же ты обманываешь, если есть собака - это уже не один.

Спустя 18 минут, 47 секунд (17.12.2012 - 09:26) Bear2008 написал(а):
Mike62
Цитата
если есть собака - это уже не один.


А нормально по-человечески поговорить? Собаки и кошки конечно все понимают но ... Мне тишина давит на уши так что рад бы даже голосам в своей голове (а это уже психические расстройства) ААхнутым этого не понять. Для них высшая радость просто быть трезвым. Для того чтобы понять меня наверное надо в моей шкуре побыть

Спустя 13 часов, 29 минут, 2 секунды (17.12.2012 - 22:55) влад111 написал(а):
А я давно понял-мне не преодолеть своего одиночества,еще в пьяности понял и успокоился.Напивался и спать ложился.Прошлый НГ таксовал до утра,благо машину купил.И людям польза и я занят+деньги хорошие заработал.В этот также намереваюсь поработать. А ты кстати зря думаешь,что все так уж счастливы и веселы,эти вопли на улице еще ни о чем не говорят.

Спустя 5 часов, 19 минут, 46 секунд (18.12.2012 - 04:14) ЛеженЪ написал(а):
Bear2008
Почитала.
Брат. Эти счастливые гады, нашли своё счастье...Одно слово - идиоты!
Да пошли они все в баню! Пусть парятся...
Пусть они будут счастливы в своем идиотизме! Гады!
Ну, это я так, пошутить попыталась... Прости ежели что.

Спустя 4 часа, 11 минут, 44 секунды (18.12.2012 - 08:26) Фенечка написал(а):
Цитата (Bear2008 @ 17.12.2012 - 07:41 )
побудьте в моей шкуре тогда говорите

Каждый второй, думаю, бывал в твоей шкуре.
Ты не особенный.
Если нет групп в городе, езжай туда, где они есть. Попу оторви.
Жаловаться, завидовать и злиться на весь белый свет всегда легче.

П.С. А Гаспара не трожь, это классный парень.
Свидетельствую.
Тебе до него еще далеко.

Спустя 7 минут, 16 секунд (18.12.2012 - 08:33) Bear2008 написал(а):
Фенечка
Цитата
Каждый второй, думаю, бывал в твоей шкуре.
Ты не особенный.


Это самое большое заблуждение ААхнутых. Так как считают что все проблемы от алкоголя и выход один общий для всех - не пить. Я придерживаюсь мнения что каждый несчастный несчастлив по своему
Цитата
Гаспара не трожь, это классный парень.
Свидетельствую.
Тебе до него еще далеко.


Это точно я ведь даже когда пил не смог пропить мозги - теперь уж точно не смогу. А свидетельствовать ты можешь сколько угодно. Я лично с ним не встречался и это хорошо (для него и для меня. Кто кого убил бы не берусь судить но один из нас бы точно не выжил) Но если судить по тому что он пишет мне видится два варианта - или он полный идиот или врет

Спустя 1 час, 40 минут, 14 секунд (18.12.2012 - 10:14) Фенечка написал(а):
Цитата (Bear2008 @ 18.12.2012 - 10:33 )
Я лично с ним не встречался

Монитор ПК всегда искажает реальность.
Свидетельствую. На себе проверяла, когда встречалась с людьми в реале.
В жизни все они намного лучше.

Желаю тебе встретить Новый год с хорошими людьми и трезвым.

user posted image
http://vesvalo.net/journal.php?user=3424&comm=81372

Спустя 2 минуты, 23 секунды (18.12.2012 - 10:16) Bear2008 написал(а):
Фенечка
Цитата
Желаю тебе встретить Новый год с хорошими людьми и трезвым.


Вот за это спасибо. А если бы еще подсказала КАК то "размеры моей благодарности не имела бы границ в пределах разумного" laugh.gif

Спустя 1 час, 34 минуты, 38 секунд (18.12.2012 - 11:51) Багира2 написал(а):
Цитата (Bear2008 @ 17.12.2012 - 10:26 )
Мне тишина давит на уши так что рад бы даже голосам в своей голове

А тебе никогда не приходило в голову, что свое одиночество ты создал себе сам - своим нетерпимым отношением к людям?

Спустя 3 минуты, 5 секунд (18.12.2012 - 11:54) Bear2008 написал(а):
Багира2
Цитата
свое одиночество ты создал себе сам - своим нетерпимым отношением к людям?


Ты права но только отчасти. Я уже говорил что среди чужих мне людей я все равно буду чувствовать себя одиноким. Ну а если эти люди еще и раздражают меня... ph34r.gif В общем и им и мне лучше держаться подальше друг от друга.

Спустя 3 часа, 23 минуты, 37 секунд (18.12.2012 - 15:17) Шиповник написал(а):
Bear2008
Тебе остается только убиться ph34r.gif

Спустя 58 секунд (18.12.2012 - 15:18) Bear2008 написал(а):
Шиповник
Цитата
Тебе остается только убиться


Одному неинтересно. Вот прихватить с собой компанию tongue.gif

Спустя 38 минут, 50 секунд (18.12.2012 - 15:57) Багира2 написал(а):
Bear2008
А этой компании с тобой интересно? Неважно где - хоть в жизни, хоть на том свете.

Спустя 2 часа, 44 минуты, 47 секунд (18.12.2012 - 18:42) Шиповник написал(а):
Цитата (Bear2008 @ 13.12.2012 - 09:17 )
Появилось раздражение, злость. До желание идти и стрелять во всех подряд пока не дошло но

Цитата (Bear2008 @ 13.12.2012 - 09:17 )
наливаться злобной завистью к людям которымм есть куда пойти и их кто-то ждет... В общем тяжело.

Цитата (Bear2008 @ 13.12.2012 - 17:02 )
от одиночества готов лезть на стену и стрелять просто за счастливое выражение лица. Что то вроде - ах ты счастлив а я нет. Так вот тебе 16г в лоб

Цитата (Bear2008 @ 13.12.2012 - 18:36 )
во мне кипит ненависть к счастливым людям. это во-первых, а во-вторых права водительские мне никто не даст - контузия и т.д.

Цитата (Bear2008 @ 16.12.2012 - 08:05 )
Ценность человеческой жизни равна нулю, держать оружие и стрелять люди умеют хорошо.

Цитата (Bear2008 @ 16.12.2012 - 14:34 )
в обнимку с автоматом. Чтобы мочить всех празднующих и счастливых.

Цитата (Bear2008 @ 17.12.2012 - 08:41 )
Если бы в Москве жил и открыв стрельбу гаспара1 завалил хоть какая-то польза и оправдание - на одного дурака на земле меньше стало.

Цитата (Bear2008 @ 18.12.2012 - 11:33 )
Кто кого убил бы не берусь судить но один из нас бы точно не выжил

Цитата (Bear2008 @ 18.12.2012 - 18:18 )
Одному неинтересно. Вот прихватить с собой компанию


Нееее. Тут без вариантов.
Тебе надо только убиться.
Это ж сколько народу останется в живых.
Ты убиваешь если не физически, то ментально, это точно.
Чем жить в такой ненависти, лучше убиться.

И чеченские девушки тебе спасибо скажут.

Спустя 3 часа, 25 минут, 1 секунду (18.12.2012 - 22:07) гаспар1 написал(а):
Цитата (Bear2008 @ 17.12.2012 - 06:41 )
Я спросил что можно сделать чтобы не сойти с ума от одиночества и не выпить.


застрелиться
как человек знавший армию и боевые действия ты должен знать это честь для воина - умереть но не согнуться

user posted image

Спустя 21 минуту, 24 секунды (18.12.2012 - 22:28) влад111 написал(а):
Багира2
Bear2008
Цитата

А тебе никогда не приходило в голову, что свое одиночество ты создал себе сам

Помнится сижу на море,в кабаке,или таскаюсь по набережной и никак не пойму-отчего не могу как прежде завести знакомства,с ходу,как раньше? Думал дело в том что я трезвый.Напился-результат тот же..Нет,тут внутренние причины-кому охота общаться с человеком,от которого негативом прет как перегаром?Нет,пардон,все хотя радостных счастливых и позитивных.

Спустя 1 минуту, 6 секунд (18.12.2012 - 22:29) Багира2 написал(а):
Цитата (влад111 @ 18.12.2012 - 23:28 )
кому охота общаться с человеком,от которого негативом прет как перегаром?

НИ-КО-МУ! smile.gif

Спустя 3 минуты, 22 секунды (18.12.2012 - 22:33) metalist написал(а):
гаспар1
Цитата
честь для воина

Может я чего путаю,но честь для воина-это победить и остаться в живых.Самоубийство иногда,более лёгкий способ решения жизненных ситуаций... rolleyes.gif

Спустя 2 минуты (18.12.2012 - 22:35) гаспар1 написал(а):
Цитата (metalist @ 18.12.2012 - 23:33 )
Может я чего путаю,


конешно путаешь

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

подкол принял за серьезное высказавание laugh.gif wink.gif

Спустя 2 минуты, 4 секунды (18.12.2012 - 22:37) влад111 написал(а):
Цитата
а во-вторых права водительские мне никто не даст - контузия и т.д.

Мне тоже нельзя продлять было,без справки из РНД,а я еще с учета не снялся,срок не прошел.Так что?-Дали,пошли навстречу,потому что знают-это конкретный стимул для алкаша-не пить

Спустя 2 минуты, 23 секунды (18.12.2012 - 22:39) metalist написал(а):
гаспар1
Цитата
подкол принял за серьезное высказавание

Да не попутал я, rolleyes.gif просто...с позитивом у меня сегодня проблемы...большие rolleyes.gif

Спустя 6 минут, 39 секунд (18.12.2012 - 22:46) гаспар1 написал(а):
Цитата (metalist @ 18.12.2012 - 23:39 )
просто...с позитивом у меня сегодня проблемы...большие






Спустя 5 минут, 46 секунд (18.12.2012 - 22:52) metalist написал(а):
гаспар1
biggrin.gif biggrin.gif Спасибо!

Спустя 4 минуты, 57 секунд (18.12.2012 - 22:57) Mike62 написал(а):
Bear2008
Таблеточек попей на новый год, фенибутика или ещё чего, валерьяночки (штук десять).

Спустя 6 часов, 27 минут (19.12.2012 - 05:24) Bear2008 написал(а):
Шиповник
Цитата
Тут без вариантов.
Тебе надо только убиться.
Это ж сколько народу останется в живых.


Так я живу и не пью на злости. Меня не будет а всякая мразь будет жить. А на Новый год одиночество чувствуется острее, соответсвенно и злость сильнее.

влад111
Цитата
.Нет,тут внутренние причины-кому охота общаться с человеком,от которого негативом прет как перегаром?Нет,пардон,все хотя радостных счастливых и позитивных.


А где его взять позитив-то? Я писал в журнале про недостаток душевного тепла. Чтобы отдавать позитив надо его набраться откуда-нибудь... sad.gif

И кстати что интересно как раз самые ААхнутые которым от позитива по утрам аж петь хочется почему-то чаще всего отмечаются в этой теме blink.gif Для меня это конечно некоторое дополнительно раздражение и негатив но настолько незначительный что не обращаю я внимания.

Спустя 13 минут, 24 секунды (19.12.2012 - 05:37) Bear2008 написал(а):
И уже конкретно по теме. Может кто подскажет с кем связаться из АА поближе Якутска и кто возможно будет не против встретить Новый год вместе? Кузбасс, Новосибирск...

Спустя 50 минут, 38 секунд (19.12.2012 - 06:28) Фенечка написал(а):
Цитата (Bear2008 @ 19.12.2012 - 07:37 )
Может кто подскажет с кем связаться из АА поближе Якутска и кто возможно будет не против встретить Новый год вместе? Кузбасс, Новосибирск...

Миш, с этого и надо было начинать. user posted image
На Главной странице есть телефоны городов, где тебе ответит трезвый алкоголик.
Где-то тут есть и ссылки на АА - сайты городов. Там можно узнать расписание групп и многое другое.

Молодец, что всё же обращаешься за помощью.
А под лежачий камень, как говорят в народе...


Феня. user posted image

Спустя 2 минуты, 6 секунд (19.12.2012 - 06:30) Январь написал(а):
Новый год вообще отмечать не буду,пройдет как обыая ночь smile.gif

Спустя 21 минуту, 19 секунд (19.12.2012 - 06:51) Bear2008 написал(а):
Фенечка
Цитата
Миш, с этого и надо было начинать


Возможно только вот сама идея поехать к кому-нибудь появилась только после того как пригласили в Якутск. Просто похоже поездка в Якутск в один-два дня не получается а больше вряд ли кто согласится присматривать за моими кошками и гулять с собакой sad.gif

Спустя 17 минут, 24 секунды (19.12.2012 - 07:08) гаспар1 написал(а):
Якутск +7 914 277 1023

Спустя 1 час, 46 минут, 14 секунд (19.12.2012 - 08:55) Bear2008 написал(а):
гаспар1
Цитата
Якутск


А повнимательнее почитать? Насчет Якутска я и так уже решаю проблемы с поездкой Я же писал что хотел бы найти поближе Якутска

Спустя 58 минут, 11 секунд (19.12.2012 - 09:53) Шиповник написал(а):
Bear2008
А почему ты в таком тоне с Гаспаром общаешься?
Человек тебе помочь хочет, а ты с пренебрежением.
Проблем нет, ты и здесь можешь остаться в одиночестве, если будешь к людям относиться, как к букашкам.

Спустя 1 час, 4 минуты, 31 секунду (19.12.2012 - 10:57) Bear2008 написал(а):
Шиповник
Цитата
А почему ты в таком тоне с Гаспаром общаешься?


Каким тоном?
Цитата
Человек тебе помочь хочет, а ты с пренебрежением.


По-моему это именно он и демонстрирует пренебрежение. Выхватив кусок и даже не вдумавшись выдает совершенно ненужную мне информацию. Про Якутск я уже сам писал меня Palitra приглашал. ИМХО он не помочь хочет а самолюбованием занимается. Вот мол какой я счастливый на фоне Ведмедя и т.д. Обрати внимание что например хоть Arna и опасалась что я ее пошлю, но от нее я услышал действительные советы (хотя бы просто набить брюхо деликатесами) а гаспар1 не предлагая ничего лишь пытается меня критиковать при этом даже не вникнув в суть. ИМХО хоть он и знает что его ответы и комментарии мне не нужны упорно пытается писать в этой теме. Но так как я обратился за помощью ко всем а не к кому-то конкретно пусть пишет. Собака лает - ветер несет

Спустя 1 час, 15 минут, 50 секунд (19.12.2012 - 12:13) Mike62 написал(а):
Не надо везде врагов искать

Спустя 10 часов, 24 минуты, 51 секунду (19.12.2012 - 22:38) Фенечка написал(а):
Цитата (Bear2008 @ 19.12.2012 - 08:51 )
а больше вряд ли кто согласится присматривать за моими кошками и гулять с собакой 

А где все твои родственники?
Родители, дети?
И как ты оказался там, в Сибири?

Спустя 6 часов, 25 минут, 12 секунд (20.12.2012 - 05:03) Bear2008 написал(а):
Фенечка
Цитата
И как ты оказался там, в Сибири?


Так я в Сибири родился и вырос biggrin.gif Или ты что думала что в Сибирь только под конвоем ? laugh.gif
Цитата
А где все твои родственники?
Родители, дети?


Родители умерли. Детей нет. А родственники часть в других городах живут далеко, а часть как-то подрастерялась, давно не общаемя да и разные мы sad.gif

Да и большинство друзей как-то сами отошли после того как пить перестал. Я давно создавал темы "Перестал пить - теряю друзей" и "Что дает трезвость и что отнимает". Так вот особенного счастья мне трезвость не дала а вот друзей отняла. В общем если отбросить мелочи то по большому счету от трезвости я получил только одиночество. ph34r.gif

Спустя 16 часов, 17 минут (20.12.2012 - 21:20) Фенечка написал(а):
Цитата (Bear2008 @ 20.12.2012 - 07:03 )
В общем если отбросить мелочи то по большому счету от трезвости я получил только одиночество.

Почему?
Сама Трезвость - уже большое приобретение.
Может, тебя перед трёхлетием колбасит?
Так часто бывает.
Я на трёх годах тоже чуть не сорвалась.

Спустя 7 часов, 53 минуты, 7 секунд (21.12.2012 - 05:13) Bear2008 написал(а):
Фенечка
Цитата
Сама Трезвость - уже большое приобретение.


Для кого как. Если трезвость означает одиночество то я например даже если бы стоял выбор пить и умереть и не пить и быть одиноким выбрал бы смерть в запое. Для меня одиночество намного страшнее смерти. А все страшилки типа умереть в обоссанным в собственной блевотине... Во-первых мертвому все равно, а во-вторых красивой смерти не бывает убедился на собственном опыте..


Цитата
Может, тебя перед трёхлетием колбасит?
Так часто бывает.


Не знаю. Что в год кроет сильно это да. Меня крыло да и многие об этом писали. А вот про три года я такого что-то не видел. Мне кажется тут другое. Я знал что на Новый год будет плохо, что от одиночества буду лезть на стены. Я попытался как советуют многие в АА не думать о том что будет, не накручивать себя заранее. И чтобы отвлечься ушел в работу. Похоже просто надорвался, устал. У меня и так внутреннего душевного тепла не было даже чтобы себя поддерживать, не то что другого отогреть и поделиться. А теперь и сам похоже все истратил... В общем организм уже даже не на пределе а за пределом. Поэтому и простуда навалилась. Правда неделю или чуть больше пить просто нельзя - антибиотиками лечусь...

Спустя 5 часов, 24 минуты, 33 секунды (21.12.2012 - 10:38) Paulina написал(а):
Цитата (Bear2008 @ 21.12.2012 - 04:13 )
Правда неделю или чуть больше пить просто нельзя - антибиотиками лечусь...

Что ты здесь народ разводишь, ты давно всё решил. В твоих постах столько несоответствий..Всем как ты называешь аахнутым давно видно твоё бессилие один ты его не замечаешь, что и страшно. Может и повезёт тебе и не уйдёшь в запой как год назад.Удачи.

Спустя 9 минут, 30 секунд (21.12.2012 - 10:47) Bear2008 написал(а):
Paulina
Цитата
Всем как ты называешь аахнутым давно видно твоё бессилие один ты его не замечаешь


Это ААхнутые не хотят видеть разные обстоятельства и все списывают на тягу и алкогольное мышление. И народ я не развожу. Если человек из-за своей аахнутости не хочет видеть конструктивных предложения и мои ответы (а я нормально отвечаю если человек говорит по делу) - это ваше право только нечего тогда и писать в этой теме

Спустя 54 минуты, 47 секунд (21.12.2012 - 11:42) Mike62 написал(а):
Можно ведь пойти ещё к старым товарищам, но не пить.
Мне правда начинают говорить, что со мной так не интересно.

Спустя 5 минут, 1 секунду (21.12.2012 - 11:47) Bear2008 написал(а):
Mike62
Цитата
Можно ведь пойти ещё к старым товарищам, но не пить.


Можно не спорю. Только вот все старые товарищи пьют хорошо. Я конечно могу подменять иногда водку на минералку но это на каком-нибудь корпоративе прокатит. Когда воевап с ними это вмиг поймут. Впрочем тебе это не понять sad.gif

Спустя 6 минут, 54 секунды (21.12.2012 - 11:54) Багира2 написал(а):
Цитата (Bear2008 @ 21.12.2012 - 12:47 )
Я конечно могу подменять иногда водку на минералку но это на каком-нибудь корпоративе прокатит. Когда воевап с ними это вмиг поймут. Впрочем тебе это не понять

То есть, ты продолжаешь оставаться нечестным? Нечестным по отношению к своим друзьям. Иначе я сказать не могу.

Спустя 7 минут, 40 секунд (21.12.2012 - 12:02) Mike62 написал(а):
Сказать им в глаза "Я выпил свою цистерну, больше не пью".
Со стола ничего не пить (могут подлить), пить только минералку из бутылки, принесенной с собой.

А то получается, сегодня с нами ты не пьёшь, а завтра Родину продашь.

Спустя 3 минуты, 42 секунды (21.12.2012 - 12:06) Bear2008 написал(а):
Багира2
Цитата
То есть, ты продолжаешь оставаться нечестным? Нечестным по отношению к своим друзьям


Да получается так. Спасибо тебе. Я просто понял ЧТО меня напрягает в данной ситуации

Спустя 3 минуты, 16 секунд (21.12.2012 - 12:09) Багира2 написал(а):
Bear2008
smile.gif

Спустя 22 часа, 21 минуту, 43 секунды (22.12.2012 - 10:31) Моника написал(а):
Цитата (Bear2008 @ 17.12.2012 - 06:41 )
Я спросил что можно сделать чтобы не сойти с ума от одиночества и не выпить. Нормальных советов было всего два - один в гости пригласил и еще набить брюхо деликатесами

Нет времени до конца прочитать тему,а поделиться опытом хочу.
Мне знакомы твои чувства ,Ведмедик.Меня очень пугало одиночество.Поэтому в первые Новые годы,я
сама организовывала праздники и звала гостей,люди приходили,
но все равно я чувствовала себя среди них одинокой...
Потом я просто ни куда не просилась и ни чего не организовывала,просто позволила
своему одиночеству быть(поверь было страшно),так я с ним познакомилась,
вместо того,что бы от него бежать.Сейчас мне все равно в компании или самой-мне хорошо
и с людьми и без них.Попробуй подружиться со своим одиночеством.Желаю удачи smile.gif

Спустя 5 часов, 16 минут, 39 секунд (22.12.2012 - 15:47) влад111 написал(а):
Цитата
Мне никто не нужен, мне самой никто не интересен.

100%!За собой заметил-мне мало кто интересен,особенно старые друзья-колдрексы.Бывает разговариваю и ловлю себя,что свалить хочу,в свое одиночество,которое тоже надоело.Замкнутый круг получается! mad.gif

Спустя 9 минут, 46 секунд (22.12.2012 - 15:57) Nikola написал(а):
Цитата (влад111 @ 22.12.2012 - 17:47 )
.Замкнутый круг получается!

Так и есть..и когда боль от изоляции(не путать с уединением) становится больше боли от сближения с людьми- вілазишь из раковині и идешь к людям. Получаешь в глаз и залазишь опять в футляр biggrin.gif ..алкоголик человек без кожи. обидчивый гиперчувствительный ранимый изнеженный эмоционально неуправляемый. Эти то дефекты и толкают в изоляцию, а там сидит злой волк алкоголизм..Выбора нима biggrin.gif

Спустя 1 час, 35 минут, 20 секунд (22.12.2012 - 17:32) tyu написал(а):
Nikola
Ты не прав. Есть люди , которые получают от общения положительные эмоции. А есть люди, которые получают от общения негатив. И те, кто получает негатив, завидуют другим не потому что у тех есть с кем общаться. На самом деле они завидуют другим, что они могут получать от общения радость.
Выбор есть.

Спустя 6 минут, 11 секунд (22.12.2012 - 17:38) Лися написал(а):
Цитата (Nikola @ 22.12.2012 - 10:57 )
.Выбора нима
и чего делать?? blink.gif
Bear2008 мне сначала тоже было тошно в компании пьющих друзей, людей.... но.. человек это такое совершенное создание, шо приспособится где и как хошь.. если выхода другого нету- т.е. надо!! wink.gif
и я постепенно привыкла и даже понравилось вот так веселиться , оставаясь трезвой и веселиться с друзьями.. не осуждать или завидовать или наблюдать скока кто выпил.. а вот просто забыть что они выпивают.. ну когда уже набрались- тогда уже невозможно это сделать.. laugh.gif
тогда я уже или ухожу или развлекаюсь- наблюдая какие они потешные бывают когда уже наберутся как следует.. .. ну и себя вспоминать wink.gif
tongue.gif
если бы ты знал как трудно расшевеливать на веселье совершенно трезвых людей- ты бы меня понял.. и вот я радуюсь даже что они сами уже веселяться и мне не надо их раскачивать.. могу и сама отдохнуть и повеселиться, - т.е. делать что хочу.. а не то что приходилось делать раньше8веселитиь остальных)- поэтому меня выпивка окружающих не напрягает

Спустя 2 минуты, 16 секунд (22.12.2012 - 17:41) Багира2 написал(а):
user posted image

Спустя 2 дня, 6 часов, 32 минуты, 27 секунд (25.12.2012 - 00:13) dedtankist написал(а):
Я вот так вспомнил два Нов.Года когда мне реально Некуда было идти((((.....дома- сплошные воспоминания о прежней жизни..раздражение...самобичевание и непонятки и как следствие...стакан.........свезло тогда.....один год в такси честно оттарабанил, нормально..на второй сам бомбил- удачно получилось, пол-ночи катал Дедмороза- весело было....
Зато я знаю чем бы я Реально занялся ежля бы такое опять случись- отрабатывал-бы ДедМорозом!!, ....Детям только, корпоративы На...уй, Это реальный позитив и движуха НАДОЛГО!!))))......
Завтра у меня в Саду "гастроли" начинаются, в этом году три группы)), забесплатна)), ....вот сижу учу текст)), приплясываю, мимику отрабатываю)), интонации)).......
Чесно гря по натуре своей шебутной я бы легко и сейчас Дедком в НГ ночь по вызовам бы покатался..к детям.....Это реально здорово- особенно маленькие пока- ВЕРЯТ!!!, Ещё КАК ВЕРЯТ!!....Это реально ЗДОРОВО дарить Сказку!!!!...........Эххх, была у меня присказка в лихия девяностыя_" .просто я работаю Волшебником..." ...а теперь "..вон оно как, Михалыч")))))))

Спустя 1 час, 59 секунд (25.12.2012 - 01:14) влад111 написал(а):
Багира2
Помнишь тему как меня в дружбу звали?Там я понял,что меня тонко развели и поломал к чертям этот мост.Мне не нужна дружба,где я пляшу как марионетка.



Спустя 4 минуты, 43 секунды влад111 написал(а):
dedtankist
Решил железно-сажусь в "бомбардировщик" и лечу,как в прошлый год ,дай Бог хорошо заработать,чем в ящик пялиться.

Спустя 11 минут, 33 секунды (25.12.2012 - 01:26) dedtankist написал(а):
влад111
Хорошая тема-...и людям спомогаешь, и копейка греет.....общение обычно позитивное......сам-бы откатал да надо чинно-семейно отработать))....

Спустя 4 дня, 6 часов, 26 минут, 48 секунд (29.12.2012 - 07:52) alfa-iren написал(а):
Цитата (Nikola @ 22.12.2012 - 16:57 )
алкоголик человек без кожи. обидчивый гиперчувствительный ранимый изнеженный эмоционально неуправляемый. Эти то дефекты и толкают в изоляцию, а там сидит злой волк алкоголизм..Выбора нима

если даже алкоголик не действующий 5-,10-ть, 20-ть лет,но он ведь алкоголик?
и, что же ему бедолаге по жизни и везде с эмоционально оголенным нервом алкоголика?
почему выбора нет, Никола?
я понимаю твой полусарказм biggrin.gif это типа по Пруткову "хочешь быть алкогол
счастливым...?
дефекты куда девать? только не про бога-я тебя умоляю biggrin.gif
а я про 12-ть шагов не буду ....где еще выбор у алкоголика? ась???
по сути -выбор есть всегда...ты ведь об этом? но почему так безнадежно? cool.gif

Спустя 5 дней, 1 час, 46 минут, 53 секунды (4.01.2013 - 09:39) Kurakaj написал(а):
Ньда ....... Читал всю ветку до конца с первого поста. Офигенно тренировал одену свою фигню под названием - рот закрой и не осуждай. Получилось :-) Спасибо Медведю, у меня появился еще один один человек, за которогу буду молиться, если не забуду конечно.