Для всех желающих совместить отдых с выздоровлением с 1 декабря в г. Железноводске начал свою работу ДУХОВНЫЙ САНАТОРИЙ!!!!

г. Железноводск издавна славиться своими целебными источниками и прекрасным солнечным климатом, а так же живописной природой Кавказа. Поэтому именно здесь мы предложили начать работу Духовного санатория, где каждый имеет возможность совместить очередной отдых с выздоровлением по программе 12 шагов. Местная администрация с радостью нас поддержала и теперь у нас есть замечательное помещение для проведения ежедневных групп для работы по 12 шагам.

1 декабря состоялось первое собрание группы CODA, где единственным условием для членства является условие строить здоровые отношения с собой и окружающими. ЗА основу для работы по 12 шагам предполагается взять Большую книгу. У кого нет спонсора можно взять спонсора прямо тут на месте.

Приглашаются все зависимые и созависимые.

Размещение возможно по квартирам и домам местных жителей(от 250 рублей койко место), а так же по санаториям и отелям.

Для углубления сознательного контакта с Богам планируются ежедневные энергетические медитации и духовный туризм (восхождения на горы и походы к источникам). Для укрепления здоровья - купание в горячих источниках и т. д. и т.п.

телефон для справок 8-988-736-50-98 Надежда.



Спустя 13 минут, 59 секунд (5.12.2012 - 12:21) FatCat написал(а):
Вань, ты принципиально игнорируешь правила размещения новостей?


 ! 

М
=> В "объявления".
FatCat


_____________
Готов спонсоровать только мужчин, кто имеет желание и готовность пройти 12 шагов по ветке "черных ручек"!