Здравствуйте! Меня зовут Наталья, моя болезнь - зависимость - проявляет себя, в частности, в алкоголизме. Я сегодня хочу послужить ведущей нашего открытого собрания!

Выступать можно один раз в сутки. Тема существует одни сутки с 22.00 ч. 28 ноября до 22.00 ч. 29 ноября (по Москве). Просьба не оценивать, не задавать вопросов, не давать обратной связи, говорить о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, употребляя местоимение «Я».

Вежливо придерживаться рекомендованных правил выступления в АА.

Наше собрание ОТКРЫТОЕ! И присутствие новичка и не алкоголика на открытом собрании - это большая радость! В этом и донесение идей, и пополнение группы, так что прошу, пожалуйста, высказывайтесь по теме.

«АКТИВНЫЕ ЗАЩИТНИКИ»


Для нас, однако, она представляет собой нечто большее, чем разумная политика по отношению к общественности. Это не просто отказ от личной выгоды. Эта Традиция постоянно напоминает, что в АА не место личным амбициям. Каждый член АА должен активно охранять интересы Товарищества.

Двенадцать шагов и двенадцать традиций, с. 203
Twelve Steps and Twelve Traditions, p. 183

Основная концепция смирения сформулирована в Одиннадцатой Традиции. Смирение позволяет мне полноценно участвовать в Программе очень простым и, в то же время, глубоким образом, оно удовлетворяет мою потребность быть неотъемлемой частью очень важного целого. Смирение подводит меня ближе к истинному духу целост-ности и единства, без чего я не смог бы оставаться трезвым. Помня, что каждый член Содружества — это пример трезвости, что каждый живет по Одиннадцатой Традиции, я ощущаю свободу, потому что каждый из нас поддерживает анонимность.




Спустя 11 часов, 9 минут, 4 секунды (29.11.2012 - 07:16) stas19 написал(а):
привет я стас я алкоголик мне нужен один алкоголик хотябы и я буду трезвый один день а какой он ето дело 5ое трезвый сегодня стас рига

Спустя 1 час, 30 минут, 44 секунды (29.11.2012 - 08:47) lantana написал(а):
привет всем
меня зовут Светлана)
я алкоголик
спасибо ВС
спасибо вам всем
я трезвая)

Спустя 2 часа, 44 минуты, 50 секунд (29.11.2012 - 11:31) Irina12 написал(а):
Привет!Меня зовут Ирина,я алкоголичка.Где АА, там и я.не представляю уже себя без этого.11традиция для меня-усмирять гордыню.11 тр.-нет ничего лучше,чем находить друзейАА,которые становятся защитниками АА и говорят о нас,и направляют к нам собратьв.Недавно,пришел новичок на группу,сказал что участковый его прислал.О,и ведь пришел и ост.трезвый!!!!!Нас слышат,нас понимают,нас поддерживают!!!это Сила ребята.

Спустя 4 часа, 58 минут, 1 секунду (29.11.2012 - 16:29) Дига написал(а):
Привет! Сегодня трезвая и в духовном поиске!

Спустя 4 часа, 17 минут, 51 секунду (29.11.2012 - 20:47) platon написал(а):
привет я саша алкоголик.
сегодня я трезвый и чувствую себя одним из анонимных алкоголиков
спасибо АА:)


_____________
•●๑ღஐ....♥ஐღ.. Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую.•●๑ღஐ♥

"Ты причина меня такого, каким ты знаешь меня в своей жизни." (Р. Бах)

"Чтобы научиться что-то делать,надо делать" Аристотель

Прежде чем подумать-подумай (С)

Тот, за чью спину ты прячешься, всегда будет стоять у тебя на пути. (С)

Не курю 17 лет, 7 месяцев, 8 дней