Всем приветик...Я, возможно, много чего пропустила, но вот чет не вижу экстрима...Никто не в курсе как там она апосля ребцентра?



Спустя 10 минут, 12 секунд (24.11.2012 - 20:30) Леда написал(а):
Да, мне тоже интересно.

Спустя 6 минут, 1 секунду (24.11.2012 - 20:36) karamel написал(а):
Чего-то как-то писала она в другой теме...и пропала....как она там???а то уж очень дипрессивная была...

Спустя 4 минуты, 7 секунд (24.11.2012 - 20:40) liz написал(а):
Ну если вдруг Экстрим захочет выздоравливать или просто потусить тут,думаю появится и сама все раскажет.а пока еще отдыхает.

Скучно на Весвало без нее? tongue.gif

Спустя 8 минут, 46 секунд (24.11.2012 - 20:49) ИщyщаЯ написал(а):
мне тоже, просто интересно - сама ее недавно вспоминала)))

Спустя 2 минуты, 6 секунд (24.11.2012 - 20:51) karamel написал(а):
liz
и скучно, и тревожно как-то

Спустя 23 секунды (24.11.2012 - 20:51) elfgard написал(а):
Extrim
Последний визит 31.10.2012 - 15:06


28 дней еще не прошло...

Спустя 3 минуты, 40 секунд (24.11.2012 - 20:55) karamel написал(а):
да она тут появлялась уже, вроде снова под пивандрием...вот и пропала...я несколько дней не заходила, поэтому и спрашиваю, если хто знает, как там она? с алкоголем еще не поссорилась?

Спустя 1 минуту, 35 секунд (24.11.2012 - 20:57) Bullet45 написал(а):
Цитата (karamel @ 24.11.2012 - 22:55 )
с алкоголем еще не поссорилась?

он попросил прощения))))))

Спустя 2 минуты, 28 секунд (24.11.2012 - 20:59) elfgard написал(а):
Цитата (karamel @ 24.11.2012 - 20:55 )
она тут появлялась уже

Под другим ником что-ли?!!!

Вот ее профиль с последними сообщениями: http://vesvalo.net/index.php?showuser=13073

После 31 октября ника Extrim на форуме не было.

Спустя 1 минуту, 32 секунды (24.11.2012 - 21:01) karamel написал(а):
да, вроде она была....в ребцентр то она раньше уехала...блин, я тада ваще ниче не понимаю....

Спустя 1 минуту, 44 секунды (24.11.2012 - 21:02) liz написал(а):
Да все у нее в порядке.я ж говорю-отдыхает.

Спустя 1 минуту, 29 секунд (24.11.2012 - 21:04) karamel написал(а):
ну в порядке, тада хорошо))))

Спустя 1 минуту, 27 секунд (24.11.2012 - 21:05) elfgard написал(а):
Цитата (Bullet45 @ 24.11.2012 - 20:57 )
он попросил прощения))))))

У него допросишься, щас! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 17 секунд (24.11.2012 - 21:07) АнечкаАнюта написал(а):
Здесь за всех переживают??? Или как??? Ну, просто интересно!!!

Спустя 5 минут, 18 секунд (24.11.2012 - 21:12) DenisS написал(а):
АнечкаАнюта
Цитата
Или как???

местами. и иногда smile.gif biggrin.gif

Спустя 14 минут, 51 секунду (24.11.2012 - 21:27) АнечкаАнюта написал(а):
Цитата (DenisS @ 24.11.2012 - 23:12 )
местами. и иногда

Интересно какими местами!!! И иногда - это в каких случаях? Чтобы за меня переживали, это я сначала должна побывать на форуме в Крыме, выложить фотки на ВЕСе, какая же я нормальная (да нет, не нормальная, а классная - как Экстрим!), чтоб все меня поздравили с месяцем трезвости, а потом спланировать в классный запой??? Помните такое шоу было - "За стеклом", где все наблюдают как ОНО - в реальности. - Вот я выпила, вот я блюю, вот таксист мне привез вина, вот мама меня повезла лечиться, вот я не поехала, вот еще что-то... Вот до сих пор рейтинг держится... Эге-гей!!!!! user posted image

Спустя 2 минуты, 54 секунды (24.11.2012 - 21:30) Bullet45 написал(а):
Ань, ну чо ты??)))) Хочешь я за тебя попереживаю??? тока не пей))))

Спустя 1 минуту, 54 секунды (24.11.2012 - 21:32) karamel написал(а):
АнечкаАнюта
а ты с какой целью интересуешься? помощь нужна?или просто стебануть решила?



Спустя 1 минуту, 36 секунд karamel написал(а):
Злая ты, Анька

Спустя 10 минут (24.11.2012 - 21:42) ИщyщаЯ написал(а):
karamel
ничего она не злая - просто завидно tongue.gif
(я по себе если че)))
но я и сама привлекать внимания мастак - так что завидно-то завидно но не очень rolleyes.gif
а что обо мне не беспокоятся, так оно и лучше - бухать удобнее... помнб когда я уже бухала 3й день а меня тут с 3мя месяцами поздравляли... вот тут обидно было писец как!!! (это было в далеком 2009).... прям до ужаса обидно и стыдно и страшно и ваще.... я потом пол года пила - страшно было на весвало возвращаться... пока по-настоящему ребенка не забрали - на полгода... ph34r.gif

Спустя 1 минуту, 46 секунд (24.11.2012 - 21:43) DenisS написал(а):
АнечкаАнюта
ничесе, мать, тебя несет smile.gif biggrin.gif Острая нехватка любви? smile.gif biggrin.gif Нормальная тема, я не ездил в Крым, мои фото доступны только тем, кто знает меня по "вконтакте" - я не парюсь по поводу того, переживают за меня или нет smile.gif Переживают smile.gif biggrin.gif laugh.gif Сообщество-то огромное, есть группы в моем городе, у меня есть друзья в других городах, я могу послушать спикерскую на ночь глядя - я - ЧАСТЬ СООБЩЕСТВА.
И я люблю его, и верю что оно любит меня smile.gif
Да, Марго, кстати ничего так была, хотя еще мне там одна девочка симпатична была smile.gif (это я про шоу "за стеклом")



Спустя 1 минуту, 7 секунд DenisS написал(а):
а чО, теперь лимит на смайлики установили????!!! пля, я заипался сообщение редактировать... чО за херь??? blink.gif ph34r.gif

Спустя 7 минут, 55 секунд (24.11.2012 - 21:51) АнечкаАнюта написал(а):
Bullet45
karamel
Да че вы девочки))) У меня все хорошо! Просто, чтобы тут пожалели кого-то, обязательно забухать надо, и так, чтобы весь форум в этом участвовал!!! Это синдром недолюбленного ребенка, который выливается в алкоголизм (в данной теме). А так просто, поболтать... о том, о сем... Когда я о втором ребенке тему завела, так зассали, заморозили, да куда? Тебе? Да ты сначала протрезвей! Ха-ха-ха))) А вот Экстрим в запой ушла - Экстрим, ну как ты Девочка, давай выкарабкивайся, тыж классная, тыж сильная, вставай в наши ряды... и так прошло 15 лет.... А у меня уж девочка растет, я ей бантики завязываю - розовенькие... ничего я не писала тут недели три... Никто не вспомнил... Видать забухать надо и сопли размазать по экрану!



Спустя 2 минуты, 21 секунду АнечкаАнюта написал(а):
Цитата (Bullet45 @ 24.11.2012 - 23:30 )
Хочешь я за тебя попереживаю???

Хочу!



Спустя 2 минуты, 30 секунд АнечкаАнюта написал(а):
Цитата (karamel @ 24.11.2012 - 23:32 )
Злая ты, Анька

Ага! Злая!

У меня бабушка была учителем Русского языка и Летиратуры. Так вот, она говорила, что Маньками и Аньками кошек называют! А люди должны друг к дружке уважительно обращаться. Аня я...

Спустя 23 секунды (24.11.2012 - 21:52) Bullet45 написал(а):
Ой, я ей не писала какая она классная...потому что классная я))))) но уйдем и забудут нас, это закон интернет пространства...да и закон жизни по-сути...ничо страшного...главное, что близкие не забыли...

Спустя 1 минуту, 21 секунду (24.11.2012 - 21:53) АнечкаАнюта написал(а):
Цитата (DenisS @ 24.11.2012 - 23:43 )
Острая нехватка любви?

Подострая!



Спустя 1 минуту, 9 секунд АнечкаАнюта написал(а):
Цитата (Bullet45 @ 24.11.2012 - 23:52 )
главное, что близкие не забыли...

Дак она че, всем близкая что ли! И мне что ли, я вот ее не забыла!)))

Спустя 32 секунды (24.11.2012 - 21:53) karamel написал(а):
АнечкаАнюта
да ладно тебе...незя так...вспомни себя, када тебя нихто не понимал, как тебе казалдось...а уж по пьяни тем более хоть в петлю, а не пить не так уж и легко получается...никого нет рядом, ктоб просто поговорил или послушал, а не попрекнул (в очередной 1004 й раз)...а хто как не мы понимаем это состояние? а просто поболтать, тем более про детей есть куча сайтов и желающих...таких же как и ты...с ними гораздо интереснее обсуждать темы про детей...потому как не каждому тут алкоголику интересно об твоих планах на деток говорить (без обид) есть люди, которые вообще еще пока никак не могут выкарабкаться хоть из запоя....им это сложно

Спустя 1 минуту, 17 секунд (24.11.2012 - 21:55) liz написал(а):
АнечкаАнюта
)))))что-то в этом есть.Экстрим нет,экстримить некому,без нее или с ней,а вокруг ее имени(ника)такой ажиотаж.вот уже и спорить принялись,делиться на группы.я ж говорю,скучно на Весвало. tongue.gif ну а Экстримка-молодец в этом плане,умеет проявить себя.


Спустя 42 секунды (24.11.2012 - 21:55) karamel написал(а):
АнечкаАнюта
За АНЬКУ извини АНЕЧКА!! АНЮТОЧКА!!!АННУШКА!!!

Спустя 2 минуты, 26 секунд (24.11.2012 - 21:58) Bullet45 написал(а):
я сначала понять не могла кто такая Экстрим, пока читать эту тему не начала...мне кажется Светка (Ищущая) поэкстримальнее будет)))))

Спустя 3 минуты, 2 секунды (24.11.2012 - 22:01) АнечкаАнюта написал(а):
karamel
Так тут много кто из запоя выходит, но никто отдельных тем не заводит про того, что кто то пил, ну как же он там, а?????

В принципе, все-равно мне, чего то просто взгрустнулось!
Мальчик у меня болеет за месяц третий раз, сама заболела, заколебалась лечиться...Деньги все ветром сдуло на лекарства... Тема эта под руку попалась...



Спустя 1 минуту, 37 секунд АнечкаАнюта написал(а):
Цитата (karamel @ 24.11.2012 - 23:55 )
За АНЬКУ извини АНЕЧКА!! АНЮТОЧКА!!!АННУШКА!!!

Хорошо, Карамелечка!)))



Спустя 1 минуту, 6 секунд АнечкаАнюта написал(а):
Цитата (Bullet45 @ 24.11.2012 - 23:58 )
мне кажется Светка (Ищущая) поэкстримальнее будет)))))

Ищущая, это Ищущая - это фигура!!! Экстремальная!)))

Спустя 53 секунды (24.11.2012 - 22:02) liz написал(а):
АнечкаАнюта
выздоравливайте там! и больше не вздумайте заболевать!(тьфу,тьфу,тьфу)

Спустя 2 минуты, 55 секунд (24.11.2012 - 22:05) АнечкаАнюта написал(а):
liz
Спасибо, Лиз! Стараемся... Вылечиваю сына всегда до конца, привожу в сад, а там дети с кашлями и соплями пузырями... Недобросовестные мамаши их водят, а воспиталки не могут их вывести из сада, а мой страдает...

Спустя 6 минут, 32 секунды (24.11.2012 - 22:11) karamel написал(а):
Цитата (АнечкаАнюта @ 25.11.2012 - 00:05 )
liz
Недобросовестные мамаши их водят, а воспиталки не могут их вывести из сада, а мой страдает...

Да че ж ты такая злючая то??и в жизни!! А тебе в голову не приходило, что эти "недобросовестные мамаши" работают? и нет у них ни бабушек , ни дедушек, которые б сидели с ребенком больным (даже не больным, а приболевшим)...а самой ну никак на работе, вплоть до увольнения не дают по 2-3 раза в месяц больничный...У меня тоже маленький ребенок, тоже болеет часто изза сада, дома больше сидит, чем в сад ходит....и что ж теперь злиться на "мамаш"? витамины подавай пацану, нос маж с утра виброцилом, капли в нос гриппферон капай, и усе нормуль будет, не так часто будет болеть...



Спустя 1 минуту, 2 секунды karamel написал(а):
все это проходили, все дети болеют в саду чаще , чем дома

Спустя 18 минут, 16 секунд (24.11.2012 - 22:30) АнечкаАнюта написал(а):
karamel
Да Карамелька, если б чуть-чуть и иногда, а то всегда, и сопли пузырями... Этак и их дети всегда больные будут и в хроников перейдут, и почему мой-то должен страдать... И не я одна жалуюсь, это я тут уж разоткровенничалась... Многие у нас на группе жалуются!
И не злючая я, и когда твоего ребенка касается, будешь тут злючая...Я все сыну делаю, а главное в сад здорового вожу... И когда слышу "туберкулезный" (я имею ввиду по звуку) кашель у других детей, меня всю выворачивает.

Спустя 8 часов, 17 минут (25.11.2012 - 06:47) Леда написал(а):
АнечкаАнюта
Бог вам с ребеночком в помощь и защиту! В садике вроде бы медсестра по утрам детей должна проверять-здоров или нет? Как же больных детей пропускают? Может быть, тебе нужно с заведующей на эту тему поговорить?

Спустя 28 минут, 22 секунды (25.11.2012 - 07:15) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (DenisS @ 24.11.2012 - 23:43 )
а чО, теперь лимит на смайлики установили????!!!

всегда был!

Цитата (АнечкаАнюта @ 24.11.2012 - 23:51 )
У меня бабушка была учителем Русского языка и Летиратуры. Так вот, она говорила, что Маньками и Аньками кошек называют! А люди должны друг к дружке уважительно обращаться.

а я читала, что люди не должны называть котов маньками и аньками! потому что это имена людей и сятых! это кощунство!!! так-то...

Цитата (АнечкаАнюта @ 24.11.2012 - 23:51 )
Когда я о втором ребенке тему завела, так зассали, заморозили, да куда? Тебе? Да ты сначала протрезвей! Ха-ха-ха))) А вот Экстрим в запой ушла - Экстрим, ну как ты Девочка, давай выкарабкивайся, тыж классная, тыж сильная, вставай в наши ряды...

я же говорю - зависть, Ты Аня не психуй, я ж и про себя тоже...

вот вчера я вечером решила напиться! конкретно так решила, даже деньги пересчитала - на 0.7 бырла хватает!
не из-за этой темы, а из-за мамаши, и даже не потому что она сказала вчера, что лучше бы я пила (на это говорит всегда) а потому, что я поняла сама - что пьяная я лучше, чем трезвая ph34r.gif
я больная, а лечиться не хочу!
ну не буду я садиться на антидепры! НЕ-БУ-ДУ!!!
я считаю это наркоманией!!!
если я подсяду на них (а я и так сильно подсела на фенибут при выходе из запоев) то это опа! и я НИКОГДА уже не слезу с них - это ТОЧНО!!! и ждет меня судьба Малки*, а я НЕ-ХО-ЧУ!!!
лучше я буду бухать раз в 3 мес., снимать накопившееся напряжение, чтобы не убить никого вокруг и не изводить никого и себя в т.ч. конечно, я сразу остановиться не смогу, но может и получится - в любом случае лучше чем сойти с ума или кого-то убить ph34r.gif
зы. сейчас пока не буду пить, потому что ОЧЕНЬ НЕ ХОЧУ!!! я совсем-совсем не хочу бухать... но у меня нет другого выхода кроме психиатра, а на таблы я садиться не буду! это исключено!!!
вот так вот sad.gif
пааажааалейте меняяяя несчастнууууую (шутка! biggrin.gif )
вот вернусь с запоя тогда жалеть будете wink.gif



Спустя 3 минуты, 30 секунд ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (Bullet45 @ 24.11.2012 - 23:58 )
мне кажется Светка (Ищущая) поэкстримальнее будет)))))

user posted image
добилась таки! признания rolleyes.gif
wink.gif
(тожа шутю, а приятно rolleyes.gif )

Цитата (АнечкаАнюта @ 25.11.2012 - 00:01 )
Ищущая - это фигура!!! Экстремальная!)))

ой, плавно на мну перешли - прикол))))

а я тут в запой тока собралась... надо отложить...
но это ж теперь от меня не зависит(((
"деррржаться нету больше сил, деррржаться нету больше сил" (с) птица говорун biggrin.gif

Спустя 19 минут, 43 секунды (25.11.2012 - 07:35) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (АнечкаАнюта @ 25.11.2012 - 00:05 )
Недобросовестные мамаши их водят, а воспиталки не могут их вывести из сада, а мой страдает...

я написала жалобу - больше не водят)))

Цитата (karamel @ 25.11.2012 - 00:11 )
нос маж с утра виброцилом

от виброцила глохнут между прочим... я вот его купила, инструкцию почитала и... только в крайнем лучае использую - братьев "угощаю" с превеликой радостью))))) пускай глохнут на здоровье rolleyes.gif

Карамель, ты не права! у меня хоть бабка и есть, а сидеть с ребенком НЕКОМУ! мамаша только попиз...ликать мастак и нервы трепать, а сидеть она с дитем не хочет - на работу не пускает! даже дома работать не дает! оч.ей нравится когда я от нее завищу! а вот я завтра посуду сдавать пойду! которую они напили за 2 мес))) и нинада мне от нее нифуя! просто бабки на инете кончаются. в аккурат до завтра осталось sad.gif

кроме того, у моего ребенка снижен иммунитет, витамины это г. когда есть инфекция в организме! у нас хр.вэб-инфекция и ее не лечат! только иммуномодуляторами - а они тоже г., но хоть как-то.. и ему болеть нельзя! чем больше он болеет, тем сильнее снижается иммунитет, а потом чем ниже иммунитет, тем больше он болеет! замкнутый круг - в результате ожидает иммунодефицит! ниче не напоминает? это тот самый синдром приобретенного иммунодефицита СПИД приобретенный не от человека, а организмом - тут я может и не доконца права, но у нас подозревали ПИН - первичный иммунодефицит - значит такое возможно - спид сам по себе...)

и оно мне надо? я уволилась и сижу дома! н если я увижу больного ребенка в группе я сразу накатаю жалобу - пускай переводят в другую группу, а изза того, что кому-то там нет денег на бензин (потому что все состоятельные у нас в группе и одиночка я одна) я не собираюсь вгонять ребенка в могилу!
правда сейчас вопрос стоит хуже - тут или сойти с ума или идти в сад, скорее всего если анализы завтра будут хоть немного лучше, я его поведу в сад, может хоть пару дней отдохнет от истерички-бабки, да и я с дома сваливать буду - по городу пошляюсь - тоже отдохну... rolleyes.gif

лучше простуда или даже грипп, чем психоз, который уже есть и у меня и у него...

Цитата (Леда @ 25.11.2012 - 08:47 )
медсестра по утрам детей должна

она и проверяет. я сама видела как! зашла спросила у воспитателя - все ок? та говорит ОК! и ушла - вот и вся проверка mad.gif



Спустя 7 минут, 7 секунд ИщyщаЯ написал(а):
у нас опека вона как застращала зав.поликлиникой, что та больному ребенку месяц не давала больничного, даже консилиумы собирались!
у того кашель, сопли ручьем - здоров и ВСЕ!!! в сад не берут, так они даже справку написали что здоров! blink.gif
че только не сделают ради того, чтобы зады свои прикрытть!
а я догадалась на след.день сходить к иммунологу... ну в общем опа им всем будет теперь!
они анализы не брали, а у него вэб-инфекция активировалась, они прикрывая зад опеке запустили болезнь ребенка! теперь они попляшут конкретно!
просто сча мне плохо... общая подавленность - лень писать и жаловаться, может выйду-таки с депры все-таки... но я в нее только вошла вчера, так что тут до 2х месяцев и то, если выдержу sad.gif

самое странное и на полнолуние не спихнешь... 10 дней назад было...

ааа, я лекарство сча принимаю, его с алкоголем нельзя категорически, и оно на цнс воздействие оказывает, а если с дисульфирамом то ваще опа! но у меня же дисульфирам вводился последний раз в 2009 году - его и нет-то уже давно ph34r.gif может просто угнетает цнс?... и это только 4й день! а еще 6 sad.gif

Спустя 1 минуту, 46 секунд (25.11.2012 - 07:36) Skarlet O написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 25.11.2012 - 09:15 )
лучше я буду бухать раз в 3 мес., снимать накопившееся напряжение, чтобы не убить никого вокруг и не изводить никого и себя в т.ч. конечно, я сразу остановиться не смогу, но может и получится - в любом случае лучше чем сойти с ума или кого-то убить ph34r.gif

ИщyщаЯ ты сама себе программируешь на выпивку раз в 3 месяца ты не думай об этом и пить не надо будет и убивать тоже.. rolleyes.gif
Удачи тебе дорогая ты уже за 2 месяца перевалила во как время летит...


Анютка привет дорогая.. user posted image

Спустя 9 минут, 19 секунд (25.11.2012 - 07:46) ИщyщаЯ написал(а):
Skarlet O
ошибочка! я ХОЧУ БЫТЬ ТРЕЗВОЙ! мне СТРАШНО НАЧИНАТЬ ПИТЬ - я и этого НЕХОЧУ!
но я немогу...
(ты просто невнимательно читала...)

Спустя 23 минуты, 15 секунд (25.11.2012 - 08:09) Лыгарь написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 25.11.2012 - 10:46 )

но я немогу...

Ну тада , я , красивый виночок , вжэ сичас почнУ шукАть .
wink.gif / smile.gif

Спустя 9 минут, 24 секунды (25.11.2012 - 08:18) ИщyщаЯ написал(а):
Лыгарь
у нас в веночках не хоронють! корону давай исчи - с брюликами - и не дай бог там хоть одна исскуственная страза замечена будет! с того света приду и требовать натуральную буду rolleyes.gif biggrin.gif

Спустя 27 минут, 20 секунд (25.11.2012 - 08:46) Лыгарь написал(а):
ИщyщаЯ

Виночок .
Из сосновых веточок .
И на проволочку , кругленьку , прывязаных .

А ленточкы нэ чорниньки .
Цветные закажу .
И з надписью : " За заслуги у развитии тырнету " .

Ну нэ ругаццо ж в таку урочысту (знаменательную) годыну .
smile.gif

ПыСы .

Ото як токо почую , або прочытаю в кОго :" От на этот раз я усё понял(а)" .

Ото вжэ , искодя из статистики в реале и тут , полагаю , шо кранты "зайцу" ну або зайчыси .
wink.gif / smile.gif

Спустя 10 минут, 35 секунд (25.11.2012 - 08:56) ИщyщаЯ написал(а):
Лыгарь
тогда уже давай терновый венок! че там мелочицца-то! rolleyes.gif biggrin.gif

Спустя 13 минут, 24 секунды (25.11.2012 - 09:10) Лыгарь написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 25.11.2012 - 11:56 )
Лыгарь
тогда уже давай терновый венок! че там мелочицца-то! rolleyes.gif biggrin.gif

blink.gif

Та шож , Вы , барышня .
Та хтож , на твирёзу голову , тэрэн ламать лизэ .

И роль хрыстыянськойи мучэныци , Вам , нэ к лицу .
Сафсем .
wink.gif / smile.gif

Спустя 5 минут, 46 секунд (25.11.2012 - 09:15) Bullet45 написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 25.11.2012 - 09:46 )
мне СТРАШНО НАЧИНАТЬ ПИТЬ - я и этого НЕХОЧУ!

Свет, мне тоже было страшно, одиноко (я не знала АА, когда решила первый раз закодироваться, сейчас думаю: "И слава ВС", если б знала что сопли будут вытирать, забухала бы сто пудов))) и тяжело...крутило очень сильно...после года, когда кодировка закончилась, я начала пить...немного попила и поняла, что больше не хочу...я хочу быть трезвой...тогда уж и Вас обрела)))) Свет, не пей...поломает, потом отпустит...всегда отпускает...

Спустя 12 минут, 11 секунд (25.11.2012 - 09:28) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (Bullet45 @ 25.11.2012 - 11:15 )
.поломает, потом отпустит...всегда отпускает...

да я знаю... я стараюсь... уж очень не хочется опять в это болото нырять - хоть там темно и тепло и даже как-то уютно - если зарыть глаза и заткнуть нос и пошло оно все...



Спустя 3 минуты, 6 секунд ИщyщаЯ написал(а):
Bullet45
не поверишь, аж слезы льются mad.gif - так пить не хочется... а еще блин проворонила оплату хоста (все ж собой любимой занята) и сайты мои нафик поотключали - сча переговоры веду, но по-ходу сегодня не подключат однозначно - финансовый отдел врядли работает в вс... вот овца! cool.gif

Спустя 17 минут, 5 секунд (25.11.2012 - 09:45) karamel написал(а):
АнечкаАнюта
да уж...что касается детей-это пипец!! реагируешь очень остро!! не пурживай...ща зима будет, морозец инфекцию выморозит...будет попроще..меньше болеть детки будутИщyщаЯ
Светик, я тя понимаю...у самой родня созы..да еще и двое их.(+ сестра старшая...но у той уже просто шиза долбит)....сама вспоминаю, как месяц назад только и ждала, чтоб дитя в сад-там хоть нервяка нет и криков и визгов...и малая отдохнет, и я из этого серпентария хоть на воздух выходила и до самого вечера, чтоб тока не видеть их и не слышать...держись там....попробуй всетаки не бухать..эт тяжко, но возможно wink.gif

Спустя 7 минут, 6 секунд (25.11.2012 - 09:52) ИщyщаЯ написал(а):
karamel
помогает то, сто НЕХОЧУ!
а мать как увижу - сразу трясет прям... она еще ниче не сказала, а у меня уже колотун и отвращение... sad.gif
и это не смотря на то, что я с утра ей открытку к юбилею ищу - он у нее скоро и поздравлялку сочиняю... unsure.gif

Спустя 8 минут, 38 секунд (25.11.2012 - 10:00) karamel написал(а):
ИщyщаЯ
ой, как все знакомо....

Спустя 1 минуту, 2 секунды (25.11.2012 - 10:01) Bullet45 написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 25.11.2012 - 11:28 )
вот овца!

согласна))) займись делами, некогда бухать станет...

Спустя 1 минуту, 29 секунд (25.11.2012 - 10:03) Маркус написал(а):
Цитата (Bullet45 @ 25.11.2012 - 12:01 )
Цитата (ИщyщаЯ @ 25.11.2012 - 11:28 )
вот овца!

согласна))) займись делами, некогда бухать станет...

Я делом занят, но все равно, иногда побухиваю...

Спустя 2 минуты, 5 секунд (25.11.2012 - 10:05) Bullet45 написал(а):
Ты знаешь, я пока с родителями жила, оправдывала свой алкоголизм тем, что мне с ними тяжело живется...переехала в отдельную жилплощадь еще больше квасить начала...год проквасила и поняла, что это все-таки алкоголизм))))



Спустя 56 секунд Bullet45 написал(а):
Цитата (Маркус @ 25.11.2012 - 12:03 )
Я делом занят, но все равно, иногда побухиваю...

времени много??)) больше дел)))

Спустя 2 минуты, 23 секунды (25.11.2012 - 10:07) karamel написал(а):
да все мы квасим, что скрывать то...только вот выздоравливать гораздо проще, когда тебя не провоцируют окружающие близкие...а когда начинают скандалы учинять, даже када ты трезв...тут уж невольно думаешь, лучше б пил...и так и так нервы трепят...тока по пьяни все пофиг....вот еслиб у Светки мать хоть чуть понимала, что она тока хуже делает, и перестала б так себя вести, то и бухать ваще б уже не захотелось...а када в постоянном напряжении и стрессе живешь...тут уж не до выздоровления, а как бы нервы успокоить...жесть конечно...

Спустя 24 минуты, 31 секунду (25.11.2012 - 10:32) Bullet45 написал(а):
Карамель, неверно излагаешь....стресс не во внешних обстоятельствах, а в нашей реакции на эти обстоятельства...

Спустя 15 минут, 3 секунды (25.11.2012 - 10:47) karamel написал(а):
реакция бурная по началу...но если ее постоянно подпитывать злобой, она бурной и будет оставаться...как бы то ни было, даже у здоровых людей нервы здают, када их постоянно гнобят..тем более те, с кем живешь под одной крышей



Спустя 1 минуту karamel написал(а):
кому-то повезло, есть понимающие люди, не провоцирующие...а есть и те, кто еще хуже делает, и не дает выздоравливать....



Спустя 30 секунд karamel написал(а):
даже в книге написано про поведение окружения...



Спустя 26 секунд karamel написал(а):
пока маман будет так себя вести, ниче хорошего и не будет, к сожалению

Спустя 1 час, 30 минут, 47 секунд (25.11.2012 - 12:18) ИщyщаЯ написал(а):
karamel
бесполезно говорить тем, кто не был в такой ситуации...
однозначно не поймут!

Спустя 20 минут, 33 секунды (25.11.2012 - 12:38) Bullet45 написал(а):
Ессссно)))) тока я была в такой ситуации...я жила в такой ситуации 5 лет....

Спустя 1 минуту, 39 секунд (25.11.2012 - 12:40) gortenziy написал(а):
Цитата
а мать как увижу - сразу трясет

smile.gif меня доченьки сегодня поздравили с днем мамы. Написали как они меня любят и какая я у них самая самая самая самая... И я им ответила что счастлива быть их мамой и что это честь быть их мамой. А сынуля сегодня рядом. жарили-спалили слегка котлеты, попиваем чай с вкусняшками и зырим фантастишь. Эх, вот тока бы еще не мой алкоголизм и ваще- живи и радуйся.))))

Спустя 31 секунду (25.11.2012 - 12:40) Bullet45 написал(а):
Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину (с)

Спустя 9 минут, 55 секунд (25.11.2012 - 12:50) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 25.11.2012 - 13:18 )

бесполезно говорить тем, кто не был в такой ситуации...
однозначно не поймут!

Есть еще одна важная вещь,кроме того о чем писала Буллочка,того о чем у меня подпись.Это перенос ,делегирование своего непонимания чего то другим.
Точно так же мне говорили открытым текстом,что лучше бы ты пил.Некоторые злобно желали даже этого.И даже уже когда я не пил 10 лет.
Обвинять других в непонимании себя,это и есть непонимание,незнание себя,своих чувств и реакций.
Обвинять других намного проще чем понимать себя.И это неконструктивный ,тупиковый путь в решении алко проблемы

Спустя 5 минут, 5 секунд (25.11.2012 - 12:55) ИщyщаЯ написал(а):
Bullet45
у тебя была самая-самая - твоя ситуация!
а у меня самая-самя - МОЯ!!!

у тебя был больной ребенок на руках и невозможность работы, т.к. он требовал уход?
Цитата (ШУРИПАНДЕЦАЛ @ 25.11.2012 - 14:50 )
это неконструктивный ,тупиковый путьв решении алко проблемы

полностью согласна! на сим откланиваюсь!
я не прошу меня понимать, я прошу не долбать мне одно и тоже - я не идиотка, с первого раза понимаю!
а Буллет пытается мне вбить в мозги свое понимание МОЕЙ проблемы!
и на кой оно мне?
меня свое есть!

Спустя 31 минуту, 11 секунд (25.11.2012 - 13:27) Bullet45 написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 25.11.2012 - 14:55 )
а у меня самая-самя - МОЯ!!!

Цитата (ИщyщаЯ @ 25.11.2012 - 14:55 )
а Буллет пытается мне вбить в мозги свое понимание МОЕЙ проблемы!
и на кой оно мне?
меня свое есть!

ой, точно, извини...надо просто тебя пожалеть...ведь все кругом гавно, один ты дАртаньян)))))

Спустя 4 минуты, 58 секунд (25.11.2012 - 13:32) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (Bullet45 @ 25.11.2012 - 15:27 )
ой, точно, извини...надо просто тебя пожалеть...ведь все кругом гавно, один ты дАртаньян)))))

это ты свои нереализованные мечты на меня скидываешь, ненадо - это не мое (хоть и Д"артаньян))))
Цитата (ИщyщаЯ @ 25.11.2012 - 14:55 )
я прошу не долбать мне одно и тоже

читай что написано, ок? где я жалеть просила? dry.gif

Спустя 3 минуты, 12 секунд (25.11.2012 - 13:35) Bullet45 написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 25.11.2012 - 15:32 )
это ты свои нереализованные мечты на меня скидываешь

да, это точно)))) пожалейте меня кто-нить...а то все считают, что "железная")))

Спустя 9 минут, 28 секунд (25.11.2012 - 13:44) Маркус написал(а):
Цитата (Bullet45 @ 25.11.2012 - 15:35 )
Цитата (ИщyщаЯ @ 25.11.2012 - 15:32 )
это ты свои нереализованные мечты на меня скидываешь

да, это точно)))) пожалейте меня кто-нить...а то все считают, что "железная")))

Наливай - пожалею! biggrin.gif

Спустя 12 минут, 59 секунд (25.11.2012 - 13:57) natuska7 написал(а):
ИщyщаЯ
Свет, привет! Ну че ты опять? unsure.gif
Ну ты ж ЗНАЕШЬ КТО это на самом деле тебе мысли о бухле подкидывает, ты ж ЗНАЕШЬ, что поднимает голову болячка rolleyes.gif просто. Отследила и НЕ ТОРГУЙСЯ с нею, не борись, просто на хрен посылай и ...правильно wink.gif ПРОСИ помощи у Бога, ПРОСИ , Свет! Ты слабая алкоголичка, Он-всемогущий и любящий, плохо просишь(имхо) или же никак от болезни себя не отделишь(имхо)



Спустя 4 минуты, 58 секунд natuska7 написал(а):
ИщyщаЯ
10 раз с тобою мы это говорили и переговорили, ведь ты ПОНИМАЕШЬ, что это-не ТЫ БУХАТЬ ХОШЬ! huh.gif rolleyes.gif Ведь ты мне сама говорила о том, что иллюзи ушли все у тебя, относительно алко-лекарство от неурядиц, друх сердешный и т. д.? Не так ли?

Сейчас болячка просто ищет слабое звено у тебя...на саможалость садит, на злобу, на негатив...сложно просто первое время(имхо), потом ты уже научишься что с этим делать и все, а не вестись на разводы болезни. Ты-Света, хошь другой жизни для себя и сына, то бы тут не висела сейчас. И ВСЕ будет хорошо, ВЕРЬ! wink.gif Большинство говна в жизни мы САМИ себе придумываем и создаем, ибо родились с мозгом кривым(имхо)

Мне понравилось: Большинство из нас счастливы НАСТОЛЬКО, НАСКОЛЬКО себе это ПОЗВОЛЯЮТ wink.gif smile.gif

Спустя 12 минут, 57 секунд (25.11.2012 - 14:10) Bullet45 написал(а):
Цитата (Маркус @ 25.11.2012 - 15:44 )
Наливай - пожалею!

а без этого никак не обойтись??))))

Спустя 2 минуты, 42 секунды (25.11.2012 - 14:13) natuska7 написал(а):
ИщyщаЯ
"Я - хорошая девочка. Матом не ругаюсь, не пью, не курю, с плохими компаниями не хожу. Но у меня раздвоение личности, и частенько в меня вселяется Алик. И тогда он начинает..."

Вот же! Ответ тут у тебя rolleyes.gif
Свет, не дуркуй! Обнимаю тебя smile.gif

Спустя 5 минут (25.11.2012 - 14:18) Cheburashka написал(а):
Цитата (Bullet45 @ 24.11.2012 - 23:58 )
мне кажется Светка (Ищущая) поэкстримальнее будет)))))

Цитата (ИщyщаЯ @ 25.11.2012 - 09:15 )
ой, плавно на мну перешли - прикол))))

Кста, начала читать тему и думаю:"Да че об Экстрим-то?". Вот Ищущая - это да! И опыту и трудностей в жизни у нее и читать ее интересно. И уважать мне лично есть за что.
Цитата (ИщyщаЯ @ 25.11.2012 - 09:15 )
пьяная я лучше, чем трезвая

Цитата (ИщyщаЯ @ 25.11.2012 - 09:15 )
вот вернусь с запоя тогда жалеть будете

blink.gif
А еще ты Света - дура ph34r.gif cool.gif

Спустя 58 минут, 45 секунд (25.11.2012 - 15:17) karamel написал(а):
блин, да ну отвалите вы про эту жалость то!!! никто никого жалеть не собирается, и просит...просто что ни говори, всех под одну гребенку не надо чесать...хоть и алкаши мы, но у каждого свой характер, своя жизнь...мы люди все разные...а тут типа все алкаши одинаковые, это придумали, это алкоголь буянит....да люди тоже бывают хороши!!! че все проблемы жизненные на алкоголь то сваливать...конечно, так удобнее, чем открыто правде в глаза посмотреть, и правда, не доводите Светку, хреново человеку, а тут прямо смотрю обподдерживались все...а нахера вы тада на этом сайте сидите...типа шаги....12-й шаг...помогай другим...ПОМОГАЙ, а не добывай!



Спустя 1 минуту, 3 секунды karamel написал(а):
"...не собирается, и просит...просто что ни говори" и НЕ просит



Спустя 2 минуты, 45 секунд karamel написал(а):
я смотрю за личность ваще перестали считать...тока алкоголь, ...а у каждого есть тоже и чувства, и недостатки и достоинства совершенно с ним не связанные....пипец....нога заболела-это алкоголь виноват....ребенок в саду не ест-это тоже алкоголь виноват...настроение изза подлости друга нехорошее-и тут он, собака страшная виноват....пипец просто.....все прямо как бесхребетные существа...

Спустя 7 минут, 56 секунд (25.11.2012 - 15:25) natuska7 написал(а):
karamel
Цитата
я смотрю за личность ваще перестали считать...тока алкоголь

rolleyes.gif
Я о том, что ЖЕЛАНИЕ выпить и мысли об этом посылает АЛКОГОЛИЗМ!
Люди здоровые выпить не хотят по поводу
Цитата
.нога заболела-это алкоголь виноват....ребенок в саду не ест-это тоже алкоголь виноват...настроение изза подлости друга нехорошее-и тут он, собака страшная виноват....пипец просто...

они идут и решают все это...и ноги, и дети, и работу, и отношения с мамами и папами, с начальниками, с деньгами...они ПИТЬ НЕ ХОТЯТ по этому поводу wink.gif Понимаешь?
Это у АЛКОГОЛИКА все сводиться к выпивке. Я вот о чем, при чем тут личные качества. я знаю людей, которые очень эмоциональные, очень тревожные и очень нерешительные(или наоборот взрывные), но их почему-то не тянет выпить huh.gif А потому что им НЕ НУЖЕН алкоголь, хоть все в роду их перемрут иль того хуже. Я об этом. Что ВСЕ можно пережить с Богом и вами. Пьют не из-за черт характера , не из-за дурных родственников, не из-за мат. положения, ПЬЮТ потому что АЛКОГОЛИКИ. Вот и все.

Спустя 1 минуту, 44 секунды (25.11.2012 - 15:26) Урсула написал(а):
Я не хотела бы, что бы меня жалели ни в каком случае. Поддержка- да, но жалость-нет.
Разумный совет-да, но сопли разводить-нет уж.
Чем больше алкаша жалеют, тем больше он кочевряжится и упивается своим жалким положением.
Здача- победить жалость в себе и к себе. Жалкий не вызывает уважение. В лучшем случае снисхождение. А уж если жалеть начнут те, кто сам вызывает жалость- тут наверное без пьяной сопли трудно будет обойтись biggrin.gif

Спустя 3 минуты (25.11.2012 - 15:29) natuska7 написал(а):
karamel
Цитата
че все проблемы жизненные на алкоголь то сваливать

Вот и я о том, человеку плохо, на душе хреново, что-то идет тяжело...поддержали, но чего пить- то бежать(от этого трава не зеленее станет и солнце по-другому не засветит)? Нужно ОТДЕЛЯТЬ себя от болезни. Вот и все(имхо)



Спустя 2 минуты, 33 секунды natuska7 написал(а):
Ну слава Богу! Светка появилась user posted image

Спустя 17 секунд (25.11.2012 - 15:30) karamel написал(а):
natuska7
ты знаешь, и здоровые люди порой хотят выпить, и даже нажраться....поэтому о больных и говорить нечего

Спустя 3 минуты, 33 секунды (25.11.2012 - 15:33) natuska7 написал(а):
karamel
Ну я, честно говоря не знаю чего там у здоровых rolleyes.gif У них проблем нет от этого, а вот у меня и мне подобных есть. Потому и какие бы не были проблемы, выпивкою я их не решу. Нужно УЧИТЬСЯ ЖИТЬ с ЭТОЙ БОЛЕЗНЬЮ, и ОТЛИЧАТЬ себя от нее. Когда тебя разносит всю, чтоб просто банально дозу получить. Я если б так жила, то давно бы уже нахреначилась опять. А так я понимаю, где я. а где оно. Это мне здорово помогает. smile.gif

Спустя 50 секунд (25.11.2012 - 15:34) Урсула написал(а):
Цитата (karamel @ 25.11.2012 - 17:30 )
natuska7
ты знаешь, и здоровые люди порой хотят выпить, и даже нажраться....поэтому о больных и говорить нечего

Здоровый не будет в похмелье валяться, а вот алкашу зарубить себе на носу надо, что просто так он не нажрётся, без последствий. Конечно каждому решать, поэтому и удержать никого не возможно
Кто хочет- тот смеётся,
Кто хочет- тот нажрётся,
Кто ищет, тот всегда найдёт!!! Важно, что ищет biggrin.gif

Спустя 2 минуты (25.11.2012 - 15:36) natuska7 написал(а):
karamel
Цитата
поэтому о больных и говорить нечего

Больным пить хочется, потому что они АЛКОГОЛИКИ. wink.gif


Я каких хошь несчастий себе в голову придумаю, еще накручу себя до психу, чтоб РАЗРЕШИТЬ себе бухнуть. Не себе, а моей болячке получить дозу. Это уход от реальности, он НИЧЕГО не решает. Голову и душу надо лечить, и Света это понимает (имхо)

Спустя 4 минуты, 4 секунды (25.11.2012 - 15:40) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (Cheburashka @ 25.11.2012 - 16:18 )
ты Света - дура

а я знаю! tongue.gif

Цитата (natuska7 @ 25.11.2012 - 15:57 )
это-не ТЫ БУХАТЬ ХОШЬ!

так я и не хочу! где я писала что хочу? blink.gif

Цитата (natuska7 @ 25.11.2012 - 15:57 )
плохо просишь(имхо)

я вообще ничего не прошу ph34r.gif

Цитата (natuska7 @ 25.11.2012 - 17:25 )
Пьют не из-за черт характера , не из-за дурных родственников, не из-за мат. положения, ПЬЮТ потому что АЛКОГОЛИКИ

угу. когда алкоголизм первичен! когда первично псих.заболевание, алкоголь может быть лекарством в смысле замены антидепров и психотропов! ты не читала о чем я, Наташ? sad.gif

Цитата (natuska7 @ 25.11.2012 - 17:27 )
Нужно ОТДЕЛЯТЬ себя от болезни

от психической? blink.gif как?



Спустя 1 минуту, 2 секунды ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (natuska7 @ 25.11.2012 - 17:36 )
Больным пить хочется, потому что они АЛКОГОЛИКИ

мне специалист (к которому меня все так гнали) сказал, что у меня алкоголизм вторичен! по сути я не алкоголик, и использую его как лекарство от мдп ph34r.gif



Спустя 55 секунд ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 25.11.2012 - 17:39 )
использую его как лекарство от мдп

в следствие чего у меня выработалось привыкание к нему!

поэтому у меня нет никакого желания подсаживаться еще и на таблы! вроде понятно говорю... unsure.gif

Спустя 7 минут, 25 секунд (25.11.2012 - 15:47) natuska7 написал(а):
ИщyщаЯ
Алкоголь-депрессант, ты им не излечишь свои состояния. Ты проси у Бога. Свет! Почему ты не просишь? Он ЛЮБИТ тебя любой и терпелив ко всем. КАК Он поможет тебе, е..т,если ты не просишь? ohmy.gif Если ты в этом своем говне варишься, не ищешь позитиву? КАК поможет, если ты не даешь помочь и не хочешь, чтоб помогали? Зато об алко, пожалуйста...я с ним разговариваю, я торгуюсь со вчерашнего дня, денежки считаю....а ГДЕ ТВОЙ БОГ, СВет? Эх..



Спустя 2 минуты, 13 секунд natuska7 написал(а):
ИщyщаЯ
Цитата
как лекарство от мдп ph34r.gif

Лекарство, бля у нее...(пардонь, Свет, слов нет biggrin.gif )
Опять к лекарству и дружбану вернулись.

БОГ-ТВОЕ ЛЕКАРСТВО, понимаешь? Для твоей и моей больной головы и души, БОГ-главное лекарство и антидепрессант, желание изменить свою жизнь, делание быть счастливою- ВОТ НАШ ГЛАВНЫЙ АНТИДЕПРЕССАНТ. rolleyes.gif smile.gif



Спустя 3 минуты, 16 секунд natuska7 написал(а):
ИщyщаЯ
Цитата
от психической? blink.gif как?

Свет. ДАЖЕ ПСИХИЧЕСКИ больные люди ИЗЛЕЧИВАЛИСЬ от одержимости и безумия алкогольного(в БК написано). Ты в курсе? Было бы желание и Бог + делание определенных шагов. Эко как тебя разнесло...болезнь психическую лечить алкоголем dry.gif Выдумщица biggrin.gif Обнимаю! smile.gif

Спустя 1 минуту, 19 секунд (25.11.2012 - 15:49) ИщyщаЯ написал(а):
natuska7
mad.gif я ЗНАЮ что алкоголь-ДЕПРЕССАНТ! и что он создает иллюзию антидепрессанта! я это ЗНАЮ!!!
но антидепры - тоже самое!!!

хрен редьки не слаще!!!

Цитата (natuska7 @ 25.11.2012 - 17:42 )
ГДЕ ТВОЙ БОГ, СВет?

мой? аааа, я про своего забыла чет... я про православного как-то по привычке думала... dry.gif
да, точно, мой Бог... ага, надо поболтать... я попробую перед сном (все равно раньше этого времени не будет... а денюшку я уже потратила - тыкву купила, бу дитенышу делать костюм этого, ну Хэллоуина или как там его biggrin.gif на НГ

Цитата (natuska7 @ 25.11.2012 - 17:44 )
Для твоей и моей больной головы и души, БОГ-главное лекарство и антидепрессант, желание изменить свою жизнь, делание быть счастливою- ВОТ НАШ ГЛАВНЫЙ АНТИДЕПРЕССАНТ.

хорошо-не кричи! я поняла! чесно поняла))) ток без наездов, чур wink.gif
все, осознала))) буду общаться перед сном! точно! smile.gif

Спустя 7 минут, 46 секунд (25.11.2012 - 15:57) natuska7 написал(а):
ИщyщаЯ
Я тя лю user posted image
Я не кричу, я выделяю biggrin.gif СаМОЕ главное, на мой взлягляд. все хорошо будет, общайся со своим Богом и ВСЕ будет хорошо. Учись доверять ему rolleyes.gif



Спустя 2 минуты, 39 секунд natuska7 написал(а):
ИщyщаЯ
Вообще ничего не пей сильнее глицина(имхо) Научишься с БОЖЬЕЙ помощью и с помощью шагов разбираться со всеми сложностями в этой жизни. smile.gif



Спустя 1 минуту, 28 секунд natuska7 написал(а):
Цитата
я про своего забыла чет..

Про Него НИКОГДА не забывай, Он ВСЕГДА с тобою(24 часа в сутки) Ты можешь ВЕЗДЕ с Ним пообщаться, только общайся, а не попою поворачивайся, не забывай просто о Нем.

Спустя 21 секунду (25.11.2012 - 15:57) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (natuska7 @ 25.11.2012 - 17:55 )
Учись доверять ему

немогу я доверять, это еще тяжелее чем не пить раз в мульен... dry.gif
ну я пробую...

Цитата (natuska7 @ 25.11.2012 - 17:55 )
Я тя лю

я тя тожа rolleyes.gif

Спустя 1 минуту, 54 секунды (25.11.2012 - 15:59) natuska7 написал(а):
ИщyщаЯ
Надо, Свет...мы плохо организуем свою жизнь, учись ее Богу СВОЕМУ доверять, понимаешь? Так ЛЕГЧЕ все гораздо, я и сама только учусь, все лезу сама порешать, и все хреново тогда выходит.

Спустя 5 минут, 28 секунд (25.11.2012 - 16:04) karamel написал(а):
Цитата (Урсула @ 25.11.2012 - 17:34 )

Здоровый не будет в похмелье валяться, а вот алкашу зарубить себе на носу надо, что просто так он не нажрётся, без последствий.

я алкаш, и не могу валяться или похмеляться...тут как?

Спустя 3 минуты, 55 секунд (25.11.2012 - 16:08) natuska7 написал(а):
karamel
Да можно валяться сколько угодно biggrin.gif Просто нужно понимать, что как бы плохо не было, выпивка Не выход, и пить хочется при сложностях в жизни, а не решать их чаще всего алкашам. Болезнь наша такая, все к этому сводиться....и печаль, и радость...Нет чтоб к божьей и людской помощи обратиться.

Спустя 1 час, 47 минут, 16 секунд (25.11.2012 - 17:55) natuska7 написал(а):
Лиатрис
Да вот сегодня времени поболе было, решила выходной себе от работы сделать...пробегала мимо, ну не могла не среагировать. rolleyes.gif Решила поделиться своими соображениями.

У меня много чего тоже есть, но такие вещи я умею отслеживать, почему бы не поделиться с человеком, для меня небезразличным huh.gif А вдруг пригодиться smile.gif Я 12 шаг на Весвало делаю и надеюсь, что кому-то мой опыт помогает, дай Бог.

Спустя 8 минут, 36 секунд (25.11.2012 - 18:04) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Ищущая
Света
То шо верующие называют молитвой,обращением к Богу, у атеистов же это общение с самим собой. Всего то.
НИХТО ,НИКОГДА И НИГДЕ этому ,к большому сожалению,не только не учит,а даже не говорит об этом.Но делать это желательно.И очень.

Спустя 7 минут, 42 секунды (25.11.2012 - 18:12) Альтависта написал(а):
А о чем тема? blink.gif Про Экстрим написала уже Лизка,она в ребцентре еще,если получится,то будет там всю зиму,6 страниц ее обсуждаете? blink.gif

Спустя 7 минут, 33 секунды (25.11.2012 - 18:19) Bullet45 написал(а):
Цитата (natuska7 @ 25.11.2012 - 19:55 )
пить хочется при сложностях в жизни,

мне хотелось пить от скуки...



Спустя 1 минуту, 3 секунды Bullet45 написал(а):
Альтависта
в какой теме ты видела, чтоб вопрос ТС обсуждался больше 3 страниц??))))

Спустя 4 минуты, 46 секунд (25.11.2012 - 18:24) Альтависта написал(а):
Bullet45
Цитата
в какой теме ты видела, чтоб вопрос ТС обсуждался больше 3 страниц??))))

Ну пусть обсуждают,коли делать больше нечего biggrin.gif Экстрим вернется почитает и потом напишет,что от радости, что помнят о ней тут напилась (ТТТ) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 14 минут, 50 секунд (25.11.2012 - 18:39) platon написал(а):
Ну или с горя:)

Спустя 12 минут, 1 секунду (25.11.2012 - 18:51) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (ШУРИПАНДЕЦАЛ @ 25.11.2012 - 20:04 )
То шо верующие называют молитвой,обращением к Богу, у атеистов же это общение с самим собой. Всего то.НИХТО ,НИКОГДАИ НИГДЕ этому ,к большому сожалению,нетолько не учит,а даже не говорит об этом.Ноделать это желательно.И очень.

Сань, а можно поподробнее? или может в ЛС...
Цитата (Лиатрис @ 25.11.2012 - 19:43 )
Времени заниматься своей программой выздоровления, значитца, нет?Косяков много на работе.....А времени - выздоравливать Ищущую, значит - навалом?

а это Жень что? контроль или ревность? вообще со стороны странно смотрится (мягко говоря) dry.gif

Спустя 7 минут, 55 секунд (25.11.2012 - 18:59) ИщyщаЯ написал(а):
Лиатрис
я и не парюсь - я бани ненавижу.
просто ты мне напомнила одного моего спонсора...
непонра и все тут... лан я пошла в офлайн

зы. какие все строгие становятся (как просветлеют ph34r.gif ) аж светлеть нехочется - чес слово! unsure.gif

Спустя 7 минут, 45 секунд (25.11.2012 - 19:07) piayvka написал(а):
Я тут на форуме уже без малого 3 года...Уходила...., возвращалась....Только вот обо мне чего то мало кто вспоминал...А вернулась только когда группу в городе открыли, радостью хотелось поделиться...Надо было, наверное, в запой онлайн уйти, чтобы все болеть за тебя начали...

Спустя 12 минут, 40 секунд (25.11.2012 - 19:19) elfgard написал(а):
Цитата (piayvka @ 25.11.2012 - 19:07 )
Надо было, наверное, в запой онлайн уйти, чтобы все болеть за тебя начали...

Заслуживает отдельной темы. Не за всех болеют, но за многих. Что это? Искренние переживания или манипуляции?

Спустя 3 минуты, 33 секунды (25.11.2012 - 19:23) Багира2 написал(а):
Цитата (elfgard @ 25.11.2012 - 21:19 )
Не за всех болеют, но за многих. Что это? Искренние переживания или манипуляции?

Манипуляции - того, кто срывается. Не всем дано давать успешный бенефис в театре одного актера с полным аншлагом. smile.gif

Спустя 15 минут, 38 секунд (25.11.2012 - 19:38) Лиатрис написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 25.11.2012 - 20:59 )
просто ты мне напомнила

ну и ладненько....
мне много кто напоминает много чего... rolleyes.gif



Спустя 1 минуту, 56 секунд Лиатрис написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 25.11.2012 - 20:59 )
какие все строгие становятся (как просветлеют) аж светлеть нехочется


дык не светлей, у тебя неплохие мультики во тьме твоего кинозала снимаются про других людей. Зачем светлеть? Только качество изображения испортится cool.gif

Спустя 5 минут, 18 секунд (25.11.2012 - 19:44) гаспар1 написал(а):
Цитата (piayvka @ 25.11.2012 - 21:07 )
Надо было, наверное, в запой онлайн уйти, чтобы все болеть за тебя начали...


я бы за тебя выздоравливал tongue.gif

Спустя 1 минуту, 58 секунд (25.11.2012 - 19:46) Bullet45 написал(а):
Цитата (piayvka @ 25.11.2012 - 21:07 )
Надо было, наверное, в запой онлайн уйти, чтобы все болеть за тебя начали...

не надо...я думаю, что в данном случае цель не оправдывает средства...

Спустя 10 минут, 36 секунд (25.11.2012 - 19:56) natuska7 написал(а):
Цитата
Я умываю руки, Наташ.

Женя это надо было все в личку(имхо)


Если мои слова поддержки или мой опыт кому-то пригодиться, если кому-то станет легче, то Бог с ним, как это: правильно или нет...соответствует или нет. 12 -шаг, это все мы, наша поддержка и наша помощь друг другу(имхо) Если кому-то плохо и я это вижу, если я могу чем-то помочь, хотя бы словом поддержки, то все не зря, а не нужен опыт или совет, дак его и не воспримут, пройдут мимо и поблагодарят. Я чувствую это так. Я ВСЕМ благодарна за их опыт, за мою трезвость. И тем кто поддерживал, и тем кто пинал иногда. Спасибо!

Спустя 5 минут, 15 секунд (25.11.2012 - 20:02) Лиатрис написал(а):
Цитата (natuska7 @ 25.11.2012 - 21:56 )
Женя это надо было все в личку(имхо)

Я не святая, могу ошибаться. Не сдержалась, прости ph34r.gif

Убираю предыдущие сообщения.

Спустя 21 минуту, 40 секунд (25.11.2012 - 20:23) DenisS написал(а):
Цитата
Не за всех болеют, но за многих. Что это? Искренние переживания или манипуляции?

Цитата
Манипуляции - того, кто срывается

а так же попытка привлечь к себе внимание при помощи угрозы срыва. Все как по нотам: "вот нажрусь сейчас, счетчик отрублю, сдохну (вероятно) - вот тогда вы все поплачите и меня все пожалеете..."
Я много раз писал об этом... biggrin.gif Часто общался со "срывниками". Так вот, очень часто "срыв" и был последствием таких мыслей, такого попадания в состояние "жертвы". После срыва-то - "прикольно" - biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif - кто-то жалеет, кто-то поддерживает, кто-то ругает - внимание обращают почти все. И тем самым подпитывают "зло" - эгоцентризм зависимого человека.
Просто в определенный момент зависимый человек начинает понимать, что можно и не срываться - можно просто покричать об этом - и получить тот же кайф, что и при выходе из срыва. Вот такие дела...
пиэс: ИщyщаЯ
Света, под словом "зависимый" - я как раз подразумеваю то, о чем говоришь ты - твой вторичный алкоголизм...
"некоторые из нас убеждены в том, что наша болезнь началась задолго до первого употребления." - извините, уж, но выдержка из книги "Анонимные Наркоманы".



Спустя 3 минуты, 53 секунды DenisS написал(а):
да, совсем забыл... в детстве часто мечтал красиво умереть biggrin.gif laugh.gif Спасти кого-нибудь из горящего дома, а самому погибнуть biggrin.gif laugh.gif что б на похоронах слезы, цветы, красивые речи - как дань моему эгоцентризму. Как венки признания и уважения моей зависимости. biggrin.gif laugh.gif Хотя возможно и как восполнение недостатка любви в детстве... ph34r.gif

Спустя 24 минуты, 33 секунды (25.11.2012 - 20:48) widev написал(а):
Цитата
некоторые из нас убеждены в том, что наша болезнь началась задолго до первого употребления

ну будущее мы перепоручили ВС , давайте и прошлое туда же ... а сами покурим в сторонке .. да,незабыть ещё от ЛОЖНОГО чуства вины избавится .. мол извените люди добры что под дверь вам ссал,эт ни я laugh.gif это болезнь

Спустя 1 минуту, 34 секунды (25.11.2012 - 20:49) Багира2 написал(а):
Цитата (DenisS @ 25.11.2012 - 22:23 )
в детстве часто мечтал красиво умереть Спасти кого-нибудь из горящего дома, а самому погибнуть что б на похоронах слезы, цветы, красивые речи - как дань моему эгоцентризму.

Это не эгоцентризм. Это самая обычная инфантильность, через которую проходят все дети. Только одни вырастают, а другие становятся алкоголиками и остаются детьми.
К тому же и инстинкт самосохранения отсутствует, нет правильного, объективного понимания смерти.
У людей нормальных, не с порушенной психикой, понимание приходит к 17-ти годам у женщин, где-то к 23-25-ти у мужчин.

Спустя 2 минуты, 18 секунд (25.11.2012 - 20:52) platon написал(а):
Widev да , но при этом надо позвонить в дверь и пописать:)

Спустя 2 минуты, 3 секунды (25.11.2012 - 20:54) widev написал(а):
Цитата
Widev да , но при этом надо позвонить в дверь и пописать:)

и такое было cool.gif

Спустя 1 минуту, 44 секунды (25.11.2012 - 20:55) platon написал(а):
Тогда надо это закрепить на весь подъезд:)

Спустя 8 секунд (25.11.2012 - 20:56) DenisS написал(а):
Багира2
это было в 7-10 лет у меня.

Спустя 36 секунд (25.11.2012 - 20:56) Багира2 написал(а):
Цитата (DenisS @ 25.11.2012 - 22:56 )
это было в 7-10 лет у меня.

И у меня где-то так же. smile.gif

Спустя 3 минуты, 47 секунд (25.11.2012 - 21:00) DenisS написал(а):
widev
я той фразай не про прошлое сказать хотел и не про будущее. И не про чувство вины. Я то имел ввиду - что зависимость моя - это не просто употребление алкоголя и других ПАВ. Это большее.



Спустя 1 минуту, 32 секунды DenisS написал(а):
Багира2
а в 13 - первое употребление. В 15-16 - эпизодически - систематическое. некогда взрослеть было biggrin.gif laugh.gif как страшно жить, как страшно жить (с) laugh.gif biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 17 секунд (25.11.2012 - 21:01) Альтависта написал(а):
Цитата
Надо было, наверное, в запой онлайн уйти, чтобы все болеть за тебя начали...

Цитата
Манипуляции - того, кто срывается.

Поступала так 2 года назад.На НД сидела,пила и внимание к себе привлекала.
А когда сюда пришла и попивала еще,то скрывалась,не выходила,пила сама себе.Просто у некоторых уже что-то сработало,как у меня,наверное уже здесь,а у некоторых еще прут все изъяны и они манипулируют для привлечения внимания...

Спустя 1 минуту, 18 секунд (25.11.2012 - 21:03) widev написал(а):
DenisS
да я понимаю wink.gif это мысли вслух были ... не конкретно тебе отвечал,скорее себе

Спустя 2 минуты, 42 секунды (25.11.2012 - 21:05) DenisS написал(а):
widev
ок, понял smile.gif

Спустя 1 час, 42 минуты, 27 секунд (25.11.2012 - 22:48) Salameara написал(а):
Цитата
меня доченьки сегодня поздравили с днем мамы.

А меня мама поздравила с днем мамы! И больше никто. Я очень маме благодарна.. но это в другую тему.

Спустя 6 часов, 25 минут, 16 секунд (26.11.2012 - 05:13) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (Лиатрис @ 25.11.2012 - 21:38 )
дык не светлей, у тебя неплохие мультики во тьме твоего кинозала снимаются про других людей. Зачем светлеть? Только качество изображения испортится

злая ты стала!
и далеко не "просветленная", это я так для красного словца...

natuska7, спасибо тебе большое за вчерашнее, мне кажется помогло rolleyes.gif

Цитата (DenisS @ 25.11.2012 - 22:23 )
да, совсем забыл... в детстве часто мечтал красиво умереть

да. точно! было! вот лежу я вся такая красивая (купили-таки наконец-то хоть шмоток приличных - а то ж все обноски донашивала или покупали то, что не нравится - на вкус мамаши) и... спокойная каконец-то... (просто лет в 12 большое впечатление на меня произвела девченка 16 летняя в гробу, прям незабываемое - долго потом снилась, такая красавица была, спрыгнула с крышии - наркоманкой она была - это я узнала лет через 12 когда алкашкой стала и с родителями ее парня бухала во всю... он у них через пару лет с той же крыши сиганул, тоже нарком был) а папашка крякнул на туалете (ттт, я вечером от них ушла, а утром мне уже соседи рассказывали) ну мамашка и до сих пор квасит наверное - женщины живуууучие какие-то - пока руки сами на себя не наложат) даже не совсем в детстве... лет до... ну да до 18, как конкретно не забухала, потом эти мысли прошли, т.к. появился "друг и помощник" ph34r.gif


Спустя 1 час, 30 минут, 9 секунд (26.11.2012 - 06:43) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Света
Ищущая
общение с Богом ,так называемое,чтение с произношением вслух молитв,это ничто иное как разновидность общения с самим собой.Своеобразный способ самовнушения.Способ когда сознание способно оказывать влияние на бессознательное,которое,вообще то, и рулит в жизни любого человека.
А вотслучай с раскрытой на любой странице книге демонстрирует контакт с этим бессознательным,своим внутренним,истинным миром. Наружный мир это иллюзия,потому что воспринимается только сквозь призму внутреннего.

Спустя 1 день, 10 часов, 23 минуты, 41 секунду (27.11.2012 - 17:07) Лиатрис написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 26.11.2012 - 07:13 )
мне кажется помогло


Я тебе тоже помогло. И Натуське. И вы мне - тоже. Просто это не заметно сразу. rolleyes.gif

Спустя 6 часов, 15 минут, 14 секунд (27.11.2012 - 23:22) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (Лиатрис @ 27.11.2012 - 18:07 )
Я тебе тоже помогло. И Натуське. И вы мне - тоже. Просто это не заметно сразу. rolleyes.gif

Ну Лисси smile.gif буду так тебя называть,ну ,молодца.
biggrin.gif --------------------------------
smile.gif --------------------------------

Спустя 55 минут, 26 секунд (28.11.2012 - 00:17) Про_пасть_неба написал(а):
Экстримка!!!! Давай оживай, будем снова сопли размазывать по монитору, хы хы. Мы еще посмотрим какого цвета ливер у анонимных. Все будет хорошо, сеструшка.

Спустя 7 часов, 6 минут, 13 секунд (28.11.2012 - 07:24) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (Про_пасть_неба @ 28.11.2012 - 02:17 )
Трезвый:сегодня

данеужели blink.gif

laugh.gif

Спустя 6 часов, 22 минуты, 42 секунды (28.11.2012 - 13:46) Багира2 написал(а):
Про_пасть_неба
Трезвый:
сегодня
user posted image

Спустя 4 минуты, 7 секунд (28.11.2012 - 13:50) ИщyщаЯ написал(а):
Багира2
Оля, я тебя поддержу, не падай))) (бо я уже очухалась от шока, с утра-то))) biggrin.gif

Спустя 8 минут, 34 секунды (28.11.2012 - 13:59) Багира2 написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 28.11.2012 - 15:50 )
Оля, я тебя поддержу, не падай))) (бо я уже очухалась от шока, с утра-то)))

Спасибо!!! А то у меня интернет сломан был - я только что пришла. И сразу - бум! новости! biggrin.gif

Спустя 5 минут, 48 секунд (28.11.2012 - 14:05) Ilmar написал(а):
Багира2
Цитата
У людей нормальных, не с порушенной психикой, понимание приходит к 17-ти годам у женщин, где-то к 23-25-ти у мужчин.

У меня немного порушена - инстинкт счамосохранения пришлось приобретать с 19 лет, как съехал от родителей и финпомощи за тридевять земель... rolleyes.gif

Спустя 1 минуту, 33 секунды (28.11.2012 - 14:06) Багира2 написал(а):
Цитата (Ilmar @ 28.11.2012 - 16:05 )
У меня немного порушена - инстинкт счамосохранения пришлось приобретать с 19 лет

Так у алкоголиков это нормально - слишком долго детишками остаемся. Некоторые так взрослыми и не становятся. smile.gif

Спустя 2 часа, 43 минуты, 6 секунд (28.11.2012 - 16:50) Искандерыч написал(а):
Цитата (Ilmar @ 28.11.2012 - 16:05 )
инстинкт счамосохранения пришлось приобретать с 19 лет

Мне в 37 захотелось жить.

Спустя 1 час, 5 минут, 10 секунд (28.11.2012 - 17:55) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (Искандерыч @ 28.11.2012 - 18:50 )
Мне в 37 захотелось жить.

у меня немного пораньше - в 35 rolleyes.gif

Спустя 1 час, 6 минут, 45 секунд (28.11.2012 - 19:01) Поработитель написал(а):
Мне 50 лет - исполнится в следующем году, как жить то хочется - встретить трезвым прошу Господи остаток жизни.

Спустя 17 минут, 25 секунд (28.11.2012 - 19:19) Маркус написал(а):
Что за сарказм? По поводу трезвого Неба???

Спустя 3 минуты, 7 секунд (28.11.2012 - 19:22) Багира2 написал(а):
Цитата (Маркус @ 28.11.2012 - 21:19 )
Что за сарказм?

Никакого сарказма. Просто это непривычное явление. smile.gif

Очень хочется увидеть - какой он на самом деле.

Спустя 14 минут, 18 секунд (28.11.2012 - 19:36) Маркус написал(а):
Багира2
Очень просто! Завтра утром подними глаза! Если, конечно, погода будет ясной...

Спустя 4 минуты, 58 секунд (28.11.2012 - 19:41) Багира2 написал(а):
Цитата (Маркус @ 28.11.2012 - 21:36 )
Если, конечно, погода будет ясной...

Не судьба... Снегопад до пятницы будет. biggrin.gif

Спустя 11 минут, 15 секунд (28.11.2012 - 19:52) влад111 написал(а):
Цитата

Так у алкоголиков это нормально - слишком долго детишками остаемся. Некоторые так взрослыми и не становятс

Я вот только в трезвости стал задумываться-как я живу,что я такое,каким быть надо.Казалось книжек прочел тыщи и тыщи,не дурак,а на поверку-дитя,во многих вопросах.Близкий друг в глаза мне говорит,когда тупану,ты придурок,если не знаешь как быть-спроси..

Спустя 3 минуты, 41 секунду (28.11.2012 - 19:56) Альтависта написал(а):
Про_пасть_неба
Цитата
Трезвый:
сегодня

Мы сотый раз опять начнем сначала.... tongue.gif
Цитата
Мы еще посмотрим какого цвета ливер у анонимных.

А это как? blink.gif

Спустя 18 минут, 33 секунды (28.11.2012 - 20:15) Cheburashka написал(а):
Цитата (Альтависта @ 28.11.2012 - 21:56 )
А это как?


user posted image
biggrin.gif

Спустя 1 час, 6 минут, 34 секунды (28.11.2012 - 21:21) Маркус написал(а):
Цитата (Багира2 @ 28.11.2012 - 21:41 )
Цитата (Маркус @ 28.11.2012 - 21:36 )
Если, конечно, погода будет ясной...

Не судьба... Снегопад до пятницы будет. biggrin.gif

Он до пятницы потерпит! Если, правда, раньше не забухает... biggrin.gif

Спустя 25 минут, 38 секунд (28.11.2012 - 21:47) Альтависта написал(а):
Cheburashka
Да.... laugh.gif

ПРОПАСТЬ!!!!ИДИ И СМОТРИ!!!!

Спустя 17 часов, 33 минуты, 8 секунд (29.11.2012 - 15:20) Багира2 написал(а):
Цитата (Маркус @ 28.11.2012 - 23:21 )
Он до пятницы потерпит! Если, правда, раньше не забухает...

В том-то и засада. biggrin.gif

Спустя 6 минут, 46 секунд (29.11.2012 - 15:27) Таисия написал(а):
ИщyщаЯ
user posted image

Светка! У тебя аватарка выздоравливающего алкоголика. biggrin.gif Такая хорошенькая, просто класс, не узнаю тебя))

Спустя 31 минуту, 6 секунд (29.11.2012 - 15:58) ИщyщаЯ написал(а):
Таська
да?
спасибо, я стараюсь biggrin.gif

Спустя 5 дней, 23 минуты, 35 секунд (4.12.2012 - 16:21) svet_lana75 написал(а):
Цитата (Альтависта @ 25.11.2012 - 20:12 )
А о чем тема? blink.gif Про Экстрим написала уже Лизка, 6 страниц ее обсуждаете? blink.gif

Дааааа. А всё началось с Экстрим. Икается ей там))

Спустя 1 минуту, 45 секунд (4.12.2012 - 16:23) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (svet_lana75 @ 4.12.2012 - 18:21 )
Икается ей там))

главное шоп не с перепою икалось wink.gif

Спустя 3 минуты, 16 секунд (4.12.2012 - 16:27) natuska7 написал(а):
ИщyщаЯ
biggrin.gif

Спустя 22 минуты, 23 секунды (4.12.2012 - 16:49) Альтависта написал(а):
ИщyщаЯ
Цитата
главное шоп не с перепою икалось

она в ребцентре,потому-трезвая rolleyes.gif

Спустя 44 минуты, 21 секунду (4.12.2012 - 17:33) Урсула написал(а):
Живая, ну и дзякуй богу rolleyes.gif

Спустя 49 минут, 12 секунд (4.12.2012 - 18:22) Новембер написал(а):
Цитата (Альтависта @ 4.12.2012 - 17:49 )
она в ребцентре,потому-трезвая

Свет,а где она ,в каком РЦ если не секрет?В Севастополе кажется?

Спустя 8 минут, 52 секунды (4.12.2012 - 18:31) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (Альтависта @ 4.12.2012 - 18:49 )
она в ребцентре,потому-трезвая

дык долго как-то...
долго ей еще?

Спустя 17 минут, 19 секунд (4.12.2012 - 18:49) DenisS написал(а):
ИщyщаЯ
а вот это уж от многих факторов зависит smile.gif biggrin.gif
Один из них, к сожалению, - платежеспособность клиента.
Родителям какого-нибудь "солевого" мальчика или дезоморфиновой девочки такой хер в ухо вкрутят - на полгода минимум залипнет в РЦ. А максимум - biggrin.gif laugh.gif лично я видел людей которые девять месяцев там находились, выходили... и продолжали biggrin.gif
От программы тоже зависит многое - по разному, короче.

Спустя 1 час, 1 минуту, 45 секунд (4.12.2012 - 19:50) ИщyщаЯ написал(а):
DenisS
аааааааафигеть!
а я думала 28 дней unsure.gif

Спустя 6 дней, 8 минут, 14 секунд (10.12.2012 - 19:59) Extrim написал(а):
Ку ку smile.gif

Спустя 1 минуту, 29 секунд (10.12.2012 - 20:00) Ilmar написал(а):
Extrim
Цитата
Ку ку

Это всё?

Спустя 2 минуты, 36 секунд (10.12.2012 - 20:03) Extrim написал(а):
Всем привет! Я тут искала тему, кот я в последнем запое создала, где я хрень всякую понаписала... и наткнулась на эту! Очень приятно стало! Спасибо, что не забываете! Спасибо, что помните и ждете! smile.gif Спасибо за теплые слова! smile.gif Я вернулась...

Спустя 59 секунд (10.12.2012 - 20:04) natuska7 написал(а):
Extrim
rolleyes.gif Здорово! Обнимаю smile.gif

Спустя 2 минуты, 7 секунд (10.12.2012 - 20:06) elfgard написал(а):
Extrim
С прибытием! smile.gif Можно новую тему открывать biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 44 секунды (10.12.2012 - 20:09) Vladimir Lutsk написал(а):
Extrim

Привет! Как дела? На 11 странице пропажа появилась.... laugh.gif свою тему нашла

Спустя 3 минуты, 31 секунду (10.12.2012 - 20:12) Новембер написал(а):
Extrim
Привет!С возвращением smile.gif

Спустя 29 секунд (10.12.2012 - 20:13) гаспар1 написал(а):
Extrim
user posted image

Спустя 39 минут, 14 секунд (10.12.2012 - 20:52) Extrim написал(а):
Vladimir Lutsk
да я только вчера "освободилась" ... Нашла:) полный мрак!



Спустя 1 минуту, 8 секунд Extrim написал(а):
Спасибо вам! smile.gif