Архив темы “Если вам за 50


Доброеутро
Марфуша
Доброе утро, девчонки! И хорошего трезвого дня!
Доброеутро
С приездом! user posted image



Спустя 1 час, 2 минуты, 42 секунды (17.09.2012 - 11:20) Доброеутро написал(а):
Марфуша,как худееться,дорогая? smile.gif




Спустя 7 минут, 3 секунды Доброеутро написал(а):
Цикунита деля,как ты там? Настроение стабилизировалось?
user posted image (это я с твоей попой хотела сделать 20 дней назад)

Спустя 1 минуту, 9 секунд (17.09.2012 - 11:22) Марфуша написал(а):
Доброеутро
Пока еще видимых результатов нет, но чувствую, что легче стала rolleyes.gif Слежу за питанием и мне это нравится! rolleyes.gif Так что спасибо за советы. rolleyes.gif

Спустя 1 минуту (17.09.2012 - 11:23) Альтависта написал(а):
Здрасте всем!Галюсик,с приездом!Я проскоком biggrin.gif

Спустя 13 минут, 58 секунд (17.09.2012 - 11:37) Цикунита деля написал(а):
Доброеутро
Цитата
(это я с твоей попой хотела сделать 20 дней назад)

И не только ты! tongue.gif
Все нормально! Устаканилось, жизнь вошла в привычную колею. Нашла себе наставника, но очень ленивой оказалась на поверку...Отлыниваю от заданий под всяческим предлогом. dry.gif

Спустя 41 минуту, 7 секунд (17.09.2012 - 12:18) Доброеутро написал(а):
Цитата
Я проскоком

Альтависта,Светуль,ну как всегда.У тебя сейчас ,действительно, дел выше крыши,не волнуйся ,справишься,10 месяцев тоже нам казались нереальными...
Цитата
Слежу за питанием и мне это нравится

Марфуша,
дополнительный бонус-отвлекаешься от своих алкомыслей,думаешь,что бы сьесть,а не выпить. smile.gif

Спустя 3 часа, 27 минут, 9 секунд (17.09.2012 - 15:45) Доброеутро написал(а):
Цитата
Отлыниваю от заданий под всяческим предлогом

Цикунита деля,Втяшешься потихоньку,куда нам "пенсионэрам" спешить,в спокойствии лежит сила.
user posted image

Спустя 5 часов, 8 минут, 35 секунд (17.09.2012 - 20:53) Цикунита деля написал(а):
Доброеутро
Цитата
,куда нам "пенсионэрам" спешить,в спокойствии лежит сила.

Истину глаголишь, однако! user posted image

Спустя 3 дня, 14 часов, 33 минуты, 34 секунды (21.09.2012 - 11:27) Доброеутро написал(а):
user posted image



Спустя 6 минут, 20 секунд Доброеутро написал(а):
Вчера, после летнего перерыва,пошла на аквагимнастику,прям легче дышать сегодня.Движение всем полезно,а нам, умудрённым опытом,ещё и необходимо,чтоб не заржаветь.Уже 27 лет наблюдаю как мужь каждый день пробегает 10 километров,ну мне такое не грозит,но хотя бы зарядку 20 минут можно ведь делать...в теории sad.gif

Спустя 2 часа, 4 минуты, 32 секунды (21.09.2012 - 13:32) platon написал(а):
ой урсула
а вдруг все так и будет?

Спустя 5 дней, 16 минут, 38 секунд (26.09.2012 - 13:48) Доброеутро написал(а):
Цикунита деля,молодца,как настрой?
user posted image

Спустя 2 часа, 2 минуты, 41 секунду (26.09.2012 - 15:51) Цикунита деля написал(а):
Доброеутро
Спасибо! Все замечательно!(ТТТ) biggrin.gif Надеюсь продолжать в том же трезвом духе! wink.gif

Спустя 31 минуту, 28 секунд (26.09.2012 - 16:22) Доброеутро написал(а):
Цитата
Надеюсь продолжать в том же трезвом духе

Цикунита деля,а у нас уже просто выбора нет tongue.gif


Девочки,мальчики,кто-нибудь пользовался иппликатором Кузнецова при болях в суставах,спине? Как впечатления? user posted image

Спустя 2 дня, 17 часов, 42 минуты, 12 секунд (29.09.2012 - 10:05) Доброеутро написал(а):
user posted image

Спустя 2 часа, 38 минут, 20 секунд (29.09.2012 - 12:43) Нинок написал(а):
Доброеутро
Цитата
Девочки,мальчики,кто-нибудь пользовался иппликатором Кузнецова при болях в суставах,спине? Как впечатления? user posted image

Привет, biggrin.gif Всем доброго дня!Про апликатор мне подруга говорила,что он ее очень выручает и спасает(я доверяю ее мнению)-тоже хочу его приобрести.

Спустя 24 минуты, 52 секунды (29.09.2012 - 13:08) Доброеутро написал(а):
Нинок,так и мне подруга посоветовала,говорит,что так привыкла,что даже на нём засыпает,когда спину лечит. Я как глянула на эти колючки,засомневалас,у меня болевая чувствительность повышенная.
user posted image

Спустя 3 минуты, 56 секунд (29.09.2012 - 13:12) Нинок написал(а):
Доброеутро
Цитата
Я как глянула на эти колючки,засомневалас,у меня болевая чувствительность повышенная.
user posted image

А я все сравниваю(боль) с зубной и со стоматологическим кабинетом ph34r.gif И как то все другое кажется терпимой biggrin.gif Подруга говорила,что болевой момент есть-но переживаемо.

Спустя 1 час, 7 минут, 6 секунд (29.09.2012 - 14:19) Доброеутро написал(а):
Нинок,будем пробовать,под лежачий камень и вода не течёт. Сегодня делала первый раз гимнастику для суставов,вот сдесь рекомендации и упражнения по Норбекову http://www.youtube.com/watch?v=S2EsyHZalow

Спустя 23 часа, 46 минут, 46 секунд (30.09.2012 - 14:06) Леда написал(а):
Привет, девочки и мальчики! Аппликаторы тоже разные бывают-острые и не очень... У меня острый-лежать на нем не могу. Есть еще вакуумные силиконовые банки-ими тоже хорошо помассажировать больное место. Это все вызывает приток крови, тем самым ускоряя выздоровление.

Спустя 20 часов, 23 минуты, 25 секунд (1.10.2012 - 10:29) Доброеутро написал(а):
user posted image

Спустя 1 день, 3 часа, 33 минуты, 35 секунд (2.10.2012 - 14:03) Доброеутро написал(а):
Понаслождалась...пол литра водки,был бы мышьяк и его бы проглотила.Обрушилась на голову непруха и какая,писать об этом не хочу.С пьяну выбросила обручальное кольцо и потеряла крестильный крестик.Успокаивать и поддерживать меня не надо.Написала,что бы соблюсти принцип честности.

Спустя 3 часа, 50 минут, 42 секунды (2.10.2012 - 17:53) Цикунита деля написал(а):
Доброеутро
А все равно моя тебе поддержка. Все перемелется - мука будет. Держись!

Спустя 1 час, 57 секунд (2.10.2012 - 18:54) Юрий строгинский написал(а):
Цитата (Доброеутро @ 26.09.2012 - 13:22 )
Девочки,мальчики,кто-нибудь пользовался иппликатором Кузнецова при болях в суставах,спине? Как впечатления?

От болей в спине помогает хорошо, на суставах не пробовал. Есть побочные явления. После "употребления" иппликатора часто где-нибудь появляются высыпания герпеса. Думал это только у меня, прочитал в инете: частое явление. Полагаю, что после нападения на спину стольких колющих орудиев, весь иммунитет направляется на защиту спины, а остальные покровы остаются без защиты. user posted image

Спустя 9 минут, 46 секунд (2.10.2012 - 19:04) Salameara написал(а):
Цитата (Урсула @ 22.07.2012 - 12:10 )
Хочу быть в следующей жизни мужиком. mad.gif Хочу, что бы у меня в 45 лет жизнь только начиналась. Хочу в 80 лет жениться на 16-ти летней дуре, на которой я и помру от обширного аргазма biggrin.gif

Хочу быть в следующей жизни мужиком. mad.gif Хочу, что бы у меня в 45 лет жизнь только начиналась. Хочу в 80 лет жениться на 16-ти летней дуре, на которой я и помру от обширного аргазма biggrin.gif
Бурные аплодисменты! Я то же хочу. Не знаю сколько тебе лет Урсула, но мне тема нравится. У меня до 50 еще есть время, а все чаще размышляю о достоинстве зрелого возраста. Всмысле как в него достойно войти. Достойно выглядеть, достойно себя чувствовать, достойно себя вести...

Спустя 11 минут, 15 секунд (2.10.2012 - 19:15) Нинок написал(а):
Доброеутро
Цитата
Написала,что бы соблюсти принцип честности.

Спасибо.

Спустя 18 минут, 51 секунду (2.10.2012 - 19:34) Доброеутро написал(а):
Цикунита деля,спасибо,дорогая.Я несколько месяцев назад прекратила пить антидепрессанты,решила,что здорова.А вчера после сильнейшего стресса началась ПА одна за другой,которых давно не было.Выпила залпом грамм 150,сразу стало легче...и запустился алкогольный синдром,пока не допила.Тяги нет,не опохмелялас,проблема осталась.

Спустя 53 минуты, 58 секунд (2.10.2012 - 20:28) Цикунита деля написал(а):
Доброеутро
Цитата
.Тяги нет,не опохмелялас,проблема осталась.

Ну и ладно, ну и хорошо. Плохо, что проблема осталась. Все равно решать ведь надо будет...Хотя, смотря какая проблема. Может само как - нибудь рассосется? А? sad.gif

Спустя 59 минут, 18 секунд (2.10.2012 - 21:27) Доброеутро написал(а):
Цитата
Может само как - нибудь рассосется

Цикунита деля,как-нибудь рассосёться,но уже прежней достаточно спокойной жизни у меня не будет.Очень боюсь опять провалиться в депрессию.

Спустя 38 минут, 51 секунду (2.10.2012 - 22:06) Цикунита деля написал(а):
Доброеутро
Цитата
.Очень боюсь опять провалиться в депрессию.

А вот этого не надо! Я конечно знаю, что депрессия - это болезнь, причем очень страшная! Но тем более надо сделать все, чтобы не допустить ее. Удачи тебе и решения всех проблем! user posted image

Спустя 7 минут, 54 секунды (2.10.2012 - 22:14) Кот Баюн написал(а):
Доброеутро

Давай-ка на фармакологию, а не на водку.

Спустя 1 час, 42 минуты, 33 секунды (2.10.2012 - 23:57) Доброеутро написал(а):
Цитата
Давай-ка на фармакологию, а не на водку.

Кот Баюн,это даже не обсуждаеться,больше года не пила.Так что,есле скрутит депрессия и я сама не выкарабкаюсь,пойду к психиатору однозначно

Спустя 1 день, 20 часов, 50 минут, 5 секунд (4.10.2012 - 20:47) Леда написал(а):
Доброеутро
Про Бога не забыла? Может быть, довериться? Перетерпеть, потом поймешь, для чего это все случилось в твоей жизни.
Очень хочу поддержать тебя, обнять, не отчаивайся! Я в трудные минуты обращалась к психологу, принимала фенибут. Погугли,почитай, может быть, и тебе поможет... Все пройдет, солнышко выглянет из-за тучки!

Спустя 2 часа, 10 минут, 33 секунды (4.10.2012 - 22:57) Доброеутро написал(а):
Леда,спасиб,дорогая.Я депрессии боюсь,а не алкоголизма.Богу я давно "сдалась" и принципы наши соблюдаю.Особенно для меня важен-честности перед собой,и я себя уважаю за то,что его соблюдаю. Спасибо за добрые слова
user posted image

Спустя 7 часов, 29 минут, 32 секунды (5.10.2012 - 06:27) Леда написал(а):
С депрессией легче справиться, если доверять Богу.

Спустя 3 часа, 21 минуту, 43 секунды (5.10.2012 - 09:49) Марфуша написал(а):
Доброеутро
Леда
Привет, девочки! Доброго утра вам, и дня хорошего! rolleyes.gif Леда правильно говорит, надо Богу доверять. Но и самим не плошать... Осень... депрессуха накатывает. У меня пока только местами, жить можно. А какими методами вы справляетесь с депрессией?

Спустя 44 минуты, 10 секунд (5.10.2012 - 10:33) Нинок написал(а):
Доброеутро
Леда
Марфуша
Привет smile.gif user posted image

Спустя 10 минут, 38 секунд (5.10.2012 - 10:43) Леда написал(а):
Нинок
Какое великолепие! какая вкуснятина!!!Я вся в слюнях.

Спустя 6 минут, 3 секунды (5.10.2012 - 10:49) Нинок написал(а):
Леда
Цитата
Какое великолепие! какая вкуснятина!!!Я вся в слюнях.

biggrin.gif Это ,чтобы избежать депрессии!

Спустя 7 минут, 13 секунд (5.10.2012 - 10:57) Марфуша написал(а):
Нинок
Ой, вкуснятина...Слюни веревкой! biggrin.gif Спасибо! rolleyes.gif

Спустя 54 минуты, 11 секунд (5.10.2012 - 11:51) Альтависта написал(а):
Доброеутро
Цитата
вчера после сильнейшего стресса началась

Привет,Галюсик!Привет,дорогая!Вот и я тоже недавно стресс испытала сильнейший. Была мысль нажраться, но я закурила.Яж все бросаю…Молилась потом…И поняла,что кроме молитвы нет спасения.Я даже не понимала,что делаю и молитв не помнила.Даже молитва о ДП в каком-то перевернутом виде в голове звучала.Молилась своими словами.И попустило…постепенно стала соображать.Я не знаю,что такое ПА,Слава Богу никогда не испытывала,может и испытывала, но не понимаю что это, но знаю одно,что на все воля ВС.И никто мне не поможет кроме нее…
Моя тебе поддержка, мне по телефону сказали, что ты сорвалась,я бегом сюда и в тему к тебе
Цитата
Тяги нет,не опохмелялас,проблема осталась.

Цитата
Очень боюсь опять провалиться в депрессию.

Галя,нет проблем.Они в нашей голове.У тебя есть Сила,более могцущественная,чем ты.Ей и решать,что делать с тобой и твоими проблемами.А тебе только препоручить.Ты Бог,что решаешь,что впадешь в депрессию?Вернись в здесь и сейчас.На сегодня ты трезвая и не очень хорошо себя чувствуешь.Так сделай для себя СЕГОДНЯ все,чтоб тебе стало лучше.Зачем ты думаешь,что будет завтра?Депрессия,война или еще что-либо?Тыж программная. У тебя есть все инструменты,надо только вспомнить и применить.
Для чего-то тебе и такой опыт нужен…Все будет хорошо!Обнимаю,целуваю
user posted image

Спустя 7 часов, 49 минут, 10 секунд (5.10.2012 - 19:40) Сергей С. написал(а):
Сегодня весь день в суматохе провел. А вечером поехал на собрание, на спикерское по поводу первой годовщины одной нашей АА. Порадовался, что за неделю второе спикерское. В среду у нас в гостях был собрат из Барнаула с более 10 годами трезвости. Тоже поделился своим опытом. Он хоть и сосед, но все-таки не все наши там были. Все-таки 2000 км между нами.

Спустя 1 день, 6 часов, 21 минуту, 23 секунды (7.10.2012 - 02:01) Доброеутро написал(а):
Ребятушки,спасибо за поддержку.Уезжаю к своей крёстной маме в Польшу,она и психолог ,и близкий мне человек.Вернусь через неделю.Счётчик не ставлю,после года и 4 месяцев смотреть на первые цифирки пока нет сил. Трезвая,никакого желания выпить нет,Слава Богу! Сегодня была на группе,получила заряд энергии.

Спустя 16 минут, 56 секунд (7.10.2012 - 02:18) Альтависта написал(а):
Доброеутро
Цитата
Счётчик не ставлю,после года и 4 месяцев смотреть на первые цифирки пока нет сил.

Ставь давай!Приедешь,он уже натикает biggrin.gif

Спустя 5 часов, 4 секунды (7.10.2012 - 07:18) alfa-iren написал(а):
Цитата (Марфуша @ 5.10.2012 - 09:49 )
А какими методами вы справляетесь с депрессией?

да, у кого какой опыт? wink.gif
Доброеутро
все у тебя получится...тем паче у тебя есть человек, которому сможешь все рассказать,
это дорого стоит..плюнь ты на счетчик, и начинай лечить депру..иначе именно она и тянет назад в алко...
недельки тебе маловато будет для психотерапии smile.gif
а психиатр, который может выписать адекватное лечение у тебя есть?
сама все знаешь, в этом деле если запустишь, такая разбалансировка может начаться алко-цветочками покажутся...
береги себя

Спустя 1 час, 34 минуты, 28 секунд (7.10.2012 - 08:53) Доброеутро написал(а):
alfa-iren
Цитата
психиатр, который может выписать адекватное лечение у тебя есть

Да есть,2 последние года принимала антидепрессанты осознанно,до этого 5 лет в смеси с алко,до алко 5 лет с практически нулевым успехом.Прекратила принимать 2 месяца назад под наблюдением врача на понижении дозы,так как чувствовала себя прекрасно,да и была на подьёме:вы училась,новая работа,новое увлечение,похудела-похорошела.Сама уже давно веду группу взаимопомощи при прихиатрическом отделение. Так что опыт не просто большой,а огромный.

Спустя 4 минуты, 18 секунд (7.10.2012 - 08:57) alfa-iren написал(а):
Цитата (Доброеутро @ 7.10.2012 - 08:53 )
Так что опыт не просто большой,а огромный.

это просто здорово smile.gif
теперь опять попробуешь пролечиться?

Спустя 8 минут, 48 секунд (7.10.2012 - 09:06) Доброеутро написал(а):
Цитата
такая разбалансировка может начаться алко-цветочками покажутся.

это я слишком хорошо знаю.В настоящий момент мне надо разобраться в моей сложивщейся ситуации и с Божьей помощью принять решение.Мне нужно время.




Спустя 4 минуты, 4 секунды Доброеутро написал(а):
alfa-iren
Цитата
теперь опять попробуешь пролечиться

посмотрю по состоянию.

Спустя 5 минут, 29 секунд (7.10.2012 - 09:11) Цикунита деля написал(а):
Доброеутро
Удачи тебе ! Пусть все будет хорошо! Возвращайся веселенькой и здоровенькой!
user posted image

Спустя 8 минут, 26 секунд (7.10.2012 - 09:20) Альтависта написал(а):
Доброеутро
Цитата
это я слишком хорошо знаю.В настоящий момент мне надо разобраться в моей сложивщейся ситуации и с Божьей помощью принять решение.Мне нужно время.

Ситуация действительно у тебя.наверное,сложная,если даже ты слетела.Уж ты,я жумала, очень твержо стоишь на ногах...Бог в помошь...может так оказаться,что и совсем не сложная,а просто тараканы наши...
Ставь счетчик!Не медленно!Смотреть она не может! biggrin.gif tongue.gif

Спустя 46 минут, 21 секунду (7.10.2012 - 10:06) Доброеутро написал(а):
Цикунита деля,спасибо,дорогая

Цитата
Ставь счетчик!Не медленно!

Светуль,учись смирению,не поставлю tongue.gif
tongue.gif tongue.gif

Спустя 1 час, 29 минут, 50 секунд (7.10.2012 - 11:36) Нинок написал(а):
Доброеутро
Цитата
Трезвая,никакого желания выпить нет,Слава Богу! Сегодня была на группе,получила заряд энергии.

Галочка,привет! Очень радуюсь вместе с тобой!Чмок user posted image

Спустя 1 месяц, 10 дней, 12 часов, 41 минуту, 13 секунд (18.11.2012 - 00:17) Доброеутро написал(а):
Дорогие мои,сегодня зашла на сайт поздравить Светулю с годиком.Она молодечик! У меня всё более-менее разруливаеться,в депрессию удалось не впасть,благоразумие сохранить,ошибок не наделать.Обдумываю для чего мне было послано истытание и такой стресс.Трезвая,работаю.

Спустя 7 минут, 28 секунд (18.11.2012 - 00:25) Нинок написал(а):
Доброеутро
Привет rolleyes.gif
Цитата
Трезвая,работаю.
Вот это браво
user posted image
Цитата
.Обдумываю для чего мне было послано истытание и такой стресс.

Почти месяц прошел с тех событий,может отпустить...Очень рада вновь общаться с тобой smile.gif

Спустя 16 минут, 13 секунд (18.11.2012 - 00:41) АУРИТА написал(а):
Привет,девочки. Как хорошо,что есть такая замечательная тема и люди,которым за 50. Я думала,что я одна такая в таком возрасте и если и есть такие то наверное уже с огромным стажем трезвости. Я вот сижу в форуме, хотя спать уже надо ложиться... Дочь ушла на свидание, уложила ребенка спать , я все равно наверное не смогу заснуть, пока она не придет. Как у вас дела, чего не спите?



Спустя 7 минут, 19 секунд АУРИТА написал(а):
Депрессия страшная штука. У меня частенько бывает, даже без какой либо причины. Иногда помогает группа реальная, а иногда вообще ничего не помогает. Это состояние мне очень хорошо известно. иногда ни с того , ни с сего накатывает...волнами... у вас так бывает?

Спустя 6 минут, 15 секунд (18.11.2012 - 00:47) Альтависта написал(а):
Доброеутро

Блудная кошка!!!! biggrin.gif user posted image

Вкрнулась наконец-то!
Цитата
Трезвая,работаю.

Ну и хорошо.живем только сегодня,а сегодня ты трезвая rolleyes.gif .Я скучала по тебе...


АУРИТА
Цитата
Привет,девочки. Как хорошо,что есть такая замечательная тема и люди,которым за 50.

Добро пожаловать!Я Света алкоголик из Крыма.50 будет в сл году,но я уже готовлюсь biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 57 секунд (18.11.2012 - 00:50) Доброеутро написал(а):
Нинок
Цитата
Почти месяц прошел с тех событий

Прошёл месяц и 17 дней с того вечера.Нинок,в нашем возрасте переносить удары судьбы тяжело,помимо психики ещё и болячки выскакивают.А пожить счастливо ой как хочеться,а раз хочеться, надо искать свой путь,а ВС поможет.

Спустя 10 минут, 30 секунд (18.11.2012 - 01:01) АУРИТА написал(а):
Привет мальчикам тоже. Может и они сюда заглядывают, я не давно еще на форуме. Вообщем, меня долбят эмоциональные качели, ровное настроение бывает редко, в основном живу в страхе постоянном, недовольствии людьми и окружающими.Это мой главный недостаток эгоцентризм, претензии к миру , к людям и вообще я запуталась. Прохожу 4 шаг со спонсором, надеюсь Бог поможет в прохождении шагов и мне потом станет легче жить. сейчас живу как в тумане.



Спустя 7 минут, 14 секунд АУРИТА написал(а):
Девочки, вы мне очень нужны. Может дадите свои скайпы? Я Неля алкоголик из Тольятти. мне 51 год. У нас на группе нет женщин моего возраста со взрослыми детьми и внуками. У меня дочь и внучок. Я их очень люблю, но сами наверное знаете, у кого маленькие дети и проблемы другие. Иногда мне необходима бывает помощь , независимые люди меня не понимают...

Спустя 5 минут, 13 секунд (18.11.2012 - 01:06) Доброеутро написал(а):
АУРИТА,мальчики тоже заглядывают,мы ужь тут столько понаписывали,в архив уже частей 8 ушло,точно не помню.А качели да...это наше всё,к году трезвости полегчает.Надо учитывать,что мы находимся в "переходном возрасте",что накладывает значительные дополнительные трудности,но дорогу осилит идущий.

Спустя 8 минут, 27 секунд (18.11.2012 - 01:14) АУРИТА написал(а):
Дело все в том, у меня нет стабильной трезвости. будучи на группе я срывалась после 2 лет трезвости и два раза по 1 году оставалась трезвой. Сейчас прохожу шаги по БК со спонсором, очень надеюсь на чудо.



Спустя 3 минуты, 3 секунды АУРИТА написал(а):
Состояние мое улучшилось. Раньше до группы у меня было так: месяц дома, месяц наркология... и так продолжалось в последние годы до группы. в наркологии я лежала 36 раз, поверишь? Это ужасно, но это правда.

Спустя 19 минут, 30 секунд (18.11.2012 - 01:34) Доброеутро написал(а):
АУРИТАя сорвалась(выпила один раз в состоянии шока) после более года трезвости,но могу сказать одно с полной ответственностью:шаги-это мощный инструмент,проис ходит перестройка мышления.Работай,иди по шагам,окрепнешь,поверишь в себя,почувствуешь помошь ВС,её присутствие.Для меня нет возврата к прежней алкожизни,но мы все не святые...Твои 36 раз наркологии в прошлом,ты другая,ты выбрала сознательно путь трезвой жизни.

Спустя 10 минут, 19 секунд (18.11.2012 - 01:44) Доброеутро написал(а):
Альтависта
Цитата
Я скучала по тебе...
.
Светуль,я как очухалась,сразу вспомнила,что у тебя годик на носу,скорей на форум.Прям радость за тебя необыкновенная.А песня понравилась...особенно голос,чувства,ажь прослезилась.Так хочеться,что бы у тебя всё было хорошо.Светуль,а с суставами у меня тоже обострение,пришлось даже гидрокартизон в плечо колоть,правая рука не действовала,боли ,что глаза из орбит,ни помыться,ни одеться.

Спустя 5 часов, 4 минуты, 46 секунд (18.11.2012 - 06:49) АУРИТА написал(а):
Спасибо большое за поддержку и надежду ,что все у меня может измениться в лучшую сторону. Я очень этого хочу, надоело старое мышление, старые поступки...Так жить очень тяжело и трудно...Невыносимо просто... Пока у меня в мышлении ничего не поменялось, по прежнему страдаю и переживаю, так как если честно я еще не ощущаю в полной мере присутствие ВС в моей жизни, хотя безусловно она меня оберегала и оберегает для чего то. пишите , пока, мне очень нужны вы . Трезвого дня нам всем.



Спустя 2 минуты, 21 секунду АУРИТА написал(а):
Вы мне будете нужны всегда, так как мой алкоголизм не дремлет и он никуда не денется.

Спустя 2 часа, 38 минут, 11 секунд (18.11.2012 - 09:27) alfa-iren написал(а):
АУРИТА
Нелля , привет smile.gif Я Ирина, из Тольятти.
Мы с тобой общались года 2-3 назад на группе, помнишь? smile.gif
потом часто перезванивались, и потом как-то разбежались..
Я рада, что ты здесь..хочешь-напиши мне в личку...
помню твою историю, как бы это странно не звучало..
и я ,правда, рада за тебя, что ты ЗДЕСЬ)

Спустя 9 часов, 7 минут, 42 секунды (18.11.2012 - 18:35) Сергей С. написал(а):
Приехал с заседания окружного комитета. Смерил давление - подскочило. Подумал, а сколько можно в мои 56? С другой стороны - меня бы не было - могли и в глотку друг другу вцепиться.
Почему у нас так рабочие заседания проходят? Я 10 дней назад был на заседании интергруппы в Таиланде. Так все спокойно и размеренно.

Спустя 28 минут, 47 секунд (18.11.2012 - 19:03) Леда написал(а):
Сергей С.
Народ у нас горячий.)))
АУРИТА
Привет! Меня зовут Лида, я из Уфы. Моя тебе поддержка! Постарайся все-таки увидеть свою ВС. Она везде-в солнечном луче, который радует тебя, в легком дуновении ветерка, вовсем, что может порадовать тебя сегодня. В приятных случайностях, которые происходят с тобой каждый день. Думаю, что имено твоя ВС привела тебя в АА. )))Я в скайпе leda.ufa , если что...)))
Радуюсь, что тмка наша живет...Всем пламенный привет! smile.gif

Спустя 9 минут, 17 секунд (18.11.2012 - 19:13) Марфуша написал(а):
Доброеутро
АУРИТА
alfa-iren
Сергей С.
Леда
Привет, девочки и мальчики!Я Марина из Смоленска. Так рада, что Добро утро с нами!! Дай Бог всем трезвости и здоровья!

Спустя 10 минут, 14 секунд (18.11.2012 - 19:23) Леда написал(а):
Марфуша
Привет, Мариша! user posted image



Спустя 1 минуту, 15 секунд Леда написал(а):
Сергей С.
Неужели и в Таиланде пьют?

Спустя 8 минут, 14 секунд (18.11.2012 - 19:31) Сергей С. написал(а):
Еще как! Но я на только собраниях англоязычных групп был, только одну тайку видел. А так на Пхукете каждый день собрания. Только русскоязычных нет. Есть англоязычные, тайскоязычные и скандинавоязычные. А русских там большинство и среди пьяных - тоже.
Американцы там хоть и пьют запоями как обычные алкоголики, но как-то втихую. А наши у всех на глазах.
Я встретил анонимных англичан и американцев с 20-23 годами трезвости, подумал, что они там все идеальные анонимные - не пьют!
Но они меня свели по делам с другим анонимным американцем и он - запил! Так что и там срываются ph34r.gif

Спустя 2 минуты, 38 секунд (18.11.2012 - 19:34) АУРИТА написал(а):
ЛЕДА, спасибо тебе за отклик. Это очень важно для меня. У меня скайп дочери, она все сделает сама, я не умею обращаться с компом. Ирочка, привеееееет! Конечно, я помню тебя, помню , как ты меня спасала ,когда я влюбилась в своего ААшника. Слава Богу ты нашлась. А я потеряла твой номер. В личку писать не умею. Ты ведь где то рядом живешь со мной , я живу в 15 квартале. Нам надо созвониться и встретиться обязательно. Я вспоминала тебя часто. У тебя такой большой срок трезвости? Я так за тебя рада. А Дима тоже здесь , наверное? Его же так зовут? Дочери нет пока дома, гуляет с сыном. Как придет, я попрошу ее показать, как вообще писать надо в личку. Может она разберется.

Спустя 24 минуты, 47 секунд (18.11.2012 - 19:59) Марфуша написал(а):
Доброеутро
Пользовалась, когда спину сорвала, помогло...



Спустя 5 минут, 16 секунд Марфуша написал(а):
Леда
Привет. ЛЕДА, как у тебя дела?

Спустя 4 минуты, 18 секунд (18.11.2012 - 20:03) Багира2 написал(а):
Цитата (АУРИТА @ 18.11.2012 - 19:34 )
как вообще писать надо в личку.

Под постом того, кому хочешь написать, жми вот эту кнопочку, и пиши. smile.gif

user posted image

Ответ ищи вот тут, наверху страницы. Там цифирка появится - одно письмо, будет цифра 1, два письма - 2 и так далее...

user posted image

Спустя 4 минуты, 21 секунду (18.11.2012 - 20:07) АУРИТА написал(а):
Спасибо,Багира2. Где то я уже помню спрашивала, как тебя зовут, а где не помню. Склероз...

Спустя 9 минут, 21 секунду (18.11.2012 - 20:17) Багира2 написал(а):
Цитата (АУРИТА @ 18.11.2012 - 20:07 )
Где то я уже помню спрашивала, как тебя зовут, а где не помню. Склероз...

Я тоже не помню. biggrin.gif Видимо, склероз подкрался незаметно. Оля меня зовут. smile.gif

Спустя 17 минут, 59 секунд (18.11.2012 - 20:35) Леда написал(а):
Марфуша
У меня все хорошо. Все замечательно. С вами моя жизнь стала намного приятнее.)))
Сергей С.
Цитата (Сергей С. @ 18.11.2012 - 19:31 )
А наши у всех на глазах.

Рассмешил...Гуляй, рванина! Знай наших!

Спустя 16 минут, 38 секунд (18.11.2012 - 20:51) Nika написал(а):
Сергей С.
Странно. Кто как видит... а ты типа разрулил wink.gif
Мне доложили, что рабочка прошла спокойно, только "вату катали" как обычно.
И в Тайланде за 6 поездок ни разу сильно пьяных не видела... так, культурно...
Где хожу? Бог бережет...

Спустя 8 минут, 14 секунд (18.11.2012 - 21:00) Урсула написал(а):
АУРИТАПриет, Я Урсула, алкоголичка из Белоруси. Минчанка 49 лет. Рада, что ты с нами. rolleyes.gif
Приходи в мой журнал, если хочешь.
Мой скайп urzula196311

Спустя 8 минут, 32 секунды (18.11.2012 - 21:08) АУРИТА написал(а):
Привет, Урсула. Спасибо тебе большое. Слава Богу, моя мечта начинает сбываться, уж очень сильно мне хотелось сдружиться именно с женщинами алкоголиками и именно с теми, кому за 50 . А так конечно же я люблю всех выздоравливающих алкоголиков ,неважно какого пола. Нас сближает одна болезнь алкоголизм.

Спустя 3 минуты, 25 секунд (18.11.2012 - 21:11) Леда написал(а):
АУРИТА
Как я рада, что ты нашла нас! Вместе мы сила! Не унывай, все у тебя будет хорошо, все наладится, ты не одна такая особенная.

Спустя 3 минуты, 29 секунд (18.11.2012 - 21:15) Доброеутро написал(а):
Марфуша
Цитата
Так рада, что Добро утро с нами!!

Спасибо,родная,бальзам для моей души такие слова smile.gif .Как у тебя с процессом постройнения? У меня всвязи с "нервной почвой" произошёл резкий скачок в потере веса,что в нашем возрасте очень нежелательно,обвисает кожа на лице и вернуть её на место невозможно(только с помощью скальпеля).Дай Бог! что бы кроме обвислости кожи лица у нас не было других проблем

Спустя 3 минуты, 54 секунды (18.11.2012 - 21:19) Поработитель написал(а):
Всем Добрый)))
Мне 49 лет - хочу 50 встретить трезвым.

Спустя 2 минуты, 8 секунд (18.11.2012 - 21:21) Леда написал(а):
Доброеутро
Привет! Рада видеть!
Девочки, кто какой крем может посоветовать? Я понимаю, что тут все индивидуально...Но все же? У меня есть подозрение, что действительно, кроме скальпеля в нашем возрасте ничто не спасет.(((Я в последнее время "Натура сиберика" пользую.Хотелось бы что-нибудь посерьезнее...Но боюсь. Денежки выложишь, а толку ноль, в лучшем случае. Если еще аллергию не заработаешь.



Спустя 47 секунд Леда написал(а):
Цитата (Поработитель @ 18.11.2012 - 21:19 )
Мне 49 лет - хочу 50 встретить трезвым.

У меня это получилось. ))) rolleyes.gif

Спустя 1 минуту, 11 секунд (18.11.2012 - 21:22) Шиповник написал(а):
Леда
Оливковое масло, с 2-3 проткнутыми капсулами аевита.
Идеальное средство!

Спустя 8 минут, 48 секунд (18.11.2012 - 21:31) leniwezdim написал(а):
Шиповник
unsure.gif Раушанчик , ты что делаешь в этой теме . Ты что то скрываешь от нас ??? Не может быть ??? ohmy.gif

Спустя 4 минуты, 35 секунд (18.11.2012 - 21:36) Леда написал(а):
Шиповник
Это от морщин? откуда ты это можешь знать? Ты еще маленькая. )))
И вообще, брысь отседа! Тебе еще рано. biggrin.gif

Спустя 5 минут, 32 секунды (18.11.2012 - 21:41) Шиповник написал(а):
leniwezdim
Я во всех темах лазию. Я такая ph34r.gif

Леда
Я не маленькая, у меня сыну 23 года (это просто я в умственном развитии остановилась huh.gif) .
Можешь в скайпе на меня посмотреть - ни одной морщинки!



Спустя 3 минуты, 9 секунд Шиповник написал(а):
Леда
Уже много лет я не пользуюсь НИКАКИМИ кремами для лица и рук.
Только оливковое масло первого холодного отжима, в баночку, прокалываю 2-3 капсулы аевита, капаю несколько капель ароматического масла.
И все!
Использую для рук, физии и декольте. Когда есть время впитаться, то и для всей тушки, если нет времени, то для тела у меня есть крема быстровпитывающиеся.
Вот.

Спустя 2 минуты, 24 секунды (18.11.2012 - 21:43) Поработитель написал(а):
Шиповник
Цитата
у меня сыну 23 года


Моей дочери - 28 лет исполнилось в ноябре

Внуку 10 месяцев

моя кровинушка)))

Спустя 1 минуту, 44 секунды (18.11.2012 - 21:45) Урсула написал(а):
АУРИТАВ моём журнале девчёнки разных возростов, но в основном наша возростная группа biggrin.gif
Общаемся на всякие волнующие нас темы. Даже, говорят, что весело бывает.Присоединяйся. Через скайп то же. Я с многими нашими по скайпу общаюсь.
А что бы лучше меня узнать - мой журнал. В темах я не очень часто. Так наскоками. rolleyes.gif

Спустя 1 минуту, 34 секунды (18.11.2012 - 21:47) Леда написал(а):
Шиповник
Ну и где ты в скайпе?
Поработитель
Моей тоже 28 лет и внучке 2 с половиной года!

Спустя 1 минуту, 38 секунд (18.11.2012 - 21:48) Альтависта написал(а):
Леда
Цитата
Девочки, кто какой крем может посоветовать?

Делаю сама. 42 гр пчелиного воска растопить на водяной бане,как растопится добавить 125гр оливкового мала и добавить эфирное масло 10 капель-почитай-какое тебе больше подойдет,для твоей кожи.Я добавляю розмарин,иланг-иланг,масло розы,не сразу, а попеременно,конечно,Кожа сухая.Кстати,и для рук тоже использую rolleyes.gif

Поработитель
Цитата
Мне 49 лет - хочу 50 встретить трезвым.

Одногодка biggrin.gif Встретишь трезвым НГ!Обязательно!Только будь с нами rolleyes.gif

Цитата
Раушанчик , ты что делаешь в этой теме .

А ты,Димыч че тут делаешь? tongue.gif huh.gif

Галюсик-Доброе утро! laugh.gif

Спустя 5 минут, 56 секунд (18.11.2012 - 21:54) Шиповник написал(а):
Леда
shipovnik289

Спустя 14 минут, 59 секунд (18.11.2012 - 22:09) alfa-iren написал(а):
Цитата (АУРИТА @ 18.11.2012 - 19:34 )
А Дима тоже здесь , наверное?

Неличка, Димка ушел с форума..но я с ним общаюсь в соц.сети...
у него все хорошо, он пошел по пути религии..это помогает ему оставаться трезвым..
я тебе позвоню!

Спустя 1 час, 30 минут, 35 секунд (18.11.2012 - 23:40) АУРИТА написал(а):
Спасибо всем, кто откликнулся, завтра с удовольствием посижу на форуме. Сейчас глаза закрываются, успокоилась маленько. всем спокойной трезвой ночи. я вас всех люблю.

Спустя 13 часов, 10 минут, 59 секунд (19.11.2012 - 12:51) Доброеутро написал(а):
user posted image
Девочки-мальчики,когда случаються "неприятности",не спешите обвинять кого-либо,успокойтесь,подумайте,разбиритесь В СЕБЕ.То,что случилось-это уже прошлое,возьмите с собой опыт и забудьте этот негатив,не разрушайте свою душу негативным ковырянием,всё уже произошло.Живите здесь и сейчас,благодарите,что проснулись и вам подарен ещё один день

Спустя 49 минут, 2 секунды (19.11.2012 - 13:40) Цикунита деля написал(а):
Шиповник
Цитата
аевита.

А это что за ...в общем, объясни... dry.gif

Спустя 28 минут, 40 секунд (19.11.2012 - 14:09) Шиповник написал(а):
Цикунита деля
Это масляный раствор витаминов А и Е.
Продается в круглых желатиновых капсулках, запакованных в блистер.
У нас он очень дешевый.

Спустя 5 минут, 21 секунду (19.11.2012 - 14:14) Цикунита деля написал(а):
Шиповник
Цитата
Это масляный раствор витаминов А и Е.

А где спрашивать? В аптеке? blink.gif

Спустя 11 минут, 2 секунды (19.11.2012 - 14:25) Шиповник написал(а):
Цикунита деля
Ну да, в аптеке.
Наливаешь в баночку из-под крема, предварительно вымытую и высушенную, масло, протыкаешь и кидаешь туда же 2 - 3 капсулы аевита, капаешь 2 - 3 капли ароматического масла любого, можно и без него, и всё!
Чудо-средство готово!

Спустя 19 минут, 22 секунды (19.11.2012 - 14:44) Багира2 написал(а):
Цитата (Шиповник @ 19.11.2012 - 14:09 )
У нас он очень дешевый.

Он везде дешевый. smile.gif

Спустя 36 минут, 11 секунд (19.11.2012 - 15:21) Шиповник написал(а):
Багира2
Цитата (Багира2 @ 19.11.2012 - 16:44 )
Он везде дешевый.

У вас не покупала, поэтому не знаю.
Но подозревала что-то подобное tongue.gif

Спустя 34 минуты, 12 секунд (19.11.2012 - 15:55) Леда написал(а):
Девчонки-рукодельницы такие....А оливкого сколько надо?


_____________
Помоги себе сам и небо поможет тебе.


Всё будет так, как должно быть,

даже если будет совсем иначе!