Привет, меня зовут Валентина!

Я алкоголик и сегодня хочу послужить ведущей нашего открытого собрания.

Выступать можно один раз в сутки. Тема существует одни сутки с 22.00 ч. 22 ноября по 22.00 ч. 23 ноября (по Москве). Просьба не оценивать, не задавать вопросов, не давать обратной связи, говорить о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, употребляя местоимение «Я». Вежливо придерживаться рекомендованных правил выступления в АА (они находятся внизу по странице).

Наше собрание ОТКРЫТОЕ! И присутствие новичка и не алкоголика на открытом собрании - это большая радость! В этом и донесение идей, и пополнение группы, так что прошу, пожалуйста, высказывайтесь.

Тема сегодняшнего собрания:ОБРАЩАЙТЕ СВОЕ ЛИЦО К СВЕТУ


Веруйте глубже. Обращайте свое лицо к Свету, даже если на какое-то мгновение вы ничего не будете видеть.
Как это видит Билл
As Bill Sees It, p. 3

Одним воскресным днем, в октябре, во время утренней медитации я взглянул на ясень за моим окном. Мгновенно я был очарован его волшебным золотым цветом! Пока я, завороженный, любовался Божьим произведением искусства, листья начали опадать, и в считанные минуты ветви оголились. Мне стало грустно, когда я подумал о приближении долгой зимы. Но пока я размышлял о природных процессах, меня пронзила мысль, ниспосланная Богом. Подобно тому, как деревья, потерявшие осенью листву, вновь расцветают по весне, так и я был избавлен Богом от моих застарелых, эгоистичных привычек, чтобы расцвести и стать трезвым и счастливым членом АА. Благодарю Тебя, Боже, за смену времен года и за мою постоянно меняющуюся жизнь.





Спустя 20 минут, 47 секунд (22.11.2012 - 20:31) Ingileifr написал(а):
Привет!

Однажды, совершенно случайно, я вырвался из города и оказался на природе... Я давно уже не видел природы... а дело было летом...
А вокруг был красивейший парк...
И я был поражен этой красотой, этим величием природы, могуществом Бога, который все это создал...
И я подумал - вот только ради и этого стоит жить, чтобы любоваться этим природным великолепием... И больше-то, в принципе, ничего и не надо...
Вот там бы и остаться)))
Солнечный свет, мир и покой...

... Конечно, я опять погряз в проблемах, в болезни, в злости... И так и не смог для себя сделать за правило, как можно больше и чаще бывать в том мире, каким создал его Бог, а не мы...
Но я надеюсь... все равно надеюсь...

Спасибо, сегодня трезвый благодаря Богу и вам...

Спустя 2 часа, 25 минут, 13 секунд (22.11.2012 - 22:56) мультяшка написал(а):
Наталья алкоголичка

Была в отпуске и так не хочется возвращаться на работу.
Цитата
Мне стало грустно, когда я подумал о приближении долгой зимы.

Так вот в тему получилось smile.gif
Я очень надеюсь,что Бог мне поможет.
Вера,это наверное всё,что у меня осталось.
Не так мало Вера и Надежда.
С любовью связываться больше не хочу,не умею наверное,а учиться больно.
Тупо делаю то,что просят,без лишних эмоций.
Радости особой нет,но и разочарования поубавились.
....Круто верить в чудеса,когда трудно верить в чудеса))
Сегодня трезвая.

Спустя 1 час, 2 минуты, 56 секунд (22.11.2012 - 23:59) platon написал(а):
Я получаю то что лучше для меня и это не всегда совпадает с тем что я хочу,
Поэтому я постоянно учусь менять свои взгляды на вещи.
Мне понятно что всю жизнь радоваться нельзя так же как и грустить,наверное душевный покой самый правильный дар мне-человеку,но его так трудно удержать:)
Спасибо ,я Саша алкоголик:)

Спустя 8 часов, 57 минут, 12 секунд (23.11.2012 - 08:56) Танча-мур написал(а):
В эту осень у меня вместе с листьями рассыпались многие иллюзии моего выздоровления.Очень благодарна Богу и Анонимным.Сейсас на Душе легко,хотя и понимаю что б на моем дереве трезвости выросли не только здоровые листочки,а еще и вкустные плоды,надо усердно потрудиться.Спасибо трезвая я.


_____________
..А жить надо просто затем, чтобы жить...
Не ищи смысла жизни - его нет.

Не курю 8 лет, 2 месяца