ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! РАЗДЕЛИТЕ С НАМИ НАШУ РАДОСТЬ!!!
В начале ноября 2010 года в Ноябрьском Психоневрологическом диспансере на стационаре дневного прибывания встретились три заблудшие души - Сергей, Света и Саша, измученные алкоголем, перепробывавшие все и дошедшие до полной точки отчаяния от мысли что не могут контролировать свое пристрастие. Все трое имели смутное представление о Сообществе АА, но весьма жгучее желание сохранять трезвость. Врач психиатр-нарколог (психотерапевт) Зубаков Андрей Николаевич, знакомый с программой "12 Шагов АА" и проходивший в свое время стажировку в реабилитационном центре, сделал все возможное чтобы донести до нас идеи Сообщества АА, рассказал как проводятся группы АА. И мы решили - а почему бы и не попробывать всем вместе, если по одному одолеть болезнь мы не можем.

22 ноября 2010 года родилась группа "ЯмАлко". Мы очень благодарны главному врачу Ноябрьского Психоневрологического диспансера Ирошникову Владимиру Ивановичу, оказавшему поддержку в предоставлении возможности проводить информационные собрания для больных и их родственников и в предоставление помещения для проведения собраний на порах становления группы. Отдельное спасибо братьям и сестрам из Карелии, Калининграда (группа "Градиент"), Москвы, Санкт-Петербурга, инет-группе "Весвало", участникам группы по переписке за помощь и оказываемую поддержку.

22 ноября 2012 года нашей группе два года и на сегодняшний день численность членов Сообщества АА в нашем славном городе превысило 26 человек. На каждом собрании группы присутствует в среднем около 12 участников. Все мы по мере наших возможностей принимаем участие в служении (сотрудничаем с социальными работниками и педагогами, врачами наркологами, участковыми, представителями местного православного храма Архистратига Михаила). Все мы очень разные и у каждого свой путь выздоровления, но мы едины в своем стремлении к выздоровлению и свято чтим традиции АА. Мы не строим планы на будущее, и не пытаемся предугадать что будет с нашей группой, мы просто все вместе и сохраням свою трезвость сегодня, помогая сделать это всем желающим.

Да прибудет Высшая сила со всеми нами!




Спустя 21 минуту, 36 секунд (22.11.2012 - 13:34) Бумбараш написал(а):
Мои сердечные поздравления нашим северным коллегам! smile.gif
Бывал я в ваших краях - в Новом Уренгое. И именно там начался мой последний на данный момент запой. С работы меня выгнали, а в наркодиспансер на лечение не взяли, почему-то sad.gif Сказали: протрезвеешь - приходи! Странная логика! Зачем они нужны мне трезвому??
Вобщем, поздравляю! smile.gif

Спустя 20 минут, 3 секунды (22.11.2012 - 13:54) Aza написал(а):
Ребята, поздравляю вас!
Даже слезу пустила, растрогалась. Слыхала я про ваш город, вернее про отчаянное положение, в плане алкоголизма и наркомании.
Сил вам, Божьей помощи, единства и душевного равновесия.
С огромным уважением к вам, Нина из Архангельска.

Спустя 2 часа, 7 минут, 19 секунд (22.11.2012 - 16:02) FatCat написал(а):
Цитата (Ланка @ 22.11.2012 - 15:13 )
РАЗДЕЛИТЕ С НАМИ НАШУ РАДОСТЬ!!!

Чтобы радость могли разделить все посетители сайта, требуется ОФОРМИТЬ новость: в первом сообщение КОРОТКО О ГЛАВНОМ (то, что будет показываться на главной странице), а все пояснения и эмоции во втором сообщении.
Увы, в таком виде как сейчас, эту новость почти никто не увидит.

 ! 

М
=> в архив.
FatCat

Спустя 2 часа, 19 минут, 43 секунды (22.11.2012 - 18:21) гаспар1 написал(а):
user posted image user posted image

Спустя 4 минуты, 45 секунд (22.11.2012 - 18:26) malleta написал(а):
user posted image

Спустя 59 минут, 46 секунд (22.11.2012 - 19:26) Ланка написал(а):
FatCat
Как это сделать? Я не особо сильна в плане всяких оформлений? Короче говоря я просто - лох в этом вопросе...))))

Спустя 18 минут, 22 секунды (22.11.2012 - 19:44) Xsena написал(а):
Цитата
РАЗДЕЛИТЕ С НАМИ НАШУ РАДОСТЬ!!

РАЗДЕЛЯЮ!!! smile.gif
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! smile.gif
КАЧЕСТВЕННОГО ВЫЗДОРАВЛИВАНИЯ И УВЕЛИЧЕНИЯ КОЛИЧЕСТВА ЖЕЛАЮ!!! smile.gif
ВСЕХ ОБНИМАЮ!!! biggrin.gif

Спустя 1 час, 14 минут, 37 секунд (22.11.2012 - 20:59) FatCat написал(а):
Цитата (Ланка @ 22.11.2012 - 21:31 )
ЗДРАВСТВУЙТЕ

От повторения неправильных действий правильно не становится. Не знаешь как делать правильно - спроси.

Спустя 10 минут, 5 секунд (22.11.2012 - 21:09) FatCat написал(а):
Цитата (Ланка @ 22.11.2012 - 21:26 )
Как это сделать?

У тебя должно быть 2 сообщения: первое короткое и второе длинное. А ты пишешь одно длинное сообщение.

В первом (коротком) сообщении скажи коротко о главном; например, что группа празднует юбилей и приглашает гостей в такие-то даты.


_____________
Нет ничего хуже двух вещей: ЖДАТЬ когда умная мысль прийдет в голову, а потом ДОГОНЯТЬ как от нее избавиться.