+Нострадамус сделал яйцо из металла, который отражался внутри, и ночевал на стуле.
Ученые сделали наоборот, они провели эксперимент, - несколько людей на планете одели металлические шлемы и якобы у них развиваются какие-то способности, они сразу типа телепаты становятся...
Я взял обычную нержавеющую кастрюлю и одел на голову. Первое впечатление что вам на голову нахлобучили что то невидимое. Вы не можете ни о чем думать, ваши чувства уже не работают. Вы сам с собой и ..... абсолютной тишиной.
Я один раз переночевал в кастрюле что бы поэкспериментировать, и мне казалось почему то что 21,22,23 декабря этого года не будет света, ни лунного, ни электрического, ни солнечного. Что нужно запастись свечками и едой с теплом. +



Спустя 43 минуты, 11 секунд (21.11.2012 - 22:36) Таисия написал(а):
biggrin.gif Тож хочу в кастрюле переночевать)) user posted image

Спустя 4 минуты, 59 секунд (21.11.2012 - 22:41) гаспар1 написал(а):
Цитата (Таська @ 21.11.2012 - 23:53 )
на стуле.


Цитата (Таська @ 21.11.2012 - 23:53 )
Вы сам с собой и ..... абсолютной тишиной.


а как со стулом в эти моменты!?

Спустя 6 минут, 50 секунд (21.11.2012 - 22:48) Таисия написал(а):
фик знает. biggrin.gif

Спустя 5 часов, 48 минут, 45 секунд (22.11.2012 - 04:36) ai-chan3 написал(а):
Конец света.Услышала от знакомой,когда позвала ее на новогодний утренник(там зарег.надо).Утренник 25 декабря...говорит,не знаю,а вдруг конец света?! ph34r.gif ...Мы с дитем собрались,костюм заказали,а если конец света будет ,значит не пойдем,вот и все(может,это со мной что не так??) cool.gif

Спустя 9 минут, 33 секунды (22.11.2012 - 04:46) Palitra написал(а):
гыгыгы. у меня уже был свой конец света wink.gif
мне смешно читать про все эти концы. вы что думаете бог нас из обезьяны человеком сделал просто так? или землю?
вы знаете, что угол окружности земли, единственно оптимальный для жизни? случайно? или че земля до сих пор жива? давно б астеройд, комета ее в хлам превратили б. или че, случайно вы на свет появились.
не смешите. wink.gif

Спустя 1 час, 39 минут, 38 секунд (22.11.2012 - 06:26) elfgard написал(а):
user posted image

Спустя 2 минуты, 32 секунды (22.11.2012 - 06:28) Спортсмен написал(а):
Конец света ,отменяется просто у майя тогда бумага кончилась и писать не начем было biggrin.gif

Спустя 5 часов, 44 минуты, 14 секунд (22.11.2012 - 12:12) Vlad написал(а):
Они тогда не на бумаге писали, а на каменных глыбах клинописью. Нужного размера каменные глыбы закончились, да!



Спустя 1 минуту, 18 секунд Vlad написал(а):
И вообще, лично я сам ещё в прошлом году ентат канец света полностью и целиком отменил!

Спустя 5 минут, 6 секунд (22.11.2012 - 12:18) Багира2 написал(а):
Цитата (Спортсмен @ 22.11.2012 - 08:28 )
Конец света ,отменяется просто у майя тогда бумага кончилась и писать не начем было

user posted image

Спустя 1 час, 51 минуту, 44 секунды (22.11.2012 - 14:09) Таисия написал(а):
Да мне как то в этой заметке Конец Света меньше всего волнует. Мне вот больше в кастрюле переночевать хочется, и посмотреть что мне мой мозг, какое предсказание или мож еще что, выдаст.
Но я наверно не способна все же еще ночевать в кастрюле....

Спустя 10 минут, 13 секунд (22.11.2012 - 14:19) Бумбараш написал(а):
Таська
Начни с малого: со сковородки... wink.gif

Спустя 22 минуты, 53 секунды (22.11.2012 - 14:42) Таисия написал(а):
Бумбараш
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 3 часа, 28 минут, 19 секунд (22.11.2012 - 18:11) karry написал(а):
Таська
Цитата
Мне вот больше в кастрюле переночевать хочется

Для начала можешь переночевать в пищевой фольге. Гораздо удобнее, чем в кастрюле. Я сама не пробовала, правда, но по логике вещей так оно получается. rolleyes.gif

Спустя 20 минут, 32 секунды (22.11.2012 - 18:31) гаспар1 написал(а):
Вот и осень пришла, скоро зима наступит, потом конец света, затем Новый год.

Спустя 9 минут, 36 секунд (22.11.2012 - 18:41) strannik написал(а):

Спустя 2 часа, 39 минут, 29 секунд (22.11.2012 - 21:20) Таисия написал(а):
Продолжение истории с кастрюлей на голове: rolleyes.gif

"Я увидел по телевизору передачу, что в шлемах с датчиками были несколько людей, и ученые ставили эксперименты. И типа как на севере была замечена такая фигня, как прилетел какой то светящийся шар прямо над научным институтом, и после экспериментов со шлемами улетел.
Я вначале посмеялся. А после моих экспериментов с кастрюлей на голове, жена мне вечно говорила что я дурак. Она как то раз возвращалась вечером домой, и увидела над нашим домом как один в один по описанию ученых шар. Он из какой то энергии. Я в тот момент экспериментировал :-)
Я даже если ей и не верю что она шар над домом видела, но интуиция моя развилась очень и очень... хотите верьте хотите нет."

Заманчиво... rolleyes.gif

Спустя 1 минуту, 4 секунды (22.11.2012 - 21:21) Илья алкоголик написал(а):
Цитата (Таська @ 22.11.2012 - 23:20 )
жена мне вечно говорила что я дурак


Ты бы хоть кавычки ставила ... если цитируешь unsure.gif

Спустя 1 минуту, 1 секунду (22.11.2012 - 21:22) Таисия написал(а):
Илья алкоголик
Поставила.

Приеду, будем проводить эксперемент... )))

Спустя 15 часов, 21 минуту, 28 секунд (23.11.2012 - 12:44) Nikola написал(а):
Из личного опыта скажу- спать надо с медной кстрюлей на голове. Медь отличный проводник и создает электромагнитную силу индукции с резонансом биотоков головы. Совпадение высших частот и их амплитуд приводит к резонансу и выводит в высшие сферы бытия путем погружения в глубокое бессознательное бессознание. Там часто свершается инсайд и человек становится иным существом. Я сейчас пишу какраз научную диссертацию на тему- роль толщины медной кастрюли для резонирования в высшие сферы активнопассивных алкоголиков.

Спустя 4 часа, 35 минут (23.11.2012 - 17:19) Лыгарь написал(а):
К счастью , нет канца у светы ,
А у мира сего будет ,
Но не раньше чем ВыэСа ,
Своей волею рассудит .

Посему , я не гадаю ,
А живу делами дня ,
Неизбежное - случится ,
Не для всех , так для меня .
smile.gif

Спустя 32 минуты, 29 секунд (23.11.2012 - 17:51) FEMIDA написал(а):
Как после истории с лампочкой, засунутой в рот... Интересно, сколько людей уже кастрюли примерили? rolleyes.gif

Спустя 17 минут, 50 секунд (23.11.2012 - 18:09) Таисия написал(а):
Цитата (FEMIDA @ 23.11.2012 - 19:51 )
Как после истории с лампочкой, засунутой в рот...

А что это за история? rolleyes.gif

Спустя 25 минут, 42 секунды (23.11.2012 - 18:35) Багира2 написал(а):
Цитата (Таська @ 23.11.2012 - 20:09 )
А что это за история?

Известная хохма. Дураков всегда хватает. Если засунуть электрическую лампочку - обычную, кругленькую, из люстры, в рот, то обратно фиг вынешь.
Всегда находится Фома неверующий, который хочет проверить это на практике. Врачи-травматологи хорошо знакомы с такими экспериментаторами. biggrin.gif

Помню, в одной из серий сериала "Скорая помощь" был такой эпизод - привезли двух придурков с лампочками во рту. Дежурный врач спрашивает медсестру в приемном отделении: - Фамилии знаете? Она отвечает: - Ага, тупой и еще тупее! smile.gif

Спустя 45 минут, 42 секунды (23.11.2012 - 19:21) Таисия написал(а):
Цитата (Багира2 @ 23.11.2012 - 20:35 )
Известная хохма. Дураков всегда хватает. Если засунуть электрическую лампочку - обычну, кругленькую, из люстры, в рот, то обратно фиг вынешь.


Вот бы знать мне этот фокус в застольные дни, было бы весело. rolleyes.gif Кто больше всех пьет, лампочку хрясь в рот, что бы остальным больше досталось. biggrin.gif

Свернутый текст
В Москве проходил слет заслуженных преподавателей, и среди их огромного количества оказалось всего три мужчины. Ну, они, естественно, решили это дело отметить. Собрались у одного из них в номере, и давай отмечать. Тут в люстре перегорает стоваттная лампа. Они зовут ответственную за лампу бабушку, эта бабушка меняет им лампочку, а перегоревшую оставляет на столике. Ну, преподаватели уже изрядно наотмечались, тут один, глядя на эту лампочку, просвещает остальных, что если стоваттную лампочку засунуть в рот, то обратно её уже не вытащить. Завязывается спор. Один из оппонентов — преподаватель физики — говорит: «Как так?! Я, кандидат наук, со всей ответственностью заявляю, что если можно засунуть, то можно и вытащить!» и сует себе лампочку в рот, пробует высунуть, а она не высовывается. Они её тянули-тянули, по-разному пробовали — не выходит. Ладно, решили ехать в травмпункт. Поймали такси, приехали, ловят медсестру. «Вот, говорят, мужик с лампочкой во рту. Что делать?» Медсестра думает: «Во прикольщики!», начинает их выгонять. Когда ей показывают потерпевшего, она в истерике бежит за доктором. Тот приходит, смотрит и бьет ребрами ладоней по месту, в котором нижняя челюсть соединяется с черепом. У физика рот открывается еще шире, лампочка высовывается, а мужик так и остается с открытым ртом. Хирург объясняет, что это нормально, просто мышцы были изрядно напряжены, а теперь, наоборот, сильно расслаблены и сокращаться пока не будут, но часа через три можно уже будет пробовать говорить. Заслуженные преподаватели благодарят врача и направляются назад в гостиницу на такси. Физик спереди, остальные сзади. Ну, один из недоверчивых все ему не верит. «Не могу,— говорит,— понять, как так, и все тут!» «Ну, на,— говорит ему зачинщик,— сам попробуй.» Тот пробует — не вытаскивается лампочка. Едут назад. Ловят медсестру. Та в шоке бежит за хирургом. Успокаивают медсестру. Приходит хирург. Долго смеётся, но лампочку вытаскивает. Ловят частника. Едут в гостиницу. Водитель спрашивает: «Что, мол, дебилов везешь?» Способный говорить отвечает: «Какие дебилы! Это кандидаты наук и все такое, просто они лампочку в рот сунули, а вытащить не смогли». Водитель не верит, его убеждают, он не убеждается, ему дают лампочку, он её сует в рот, она не вытаскивается. Разворачиваются, едут в травмпункт. Ловят Медсестру. Успокаивают её и посылают за хирургом. Приходит хирург, долго матерится, проводит процедуру излечения, разбивает лампочку о стол и говорит: «Чтоб не повторялось». Ладно, садятся снова в машину. Благодарный водитель с открытым ртом везет их в гостиницу. Машину останавливает гаишник. Давай докапываться, в чем дело — три имбицила и один алкаш в одной машине. Водитель жестами пытается объяснить, у него не получается. Единственный нормальный, но изрядно подвыпивший объясняет-таки гаишнику, в чем дело. Тот молча идет в свою будку. Там гаснет свет. Гаишник возвращается, открывает заднюю дверь и жестами просит подвинутся. Садится, изо рта торчит цоколь лампочки. Едут в травмпункт. Ловят медсестру. С трудом доводят её до самотранспортабельного состояния. Она на неслушающихся ногах направляется в сторону кабинета хирурга. Оттуда раздается женский вопль и грохот. Выходит хирург с неестественно открытым и не закрывающимся ртом.

Спустя 3 минуты, 43 секунды (23.11.2012 - 19:24) Багира2 написал(а):
Цитата (Таська @ 23.11.2012 - 21:21 )
Вот бы знать мне этот фокус в застольные дни, было бы весело.Кто больше всех пьет, лампочку хрясь в рот, что бы остальным больше досталось.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Есть еще один такой прикол, который не закончить без помощи травматолога. Если палец засунуть в горлышко пивной бутылки, то обратно его вытащить не получится. biggrin.gif Что-то там со структурой фаланги пальца связано.

Спустя 27 секунд (23.11.2012 - 19:25) Таисия написал(а):
Цитата (Nikola @ 23.11.2012 - 14:44 )
спать надо с медной кстрюлей на голове.

У меня только медный таз. biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 2 секунды (23.11.2012 - 19:27) Багира2 написал(а):
Цитата (Таська @ 23.11.2012 - 21:21 )
Выходит хирург с неестественно открытым и не закрывающимся ртом.

user posted image

Спустя 1 минуту, 18 секунд (23.11.2012 - 19:28) Таисия написал(а):
Цитата (Багира2 @ 23.11.2012 - 21:24 )
Если палец засунуть в горлышко пивной бутылки, то обратно его вытащить не получится

Да это фигня, тихонько молоточком тюкнул по горлышку и готово. rolleyes.gif А вот лампочка в роте, это уж опасно.

Спустя 3 минуты, 53 секунды (23.11.2012 - 19:32) Багира2 написал(а):
Цитата (Таська @ 23.11.2012 - 21:28 )
А вот лампочка в роте, это уж опасно.

Да уж... Разбивать ее там ну никак нельзя. Опасно для жизни.

Спустя 42 минуты, 44 секунды (23.11.2012 - 20:15) Джарета написал(а):
Чем больш ео негативе думать-тем больше он и притягивается ! Давайте о хорошем,а ?

Спустя 21 час, 18 минут, 54 секунды (24.11.2012 - 17:34) elfgard написал(а):
Набор товаров первой необходимости с маркировкой Для конца света появились в магазинах Томска, сообщает Интерфакс.

В набор входят: бейдж с полями для данных, медикаменты (валериана, уголь активированный, бинт, валидол), пакет гречки, шпроты и маленькая бутылка водки.

Более того, набор для апокалипсиса включает в себя блокнот, карандаш, две свечки, коробок спичек, веревку и мыло. Продавцы уверяют, что продукты в наборе настоящие и вполне пригодны для еды, а веревку и мыло каждый может использовать по своему усмотрению.

Пока набор продается только в магазинах Томска, однако торговые представители готовы отправить товар в любую точку мира.

По материалам: http://korrespondent.net/strange/1429768-v...lya-konca-sveta

Спустя 1 день, 19 часов, 39 минут, 19 секунд (26.11.2012 - 13:13) elfgard написал(а):
К предыдущему посту:
Появилась иллюстрация!
user posted image

Спустя 41 минуту, 44 секунды (26.11.2012 - 13:55) Багира2 написал(а):
user posted image

Спустя 1 час, 21 минуту, 45 секунд (26.11.2012 - 15:16) elfgard написал(а):
Багира2
Жили они беззаботно и счастливо, и умерли в один день. Все 7 миллиардов.

Спустя 5 минут, 28 секунд (26.11.2012 - 15:22) Кот Бегемот написал(а):
Цитата (elfgard @ 24.11.2012 - 19:34 )
Набор товаров первой необходимости с маркировкой Для конца света появились в магазинах Томска

Я прочитал, что в крупных городах и на улицах продают, и спрос хороший. ohmy.gif




Спустя 16 минут, 41 секунду Кот Бегемот написал(а):

Расписание концов света на ближайшие годы . Готовимся, епте.
2012 — очень долгожданный конец света. Здесь целый букет — время пятого Солнца, сама солнечная система станет каким-то боком к галактической оси, нарушатся все космические циклы, изменение полюсов и т.д. Дети индиго советуют подготовиться, у 0,5% населения есть шанс выжить.

2013 — Рагнарок, он же судний день. День начала и конца! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для Богов – рождение.

2014 — астрофизики говорят, что к нашей солнечной системе доберется облако космической пыли, которая сметает все на своем пути. Скучный конец света.

2015 — конец какого то 9576–годичного цикла, который приводит к гибели цивилизации.

2016 — Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния на Земле, утверждает, что в этом году растают ледники и большая часть суши будет затоплена.

2017 — Конец света по теории иерархических катастроф.

2018 — Ядерная война от того же Нострадамуса.

2019 — Банальное столкновение с астероидом 2002 NT7.

2020 — Исаак Ньютон, исходя из предсказаний Иоанна Богослова, рассчитал, что конец света будет именно в этом году.

Спустя 49 минут, 58 секунд (26.11.2012 - 16:12) elfgard написал(а):
Цитата (Кот Бегемот @ 26.11.2012 - 15:22 )
продают, и спрос хороший

Продолжение следует....:
Продающиеся в Томске наборы товаров первой необходимости, которые появились на прилавках в коробках с надписью Для конца света, могут запретить.

Об этом сообщил представитель местных властей.

О том, что набор товаров для встречи апокалипсиса поступил в продажу в Томске, стало известно несколько дней назад. Местные СМИ сообщили, что в набор включены бутылка водки, валерьянка, валидол, активированный уголь, бинт, упаковка гречки, мыло, веревка, шпроты, спички, свечи, блокнот, карандаш.

Впрочем, в магазине, где продаются такие наборы, отмечают, что пока им удалось реализовать только один такой набор, стоимость которого составила 890 рублей.

В местных органах власти заявили, что, несмотря на безобидность набора, его могут изъять из продажи, поскольку у торговой точки, в которой его можно приобрести, нет лицензий на продажу алкоголя и лекарств, тогда как в наборе есть и то, и другое. В магазине информацию об отсутствии лицензии подтвердили.

Тем не менее, пока решения об изъятии набора для апокалипсиса из продажи принято не было.

Спустя 2 дня, 1 час, 7 минут, 11 секунд (28.11.2012 - 17:19) elfgard написал(а):
Окончание.

В Томске изымают из магазинов наборы Для конца света в связи с отсутствием лицензии на торговлю лекарствами и алкоголем.

Впрочем, продавцы отмечают, что переукомплектованные наборы появятся в продаже уже завтра.

Наборы для встречи конца света поступили в магазины пару дней назад. В комплект входили карточка-напоминалка на тот случай, если владелец спецпакета потеряет память, шпроты, водка, гречка, свечи и спички, блокнот и карандаш для писем в будущее, инструкция с описанием игр, чтобы скоротать время, аптечка, состоящая из активированного угля, бинта и валидола, веревка и мыло. Стоил он 890 рублей.

Как выяснилось позднее, валидол и водка оказались "лишними": на реализацию алкоголя и лекарств необходима лицензия.

С четверга их будут класть только в те наборы, которые будут реализовываться в точках, имеющих эти документы (аптеки, магазины праздничных товаров).

Однако у сотрудницы агентства есть другая версия возникновения помех в продаже спецпакетов. "Проблемы больше были, мне кажется, из-за того, что кто-то решил нам палки в колеса ставить. Мы отозвали их (наборы), чтобы не усугублять ситуацию", - заявила она.

В настоящее время в одном из магазинов, где продавались такие комплекты пока есть только демонстрационный набор. Однако, по словам продавцов, люди "подходят, спрашивают про них".

Спустя 2 часа, 55 минут, 12 секунд (28.11.2012 - 20:14) гаспар1 написал(а):
Цитата (Таська @ 21.11.2012 - 23:53 )
 Конец света.


Конец Светы

Свернутый текст
user posted image

Спустя 14 часов, 6 секунд (29.11.2012 - 10:14) elfgard написал(а):
Различные компании и люди, вдохновленные якобы наступающим концом света, предлагают украинцам путеводительные туры в рай и ад, а также специальные наборы для выживания для мужчин, женщин и детей.

Свернутый текст
Стоит отметить, что в Интернете уже появились специальные путеводительные туры в "рай и ад" от различных туристических компаний, пишет газета Сегодня. Примечательно, что пакет Рай All Inclusive стоит 120 грн, а Ад All Inclusive дороже - 150 грн. У туров уже есть первые 16 покупателей.

По словам организаторов, они полностью компенсируют цену тура, если человек так и не попадет в рай или ад. После поездки человек турист получит письмо с сувенирным сертификатом, удостоверяющим внесение его имени в Книгу Света или в Скрижали Сатаны вместе с резервом места в раю или аду. А цена на тур в ад дороже, так как "там должно быть веселее".

В то же время, другие люди предлагают специальные наборы для выживания во время конца света, которые делятся на женские, мужские и детские. Причем мужской от женского отличается тем, что там в первую очередь продается водка, а для дам шампанское. Кроме того, в наборе есть перочинный нож, сухари, вермишель быстрого приготовления, презервативы, шампунь, мыло, расческа, сухое горючее, веревка, фонарик и спички.

Для детей организаторы приготовили пеленки, шоколад, воду, печенье, зеленку, сок, игрушку, пластырь и дождевик. Стоимость таких подарков - 287, 254 и 164 грн соответственно.

"21 декабря наборы продаваться не будут, они будут использованы сотрудниками компании по назначению", - заявили изобретатели.

Спустя 3 часа, 3 минуты, 30 секунд (29.11.2012 - 13:18) Джарета написал(а):
Вам ха-ха.а мне мать всунула в закладки на компе ролик и искусила его посмотреть.Это был "Квантовыйпереход"-мол,это не "конец света ",а ВС прислала энергию Любви,чтобы расчистить загрязнённую ауру Земли.Самые-де плохие люди просто СГОРЯТ !Остальным будет дано 6 лет ,чтобы определиться,они со СВЕтом или Тьмой.те,кто с Тьмой,умрут через 6 лет-и на другой планете их души начнут сначала-кристаллами,потом растениями ит.д.Знаете,я себя почувствовала буквально приговорённой к смерти,час крыла эту ВС непотребгными словами.не знаю,сколько правды в этом ролике.но если правда-то -что это за Вс такая?В любом случае-если яТьма-то со мной без милосердия расправятся,если Свет-всё равно привычный мне мир будет разрушен..Боюсь,короче,в любом случае у меня будет срыв...(((

Спустя 2 часа, 15 минут, 49 секунд (29.11.2012 - 15:34) гаспар1 написал(а):

Спустя 2 часа, 34 минуты, 57 секунд (29.11.2012 - 18:09) Джарета написал(а):
А ПОДАТЬ_КА МОЁННОМУ ВЕЛИЧЕСТВУ ГАСПАРА !))))

Спустя 4 минуты, 14 секунд (29.11.2012 - 18:13) гаспар1 написал(а):
Цитата (Джарета @ 29.11.2012 - 20:09 )
А ПОДАТЬ_КА МОЁННОМУ ВЕЛИЧЕСТВУ ГАСПАРА !))))



Спустя 3 часа, 21 минуту, 9 секунд (29.11.2012 - 21:34) Багира2 написал(а):
В Москве уже подготовились к концу света. smile.gif

http://joyreactor.cc/post/565405

Спустя 21 час, 44 минуты, 25 секунд (30.11.2012 - 19:18) орхидея написал(а):
А Я В ПАНИКЕ!!!!!!!!!
заехали сегодня с мужем в супермаркет, а он мне и говорит, надо бы продуктов подкупить и пошел - поехал, ....
завтра едем скупляться, печку буржуйку, бензин запасаем, я в шоке.... я об этом конце света и не думала, а тут такое от мужа услышала, а он ведь абсолютно адекватный человек...
я уже вся в планах, детей заберем к себе, ну а теперь продолжение моих мыслей....
думаю какие продукты купить, ну и спиртное понятно мужу и зятю, а сама себе думаю, если всем хана, то можно будет и мне выпить... все равно конец света!!!!!!!!!
ВОТ ОН ХИТРЫЙ И КОВАРНЫЙ!!!!!!!!!!!!

Спустя 48 секунд (30.11.2012 - 19:19) Багира2 написал(а):
Цитата (орхидея @ 30.11.2012 - 21:18 )
думаю какие продукты купить

Соль, крупа, чай, кофе, спички... Туалетную бумагу не забудь!!! biggrin.gif

Спустя 5 минут, 43 секунды (30.11.2012 - 19:25) elfgard написал(а):
Цитата (орхидея @ 30.11.2012 - 19:18 )
то можно будет и мне выпить... все равно конец света!!!!!!!!!

Вот тогда и наступит...

Спустя 2 минуты, 54 секунды (30.11.2012 - 19:28) орхидея написал(а):
Цитата
Вот тогда и наступит...

ЭТО ТОЧНО!!!!!!!!!!!

Спустя 26 минут, 37 секунд (30.11.2012 - 19:54) гаспар1 написал(а):
user posted image



Спустя 3 минуты, 38 секунд гаспар1 написал(а):
user posted image

Свернутый текст
user posted image

Спустя 22 часа, 57 минут, 12 секунд (1.12.2012 - 18:52) Raf написал(а):
Я подготовился, скорей бы уж он пришел штоли.

Спустя 1 день, 3 минуты, 36 секунд (2.12.2012 - 18:55) Dodger написал(а):
А шо реально будет?
Вот обещают усё, а где он?
У меня кажный день конец света.
Як за окошком тымно так и усё.
Вот дед раньше баял, шо когда красные подходили так все в погреб заховались нечеча пережили.

Спустя 12 минут, 43 секунды (2.12.2012 - 19:08) Таисия написал(а):
Цитата (Dodger @ 2.12.2012 - 20:55 )
Вот обещают усё, а где он?



А что страшного то в конце света? Чему быть того не миновать. Все умрем. На том свете спички и макароны не нужны.
Или конец, это все же не конец, а что-то другое? rolleyes.gif

Спустя 21 минуту, 43 секунды (2.12.2012 - 19:30) Dodger написал(а):
Сказано конец значит конец и ша.

Спустя 30 минут, 20 секунд (2.12.2012 - 20:00) Таисия написал(а):
«И вдруг, после скорби дней тех, солнце померкнет, и луна не даст света своего, и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются; тогда явится знамение Сына Человеческого на небе; и тогда восплачутся все племена земные и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных с силою и славою великою(Мф.24:29,30)»

«О дне же том и часе никто не знает, ни ангелы небесные, а только Отец Мой один» (Евангелие от Матфея 24: 36).

Спустя 1 час, 37 минут, 22 секунды (2.12.2012 - 21:37) БОСНА написал(а):
Да ни кто не ведает окромя Отца небесного! Истина!

Спустя 1 час, 27 минут, 19 секунд (2.12.2012 - 23:05) Луи написал(а):
Только в прошлом ХХ-м веке конца света ждали 7 раз biggrin.gif

Спустя 19 минут, 15 секунд (2.12.2012 - 23:24) селя написал(а):
Зато в этом году самая короткая зима будет. Всего то осталось 18 дней зимы laugh.gif

Спустя 38 минут, 39 секунд (3.12.2012 - 00:03) Луи написал(а):
Цитата
Зато в этом году самая короткая зима будет

Не надейся - "кинут" в очередной раз biggrin.gif

Спустя 8 часов, 22 минуты, 56 секунд (3.12.2012 - 08:25) Семён написал(а):
А мне вот интересно, 21 числа, он - этот самый конец, - по какому времени начнётся? По московскому для России? а весь Китай по Пекинскому живёт.... Или по Гринвичу?...
Очень меня это волнует! Я живу на самом Дальнем Востоке и рискую раньше других . blink.gif

Спустя 1 час, 58 минут, 36 секунд (3.12.2012 - 10:24) Таисия написал(а):
Раньше ждали Второго Пришествия ИХ, сейчас ждут Конца Света.

Спустя 2 часа, 44 минуты, 54 секунды (3.12.2012 - 13:09) селя написал(а):
Цитата (Семён @ 3.12.2012 - 10:25 )
А мне вот интересно, 21  числа, он - этот самый конец, - по какому времени начнётся?  По московскому для России? а весь Китай по Пекинскому живёт.... Или по Гринвичу?...
Очень меня это волнует! Я живу на самом Дальнем Востоке и рискую раньше других . blink.gif

Не переживай. Вы как всегда встретите первыми laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Спустя 3 часа, 5 минут, 19 секунд (3.12.2012 - 16:14) Багира2 написал(а):
Цитата (селя @ 3.12.2012 - 15:09 )
Вы как всегда встретите первыми

На Камчатке - полночь!.. biggrin.gif

Спустя 2 часа, 22 минуты, 21 секунду (3.12.2012 - 18:37) влад111 написал(а):
В КС верят так же как в дедушку мороза))

Спустя 1 день, 3 часа, 41 минуту, 6 секунд (4.12.2012 - 22:18) гаспар1 написал(а):
Ковчег 2012
И призвал Бог Ноя, и сказал Господь:

" я сотворю великий дождь, и покрою всю Землю водою, так что все живое умрет. Но я хочу дабы спас ты праведников из людей и по паре из каждой твари живой. Я повелеваю тебе построить Ковчег."



Окруженный молниями, Бог вручил дрожащему от страха Ною списки и проект Ковчега.
"Запомни", — сказал Господь, — " ты должен закончить постройку Ковчега и поместить всех, кого я назвал, в него".

вскоре, секунда в секунду, ужасный ураган обрушился на Землю и все моря и воды земные погрузились в хаос. Наступал обещанный конец света...

И воззрел Господьна Землю и увидел Ноя, сидящего на пороге бытовки рядом с остовом Ковчега. Ной горько плакал.

"Ной", — прогремел голос Бога, — "Где Ковчег твой, Ной?"

"Господи, помилуй меня", — возопил Ной, — "Я сделал все что мог, но трудности оказались непреодолимыми!"

И повесть его была печальна.

"Я купил пятно под застройку и приступил к строительству , но тут выяснилось, что твой проект Господи не соответствует актуализованным строительным нормам. И я был вынужден нанять сертифицированную фирму и переделать заново все альбомы.

Но это было лишь начало...

Потом я выяснял отношения с МЧС по поводу того, нужны ли в Ковчеге пожарные водоразбрызгиватели и сколько должно быть ступеней в межпалубных трапах...

В СЭС меня заставили нарубить в бортах ковчега окон и подключить отопление...

Градостроительная комиссия не принимала проекта до тех пор, пока я не оборудовал все лестницы пандусами и не устроил под ковчегом подземную парковку...

Далее, жители соседних домов стали возражать, заявляя что я нарушаю их права, строя Ковчег. Так что мне пришлось выбить эксклюзивное разрешение на точечную застройку от Мэрии...

Тут оказалось что, пригодный для Ковчега строевой лес на корню продан китайцам...
Мне с большим трудом удалось перекупить участок , которого должно было хватить на ковчег...

И тут вмешалось Министерство природных ресурсов и экологии и запретило вырубку в связи с охраной мест обитания белой совы. И хотя Мне в конце концов удалось убедить министерских в том, что мне нужно дерево именно для спасения совы, отловить пару белых сов мне не позволили.
Так что — сов у меня нет.

Когда я стал ловить остальных зверей, на меня подали в суд активисты из Фонда дикой природы. Они возражали против того, что я беру только по одной паре каждого вида. Мне пришлось нанять адвокатов и выиграть суд, переименовав ковчег в плавучий зоопарк. Но половину зверей ловить все равно запретили...

Но тут Министерство экономического развития уведомило меня, что я не имею права завершить Ковчег без Бизнес-плана последствий Предлагаемого Потопа. Им не очень-то понравилась мысль, что Твои действия не вписываются в план развития РФ до 2030 года и могут помешать удвоению ВВП.

Следом пришло письмо из МЧС — они потребовали карту затопляемой поверхности. Я перекрестился и послал им глобус.

На данный момент я пытаюсь разобраться с иском Федеральной Службы Охраны, которая обвиняет меня в пренебрежении безопасностью первых лиц государства.

ФСБ — обвиняет меня в преступном сотрудничестве с неустановленной разведкой вероятного противника...

А Федеральная налоговая служба арестовала всё мое имущество — под тем предлогом, что я пытаюсь построить Ковчег, дабы убежать в Лондон с целью неуплаты налогов.

К тому же, я получил уведомление Службы Судебных Приставов, что я не уплатил какой-то "территориальный налог" и обязан зарегистрировать Ковчег как "увеселительное заведение" в двухнедельный срок.

В довершение ко всему, Министерство Культуры добилось судебного постановления по приостановке дальнейшей постройки Ковчега, так как поскольку Бог затопляет Землю — это религиозное мероприятие Федерального значения и, в силу отсутствия заранее поданной заявки , оно неконституционно.

И даже если мне удастся решить все эти проблемы, что само по себе будет чудом, я не думаю, что я могу закончить постройку раньше, чем через 5-10 лет.

К тому-же придется взять на борт всех тех чиновников и адвокатов, кто мне помогал, и их близких, а значит минимум половина зверей — на борт просто не влезет".

- Так убивался праведный Ной.

Небо вдруг просветлело, Солнце засияло и моря успокоились. Показалась радуга. Ной с надеждой посмотрел в небо: "Боже, так ты больше не собираешься уничтожать Землю?"

"Нет", — сказал Господь. "Ваши чиновники ЛУЧШЕ справятся".

Спустя 5 дней, 22 часа, 21 минуту, 32 секунды (10.12.2012 - 20:39) Луи написал(а):
Объявление:
Конец света, назначеный на 21.12.12, отменяется по техническим причинам.
Об очередной дате конца света будет обьявлено дополнительно
biggrin.gif

Спустя 34 минуты, 52 секунды (10.12.2012 - 21:14) Джарета написал(а):
ох.как смешно !((((

Спустя 3 дня, 19 часов, 49 минут, 56 секунд (14.12.2012 - 17:04) Луи написал(а):
Премьер-министр Австралии предупредила сограждан о грядущем апокалипсисе
http://news.qip.ru/wildworld/199209-premer...kalipsise_video
Поражаюсь, как в цивилизованой стране шизофреничка может занимать верхнюю ступень властной структуры! unsure.gif

Спустя 1 час, 14 минут (14.12.2012 - 18:18) Маэстро 64 написал(а):
user posted image

Спустя 13 часов, 33 минуты, 50 секунд (15.12.2012 - 07:52) ai-chan3 написал(а):
Мне мама написала, что МЧС советует приготовить "тревожный чемоданчик" blink.gif Такое ощущение , что это какая-то правительственная программа...Маме я подсказала содержимое " чемоданчика"; в Японии каждый " всегда готов", т.к. землятресения..Но, шанс что пригодиться равняется нулю , думаю )))

Спустя 4 минуты, 8 секунд (15.12.2012 - 07:56) Таисия написал(а):
ai-chan3
Да ничего не будет, фигня это все. Рекламная акция от лукавого. Ему нужны люди, которые боятся и трясуться, он страхами нашими питается.

Спустя 17 часов, 14 минут, 11 секунд (16.12.2012 - 01:10) Луи написал(а):
Таська
Цитата
Рекламная акция от лукавого

Я так думаю, что Сатана тут ни при чём biggrin.gif Напугать и обобрать - излюбленный приём мошенников всех мастей.

Спустя 10 часов, 9 минут, 57 секунд (16.12.2012 - 11:20) Маэстро 64 написал(а):
Цитата (Луи @ 16.12.2012 - 03:10 )
Напугать и обобрать

Это точно,сколько было уже их этих концов... biggrin.gif

Спустя 26 секунд (16.12.2012 - 11:21) Nikola написал(а):
Цитата (Луи @ 16.12.2012 - 04:10 )
Я так думаю, что Сатана тут ни при чёмНапугать и обобрать - излюбленный приём мошенников всех мастей.

Из слов одного монаха- раздался стук в двери. -кТО ТАМ?-Молитвами отец ваших отворяй. Открыл, передо мною исполин. -Ну и хто ты?-Я сатана, которого ваши с понтом христиане во всем обвиняють..Дык скажи им шоб свое лукавство на мене не валили, бо мне уже у них надо научатися...и ушел обиженный))(конечно врал он все, но не совсем)

Спустя 33 минуты, 31 секунду (16.12.2012 - 11:54) OSTAP написал(а):
Луи
Все-равно, брат, "бодрствуйте"!

Спустя 8 часов, 28 минут, 55 секунд (16.12.2012 - 20:23) oksanka написал(а):
«О дне же том и часе никто не знает, ни ангелы небесные, а только Отец Мой один» (Евангелие от Матфея 24: 36).

БЛИН!!!!
Чтоб мне пораньше-то это прочитать...
Вторую неделю тупо паникую...Читаю всю эту хрень про КС, и с ума схожу от страха....
Серьезно!(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Спустя 18 минут, 26 секунд (16.12.2012 - 20:41) Багира2 написал(а):
Конец света добрался до России. Посмотрел по сторонам — похоже я тут уже был! И прошел стороной…
---------------
2012 — очень долгожданный конец света. Здесь целый букет — конец календарного цикла Майя (23 Декабря), время пятого Солнца (иными словами, Нибиру), сама солнечная система станет каким-то боком к галактической оси, нарушатся все космические циклы, изменение полюсов, Чемпионат Европы по футболу посередь Украины (если не выпилят) и Земля налетит на небесную ось т. д. Дети индиго советуют подготовиться, у 0,5 % населения есть шанс выжить, правда их мозг может пожрать Ктулху, который по календарю Майя должен проснуться.
---------------
Конец света - жизнь продолжается.
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Спустя 38 минут, 9 секунд (16.12.2012 - 21:20) Raf написал(а):
Седня мне катаклизм снился, чет вокруг все здания рушились а я бегал спасал кого мог спасти кричал где можно укрыться, спрятаться. Короче если че, с моей то выживаемостью я полюбому выживу. wink.gif

Спустя 1 час, 5 минут, 3 секунды (16.12.2012 - 22:25) Луи написал(а):
Цитата (Багира2 @ 16.12.2012 - 22:41 )
...и Земля налетит на небесную ось

Это, кажется из "Женитьбы Бальзаминова"?
Байка про конец света во все века популярна biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 57 секунд (16.12.2012 - 22:28) OSTAP написал(а):
oksanka
Во всем виновата Таська!!!

Спустя 4 минуты, 6 секунд (16.12.2012 - 22:32) Багира2 написал(а):
Цитата (Луи @ 17.12.2012 - 00:25 )
Цитата (Багира2 @ 16.12.2012 - 22:41 )
...и Земля налетит на небесную ось

Это, кажется из "Женитьбы Бальзаминова"?

Это "Собачье сердце". smile.gif

Спустя 16 часов, 34 минуты, 53 секунды (17.12.2012 - 15:07) Маэстро 64 написал(а):
Цитата (Багира2 @ 16.12.2012 - 22:41 )
мозг может пожрать Ктулху

Вот это самое страшное biggrin.gif



Спустя 1 минуту, 37 секунд Маэстро 64 написал(а):
Цитата (oksanka @ 16.12.2012 - 22:23 )
, и с ума схожу от страха....

Не бойся,самое главное-каску надеть мотоциклетную,чтоб Ктулху мозг не пожрал biggrin.gif

Спустя 1 день, 6 часов, 15 минут, 24 секунды (18.12.2012 - 21:22) Багира2 написал(а):
Зная психологию русского народа, можно уверенно сказать, что если конец света не произойдет 21 декабря 2012 года, то похмелье на следующее утро будет ничем не лучше конца света. smile.gif

user posted image

Спустя 8 часов, 50 минут, 30 секунд (19.12.2012 - 06:13) Шиповник написал(а):
Не будет никакого Конца (афторитетно таг)
У моей мамы День Рождения 23 декабря.
Пока не справим, никакого конца не будет.
Вот увидите!

Спустя 35 минут, 43 секунды (19.12.2012 - 06:48) Лыгарь написал(а):
Цитата (Маэстро 64 @ 17.12.2012 - 18:07 )

Не бойся,самое главное-каску надеть мотоциклетную,чтоб Ктулху мозг не пожрал biggrin.gif

Гораздо практичней и эффективней , в данном случае , применить оцинкованное ведро и , очень желательно , с металлической , лучше стальной , цепью привязанной к ручке и волочащейся по земле .

Ктулху не любит металлического шума .

Та и ваще ... Заземлицца никогда не вредно .
wink.gif / smile.gif

Спустя 3 часа, 58 минут, 13 секунд (19.12.2012 - 10:46) Nikola написал(а):
Цитата (Лыгарь @ 19.12.2012 - 09:48 )
Та и ваще ... Заземлицца никогда не вредно .

Думаю к этому надо подойти более научно. С рассчетом сопротивления электричесой цепи. Знаю человека, так он погорел на этом. Вместо отпугивания Кутлух, схема их привлекла..защекотали в усмерть..так и лопнул ..тока намусорил.

Спустя 1 день, 2 часа, 32 минуты (20.12.2012 - 13:18) Маэстро 64 написал(а):
Цитата (Лыгарь @ 19.12.2012 - 08:48 )
Заземлицца никогда не вредно .

Опять же статическое электричество уши щипать не будет wink.gif
Багира2
Это твой пропуск?А мне!? biggrin.gif
А дошираком все успели запастись?

Спустя 20 часов, 37 минут, 58 секунд (21.12.2012 - 09:56) Луи написал(а):
Ну и где ЭТО?
biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 58 секунд (21.12.2012 - 09:58) pechora написал(а):
Цитата (Луи @ 21.12.2012 - 12:56 )
Ну и где ЭТО?

По старому стилю наверное..
Вообще все календарные реформы надо учесть.. юлианский, григорианский.. blink.gif

Спустя 6 минут, 3 секунды (21.12.2012 - 10:04) Таисия написал(а):
Цитата (pechora @ 21.12.2012 - 11:58 )
Вообще все календарные реформы надо учесть.. юлианский, григорианский..

учли уже. rolleyes.gif

и это получилось - 22.12.2012.

Спустя 3 минуты, 24 секунды (21.12.2012 - 10:08) pechora написал(а):
Цитата (Таська @ 21.12.2012 - 13:04 )
и это получилось - 22.12.2012.

Тогда прощай чтоли? huh.gif Иди хоть обымемся.. пока Илюха в полях..)))

Спустя 1 час, 11 минут, 3 секунды (21.12.2012 - 11:19) Луи написал(а):
Да-а, видно придётся всё-таки идти платить за квартиру laugh.gif

Спустя 24 минуты, 56 секунд (21.12.2012 - 11:44) Vlad написал(а):
- Блин, уже двадцатое декабря! А мне до сих пор зарплату за ноябрь не дали!
- Да расслабься. Завтра же - конец света.
- Конечно! На это у них деньги есть!

Спустя 2 часа, 32 минуты, 27 секунд (21.12.2012 - 14:16) гаспар1 написал(а):
user posted image


АДМАНУЛииии

Спустя 25 минут, 17 секунд (21.12.2012 - 14:42) Багира2 написал(а):
Цитата (Илья алкоголик @ 21.12.2012 - 16:40 )
Никто не знает когда конец, может и через 10 мин, а может и через миллион лет.

Сейчас в новостях показали чукотского шамана Колю. Он с духами пообщался, в бубен постучал, и они ему сказали, что конец света будет через 500 лет. biggrin.gif

Спустя 10 секунд (21.12.2012 - 14:42) Таисия написал(а):
Цитата (гаспар1 @ 21.12.2012 - 16:16 )
АДМАНУЛииии

Чего адманули? rolleyes.gif Седня же 21- еще))
Никто не знает когда конец, может и через 10 мин, а может и через миллион лет.
Живи себе и живи, не отвлекайся. Для тысяч людей в мире он прям в эту минуту наступает, пока я тут строчу, свет меркнет для них навсегда и на веки вечные.

Спустя 4 часа, 42 минуты, 36 секунд (21.12.2012 - 19:24) гаспар1 написал(а):
Цитата (Багира2 @ 21.12.2012 - 16:42 )
в бубен постучал,


кому?

Спустя 43 минуты, 28 секунд (21.12.2012 - 20:08) селя написал(а):
Путен сказал что конец света будет через 4,5 миллиарда лет, значит будет через 4,5 миллиарда. laugh.gif А в России средства выделенные на конец света как всегда разворовали. laugh.gif

Спустя 1 час, 21 минуту, 8 секунд (21.12.2012 - 21:29) гаспар1 написал(а):
user posted image

Спустя 16 часов, 17 минут, 27 секунд (22.12.2012 - 13:46) Маэстро 64 написал(а):
В связи с отменой конца света срочно продаю-свечи,доширак.(оптовикам скидки)

Спустя 6 часов, 43 минуты, 23 секунды (22.12.2012 - 20:30) udo написал(а):
user posted image

Спустя 20 минут, 6 секунд (22.12.2012 - 20:50) Илья алкоголик написал(а):
Рано радуетесь ph34r.gif

Спустя 10 часов, 6 минут, 19 секунд (23.12.2012 - 06:56) Луи написал(а):
Илья алкоголик
А что, надо печалиться? unsure.gif
Цитата (Илья алкоголик @ 22.12.2012 - 22:50 )
Рано радуетесь  ph34r.gif
Всегда радуйтесь...

Сам себе противоречишь biggrin.gif tongue.gif


_____________
Помни, что ты, говоря, рождаешь слово. Ты произнес слово, и оно никогда уже не умрет, но будет жить с тобой до Страшного Суда. Оно станет с тобою на Страшном Суде и будет - за тебя или - против тебя. (Святитель Феофан)