[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ ОБ АА
Страницы: 1, 2
Сергей С.
Mike62
Это Eagles после отрезвления Джо Вэлша. Мне мой друг из АА Австралии еще 3 года назад сбросил ссылку на видео этой песни с турне Eagles по Австралии.
У нас пока никто из знаковых музыкантов не создал ничего по нашей теме, чтобы можно было обыграть. А в Англии, если повезет, на собрании можно встретить даже Ринго Старра (настоящего).

_____________
Не курю 11 лет, 8 месяцев, 27 дней
Капитан Немо
Ktu, у Fatmi есть соц.ролики которые начали крутить на нашем ТВ.Ролики о наличии групп АА в городе.Я ёё попрошу.

_____________
Mobilis in Mobile. Подвижный в подвижном .
Кабацкий
Можно ведь и самим слепить ролик (помог бы, но с видео, в отличие от звука, совсем не дружу). Надёргать из кучи предложенных материалов кадров и слепить. Или знахарю какому заказать. Вряд ли дороже денег будет. Потом ещё вся страна просить у Витебска будет ролик))))) Такой плейкаст, как Джо Уолша за час делается.

_____________
Не разговаривай с едой! (Второе правило шурмадонских воинов)
Mike62
"Профессионалы" сделали безвкусный фильм "5 мифов" http://vesvalo.net/index.php?showtopic=297...showorhide=hide .

Альтависта
ktu
Пецня моя "Остановиться"есть на ютубеuser posted image,там и тематика наша,Эльф сделал ролик, если подойдет-скину ссылку smile.gif

_____________
"...кто дает, тот получает, кто забывает себя, тот обретает, кто прощает, тому простится..."
Молитва Св. Ф.Ассизизского
Кабацкий
Цитата (Mike62 @ 23.04.2013 - 18:13 )
"Профессионалы" сделали безвкусный фильм "5 мифов" http://vesvalo.net/index.php?showtopic=297...showorhide=hide .

Для меня в данном предложении ключевыми словами служат "Профессионалы" сделали". Всё остальное бла-бла.

_____________
Не разговаривай с едой! (Второе правило шурмадонских воинов)
ktu
Капитан Немо
Кабацкий
Альтависта
Ребята, спасибо. К сожалению или к радости, такое позорное явление, как алкоголизм а нашей губернии, по мнению властей, отсутствует.
Mike62
Песня Ани Роблс "Первым делом главное"

Великий Комбинатор






Татьян@
Mike62
Отличная песня! Надо стянуть музыкантам моим показать!

_____________
user posted image
RingoStarr
Цитата (Сергей С. @ 23.04.2013 - 14:36 )
на собрании можно встретить даже Ринго Старра (настоящего).
Нас обоих можно встретить biggrin.gif
Великий Комбинатор
А здесь про ДННГ
Светлана Алексеевна чудесно рассказывает о нашей проблеме... rolleyes.gif


Mike62
Вот ещё ролик



Mike62
Лирическо-печальная песенка "Письмо-Послание от Майкла".
Майкл Кларк - Барабанщик группы Byrds, умер в возрасте 47 лет от алкогольного коллапса печени.

Здесь расположена полная версия этой страницы.