Как меня бесит один "товарищ" на группе ! Ничего не могу с собой сделать : и в четвертый шаг прописала , и препоручить пыталась , ничего не получается . Не хочу на группу идти - знаю он там точно будет и постоянно ведущим лезет. Вроде ничего не сделал мне плохого , но его "вездесуйство" достало . Две недели с этим борюсь и ничего не получается . Помогите , как с этим можно справиться ?



Спустя 7 минут, 30 секунд (13.11.2012 - 19:09) OSTAP написал(а):
nehachuha
Иди на собрание другой группы АА!

Спустя 2 минуты, 9 секунд (13.11.2012 - 19:12) nehachuha написал(а):
OSTAP
Он и там постоянно присутствует unsure.gif

Спустя 2 минуты, 44 секунды (13.11.2012 - 19:14) Багира2 написал(а):
Цитата (nehachuha @ 13.11.2012 - 21:02 )
Помогите , как с этим можно справиться ?

Не ходить на эту группу. smile.gif

Спустя 1 минуту, 14 секунд (13.11.2012 - 19:16) metalist написал(а):
nehachuha
Цитата
Помогите , как с этим можно справиться ?

Жанна,привет! Да дай в морду,и все дела biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif .

Спустя 1 минуту, 38 секунд (13.11.2012 - 19:17) Mike62 написал(а):
Цитата (OSTAP @ 13.11.2012 - 21:09 )
Иди на собрание другой группы АА!

Нет человека, нет проблем biggrin.gif



Спустя 50 секунд Mike62 написал(а):
Цитата (metalist @ 13.11.2012 - 21:16 )
Да дай в морду,и все дела

Открытой БК

Спустя 1 минуту, 37 секунд (13.11.2012 - 19:19) nehachuha написал(а):
Цитата (Багира2 @ 13.11.2012 - 21:14 )

Не ходить на эту группу. smile.gif

Это моя домашняя группа , но наверное придется ее менять , если другого выхода не найду sad.gif

Спустя 2 минуты, 7 секунд (13.11.2012 - 19:21) karry написал(а):
nehachuha
Цитата
Он и там постоянно присутствует

А как это он одновременно в двух местах присутствует? Колдун, небось? Ты там... поосторожней с ним... huh.gif
Цитата
и в четвертый шаг прописала, и препоручить пыталась , ничего не получается

Есть еще один рецепт - сделай ему доброе дело. На моем опыте - помогает. smile.gif

Спустя 1 минуту, 6 секунд (13.11.2012 - 19:22) nehachuha написал(а):
Цитата (metalist @ 13.11.2012 - 21:16 )
Да дай в морду,и все дела biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif .

Не дать в морду не смогу , а вот послать далеко и без хлебушка есть желание

Спустя 56 секунд (13.11.2012 - 19:23) Шланг-Цзы написал(а):
nehachuha
А тебе приходится с ним общаться или он тебя самим фактом своего существования раздражает?

Спустя 5 минут, 19 секунд (13.11.2012 - 19:28) nehachuha написал(а):
Цитата (karry @ 13.11.2012 - 21:21 )
[
А как это он одновременно в двух местах присутствует?

У нас группы в разные дни недели ,так он везде ходит и не пропускает



Спустя 3 минуты, 29 секунд nehachuha написал(а):
Шланг-Цзы
Да я не стремлюсь с ним общаться ,бывает он сам лезет с разговорами , советами . На данный момент он меня бесит уже своим присутствием , 2 года он у нас уже и начинает всех учить

Спустя 2 минуты, 56 секунд (13.11.2012 - 19:31) metalist написал(а):
nehachuha
Цитата
2 года он у нас уже и начинает всех учить

Не Александр ли енто? ohmy.gif

Спустя 3 минуты, 10 секунд (13.11.2012 - 19:34) Круговец написал(а):
Цитата (metalist @ 13.11.2012 - 21:31 )
Не Александр ли енто?

Цитата (nehachuha @ 13.11.2012 - 21:33 )
Он самый

Македонский? unsure.gif

Спустя 41 секунду (13.11.2012 - 19:35) cyp написал(а):
nehachuha
Я молилась вот так
Свернутый текст
"Боже, помоги мне понимать и любить других людей так, как Ты любишь и понимаешь меня. Да исполнится воля Твоя, а не моя. Аминь"

И не только так. По разному вообще. Как душа просила молиться, так и молилась.
А ещё... ещё у меня в журнале предпоследняя запись, что мне помогло. Там описан метод от духовника Билла - Эммета Фокса. И пару цитат из "Как это видит Билл", которые направили мои мысли в нужную сторону.
У меня как-то раздражение на вот таких людей прошло автоматически. Я очутилась в эмоциональном запое, потому что скопилось слишком много негативных чувств. Меня раздражал не один человек, а сразу несколько. Я даже хотела уйти из Анонимных Алкоголиков. На кануне того, когда я всех простила, я оглянулась на всю свою жизнь. Это было не в рамках программы, а получилось спонтанно. Я увидела, что вся моя жизнь переполнена эгоизмом. Я увидела масштаб этого дефекта и преисполнилась искренним желанием начать жизнь по другому. Я попросила у Бога, чтобы он мне помог.
Утром произошло чудо. Я проснулась - раздражителей нет. Их просто словно и не существовало! Я их простила!

Спустя 6 минут, 26 секунд (13.11.2012 - 19:42) Круговец написал(а):
cyp
ты чё из такой тяжелой артиллерии палишь? smile.gif

Спустя 55 секунд (13.11.2012 - 19:42) nehachuha написал(а):
Круговец
не -первый

cyp
молюсь ! не помогает ,что то не доходит до меня

Спустя 6 минут, 27 секунд (13.11.2012 - 19:49) гаспар1 написал(а):

Цитата (nehachuha @ 13.11.2012 - 21:02 )
Раздражает человек


нет человека - нет проблеммы

относись к нему как к навязчивой рекламе в городе
не видеть невозможно - но можно не смотреть . wink.gif



Спустя 1 минуту, 55 секунд гаспар1 написал(а):
Цитата (nehachuha @ 13.11.2012 - 21:28 )
,бывает он сам лезет с разговорами , советами


сразу - посылай читать БК .


Спустя 1 минуту, 20 секунд (13.11.2012 - 19:50) cyp написал(а):
nehachuha
Мне тоже по началу не помогало. Я вон Круговца почти пол года прописывала biggrin.gif Раз 10, а то и больше biggrin.gif biggrin.gif И не только его. Короче, долго тужилась. Долго молилась.
Только в последнем эмоциональном запое что-то изменилось внутри меня. Может, действительно стало меньше эгоизма.
Попробуй и этот метод:
прости нам долги наши
Отрывок из главы «ПРОСТИ НАМ ДОЛГИ НАШИ, КАК МЫ ПРОЩАЕМ ДОЛЖНИКАМ НАШИМ»*
Метод прощения таков: уединитесь и успокойтесь. Прочитайте любую молитву или литературный отрывок, который вам по душе, или же прочтите главу из Библии. Затем тихо произнесите: «Я полностью и откровенно прощаю Х (упоминается имя обидчика); я освобождаю и отпускаю его. Я окончательно прощаю всё случившееся и считаю это законченным навсегда. Я слагаю бремя обиды Богу** во мне. Мой обидчик и я – свободны. Я желаю ему процветания во всех аспектах его жизни. С этим инцидентом покончено. Истина Божья освободила нас. Я благодарю Господа».
После этого идите и займитесь своими делами. Ни в коем случае не повторяйте этот акт прощения, ибо вы уже совершили его раз и навсегда, а повтор во второй раз лишь автоматически аннулирует содеянное вами. Впоследствии, если воспоминание об обидчике или обиде вернётся к вам, кратко благословите виновника и отбросьте эту мысль. Делайте это всякий раз, когда мысль возвращается. Через несколько дней она станет приходить всё реже и реже, пока вы полностью не забудете о ней. Позже, спустя какое-то длительное или короткое время, возможно, старая обида вспомнится снова, но вы обнаружите, что теперь вся горечь и злоба исчезли и вам обоим дарована чудесная свобода детей Божьих. Ваше прощение завершено. Вы испытаете удивительную радость от осознания этого проявления».***
* - перевод взят из «Полного Православного Молитвослова»
** - в своём тексте Фокс использует Христа.
*** - книга была опубликована в 1934-ом году; задолго до того, как Уинн Корум написала свой рассказ «Освобождение от рабства».

Спустя 1 минуту, 36 секунд (13.11.2012 - 19:52) nehachuha написал(а):
гаспар1
Спасибо ! Попробую . А когда я ему говорю про БК и шаги он так бесится !

Спустя 6 минут, 47 секунд (13.11.2012 - 19:59) гаспар1 написал(а):
Цитата (nehachuha @ 13.11.2012 - 21:52 )
А когда я ему говорю про БК и шаги он так бесится !


вот почаще и напоминай laugh.gif

Спустя 2 минуты, 27 секунд (13.11.2012 - 20:01) cyp написал(а):
Вот бы мне найти такого духовника, как Эммет Фокс... Просто в восторге от него. "Золотой ключ к молитве" вообще не выходит у меня из головы - так впечатлил.
А вот цитаты из "как это видит Билл":
Заглядывая за горизонт
Единство Анонимных Алкоголиков - самое ценное, чем владеет наше Содружество. От этого зависят наши жизнии жизни всех тех, кто собирается присоединиться к Содружеству в будущем. Если мы не сохраним единства, сердце АА перестанет биться, наши артерии перестанут нести животворную Божью благодать, Его дар будет бессмысленно утрачен. (стр. 125)

Я поняла, что своей неприязнью к отдельной личности я разрушаю одну из сторон треугольника - единство. "Не важно, кто вы и что вы совершили - вам здесь рады" - звучит на каждом собрании.
Я тоже полюбила всех не сразу. Иногда меня просто колотило от злости и негодования на отдельных личностей. Но я всё равно шла на собрания. Со временем я полюбила всех. Я им простила их несовершенство, потому что сама далеко не конфетка biggrin.gif
Алкоголики - это больные люди. Больные не только физически, но и духовно, и умственно. Кому-то достаточно пару лет и кой-каой работы по программе, чтоб прийти в норму. А кому-то и 15 лет мало!!! У кого-то уходят годы на то, что некоторые обретают сразу. Просто отнесись к нему, как к больному другу. Ведь он не виноват, что он такой. Он наверняка тоже хочет духовно развиваться и может пока не получается. Мы претендуем только на духовный прогресс! Вчера пнул соседского кота, а сегодня только плюнул в его сторону - уже прогресс.

Спустя 7 секунд (13.11.2012 - 20:01) Гала Лола написал(а):
nehachuha
А нельзя его попросить просто оставить тебя в покое? Честность, бывает, очень разоружает людей.

Спустя 5 минут, 42 секунды (13.11.2012 - 20:07) nehachuha написал(а):
Цитата (cyp @ 13.11.2012 - 22:01 )
Вчера пнул соседского кота, а сегодня только плюнул в его сторону - уже прогресс.

Классно сказано

Спустя 1 минуту, 21 секунду (13.11.2012 - 20:08) metalist написал(а):
nehachuha
Зная,о ком ты говоришь остаётся тебе только посочувствовать.Это надолго.Да счас,если чего,я серьёзно.

Спустя 2 минуты, 24 секунды (13.11.2012 - 20:11) nehachuha написал(а):
Цитата (Гала Лола @ 13.11.2012 - 22:01 )

А нельзя его попросить просто оставить тебя в покое? Честность, бывает, очень разоружает людей.

Да прощать его вроде не за что , не обидел он меня , просто раздражает . Понимаю - может дело во мне , это я с этим не могу справиться

Спустя 4 минуты, 24 секунды (13.11.2012 - 20:15) cyp написал(а):
nehachuha
А прощать еть что. простить за те недостатки, которые тебя раздражают. Принять человека таким, какой он есть.
Для меня однажды было каким-то печальным откровением, что бог любит всех. и даже вот того парня, который меня раздражает biggrin.gif А если Бог его любит, то что мне остаётся делать?

Спустя 59 секунд (13.11.2012 - 20:16) StreetPunk написал(а):
Пошли его нахуй,и скажи все,что о нем думаешь.

Спустя 28 секунд (13.11.2012 - 20:16) nehachuha написал(а):
Цитата (cyp @ 13.11.2012 - 22:15 )

А прощать еть что. простить за те недостатки, которые тебя раздражают. Принять человека таким, какой он есть.

Вот об этом не подумала ,спасибо!

Спустя 3 минуты, 50 секунд (13.11.2012 - 20:20) cyp написал(а):
Цитата
я с этим не могу справиться

nehachuha
Я знаю, кто может помочь, если обратиться к Нему. Расскажи, в чём проблема, поясни, что ты бессильна, т.е. не можешь справиться. Скажи, что если на то Его воля, то ты будешь и дальше раздражаться, а если нет, то попроси тебе помочь. я так делаю.
Спасибо тебе! Так увлеклась, что опаздываю на встречу с другом. Надеюсь не замёрзнет на холодной ночной улице. Побежала развлекаться и фильмы ужасов смотреть.
Обнимаю! До связи.

Спустя 3 минуты, 33 секунды (13.11.2012 - 20:24) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (nehachuha @ 13.11.2012 - 21:02 )
Помогите , как с этим можно справиться ?

Лопатой уе blink.gif ать. Точно помогает, сто процентная гарантия.

Спустя 2 минуты, 30 секунд (13.11.2012 - 20:26) nehachuha написал(а):
бомж-вредитель
А не помешало бы biggrin.gif

Спустя 42 секунды (13.11.2012 - 20:27) Пава написал(а):
Привет всем! У меня тоже тяжёлый случай:группа в городе одна,там человек,разгласивший,вернее пользующийся моими откровениями в своих целях.Я перестал ходить на группу,мотался по форумам и случайным посещением иногородних групп.По большому счету варился в собственном соку,позавчера слетел...Я никого не обвиняю,просто жалко полутора лет трезвости.Надо начинать с нуля,а с кем?

Спустя 3 минуты, 37 секунд (13.11.2012 - 20:31) nehachuha написал(а):
Цитата (Пава @ 13.11.2012 - 22:27 )
Надо начинать с нуля,а с кем?

С нами user posted image



Спустя 56 секунд nehachuha написал(а):
StreetPunk
Не смогу - стесняюсь

Спустя 23 минуты, 5 секунд (13.11.2012 - 20:54) Пава написал(а):
Цитата
С нами 

Спасибо,теоретически,конечно это так.Но ведь не будешь же сутками сидеть у компа.Хотя...Всё начинается с малого...

Спустя 17 секунд (13.11.2012 - 20:54) Татьян@ написал(а):
Цитата (OSTAP @ 13.11.2012 - 21:09 )
Иди на собрание другой группы АА!

Цитата (nehachuha @ 13.11.2012 - 21:12 )
Он и там постоянно присутствует unsure.gif

Он тебя определенно преследует))) Подумай-может это самый нужный для тебя человек? Что тебя конкретно в нем раздражает? Может он тебя зеркалит?

Спустя 3 минуты, 17 секунд (13.11.2012 - 20:57) мультяшка написал(а):
Цитата
Может он тебя зеркалит?

Вот мне интересно,это прям обязательно так?
Раздражает человек,значит он учитель,или там зеркалит.
А просто так он не может раздражать?
Не,правда интересно

Спустя 4 минуты, 28 секунд (13.11.2012 - 21:02) Татьян@ написал(а):
Цитата (мультяшка @ 13.11.2012 - 22:57 )
А просто так он не может раздражать?

А вот с чего бы?
Идешь ты по улице, ни с кем не разговариваешь, и вдруг видишь какого то незнакомого чела, и как вспышка молнии- раздражает! Разве так бывает?



Спустя 2 минуты, 14 секунд Татьян@ написал(а):
сли задуматься над причиной раздражительности, то тут можно просто всё спихнуть на раздражающего нас человека. Подумав или сказав примерно такие слова: Он просто идиот, поэтому и раздражает меня!

Ну а если посмотреть на это с другой стороны, то сразу можно увидеть, что раздражает не сам человек, а действия или поступки, которые он совершает. Так почему же раздражают эти самые действия?

Оказывается, в большинстве случаев, нас раздражают те качества и действия в человеке, которые раздражают нас в самих себе. А точнее то, что мы не позволяем делать себе, раздражает нас, когда это делают другие. Например: Вася, очень хочет похвастаться своим друзьям, но он считает, что хвастаться не культурно и не красиво,и что если он будет хвастаться, то другие осудят его за это, он боится быть плохим в их глазах, поэтому он сдерживает себя. Но как только один из его друзей начинает хвастаться, Вася тут же раздражается, и начинает критиковать своего друга за то, что он "Хвастун", но на самом деле он раздражается не из-за этого, а из-за того, что Вася не боится критики со стороны, он свободен от мнения окружающих людей.

Есть люди, которых жутко раздражают дети, и не удивительно! Ведь ребёнок никогда не ограничивает себя ни в чём, он делает всё, что приходит ему на ум, он не думает о том, что подумают о нём другие. Он может начать капризничать из-за ерунды, топотать и будет делать это до тех пор, пока ему не угодят.

Более того, чем больше человек ограничивает себя в чём-то, из-за того, что считает, что это плохо, тем чаще ему попадаются люди, которые делают это без всяких ограничений. Это лишь указывает на то, что человеку надо изменить своё мнение к этому и быть самим собой. (с)

Спустя 49 минут, 35 секунд (13.11.2012 - 21:51) mariposa написал(а):
Татьян@
Абсолютно согласна. Если чего во мне нет, я это и в других не узнаю, ведь мне это незнакомо.

Спустя 4 минуты, 56 секунд (13.11.2012 - 21:56) Вальтрон написал(а):
Цитата (nehachuha @ 13.11.2012 - 21:02 )
знаю он там точно будет и постоянно ведущим лезет. Вроде ничего не сделал мне плохого , но его "вездесуйство" достало . Две недели с этим борюсь и ничего не получается . Помогите , как с этим можно справиться ?

Ничего...увидь в нём себя..делов то.
Обычный дух соперничества от эгоизма.
Как только пришла в первые дни в Аа тож занималась наблюдением за другими?



Спустя 3 минуты, 40 секунд Вальтрон написал(а):
Татьян@
+999 biggrin.gif

Спустя 5 минут, 44 секунды (13.11.2012 - 22:02) мультяшка написал(а):
Татьян@
Клёво,но тогда ещё вопрос
А если меня пьяные раздражают,особенно женщины?
Не,я понимаю что да как,но что с этим делать?

Спустя 16 минут (13.11.2012 - 22:18) мультяшка написал(а):
Когда они проходят мимо,я вполне нормально сострадаю больному человеку,но когда с ними чуть ли не жить приходится....так зачем себя обманывать,прибила бы mad.gif



Спустя 44 секунды мультяшка написал(а):
Я в общаге обитаю периодически и там этого пьяного добра.....

Спустя 13 минут, 46 секунд (13.11.2012 - 22:32) Татьян@ написал(а):
Цитата (мультяшка @ 14.11.2012 - 00:02 )
Не,я понимаю что да как

Ну, так в чем вопрос? "На его месте должен был быть я" (Бриллиантовая рука)

Спустя 4 минуты, 43 секунды (13.11.2012 - 22:37) АндрейТ написал(а):
[youtube][/youtube]
Наша небритая мамочка...

Спустя 12 минут, 9 секунд (13.11.2012 - 22:49) Урсула написал(а):
А вот интересно, если никто не раздражает, это наверное тоже плохо,а ? Меня чего-то последне время никто не раздражает, я просто ликвидировала источники раздражения. rolleyes.gif

nehachuhaА ты девочка или мальчик? Ни по нику, ни по аве не поймёшь. blink.gif Если девочка, то можно предположить, что дяденька в тебя влюбился, ну если мальчик, то конечно тоже такое можно предположить, патаму что дяденьки бывают всякие blink.gif

Флаг наш. Ты можа з Мiнску? Напиши в личку, что за чорт, я его оттырю biggrin.gif Мне сегодня сковороду подарили наверно с центнер весом. Положительный результат по внезапному просветлению после непродолжительной медитации дяденьки гарантирую. biggrin.gif

Если шо- вы нам только шепните- мы на помощь придём mad.gif
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 7 минут, 25 секунд (13.11.2012 - 22:56) Вальтрон написал(а):
Цитата (Урсула @ 14.11.2012 - 00:49 )
Мне сегодня сковороду подарили наверно с центнер весом.

Я видел у вас хорошие...по 420 000..чугунные biggrin.gif

Спустя 8 минут, 14 секунд (13.11.2012 - 23:04) Урсула написал(а):
Вальтрон Вот именно такую- чугунную и главна с деревянной ручкой, потому, что это главное, что бы с деревянной... biggrin.gif
biggrin.gif biggrin.gif
У меня просто настроение суперское rolleyes.gif и спать не хочется- выходная я два дня rolleyes.gif

Спустя 26 секунд (13.11.2012 - 23:05) андроник написал(а):
Урсула
Цитата (Урсула @ 14.11.2012 - 00:49 )
nehachuhaА ты девочка или мальчик?

Трезвая:
3 года, 28 дней
laugh.gif laugh.gif

Спустя 25 секунд (13.11.2012 - 23:05) Ilmar написал(а):
Вальтрон
Цитата
Я видел у вас хорошие...по 420 000..чугунные

Чугун - отличный материал, но для мужских рук... smile.gif

Спустя 4 минуты, 47 секунд (13.11.2012 - 23:10) Дикий зверь Ы написал(а):
Татьян@

Если бы я выбирала только те группы, где меня вот совсем никто не раздражал и прям всех я обожала, я бы вообще не смогла ходить в АА и благополучно давно бы померла. Слава Богу это прошло. Очень не сразу, но прошло. Но даже когда не проходило, я все равно ходила, потому что мне быстро объяснили, что моя болячка может меня еще и не так разводить. smile.gif И она разводила. sad.gif

Сейчас мне помогает примерно то же самое, что и Сур. smile.gif



Спустя 3 минуты, 10 секунд Дикий зверь Ы написал(а):
Вальтрон

ВАлик, у меня дома целый набор чугунных с деревянными ручками сковородин всех размеров и форм. Наших родимых. Я даже в подарок их подругам за рубежом посылала.
на почте так удивлялись. smile.gif

Спустя 3 минуты, 10 секунд (13.11.2012 - 23:13) Урсула написал(а):
Цитата (Ilmar @ 14.11.2012 - 01:05 )
Вальтрон
Цитата
Я видел у вас хорошие...по 420 000..чугунные

Чугун - отличный материал, но для мужских рук... smile.gif

Владею в совершенстве боем с использованием сковороды. В ближнем бою используемая мной нечугунная сковорода деформировалась и ручка из горизонтальной стала вертикальной, поэтому выражаю уверенность в том, что с чугунной я непобедима biggrin.gif



Спустя 1 минуту, 43 секунды Урсула написал(а):
Цитата (андроник @ 14.11.2012 - 01:05 )
Урсула
Цитата (Урсула @ 14.11.2012 - 00:49 )
nehachuhaА ты девочка или мальчик?

Трезвая:
3 года, 28 дней
laugh.gif laugh.gif

Ай, ну лана тебе, я только сейчас на счётчик глянула biggrin.gif
Я в бой рвалась и мне не принципиально, кого защищать от доставальщика biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 48 секунд (13.11.2012 - 23:15) Вальтрон написал(а):
Цитата (Дикий зверь Ы @ 14.11.2012 - 01:10 )
ВАлик, у меня дома целый набор чугунных с деревянными ручками сковородин всех размеров и форм. Наших родимых. Я даже в подарок их подругам за рубежом посылала.
на почте так удивлялись

Продай одну..честно..серьезно ohmy.gif .


Спустя 1 минуту, 27 секунд (13.11.2012 - 23:16) Дикий зверь Ы написал(а):
Вальтрон
Да ну тебя. Я тебе адрес магазинов дам, где они продаются. smile.gif ПО-моему, сейчас даже через Инет можно.

Спустя 25 секунд (13.11.2012 - 23:17) Урсула написал(а):
ВальтронУтром деньги-вечером сковорода, ночью деньги- утром сковорода, но деньги вперёд biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 39 секунд (13.11.2012 - 23:18) Ilmar написал(а):
Урсула
Цитата
Владею в совершенстве боем с использованием сковороды.

Шаолинь здесь отдыхает. biggrin.gif Один раз сам напоролся, слава богу была тефаль, от чугунной не отошел бы...

Спустя 24 секунды (13.11.2012 - 23:19) Вальтрон написал(а):
Цитата (Дикий зверь Ы @ 14.11.2012 - 01:16 )
Я тебе адрес магазинов дам, где они продаются.

Старые , хорошие, советские? huh.gif
давай... sad.gif
smile.gif
Цитата (Урсула @ 14.11.2012 - 01:17 )
Утром деньги-вечером сковорода, ночью деньги- утром сковорода, но деньги вперёд

Счас user posted image знаю я вас.

Спустя 51 секунду (13.11.2012 - 23:20) андроник написал(а):
Дикий зверь Ы
Я когда начинал ходить на группу,был там дядька суровый я думал вот помотало как -зол на всех и всё,он бывший офицер,строгий такой цыкал всё на всех-мол я здесь шишка,ну схлестнулся я раз с ним -так словами не матерными ни оскорблениями,дерзко ему чего то ответил Стал он после как то не добро смотреть,а мне по барабану было,так он всегда к чаю сушки приносил,такие маленькие пакетики,соленные,выкладывал всегда рядом с собой,так вот я садился рядом напротив и эти сушки за обе щеки tongue.gif -вот он бесился blink.gif а сделать то ничего не мог laugh.gif laugh.gif
кстати чет я его давно не видел unsure.gif

Спустя 1 минуту, 20 секунд (13.11.2012 - 23:21) Вальтрон написал(а):
Цитата (Урсула @ 14.11.2012 - 01:13 )
В ближнем бою используемая мной нечугунная сковорода деформировалась и ручка из горизонтальной стала вертикальной, поэтому выражаю уверенность в том, что с чугунной я непобедима

Подсказываю тайный прием..- ставишь сковородку на огонь и наливаешь немного масла..ждешь две минуты и вперед...- решать любые вопросы, выбивать любые явки и пароли)) user posted image

Спустя 1 минуту, 21 секунду (13.11.2012 - 23:22) Урсула написал(а):
Цитата (Вальтрон @ 14.11.2012 - 01:19 )

Цитата (Урсула @ 14.11.2012 - 01:17 )
Утром деньги-вечером сковорода, ночью деньги- утром сковорода, но деньги вперёд

Счас user posted image знаю я вас.

Ну и зря, я ваще сегодня вот такая
user posted image
Дайтя у руки мне баян- я его порву.....короче biggrin.gif

Спустя 20 секунд (13.11.2012 - 23:23) андроник написал(а):
Вальтрон
Цитата (Вальтрон @ 14.11.2012 - 01:15 )
Продай одну..честно..серьезно

А ты её взбеси на собрании laugh.gif laugh.gif laugh.gif -шарахнет а потом в подарок оставит laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Спустя 48 секунд (13.11.2012 - 23:23) Урсула написал(а):
Вальтрон Я люблю чесный бой - пытки не мой метод biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 22 секунды (13.11.2012 - 23:25) Ilmar написал(а):
Вальтрон
Цитата
ставишь сковородку на огонь и наливаешь немного масла..ждешь две минуты и вперед...- решать любые вопросы, выбивать любые явки и пароли))

За две минуты и следов уже ничьих не будет, останется только яйца себе пожарить... biggrin.gif

Спустя 21 секунду (13.11.2012 - 23:25) Вальтрон написал(а):
Цитата (Урсула @ 14.11.2012 - 01:22 )
я его порву.....короче

Лучше в руки тебе ничего не давать biggrin.gif
Цитата (андроник @ 14.11.2012 - 01:23 )
А ты её взбеси на собрании laugh.gif laugh.gif laugh.gif -шарахнет а потом в подарок оставит

Кх..спасибо..я так понял это был опыт? biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 1 секунду (13.11.2012 - 23:28) Урсула написал(а):
Цитата (Вальтрон @ 14.11.2012 - 01:25 )
Цитата (Урсула @ 14.11.2012 - 01:22 )
я его порву.....короче

Лучше в руки тебе ничего не давать biggrin.gif

Дождёшься, что б дали. Всё самой приходится biggrin.gif

Спустя 46 секунд (13.11.2012 - 23:29) андроник написал(а):
Вальтрон
Цитата (Вальтрон @ 14.11.2012 - 01:25 )
.спасибо..я так понял это был опыт?

В быту был с женой,но сковородка дешёвая была слава богу biggrin.gif согнулась только

Спустя 3 минуты, 1 секунду (13.11.2012 - 23:32) Урсула написал(а):
Цитата (Ilmar @ 14.11.2012 - 01:18 )
Урсула
Цитата
Владею в совершенстве боем с использованием сковороды.

Шаолинь здесь отдыхает. biggrin.gif Один раз сам напоролся, слава богу была тефаль, от чугунной не отошел бы...

Мой полежал в накауте и всё совсем перезабыл, ну чего он от меня то хотел.
А потом поднялся и говорит- Алик, чего это у меня так голова болит? Я ему- водку меньше надо было жрать в одно рыло. А он мне- не она(голова) как-то не так, как от водки болит. А потом тянет мне сковороду( черпак)- Алик, а что это со сковородой?- и к голове её примеривает. Это ни как с моей головной болью не связано?

Спустя 1 минуту, 40 секунд (13.11.2012 - 23:34) Вальтрон написал(а):
Цитата (Урсула @ 14.11.2012 - 01:28 )
Дождёшься, что б дали. Всё самой приходится

Ото лучше о там и живи себе в Беларуси своей...там вреди biggrin.gif
Цитата (андроник @ 14.11.2012 - 01:29 )
согнулась только

Жалко .. сковородку) biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 46 секунд (13.11.2012 - 23:35) Урсула написал(а):
Цитата (Вальтрон @ 14.11.2012 - 01:34 )
Цитата (Урсула @ 14.11.2012 - 01:28 )
Дождёшься, что б дали. Всё самой приходится

Ото лучше о там и живи себе в Беларуси своей...там вреди biggrin.gif

Нет уж, буду ездить с концертами tongue.gif Во шас афиши разрабатывать начну.

Спустя 2 минуты, 33 секунды (13.11.2012 - 23:38) мультяшка написал(а):
Вальтрон
Урсула
Доррров коллеги,кому вредим?

Спустя 6 минут, 2 секунды (13.11.2012 - 23:44) Дикий зверь Ы написал(а):
андроник
Цитата
А ты её взбеси на собрании


Вряд ли Валик последует твоему совету. biggrin.gif По-моему, он хочет оставаться трезвым.

А подарить я все равно не подарю, не мной куплены, не мне раздаривать. И потом, ВАлик вроде не нищий, на сковороду заработает как-нибудь. Чего мне его обижать.

Валик.


Советские, чугунные - это только на Птичке, а меня и синтоновские устраивают, хотя бы потому что гарантированно сделаны не в Тайване. А на счет всяких импортных я не уверена

И я готова себе руки оборвать за то, что старые сдуру в юности повыкидывала.

Сковородки



ВСЕМ

Спустя 2 минуты, 15 секунд Дикий зверь Ы написал(а):
Кстати, в Киеве несколько лет назад был реальный случай, когда женщина грабителей сковородой приложила. Милиция ей благодарность вынесла, когда тела грабителей из квартиры вынесла. laugh.gif

Спустя 17 секунд (13.11.2012 - 23:44) Урсула написал(а):
Цитата (мультяшка @ 14.11.2012 - 01:38 )
Вальтрон
Урсула
Доррров коллеги,кому вредим?

А тута у нас в Беларусси местные разборки biggrin.gif
Какой-то говорят чертило завёлся и всех достаёт.

Спустя 5 минут, 3 секунды (13.11.2012 - 23:49) мультяшка написал(а):
О,тут чо,хипешь назревает?
Как хорошо,что у меня бессонница smile.gif
Даёшь чугунной сковородкой в несознательное,раздражающее(ну это что бы в тему) тебя е...,в смысле лицо,шоб меньше зеркалило(ну это я типо новое слово вставила))



Спустя 2 минуты, 42 секунды мультяшка написал(а):
Урсула
А,а я решила,что у вас тут музыкантские тёрки.
Чо они думаю,стойки микрофонные совдеповские вроде не перевелись,нафиг им сковородки blink.gif

Спустя 1 минуту, 38 секунд (13.11.2012 - 23:51) Ilmar написал(а):
Всем пока!

Спустя 1 минуту, 54 секунды (13.11.2012 - 23:53) Урсула написал(а):
мультяшкаПросто хозяйка темы уже ушла. А я предлагала ей помощь - словянско- ведическо- женский метод борьбы с достаевскими( Фёдор Михалыч тут не при чём, он хороший Достоевский) biggrin.gif

Спустя 11 минут, 15 секунд (14.11.2012 - 00:04) мультяшка написал(а):
Урсула
Открыла Америку,мы с Юкой этим методом вчерась тока мужей гоняли))
На а что делать,боремси нет,нет.
Ладно,пойду я тоже пытаться заснуть как нибудь))



Спустя 1 минуту, 57 секунд мультяшка написал(а):
Я как утром встаю,молитву читать начинаю,ну про себя и во время читания засыпаю,а ночью раз 100 и никак))

Спустя 1 минуту, 49 секунд (14.11.2012 - 00:06) Урсула написал(а):
мультяшкаВы вчера, а я лет 12 тому назад уже в совершенстве владела tongue.gif
Сейчас предлагаю свою методику для тех, кто не овладел медитацией biggrin.gif с последующей нирваной rolleyes.gif

Спустя 17 минут, 44 секунды (14.11.2012 - 00:24) cyp написал(а):
Пава
Маринке привет. Надеюсь не она разглашает твои тайны rolleyes.gif
Ходи на группу, несмотря ни на что. Я ходила. Каких эмоций я там только не наиспытывалась! Первое время столько было негативных! Меня раздражали практически все. Но один многотрезвый мужчина постоянно мне звонил и вбивал в мою больную голову: КОГДА НЕ ХОЧЕТСЯ ИДТИ НА ГРУППУ, НУЖНО ИДТИ ОБЯЗАТЕЛЬНО. И я шла.
В конце каждого собрания мы зачитываем, что пусть вам понравились не все из нас, но вы со временем поймёте, что мы всё равно любим вас, а вы любите нас (не дословно). И это так. Принять другого человека со всеми его ошибками и недостатками характера очень сложно. но ведь все мы разные и в обычных обстоятельствах мы вообще бы врядли общались. Но наши обстоятельства весьма необычные. И только вместе мы сможем сохранить трезвость.
Моя трезвость прежде всего нужна кому? Явно не тому, который раздражает. Она нужна мне. И ради её сохранения я иду на собрание. А может быть и я кого-нибудь раздражаю так сильно, что тот человек не может идти на собрание? Хочу ли я, чтобы он начал относиться ко мне по человечески? Чтобы научился меня принимать? Конечно хочу! И что я для этого должна сделать? Научиться принимать тех, кто раздражает меня.
Вот ещё одна цитата, которая направила мои мысли в нужное русло:
Начни с прощения
Как только мы начинаем размышлять об испортившихся или разорванных отношениях с другим человеком, наши эмоции начинают выгораживать нас. Чтобы не видеть зла, причинённому другому, мы с обидой говорим о зле, причинённом нам. Это особенно справедливо в тех случаях, когда другой человек и впрямь вёл себя плохо. Мы с триумфом хватаемся за этот факт как за прекрасное оправдание, чтобы приуменьшить или вообще не заметить нашей вины.
Вот тут-то нам и следует резко одёрнуть себя. Нет большого смысла в том, что настоящий пьяница начинает находить недостатки в других людях. Не нужно забывать, что не только алкоголики наделены болезненными эмоциями. Во многих случаях мы имели дело с такими же страдальцами, как и мы, с людьми, чьи страдания мы умножили.
Если мы хотим, чтобы простили нас, почему бы нам сначала не простить их, всех вместе и каждого в отдельности? (Как это видит Билл, стр. 151)

У каждого из нас есть свои недостатки. Зачем мне раздражаться на другого человека лишь из-за разности недостатков?
Ходите на группу, несмотря ни на что. Ведь там люди, которые ХОТЯТ духовно развиваться. Пусть они это делают медленно. Каждому нужно своё время для раскачки. Я с радостью смотрю на тех, кто меня раздражал на группе. Я вижу своими глазами, как они меняются. И люблю их.

Спустя 17 часов, 29 минут, 20 секунд (14.11.2012 - 17:53) katerina_ написал(а):
nehachuha
У меня такой человек недавно появился на работе. Борьба пока тож не помогает (((

Спустя 39 минут, 1 секунду (14.11.2012 - 18:32) nehachuha написал(а):
Татьян@
Не очень понимаю слово - зеркалит , я точно не хочу вести себя так как он (Боже упаси)



Спустя 3 минуты, 38 секунд nehachuha написал(а):
Цитата (Вальтрон @ 13.11.2012 - 23:56 )

Как только пришла в первые дни в Аа тож занималась наблюдением за другими?




А как же ,первым делом наблюдала ,интересно же было , куда это меня занесло biggrin.gif



Спустя 2 минуты nehachuha написал(а):
Цитата (Урсула @ 14.11.2012 - 00:49 )
Положительный результат по внезапному просветлению после непродолжительной медитации дяденьки гарантирую.


Спасибо smile.gif smile.gif smile.gif

Спустя 37 секунд (14.11.2012 - 18:33) Evil написал(а):
nehachuha
Цитата
Не очень понимаю слово - зеркалит , я точно не хочу вести себя так как он (Боже упаси)

Это значит, что какие-то невидимые тебе, но схожие черты с этим человеком всё-таки есть.
Поэтому мы и не можем спокойно принять человека, что и в себе эти черты видеть не хотим.


Спустя 3 минуты, 41 секунду (14.11.2012 - 18:36) nehachuha написал(а):
Цитата (Evil @ 14.11.2012 - 20:33 )

Это значит, что какие-то невидимые тебе, но схожие черты  с этим человеком всё-таки есть.
Поэтому мы и не можем спокойно принять человека, что и в себе эти черты видеть не хотим.

Ой , неужели я такая гадкая в душе ohmy.gif blink.gif

Спустя 4 минуты, 30 секунд (14.11.2012 - 18:41) Evil написал(а):
nehachuha
Цитата
Ой , неужели я такая гадкая в душе

Ну, почему ты считаешь, что этот человек "гадкий"?!
Может, он просто больной? (также как и я) И твой вопрос звучит так :
Как я могу ему помочь? smile.gif

Спустя 8 минут, 16 секунд (14.11.2012 - 18:49) nehachuha написал(а):
Цитата (гаспар1 @ 13.11.2012 - 21:49 )


относись к нему как к навязчивой рекламе в городе
не видеть невозможно - но можно не смотреть . wink.gif 



Пожалуй пока я в себе разберусь ,то он для меня побудет рекламным плакатом biggrin.gif
А на группу все же пойду - велика честь для него ,что б я не пошла ( во какая вредная tongue.gif )



Спустя 7 минут, 39 секунд nehachuha написал(а):
Evil
Он не хочет помощи , он уверен в своей правоте и хочет командовать . Я понимаю , что он больной и я больная . Я просто не хочу нервничать из за него , в общем хочу ,чтоб он меня не раздражал , а как не знаю sad.gif

Спустя 2 часа, 9 минут, 21 секунду (14.11.2012 - 20:58) OSTAP написал(а):
Урсула
Урсулка-табакерка, вы женщина!!!???!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 1 час, 6 минут, 37 секунд (14.11.2012 - 22:05) Вальтрон написал(а):
Цитата (Дикий зверь Ы @ 14.11.2012 - 01:44 )

Сковородки

Спасибо...закажу хоть счас..но..рядом с картинкой нет спичечного коробка..может она маленькая sad.gif
Хочу такую как за 160 гр. токо насторожило что дешиво.

Спустя 23 минуты, 42 секунды (14.11.2012 - 22:29) Искандерыч написал(а):
Цитата (OSTAP @ 13.11.2012 - 21:09 )
Иди на собрание другой группы АА

на группу Московские Продолжающие.

Спустя 13 минут, 51 секунду (14.11.2012 - 22:43) Вальтрон написал(а):
Цитата (Искандерыч @ 15.11.2012 - 00:29 )
на группу Московские Продолжающие.

Прекрати жаловаться уже (((

Спустя 20 часов, 2 минуты, 55 секунд (15.11.2012 - 18:46) nehachuha написал(а):
Странно - отпустило , а что помогло даже не знаю . СПАСИБО ВАМ ВСЕМ , ВСЕ ТАКИ ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!! biggrin.gif biggrin.gif rolleyes.gif

Спустя 13 минут, 17 секунд (15.11.2012 - 18:59) alles написал(а):
Цитата (nehachuha @ 13.11.2012 - 21:02 )
Как меня бесит один "товарищ" на группе ! Ничего не могу с собой сделать : и в четвертый шаг прописала , и препоручить пыталась , ничего не получается . Не хочу на группу идти - знаю он там точно будет и постоянно ведущим лезет.

Возьми биту, приди на собрание и раскрои аму черепушку... Если после этого почувствуешь облегчение, то значит ты правильно установил причины беспокойства и решил проблему...
Если успокоения не будет, то значит ты неправильно нашёл истенные причины заблуждений и нужно заново проработать этот вопрос в рамках 4-7 шагов biggrin.gif


_____________
Чтобы найти новый путь,нужно уйти со старой дороги. *** Тише едешь-дальше будешь. ***Если ты с Богом,то чего боишься; а если без Бога,то на что надеешься...