Сегодня я послужу ведущим нашего открытого собрания.
Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики. Будьте взаимно вежливыми и соблюдайте правила приведенные внизу этой страницы.
Выступать можно один раз в сутки. Тема существует с 22.00 ч. 11 ноября до 22.00 ч. 12 ноября (по Москве).

УТРЕННИЕ МЫСЛИ

Мы знаем, что Бог с любовью присматривает за нами. Мы знаем, что, когда мы обратимся к Нему, все будет у нас хорошо и сегодня, и всегда...

Анонимные Алкоголики, с. 160
Alcoholics Anonymous, p. 164

Многие годы я размышлял о Божьей воле в отношении меня, веря в то, что мне, возможно, уготована великая судьба. В конце концов, я родился в определенной вере, и разве не сказали мне еще в раннем детстве, что я "избран"? Когда я размышлял об этом слове, до меня наконец дошло, что воля Божья, которую мне надлежит исполнить, проста и заключается в моей ежедневной работе по Двенадцатому Шагу. Более того, я осознал, что делать это нужно полной мерой моих сил и способностей. Вскоре я узнал, что такая практика помогает мне быть в гуще всех событий дня.
[AD]




Спустя 8 часов, 14 минут, 22 секунды (12.11.2012 - 07:24) stas19 написал(а):
доброе утро я стас я алкоголик я трезвый сегодня Бог есть и ето не я

Спустя 4 минуты, 35 секунд (12.11.2012 - 07:29) doradiks написал(а):
Константин ,Алкоголик.Всем привет.
После вступления в АА круто поменялась моя жизнь.Я обрел новых друзей ,до 12 шага мне ещё четыре шага ,но уже сейчас я понимаю ,что двенадцатый шаг является целью моей жизни.Помогать другим мне легко и интересно.
Трезвый 80 дней,спасибо ВС и Вам.

Спустя 8 часов, 32 минуты, 4 секунды (12.11.2012 - 16:01) мультяшка написал(а):
Наталья алкоголичка,привет
Цитата
Многие годы я размышлял о Божьей воле в отношении меня, веря в то, что мне, возможно, уготована великая судьба

А мне остохренело размышлять об этом.
Ничтожеством себя считать не хочется,избранной тоже вроде.
Идёт,как идёт,иногда оглядываюсь,убедится,что Бог есть,так сказать по факту и дальше иду,под ноги смотрю.
Иногда ворон считаю и вляпаюсь нет,нет в какую нибудь дрянь.
По разному.
Но я думаю,что искать смысл,это то же самое,что искать путь,по которому я уже иду.
Сегодня трезвая,спасибо

Спустя 3 часа, 5 минут, 25 секунд (12.11.2012 - 19:06) igrex написал(а):
Игорь пьяница...
эх, долгие годы ВС меня поддерживает, а когда падаю в своём гордом одиночестве, то поднимает меня и снова я своими неумелыми шагами пытаюсь идти вперёд по жизни... Но как говориться у Петра: "Но с ними случается по верной пословице: пес возвращается на свою блевотину, и: вымытая свинья идет валяться в грязи."....... так и со мною тоже случается... Но мне это очень надоело, я устал ........ и я не хочу больше в то дерьмо возвращаться, из которого меня вытягивает моя ВС ......... если-бы не мой БОГ который любит меня и поддерживает, оберегает меня, то я давно бы уже сдох от своего своеволия...
Утром разбудил будильник и сразу же мысли в голову полезли, что надо вставать и идти на работу и настроение сразу в минус ......................... и тут же не вставая стал молится о душевном покое и душевный покой сразу меня нашёл...


_____________
"Пришел, чтобы выжить, и это было началом"