Сегодня я послужу ведущим нашего открытого собрания.
Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики. Будьте взаимно вежливыми и соблюдайте правила приведенные внизу этой страницы.
Выступать можно один раз в сутки. Тема существует с 22.00 ч. 9 ноября до 22.00 ч. 10 ноября (по Москве).

ЧУВСТВО СОПРИЧАСТНОСТИ

Возможно, одна из самых больших наград, которую мы получаем за наши молитвы и медитацию, это чувство приобщения.

Двенадцать Шагов и Двенадцать Традиций, с. 119
Twelve Steps and Twelve Traditions, p. 105

Так вот оно что - сопричастность! После углубленного размышления я понял, что чувство, охватившее меня, было приобщением, чувством общности с другими, ведь мне было так легко и свободно. Я ощущал внутренний покой и готовность устранять мелкие неурядицы. Мне нравится мое чувство юмора. В ежедневной суете у меня возникает удивительное ощущение сопричастности созидательному потоку Божьего мира. То, что молитва и медитация напрямую вписаны в образ жизни АА, необычайно благотворно для всех нас.




Спустя 9 часов, 22 минуты, 31 секунду (10.11.2012 - 08:36) platon написал(а):
Мне нравиться чувство сопричастности со всем живым,жить становиться не страшно:)

Спустя 7 часов, 46 минут, 49 секунд (10.11.2012 - 16:22) Танча-мур написал(а):
Мне дает чувство собричасности,общенние с анонимными и молитва.Еще общение с действующими алкоголиками и их родными,хотя это происходит не часто.

Спустя 9 минут, 30 секунд (10.11.2012 - 16:32) гаспар1 написал(а):
привет я Андрей алкоголик
молитва и медитация - это всего лишь молитва и медицация . они безусловно хорошо помогают
главное это - мое отношение к жизни .мои поступки . они и дают чуство сопричастности.


_____________
"Пришел, чтобы выжить, и это было началом"