Архив темы “Помогите зацепиться


БудуЛучше smile.gif
Я поняла тебя rolleyes.gif Спасибо, ты тоже ГОРДИСЬ СОБОЮ, что ты-ТРЕЗВАЯ сегодня.
ЦЕНИТЕ, ЛЮБИТЕ и ЛЕЛЕЙТЕ свою трезвость tongue.gif Это-подарок, а не тяжкий крест smile.gif Я когда это поняла...мне так хорошо стало, легко и радостно. smile.gif



Спустя 7 минут, 49 секунд (8.11.2012 - 11:06) Hellen написал(а):
user posted image
А я вот таким чайком порадую))))! Доброе утро, Зацеплянцы! smile.gif

Спустя 4 минуты, 24 секунды (8.11.2012 - 11:10) БудуЛучше :) написал(а):
Hellen
красивый чай !вкусный наверное rolleyes.gif
natuska7
я очень рада что пртотрезвела хоть чуток!и главное тяги то нет! не как раньше "аааакак это так вечер без пива или вина?" ohmy.gif
а сейчас в магазине мимо прилавков обхожу и чувствую себя выше этого всего!и понимаю что да-могу выпить и что?что мне это даст?здоровье?счастье?да ничего! smile.gif
нет вмеру бы и дало может и здоровье и счастье-но я ведь не умею ohmy.gif

Спустя 6 минут, 19 секунд (8.11.2012 - 11:16) Капитошка написал(а):
Приветики мои дорогие зацеплюшечки!!! Радостного трезвого всем дня!!! biggrin.gif
user posted image

Спустя 1 минуту, 1 секунду (8.11.2012 - 11:17) natuska7 написал(а):
БудуЛучше smile.gif
Цитата
вмеру бы и дало может и здоровье и счастье-

Это иллюзии. rolleyes.gif Совершенно ничего не дает и в меру тоже(имхо)
Мы, вспомни, в детстве были счастливы и радостны, любили окружающую действительность, жили здесь и сейчас...и пить-то нам ведь было не нужно для всего этого wink.gif rolleyes.gif
Это потом мы заимели болезнь-ЗАВИСИМОСТЬ, а потом она имела по жизни нас biggrin.gif Эта смертельная зависимость, как у нарков-доза, так и у алкаша- тоже наступает время х, и НАДО просто, а повод и причину мы всегда найдем, болезнь нам поможет ее найти smile.gif Все похоже, только вещество у нас разное(имхо)

Спустя 2 минуты, 33 секунды (8.11.2012 - 11:20) БудуЛучше :) написал(а):
Цитата (natuska7 @ 8.11.2012 - 11:17 )
Это иллюзии.  Совершенно ничего не дает и в меру тоже(имхо)

а как же бокал вина для гемоглобина? rolleyes.gif

Спустя 35 секунд (8.11.2012 - 11:21) natuska7 написал(а):
Цитата
-но я ведь не умею

laugh.gif Прикинь, мы б учились пить...как надо и как в меру biggrin.gif
Это б было смешно, но я столько лет жизни потратила на это КУ, а просто понять надо было, что не нужен в моей жизни алкоголь, точно так же как присадка какая-нибудь для бензина. Может кому и сгодиться, но чет мне этот продукт думаю ни к чему. smile.gif
Но это придет потом понимание. Надо работать.

Спустя 5 минут, 26 секунд (8.11.2012 - 11:26) БудуЛучше :) написал(а):
Цитата (natuska7 @ 8.11.2012 - 11:17 )
в детстве были счастливы и радостны, любили окружающую действительность, жили здесь и сейчас

кстати да-веселились и лишь бы мама домой не загнала biggrin.gif



Спустя 1 минуту, 55 секунд БудуЛучше :) написал(а):
Цитата (natuska7 @ 8.11.2012 - 11:17 )
Эта смертельная зависимость, как у нарков-доза, так и у алкаша

жалко что не осознала это лет в 16 например!ну в 18 еще куда не шло! но я не желею!это опыт и он мне не спроста дан! и я справлюсь!
не горюю сейчас и не буду потом!
не пью!не курю!не принимаю наркотики! СЧАСТЛИВА! biggrin.gif



Спустя 3 минуты, 13 секунд БудуЛучше :) написал(а):
Цитата (natuska7 @ 8.11.2012 - 11:21 )
Прикинь, мы б учились пить...как надо и как в меру 

А Я ведь училась!такая крутая! biggrin.gif по бокалу в день!аха!неделю продержалась по положенному бокалу в день и нафигачилась в первую же пт а потом в сб с утра!а потом в вс! blink.gif как остановилась!?незнаю! видать опять себя убедила по бокалу в день blink.gif

Спустя 38 секунд (8.11.2012 - 11:27) natuska7 написал(а):
БудуЛучше smile.gif
Цитата
бокал вина для гемоглобина

Для гемоглобина можно яблоки есть и препарат, который повышает уровень железа, или сок гранатовый...нам ведь НЕ ЛЕКАРСТВО нужно wink.gif согласись? Это САМООБМАН, нам нужно это отупевшее и эйфорическое чувство опьянения. Мы не для вкуса пьем и не для лекарства, мы пьем, чтобы ОПЬЯНЕТЬ. Чуешь разницу? smile.gif

Моя подруга Неалкоголик, она никогда не парилась, СКОЛЬКО и ЧЕГО мы берем выпить на шашлыки, не беспокоил ее почему-то этот вопрос, и для (у нее кстати, гемоглобин низкий) она пьет сок гранатовый и таблы...почему-то ей в голову не придет винца махануть))))
Вопрос о том, чем мы будем запивать шашлык почему-то больше всего меня тревожил biggrin.gif Не знаешь почему? biggrin.gif А потому что я ЗАВИСИМА, я алкоголик, я и переживаю за бухло! tongue.gif Не мало ли взяли и взяли ли ваще ohmy.gif то все шашлыки на смарку! laugh.gif

Спустя 2 минуты, 28 секунд (8.11.2012 - 11:29) Манки написал(а):
БудуЛучше smile.gif
Привет, задружи меня в журнал, плиз

Спустя 1 минуту, 17 секунд (8.11.2012 - 11:30) БудуЛучше :) написал(а):
Цитата (natuska7 @ 8.11.2012 - 11:27 )
Это САМООБМАН

rolleyes.gif я согласна! надо открыть глазки и понять!нам пить нельзя!пожалуйста!иди пей-возвращайся к тупизне и отходнякам!старей!глупей!деградируй!
НО!!!НАМ С ВАМИ ЭТО НЕ НУЖНО!!!!МЫ БАНДА !!!!! wink.gif
Цитата (natuska7 @ 8.11.2012 - 11:27 )
нам нужно это отупевшее и эйфорическое чувство опьянения. Мы не для вкуса пьем и не для лекарства, мы пьем, чтобы ОПЬЯНЕТЬ. Чуешь разницу? 

я точно пила чтобы опьянеть!и пока не опьянею предела не знала ph34r.gif

Спустя 49 секунд (8.11.2012 - 11:31) Viann написал(а):
Привет всем rolleyes.gif
чето с утра готова была горы свернуть, а щас на кровать все поглядываюuser posted image
можт вздремнуть часок под книжечку dry.gif

АндрейТ
user posted imageденюжек подкинуть надо и фсе, опять высокоскоростная буду cool.gif


user posted image

Спустя 51 секунду (8.11.2012 - 11:32) Капитошка написал(а):
БудуЛучше smile.gif
Цитата
а как же бокал вина для гемоглобина?

laugh.gif это уловка производителей вина, капля алкоголя наносит сильный ущерб всему организму, независимо в какой форме она находится, и страдает прежде всего мозг и кровеносная система, алко разрывает их клетки на куски.

Спустя 4 минуты, 38 секунд (8.11.2012 - 11:37) БудуЛучше :) написал(а):
Цитата (natuska7 @ 8.11.2012 - 11:27 )
чем мы будем запивать шашлык почему-то больше всего меня тревожил  Не знаешь почему?  А потому что я ЗАВИСИМА, я алкоголик, я и переживаю за бухло

О!ПРЯМ про меня пишешь!!!!!!!!
а теперь думаю и почему нельзя шашлык запить,например,любимым апельсиновым соком???или любимым грушевым???это вкусно и полезно!а захочу опьянеть так я лучше сексом займусь tongue.gif biggrin.gif laugh.gif wink.gif tongue.gif



Спустя 35 секунд БудуЛучше :) написал(а):
Цитата (Манки @ 8.11.2012 - 11:29 )
Привет, задружи меня в журнал, плиз

прости!уже! rolleyes.gif



Спустя 1 минуту, 24 секунды БудуЛучше :) написал(а):
Цитата (Viann @ 8.11.2012 - 11:31 )
можт вздремнуть часок под книжечку 

однозначно wink.gif
тебя тоже задружила rolleyes.gif



Спустя 1 минуту, 30 секунд БудуЛучше :) написал(а):
Цитата (Капитошка @ 8.11.2012 - 11:32 )
это уловка производителей вина, капля алкоголя наносит сильный ущерб всему организму, независимо в какой форме она находится, и страдает прежде всего мозг и кровеносная система, алко разрывает их клетки на куски.

помедленней пожалуйста!я записываю biggrin.gif



Спустя 58 секунд БудуЛучше :) написал(а):
вообще во всех тусовках порчему то всегда за бухло ответственная была я ohmy.gif
ужас!и как я могла до такого докатиться ответственная такая mad.gif

Спустя 1 минуту, 14 секунд (8.11.2012 - 11:38) natuska7 написал(а):
Все правильно, прото потихонечку, и все же лучше не тянуть долго, а начать ходить на группы(пусть и виртуальные), заниматься с наставником по шагам и пойдет дело. Ведь задача программы-освободить нас от навязчивого безумного желания пить И ПОЛЮБИТЬ ЭТОТ МИР ТАКИМ КАКОЙ ОН ЕСТЬ и СЕБЯ В ЭТОМ МИРЕ ЗАОДНО, и все это на трезвую голову! ohmy.gif biggrin.gif Все получиться!
user posted image

Спустя 1 минуту, 21 секунду (8.11.2012 - 11:39) БудуЛучше :) написал(а):
предаставьте себе! небыло ниразу с 16 лет чтобы я не пила 6 дней ohmy.gif
никогда!даже когда болела!даже когда денег не было ohmy.gif
кошмар!!!!!!!



Спустя 51 секунду БудуЛучше :) написал(а):
Цитата (natuska7 @ 8.11.2012 - 11:38 )
начать ходить на группы(пусть и виртуальные

спасибо Андрею координаты дал!надеюсь руки дойдут и страх и ступор пройдет и я по скайпу выйду wink.gif

Спустя 4 минуты, 2 секунды (8.11.2012 - 11:43) elfgard написал(а):
Цитата
а как же бокал вина для гемоглобина?

Я как-то собрал все "врачебные" советы. Если им следовать, то нужно пить по 50 г водки утром и вечером для профилактики желудочно-кишечных заболеваний, литр пива - от депрессии, бокал красного вина - гемоглобин, белого - для желудочно-кишечного тракта, 50 г коньяка - для стабилизации давления... Такими темпами стабилизировать скоро нечего будет, давление будет атмосферное, и температура - комнатная.

Спустя 1 минуту, 42 секунды (8.11.2012 - 11:45) natuska7 написал(а):
elfgard
biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 13 секунд (8.11.2012 - 11:46) БудуЛучше :) написал(а):
Цитата (elfgard @ 8.11.2012 - 11:43 )
литр пива - от депрессии, бокал красного вина - гемоглобин, белого - для желудочно-кишечного тракта, 50 г коньяка - для стабилизации давления...

Цитата (elfgard @ 8.11.2012 - 11:43 )
Если им следовать, то нужно пить по 50 г водки утром и вечером для профилактики желудочно-кишечных заболеваний

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Спустя 4 минуты, 41 секунду (8.11.2012 - 11:51) natuska7 написал(а):
Мне казалось, что как только я перестану пить, то все мои проблемы решаться, то я стану доброй ласковой и пушистой....но бутылка-это только оказалось вершиною айсберга, ВСЕ осталось прежним и Я осталась прежней, как и тогда когда бухала. Те же страхи, те же обиды и непонимание, те же амбиции, и те же головняки и установки...я б не смогла просто без шагов получить устойчивую и радостную трезвость. Я б от своих внутренних мозгок...вов просто сошла б с ума, от психов и страхов, или б снова забухала. Потому и нужно было лично мне все разобрать у себя, все по полочкам разложить...и стремиться МЕНЯТЬСЯ, то бишь заниматься программой.

Спустя 30 минут, 6 секунд (8.11.2012 - 12:21) БудуЛучше :) написал(а):
скажите а могу я заниматься щагами одна?)
понимаю напишите нет!но я привыкла одна! я буду с вами советоваться.но "шагать" одна?



Спустя 52 секунды БудуЛучше :) написал(а):
Цитата (natuska7 @ 8.11.2012 - 11:51 )
МЕНЯТЬСЯ,

расти духовно,как некоторые тут мне подсказывают wink.gif (да Жека?)

Спустя 1 минуту, 33 секунды (8.11.2012 - 12:23) Polyfen написал(а):
smile.gif+8.11.2012 - 12:20,1013191-->
Цитата (БудуЛучше smile.gif @ 8.11.2012 - 12:20 )
скажите а могу я заниматься щагами одна?)

Вот скажи, зачем ты это спросила? smile.gif Или ты специально? biggrin.gif
Сейчас тут такое начнется... blink.gif

Спустя 1 минуту, 51 секунду (8.11.2012 - 12:24) БудуЛучше :) написал(а):
Цитата (Polyfen @ 8.11.2012 - 12:23 )
Вот скажи, зачем ты это спросила?  Или ты специально?

напишите просто НЕТ biggrin.gif



Спустя 32 секунды БудуЛучше :) написал(а):
ВСЕ Я ПОНЯЛА СВОЮ ОШИБКУ!!!!! biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 5 секунд (8.11.2012 - 12:25) Polyfen написал(а):
БудуЛучше smile.gif,
user posted image

Спустя 39 секунд (8.11.2012 - 12:26) natuska7 написал(а):
БудуЛучше smile.gif
Не знаю, мне кажется это ОЧЕНЬ сложно...хотя бы потому что я сама себя не смогу объективно оценивать(имхо), не вижу часто ситуацию со стороны, если я внутри ее... и я могу сама себя обмануть на счет каких-то вещей, при чем совершенно искренне считая, что я поступаю правильно. Ну это сложно(имхо). Не знаю, я не смогла сама, начала писать, потом сорвалась, потом пошла на МГ по БК и был еще один срыв уже со спонсорами, потом принятие 1-ого(хотя на тот момент я была УВЕРЕНА, что есть у меня 1 шаг), бессилия я не приняла. После срыва последнего я его почувствовала...с тех пор трезвая, но по шагам работаю.

Спустя 2 минуты, 25 секунд (8.11.2012 - 12:29) БудуЛучше :) написал(а):
Polyfen
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif



Спустя 1 минуту, 21 секунду БудуЛучше :) написал(а):
Цитата (natuska7 @ 8.11.2012 - 12:26 )
Не знаю, мне кажется это ОЧЕНЬ сложно...хотя бы потому что я сама себя не смогу объективно оценивать(имхо), не вижу часто ситуацию со стороны, если я внутри ее... и я могу сама себя обмануть на счет каких-то вещей, при чем совершенно искренне считая, что я поступаю правильно. Ну это сложно(имхо). Не знаю, я не смогла сама, начала писать, потом сорвалась, потом пошла на МГ по БК и был еще один срыв уже со спонсорами, потом принятие 1-ого(хотя на тот момент я была УВЕРЕНА, что есть у меня 1 шаг), бессилия я не приняла. После срыва последнего я его почувствовала...с тех пор трезвая, но по шагам работаю.

СМЫСЛ ЯСЕН!СПАСИБО!УЛОВИЛА wub.gif

Спустя 1 минуту, 31 секунду (8.11.2012 - 12:30) natuska7 написал(а):
Polyfen
rolleyes.gif Ничего и не начнется, я знаю таких людей лично, кто шагами не занимается, но они ходят на живые группы и ездят на наши праздники, ведут активное служение. И много лет трезвые. Я б не смогла так, потому как групп нет живых, редко могу выезжать на праздники и мне ЛЕГЧЕ просто, если я все разложу по полочкам. У меня такой опыт, другого просто нет.
Знаю тех, кто не пьет на первом шаге и ходит в церковь, вера, очищение и все такое, тоже не пьют много лет. Кому что помогает.

Спустя 1 минуту, 34 секунды (8.11.2012 - 12:32) Тамара написал(а):
Доброе всем утречко!
Мне мужа вчера цветы и "Наполеон" преподнес tongue.gif А сегодня сижу, посмотрела на ьукет и думаю:"Лучше бы вазу для этих веников приволок" biggrin.gif Поймала себя на этом и похихикала, как он со мной живет? Принес бы вазу, я бы обиделась, что забыла когда цветы дарил biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 43 секунды (8.11.2012 - 12:34) БудуЛучше :) написал(а):
Цитата (natuska7 @ 8.11.2012 - 12:30 )
Кому что помогает.

хорошо все же ты пишешь а! wink.gif

Спустя 10 секунд (8.11.2012 - 12:35) natuska7 написал(а):
Знаю тех, кто просто не пьет, вообще без АА. Много лет. Не знаю ЧТО у них там в душе перевернулось, но бывает такое - какое-то сильное потрясение что ли. Я из тех алкав, которых особо ничего не держало- ни слезы детей, ни уговоры, ни угрозы, ни потери, ни саморазрушение, ни здоровье, ни кодировки - НИЧЕГО. А вот АА выстрелило smile.gif И мне главное- НЕ ХОЧЕТСЯ ПИТЬ, это ЧУДО для меня. Я не терплю, мне не нужно просто это. smile.gif

Спустя 35 секунд (8.11.2012 - 12:35) БудуЛучше :) написал(а):
Тамара
настоящая женщина! wink.gif

Спустя 32 секунды (8.11.2012 - 12:36) natuska7 написал(а):
БудуЛучше smile.gif
biggrin.gif Ну мне шаги и АА помогло, я не знаю за других, дак чего тереть зря. Что у самой сложилось, то и пою rolleyes.gif

Спустя 46 секунд (8.11.2012 - 12:36) Polyfen написал(а):
БудуЛучше smile.gif, как много здесь (на форуме) ты встретила людей, которым бы доверила свою душу? wink.gif Если тебе встретиться такой человек в жизни, то спрашивать здесь совета не будешь, потому что это чудо.

Спустя 2 минуты, 33 секунды (8.11.2012 - 12:39) БудуЛучше :) написал(а):
Цитата (natuska7 @ 8.11.2012 - 12:35 )
сильное потрясение что ли

последний мой запой кончился тем что я села с ребенком пьяная заруль!его не престегнула и мы оказались в дереве ohmy.gif машина до сих пор в ремонте!ребенок,вылетевший в переднее сиденье,слава богу жив здоров! синяк на лице прошел!
это МОЕ ДНО!....больше я не хочу sad.gif



Спустя 1 минуту, 40 секунд БудуЛучше :) написал(а):
Polyfen
ты прав...

Спустя 58 секунд (8.11.2012 - 12:40) natuska7 написал(а):
Polyfen
Цитата
как много здесь (на форуме) ты встретила людей, которым бы доверила свою душу?

Я только Богу свою душу доверю smile.gif
А вот за знаниями и опытом, у кого были ситации подобные, за поддержкой, за сочувствием и пониманием я пойду к людям. smile.gif Наставник-это НЕ командир, и НЕ жилетка, и НЕ управлец моей жизнью, он-ПОМОЩНИК мой, только и всего(имхо)

Спустя 52 секунды (8.11.2012 - 12:41) БудуЛучше :) написал(а):
Цитата (natuska7 @ 8.11.2012 - 12:40 )
Я только Богу свою душу доверю 

smile.gif

Спустя 41 секунду (8.11.2012 - 12:41) Гала Лола написал(а):
natuska7
Цитата
Знаю тех, кто просто не пьет, вообще без АА. Много лет. Не знаю ЧТО у них там в душе перевернулось, но бывает такое - какое-то сильное потрясение что ли.

У меня муж может много выпить с компанией( я даже подозревала, что он тоже наш), а может вообще не пить. Я с него поражаюсь, пришли гости - он с ними пару рюмок и все. Не хочу грит больше. Рассказывал, что в юности пил по-черному. Вывалился однажды со второго этажа, сильно ударился головой, теперь ему до спиртного параллельно...))) Может выпить, а может и нет.

Спустя 40 секунд (8.11.2012 - 12:42) natuska7 написал(а):
БудуЛучше smile.gif
Цитата
это МОЕ ДНО!

unsure.gif Я тебя понимаю...держись, дорогая...я сама с дитенком бегала последние пьянки. Ужас, что нас творить заставляет болезнь, а Боженька предупреждает и спасает(мол, хорош бухать...пора уж повернуться к свету, а мы эти сигналы часто мимо ушей пропускаем)

Спустя 42 секунды (8.11.2012 - 12:43) БудуЛучше :) написал(а):
Цитата (Гала Лола @ 8.11.2012 - 12:41 )
Вывалился однажды со второго этажа

ohmy.gif

Спустя 2 минуты, 26 секунд (8.11.2012 - 12:45) natuska7 написал(а):
Гала Лола
Ну да, я тетку знаю, пила по страшному, потом-хоп, и 10 лет не пила...потом по чуток и через по года запой первый. теперь регулярно в штопор на 1 м. заходит.
А некоторые просто не пьют. Я так не могу и не хочу, ради чего эксперементировать? Мне легче не пить, чем пить! biggrin.gif Мне и так сейчас хорошо. Бог и АА мне в помощь)))

Спустя 29 секунд (8.11.2012 - 12:46) БудуЛучше :) написал(а):
Цитата (natuska7 @ 8.11.2012 - 12:42 )
Боженька предупреждает и спасает

smile.gif так и есть

Спустя 56 секунд (8.11.2012 - 12:47) Polyfen написал(а):
Цитата (natuska7 @ 8.11.2012 - 12:40 )
Я только Богу свою душу доверю

О том и речь веду. Я спонсора своего пока не встретил. И не горю желанием вверять свою свободу кому попало. Только-только от одного "хозяина" с рогами избавился. smile.gif

Спустя 26 секунд (8.11.2012 - 12:47) БудуЛучше :) написал(а):
Цитата (natuska7 @ 8.11.2012 - 12:45 )
пила по страшному, потом-хоп, и 10 лет не пила...потом по чуток и через по года запой первый

вот этого и боюсь sad.gif

Спустя 3 минуты, 31 секунду (8.11.2012 - 12:51) natuska7 написал(а):
Polyfen
Ну и я о том, я уважаю людей, уважаю их опыт, но беру себе то, что подсказывает мне моя ВС. Мною никто не управляет, только Бог)))

Спустя 49 секунд (8.11.2012 - 12:51) Polyfen написал(а):
smile.gif+8.11.2012 - 12:47,1013242-->
Цитата (БудуЛучше smile.gif @ 8.11.2012 - 12:47 )
вот этого и боюсь

"не пью только сегодня" wink.gif, а 10 лет трезвым еще прожить нужно...

Спустя 52 секунды (8.11.2012 - 12:52) Просто Жанна написал(а):
БудуЛучше smile.gif
Цитата
ребенок,вылетевший в переднее сиденье,

blink.gif ну это точно дно..а если бы что с ним случилось ph34r.gif
Я когда сейчас вспоминаю,что могло бы со мной случиться во время пьянок кошмар,но это хотя бы со мной.а вот жизнь ребенка подвергать опасности ph34r.gif ты давай цепляйся здесь wink.gif меня здесь поддержали и вот как видишь результат rolleyes.gif
Я читала журналы и писала здесь,как ты молодец !

Спустя 3 минуты, 12 секунд (8.11.2012 - 12:56) БудуЛучше :) написал(а):
Цитата (Polyfen @ 8.11.2012 - 12:51 )
"не пью только сегодня"

точно smile.gif

Спустя 41 секунду (8.11.2012 - 12:56) Viann написал(а):
БудуЛучше smile.gif
не надо бояться и загадывать..тем более на 10 лет вперед cool.gif
сегодня не пей и радуйся переменам в себе сегодняшним rolleyes.gif

я не знаю, что буит завтра, но сегодня я не пью cool.gif

..эээ..
на счетчик не смотреть cool.gif я только учусь)

Спустя 2 минуты, 43 секунды (8.11.2012 - 12:59) БудуЛучше :) написал(а):
Цитата (Просто Жанна @ 8.11.2012 - 12:52 )
ну это точно дно..а если бы что с ним случилось 

sad.gif о том и речь



Спустя 51 секунду БудуЛучше :) написал(а):
Цитата (Просто Жанна @ 8.11.2012 - 12:52 )
ты давай цепляйся здесь 

зацепилась и не отцепляет



Спустя 1 минуту, 44 секунды БудуЛучше :) написал(а):
Цитата (Viann @ 8.11.2012 - 12:56 )
..эээ..

laugh.gif

Спустя 2 минуты, 56 секунд (8.11.2012 - 13:02) Гала Лола написал(а):
natuska7
Цитата
Ну да, я тетку знаю, пила по страшному, потом-хоп, и 10 лет не пила...

Я сама на пол года завязывала...
Цитата
потом по чуток и через по года запой

Тоже начинала после завязки по чуток, потому что мне тогда много и не надо было, с бутылки вина пьяная)))
Но вот как люди останавливаются после бутылочки пива или пары рюмок чего покрепче...это для меня загадка)))

Спустя 4 минуты, 18 секунд (8.11.2012 - 13:06) Vovan написал(а):
Всем привет!



Спустя 53 секунды Vovan написал(а):
Как дела народ? Сегодня стрессов нет? rolleyes.gif

Спустя 3 минуты, 41 секунду (8.11.2012 - 13:10) Polyfen написал(а):
Vovan, привет!
Цитата (Vovan @ 8.11.2012 - 13:06 )
Как дела народ?

см. стр. 13-17 smile.gif

Спустя 1 минуту, 45 секунд (8.11.2012 - 13:12) Vovan написал(а):
Polyfen
Посмотрел.... blink.gif

Спустя 54 секунды (8.11.2012 - 13:12) 130808 написал(а):
привет всем, зацепляшки....
user posted image
жду мужа. он в дороге)))

Спустя 52 секунды (8.11.2012 - 13:13) Vovan написал(а):
Пойду про секс почитаю ....

Спустя 4 минуты, 33 секунды (8.11.2012 - 13:18) Viann написал(а):
привет прибывшим rolleyes.gif

Цитата (Гала Лола @ 8.11.2012 - 13:02 )
Я сама на пол года завязывала...

а я не завязывала никогда) у меня все нормой было) "все щас пьют, а то что я скрываю, так это ж мое личное..ни кого не касается" не алкоголик яuser posted image



Спустя 3 минуты, 12 секунд Viann написал(а):
Цитата (Viann @ 8.11.2012 - 13:15 )
не алкоголик я

в смысле я не считала себя алкоголиком...работаю над этим user posted image

Спустя 2 минуты, 19 секунд (8.11.2012 - 13:20) Гала Лола написал(а):
Viann
Цитата
а я не завязывала никогда) у меня все нормой было) "все щас пьют, а то что я скрываю, так это ж мое личное..ни кого не касается" не алкоголик я

У меня тогда уже проблемы были серьезные с работой и отношениями...Завязала под сильным давлением обстоятельств...

Спустя 26 секунд (8.11.2012 - 13:21) Vovan написал(а):
Viann
А сейчас себе постоянно вдалбливаешь, что ты алкоголик? В смысле работаешь над этим blink.gif

Спустя 5 минут, 23 секунды (8.11.2012 - 13:26) natuska7 написал(а):
Vovan
Цитата
А сейчас себе постоянно вдалбливаешь

Не обязательно вдалбливать, просто ПРИНЯТЬ наличие проблемы с употреблением, это уже 1 шаг почти))) wink.gif И так со всем, не только с алкоголем, только тогда воз с места сдвинется(имхо)

Спустя 25 секунд (8.11.2012 - 13:26) Viann написал(а):
Vovan
..как пы это сказать... я все обратное доказываю..типа,, контролирую,, тока вот не выходит dry.gif
поэтому, мысль о том что я алкоголик все ближе подкрадывается cool.gif хоть и нихачу cool.gif

Цитата (Vovan @ 8.11.2012 - 13:21 )
вдалбливаешь

ниче не вдалбливаю dry.gif

Спустя 1 минуту, 18 секунд (8.11.2012 - 13:28) Polyfen написал(а):
Vovan, про секс уже начитался? biggrin.gif laugh.gif

Спустя 4 минуты, 10 секунд (8.11.2012 - 13:32) ИгРУШКА написал(а):
ПРИВЕТ ДОРОГИЕ!!!
Цитата (Тамара @ 8.11.2012 - 12:32 )
Принес бы вазу, я бы обиделась, что забыла когда цветы дарил

я такая же "умная!" и хозяйственная мне муж букет шикарный а я про цену думаю и лучше бы духи

Спустя 1 минуту, 31 секунду (8.11.2012 - 13:33) natuska7 написал(а):
Я признаю наличие проблемы, что сидение мое на Весвало мешает мне работать, я много имею от него позитивного и жизненеобходимого, НО скоро я ощущу заметные потери(не слежу за домом, детьми, не успеваю дарить любовь близким, не работаю, не успеваю прогуляться на свежем воздухе, не успеваю на занятия спортом...)Эх, я ПРИЗНАЮ наличие проблемы unsure.gif надо помолиться и попросить ВС дать мне силы, ибо мне трудно самой от сюда уйти, Вот даю слово, что до 16 часов я сюда пока не загляну. Вот так примерно, это и есть ОСОЗНАНИЕ наличия проблемы, попытки ее решения)))

Спустя 12 минут, 47 секунд (8.11.2012 - 13:46) Hellen написал(а):
natuska7, рассмешила))))...
А я похвастаться!
Закрыла отчеты!!! Теперь такой соблазн нифига не делать в качестве поощрения себя, но как-то надо заставить себя работать дальше.... smile.gif

Спустя 4 минуты, 7 секунд (8.11.2012 - 13:50) Vovan написал(а):
Polyfen
Цитата
про секс уже начитался?

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Мдаааа ужжж...



Спустя 1 минуту, 13 секунд Vovan написал(а):
Viann
Цитата
ниче не вдалбливаю

А ты не вдалбливай.....ты соглашайся...

Спустя 26 секунд (8.11.2012 - 13:51) ИгРУШКА написал(а):
Цитата (natuska7 @ 8.11.2012 - 11:27 )
почему?А потому что я ЗАВИСИМА, я алкоголик, я и переживаю за бухло! Не мало ли взяли и взяли ли ващето все шашлыки на смарку!

Хотите поржать?
я один раз не взяла шашлыки вообще! забыла в холодильнике! все остальное да!!! главное спиртное все! а шашлык уж не так важно! как сейчас помню даже не растроилась! так все сказали главное выпить есть! вот так blink.gif

Спустя 1 минуту, 21 секунду (8.11.2012 - 13:52) Vovan написал(а):
natuska7
Цитата
Я признаю наличие проблемы, что сидение мое на Весвало мешает мне работать


может волшебный пинок поможет???? blink.gif

Спустя 1 минуту, 38 секунд (8.11.2012 - 13:54) БудуЛучше :) написал(а):
Цитата (ИгРУШКА @ 8.11.2012 - 13:51 )
Хотите поржать?

и у нас такое было!главное ж выпить!!!!
НЕНАВИЖУ ТЕБЯ ЗЕЛЕНЫЙ ЗМИЙ!!!!ЧТОБ ТЕБЯ!!!!ЗАПРЕТИЛИ В КАЖДОЙ СТРАНЕ!!!ЧТОБ ТЫ ЗАГНУЛСЯ!!!!!!! mad.gif

Спустя 5 минут, 55 секунд (8.11.2012 - 14:00) Vovan написал(а):
Цитата
я один раз не взяла шашлыки вообще


Хм... у меня сосед постоянно, когда едет на охоту ружье забывает, его жена вечно на всю лестничную площадку про ружье орет.... blink.gif



Спустя 45 секунд Vovan написал(а):
а домой его привозят, как дичь без шевеления....



Спустя 1 минуту, 54 секунды Vovan написал(а):
Polyfen
Цитата
О том и речь веду. Я спонсора своего пока не встретил. И не горю желанием вверять свою свободу кому попало. Только-только от одного "хозяина" с рогами избавился.


Вот у меня такая же ерунда!!!! Ну не хочу я кому-то себя вверять, кроме Господа Бога!

Спустя 9 минут, 28 секунд (8.11.2012 - 14:09) Viann написал(а):
natuska7
Цитата (natuska7 @ 8.11.2012 - 13:33 )
Я признаю наличие проблемы,

и я признаю ее наличие..и, не только к весвало unsure.gif
БудуЛучше smile.gif
smile.gif+8.11.2012 - 13:54,1013318-->
Цитата (БудуЛучше smile.gif @ 8.11.2012 - 13:54 )
ТОБ ТЕБЯ!!!!ЗАПРЕТИЛИ В КАЖДОЙ СТРАНЕ!

к сожалению не помогает ( в БК написано, открываю(ла) иногда..(давно)
тут главное для себя понимать..пить или не пить cool.gif

фсе
.. пошла на хухню обед готовить, муж приедет чей-то blink.gif обычно не дома трапезничает)

Спустя 5 минут, 31 секунду (8.11.2012 - 14:15) Новембер написал(а):
Цитата (Polyfen @ 8.11.2012 - 11:47 )
И не горю желанием вверять свою свободу кому попало.

Ни кто и ни чего у меня не может отобрать если я сама этого не захочу(кроме Бога конечно же)
Я например свободна как ни когда,.Спонсор для меня -это тот с человек который помогает мне видеть мои подводные камни,так как сам через это прошел.Это сотруднечиство двух алкоголиков.ни кто тут не выше и не ниже кого либо,это отношения на равных..Да и вообще если посмотреть, мы тут где-то в своем роде друг-другу спонсоры.Это тот человек которому я на самом деле могу доверять и знаю,что получу на свой вопрос адекватный ответ.хотя может он и не всегда меня по радует.Я могу поделится с ним чем угодно,без стыда и страха быть осужденной и это я очень ценю.Он не указывает как поступить,
он только подсказывает.а делать или нет,что либо,это уже твой выбор.Так ,что ни о каком лишении свободы и речи быть не может,если у меня есть право выбора.А оно у меня есть всегда.Я много хорохорилась со своим первым спонсором,это не буду,это не хочу ,как капризная девчонка.Все боялась,что меня куда-то поработят laugh.gif Сейчас,оглянувшись назад,я сожалею о тех не
сделанных во время рекомендациях.Теперь стараюсь прислушиваться и это
совсем не означает,что у меня нет своей головы на плечах.

Vovan
cool.gif
Цитата (Vovan @ 8.11.2012 - 12:52 )
может волшебный пинок поможет????

Держи!На старт,внимание...!!))
user posted image

Спустя 14 минут, 40 секунд (8.11.2012 - 14:29) Polyfen написал(а):
Новембер, а я не спорю. Я согласен. Я тебя понимаю на 100% (вру, конечно, - только на 99.9) biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 36 секунд (8.11.2012 - 14:31) Vovan написал(а):
Новембер
Цитата
Я могу поделится с ним чем угодно,без стыда и страха быть осужденной и это я очень ценю

Каждому как удобно! Так он и живет! Или сила АА только в спонсорстве???


За пендель спасибо! Это я Натушке предлагал!


Спустя 4 минуты, 2 секунды (8.11.2012 - 14:35) Капитошка написал(а):
Vovan
Я вот тут подумала, так оказывается мало мы живём, по сравнению с тем сколько неживём, при таком раскладе надо беречь каждую минуту, а алкоголь,как известно-машина времени, он жрёт наше время годами, моё сожрал mad.gif

Спустя 2 минуты (8.11.2012 - 14:37) Vovan написал(а):
У меня такое ощущение, что все зациклились на спонсорстве,и каждый спонсор чуть ли не Бог! Все знает,все видел,через все прошел, везде он получал, и по всему ему давали!
А своя голова где???Или только родились на свет??? blink.gif Читайте книгу,делайте выводы каждый для себя,ну захотите ходите на группы! Короче делайте что хотите каждый сам, лишь бы здоровыми были!



Спустя 1 минуту, 35 секунд Vovan написал(а):
Капитошка
Цитата
моё сожрал


Ну до тебя же хоть сейчас это до самой дошло? Или опять спонсор помог?))))

Спустя 50 секунд (8.11.2012 - 14:38) Polyfen написал(а):
Vovan, "...и ты прав!" (С) неизвестный раввин smile.gif

Спустя 1 минуту, 44 секунды (8.11.2012 - 14:40) Кот Баюн написал(а):
БудуЛучше smile.gif

Так вино - это благословение для большинства людей. И для меня оно долго было благословлением. Я со своей тонкой шкурой без вина и не выжил бы.

Уже позже оно стало проклятием. Но это ЛИЧНО МОИ заморочки.

Спустя 13 секунд (8.11.2012 - 14:40) Vovan написал(а):
Polyfen
Ты уже давай определяйся!)))) biggrin.gif

Спустя 52 секунды (8.11.2012 - 14:41) Капитошка написал(а):
Vovan
Цитата
Или опять спонсор помог?))))

Спонсор нужен конечно, по принципу одна голова хорошо ,а две лучше, но решаю всё сама. А что так на спонсора взъелся? Да пусть живёт, не расстраивайся из за ерунды, береги ДП smile.gif

Спустя 2 минуты, 34 секунды (8.11.2012 - 14:43) Cheburashka написал(а):
Цитата (Vovan @ 8.11.2012 - 14:00 )
у меня сосед постоянно, когда едет на охоту ружье забывает, его жена вечно на всю лестничную площадку про ружье орет....

Ай-я-яй! Какая неумная женщина!!!
Цитата (Vovan @ 8.11.2012 - 14:37 )
У меня такое ощущение, что все зациклились на спонсорстве,и каждый спонсор чуть ли не Бог! Все знает,все видел,через все прошел, везде он получал, и по всему ему давали!

Я думаю, что ты ошибаешься. У меня есть наставница, так уж получилось, она сама предложила помочь мне с шагами и поделиться опытом. Но она хоть и чудесная женщина, но для меня просто женщина. Кста, проблем у нее в жизни ничуть не пеньше, чем у меня.
Если я буду ждать своего спонсора (100% доверять, восхищаться, захочу иметь такую же трезвость, захочу иметь в жизни то же, что и она), то я НИКОГДА не найду спонсора biggrin.gif Такой женщины нет просто напросто! Если и есть, то она не алкоголик, а если и алкоголик, то живет где-нить в Марселе wink.gif
Polyfen
Денис, что с тобой происходит? mad.gif unsure.gif
smile.gif

Спустя 2 минуты, 14 секунд (8.11.2012 - 14:45) Vovan написал(а):
Капитошка
Цитата
А что так на спонсора взъелся?


Да не взъелся я))))) biggrin.gif Просто уже до маразма доходит, читаешь и удивляешься людям biggrin.gif

Как запрограммированные.....чуть что - к СПОНСОРУ!!! biggrin.gif А сами интересно думают? Или только спонсор???)))) biggrin.gif Ну есть же жизненный опыт, психиатры,психотерапевты, психологи. biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 3 секунды (8.11.2012 - 14:47) БудуЛучше :) написал(а):
Цитата (Кот Баюн @ 8.11.2012 - 14:40 )
Так вино - это благословение для большинства людей

для тех кто не болен алкоголизмом да,я соглашусь...
не для меня и не для вас !

Спустя 5 секунд (8.11.2012 - 14:48) Капитошка написал(а):
Vovan
Цитата
А сами интересно думают?

думаю сама, потому тебя и не слушаю tongue.gif

Спустя 11 секунд (8.11.2012 - 14:48) Vovan написал(а):
Cheburashka
Цитата
Я думаю, что ты ошибаешься


Я писал,что у меня складывается такое ощущение от прочитанного здесь!

Спустя 43 секунды (8.11.2012 - 14:48) БудуЛучше :) написал(а):
народ просвятите что такое КУ?ДП? и еще что то я забыла...

Спустя 7 минут, 4 секунды (8.11.2012 - 14:56) Vovan написал(а):
Капитошка
tongue.gif tongue.gif tongue.gif blink.gif



Спустя 6 минут, 59 секунд Vovan написал(а):
БудуЛучше smile.gif

КУ-контрольное употребление...

ДП- не знаю...типа - Дай Полную... biggrin.gif

Спустя 30 секунд (8.11.2012 - 14:56) Багира2 написал(а):
Цитата (БудуЛучше )
КУ

Контролируемое употребление.
Цитата (БудуЛучше )
ДП

Душевный покой.

Спустя 1 минуту (8.11.2012 - 14:57) БудуЛучше :) написал(а):
ладно не надо спорит! кому что помогает! и кому кто помогает!
мне может тоже много чего кажется когда читаю этот сайт! tongue.gif но воспринимать информацию и выздоравливать буду так как считаю нужным!
ТАК КАК ВЕЛИТ МНЕ МОЕ СЕРДЦЕ!
скажу за себя!я ОВЕН никогда и ни в коем случае не могла делать что то когда мне подсказывают или наставляют! более того у меня случался стопор и я вовсе не могла это делать!
знаю точно,что если почувствую НАДО!мне нужна чья та помощь!значит так тому и быть.



Спустя 37 секунд БудуЛучше :) написал(а):
спасибо всем! smile.gif

Спустя 2 минуты, 3 секунды (8.11.2012 - 14:59) Vovan написал(а):
БудуЛучше smile.gif
Цитата
если почувствую НАДО!мне нужна чья та помощь!значит так тому и быть.


А хто против! Ты тока выздоравливай!

Спустя 7 минут, 7 секунд (8.11.2012 - 15:06) БудуЛучше :) написал(а):
Vovan
точно!
з\п дали маленькую мне и мужу...я сначал вроде взгрустнула....а потом подумала "все живы,здоровы,дома тепло,есть что покушать,есть работа,молодые" чего нибудь придумаем!
все будет хорошо!!! :)накрайняк займем! если совсем прижмет!

Спустя 14 секунд (8.11.2012 - 15:06) Vovan написал(а):
Капитошка
Цитата
думаю сама, потому тебя и не слушаю

Так я ж тебе ничего не пишу)))) Ты ж сама пишешь))))

Спустя 49 секунд (8.11.2012 - 15:07) elfgard написал(а):
Цитата (Vovan @ 8.11.2012 - 12:56 )
КУ-контрольное употребление...

Цитата (Багира2 @ 8.11.2012 - 12:56 )
Контролируемое употребление.

Контролируемое, конечно, но в то же время - контрольный выстрел biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 18 секунд (8.11.2012 - 15:09) Vovan написал(а):
БудуЛучше smile.gif
Цитата
з\п дали маленькую мне и мужу...я сначал вроде взгрустнула....а потом подумала "все живы,здоровы,дома тепло,есть что покушать,есть работа,молодые" чего нибудь придумаем!
все будет хорошо!!! :)накрайняк займем! если совсем прижмет!



Молодец!)))) biggrin.gif И не нужен тебе в этой ситуации спонсор!))) Сама все понимаешь!)))) biggrin.gif



Спустя 30 секунд Vovan написал(а):
elfgard
Цитата
но в то же время - контрольный выстрел

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 21 секунду (8.11.2012 - 15:09) Polyfen написал(а):
Цитата (Cheburashka @ 8.11.2012 - 14:43 )
что с тобой происходит?
в плане?

Спустя 2 минуты, 13 секунд (8.11.2012 - 15:11) БудуЛучше :) написал(а):
Цитата (Vovan @ 8.11.2012 - 15:09 )
Молодец!))))

и на этом вам отдельное мерси! smile.gif

Спустя 3 минуты, 24 секунды (8.11.2012 - 15:14) Vovan написал(а):
Polyfen
Цитата
в плане


У Вас есть план? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 18 секунд (8.11.2012 - 15:16) БудуЛучше :) написал(а):
Цитата (Vovan @ 8.11.2012 - 15:14 )
Вас есть план?

laugh.gif

Спустя 21 секунду (8.11.2012 - 15:16) Vovan написал(а):
Как фотку в журнал воткнуть? И как его закрыть потом, что-бы только френдам можно было? Кто расскажет?

Спустя 3 минуты, 35 секунд (8.11.2012 - 15:20) БудуЛучше :) написал(а):
Vovan
расскажу



Спустя 3 минуты, 1 секунду БудуЛучше :) написал(а):
Vovan
на www.pixs.ru
загрузить свое фото
скопировать последнюю прямую ссылку
вставить сдесь на сайте ,используя значок гора с солнышком(желтенький такой)))

найти функцию "настройки журнала"
найти еще раз слова "настройки журнала" и где написано "общие" выбрать "права доступа!далее "перейти!"
где функция "Разрешить просмотр журнала другим пользователям" выбрать "только друзьям"

Спустя 1 минуту, 17 секунд (8.11.2012 - 15:21) Cheburashka написал(а):
Цитата (Polyfen @ 8.11.2012 - 15:09 )
в плане?

Не знаю Денис... Но чую, что что-то не то... То "натянутая струна", то еще чего-то не то unsure.gif
А может у меня "соза" проснулась ohmy.gif


_____________
"Всё мне позволено, но не все полезно. Всё мне позволено, но ничто не должно обладать мною"
Не курю 12 лет, 5 месяцев, 13 дней