Сегодня я послужу ведущим нашего открытого собрания.
Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики. Будьте взаимно вежливыми и соблюдайте правила приведенные внизу этой страницы.
Выступать можно один раз в сутки. Тема существует с 22.00 ч. 7 ноября до 22.00 ч. 8 ноября (по Москве).

ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ

Искусство медитации всегда может совершенствоваться. Для этого не существует границ ни в ширину, ни в высоту. После такого наставления... становится ясно, что медитация - это индивидуальное путешествие в неизведанное, которое каждый из нас совершает по-своему.

Двенадцать Шагов и Двенадцать Традиций, c. 109
Twelve Steps and Twelve Traditions, p. 101

Духовно я расту с Богом, как я Его понимаю, и с Ним обретаю себя истинного. Ежедневные размышления и молитвы укрепляют и обновляют мой источник благополучия. Тогда я открываюсь, чтобы принять все, что Он мне предлагает. С Богом я уверен, что мое жизненное путешествие будет таким, как хочет Он. Я благодарен, что в моей жизни есть Бог.




Спустя 1 час, 10 минут, 52 секунды (7.11.2012 - 23:46) platon написал(а):
Удивительная и очень интересная эта штука Жизнь:)

Спустя 1 час, 18 минут, 5 секунд (8.11.2012 - 01:04) Кондуктор написал(а):
Здравствуйте люди добрые!!! Я сегдня трезвый и злой алкоголик Иван!!! СЛАВА БОГУ!!! Спасибо АА!!! Всего наилучшего всем!!! Благослави БОГ дни ваши!!! Спасибо!!!

Спустя 5 часов, 48 минут, 7 секунд (8.11.2012 - 06:52) leonmaster написал(а):
как то меньше страха стало... значительно меньше.
сегодня не употреблял, Ленчик, алк.

Спустя 30 минут, 39 секунд (8.11.2012 - 07:23) stas19 написал(а):
привет я стас я алкоголик по мне я есче непривык в смысли счас все по новой удевляюсь каждый день и все так просто моя благодарность незнает границ жызнь прекрастна жыть хорошо воопсчем трезвый сегодня стас рига

Спустя 1 час, 11 минут, 12 секунд (8.11.2012 - 08:34) igrex написал(а):
Цитата (Barni @ 7.11.2012 - 23:35 )
Искусство медитации

хотелось бы уточнить, что имеется ввиду под словом МЕДИТАЦИЯ и как бы не навредить себе тем, о чём имеешь весьма смутные представления...
Свою жизнь я не представляю без ежедневных размышлений и молитва мне помогает сохранять духовное спокойствие..

Спустя 27 минут, 22 секунды (8.11.2012 - 09:02) lantana написал(а):
привет всем
меня зовут Светлана
я алкоголик
сегодня трезвая
спасибо ВС и вам всем

Спустя 4 часа, 16 минут, 35 секунд (8.11.2012 - 13:18) Palitra написал(а):
Привет всем! Саша алкоголик.
Я очень был обижен на бога.
Что алкоголик я. Что многое не получилось в жизни. Почти все. Что хотел и планировал.
Но однажды я сравнил своего Творца с отцом у которого сын инвалид. И моя обида прошла. Этой Силе нелегко со мной:-). С инвалидом головы.
Сегодня трезвый и спокойный.
Благодаря и вам.

Спустя 22 часа, 19 минут, 46 секунд (9.11.2012 - 11:38) Пава написал(а):
Привет всем! Меня зовут Паша, я алкоголик. Очень долго я искал Бога,с которым мне было бы удобно выздоравливать.Он появился в моей жизни и я стал говорить с Ним так,как хотел-честно перед самим собой (до этого просто делал вид) Такое общение от многого удерживает.Сегодня трезвый,спасибо всем.






_____________
"Пришел, чтобы выжить, и это было началом"