Архив темы “Мой Негатив за Сегодня


Зубья болят, один реально, второй фантомно. Не люблю я это дело. И стоматологов недолюбливаю. О! Третий фантомно заболел.



Спустя 1 час, 43 минуты, 13 секунд (11.10.2012 - 09:50) Bear2008 написал(а):
alfa-iren
Цитата
прямиком отправить к психиатру, у которого он на учете..


В период обострения это может сделать только бригада санитаров blink.gif Не зря же в психиатрической бригаде на скорой еще и водитель получает надбавку как санитар. Человек же не адекватен и не считает что у него обострение и проблемы

Я согласен что не сдержался просто он и так накосячил да еще болтал без умолку всякую чушь. Предлагая очередные авантюрные космические проекты.... blink.gif

Спустя 1 день, 7 часов, 13 минут, 23 секунды (12.10.2012 - 17:04) Carmen написал(а):
Позвонила домой. Сказали мать опять пьёт - вторую неделю. Довела себя до неузнаваемости, ничего не ест- только пьёт. Ведь подохнит.Рядом живут соседи- они торгуют водкой - если? Может другим чем нибудь. Так вот она всё из дому ташит к ним. С ней живёт её мать- то бишь моя бабуля. Я с ней разговаривала - она всё время плакала. А я нечего не могу сделать- вот оно бессилие.

Спустя 5 часов, 48 минут, 28 секунд (12.10.2012 - 22:52) Гость_Фиалка написал(а):
Привет. наверное тебя смогла бы поддержать моя дочь. у ней мама то бишь я тоже алкоголик. я долго шла к АА. Она со мной натерпелась,возможно моей дочери нужна будет твоя поддержка тоже. я хоть сейчас не пью но со мной еще трудно так как я только начала работать по книге БК со спонсором. Положись на БОГА. Молись за маму. тебе очень тяжело. я с тобой.

Спустя 1 час, 5 минут, 57 секунд (12.10.2012 - 23:58) Carmen написал(а):
Цитата (Гость_Фиалка @ 12.10.2012 - 20:52 )
возможно моей дочери нужна будет твоя поддержка тоже.

Спасибо хоть кто то ответил. Очень тяжело и больно это всё. Чем я могу подержать твою дочь?
Если что пиши в личку.

Спустя 32 минуты, 21 секунду (13.10.2012 - 00:30) cyp написал(а):
У меня негатив! Потом расскажу про свой негатив, потому что кроме негатива ещё и гость.

Спустя 21 минуту, 51 секунду (13.10.2012 - 00:52) АндрейТ написал(а):
Carmen
Ведь это старая проблема... А если попробовать то, что в тот раз помогло? Уже не пройдет?
Держись...

Спустя 3 минуты, 21 секунду (13.10.2012 - 00:56) Carmen написал(а):
АндрейТ
Да старая- и она болит. Пока держусь. Хреново очень sad.gif

Спустя 12 минут, 58 секунд (13.10.2012 - 01:09) Nadezhda написал(а):
я сегодня поняла, что я - тупая. все в мире относительно...
а может это позитив?

Спустя 36 минут, 29 секунд (13.10.2012 - 01:45) cyp написал(а):
Вот моё негодование.
Короче, на конфе принялось решение, чтобы все буклеты, плакаты, листовки и т.п. привозили утверждать в БСО. У меня с собой было по экземпляру буклетов. Я показала это какому-то мужику из БСО. Он, мол, мне давай говорить, как некрасиво это на ксероксе распечатано и что буклеты наши устарели. Я говорю, мол, то, что было, то и распечатали. Новые буклеты к нам не поступали. И вообще - дайте красивый образец или макет, будем делать красиво. Записали мой электронный адрес, тем самым подав мне надежду. Сегодня я уточнила, вышлют ли нам макет. Мне сказали - фиг вам. Присылайте нам деньги - мы вышлем вам готовые буклеты. На вопрос, почему мы это должны делать поступил лишь один ответ - потому что все так делают.
Короче, нам надо очень много буклетов и столько денег, естественно, у группы нет, сколько буклетов надо. Тут на местности у нас уже есть тайные места, где подешевле, а-то и совсем бесплатно ксерить или распечатывать. А для того, чтобы заказывать в БСО нужное количество - средств нет.
Групповое сознание сказало - пошли они нафиг со своими буклетами. Будем работать так же, как и работали. И распечатывать старые образцы. Поговорила с ребятами из других групп. Ответ у всех один и тот же. Мало того, что БСО не помогает, так ещё и палки в колёса ставит. И ещё непонятным остался вопрос, нафига нам в наших наркологиях буклеты с минскими адресами. Мол, наши местные адреса/телефоны можно от руки написать. Значит отксереные буклеты - это некошерно, а с адресами, написанными от руки - кошерно?
Короче, как-то так.

Спустя 5 часов, 39 минут, 51 секунду (13.10.2012 - 07:25) jek8kin написал(а):
Там решался вопрос именно об утверждении шаблонов, внешнего вида, а не о том, что именно БСО должно печатать. Если утверждают, то печатать можем мы сами.

Спустя 4 минуты, 52 секунды (13.10.2012 - 07:30) ktu написал(а):
Цитата
Если утверждают

Ну, ну wink.gif . Типа: не дождетесь.

Спустя 2 часа, 34 минуты, 43 секунды (13.10.2012 - 10:04) cyp написал(а):
jek8kin
Но мне предложили именно такой вариант: вы нам деньги - мы вам буклеты.
Если того надо будет - сяду и сама слово в слово наберу утверждённый конференцией текст. А ещё буду отксеривать, перепечатывать, подтыривать у других групп, подставляя свои адреса. Да в ручную начну писать ежели что.
А-то получается: денег нет, то и идеи не доносить? Не на тех напали! )))

Спустя 1 час, 35 минут, 3 секунды (13.10.2012 - 11:40) mariposa написал(а):
cyp
Чебурашка там че-то дизайнерила для БСО, причем бесплатно, типа на общее благо, а тебе макет за бабки впуливают ph34r.gif Ты с ней свяжись, может поможет чем. wink.gif

Спустя 10 минут, 11 секунд (13.10.2012 - 11:50) Avacada написал(а):
Мне не хватает 24 часов в сутки. Поэтому я сижу пол дня тут.
Вчера праздновала своё ДР с независимой частью друзей.
Это было жестко. Я их очень всех люблю. Но 1-я знает, что я АА. 2-й знает, что я алкоголик, но не верит. 3-я просто знает, что я не пью. Так вот они вдруг решили что я обязательно должна выпить. Не сейчас, а я была за рулем, так потом. И стали строить планы, как меня закрыть и напоить. И сидят сами...пьют. Карочче я нескоько минут чувствовала непреодолимой желание присоединится. Помолилась. Прошло.
Посидели супер)))
Но страх остался. я и раньше была на алкособраниях Ну там всяякие корпоративы...ну тут...бррр меня пробрало. Рассказать всем ВСЁ?
У меня мужества не хватает...


Спустя 7 часов, 9 минут, 15 секунд (13.10.2012 - 18:59) cyp написал(а):
mariposa
Да всё нормально. У нас тут свои дизайнеры трудились. Текст, утверждённый Конференцией, ничего от себя не добавлено, кроме местных адресов и телефонов. Соседние группы с радостью поделились своей дизайнерской работой. Бесплатно. Сейчас переустановлю Майкрософт Офис и за работу.
А то, что кто-то хочет поиметь денег на нашем донесении идей, - это их проблемы.
Если бы нам впуливали макет - мы б его может и купили. Нам предлагают, чтобы мы покупали готовые буклеты. Я прекрасно понимаю, что офису очень нужны деньги. Но если бы они у меня были я бы каждому их раздавала, кто только попросит. Но вопрос буклетов из центра создаёт неудобства не только в экономическом плане. Например, если буклеты неожиданно оканчиваются, сколько всяких процедур нужно сделать, чтобы дождаться новой партии из столицы.
Надо было раньше предлагать такую фишку, когда группы ещё не дошли до того, что сами этим занимаются.

Спустя 8 минут, 31 секунду (13.10.2012 - 19:07) Великий Комбинатор написал(а):
Цитата (cyp @ 13.10.2012 - 18:59 )
А то, что кто-то хочет поиметь денег на нашем донесении идей, - это их проблемы

Рановато ты взялась за революции....но молодец biggrin.gif
мы в России тоже послали Фонд далече..
Книги если что берите у нас в Питере по цене типографии без наценок...

Спустя 9 минут, 29 секунд (13.10.2012 - 19:17) cyp написал(а):
Великий Комбинатор
Революции - это не для меня. Я просто говорила о своём негодовании, о том, что меня на данный момент тревожит, о своём личном негативе.
Но этот негатив прошёл. Если интересно, я расскажу как biggrin.gif

Спустя 1 день, 2 часа, 22 минуты (14.10.2012 - 21:39) BeeRsaCHE написал(а):
Больно, писец как! Очень больно! У меня оказывается есть сердце и оно может страдать.
Опять отношения. Опять развал. Виноват конечно же я. Осознавал, что связываюсь с больной наркозависимостью барышней, но всё равно медленно впустил её в свое сердце и привязался целиком. Знал же, что нельзя поучать человека, но когда слышал, что она находясь в 4 шаге его не пишет, постоянно тыкал носом в то, что надо это сделать. Кому понравится такой подход? Конечно был послан на 3 буквы. Жестко.
Мой эгоизм ещё и в том, что я считаю, что она должна тоже страдать, хоть чуть чуть, но непременно. Однако я заметил некоторую активность на её странице вконтакте, некий тип ей присылает музыку на стену, она тоже ему присылает... Моя болезнь тут же вырисовывает картину, как они завязывают отношения и тп. Отчасти я осознаю, что я не выгодная ставка, что с моим доходом, я и себя-то сам не смог бы прокормить, если бы не родители, а уж никак не смогу жену с 2 детьми. Так уж повелось, что самка всегда ищет самца сильного, который и защитит, и оленя в дом принесёт. Я же на данном этапе жизни могу только мышку и то которая сама подохла. Всё это отгораживает меня от Бога, я считаю, что он не справедлив ко мне, он не желает мне добра, он глумится надо мной и не посылает достаток. Ведь находясь в таком финансовом положении я не имею шансов быть полезным не только для неё, даже ни для какой девушки, что делает меня одиноким. Я не понимаю своего Бога в очередной раз. Опять он крутит мою судьбу так как мне не нравится. Что за мудак этот Бог? Как мне понять Его замысел и жить счастливо, радостно и свободно?

Спустя 22 минуты, 50 секунд (14.10.2012 - 22:02) Капитошка написал(а):
BeeRsaCHE
Цитата
Что за мудак этот Бог? Как мне понять Его замысел и жить счастливо, радостно и свободно?

Не расстраивайся, значит не встретил ещё ту единственно нужную тебе навсегда, поверь ему, он плохого не сделает, просто жизнь такая- страдаю, радуюсь, смеюсь и плачу-живу smile.gif

Спустя 2 минуты, 31 секунду (14.10.2012 - 22:04) Cleopatra написал(а):
BeeRsaCHE
Мужик . Слышь мужик...
В следующий раз влюбляйся в девушек без ВП желательно.
Дети чтобы здоровые были. Яйцеклетки не обновляются если что. А любовь - фигня все это, пришла и ушла..

Спустя 2 минуты, 27 секунд (14.10.2012 - 22:07) Шиповник написал(а):
Цитата (Cleopatra @ 15.10.2012 - 00:04 )
А любовь - фигня все это, пришла и ушла..

Ну зачем ты так.
Любовь это прекрасно. Эти чувства очень даже дают понять, что ты живой, а не мешок с костями и мясом.

Но согласна, что BeeRsaCHE встретит еще СВОЮ девушку. Без ВП dry.gif

Спустя 3 минуты, 57 секунд (14.10.2012 - 22:11) гаспар1 написал(а):
Цитата (Шиповник @ 14.10.2012 - 22:07 )
девушку. Без ВП


Вовы Путина blink.gif

Спустя 3 минуты, 14 секунд (14.10.2012 - 22:14) Шиповник написал(а):
гаспар1
И без него тоже biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 35 секунд (14.10.2012 - 22:17) metalist написал(а):
BeeRsaCHE
Цитата
постоянно тыкал носом в то, что надо это сделать.

Всё нормально.Ты попытался сыграть для своей подруги роль Бога.Но получил по рукам,не лезь в мои дела.Как-то так просматривается.Девушку ты действительно встретишь и,может быть даже не одну.А по поводу дохода...Знаешь,волка ноги кормят...Если со здоровьем всё в порядке,голова на своём месте и руки оттуда растут,то это по моему совсем не проблема...

Спустя 11 минут, 18 секунд (14.10.2012 - 22:28) cyp написал(а):
Cleopatra
Жестокая ты женщина!




Спустя 3 минуты, 36 секунд cyp написал(а):
BeeRsaCHE
Уходит только то, что нам не нужно, чужое. Твоя женщина никогда от тебя не уйдёт к другому, не смотря ни на что. Уходит - значит, не твоя.
И вообще. По моему глубокому убеждению любовь не приносит страданий. Страдания все от эгоизма. А любовь - жертвенна. Она не требует - она даёт.
И зря ты ставишь отношения с женщиной выше отношений с Богом. Зря

Спустя 51 секунду (14.10.2012 - 22:29) Шиповник написал(а):
Цитата (cyp @ 15.10.2012 - 00:28 )
И зря ты ставишь отношения с женщиной выше отношений с Богом. Зря

Золотые слова....

Спустя 1 минуту, 57 секунд (14.10.2012 - 22:31) BeeRsaCHE написал(а):
metalist Волка то кормят, но я какой-то особо неудачливый волк, с завидным постоянством бегу сломя голову, но в том направлении либо совершенно нет зверья, либо оно оказывается быстрее бежит. Метафорически. А по факту, ну не везёт мне с работой ваще очень. И если допустить, что в прошлый раз виноват был я (хотя это скорее будет гордыня), то уж в закрытии заведения в котором я хотел и старался как могу работать я совершенно не причем.

А по поводу встретится и что там встретится, я честно говоря не парюсь, просто больно уж очень, я весь мозг спонсору проел уже... Это очередная попытка как-то скинуть боль, надоело просто, что-то не хочет голова отпускать и сердце мучает.
Вы знаете, что меня радует? Бухать не хочется! Вообще! Даже вот сейчас думал в шутку написать, что бухнул бы, но осознал, что нет, не бухнул бы (хотя кто знает, если стакан бы протянули, может и...) Ибо не хочется.

Спустя 6 минут, 40 секунд (14.10.2012 - 22:37) metalist написал(а):
cyp
Цитата
Уходит только то, что нам не нужно, чужое.

В моей жизни есть конкретные примеры того,что я сам что-то отпустил...По разным причинам...И алкоголизм здесь сыграл не последнюю роль...



Спустя 3 минуты, 11 секунд metalist написал(а):
BeeRsaCHE
Цитата
Бухать не хочется! Вообще!

А вот это и есть самое главное.Начало.Опора.Старт новой жизни.И работу найдёшь по душе,и любовь свою встретишь.

Спустя 24 секунды (14.10.2012 - 22:38) BeeRsaCHE написал(а):
Цитата (cyp @ 14.10.2012 - 22:28 )
И зря ты ставишь отношения с женщиной выше отношений с Богом. Зря

золотые слова! +1!
перекрыло сильно просто. Не ставлю, просто считаю, сто он не справедлив ко мне...
Мне очень помогают ваши коментарии, прямо возвращает на землю! Просто эта хрень (боль) меня так разъела за 2 дня, что я даже программой не могу заниматься, а надо, а я постоянно эту девочку в голове кручу, то так, то эдак...
Или может всё таки попробовать вернуть? Извиниться, постараться больше так не делать? Вот это в основном и доставляет боль, вроде как ещё не всё потеряно, может ещё наладится? Кто не ссорился в жизни? И дилема дальше, что делать?

Спустя 2 минуты, 26 секунд (14.10.2012 - 22:40) Багира2 написал(а):
BeeRsaCHE
Извиниться - это обязательно! А дальше, как фишка ляжет. smile.gif

Спустя 41 секунду (14.10.2012 - 22:41) Шиповник написал(а):
Цитата (BeeRsaCHE @ 15.10.2012 - 00:38 )
Или может всё таки попробовать вернуть? Извиниться, постараться больше так не делать?

Попытайся. А вдруг она тоже в пути, и поиске, и желании изменить свою жизнь?
Кроме вас двоих никто этого не знает.
Попытку сделать можно. Потом видно будет. Выводы сделаешь уже с учетом предыдущего опыта общения с нею.

Спустя 1 минуту, 54 секунды (14.10.2012 - 22:43) Cleopatra написал(а):
BeeRsaCHE
Как хорошо что сейчас а не когда мясом прирос и дети общие. Ура маленькой своевременной боли.

Спустя 1 минуту, 40 секунд (14.10.2012 - 22:44) metalist написал(а):
Cleopatra
Цитата
Ура маленькой своевременной боли.

Ну ты прям как хирург...

Спустя 4 минуты, 8 секунд (14.10.2012 - 22:48) BeeRsaCHE написал(а):
Cleopatra Ты знаешь, а у меня ощущения, что прирос... В прошлый раз проще было даже, хотя там 2 года совместно прошли...
Багира2 Вот после извинений-то и был послан, потому что не смог адекватно диалог продолжить, погнал пурги какой-то...

В целом, зачем мне самка с таким набором прелестей как 2 детей, зависимость и гепатит с?
Првильно, Серёга, поциничнее, поэгоистичнее, так боль отпускает...

Спустя 2 минуты, 31 секунду (14.10.2012 - 22:51) Cleopatra написал(а):
BeeRsaCHE
Надо не встречаться. Через полгода будешь недоумевать а что такого в ней было ?

Спустя 9 секунд (14.10.2012 - 22:51) mariposa написал(а):
BeeRsaCHE
Болит - это хорошо, значит живой. wink.gif

Спустя 12 секунд (14.10.2012 - 22:51) metalist написал(а):
BeeRsaCHE
Цитата
В целом, зачем мне самка с таким набором прелестей как 2 детей, зависимость и гепатит с?

Может я конечно и ошибаюсь,но,по моему здравомыслие налицо...

Спустя 4 минуты, 9 секунд (14.10.2012 - 22:56) Багира2 написал(а):
Цитата (BeeRsaCHE @ 14.10.2012 - 22:48 )
Вот после извинений-то и был послан, потому что не смог адекватно диалог продолжить, погнал пурги какой-то...

Многословие - привилегия женщин. Мужчина ценен, когда каждое его слово взвешено и по делу. smile.gif

Спустя 4 минуты, 36 секунд (14.10.2012 - 23:00) BeeRsaCHE написал(а):
Цитата (Багира2 @ 14.10.2012 - 22:56 )
Мужчина ценен, когда каждое его слово взвешено и по делу.

Вообще я думаю что мужчина ценен поступками, а не словами.

Спустя 2 минуты, 21 секунду (14.10.2012 - 23:02) Багира2 написал(а):
Цитата (BeeRsaCHE @ 14.10.2012 - 23:00 )
Вообще я думаю что мужчина ценен поступками, а не словами.

Это само собой. Но болтун тоже не приветствуется. Сделал дело - хорошо. Но, если долго и цветисто это дело обсуждает, рассказывает, путается в показаниях, несет пургу, то дело обесценивается трескотней.

Спустя 1 минуту, 21 секунду (14.10.2012 - 23:04) metalist написал(а):
BeeRsaCHE
Цитата
Вообще я думаю что мужчина ценен поступками, а не словами.

Особенно поступками непредсказуемыми.А по поводу слов...Тоже имеет цену когда: пацан сказал-пацан сделал...

Спустя 6 минут, 53 секунды (14.10.2012 - 23:11) cyp написал(а):
metalist
Цитата
я сам

Куда делся твой фатализм? biggrin.gif



Спустя 6 минут, 33 секунды cyp написал(а):
BeeRsaCHE
Однажды я взяла себе за правило: вместо того, чтобы думать о трудностях, какими бы они ни были, я стараюсь думать о Боге. Даже когда не верю.

Спустя 22 часа, 37 минут (15.10.2012 - 21:48) dedtankist написал(а):
ph34r.gif ph34r.gif .....Косяк по работе,,,,,Пахал все выхи((...Не разрулил((((((.....Давно такого не было......Как завсегда чисто "руководствуясь благими намерениями......"..(((..."за двумя(тремя) зайцами.."....короче :
1. Переоценил собственные силы(((- не справился, есть предел силов(((
2. Допустил маааааааленькую ложь(((( в благих целях(((- выросла в приличный геморой((((
3. Передоверил важную работу другим людям, необременённым понятиями ответственности((
Вывод- сам мудак cool.gif ....
Видать ещё недели две без выхов, .....Главноть до "первого льда" закончить сей марафон трудовой wink.gif ....там уж точно у мну устоять вариантов не будет wink.gif ...пошлю её на хер,..работу такую wink.gif


Спустя 4 минуты, 32 секунды (15.10.2012 - 21:52) Onika написал(а):
На работе неприятное совещание. Первое ответное желание -- выпить. Еще и у мужа ДР.
Выпила поллитра красного натурально вина. Продолжать не собираюсь.



Спустя 1 минуту, 43 секунды Onika написал(а):
Цитата (dedtankist @ 15.10.2012 - 21:48 )
Видать ещё недели две без выхов, .....Главноть до "первого льда" закончить сей марафон трудовой wink.gif ....там уж точно у мну устоять вариантов не будет wink.gif ...пошлю её на хер,..работу такую

Жизнь больше, чем работа. Разруливай там все по мере сил и не унывай! smile.gif

Спустя 5 минут, 55 секунд (15.10.2012 - 21:58) АндрейТ написал(а):
Onika
Цитата
Жизнь больше, чем работа. Разруливай там все по мере сил и не унывай!

ЭХ, себе бы ты это сказала! sad.gif

По мне, любое "продолжать не собираюсь" - уже лажа! Ну, да ничего! Когда-нибудь тебе и этой поллитры не понадобится! Удачи! smile.gif

Спустя 5 минут, 25 секунд (15.10.2012 - 22:04) Onika написал(а):
Цитата (АндрейТ @ 15.10.2012 - 21:58 )
ЭХ, себе бы ты это сказала! sad.gif

По мне, любое "продолжать не собираюсь" - уже лажа! Ну, да ничего! Когда-нибудь тебе и этой поллитры не понадобится! Удачи! smile.gif

Да не, Андрей, мне нельзя продолжать, потом трудно останавливаться.
Я боюсь этого совещания, оно не по моему профилю.(((
спасибо за пожелание удачи!

Я не писала, мне вчера на группе обещали спонсора найти. smile.gif

Спустя 3 минуты, 37 секунд (15.10.2012 - 22:07) АндрейТ написал(а):
Onika
Породистого бери! Пушистого! biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 7 секунд (15.10.2012 - 22:08) dedtankist написал(а):
Onika
Спасибо.....Я честно гря давно уже по большому счёту только и делаю- что работаю wink.gif ......надоть как-то бы подругому,.........проехали...
ЗЫ......Не заводись...чисто совет...... wink.gif

Спустя 12 минут, 24 секунды (15.10.2012 - 22:21) Татьян@ написал(а):
Цитата (АндрейТ @ 15.10.2012 - 22:07 )
Породистого бери! Пушистого! biggrin.gif

Ага , и с родословной! Чтоб спонсором его спонсора Билл был или Боб))

Спустя 54 секунды (15.10.2012 - 22:22) Шиповник написал(а):
Татьян@
laugh.gif

Спустя 1 минуту, 7 секунд (15.10.2012 - 22:23) Onika написал(а):
Цитата (АндрейТ @ 15.10.2012 - 22:07 )
Породистого бери! Пушистого!

Это мужчины могут выбирать, а у нас дифицит. blink.gif
Цитата (dedtankist @ 15.10.2012 - 22:08 )
Спасибо.....Я честно гря давно уже по большому счёту только и делаю- что работаю wink.gif ......надоть как-то бы подругому,.........проехали...
ЗЫ......Не заводись...чисто совет...

Не, не завожусь.
я тоже много работаю, дом -- работа. Она для меня много значит.
Нужно пересмотреть приоритеты все-таки. Спокойно относиться к ошибкам или там проблемам. Мы же не роботы. Нужно думать о том, что мы сделали. что у нас получилось.

Спустя 3 минуты, 8 секунд (15.10.2012 - 22:26) АндрейТ написал(а):
Татьян@
Тогда и спонсорята качественные потом пойдут! С правильным экстерьером и прикусом!
user posted image


Onika
А у меня вертуальный! И я доволен!

Спустя 1 минуту (15.10.2012 - 22:27) Onika написал(а):
Цитата (Татьян@ @ 15.10.2012 - 22:21 )
Ага , и с родословной! Чтоб спонсором его спонсора Билл был или Боб))

Этот момент уточню обязательно. biggrin.gif

Спустя 21 час, 28 минут, 33 секунды (16.10.2012 - 19:55) anastesh написал(а):
паника ohmy.gif .выезжала задом в темноте чуть тётку не задела,рядом дети стояли,и ещё какой то дят..впритык припарковался,чуть зеркало неснесла ему ,меня колбасит ohmy.gif ,и у мелкого в кармане бычок нашла sad.gif

Спустя 10 часов, 41 минуту, 12 секунд (17.10.2012 - 06:37) Bear2008 написал(а):
anastesh
Всегда говорил Женщина за рулем=обезьяна с гранатой wink.gif




















Спустя 26 минут, 9 секунд (17.10.2012 - 07:03) АндрейТ написал(а):
Bear2008
Вовремя поделился! dry.gif

Спустя 1 час, 59 минут, 56 секунд (17.10.2012 - 09:03) platon написал(а):
Граната это машина а не женщина.

Спустя 1 минуту, 57 секунд (17.10.2012 - 09:05) Bear2008 написал(а):
А что будет если женщину за управление БМД посадить? blink.gif Это ж танк только маленький biggrin.gif

Спустя 30 минут (17.10.2012 - 09:35) vsehvatyt написал(а):
Bear2008 хватает "умельцев" и среди мужчин. Не понимаю этого женоненавистничества.
anastesh, я уже 4 года за рулём. Сейчас вспоминаю о том, что позволяла себе пьяной сесть за руль. Я рисковала жизнью своей дочери, жизнями окружающих и своей. Страшно становиться. Я благодарна Богу, что не сотворила никакого ДТП.

Спустя 2 минуты, 32 секунды (17.10.2012 - 09:37) cyp написал(а):
Цитата
Трезвая:
7 месяцев

vsehvatyt
Конечно, это будет немного не в тему, но я тебя поздравляю!!!!



Спустя 32 секунды cyp написал(а):
Даже в негативе есть всегда что-то позитивное biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 22 секунды (17.10.2012 - 09:39) vsehvatyt написал(а):
cyp, user posted image

Спустя 1 минуту, 24 секунды (17.10.2012 - 09:40) cyp написал(а):
vsehvatyt
Ого! Твоё "спасибо" красивее, чем мои поздравления! Спасибо за "спасибо"! biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 27 секунд (17.10.2012 - 09:41) vsehvatyt написал(а):
cyp, спасибо тебе за мою трезвость. Вместе мы сила! biggrin.gif

Спустя 18 минут, 32 секунды (17.10.2012 - 10:00) Bear2008 написал(а):
vsehvatyt

Не спорю По ТВ вон сплошь в новостях о том что пьяные за рулем творят. Кстати вспомнилось... Тоже в новостях видел. Пьяный водила на "девятке" врезался в БМД Рязанской дивизии ВДВ (он с учений что ли возвращались) Ну кто пострадал объяснять не надо... Так вояки водиле еще счет выставили - на БМД краску поцарапало, ее перекрашивать теперь надо laugh.gif

Спустя 32 минуты, 26 секунд (17.10.2012 - 10:32) venus_81 написал(а):
больно...пробили белым татуировку на шее...заживаю...больно(((

Спустя 10 минут, 27 секунд (17.10.2012 - 10:43) Нинок написал(а):
venus_81
Поплакай чуток и я тебя пожалею.... sad.gif Красота требует... smile.gif

Спустя 5 минут, 32 секунды (17.10.2012 - 10:48) Bear2008 написал(а):
Никогда не понимал моду на татуировки. Ладно у меня Rh+(II) и то в подмышке набито. Но тут хоть смысл есть

Спустя 5 минут, 52 секунды (17.10.2012 - 10:54) venus_81 написал(а):
Bear2008
не всем дано...согласна)))

Нинок
спасибо...хлюп хлюп хлюп

Спустя 5 минут, 39 секунд (17.10.2012 - 11:00) Спортсмен написал(а):
Bear2008
ТЫ ПОЧЕМУ ТО ПОСТОЯНО ВЫПЯЧИВАЕШЬ ЧТО СЛУЖИЛ В ГОРЯЧЕЙ ТОЧКЕ ,СИНДРОМ ВОЙЫ ?

Спустя 32 минуты, 29 секунд (17.10.2012 - 11:32) Bear2008 написал(а):
Спортсмен
Цитата
СЛУЖИЛ В ГОРЯЧЕЙ ТОЧКЕ ,СИНДРОМ ВОЙЫ ?


Не знаю может быть. А что группу крови только те кто воевал набивают? И вообще я ЗАС' овцем при штабе был а не снайпером (шучу) Про ЗАС я девушкам при встречах говорю (вру конечно но это чтобы не пугать. У тех кто воевал война в глазах - это не спрячешь)А так скажешь что снайпер да еще что убивал - все ж шарахаются как от прокаженного sad.gif

Спустя 12 минут, 41 секунду (17.10.2012 - 11:45) Спортсмен написал(а):
Bear2008
и как тебе равилось через прицел убивать ,как мысли шли ?

Спустя 2 минуты, 32 секунды (17.10.2012 - 11:48) Нинок написал(а):
Спортсмен
Цитата
и как тебе равилось через прицел убивать ,как мысли шли ?

У тебя это спортивный интерес?Ты -стендовик? smile.gif

Спустя 1 минуту, 24 секунды (17.10.2012 - 11:49) Спортсмен написал(а):
Нинок
Цитата
У тебя это спортивный интерес?Ты -стендовик?

нет просто интересо что чувствует убийцца когда жмет на курок нуBear2008

Спустя 1 минуту, 32 секунды (17.10.2012 - 11:50) Nikola написал(а):
Цитата (Bear2008 @ 17.10.2012 - 12:32 )
И вообще я ЗАС' овцем при штабе был

Я тоже кстати. В германии узел связи *ранет*

Спустя 3 минуты, 20 секунд (17.10.2012 - 11:54) Bear2008 написал(а):
Нинок

Я Спортсемену уже ответил в его теме sad.gif
Nikola
В ЗГВ служил? Какие годы?
Так я ж говорю что это я девушкам говорю sad.gif (блин масло масляное получилось) чтобы не пугались

Спустя 44 секунды (17.10.2012 - 11:55) Nikola написал(а):
Bear2008
а.Понял

Спустя 1 минуту, 46 секунд (17.10.2012 - 11:56) Спортсмен написал(а):
Bear2008
убей и взбодрись тебе это го е хватает и ты думаешь об этом .



Спустя 56 секунд Спортсмен написал(а):
Слава Богу ,никого е убивал ,неубивец я .

Спустя 2 минуты, 49 секунд (17.10.2012 - 11:59) АндрейТ написал(а):
Спортсмен
Фигня какая. На то она война.
У меня вот знакомый просто из армии "не вернулся" как личность. Вот где опа. Просрал себя человек в каптерках, казармах и за стаканом водки со старшиной!

Спустя 1 минуту, 58 секунд (17.10.2012 - 12:01) Спортсмен написал(а):
АндрейТ
отпечаток а всю жизнь убийцы это не для меня,я хочу создавать а не убивать.

Спустя 52 секунды (17.10.2012 - 12:02) Bear2008 написал(а):
Спортсмен
Цитата
Слава Богу ,никого е убивал ,неубивец я .


Чтобы ты знал. Убийство на войне не есть грех. Я убивал - но убивал ВРАГОВ. Между прочим Пересвет и Ослябя были монахами однако участвовали однако их патриарх благословил

Спустя 1 минуту, 55 секунд (17.10.2012 - 12:04) АндрейТ написал(а):
Спортсмен
Вот из зачем провоцируешь-дразнишься, если не в теме. dry.gif

Спустя 23 секунды (17.10.2012 - 12:04) Bear2008 написал(а):
АндрейТ
Цитата
Просрал себя человек в каптерках, казармах и за стаканом водки со старшиной!


Не понял. Если за стаканом просрал как погиб? blink.gif По мне одно другому противоречит

Спустя 1 минуту, 16 секунд (17.10.2012 - 12:06) Спортсмен написал(а):
Bear2008
так это не просто война ,убивать тебе равится ты в душе убийца вот в чем дело ,лишать жизни что б почувствовать себя кем ты там воображаешь ,грех все енто страшый по моему.



Спустя 1 минуту, 10 секунд Спортсмен написал(а):
АндрейТ
а ты темный весь и все знаешь в "что где когда" принимал участие ?

Спустя 7 секунд (17.10.2012 - 12:06) barmental1971 написал(а):
Цитата
ты в душе убийца вот в чем дело
Слышь, пидаренок, а ты это в лицо ему сказать сможешь?

Спустя 1 минуту, 42 секунды (17.10.2012 - 12:07) АндрейТ написал(а):
Bear2008
Я писал не - "погиб". А "не вернулся как личность".

Спортсмен
А чего это так разволновался. Может это твои мечты - власть над чужой жизнью. Сам постоянно думаешь?! wink.gif

Спустя 13 секунд (17.10.2012 - 12:08) Спортсмен написал(а):
barmental1971
конечно смогу я уже так делал правда ментам ,а пидрила по моему этоть ты ,соглосись ?

Спустя 47 секунд (17.10.2012 - 12:08) barmental1971 написал(а):
Спортсмен
Да знаем мы таких, квакающих постами, из за кустов.

Спустя 1 минуту, 41 секунду (17.10.2012 - 12:10) Спортсмен написал(а):
АндрейТ
Власть у нас одна Божья а я никто.



Спустя 1 минуту, 27 секунд Спортсмен написал(а):
barmental1971
таких как вы тоже перхотей подзалупых тоже повидали biggrin.gif


 ! 

М
вопрос стоит о бане для тебя, подожди решения молча
Юка

Спустя 35 секунд (17.10.2012 - 12:11) АндрейТ написал(а):
Спортсмен
Цитата
Власть у нас одна Божья а я никто.

Транспорант - это для тебя фанерный - прятаться удобно?! mad.gif

Спустя 55 секунд (17.10.2012 - 12:12) barmental1971 написал(а):
Спортсмен
У тебя чо там, разряд по шашкам, а ты здесь щеки раздувать решил, потому как до шахмат не дошел?

Спустя 36 секунд (17.10.2012 - 12:12) Спортсмен написал(а):
АндрейТ
Цитата
Транспорант - это для тебя фанерный - прятаться удобно?!

тебе видней

Спустя 1 минуту, 41 секунду (17.10.2012 - 12:14) Нинок написал(а):
Спортсмен
Цитата
Власть у нас одна Божья.

Ага- не суди... rolleyes.gif
Цитата
а я никто.

Я созданье этой Божественной силы rolleyes.gif

Спустя 12 секунд (17.10.2012 - 12:14) venus_81 написал(а):
духовность...

Спустя 1 минуту, 30 секунд (17.10.2012 - 12:16) АндрейТ написал(а):
Спортсмен
Я не видел людей, которые бы восторг от войны испытывали. А прежде чем обличать "пса войны", сам то в ситуациях похожих побывал? Или только личико-кирпичиком. Хорошее-плохое.

Спустя 1 минуту, 35 секунд (17.10.2012 - 12:17) Юка написал(а):
мальчики, Спортсмен не может вам ответить в этой теме, поэтому дальнейшие вопросы задавайте ему в личку

Спустя 54 секунды (17.10.2012 - 12:18) barmental1971 написал(а):
Приношу извинения администрации форума за "пидаренка", но просто не сдержался

Спустя 1 минуту, 6 секунд (17.10.2012 - 12:19) Нинок написал(а):
Юка
Цитата
мальчики, Спортсмен не может вам ответить в этой теме, поэтому дальнейшие вопросы задавайте ему в личку

Спасибо от девочки biggrin.gif

Спустя 47 секунд (17.10.2012 - 12:20) venus_81 написал(а):
Юка
с забором по курению!!!

Спустя 13 секунд (17.10.2012 - 12:20) Bear2008 написал(а):
barmental1971

А пусть рискнет wink.gif Ачинск не так далеко. Я могу и сам приехать если надо. Тольк приеду не один а с остатками своей РДГ с которыми мы готовы были тюрьму штурмовать. А что? Вот обсуждали в привате с мужиком из Владимира - он сказал тюрьма и все охранники заточены под бунт внутри Когда атакуют снауружи да еще снайпера положат охранимков на вышках. Два выстрела из "Шмеля" решают проблему. Пулеметчик с РПК доделывает. Пролтивопехотки на дороге - это на случай подкрепления. ВСЕ!!!