[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: У нас новый раздел!
Страницы: 1, 2, 3
митенька
Добро пожаловать в новый, надеемся, полезный и нужный раздел. Оказываясь за границей, а особенно на длительное время, часто не хватает группы Анонимных Алкоголиков. Конечно можно и нужно посетить местные, но как хочется пообщаться на своём родном языке! А особенно, как я например, когда другого и не знаешь...
В этом разделе давайте постараемся, все вместе, создать справочник таких групп. Так же помогать тем, кто хочет создать группу АА, новичкам и желающим их найти!
В этом же топике приветствуются предложения по улучшению раздела, оформлении справочника самого и всего что может помочь. Добро пожаловать! smile.gif
RingoStarr
Привет всем! На форуме в Стокгольме прошло второе собрание представителей русскоязычных групп АА за пределами России. Были представители Англии, Швеции, Италии, Ирландии, Эстонии, Латвии, России.
Желающие, и те кто готов и хочет делиться опытом, силой и надеждой, и кого интересует развитие и объединение русскоязычного АА за рубежом могут участвовать в круглом столе - собрания будут проводиться в скайпе каждое первое воскресение месяца в 12:00 по Московскому времени. Собираю я. Стучитесь. Мой скайп в подписи rolleyes.gif
З.Ы. Первый круглый стол 3 февраля smile.gif
жека
Всем отписался и отзвонился.Американцы тоже в гостях будут если не уснут! biggrin.gif У них три часа утра.
Так что до воскресенья.
3 февраля будет первый но не последний круглый стол!

_____________
Жизнь прекрасна!И это не провокация!
RingoStarr
жека
Ты просто герой!!! biggrin.gif
жека
Цитата (RingoStarr @ 1.02.2013 - 20:38 )
жека
Ты просто герой!!!

У меня просто дырка в голове! если мной правильно руководить, я очень даже полезный!
biggrin.gif

_____________
Жизнь прекрасна!И это не провокация!
шимоза
Цитата (жека @ 2.02.2013 - 02:12 )
У меня просто дырка в голове!


Наконец-то сознался user posted image Жека, а Градиент разве заграничная группа? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif По-моему просто "забугорная" (в смысле за бугорком) laugh.gif laugh.gif laugh.gif

_____________
"...А кто не пьёт?!?!.. Назови!?... Нет, я жду!? Достаточно! Вы мне плюнули в душу!"
RingoStarr
Цитата (шимоза @ 2.02.2013 - 10:28 )
Градиент разве заграничная группа?
Не. Просто Калининград как бы сам собой оказался инициатором международного форума русскоязычных АА за пределами России. Празднование юбилея группы Градиент потихоньку превратилось в международное сборище русскоговорящих Анонимных ... smile.gif rolleyes.gif
... И дырка в Жекиной башке, как черная дыра начала засасывать всех русскоговорящих на международный форум АА на ББ biggrin.gif rolleyes.gif
шимоза
Цитата (RingoStarr @ 2.02.2013 - 13:39 )
Празднование юбилея группы Градиент потихоньку превратилось в международное сборище русскоговорящих Анонимных ...


...и это правильно, тут мы целиком и полностью поддерживаем товарищей. Надо расширить и углУбить это полезное начинание! ( из речи М.С. Горбачева на 19-ой партконференции) wink.gif

_____________
"...А кто не пьёт?!?!.. Назови!?... Нет, я жду!? Достаточно! Вы мне плюнули в душу!"
жека
Цитата (RingoStarr @ 2.02.2013 - 10:39 )
И дырка в Жекиной башке, как черная дыра начала засасывать всех русскоговорящих на международный форум АА на ББ

Я не виноват! Это оно само! biggrin.gif

В общем заседания орг комитета по проведению форума АА на ББ уже начались.Так что форум будет грандиозным. Будет много интересных сюрпризов.Если есть предложения и пожелания,я жду! В этом году может американцы доберутся. wink.gif

_____________
Жизнь прекрасна!И это не провокация!
RingoStarr
жека
Не проспи, завтра в 12 по Москве rolleyes.gif
RingoStarr
Ну вот, собралсь, поговорили. Были представители Англии, Латвии, Литвы, России, Украины, Швеции, Эстонии. Следующий круглый стол " Международного координационного комитета русскоязычных групп АА за рубежом" состоится в первое воскресение марта в 12:00 по Московскому времени Собирает Жека. Стучаться к нему в скайп.
жека
Грецию забыл! wink.gif
Желающие могут присоединиться к следующей встрече 3 марта!
мой скайп evgengen4

_____________
Жизнь прекрасна!И это не провокация!
RingoStarr
Не забыл. Просто Митенька - он грек временно. В натуре он Латвию представляет biggrin.gif
митенька
Цитата (RingoStarr @ 3.02.2013 - 12:15 )
Просто Митенька - он грек временно. В натуре он Латвию представляет

А кто его знает Володя, я получил разрешение на работу здесь и нахожусь вполне официально... Так что я не знаю ещё! rolleyes.gif
шимоза
Цитата (RingoStarr @ 3.02.2013 - 13:34 )
Были представители Англии, Латвии, Литвы, России, Украины, Швеции, Эстонии.


Слух обо мне (АА на ББ) пройдет по всей Руси великой
И назовет меня всяк сущий в ней язык,
И гордый внук славян, и финн, и ныне дИкой
Тунгус, и друг степей калмык... user posted image

_____________
"...А кто не пьёт?!?!.. Назови!?... Нет, я жду!? Достаточно! Вы мне плюнули в душу!"
Здесь расположена полная версия этой страницы.