Архив темы “Помогите зацепиться


ИгРУШКА
Ты не дура, ты просто человек со своими слабостями и своими доставками.



Спустя 26 секунд (4.11.2012 - 11:05) Цикунита деля написал(а):
Vovan
Цитата
Тебе тоже пендель нужен? Волшебный?))))

А мну?... wink.gif

Спустя 37 секунд (4.11.2012 - 11:05) natuska7 написал(а):
VovanПривет! КУ занимаемся wink.gif ну-ну...Радуюсь за тебя что без последствий обошлось...НО это, к сожалению, скорее исключение, чем правило(у меня так)
Эх...сколько я КУ занималась, и статистику вела даже, удасться один-два раза не накерогаситься, а через недельку или позже(вопрос времени, ибо ж я В ДУШЕ-то ХОЧУ ВСЕГДА ДОБАВИТЬ)опять до зеленых соплей rolleyes.gif И вновь по новому-посыпать голову пеплом, обещать в сотый раз , что больше -ни-ни, и ненавидеть себя за отсутствие силы воли и разума. Все знакомо...Лично это мой опыт, так что не обольщайся на этот счет. Процесс запустил ты, сам себя разведешь скоро, вернее болезнь разведет. Хотя...может ты еще и не алк, и ДАЙ БОГ, чтоб я ошибалась wink.gif Это я уже проходила и не раз.

ВСЕМ ДОБРОГО И ТРЕЗВОГО ДНЯ!!!

Спустя 2 минуты, 2 секунды (4.11.2012 - 11:07) Vovan написал(а):
Цикунита деля
Тяжело на трезвую голову..... Разобраться))))



Спустя 1 минуту, 29 секунд Vovan написал(а):
Цикунита деля
Вы шо все сговорились??? ( про пендель) у меня нога уже болит!))))) rolleyes.gif

Спустя 10 секунд (4.11.2012 - 11:08) ИгРУШКА написал(а):
Цитата (Vovan @ 4.11.2012 - 11:02 )

Тебе тоже пендель нужен? Волшебный?))))

да и ни один!
ща мой прийдет и буду как бабочка летать и жалить как пчела biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 42 секунды (4.11.2012 - 11:10) Цикунита деля написал(а):
Vovan
Цитата
( про пендель) у меня нога уже болит!

Ну а ногой - то зачем же.... user posted image
Какооой, ногастый, гм... wink.gif

Спустя 1 минуту, 13 секунд (4.11.2012 - 11:11) Vovan написал(а):
natuska7
Привет. Что такое КУ? Я во многом с тобой согласен! Но я себе удивляюсь яз никогда не останавливался! И не успокаиваю себя я этим. Просто раньше такого не было. А голова моя сегодня в пепле((((

Спустя 1 минуту, 16 секунд (4.11.2012 - 11:13) natuska7 написал(а):
Это моя запись в журнале за 20 октября 2010 года, я анализировать пытаюсь свои методы не напиться...давненько было, НО ПОМНЮ КАК ВЧЕРА:

4.Как я пыталась контролировать свое употребление?

Многие годы,уже чувствуя,как под ногами у меня"горит" земля(осознав наличие проблемы с алко) я потратила на КУ. Как глупа я была...и как глубоко заблуждалась. Признав,что алкоголь мешает мне жить,я лихорадочно искала способы выпить без последствий laugh.gif Сейчас мне уже смешно...если бы не было так грустно. Вместо того,чтоб задуматься и поискать другой путь,я все силы бросила на попытку НАУЧИТЬСЯ ВЫПИВАТЬ КАК ВСЕ ЗДОРОВЫЕ ЛЮДИ ph34r.gif Разве это не очередное безумие?На это ушло долгие годы...много сил и здоровья...
-Я искренне верила,что смогу удержаться...не выпить много...не быть пьяной в этот раз...настраивала себя(мне хотелось еще -итог:Я НАПИВАЛАСЬ В ХЛАМ )
-Я пробовала плотно закусывать,даже порою(смешно вспомнить) выпивала перед пьянкой растительного масло...ела сало...чтоб не опьянеть(мне хотелось еще-итог: Я НАПИВАЛАСЬ В ХЛАМ)
-Я пробовала выпивать пиво вместо высокоградусных напитков (мне хотелось еще-итог:Я НАПИВАЛАСЬ В ХЛАМ)
-Я пробовала выпивать банку-другую пива и ЗАСТАВЛЯЛА себя подняться и выйти из-за стола...иногда мне это удавалось unsure.gif но это был вопрос времени...(в душе-то мне хотелось еще)
-Я брала с собою мужа и детей на торжества,надеясь что уж с ними-то я точно не напьюсь(часто кончалось тем,что я как вор,озираясь,чтоб никто не увидел выпивала втихаря 3-4 стопки залпом):Я НАПИВАЛАСЬ В ХЛАМ!
Я могу еще продолжать этот список...но скажу,что во всех моих попытках КУ я потерпела полное фиаско. Как бы я себя не настраивала...как бы не обманывала себя...Итог: Я-АЛКОГОЛИК и пить я как здоровые люди НЕ СМОГУ НИКОГДА!(заруби себе на носу это,Наташа!!!)

5.Упущенные возможности...
Из-за своего употребления я потеряла многое в своей жизни. Я не смогла получить хорошее образование(хотя имела способности и перспективы). Я не имею достойной работы(сейчас я вообще никакой не имею),хорошо что еще без статей. Развод с первым мужем тоже был спровоцирован моими бесконечными пьянками, любые семейные проблемы я пыталась решить старым привычным способом-со стаканом. Без стакана я не умела ни радоваться...ни грустить...ни отдыхать...ни чувствовать...ни любить. Репутация моя в нашем небольшом поселке сильно испорчена вследствие употребления. Меня бояться взять на работу,хотя у меня есть желание и способности. На меня уже смотрят с предубеждением...шепча за спиною(она же пьет...наверное загуляет когда-нибудь...проблемы одни от нее потом).

И вам всем советую об этом вспоминать wink.gif почаще, что не оставалось иллюзий по этому поводу tongue.gif
Болезнь- ХИТРАЯ, КОВАРНАЯ , СБИВАЮЩАЯ с ТОЛКУ...хотя чего мне тут пугать типа, все сами знаем и помним smile.gif Хотелось бы, чтоб ошибки не повторяли, ноя ж не Бог. Мало ль я чего хочу, но Гришка (Машка, Ленка, Женька) пьет и я молчу)))Я БЕССИЛЬНА перед СВОЕЙ болезнью, не то что перед чужой wink.gif

Мне ОЧЕНЬ помогло осознание того, что как НИКОГДА я уже не научусь выпивать как нормальные люди. КАК ГОСПОДЬ ходит по воде, а мне не суждено никогда смочь, так и пить я НЕ СМОГУ УЖЕ НИКОГДА! А сейчас мне и не к чему учиться пить, мне и так хорошо живется smile.gif

Спустя 1 минуту, 53 секунды (4.11.2012 - 11:15) Vovan написал(а):
Цикунита деля
А чем пендель дают? Мне всегда ногой прилетало, по другому не знаю как? rolleyes.gif



Спустя 1 минуту, 22 секунды Vovan написал(а):
Цикунита деля
Кошек не люблю(((((( наверное потому что я по гороскопу собака

Спустя 2 минуты, 37 секунд (4.11.2012 - 11:17) natuska7 написал(а):
Vovan
КУ- это контролировать употребление

Не обманывайся, это просто под влиянием размышлений на этом сайте...каких-то умозаключений и душ. переворотов в мозгу у тебя получилось остановиться. Не обольщайся особо на этот счет, болезнь тебя так просто не отпустит, если она есть у тебя wink.gif Я тоже не всегда в говно бывала, но ДОСТАТОЧНО МНЕ ВСПОМНИТЬ МОЙ 1 ШАГ, и меня быстро на место это ставит. Я - АЛКАШКА, я НЕ МОГУ КОНТРОЛИРОВАТЬ СВОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ, я становлюсь неадекватна, я хочу догнаться и я трачу деньги, издеваюсь над собою и близкими, теряю работу и вещи, здоровье, самоуважение...Я ПЬЮ, как свинья.Вот и все. wink.gif

Спустя 3 минуты, 37 секунд (4.11.2012 - 11:21) Vovan написал(а):
natuska7
Спасибо тебе за твой рассказ. rolleyes.gif



Спустя 2 минуты, 42 секунды Vovan написал(а):
natuska7
Да я и не планировал прийти к КУ. Просто так как то само собой получилось вчера( случайно не случайно) я не знаю, но ведь это же произошло. Вот и пытаюсь понять, почему я остановился? rolleyes.gif

Спустя 49 секунд (4.11.2012 - 11:22) Юрка Лев написал(а):
всем добра и трезвости smile.gif

Спустя 53 секунды (4.11.2012 - 11:23) Vovan написал(а):
Юрка Лев
Привет

Спустя 11 секунд (4.11.2012 - 11:23) natuska7 написал(а):
Vovan
Да не за что smile.gif
Просто я рассказываю свой опыт, так хочется, чтоб у вас тоже все получилось, чтоб не повторялись ошибки...но я понимаю, что я не Бог...я НЕ МОГУ знать КОГДА у кого придет СВОЙ СРОК, как это случилось со мною. Не опускайте руки, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ ВСЕГДА! user posted image

Спустя 37 секунд (4.11.2012 - 11:23) Vovan написал(а):
Юрка Лев
Включайся в дисскуссию

Спустя 2 минуты, 1 секунду (4.11.2012 - 11:25) natuska7 написал(а):
Vovan
Для меня это - игры с огнем, но раз ты считаешь, что тебе нужно это...я не знаю. Я предупредила, а дальше это ТВОЯ ЗОНА ОТВЕТСТВЕННОСТИ. wink.gif Обнимаю!



Спустя 34 секунды natuska7 написал(а):
Юрка Лев
Приветик, дорогой! rolleyes.gif

Спустя 58 секунд (4.11.2012 - 11:26) Vovan написал(а):
natuska7
Ты молодец!

Спустя 32 секунды (4.11.2012 - 11:27) Цикунита деля написал(а):
natuska7
Спасибо, Наташ, очень своевременно и важно...Заставило задуматься в очередной раз...

Vovan
Цитата
А чем пендель дают? Мне всегда ногой прилетало, по другому не знаю как

Ну, если подумать...Ногой оно, как - то..., а впрочем можно и ногой - пендель, он и есть пендель, к тому же волшебный если... rolleyes.gif

Цитата
Кошек не люблю

Просто обожаю! Всё живое! smile.gif

Спустя 1 минуту, 1 секунду (4.11.2012 - 11:28) Vovan написал(а):
natuska7
Не. Мне это не нужно, я же написал, может не правильно выразился?

Спустя 1 минуту, 55 секунд (4.11.2012 - 11:30) natuska7 написал(а):
Vovan
Цитата
Ты молодец!

Я не молодец, я просто алкоголик, мне СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНО пить, я пожить еще хочу. Быть здоровой и красивой, радовать родителей, мужа и детей, любить этот мир, наслаждаться жизнью, строить планы какие-то. Все это мне МЕШАЕТ делать моя болезнь. Я не хочу принадлежать какой-то вонючей жидкости(которая делает меня безмозглым неадекватом), я не хочу, чтоб мое настроение и состояние ЗАВИСЕЛО от нее. Вот и все.

Спустя 2 минуты, 45 секунд (4.11.2012 - 11:33) Vovan написал(а):
Цикунита деля
Будем вместе над рассказом думать! rolleyes.gif



Спустя 1 минуту, 44 секунды Vovan написал(а):
natuska7
И ты считаешь, что ты не молодец? Раз все понимаешь о себе? А я считаю, что молодец! rolleyes.gif

Спустя 49 секунд (4.11.2012 - 11:33) natuska7 написал(а):
Vovan
Я тебе и говорю, ты проанализировал...это тебе не нужно...каков вывод? ЭТО РАЗВОД БОЛЕЗНИ, и все. Дав тебе этот кредит вчерашний(то что ты смог тормознуться), в следующий раз(если ты попробуешь КУ) болячка с тебя кровавые диведенты возьмет wink.gif Ну может и не кровавые biggrin.gif (хотя когда я пью, со мною ВСЕ может случиться), но крови-то попьет много....я так не один год себя обманывала. rolleyes.gif

Спустя 2 минуты, 24 секунды (4.11.2012 - 11:36) Vovan написал(а):
unsure.gif

Спустя 12 секунд (4.11.2012 - 11:36) ИгРУШКА написал(а):
Наташ. ты такой молодец! нам всем нужно как отче наш каждый день читать такие рассказы!!!

Спустя 1 минуту, 29 секунд (4.11.2012 - 11:37) Цикунита деля написал(а):
Юрка Лев
Юрка, привет! user posted image

Спустя 38 секунд (4.11.2012 - 11:38) natuska7 написал(а):
Vovan
Цитата
И ты считаешь, что ты не молодец?

Мы тут все - молодцы! Ты потом поймешь, что это -ИЗБРАННЫЕ. Тысячи умрут, так и не протрезвевМногие факты не озвучиваются-самоубийства, инфаркты, инсульты, пьяные ДТП , бытовые убийства, пьяные драки, утоп кто по пьяни...все это-АЛКОГОЛИЗМ!
А нам может ПОВЕЗЛО, и мы протрезвеем и будем счастливы, а кто-то сегодня утром молит Бога в холодном поту, чтоб не сдохнуть от отходняка, трясущими руками лазииет по карманом на пиво...а кто-то УЖЕ сегодня никогда не откроет глаза... ph34r.gif
А я вот сегодня выспавшаяся и трезвая!

Спустя 1 минуту, 2 секунды (4.11.2012 - 11:39) Цикунита деля написал(а):
Vovan
Цитата
Будем вместе над рассказом думать!

Угу... Я уже столько лет думаю... unsure.gif

Спустя 3 минуты, 12 секунд (4.11.2012 - 11:42) Альтависта написал(а):
Vovan
ИгРУШКА
Привет,страдающим biggrin.gif
Цитата
нам всем нужно как отче наш каждый день читать такие рассказы!!!

Вот!Хорошо,что вы это понимаете rolleyes.gif А Натусика послушать-так воодще песня laugh.gif
natuska7
Да,Натусик?
Я тебя никак поймать не могу нигде,хочу сказать,чтоб ты готовила варенье морошковое,моя семья хоть и попробовала немного,т.к. в основном все Паша заточил еще на Черешне biggrin.gif ,но вспоминают и по сей день tongue.gif



Спустя 43 секунды Альтависта написал(а):
Цикунита деля
Цитата
Трезвая:
11 дней

С забочегом! user posted image



Спустя 1 минуту, 3 секунды Альтависта написал(а):
natuska7
Цитата
А я вот сегодня выспавшаяся и трезвая!

А я еще и счастливая,радостная и свободная почему-то biggrin.gif

Спустя 20 секунд (4.11.2012 - 11:43) natuska7 написал(а):
ИгРУШКА
Цикунита деля
Vovan
Надо не рассказы читать каждый день, а начинать работать по шагам, ходить на группы, держаться здесь друг за друга, как делала я и другие девчонки. НО ВСЕ МЫ практически ежедневно что-то делаем для своей трезвости . ДЕЛАЕМ wink.gif просто балобольство помогает ненадолго, безумие возвращается. Достаточно посмотреть КОГДА я пришла сюда(это еще другой мой ник,первый я позабыла пароль) и мой срок трезвости. ГОДЫ уходят sad.gif Спросите у Юрки, он тоже начал заниматься программой и все получаться стало, да все тут почти так. А балаболить можно сколько угодно, потом срыв и снова-стыд, боль, слезы, потери и ТАК БЕСКОНЕЧНО. Надо рвать этот круг. Работать надо. rolleyes.gif

Спустя 23 секунды (4.11.2012 - 11:43) Юрка Лев написал(а):
Цитата (Vovan @ 4.11.2012 - 11:23 )
Включайся в дисскуссию

тут и без меня справляетесь на отлично laugh.gif

Спустя 1 минуту, 1 секунду (4.11.2012 - 11:44) Альтависта написал(а):
Юрка Лев
Юрка! user posted image Сто лет тебя не видела,братишка!

Спустя 2 минуты, 50 секунд (4.11.2012 - 11:47) Цикунита деля написал(а):
natuska7
Цитата
. Работать надо.

Вот чего я делать и не люблю...Увы... unsure.gif



Спустя 1 минуту, 7 секунд Цикунита деля написал(а):
Альтависта
Цитата
С забочегом

Спасибо! user posted image

Спустя 3 минуты, 4 секунды (4.11.2012 - 11:50) natuska7 написал(а):
Альтависта
Привет, дорогая! rolleyes.gif
Сварим морошки еще, какие наши годы, обязательно для тебя захвачу ,если в ваши края забирусь)))
Светик, вот ты тоже скажи новичкам, ты много трезвой и радостной оставалась пока только балабасила тут? КАК удалось оставаться трезвой, как ты срывалась? Ты же тоже по шагам пошла и стало получаться, я права? Просто хочу донести, что МАЛО знаний о своей болезни, НУЖНО МЕНЯТЬСЯ. Я хочу кричать, чтоб меня услышали(не знаю, вот такое настроение сегодня, ибо я переживаю за каждого, хотя понимаю, что не Бог)! Я хочу кричать, что НАДО РАБОТАТЬ, НАДО ДЕЛАТЬ ЕЖЕДНЕВНО(а не разовые акции) для своей трезвости ОСОБЕННО ПЕРВОЕ ВРЕМЯ. rolleyes.gif



Спустя 2 минуты, 18 секунд natuska7 написал(а):
П...лей, короче виртуальных нараздавать! laugh.gif
Чтоб потом, когда снова алкоголь сожрет ваше тело и растопчет душу, не ревели и не плакались, хотя все равно буду жалеть, ибо сама такая была. biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 21 секунду (4.11.2012 - 11:53) Юрка Лев написал(а):
natuska7
ну на группы не хожу я, их нет рядом, иногда правда на палталк захожу и то послушать кто что говорит, программа да, мне она помогла, даже больше скажу, после пройденных шагов я еще дальше пошел, стал искать себя, свое предназначение, я сейчас на верном пути, чувствую как не только меняюсь я сам, но и мои близкие, нашел своего Бога, раньше просто был Бог, теперь знаю его имя, знаю что он всегда был рядом со мной и ждал моего прозрения, я нахожусь в своем мире, в котором должен был находиться еще с рождения, но я его только обрел и очень рад этому, что остановившись перед алкоголем я все таки не умер как алкоголик в употреблении, а стал жить полной грудью, я считаю что если искать свои корни, свой РОД, то можно жить счастливо, как я, чего и вам всем желаю, всех благ вам мои дорогие smile.gif



Спустя 49 секунд Юрка Лев написал(а):
Альтависта
обманщица, неделя только прошла как мы не болтали laugh.gif

Спустя 1 минуту, 7 секунд (4.11.2012 - 11:54) Цикунита деля написал(а):
natuska7
Цитата
П...лей, короче виртуальных нараздавать!

user posted image


Спустя 2 минуты, 30 секунд (4.11.2012 - 11:57) natuska7 написал(а):
Юрка Лев
Вот и я о том, я ТАК РАДА твоим переменам, Юр!
Но ты же ТОЖЕ РАБОТАЛ СО СПОНСОРОМ ПО ШАГАМ, я работала, Юка, Новемба, Света-Альтависта, да полно...я не могу ходить на живые группы, но первые пол года я посещала виртуальные, я тут сидела, я анализировала, я искала свою ВС, я ВСЕ ГОТОВА БЫЛА сделать,лишь бы опять не в этот ад на земле(пьянки), который мы сами себе устраиваем(по причине наличии болезни в нашем организме). Я просто захотела жить ПО -ДРУГОМУ.

Спустя 15 секунд (4.11.2012 - 11:57) Манки написал(а):
Чудесная штука - волшебный пендель. Только дали, и итог: суп вариться, макароны приготовлены, в магазин схожено (тут вру - схожено мужем, пока я еще спала), чай детям сделан, белье развешено, сейчас с вами контролируемо посижу и гренок нажарю, белье поглажу, уроки за все каникулы с мелким сделаю. Только дайте мне второго волшебного пенделя минут через 20, а то не получается у меня с вами контролируемо сидеть.

Спустя 3 минуты, 51 секунду (4.11.2012 - 12:01) Альтависта написал(а):
natuska7
Цитата
Светик, вот ты тоже скажи новичкам, ты много трезвой и радостной оставалась пока только балабасила тут?

Аха!Балабасила и бухала.Вроде и делала что-то по программе,но только что-то...И все пыталась понять-а почему у меня не щелкает?А хде мой 1 шаг?Тогда Юка мне в журнале написала,до сих пор помню,как я на нее разобиделась biggrin.gif Написала,что 1 шагом у меня и не пахнет.Да какже так!Яж вся такая пися-королева(сорри) по программе работаю,все вроде делаю и пью периодически sad.gif А потом уже,когда четко стала все рекомендации спонсора соблюдать,например,если надо читать 2 страницы в день БК,так хочешь ты или нет-это НАДО!Если надо помолиться на ночь - то это НАДО.Через силу,через устала,через не хочу...А теперь это уже самопроизвольно,автоматически,Теперь не через нАДО, теперь мне это самой необходимо.Программа проста.И работает еще с прошлого век.И миллионы людей выздоравливают.Только нужно ДЕЛАТЬ.Нужны действия.Для начала простые тупые действия.Понимание придет потом.Обязательно.И я отвечаю за это biggrin.gif

Спустя 37 секунд (4.11.2012 - 12:02) АндрейТ написал(а):
user posted image
Кажется я все обнимашки проспал!


Геннадьевна
Сам так в с выпученными глазками в магазин сывался на ровном месте... Все что я из этого вынес, ну пытаться перетоптаться - само собой, но если не получилось - побоку депрессию-вину-стыд. Обошлось малой кровью - Ура - урок - пошли дальше!

Спустя 1 минуту, 58 секунд (4.11.2012 - 12:04) natuska7 написал(а):
Манки
Цитата
то не получается у меня с вами контролируемо сидеть.

И мне дайте, гоните в шею...я тоже страдаю от весвало зависимости unsure.gif Хотела на секунду заскочить, а тут...вон видишь коньячком балуются biggrin.gif Не могла равнодушно пройти, захотелось рассказать как я с этим КУ маялась...Эх.Надо сваливать.
Спасибо, дорогие мои вам за мою трезвость, спасибо, что не даете забыть мне,какая я была, кто я, зачем я здесь и откуда пришла.
ЛЮБЛЮ ВАС И ОБНИМАЮ! ВСЕХ БЛАГ ВАМ!



Спустя 1 минуту, 7 секунд natuska7 написал(а):
Цитата
И миллионы людей выздоравливают.Только нужно ДЕЛАТЬ.Нужны действия.Для начала простые тупые действия.Понимание придет потом.Обязательно.И я отвечаю за это

+100000000
user posted image

Спустя 17 секунд (4.11.2012 - 12:04) АндрейТ написал(а):
Цикунита деля
Может брательнику, вареную курицу в дорогу уже сварить?! wink.gif

Спустя 28 секунд (4.11.2012 - 12:04) Альтависта написал(а):
Юрка Лев
Цитата
обманщица, неделя только прошла как мы не болтали

Какая неделя!У меня санатоорий закончился уже...послезавтра домой,а я тут 21 день)))Да и не болтали мы с тобой))) а списывались)))
Все,всем хорошего дня,ушла в реал...

Спустя 7 минут, 11 секунд (4.11.2012 - 12:11) Шиповник написал(а):
АндрейТ
Хай бэз курицы уже валит до дому. Ага.

Цикунита деля
Видала умный совет? rolleyes.gif

Спустя 1 минуту, 14 секунд (4.11.2012 - 12:13) ИгРУШКА написал(а):
Цикунита деля
скажи спонсор тебе помогает реально не трогать ее первую

Спустя 12 минут, 54 секунды (4.11.2012 - 12:26) Цикунита деля написал(а):
АндрейТ
Шиповник
Да я уже и барашка готова, чесслово, ему в дорогу зажарить! wink.gif А сосед вообще... молчу. Готов сам отвезти и все косяки за ним переделать... dry.gif



Спустя 6 минут, 40 секунд Цикунита деля написал(а):
ИгРУШКА
Цитата
скажи спонсор тебе помогает реально не трогать ее первую

Рюмку, ты имеешь ввиду?... Не знаю... Я считаю, что рано начала по шагам идти, и самого начала не была честна с собой и со своим наставником, соответственно, отсюда и срыв и всё остальное... Сейчас пытаюсь в себя прийти и опять начать всё с нуля... unsure.gif

Спустя 8 минут, 4 секунды (4.11.2012 - 12:34) ИгРУШКА написал(а):
Цитата (Манки @ 4.11.2012 - 11:57 )
Чудесная штука - волшебный пендель. Только дали, и итог: суп вариться, макароны приготовлены, в магазин схожено (тут вру - схожено мужем, пока я еще спала), чай детям сделан, белье развешено, сейчас с вами контролируемо посижу и гренок нажарю, белье поглажу, уроки за все каникулы с мелким сделаю. Только дайте мне второго волшебного пенделя минут через 20, а то не получается у меня с вами контролируемо сидеть.

а я старшего к куме сплавила! мелкую мультиками заняла. теперь спокойно кушать варю tongue.gif а то не дают отрывают постоянно от компа и печки

Спустя 5 минут, 28 секунд (4.11.2012 - 12:39) natuska7 написал(а):
Цикунита деля
Цитата
и самого начала не была честна с собой и со своим наставником, соответственно, отсюда и срыв и всё остальное..

И это так и есть, у меня тоже срыв уже будучи при наличии наставников и первых прописанных вопросов, у меня НЕ БЫЛО БЕССИЛИЯ(срыв мне, как не странно )пошел на пользу, меня в дерьмо окунул снова алкоголизм мой, и я поняла, что все....шутки в сторону. Я ГОТОВА СДЕЛАТЬ ВСЕ, чтоб снова там не очутиться. И стало получаться. Я стала ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВСЕ ЛЮБЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ, чтоб не выпить, а не искать поводов и причин, чтоб напиться.

Спустя 6 минут, 17 секунд (4.11.2012 - 12:45) ИгРУШКА написал(а):
Цитата (natuska7 @ 4.11.2012 - 12:39 )

И это так и есть, у меня тоже срыв уже будучи при наличии наставников и первых прописанных вопросов, у меня НЕ БЫЛО БЕССИЛИЯ(срыв мне, как не странно )пошел на пользу, меня в дерьмо окунул снова алкоголизм мой, и я поняла, что все....шутки в сторону. Я ГОТОВА СДЕЛАТЬ ВСЕ, чтоб снова там не очутиться. И стало получаться. Я стала ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВСЕ ЛЮБЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ, чтоб не выпить, а не искать поводов и причин, чтоб напиться.

я все читаю все понимаю! шаги мне понятны но как с ними работать не дотюмкиваю

Спустя 17 секунд (4.11.2012 - 12:46) Юрка Лев написал(а):
Цитата (natuska7 @ 4.11.2012 - 11:57 )
Вот и я о том, я ТАК РАДА твоим переменам, Юр!

я благодарю и всех благ тебе smile.gif
Цикунита деля
это хорошо когда понимаешь в чем проблема, но и спонсора слушать надо с первых шагов, тогда и срывов не будет ИМХО

Спустя 30 секунд (4.11.2012 - 12:46) Шиповник написал(а):
ИгРУШКА
А у тебя есть спонсор?

Спустя 4 минуты, 4 секунды (4.11.2012 - 12:50) Геннадьевна написал(а):
Пошла я баню, париться и жариться. Мед с кофе сделала, скабчик для тела,Я же тут пару килошек скинула, надо себя побаловать biggrin.gif
Приду, буду читать как с тягой бороться.
Я, со стыда, весь дом перемыла, о как!

Спустя 2 минуты, 53 секунды (4.11.2012 - 12:53) ИгРУШКА написал(а):
Цитата (Шиповник @ 4.11.2012 - 12:46 )
ИгРУШКА
А у тебя есть спонсор?

нет я не знаю как его найти

Спустя 4 минуты, 10 секунд (4.11.2012 - 12:57) Цикунита деля написал(а):
Юрка Лев
Цитата
это хорошо когда понимаешь в чем проблема, но и спонсора слушать надо с первых шагов, тогда и срывов не будет

sad.gif Увы...И мне, правда, очень грустно сейчас...



Спустя 2 минуты, 17 секунд Цикунита деля написал(а):
ИгРУШКА
Цитата
нет я не знаю как его найти

Найти - то не проблема... А сама ты готова работать по шагам? Нести такую ответственность? blink.gif

Спустя 2 минуты, 57 секунд (4.11.2012 - 13:00) natuska7 написал(а):
ИгРУШКА
Ну как это расскажешь...я сама начала писать шаги без спонсора, мне так хотелось не пить, так хотелось понять НУ ПОЧЕМУ Ж У МЕНЯ-ТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, ведь я ж ВСЕ ПОНИМАЮ и ВСЕ ОСОЗНАЮ unsure.gif ? Какой такой секрет знают они(впередиидущие) и чего я никак не могу схватить sad.gif И так тошно было....гляжу люди, с кем вместе начинали уже по пол года трезвости имеют, радостные какие-то...а я так и 2 мес., 1, 6 мес(это последнее время я держаться по столько могла тут) и опять ж...па у меня.

Так тоскливо было, такая безнадега...Я тут вроде, а результатов нет....все ушли вперед меня. И тогда я стала спонсора искать, страшно было. Я человек немножко стеснительный, как попросить, что говорить, как будет проходить работа...а вдруг я не пойму и мы не сработаемся ohmy.gif unsure.gif Все было в первый раз, все получаться по тихонечку стало. Я проходила шаги на МГ по БК, сложно было, но потом я втянулась.



Спустя 1 минуту, 33 секунды natuska7 написал(а):
Цикунита деля
Ты права, нужны: ГОТОВНОСТЬ, ЧЕСТНОСТЬ и ЖЕЛАНИЕ. А ответственность за свое выздоровление человек каждый сам берет на себя, ему помогает его ВС и спонсор, а так все САМ.

Спустя 1 минуту, 11 секунд (4.11.2012 - 13:01) ИгРУШКА написал(а):
Цитата (Цикунита деля @ 4.11.2012 - 12:57 )

Найти - то не проблема... А сама ты готова работать по шагам? Нести такую ответственность?  blink.gif

а что у нас есть другой вариант?
я может преувеличиваю свои силы конечно. но надеюсь на лучшее
тем более я не знаю что со мной будет завтра! а сегодня я трезвая и хочу оставаться такой

Спустя 6 минут, 9 секунд (4.11.2012 - 13:08) Юрка Лев написал(а):
Геннадьевна
с легким паром biggrin.gif
Цикунита деля
нужно не грустить, а оставить позади все, что было то было и не вернуть, а вот двигаться в перед нужно, только когда это делать, самой нужно знать wink.gif

Спустя 3 минуты, 59 секунд (4.11.2012 - 13:12) Цикунита деля написал(а):
ИгРУШКА
Цитата
тем более я не знаю что со мной будет завтра! а сегодня я трезвая и хочу оставаться такой

Тогда, флаг тебе в руки ( это я без всякого ехидства), ищи наставника ( можно здесь, на форуме) и начинай шагать! Удачи, тебе, сестрёнка! smile.gif



Спустя 2 минуты, 8 секунд Цикунита деля написал(а):
Юрка Лев
Цитата
нужно не грустить, а оставить позади все, что было то было и не вернуть, а вот двигаться в перед нужно, только когда это делать, самой нужно знат

sad.gif unsure.gif smile.gif
В том - то и беда вся, что не знаю я... ph34r.gif

Спустя 2 часа, 12 минут, 22 секунды (4.11.2012 - 15:24) Новембер написал(а):
Цитата (Vovan @ 4.11.2012 - 08:04 )
Я вчера не выдержал, выпил с друзьями 4 рюмки коньяку и остановился....((((
Для них это было удивлением, а я себя немного зауважал,что хоть так смог тормознуть....(такого никогда не было,что бы остановился)

Тут уже не мало сказали об КУ,конечно обольщаться не стоит.Но я тебя очень понимаю,со мной
было так в те времена когда я только начала искать тут,в АА свою трезвость.Просто общаясь,читая,слушая.Я могла порой остонавливаться и это меня удивляло очень и радовало.Кайф от выпивки мне обломали вобщем))И я стала задаваться вопросом.если вот такие мизерные можно
сказать знания мне помогают,как может все измениться если я начну применять программу,работать
по шагам?В меня поселилась надежда,что и я смогу как те люди!И тогда я начала потихоньку
двигаться вперед.
Цитата (Геннадьевна @ 4.11.2012 - 08:33 )
Очень, очень я вчера тяги этой испугалась, просто трясучка. Ребята, что это? Я её боюсь. Мне страшно... Это помешательство, так наверное душевнобольные себя ведут

Не стоит ее бояться,важно ее распознавать,а ты это уже можешь.В такие моменты нужно попросить
помощи,может звякнуть кому ,написать ,поговорить!Помолиться ...это временно,можно перетерпеть
эти моменты.Возможно в первый раз будет сложно.но с каждым разом будет все легче справляться .

Цитата (Vovan @ 4.11.2012 - 10:11 )
Но я себе удивляюсь яз никогда не останавливался! И не успокаиваю себя я этим. Просто раньше такого не было. А голова моя сегодня в пепле(((


Это тоже опыт .рано или поздно это бы произошло.Не изводи себя из всего мы извлекаем уроки  smile.gif 
Цитата (natuska7 @ 4.11.2012 - 10:38 )
Ты потом поймешь, что это -ИЗБРАННЫЕ. Тысячи умрут, так и не протрезвевМногие факты не озвучиваются-самоубийства, инфаркты, инсульты, пьяные ДТП , бытовые убийства, пьяные драки, утоп кто по пьяни...все это-АЛКОГОЛИЗМ!

Я с каждым днем понимаю ,что мне подарен огромный.ценный дар!И его могло у меня просто не
быть и я умирала бы потихоньку в этом болоте страданий,в этом аду .Так как когда я пила
последнее время,удовольствие мне это не приносило,но и не пить я не могла.Это страшно и ужасно! Эта ужасная болезнь забрала у меня родного брата ,ему было 45 всего.И вот совсем
недавно повесился мой двоюродный брат-37 лет.Не вынес больше тех мучений.И я ни чем
от них не отличаюсь.И если я начну опять пить,то рано или поздно меня ждет одна из этих
участей.

Спустя 6 минут, 43 секунды (4.11.2012 - 15:31) Vovan написал(а):
Новембер
Привет! Ты, как всегда все подробно объяснила. Нравится мне, как ты это делаешь. Спасибо. Хорошая ты. rolleyes.gif

Спустя 25 минут, 59 секунд (4.11.2012 - 15:57) Новембер написал(а):
Vovan
rolleyes.gif и тебе спасибо.
Рада,что ты с нами! smile.gif

Спустя 1 минуту, 11 секунд (4.11.2012 - 15:58) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (ИгРУШКА @ 4.11.2012 - 12:53 )
нет я не знаю как его найти

присмотрись к людям (здесь или в реале) пообщайся с ними (на форуме, в личке, в скайпе, аське или в реале) и выбери того (ту), чья трезвость тебе больше нравится/подходит. какой бы ТЫ ЛИЧНО ХОТЕЛА СТАТЬ!!! протрезвев biggrin.gif
Успехов! smile.gif

Геннадьевна
с тягой бессмысленно боротья - в итоге она побеждает - ВСЕГДА!!!
надо от нее просто избавиться!
чтобы это сделать, надо понять, зачем тебе трезвость, что ты от нее хочешь.
также необходимо избавиться от иллюзии что алкоголь твой помощник и друг, антидепрессант и "расслабитель/успокоитель" и что он приносит тебе пользу и удовольствие... как это сделала лично я можешь прочитать у меня в подписи - пройдя по ссылке.
это "предподготовка" к 1му шагу программы - понимание истинной сущности алкоголя
потом придет 1й шаг, его понимание, осознание и принятие. имхо (личный опыт) wink.gif
желаю Удачи!

Спустя 22 минуты, 38 секунд (4.11.2012 - 16:20) БудуЛучше :) написал(а):
всем привет:)
спасибо за приглашение)пойду вас почитаю) biggrin.gif

Спустя 7 минут, 37 секунд (4.11.2012 - 16:28) Vovan написал(а):
ИщyщаЯ
Почитал, и подумал, спасибо. rolleyes.gif

Спустя 23 минуты, 56 секунд (4.11.2012 - 16:52) ИщyщаЯ написал(а):
Vovan
не за что! wink.gif

smile.gif+4.11.2012 - 16:20,1006612-->
Цитата (БудуЛучше smile.gif @ 4.11.2012 - 16:20 )
пойду вас почитаю)

почитай-почитай (кстати, у нас тут все на "ты" wink.gif )

Спустя 3 минуты, 42 секунды (4.11.2012 - 16:56) natuska7 написал(а):
Новембер
rolleyes.gif user posted image

Цитата
Хорошая ты

Она такая biggrin.gif Я тя лю.

Vovan
Я немного наверное сегодня объясняла в агрессивной форме, не знаю...не могу судить, со стороны виднее. Просто так хотелось донести, что вот так написала. Но считаю, что все правильно, как дышу, как чувствую сама...эта боль пережита мной, и я сама помню, КАК трудно было первые месяцы. rolleyes.gif

Новембер
Помнишь, теска моя дорогая...трудно, но так радостно за КАЖДЫЙ ТРЕЗВЫЙ день! rolleyes.gif

БудуЛучше smile.gif
Приветик! Забегай на огонек почаще, здесь словно маленькая семья, тепло и уютно....всегда поддержат и согреют душевным теплом, и твоя горесть и боль уже не такая большая, когда делишь ее со всеми. Так же и радость smile.gif

Спустя 16 минут, 29 секунд (4.11.2012 - 17:12) Манки написал(а):
natuska7
Читаю то, что ты пишешь Новембер, и вместо теска читаю "треска". В непонятках была однако.

Спустя 9 минут, 50 секунд (4.11.2012 - 17:22) БудуЛучше :) написал(а):
на меня такой жор напал biggrin.gif но я решила себе не оказывать а то больше недели ничего не ела кроме алкоголя blink.gif
вес 53)

Спустя 2 минуты, 45 секунд (4.11.2012 - 17:25) leonmaster написал(а):
БудуЛучше smile.gif
поправляться, выздоравливать никогда не поздно)))

Спустя 48 секунд (4.11.2012 - 17:26) БудуЛучше :) написал(а):
natuska7
спасибо!я вообще отсюда не вылазию последние пару дней)))))
завалилась сюда еле выжив от отходняка...думала сдохну ночью...думала все.ничего раскачалась,слава богу smile.gif но решила признаться себе в том что я алкаш...
мне 25...всего...ужс.

Спустя 4 минуты, 10 секунд (4.11.2012 - 17:30) Манки написал(а):
БудуЛучше smile.gif
Ну а как же, организму надо восстанавливаться. Кушай на здоровье, это лучше чем пить biggrin.gif




Спустя 1 минуту, 27 секунд Манки написал(а):
БудуЛучше smile.gif
Это же хорошо, что только 25, а ты уже признала свою проблему.




Спустя 1 минуту, 55 секунд Манки написал(а):
С вами хорошо, но надо на группу собираться. Соскучилась я с пятницы.

Спустя 15 секунд (4.11.2012 - 17:30) БудуЛучше :) написал(а):
leonmaster
это точно! а я ведь умудрялась в запое все делать blink.gif дом,семья,работа,ребенок.а потом все.меня уже не видно...лежу в соседней комнате и ...короче сами все знаете...
так что я решила сказать СТОП!признаться что это уже не юношеское раздолбайство!ну типа по приколу ....а сделать вывод,что если не остановлюсь валяться буду где нибудь на улице без мужа и ребенка....
буду переосмысливать все!
вообще я поняла что выпивать -это болезнь!раньше не понимала ведь!думала расслабляюсь blink.gif а болезнь эта прогрессирующая.и надо выздоравливать!

Спустя 5 минут, 41 секунду (4.11.2012 - 17:36) ИщyщаЯ написал(а):
smile.gif+4.11.2012 - 17:26,1006649-->
Цитата (БудуЛучше smile.gif @ 4.11.2012 - 17:26 )
но решила признаться себе в том что я алкаш...
мне 25...всего...ужс.

чем раньше признание приходит - тем лучше! меньше успеешь потерять wink.gif

smile.gif+4.11.2012 - 17:30,1006652-->
Цитата (БудуЛучше smile.gif @ 4.11.2012 - 17:30 )
а болезнь эта прогрессирующая.и надо выздоравливать!

истину глаголишь! smile.gif



Спустя 42 секунды ИщyщаЯ написал(а):
БудуЛучше smile.gif
изз-за присутсвия смайлика в твоем нике прикольно цитаты отображаются)))

Спустя 3 минуты, 21 секунду (4.11.2012 - 17:39) leonmaster написал(а):
БудуЛучше smile.gif
я для наиболее качественного выздоровления посещаю группы в реале. мне повезло. в моём городе такие есть.



Спустя 2 минуты, 37 секунд leonmaster написал(а):
привет Манки ))) а ясоЮзика отправил на группу. к своим сбегаю на чай после собрания.
маленьство сижу доглядываю.

Спустя 3 минуты, 49 секунд (4.11.2012 - 17:43) БудуЛучше :) написал(а):
ИщyщаЯ
надеюсь правильно говорю)
я тут проанализировала как все начиналось...напишу "ЯКОБЫ ПРИЧИНЫ" по которым я пила...
сначала дали попробывать.12 лет!!!!с полбутылочки пива я ...домой парнишка нес.
потом в 14 начали каждый день пивко гонять да покуривать(типа взрослые).потом дискотеки начались(пили все что наливалось).потом любовь не свершившаяся.потом родители развелись(правда потом сошлись).потом наркотики попробывала.через полгода марофона каким то чудом слезла.как то уперлась но слезла.потом работа а после работы пиво.литра 1,5-2 .сидела одна дома и пила...кошмар!все это время я курила пачку в день.
потом познакомились с будущим мужем и ради него не курю smile.gif
вообщем с наркотой поборолась.с курением поборолась.и с алкоголем справлюсь biggrin.gif !!!!!!!!!!

Спустя 3 минуты, 3 секунды (4.11.2012 - 17:46) ИщyщаЯ написал(а):
smile.gif+4.11.2012 - 17:43,1006663-->
Цитата (БудуЛучше smile.gif @ 4.11.2012 - 17:43 )
вообщем с наркотой поборолась.с курением поборолась.и с алкоголем справлюсь

нууу если с наркотой смогла, то алкоголь точно осилишь (имхо)
главное понять - лишнее это wink.gif

Спустя 3 минуты, 43 секунды (4.11.2012 - 17:50) БудуЛучше :) написал(а):
научите цитировать biggrin.gif



Спустя 1 минуту, 4 секунды БудуЛучше :) написал(а):
ИщyщаЯ
а мне вот говорили что алкоголь хуже наркоты.... unsure.gif

Спустя 6 минут, 17 секунд (4.11.2012 - 17:56) Манки написал(а):
БудуЛучше smile.gif
С наркоты я сама спрыгнула, 15 лет не употребляю. С алкоголем у меня все гораздо сложнее. А с никотином так вообще пипец, даже боюсь бросать.

Спустя 3 минуты, 33 секунды (4.11.2012 - 17:59) ИщyщаЯ написал(а):
Манки
БудуЛучше smile.gif
я не знаю, не пробовала (ток покурить - не понравилось)

но для меня это такой ужас ужаснейший, что я прям и боюсь думать об этом)))
конечно виднее тем кто пробовал и имеет опыт - у мну к счастью такого опыта нет rolleyes.gif

smile.gif+4.11.2012 - 17:50,1006671-->
Цитата (БудуЛучше smile.gif @ 4.11.2012 - 17:50 )
научите цитировать

выделяешь мышой текст, потом жмешь на кнопочку справа под текстом user posted image biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 39 секунд (4.11.2012 - 18:01) БудуЛучше :) написал(а):
Манки
мне вот каим то чудным образом алкоголь помог спрыгнуть с наркоты и никатина ph34r.gif а теперь надо с алкоголя спрыгивать.
я давно хочу в бассеин сходить.или по вечерам бегать начать.а вечером приду и пиво пью.или вино.или коньяк.а теперь думаю начну после работы в будни бегать smile.gif

Спустя 9 секунд (4.11.2012 - 18:01) Vovan написал(а):
natuska7
Все нормально спасибо за " волшебный пинок" ! Так и надо! rolleyes.gif

Спустя 1 минуту, 24 секунды (4.11.2012 - 18:03) leonmaster написал(а):
про курение, наркосодержащие и алкоголь знаю только одно... программа выздоровления алкоголиков круче!!! и намного проще))). ток моё мнение, чур)))

Спустя 52 секунды (4.11.2012 - 18:04) БудуЛучше :) написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 4.11.2012 - 17:59 )
выделяешь мышой текст, потом жмешь на кнопочку

спасибо biggrin.gif

Спустя 14 секунд (4.11.2012 - 18:04) Vovan написал(а):
БудуЛучше smile.gif
Вот это ты подруга успела! В свои то 25 лет. Слава Богу сюда тебя занесло! Присоединяйся вместе вылазить будем. rolleyes.gif

Спустя 15 секунд (4.11.2012 - 18:04) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 4.11.2012 - 17:59 )
у мну к счастью такого опыта нет

зато курить бросила - на легке, правда постепенно, как-то само отвалилось rolleyes.gif smile.gif+4.11.2012 - 18:01,1006678-->
Цитата (БудуЛучше smile.gif @ 4.11.2012 - 18:01 )
мне вот каим то чудным образом алкоголь помог спрыгнуть с наркоты и никатина

обычный "заменитель", теперь найди адекватный заменитель алкоголю - анонимные алкоголики предлагают - 12шаговую программу духовного роста и развития smile.gif smile.gif+4.11.2012 - 18:04,1006682-->
Цитата (БудуЛучше smile.gif @ 4.11.2012 - 18:04 )
спасибо

незашо! biggrin.gif

Спустя 6 минут, 5 секунд (4.11.2012 - 18:10) БудуЛучше :) написал(а):
Цитата (Vovan @ 4.11.2012 - 18:04 )
Вот это ты подруга успела! В свои то 25 лет. Слава Богу сюда тебя занесло! Присоединяйся вместе вылазить будем.

я вообще от себя в шоке!!!! blink.gif успела ведь еще дело свое открыть blink.gif
два раза машину в пьяном виде разбить blink.gif вообщем СПАСИБО!
я считаю это все свыше помогают и ведут.потому как своих мозгов нет.придется наращивать biggrin.gif



Спустя 1 минуту, 32 секунды БудуЛучше :) написал(а):
надо начать бегать smile.gif раньше бегала smile.gif

Спустя 4 минуты, 33 секунды (4.11.2012 - 18:15) Vovan написал(а):
БудуЛучше smile.gif
Начинай думать а то по теряешь все, а в твоем возрасте нужно создать, а не терять. Протянет выпить, сразу беги сюда и приставай ко всем. Главное не стесняется!!! rolleyes.gif

Спустя 16 минут, 51 секунду (4.11.2012 - 18:32) БудуЛучше :) написал(а):
Цитата (Vovan @ 4.11.2012 - 18:15 )
Протянет выпить, сразу беги сюда и приставай ко всем. Главное не стесняется!!

это лучшее что вы могли мне пообещать!ВОТ НА ЭТОМ ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО!
smile.gif



Спустя 6 минут, 42 секунды БудуЛучше :) написал(а):
Я всю вашу тему не осмыслю))))))))))
напишите хоть кто какого "пьяного" состояния начинал! то есть кто до чего докатился?

Спустя 6 минут, 21 секунду (4.11.2012 - 18:38) DEDAYURA54 написал(а):
smile.gif+4.11.2012 - 18:32,1006701-->
Цитата (БудуЛучше smile.gif @ 4.11.2012 - 18:32 )
Я всю вашу тему не осмыслю))))))))))
напишите хоть кто какого "пьяного" состояния начинал! то есть кто до чего докатился?

Почитай в личных страницах или в журналах. Там все есть.

Спустя 7 минут, 54 секунды (4.11.2012 - 18:46) АндрейТ написал(а):
БудуЛучше smile.gif
Цитата
напишите хоть кто какого "пьяного" состояния начинал! то есть кто до чего докатился?

У меня в начале журнала оч красочно описано... sad.gif




В 19.00 состоится собрание на Палтолк в комнате AA Ozon russian http://www.paltalk.com/g2/paltalk/1458928454
Альта хочет провести



Кина не будет - у Альты электричество кончилось! laugh.gif

Спустя 36 минут, 38 секунд (4.11.2012 - 19:22) natuska7 написал(а):
rolleyes.gif так приятно...все трезвые, все позитивные...с новыми надеждами и верою!
Зацепляндия- это такое комфортное место! Здорово, что эта тема жива и дай Бог, чтоб ВСЕ ЗАЦЕПИЛИСЬ smile.gif



Спустя 49 секунд natuska7 написал(а):
Цитата
...если эта тема хоть одному человеку, хоть один день ( хоть бы мне rolleyes.gif )поможет остаться трезвым, значит она была созданна не зря....

+1000

Спустя 32 минуты, 10 секунд (4.11.2012 - 19:55) Polyfen написал(а):
Добрый вечер!
Какая оживленная у вас дискуссия:-) Все трезвые и это прекрасно!
Спасибо за напоминание про КУ, как заново все пережил. И, главное, в КУ мне всегда было плохо, хоть я делал вид (прежде всего перед самим собой), что я крутой мэн с железной волей. Пить по капле было пыткой...

Спустя 4 минуты, 42 секунды (4.11.2012 - 19:59) Цикунита деля написал(а):
А мну грустно... У Шиповника - снег, у мну - дождь ...закончился, сосед посадил у меня в саду черешню и вишню ( шпанку мою любимую), а что - то всё равно грустно... unsure.gif И де все?

Спустя 2 минуты, 40 секунд (4.11.2012 - 20:02) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (Цикунита деля @ 4.11.2012 - 19:59 )
а что - то всё равно грустно...

выпить хоцца... без "друга" скучаешь wink.gif

Спустя 3 минуты, 26 секунд (4.11.2012 - 20:05) ИгРУШКА написал(а):
я здеся!! доброго вечера! муж виски пробует "гавнюк" умеет по чуть чуть пить
а не будуууу!!!! тк не умею по чуть чуть blink.gif



Спустя 1 минуту, 14 секунд ИгРУШКА написал(а):
детей накупала! всех накормила! лежу на диване жую сушки ph34r.gif



Спустя 1 минуту, 36 секунд ИгРУШКА написал(а):
у нас дождь и пасмурно! но мне радостно пить не хочется wink.gif чего и вам желаю

Спустя 1 минуту, 57 секунд (4.11.2012 - 20:07) natuska7 написал(а):
Polyfen
Цитата
Пить по капле было пыткой...

приветик, дорогой! И нигавари biggrin.gif садомазохизм какой изощренный ohmy.gif blink.gif
надо ж шоб много и сразу biggrin.gif
А вот ЗАЧЕМ? Зачем человеку, находящемуся в здравом уме и трезвой памяти УЧИТЬСЯ ПИТЬ?
Я своей подруге сказала тут недавно: " я с тобою выпью, без проблем, если ты мне ответишь -ЗАЧЕМ мне пить? Она так и не нашла аргумента ни одного biggrin.gif

Цикунита деля
Опять депрессуешь? Бывает...
Открывай страницы вчерашние с нашим с тобою разговором в Зацепляхах, и выбирай любое на вкус:интересный фильм, ванну, беседу с кем-то, тут тусовку...да мало ли интересного в жизни. Это у тебя еще старое мышление работает и старые схемы поведения wink.gif

Спустя 8 минут, 11 секунд (4.11.2012 - 20:15) Шиповник написал(а):
Я тоже хандрю, но выпить мысли даже не возникает!
Слава Богу!!! Спасибо АА!!! ( biggrin.gif )

Если честно, если бы не вы, я бы сдохла.

Спустя 3 минуты, 10 секунд (4.11.2012 - 20:19) БудуЛучше :) написал(а):
Цикунита деля
а ты не грусти!!!!!!!!!!похрусти wink.gif чем нибудь сладким wink.gif




Спустя 1 минуту, 38 секунд БудуЛучше :) написал(а):
Цитата (Шиповник @ 4.11.2012 - 20:15 )
Если честно, если бы не вы, я бы сдохла.

аналогично!так что лучше покушать,чаю выпить) я кампот сварила мммм)прямо в него лимон выдавливаю и пью кисло-сладкий напиток)))))

Спустя 1 минуту, 20 секунд (4.11.2012 - 20:20) ИгРУШКА написал(а):
Цитата (Шиповник @ 4.11.2012 - 20:15 )
Я тоже хандрю, но выпить мысли даже не возникает!
Слава Богу!!! Спасибо АА!!! ( biggrin.gif )

Если честно, если бы не вы, я бы сдохла.

хандра осенью нормальное состояние скоро пройдет! главное не зацикливаться на этом!включи камедию какую нибудь. завари чайку.и под пледик тепленький

Спустя 51 секунду (4.11.2012 - 20:21) БудуЛучше :) написал(а):
Цитата (natuska7 @ 4.11.2012 - 20:07 )
ЗАЧЕМ мне пить? Она так и не нашла аргумента ни одного 

надо запомнить)))

Спустя 3 минуты, 18 секунд (4.11.2012 - 20:24) Шиповник написал(а):
БудуЛучше smile.gif
ИгРУШКА
Спасибо! Так и сделаю.
Поставлю ужастик, попью кефиру, и на ухо давить.


_____________
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше…
Моё — это то, что я вижу в вас.