Да, вы правы ребята, что зря алкоголику напрягаться, чоб не было смысла расслаблятцца. Но все же с болью в сердце, но все же с надеждой в думах хочу сказать ... Тяжело ее бляха тягу преодалеть, вроде жизнь только начинаетцца когда не пьешь, типа все будет солнечным светом озаренно, ан нет. Видать и вправду сознание алкоголика изменено.

Вот сегодня ходил на митинг против алкоголя, все так и воспринимал, потом подумал дай ка донесу идеи о трезвости мающемуся алкашу-другу, и через 15 минут повелся помочь, сходить страждущему за пивом. Ладно, это понятно, что я снова выпил, я хроник, мне на Весвало даже срыватцца не надо, видать безнадежен (гордыня во мне, я же сильный казак) О чем это я? аа, ну вот Программа есть, но она не держит на крыльях тех, кто по ней не работает, это так.

Очень признателен и благодарен всем анонимным, за помощь, за моральную поддержку, за душевные пендюли, за отрицание и наоборот верье в мну, за пониманье и "сопли по форуму размазывает, заколебал блин" . Вы многому меня научили и разум мой на место поставили, другой вопрос, что иногда хочетцца другого. Не надо держаться, это я понял. Спасибо вам.

Все, что я выше написал, прошу считать честным. И уже не как то так.



Спустя 6 минут, 57 секунд (3.11.2012 - 14:13) Альтависта написал(а):
Про_пасть_неба
Цитата
отом подумал дай ка донесу идеи о трезвости мающемуся алкашу-другу, и через 15 минут повелся помочь, сходить страждущему за пивом.

Андрей,а какие ты можешь идеи донести,если ты сам только от стакана был?(на счетчике 5 дней,еще не успел скинуть,да?).Тебе,братишка,пока доносить-то нечего...Это тебя алко просто на "выпить" раскручивало и раскрутило.
Тебе нужно с анонимными, программными общаться,если хочешь выздоравливать,а не с теми,кто еще употребляет.ИМХО.

Спустя 5 минут, 33 секунды (3.11.2012 - 14:19) leonmaster написал(а):
Цитата
иногда хочетцца другого.

ты же знаешь Кого... я лучше всё же пока с маленькой, в опасениях смутных, напишу... кого..?!

Спустя 3 минуты, 31 секунду (3.11.2012 - 14:22) Sir написал(а):
Цитата (Про_пасть_неба @ 3.11.2012 - 16:06 )
О чем это я? аа, ну вот Программа есть, но она не держит на крыльях тех, кто по ней не работает, это так.

Именно. Это как анальгин против зубной боли - если просто на него смотреть, он не поможет. Даже если вокруг него усиленно ходить и постоянно повторять: "Ну ведь я же купил анальгин-то!"
Его надо принять.

Спустя 1 минуту, 16 секунд (3.11.2012 - 14:24) Гала Лола написал(а):
Про_пасть_неба
Вот я поэтому и поспешила программу начать. чувствую, болтать хорошо, но выговорилась, уже по второму кругу пошла...Слова, не подкрепленные делом, теряют смысл.

Спустя 9 минут, 38 секунд (3.11.2012 - 14:33) Про_пасть_неба написал(а):
Нет лучше декораций, чем небо
Под эту повесть-комедию-драму
Что называется жизнь.

Спустя 8 минут, 47 секунд (3.11.2012 - 14:42) leonmaster написал(а):
сё таки прям ща усугубил)))

Спустя 12 минут, 14 секунд (3.11.2012 - 14:54) leniwecdim написал(а):
Альтависта
Цитата
Андрей,а какие ты можешь идеи донести,если ты сам только от стакана был?

Цитата
Программа есть, но она не держит на крыльях тех, кто по ней не работает, это так.

12 Анонимность - духовная основа всех наших Традиций, постоянно напоминающая нам о том, что главным являются принципы, а не личности.
biggrin.gif Вот , Света ... одни цитаты ... духовно росту . Мой спонсор Пропасть неба . laugh.gif

Спустя 18 минут, 41 секунду (3.11.2012 - 15:13) Про_пасть_неба написал(а):
Я думал, что смогу вытянуть его из запоя, верным словом, моральной поддержкой, братским участием ... Нда, а кать тогда душевно трезветь а? Эх, хотя верно, с таки малыми сроками нельзя взваливать на плечи своего участие боль этого мира. Но все равно, я же с лучших побуждений.

Спустя 1 минуту, 31 секунду (3.11.2012 - 15:14) Багира2 написал(а):
Цитата (Про_пасть_неба @ 3.11.2012 - 17:13 )
я же с лучших побуждений.

Благими намерениями вымощена дорога в ад.

Я и на году трезвости не рисковала с 12-м шагом к кому-либо подкатывать.

Спустя 10 минут, 56 секунд (3.11.2012 - 15:25) leonmaster написал(а):
а я подкатил. два брата, родных. один 10 лет трезвый, второй начал/продолжает употреблять. и один второго не слышит и один второго не может достучаться.
сегодня жду на группу именно второго))) у него сегодня юбилей. 13 дней. и ить ходит и пытает когда БК надо брать в руки)))..? сам поймёт я так думаю))).

Спустя 13 минут (3.11.2012 - 15:38) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Наш ты брат,Андрэ,наш. smile.gif когда уже капитуляцию подпишешь когда?

Спустя 8 минут, 14 секунд (3.11.2012 - 15:47) Альтависта написал(а):
leniwezdim
Цитата
Мой спонсор Пропасть неба .

blink.gif Димыч,я скучаю по тебе... laugh.gif
Про_пасть_неба
Цитата
Но все равно, я же с лучших побуждений.

Не с того ты начал программу biggrin.gif Надо с первого шага, а ты с 12 rolleyes.gif

Спустя 6 минут, 8 секунд (3.11.2012 - 15:53) Про_пасть_неба написал(а):
Эх, Шурик. Я то согласен подписать, расскажи это черчелю и рузвельту.


Нашел себя в переулке забвенья
Ритуальных услуг оказали немного
Здрасте – простите – музыка – веник
Прощаю – до встречи – заходите – еще?

Блеклая лампочка, пыльные окна
Холод и сырость, тлеет бычок
Здесь все навсегда и рушится вечность
Выйду вдохнуть суеты на крыльцо.

Приехали быстро – мне рассказали
Уехали скоро – а я и не ждал
Мне уже место мое показали
Узнал что хотел и снова пропал.

Спрятавшись в тесной каморке смеялся
Лицо рвала судорога, душил горло смех
Я жил как скульптура в ожидании танца
Теперь – как собака, взявшая след.

Спустя 18 минут, 6 секунд (3.11.2012 - 16:11) leonid написал(а):
Цитата (Про_пасть_неба @ 3.11.2012 - 16:06 )
Ладно, это понятно, что я снова выпил, я хроник,

Не надо держаться, это я понял. Спасибо вам.


Конечно нет,пей хоть каждый день,сдохнешь-не беда,на фига в россии казаки,когда чурок полно.Эх,дать бы тебе по башке ведром цинковым разика 3

Спустя 24 минуты, 38 секунд (3.11.2012 - 16:35) leniwecdim написал(а):
Цитата
Димыч,я скучаю по тебе...

... мда ... ох ...
biggrin.gif

Спустя 4 минуты, 18 секунд (3.11.2012 - 16:40) Про_пасть_неба написал(а):
Походу 3 раза мало будет

Спустя 21 минуту, 30 секунд (3.11.2012 - 17:01) leniwecdim написал(а):
Про_пасть_неба
Цитата
Походу 3 раза мало будет

Дак казакххх -же будет бить .

Спустя 6 часов, 13 минут, 43 секунды (3.11.2012 - 23:15) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Андрюха
а чего ты не создашь сввою,ОДНУ тему?
Как Мордор ,например.Могу обосновать зачем.Интересно если.
Виден,заметен прогресс у тебя,но слишком еще незначительный