9-го ноября свою первую годовщину отпразднует киевская группа АА "Апельсин".
Адрес группы - Киев, ул. Гвардейская 2-а (в Миссии Матери Терезы).



Спустя 2 минуты, 2 секунды (2.11.2012 - 17:24) May написал(а):
В программе:
3 спикерских выступления по 20 минут на тему"Счастливая жизнь в трезвости".
Не знаю писать ли имена спикеров, но это люди с достаточно большой и устойчивой трезвостью, прекрасно знакомые алкашам-киевлянам.
Сладкий стол и общение.
Группа маленькая, ориентирована в целом на новичков, работает по БК.
От метро "Лыбедская" 7-10 минут на маршрутке № 17
От метро "Демеевская" множество маршруток и 10 минут пешком.

Заранее спасибо и за подробностями можно обращаться к Дикому зверю Ы.

Спустя 19 минут, 19 секунд (2.11.2012 - 17:43) Вальтрон написал(а):
smile.gif Ну киевляне...ну дают))..а при чём тут Весвало? rolleyes.gif

Спустя 14 минут, 43 секунды (2.11.2012 - 17:58) Дикий зверь Ы написал(а):
Вальтрон
А при чем тут объявления на первой странице и в теме Новостей о юбилеях других групп?
Ты вроде модератор и не обращал внимания? smile.gif

П.С. Ждем тебя с огромным нетерпением.

Спустя 4 минуты, 21 секунду (2.11.2012 - 18:02) Вальтрон написал(а):
Цитата (Дикий зверь Ы @ 2.11.2012 - 19:58 )
Ждем тебя с огромным нетерпением.

Ааа..это шоб Я пришЁл laugh.gif ..моглаб и позвонить)) biggrin.gif
Спасиб дорогая..я во Львов улетаю)) smile.gif

Спустя 4 минуты, 23 секунды (2.11.2012 - 18:06) Дикий зверь Ы написал(а):
Цитата
Ааа..это шоб Я пришЁл laugh.gif ..моглаб и позвонить))


Эта шоб я позвонила, а ты меня как всегда не узнал? Венценосный ты наш. laugh.gif

Будешь теперь хоть знать, о чем в Новостях пишут. wink.gif

Спустя 11 минут, 59 секунд (2.11.2012 - 18:18) Вальтрон написал(а):
Цитата (Дикий зверь Ы @ 2.11.2012 - 20:06 )
Венценосный ты наш

У меня еще кое что есть))) biggrin.gif покажу при встрече user posted image
user posted image

Спустя 1 день, 5 часов, 9 минут, 35 секунд (3.11.2012 - 23:28) sergik написал(а):
Обязательно приидем и приведем друзей. Ведь там будут спикера, которые раскажут что-то интересное

Спустя 26 минут, 43 секунды (3.11.2012 - 23:55) Дикий зверь Ы написал(а):
sergik
Приходи, буду рада. smile.gif

Спустя 8 часов, 23 минуты, 36 секунд (4.11.2012 - 08:18) ТАКСИСТ написал(а):
И о каком единстве можно дальше говорить, засекреченная группа "Апельсин".

Дикий зверь Ы

Ответь мне на один вопрос, кто ещё кроме обитателей vesvalo знает о вашем юбилее?

Чего вы боитесь?

Почему всё происходит втихаря, знает только группа "Феникс" и ещё несколько особо доверенных?


Спустя 40 минут, 24 секунды (4.11.2012 - 08:59) Дикий зверь Ы написал(а):
ТАКСИСТ

Драгоценный ТАКСИСТ. Ни о какой секретности речь не идет. На любой группе, где бывают те, кто бывает на Апельсине и считают своим долгом не молчать, они рассказывают о юбилее и вообще о группе. Целый год рассказывают, но мало кто рвется "ехать в такую даль", "ехать к монашкам", "ехать, где плохо пахнет" и еще тысячи веселых причин. ,

Другой вопрос, что посетители Апельсина бывают не на всех группах. И совсем другой, что не все из них считают свои долгом не молчать. Видишь ли, ты не поверишь, конечно, но многие члены АА застенчивы. Это первое.

Я оповещаю там и тогда, где могу я, где я бываю регулярно. За других я не отвечаю. Уж прости, что не приехала специально к вам на группу. wink.gif

Впрочем, я могла бы выкатить встречную претензию, а почему это никто из членов Лыбиди не приехал и не сказал о юбилее на Фениксе или Вечернем Киеве, да еще именно тогда, когда я там была? Или вообще не позвонил мне персонально. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Но мне неинтересно выкатывать претензии, поскольку это симптом МОЕЙ болезни и я его тетешкала всю сознательную жизнь. ph34r.gif
Я поздравила Лыбидцев там, где смогла - в журнале одного из братьев, который был на празднике.

Наконец.
С моей точки зрения, твой вопрос, как и противоположное ему по смыслу, замечание Вальтрона, выглядят симптоматично. laugh.gif Кого-то удивляет, что я разместила объявление, кого-то, что разместила только тут... Мне вот интересно, какое будет следующее замечание - не так сформулировала текст объявления или не такими буквами написала? laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Я тебе так скажу, никто ведь тебе, ТАКСИСТ, не мешает сообщить о юбилее, всем кому ты посчитаешь возможным. Более того, члены Апельсина и лично я, будем тебе искренне признательны. user posted image

Приезжай, дорогой ТАКСИСТ, на юбилей Апельсина, совершенно несекретной камерной группы, которая не собирается свой юбилей праздновать втихаря, которая вообще очень нуждается в поддержке и ничего не боится.

Я буду тебе рада. smile.gif

Спустя 23 часа, 42 минуты, 17 секунд (5.11.2012 - 08:41) albatros написал(а):
Сонечка! От всей души поздравляю группу "Апельсин" с годовщиной. Можно и мне сделать замечание? Ну, чтобы от других не отличаться... biggrin.gif Я нигде не увидел времени начала собрания. Или был невнимательным? Со своей стороны, приглашаем группу "Апельсин" на 14-летие группы "Левобережная" 24 ноября в 14.00. Размещаю информацию на "Весвало", если разрешат. wink.gif Также отправил приглашение для рассылки на другие сайты без согласования с начальством. Ты не знаешь, меня за это с АА не выгонят? blink.gif

Спустя 2 часа, 57 минут, 12 секунд (5.11.2012 - 11:38) Дикий зверь Ы написал(а):
albatros

Начало стандартное в 19.00.
Я тоже ни с кем ничего не согласовывала, не вижу для этого никаких причин, ведь просили объявлять ВЕЗДЕ, где возможно.

И вообще, харе издеваться - wink.gif выгонят его. biggrin.gif Ты еще скажи - в угол поставят и силой заставят водку пить. laugh.gif

Группа, кстати, собирается по понедельникам, средам и пятницам в 19.00, собрание до 20.30 с 5-минутным перерывом.

От остановки маршрутки 5 минут ходьбы, но в первый раз лучше, чтобы кто-нибудь встретил и показал дорогу.

О празднике на Левобережной я уже знаю, спасибо. smile.gif

Спустя 5 минут, 36 секунд (5.11.2012 - 11:44) Aqualung написал(а):
Интересный юбилей. Приглашение и одна благодарность. А также две претензии, даже три с натяжкой. Гордыня - наше все.
Цитата
Я нигде не увидел времени начала собрания

А это -
Цитата
10 минут пешком
?
Хорошего вам праздника!

Спустя 1 час, 11 минут, 42 секунды (5.11.2012 - 12:55) АЛИСКА написал(а):
Да, Сонечка, реакция, у некоторых, мягко говоря неадекватненькая на юбилей группы Первого шага.
Очень буду стараться доехать к вам. Тем более есть подозрение , что сладкий стол ты организовываешь. rolleyes.gif

Спустя 1 час, 32 минуты, 45 секунд (5.11.2012 - 14:28) albatros написал(а):
Цитата (Дикий зверь Ы @ 5.11.2012 - 13:38 )
Начало стандартное в 19.00.

Еще раз поздравляю группу с вкусным названием с ее первой годовщиной.user posted image Приехать не смогу. Увы, в это же время у нас будет проходить рабочее собрание.

Цитата (АЛИСКА @ 5.11.2012 - 14:55 )
есть подозрение , что сладкий стол ты организовываешь.

А это удар ниже пояса! user posted image

Спустя 1 час, 12 минут, 43 секунды (5.11.2012 - 15:41) Дикий зверь Ы написал(а):
Aqualung
Цитата

Цитата
Я нигде не увидел времени начала собрания



Меа кульпа. Увы, выпустила из виду. ph34r.gif Так что это даже замечанием не считается. Скорее уточнение. smile.gif И очень важное. Спасибо АЛьбатросу и тебе.

Спасибо!!! Ты заходи, если что. (С) smile.gif


АЛИСКА

Здорово. user posted image Очень жду!user posted image

Цитата
Тем более есть подозрение , что сладкий стол ты организовываешь.


На-а, я ничего не организовываю, но я там, надеюсь, буду и, надеюсь, не с пустыми руками. smile.gif


Спустя 1 минуту, 47 секунд Дикий зверь Ы написал(а):
albatros
Спасибо, дорогой Альбатрос. Я передам. smile.gif

Жаль, конечно, что не сможешь. Но

user posted image
Нам больше достанется! tongue.gif

Спустя 2 часа, 14 минут, 28 секунд (5.11.2012 - 17:55) Aqualung написал(а):
Дикий зверь Ы
Цитата
Ты заходи, если что. (С)

Ты и сладкое готовишь?!

Спустя 23 минуты, 22 секунды (5.11.2012 - 18:19) Дикий зверь Ы написал(а):
Aqualung
И соленое, и горькое, а еще вышиваю ноликами и могу на балалайке. laugh.gif

Спустя 2 часа, 28 минут, 32 секунды (5.11.2012 - 20:47) ТАКСИСТ написал(а):
Цитата (АЛИСКА @ 5.11.2012 - 14:55 )
реакция, у некоторых, мягко говоря неадекватненькая

Признаю и извиняюсь.(бывает)

Цитата (albatros @ 5.11.2012 - 10:41 )
Также отправил приглашение для рассылки на другие сайты без согласования с начальством.

Наша песня хороша – начинай с начала.

Цитата (Дикий зверь Ы @ 4.11.2012 - 10:59 )
Я оповещаю там и тогда, где могу я, где я бываю регулярно.

Тебе в этом вопросе может помочь информационный комитет КРСО АА, который организовался специально для этого.
Не руководить, а служить группам АА. В частности, помочь группе «Апельсин» с информированием о юбилее.

Ещё раз извиняюсь за свой пост.

Спустя 35 минут, 1 секунду (5.11.2012 - 21:22) lexa777 написал(а):
Что-то из КРСО не кто не пришел на форум группы Феникс хотя информация было везде приехали даже с Иркутска. Вот так будет на годовщину Апельсина. Я лично прийду подержать группу. и разделить с ними радость. А группа Феникс всегда готова приидти ко всем на помощь. Я очень уважаю эту группу. С этой группой меня связывает пятая часть моей жизни.

Спустя 26 минут, 7 секунд (5.11.2012 - 21:48) Дикий зверь Ы написал(а):
ТАКСИСТ

Цитата

Тебе в этом вопросе может помочь информационный комитет КРСО АА, который организовался специально для этого.
Не руководить, а служить группам АА. В частности, помочь группе «Апельсин» с информированием о юбилее.


Спасибо за подсказку, хотя в этот раз я вряд ли ею воспользуюсь. А как будет в дальнейшем одна ВС знает.

Тебе не за что извиняться передо мной, меня ты точно не обидел. smile.gif

lexa777

Добро пожаловать!
user posted image

Спустя 43 минуты, 58 секунд (5.11.2012 - 22:32) ninon119 написал(а):
Еще только приглашение на праздник, а уже перебранка...
УзнаЮ своих biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif



Спустя 3 минуты, 56 секунд ninon119 написал(а):
Цитата (albatros @ 5.11.2012 - 10:41 )
Также отправил приглашение для рассылки на другие сайты без согласования с начальством. Ты не знаешь, меня за это с АА не выгонят?

С каким начальством????
У нас начальство - ВС.
А, что касается структур обслуживания групп АА- я доводила до их ведома...
Так, что не выгонят, не выгонят из АА biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Группу " Апельсин" поздравляю с предстоящим юбилеем user posted image

Спустя 2 минуты, 7 секунд (5.11.2012 - 22:34) sergik написал(а):
Я очень люблю группу "Феникс",если кто то,где то в беде и ему нужна наша помощь,группа "Феникс" всегда будет рядом. И я отвечаю за это...

Спустя 58 минут, 25 секунд (5.11.2012 - 23:33) lexa777 написал(а):
Как хорошо сказано, видно делает программу на 100%. Хорошая молодежь подрастает. Я думаю что мы увидемся на годовщине Апельсина user posted image

Спустя 16 часов, 44 минуты, 32 секунды (6.11.2012 - 16:17) ТАКСИСТ написал(а):
Цитата (lexa777 @ 5.11.2012 - 23:22 )
Что-то из КРСО не кто не пришел на форум группы Феникс

????????
Лично я насчитал человек десять.

В праздничном концерте участвовал член КРСО АА, ты его тоже на сцене не увидел?

Цитата (Дикий зверь Ы @ 5.11.2012 - 23:48 )
Спасибо за подсказку, хотя в этот раз я вряд ли ею воспользуюсь.

Почему?

Неужели Группа "Апельсин" не хочет чтобы о их празднике узнали на всех группах киевского региона?
(кстати Группа АА "Лыбидь" воспользовалась этой возможностью, было классно, и новичёк был.)

Цитата (sergik @ 6.11.2012 - 00:34 )
если кто то,где то в беде и ему нужна наша помощь,группа "Феникс" всегда будет рядом. И я отвечаю за это...

Сильно сказано, но я могу отвечать только за себя и то не всегда, а за всю группу, вот так с размахом, я поручиться не могу.

Спустя 2 часа, 13 минут, 52 секунды (6.11.2012 - 18:31) Дикий зверь Ы написал(а):
ТАКСИСТ
Цитата
Неужели Группа "Апельсин" не хочет чтобы о их празднике узнали на всех группах киевского региона?


Ты сам ответил. smile.gif
Цитата
я могу отвечать только за себя и то не всегда, а за всю группу, вот так с размахом, я поручиться не могу.


Я - это не группа Апельсин, я это София, алкоголик. wink.gif

Спустя 4 часа, 45 минут, 14 секунд (6.11.2012 - 23:16) barbacuca написал(а):
Дикий зверь Ы
Поздравляю вашу группу с праздником!!! Желаю хронической трезвости!!! И желаю всем нашим группам жить мирно и счастливо!!!

user posted image

Спустя 16 минут, 43 секунды (6.11.2012 - 23:33) seredaserg написал(а):
Трезвости и взаимопонимания !!!

Спустя 12 часов, 56 минут, 33 секунды (7.11.2012 - 12:30) Дикий зверь Ы написал(а):
barbacuca
seredaserg


Спасибо, дорогие. )))

Спустя 10 часов, 40 минут, 43 секунды (7.11.2012 - 23:10) seredaserg написал(а):
Даст Бог встретимся ! Интересно пообщаться с трезвыми Алкоголиками да и о себе рассказать если дадут шанс !!! Ну а пока трезвый 12 лет 1 месяц 23 дня. Мой Skype sereda.serg Живу в Броварах...

Спустя 19 минут, 13 секунд (7.11.2012 - 23:30) seredaserg написал(а):
Как назовут корабль так он и поплывет !!!

Спустя 8 часов, 3 минуты, 4 секунды (8.11.2012 - 07:33) Дикий зверь Ы написал(а):
seredaserg

Приятно познакомитьсяseredaserg, буду рада! smile.gif

Спустя 1 день, 18 часов, 34 минуты, 29 секунд (10.11.2012 - 02:07) albatros написал(а):
На юбилей не попал. Но фотки уже посмотрел - классные вы все! И тортика покушал с юбилея - вкуууусно! tongue.gif Сонечка! Ты волшебница! rolleyes.gif

Спустя 7 часов, 40 минут, 8 секунд (10.11.2012 - 09:47) Дикий зверь Ы написал(а):
albatros
А где фото? Ты скорее всего ел торг другой сестры. ))

Спустя 11 часов, 6 минут, 26 секунд (10.11.2012 - 20:54) sergik написал(а):
Огромное спасибо группе "Апельсин",за теплый прием и угощение,давно столько сладостей не видел-). И спикерам за их опыт тоже благодарность,было очень интересно послушать и взять для себя много чего полезного.Люди все веселые,жизнерадостные,жаль,что не все приехали,обслужующей структуры вообще не было,а кто то тут писал,что поддержат,танкист вроде,так и тот не приехал,прошу прощения таксист,но все прошло класс,молодцы "апельсинчики"!!! Спасибо вам еще раз огромное,Бог с нами!

Спустя 1 час, 19 минут, 25 секунд (10.11.2012 - 22:13) sergik написал(а):
user posted image

Спустя 11 часов, 10 минут, 10 секунд (11.11.2012 - 09:23) Дикий зверь Ы написал(а):
sergik
smile.gif

Цитата
жаль,что не все приехали,обслужующей структуры вообще не было,а кто то тут писал,что поддержат,танкист вроде,так и тот не приехал,прошу прощения таксист


Не-не-не. Никто не обещал. wink.gif Мы же не дали вовремя объявление и вообще. Если бы к нам приехали ВСЕ киевляне-алкаши, то точно не поместились бы. ph34r.gif

А кто приехал, откуда приехал - на то воля ВС.
Приехало и так много трезвого, позитивного и веселого народа, навезли огромное количество вкусняшек, хотя мы и сами постарались, и в итоге даже половины не съели.
А главное, привезли отличное настроение. smile.gif

ПО-моему, все было очень хорошо, спикеры вообще зажгли потрясающе, столько позитива было - ах! smile.gif smile.gif smile.gif

Спасибо вам всем и ВС за отличный праздник и поздравления. user posted image

Спустя 3 минуты, 7 секунд (11.11.2012 - 09:27) АЛИСКА написал(а):
Молодец, Соня! user posted image
Рада за вас!

Спустя 2 минуты, 18 секунд (11.11.2012 - 09:29) Дикий зверь Ы написал(а):
АЛИСКА
Не-не-не, это не я молодец, это МЫ молодцы. Все мы. smile.gif

Спустя 1 день, 17 часов, 13 минут, 17 секунд (13.11.2012 - 02:42) sergik написал(а):
user posted image user posted image user posted image

Спустя 10 часов, 30 минут, 32 секунды (13.11.2012 - 13:13) Вальтрон написал(а):
Цитата (Дикий зверь Ы @ 11.11.2012 - 11:29 )
Не-не-не, это не я молодец, это МЫ молодцы. Все мы.

biggrin.gif smile.gif
user posted image

Спустя 4 дня, 3 часа, 15 минут (17.11.2012 - 16:28) Ametist написал(а):
А я вот прочитал за Апельсин и мне не ловко стало,а что нам делать, нас сегодня в группе"Аметист"пока двое, было больше и было меньше(два месяца). А оргонизовали мы группу ровно год назад в маленьком городе-курорте Миргород.После открытого собрания"Спустя год"(4 созависимых) пили чай, кофе со сладостями. Было здорово.

Спустя 1 день, 3 часа, 7 минут, 27 секунд (18.11.2012 - 19:35) Вальтрон написал(а):
Ametist
Молодцы. Вы с Полтавой общаетесь? Дружите?
В городе вашем люди знают о АА ?

Спустя 2 часа, 48 минут, 13 секунд (18.11.2012 - 22:23) Дикий зверь Ы написал(а):
Ametist
Привет. Поздравляю группу Аметист и тебя с годовщиной, а тебя лично еще и с заборчиком! user posted image user posted image

А почему неловко? blink.gif


_____________
May не курит 12 лет, 3 месяца, 22 дня
...И когда стрелы у них кончилися, и когда копья у них поломалися, и когда мечи у них притупилися, решили они спор последним и самым страшным оружием - стали они пиписьками мерятцо!