вообще у меня какаето хрень происходит не могу найти работу . и это то в москве. смотрят на трудовую -делают вид все понятно. кто сколько искал? правда когда бухал мене по фигу работаю я сейчас или нет



Спустя 15 минут, 56 секунд (2.11.2012 - 10:10) влад111 написал(а):
Та же куйня,говорят служением занимайся и деньги рекой потекут

Спустя 3 минуты, 21 секунду (2.11.2012 - 10:13) Arna написал(а):
Сергей, привет!
А что ты не зарегистрировался?


Спустя 31 минуту, 13 секунд (2.11.2012 - 10:44) czar095 написал(а):
[b]Arna[/зарегинелся

Спустя 4 минуты, 29 секунд (2.11.2012 - 10:49) ИщyщаЯ написал(а):
czar095
Цитата (Гость_сергей @ 2.11.2012 - 11:54 )
когда бухал мене по фигу работаю я сейчас или нет

а мне сча абсолютно сиренево-фиолетово это же rolleyes.gif

Спустя 2 часа, 8 минут, 46 секунд (2.11.2012 - 12:57) Ильяс написал(а):
влад111
чё еще не занялся?

Спустя 12 минут, 45 секунд (2.11.2012 - 13:10) Дима ДДТ написал(а):
Цитата
Та же куйня,говорят служением занимайся и деньги рекой потекут


Не рекой!!! но изменения в положительную сторону в финансовом вопросе есть

Спустя 5 минут, 55 секунд (2.11.2012 - 13:16) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (Дима ДДТ @ 2.11.2012 - 15:10 )
Не рекой!!! но изменения в положительную сторону в финансовом вопросе есть

чего прицепились? челу река нужна! ручей не катит! biggrin.gif

Спустя 59 секунд (2.11.2012 - 13:17) elfgard написал(а):
Цитата
деньги рекой потекут

Рекой - не рекой, но от безденежья трезвым не страдал, на жизнь вполне. Еще один фактор - кроме трезвости еще многое от специальности зависит, так что не пить - еще не все.

Спустя 12 минут, 27 секунд (2.11.2012 - 13:30) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (elfgard @ 2.11.2012 - 15:17 )
Еще один фактор - кроме трезвости еще многое от специальности зависит, так что не пить - еще не все.

ОТ претензий. одному хлеб с солью гут, а другому батон с икрой фигово!

а дворники, разнорабочие и сторожа везде требуются - ямы копать и цемент таскать никакой специальности ненадо (ну ежели действительно кушать не за что!)

я вона посуду сдаю на инет когда нету)))) прада полгода еже не сдаю - пока хватает)))

Спустя 59 минут, 16 секунд (2.11.2012 - 14:29) Вика написал(а):
Всем привет!! Скажите где можно узнать росценки кодировки в Хомутова?

Спустя 13 минут, 4 секунды (2.11.2012 - 14:42) Samuel Vimes написал(а):
Цитата (Вика @ 2.11.2012 - 16:29 )
Всем привет!! Скажите где можно узнать росценки кодировки в Хомутова?

Привет!
Я могу ошибаться, но расценки на кодировки в Хомутова, скорее всего, можно узнать в Хомутова, у тех ,кто занимается кодировкой tongue.gif

Спустя 1 час, 35 минут, 24 секунды (2.11.2012 - 16:17) влад111 написал(а):
Гость_сергей
Я тоже в Москве икал работу,за бесплатно-работы навалом,а чтоб нормальные расценки были это трудно.ИщyщаЯ
А ты пойдешь бетон таскать?Мне например возраст не позволяет.Квалификации хватает-работы нет.Мастеров напекли плюс гастеров понаехало вот и сидим,звоним друг дружке.Ильяс
Выражайся понятней.

Спустя 6 минут, 42 секунды (2.11.2012 - 16:24) Ильяс написал(а):
влад111
какой то ты непонятливый, кароче без понятий ты..........
служение нашел, если нашел, то работу найти достойную раз плюнуть......

Спустя 1 минуту, 24 секунды (2.11.2012 - 16:25) ИщyщаЯ написал(а):
влад111
я - нет! я советую тем кто умирает с голоду. а здоровье не позволяет - дворником, или сторожем - ваще делать нефик!

кроме того зарегился в центре занятости. и получай официально не только пособие по безработице, но и помощь от гос-ва как малообеспеченный (нифуя не делая!) ну у нас это порядка 150 баксв. не на кадой работе еще столько получишь, а тут просто так (ну побегать понервничать надо, но спину гнуть ненадо!)
опять же предпринимателем зарегиться и свое дело открыть! 9капитал ненадо, когда мосх есть - личный опыт)))) wink.gif

Спустя 14 минут, 4 секунды (2.11.2012 - 16:39) Mike62 написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 2.11.2012 - 15:16 )
челу река нужна!

Может рука (лапа)

Спустя 8 минут, 2 секунды (2.11.2012 - 16:47) Cheburashka написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 2.11.2012 - 18:25 )
ну у нас это порядка 150 баксв

Круто! Я на работе 200 где-то получаю biggrin.gif
Правду сказал один небедный и умный программер, собираясь на ПМЖ в Америку:"У нас социальная страна, для нищих, за которых платят такие же нищие" cool.gif

Спустя 39 минут, 18 секунд (2.11.2012 - 17:27) влад111 написал(а):
ИщyщаЯ
У нас пособие 850 рэ.Далее-дворником мне западло и сторожем тоже,тем более платят там копейки,я лучше повешусь нафиг но вниз не пойду,не для того трезвел.ИльясСлушай,я не вижу никакой связи между служением и работой в реале.Тем более что я и так делаю то,что мне предоставляется ВС

Спустя 9 минут, 14 секунд (2.11.2012 - 17:36) Cheburashka написал(а):
Цитата (влад111 @ 2.11.2012 - 19:27 )
Далее-дворником мне западло и сторожем тоже,тем более платят там копейки,я лучше повешусь нафиг но вниз не пойду,не для того трезвел

А для чего?
И почему вниз сразу-то?
Если мне не будет хватать денег я и полы мыть пойду. Это не вниз, а просто временно. И не зазорно вовсе smile.gif

Спустя 10 минут, 54 секунды (2.11.2012 - 17:47) metalist написал(а):
ИщyщаЯ
Цитата
, когда мосх есть - личный опыт))))

Свет,ты бы не только личным опытом поделилась,но и мосхом.И тада усё станет по местам... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
А по поводу работы...Я за свою жизнь поменял 26 работ и тож из личного опыта могу сказать:волка ноги кормят,было бы желание.Никогда не поверю,что в Москве нельзя найти работу.Лично знаю 8 человек с нашего города,работающих в бывшей столице Советского Союза...

Спустя 16 минут, 8 секунд (2.11.2012 - 18:03) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (влад111 @ 2.11.2012 - 19:27 )
.Далее-дворником мне западло и сторожем тоже,тем более платят там копейки,я лучше повешусь нафиг но вниз не пойду,не для того трезвел

ну так скажи что ты сра... в туалет в общем хочешь!
biggrin.gif

Цитата (Cheburashka @ 2.11.2012 - 19:36 )
Если мне не будет хватать денег я и полы мыть пойду. Это не вниз, а просто временно. И не зазорно вовсе

ты не поймешь!

от помниццо я уборщицей работала в конфискаааате... (после юриста)))) бухала с горя много - все равно выгнали)))
а сча гос-во на меня работает - льготного крелита лишили - будут теперь содержать нафик (пока не подымусь)))

Цитата (metalist @ 2.11.2012 - 19:47 )
Свет,ты бы не только личным опытом поделилась,но и мосхом

нидам! мае! и потом, когда черепушку сломали ишшо часть вытекла - самой мало cool.gif

Спустя 4 минуты, 31 секунду (2.11.2012 - 18:08) metalist написал(а):
ИщyщаЯ
Цитата
нидам! мае!

Првильна,не давай!Это я так...пошутил.Своим пусть думают,а если не думается-развивают. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 36 минут, 19 секунд (2.11.2012 - 18:44) влад111 написал(а):
Mike62
Сугубо!Как сказал бы мой друх-совершеннейший хандрепыс!

Спустя 10 минут, 21 секунду (2.11.2012 - 18:54) Cheburashka написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 2.11.2012 - 20:03 )
ты не поймешь!

Э... может объяснишь, а? smile.gif

Спустя 42 минуты, 42 секунды (2.11.2012 - 19:37) Avacada написал(а):
как я искала работу:
я написала письмо Богу, какую работу я хочу.
потом я пошла в церковь и сказала " Господи, я не могу больше сидеть на шее у родителей вместе со своим ребенком"
Потом я разместила резюме, мне тут же позвонили из двух мест и я вышла.
Работа процентов на 95 совпадает с такой, какую я попросила.
Жаль, что Бог не хочет так же решить мою проблему с личной жизнью. Наверное потому, что моя личная жизнь нужна только мне. А если мы просим что-то только для себя - то мы этого не получим, как это известно нам из книги АА.


Да хочу добавить, что в трудовой у меня было не всё багополучно. Но работа оказалась такая, как мне надо и по сложности и по интересности да еще и в 10-ти минутах от дома. И это в Москве.
Конечно я искала работу в соответствие с имеющимся опытом работы.

Спустя 5 минут, 20 секунд (2.11.2012 - 19:42) Ильяс написал(а):
влад111
тогда не ной........

Спустя 19 минут, 59 секунд (2.11.2012 - 20:02) влад111 написал(а):
Ильяс
А мне не нужны твои советы,они не конструктивны ни на грош



Спустя 4 минуты, 13 секунд влад111 написал(а):
Ильяс
И попрошу тебя и тебе подобных,не вводить в заблуждение людей всякими обещаньями-служение-продвижение,шаги-моги.Вранье все это

Спустя 59 секунд (2.11.2012 - 20:03) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (metalist @ 2.11.2012 - 20:08 )
а если не думается-развивают.

ага))) зарядку делают biggrin.gif

Cheburashka
карона есть?

Спустя 15 минут, 44 секунды (2.11.2012 - 20:19) metalist написал(а):
ИщyщаЯ
Цитата
ага))) зарядку делают

Ага...зарядку для хвоста... biggrin.gif

Спустя 10 минут, 55 секунд (2.11.2012 - 20:30) Cheburashka написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 2.11.2012 - 22:03 )
Cheburashka
карона есть?

У мну? unsure.gif Без понятия. Со стороны виднее wink.gif
Ды объясни в чем дело-то, и чего мне не понять-то? Я понять хочу smile.gif

Спустя 29 секунд (2.11.2012 - 20:30) DenisS написал(а):
я конечно дико... дичайше извиняюсь... постоянно пребываю в ахуе от подобных тем... господа, а какого конструктивного совета вы хотите услышать? Такого?: "встань рано поутру... имярек... настройся/помолись/ненужное зачеркнуть и пиздуй по объявлениям... да прозвони их сначала, да конторы негожие отсекай сразу, чтоб потом не гневаться, ни на работодателя нечестивого/дырявого, ни на себя, олуха... терпением и смирением запасись, поскольку хорошая работа на дороге не валяется" Не, реально не понимаю...

Спустя 6 минут, 27 секунд (2.11.2012 - 20:37) metalist написал(а):
DenisS
Цитата
господа, а какого конструктивного совета вы хотите услышать?

Грубовато,можно было б помягче.А мысль абсолютно верная.

Спустя 4 минуты, 8 секунд (2.11.2012 - 20:41) DenisS написал(а):
metalist
иногда - только так... по другому не понять.

Спустя 3 минуты, 17 секунд (2.11.2012 - 20:44) metalist написал(а):
DenisS
Цитата
иногда - только так... по другому не понять.

Может ты и прав...

Спустя 6 минут, 16 секунд (2.11.2012 - 20:51) Ильяс написал(а):
влад111
как хочешь, брат, хозяин барин.
если чей то опыт не подходит, тогда дуй дальше по-своему......ветер в спину и барабан на шею.....
и прости за желание поделиться с тобой опытом.

Спустя 5 минут, 21 секунду (2.11.2012 - 20:56) влад111 написал(а):
Ильяс
Упаси господь от твоего опыта,он из пальца высосан.Я если что то подсказываю людям,то оно работает на 200%Еще ни разу не промазал.

Спустя 13 минут, 23 секунды (2.11.2012 - 21:09) Дима ДДТ написал(а):
Цитата
И попрошу тебя и тебе подобных,не вводить в заблуждение людей всякими обещаньями-служение-продвижение,шаги-моги.Вранье все это


Ну кому вранье а кому и правда жизни!!!!!
Сын родился, машинку поменял(жалко конечно же было карапузика, но нужен был полноценный автомат а у него был коробка-робот). И еще - по факту сейчас решаю квартирный вопрос считай с нуля, а то думал так бомжом и помру(то бишь крыша над головой есть комната как у пионера по размерам но тока это все не мое, а родствеников). А чуть попозжа через несколько лет с женой немного раскидаемся с кредитами так и домик с участком возьмем.

Я в начале все пытался донести до анонимных что мне работа нужна!!!! и никто слава богу не помог(и я рад этому Дядька сверху все разрулил и до сих пор рулит). Наверное в моем случае и не нужна была помощь в этом плане от АА.

А всего лишь простая вещь ко всему этому привела - наш треугольник единство, выздоровление и служение!!!


Спустя 46 секунд (2.11.2012 - 21:10) Bullet45 написал(а):
DenisS
плюс стопитсот)))))))

Спустя 2 минуты, 15 секунд (2.11.2012 - 21:12) Дима ДДТ написал(а):
Цитата
Я если что то подсказываю людям,то оно работает на 200%


так и у меня ж работает laugh.gif



Спустя 1 минуту, 4 секунды Дима ДДТ написал(а):
DenisS
Цитата
иногда - только так... по другому не понять.



Простой перевод 5 главы - программа в действии????? laugh.gif biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif

Спустя 5 часов, 51 минуту, 52 секунды (3.11.2012 - 03:04) svetlooksgood написал(а):
Конечно, если человек может работать только по ОДНОЙ специальности - это тяжело!
Сторожам, дворникам и продавцам тоже платят хорошо. Но не везде. И только профессионалам - именно в этой сфере. Поэтому кого попал туда не берут.
Я вот, к примеру, хороший продавец, и знаю, что в лихую годину (которая наступает периодически) я всегда могу сменить свою работу, требующую высшего образования, на торговлю.
А вот уборщица из меня хреновая. Поэтому как бы сильно я не нуждалась - в нормальное место, где нужна ХОРОШАЯ уборщица - меня не возьмут.

Дима ДДТ
+1000

Спустя 2 часа, 18 минут, 54 секунды (3.11.2012 - 05:23) конь написал(а):
Ты,чо сюда за баблом припёрся,чувак тут бабла нет.Тут есть трезвость.

Спустя 2 часа, 15 минут, 12 секунд (3.11.2012 - 07:38) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (Cheburashka @ 2.11.2012 - 22:30 )
У мну?Без понятия. Со стороны виднее
Ды объясни в чем дело-то, и чего мне не понять-то? Я понять хочу

если короны нет - не поймешь)))

когда она есть чел боится ее потерять (потому что осознает, что она либо плохо держится - носить не умеет, лбо ваще чужая - не для него, либо не корона как таковая а мираж))) это ж самовнушение - и другие ее увидят только когда ты сам поверишь в то что она есть и будешь ся вести соответственно)))
а когда она липовая так и другие это видят))

ну я вот ее снимала когда работата уборщицей - было нечто вроде игры "превратись в золушку, только наоборот"))))
я типа такая вся разтакая, но вот мне захотелось поиграть в золушку)))
я и до сих пор такая... я и кондуктором так работала - не царское это дело билеты понимашь трудягам продавать, но т.к. я сама трудягой быть не хочу, то лучше уж поиграть в продавца билетиков им - все же е так напряжно да и левака туча))))

я свою корону долго, ч.долго выращивала... потому что в юношестве ее у меня небыло ваще и я оч сильно от этого страдала - потом я ее примеряла чтобы делать боль другим в ответ на причинение боли мне, теперь она имеет функцию в основном самозащиты, однако тем кто обижает меня люблю гадость сделать - еще не отучилась! и главное - я и не отучусь пока, потому что получаю истинное удовольствие от удавшейся мести - а если мне хорошо - пусчай так и будет. пока во всяком случае rolleyes.gif



Спустя 5 минут, 15 секунд ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (влад111 @ 2.11.2012 - 22:56 )
.Я если что то подсказываю людям,то оно работает на 200%Еще ни разу не промазал.

вот у мну мечта (купить остров)
план реализации есть - минимально через 5 лет, максимально - лет 20 и то, если бухать не буду)))
посовету че побыстрее, а? и чтобы 200% сработало - бу разрешать типе в отпуск бесплатно отдыхать на нем rolleyes.gif
кроме того, как куплю свою авиалинию - полеты на ней будут бесплатными для типя - ты тока посоветуй (замуж за олигарха стразу ф топку! ты мну совет как мужыку дай - чтобы самому добиться!

Цитата (Дима ДДТ @ 2.11.2012 - 23:09 )
наш треугольник единство, выздоровление и служение!!!

поддержваю wink.gif

Цитата (конь @ 3.11.2012 - 07:23 )
тут бабла нет.Тут есть трезвость.

тут есть ВСЕ!!! только видеть надо где взять wink.gif

Спустя 1 час, 26 минут, 32 секунды (3.11.2012 - 09:05) Спортсмен написал(а):
а зачем свою жизнь менять на работу и кто то за счет тебя обоготится. smile.gif



Спустя 4 минуты, 30 секунд Спортсмен написал(а):
с детства вдалбливали что адо честно работать что б заработать на жизнь а кому заработать то...Абрамовичу biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 31 секунду (3.11.2012 - 09:07) Cheburashka написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 3.11.2012 - 09:38 )
если короны нет - не поймешь)))

...
я свою корону долго, ч.долго выращивала... потому что в юношестве ее у меня небыло ваще и я оч сильно от этого страдала - потом я ее примеряла чтобы делать боль другим в ответ на причинение боли мне, теперь она имеет функцию в основном самозащиты, однако тем кто обижает меня люблю гадость сделать - еще не отучилась! и главное - я и не отучусь пока, потому что получаю истинное удовольствие от удавшейся мести - а если мне хорошо - пусчай так и будет. пока во всяком случае

Я поняла спасибо smile.gif
Нет такой короны у меня нет. Все гордыня затмевает, не до короны. biggrin.gif
Я кста не шучу. Я спокойно могу пойти билетки продавать. И буду специально очень любезно общаться с людьми. Это оборотная сторона медали, это гордыня. Мне не нужна корона, потому что я никому ничего не хочу доказывать. Меня невозможно оскорбить, обидеть, унизить, все только в моей голове. Я вся на себе завернута. Гордыня это sad.gif

Спустя 5 минут, 58 секунд (3.11.2012 - 09:13) Спортсмен написал(а):
а кто то не работает а деньги получает а из нас зомьби делают ,утром на работу вечером с работы и так до пенсии sad.gif

Спустя 1 час, 45 минут, 40 секунд (3.11.2012 - 10:59) влад111 написал(а):
ИщyщаЯ
И не смешно.Я могу вот что-мой знакомый купил квартиру и нанимал по объявлению частников,которые берутся под ключ сделать.Радовался что нашел цену ниже плинтуса.Я ему объяснял-на стройке три фактора-клиент хочет дешево,быстро и качественно.Все три вместе никогда не работают,выбирай-что ты хочешь,чем одним ты пожертвуешь?Он отмахнулся,как и тогда,когда я посоветовал гнать их в шею,когда начали морозить объект,обманывать с материалами.В результате хата стоит год недоделанная.



Спустя 3 минуты, 50 секунд влад111 написал(а):
Дима ДДТ
Верю,но почему то так получается,что гребем в лоде мы все но к цели доплывают избранные,а остальные просто гребцы получается..

Спустя 8 минут, 16 секунд (3.11.2012 - 11:07) Илья алкоголик написал(а):
влад111

Петя Мамонов мне напомнил: Когда тебе плохо - ответь себе на один вопрос: Если я умру в среду, то что я буду делать в четверг? И все скорби, беды, неудовольствия у меня сразу уходят куда то на -дцатый план.




Спустя 2 минуты, 42 секунды Илья алкоголик написал(а):
У меня сейчас то ж с работой непонятки: буду работать, где работал, не буду - фиг знает. Немного попарился по этому поводу. Потом париться надоело - стал молиться. И теперь успокоился - как Бог даст - так мне и надо smile.gif

Спустя 2 минуты, 31 секунду (3.11.2012 - 11:10) Спортсмен написал(а):
почему у людей такой страх остаться без работы?

Спустя 2 минуты, 23 секунды (3.11.2012 - 11:12) Илья алкоголик написал(а):
Цитата (Спортсмен @ 3.11.2012 - 13:10 )
почему у людей такой страх остаться без работы?


1) Кушать хоцца.

2) Кушать хочецца много.

3) Кушать хочецца тока вкусное.

Спустя 4 минуты, 32 секунды (3.11.2012 - 11:17) влад111 написал(а):
DenisS
Сидя в собственном самолете и попыхивая сигарой,я бы тоже окуевал-и чо этим вошкам там внизу не хватает?С голоду не пухнут и ладно.
Речь не о том,как работу найти через АА,а почему при равных условиях одним хорошо,а другим не очень!

Спустя 1 минуту, 39 секунд (3.11.2012 - 11:18) Спортсмен написал(а):
Илья алкоголик
у вот я с 10 ноября не буду работать ,но кушать и не только мне будет на что ,и я свободен от дяди который мне платит по его мнению хорошую зарплату.



Спустя 1 минуту, 18 секунд Спортсмен написал(а):
влад111
Цитата
при равных условиях одним хорошо,а другим не очень!

а это интересный вопрос ,поищи и найдешь ответ smile.gif

Спустя 1 минуту, 11 секунд (3.11.2012 - 11:19) Илья алкоголик написал(а):
Цитата (Спортсмен @ 3.11.2012 - 13:17 )
я свободен от дяди который мне платит по его мнению хорошую зарплату.


А я считал до недавнего времени, что я зависим от него. Забыл, что мы оба зависим от Него smile.gif

Спустя 1 минуту, 7 секунд (3.11.2012 - 11:21) Спортсмен написал(а):
Илья алкоголик
не совсем понял?

Спустя 4 минуты, 4 секунды (3.11.2012 - 11:25) влад111 написал(а):
Цитата
И теперь успокоился - как Бог даст - так мне и надо smile.gif

Можно и так Илюша,просто другого не остается,но когда к тебе подходят и говорят-брат,ты долги то когда отдашь,что говорить,к Богу отослать?



Спустя 2 минуты, 6 секунд влад111 написал(а):
Цитата
то интересный вопрос ,поищи и найдешь отве

Собственно это и делаю,а говорят ною.

Спустя 33 секунды (3.11.2012 - 11:25) Спортсмен написал(а):
надо что б деньги делали деньги,как в моем случае пусть и несовсем большие о мне много и ненадо но и на работу тоже не надо ходить ,ведь результат работы все равно деньги я просто убрал эту деталь "работу"и сразу конечная цель деньги "резаная бумага,фантики " smile.gif

Спустя 16 секунд (3.11.2012 - 11:25) Илья алкоголик написал(а):
Цитата (влад111 @ 3.11.2012 - 13:23 )
,к Богу отослать?


М.б. самому к Нему обратиться. Мне помогает. В т.ч. и долги отдавать. Ну, м.б. у меня они не такие большие. Но в свое время была просто жопа. Денег на пиво не хватало, а тут еще прессуют sad.gif Кроме как молиться ничего другого не мог сделать. Помогло.

Спустя 43 секунды (3.11.2012 - 11:26) влад111 написал(а):
Спортсмен
Цитата
Илья алкоголик
не совсем понял?

От Бога зависим или сами по себе?

Спустя 1 минуту, 8 секунд (3.11.2012 - 11:27) Илья алкоголик написал(а):
Цитата (Спортсмен @ 3.11.2012 - 13:25 )
надо что б деньги делали деньги


Т.е. на "В поте лица ..." ты положил с прибором? Уважуха rolleyes.gif

Спустя 1 минуту, 30 секунд (3.11.2012 - 11:29) tyu написал(а):
Цитата (влад111 @ 3.11.2012 - 13:17 )
DenisS
Сидя в собственном самолете и попыхивая сигарой,я бы тоже окуевал-и чо этим вошкам там внизу не хватает?С голоду не пухнут и ладно.
Речь не о том,как работу найти через АА,а почему при равных условиях одним хорошо,а другим не очень!

Эк у тебя мозг заточен: сравнивать , при чем в сторону зависти. Что значит одним хорошо,а другим плохо? Будь уж объективно. ты сравни себя с детьми инвалидами, с погибшими в 18 лет в чечне. И кому хорошо? Им или тебе?

Спустя 4 минуты, 25 секунд (3.11.2012 - 11:33) влад111 написал(а):
Илья алкоголик
Спасибо.Я знаю,мне помогало,но по другим вопросам.С деньгами Он пока ни разу не помог,отбирал на ровном месте,это бывало,причем не по малу-десятками тысяч.



Спустя 1 минуту, 45 секунд влад111 написал(а):
tyu
Знаю,сам себе иногда говорю это.Но если постоянно руководствоваться этим,то другие будут рожать детей,покупать им квартиры,а ты будешь сидеть и дрожать-вот хорошо что меня не замело..



Спустя 1 минуту, 31 секунду влад111 написал(а):
tyu
Зависть это когда злишься что у тех есть,а у тебя нет.А когда ищешь чтобы сделать чтоб у меня тоже было то это другое!

Спустя 1 минуту, 17 секунд (3.11.2012 - 11:34) Спортсмен написал(а):
Илья алкоголик
да Илья ,поняв как меня обманывают с этой игрой в работу я решил избавится от посредника в лице этой работы и перейти на прямую к деньгам.(КРАСИВАЯ РЕЗАНАЯ БУМАГА НИЧЕМ НЕОБЕСПЕЧЕННАЯ) smile.gif

Спустя 1 минуту, 12 секунд (3.11.2012 - 11:36) влад111 написал(а):
Спортсмен
Цитата
я просто убрал эту деталь "работу"и сразу конечная цель деньги "резаная бумага,фантики

Вот это тема,научишь?)))



Спустя 1 минуту влад111 написал(а):
Я попер на группу,а Вы пишите,можно в личку..

Спустя 4 минуты, 31 секунду (3.11.2012 - 11:40) FatCat_bot написал(а):
Модератор FatCat изменил права доступа в тему работа:
Добавлен запрет: Спортсмен

Спустя 11 минут, 33 секунды (3.11.2012 - 11:52) tyu написал(а):
влад111
Чтобы быть как Абрамович почитай у Хинштейна книжку "Олигархи:Березовский и Абрамович". Он ведь не умом заработал. Спал на пуфике в коридоре у Березы, двери открывал, чемоданы с деньгами чиновникам носил.
А ты думал деньги умом и руками зарабатывают? biggrin.gif
Тебе нужен Спонсор laugh.gif

Спустя 4 часа, 55 минут, 3 секунды (3.11.2012 - 16:47) влад111 написал(а):
А вы обратили внимание на одну деталь?-Спиртсмен пишет-КРАСИВАЯ РЕЗАНАЯ БУМАГА НИЧЕМ НЕОБЕСПЕЧЕННАЯ) smile.gif
Надо понимать,что он живет на средства от продажи резаной бумаги.А развел философию,так бы и сказал-лохов обуваю.

Спустя 28 минут, 37 секунд (3.11.2012 - 17:15) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (Cheburashka @ 3.11.2012 - 11:07 )
Мне не нужна корона, потому что я никому ничего не хочу доказывать. Меня невозможно оскорбить, обидеть, унизить, все только в моей голове. Я вся на себе завернута. Гордыня это

не я так не могу... мне нужны "зрители" ph34r.gif

Цитата (Спортсмен @ 3.11.2012 - 11:13 )
а кто то не работает а деньги получает а из нас зомьби делают ,утром на работу вечером с работы и так до пенсии

сам виноват! кто мешает тебе так сделать? (я подскажу - ток не психуй ок?!)
так сделать мешает отсутствие мосха, работающего в нужном направлении, боязнь риска, перемен и ОТВЕТСТВЕННОСТИ!!!! tongue.gif

за все надо платить! такие платят не работой а страхом, за собственную шкуру, жизнь, благополучие, нервами, и проч.
вольшая власть требует большой ответственности.
я это поняла когда анализировала почему я так медленно развиваю свою фирму...
я реально БОЮСЬ!!! ответственности и "много думать"
а вдруг дела пойдут быстро в гору? это ж надо расширятья, народ брать - налоги за них платить, бухгалтера нанимать, а вдрух наипет?
а все проверять самой - помрешь раньше времени от перегрузки, а другим доверять, мало того, НЕ ПРОВЕРЯЯ их работу, а котролируя ток результаты я еще не могу - я алк - во всех сферах спец))) мне надо все самой - яж пля сильная! а так загнуцца мона...



Спустя 4 минуты, 49 секунд ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (Илья алкоголик @ 3.11.2012 - 13:07 )
Если я умру в среду, то что я буду делать в четверг? И все скорби, беды, неудовольствия у меня сразу уходят куда то на -дцатый план.
я как-то до этого САМА ДОШЛА, на днях - прям поражаюс себе с каждым днемс rolleyes.gif
Цитата (Спортсмен @ 3.11.2012 - 13:10 )
почему у людей такой страх остаться без работы?
глупые...
Цитата (tyu @ 3.11.2012 - 13:29 )
с погибшими в 18 лет в чечне. И кому хорошо? Им или тебе?

однозначно им!




Спустя 2 минуты, 16 секунд ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (влад111 @ 3.11.2012 - 13:36 )
Вот это тема,научишь?)))

его за это "научишь" уже один раз предупреждали... а он опять за свое... sad.gif

Цитата (tyu @ 3.11.2012 - 13:52 )
ты думал деньги умом и руками зарабатывают?

не только. еще ложью и предательством (это чтобы больше получилось на несколько порядков))))

Спустя 55 секунд (3.11.2012 - 17:16) влад111 написал(а):
Ильяс
Сегодня отмечали 12летие нашему парню с группы.Я нарочно стал собирать чашки дабы помыть пойти.Ко мне подскочил аашник,из тех кто ходит раз в пол года,в гости.Вырвал у меня из рук половину чашек и побежал в туалет(умывальник там).И что ты думаешь?Сегодня вечером меня позвали по делу и между прочим предложили работу и что интересно лишь на половину рабочих дней в месяце.Не знаю,может совпадуха,а вапще прикольно.

Спустя 5 минут, 55 секунд (3.11.2012 - 17:22) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (влад111 @ 3.11.2012 - 19:16 )
Я нарочно стал собирать чашки дабы помыть пойти.Ко мне подскочил аашник,из тех кто ходит раз в пол года,в гости.Вырвал у меня из рук половину чашек и побежал в туалет(умывальник там)

я теперь когда хожу на группу всегда стараюсь помыть чашки (ну я раз в пару мес. хожу)))
потому что мне сказали - помыть чашки, как еще на одном собрании поприсутствовать))) а если пол помыть, так ваще на 3х)))) мы с нашей сестрой-весвалчанкой на той неделе вместе ходили чашки мыть она тож первая схватилась)))

Цитата (влад111 @ 3.11.2012 - 19:16 )
Сегодня вечером меня позвали по делу и между прочим предложили работу и что интересно лишь на половину рабочих дней в месяце.Не знаю,может совпадуха,а вапще прикольно.

а ты наезжал на Ильяса и иже с ним))) biggrin.gif

Спустя 8 минут, 34 секунды (3.11.2012 - 17:31) влад111 написал(а):
Цитата
не только. еще ложью и предательством (это чтобы больше получилось на несколько порядков))))

Вооот!Наконец то заговорили..А еще можно почитать-"Зима тревоги нашей"Там хорошо описано,как принципиальный и честный парень,капиталистом стал.



Спустя 3 минуты, 3 секунды влад111 написал(а):
Цитата

а ты наезжал на Ильяса и иже с ним))) biggrin.gif

Я научился легко признавать неправоту,и только рад буду если оно так и окажется.Пусть правда восторжествует!А мое я мне похх.

Спустя 1 минуту, 21 секунду (3.11.2012 - 17:32) ИщyщаЯ написал(а):
попугая кешу сча смотрим с дитем, так там кот грит "хотел бы денег заработать, машины мыл бы, за бабушками ухаживал бы! а то распустились понимаш" laugh.gif

Спустя 49 минут, 19 секунд (3.11.2012 - 18:21) Илья алкоголик написал(а):
влад111

smile.gif

Спустя 2 часа, 11 минут, 49 секунд (3.11.2012 - 20:33) влад111 написал(а):
Илья алкоголик
Ты прочел наблюдение мое о тебе,оно соответствует?

Спустя 16 секунд (3.11.2012 - 20:34) Ильяс написал(а):
влад111
ну вот...а япро что говорил, спасибо тебе......
мне тоже например, после 12 шага в больничке на следующий день работа привалила, которую не ждал...... и много этого случается еще....

Спустя 2 минуты, 32 секунды (3.11.2012 - 20:36) Илья алкоголик написал(а):
Цитата (влад111 @ 3.11.2012 - 22:33 )
Ты прочел наблюдение мое о тебе,оно соответствует?


Не знаю. Со стороны виднее.

Спустя 14 минут, 21 секунду (3.11.2012 - 20:50) влад111 написал(а):
[b]Ильяс[/
Хорошо что когда взялся за чашки,делал это не думая о вознаграждении ни сколько.Еще была мысль искать служение самому,а не ждать когда потребуется моя помощь или представится случай,но делать это не нарочито,не объявлять по громкой связи.Я подумал-а чего я упрямлюсь-ну сказали делай,ну сделаю,будет доказательство.А вечером пришла мысль-самая грязная и непочтенная работа-самая "оплачиваемая".

Спустя 1 час, 14 минут, 40 секунд (3.11.2012 - 22:05) metalist написал(а):
Когда я бухал,мне была без разницы любая работа.Я знал,что надолго я там всё равно не задержусь.Когда начал трезветь,так же нашёл работу(абы была).Но...я проработал на ней год,отчасти следуя рекомендации в первый год не предринимать резких движений.Я проработал на ней ровно год и ушёл день в день(на год трезвости).Сейчас у меня за 3 снебольшим года четвёртая работа.Но...Уже не работа выбирает меня,а я выбираю работу.Каждая моя последующая работа была лучше,чем предидущая.Сейчас моя работа меня вполне устраивает,причём по всем статьям.И опять же две банальные истины: кто ищет,тот найдёт... и всему своё время.У меня как-то так.

Спустя 32 минуты, 9 секунд (3.11.2012 - 22:37) Юрий строгинский написал(а):
Цитата (Гость_сергей @ 2.11.2012 - 08:54 )
у меня какаето хрень происходит не могу найти работу

Цитата (влад111 @ 2.11.2012 - 09:10 )
Та же куйня,говорят служением занимайся и деньги рекой потекут

Цитата (влад111 @ 2.11.2012 - 16:27 )
я не вижу никакой связи между служением и работой в реале

Три года назад группу Строгино создали четыре безработных чела (я из их числа). Все они бились в поисках работы и безрезультатно. Трое из четверых получали крошечное пособие на бирже. Но все взяли служение на группе. Сейчас работают все. Один в банке, второй восстановился на старом месте, девушка работает главбухом, я - менеджером-консультантом. Если опыт четверых не показатель, могу привести ещё сотню примеров аа-евцев только не из нашей группы.
Не надо так скептически относиться к сказанному, люди делятся своим опытом, а не теоритическими рассуждениями на тему.