Константин ,алкоголик.
Всем привет.Вот уже 2 месяца как я не пью.У меня не совсем привычная история.Стаж алкоголизма больше 20 лет,моё дно было где-то лет 7 назад,когда каждое утро начиналось со стакана самогона,потом закодировался,устроился на работу,появилась любимая девушка.Постепенно совершенно перестал пить водку перешел на пиво,занялся собственным бизнесом и когда все становилось совсем хорошо уходил в запой,трезвел и героически решал проблемы ,от этого и получал удовлетворение от жизни.Сейчас проблем практически нет,но жить стало как-то не интересно ,чего-то не хватает ,не пойму чего ?



Спустя 15 минут, 39 секунд (28.10.2012 - 13:33) Angelinka написал(а):
doradiks

в том то и дело, что без алкоголя скучно. я помню как пила свое дорогое пиво вечерами и жалела родителей laugh.gif думала я хоть пустоту выпивкой забиваю а они чем laugh.gif

а как ты трезвеешь? с группами -без? с шагами-без? со спонсором-без?




Спустя 5 минут, 1 секунду (28.10.2012 - 13:38) doradiks написал(а):
а как ты трезвеешь? с группами -без? с шагами-без? со спонсором-без?
Спасибо за ответ.Шагаю по программе со спонсором ,сделал 4 шаг,постоянно хожу на группы

Спустя 5 минут, 45 секунд (28.10.2012 - 13:44) Кот Баюн написал(а):
doradiks

Съезди на большой форум АА. Это даёт огромный прилив энергии на много месяцев.

Спустя 2 минуты, 10 секунд (28.10.2012 - 13:46) doradiks написал(а):
У нас в Донецке недавно бал форум Восточного региона АА,заряю энергии получил ,но хватило не на долго.

Спустя 12 секунд (28.10.2012 - 13:46) Angelinka написал(а):
doradiks

ну супер. мне почти сразу стало хватать. не на втором месяце - пожалуй на третьем-четвертом. и то я считаю что супербыстрая biggrin.gif

но я еще и служила. со второго месяца вела собрания. давала объявы в газету. организовывала походы в наркологию. это то что дает самый лучший иммунитет от алкоголя (если верить БК).

сейчас вот домой на полчасика заскочила, потом побегу в парк с девочкой -новичком, потом на собрание smile.gif

Спустя 1 минуту, 12 секунд (28.10.2012 - 13:47) САВА написал(а):
doradiks
Цитата (doradiks @ 28.10.2012 - 14:46 )
У нас в Донецке недавно бал форум Восточного региона АА,заряю энергии получил ,но хватило не на долго.


Так давай теперь в Москву на всероссийский! Познакомимся! smile.gif

Спустя 1 минуту, 15 секунд (28.10.2012 - 13:48) гаспар1 написал(а):
Цитата (doradiks @ 28.10.2012 - 13:17 )
,но жить стало как-то не интересно ,чего-то не хватает ,не пойму чего ?


всё просто .

займись служением в АА-мне очень помогло .
ну и само собой шагами - то есть измени свое отношение . и самое главное измени свой стиль поведения.

Спустя 7 минут, 50 секунд (28.10.2012 - 13:56) doradiks написал(а):
У нас совершенно не активная группа,я даже создавал тему "как привлечь новичков",только мой спонсор занимается служением,остальные какие-то эгоисты,говорят ,что у них всё перегорело.



Спустя 5 минут, 49 секунд doradiks написал(а):
Так давай теперь в Москву на всероссийский! Познакомимся!
А когда он будет ?

Спустя 11 минут, 32 секунды (28.10.2012 - 14:08) Angelinka написал(а):
doradiks

ничего, все когда-нибудь в первый раз происходит. главное - систематичность, и новички будут. начинаю с себя - остальные подтягиваются. не все, конечно, но есть smile.gif

Спустя 38 минут, 40 секунд (28.10.2012 - 14:46) Mike62 написал(а):
Не хватает смысла жизни?

Спустя 1 час, 26 минут, 14 секунд (28.10.2012 - 16:13) Palitra написал(а):
Цитата
У меня не совсем привычная история.

я чет не понял, чем она необычна?
у меня примерно так же. таких много тут.
не хватает чего? в аа или по жизни?
могет бухла?

Спустя 51 минуту, 27 секунд (28.10.2012 - 17:04) Цикунита деля написал(а):
doradiks
Цитата
Сейчас проблем практически нет,но жить стало как-то не интересно ,чего-то не хватает ,не пойму чего ?

Естественно, алко!(мой личный опыт, если что). Я спокойно не пью месяц- полтора, и даже не заморачиваюсь ни о чём. А потом начинается : скучно, чего - то не хватает, нет драйва от жизни, всё монотонно и однообразно, ну и прочие алкоразводы. Ну и всё, к срыву я уже подготовленна полностью.

Советовать ничего не могу, увы, но моя тебе поддержка! Послушай других, более опытных товарищей. smile.gif

Может у тебя слишком много свободного времени образовалось? Или наоборот, устаёшь сильно?

Спустя 4 минуты, 41 секунду (28.10.2012 - 17:09) гаспар1 написал(а):
Цитата (doradiks @ 28.10.2012 - 13:56 )
Так давай теперь в Москву на всероссийский! Познакомимся!
А когда он будет ?

Спустя 16 минут, 36 секунд (28.10.2012 - 17:25) Evil написал(а):
doradiks
Это бывает , когда ждёшь чего-то от этих людей и жизни.
Не жди. Сам давай сколько можешь и всё.
"Вся Любоф"

Спустя 2 часа, 9 минут, 52 секунды (28.10.2012 - 19:35) Багира2 написал(а):
Цитата (doradiks @ 28.10.2012 - 13:17 )
У меня не совсем привычная история.

Внимательно прочитала. Ничего непривычного, необычного и из ряда вон выходящего не обнаружила - алкоголик вульгарис. biggrin.gif

Спустя 1 час, 7 минут, 27 секунд (28.10.2012 - 20:43) Aqualung написал(а):
Цитата
Это бывает , когда ждёшь чего-то от этих людей и жизни.
Не жди. Сам давай сколько можешь и всё.

Вот это и есть причина и решение проблемы. Поддерживаю полностью!
Только если на улице просто раздавать прохожим, станет еще тоскливее. Ты почитай книги, в церковь сходи, оглянись по сторонам, на большой форум хорошо бы тебе, конечно.
Успехов!