Сегодня я послужу ведущим нашего открытого собрания.
Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики. Будьте взаимно вежливыми и соблюдайте правила приведенные внизу этой страницы.
Выступать можно один раз в сутки. Тема существует с 22.00 ч. 26 октября до 22.00 ч. 27 октября (по Москве).

ДЕЛИТЬСЯ СО ВСЕМ МИРОМ

В делах нашей группы есть лишь один высший авторитет - любящий Бог, воспринимаемый нами в том виде, в котором Он может предстать в нашем групповом сознании.

Двенадцать Шагов и Двенадцать Традиций, с. 169
Twelve Steps and Twelve Traditions, p. 151

Сила АА заключается в желании каждого члена и каждой группы в любом уголке мира делиться с другими алкоголиками своими переживаниями и шагами по обретению и поддержания трезвости. Поддерживая осознанный контакт со своей Высшей Силой, я тем самым углубляю свою веру в то, что мне достанет сил для воплощения в жизнь моего желания помогать другим алкоголикам. А это, в свою очередь, обеспечит продолжение жизни чудесного братства АА.




Спустя 7 минут, 4 секунды (27.10.2012 - 00:59) platon написал(а):
Эта традиция для меня очень важная.
Я не пью всего два месяца а болтаю на все 50 лет.
Пока не прочитал это то было беспокойство за свой длинный язык:)
Сегодня трезвый.
Спасибо user posted image

Спустя 9 часов, 50 минут, 6 секунд (27.10.2012 - 10:49) doradiks написал(а):
Константин Алкоголик.
Постоянно поддерживаю связь с другими членами АА,это помогает и мне и им.Спасибо ВС иАА сегодня трезв.

Спустя 5 часов, 43 минуты, 30 секунд (27.10.2012 - 16:32) igrex написал(а):
Игорь пьяница...
я не вторгаюсь в личное пространство людей, не надоедаю им своим донесением на волне своей эйфории, чтобы не произошёл обратных "эффект отторжения".....................Но когда вижу готовность людей к изменению своей жизни, когда у меня спрашивают, то делюсь своим опытом и по возможности стараюсь всегда помочь человеку...

Спустя 6 часов, 18 минут, 9 секунд (27.10.2012 - 22:51) Дига написал(а):
Ольга! Алкоголичка. На собраниях получается бывать редко, но я стремлюсь все же бывать, когда выдается. время. Но там и так все всё знают. А в моем окружении я одна такая. Уж и не знаю плохо это или хорошо. Но доносить не до кого, только вот соседка деньги на выпивку стреляет, но жизнь менять и не собирается. Я подожду. Трезвая.


_____________
"Пришел, чтобы выжить, и это было началом"