Кто как заботится о себе и своем физическом состоянии? Физкультура, витамины, прафилактика, свои методы?




Спустя 9 минут, 35 секунд (19.02.2007 - 21:22) Sir написал(а):
"Сон и Q10plus" biggrin.gif

Спустя 55 минут, 33 секунд (19.02.2007 - 21:31) Мария написал(а):
Sir
Поддерживаю. А с чего вдруг тема эта поднята? Беспокоит что?
Сауна и бассейн хорошо шлаки выводят. Похудание иногда полезно. Всё в меру.
А, забыла, ещё соки свежевыжатые с утра на голодный желудок!!!

Спустя 3 часов, 27 минут, 52 секунд (19.02.2007 - 22:27) Вадим написал(а):
у меня есть кусочек земли . это и физкультура и витамины и свежий воздух и все на свете с конца апреля по октябрь. Живу в ожидании лета.

Спустя 4 часов, 8 минут, 14 секунд (20.02.2007 - 01:55) NikitA написал(а):
Согласна с Вадимом.У меня тоже есть домик в деревне с огородом.Зарядку выполняем с ведрами и тяпками smile.gif

Спустя 2 часов, 13 минут, 3 секунд (20.02.2007 - 06:03) alles написал(а):
А ни как не забочусь... Делаю то что обязан на работе и дома...остальное только по настроению.
"Не было бы здоровья - давно бы помер"
Насиловать себя не желаю... (спортзалами, пробежками, диетами и прочей АКТУАЛЬНОЙ белебердой)
Я вот недавно узнал...,что кроме активных и пассивных "голубей" ещё есть и АКТУАЛЬНЫЕ (это те кто в погоне за модой и престижем делает то, что делают другие...) Я не принадлежу к двум первым категориям (но их ещё можно понять)...А вот к третьей категории вообще отнощение враждебное....

Спустя 4 часов, 42 минут, 23 секунд (20.02.2007 - 08:16) sereneali написал(а):
Каждое утро холодый душ, когда устаю сидеть за комьютером (работа меня заставляет, понимаешь wink.gif), потанцую 10 минут, хожу в лес погулять, а летом месяц как минимум на рыбалке biggrin.gif