Здравствуйте! Меня зовут Наталья, моя болезнь - зависимость - проявляет себя, в частности, в алкоголизме. Я сегодня хочу послужить ведущей нашего открытого собрания!

Выступать можно один раз в сутки. Тема существует одни сутки с 22.00 ч. 24 октября до 22.00 ч. 25 октября (по Москве). Просьба не оценивать, не задавать вопросов, не давать обратной связи, говорить о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, употребляя местоимение «Я».

Вежливо придерживаться рекомендованных правил выступления в АА.

Наше собрание ОТКРЫТОЕ! И присутствие новичка и не алкоголика на открытом собрании - это большая радость! В этом и донесение идей, и пополнение группы, так что прошу, пожалуйста, высказывайтесь по теме.

БИЕНИЕ СЕРДЦА АА


Без единства сердце АА перестанет биться...

Как это видит Билл
As Bill Sees It, p. 125


Без единства я не смог бы выздоравливать в АА день за днем. Придерживаясь принципа единства в своей группе, с другими членами АА и на всех уровнях этого великого Содружества, я четко осознаю, что являюсь частью чуда, сотворенного Божьей волей. Способность Билла У. и доктора Боба сообща работать и делиться с другими членами АА говорит мне, что отдавать означает сохранять. Единство — это целостность, а Содружество — для всех нас.




Спустя 47 минут, 6 секунд (24.10.2012 - 22:40) igrex написал(а):
Игорь пьяница...
для меня АА - единый живой организм, где каждый невидимым образом помогает друг другу............................Многажды мучаясь каким либо вопросом, я нечаянным образом нахожу ответ на свой вопрос на собрании группы......................а после собрания группы, я чувствую лёгкость у себя в душе, "груз" накапливаемый у меня в душе по жизни, улетучивается из меня на собрании.........................................моя ВС даёт мне силы через АА оставаться трезвым...

Спустя 3 минуты, 36 секунд (24.10.2012 - 22:44) platon написал(а):
Саша алкоголик.
Два раза пере читал тему прежде чем понял о чем она.
Я не пью потому что я один из всех аашек.
Спасибо вам:)

Спустя 9 часов, 40 минут, 57 секунд (25.10.2012 - 08:25) Кондуктор написал(а):
Я сегодня трезвый,сщатливый и благодарный алкоголик Иван из Омска!!! СЛАВА БОГУ!!! Спасибо АА!!! Спасибо!!!

Спустя 18 минут, 1 секунду (25.10.2012 - 08:43) лёха написал(а):
Привет я Лёха трезвый алккоголик!!!!!!!!!!! Единство я ощущаю с первых дней прихода вАА, для меня АА вторая семья!!!!!!!!!! спасибо Богу!!!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 32 минуты, 6 секунд (25.10.2012 - 09:15) leonmaster написал(а):
Ленчик, алкаш, Брест... не могу похвастаться что я чувствую единство с АА всегда...
когда мне плохо - тащусь к своим "заклятым врагам" по АА и плачусь... всё хриновааааа..!!!!
когда им не весело они ко мне прутся... в этом моё единство.
но как много я упускаю когда мне или им хорошо...

Спустя 1 час, 11 минут, 19 секунд (25.10.2012 - 10:26) doradiks написал(а):
Константин Алкоголик.
Чувствую единство АА постоянно.Каждый день встречаемся или созваниваемся с братьями по АА.
Спасибо Богу и АА сегодня трезвый.

Спустя 18 минут, 26 секунд (25.10.2012 - 10:44) Mike62 написал(а):
Миш, алкоголик.

Единство - в разнообразии мнений.

Спасибо, сухой 15 месяцев.

Спустя 1 час, 17 минут, 31 секунду (25.10.2012 - 12:02) рыжий лекарь написал(а):
Всем привет! Я Анатолий-алкоголик. В чем я един с большинством АА - это в стремлении оставаться трезвым во что бы то ни стало. В остальном различий больше, чем сходства. И это нормально, ведь все мы живые люди с разными характерами и судьбами, вот только болезнь у нас одна на всех. А иногда хотелось бы, чтобы нас объединяла не столько болезнь, сколько стремление выздоравливать. Сегодня не пил, благодаря Богу и АА. Спасибо вам всем за это.

Спустя 39 минут, 46 секунд (25.10.2012 - 12:42) лепотичка:) написал(а):
Оля-алкоголичка.

Всем привет.
Я переживала разные ощущения...
Когда-то и очень сильную разобщенность в АА, к сожалению.
Например, при организациях форумов dry.gif
Лучшее средство почувствовать единство - идти в служение! biggrin.gif

Единство на группе - несение послания, то, как мы относимя к новичку.
Я вчера была рада видеть, что наш новичек не стоит потерянным в сторонке,
и чай ему наливают и тортик отрезают и брошюрки несут и преободряют - класно!
Здорово ощущать единство!

Трезвая сегодня.

Спасибо.


_____________
•●๑ღஐ....♥ஐღ.. Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую.•●๑ღஐ♥

"Ты причина меня такого, каким ты знаешь меня в своей жизни." (Р. Бах)

"Чтобы научиться что-то делать,надо делать" Аристотель

Прежде чем подумать-подумай (С)

Тот, за чью спину ты прячешься, всегда будет стоять у тебя на пути. (С)

Не курю 17 лет, 7 месяцев, 8 дней