Я решила создать позитивную тему для тех, кто после запоя, надумал снова возвращаться к нам и решил снова жить счастливой трезвой жизнью и для тех, кто готов их поддержать!!!:) С возвращением всех, кто снова становится на тропу трезвости! Вы молодцы!!!:) Открытки в честь каждого приветствуются!:)



Спустя 6 минут, 1 секунду (23.10.2012 - 21:57) Extrim написал(а):
Начну с себя:) Я вот только два дня назад решила возвращаться из очередного заплыва! И я вернулась! Было плохо, мерзко, отвратительно... Но я взяла себя в руки, сделала большой глоток воздуха и выплыла на поверхность! Я вернулась! Уже 2 дня трезвая! Я очень рада этому:) Кто следующий?smile.gif

Спустя 9 минут, 34 секунды (23.10.2012 - 22:07) Skarlet O написал(а):
Цитата (Extrim @ 23.10.2012 - 23:57 )
Уже 2 дня трезвая!

Молодец!!!!
Как мне сказал Стец в нашем случае 2 дня это гораздо больше чем два года....
Моя тебе поддержка....

Спустя 26 минут, 40 секунд (23.10.2012 - 22:33) Альтависта написал(а):
Extrim
Цитата
Трезвая:
3 дня

Уже 3 biggrin.gif
Очень рада за тебя!Инна,в пятницу ты нужна на группе,завтра позвоню.Очень-очень нужна,тк что собирайся rolleyes.gif

Спустя 12 секунд (23.10.2012 - 22:34) Чмоки написал(а):
Extrim
Конечно хорошо, что вернулась, а что решила делать что б не уходить больше ?

Спустя 2 минуты, 9 секунд (23.10.2012 - 22:36) Золушка написал(а):
Extrim
Хорошая тема smile.gif rolleyes.gif

Спустя 30 минут, 11 секунд (23.10.2012 - 23:06) Вальтрон написал(а):
"Сюда пишут те, кто только возвращается с запоя и те, кто готов их подд" biggrin.gif
Поддерживать?...Аа-Аа-Аа-Аа..
"Баю баюшки баю..не лажися на краяю...ато придет серый вОлк..и укусит прямо за бок..или бочек"))) biggrin.gif
Давайте..срывайтесь..а мы будем успокаивать smile.gif(так что ли?)

Спустя 1 минуту, 40 секунд (23.10.2012 - 23:08) АндрейТ написал(а):
Вальтрон
Цитата
те, кто только возвращается с запоя

Возвращается, а не квасит... и думает как теперь ковыряться и недоработки править wink.gif

А ты не из этих и явно не с поддержкой. Ты зачем тут? И почему "мы"?

Спустя 11 минут, 44 секунды (23.10.2012 - 23:19) dedtankist написал(а):
Цитата (АндрейТ @ 24.10.2012 - 01:08 )
... и думает как теперь ковыряться и недоработки править

wink.gif ...Бесконечная от мну поддержка усем всплывшим biggrin.gif ....Этт же оть так себя "брать острую бритву- и править себя.."(с)...... laugh.gif ..Одумайтесь, ещё не поздно легко и радостно сдохнуть в счастливом неведении о Лучшей Жисти... wink.gif

Спустя 10 минут, 19 секунд (23.10.2012 - 23:30) Extrim написал(а):
Вальтрон, ты и вправду не с поддержкой! Ты че сюда пишешь? Создай свою тему где можно гнобить срывников! Нечего тут сорить!

Спустя 11 секунд (23.10.2012 - 23:30) Альтависта написал(а):
dedtankist
Цитата
..Бесконечная от мну поддержка усем всплывшим

Дед, а ты че тут делаешь? biggrin.gif
Вальтрон
Цитата
Давайте..срывайтесь..а мы будем успокаивать

Очень духовно! ph34r.gif

Спустя 4 минуты, 41 секунду (23.10.2012 - 23:35) Extrim написал(а):
Skarlet O
это замечательная фраза!:)



Спустя 3 минуты, 13 секунд Extrim написал(а):
Альтависта
уже и вправду 3!:) Я б с радостью на группу, но на дорогу гривен 70 надо! Поскольку обратно из Сак на такси надо ехать... Для меня это щас накладно... Но я постараюсь... Спасибо тебе!:)

Спустя 7 минут, 49 секунд (23.10.2012 - 23:42) Extrim написал(а):
Чмоки, что я решила делать чтоб не срываться? Молиться Богу! И просить Его избавить меня от этого проклятия!



Спустя 3 минуты, 22 секунды Extrim написал(а):
Золушка, спасибо!:) Надеюсь, не только я, но и другие "всплывшие" будут тут писать о себе!:) Круг спасения есть всегда! Он здесь!



Спустя 1 минуту, 43 секунды Extrim написал(а):
АндрейТ
точно подметил!;) пытаются выкарабкаться!

Спустя 1 минуту, 46 секунд (23.10.2012 - 23:44) dedtankist написал(а):
Альтависта
[list]Дык енто жешь самая близкая мну тема по жисти....я жешь хронический срывничёк))).....ежля формально к вопросу подойти))))))))...оть просто "бедную маму так в обмороки и бросало.."..))))...а поддержать братана иль сестру в срыве оно вроде как и по Проге - Святоя Дело))) wink.gif

Спустя 40 секунд (23.10.2012 - 23:45) Альтависта написал(а):
Extrim
Цитата
Поскольку обратно из Сак на такси надо ехать..

Инна,а в субботу?Подумай.У нас в субботу интергруппа крымская,вообщем-то ты в субботу нужна больше,чем в пятницу.Все,я спать,завтра позвоню...

Спустя 1 минуту, 30 секунд (23.10.2012 - 23:46) Extrim написал(а):
dedtankist
спасибо за позитивчик!:) постараемся не сдохнуть!:-D

Спустя 27 секунд (23.10.2012 - 23:47) Альтависта написал(а):
dedtankist
Цитата
..а поддержать братана иль сестру в срыве оно вроде как и по Проге - Святоя Дело)))

Ну так цепляйся вон за Экстрим-она у нас девушка интересная,экстремальная-глядишь и тебя понесет по дорожке трезвости biggrin.gif без срывов...

Спустя 6 минут, 42 секунды (23.10.2012 - 23:53) Extrim написал(а):
dedtankist
молодэц!:) я тебя поддерживаю! Вместе веселей в трезвости!B-)



Спустя 3 минуты Extrim написал(а):
Альтависта
в Евпатории? Ну я постараюсь в субботу!! До связи!:)

Спустя 1 минуту, 25 секунд (23.10.2012 - 23:55) dedtankist написал(а):
Альтависта
Спасиб))....мну оть с
Цитата (Альтависта @ 24.10.2012 - 01:47 )
девушка интересная,экстремальная
никак нельзя...та и старовать я ужо себя править, растерять боюсь чего так долго в себе сгоношил wink.gif .........а срывничков поддержать- я завсягдась, добрым словом иль Пенделем конструктивным (с моей имха канечноть))))

Спустя 4 минуты, 32 секунды (23.10.2012 - 23:59) Extrim написал(а):
Альта, за меня цепляться опасно! Могу в свою экстримальную жизнь утащить!:-D



Спустя 1 минуту, 59 секунд Extrim написал(а):
Дай Бог нам всем трезвости, светлых мыслей и меньше искушений сойти с верного пути!:)

Спустя 3 минуты, 23 секунды (24.10.2012 - 00:03) dedtankist написал(а):
Цитата (Extrim @ 24.10.2012 - 01:53 )
веселей в трезвости

Сгласен полюбасу, туть от толькось важно на рельсы енти весёлыя чела сподвигнуть, ну чоб не так оно болезненно поиски трезвой жисти давались......у мну оть спомощи небылость, потому и кувыркалси долго......Весвало рулить smile.gif ...

Спустя 8 минут, 31 секунду (24.10.2012 - 00:11) ВОДОЛЕЙ-12 написал(а):
Ты не Экстрим! Ты Экс! Три! М!
Экс - Бывшая Там и выплывающая!!!
Три - понятно, уже три! дня.
М - ну, это совсем просто - как 3М = молодость, мечта, мудрость.
Ура!!!!!
А то сердце моё кровью обливалось... читаючи тут всякое...))))))))))))))))))))))))))))

Спустя 1 час, 5 минут, 53 секунды (24.10.2012 - 01:17) Extrim написал(а):
dedtankist
весвало однозначно рулить!:)smile.gif Ты так непонятно пишешь и так это улыбает!:-D



Спустя 2 минуты, 28 секунд Extrim написал(а):
ВОДОЛЕЙ-12
спасибо! СПАСИБО!! Так приятно!:)smile.gif клево придумала!:) буду стараться дотянуть до твоих вершин!!:)

Спустя 2 часа, 48 минут, 17 секунд (24.10.2012 - 04:05) klot написал(а):
С трёх часов хоть глаз коли,нет сна,в голове рой мыслей и все куда-то убегают,сердечко еле трепещится-тяжёлое возвращение.Пропел будильник,надо вставать собирать пацана в школу.Что день грядущий нам готовит?Вообщем Всем Доброго Дня и Душевного спокойствия.

Спустя 44 минуты, 32 секунды (24.10.2012 - 04:50) cyp написал(а):
Skarlet O
Цитата
Не пью:
1 месяц, 1 день

Поздравляю с забором!
user posted image

Спустя 50 минут, 58 секунд (24.10.2012 - 05:41) cyp написал(а):
Я тоже считаю, что первые дни, недели, месяцы намного важнее, чем годы. По себе знаю, как это тяжело.
И после срыва намного тяжелее возвращаться. Так что вы молодцы, что здесь, что не перестаёте пытаться. Моя вам поддержка.
Я тоже не сразу зацепилась. Но самое важное - это страстное желание бросить пить. При этом условии решение алкогольной проблемы есть.

Спустя 1 минуту, 36 секунд (24.10.2012 - 05:43) Альтависта написал(а):
klot
А тебя с первыи лебедем! biggrin.gif
Цитата
С трёх часов хоть глаз коли,нет сна,в голове рой мыслей и все куда-то убегают,сердечко еле трепещится-тяжёлое возвращение.

А как насчет молитвы о ДП?НУ или просто молитвы?Аедь выбор невелик,что нам остается еще?Довериться своей ВС rolleyes.gif

Спустя 9 минут, 17 секунд (24.10.2012 - 05:52) Arna написал(а):
Цитата
б с радостью на группу, но на дорогу гривен 70 надо!

А средний запой сколько стоит?

cyp
Цитата
Я тоже считаю, что первые дни, недели, месяцы намного важнее, чем годы. По себе знаю, как это тяжело.

У меня этих первых дней, недель, было столько уже, что они потеряли всякий смысл, постоянно переживать одно и тоже, удовольствие ниже среднего.

Спустя 7 минут, 44 секунды (24.10.2012 - 06:00) cyp написал(а):
Arna
У меня есть знакомые, которые по 6 лет не могли зацепиться. Наверное, как и ты. Но всё равно не переставали пытаться. Даже когда в анонимных алкоголиках уже смирились, что случай совсем безнадёжный. Зато теперь намного больше трезвые. Я, конечно, столько не мучалась - тьфу, тьфу, тьфу! С третьего раза "завелась" biggrin.gif
Я всегда верю в лучшее.

Спустя 2 минуты, 39 секунд (24.10.2012 - 06:02) korovina написал(а):
Extrim
Ты живешь в Саки? Как же мне там нравиться!!!! biggrin.gif Давай выкарабкивайся, 3 дня это хорошо rolleyes.gif

Спустя 1 минуту, 8 секунд (24.10.2012 - 06:03) Шиповник написал(а):
Arna
Цитата (Arna @ 24.10.2012 - 09:52 )
У меня этих первых дней, недель, было столько уже, что они потеряли всякий смысл, постоянно переживать одно и тоже, удовольствие ниже среднего.

Аналогично, коллега unsure.gif

Спустя 25 минут, 8 секунд (24.10.2012 - 06:28) Цикунита деля написал(а):
Увы, и я снова возвращаюсь после очередных грабель. Счетчик больше не включаю, ибо уже не смешно. А пить по - прежнему хочется бросить.
Слава Богу в этот раз мало покуролесила, но выходить было тяжко, как и всегда.

Сегодня по плану трудотерапия в огороде и наведение порядка в доме...
Стыдно перед собой , перед наставником и всеми вами. Как поступлю дальше, не думала еще.

Сначала хотела вообще сюда не возвращаться, раз не выходит у меня ничего, но с другой стороны - куда мне еще идти, где меня поймут еще так и даже, если, и осудят, то без презрения, а с целью - помочь и поддержать... unsure.gif

Во как - то так.

Спустя 5 минут (24.10.2012 - 06:33) Шиповник написал(а):
Цикунита деля
user posted image

Спустя 31 минуту, 30 секунд (24.10.2012 - 07:05) Урсула написал(а):
Цитата (Альтависта @ 24.10.2012 - 01:47 )
dedtankist
Цитата
..а поддержать братана иль сестру в срыве оно вроде как и по Проге - Святоя Дело)))


Вот это мне даже как-то не понятно- поддержать в срыве? Я понимаю, что автор не то хотел сказать, однако, как воспринимается- ты срывайся- срывайся, а мы тя поддержим- подлержим( точнее постебаемся конечно, каждый на свой лад, и это к сожалению правда), потому, что когда постоянные срывы с определённой переодичностью, то как-то надоедает поддерживать, теряется, так сказать, острота новизны biggrin.gif

Когда человек в срыве, ему эти поддержки, как рюмку наполнить. Он ещё больше куражиться, пока уже хреновенько совсем не станет, пойло не лезет, вот тогда-то некоторые спрашивают- так что это там кто-то мне за программу какую-то говорил? И начнёт человечек программу изучать, за трезвость всеми силами цепляться, глядишь и счётчик уже не обнуляется.

С таким уже и интересно становится,- мозги востанавливаются, журнал позитивнее и содержательне с каждой темой, вот тут-то лично мне и поддержать хочется.

А писать в "пьяную" тему- дарагая(ой) ты мне нужен, вернись!!!!( хорошо ешо картинку с цвточками уляпать) я не буду. По- чесноку- нахрена он мне нужен? Шо, выздоравливающих мало? С абсенюгой ещё можно поговорить конечно,хотя больше чел в этот период нуждается в медицинской помощи, но зерно всё же запасть может и подумает человек, а может действительно поможет мне программа? Да и возьмётся за себя в конце-то концов, начнёт себя любить и ценить трезвость.

Народ, кто пытается вызвать к себе интерес "новыми заплывами", поверте, есть в жизни много чего более интересного, чем наматывание пьяных сопель на кулак.




Спустя 1 минуту, 34 секунды (24.10.2012 - 07:07) liz написал(а):
Желаю всем ребятам,срывникам,обрести Огромное Желание Выздоравливать.высказываю свою поддержку и обнимаю каждого.
user posted image

Спустя 2 часа, 23 минуты, 9 секунд (24.10.2012 - 09:30) Вальтрон написал(а):
Цитата (cyp @ 24.10.2012 - 08:00 )
С третьего раза "завелась" biggrin.gif

С толкача.. smile.gif

Спустя 5 минут, 51 секунду (24.10.2012 - 09:36) Багира2 написал(а):
Цитата (Урсула @ 24.10.2012 - 09:05 )
Вот это мне даже как-то не понятно- поддержать в срыве?

Поллитру на опохмел принести! biggrin.gif
Цитата (Урсула @ 24.10.2012 - 09:05 )
Когда человек в срыве, ему эти поддержки, как рюмку наполнить.

+1000!
Цитата (Урсула @ 24.10.2012 - 09:05 )
А писать в "пьяную" тему- дарагая(ой) ты мне нужен, вернись!!!!( хорошо ешо картинку с цвточками уляпать) я не буду. По- чесноку- нахрена он мне нужен?

user posted image

Спустя 1 минуту, 56 секунд (24.10.2012 - 09:37) cyp написал(а):
Вальтрон
Цитата
С толкача..

Нет, всё было нежно и полюбовно. Каждый день - только поддержка и понимание. Тросом вытягивали biggrin.gif
Мне помню раз по 10 в день один мужчинка многотрезвый звонил. То убедит, что я должна вылить водку, то уболтает прийти пьяной на собрание, то вытянет на группу с бодуна, когда у меня и ходить с трудом получалось...

Спустя 5 минут, 26 секунд (24.10.2012 - 09:43) Вальтрон написал(а):
Цитата (Урсула @ 24.10.2012 - 09:05 )
Когда человек в срыве, ему эти поддержки, как рюмку наполнить. Он ещё больше куражиться, пока уже хреновенько совсем не станет, пойло не лезет, вот тогда-то некоторые спрашивают- так что это там кто-то мне за программу какую-то говорил? И начнёт человечек программу изучать, за трезвость всеми силами цепляться, глядишь и счётчик уже не обнуляется.

user posted image
Цитата (Урсула @ 24.10.2012 - 09:05 )
А писать в "пьяную" тему- дарагая(ой) ты мне нужен, вернись!!!!( хорошо ешо картинку с цвточками уляпать) я не буду. По- чесноку- нахрена он мне нужен? Шо, выздоравливающих мало? С абсенюгой ещё можно поговорить конечно,хотя больше чел в этот период нуждается в медицинской помощи, но зерно всё же запасть может и подумает человек, а может действительно поможет мне программа? Да и возьмётся за себя в конце-то концов, начнёт себя любить и ценить трезвость.

Народ, кто пытается вызвать к себе интерес "новыми заплывами", поверте, есть в жизни много чего более интересного, чем наматывание пьяных сопель на кулак.

user posted image
Цитата (Багира2 @ 24.10.2012 - 11:36 )
Мне помню раз по 10 в день один мужчинка многотрезвый звонил. То убедит, что я должна вылить водку, то уболтает прийти пьяной на собрание, то вытянет на группу с бодуна, когда у меня и ходить с трудом получалось...

Классный опыт. smile.gif

Спустя 9 минут, 9 секунд (24.10.2012 - 09:52) АндрейТ написал(а):
А со мной бы если бы с пьяным на Весвало не возились, я бы не вернулся. Я бы пилюнул и решил, что это клуб чистеньких таких старушечек и старичков с мемуарчиками!

Как хорошо, что не все люди на Весвало одинаково-идейные. Еще и хорошие есть!

Спустя 5 минут, 47 секунд (24.10.2012 - 09:58) Вальтрон написал(а):
Цитата (АндрейТ @ 24.10.2012 - 11:52 )
А со мной бы если бы с пьяным на Весвало не возились, я бы не вернулся. Я бы пилюнул и решил,

Да ты что..?..ты такой особенный прям?..чуть не потеряли тебя smile.gif счас бы плакали и не знали бы как выздоравливать дальше. АА погиблоб. biggrin.gif



Спустя 1 минуту, 12 секунд Вальтрон написал(а):
Цитата (АндрейТ @ 24.10.2012 - 11:52 )
Еще и хорошие есть!

Которые заглядывают под капот.
Угу..
user posted imageuser posted image

Спустя 12 минут (24.10.2012 - 10:10) NikkaLe написал(а):
Цитата (Урсула @ 24.10.2012 - 09:05 )
Вот это мне даже как-то не понятно- поддержать в срыве?

Цитата
когда постоянные срывы с определённой переодичностью

По мне так это не срывы, продолжение пьянки. Какая уж тут поддержка. blink.gif
Но ведь есть люди у которых реально не получается на первых порах выплыть без потерь. А желание есть. Вот таким и нужна помощь и поддержка.
Я когда на девятом году трезвости сорвалась, два года пила. Это не значит, что я не останавливалась. У меня были остановки и на два месяца и на месяц. Но по большому счету я пила и делать ничего не хотела для своей трезвости.

Спустя 32 минуты, 14 секунд (24.10.2012 - 10:42) cyp написал(а):
АндрейТ
Цитата
А со мной бы если бы с пьяным на Весвало не возились

Вот и меня не отвергли. И со мной долго возились, пока не окрепла и не доросла до осознания, что мне нужен спонсор и Программа. Даже наушники себе купила по такому случаю. Хотя были отмазки, что это и дорого, и незачем и т.д....
Многие считают, что надо человека пнуть, чтобы он полетел. Но я так не думаю. Оставить человека, если он не готов - это одно. А громко хлопнуть дверью, покрутив перед этим дули, и похихикивая убежать в своё ущербное непитиё - это как-то совсем уже не то, что не попрограммно, но и не почеловечески.

Цитата
чистеньких таких старушечек и старичков с мемуарчиками!

Цитата
Как хорошо, что не все люди на Весвало одинаково-идейные.

Меня они тоже по началу очень раздражали. я злилась и высказывала в их сторону только маты и всякие непристойности. Даже тему какую-то такую вроде создавала, что какие они все бездуховные эти многотрезво-программные.
Недавно было спикерское у одного моего любимого многотрезвого товарища, и я у него спросила:
- Вот ты был практически у самых истоков движения АА в нашем городе. Произошли ли в Сообществе с тех пор какие-либо изменения и в какую сторону?
Я, конечно же, ожидала, что он ответит, что да, и начнёт говорить о каких-нибудь положительных моментах. Не знаю, почему мне так казалось. Спикер действительно сказал, что изменения произошли. Но... ничего хорошего я не услышала. Мол, раньше все были намного дружнее и что не было деления на глупых и умных, программных и непрограммных. Все держались вместе, потому что от единства зависила трезвость, а сейчас такого нет.
sad.gif Печально...



Спустя 4 минуты, 17 секунд cyp написал(а):
АндрейТ
Не обращай внимания. Отсеивай, то, что тебе не нравится. Не нравится тебе выздоровление Вальтрона (мне тоже) - отсеивай его. Алкоголик не должен быть злым!

Спустя 10 минут, 36 секунд (24.10.2012 - 10:53) cyp написал(а):
Цитата
Остынь дружок.

Я скучаю по Печёре... Где он? Замужем?

Спустя 5 минут, 24 секунды (24.10.2012 - 10:58) cyp написал(а):
АндрейТ
Цитата
особенно новичков. Коим и я в какой-то степени еще являюсь.

Я, когда пришла на группу, сразу к тётеньке одной кинулась, у которой было 7 месяцев трезвости:
- Будешь моим спонсором?
А она мне:
- Ты что? Я сама ещё новичок! biggrin.gif
Так что новичок - это понятие растяжимое biggrin.gif

Спустя 2 часа, 20 минут, 26 секунд (24.10.2012 - 13:19) Viann написал(а):
Цитата (АндрейТ @ 24.10.2012 - 11:52 )
А со мной бы если бы с пьяным на Весвало не возились, я бы не вернулся.

согласна smile.gif
Цикунита деля
Цитата (Цикунита деля @ 24.10.2012 - 08:28 )
Сначала хотела вообще сюда не возвращаться, раз не выходит у меня ничего, но с другой стороны - куда мне еще идти, где меня поймут еще так и даже,

вот -вот wink.gif это сообщество алкоголиков) - такие же; здесь люди - которые учатся жить трезво и приходят те у кого проблемы...если б их у меня не было - я бы не пришла
user posted image

Спустя 16 минут, 33 секунды (24.10.2012 - 13:35) Новембер написал(а):
Альтависта
Цитата (Альтависта @ 24.10.2012 - 00:45 )
У нас в субботу интергруппа крымская,вообщем-то ты

Это как это ,где ? huh.gif
Extrim
Цитата (Extrim @ 24.10.2012 - 00:59 )
за меня цепляться опасно! Могу в свою экстримальную жизнь утащить!:-D


Привет дорогая,рада,что с нами вновь smile.gif
Ни чего подобного,в том то и дело ,велика вероятность того ,что когда ты начнешь
кому либо помогать вылезти из алкогольного болота.У самой шансы сорваться резко
уменьшается.Ты трезвая 3 дня,а значит у тебя уже есть опыт как ты прожила их трезво
и можешь уже этим опытом делиться!
Цикунита деля
Цитата (Цикунита деля @ 24.10.2012 - 07:28 )
Сначала хотела вообще сюда не возвращаться, раз не выходит у меня ничего, но с другой стороны - куда мне еще идти, где меня поймут еще так и даже, если, и осудят, то без презрения, а с целью - помочь и поддержать...

Ни чего,и Москва не сразу строилась ! Не всегда все сразу получается,у каждого свой путь.
Рада,что ты с нами smile.gif

Спустя 7 минут, 8 секунд (24.10.2012 - 13:42) Алехандро написал(а):
Привет всем! У меня что ни день, то запой, но без алки. безумие и одержимость ума не лечится за 3 дня, не лечится и за 8 месяцев и боюсь, что полностью вылечиться от этого возможно только с помощью 12-ти шагов.

Спустя 45 секунд (24.10.2012 - 13:43) Альтависта написал(а):
Новембер
Цитата
Это как это ,где ?

Привет,дорогая!
user posted image

В Симферополе собираем со всех городов крымских в субботу.Твой Севастополь будет обязательно! biggrin.gif
Как раз собралась по этому поводу в журнале написать)))Яж хотела что-то замутить-вот мучу laugh.gif

Спустя 3 минуты, 38 секунд (24.10.2012 - 13:47) cyp написал(а):
Альтависта
Я скучаю по Печоре. Где он? Его программные вкрапления во всё, что он видел, были такие милые...



Спустя 3 минуты, 18 секунд cyp написал(а):
Алехандро
Цитата
боюсь, что полностью вылечиться от этого возможно только с помощью 12-ти шагов.

а чего этого бояться? радоваться надо, что решение найдено, что не всю жизнь мучаться rolleyes.gif

Спустя 12 секунд (24.10.2012 - 13:47) Альтависта написал(а):
cyp
Цитата
Я скучаю по Печоре. Где он? Его программные вкрапления во всё, что он видел, были такие милые...

Марин,я тоже по Печоре скучаю...Он первый с Эльфом меня тут встретил,когда я истерила,когда пришла,как резаная)))И по Митеньке тоже скучаю...Не знаю,где Печора-никто не признается...Знаю только,что вроде с ним все нормально.

Спустя 19 минут, 39 секунд (24.10.2012 - 14:06) Новембер написал(а):
Цитата (Альтависта @ 24.10.2012 - 14:43 )
Как раз собралась по этому поводу в журнале написать)))Яж хотела что-то замутить-вот мучу

Ладно,там и почитаю.Шустрая ты моя biggrin.gif

Спустя 5 минут, 4 секунды (24.10.2012 - 14:11) Palitra написал(а):
Цитата
Привет всем! У меня что ни день, то запой, но без алки. безумие и одержимость ума не лечится за 3 дня, не лечится и за 8 месяцев и боюсь, что полностью вылечиться от этого возможно только с помощью 12-ти шагов.


Да, брат проблема не в синьке, а проблема в трезвянке wink.gif
вот у меня тоже каждый день выбор: пьяным быть не хочу, гимор один, трезвым как прежде тоже плохо, потому как не приспособлены мозги, вот и выбираю как бы третий путь - новая трезвость.

всем ребятам после запоя: не падайте духом. носите бремена друг друга. поддерживаем каждого. как говаривал Паша.
важно подняться и идти дальше. все будет ребята!!! smile.gif

Спустя 2 минуты, 12 секунд (24.10.2012 - 14:14) cyp написал(а):
Цитата
не падайте духом. носите бремена друг друга.

Я в первые месяца ровнялась только на тех, кому дышала в затылок, у кого была со мной минимальная разница. Все остальные мне казались инопланетянами, особенно с трезвостью больше 5 и особенно 10 лет. biggrin.gif

Спустя 1 час, 27 минут, 41 секунду (24.10.2012 - 15:41) Денис0707 написал(а):
Цитата (Цикунита деля @ 24.10.2012 - 08:28 )
Счетчик больше не включаю, ибо уже не смешно. А пить по - прежнему хочется бросить

я всю жизнь тоже так))один день уверен в своей трезвости,а на другой вроде бы винца попил с удовольствием.последнее время просто убеждаю себя в том,что чего начинать пить,если всё равно потом буду себя за это пилить и рано или поздно завязывать стану.курить же смог бросить,так же рассуждая,вот теперь пить бросаю тем же Макаром))

Спустя 1 час, 32 минуты, 37 секунд (24.10.2012 - 17:14) DenisS написал(а):
ВОДОЛЕЙ-12
Цитата
как 3М =
это фирма такая, которая занимается производством интсрумента и материалов для кузовного ремонта и окрашивания автомобиля smile.gif biggrin.gif laugh.gif

Спустя 20 минут, 33 секунды (24.10.2012 - 17:35) elka написал(а):
Цитата (Extrim @ 23.10.2012 - 23:51 )
Я решила создать позитивную тему для тех, кто после запоя, надумал снова возвращаться к нам и решил снова жить счастливой трезвой жизнью и для тех, кто готов их поддержать!!!:) С возвращением всех, кто снова становится на тропу трезвости! Вы молодцы!!!:) Открытки в честь каждого приветствуются!:)

Я такая же ... С новыми силами...

Спустя 1 час, 5 минут, 59 секунд (24.10.2012 - 18:41) natuska7 написал(а):
Я тоже хочу поддержать тех, кто возвращается...возвращайтесь ВСЕГДА. Были споры и, так скажем, беседы у меня с одним человеком...мол, это дискредитация сообщества(ходить в АА и пить периодически), мол, смысл движения теряется...А я считаю, что у КАЖДОГО есть СВОЕ время просто(хорошо, если ЭТО случится при жизни), но шанс - Бог ему в АА дает каждому(имхо). Москва тоже не сразу строилась.

Я не смогла сразу зацепиться. Сколько у меня этих-1 мес...2 мес... было...стыдно, тошно и не хотелось счетчик ставить вновь...но я ставила все равно. Он меня дисциплинировал как-то, не оставлял лазеек для моей болезни. 2 года с лишним кувыркалась, пила...уходила и возвращалась опять(идти-то некуда было-кодировки не помогали, обещания клятвенные тоже), потом торнуло как-то(СПАСИБО БОГУ и ВАМ за мою трезвость) и ЧУДО случилось и со мною, как с тысячами из нас. Я жить и дня без Весвало не могла первое время...и у ВСЕХ БЫВАЕТ КОГДА-ТО ПЕРВЫЙ ДЕНЬ. Возвращайтесь ВСЕГДА, не опускайте руки и ВЕРЬТЕ, что и на вашей улице перевернется грузовичок с кренделями biggrin.gif НО! Нужно ДЕЙСТВОВАТЬ и ВЕРИТЬ smile.gif и все получиться! Обнимаю smile.gif



Спустя 36 секунд natuska7 написал(а):
Леда
И до меня только что biggrin.gif
А то что девчонок забанили...то ph34r.gif грустно.

Спустя 2 часа, 22 минуты, 31 секунду (24.10.2012 - 21:03) АЛИСКА написал(а):
Почему тема остановилась? Все уже боятся слово сказать? user posted image

Спустя 7 минут, 9 секунд (24.10.2012 - 21:10) Hellen написал(а):
Я не боюсь. Баны уже сняты. Так что чего это тереть, прошло уже...

Цитата (natuska7 @ 24.10.2012 - 20:41 )
Я тоже хочу поддержать тех, кто возвращается...возвращайтесь ВСЕГДА.

У меня была борьба за право называться алкоголичкой. Металась туда-обратно, выясняла алкоголичка или нет, проводила тесты, уходила из сообщества, и вот вернулась и лечусь потихоньку. rolleyes.gif

Спустя 1 минуту, 48 секунд (24.10.2012 - 21:12) АЛИСКА написал(а):
Цитата (Hellen @ 24.10.2012 - 23:10 )
Баны уже сняты. Так что чего это тереть, прошло уже...

Баны сняты, но осадок остался

Спустя 6 минут, 13 секунд (24.10.2012 - 21:18) Sir написал(а):
Осадок пройдет, если перестать эту тему (про баны) теребонькать wink.gif

Рада всем, кто возвращается. И кто мотыляется, но не отходит от АА далеко.
Шансы так больше.
Потому что можно отойти совсем далеко, и не успеть вернуться sad.gif К сожалению, и такие случаи знаю.
А еще знаю, когда люди вроде и в АА, но на самом деле это иллюзия. Им кажется, что они, как это модно нынче говорить "в программе" (или еще "в программе давно"), но на деле никаких изменений не было и нет.
Вот это иногда страшнее - потому что вера в АА пропадает. Кажется "ну я ж вроде хожу (сижу, пишу, читаю - нужное подчеркнуть), а толку все равно нет. Значит это АА - фикция".

Но опять же - если все равно где-то рядом околачиваться, есть шанс что-то услышать в какой-то момент, что торкнет, и начнется новая дорога в жизни.

Спустя 32 секунды (24.10.2012 - 21:19) mashylya написал(а):
Привет всем! Вот и я обратно возвращаюсь. С новыми силами опять начинаю с первого шага... huh.gif

Спустя 40 минут, 39 секунд (24.10.2012 - 21:59) митенька написал(а):
Ну вот Светик вернулась, ща начнётся: мальчики передвиньте этот шкаф сюда, стол туда, кровать вынесите!
Молодец, за это и любим! rolleyes.gif

Спустя 4 минуты, 22 секунды (24.10.2012 - 22:04) Sir написал(а):
Ах, жентельмены!!!
user posted image
wub.gif wub.gif wub.gif

Спустя 49 минут, 55 секунд (24.10.2012 - 22:54) Альтависта написал(а):
Девочки,всем спасибо,я вас люблю rolleyes.gif

Sir
Цитата
Осадок пройдет,

Осадок пройдет, у меня,например, потому как я знаю,что с этим делать,Слава Богу хоть немного стала программу понимать.А вот у тех,кто за помощью сюда пришел,а получил почти пулю в лоб,вернутся ли они?И что делать им?

Спустя 1 минуту, 44 секунды (24.10.2012 - 22:55) Капитошка написал(а):
Альтависта
user posted image С возвращением! user posted image

Спустя 4 минуты, 34 секунды (24.10.2012 - 23:00) Альтависта написал(а):
Капитошка
Цитата
С возвращением!

Чё дудишь laugh.gif я давно уже выпущення,я на группах была tongue.gif

Спустя 50 секунд (24.10.2012 - 23:01) Капитошка написал(а):
Цитата
я давно уже выпущення,
blink.gif blink.gif

Спустя 7 минут, 10 секунд (24.10.2012 - 23:08) Альтависта написал(а):
Капитошка
аха,в журнале все... rolleyes.gif

Спустя 5 часов, 56 минут, 33 секунды (25.10.2012 - 05:05) Лиатрис написал(а):
Занятно.
Тогда уж надо было и плевок в АндрюшкуТ вытереть dry.gif

Спустя 34 минуты, 25 секунд (25.10.2012 - 05:39) korovina написал(а):
mashylya
Молодец!!!!!

Спустя 12 минут, 26 секунд (25.10.2012 - 05:51) Великий Комбинатор написал(а):
Цитата (natuska7 @ 24.10.2012 - 20:41 )
дискредитация сообщества(ходить в АА и пить периодически), мол, смысл движения теряется...

Главный дискредитатор сообщества АА тогда я был... tongue.gif
Четыре года ходил пьяный, грязный и вонючий на группу "Наш Путь"...

Цитата (Hellen @ 24.10.2012 - 23:10 )
У меня была борьба за право называться алкоголичкой. Металась туда-обратно, выясняла алкоголичка или нет

Ну как "доказала" кому?... biggrin.gif

Спустя 30 минут, 22 секунды (25.10.2012 - 06:22) strannik написал(а):
Альтависта
Такие вопросы надо бы обсуждать здесь.

Спустя 4 минуты, 42 секунды (25.10.2012 - 06:26) Агава написал(а):
Привет всем возвращающимся! Я знаю, как это трудно, я "срывалась" полтора года. И на реальных группах мне никак не зацепиться было за трезвость. Кроме замечательной литературы АА, описывающей просто выдающейся духовности людей, мне нужно было еще увидеть этих самых людей, убедиться, что они таки существуют в реальности, ну, и самое главное, поверить в себя, в то, что я тоже смогу оставаться трезвой. И с первым и с последним было вообще никак, т.е. шансов протрезветь у меня практически не было. Но попыток не оставляла,чисто из упрямства, хотя веру в себя, и в то АА, что реально знала и видела, я давно потеряла. Меня спасла вторая попытка в ДНнГ, на программе "срыва". Но опять же, не люди, к сожалению,меня вдохновили, а видеолекция. В ней я наконец услышала, что я не ущербная, и с честностью у меня все в полном порядке( хотя все втреченные мной срокатые АА утверждали обратное). У меня всего лишь было начало третьей стадии алкоголизма, а это обязательным образом влекло за собой последствия био-психо-социо-духовные, преодолеть которые у трети всех выздоравливающих алкоголиков не получается сразу. А еще у трети, к сожалению, не получается вовсе. Болезнь настолько сильна, что на принятие 1-го шага требуется несколько лет( до трех или пяти, по-моему, все очень индивидуально). И еще одну важную вешь, далеко не новую,я поняла: сравнивать себя с другими, а также судить и оценивать других больных одной со мной болезнью, очень вредно для моей жизни, и, вполне возможно, смертельно опасно для тех, кого я осуждаю и оцениваю. И вообще-гнуснее и гаже занятия и придумать трудно. ph34r.gif

Спустя 1 минуту, 13 секунд (25.10.2012 - 06:28) Альтависта написал(а):
strannik
Цитата
Такие вопросы надо бы обсуждать здесь.

Спасибо.Я понимаю,что это обсуждается в рабочем собрании,Я искала в этих разделах,но конкретной темы о вопросах по банам или предупреждениях о банах - не нашла.
А создавать тему не хочу,потому как созданные мной темы,имею такой опыт становятся скандальными.Потому вопросы задала в этой теме.

Спустя 11 минут, 29 секунд (25.10.2012 - 06:39) JIaguna написал(а):
Самое главное, это когда возвращаются и не теряют надежду и веру.
Я очень рада за тех, кому ВС трезвость дает сразу, даже завидую smile.gif
Хотела бы написать много слов в поддержку тем, кто возвращается, карабкается, хватается за соломинку.. но вот сейчас у меня в голове пока бардак, не могу правильно сформулировать мысль.
Каждый раз когда я выпивала, рядом со мной были анонимные, каждый раз я вставала и шла заного, даже тогда когда казалось, что все я безнадежна. Если бы на тот момент ,я была бы одна, у меня не было бы сил встать и пойти

Спустя 1 минуту, 2 секунды (25.10.2012 - 06:40) strannik написал(а):
Альтависта
А если так? smile.gif
(перенес одно сообщение отсюда)

Спустя 29 минут, 14 секунд (25.10.2012 - 07:09) alfa-iren написал(а):
Цитата (Sir @ 24.10.2012 - 23:18 )
Но опять же - если все равно где-то рядом околачиваться, есть шанс что-то услышать в какой-то момент, что торкнет, и начнется новая дорога в жизни.

согласна с Sir
Как попала сюда-ни одного срыва не было... smile.gif
моя поддержка всем желающим жить трезво..
куда им еще болезным податься?

Спустя 1 час, 44 минуты, 11 секунд (25.10.2012 - 08:54) Hellen написал(а):
Цитата (Великий Комбинатор @ 25.10.2012 - 07:51 )
Ну как "доказала" кому?...

Вроде да... Себе, кому ж еще... А себе и доказывала, собственно.

Спустя 50 минут, 26 секунд (25.10.2012 - 09:44) Шиповник написал(а):
Привет, народ.
Берите меня тоже в возвращенцы.
Не могу больше.
Классический 1 шаг dry.gif

Спустя 11 минут, 50 секунд (25.10.2012 - 09:56) natuska7 написал(а):
Шиповник
user posted image

Спустя 19 минут, 32 секунды (25.10.2012 - 10:15) Света М написал(а):
Всем привет.
Шиповник
С возвращением rolleyes.gif

Спустя 23 минуты, 55 секунд (25.10.2012 - 10:39) Шиповник написал(а):
user posted image

Спустя 18 минут, 24 секунды (25.10.2012 - 10:58) Юлясичка написал(а):
Цитата (JIaguna @ 25.10.2012 - 08:39 )
Самое главное, это когда возвращаются и не теряют надежду и веру.

Действительно это очень важно и для меня и для тех кто вернулся, потому что многие уже не могут вернуться. За время моей трезвости я общалась со многими женщинами которые приходила, а осталось их очень мало, единицы.

Когда я пришла в АА мне тоже нужна была поддержка и помощь как новичку.

У меня был опыт когда человек с большим сроком трезвости на то время, я уже ходила где-то дней пять, и тут он мне заявляет, чего ты сюда пришла, какая ты алкоголичка.
Мне сразу же стало больно и обидно. Я уходила после собрания и плакала. Ведь я ожидала поддержки и понимания, а не того чтобы мне так сказали. Иду и плачу и думаю себе зачем мне все это нужно, и сразу же появилась мысль идти и пить. Но в ту же минуту беру телефон и звоню анонимному брату который тогда мне очень сильно помогал. Я ему рассказываю о ситуации, а он мне говорит иди к нам на собрании АН, которое на то время проходило недалеко. После собрания он пообщался со мной. Объяснил, чтобы я не обращала внимания на таких людей, так как на собрание приходит очень много больных людей и духовно и психически. И еще мне понравились слова: "Ты ходишь не для него, а для себя. Это твоя жизнь и твоя трезвость, так что приходи и не обращай на таких людей внимания".

Так что друзья мои, если кому то нужна помощь не обращайте внимания на людей у которых нет понимания. Просите о помощи и поддержке и всегда найдутся те люди которые действительно смогут разделить с вами вашу боль и проблемы.
Если есть кто с Украины звоните мне на мои номера тел. 096-194-36-33 или 063-271-51-53.

Спустя 27 секунд (25.10.2012 - 10:58) Поработитель написал(а):
Шиповник

Не курить, вина не пить
И детей ремнём не бить,
От супруга не заначить,
На работе что-то значить -
Вот программа для тебя
На ближайшие полдня!user posted image

С Возвращением сестренка user posted image

Спустя 16 минут, 20 секунд (25.10.2012 - 11:14) Шиповник написал(а):
Поработитель
Не курю, вина не пью только сегодня.
Дитёнка не бью.
Супруга нет, так шо заначка вся моя rolleyes.gif
С работой посложней, не могу пока работать.

Так шо, программе почти соответствую!

Спасибо user posted image

Спустя 5 минут, 15 секунд (25.10.2012 - 11:20) liz написал(а):
Шиповник
Шиповничек,обнимаю тебя!

Спустя 2 минуты, 16 секунд (25.10.2012 - 11:22) Шиповник написал(а):
liz
user posted image

Спустя 8 секунд (25.10.2012 - 11:22) Просто Жанна написал(а):
Шиповник
user posted image
Смайлик прикольный там у тебя biggrin.gif

Спустя 41 секунду (25.10.2012 - 11:23) Шиповник написал(а):
Просто Жанна
rolleyes.gif smile.gif

Спустя 27 секунд (25.10.2012 - 11:23) Кот Баюн написал(а):
Шиповник

Крапивой бы (ворчит старчески)

Спустя 1 минуту, 48 секунд (25.10.2012 - 11:25) Шиповник написал(а):
Кот Баюн
Ага, по целлюлиту (говорят, помогает) wink.gif

Спустя 8 минут, 54 секунды (25.10.2012 - 11:34) Лиатрис написал(а):
Шиповник
Мне вот помог котовский виртуальный ремень biggrin.gif патамушта с любовью laugh.gif

Спустя 1 минуту, 8 секунд (25.10.2012 - 11:35) Шиповник написал(а):
Лиатрис
КотовоБаюнский?
Если тебе помог, тогда я тоже согласна.
А как выпросить?

Спустя 6 минут, 45 секунд (25.10.2012 - 11:42) Новембер написал(а):
Шиповник
Цитата (Шиповник @ 25.10.2012 - 12:22 )
Трезвый:
1 день

Велком smile.gif user posted image

Спустя 29 минут, 43 секунды (25.10.2012 - 12:12) Cleopatra написал(а):
Кому люлей? В очередь smile.gif)))
Портки скиииидай.... !!!!

Спустя 15 минут, 6 секунд (25.10.2012 - 12:27) Шиповник написал(а):
Cleopatra
user posted image

Спустя 5 минут, 13 секунд (25.10.2012 - 12:32) Cleopatra написал(а):
Шиповник
wink.gif

Слышь лесбосадомазо какое то получается... Одевайси laugh.gif

Спустя 2 минуты, 5 секунд (25.10.2012 - 12:34) Нинок написал(а):
Cleopatra
Цитата
Слышь лесбосадомазо какое то получается... Одевайси

laugh.gif

Спустя 13 минут, 22 секунды (25.10.2012 - 12:47) Шиповник написал(а):
Цитата (Cleopatra @ 25.10.2012 - 16:32 )
Одевайси

user posted image

Спустя 4 часа, 49 минут, 18 секунд (25.10.2012 - 17:37) Nadezhda написал(а):
я сегодня выкарабкиваюсь, еще не знаю как мои поступки повлияют на дальнейшее течение жизни... не хочу больше пить!!!!! хочу просто жить свою жизнь... больно

Спустя 1 минуту, 12 секунд (25.10.2012 - 17:38) Evil написал(а):
Nadezhda
Держись, Надюш!
У меня та же ситуация.

Спустя 3 минуты, 7 секунд (25.10.2012 - 17:41) АндрейТ написал(а):
Nadezhda
Evil
Держитесь!
user posted image

Спустя 1 минуту, 40 секунд (25.10.2012 - 17:43) Raf написал(а):
Nadezhda
Evil
Все будет хорошо, я проверял.

Спустя 56 секунд (25.10.2012 - 17:44) ТАКСИСТ написал(а):
Когда вижу на группе брата или сестричку после срыва - просто подхожу и обнимаю - молча.

Я не знаю что говорить, мне пока что везёт, без срывов пока.

Так что обнимаю всех кто оступился.


Р.S. Трезвых девчонок обнимать гораздо приятнее.

Спустя 1 минуту, 43 секунды (25.10.2012 - 17:45) Evil написал(а):
ТАКСИСТ
Цитата
Когда вижу на группе брата или сестричку после срыва - просто подхожу и обнимаю - молча.

Надо же!
А на наших группах к срывникам особо не подходят, может, бояться заразиться?
Или это мне одной так "повезло".

Спустя 3 минуты, 49 секунд (25.10.2012 - 17:49) мультяшка написал(а):
Цитата
Или это мне одной так "повезло".

А может кажется просто?
smile.gif



Спустя 49 секунд мультяшка написал(а):
Приветик,я Наташа алкоголичка с уникальной иммунной системой cool.gif

Спустя 7 минут, 50 секунд (25.10.2012 - 17:57) Evil написал(а):
мультяшка
Цитата
Приветик,я Наташа алкоголичка с уникальной иммунной системой

Привет! А как это- "уникальная иммунная система?"

Спустя 1 минуту, 55 секунд (25.10.2012 - 17:59) Великий Комбинатор написал(а):
Вчера с женой забрали одного срывника с группы к себе домой...
Ночь на валокардине ..пока живой.. сегодня уже полегче, сейчас топим баню...
слегка попарится ...думаю завтра будет как огурчик.... wink.gif
Еще один с группы запил и уехал к бывшей жене в Питер...звонил бухой с чердака ..
сейчас уже не отвечает два дня... ph34r.gif
Осталось за него только молится...
Третий срывник получил срок условно.... и сидит дома с электронным браслетом на ноге...
разрешение ходить на группу пока не получил... laugh.gif

Для нашей небольшой группы довольно серьезные потери .... sad.gif

Спустя 1 минуту, 10 секунд (25.10.2012 - 18:00) мультяшка написал(а):
Evil
Заразиться не боюсь smile.gif

Спустя 2 минуты, 2 секунды (25.10.2012 - 18:02) Evil написал(а):
мультяшка
Цитата
Заразиться не боюсь

Я как-то читала , что Мать Тереза с сёстрами из её общины помогали прокажённым,
и тоже никто не боялся и не заболел.
Ты молодец.

Спустя 8 минут, 10 секунд (25.10.2012 - 18:10) ТАКСИСТ написал(а):
Цитата (Evil @ 25.10.2012 - 19:45 )
А на наших группах к срывникам особо не подходят

Я не могу говорить за всю группу, я говорю как я делаю.

Мне как то, то же больно, как и срывнику.
У них в глазах всё написано. Боль, отчаяние, паника, страх. Одна женщина вообще на одном месте стоять не могла, она как то (смыкалась) из стороны в сторону. Я её обнял что бы зафиксировать хоть на секунду на одном месте.

В мой прошлый отходняк, мне было очень плохо. От боли (физической и моральной) хотел на себя руки наложить, но был такой "хреновый" что не смог.

Я знаю как это больно.

Спустя 9 минут, 59 секунд (25.10.2012 - 18:20) мультяшка написал(а):
Ваще та по моим наблюдениям и внутренним так сказать ощущениям чел,перед срывом ведёт себя,как бы так помягче выразиться.... ph34r.gif
Понятно,что и как происходит,но приходиться терпеть,а я не шибко это дело люблю.
Особенно,когда понимаешь,что чел не видит и не слышит и сделать ничего с этим лично я не могу,мало того,можно ещё и выхватить за то,что учишь жизни и ваще много нового и интересного о себе узнать dry.gif
Чего,чего,а злорадства никогда по отношению к срывникам я не чувствовала,особой жалости тоже,делать вид противно,да и не конец же света,я наоборот радуюсь,что вернулся smile.gif



Спустя 2 минуты, 21 секунду мультяшка написал(а):
Evil
Цитата
Мать Тереза

Люди часто бывают безосновательны, нелогичны и эгоистичны.
В любом случае, прощай их.
Если ты добр, люди могут обвинить тебя в эгоизме и скрытых намерениях.
В любом случае, оставайся добрым.
Если ты успешен, ты завоюешь ненастоящих друзей и настоящих врагов.
В любом случае, будь успешным.
То, что ты строил годами, кто-то может разрушить за одну ночь.
В любом случае, продолжай строить.
Если ты обрел покой и счастье, они могут завидовать тебе.
В любом случае, будь счастливым.
То хорошее, что ты делаешь сегодня, скорее всего завтра забудется людьми.
В любом случае, твори добро.
Отдавай миру все лучшее, что у тебя есть, и этого будет всегда недостаточно.
В любом случае, отдавай миру все лучшее, что имеешь.
И, в конечном счете, ты поймешь, что все это происходит между тобой и Богом
И никогда это не были отношения между тобой и ими.

Спустя 59 минут, 47 секунд (25.10.2012 - 19:20) Новембер написал(а):
Цитата (ТАКСИСТ @ 25.10.2012 - 19:10 )
Я знаю как это больно.

Возвращайтесь ребята,как бы там оно ни было!Страшно ли,стыдно ли,возвращайтесь,
для себя,для того что бы жить.Вчера мне сообщили,что повесился мой двоюродный брат,
ему было 37 лет.Пил сильно ..страдал говорят от этого.впадал в сильнейшие депрессии..
не смог более так жить.В марте этого года,умер мой родной брат ,ему было 45 .Умер один
в пустой квартире,пролежав так несколько дней,соседи только по запаху поняли,что что-то
произошло.Это страшная ,коварнейшая болезнь,не щадящая ни кого!

Спустя 14 минут, 50 секунд (25.10.2012 - 19:35) Маргинал написал(а):
ph34r.gif

Спустя 16 часов, 49 минут (26.10.2012 - 12:24) elfgard написал(а):
Душевная тема, низкий поклон Extrim.

Спустя 14 минут, 27 секунд (26.10.2012 - 12:38) Кот Баюн написал(а):
elfgard

Давай уже не уходи больше.

Спустя 8 минут, 18 секунд (26.10.2012 - 12:47) Багира2 написал(а):
elfgard
user posted image user posted image

НЕ УХОДИ!!!!!

Спустя 1 минуту, 1 секунду (26.10.2012 - 12:48) Юка написал(а):
elfgard
Привет smile.gif рада видеть

Спустя 1 минуту, 13 секунд (26.10.2012 - 12:49) Таисия написал(а):
Оооо, приперся... dry.gif

Спустя 5 минут, 31 секунду (26.10.2012 - 12:54) Юка написал(а):
Таська mad.gif ну разве так можно? unsure.gif

Спустя 2 минуты, 10 секунд (26.10.2012 - 12:56) Hellen написал(а):
elfgard, Леха, привет!!!! user posted image Как хорошо, что ты вернулся!!! user posted image Только вчера тебя вспоминала))). Соскучилась! smile.gif

Спустя 39 секунд (26.10.2012 - 12:57) Таисия написал(а):
Юка
biggrin.gif а че нет то?

Спустя 5 минут, 4 секунды (26.10.2012 - 13:02) Юлясичка написал(а):
elfgard
Лёшка, дружочек, как хорошо что ты снова с нами!
Рада тебе очень.
Обнимаю и люблю.

Спустя 7 минут, 33 секунды (26.10.2012 - 13:10) Багира2 написал(а):
Цитата (Таська @ 26.10.2012 - 14:49 )
Оооо, приперся...

Попали на необитаемый остров Василий Иванович, Мюллер и Чингачгук. Пошли искать чего поесть. Василий Иваныч ничего не нашёл, видит Чингачгук мясо жарит, подходит к нему и говорит:
- Не нравится мне этот Мюллер скользкий он какой-то.
- Не нравится не ешь.

Спустя 12 секунд (26.10.2012 - 13:10) elfgard написал(а):
Приятно видеть трезвые лица, немалые сроки - я пока что ненадолго, пусть Наташа не волнуется, зашел посмотреть новые мероприятия и обратил внимание на эту тему... У меня все ОК, желаю всем трезвости и хорошего настроения, спасибо!

Спустя 3 минуты, 33 секунды (26.10.2012 - 13:13) natuska7 написал(а):
elfgard
user posted image

Спустя 15 минут, 3 секунды (26.10.2012 - 13:29) ТАКСИСТ написал(а):
Цитата (elfgard @ 26.10.2012 - 15:10 )
Приятно видеть трезвые лица

Обнимаю тебя брат!


Цитата (Юлясичка @ 26.10.2012 - 15:02 )
Обнимаю и люблю

Хотя это написано не в мою сторону, но очень хочется "примазаться".


Цитата (Evil @ 25.10.2012 - 19:45 )
Или это мне одной так "повезло"

И тебе мои объятия.

Цитата (Шиповник @ 25.10.2012 - 13:35 )
тогда я тоже согласна

И тебя обнимаю, крепко - крепко.

Спустя 47 секунд (26.10.2012 - 13:29) Hellen написал(а):
Цитата (elfgard @ 26.10.2012 - 15:10 )
пусть Наташа не волнуется

та я не волнуюсь за Наташино волнение biggrin.gif ...
Цитата (elfgard @ 26.10.2012 - 15:10 )
зашел посмотреть

Заходи под настроение))). Я вот больше в журналах тусуюсь, жду тебя у себя в гостях. smile.gif

Спустя 6 минут, 34 секунды (26.10.2012 - 13:36) elfgard написал(а):
Юка, Hellen, Багира2, Юлясичка, natuska7 - user posted image
(Володе и Коту - жму руку biggrin.gif )

Спустя 32 секунды (26.10.2012 - 13:36) человек2012 написал(а):
Цитата (Extrim @ 23.10.2012 - 23:51 )
С возвращением всех, кто снова становится на тропу трезвости! Вы молодцы!!!:)

Какие молодцы? любой кто вел запойный образ жизни - уже клинический дебил, мозгов небыло изначально)

Спустя 2 минуты, 20 секунд (26.10.2012 - 13:39) elfgard написал(а):
Узнаю Весвало! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 33 секунды (26.10.2012 - 13:40) Hellen написал(а):
Цитата (elfgard @ 26.10.2012 - 15:39 )
Узнаю Весвало!

ну всех же не вылечишь biggrin.gif , а на больных чего обижаться smile.gif

Спустя 4 минуты, 35 секунд (26.10.2012 - 13:45) Кот Баюн написал(а):
человек2012

И как это я руковожу аптечным складом иностранной компании? Ась?

Спустя 37 секунд (26.10.2012 - 13:46) Nika написал(а):
elfgard
tongue.gif

Спустя 2 минуты, 52 секунды (26.10.2012 - 13:48) elfgard написал(а):
Nika
rolleyes.gif

Все, всем до свидания!

Спустя 1 минуту, 42 секунды (26.10.2012 - 13:50) человек2012 написал(а):
Цитата (Кот Баюн @ 26.10.2012 - 15:45 )
человек2012

И как это я руковожу аптечным  складом иностранной компании? Ась?

Чтобы предать и уйти на сторону иностранной компании, ума много не надо))) забыть мировые войны и тд)))))))

Спустя 1 минуту, 4 секунды (26.10.2012 - 13:51) Юрка Лев написал(а):
elfgard
Леша, привет, очень рад тебя видеть, только недавно тебя с Багирой вспоминали и через Альтависту пытались узнать как у тебя дела, всех благ тебе и честно сказать не хватает тебя здесь rolleyes.gif

Спустя 12 минут, 24 секунды (26.10.2012 - 14:04) Кот Баюн написал(а):
человек2012
Да ты брат, идиот laugh.gif

Спустя 1 минуту, 53 секунды (26.10.2012 - 14:05) человек2012 написал(а):
Цитата (Кот Баюн @ 26.10.2012 - 16:04 )
человек2012
Да ты брат, идиот laugh.gif

я не коммерсант, вот ты ржешь а экономика в россии рушится)

Спустя 12 минут, 37 секунд (26.10.2012 - 14:18) Кот Баюн написал(а):
человек2012

Чо, правда? То припарковаться негде.

Спустя 2 минуты, 36 секунд (26.10.2012 - 14:21) человек2012 написал(а):
Цитата (Кот Баюн @ 26.10.2012 - 16:18 )
человек2012

Чо, правда? То припарковаться негде.

Увидишь как твои дети за парковку будут платить, может шевельнется извилина))

Спустя 1 минуту, 44 секунды (26.10.2012 - 14:22) Кот Баюн написал(а):
человек2012

За какую парковку? У дома? У работы?

Спустя 1 минуту, 21 секунду (26.10.2012 - 14:24) человек2012 написал(а):
Цитата (Кот Баюн @ 26.10.2012 - 16:22 )
человек2012

За какую парковку? У дома? У работы?

Ты их печатаешь?) деньги?)

Спустя 2 минуты, 35 секунд (26.10.2012 - 14:26) Кот Баюн написал(а):
человек2012
Я их зарабатываю в достаточном количестве. Путём тяжкого труда. К коему я пришёл путём тяжкой учёбы.
А ты небось по пиву-по бабам вместо работы-учёбы?

Спустя 2 минуты, 48 секунд (26.10.2012 - 14:29) человек2012 написал(а):
Цитата (Кот Баюн @ 26.10.2012 - 16:26 )
человек2012
Я их зарабатываю в достаточном количестве. Путём тяжкого труда. К коему я пришёл путём тяжкой учёбы.
А ты небось по пиву-по бабам вместо работы-учёбы?

Знаешь в чем дело?) ты их зарабатываешь, корень раб) хтелось бы по бабам, но по пиву)))))

Спустя 9 минут, 17 секунд (26.10.2012 - 14:38) Новембер написал(а):
elfgard
Цитата (elfgard @ 26.10.2012 - 14:48 )
Все, всем до свидания!

Привет user posted image до встречи!

Спустя 2 минуты, 53 секунды (26.10.2012 - 14:41) Кот Баюн написал(а):
человек2012
А зачем ты тутова шароёбишься? Хочешь протрезветь или пришёл с мировыми несправедливостями бороться? Или так - пивка попить, поразвлекаться?

А... так ты из бездельников...

Спустя 15 минут, 46 секунд (26.10.2012 - 14:57) Arna написал(а):
Кот Баюн
Цитата
я руковожу аптечным складом

Вот это рай... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Давай дружить wink.gif

Спустя 1 час, 28 минут, 33 секунды (26.10.2012 - 16:26) Урсула написал(а):
elfgard
Лёшка, прывет!!! user posted image НЕ, ПРОПАДАЙ НА ДОЛГО-ТО rolleyes.gif

Спустя 2 часа, 21 минуту, 46 секунд (26.10.2012 - 18:47) человек2012 написал(а):
Цитата (Кот Баюн @ 26.10.2012 - 16:41 )
человек2012
А зачем ты тутова шароёбишься? Хочешь протрезветь или пришёл с мировыми несправедливостями бороться? Или так - пивка попить, поразвлекаться?

Развлекаюсь)

 ! 

М
Ну тогда эта тема не для тебя, запрет писать в теме.
митенька




Спустя 45 секунд человек2012 написал(а):
Цитата (Кот Баюн @ 26.10.2012 - 16:41 )


А...  так ты из бездельников...

я тоже так думаю))

Спустя 1 час, 52 минуты, 53 секунды (26.10.2012 - 20:40) agava написал(а):
Вроде тема возникнет и тут же к странице 3,как всегда появляется мусор.Тема вроде о помощи,а в основном пустая болтовня.Или отрицалово программы.Ребята,если что-то не получается,надо искать реальную помощь,идти на живую группу,пахать над тем,что не получается.Каждый индивидуален,и помощь,если она действительно нужна,придет,если я начну просто ходить на группы,слышать,делать.Это болезнь,вообще-то.

Спустя 1 час, 20 минут, 30 секунд (26.10.2012 - 22:01) Юрий строгинский написал(а):
Цитата (Новембер @ 25.10.2012 - 10:42 )
ШиповникЦитата (Шиповник @ 25.10.2012 - 12:22 )
Трезвый:
1 день

Шиповник Трезвая 2 дня! Ура, прогресс налицо! Раушан, откатам нет! Добьешься, стану твоим спонсором. У меня не забалуешь! Три подсонсорных стонут от меня. Но трезвые! user posted image

Спустя 6 минут, 22 секунды (26.10.2012 - 22:07) LARSI написал(а):
А че,кому то поддержка нужна,кому то пиз"лей хороших.Все люди разные..Так что примите и мою поддержку.Я с вами!!

Спустя 6 часов, 43 минуты, 54 секунды (27.10.2012 - 04:51) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (Великий Комбинатор @ 25.10.2012 - 19:59 )
Третий срывник получил срок условно.... и сидит дома с электронным браслетом на ноге...

эт чиво такое - как в фэнтэзи или прикол? пачиму у нас такого нет (если это на самом деле так....)
Цитата (Новембер @ 25.10.2012 - 21:20 )
Пил сильно ..страдал говорят от этого.впадал в сильнейшие депрессии..
не смог более так жить

моя поддержка.
алкоголь, вопреки бытующему мению сильнейший депрессант отбирающий само желание жить (не говоря уже о наслаждении жизнью (как и любой наркотик впрочем)

Эльф привет и... пока! удачи! biggrin.gif

Спустя 1 час, 42 минуты, 39 секунд (27.10.2012 - 06:34) Raf написал(а):
Почитал глянул сроки срывников, я пока самый трезвый уже за три месяца перевалило. Ээ народ хорош бухать а, мне вон уж очень надоело это бултыхание, как говно в проруби. Давайте трезветь.

Спустя 4 минуты, 33 секунды (27.10.2012 - 06:38) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (Raf @ 27.10.2012 - 08:34 )
я пока самый трезвый уже за три месяца перевалило

наконецто!
я за тебя оч.рада! поздравляю wink.gif

Спустя 5 минут, 21 секунду (27.10.2012 - 06:44) Raf написал(а):
ИщyщаЯ
Спасибо, я за тебя тоже рад трезвеешь день за днем smile.gif

Спустя 24 секунды (27.10.2012 - 06:44) Шиповник написал(а):
Юрий строгинский
3-й день! Полет нормальный! user posted image

Спустя 8 минут, 35 секунд (27.10.2012 - 06:53) ИщyщаЯ написал(а):
Raf
стараюс rolleyes.gif
(скажу на ушко "я нашла свою дверь в трезвость" - вроде не ошиблась - надеюс wink.gif )

Шиповник

поздрям! (со стабильным полетом! wink.gif )
user posted image


я побегла на группу biggrin.gif

Спустя 9 минут, 57 секунд (27.10.2012 - 07:02) Шиповник написал(а):
ИщyщаЯ
Ой! Приятно как!
Спасибо! user posted image

Спустя 11 минут, 26 секунд (27.10.2012 - 07:14) Extrim написал(а):
я поняла, что до этого у меня было не похмелье, а детский лепет...

Спустя 14 минут, 38 секунд (27.10.2012 - 07:29) Цикунита деля написал(а):
Raf
Цитата
я пока самый трезвый уже за три месяца перевалило

Ух, ты! Здорово как! Поздравляю! Искренне и от всей души!
user posted image



Спустя 4 минуты, 10 секунд Цикунита деля написал(а):
Extrim
Цитата
поняла, что до этого у меня было не похмелье, а детский лепет...

Я каждый раз так думаю! Кажется всегда, что вот в ЭТОТ раз точно уже хуже некуда и я обязательно помру. Держись, сестрёнка! Моя тебе поддержка!

Спустя 4 минуты, 9 секунд (27.10.2012 - 07:33) Extrim написал(а):
сижу на кровати. пью пиво. похмеляет. подруга спит. моя должна приехать с минуты на минут. я все сижу, похмеляюсь и думаю о том... что жизнь алкоголика похожа на бомбу замедленного действия...



Спустя 2 минуты Extrim написал(а):
Цитата (Цикунита деля @ 27.10.2012 - 09:29 )
Держись, сестрёнка! Моя тебе поддержка!

мне кажется, что меня уже ничто не исправит. мы вчеа так нажрались!!!!! нас выгнали с 3 х дискотек!!



Спустя 1 минуту, 38 секунд Extrim написал(а):
коленки разбиты. морда в говно.... Здрасьте!)

Спустя 3 минуты, 49 секунд (27.10.2012 - 07:37) АндрейТ написал(а):
Extrim
Зато пока весело! wink.gif

Спустя 3 минуты, 15 секунд (27.10.2012 - 07:40) Цикунита деля написал(а):
АндрейТ
Цитата
Зато пока весело!

Не думаю. Весело было вчера... wink.gif

Спустя 34 секунды (27.10.2012 - 07:40) DenisS написал(а):
Extrim
и с каждым глотком этого пойла сложнее выйти из запоя. Это я по себе знаю. Думал, лучше бы перегнулся, без опохмела, чем в запой уходить... Выливай пойло, пей минералки, душ, кофе.

Спустя 3 минуты, 43 секунды (27.10.2012 - 07:44) Юка написал(а):
Extrim
ни че се вы оттянулись unsure.gif приводи себя в порядок..можешь не пить сегодня?

Спустя 2 минуты, 2 секунды (27.10.2012 - 07:46) Шиповник написал(а):
Extrim
Цитата (Extrim @ 27.10.2012 - 11:33 )
коленки разбиты. морда в говно.... Здрасьте!)

Привет!
Кааак я тебя понимаю.
Ничего не поможет, никакие советы, уговоры или пендали.
Ничего, пока внутри не появится убеждение, что всё, больше не могу.
Если еще выпью, сдохну.
И вот только тогда начинаешь выходить из запоя.
И не пьешь, даже если сильно хочется.

Бляяя....

Спустя 7 минут, 49 секунд (27.10.2012 - 07:54) АнечкаАнюта написал(а):
Extrim
Ты опять??? Вроде тема была написана после офигенного запоя, Альта тебя "спасала", мы тебя поддерживали, а ты... опять!!! Обидно...Забыла, КАК тебе было плохо??? sad.gif

Спустя 6 минут, 40 секунд (27.10.2012 - 08:01) Arna написал(а):
Extrim
Цитата
коленки разбиты. морда в говно.... Здрасьте!)

Доброе утро, дорогая! biggrin.gif

Шиповник
Цитата
Ничего, пока внутри не появится убеждение, что всё, больше не могу.
И не пьешь, даже если сильно хочется.

Мне после этого больше сильно не хотелось, пока, не хотелось. smile.gif

АнечкаАнюта
Цитата
Забыла, КАК тебе было плохо???

Я вот как раз вчера вспоминала, я пила дня по два-три, потом отхожу, и думаю, ну все! Больше никогда не капли. Я не хочу, что бы мне было так плохо. А потом, опять дня через два-три возвращаюсь из магазина с пойлом. И мысли вроде того, что в этот раз будет нормально все, не так плохо, как всегда. Когда я уже поняла, что нормально не будет, я стала думать, ну это точно последний раз, все. Больше никогда. И эта история тоже повторялась снова и снова.

Это одно из проявлений безумия. Совершение одних и тех же действий, в надежде на другой результат.

Спустя 11 секунд (27.10.2012 - 08:01) Поработитель написал(а):
Extrim

Привет!

Я когда почувствовал после последнего запоя, все это край, финиш, что подыхаю не просто с похмелья а уже организм отказывает, понял все достиг дна, и накатил такой страх смерти , что чуть крыша не сьехала - с тех я не пью. У каждого свое дно, ты молодая, организм еще борется с отравой, но силы его не беспредельны.
Удачи тебе сестренка.

Спустя 2 минуты, 53 секунды (27.10.2012 - 08:04) Шиповник написал(а):
Arna
Цитата (Arna @ 27.10.2012 - 12:01 )
Ничего, пока внутри не появится убеждение, что всё, больше не могу.
И не пьешь, даже если сильно хочется.


Цитата (Arna @ 27.10.2012 - 12:01 )
Мне после этого больше сильно не хотелось, пока, не хотелось.


У меня не пропадает желание пить НИКОГДА.
Самый длинный период непития даже после самых страшных отходняков - 2 дня.
Обычно, в тот же вечер уже хочу пить. Не просто хочу, а с ума схожу от жажды.

Спустя 3 минуты, 15 секунд (27.10.2012 - 08:07) ИщyщаЯ написал(а):
Extrim
паздям! ты медленно но верно спускаешьс к нам не дно laugh.gif

давай побыстрее. мы тутт чаекс уже приготовили - тя ждемс wink.gif

Спустя 3 минуты, 2 секунды (27.10.2012 - 08:10) Юка написал(а):
Шиповник
а ты когда шагать начнешь? жить в борьбе с желанием пить-это пытка а не жизнь...я помню это sad.gif

Спустя 15 минут, 43 секунды (27.10.2012 - 08:26) ИщyщаЯ написал(а):
АнечкаАнюта
не надо "обижаться" ей еще рано - пусчай бухает... пока... или уже начинает работать над собой. пусть и со срыв ами но результат будет. личный опыт.

Арна. ага. надежда так сказать умирает последней! итолько своевольные. сильные духом (волей) бараны до изнемождения проболжают воевать с алкоголем - их сил воли. своеволие и привычка достигать поставленных заасасывает их все больше и больше в ловушку алкобезумя... слабовольные и неамбициозные. верящие ббольше на слово и не любящие рисковать и побеждать (с риском) капитулируют перед алко практически СРАЗУ! (признают свое бессилие... 1 шаг) мне в {том плане не повезло. я воевала с 2000 неосознанно. а с 2009 капитально. и тока сча капитулировала (ну по ощущениям - да! я признала свое поражение! я признала. что я проиграала. увы... но этот проиигрыш дает мне возможность совершить еще тысячи выигрышных сражений в других направлениях biggrin.gif а когда я играю. я как правило выигрываю rolleyes.gif

кста. в последнее время было у же такое. что думала это конечно опа. но вот еще разочек! ну последний-препоследний нажрусь и усе. это ли не безумие? мечты побухать в тишине пару недель до усрачки? это мечты последних двух лет! просто чуток выпить мну уже ненужнобыло....

Шиповник
алкогол&вызывает обезвоживание организма (отсюда сухачи по утрам) и провоциирует чистто физииологически неограниченное его употребление! это реаально ощцтимая физика - никакой мистики wink.gif



Спустя 3 минуты, 28 секунд ИщyщаЯ написал(а):
т.е. чем болЬше бухаешь. тем больше хочется именно организму изза обезвожвания. не беря в расчет психологические факторы ваще! а если ишшо их взять rolleyes.gif

Спустя 6 минут, 25 секунд (27.10.2012 - 08:32) Шиповник написал(а):
ИщyщаЯ
Я не имею в виду жажду физиологическую, а жажду именно алко.
В отходняках я устраиваю себе полную реанимацию, куда входит и борьба с дегидратацией.

Так что за мнооогие годы употребления я научилась различать где жажда алкоголя, а где обезвоживание.


Спустя 1 час, 37 минут, 50 секунд (27.10.2012 - 10:10) Arna написал(а):
Шиповник
Цитата
Обычно, в тот же вечер уже хочу пить. Не просто хочу, а с ума схожу от жажды.

У меня было так, что я не хотела уже пить. Утром, не хотела, а вечером накрывало так, что я не могла не пить, желание было слишком сильным. Утром, соответственно плакала. Пока не поняла, что я не могу сама справиться с этим. Тогда я просто в накушку легла, что бы хоть какое-то время быть трезвой.

Спустя 1 час, 54 минуты, 59 секунд (27.10.2012 - 12:05) Evil написал(а):
Extrim
Цитата
нас выгнали с 3 х дискотек!!

Но, с земного шара пока не попёрли. И это радует? smile.gif

Спустя 14 минут, 5 секунд (27.10.2012 - 12:19) Вальтрон написал(а):
Цитата (Extrim @ 27.10.2012 - 09:33 )
.... Здрасьте!)

Ну здрасте..возвращайся дорогая..

Спустя 38 минут, 24 секунды (27.10.2012 - 12:57) platon написал(а):
Точно.
Дешевые сюда не заходят:)

Спустя 10 дней, 10 часов, 55 минут, 7 секунд (7.11.2012 - 23:52) seredaserg написал(а):
Всем привет !!! Сегодня мы не пьем а завтра еще не наступило.... И так 12 лет 1 месяц 23 дня. Живу в Броварах. Skype sereda.serg +380673871590 буду рад общению

Спустя 1 час, 3 минуты, 23 секунды (8.11.2012 - 00:56) Кондуктор написал(а):
Здравствуйте люди добрые!!! Я трезвый и злой!!! Я снова с вами!!! Благослави БОГ дни ваши!!! СЛАВА БОГУ!!!

Спустя 30 минут, 4 секунды (8.11.2012 - 01:26) Paulina написал(а):
Вот видишь Вань куда тебя твоя эйфория занесла. Без фанатизму и день за днём останешься трезвым.

Спустя 3 часа, 52 минуты, 12 секунд (8.11.2012 - 05:18) Шиповник написал(а):
seredaserg
Привет, Серега!

Цитата (seredaserg @ 8.11.2012 - 03:52 )
12 лет 1 месяц 23 дня.


user posted image



Спустя 3 минуты, 22 секунды Шиповник написал(а):
ivan
Вань, привет!

Британские ученые провели исследование, в результате которого выяснили, что чем больше алкоголик использует восклицательных знаков при письме, тем быстрее опять уйдет в запой.

Задумайся.... user posted image

Спустя 49 минут, 46 секунд (8.11.2012 - 06:08) leonmaster написал(а):
знаешь ИВАН, очень похожая ситуация произошла со мной... события, ситуация, факты, место, время иное, но ТОЖЕ САМОЕ... эйфория!!!!!!!!!!!))))))))))))))) но она прошла в тот миг когда я оказался на привычном мне диване только с одной мыслью - расслабиться, вот же сука, мне б тока чуть-чуть расслабиться... я вскочил в машину и поехал... поехал за "расслабиться"...
что меня спасло, Кто..? возможно ежедневное хождение на группу, возможно какое никакое служение в сообществе, возможно человек, который оказался меж мной и дверью аптеки... сегодня у меня есть наставник и он в тот день то и оказался меж мной и срывом, у меня есть хоть и несколько, но шагов по программе, есть служение и это не только двигание лавок, хотя чашки мою с радостью тоже... я перестал жить один, я перестал жить за других, я учусь жить среди людей.
прога меня спасла, а там я нашёл ВС... спасибо, брат, что выслушал.

Спустя 40 минут, 12 секунд (8.11.2012 - 06:48) Цикунита деля написал(а):
seredaserg
Привет, Сергей! Очень рада тебе! user posted image

ivan
С возвращением, Иван! Держись. Всё будет хорошо! Мои тебе понимания и поддержка. user posted image

Спустя 3 часа, 14 минут, 24 секунды (8.11.2012 - 10:02) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (Шиповник @ 8.11.2012 - 07:18 )
Британские ученые провели исследование, в результате которого выяснили, что чем больше алкоголик использует восклицательных знаков при письме, тем быстрее опять уйдет в запой.

не надо быть ученым, чтобы понять, что большое кол-во воскл/вопр.знаков, а также прописные буквы свидетельствуют о большой эмоциональной нестабильности!
+ злоба (как пишет сам Иван)
и тут уже ни к гадалке ни к ученым ходить ненадо - итог и так прогнозируется. ph34r.gif
имхо

Спустя 8 минут, 15 секунд (8.11.2012 - 10:11) svetlooksgood написал(а):
Extrim
Нормально так выдала, конечно...
Надо было, чтоб еще чего приключилось на той пьянке... Чтоб не только секьюрити дискотечные вспоминались...
Выкарабкаешься, конечно, ежели захочешь. Кстати, и без денег. И без группы.
Если захочешь, очень-очень сильно cool.gif

Спустя 7 минут, 24 секунды (8.11.2012 - 10:18) liz написал(а):
Было такое со мной,до АА еще,только теперь доперла.сходила я к наркологу(два их в кабинете)то да се,решила закодироваться,сделали.сказали прийти через месяц-полтора.пришла к ним вся в эйфории,свечусь,радуюсь аж захлебываюсь!рассказываю им-я учиться пошла!у меня новый круг общения!у меня дома все ок!спасибо,дорогие!

Они так разулыбались,вот умница,говорят,ну ты на своих положительных эмоциях вылезешь,это точно,уже не забухаешь!

к концу второго месяца я уже жить не хотела и пошла забухала.перегорела.

Сейчас только поняла(в АА)как опасны такие состояния для меня.и слава Богу,что в начале моего выздоровления здесь,были люди,которые напоминали,ну нельзя тебе через чур опять в эти эмоции.все потихонечку,спокойненько.а то таки да,был момент буйной радости на первом месяце. biggrin.gif

Спустя 6 часов, 43 минуты, 50 секунд (8.11.2012 - 17:02) Цикунита деля написал(а):
liz
Цитата
.все потихонечку,спокойненько.а то таки да,был момент буйной радости на первом месяце.

Угу. И так на каждом "первом" ( у меня). В этот раз всё совсем по - другому : тихо, спокойненько так, по - домашнему. Тихо радуюсь, тихо грущу и тихо же (шёпотом) говорю об этом...
Дай - то Бог... rolleyes.gif

Спустя 14 минут, 2 секунды (8.11.2012 - 17:16) liz написал(а):
Цитата (Цикунита деля @ 8.11.2012 - 19:02 )
Дай - то Бог..

Да,дай Бог. user posted image

Спустя 23 минуты, 48 секунд (8.11.2012 - 17:40) Маркус написал(а):
Я тоже вернулся! Ох и хитер наш враг... Очень хитер!

Спустя 1 минуту, 59 секунд (8.11.2012 - 17:42) roza-marena написал(а):
Маркус
А я думала - куда пропал? smile.gif
Привет!

Спустя 7 минут, 46 секунд (8.11.2012 - 17:50) Leyla написал(а):
Цитата (Шиповник @ 8.11.2012 - 07:18 )
чем больше алкоголик использует восклицательных знаков при письме, тем быстрее опять уйдет в запой.

Шиповник
Никогда не обходилась одним восклицательным, если ставить - то три!!!
И так всегда. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 45 секунд (8.11.2012 - 17:50) Вальтрон написал(а):
Цитата (Маркус @ 8.11.2012 - 19:40 )
Ох и хитер наш враг... Очень хитер!

Обманул?..или ты всё же упирался двумя руками? biggrin.gif

Спустя 8 минут, 59 секунд (8.11.2012 - 17:59) Цикунита деля написал(а):
Маркус
Привет! С возвращением! user posted image

Как оно - ничего? wink.gif



Спустя 2 минуты, 29 секунд Цикунита деля написал(а):
Вальтрон
Цитата
.или ты всё же упирался двумя руками?

Я ещё и двумя ногами упираюсь обычно, а он - через мед.тех. приспособления. Ночью, пока сплю... wink.gif user posted image

Спустя 20 минут, 2 секунды (8.11.2012 - 18:19) Маркус написал(а):
roza-marena
Четыре дня поплавал... smile.gif Счас отдохну и надо что то делать! С каждым разом все тяжелее и тяжелее.



Спустя 1 минуту, 21 секунду Маркус написал(а):
Цитата (Вальтрон @ 8.11.2012 - 19:50 )
Цитата (Маркус @ 8.11.2012 - 19:40 )
Ох и хитер наш враг... Очень хитер!

Обманул?..или ты всё же упирался двумя руками? biggrin.gif

Не упирался! Руки были пивом заняты..

Спустя 2 минуты, 38 секунд (8.11.2012 - 18:22) Вальтрон написал(а):
Цитата (Маркус @ 8.11.2012 - 20:19 )
Счас отдохну и надо что то делать!

Будь внимательнее с руками брат...как отдохнешь- связывай.. ато они проклятые жизни не дадут rolleyes.gif

Спустя 1 час, 54 минуты, 3 секунды (8.11.2012 - 20:16) Маркус написал(а):
Да уж! И руки уже не те, и здоровье... biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 36 секунд (8.11.2012 - 20:19) Вальтрон написал(а):
Цитата (Маркус @ 8.11.2012 - 22:16 )
И руки уже не те, и здоровье..

Ты тож думаешь что особенный?
Мне кажется что ты еще сознательно пьешь..нравится.
Ошибаюсь?

Спустя 10 часов, 53 минуты (9.11.2012 - 07:12) Маркус написал(а):
Да не нравится! Но видно еще не допился... Хотя, уже на грани!

Спустя 10 минут, 24 секунды (9.11.2012 - 07:22) Вальтрон написал(а):
Цитата (Маркус @ 9.11.2012 - 09:12 )
Но видно еще не допился.

Будешь проверять..допился иль нет? типа если в след. раз выкарабкаешься - значит не допился..а если не выкарабкаешься - значит допился)))так что ли?
Как тебе понять надо допился иль нет?
Ты сейчас осознаешь своё безумное состояние.?
Оно у алкоголика тогда , когда он пить уже не хочет, а пьет.. когда сам себе уже не принадлежит и жизнь вышла полностью из под контроля.
Или может ты контролируешь , когда начинать новый запой ?
Цитата (Маркус @ 9.11.2012 - 09:12 )
Хотя, уже на грани!

Надо подождать ещё..может и нет.

(в то что ты веришь и ожидаешь - обязательно произойдет..
в мою жизнь приходит то о чём я думаю..)

Спустя 1 час, 36 минут, 58 секунд (9.11.2012 - 08:59) Маркус написал(а):
Контролирую... Первые три-четыре часа! biggrin.gif

Спустя 20 минут, 43 секунды (9.11.2012 - 09:20) roza-marena написал(а):
Цитата (Маркус @ 9.11.2012 - 10:59 )
Первые три-четыре часа!

Долго как! biggrin.gif
Честное слово.

Спустя 4 минуты, 4 секунды (9.11.2012 - 09:24) Palitra написал(а):
Цитата
Да уж! И руки уже не те, и здоровье.

башня, брат biggrin.gif , все в ней дело wink.gif
у тебя аватарка с хопкинсом. дык, повтори, что он сделал.
у нас алкашей дело не в синьке, брат. в трезвости!
трезвость наша проблема, а не синька! wink.gif

Спустя 6 часов, 50 минут, 11 секунд (9.11.2012 - 16:14) Про_пасть_неба написал(а):
А я не молюсь ... Но все равно, зачем это это кому то рассказывать ... Алкоголь стреляет прямо в лоб, вот щас до меня написал, брат мой, ну все равно, люблю их всех своих, думаю про них, куда это оружие слаживать

Спустя 9 минут, 34 секунды (9.11.2012 - 16:24) Леда написал(а):
Ребятки-срывники, желаю вам обретения силы. Бог вам в помощь! Возвращайтесь к трезвости и радости!

Спустя 10 минут, 40 секунд (9.11.2012 - 16:34) Nautilus написал(а):
Хорошая тема, нужная. Нашим из группы срывникам в глаза смотреть болько, когда после запоя приблудят. Идут,... на группу идут. Что то новое ещё допоняв, приходят и помогают другим. Никто не застрахован. Достойно уважения, ребята!

Спустя 26 минут, 30 секунд (9.11.2012 - 17:01) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (Вальтрон @ 8.11.2012 - 22:19 )
Мне кажется что ты еще сознательно пьешь..нравится.

Цитата (Маркус @ 9.11.2012 - 09:12 )
Да не нравится! Но видно еще не допился...

Маркус, надо ПОНЯТЬ и ОСОЗНАТЬ, что алкоголь тебе враг, а не помощник и друг - ЭТО ПЕРВОЕ!!! wink.gif

Спустя 42 минуты, 22 секунды (9.11.2012 - 17:43) Onika написал(а):
Всем привет!
Разозлилась сегодня на себя. Была несчастная и раздраженная, потому как не пью сегодня. Будто жизни нет без этого пойла. blink.gif
Засасывает, нужно грести сильнее, возвращаться к трезвой жизни.

Спустя 39 минут, 43 секунды (9.11.2012 - 18:23) Цикунита деля написал(а):
Onika
Моя тебе поддержка. Давай - ка, цепляйся покрепче. smile.gif

Спустя 2 минуты, 51 секунду (9.11.2012 - 18:26) Onika написал(а):

Цитата (Цикунита деля @ 9.11.2012 - 20:23 )
Моя тебе поддержка. Давай - ка, цепляйся покрепче.

Цикунита деля
Спасибо большое! Цепляюсь. Я сегодня трезвая, и это уже замечательно.

Спустя 3 часа, 31 минуту, 12 секунд (9.11.2012 - 21:57) Маркус написал(а):
Цитата (roza-marena @ 9.11.2012 - 11:20 )
Цитата (Маркус @ 9.11.2012 - 10:59 )
Первые три-четыре часа!

Долго как! biggrin.gif
Честное слово.

Я еще лет 10 назад мог контролировать до литра коньяка и кружечек четыре "взрослых" пивка. Потом только контроль терялся. Сейчас уже так не потяну - 0,7 и пару пива...

Спустя 1 месяц, 22 часа, 21 минуту, 27 секунд (10.12.2012 - 20:18) Vladimir Lutsk написал(а):
Цитата (Extrim @ 27.10.2012 - 09:33 )
сижу на кровати. пью пиво. похмеляет. подруга спит. моя должна приехать с минуты на минут. я все сижу, похмеляюсь и думаю о том... что жизнь алкоголика похожа на бомбу замедленного действия...


Спустя 2 минуты Extrim написал(а):
Цитата (Цикунита деля @ 27.10.2012 - 09:29 )
Держись, сестрёнка! Моя тебе поддержка!

мне кажется, что меня уже ничто не исправит. мы вчеа так нажрались!!!!! нас выгнали с 3 х дискотек!!


Спустя 1 минуту, 38 секунд Extrim написал(а):
коленки разбиты. морда в говно.... Здрасьте!)



.... прошло 43 дня smile.gif

Спустя 57 минут, 24 секунды (10.12.2012 - 21:16) Vladimir Lutsk написал(а):
ЭТА ТЕМА ВСЁ, не нада?

Спустя 6 минут, 30 секунд (10.12.2012 - 21:22) Arna написал(а):
Vladimir Lutsk
Девушка выписалась из реб. центра и переехала сюда.


_____________
Добро. Любовь. Бог. Добро=Любовь=Бог. Это всё что есть. И больше ничего нет.

Приходящий к Богу в старости спасает свою душу,а приходящий в молодости спасает жизнь 💜

Сущность всякой веры состоит в том, что она придает жизни такой смысл, который не уничтожается смертью. © Лев Николаевич Толстой