Сегодня я послужу ведущим нашего открытого собрания.
Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики. Будьте взаимно вежливыми и соблюдайте правила приведенные внизу этой страницы.
Выступать можно один раз в сутки. Тема существует с 22.00 ч. 20 октября до 22.00 ч. 21 октября (по Москве).

В ТЕМНОТЕ НИЧЕГО НЕ РАСТЕТ

Ясно, что отошедший от веры находится в состоянии крайнего замешательства. Он думает, что ему уж не обрести никакого убеждения. Он не может достичь даже малой степени убежденности верующего, агностика или атеиста. Он просто сбит с толку.

Как это видит Билл
As Bill Sees It, p. 10

Благодаря самодисциплине и интуиции, обретенных в ходе работы по Десятому Шагу, я начал получать удовлетворение от своей трезвости, причем не просто как воздержания от алкоголя, а как выздоровления во всех сферах моей жизни.

Возрождаются надежда и вера, возвращаются чувство собственного достоинства и самоуважение. Я открыл для себя слово "и" во фразе "...и, когда допускали ошибки, сразу признавали это".

Уверившись в том, что я не всегда заблуждаюсь, я учусь принимать себя таким, какой я есть, но уже с позиции человека, познавшего чудо трезвости и душевного покоя.




Спустя 2 часа, 3 минуты, 26 секунд (21.10.2012 - 03:36) Кондуктор написал(а):
Здраствуйте!!! Я сегодня трезвый и сщастливый алкоголик,чего и всем желаю!!! СЛАВА БОГУ!!! Спасибо АА!!! Я благодарен БОГУ что трезвый и сщастливый щас. Спасибо АА что помогли своим примером мне выползти из тьмы запойной к БОГУ!!! СЛАВА БОГУ Спасибо АА что я учусь молиться,верить,любить и жить трезво!!! Для меня первый раз в жизни слова благодарности имеют значение!!! СЛАВА БОГУ!!! Спасибо АА!!! Спасибо!!!

Спустя 6 часов, 41 минуту, 56 секунд (21.10.2012 - 10:18) АЛИСКА написал(а):
Всем привет. Оля- алкоголик! Я в этой темноте долго блуждала, пока за трезвость не зацепилась. Благодаря Богу и Вам. В темноте , действительно. жизни нет. А трезвая жизнь удивительная! Спасибо Всем Вам!

Спустя 8 часов, 20 минут, 29 секунд (21.10.2012 - 18:38) igrex написал(а):
Игорь пьяница...
долго блуждал и искал выход из беспросветного своего алкоголизма, перепробовал кучу способов, дабы избавиться от алкоголизма своего, но всё впустую............................... и только благодаря своей ВС, которая меня привела к Анонимным Алкоголикам я увидел свет, выход из своих запоев...
Спасибо вам всем, за то что делитесь своим опытом.....на сегодня я трезвый...

Спустя 20 часов, 52 минуты, 43 секунды (22.10.2012 - 15:31) Дига написал(а):
Всем привет! Я была в таком положении, как мне сейчас кажется, что мои родители спрятались и наблюдают за мной. сто это я там творить буду. И я творю такое... А про их существование и не догадываюсь и думаю, что сама себе предоставлена. и от этого страшно...
Но сейчас, я как будто узнала, что они есть, то есть он - Бог. И я не одна, просто надо общаться каждый день и испрашивать его волю. Сегодня трезвая.


_____________
"Пришел, чтобы выжить, и это было началом"