я неудачник.удачный опыт отсутствует напрочь.вся жизнь-это сплошная цепь поражений во всём,чего не коснись.все цели за которые я брался,потом я обязательно от них отступаюсь.я думал почему так происходит?и нашёл ответ.я пытаюсь делать что-то,смотря на других людей.а что мне хотелось бы делать для себя,для своей души?а ничего не хотелось бы.мне самому ничего не надо.жизнь противна мне в том виде,в котором она устроена.и если бы у меня не было моих родных,которых моё самоубийство тоже убьёт,то я ни одного бы дня жить не стал и добровольно освободился бы от жизни по собственному желанию.вот такие мысли вслух...простите за нытьё...я же неудачник и только ныть умею...



Спустя 9 минут, 5 секунд (20.10.2012 - 11:13) Бумбараш написал(а):
Денис0707
Да, брат, бывает... Узнаю себя лет пяти тому назад.
Попробуй поискать не удачи, не выздоровления, а Бога.

Спустя 1 минуту, 26 секунд (20.10.2012 - 11:14) svetlooksgood написал(а):
Цитата (Денис0707 @ 20.10.2012 - 14:04 )
удачный опыт отсутствует напрочь.

Так не бывает!
wink.gif

Спустя 39 секунд (20.10.2012 - 11:15) Niona написал(а):
Раз ты все это высказываешь, значит ищешь подтверждения того, что это не так на самом деле. Веришь, что выход есть, просто не видишь, где дверь. Ну это так. Образно говоря...

Спустя 17 минут, 12 секунд (20.10.2012 - 11:32) leniwecdim написал(а):
Денис0707
Цитата
и если бы у меня не было моих родных,которых моё самоубийство тоже убьёт,то я ни одного бы дня жить не стал и добровольно освободился бы от жизни по собственному желанию.вот такие мысли вслух...простите за нытьё...я же неудачник и только ныть умею...

Прощаю . Я то-же это умею не плохо .
Вот с тем что я выделил , с мыслями про самоубийство , с этими мыслями я пошёл к психологу .
Эти мысли я рассказал на группе .
Меня они не напугали , по началу не напугали , меня они удивили . Сам факт их появления .
Потом пришла злость . Я ,,забил,, себе на подсознание простую вещь - телефон . Ещё до появления таких мыслей .
Как только список телефонов с группы получил брощюрки почитал - так и ,,забил,, в память .
Правда я не послушный . Психолога не послушался , табусы глотать не стал . Не успел , проработал и не успел до психушки дойти . Потом снова приходили мысли , но я уже этих попрашаек знал в лицо . Бил телефоном по башке . И они ходили .
Выздоравливай . Не хандри .

Спустя 1 минуту, 34 секунды (20.10.2012 - 11:34) Денис0707 написал(а):
Цитата (Бумбараш @ 20.10.2012 - 13:13 )
Попробуй поискать не удачи, не выздоровления, а Бога

я с того дня,которого не пью впервые стал носить крестик.я по несколько раз в день смотрю видео с молитвой(потому что мне наизусть не выучить),но видимо во мне так глубоко сидит бес или даже много бесов,что они не покидают меня.

Спустя 3 минуты, 29 секунд (20.10.2012 - 11:37) АнечкаАнюта написал(а):
Деня, а кто уж тут удачник??? Я удачник??? Да если б ты знал, какая у меня была жись, то почувствовал бы себя королем на этом празднике жизни!!! Ты расскажи лучше ты действительно 17 дней не пьешь??? Потому как я помню как ты пришел сюда и пил сначала! Расскажи о себе что-нибудь конкретное!

Спустя 6 минут, 8 секунд (20.10.2012 - 11:43) Денис0707 написал(а):
Niona
Цитата (АнечкаАнюта @ 20.10.2012 - 13:37 )
Ты расскажи лучше ты действительно 17 дней не пьешь??

да,я серьёзно 17 дней не пью.как только у меня возникает мысль о том,что вроде можно баночку коктейля засандалить,то я сразу вспоминаю тот позор,который я пережил в свою последнюю пьянку и желание пить пропадает

Спустя 3 минуты, 30 секунд (20.10.2012 - 11:47) platon написал(а):
Я вчера прочитал про парня в австралии.
Он родился без рук и без ног.
Вырос,родители его любят.
Он ездит по всему миру и читает лекции отчаявшемся людям,таким как ты.
Чтобы они не унывали.

Спустя 1 минуту, 51 секунду (20.10.2012 - 11:49) StreetPunk написал(а):
Денис0707
Попробуй заняться шагами,возьми служение на группе.я вот что-то пытаюсь делать,немного отвлекаюсь от себя и депра отходит по маленьку.

Спустя 4 минуты, 42 секунды (20.10.2012 - 11:54) Денис0707 написал(а):
Цитата (platon @ 20.10.2012 - 13:47 )
"Что я делаю на свете?-слушаю свою душу."
Марина Цветаева.

она с собой покончила кстати

Спустя 12 минут, 19 секунд (20.10.2012 - 12:06) Mike62 написал(а):
Как я понимаю вторую половину 1-го шага:
...признали, что наши жизни стали неуправляемы.

Я не пью, но мне хочется повеситься (не от желания выпить, а от жизни вообще) - вот это и есть что жизнь стала неуправляема.

Уряяяяяя, у меня сделана вторая половина первого шага!

Спустя 39 минут, 42 секунды (20.10.2012 - 12:46) Бумбараш написал(а):
Денис0707
Эх, сходить бы тебе в храм к батюшке на исповедь - вот это было бы здорово! Но, тут тоже важно, какой ещё батюшка попадётся. Вот бы тебе моего из монастыря, он помог бы тебе разобраться со своими бесами!
Ищущий да обрящет! Желаю тебе удачи!

Спустя 11 минут, 10 секунд (20.10.2012 - 12:57) Джарета написал(а):
Ой..Ох..а если у меня та же проблема ,что у топикстартера ? а Богая искала и переискала-прячется юзараза ,и не выходит !Ну гдея Его возьму 7 из картона склею ?

Спустя 6 минут, 25 секунд (20.10.2012 - 13:03) андроник написал(а):
Бумбараш
Цитата (Бумбараш @ 20.10.2012 - 14:46 )
Эх, сходить бы тебе в храм к батюшке на исповедь

действительно верный совет!

Спустя 6 минут, 49 секунд (20.10.2012 - 13:10) Денис0707 написал(а):

Быть или не быть, вот в чем вопрос. Достойно ль
Смиряться под ударами судьбы,
Иль надо оказать сопротивленье
И в смертной схватке с целым морем бед
Покончить с ними? Умереть. Забыться.
И знать, что этим обрываешь цепь
Сердечных мук и тысячи лишений,
Присущих телу. Это ли не цель
Желанная? Скончаться. Сном забыться.
Уснуть... и видеть сны? Вот и ответ.
Какие сны в том смертном сне приснятся,
Когда покров земного чувства снят?
Вот в чем разгадка. Вот что удлиняет
Несчастьям нашим жизнь на столько лет.
А то кто снес бы униженья века,
Неправду угнетателей, вельмож
Заносчивость, отринутое чувство,
Нескорый суд и более всего
Насмешки недостойных над достойным,
Когда так просто сводит все концы
Удар кинжала! Кто бы согласился,
Кряхтя, под ношей жизненной плестись,
Когда бы неизвестность после смерти,
Боязнь страны, откуда ни один
Не возвращался, не склоняла воли
Мириться лучше со знакомым злом,
Чем бегством к незнакомому стремиться!
Так всех нас в трусов превращает мысль,
И вянет, как цветок, решимость наша
В бесплодье умственного тупика,
Так погибают замыслы с размахом,
В начале обещавшие успех,
От долгих отлагательств. Но довольно!

Спустя 5 минут, 46 секунд (20.10.2012 - 13:16) андроник написал(а):
Денис0707
а сколько лет тебе если не секрет ?

Спустя 2 минуты, 36 секунд (20.10.2012 - 13:18) Денис0707 написал(а):
Цитата (андроник @ 20.10.2012 - 15:16 )
а сколько лет тебе если не секрет ?

33

Спустя 3 минуты, 49 секунд (20.10.2012 - 13:22) андроник написал(а):
Денис0707
Возраст Христа,еще сто лет проживешь если будешь к бегству незнакомому стремиться wink.gif

Спустя 4 минуты, 37 секунд (20.10.2012 - 13:27) 130808 написал(а):
мммм.....неудачник....это ты про все про все так считаешь?
а то что ты жив и относительно здоров?
что умеешь обращаться с компом и он у тебя вообще есть? есэто тоже неудачи?ть близкие люди...и мы здесь кто тебя поддерживает...

Спустя 8 секунд (20.10.2012 - 13:27) Mila* написал(а):
Денис0707
Цитата
я неудачник.

Если ты такое написал, - в тебе есть то, чего нет во многих-многих, кто тут тусуется - честность.
А значит - можно найти способ преодоления - прежде всего точки взгляда на ситуацию.
Ты здесь - тебе уже повезло, ты жив и здоров....и много -много чего ещё можно найти.
Ты чего-то ещё хочешь - что же это, как не Удача! которую просто надо,наконец. научиться использовать smile.gif
Удачи!))

Спустя 7 минут, 20 секунд (20.10.2012 - 13:34) Cheburashka написал(а):
Цитата (Денис0707 @ 20.10.2012 - 13:04 )
я неудачник.удачный опыт отсутствует напрочь.вся жизнь-это сплошная цепь поражений во всём,чего не коснись.все цели за которые я брался,потом я обязательно от них отступаюсь.

Привет, брат! Я такая же! smile.gif
Цитата (Денис0707 @ 20.10.2012 - 13:04 )
я думал почему так происходит?и нашёл ответ.я пытаюсь делать что-то,смотря на других людей.а что мне хотелось бы делать для себя,для своей души?а ничего не хотелось бы.мне самому ничего не надо.жизнь противна мне в том виде,в котором она устроена.

biggrin.gif
Ну конечно! И у меня так же... Было wink.gif
Делала для других, жила для других... Потом пила от "невыносимости бытия". А хотелось радости и счастья. Допилась до полного депресняка. Ваще ничего не хотела smile.gif
Цитата (Денис0707 @ 20.10.2012 - 13:04 )
и если бы у меня не было моих родных,которых моё самоубийство тоже убьёт,то я ни одного бы дня жить не стал и добровольно освободился бы от жизни по собственному желанию

У меня дочка... Такого вопроса не стояло...
Цитата (Денис0707 @ 20.10.2012 - 13:04 )
вот такие мысли вслух...простите за нытьё...я же неудачник и только ныть умею...

А что ты сделал для того, чтобы тебе стало хорошо? smile.gif
Ты знаешь сколько людей вокруг, которым реально плохо и которым нужна помощь? Безнадежно больные, инвалиды, детки без родителей! Когда я это вижу, то иначе как дура я себя не называю. Потому что я реально счастливый человек!!!
______________________
Я приняла бессилие, стала оглядываться вокруг и поняла, что мир прекрасен, мне есть для чего и для кого жить, есть чему радоваться и чего хотеть. Мне помогли собрания, книги, служение в АА и программа. Хоть я ленивая очень biggrin.gif
Сейчас работаю на копеечной работе, строю квартиру, люблю свою дочь, мужа, родителей. Я просыпаюсь и каждое утро благодарю ВС, что я живу, что я не померла по пьянке, что мои родные могут мною гордиться smile.gif

Спустя 11 минут, 43 секунды (20.10.2012 - 13:46) Цикунита деля написал(а):
Джарета
Цитата
а Богая искала и переискала-прячется юзараза ,и не выходит !Ну гдея Его возьму 7 из картона склею ?

Та же самая беда...С детства Его ищу и вроде как верую, но... unsure.gif

platon
Цитата
Я вчера прочитал про парня в австралии.
Он родился без рук и без ног.
Вырос,родители его любят.

А вот как быть с мыслями о тех, кто в этой жизни имеет ВСЁ ( ну во - всяком случае - многое). Мне почему - то сразу такое в голову приходит, когда мне советуют подумать о том, кому хуже, чем мне...
Наверное, я завистливая и вообще unsure.gif - неудачница...

Спустя 5 минут, 46 секунд (20.10.2012 - 13:52) Cheburashka написал(а):
Цитата (Цикунита деля @ 20.10.2012 - 15:46 )
А вот как быть с мыслями о тех, кто в этой жизни имеет ВСЁ

Невозможно иметь ВСЕ!!!
И в любом случае иметь это присловутое ВСЕ и быть счастливым - ну очень разные вещи!
Я имею не все, но мне хватает и я счастлива. Во так и живу. Знаю людей, которые много чего имеют, но при этом несчастны. А я счастье имею, не это ли и есть тосамое ВСЕ? smile.gif

Спустя 4 минуты, 48 секунд (20.10.2012 - 13:57) agava написал(а):
Когда у меня было 17 дней трезвости,у меня и жрать нечего было,дома разруха и хабарики по подъездам.Но жить хотелось очень,на группу ползла , можно сказать,ноги не работали.Да и сейчас бывает всё через ж...Но всегда есть те,кому хуже,поэтому мои трудности-это мои заморочки всего лишь...Дай Бог тебе смирения...

Спустя 3 минуты, 29 секунд (20.10.2012 - 14:00) Джарета написал(а):
у меня нет никаких дочек,а если быбыли-это не аргумент не делать ссобой ничего .Былор бы,наоборот .как в "Шоу Бенни Хилла "2:"не прыгай .сын мой ,подумай о жене и детях !-Из-за них я и прыгаю !"Насчёт Бога-личноя подняла и наДетках-всетке такой вопрос-нугде Бога взять ? В большинстве случаев или Христа предлагают ,или выдумать.Ну не работают обаварианта !

Спустя 16 минут, 15 секунд (20.10.2012 - 14:16) Цикунита деля написал(а):
Cheburashka
Цитата
Невозможно иметь ВСЕ!!!

Цитата
Я имею не все, но мне хватает и я счастлива. Во так и живу. Знаю людей, которые много чего имеют, но при этом несчастны. А я счастье имею, не это ли и есть тосамое ВСЕ?

Так и я в принципе, о том же. Наверное, с возрастом пришло. Сейчас я довольствуюсь малым и мне очень даже комфортно в этом своём состоянии...Просто вспоминаю себя ту, помоложе и с амбициями какими - никакими, а муж мой всегда мне на мои амбиции - подумай о тех, кто и этого не имеет.

А я ему в ответ - про миллионы, Багамы и прочую лабудень...Как - то так... wink.gif

А сейчас мну в принципе всё устраивает, помимо алкоголизма моего... unsure.gif

Спустя 6 минут, 57 секунд (20.10.2012 - 14:23) андроник написал(а):
Цикунита деля
Цитата (Цикунита деля @ 20.10.2012 - 16:16 )
А сейчас мну в принципе всё устраивает, помимо алкоголизма моего...

Вот мы и идем божьими дорожками,чего то хотим ,но не достигаем,а кто то достигает но другим маится и не доволен-Божья воля!



Спустя 48 секунд андроник написал(а):
Все под ним ходим!

Спустя 12 минут, 11 секунд (20.10.2012 - 14:35) Денис0707 написал(а):
agava
Цитата (agava @ 20.10.2012 - 15:57 )
Дай Бог тебе смирения

это точно...спасибо!

Спустя 12 минут, 35 секунд (20.10.2012 - 14:48) OSTAP написал(а):
Бумбараш
андроник
Ну, раз погнали лошадей за религию, тогда лучше сразу идти к священникам-экзорцистам!

Спустя 2 минуты, 16 секунд (20.10.2012 - 14:50) leonmaster написал(а):
OSTAP
а кто такие экзорцисты..?

Спустя 7 минут, 16 секунд (20.10.2012 - 14:57) Багира2 написал(а):
Цитата (Денис0707 @ 20.10.2012 - 13:04 )
удачный опыт отсутствует напрочь

Это только твоя иллюзия. Так не бывает в жизни.
Даже конченый лузер имеет достижения, иначе он бы даже лузером стать не смог. smile.gif
Но позиция неудачника удобна - есть оправдание, чтобы ничего больше не делать.


Цитата (leonmaster @ 20.10.2012 - 16:50 )
а кто такие экзорцисты..?

Это те, которые дьявола из человека выгоняют разнообразными ритуалами.

Спустя 3 минуты, 27 секунд (20.10.2012 - 15:01) андроник написал(а):
OSTAP
Цитата (OSTAP @ 20.10.2012 - 16:48 )
тогда лучше сразу идти к священникам-экзорцистам!

Да я не бесов имел в веду,просто в церковь пойти,исповедоваться ,а что касается изгнание бесов я читал что 1) их не каждый священник может изгнать
2)их порой вообще не стоит трогать,так как посланы они самим Богом для испытания человека
вот как то так,но я не смею утверждать -ни чё не понимаю в этом unsure.gif

Спустя 20 минут, 20 секунд (20.10.2012 - 15:21) Цикунита деля написал(а):
андроник
Цитата
-ни чё не понимаю в этом

А я тем более! blink.gif (хотя меня и не спрашивали). ph34r.gif

Спустя 13 минут, 55 секунд (20.10.2012 - 15:35) Денис0707 написал(а):
Цитата (Багира2 @ 20.10.2012 - 16:57 )
позиция неудачника удобна - есть оправдание, чтобы ничего больше не делать

спасибо,что попыталась таким образом встряхнуть меня!я знаю,что есть такой психологический приём.но мне понравилось то,что написала Агава.мне нужно просто смириться и воспринимать свою склонность к неудачам как часть своей природы.может со временем я тогда и перестану это болезненно воспринимать.а если я перестану чувствовать боль от неудач,то потом я и сами неудачи перестану замечать.мне так кажется...

Спустя 13 минут, 27 секунд (20.10.2012 - 15:49) шимоза написал(а):
Цитата (Денис0707 @ 20.10.2012 - 13:04 )
и если бы у меня не было моих родных,которых моё самоубийство тоже убьёт,то я ни одного бы дня жить не стал

У тебя есть родные - это здорово! Ты не хочешь причинить им боль - значит ты их любишь. А любовь это не просто удача - это счастье!!! И если ты попробуешь посмотреть на свою жизнь немного по другому, то, я думаю, ты еще удивишься тому, сколько в ней было удачных моментов. "Большинство алкоголиков - это обанкротившиеся идеалисты.." (БК главу не помню) и так как ты я тоже думал когда был трезвым первые дни. О!!! Кстати!!! Ты можешь думать - большая удача!!!

Спустя 18 минут, 53 секунды (20.10.2012 - 16:08) Денис0707 написал(а):
Цитата (Cheburashka @ 20.10.2012 - 15:34 )
А что ты сделал для того, чтобы тебе стало хорошо?

вот в этом вся проблема.я бездеятельный и трусливый человек.знаешь,вот бывают люди по характеру ничтожества и тряпки.вот я такой...

Спустя 4 минуты, 19 секунд (20.10.2012 - 16:12) Cheburashka написал(а):
Цитата (Багира2 @ 20.10.2012 - 16:57 )
Это те, которые дьявола из человека выгоняют разнообразными ритуалами

О! Класс! И можно ни фига не делать!!! biggrin.gif
Цитата (Денис0707 @ 20.10.2012 - 18:08 )
вот бывают люди по характеру ничтожества и тряпки.вот я такой...

Я ж говорю,это я!!! Я такая!!! Знаешь как мне страшно, больно, ужасно было, да и сейчас бывает, наплывами? У мну ничего не получится. С работы меня выгонят, у меня никогда ничего не будет - это все про меня biggrin.gif
Тока на самом деле, давным-давно я так была уверна в себе и в своем счастье! Алкоголь сломил меня, поставил на колени, последние месяцы я была готова остаться без работы, без родных (дочь не жила со мной), без будущего.
Но я очень хотела быть счастливой, очень rolleyes.gif
Попробуй просто захотеть быть счастливым!

Спустя 11 минут, 5 секунд (20.10.2012 - 16:23) leonmaster написал(а):
Денис0707
Цитата
вот в этом вся проблема.я бездеятельный и трусливый человек.знаешь,вот бывают люди по характеру ничтожества и тряпки.вот я такой...

ну это ты как раз обо мне хватанул... а надо ить о себе)))
я вот чё заметил - проваландавшись пять месяцев в АА я захотел вернуться обратно... в употребление.
там я король, царь, принц... там я всё... здесь ничто..?
а вот для этого и написана БК... хотя о чём я..?))) тс-с-с... я тебе не говорил, ты не слышал))))
сегодня я учусь жить среди людей, не бояться их, не пугать их... странная эта вААша/нААша/мААя программа)))

Спустя 9 минут, 32 секунды (20.10.2012 - 16:32) Денис0707 написал(а):
Цитата (Cheburashka @ 20.10.2012 - 18:12 )
давным-давно я так была уверна в себе и в своем счастье! Алкоголь сломил меня

а я всегда был трусом и неуверенным в себе.с детства.я и пить-то начал,чтобы хоть как-то посмелее быть.тогда я не понимал,что будет только хуже и что на психологические проблемы ,из-за пьянки обрушатся проблемы бытовые,которые ещё больше усугубили трусость и неуверенность в себе.на меня все окружающие посмотрят-посмотрят,да и отмахнутся.тенето никому не нужен.я знаю,что нужно работать над собой и бороться.а меня эта борьба над собой только мучает.я мучаю сам себя.улучшения не происходит,даже когда я не пил 2 года.но теперь я всё равно буду сохранять трезвость,даже понимая,что лучше не будет.просто ради родных,которых я уже опозорил итак на весь свой двор......

Спустя 9 минут, 34 секунды (20.10.2012 - 16:42) Cheburashka написал(а):
Цитата (Денис0707 @ 20.10.2012 - 18:32 )
но теперь я всё равно буду сохранять трезвость,даже понимая,что лучше не будет

Будет! Если ты захочешь этого! Обязательно будет!!! smile.gif
Цитата (Денис0707 @ 20.10.2012 - 18:32 )
просто ради родных,которых я уже опозорил итак на весь свой двор......

Забей на весь свой двор! На родных не надо. Живи и выздоравливай wink.gif

Спустя 17 минут, 50 секунд (20.10.2012 - 17:00) Денис0707 написал(а):
сегодня я вылетел с работы,на которой отработал всего неделю,причём вылетел без получения расчёта и не увижу его в будущем.короче неделю зря работал)))раньше я бы пошёл и нажрался,а сегодня я пришёл домой и сижу жалуюсь здесь на свою судьбинушку,которая более-менее терпима по сравнению с бедами других людей.ну прогресс только в том,что не нажрался как раньше.а тоска такая,как будто после двухнедельного запоя......

Спустя 9 минут, 8 секунд (20.10.2012 - 17:09) Игорь(( написал(а):
Не знаю с чего начать,может направит кто?



Спустя 4 минуты, 50 секунд Игорь(( написал(а):
Извините,а как отвечать?Я новичёк...((((



Спустя 4 минуты, 8 секунд Игорь(( написал(а):
Не пойму,как отвечать.....

Спустя 47 секунд (20.10.2012 - 17:10) Кот Баюн написал(а):
Игорь((
Отвечать придётся... придётся laugh.gif
Что привело? В каком полку служили?

Отвечать внизу в пустом поле - потом нажать пуск... отправить

Спустя 20 минут, 2 секунды (20.10.2012 - 17:30) Великий Комбинатор написал(а):
Цитата (Кот Баюн @ 20.10.2012 - 19:10 )
Что привело? В каком полку служили?

Человек не понял куда попал.. в Тайный Союз Меча и Орала.. biggrin.gif
Мы дадим ему парабеллум... laugh.gif

Спустя 9 минут, 57 секунд (20.10.2012 - 17:40) Багира2 написал(а):
Цитата (Денис0707 @ 20.10.2012 - 17:35 )
Цитата (Багира2 @ 20.10.2012 - 16:57 )
позиция неудачника удобна - есть оправдание, чтобы ничего больше не делать

спасибо,что попыталась таким образом встряхнуть меня!я знаю,что есть такой психологический приём.но мне понравилось то,что написала Агава.мне нужно просто смириться и воспринимать свою склонность к неудачам как часть своей природы.может со временем я тогда и перестану это болезненно воспринимать.а если я перестану чувствовать боль от неудач,то потом я и сами неудачи перестану замечать.мне так кажется...

Тоже вариант. Нельзя изменить ситуацию, но можно изменить свое отношение к ней. smile.gif

Частенько ощущение себя неудачником - только ощущение, и не более. Все зависит именно от отношения к этому.


Цитата (Денис0707 @ 20.10.2012 - 18:32 )
а я всегда был трусом и неуверенным в себе.с детства.я и пить-то начал,чтобы хоть как-то посмелее быть.тогда я не понимал,что будет только хуже и что на психологические проблемы ,из-за пьянки обрушатся проблемы бытовые,которые ещё больше усугубили трусость и неуверенность в себе.на меня все окружающие посмотрят-посмотрят,да и отмахнутся.тенето никому не нужен.я знаю,что нужно работать над собой и бороться.а меня эта борьба над собой только мучает.

Я уже это выкладывала. Повторю -специально для тебя. smile.gif

Константин Ваншенкин

Трус притворился храбрым на войне,
Поскольку трусам спуску не давали.
Он, бледный, в бой катился на броне,
Он вяло балагурил на привале.

Его всего крутило и трясло,
Когда мы попадали под бомбежку.
Но страх скрывал он тщательно и зло
И своего добился понемножку.

И так вошел он в роль, что наконец
Стал храбрецом, почти уже природным.
Неплохо бы, чтоб, скажем, и подлец
Навечно притворился благородным.

Скрывая подлость, день бы ото дня
Такое же выказывал упорство.
Во всем другом естественность ценя,
Приветствую подобное притворство!

Спустя 6 минут, 49 секунд (20.10.2012 - 17:47) Вальтрон написал(а):
Багира2
Спасиб..целевой стишок. rolleyes.gif

Спустя 22 минуты, 16 секунд (20.10.2012 - 18:09) Багира2 написал(а):
Вальтрон
У Ваншенкина все стихи целевые, какой ни возьми. smile.gif

Вот.
К чему копить ничтожные обиды,
Им не давать исчезнуть без следа,
Их помнить, не показывая виду
И даже улыбаясь иногда?

Они мелки, но путь их страшно долог,
И с ними лучший праздник нехорош.
Они - как злой блуждающий осколок:
Болит внутри, а где - не разберешь.

Вот почему я их сметаю на пол,
Пускай не все, но большую их часть.
Осколок только кожу оцарапал,
А мог бы в сердце самое попасть.


И вот...
Ты добрая, конечно, а не злая,
И, только не подумавши сперва,
Меня обидеть вовсе не желая,
Ты говоришь обидные слова.

Но остается горестная метка,-
Так на тропинке узенькой, в лесу,
Товарищем оттянутая ветка
Бывает, вдруг ударит по лицу.


А это вообще! Наша тема - до слёз!
Отец мой пил, скрывая это.
Верней - пытаясь это скрыть.
Придя домой, он брал газету,
Спешил сейчас же закурить.

Он трезвым выглядеть старался
И притворялся, сколько мог.
Он не ругался и не дрался
И лишь дышал немного вбок.

Но по глазам его туманным,
По выражению лица
Я знал, когда бывал он пьяным,
Едва лишь гляну на отца.

И материнские упреки -
Я знал - посыплются сейчас.
А мне еще учить уроки,
Их много задали как раз.

Был воздух в доме, словно порох.
Но не отца в тот миг, а мать
Я в начинающихся ссорах
Готов был сердцем упрекать.

Урок уроком, школа школой,
Но было так и потому,
Что знал я нрав отца веселый
И как-то ближе был к нему.

И я, откладывая книжки,
Уже предчувствовал скандал
И с убежденностью мальчишки
Решал - прощал и осуждал...

...Какие пройдены дороги!
Но словно все это вчера -
Я вижу, как учу уроки
И как печальны вечера.

Отца все нет. Тоскливо. Осень.
И мать, забившись в уголок,
Сидит и вдруг, бывало, спросит:
- А ты не будешь пить, сынок?

И до сих пор с тревожной думкой
Следит обычно мать моя
За той наполненною рюмкой,
Что поднимаю в праздник я...


А это - к местным баталиям очень даже подойдет.
Я был суров, я все сгущал...
И в дни поры своей весенней
Чужих ошибок не прощал
И не терпел сторонних мнений.

Как раздражался я порой,
Как в нелюбви не знал покоя!
Сказать по совести, со мной
Еще случается такое.

Но, сохраняя с прошлым связь,
Теперь живу я много проще:
К другим терпимей становясь,
К себе - взыскательней и жестче.

Спустя 13 минут, 52 секунды (20.10.2012 - 18:23) гаспар1 написал(а):
Цитата (Денис0707 @ 20.10.2012 - 13:04 )
.удачный опыт отсутствует напрочь.вся жизнь-это сплошная цепь поражений во всём,чего не коснись.все цели за которые я брался,потом я обязательно от них отступаюсь.


прекрасно . именно это и есть твой полож. опыт .
вперед -строить новую жизнь . полную удивительгых окрытий и чудес .

Спустя 3 минуты, 22 секунды (20.10.2012 - 18:26) Ingileifr написал(а):
Багира2
С удовольствием почитал стихи... Здорово
Спасибо
Константин Ваншенкин - user posted image
smile.gif

Спустя 36 секунд (20.10.2012 - 18:27) Вальтрон написал(а):
Багира2
Мадам..заберу с вашего разрешения smile.gif
Здорово.
Иль это я счас так вижу.
Клёвый я оказывается biggrin.gif поменялось отношение к стихам, открылся смысл user posted image

Спустя 2 минуты, 3 секунды (20.10.2012 - 18:29) Ingileifr написал(а):
Цитата (Денис0707 @ 20.10.2012 - 19:00 )
сегодня я вылетел с работы,на которой отработал всего неделю,причём вылетел без получения расчёта и не увижу его в будущем.короче неделю зря работал)))

Это разве беда? smile.gif

Цитата (Денис0707 @ 20.10.2012 - 19:00 )
ну прогресс только в том,что не нажрался как раньше.а тоска такая,как будто после двухнедельного запоя......

А вот это и правда - достижение!!!
Которое намного значительнее, чем твои небольшие проблемки biggrin.gif
Так держать smile.gif

Спустя 23 секунды (20.10.2012 - 18:29) Багира2 написал(а):
Цитата (Вальтрон @ 20.10.2012 - 20:27 )
Здорово.
Иль это я счас так вижу.

Я эти стихи впервые прочитала в возрасте 13-ти лет. С тех пор их видение у меня не изменилось. ЗдОрово! smile.gif

Спустя 2 минуты, 15 секунд (20.10.2012 - 18:31) Бумбараш написал(а):
Багира2
Какая красота! Большое спасибо! user posted image

Спустя 5 минут, 53 секунды (20.10.2012 - 18:37) Денис0707 написал(а):
Цитата (Ingileifr @ 20.10.2012 - 20:29 )

Цитата (Денис0707 @ 20.10.2012 - 19:00 )
сегодня я вылетел с работы,на которой отработал всего неделю,причём вылетел без получения расчёта и не увижу его в будущем.короче неделю зря работал)))

Это разве беда?

для сильного человека это конечно ерунда,а для такого размазни как я это как новая маленькая порция яда,которая с каждой новой дозой усиливает отравляющий эффект.когда неудач накопилось столько,что они вызывают отвращение к жизни,то может это и беда....хотя во всех своих неудачах виноват я сам.я всё в своей жизни делаю не правильно,поэтому я страдаю справедливо....

Спустя 2 минуты, 50 секунд (20.10.2012 - 18:40) Ingileifr написал(а):
Денис0707
Денис - поверь, что очень многое зависит от того, как ты воспринимаешь окружающую действительность...
То, о чем ты пишешь - это не беда, так, проблемки...
Многие встречали настоящие жизненные трудности с улыбкой - и выходили победителями из безнадёжных ситуаций...
Самое главное - сохранять позитивное отношение к окружающему миру, к жизни, ВЕРИТЬ, не сдаваться...
И тебя поддержат люди, поддержит ВС...
Давай, брат, не опускай руки smile.gif



Спустя 1 минуту, 39 секунд Ingileifr написал(а):
Цитата (Денис0707 @ 20.10.2012 - 20:37 )

Это разве беда?[/QUOTE]
для сильного человека это конечно ерунда

Денис - НАША СИЛА В БЕССИЛИИ
Шаг 1... читал?

Спустя 1 минуту (20.10.2012 - 18:41) mariposa написал(а):
Денис0707
Ищи позитив. smile.gif

Спустя 17 секунд (20.10.2012 - 18:41) Lexa Grek написал(а):
Денис0707
никто тебя не подержет с этим диагнозом неудачника! 17 днеи только трезвых а у тебя конкретное алиби снова влить в себя гадость! бог и трезвость рассеют все твои не удачные мыслишки не боися всё в переди ,полюби трезво жить и бога и всё ты станеш счяливым человеком,держись всё в переди !!!

Спустя 5 минут, 55 секунд (20.10.2012 - 18:47) Ingileifr написал(а):
Есть очень много людей, которые сильны своим "бессилием"...
"Сила", "сильные люди", "сила воли"... - нельзя это превращать в идолов, божков... Ницше, понимаешь)))

Спустя 26 секунд (20.10.2012 - 18:48) Денис0707 написал(а):
Цитата (Lexa Grek @ 20.10.2012 - 20:41 )
17 днеи только трезвых а у тебя конкретное алиби снова влить в себя гадость

даже не собираюсь!!!в последнюю свою пьянку у меня так снесло крышу,что я понял,чтоя действительно серьёзно болен.и страх пьяного позора держит меня сейчас так,как будто у меня торпеда зашита...

Спустя 3 минуты, 8 секунд (20.10.2012 - 18:51) Ingileifr написал(а):
Денис0707
Обязательно почитай ЛИТЕРАТУРУ, здесь, на Весвало - станет легче... (раздел Литература)
Большая книга, Желтая книга - очень рекомендую smile.gif

Ты еще не читал?

Спустя 3 минуты, 40 секунд (20.10.2012 - 18:55) Денис0707 написал(а):
Цитата (Ingileifr @ 20.10.2012 - 20:51 )
Обязательно почитай ЛИТЕРАТУРУ, здесь, на Весвало - станет легче... (раздел Литература)
Большая книга, Желтая книга - очень рекомендую

Ты еще не читал?

я лентяй.мне лень читать.мне даже аудиокниги лень слушать...

Спустя 3 минуты, 59 секунд (20.10.2012 - 18:58) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Денис0707 @ 20.10.2012 - 20:55 )
я лентяй

Дружище, все просто. Лентяй и неудачник - это синонимы. И если перестать лениться - неудачи как то сами собой закончатся. Проверенно.
Впрочем, если ныть и себя жалеть комфортней - флаг в руки, у каждого своя жизнь.

Спустя 1 минуту, 42 секунды (20.10.2012 - 19:00) Ingileifr написал(а):
Цитата (Денис0707 @ 20.10.2012 - 20:55 )
Цитата (Ingileifr @ 20.10.2012 - 20:51 )
Обязательно почитай ЛИТЕРАТУРУ, здесь, на Весвало - станет легче... (раздел Литература)
Большая книга, Желтая книга - очень рекомендую

Ты еще не читал?

я лентяй.мне лень читать.мне даже аудиокниги лень слушать...

Да, вот это плохо...
Я такой же... laugh.gif
Но, реши для себя так... да, я ленивый, но чтоб выжить, реально - выжить! я прочту (или послушаю) вот эти две книги...
И на парочку собраний похожу -в реале или в инете...
А дальше... дальше сам решишь wink.gif

Кстати, то, что ты сейчас не сорвался - ведь во многом из-за того, что ты не поленился, зарегился здесь, темы создаешь, посты "рисуешь" - тож ведь надо "не полениться" laugh.gif

Спустя 27 секунд (20.10.2012 - 19:01) Багира2 написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 20.10.2012 - 20:58 )
Дружище, все просто. Лентяй и неудачник - это синонимы.

user posted image

Спустя 2 минуты, 57 секунд (20.10.2012 - 19:04) Денис0707 написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 20.10.2012 - 20:58 )
если ныть и себя жалеть комфортней - флаг в руки

никогда в жизни не жалел себя.скажу больше:я себя ненавижу и презираю...я уже писал,что творец всех своих неудач в жизни-это я сам...

Спустя 1 минуту, 35 секунд (20.10.2012 - 19:05) Ingileifr написал(а):
Цитата (Денис0707 @ 20.10.2012 - 21:04 )
скажу больше:я себя ненавижу и презираю...

А вот это очень-очень плохо....
Себя надо любить...
Надо научиться себя любить

Это всё "чувствто вины" - хотя, большинство, которых это самое чувство "грызёт"... - ни в чём не виноваты smile.gif

Те, которые виноваты - у них отродясь такого "чувства вины" не было...
Парадокс laugh.gif

Спустя 5 минут, 49 секунд (20.10.2012 - 19:11) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Денис0707 @ 20.10.2012 - 21:04 )
я себя ненавижу и презираю.

Да ладна! Видишь ли - это то же разновидность саможалости. Тут ведь - самое главное объявить себя не-таким-как-все и испытывать негативные эмоции по этому поводу. Попутно пытаясь этими эмоциями других заразить. Отсутствие саможалости - действия.

Спустя 6 минут, 5 секунд (20.10.2012 - 19:17) Денис0707 написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 20.10.2012 - 21:11 )
Тут ведь - самое главное объявить себя не-таким-как-все и испытывать негативные эмоции по этому поводу. Попутно пытаясь этими эмоциями других заразить

прошу меня простить всех,кого заразил негативными эмоциями.все неудачники эгоисты,поэтому я про других не подумал.всё правильно ты написал.признаю.жаль что понял я это только сейчас.своих мозгов не хватало.больше не буду сопли жевать.

Спустя 2 минуты, 47 секунд (20.10.2012 - 19:20) NikkaLe написал(а):
Цитата (Денис0707 @ 20.10.2012 - 13:04 )
жизнь противна мне в том виде,в котором она устроена.и если бы

У меня были такие же мысли. В это время я от всех закрылась, никого не хотела видеть, ни с кем не хотелось разговаривать. И я практически не верующий человек, начала каждый день ходить в церковь. Я и там ни с кем не разговаривала. Приду сяду на скамеечку, а напротив свечки на канун ставят. Сижу плачу, себя жалею и родственников своих вспоминаю. Всех подряд вспоминаю. ....Со стороны картина была еще та, приходит женщина каждый день (с виду вроде нормальная), входит улыбается. Садиться на скамейку напротив свечей и начинает причитать. Меня спрашивать начали уже "у вас кто то умер"..... нет, у меня все нормально. Да уж.. rolleyes.gif
Так продолжалось примерно неделю. Видно надо мне было, что-то выплакать. Надо было почувствовать себя слабой и совсем раздавленной. Надо было признать и смириться над своим поражением и положением дел в жизни.
И как-то так отпустило меня и я почувствовала, что не хочу больше пребывать в этом состоянии, не хочу больше видеть раздавленную жизнью женщину, которая ничего не хочет.
И нормально, и пошло дело.. smile.gif
Удачи тебе, Денис.
Багира2
Спасибо за стихи smile.gif

Спустя 26 секунд (20.10.2012 - 19:20) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Денис0707 @ 20.10.2012 - 21:17 )
больше не буду сопли жевать.

Йес! И почитай таки литературу, реально полезно. Удачи!

Спустя 5 минут, 52 секунды (20.10.2012 - 19:26) Великий Комбинатор написал(а):
Цитата (Денис0707 @ 20.10.2012 - 21:04 )
я уже писал,что творец всех своих неудач в жизни-это я сам...

Я тоже так думал когда был центром вселеннной, королем помойки... biggrin.gif
Грязным вонючим и самым несчастным бомжом.. wink.gif
Есть выход...попробуй мир представить двуполярным хотя бы..
Ведь есть Свет и есть Тьма, есть Добро и есть Зло..
Попробуй разложить по полочкам что конкретного сделал ты и чьим орудием в тот момент ты был..
когда находился под властью Алкоголя...(1 шаг)
и простить себя за это так как трезвый бы ты это не сделал...и дальше искать ту Силу которая тебе поможет в борьбе с тем самым Злом которым для тебя является Алкоголь.. ph34r.gif
Наверника увидишь что были моменты жизни когда Бог нес тебя на руках.. wink.gif
С помощью Программы и Бога(как ты его понимаешь) ты научишься видеть в жизни позитив...придет радость и душевный покой...

Спустя 1 минуту, 46 секунд (20.10.2012 - 19:28) Денис0707 написал(а):
NikkaLe
ты понимаешь,мне в церкви совсем не нравится.ну вот прямо не принимает у меня душа.хотя я крестик недавно всё таки стал носить.но если честно,то надел я его не из-за того,что в Бога верю,а просто из-за эгоистического расчёта,что вдруг поможет...это плохо,я это понимаю,но крест не снимаю уже 17 дней.ровно столько,сколько не пью

Спустя 4 минуты, 22 секунды (20.10.2012 - 19:32) Великий Комбинатор написал(а):
Цитата (Денис0707 @ 20.10.2012 - 21:28 )
но крест не снимаю уже 17 дней.ровно столько,сколько не пь

Здорово... biggrin.gif
Мне скажу по секрету тоже в церкви не всегда нравится..и регент гундосит.. biggrin.gif
и ноги стоять устают.. и дел всегда дохрена ...
а я все таки 3 раза в неделю на группе и 3 раза в неделю иду в храм...
так как по другому не получается быть трезвым и иногда даже чувствовать себя счастливым

Спустя 52 секунды (20.10.2012 - 19:33) Ilmar написал(а):
Денис0707
Скажу не заумно, по-простецки. Возвращают уверенность в себе и уважение два простых слова - ЗДРАВСТВУЙТЕ и СПАСИБО - первое от желаю здравствовать, второе - спаси бог. Произноси почаще. (Для начала, ведь главное начать rolleyes.gif )

Спустя 16 минут, 56 секунд (20.10.2012 - 19:50) Ingileifr написал(а):
Ну что, 100% неудачник?))
Вот, посмотри - и расслабься
http://votrube.ru/6626-neudachniki-25-foto.html
http://chesalka.com/news/foto_neudachnikov.../2011-01-17-248
И, давай, братишка...
Успехов smile.gif

Спустя 17 минут, 4 секунды (20.10.2012 - 20:07) NikkaLe написал(а):
Цитата (Денис0707 @ 20.10.2012 - 21:28 )
NikkaLe
ты понимаешь,мне в церкви совсем не нравится.ну вот прямо не принимает у меня душа

Я не знаю нравиться мне в церкви или не нравиться, я там очень редко бываю. Но когда прихожу, душа не противиться, как-то ровно и спокойно.
Цитата
Приду сяду на скамеечку, а напротив свечки на канун ставят. Сижу плачу, себя жалею

Я конечно могла и дома поплакать, но... дома я слез своих не показываю, не приучена... бывают конечно ситуации, но крайне редко.
Отвлекают дома, не дают нареветься вдоволь.user posted image А как же хочется иногда себя любимую пожалеть. И ведь жалею, только недолго, а то затягивает это занятие. rolleyes.gif

Спустя 8 минут, 51 секунду (20.10.2012 - 20:16) nehachuha написал(а):
Цитата (Денис0707 @ 20.10.2012 - 18:08 )
я бездеятельный и трусливый человек.знаешь,вот бывают люди по характеру ничтожества и тряпки.вот я такой...

А хорошего в тебе совсем нет , только честно ?

Спустя 6 минут, 53 секунды (20.10.2012 - 20:23) Джарета написал(а):
Какие все умные-чуть что ,дают универсальную таблетку :Бог ,Бог ,Бог ..Нуя в упор не могу Его ортыскать 1Чьоя Его-из картона склею ?

Спустя 3 минуты, 16 секунд (20.10.2012 - 20:26) гаспар1 написал(а):
Цитата (Джарета @ 20.10.2012 - 22:23 )
1Чьоя Его-из картона склею ?


а склей .

я знал одного . очень уважаемого ААевца - так тот в валенок верил .
так и прожил - 20 лет трезвый .

Спустя 5 минут, 49 секунд (20.10.2012 - 20:32) Юрка Лев написал(а):
Денис0707
я так же считал про себя, но понял одну вещь, чем больше я отступаю и не делаю, неудача не уходит, а только сильнее на меня наваливалась, чем больше я об этом думал, тем больше притягивал неудачи, стал искать положительные стороны этих неудач и оказалось вот что, это моя ВС меня оберегала от неправильных шагов, а я считал это неудачами.
когда я ни чего не делал, то и неудача не уходила, оставляя ее я шел опять к неудаче другой, все это накапливалось, стал работать по программе 12 шагов, стал разбираться в себе, стал находить ответы на свои вопросы, так день за днем я стал находить правильные решения и стал счастливым человеком, всех благ тебе, тебе моя поддержка и само собой желаю разобраться в себе smile.gif

Спустя 19 секунд (20.10.2012 - 20:32) nehachuha написал(а):
Бог такой великий, что Его не вмещают небо и земля , и в тоже время такой маленький , что вмещается у меня в душе

Спустя 47 секунд (20.10.2012 - 20:33) андроник написал(а):
Денис0707
Цитата (Денис0707 @ 20.10.2012 - 21:28 )
ты понимаешь,мне в церкви совсем не нравится

Это ж не картинная галерея чтоб нравилось там,это место где до Бога ближе,где он слышит тебя!
У меня раз был случай бухал запойно месяц про АА не знал,родственники забили,друзья такие же как я,думаю пойду в церковь,пришел меня как стало колотить-трясти,стою весь в поту батюшка подошел я ему рассказал зачем я здесь,он провел меня про иконы рассказал мне так хорошо стало так спокойно,он мне показал и рассказал про не выпиваемую чашу(икона) про Иоана Кронштадтского (он алкоголикам помогает) теперь хожу чаще свечки ставлю прошу за себя и близких за АА-шников

Спустя 13 минут, 12 секунд (20.10.2012 - 20:46) Влад1 написал(а):
Цитата
А это - к местным баталиям очень даже подойдет.

Я тоже стал практиковать такие вещи.Позволил людям быть такими как они хотят,а с себя шкуру спускаю,если что не так.И знаете ли,жить стало куда легче!

Спустя 19 минут, 49 секунд (20.10.2012 - 21:06) Ingileifr написал(а):
Цитата (андроник @ 20.10.2012 - 22:33 )
Денис0707
Цитата (Денис0707 @ 20.10.2012 - 21:28 )
ты понимаешь,мне в церкви совсем не нравится

Это ж не картинная галерея чтоб нравилось там,это место где до Бога ближе,где он слышит тебя!

Бог слышит нас везде...



Спустя 2 минуты, 59 секунд Ingileifr написал(а):
Денис0707

А вообще - среди нас есть и атеисты, и агностики, и язычники... Главное условие - это желание больше не пить... И Высшей Силой - может быть даже группа АА, например "Весвало" smile.gif
Так что, Денис, оставайся с нами...

Спустя 2 минуты, 57 секунд (20.10.2012 - 21:09) Багира2 написал(а):
Денис0707
Вот это я понимаю - неудача! А у тебя...
user posted image
biggrin.gif

Спустя 12 минут, 25 секунд (20.10.2012 - 21:21) Юрка Лев написал(а):
Багира2
ай яй яй, Оля как тебе не стыдно biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 36 секунд (20.10.2012 - 21:22) Багира2 написал(а):
Цитата (Юрка Лев @ 20.10.2012 - 23:21 )
Оля как тебе не стыдно

user posted image biggrin.gif

Спустя 16 минут, 10 секунд (20.10.2012 - 21:38) Капитошка написал(а):
Денис0707
Цитата
сплошная цепь поражений во всём,чего не коснись.все цели за которые я брался,потом я обязательно от них отступаюсь

непонятно мне, как это так- если не закончил ни одно дело, это значит неизвестно, удачное оно или нет, то есть как можно говорить о том, чего не было blink.gif вот я например , никогда не стану знаменитой балериной, но откуда я это могу знать, даже если пачку ни разу не надела laugh.gif я думаю зря ты примазался к славному строю неудачников, ты скорее не неудачник, а тот КТО БОИТСЯ НЕУДАЧ, поэтому наверное и ничего не доделываешь до конца, ну прям как я smile.gif я боюсь, а вдруг будет плохо, или мне не понравится или кому то другому, или результат будет неважный и тд и тп, куча отмазок, это к психологу, тут проблема из детства, лучше поспрашивай тут на сайте, может что подскажут. Лично мне всегда помогает позитивный настрой, я так натренировала свой мозг, что в любых ситуациях , особенно негативного характера, он ищет положительные стороны. Например: очень хорошо что я алкоголик, потому что пить алкоголь очень вредно даже в малюсеньких дозах, а мне пить нельзя и это хорошо, и вообще зачем пить яд? если бы я не была алкоголиком, то я до этого бы не додумалась biggrin.gif( не додумалась бы то того, что можно совсем не пить и прекрасно жить)

Спустя 3 минуты, 15 секунд (20.10.2012 - 21:41) Юрий строгинский написал(а):
Цитата (Багира2 @ 20.10.2012 - 20:09 )
Денис0707
Вот это я понимаю - неудача! А у тебя...
user posted image
biggrin.gif

Женские купальники этим способом снимаются так же легко и непринужденно? user posted image

Спустя 3 минуты, 6 секунд (20.10.2012 - 21:45) Багира2 написал(а):
Цитата (Юрий строгинский @ 20.10.2012 - 23:41 )
Женские купальники этим способом снимаются так же легко и непринужденно?

Думаю, да! biggrin.gif

Спустя 50 минут, 12 секунд (20.10.2012 - 22:35) Влад1 написал(а):
Джарета
Цитата
а Богая искала и переискала-прячется юзараза ,и не выходит !Ну гдея Его возьму 7 из картона склею ?

Успокойся и перестань искать.Никакого такого Бога,в религиозном понимании нету,а есть вот что:-То что я не могу изменить,надо оставить на самотек,а то что могу-изменить.Все просто!Духовность тоже вещь простая-работай над своими недостатками,чтоб не доставали,а достоинства увеличивай,чтоб достойно жить!
Вот и вся программа вкратце biggrin.gif

Спустя 54 минуты, 27 секунд (20.10.2012 - 23:29) gera_gera написал(а):
я тоже неудачник,лох,мрачняк и никто меня не любит. ты не один такой,если тебя это утешит

Спустя 7 минут, 15 секунд (20.10.2012 - 23:36) platon написал(а):
Парни не надо загонять себя в угол.

Спустя 7 минут, 53 секунды (20.10.2012 - 23:44) gera_gera написал(а):
Цитата (platon @ 21.10.2012 - 01:36 )
Парни не надо загонять себя в угол.

я не парень!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !

Спустя 3 минуты, 17 секунд (20.10.2012 - 23:48) platon написал(а):
А ларс фон триер,парень.
Извини.
Мрачные мысли разрушают .
Мне. Лучше мыслить позитивно в любых условиях.

Спустя 1 минуту, 35 секунд (20.10.2012 - 23:49) gera_gera написал(а):
ларс --не факт,что парень. как мыслить радостно,если все равно один конец в итоге?

Спустя 2 минуты, 52 секунды (20.10.2012 - 23:52) platon написал(а):
Вот по этому и надо ,так лучше и спокойней.
Позитивчик так сказать.

Спустя 2 минуты, 27 секунд (20.10.2012 - 23:55) gera_gera написал(а):
может моя проблема в том,что я с детства ненавижу слово "позитив"! даже сказать его не могу от неприязни

Спустя 2 минуты, 26 секунд (20.10.2012 - 23:57) platon написал(а):
Тогда называй его негатив,но мысли позитивно:)

Спустя 37 секунд (20.10.2012 - 23:58) Юрий строгинский написал(а):
Цитата (Влад1 @ 20.10.2012 - 21:35 )
а достоинства увеличивай,чтоб достойно жить!

Силиконом, что ли их увеличивать, достоинства? Ребята, вам пора переписывать БК под себя! Сами себе здравомыслие возвращаете, достоинства увеличиваете! Крутизна выздоровления! Я, типа, сам с усам! Я сам себе и Высшая Сила и перед болезнью я силен, стоит только силикона накачать в разные достоинства.

Спустя 4 часа, 47 минут, 31 секунду (21.10.2012 - 04:45) Великий Комбинатор написал(а):
Цитата (Юрий строгинский @ 21.10.2012 - 01:58 )
стоит только силикона накачать в разные достоинства.

+стопитсот laugh.gif
Цитата (Влад1 @ 21.10.2012 - 00:35 )
а достоинства увеличивай,

Тебе тогда здесь обязательно помогут http://plus10-sm.ru/.... biggrin.gif

а если серьезно...
Цитата (Джарета @ 20.10.2012 - 22:23 )
Бог ,Бог ,Бог ..Нуя в упор не могу Его ортыскать 1Чьоя Его-из картона склею ?

Ну и что? я тоже был богохульник и Фома неверующий...
Осознание присутствия Бога в моей жизни пришло после действий по программе 12 Шагов...(почти по БК) wink.gif

Спустя 2 часа, 8 минут, 28 секунд (21.10.2012 - 06:54) kim911 написал(а):
Похоже, владельцев ресурса http://plus10-sm.ru/ сегодня ждет небывалый всплеск посещаемости biggrin.gif

Спустя 8 минут, 40 секунд (21.10.2012 - 07:02) tonika_007 написал(а):
Цитата (Денис0707 @ 20.10.2012 - 10:04 )
я неудачник.удачный опыт отсутствует напрочь.

ты тут уже удача...Антонина давай дружить

Спустя 9 минут, 43 секунды (21.10.2012 - 07:12) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (platon @ 21.10.2012 - 01:36 )
Парни не надо загонять себя в угол.

Цитата (gera_gera @ 21.10.2012 - 01:44 )
я не парень!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !

Тогда - загоняй!

Спустя 6 минут, 3 секунды (21.10.2012 - 07:18) leonmaster написал(а):
Цитата
Похоже, владельцев ресурса http://plus10-sm.ru/ сегодня ждет небывалый всплеск посещаемости

тьфу... я заглянул сессенно))) но не открыл, там предупредиловка висит smile.gif



Спустя 4 минуты, 15 секунд leonmaster написал(а):
я недавно начал хитрить...
заметил, что прочитав завтрашние ежедневные сегодня проживаю несколько правильней и спокойней.
вчера тоже заглянул в сегодняшние))) немного помогло. я и сегодня читал сегодняшние.
там прям в ТЕМУ написано. мож не все негативные неудачники (а я такой именно) сегодня читали СЕГОДНЯШНИЕ..?)))

Спустя 2 минуты, 48 секунд (21.10.2012 - 07:21) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (leonmaster @ 21.10.2012 - 09:18 )
заметил, что прочитав завтрашние ежедневные сегодня проживаю несколько правильней и спокойней.

А еще жизнь становиться гораздо безопасней и спокойней, если смотреть сегодня завтрашние новости. И гораздо богаче если биржевые сводки послезавтрашние сегодня читать. Простой совет, а как здорово помогает!

Спустя 1 час, 6 минут, 8 секунд (21.10.2012 - 08:27) Ingileifr написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 21.10.2012 - 09:21 )
Цитата (leonmaster @ 21.10.2012 - 09:18 )
заметил, что прочитав завтрашние ежедневные сегодня проживаю несколько правильней и спокойней.

А еще жизнь становиться гораздо безопасней и спокойней, если смотреть сегодня завтрашние новости. И гораздо богаче если биржевые сводки послезавтрашние сегодня читать. Простой совет, а как здорово помогает!

user posted image

Спустя 18 минут, 18 секунд (21.10.2012 - 08:45) leonmaster написал(а):
ну да с вышки десятка лет неупотребления можно и не заглядывать в ежедневные...
ну да не попив несколько месяцев можно и поржать над ежедневными...
каждый сам выбирает сколько у него)))

Спустя 3 часа, 17 минут, 3 секунды (21.10.2012 - 12:02) Ingileifr написал(а):
Цитата (leonmaster @ 21.10.2012 - 10:45 )
ну да не попив несколько месяцев можно и поржать над ежедневными...

Ну да, ну да, ну да... smile.gif
Это ты про себя, как я понял laugh.gif
Если размышляешь над завтрашними ежедневными... размышлениями laugh.gif
Прям "на ковре - на вертолете" паришь над временем и пространством...

Зрю в будущее ©

Чем Темнее Прошлое - тем больше мечтается о Светлом Будущем ©

Как-то так wink.gif

Спустя 1 час, 50 минут, 18 секунд (21.10.2012 - 13:53) OSTAP написал(а):
Багира2
А ты что, купальник носишь? wink.gif
Великий Комбинатор
Ну, как, достиг желаемых результатов, экскурсовод?!? )))
leonmaster
Священники-экзорцисты - это те, которые имеют право изгонять нечистую силу (бесов) из человека! Их не много...
Но еще "сей род изгоняется постом и молитвою"! Б-же! Дай мне разум и ДУШЕВНЫЙ ПОКОЙ...!

Спустя 1 минуту, 24 секунды (21.10.2012 - 13:54) Багира2 написал(а):
Цитата (OSTAP @ 21.10.2012 - 15:53 )
А ты что, купальник носишь?

Иногда, когда на даче жарко. smile.gif У меня красивый. rolleyes.gif Показать?

Спустя 4 часа, 57 минут, 12 секунд (21.10.2012 - 18:51) Юрий строгинский написал(а):
Цитата (Багира2 @ 21.10.2012 - 12:54 )
У меня красивый.Показать?

Фото в студию! Тока, чур на себе, а не в чемодане! user posted image

Спустя 3 минуты, 29 секунд (21.10.2012 - 18:55) Шиповник написал(а):
Багира2
Вау! Это я вовремя зашла!
Звезда!

Спустя 51 секунду (21.10.2012 - 18:56) Багира2 написал(а):
Цитата (Шиповник @ 21.10.2012 - 20:55 )
Вау! Это я вовремя зашла!
Звезда!

А я ее уже успела убрать. biggrin.gif Это я купальник этим летом новый купила и очень ему радуюсь. rolleyes.gif

Спустя 1 час, 56 минут, 19 секунд (21.10.2012 - 20:52) OSTAP написал(а):
Багира2
Согласен, скинь фотографии мне на мыло.

Спустя 24 минуты, 26 секунд (21.10.2012 - 21:16) Багира2 написал(а):
Цитата (OSTAP @ 21.10.2012 - 22:52 )
скинь фотографии мне на мыло.

Ты меня живьем видел. biggrin.gif user posted image

Спустя 17 минут, 10 секунд (21.10.2012 - 21:33) OSTAP написал(а):
Да я ж тебя в купальнике не видал еще ни разу, тем более в моднячем! )))
Чего-то в столицу потянуло... "Не слыш-ны в саду-у-у даже шо-ро-хи, все здесь за-мер-ло-о до утра-а-а... Если б знали Вы, как мне дО-ро-ги-и-и, - ПОД-МОС-КО-О-ОВНЫЕ ВЕ-ЧЕ-РА..."! )))

Спустя 9 часов, 37 минут, 33 секунды (22.10.2012 - 07:11) Нина написал(а):
На момент бросания пить у меня были точно такие мысли. И устрой жизни вообще, и моя в частности меня не устраивали. И еще у меня несколько попыток покончить с собой начиная с 16 лет. И вот уж вроде никак не меня "туда" не берут, какое-то смирение пришло и решение "доживать век" как есть, а если пить получилось бы бросить- так вообще везуха бы была. Потом было долгое состояние серого и унылого состояния (если ты 17 дней не пьешь- то нужно просто терпеть, это физиология на психику влияет, можно сказать себе что это нормально, так и должно быть, и терпеть легче становится). А потом вкус к жизни появился. А недавно поймала себя на мысли что уныние и чувство что у других все здорово, а я неудачница - это какое-то врожденное состояние души, от успехов оно не зависит. Вот реально: сижу дома в недавно купленной мной квартире с недавно рожденным мной ребенком, недавно поступивший в институт сын ушел учиться, недавно расписанный муж на работу. И у меня мысли "Вот сижу как дура, у людей жизнь, счастье, а меня все мимо проходит, вечно я себя в говно какое-то загоняю. Купила квартиру в кредит, а у самой даже не то что комнаты, а и кровати нет, из удовольствий-только пожрать и то пищу скромную. С ребенком как привязанная, никуда сходить не могу, читать не дает, рукоделием заниматься не дает, еду и то отнимает и выпрашивает. Сын только деньги просит регулярно- вот и вся сыновья любовь". А ведь я осознанно стремилась и жилье отдельное от мамы приобрести, и второго ребенка родить и прочее. В общем что мне ни дай- все я ныть буду и считать что я неудачница. Гордыня это огромная. Что делаю? Каждый день благодарю Бога за 10 благ- и перечисляю 10 сегодняшних благ. Это то, что мне сегодня дало хорошее настроение. Например, за то что позвонила подруга и душевно поговорили, зашла мама и поиграла с ребенком, за чувство юмора старшего сына, за здоровье что ходить могу (проблемки были небольшие с этим), за здоровье родных.

Спустя 1 час, 50 минут, 53 секунды (22.10.2012 - 09:02) Ingileifr написал(а):
Багира2
Остапу не скидывай фоток - ему верить нельзя... laugh.gif
Мне - можно... В смысле - верить мне можно smile.gif
Поэтому - жду твоих фото smile.gif
P.S. Живьем я тебя не видел wink.gif

Спустя 2 часа, 6 минут, 14 секунд (22.10.2012 - 11:08) Багира2 написал(а):
Цитата (OSTAP @ 21.10.2012 - 23:33 )
Чего-то в столицу потянуло...

Зима на носу. Не сезон для купальников, однако. biggrin.gif
Цитата (Ingileifr @ 22.10.2012 - 11:02 )
Поэтому - жду твоих фото

В журнальчик заходи.user posted image

Спустя 1 месяц, 21 день, 11 часов, 46 минут, 29 секунд (13.12.2012 - 22:55) gera_gera написал(а):
Милый мой,тот,кто это написал,я знаешь,чему научилась. я умею теперь с любыми людьми разговаривать в их стиле. ну как им нравится. как им приятно и привычно. и мне даже тоже приятно,это такое чувство,как тебя бьют,а ты улыбаешься или как смеяться над не смешной шуткой. И они не распознают этого,и я счастлива тоже,что я могу говорить и меня слушают. и меня любят. я сижу на балконе,а у нас же тут зима,и я сижу и курю последнюю сигарету,то есть я ее уже скурила,а больше нет ,и такая тоска,и если я умру, а я, конечно же, умру…. Но почему-то мне всегда кажется, что я умру вот такой, какой я вижу себя сейчас в зеркало, молодой, грустной и с пустой пачкой. Если это все же случится, то только тебе бы я доверила эту флешку, тебе, моему мальчику, которому сейчас хоть и лет шестьдесят, но все равно, ты еще мальчик. Ты еще сам не знаешь, какой же ты еще мальчик. Мой мальчик.... Тебе, где всё, и вся моя жизнь, которая не понятно, зачем и для кого написана здесь…. Может, потому и записана, что это всё, и больше ничего уже не будет.…. Тебе, который почти каждый день ходит мимо. Который никогда не обратит на меня внимания, и для которого я навсегда останусь маленькой девчонкой подростком, страшненькой на вид и с некрасивыми руками…. Но даже на сегодняшний день, выучив уже другой номер твоей машины, я продолжаю ждать. Ждать и слышать твой голос внутри себя. Слышать его так, как он говорил, и будет говорить мне всегда и никогда больше….
«Милая моя, до кончиков твоих пальцев…. Милая моя, до кончиков твоих секущихся волос…. Милая моя, до всех твоих синячков на вечно разбитых коленках…. Милая, до сладкого, детского запаха, что излучает каждая клеточка твоего тела, на этой земле…. Милая моя, твой вечно дырявый носочек на большом пальце левой ноги…. Милая, до разного запаха твоих красивых рук…. Милая моя, я бы любил тебя вечно, навсегда, и никогда больше…. Милая моя, я бы каждый день называл тебя этим иностранным словом, милая моя».

Спустя 6 минут, 54 секунды (13.12.2012 - 23:01) metalist написал(а):
gera_gera
...Ну ни фига себе...какие таланты есть...оказывается rolleyes.gif

Спустя 15 минут, 26 секунд (13.12.2012 - 23:17) metalist написал(а):
gera_gera
Цитата
это всегда,когда я не допила до обморока и сна и когда бля очень охота выпить еще а денег нет

Знакомая ситуация! Но помочь здесь нечем.... rolleyes.gif

Спустя 24 минуты, 37 секунд (13.12.2012 - 23:42) gera_gera написал(а):
я не прошу помощи,я пишу пьесу

Спустя 6 минут, 6 секунд (13.12.2012 - 23:48) metalist написал(а):
gera_gera
Цитата
я не прошу помощи,я пишу пьесу

А на трезвую голову чё? не пишется?... biggrin.gif

Спустя 5 часов, 17 минут, 3 секунды (14.12.2012 - 05:05) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (metalist @ 14.12.2012 - 01:48 )
gera_gera
Цитата
я не прошу помощи,я пишу пьесу

А на трезвую голову чё? не пишется?... biggrin.gif

дык! а то не знаешь wink.gif
все мы Творцы как нажремся (ибо это не мы, а напиток творит), а как слегка протрезвеем (я) сразу творения wink.gif и начинаем искать нового бога (ВС) который бы снова творил (за нас) biggrin.gif

Спустя 7 часов, 54 минуты, 55 секунд (14.12.2012 - 13:00) Джарета написал(а):
НАРОД !ВЕЛИЧЕСТВО ПАЦТАЛОМ !!!ПРЕКРАТИТЕ СМЕЩШИТЬ !СИЛИКОНА В ДОСТОИСЪИНСТВА !Я ЖЕ ЕЙНОЕ ВЕЛИЧЕСТВО,А НЕ ЕГОННОЕ !)))НУ И ВЫКОВЫРИВАЙТЕ МЕНЯ ТЕПЕРЬ ИЗПАЦТАЛА !))))))

Спустя 55 минут, 52 секунды (14.12.2012 - 13:55) Palitra написал(а):
Насчет удачи или неудачи. Как это у меня.
Для меня раньше успех был как обязаловка. Это норма. Если его нет, то весь мир и я говно. Полное. Жопа.
Раньше как думал. Успех это исполнение моих планов. Быть крутым, красавцем во всем. В своих и чужих глазах. Я старался из всех сил. Вроде способности есть. И я их направил только на этот успех. Во что бы то ни стало. Любой ценой.
И это привело к тому, что я был что и ты. Мир говно, я неудачник полный. Не достиг. Всегда что-то или кто-то мешал моему успеху. Были успехи, но мне надо было больше. Было очень больно. Очень. Эта боль от жизни заставило меня заниматься программой 12 шагов.
Что сейчас?
Сложно наверно это понять. Я раньше это не понимал вообще. Но щас так у меня.
У меня сейчас нет особых планов. Я стараюсь меньше рулить своей жизнью. Пытаюсь понять планы своей Силы относительно меня. И поэтому теперь неуспехи не убивают меня. Что мне дано, то и делаю. Или стараюсь делать.
Мне это очень тяжело далось. Но я рад, что приуменьшил свое эго, которое меня просто убивало и мучило хуже гестапо.
Это настоящий выход из такого положения и состояния.