«ФОРУМ АА НА КОЛЁСАХ» ЮГ РОССИИ – ВОСТОЧНАЯ СИБИРЬ
8.07-07.08.2013г. (по маршруту Ростов н/Д-Самара-Астана(Казахстан)-Иркутск-Бодайбо-Улан-Батор(Монголия)-Самара-Ростов н/Д).



Спустя 50 минут, 42 секунды (16.10.2012 - 22:49) seme4koed написал(а):
8.07.2013 (пн.) – отъезд из г.Ростова н/Д – 0 км;
9.07.(вт.) – прибытие в г.Самару – 1100км;
9.07.(вт.) – отъезд из г.Самары;
11.07.(чтв.) – прибытие в г.Астану (Казахстан) – 1900км;
12.07.(птн.) – отъезд из г.Астаны;
15.07. (пн.) – прибытие в г.Иркутск – около 3000 км;
16.07.(вт.) – отъезд из г.Иркутска (возможно, на «Комете» по оз.Байкал 900 км до г.Северобайкальска, а дальше на перекладных);
17.07.(ср.) – прибытие в г.Бодайбо – около 1500 км;
19.07.(птн.) – отъезд из г.Бодайбо (возможно, от г.Северобайкальска на «Комете» по оз.Байкал 900 км до г.Иркутска);
20.07.(сб.) – прибытие в г.Иркутск и участие в мероприятиях 10-го собрания АА по обслуживанию стран Азии и Океании http://vesvalo.net/index.php?showtopic=43622 – около 1500 км.
24.07.(ср.) – отъезд из г.Иркутска, кто захочет, в г.Улан-Батор на празднование 15–летия АА Монголии – 1000км; кто не захочет ехать в Монголию, сможет участвовать в байкальском окружном форуме АА у оз.Байкал;
29.07.(пн.) – прибытие в г.Иркутск из Монголии – 1000км;
30.07.(вт.) – отъезд из г.Иркутска;
7.08.2013г.(ср.) – прибытие в г.Ростов н/Д – около 6000км.

ОБЩАЯ ПРОТЯЖЁННОСТЬ МАРШРУТА ОКОЛО 17 000 км.

КОНТАКТЫ:
Толик-семечкоед (Ростов н/Д) +7-928-967-39-19; astolik@bk.ru (см. мой опыт участия в «форумах АА на колёсах» 4-10.09.2008г.http://vesvalo.net/index.php?showtopic=5499 или http://aa.org.ua/lib/avtopr.php?l=u ).

ПАМЯТКА ДЛЯ УЧАСТНИКОВ :
«Форум АА на колёсах» – неформальное самодеятельное мероприятие повышенного риска, которое участники проводят за свой счёт, по своему пониманию и умению. Никакие органы по обслуживанию АА и само общество АА не является организатором этого мероприятия. Поэтому какие-либо органы или лица, названные или неназванные здесь, а также настоящий сайт по обслуживанию группы АА «Весвало» не несут никакой ответственности за жизнь, здоровье и материальное благополучие участников! Каждый участник «форума АА на колёсах» берёт на себя все возможные риски и нежелательные последствия для себя с момента начала своего участия.
Решения собрания участников «форума АА на колёсах» являются не обязательными и носят совещательный характер. Каждый из участников «форума АА на колёсах», кто руководствуется решениями собрания, делает это по собственному желанию и тем самым признаёт их своим личным свободным выбором, а потому самостоятельно несёт всё брёмя ответственности за все их возможные последствия.
Прекратить своё участие в «форуме АА на колёсах» каждый из его участников может в любое время по собственному желанию без объяснения причин.
«Форум АА на колёсах» – поездка не на скорость, не на результат, а на удовольствие; поездка не по памятникам природы и культуры, а на собрания АА и/или в доступные для посещения наркологии, с целью получить радость от аашного общения. Красивый природный или исторический фон при этом может случиться, а может и не случиться! Прочувствуйте разницу, пожалуйста!
В Сибири и на Алтае может быть прохладно, поэтому желательно иметь с собой тёплое бельё. Также имейте с собой лично-привычные лекарства.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ВОЗЬМИТЕ С СОБОЙ ОБЩЕГРАЖДАНСКИЙ ПАСПОРТ РФ, МЕДИЦИНСКИЙ ПОЛИС, ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ. ПРОВЕРЬТЕ СРОКИ ДЕЙСТВИЯ ПАСПОРТА (В 20-ТИ И В 45-ТИЛЕТНЕМ ВОЗРАСТЕ НЕОБХОДИМО БЫЛО ЕГО ОБМЕНЯТЬ) И ВОДИТЕЛЬСКОГО УДОСТОВЕРЕНИЯ.
Если захотите побывать в Монголии, необходимо иметь с собой загранпаспорт со сроком окончания действия после 1 февраля 2014г..
И уж, конечно, имейте с собой достаточное количество денег (часть денег лучше поместить на пластиковую карту). ПОМНИТЕ, ЧЕМ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ, ТЕМ МЯГЧЕ ДОРОГА!

Б У Д Ь Т Е Д О Б Р Ы :
- во время форума не употребляйте вещества, изменяющие сознание.

Всё остальное на Вашу мудрость, которой мы заранее доверяем. Желаем всем трезвости ума при принятии решения об участии в «форуме АА на колёсах» и во время его проведения!

Спустя (16.10.2012 - 22:13) Илья алкоголик написал(а):
Цитата (seme4koed @ 16.10.2012 - 22:58 )
ОБЩАЯ ПРОТЯЖЁННОСТЬ МАРШРУТА ОКОЛО 18 500 км.


Этта не прогулка по европам (Комбинатор tongue.gif )

Спустя 21 час, 48 минут, 58 секунд (17.10.2012 - 20:02) stas19 написал(а):
привет был я на алтае красота неописуемая телецкое озеро аиская озеро чулишман правда на поезде и пешком лазили по горам и рекам даа где мои 25лет был молодой и красивый теперь только красивый удачи пробегу стас рига

Спустя 1 день, 2 часа, 57 минут, 12 секунд (18.10.2012 - 22:59) albatros написал(а):
Толик! Удачи вашему мероприятию. Руки чешутся присоединиться к вам. Уже успели "заразиться" автопробегами. Но не потянем ни по времени, ни по финансам. Масштаб впечатляет! А мы тебя ждали в автопробеге "Феникс". Даже подарок приготовили. biggrin.gif

user posted image

Спустя 10 часов, 54 минуты, 24 секунды (19.10.2012 - 09:53) seme4koed написал(а):
Добрый день, Игорёк! Всю жизнь я выбирал из двух зол меньшее. Теперь наступило блаженное время: я выбираю из хорошего лучшее. Вот я и выбрал пеший переход через Кавказ на Черноморские встречи АА в Аше.

Лучший твой подарок у меня уже есть внутри меня: образ твоей личности, об который я лечусь. Верю, сибирские и дальневосточные аашники будут тоже рады твоей личности, поэтому придержу для тебя место в автодоме. Вдруг, ВС расположит тебя к этому подвигу.

Желание побывать опять в Сибири вернулось пару недель назад после просмотра док. фильма «Счастливые люди» http://www.youtube.com/watch?v=I2QzFNzA5Ec&feature=youtu.be

Позвонил Сергею-бодайбинцу. Он заверил, что мы будем иметь аашное общение в Бодайбо. Позвонил Сергею-капитану из Самары и Володе-моряку (его ты видел в автопробеге «Феникса), с которыми мы были уже несколько раз в автопробегах по Сибири и Дальнему Востоку. Оба поменялись в голосе от предвкушения...

Известный тебе командор многих автопробегов Мишель аж изменился в лице (так мне показалось по телефону). Сидит, роет Инет в поисках инфы о дорогах в сторону Бодайбо. О наличии денег и времени он, по-моему, ещё не думал. И я вижу много мудрости в том. По себе судя, то, чего я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочу, я имею в своей жизни, на деле.
Итак, из 7 мест в автодоме 4 уже заняты. Пока для тебя, Игорёк, 5-е место придерживаю.

Вот, кстати, пища для размышления о тех дорогах. Настоятельно рекомендую прочесть тебе и каждому, кто хочет участвовать в этом автопробеге, чтобы полнее понимать всю опасность мероприятия http://ogirk.ru/news/2010-08-06/bodaybo.html] и
http://www.ati.su/forum/Topic.aspx?forumid=1020&topicid=1005227319.
Мира тебе, Игорёк!

Спустя 3 часа, 28 минут, 53 секунды (19.10.2012 - 13:22) Nika написал(а):
seme4koed
Анатолий, привет! Экипаж, как я вижу, старый- Сергей, Вова smile.gif
А Мамонт молодец, заманил таки в Бодайбо : )
Я уже соскучилась, мои родные!
Как обычно: МИЛОСТИ ПРОСИМ! Мы с Олегом вас ждем с нетерпением, может и обычное ваше местожительство "гостиница имени доктора Боба" будет к вашему приезду свободна, уговорим бабушку уехать гостить в деревню к бойфренду wink.gif
Да еще и тусовка международная на базе "Прибайкальская" соберет тут у нас и старых другААнов со всей страны...
Телефон прежний, ребятам огромный приветище!
....эх, скорее бы лето rolleyes.gif

Спустя 18 часов, 58 минут, 46 секунд (20.10.2012 - 08:21) seme4koed написал(а):
Доброго, Ника, Олег! Спасибо за вашу прошлую поддержку вашим общением и жильём! И сейчас мне потеплело от вашего участия.
Желаю, Ника, чтобы время до лета было самым радостным для тебя, по сравнению со всей твоей прошлой жизнью!

Спустя 5 часов, 7 минут, 37 секунд (20.10.2012 - 13:28) albatros написал(а):
Цитата (seme4koed @ 19.10.2012 - 10:53 )
Пока для тебя, Игорёк, 5-е место придерживаю.

Толя! Не возможно без слез на глазах читать твой пост. Я тоже сберег твой образ в душе, ОЧЕНЬ МНОГОМУ У ТЕБЯ НАУЧИЛСЯ ЗА ВРЕМЯ ОБЩЕНИЯ В АВТОПРОБЕГЕ. Ладно, пообщаемся с Папой. А вдруг?!.

Спустя 2 дня, 22 часа, 19 минут, 7 секунд (23.10.2012 - 11:48) lexa777 написал(а):
Привет Всем это Леха. Спасибо Толик за приглашение присоединится но ваш пробег совподает с лагерем Медовая черешня. Но я мыслено с вами и мы встретимся на нашем протоптанном Счастливом пути

Спустя 9 часов, 8 минут, 34 секунды (23.10.2012 - 20:56) seme4koed написал(а):
Для меня, Лёша, чего хочешь ты, того хочет ВС! До встреч, где Бог даст!

Спустя 3 дня, 23 часа, 26 минут, 39 секунд (27.10.2012 - 20:23) Гость_Василий 888 написал(а):
эээххх Жаль такое мероприятие проедет мимо АбакАна. Аможет нет? От Ачинска до Абакана 400 вёрст и от Абакана до Красноярска 400 вёрст. Дорога прекрасная. Лишние сутки и радушие собратьев из "Русской Швейцарии" будет безграничным. (наши координаты abakan888@mail.ru 8-9134445757)

Спустя 1 день, 1 час, 20 минут, 56 секунд (28.10.2012 - 21:44) seme4koed написал(а):
Василий, мне нравится твоя идея! Спасибо!
Есть только два пункта, которые я считаю обязательными в этом автопробеге: Восточно-сибирско-Дальневосточный форум АА в Чите и аашное общение в Бодайбо. Остальное, как сложится!
Например, вполне возможно, что Алтайский автопробег завершится на неделю раньше, чем я указал в графике автопробега. Тогда мы туда, возможно, передумаем ехать и появится возможность удивиться аашникам из других мест, в которых мы ещё не бывали.
По опыту прошлых автопробегов, те, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотят иметь автопробег, те его имеют! Верю, большинству моих сотоварищей понравится твоё приглашение.
Спокойных мыслей, Василий! До встречи на просторах АА!

Спустя 1 день, 23 часа, 5 минут, 16 секунд (30.10.2012 - 20:49) 771 написал(а):
Вот это размах!!!!! user posted image

Спустя 2 месяца, 4 дня, 17 часов, 42 минуты, 37 секунд (5.01.2013 - 14:32) Гость_Andre323f написал(а):
УХ-х-х-х!Впечатляет... biggrin.gif

Спустя 1 час, 50 минут, 41 секунду (5.01.2013 - 16:22) Ранав написал(а):
seme4koed
Да дух захватывает от такого! Всем хорошей дороги и без поломок!

Спустя 3 дня, 19 часов, 32 минуты, 38 секунд (9.01.2013 - 11:55) seme4koed написал(а):
Доброго всем, кто интересуется автопробегом! Один из желающих участвовать предложил заехать в Монголию по маршруту Иркутск-Култук-Кырен-Монды (граница)-перевал Мунгийн Даба-Ханк-озеро Хубсугул-Улан-Батор (разнообразная инфа о поездках россиян в Монголию http://38a.ru/art/view/16trav/ http://forum.38a.ru/showthread.php?t=928).

Ехать-не ехать в Монголию решим уже в ходе автопробега.

Визы в Монголию выдают на границе. Пожалуйста, на всякий случай, имейте с собой загранпаспорт с окончанием срока действия не раньше января 2014г..

Спальные места в автодоме ещё есть. Желающие, милости просим, вливайтесь!

Спустя 4 минуты, 35 секунд (9.01.2013 - 12:00) Великий Комбинатор написал(а):
Толик привет! Это Юра с Питера!
я бы тоже хотел...но ничего сказать не могу пока,
весной большое путешествие запланировано..
Работать еще надо время найти между поездок.. wink.gif
А так здорово конечно было по Расеи по всей прокатиться целым автокараваном.

Спустя 28 минут, 5 секунд (9.01.2013 - 12:28) seme4koed написал(а):
Мира, Юра!

Спустя 2 дня, 20 часов, 52 минуты, 14 секунд (12.01.2013 - 09:20) albatros написал(а):
Толя! С прошедшими праздниками, брат! Здоровья и душевного покоя тебе и успеха автопробегу. Во время обсуждения темы автопробега "Белые росы" (http://vesvalo.net/index.php?showtopic=41794&st=105) пришло такое послание из Казахстана (я бы сказал - крик души!):
Цитата (Шиповник @ 12.01.2013 - 09:32 )
Ваще, такой автопробег жизненно необходим в Казахстане.
На 2 млн 724,9 тыс. км² площади и при населении в 16 674 959 человек, у нас всего 3(?) группы.

Перед Новым Годом созванивалась с Алма-Атой, у них все забухали, один трезвый алкоголик ходит к АН.
До другой группы, которая якобы существует, мы не можем дозвониться.

У нас катастрофическая ситуация с АА.

albatros
lexa777
Как вы думаете, это возможно?



Передаю его вам, как информацию к размышлению. Сейчас вы будете проходить недалеко от тех мест. Может, обсудите с местными автопробеговцами возможность десанта на целину? Да на следующий год помочь страдающим братьям и сестрам в рамках 5 Традиции? Нам-то далековато будет, а вот приволжским АА вроде и не очень. Продумайте!
Пользуясь случаем, приглашаю тебя испытать свой автодом на вполне европейских дорогах Беларуси в автопробеге "Белые росы".
user posted image

Спустя 2 дня, 2 часа, 40 минут, 49 секунд (14.01.2013 - 12:01) seme4koed написал(а):
Мира, Игорёк!

Спасибо за идею о заезде в Казахстан. Или туда, или обратно, даст Бог, на севере и, по крайней мере, в столице Казахстана мы сможем побывать. Прошу, поделись инфой о людях в Казахстане, которые хотят иметь аашное общение, и дай им, пожалуйста, мои данные. Спасибо!

Цитата
Пользуясь случаем, приглашаю тебя испытать свой автодом на вполне европейских дорогах Беларуси в автопробеге "Белые росы".


Хочу и, даст Бог, поучаствую!

Пусть нам будет хорошо там, где мы сейчас есть, Игорёк!

Спустя 57 минут, 2 секунды (14.01.2013 - 12:58) Nika написал(а):
seme4koed
Толик, привет!
Мы через границу в Мондах в сентябре проходили. Ездили на Хубсугул на нашей Делике. Но визы в Иркутске в монгольском посольстве делали. До озера от границы 40 км, места сказочные. Дорога- грунтовка с камнями.
Дальше мы не ездили, отдыхали на берегу 4 дня.
Если на момент вашего прибытия будет для меня местечко в твоем дворце на колесах, я б к монголам с вами поехала.
Всех тебе благ biggrin.gif
Мой тел. не изменился
+7 914 910 14 21

Спустя 1 час, 3 минуты, 26 секунд (14.01.2013 - 14:01) seme4koed написал(а):
Бодрости тебе, Ника! Верю, что твоё присутствие, Ника, станет ярким событием для экипажа автодома! Милости просим, если мы решим побывать в Монголии! Если нет, то отдадим вам Капитана с фотоаппаратом для эксплуатации в Монголии, с его радостного, верю, согласия.

Олегу привет! Чтобы жизнь с тобой, звездой по предназначению, не была в тягость, желаю ему мудрости, значит, спокойных мыслей!

Спустя 6 часов, 2 минуты, 5 секунд (14.01.2013 - 20:03) seme4koed написал(а):
Цитата
Письмо переслано от Шиповник

Привет!
Меня зовут Раушан, я из Астаны, Казахстан.

Вот писала сегодня Игорю-albatrosу по поводу их автопробега по Беларуси.
Цитата
Ваще, такой автопробег жизненно необходим в Казахстане.
На 2 млн 724,9 тыс. км² площади и при населении в 16 674 959 человек, у нас всего 3(?) группы.

Перед Новым Годом созванивалась с Алма-Атой, у них все забухали, один трезвый алкоголик ходит к АН.
До другой группы, которая якобы существует, мы не можем дозвониться.

У нас катастрофическая ситуация с АА.

albatros
lexa777
Как вы думаете, это возможно?

И он мне дал твой контакт, со словами, что вам чем дальше, тем лучше.

Как вы смотрите на такой проект?



Добрый вечер, Раушан!
Вверху этой страницы, где висит основное объявление об автопробеге, ты можешь увидеть все мои контакты.

От тебя Раушан, я прошу, для начала, телефоны и мыло для связи в дороге и т.д.. Идеальным будет, если к нашему приезду у тебя и согруппников будут какие-то договорённости с наркологами о проведении нами собрания АА вместе с их пациентами. Мы всегда готовы также делиться инфой и с самими наркологами, и с журналистами, и с религиозными деятелями, и с кем угодно, кому это интересно.

В Астане мы пробудем, скорее всего, не более полутора-двое суток.

Прошу, сообщи также инфу о месте и времени собраний АА, Ал-анон, АН или об анонимных одиночках в Астане и на севере Казахстана, о контактных телефонах, чтобы можно было нам с ними сговариваться об участии в собраниях или о простом общении во время нашего передвижения по Казахстану.

Лучше, если ты, Раушан, общедоступную инфу будешь излагать здесь, чтобы все интересующиеся автопробегом и анонимными в Казахстане могли быть осведомлены о том, что происходит.

Мне же в личку сообщай, пожалуйста, ту инфу, которую ты не хочешь вывешивать на всеобщее обозрение.

Мира тебе, Раушан!

Спустя 5 часов, 26 минут, 18 секунд (15.01.2013 - 01:30) albatros написал(а):
Цитата (seme4koed @ 14.01.2013 - 13:01 )
Или туда, или обратно, даст Бог, на севере и, по крайней мере, в столице Казахстана мы сможем побывать.

Ура! Заработало! Толя ! Я тебя люблю! user posted image Душевного покоя тебе и Божьей благодати!
Раушаночка! Встречай гостей! Слава Богу за все!


Спустя 7 часов, 24 минуты, 35 секунд (15.01.2013 - 08:54) Шиповник написал(а):
seme4koed
Цитата (seme4koed @ 14.01.2013 - 23:03 )
телефоны и мыло для связи в дороге и т.д..

+7 702 40 90 996
rau123@inbox.ru
Мои контакты.

Цитата (seme4koed @ 14.01.2013 - 23:03 )
Идеальным будет, если к нашему приезду у тебя и согруппников будут какие-то договорённости с наркологами о проведении нами собрания АА вместе с их пациентами.

Будет.

Цитата (seme4koed @ 14.01.2013 - 23:03 )
Мы всегда готовы также делиться инфой и с самими наркологами, и с журналистами, и с религиозными деятелями, и с кем угодно, кому это интересно.

Журналисты будут и ТВ.

Цитата (seme4koed @ 14.01.2013 - 23:03 )
сообщи также инфу о месте и времени собраний АА, Ал-анон, АН или об анонимных одиночках в Астане и на севере Казахстана, о контактных телефонах, чтобы можно было нам с ними сговариваться об участии в собраниях или о простом общении во время нашего передвижения по Казахстану.

Речь идет о севере Казахстана. Какие города вы можете посетить? Исходя из этого буду готовить информацию.


Спасибо тебе огромное, что откликнулся!
Я уже вижу это грандиозное событие!

Спустя 2 часа, 49 минут, 16 секунд (15.01.2013 - 11:43) seme4koed написал(а):

Цитата
Речь идет о севере Казахстана. Какие города вы можете посетить? Исходя из этого буду готовить информацию.


Спасибо, Раушан! Если будет какая-либо инфа о людях в Петропавловске, Павлодаре, Экибастузе, Костанае, которые или анонимные (АА, Ал-анон, АН), или выпускники реабцентров с миннесотской моделью лечения алкоголизма, наркомании, или интересуются анонимным опытом, то направляй их, пожалуйста, на мои контакты, или сообщи, пожалуйста, их контакты. При проезде через эти места мы сможем пообщаться сколь-либо, по крайней мере, вместе попить чаю и поддержать друг друга. До встречи, Раушан!

Спустя 14 минут, 17 секунд (15.01.2013 - 11:58) Ilmar написал(а):
seme4koed
Удачи вам в нужном всем деле! Пусть ВС освещает вам путь! rolleyes.gif

Спустя 2 часа, 36 секунд (15.01.2013 - 13:58) Шиповник написал(а):
seme4koed
Цитата (seme4koed @ 15.01.2013 - 14:43 )
Если будет какая-либо инфа о людях в Петропавловске, Павлодаре, Экибастузе, Костанае, которые или анонимные (АА, Ал-анон, АН), или выпускники реабцентров с миннесотской моделью лечения алкоголизма, наркомании, или интересуются анонимным опытом, то направляй их, пожалуйста, на мои контакты, или сообщи, пожалуйста, их контакты.

Принято.
Спасибо smile.gif

Спустя 10 часов, 33 минуты, 15 секунд (16.01.2013 - 00:32) albatros написал(а):
Бог в помощь, ребята! И удачи в этом нелегком деле!

Спустя 17 дней, 5 часов, 6 минут, 20 секунд (3.02.2013 - 05:38) mamont303 написал(а):
Ребята, очень будем рады обнять Вас на Бодайбинской земле!!! Группа АА "Воскресение" 24 января отметила свое трехлетие!!! С большой земли у нас был только Сергей С. с Иркутска и Ваш приезд, я уверен, будет самым знаменательным событием 2013 года в г. Бодайбо. Нам нужен Ваш опыт!!! Со своей стороны организуем встречу с прессой, ТВ, поделимся своим опытом выздоровления и обязательно посетим наркологию. Всех обнимаю smile.gif smile.gif smile.gif

Спустя 1 день, 12 часов, 59 минут, 36 секунд (4.02.2013 - 18:37) seme4koed написал(а):
Добрый вечер, Серёжа и уважаемые бодайбинские сочлены по АА! С трёхлетием Вас!
Спасибо вам за готовность организовать душевную аашную программу! Даст Бог, и мы оставим у вас свои семена!
Для большей полноты понимания, в какое место нас приглашает уважаемый Мамонт, предлагаю послушать человека, от которого я впервые узнал о том, что оно, Бодайбо, есть на белом свете и какое оно может быть: http://www.moreradio.ru/online_video.php?i...%E4%E0%E9%E1%EE

Серёжа, даже если нас Бог до вас не допустит в этот раз, то явления у вас Сергея С. хватит, по-моим наблюдениям, на несколько лет переваривания этого события. Везде он поспел, дай Бог ему здоровья, вот только юга ещё не пометил! (Может, ему неуютно там, где нет вечной мерзлоты под ногами!? biggrin.gif ) Ау, Серый, заезжай хотя бы на Черноморские встречи АА в первую субботу-воскресенье сентября, или в то же время в Одессу на годовщину АА, или, наконец, если ты боишься жары, то в начале января на Рождественские встречи АА в горах за Пятигорском!

Спокойных мыслей нам!

Спустя 23 часа, 42 минуты, 54 секунды (5.02.2013 - 18:20) шимоза написал(а):
Цитата (seme4koed @ 16.10.2012 - 22:58 )
«ФОРУМ АА НА КОЛЁСАХ» ЮГ РОССИИ – ВОСТОЧНАЯ СИБИРЬ
29.05-29.06.2013г. (по маршруту Ростов н/Д-Самара-Чита-Иркутск-Бодайбо-Алтайский кр.-Самара-Ростов н/Д).

Ребята, а это мероприятие как-нибудь привязано по срокам проведения с Международным АА-шным форумом стран Азии и Океании в Иркутске?

Спустя 1 день, 16 часов, 18 минут, 12 секунд (7.02.2013 - 10:39) seme4koed написал(а):
Шимоза, во время нашего автопробега планируем побывать в Чите на ежегодном Восточно-Сибирско-Дальневосточном форуме АА 10-13 июня.

Если в июле 2013г. в Восточную Сибирь поехать, то по срокам свяжется несколько других крупных аашных событий. Вот эти события, со слов Сергея С. http://vesvalo.net/index.php?showtopic=43622 «I... Предварительные даты проведения 10-го собрания АА по обслуживанию стран Азии и Океании 19-21 июля. 1. Встреча делегатов и наблюдателей 17-18 июля в международном аэропорту и на вокзале г. Иркутска и доставка их в места проживания... II.Мероприятия после AOSM ... Проведение Большого открытого собрания в конференц-зале мэрии г.Иркутска 23 июля с приглашением представителей общественности, органов власти, медицинского сообщества.
III. Байкальский Окружной Форум АА. 1. Выезд к месту проведения Форума 24 июля. 2. Проведение Форума согласно его Программе по 28 июля включительно.
IV. 15 лет АА Монголии. Конвенция, посвященная 15–летию АА АА Монголии состоится 26-28 июля. Можно проехать либо из Иркутска на самолете до Улан-Батора (2 часа), либо поездом, либо автобусом из Иркутска через Бурятию если наберутся 20-22 человек. Выезд на поезде или автобусе из Иркутска 24 июля.
V.Индивидуальные программы. Для желающих могут быть предложены групповые и индивидуальные программы с 29 июля с посещением природных мест и поддержки групп АА соседних регионов (Хакассия, Тува, Бурятия).»

Если, Шимоза, ты имеешь что предложить для улучшения программы автопробега, поделись, пожалуйста!

Спустя 9 часов, 31 минуту, 17 секунд (7.02.2013 - 20:10) шимоза написал(а):
seme4koed
Да нет, предложений у меня нет. Просто собираюсь съездить в Иркутск на АОSM. Увидел тему про ваш пробег и хотел к вам присоединиться, но вы по срокам откатаетесь раньше чем начнется форум в Иркутске, а у меня и финансово и по времени отпуска ограничения. Если вы решите ( а вдруг, на все воля ВС biggrin.gif ) перенести сроки - черкните пару строк мне в "личку". Удачной вам дороги!!!

Спустя 5 дней, 1 час, 22 минуты, 43 секунды (12.02.2013 - 21:33) seme4koed написал(а):
Доброго времени суток всем!
Обсудив новые обстоятельства, четыре человека, которые на сегодня собираются участвовать в автопробеге, единогласно решили изменить его сроки и маршрут. Автопробег пройдёт 8.07-07.08.2013г. по маршруту Ростов н/Д-Самара-Астана(Казахстан)-Иркутск-Бодайбо-Улан-Батор(Монголия)-Самара-Ростов н/Д. (Подробности см. на верхней странице этой темы.)
Есть ещё 2 свободных места (предпочтение водителям). Желающие - вливайтесь!

Спустя 20 часов, 19 минут, 3 секунды (13.02.2013 - 17:52) Гость_Дамир написал(а):
Здравствуйте! Как принять участие в Вашем мероприятии?

Спустя 2 часа, 6 минут, 57 секунд (13.02.2013 - 19:59) seme4koed написал(а):
Добрый вечер, Дамир!
Если ты этого ещё не сделал, то лучше начать с ознакомления с подробностями о том, что такое этот автопробег (см. здесь же в начале этой темы памятку для участников).
Если после этого ты по-прежнему хочешь в нём поучаствовать, то самый простой способ – это сесть в свою машину и ехать с нами по маршруту. Если ты хочешь занять место у меня в автодоме, то для этого, во-первых, нужно или быть членом АА, Ал-анон, или хотеть перестать употреблять алкоголь. Во-вторых, нужно быть готовым возмещать свою долю в затратах на бензин и другие текущие расходы по содержанию автодома в дороге. В-третьих, нужно согласие большинства из тех, кто уже занял места в автодоме. Пока все 6 мест в автодоме заняты, но, возможно, кто-то передумает ехать и тогда ты, возможно, будешь первым, кто займёт освободившееся место.
Спокойных мыслей тебе, Дамир!

Спустя 1 день, 15 часов, 37 минут, 42 секунды (15.02.2013 - 11:36) шимоза написал(а):
seme4koed
Привет, загляни в личку.

Спустя 3 месяца, 15 дней, 7 часов, 43 минуты, 3 секунды (30.05.2013 - 19:19) Дима70 написал(а):
Крутяк! biggrin.gif