Я, конечно прекрасно понимаю, что никакие люди, места и т.д. не могут привести меня к срыву, если не будет моего на то желания, но некоторые люди угрожают моему душевному покою.
И это люди не из 4 шага- я на них не обижена, просто в их присутствии начинает потряхивать и подколбашивать.
1. Моя одноклассница. Классическая соза- долгое время грузила меня проблемами своих деструктивных отношений. Я ей и так и сяк пыталась помочь- и все по полочкам с психологической точки зрения разобрала (она вроде соглашается, но...), и на группу созов приглашала- не идет, и в ментуру предлагала заявить, когда она вся в синяках пришла-жалко, говорит... Короче, это было еще до программы, но я признала свое бессилие, их право играть в эти игры, и поняла, что самое лучшее для меня- это вообще с ней не общаться. А то после этих разговоров-настроение мое не просто падало, а меняло цвет..
2. Женщина на группе- не сделала мне ничего плохого. Но она так много говорит и суетиться, что меня прямо подтряхивать начинает (причем и другие люди мне на \это же в отношении нее жаловались)

Стоит ли таких людей вносить в границы, и у вас они есть?



Спустя 16 минут, 54 секунды (15.10.2012 - 17:19) barmental1971 написал(а):
Татьян@
У меня в четвертом шаге - страх заявить свои права. Теперь, если мне не нравится общаться с человеком - я имею право сказать ему это.

Спустя 7 минут, 55 секунд (15.10.2012 - 17:27) Татьян@ написал(а):
Цитата (barmental1971 @ 15.10.2012 - 17:19 )
если мне не нравится общаться с человеком - я имею право сказать ему это.

Ну, в случае с моей однокласснице, это возможно и правомочно- потому, что я на нее реально много времени и сил потратила.
А во втором случае? Человек- лично мне ничего не делает- просто беседует до или после группы- но мне этого хватает...( Но, что сказать- отойди не нервируй? Так за что так человека то обижать? Она не виновата, что у нас что- то явно не совпадает?

Спустя 1 минуту, 18 секунд (15.10.2012 - 17:28) barmental1971 написал(а):
Цитата
просто беседует до или после группы- но мне этого хватает..
А зачем ТЫ с ним беседуешь?

Спустя 15 секунд (15.10.2012 - 17:28) Cleopatra написал(а):
Я свободно отказываю и с удовольствием посылаю...
Хорошо быть самим собой biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 20 секунд (15.10.2012 - 17:31) Татьян@ написал(а):
Цитата (barmental1971 @ 15.10.2012 - 17:28 )
А зачем ТЫ с ним беседуешь?

Предположим мы одновременно пришли. и еще никого нет- прятаться что ли?



Спустя 46 секунд Татьян@ написал(а):
Цитата (Cleopatra @ 15.10.2012 - 17:28 )
Я свободно отказываю и с удовольствием посылаю...

Давних знакомых или случайных?

Спустя 2 минуты, 35 секунд (15.10.2012 - 17:33) barmental1971 написал(а):
Цитата
Предположим мы одновременно пришли.
Ну я до сих пор испытываю некоторые затруднения, когда анонимные пытаются вцепиться в ухо, но учусь с этим справляться.



Спустя 1 минуту, 49 секунд barmental1971 написал(а):
У меня последние месяца два зачастили на работу анонимные, заходит такой брат - наливай чаю и слушай меня. Для меня было небольшой проблемой объяснить им что это мое личное пространство, и не стоит сюда лезть без предупреждения. Перешагнул через страх заявить свои права, но все отнеслись с уважением.

Спустя 1 минуту, 19 секунд (15.10.2012 - 17:34) Юка написал(а):
Татьян@
Цитата (Татьян@ @ 15.10.2012 - 17:31 )
Цитата (Cleopatra @ 15.10.2012 - 17:28 )Я свободно отказываю и с удовольствием посылаю... Давних знакомых или случайных?

например, согрупников в АА biggrin.gif учись Таня у Кати, не копить в себе раздражение, а просто посылать наХер тех кто вызывает раздражение wink.gif

Спустя 59 секунд (15.10.2012 - 17:35) Cleopatra написал(а):
Татьян@
Цитата
Давних знакомых или случайных?

Неважно.. я не позволяю более вредить и обесценивать, вобщем ушерб себе наносить не позволяю. Неважно кому... это может быть недавний знакомы или родня. Четко очерчу - не поймет - носом ткну.
Высокодуховное "терпилово" из разряда лицемерия.. ИМХО.
Я ЗНАЮ ЦЕНУ СЕБЕ И СВОИМ ЦЕННОСТЯМ....
Если человек впервые - это одно, но систематичное действие - требует противодействий.

Спустя 1 минуту, 33 секунды (15.10.2012 - 17:37) barmental1971 написал(а):
Среди анонимных все умеют говорить, но единицы умеют слушать.

Спустя 2 минуты, 17 секунд (15.10.2012 - 17:39) Cheburashka написал(а):
Цитата (Юка @ 15.10.2012 - 17:34 )
а просто посылать наХер тех кто вызывает раздражение

А если это директор? huh.gif Пошла на хер, директор? biggrin.gif
Цитата (Татьян@ @ 15.10.2012 - 17:02 )
Стоит ли таких людей вносить в границы, и у вас они есть?

Меня не раздражают люди и их проблемы. Могу поддержать, послушать. Они ж не ко мне в дом их несут smile.gif
Исключение составляют отношения неравные (директор, БМ и т. д.), где на меня можно надавить или наехать, угрожать. Но я как-то живу с этим rolleyes.gif

Спустя 2 минуты, 7 секунд (15.10.2012 - 17:41) Cleopatra написал(а):
Cheburashka
Цитата
Пошла на хер, директор?


Запросто.. я очень вежливо могу послать.. у меня 4 ре начальника.
Я встаю и спокойно в глаза глядя говорю что я НЕ позволяю орать, НЕ позволяю унижать, Не позволяю оскорблять себя... я сейчас выйду - а когда я вернусь - надеюсь найти адекватного собеседника для решения НАШИХ общих проблем по работе..
Человек как правило тут же приходит в себя...

Спустя 1 минуту, 31 секунду (15.10.2012 - 17:43) Анюта написал(а):
Цитата (Татьян@ @ 15.10.2012 - 14:27 )
просто беседует до или после группы-

Не беседуй!!!
Меня один дядя так достал в своё время что я ему прямо и не однократно заявляла, что я не хочу с ним общаться!!!
Правда человек настолько был болен что не понимал и продолжал попытки. Я просто стала разворачиваться и уходить!!!

Спустя 6 минут, 2 секунды (15.10.2012 - 17:49) Татьян@ написал(а):
Цитата (Юка @ 15.10.2012 - 17:34 )
не копить в себе раздражение, а просто посылать наХер тех кто вызывает раздражение wink.gif

Как ты себе это представляешь? Человек тебе -"здасти", а ты ему-на хер?
Если бы она меня чем то задевала, оскорбляла, то понятно, а так то...
Просто ставлю себя на место др. человека, если бы я в хорошем настроении- говорю кому то привет! И хочу рассказать как дела, а мне говорят- пошла ты.... sad.gif

Спустя 18 секунд (15.10.2012 - 17:49) Lexa Grek написал(а):
Татьян@
это твоя гордынья!!! люди не такие ,какими тыб хотела видеть. и делают они всё по не твоему!

Спустя 1 минуту, 23 секунды (15.10.2012 - 17:51) Aqualung написал(а):
Есть такие тоже. Научился с ними говорить довольно коротко, но без мата. Последнее слово за мной, даже если они еще чего-то говорят потом. Уже не слышу.

Спустя 32 секунды (15.10.2012 - 17:51) Татьян@ написал(а):
Цитата (Lexa Grek @ 15.10.2012 - 17:49 )
люди не такие ,какими тыб хотела видеть. и делают они всё по не твоему!

Большинство людей делает не по моему, но потряхивает только от единиц!

Спустя 37 секунд (15.10.2012 - 17:52) barmental1971 написал(а):
Цитата
люди не такие ,какими тыб хотела видеть.
Ну подходит такой анонимный брат, хватает за руку и что то рассказывает. Ему насрать на то - интересно ли это мне или нет, он тупо хочет выговориться - а оно мне надо.

Спустя 2 минуты, 27 секунд (15.10.2012 - 17:54) Юка написал(а):
Татьян@
Цитата (Татьян@ @ 15.10.2012 - 17:49 )
Как ты себе это представляешь? Человек тебе -"здасти", а ты ему-на хер?

это ты у Кати а не у меня спроси, может научит (я как раз из тех кто ее раздражает wink.gif )...а сама так не делаю, предпочитаю сначала поискать в себе причину раздражения, если ее нет то просто отойти от человека smile.gif

Спустя 7 минут, 59 секунд (15.10.2012 - 18:02) Татьян@ написал(а):
Цитата (Юка @ 15.10.2012 - 17:54 )
предпочитаю сначала поискать в себе причину раздражения,

Пыталась. Просто человек произносит больше слов в минуту, чем я способна обработать. Да, и не интересно, если уж честно.

Спустя 1 минуту, 41 секунду (15.10.2012 - 18:04) Юка написал(а):
Татьян@
ну а кто тебя заставляет слушать? уходи...

Спустя 15 секунд (15.10.2012 - 18:04) barmental1971 написал(а):
Цитата
Просто человек произносит больше слов в минуту, чем я способна обработать.
Ну вот и я сейчас учусь защищаться от таких индивидумов.

Спустя 6 минут, 25 секунд (15.10.2012 - 18:11) Cheburashka написал(а):
Цитата (Cleopatra @ 15.10.2012 - 17:41 )
Запросто.. я очень вежливо могу послать.. у меня 4 ре начальника.
Я встаю и спокойно в глаза глядя говорю что я НЕ позволяю орать, НЕ позволяю унижать, Не позволяю оскорблять себя... я сейчас выйду - а когда я вернусь - надеюсь найти адекватного собеседника для решения НАШИХ общих проблем по работе..
Человек как правило тут же приходит в себя...

Это все очень здорово! Но как правило те, кто оскорбляют и унижают не кричат и не опускаются до открытых оскорблений. Унизить можно по разному. С улыбкой на лице, мимоходом, приведя логические аргументы (а я в них не сильна) и т. д.
Но тема не об этом smile.gif

Спустя 1 минуту, 43 секунды (15.10.2012 - 18:12) Юка написал(а):
Татьян@
я почти год потратила на то что бы построить свою границу, а потом охранить ее от нарушителей...и мой тебе дружеский совет-не трать время, это бесполезное занятие smile.gif ...от тех кто с уважением относится к чужим границам и отграничиватся не надо, а от тех кому наплевать бесполезно, они все равно будут твои границы нарушать...границу ты можешь провести только для себя

Спустя 1 минуту, 29 секунд (15.10.2012 - 18:14) Cleopatra написал(а):
Cheburashka
Цитата
Унизить можно по разному. С улыбкой на лице, мимоходом, приведя логические аргументы (а я в них не сильна) и т. д.

Ну да, исподтишка поставить под сомнение, высмеять, обесценить - насилие в принципе многогранно..
Но извините я тоже не садилась в угол, рта не раскрывала надпись "Мусорник" на лбу не вешала.. и как правило после обратно запиханного ему в пасть огрызка - человек отлично понимает за что и почему.. так что защищайся смело biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 10 секунд (15.10.2012 - 18:17) Татьян@ написал(а):
Цитата (Юка @ 15.10.2012 - 18:12 )
.границу ты можешь провести только для себя

В случае с одноклассницей так и было- я для себя четко поняла- мне это вредно. Она, по моему сильно дулась, сейчас только здороваемся, и меня это устраивает!

Спустя 4 минуты, 27 секунд (15.10.2012 - 18:21) Cheburashka написал(а):
Цитата (Татьян@ @ 15.10.2012 - 18:02 )
Просто человек произносит больше слов в минуту, чем я способна обработать. Да, и не интересно, если уж честно.

У мну работают смирение и улыбка на лице в данных ситуациях. Все мы люди и все живые. Пусть говорит. Может ей/ему легче.
Есть у мну брат на группе, который любит на собрание мини-спикерские делать. Он эту свою особенность знает, и я знаю, и он знает, что я знаю smile.gif
Я когда веду собрание, то стараюсь прервать его. После собрания с шуткой подхожу. Он смеется, говорит:"Никто меня не прерывает, только ты можешь так!!!" Короче с юмором я отношусь к людям, с юмором rolleyes.gif
И еще... Час-два в неделю я могу послушать любого человека. Одно но... Пусть не приходит ко мне в дом и не лезет в мою жизнь smile.gif



Спустя 3 минуты, 43 секунды Cheburashka написал(а):
Цитата (Cleopatra @ 15.10.2012 - 18:14 )
так что защищайся смело

У мну с этим трудности! Именно по работе! Теряюсь и не могу дать отпор и не могу потыкать на других людей. Обожглась сильно на прошлой работе. Надо работать над собой. Это из страхов вероятно. Я не печалюсь, все пройдет и это тоже rolleyes.gif

Спустя 4 минуты, 15 секунд (15.10.2012 - 18:26) Cleopatra написал(а):
Cheburashka
4,5,6,7,8,9 - это же ущерб, наносимый тебе... сколько я позволяла людям потом жгучую обиду годами в себе носила... ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif

Недавно меня тут не получилось развести на покупку сомнительного жилья, я отказалась - Лох сорвался - тут же припугнули, я нечаянно не там расписалась, вымогать деньги начали мол не заплатишь у меня документ я с тебя вытребую... и что? Я в Прокуратуру заяву написала о мошенничестве, шантаже и вымогательстве. Сама от себя охренела biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Это я так квартиру тут давеча покупала...
Еще один риелтор мне на себястоимость хаты накинуть хотел ище своего, сорвалась я и там с крючка - купила эту хату по себястоимости через другого.. Звонок с угрозой - Аххх как я их послала... biggrin.gif и ее сверху им хозяин хаты (мужик оказался прям настоящий) сверху добавил...
а не угомоняться - прижется им тот райончик вообще покинуть - им работать не дадут rolleyes.gif

Спустя 41 секунду (15.10.2012 - 18:26) Татьян@ написал(а):
Cheburashka
7 месяцев, 7 дней
Топорики! (Для защиты)))

Спустя 10 минут, 31 секунду (15.10.2012 - 18:37) Золушка написал(а):
Цитата (Татьян@ @ 15.10.2012 - 17:02 )
Стоит ли таких людей вносить в границы, и у вас они есть?

Я границы не сразу выставляла.. Бог хранил , а самой гордыня мешала , хотелось , что -то кому-то доказать..

А теперь дозирую..
Например , у меня была долгая граница на российские сериалы ...Не могла смотреть , одни рожи были знакомые .. Душила жаба , зависть в саможалость кидало ...

С людьми от которых колбасит ( например парень из употребления с которым много неприятных мне историй связано) стараюсь общение дозировать .. Отвечать на вопросы кратко " да " , "нет"..

Еще , если чувствую , что , просто , мои уши для слива нашли ( это , как правило , созики , которые не видят проблем )выставляю границы .. Заготовлено и отрепетировано несколько дежурных фраз " ой , извините , я человечка стригу " , "знаете , мы уроки делаем " , " тут я ни чем не могу помочь , могу порекомендавать группы или отличнейшего психолога "..Главное их не кормить...



Спустя 5 минут, 28 секунд Золушка написал(а):
Цитата (Татьян@ @ 15.10.2012 - 17:49 )
Просто ставлю себя на место др. человека, если бы я в хорошем настроении- говорю кому то привет! И хочу рассказать как дела, а мне говорят- пошла ты....

Со мной один парень 5 лет не разговаривал на группах.. Его право . Всегда находился другой собеседник , как правило.. Только на моем 5ке подошёл сам и сказал " Вот теперь я вижу перед собой умную , здравомыслящую , интересную девушку .. А то страшно ж было подойти blink.gif ph34r.gif .. Во истину ! Программа делает с людьми ЧУДЕСА!!! rolleyes.gif " biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 3 секунды (15.10.2012 - 18:38) Cheburashka написал(а):
Cleopatra
Ты молодец!
Цитата (Cleopatra @ 15.10.2012 - 18:26 )
4,5,6,7,8,9 - это же ущерб, наносимый тебе... сколько я позволяла людям потом жгучую обиду годами в себе носила...

Я 2-3 пока. Крепкий 1 есть, я не тороплюсь. smile.gif
Я была оч востребована и уверена в себе. И за 5 месяцев превратилась в ничто на новой работе. Запила опять... Трудно было. Сейчас все ок, работу сменила но страхи остались. И я груз потащила с собой, на новую работу. А с ущербом там - фиг разберешься - что кто кому должен wink.gif Сейчас главное для меня - это ВЕРА в этот мир. Я просто ЗНАЮ, что все будет хорошо. smile.gif
Цитата (Татьян@ @ 15.10.2012 - 18:26 )
7 месяцев, 7 дней
Топорики! (Для защиты)))

smile.gif
Извини, что в твоей теме не по теме! Видно дергает меня это все же smile.gif

Спустя 6 секунд (15.10.2012 - 18:38) Татьян@ написал(а):
Цитата (Золушка @ 15.10.2012 - 18:31 )
" ой , извините , я человечка стригу " , "знаете , мы уроки делаем "

Это только в телефонном общении подойдет.
Правда некоторый прогресс есть- я свой телефон не дала (представила весь ужас)))
Наверное, все же страх мешает. С одной стороны страх обидеть человека, а с другой? Не быть хорошей что ли?
С одноклассницей уже реальная угроза моей психике была, поэтому выбор не стоял- я хотела освободится. а что она там думала в тот момент было не так важно

Спустя 1 минуту, 46 секунд (15.10.2012 - 18:40) mariposa написал(а):
Татьян@
Если меня кто напрягает, отстраняюсь, коли послать не за что. Коли чел нагло границы попирает, есть смысл ему их показать. А кто просто не нравиться, так и я не всем симпатишна . Все нормально. smile.gif

Спустя 1 минуту, 9 секунд (15.10.2012 - 18:41) Золушка написал(а):
Цитата (Татьян@ @ 15.10.2012 - 18:38 )
Это только в телефонном общении подойдет.

Татьян@
" Извини , мне срочно нужно позвонить " wink.gif ..
Телефон -- спасителем может быть smile.gif ..
А поговоришь , когда силы в себе найдешь..

И опять история..

Одного чувака шугалась много лет ...
Так Бог мне послал испытание .. Я сейчас группу высиживаю , так раз 5 кроме него одного на группу никто не приходил .. Теперь мы с ним даже "близки" biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 44 секунды (15.10.2012 - 18:44) Cleopatra написал(а):
Cheburashka
Цитата
Я 2-3 пока. Крепкий 1 есть, я не тороплюсь.

Ну тогда, как говориться в джунглях "Удачной охоты".

Цитата
А с ущербом там - фиг разберешься - что кто кому должен

свое когда видно - чужое и подавно biggrin.gif biggrin.gif
у меня все в ного на голову было, знаешь когда тебе срут и еще виноватым заствляют чуствовать... я с алкоголиками общаясь частенько такое вижу, все детство и отрочество не свое искупала... не могла защититься, чуства сосбвенной ценности придавлено было... проходит все...
Если я в нормальном состоянии нахожусь - мною невозможно манипулировать... я вижу манипуляцию и ухожу мягко из под нее... или жестко - если мягкостью бесполезно.

Спустя 4 минуты, 26 секунд (15.10.2012 - 18:48) Татьян@ написал(а):
Цитата (Cheburashka @ 15.10.2012 - 18:38 )
Извини, что в твоей теме не по теме

Почему? Вполне по теме!



Спустя 2 минуты, 1 секунду Татьян@ написал(а):
Цитата (Золушка @ 15.10.2012 - 18:41 )
Так Бог мне послал испытание .. Я сейчас группу высиживаю , так раз 5 кроме него одного на группу никто не приходил .. Теперь мы с ним даже "близки" biggrin.gif

Так ты поняла из-за чего его избегала? Это , наверное не испытание, а обучение)



Спустя 1 минуту, 23 секунды Татьян@ написал(а):
Цитата (Cleopatra @ 15.10.2012 - 18:44 )
не могла защититься, чуства сосбвенной ценности придавлено было.

А я думала, что не умею защищаться, потому, что в оранжерейных условиях росла- никто вроде не нападал..

Спустя 2 минуты, 19 секунд (15.10.2012 - 18:50) Золушка написал(а):
Цитата (Татьян@ @ 15.10.2012 - 18:48 )
Так ты поняла из-за чего его избегала? Это , наверное не испытание, а обучение)

Конечно да .. Всегда знала ,я не искала общения с ним 9 лет ( сколько знаю).. Бог , очевидно , понял , что у меня уже есть смирение и принятие , и свел нас,несколько лет назад я бы билась в истерике и у меня бы руки с ногами выкручивались , окажась я с ним наедине biggrin.gif ..

Спустя 24 минуты, 3 секунды (15.10.2012 - 19:14) NikkaLe написал(а):
Цитата (Татьян@ @ 15.10.2012 - 17:30 )
прятаться что ли?

Бывает что возможности спрятаться нет.
Например сослуживцы на работе или начальник. Конечно здесь уместно определенные границы.
Я сама начальник, достаточно много людей в подчинении. И я давно заметила что некоторыми людьми особо не покомандуешь, там границы четкие и сопротивление жесткое, только по существу и с аргументами. А другие как "кисель" они даже и "по матушке" стерпят.... слабость. Такому человеку доверить что-то серьезное я не решусь.
Сама я могу долго терпеть "разговоры не о чем", если это не мешает делу, не мешает главному.

Спустя 4 минуты, 58 секунд (15.10.2012 - 19:19) Татьян@ написал(а):
Цитата (NikkaLe @ 15.10.2012 - 19:14 )
Сама я могу долго терпеть "разговоры не о чем"

Да с некоторыми и ни о чем поговорить одно удовольствие, а с другими... Может разность культур, возраст, темперамент, х\з что еще...

Спустя 9 минут, 41 секунду (15.10.2012 - 19:29) Порыв Ветра написал(а):
Недавно я устроился на новую работу, новый коллектив, много мужиков самоутверждающихся засчёт друг друга, в шутку и всерьёз. В обиду я себя никогда не давал и сейчас конечно отвечу на прямое оскорбление, но теперь я стал пропускать мимо ушей некоторые подколы и провокации в свой адрес или перевожу всё в шутку, хотя раньше жестко и агрессивно реагировал даже на косой взгляд в свою сторону. Не думаю что я стал трусом, просто стал мудрее и смирение, спасибо программе.

Спустя 12 минут, 17 секунд (15.10.2012 - 19:41) NikkaLe написал(а):
Цитата (Татьян@ @ 15.10.2012 - 19:19 )
ни о чем поговорить одно удовольствие, а с другими... Может разность культур, возраст, темперамент, х\з что еще...

Конечно не все люди интересны. Честно говоря я не знаю как избавляться от надоедливых людей и неинтересных разговоров. У меня это получается само собой, я сама не слишком общительный человек(иногда сама страдаю от этого smile.gif )Если разговор не поддерживать он сам собой затухнет.

Спустя 8 минут, 20 секунд (15.10.2012 - 19:50) Багира2 написал(а):
Цитата (Татьян@ @ 15.10.2012 - 17:02 )
Стоит ли таких людей вносить в границы, и у вас они есть?

Есть такие люди. Как не быть.
Это люди, с которыми просто-напросто нет психологической совместимости. Не предназначены мы друг для друга. Не можем быть ни друзьями, ни даже шапошными знакомыми.
Я их просто не замечаю. А, если, по воле судьбы, приходится находиться с ними в одном помещении, стараюсь отходить как можно дальше и не вступать ни в какие разговоры.

В свое время я работала в районном суде, в старом московском районе. Где большая часть квартир были коммунальными. 90% гражданских дел в нашем суде были посвящены конфликтам в этих коммуналках. И дела были зачастую совершенно анекдотичны - люди сталкивались лбами из-за сущей ерунды!
Поговоришь по отдельности со сторонами и понимаешь - они чудесные, милые, хорошие люди. Но государство, не спрашивая ничего, засунуло их на одну жилплощадь, насильно свело вместе чужих друг другу личностей. А у них полная несовместимость! Они не могут не то что жить вместе, а просто находиться рядом!

Единственный выход - исчезнуть с глаз долой. Другого, к сожалению, не существует. smile.gif

Психологическая несовместимость — это неудачное сочетание темпераментов и характеров взаимодействующих лиц, противоречие в жизненных ценностях, идеалах, мотивах, целях деятельности, несовпадение мировоззрений, идеологических установок и т. д. Дело в том, что эти характеристики являются врожденными, как цвет глаз, и следовательно, неизменными. В отличие от личностных особенностей, которые поддаются коррекции, конечно, при желании самого человека, а не его окружения.
Несовместимость исключает взаимоотношения на личной основе. Дело в том, что личные взаимоотношения не обязательны. Поэтому, как только обозначается несовместимость и это становится очевидным — люди расстаются и взаимоотношения прекращаются.

Спустя 3 минуты, 52 секунды (15.10.2012 - 19:54) Порыв Ветра написал(а):
Багира2
Спасибо тебе, всегда читаю твои посты как учебник по психологии. wink.gif
Несомненно что-то беру для себя.

Спустя 5 минут, 44 секунды (15.10.2012 - 19:59) Татьян@ написал(а):
Цитата (Багира2 @ 15.10.2012 - 19:50 )
насильно свело вместе чужих друг другу личностей

А на группе? Я менять группу из-за этого не собираюсь. и конфликта то у нас нет, никто никого не оскорбляет- просто реально несовместимость (причем по ходу только с моей стороны-человек так не чувствует).
Просто, повторюсь, и другие люди-рассказывали про подобный эффект после общения с данным челом.
Иногда-приходиться общаться, т.к. сейчас у нас общее дело- переезд, нельзя же из-за личных несовместимостей его просрать! Хотя мне сегодня надо было позвонить по делу, но не хотелось, что бы мой телефон зафиксировали , а потом названивали, так дело осталось нерешенным (надо, видимо кому-то перепоручить).

Спустя 57 секунд (15.10.2012 - 20:00) Ilmar написал(а):
Татьян@
Избегаю общества неприятных мне людей. Чаще покидаю сам, но могу и послать, если нахожусь на своей территории. Бывает, что приходится контактировать, тогда молюсь о спокойствии и не вступаю в полемику.

Спустя 1 минуту, 27 секунд (15.10.2012 - 20:02) Татьян@ написал(а):
Цитата (Ilmar @ 15.10.2012 - 20:00 )
и не вступаю в полемику.

А у нас и полемики то нет...

Спустя 1 минуту, 52 секунды (15.10.2012 - 20:04) Капитошка написал(а):
barmental1971
Цитата
Ему насрать на то - интересно ли это мне или нет, он тупо хочет выговориться - а оно мне надо.

Есть отличный способ избавится от навязчивого собеседника- начать рассказывать ему про свои проблемы, каждый раз как только он появится на горизонте, желательно рассказывать много и в мельчайших подробностях, после этого собеседник вас будет обходить стороной , проверено на себе. Была у меня такая знакомая, мучила по телефону своими проблемами, мне это поднадаело и я ей начало про свои- она мне: какого чёрта ты мне тут рассказываешь?, а я ей- а ты? ну так и поругались, с тех пор не звонит, я её раскусила biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 20 секунд (15.10.2012 - 20:06) Ilmar написал(а):
Татьян@
Цитата
А у нас и полемики то нет...

Тогда все проблемы ты накручиваешь сама в голове. sad.gif Это сложнее - разбираться самой с собой.

Спустя 19 секунд (15.10.2012 - 20:06) Капитошка написал(а):
Татьян@
Цитата
Пыталась. Просто человек произносит больше слов в минуту, чем я способна обработать. Да, и не интересно, если уж честно.

Попробуй с ней договориться, сначала ты ей всё расскажешь, а потом она тебе-посмотри реакцию smile.gif если она согласится, то ей действительно нужна помощь, а если нет-то она ищет свободные уши smile.gif

Спустя 11 минут, 24 секунды (15.10.2012 - 20:18) травматолог написал(а):
Цитата (Татьян@ @ 15.10.2012 - 17:27 )
я на нее реально много времени и сил потратила.

Если это подруга ,то есть выражение,,Дружба понятие круглосуточное".А если просто знакомая .то вопрос все таки всегда в тебе.Умение говорить ,,Да" или ,,Нет"-это свобода от условностей,четкое понимание ,что нужно лично тебе,то есть задай вопрос зачем тебе это.

Спустя 27 секунд (15.10.2012 - 20:18) Луиза написал(а):
Татьян@
Ты ,только ты можешь решить свою проблему,потому как тебе скидывают такой негатив и тебя от него трясет.Я через это прошла.Убери из своей жизни источник негатива,иначе он тебя сожрет.Будь там,где ее нет.Если не поймет,ПОШЛИ!ТЕБЕ НУЖНА ТВОЯ ТРЕЗВОСТЬ?А она потенциальный ВАМПИР!Сочувствую и поддерживаю. unsure.gif

Спустя 1 минуту, 40 секунд (15.10.2012 - 20:20) Татьян@ написал(а):
Цитата (травматолог @ 15.10.2012 - 20:18 )
Если это подруга ,то есть выражение,,Дружба понятие круглосуточное"

Это одноклассница (случай 1). Одноклассники не обязательно друзья! И читай выше- у человека СОЗА- ей уши нужны (круглосуточно!),

Спустя 1 минуту, 4 секунды (15.10.2012 - 20:21) mariposa написал(а):
Я говорю прямо: "Мне не интересно", "Я не хочу это слушать... в этом участвовать...(по обстоятельствам)
На самом деле другой чел не догадывается, да в принципе и не должен, что там в моей голове творится. Если я молчу, сама себе там гоняю , так это мои проблемы. Говорить можно. smile.gif

Спустя 5 секунд (15.10.2012 - 20:21) Татьян@ написал(а):
Цитата (Луиза @ 15.10.2012 - 20:18 )
Убери из своей жизни источник негатива,

Один уже убрала!
Цитата (Луиза @ 15.10.2012 - 20:18 )
Сочувствую и поддерживаю. unsure.gif

Спасибо smile.gif

Спустя 6 минут, 13 секунд (15.10.2012 - 20:27) травматолог написал(а):
Цитата (Татьян@ @ 15.10.2012 - 20:20 )
И читай выше- у человека СОЗА- ей уши нужны (круглосуточно!),

Я понял только то ,что читать и слушать это из области сплетен.Конкретно, тебе все ясно?!я понял.Я в программе работаю с личными вопросами и психология -это не мой удел.Есть опыт что я делаю в подобных ситуациях.А если ты дипломированный специалист по изучению и излечению,то сори.

Спустя 4 минуты, 2 секунды (15.10.2012 - 20:31) Татьян@ написал(а):
Цитата (травматолог @ 15.10.2012 - 20:27 )
А если ты дипломированный специалист

Если честно, то дважды дипломированный) Но и специалисту-необходима супервизия! Если со случаем 1 мне все ясно, и считаю, что я тогда приняла единственно верное решение (не общаться).
То со вторым случаем сложнее- наверное ближе всего Багира (про несовместимость), и никто тут не виноват...

Спустя 1 минуту, 34 секунды (15.10.2012 - 20:33) Луиза написал(а):
Татьян@
user posted image

Спустя 12 секунд (15.10.2012 - 20:33) Урсула написал(а):
Я стараюсь избегать тех, кто меня раздражает. Не прятоться конечно, но ставить рамки или уж разбираться -почему раздражает, может я не права.

Спустя 3 минуты, 51 секунду (15.10.2012 - 20:37) травматолог написал(а):
Цитата (Татьян@ @ 15.10.2012 - 20:31 )
Если честно, то дважды дипломированный)

Я так понял ,ты считаешь знания это твоя безопасность?И два диплома гарантия?Кстати ты алкоголик или ученую степень защищаешь?Хотя и то и другое возможно.Ты в данной теме..только честно..не спеши с ответом,спроси сама себя-,,А Я НЕ ИЩУ СВОБОДНЫЕ УШИ?!"

Спустя 2 минуты, 41 секунду (15.10.2012 - 20:39) Капитошка написал(а):
Татьян@
Цитата
и никто тут не виноват...

Ну почему ты должна страдать, может это только недоразумение, можно ведь попробовать договориться с этим человеком делиться друг с другом всякими своими проблемами, опять же поговорить нужно с человеком, часто такие ситуации бывают от того что молчишь, опять же можно у ВС попросить, благоразумия и душевного покоя smile.gif Посылать- это самое последнее дело, попахивает цинизмом , когда не считаешься и топчешь ногами чувства других людей, не хочется что бы так же поступали со мной.

Спустя 2 минуты, 28 секунд (15.10.2012 - 20:42) Багира2 написал(а):
Цитата (Луиза @ 15.10.2012 - 20:18 )
Убери из своей жизни источник негатива,

user posted image
Других вариантов нет. Да и не думаю, чтобы это был такой уж незаменимый человек в каком-то деле.
Цитата (Татьян@ @ 15.10.2012 - 20:31 )
Но и специалисту-необходима супервизия!

А как же! Сама разбор полетов провожу с коллегой периодически. smile.gif

Спустя 9 минут, 34 секунды (15.10.2012 - 20:51) Татьян@ написал(а):
Цитата (травматолог @ 15.10.2012 - 20:37 )
Кстати ты алкоголик или ученую степень защищаешь?Хотя и то и другое возможно

Даа, тут ты прав) Ничего не защищаю, кроме своей эмоциональной безопасности....
Цитата (травматолог @ 15.10.2012 - 20:37 )
Ты в данной теме..только честно..не спеши с ответом,спроси сама себя-,,А Я НЕ ИЩУ СВОБОДНЫЕ УШИ?!"

Во-первых в данном формате- это нормально. Кто не хочет- тот не читает и не отвечает. Во вторых у вас есть тоже опыт отношений с одногруппниками (когда: мы не все друг другу нравимся..), и мозговой штурм тоже никто не отменял. Вот я какие то вещи, могущие меня привести к решению проблемы уже услышала, надеюсь еще услышу.



Спустя 1 минуту, 49 секунд Татьян@ написал(а):
Цитата (Капитошка @ 15.10.2012 - 20:39 )
Посылать- это самое последнее дело, попахивает цинизмом , когда не считаешься и топчешь ногами чувства других людей, не хочется что бы так же поступали со мной.

Да!



Спустя 2 минуты, 39 секунд Татьян@ написал(а):
Цитата (Капитошка @ 15.10.2012 - 20:39 )
опять же поговорить нужно с человеком

Да о чем? Человек такой, какой есть со своей скоростью изложения текста (мыслей?), с излишней суетливостью. Плохо специально ничего не делает. Просто я- другая, поэтому мне тяжело с ней.

Спустя 9 минут, 27 секунд (15.10.2012 - 21:01) Багира2 написал(а):
Цитата (Татьян@ @ 15.10.2012 - 20:51 )
Человек такой, какой есть со своей скоростью изложения текста (мыслей?), с излишней суетливостью. Плохо специально ничего не делает. Просто я- другая, поэтому мне тяжело с ней.

Классический признак несовместимости, причем даже психофизиологической. smile.gif Разность врожденных темпераментов настолько большая, что невозможно найти общие точки соприкосновения.

Спустя 6 секунд (15.10.2012 - 21:01) травматолог написал(а):
Цитата (Татьян@ @ 15.10.2012 - 20:49 )
когда: мы не все друг другу нравимся.

Так ты сама пишешь в формате данной темы о том что это не работает,только по тому,что обсуждение никогда не давало результатов.Она не слышит что говоришь ты(или не хочет слушать),ты не отпускаешь какой день ,(кстати какой?)Этот случай.Значит вопрос в тебе.Мало того ты и не хочешь услышать ,то что я говорю.Ты ж меня не знаешь,не делишь со мной ничего,а все одно ,даже я тебя уже чем то цапнул.Но это опять только вопросы восприятия.По факту принимай людей такими какие они есть и помогай другим с программой(тем более все знаешь)

Спустя 3 минуты, 40 секунд (15.10.2012 - 21:05) Капитошка написал(а):
Татьян@
Цитата
Да о чем? Человек такой, какой есть со своей скоростью изложения текста (мыслей?), с излишней суетливостью. Плохо специально ничего не делает. Просто я- другая, поэтому мне тяжело с ней.

Неужели так всё плохо? я не хочу мучится и страдать от того что мне кто то не подходит по темпераменту, можно попробовать найти компромисс например, попросить её говорить помедленнее и более внятно и строго по теме, попытаться прислушаться о чём говорить, это совсем не мучительно, а даже интерес появляется, а иногда полезно для спокойного терпения smile.gif я сама не любитель слушать чужое нытьё-одеваю "колпак", но иногода прислушиваюсь, и вдруг оказывается могу реально помочь smile.gif

Спустя 14 минут, 32 секунды (15.10.2012 - 21:19) Юка написал(а):
еще по поводу границ, их не так то просто устанавливать..для этого нужна мудрость и деликатность, силой границы не устанавливают...и вообще для сильных людей нет надобности силу показывать, им наоборот ее придерживать надо что бы не зацепить ненароком слабого...а слабый, показывая силу пытается напугать..это и животном мире существует и у людей smile.gif я за границы с любовью и то в редких случаях...

Спустя 13 минут, 25 секунд (15.10.2012 - 21:33) NikkaLe написал(а):
Цитата (Юка @ 15.10.2012 - 21:19 )
.для этого нужна мудрость и деликатность

Да, а еще бывает нужно терпение.
Когда я пониманию, что мне человек нужен. Но формат общения меня не устраивает. Вот здесь оно пригодиться , это самое терпение.

Спустя 37 секунд (15.10.2012 - 21:33) Золушка написал(а):
Цитата (Юка @ 15.10.2012 - 21:19 )
за границы с любовью и то в редких случаях...

Юка
Прааально . С любовью К СЕБЕ ! wink.gif smile.gif

Юлька .. Ты лишена общения на живых группах.. Частенько такие люди захаживают , что простите , так сказать ,в поле одном никогда бы не пристроился .


Спустя 1 минуту, 25 секунд (15.10.2012 - 21:35) Просто Жанна написал(а):
Татьян@
Хорошо когда это чужие люди,а у меня мама..Прийдешь с работы хочется отдохнуть,а она начинает с порога все последние новости мне сливать,из сериалов,газет и т.д.Обрываешь обижается,жалко потом весь день одна.,ну а если слушать начнешь ohmy.gif
и вот так и не знаю каждый раз как среагирую

Спустя 6 минут, 27 секунд (15.10.2012 - 21:41) Татьян@ написал(а):
Цитата (травматолог @ 15.10.2012 - 21:01 )
Так ты сама пишешь в формате данной темы о том что это не работает,только по тому,что обсуждение никогда не давало результатов

Где я это пишу???
Вот ведь умение видеть то, что хочешь видеть...
Цитата (травматолог @ 15.10.2012 - 21:01 )
ты не отпускаешь какой день ,(кстати какой?)Этот случай

Не больше 3-х (последний раз в субботу виделись), тогда и поняла, что устаю от нее.
Цитата (травматолог @ 15.10.2012 - 21:01 )
Мало того ты и не хочешь услышать ,то что я говорю

А что ты мне говоришь? Что дело во мне? Так и пытаюсь понять что во мне раскачивается?
Цитата (травматолог @ 15.10.2012 - 21:01 )
тем более все знаешь)

Все знать невозможно! И мало знать- надо самому проработать, через себя пропустить!
Опять таки скажу- ближе всех к истине Багира.



Спустя 3 минуты, 48 секунд Татьян@ написал(а):
Цитата (Капитошка @ 15.10.2012 - 21:05 )
Неужели так всё плохо

Капитош, да не так все плохо- просто хочу на конкретном примере понять, что в подобных ситуациях делать.
Цитата (Золушка @ 15.10.2012 - 21:33 )
Частенько такие люди захаживают , что простите , так сказать ,в поле одном никогда бы не пристроился .

И людей обижать не хочется и посылать куда то. Они не виноваты, что я на них так реагирую!



Спустя 45 секунд Татьян@ написал(а):
Цитата (Просто Жанна @ 15.10.2012 - 21:35 )
Хорошо когда это чужие люди,а у меня мама.

Да- сочувствую. С близкими намного труднее.

Спустя 1 минуту, 53 секунды (15.10.2012 - 21:43) Юка написал(а):
Цитата (Золушка @ 15.10.2012 - 21:33 )
Частенько такие люди захаживают , что простите , так сказать ,в поле одном никогда бы не пристроился .

Золушка
я на интернет группы не хожу из-за этого dry.gif спокойствие дороже...а еще в Мармарисе мне хотелось рвать и метать потому что из-за обид одного человека, которые ему необходимо было проговорить в последний вечер общения с москвичами я не могла с ними нормально пообщаться, нормально это на интересующие меня biggrin.gif темы конечно же..какой у меня был выбор? уйти спать или сидеть и кипятить в себе го..но, а потом выплеснуть это дело на голову человека..я выбрала первый вариант

Спустя 7 минут, 7 секунд (15.10.2012 - 21:50) mariposa написал(а):
Цитата (Татьян@ @ 15.10.2012 - 21:41 )
Они не виноваты, что я на них так реагирую!


Мир "+", а ты "-". В норме и мир хороший и я хорошая. wink.gif

Спустя 2 минуты, 10 секунд (15.10.2012 - 21:52) Юка написал(а):
Цитата (mariposa @ 15.10.2012 - 21:50 )
В норме и мир хороший и я хорошая

user posted image

Спустя 3 минуты, 18 секунд (15.10.2012 - 21:56) Татьян@ написал(а):
Цитата (Просто Жанна @ 15.10.2012 - 21:35 )
Прийдешь с работы хочется отдохнуть,а она начинает с порога все последние новости мне

У меня с мамой был утренний конфликт- я не могу с утра где-то час разговаривать- варюсь в своих мыслях, сны досматриваю, а ей почему то хотелось мировые проблемы обсудить (хотя ведь сама совы была)- я со школы с ней из-за этг ругалась. Она вроде понимала, но чере какое то время забывала). Зато, когда у меня дочка стала об этом же просить (не разговаривать утром)- я ее очень хорошо поняла и не надоедала!

Спустя 2 минуты, 52 секунды (15.10.2012 - 21:58) Золушка написал(а):
Цитата (Татьян@ @ 15.10.2012 - 21:41 )
Они не виноваты, что я на них так реагирую!

Татьян@
Отдай часть вины кому-нибудь smile.gif ..
например , человек , который не моется , виноват в том , что он не моется .. Не должна же я с ним под ручку идти..

Или еще бывают дедушки , которые в губы любят поцеловаться и обслюнявить..

Спустя 5 минут, 7 секунд (15.10.2012 - 22:04) mariposa написал(а):
Цитата (Золушка @ 15.10.2012 - 21:58 )
Или еще бывают дедушки , которые в губы любят поцеловаться и обслюнявить..

Ага... wink.gif laugh.gif

Спустя 1 минуту, 13 секунд (15.10.2012 - 22:05) Татьян@ написал(а):
Цитата (Золушка @ 15.10.2012 - 21:58 )
Или еще бывают дедушки , которые в губы любят поцеловаться и обслюнявить..

Да! Жесть!

Спустя 1 минуту, 44 секунды (15.10.2012 - 22:06) Багира2 написал(а):
Цитата (Золушка @ 15.10.2012 - 21:58 )
Или еще бывают дедушки , которые в губы любят поцеловаться и обслюнявить..

Угу... user posted image

Спустя 3 минуты, 26 секунд (15.10.2012 - 22:10) бомж-вредитель написал(а):
Есть два способо решения подобных ситуаций:
ААшно-высокодуховный. Прописать этих людей в списке 4 шага, обсудить со спонсором, признать истиную причину антипатии в 5 шаге, прописать этих людей в списке 8 шага, в 9 шаге извинится перед ними за тайную антипатию (пусть ох blink.gif еют), для развития смирения и умаления дефектов в дальнейшем общаться только с ними, запить от нервного напряжения, очнуться в реанимации, полежать полгода в ребцентре, прописать людей в границах, обсудить со спонсором, понять что истиная причина неприязни исключительно в себе, прописать этих людей в списке 4 шага, см. сначала...
Общечеловеческо-недуховный. Без необходимости необщаться с неприятными людьми, без тяжких раздумий и рефлексий по этому поводу.
Если есть переизбыток здоровья и абсолютно нехера делать - рекомендуется первый способ. Во всех других случаях - второй.

Спустя 3 минуты, 24 секунды (15.10.2012 - 22:13) Татьян@ написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 15.10.2012 - 22:10 )
Если есть переизбыток здоровья и абсолютно нехера делать - рекомендуется первый способ. Во всех других случаях - второй.

Вот сразу видно!
Цитата (бомж-вредитель @ 15.10.2012 - 22:10 )
Не пью:
11 лет

user posted image

Спустя 50 секунд (15.10.2012 - 22:14) Вальтрон написал(а):
Цитата (Багира2 @ 15.10.2012 - 22:06 )
Цитата (Золушка @ 15.10.2012 - 21:58 )
Или еще бывают дедушки , которые в губы любят поцеловаться и обслюнявить..

Угу... user posted image

Бе..... blink.gif в основном за 50 сунут язык в молодых biggrin.gif это старческое?

Спустя 53 секунды (15.10.2012 - 22:15) Урсула написал(а):
А тесли вот просто человек противный и нет ни каких причин и обсуждпать его не в 4-, ни в каком другом не хочется? sad.gif

Спустя 2 минуты, 29 секунд (15.10.2012 - 22:18) Шиповник написал(а):
бомж-вредитель
я твой кумир!

Спустя 21 секунду (15.10.2012 - 22:18) травматолог написал(а):
Цитата (Татьян@ @ 15.10.2012 - 21:41 )
Где я это пишу???

Где разбираешь всех,кроме себя.

Спустя 2 минуты, 18 секунд (15.10.2012 - 22:20) Ilmar написал(а):
Урсула
Цитата
А тесли вот просто человек противный и нет ни каких причин и обсуждпать его не в 4-, ни в каком другом не хочется?

Послать его на...

Спустя 1 минуту, 33 секунды (15.10.2012 - 22:22) Татьян@ написал(а):
Цитата (травматолог @ 15.10.2012 - 22:18 )
Где разбираешь всех,кроме себя.

Цитату приведи!

Спустя 2 минуты, 41 секунду (15.10.2012 - 22:24) гаспар1 написал(а):
Цитата (,15.10.2012 - 22:14 @ 987455)
Или еще бывают дедушки , которые в губы любят поцеловаться и обслюнявить..


Пьер Поцеловал Наташу Ростову в губы. Она от удовольствия сжала ноги и сломала Пьеру Очки.







Спустя 1 минуту, 50 секунд гаспар1 написал(а):
Цитата (Ilmar @ 15.10.2012 - 22:20 )
Послать его на...


неее это ж любовь . как в порно
не дерутся . не стреляют а только любят друг друга
именно тем - куда ты послать собрался laugh.gif

Спустя 1 минуту, 16 секунд (15.10.2012 - 22:26) Шиповник написал(а):
гаспар1
Какой интересный мужчина.... cool.gif

Спустя 54 секунды (15.10.2012 - 22:27) Урсула написал(а):
Цитата (Ilmar @ 15.10.2012 - 22:20 )
Урсула
Цитата
А тесли вот просто человек противный и нет ни каких причин и обсуждпать его не в 4-, ни в каком другом не хочется?

Послать его на...

Не праграмна ета blink.gif biggrin.gif ...ну я правда и не программная, наверно так и сделаю biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 47 секунд (15.10.2012 - 22:29) mariposa написал(а):
Цитата (Вальтрон @ 15.10.2012 - 22:14 )

Бе..... blink.gif в основном за 50 сунут язык в молодых biggrin.gif это старческое?

Нет, это те, кому сунуть нечего ужо laugh.gif

Спустя 1 минуту, 58 секунд (15.10.2012 - 22:31) гаспар1 написал(а):
Цитата (Урсула @ 15.10.2012 - 22:27 )
Не праграмна ета ...ну я правда и не программная, наверно так и сделаю


ни чё подобного .
послать с любовью и без предупреждений - как раз то по програмному

Спустя 9 секунд (15.10.2012 - 22:31) Багира2 написал(а):
Цитата (Вальтрон @ 15.10.2012 - 22:14 )
Бе.....в основном за 50 сунут язык в молодыхэто старческое?

Ага! Попытка догнать убегающие годы. biggrin.gif
Цитата (бомж-вредитель @ 15.10.2012 - 22:10 )
Общечеловеческо-недуховный. Без необходимости необщаться с неприятными людьми, без тяжких раздумий и рефлексий по этому поводу.

Я невысокодуховная - я так и делаю. smile.gif


травматолог
Это констатация факта всего лишь. При наличии хоть одной извилины подобные персонажи читаются сразу. smile.gif

Спустя 1 минуту, 15 секунд (15.10.2012 - 22:33) Татьян@ написал(а):
Багира2
user posted image

Спустя 1 минуту, 1 секунду (15.10.2012 - 22:34) Юка написал(а):
гаспар1
а как это послать с любовью? самому с любовью отойти это я понимаю..а послатьuser posted image

Спустя 1 минуту, 42 секунды (15.10.2012 - 22:35) Татьян@ написал(а):
Цитата (Юка @ 15.10.2012 - 22:34 )
а послатьuser posted image

Наверное- иди ты на хер, дорогой)

Спустя 32 секунды (15.10.2012 - 22:36) травматолог написал(а):
Цитата (Багира2 @ 15.10.2012 - 22:31 )
Это констатация факта всего лишь. При наличии хоть одной извилины подобные персонажи читаются сразу.

Факт это не чувства,а женщина прприводящая факты это тот же мужчина.Так что без чувств сложно говорить женскому полу .хотя у нас и слона остановят и хобат оторвут.Тьфу прости господи...

Спустя 2 минуты, 21 секунду (15.10.2012 - 22:38) гаспар1 написал(а):
Цитата (Юка @ 15.10.2012 - 22:34 )
а как это послать с любовью? самому с любовью отойти это я понимаю..а послать


ТОЧНО ТАКЖЕ - ТОЛЬКО ПОСЛАТЬ wink.gif

Спустя 1 минуту, 25 секунд (15.10.2012 - 22:40) Ilmar написал(а):
Татьян@
Цитата
Наверное- иди ты на хер, дорогой

Мадам, вы так милы... rolleyes.gif

Спустя 29 секунд (15.10.2012 - 22:40) Татьян@ написал(а):
Цитата (травматолог @ 15.10.2012 - 22:36 )
а женщина прприводящая факты это тот же мужчина

А удел женщины- рыдать и руки заламывать? huh.gif

Спустя 1 минуту, 34 секунды (15.10.2012 - 22:42) Багира2 написал(а):
Цитата (Татьян@ @ 15.10.2012 - 22:35 )
Наверное- иди ты на хер, дорогой)

Не, не так...

Вот так!

В магазине день вежливости!!!
Покупатели наглеют, пользуясь случаем, а продавцы терпят нахальных клиентов, так как деваться некуда, работу не хочеться терять.
После долгих и нудных разговоров :"Покажите это, покажите то, а почему пуговки зеленые, а почему ...", так продолжается долго...
Не выдержав, продавец сжав кулаки, скрипя зубами говорит покупателю: "Милая женщина, послушайте меня внимательно, Я ПОШЛА НА Х*Й, а вы идите, пожалуйста, за мной и никуда не сворачивайте!!!".



Цитата (травматолог @ 15.10.2012 - 22:36 )
Факт это не чувства,а женщина прприводящая факты это тот же мужчина.Так что без чувств сложно говорить женскому полу .

А ты великий женовед? laugh.gif

Спустя 4 секунды (15.10.2012 - 22:42) травматолог написал(а):
Цитата (Татьян@ @ 15.10.2012 - 22:40 )
А удел женщины- рыдать и руки заламывать?

biggrin.gif Это я точно не знаю,если чё я мужчина в самом рассвете сил wink.gif

Спустя 21 секунду (15.10.2012 - 22:42) Татьян@ написал(а):
Цитата (Ilmar @ 15.10.2012 - 22:40 )
Мадам, вы так милы... rolleyes.gif

user posted image

Спустя 23 секунды (15.10.2012 - 22:43) Урсула написал(а):
Цитата (гаспар1 @ 15.10.2012 - 22:31 )
Цитата (Урсула @ 15.10.2012 - 22:27 )
Не праграмна ета ...ну я правда и не программная, наверно так и сделаю


ни чё подобного .
послать с любовью и без предупреждений - как раз то по програмному

Ну, раз так надо, тогда только с любовью biggrin.gif

Спустя 16 секунд (15.10.2012 - 22:43) Юка написал(а):
Цитата (Багира2 @ 15.10.2012 - 22:41 )
Я ПОШЛА НА Х*Й, а вы идите, пожалуйста, за мной и никуда не сворачивайте!!!".


   
       
           

biggrin.gif

Спустя 4 секунды (15.10.2012 - 22:43) Багира2 написал(а):
Цитата (Татьян@ @ 15.10.2012 - 22:40 )
Цитата (травматолог @ 15.10.2012 - 22:36 )
а женщина прприводящая факты это тот же мужчина

А удел женщины- рыдать и руки заламывать? huh.gif

Это был завуалированый расхожий стереотип: Все бабы дуры. Не потому что дуры, а потому что бабы. biggrin.gif

Спустя 26 секунд (15.10.2012 - 22:43) гаспар1 написал(а):
Цитата (Татьян@ @ 15.10.2012 - 22:40 )
А удел женщины- рыдать и руки заламывать?


кому!? blink.gif

Спустя 12 секунд (15.10.2012 - 22:44) травматолог написал(а):
Цитата (Багира2 @ 15.10.2012 - 22:42 )
А ты великий женовед?

Нет я просто алкаш и сайт такиже алкашей и надеюсь алкоголичек ,хоть и с извилинами

Спустя 5 минут, 22 секунды (15.10.2012 - 22:49) mariposa написал(а):
Цитата (гаспар1 @ 15.10.2012 - 22:43 )
Цитата (Татьян@ @ 15.10.2012 - 22:40 )
А удел женщины- рыдать и руки заламывать?


кому!? blink.gif

Свернутый текст
user posted image

Спустя 2 минуты, 19 секунд (15.10.2012 - 22:51) metalist написал(а):
mariposa
user posted image

Спустя 4 минуты, 53 секунды (15.10.2012 - 22:56) Вальтрон написал(а):
Цитата (mariposa @ 15.10.2012 - 22:29 )
Нет, это те, кому сунуть нечего ужо

Я так и подумал.."куда уходит детство..в какие города?" smile.gif

Спустя 20 секунд (15.10.2012 - 22:56) Юка написал(а):
mariposa
laugh.gif


_____________
user posted image