У моей дочки булимия. Недавно, слушая в интернете доклад одного профессора, зацепило выражение: пищевой запой. Так, приехали.... "Завязывать", по ее словам, она не собирается, поэтому любая помощь отвергается. Из клиники, куда я ее устроила, сбежала через три недели. Не знаю, что делать... Ждать, пока не дойдет до своего дна? В клинике мне сказали, что болезнь развивается в среднем 7 лет. Боюсь на так долго меня не хватит, очень больно видеть, как ребенок себя разрушает. Может у кого-нибудь был опыт в подобной ситуации? Поделитесь! Мне нужна сейчас поддержка.



Спустя 28 минут, 1 секунду (13.10.2012 - 09:18) Альтависта написал(а):
ничего не могу сказать по этому поводу...
Просто моя тебе поддержка!

Спустя 13 минут, 17 секунд (13.10.2012 - 09:32) Palitra написал(а):
Анонимные обжоры

Спустя 2 минуты, 59 секунд (13.10.2012 - 09:35) tuamotu написал(а):
Цитата
Просто моя тебе поддержка!

Спасибо!

Спустя 3 минуты, 7 секунд (13.10.2012 - 09:38) Mike62 написал(а):
Не могу остановиться, во болезнь - зависимость.

Я уже по фигуре на медведя стал похож.

Спустя 1 день, 11 часов, 28 минут, 33 секунды (14.10.2012 - 21:06) natuska7 написал(а):
ОЧЕНЬ тебя понимаю unsure.gif Зайди ко мне в журнал, там я описывала, что с моею дочерью происходило. Ей удалось остановиться на 48 кг. при росте 175 см. Это было невыносимо, я молилась...Я сама с нею болела ph34r.gif ...так я поняла КАК сложно оставаться НЕ созависимой, когда такое происходит с твоими детьми. Я показывала передачи, как то доносила...тяжело очень. Сейчас она 53 кг. весит, но все равно не довольна своей внешностью. Врачей рядом нет у нас, а последствия для здоровья оказались тяжелые: выпадают волосы, болят суставы, спина...прекратились месячные(нет их уже пол года). Она сейчас хоть как-то стала питаться разнобразнее, был тихий ужас:одни зеленые яблоки, огурцы и каша на воде. И НИЧЕГО я не могла сделать. Я и срывалась, иногда пугала ее, иногда готова была плакать вместе с нею...Я не знаю, надолго ли эти сподвижки у нее положительные, но хочу верить, что самое страшное позади. Сайт для анорексиков хороший:
http://anti-ana-mia.com/
http://anorex.ru/

Спустя 13 минут, 39 секунд (14.10.2012 - 21:20) АЛИСКА написал(а):
У меня пищевая зависимость параллельная. Конечно обжорство не убивает так быстро как алкоголизм, но развивается до смешного по той же схеме. Есть скайп группа анонимных обжор и анонимных пищевых зависимых ( есть между ними небольшая разница) . Я до этих групп еще не дошла. Но слышала тут на нашем сайте, что очень хорошие результаты у девченок.

Спустя 10 минут, 59 секунд (14.10.2012 - 21:31) Леда написал(а):
natuska7
Боюсь, что с моей дочерью может случиться тоже самое , что и с твоей. Она резко похудела на 12 кг-сознательно. Вижу, что ест очень мало. Утром немного каши, а потом в течении дня фрукты. Сердится, когда начинаю ей говорить на эту тему что-либо. Весит 50 кг рост примерно 1.70. Она вобще вечно со своей внешностью носится, вижу придает огромное значение своим формам. Постоянно в инете сидит. А у самой дочка маленькая. Злюсь я на нее из-за этого.

Спустя 32 минуты (14.10.2012 - 22:03) natuska7 написал(а):
Леда
У моей пока последствия серьезные со здоровьем не начались...пока не стало тяжко и страшно ей от этого САМОЙ, никакие уговоры не помогали. Она словно околдованная ходила, да и сейчас проскакивает случается. Она не МОЖЕТ СЕБЯ ПРИНИМАТЬ И ЛЮБИТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. unsure.gif Сейчас она по прежнему ходит активно на фитнесс, но хоть есть побольше начала...у нее было такое, что методом внушения, ей КАЗАЛОСЬ, что и есть она действительно не хочет(не было аппетита) Она просто запретила хотеть себе есть. Так бывает. Это НЕРВНОЕ расстройство...это болезнь. И страшно то, что человек должен САМ признать и обозначить наличие проблемы, иначе любое лечение(то бишь больницы, врачи, психологи) неэффективны. sad.gif Как у нас практически. Это мне врач объяснила, нередки и летальные случаи. Человек(а особенно эмоциональный ребенок) НЕ МОЖЕТ АДЕКВАТНО оценивать свое состояние, к сожалению. Он НЕ ПОНИМАЕТ, что убивает себя медленно и изощренно. Моей по сей день месячные не вернуть unsure.gif

Спустя 1 час, 23 минуты, 4 секунды (14.10.2012 - 23:26) Aza написал(а):
Зайди к Lili M в журнал, она давно занимается этим делом, может посоветует что нибудь практическое...

Спустя 10 часов, 1 минуту, 17 секунд (15.10.2012 - 09:27) tuamotu написал(а):
Ой, девочки, спасибо, что откликнулись. А я уже думала, что не получу здесь поддержки. Все почитаю и посмотрю.
Цитата
Я и срывалась, иногда пугала ее

У меня однажды промелькнула мысль : пойду, куплю и выпью, пусть мол посмотрит, что со своей матерью делает, пусть глядит на меня и мучается, как я смотрю на нее и мучаюсь. Вот он ужас безумия... Помолилась, призналась в бессилии перед ее болезнью, отпустило, удержалась.

Спустя 3 минуты, 24 секунды (15.10.2012 - 09:31) Золушка написал(а):
tuamotu
natuska7
Леда
Терпения вам , девочки.

Спустя 29 минут, 36 секунд (15.10.2012 - 10:00) natuska7 написал(а):
tuamotu
Цитата
Я и срывалась

Срывалась- это я имею ввиду на истерику и крик rolleyes.gif Но и так я ей тоже кричала в бессилии: " Ты хошь меня довести, ты хошь что б я забухала или закурила от сноса мозгов!!!" Манипулировала...она плакала в ответ....Это ОЧЕНЬ тяжело в этой ситуации сохранять спокойствие и поддерживать ребенка, давать понять ему, что его ЛЮБЯТ родители ЛЮБЫМ и таким тоже...Как -то подвести его к тому, что он - БОЛЕН просто, ОДЕРЖИМ идеей "лишнего" веса. Смирения и терпения не хватает...обида на Бога у меня была даже.

У моей и сейчас голова не встала пока на место, но я молюсь и ВЕРЮ! Обнимаю тебя, и здоровья нашим детям.

Спустя 41 минуту, 42 секунды (15.10.2012 - 10:42) Cleopatra написал(а):
natuska7
Цитата
Это ОЧЕНЬ тяжело в этой ситуации сохранять спокойствие и поддерживать ребенка, давать понять ему, что его ЛЮБЯТ родители ЛЮБЫМ и таким тоже..

Ой да... у меня у сына сейчас младшего постоянно закатываются глаза, непроизвольные движения руками и головой - вобщем зрелише жуткое. Я уехала - у ребянка потрясение нервное случилось и такой обширный тик. Вчера подруга рассмотрела с ужасом "Сделай что нибуть он же у тебя больной!!!". А то я сама не знаю.. я приняла его уже таким. А если через пару месяцев как врачь обещал не пройдет и прогрессирует - он уже стакан не держит... роняет. и равновесие теряет. На следуюшей неделе в неврологию опять - я уже без обследования вижу - весело мне будет с ним теперь... больно было ровно неделю - теперь приняла и смирилась. Даже не замечаю, просто веду себя с учетом дефекта и за пролитое не ругаю.

Спустя 1 час, 50 минут, 54 секунды (15.10.2012 - 12:33) natuska7 написал(а):
Cleopatra
Цитата
у ребянка потрясение нервное случилось и такой обширный тик

Боженька, дай твоему сыночку здоровья! Крепись, моя поддержка вам. Обследуйтесь скорее и дай Бог ему здоровья.

Спустя 11 минут (15.10.2012 - 12:44) Cleopatra написал(а):
natuska7
Уже обследовались. Только народ дико пугается. blink.gif blink.gif blink.gif
Я уже с Новембер тактику отлучения от себя обговорила.
Будем отселяться в десткую и свой мир создавать, отдельный от мамы. Тогда таких последствий от того, что мне надо уехать, не будет. И к Отцу почаще отправлять надо.

Спустя 15 минут, 25 секунд (15.10.2012 - 12:59) natuska7 написал(а):
Cleopatra
У меня остается, но тоже начал жевать рукава у кофточек(такое вот нервное побочное расстройство было), пока с бабушкою оставался(мы в Тай летали отдыхать с мужем)Мы улетели, а бабушку мужа он редко видит очень(можно сказать живьем раз в год, только в скайпе...)Он и приуныл. Ему 6-ть исполнилось, спит строго с нами(между мужем и мной), трудно думаю будет отселить его...приучить одного спать...мамошник.

Спустя 5 минут, 5 секунд (15.10.2012 - 13:04) Юка написал(а):
natuska7
Цитата (natuska7 @ 15.10.2012 - 12:59 )
бабушку мужа он редко видит очень(можно сказать живьем раз в год, только в скайпе...)

вот и я отложила путешествие по аашкам в России...думала оставлю с бабушкой (с моей мамой) и поеду на недельку...а потом решила не стоит ребенка в стресс вводить...ребенок важнее

Спустя 7 минут (15.10.2012 - 13:11) natuska7 написал(а):
[youtube]http://[/youtube]
Вот и недавняя передача по этой теме...страшное дело ph34r.gif
(опять не получилось вставить mad.gif )
http://www.youtube.com/watch?v=cFfNRzVgXfk



Спустя 6 минут, 22 секунды natuska7 написал(а):
Юка
это точно, дорогая!

Спасибо, что напомнила мне об этой передаче. ВСЯКИЕ ПЕРЕКОСЫ В ЖИЗНИ ВЛИЯЮТ ОТРИЦАТЕЛЬНО(имхо).

Цитата
Всё мне позволено, но ничто не должно обладать мною"

Это из моей подписи...ни в любви перекосы(залюбить мужа и детей), ни в работе(трудоголизм), ни в еде(обжорство), ни в борьбе с лишним весом...нельзя класть на алтарь ВСЕ. Это такое хрупкое равновесие...гармония с миром и самим собою. Перекосы... ph34r.gif

Спустя 23 секунды (15.10.2012 - 13:12) Cleopatra написал(а):
natuska7
Цитата
трудно думаю будет отселить его...приучить одного спать...мамошник.

Меня двадцать раз предупреждали. Я же все эгоистично - рядышком его под бочек... а мне что? я одинокая мне с ним хорошо, обнимемся как два голубка и спим... итог? отец его с ночевкой забирает (скучает очень сильно по малому, старший у него сутками сам а вот малой sad.gif )- возврашается на такси в 2 ночи.
Дети должны с года иметь свое пространство. В общем Эдипов комплекс нам светит иначе..
Со старшим проблем не было - но там был другой перекос - мама в бизнесс командировках 130 дней в году была - весь мир же завоевать надо было: и жрать тоже надо было что то - надеятся было не накого...
Я уже сторговалась - двухярусную кровать в новый дом -
user posted image остальная мебель у старшего такая почти... теперь будет свой мир у них.

Спустя 29 минут, 51 секунду (15.10.2012 - 13:42) svetlooksgood написал(а):
Цитата (tuamotu @ 13.10.2012 - 09:50 )
Ждать, пока не дойдет до своего дна?

Да ну что ты! Уже поздно будет... На днях передача была с Малаховым - как раз про это... Вроде, уже выкладывали в этой теме...
Я сама в 21-22 года этой хренью страдала, ничего не жрала, и рвоту после еды вызывала, и если и ела - то только овощи и пр... Вышла из этого состояния только после того, как встретила любимого мужчину. Как-то он меня быстро отвадил от этой привычки дурацкой - худеть. А до этого никакие уговоры, никакие страшные слова "гастрит, панкреатит" и подобное - не впечатляли! Я хотела джинсы нулевого размера! И чтобы, когда лежишь, живот впадал между костями. Была счастлива от вида своего скелета - правда! Получила и джинсы, и кости выпирающие, и гастрит со всеми прилагающимися заболеваниями...
Я к чему...
У всех по-разному, конечно, но для девочек мама часто не авторитет в вопросах красоты. Может, есть у дочки человек, которого она очень уважает или тайно восхищается (какая-нибудь молодая успешная тетя, сестра двоюродная, мамина же подруга) или мужчина, мнение которого очень важно (отец, дядя, опять же, брат) - должен быть кто-то, кого она не захочет разочаровать...

Сил тебе и терпения! Вы с дочей должны победить!!

Спустя 14 минут, 17 секунд (15.10.2012 - 13:56) Юка написал(а):
девочки, слава Богу мы трезвые..что бы было с нашими детками если бы мы пить продолжали...нам не все подвласно, но у трезвых решить эти проблеммы шансов в разы больше... От всей души желею здоровья вашим деткам, а вам терпения и мудрости что бы помочь им

Спустя 51 минуту, 27 секунд (15.10.2012 - 14:47) Cleopatra написал(а):
natuska7
Цитата
Вот и недавняя передача по этой теме...страшное дело
(опять не получилось вставить)
http://www.youtube.com/watch?v=cFfNRzVgXfk


Слушаю... интресно. Дело в том что у меня похожая проблема - я перестаю есть в стрессовые ситауциях. Я просто немогу ничего запихать в себя.
В прошлом году я была 48 кг. сейчас 60 (чего мне стоили эти 12 кг rolleyes.gif только ВС знает, таблетки, витамины, дробное питание - кашки - а потом еще и спорт) ... во-время поддержала себя (невную систему) две последние недели, а всю прошлую неделю я кормила себя опять силком - вчера аппетит вернулся.

Спустя 1 час, 59 минут, 37 секунд (15.10.2012 - 16:47) Золушка написал(а):
Цитата (natuska7 @ 15.10.2012 - 12:59 )
спит строго с нами(между мужем и мной), трудно думаю будет отселить его...приучить одного спать...мамошник.

У меня только с этого сентября начало получаться ..
Но терпения нужно ого-го , что бы на слезы не поддаваться.

Спустя 15 минут, 8 секунд (15.10.2012 - 17:02) Шиповник написал(а):
Мой сам отселился в 14 лет.
До 14 и спал со мной и телек только в обнимку с мамой на диване.
Подождать нужно biggrin.gif

Спустя 26 минут, 16 секунд (15.10.2012 - 17:28) Новембер написал(а):
Цитата (Юка @ 15.10.2012 - 12:56 )
девочки, слава Богу мы трезвые..что бы было с нашими детками если бы мы пить продолжали...нам не все подвласно, но у трезвых решить эти проблеммы шансов в разы больше... От всей души желею здоровья вашим деткам, а вам терпения и мудрости что бы помочь им

Присоеденяюсь...Я старшего бросала родителям по приезду на Родину,для того что бы
отрываться.меня не было сутками.Я заявляла ,что имею на это полнейшее право и что он там капризничает не так уж и важно,пройдет.Ребенок,который еле знал бабушку с дедушкой был в шоке.
После последней из поездок ,он начал заикаться и писаться в кровать,хотя с того дня как сам
научился самостоятельно справлять нужду, у нас таких конфузов не было..С дочкой уже все
по другому,правда она намного ко мне привязание.Она родилась с врожденной разщелиной нёба
и что бы не поперхнуться во сне,она спала практически все время со мной.Потом операция и т.д.
У нее страх меня потерять.Не так давно мне пришлось уехать на месяц,она очень плакала и переживала,оставалась у свекров.Говорили,что бы я им не звонила,так как ей будет еще хуже мол.
Я не стала ни кого слушать ,благо есть интернет и мы могли свободно общаться через скайп.Со
временем ребенку пришла уверенность ,что ни кто ее не бросал и что мама вот рядом.Правда ночные эпопеи у нас продолжаются))Гуляем ночами,то она к нам в кровать,то я к ней.Не соскучишься biggrin.gif




Спустя 1 минуту, 7 секунд Новембер написал(а):
Цитата (Золушка @ 15.10.2012 - 15:47 )
У меня только с этого сентября начало получаться ..
Но терпения нужно ого-го , что бы на слезы не поддаваться.

Оль,поделись опытом с полуношными мамашами пожалуйста )))

Спустя 6 секунд (15.10.2012 - 17:28) Юка написал(а):
моя с 6 месяцев в своей комнате спит...любит повалятся перед сном в нашей кровати, книжку читаем или мульты смотрим у меня, потом или сама уходит к себе, или переношу если уснет...бывает ночью приходит, никогда не прогоням...считаю чем раньше ребенка отселить тем лучше и для ребенка и для родителей

Спустя 1 час, 25 минут, 34 секунды (15.10.2012 - 18:54) Леда написал(а):
У нас прошлой ночкой мои девочки ночевали, внучка улеглась между нами. Я никак не могла уснуть-все ее сон караулила, устала. Ночью, когда на горшок высадила, спрашиваю, может к маме пойдешь? Она мне-нет! Так до утра с нами спала. Утром села-говорит: Бабуля, проснись! И в щеку меня целует.. Я думала-растаю сейчас от нежности....
Однако понимаю, что ребенок должен спать в своей кроватке...Я думала, у нас одних такая проблема. Оказывается, у многих.

Спустя 15 минут, 50 секунд (15.10.2012 - 19:10) Золушка написал(а):
Цитата (Новембер @ 15.10.2012 - 17:28 )
Оль,поделись опытом с полуношными мамашами пожалуйста )))

Короче .. Пыталась много раз.. Но было глухо .. Орал , истерил ..
Тут молилась долго о своей решимости ...
Главное ж самой не сломаться в какой-то момент.
Год объясняла , что он уже большой ( сейчас 7 лет) и что дети должны спать одни .. Раньше не понимал , а теперь уже начал смиряться , в ходе бесед сам. Боится темноты - оставляем маленький свет ..
Короче первый вечер он выл часа полтора .. Мы, как мыши сидели в другой комнате , ни как не реагировали..
Перед этим я просмотрела ряд серий " Супер нянь " , где четко объясняется , что родители должны быть последовательными.
До этого долго объясняла , что мы - взрослые , а он -ребенок , а у ребенка должен быть режим .Про режим ему в школе рассказывали , так , что он понимает , что это такое .
Еще психолог говорил ( в РЦ , когда работала ) , что дети должны чувствовать и знать , что у родителей есть власть.
Что взрослые - это взрослые , дети - это дети..
А .. Ну и на выходные я его забираю себе..

Стал лучше засыпасть. Я , кстати , чувствую после этого , что он меня любит, а не использует.Лучше в школу встает , потому что высыпается .

Я сама от этих совместных снов очень была измучена .. Во первых , потому что не засыпал нормально со мной , все ерзал , а я злилась из-за этого .
Потом мне приходилось ложиться раньше , чем хотелось бы , а ему позже , чем положено ..
Теперь у нас очень теплое прощание ..
А .. еще игрушками его обкладываю .. Делаю "домики " или " лодочки " из одеял..
Ну и к нему в комнату не захожу ...если зовет ..
Но Важно выдержать только несколько вечеров .

Еще пообещала бабушка ему , что если он будет спать один на НГ подарит ему "звездное небо " http://www.tvmagazin.by/catalog/tv-shop/en...ent/star-master , могли бы так , конечно купить , но не покупаем ,что бы "заработал" .. действуем сообща..

Спустя 12 минут, 20 секунд (15.10.2012 - 19:22) Багира2 написал(а):
Цитата (Cleopatra @ 15.10.2012 - 10:42 )
если через пару месяцев как врачь обещал не пройдет и прогрессирует - он уже стакан не держит... роняет. и равновесие теряет. На следуюшей неделе в неврологию опять

Что сказали? Сейчас что установили? Какие обследования делали?

Насчет ночных бдений... У меня такой проблемы не было. Иногда он просился ко мне в постель, но уже когда достаточно большой был - лет с шести. Просто, чтобы поболтать перед сном и вместе почитать. Но у меня широченный диван, места много. Это бывало раза три-четыре в год.
А так сынуля с рождения всегда спал в своей кроватке. Были трудности, когда эпилепсия развилась - он не засыпал по нескольку часов. Надо было сидеть рядом и убаюкивать. Но это болезнь. Сейчас такого нет.
Сейчас уже обычные подростковые скандалы - спать идти не хочет. Тем более, что он сова, в меня. biggrin.gif Вечером в постель не загонишь, а утром не поднимешь.

Спустя 16 часов, 46 минут, 57 секунд (16.10.2012 - 12:09) Новембер написал(а):
Золушка
Спасибо smile.gif
Цитата (Золушка @ 15.10.2012 - 18:10 )
А .. еще игрушками его обкладываю .. Делаю "домики " или " лодочки " из одеял..
Ну и к нему в комнату не захожу ...если зовет ..
Но Важно выдержать только несколько вечеров .

Пробовала я и игрушки ,не хочет.Говорит,что они не живые ,а ей нужен кто-то настоящий))
В саду засыпала без проблем,но там оказывается ей спокойнее.так как не одна и есть детки.
Звать она не зовет ,а приходит сама ,а если я ухожу от нее то плакать начинает.Я если честно
не выдерживаю и не хочу нервировать ее ночью.Пока эти попытки заканчивались провалом.
Может еще чуток подрасти ей надо.Хотя я с мамой класса до пятого спала ph34r.gif biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 31 секунду (16.10.2012 - 12:13) Cleopatra написал(а):
Багира2
Цитата
Что сказали? Сейчас что установили? Какие обследования делали?

Нервное сказали, от несовершенсвта ЦНС. Последствия потрятсения. Следят за ним в садике и психолог и врачь. Сегодня уже на спад пошло вроде бы, срок два месяца наметили - не хотят ребенка в машины пихать и облучать. Постоянно разговариваю с ним. На тик внимания не обращаю, если понимает что заметно - злиться и прячется. Подруги мои звонят меня допрашивают как ребенок, напугали всех кто нас видел biggrin.gif

Спустя 9 часов, 33 минуты, 1 секунду (16.10.2012 - 21:46) Золушка написал(а):
Цитата (Новембер @ 16.10.2012 - 12:09 )
.Пока эти попытки заканчивались провалом.

Новембер
У меня много попыток было ..
А сколько ей лет ?

Спустя 12 минут, 53 секунды (16.10.2012 - 21:59) Багира2 написал(а):
Цитата (Cleopatra @ 16.10.2012 - 12:13 )
Нервное сказали, от несовершенсвта ЦНС.

Уф-ф-ф-ф...Отлегло. Это ерунда. Только с виду страшно. Тики у 90% детей, в той или иной степени бывают. Это именно от несовершенства ЦНС. smile.gif

Вот, просмотри.

http://medi.ru/Doc/a030515.htm

Спустя 9 секунд (16.10.2012 - 21:59) Юка написал(а):
я на телефон медитацию дождя закачала, очень нежная приятная мелодия...может и вредно с телефоном под боком засыпать, но даю иногда...

Спустя 13 часов, 38 минут, 21 секунду (17.10.2012 - 11:37) Новембер написал(а):
Золушка
Цитата (Золушка @ 16.10.2012 - 20:46 )
У меня много попыток было ..
А сколько ей лет ?

В феврале 5 будет.У нас периодами,иногда бывают затишья.Может только в туалет
встать и меня поднять и опять ложится.Тогда ей и самой нравится ,хвалит себя ,что мол молодец
сегодня у себя в кроватке спала.А порой как навождение(вот сейчас так) вчера пока укладывала,
как неволяшка.Раза три легла-встала.Вообще объясняет ,что ей страшно ,что кто-то придет,через
окно ну или еще как нибудь.Буду конечно еще пробовать,думаю с возрастом легче будет с ней
договориться.

Спустя 2 часа, 21 минуту, 48 секунд (17.10.2012 - 13:59) Золушка написал(а):
Цитата (Новембер @ 17.10.2012 - 11:37 )
Буду конечно еще пробовать,думаю с возрастом легче будет с ней
договориться.

Ну да.. Они поумнее в 7 чем в 5.. smile.gif

Спустя 3 дня, 46 минут, 29 секунд (20.10.2012 - 14:45) Маркус написал(а):
Да какая это булимия!!! Развивается ребенок физически, вот и кушает! А вы сразу проблему ищете. У меня младшая тоже есть раза в три больше сверстников, а худая, шо щепка!

Спустя 11 минут, 36 секунд (20.10.2012 - 14:57) андроник написал(а):
natuska7
Цитата (natuska7 @ 15.10.2012 - 12:59 )
спит строго с нами(между мужем и мной

biggrin.gif Я так делал когда дитем был,меня ложили в свою кровать.я засыпал ,а в 2-3 ночи вставал как лунатик и шел к родителям в спальню и между ними плюхался и дальше спал biggrin.gif лет 9-ть мне было правда не помню как отучили biggrin.gif

Спустя 59 минут, 31 секунду (20.10.2012 - 15:56) Маркус написал(а):
Как, как... Ремня всыпали!

Спустя 14 минут, 37 секунд (20.10.2012 - 16:11) андроник написал(а):
Маркус
Цитата (Маркус @ 20.10.2012 - 15:56 )
Как, как... Ремня всыпали!

неее я самый маленький ,любимчик,меня все ляляка звали tongue.gif biggrin.gif



Спустя 5 минут, 32 секунды андроник написал(а):
И бабушка и родители братья и сетра biggrin.gif я так то Андрей,во блин я еще в детстве ненавидил и злился что меня Андрюша называли mad.gif у меня это имя ассоциировалось со сказкой название не помню,там Андрюша толстый всё леденцы-петушки сосал laugh.gif laugh.gif laugh.gif (извините отвлекся от темы) biggrin.gif wink.gif