Мне сейчсас очень интересно вычислять в себе двойные стандарты нравиться смотреть как и куда меня крутит причем не по крупному, а по маленькому. Пример, поехали выбирать с детьми старшей на выпускной платье. Ловлю себя на том. что садясь в газель я плачу за маленькую. по закону в любом обществеенном транстпорте за нее уже пора платить, и ловлю себя на том. что пол часа назад в другом транпорте так сказать государственном за нее не заплатила, разбираюсь почему, а потому гос-во г... ничего мне не сделало хорошего у меня на него много обид в 4 шаге. но тут всплывает. что мести мне надо свою сторону улицы, и тогда причем здесь гос-во то, я ж должна платить за нее...
Все таки какая жизнь то интересная...
Еще примерчик, в свое время с бывшем директором договорились. что когда она меня проведет официально на работе... то повышаеться аренда, окей повысить повысила, как потом выяснилось провести на работу официально забыла, в результате наколола где то на 5 штук... незадолго до увольнения она дала мне 300 рублей поменять бактерицидные лампы в стериализаторе, дело было под Новый год и естествеено мне было некогда съездить, а 3 января меня поставили перед фактом увольнения, ну так я естественно почему то считала, что я ей не дожна.. она ж меня больше накрыла, а выясняеться совсем другое причем здесь она это ее путь у Богу, а мой отдать лампы причем не 300 рублей придти и бросить а отдать лампы... Где моя то сторона улицы если я себя отмазывала а Ульян? Чеши за лампами...



Спустя 27 минут, 3 секунд (17.06.2008 - 21:18) Димон написал(а):
Мести свою сторону улицы - это великое понятие, полностью под ним подписываюсь. Но я со своей стороны понимаю и другое, если меня кинули на деньги, а у меня появилась возможность их забрать даже не совсем или совсем незаконно, то почему нет, ведь у меня тоже ребенок и он тоже хочет есть, а разве это не моя обязанность его прокормить, разве решать вопросы благополучия своей семьи это не значит мести свою сторону улицы. Кстати тоже касаемо и гос-ва.
Хотя я только сначала начинаю 1 шаг.

Спустя 32 минут, 46 секунд (17.06.2008 - 21:51) FatCat написал(а):
Когда я за рулем - злюсь на пешеходов: мол отхватили себе широченные тротуары, а мне припарковаться негде.
Когда я пешком - злюсь на автомобилистов: машин понаставили, к подъезду дома не пройти.

Спустя 10 минут, 41 секунд (17.06.2008 - 22:02) куна написал(а):
Вот тоже есть один момент.Мой сын нигде не прописан,вначале пошла на поводу у мамы,то продаем квартиру,то нет.И так ужо 13 лет biggrin.gif , а сейчас думаю,что я же обманываю государство,но увы пока особого раскаяния нет.Надеюсь,что в ближайшее время появится.

Спустя 16 минут, 44 секунд (17.06.2008 - 22:18) Sir написал(а):
У меня полно двойных стандартов. Каждый день огромное количество ситуаций, где это всплывает, причем ловлю себя не только после, но и до - и все равно поступаю по-прежнему.
А все идет от страха - буду честной, чего-то упущу. Выгоду какую-то.
Нет 3-го Шага?

ЗЫ: Уля, ты все со своими лампами за 300 рублей biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 13 минут, 43 секунд (17.06.2008 - 22:32) FatCat написал(а):
Цитата (Sir @ 18.06.2008 - 02:18)
Нет 3-го Шага?

Если не хочется делать 6-7 - проблема в третьем.
Если хочется, но не получается - в 4-м. wink.gif
Если сделаны и все равно недовольство собой - тогда в 6-м. cool.gif

Спустя 1 часов, 42 минут, 27 секунд (18.06.2008 - 00:15) Sir написал(а):
Задумалась, ешкин кот smile.gif

Спустя 9 часов, 24 минут, 44 секунд (18.06.2008 - 09:39) Алена* написал(а):
А я могу экономить деньги на мандаринах, выбирать на рынке что подешевле, а потом пойти и швырнуть деньги на какую-нибудь фигню.. В принципе и не очень то нужную.. blink.gif

Спустя 4 часов, 1 минут, 17 секунд (18.06.2008 - 13:41) Аполинария написал(а):
Цитата
я могу экономить деньги на мандаринах, выбирать на рынке что подешевле, а потом пойти и швырнуть деньги на какую-нибудь фигню

Привет!! один в один-я так же


_____________
Исцелившаяся алкоголичка