сегодня общался с анонимными и АлАноном.
звучал вопрос оставшийся без ответа - есть конкретные дети, живущие в семьях употребляющих. обсудили, погоревали и на том разошлись. здорово, конечно, что я попереживал за этих детей... но я ничего не сделал. и только это есть ФАКТ.
ребят, если можно без издёвок и сарказма, без указания мне на срок моего непития, поделитесь опытом, если таковой имеется. просто пусть будут хоть какие то знания, глядишь и получится опыт. есть у меня желание и уверен некая возможность. спасибо.



Спустя 49 минут, 39 секунд (11.10.2012 - 00:00) sepraga написал(а):
Группы Ал-Атин с некоторой регулярностью создаются в Москве, на энтузиазме отельных членов Ал-Анон и в основном своем как довесок к Ал-Анон. Этот энтузиазм с такой же регулярностью пропадает, потому как работа с детьми предполагает терпение и системность и .... наверное очень сильное желание организаторов ... Одному это дело не потянуть - очень сложно именног в организационном плане
Если есть желание, то обратись на сайт Ал-Анона - http://al-anon.ucoz.ru/ Там есть некоторый опыт и главное контакты тех людей, которые уже занимались Ал-Атином

Спустя 6 минут, 20 секунд (11.10.2012 - 00:07) leonmaster написал(а):
sepraga
спасибо. ща подгляну. первая зацепка есть.



Спустя 2 минуты, 54 секунды leonmaster написал(а):
а вот и первый опыт - Алатин - так пишется)))

Спустя 10 минут, 55 секунд (11.10.2012 - 00:17) Вальтрон написал(а):
leonmaster
В Киеве у нас есть Алатин..будут вопросы- пиши в личку..лучше скайп.
Мои дети ходили.

Спустя 14 минут, 2 секунды (11.10.2012 - 00:31) leonmaster написал(а):
Вальтрон
спасибо, Валик.
знаю что Катя АлАнон с Луцка посещала Алатин.
супруга обещала поузнавать.
сегодня уже поздно.
vip.nastay.mail.ru
супруга в курсе и тоже заинтересована в опыте)))




Спустя 40 секунд leonmaster написал(а):
))) это адрес скайпа.


_____________
я не тот у кого проблемы с алкоголем. я тот у кого решением всех проблем являлся алкоголь.