Дорогие форумчане! Как вы думаете, может ли отсутствие полноценной интимной жизни являться причиной частых эмоциональных срывов и перепадов настроения? Знакомая психологиня утверждает, что все это туфта, и при отсутствии интима можно прекрасно себя чувствовать, жить и творить! laugh.gif Но меня берут сомнения: вроде такой острой потребности и нет, а все же... колбасит. Поделитесь, плиз, мыслями и опытом, но спорт и самоудовлетворение прошу не предлагать! mad.gif



Спустя 10 минут, 59 секунд (9.10.2012 - 20:13) Татьян@ написал(а):
Цитата (DiLaila @ 9.10.2012 - 20:02 )
может ли отсутствие полноценной интимной жизни являться причиной частых эмоциональных срывов и перепадов настроения? Знакомая психологиня утверждает, что все это туфта, и при отсутствии интима можно прекрасно себя чувствовать,

Это смотря в каком вы возрасте- психологиня), предположу не очень молода?
Как раз таки при длительном отсутствие секса, влечение, как таковое- снижается, но гормоны все равно бушуют, что и дает эмоциональные всплески.



Спустя 56 секунд Татьян@ написал(а):
После вашей темы- следующую прочла, как- духовная истома:))

Спустя 3 минуты, 33 секунды (9.10.2012 - 20:17) DiLaila написал(а):
Мне 42 года, чувствую себя моложе. Психологиня лет на 10 старше... но ее совет забить на интим ( типа, если ВС даст будет и это) меня сбил с толку. ohmy.gif

Спустя 3 минуты, 57 секунд (9.10.2012 - 20:21) Татьян@ написал(а):
Цитата (DiLaila @ 9.10.2012 - 20:17 )
Психологиня лет на 10 старше.

Так у нее , наверное пост. климактерий.
У тебя больше года трезвости- если есть с кем-так какие проблемы? А возраст у тебя самый сексуальный, конечно- переизбыток эстрагена, который чувствует, что скоро на убыль пойдет и нервничает)

Спустя 5 минут, 6 секунд (9.10.2012 - 20:26) cyp написал(а):
Мне все окружающие пытаются навязать свое видение сексуальной сферы. Начиная с мамы:
- Марина, ну почему у меня все дети такие несчастные?
- Почему все? - протестую я. - А как же я? Я счастлива.
- Какое же это счастье? У тебя с первым мужем ничего не получилось, и со вторым - ерунда!..
- А разве счастье женщины должно заключаться в мужчинах? Счастье не должно зависить от внешних обстоятельств и других людей.
Но не верит мне мама.
Знакомые все меня убеждают и ставят диагнозы. Один анонимный поставил мне диагноз: "Оте@ать". Подружки уши все прожужжали: ты сначала устрой свою личную жизнь, а потом уже за идеалы можешь сражаться. Некоторые особи обзывали задроткой, убеждали, что я должна бросить спонсора и начать активно тр@х@ться.
Некоторые пытаются убедить меня, что я одинока и мне от этого плохо. Но я не вижу сходства такого убеждения с действительностью. У меня нет чувства одиночества. У меня ощущение, что со мной целый мир.
Я достаточно в жизни наелась г-на. И не хочу использовать другого человека в качестве биологического фалоимитатора, ведомая похотью. Для этого у нас есть магазин "Адам и Ева". В качестве вещи я могу использовать вещь, если уже так приспичит.
Да, в мире произошла сексуальная революция. Но я не обязана и не хочу идти в ногу со временем.
Если мне нужен будет секс - он у меня будет. Мне очень понравилась одна фраза: "В свере секса, как и во всей остальной жизни, всё должно подчиняться чистому разуму и духовным законам" (это, конечно, не дословно, но смысл таков).
Спасибо, сегодня без секса biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Спокойна и счастлива biggrin.gif

Спустя 29 секунд (9.10.2012 - 20:26) Mila* написал(а):
DiLaila
Цитата
и при отсутствии интима можно прекрасно себя чувствовать, жить и творить!...

Это будет Правдой в любом возрасте,
1. Если ты искренне любишь ВС smile.gif
А также справедливо и то, что если надо, то будет тебе "вторая половина"...
при том же условии (смотри пункт 1) smile.gif
(Правда, есть люди уже "целые" и им прибавлять "половины".... blink.gif
Значит, делать их ...полторы... blink.gif Но это уже другая тема. smile.gif )

Спустя 2 минуты, 9 секунд (9.10.2012 - 20:29) cyp написал(а):
Цитата
А также справедливо и то, что если надо, то будет тебе "вторая половина"...

Если Богу угодно, он даст мне "вторую половину". Если не даст - на всё Его воля - я согласна жить одна.

Спустя 45 секунд (9.10.2012 - 20:29) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (DiLaila @ 9.10.2012 - 20:02 )
но спорт и самоудовлетворение прошу не предлагать!

Прекрасно помогают еще тирольское пение и прикладная психология. И парапсихология.

Спустя 4 минуты, 58 секунд (9.10.2012 - 20:34) DenisS написал(а):
DiLaila
интимная жизнь - это потребность. Одна из базовых. "Психологиня" предлагает ... эээ... ладно, пошлить не буду... Не понятно, почему она так считает. Без прикосновений человек долго не живет. Опыты ставились. Суррогат прикосновений - общение, "поглаживания", но они как и спорт, не заменят того, когда к тебе прикасается другой человек. "Обнимашки" на группах и групповая молитва - это другое. Это не интим. Если кстати, кто-то отбывал наказание в "одиночке", должен подтвердить, что потребность в прикосновениях там, в тюрьме, особенно остро ощущается. Ладно, возвращаясь к интиму: здесь не только тактильный контакт, а еще и удовольствие... так что ничего не заменит. Перетерпеть можно, сублимировать, но полностью заменить нельзя.

Спустя 1 минуту, 54 секунды (9.10.2012 - 20:36) Багира2 написал(а):
Цитата (DiLaila @ 9.10.2012 - 20:02 )
может ли отсутствие полноценной интимной жизни являться причиной частых эмоциональных срывов и перепадов настроения?

Может. Если нет того, что говорит:
Цитата (DiLaila @ 9.10.2012 - 20:02 )
Знакомая психологиня утверждает, что все это туфта, и при отсутствии интима можно прекрасно себя чувствовать, жить и творить!

То есть, если нет сублимации сексуальной энергии в творческую, то на выходе мы будем иметь злобную, визгливую, истеричную невротичку.
Цитата (cyp @ 9.10.2012 - 20:26 )
Мне все окружающие пытаются навязать свое видение сексуальной сферы. Начиная с мамы:
- Марина, ну почему у меня все дети такие несчастные?
- Почему все? - протестую я. - А как же я? Я счастлива.
- Какое же это счастье? У тебя с первым мужем ничего не получилось, и со вторым - ерунда!..
- А разве счастье женщины должно заключаться в мужчинах? Счастье не должно зависить от внешних обстоятельств и других людей.
Но не верит мне мама.

А при чем тут сексуальная сфера? Родители обычно в такое свое видение секс не вкладывают. Они имеют в виду полную семью, наличие мужей, жен и детей. smile.gif

Моя муттер, например, вообще всю жизнь мне долбила, что секс непонятно зачем нужен, непонятно, что от него получают (кроме потомства), но счастье определяется наличием штампа в паспорте и домом - полной чашей. smile.gif
И никак не могла взять в толк - а чего это я не хожу с кислой рожей при наличии просто любовников.


ПыСы. Я не смотрю в сторону ВС и прочих духовных декораций, а смотрю только на голую, реальную и биологическую правду. Это же очевидно, что богоискательство (или болтовня о нем) отбирает гораздо больше сил, времени и энергии нежели простой, качественный секс.

Спустя 1 минуту, 34 секунды (9.10.2012 - 20:38) cyp написал(а):
Багира2
под сексуальной сферой я понимаю сферу взаимоотношения полов, а не конкретно половой акт

Спустя 3 минуты, 30 секунд (9.10.2012 - 20:41) Багира2 написал(а):
Цитата (DenisS @ 9.10.2012 - 20:34 )
возвращаясь к интиму: здесь не только тактильный контакт, а еще и удовольствие... так что ничего не заменит. Перетерпеть можно, сублимировать, но полностью заменить нельзя.

+1000!

А самообманом можно заниматься сколь угодно долго. Все равно ничего не изменит.


Цитата (cyp @ 9.10.2012 - 20:38 )
под сексуальной сферой я понимаю сферу взаимоотношения полов, а не конкретно половой акт

Дело в том, что сфера взаимоотношений полов очень многообразна, поэтому нельзя использовать слово "сексуальный" в качестве синонима. Понятно, что в переводе слово "секс" означает "пол", но в 99,9% случаев в обществе оно употребляется в одном конкретном смысле. И получается путаница, если не конкретизировать.

У меня есть друг, увлекающийся верховой ездой. Иногда я к нему присоединяюсь. Он мужчина, я женщина. Секс (пол) у нас разный. Но эти лошадекатательные взаимоотношения не имеют ни малейшего отношения к сексуальным отношениям. smile.gif Потому что, несмотря на то, что это мужик, в данном увлечении я его не воспринимаю мужиком, а просто бесполым компаньоном по развлечению.

И так во всех сферах жизни.

А в теме речь идет именно о сексе, в чистом виде, как о половом акте.

Спустя 2 минуты, 51 секунду (9.10.2012 - 20:44) DenisS написал(а):
Багира2
обожаю говорить с человеком на одном языке! rolleyes.gif biggrin.gif

Спустя 51 секунду (9.10.2012 - 20:45) MilenAmi написал(а):
Ух, какая интересная тема! smile.gif
Про себя могу сказать - я нуждаюсь в прикосновениях, и мне лично мужчину никакое творчество заменить не в силах, а я очень творческий человек и творю! Т.е. творчески активна! Сублимация... в какой-то степени... Но... Не заменяет.. Мужчина есть мужчина. Мужчина и женщина нужны друг другу, и это прекрасно. rolleyes.gif
Важно другое - что ты сама хочешь, и на что готова пойти.

Спустя 3 минуты, 24 секунды (9.10.2012 - 20:48) cyp написал(а):
Багира2
Предлагаете мне обманывать себя, что у меня всё плохо biggrin.gif
Я знаю тысячу способов самоудовлетворения, что мало какой мужчина сможет так biggrin.gif Если речь идёт о чисто биологическом удовлетворении. А если понадобиться соратник, муж, семья, штам в паспорте - в этом я абсолютно спокойна, потому что у меня есть Бог. Может, у кого его нет, те и живут ради письконосителей и очень страдают в отсутствии оных

Спустя 19 секунд (9.10.2012 - 20:49) DiLaila написал(а):
Цитата (cyp @ 9.10.2012 - 20:26 )
Спасибо, сегодня без секса Спокойна и счастлива

Дааааааааа, далеко мне до этого! wink.gif Базовые потребности рулят, блин.

Цитата (Багира2 @ 9.10.2012 - 20:36 )
Я не смотрю в сторону ВС и прочих духовных декораций, а смотрю только на голую, реальную и биологическую правду. Это же очевидно, что богоискательство (или болтовня о нем) отбирает гораздо больше сил, времени и энергии нежели простой, качественный секс.


Плюс 100!
Цитата (Багира2 @ 9.10.2012 - 20:36 )
если нет сублимации сексуальной энергии в творческую, то на выходе мы будем иметь злобную, визгливую, истеричную невротичку.


Похоже, что так и происходит!!! Только как сублимировать, если само не сублимируется??? huh.gif

Спустя 41 секунду (9.10.2012 - 20:49) КсюКсю написал(а):
Уж, не знаю, лично я без секса, становлюсь жуткой фурией biggrin.gif blink.gif . Так, что он , нужен!!!! Ну, конеш, не с кем попало... wink.gif А что б партнер нравилси rolleyes.gif

Спустя 13 секунд (9.10.2012 - 20:50) Багира2 написал(а):
Цитата (MilenAmi @ 9.10.2012 - 20:45 )
Сублимация... в какой-то степени... Но... Не заменяет..

Конечно, не заменяет. Маскирует на какое-то время, но потом... Если смотреть на художественные творения воздержанцев, то с годами из них прямо-таки прет шиза! И это закономерно.
Да и не только на художественные творения. И в обычной жизни иной раз такие аскеты эдакое ляпнут, что хоть стой, хоть падай. biggrin.gif

Цитата (DenisS @ 9.10.2012 - 20:44 )
обожаю говорить с человеком на одном языке!

Я тоже радуюсь, когда вижу, что собеседник не на суахили гутарит! biggrin.gif user posted image

Спустя 1 минуту, 14 секунд (9.10.2012 - 20:51) cyp написал(а):
КсюКсю
Я тоже время от времени становлюсь фурией. Особенно во время ПМС или когда не покурю biggrin.gif пойду покурю biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 12 секунд (9.10.2012 - 20:53) Багира2 написал(а):
Цитата (DiLaila @ 9.10.2012 - 20:49 )
Только как сублимировать, если само не сублимируется???

Попробуй совместить.
Типа, вышивай крестиком и найди приятеля для секса по дружбе. А в перерывах вместе будете крестиком вышивать. biggrin.gif
Цитата (КсюКсю @ 9.10.2012 - 20:49 )
лично я без секса, становлюсь жуткой фурией

Не только ты. smile.gif
А с мужиками еще интереснее. Если передо мной домашний тиран, зануда, жмот, презрительно фыркающий на тетенек, то стопудово - в постели у него полный швах! Это он так сублимирует. rolleyes.gif biggrin.gif Желания-то есть, а возможности хромают.

Спустя 1 минуту, 38 секунд (9.10.2012 - 20:55) JIaguna написал(а):
DiLaila

Я могу только сказать не пошагам... Да колбасит, и у меня из за этого был запой... Когда я решилась проговорится на группе я ничего не услышала , что может мне помочь. В результате я нажралась и поехала к тому человеку, которого наверно люблю и сейчас

Спустя 40 секунд (9.10.2012 - 20:55) DiLaila написал(а):
Цитата (cyp @ 9.10.2012 - 20:48 )
Если речь идёт о чисто биологическом удовлетворении.


О чисто биологическом как раз не идет. Нужны именно прикосновения, а еще, закутавшись в одно одеяло и прижавшись друг к другу - поговорить.. или помолчать. Но - вместе. В отличие от Сур, для меня это важно. Что же, теперь молиться о том, чтобы Бог избавил меня от этой потребности??? Пусть тогда и от жизни избавит... заодно. sad.gif

Спустя 26 секунд (9.10.2012 - 20:56) MilenAmi написал(а):
Цитата (Багира2 @ 9.10.2012 - 20:50 )
Конечно, не заменяет. Маскирует на какое-то время, но потом

У меня были разные периоды в жизни. Был и такой, когда я пыталась загнать свою сексуальность подальше, чтобы вообще не видеть её. Т.е. - подавай мне принца на белом коне, а иначе я не согласная!!! И ещё умудрялась гнобить себя за то, что я всё сублимирую-сублимирую, а всё-равно веду себя (по крайней мере - чувствую) так, словно я наш препод по истории искусств (дама, которая практически всю жизнь жила одна, и таааааааак отрывалась на студентах..эээээ biggrin.gif тут отдельно книгу можно написать на эту тему))))
Короче.. мне пришлось признать, что я живой человек, и что я женщина. Честность перед собой даёт очень много. Это не значит, что надо кидаться на кого попало. Вопрос выбора всегда открыт - что я хочу, что мне нужно, и на что я готова пойти. Почему я поступаю так, а не иначе. Что это мне даёт. Стараюсь всегда выбирать то, что даёт мне плюс. Чувствую, что отношения вредны для меня - не иду на них, чувствую, что отношения нужны - иду.
Как там .. в БК сказано... "только ВС может судить о наших сексуальных отношениях, и никто другой"...

Спустя 3 минуты, 1 секунду (9.10.2012 - 20:59) DenisS написал(а):
cyp
Цитата
Я знаю тысячу способов самоудовлетворения, что мало какой мужчина сможет так
- сейчас к словам придираться начинаю, ну да ладно... С мужчинами-то богатый опыт, если такие смелые высказывания в эфир летят?
Цитата
А если понадобиться соратник, муж, семья, штам в паспорте - в этом я абсолютно спокойна, потому что у меня есть Бог
- дааа... (восхищенно...) крут он у тебя...

Спустя 1 минуту, 13 секунд (9.10.2012 - 21:00) DiLaila написал(а):
Цитата (DiLaila @ 9.10.2012 - 20:55 )
а еще, закутавшись в одно одеяло и прижавшись друг к другу - поговорить.. или помолчать.


Сама себя цитирую biggrin.gif И хотелось бы, чтоб это каждый раз был бы один и тот же человек, вот еще что немаловажно rolleyes.gif

Спустя 1 минуту, 13 секунд (9.10.2012 - 21:01) cyp написал(а):
DenisS
Мужская гордость задета? biggrin.gif

Спустя 21 секунду (9.10.2012 - 21:02) гаспар1 написал(а):
Цитата (DiLaila @ 9.10.2012 - 20:02 )
но спорт и самоудовлетворение прошу не предлагать!


почему!? blink.gif

Цитата (cyp @ 9.10.2012 - 20:38 )
под сексуальной сферой я понимаю сферу взаимоотношения полов, а не конкретно половой акт


Во вот это по нашему .
Вся жизнь взаимоотношения . laugh.gif
laugh.gif laugh.gif
Вся жизнь СЕКС а люди в ней партнёры wink.gif

Спустя 57 секунд (9.10.2012 - 21:02) Багира2 написал(а):
Цитата (DiLaila @ 9.10.2012 - 20:55 )
Нужны именно прикосновения, а еще, закутавшись в одно одеяло и прижавшись друг к другу - поговорить.. или помолчать. Но - вместе.

По мне, так важнее этого на свете нет. Нельзя считать себя полноценым человеком, если не с кем ласково и нежно помолчать. smile.gif

Но...Есть одно "но". Пока себя не полюбишь, не научишься себя ценить, уважать, то этого не произойдет.

Спустя 20 секунд (9.10.2012 - 21:03) cyp написал(а):
гаспар1
Да это уже как-то по Фрейду больше )))

Спустя 1 минуту, 23 секунды (9.10.2012 - 21:04) DenisS написал(а):
cyp
не, Марина, пытаюсь расширить свои познания в данной области biggrin.gif как обычно, стремлюсь к недосягаемому smile.gif laugh.gif

Спустя 3 минуты, 46 секунд (9.10.2012 - 21:08) cyp написал(а):
Цитата
Нужны именно прикосновения, а еще, закутавшись в одно одеяло и прижавшись друг к другу - поговорить..

Ну когда я встречу такого, с кем захочу полежать, почесаться и поговорить, я полежу. Лежать с кем попало - не интересно и скучно. Мужик только ради того, чтобы он был - это не по мне. Ну а не встречу - буду не лёженая - ходить в "Адама и Еву" biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 40 секунд (9.10.2012 - 21:11) Lexa Grek написал(а):
сексс нужон!! без него очень плохо ohmy.gif я люблю красивых дам biggrin.gif

Спустя 54 секунды (9.10.2012 - 21:12) Татьян@ написал(а):
Цитата (DiLaila @ 9.10.2012 - 20:55 )
Что же, теперь молиться о том, чтобы Бог избавил меня от этой потребности??? Пусть тогда и от жизни избавит... заодно. sad.gif

Зачем же? Может о встрече с "твоим" человеком лучше?

Спустя 3 минуты, 29 секунд (9.10.2012 - 21:15) cyp написал(а):
Цитата
Зачем же? Может о встрече с "твоим" человеком лучше?

Я вот не молюсь за это. Я не доверяю своим желаниям. Бог лучше знает, что мне нужно, ещё до того, как я попрошу у Него. Надо мне мужчина - даст, не надо - ликвидирует biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 26 секунд (9.10.2012 - 21:17) гаспар1 написал(а):
Цитата (DiLaila @ 9.10.2012 - 20:02 )
а все же... колбасит. Поделитесь, плиз, мыслями и опытом,


если меня кобасит - то всё внешнее это туфта .
я просто начинаю спаться с самим собой .
помогает анализ, смирение wink.gif .

Спустя 16 секунд (9.10.2012 - 21:18) Ilmar написал(а):
С любимым человеком - любые шалости, фонтан любви и бурные финалы... smile.gif Мяу!

Спустя 5 минут, 14 секунд (9.10.2012 - 21:23) КсюКсю написал(а):
Блин, какие все пральные праведники... wink.gif хм.Неужели это программа творит чудеса?

Спустя 1 минуту, 58 секунд (9.10.2012 - 21:25) Ilmar написал(а):
КсюКсю
С заборчиком тебя! rolleyes.gif

Спустя 24 секунды (9.10.2012 - 21:25) DenisS написал(а):
КсюКсю
Цитата
Блин, какие все пральные праведники
что ты имеешь ввиду? smile.gif biggrin.gif

Спустя 22 секунды (9.10.2012 - 21:26) cyp написал(а):
КсюКсю
Встретила бы ты меня в мои первые месяцы трезвости... Мама не горюй! Я влюблялась каждый месяц как минимум в разных товарищей. Плюс у меня был не анонимный любовник. Про анонимных молчу - анонимность. Короче, г-на наелась biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 55 секунд (9.10.2012 - 21:27) доменик написал(а):
Я про сублимацию много читал. Во многих психологических практиках она даже рекомендуется, как метод дополнительного мотивирования на достижение результата. У меня другая проблема. Я не знаю как ей воспользоваться.
Прошу не воспринимать как флуд или закомуфлированную насмешку. Я вполне серьезно.
При длительном половом воздержании у мужчин повышается уровень полового гормона, что позволяет сместить вектор мотивов. Они становятся более агрессивные и деятельные.
У меня с сексуальной жизнью уже много лет стабильность.
Извините, если что....

Спустя 16 секунд (9.10.2012 - 21:27) cyp написал(а):
Цитата
Не пью:
1 месяц, 11 дней

КсюКсю
Поздравляю с забором!!!!

Спустя 4 минуты, 50 секунд (9.10.2012 - 21:32) КсюКсю написал(а):
Цитата (cyp @ 9.10.2012 - 21:26 )
КсюКсю
Встретила бы ты меня в мои первые месяцы трезвости... Мама не горюй! Я влюблялась каждый месяц как минимум в разных товарищей. biggrin.gif biggrin.gif

Видать я впала в этот период rolleyes.gif

И что, хотите сказать, со временем любовь ко всему миру проходит?

Но все таки, даже в народном фольклоре, говорится, что женщине нужно это, иначе она будет гавкать целый день...(Эт из анекдота слова wink.gif )



Спустя 31 секунду (9.10.2012 - 21:32) Ilmar написал(а):
доменик
А в чем, собственно говоря, проблема?

Спустя 1 минуту, 30 секунд (9.10.2012 - 21:34) КсюКсю написал(а):
Ilmar
cyp
Спасибо.. rolleyes.gif

Спустя 1 минуту, 23 секунды (9.10.2012 - 21:35) доменик написал(а):
Цитата (КсюКсю @ 9.10.2012 - 21:32 )
что женщине нужно это,

Это нужно всем. И давайте не будем вести пространные размышления нужен секс или нет. Для здоровых людей это необходимость. Такова природа биологических объектов.

Спустя 30 секунд (9.10.2012 - 21:36) cyp написал(а):
КсюКсю
Нет. Не ко всему миру. Влюблённость проходит.
В моих мыслях и чувствах был хаос, я училась трезво переживать эмоции, как могла. И естественно, я влюблялась в первых встречных, которые уделяли мне хоть какое-то внимание. Помню, влюбилась в одного абстинента после того, как он моей мелкой мороженное купил biggrin.gif Какой высокодуховный мальчик, подумала я, и такой трезвый (у меня тогда было пару недель непития, а у него три месяца) biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 1 минуту (9.10.2012 - 21:37) Багира2 написал(а):
Цитата (доменик @ 9.10.2012 - 21:27 )
У меня с сексуальной жизнью уже много лет стабильность.

Считаешь, что мотивация к деятельности у тебя снизилась? smile.gif

Спустя 51 секунду (9.10.2012 - 21:37) доменик написал(а):
Цитата (Ilmar @ 9.10.2012 - 21:32 )
А в чем, собственно говоря, проблема?

Проблемы наверное нет никакой. Просто интересно посмотреть как может измениться вектор моих мотивов при длительном сексуальном воздержании. Ну это так, чисто гипотетически. Типа самопознание.

Спустя 48 секунд (9.10.2012 - 21:38) гаспар1 написал(а):
Цитата (доменик @ 9.10.2012 - 21:35 )
Сексуальная неудовлетворенность или ..., ...осенняя хандра


это просто -
береться сексуальный удовлетворитель ......и хандры как не бывало wink.gif

Спустя 17 секунд (9.10.2012 - 21:39) dedtankist написал(а):
Никакого вот опыту с воздержаньём у мну нет ph34r.gif ....даже жалко....оть так и доживу до седых мудей без ентого видать... ph34r.gif laugh.gif ......

Спустя 31 секунду (9.10.2012 - 21:39) MilenAmi написал(а):
Цитата (cyp @ 9.10.2012 - 21:36 )
я влюблялась в первых встречных, которые уделяли мне хоть какое-то внимание.

а я, помнится, после купленного для меня просто другом кофе в пластиковом стаканчике, задумалась.. "а я ничего ему не должна" ? ))) вот она, самооценка....... Хорошо, что это уже в прошлом........... Грустно от этого. Хорошая новость в том, что любить себя можно научиться! Ура! smile.gif

Спустя 15 секунд (9.10.2012 - 21:39) Ilmar написал(а):
доменик
Цитата
Просто интересно посмотреть как может измениться вектор моих мотивов при длительном сексуальном воздержании. Ну это так, чисто гипотетически. Типа самопознание.

Блин, с такими терминами наверное к Багире лучше.

Спустя 53 секунды (9.10.2012 - 21:40) MilenAmi написал(а):
Цитата (доменик @ 9.10.2012 - 21:37 )
Просто интересно посмотреть как может измениться вектор моих мотивов при длительном сексуальном воздержании. Ну это так, чисто гипотетически.

))) а что, практически проверить нельзя? Договориться с половиной на какое-то определённое время, и понаблюдать за собой, чтобы гипотеза подтвердилась... или ..опроверглась практикой)))

Спустя 41 секунду (9.10.2012 - 21:41) Багира2 написал(а):
Цитата (доменик @ 9.10.2012 - 21:35 )
Это нужно всем. И давайте не будем вести пространные размышления нужен секс или нет. Для здоровых людей это необходимость. Такова природа биологических объектов.

user posted image
Цитата (cyp @ 9.10.2012 - 21:36 )
Помню, влюбилась в одного абстинента после того, как он моей мелкой мороженное купил

Мне один (на тот момент - сейчас у него все в порядке) хронически срывник купил шоколадку. Шоколадку я слопала, но не влюбилась. biggrin.gif
Цитата (доменик @ 9.10.2012 - 21:37 )
Просто интересно посмотреть как может измениться вектор моих мотивов при длительном сексуальном воздержании. Ну это так, чисто гипотетически.

Если только гипотетически... Дело в том, что результаты могут оказаться неожиданными, даже неприятно неожиданными. ph34r.gif

Спустя 16 секунд (9.10.2012 - 21:41) доменик написал(а):
Цитата (Багира2 @ 9.10.2012 - 21:37 )
Считаешь, что мотивация к деятельности у тебя снизилась?

Я не могу это знать, потому что не проверял на практике эффективность сублимации. Сравнить не с чем.
То, что я деятельный я всегда знал и жизнь это показывает. Но, может я деятельный не в полную меру? biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 54 секунды (9.10.2012 - 21:44) Ilmar написал(а):
dedtankist
Цитата
....даже жалко....оть так и доживу до седых мудей без ентого видать...

Живи и дольше, и так у нас мужиков удовольствий немного в жизни! biggrin.gif



Спустя 2 минуты, 3 секунды Ilmar написал(а):
Багира2
Цитата
Мне один (на тот момент - сейчас у него все в порядке) хронически срывник купил шоколадку. Шоколадку я слопала, но не влюбилась

Порог чувствительности (или чувственности, я не спец в терминах) просто был выше... smile.gif

Спустя 1 минуту, 40 секунд (9.10.2012 - 21:46) доменик написал(а):
Цитата (Багира2 @ 9.10.2012 - 21:41 )
Дело в том, что результаты могут оказаться неожиданными, даже неприятно неожиданными.

А каков прогноз? Смена партнера?
Вполне возможный вариант. Мужики они тупые, как бараны... biggrin.gif

Спустя 45 секунд (9.10.2012 - 21:46) cyp написал(а):
А вообще, я думаю, что, особенно на первом году, главное - правильно расставить приоритеты. Т.е. первым делом - главное - трезвость. А потом уже что угодно: секс, любовь, семья, карьера, дети - в любой последовательности, какой только взбредёт в голову. Бывают случаи, когда секс идёт на пользу. Помню, у меня было предсрывное состояние - схватила первого встречного и... вместо того, чтобы всю ночь пить. Секс проще остановить, чем пьянку biggrin.gif biggrin.gif сейчас у меня такой необходимости не возникает.
И ещё я не хочу сказать, что у меня полное воздержание. Раз в несколько месяцев я провожу бурно выходные, что последующие месяцы даже думать об ЭТОМ страшно biggrin.gif biggrin.gif Редко, но регулярно

Спустя 42 секунды (9.10.2012 - 21:47) доменик написал(а):
Цитата (MilenAmi @ 9.10.2012 - 21:40 )
Договориться с половиной на какое-то определённое время,

Это ты серьезно, или тоже...гипотетически?

Спустя 1 минуту, 33 секунды (9.10.2012 - 21:49) cyp написал(а):
Цитата
Мне один (на тот момент - сейчас у него все в порядке) хронически срывник купил шоколадку. Шоколадку я слопала, но не влюбилась.

Такая же ситуация была. И тоже не влюбилась. Уж очень страшным был biggrin.gif Ну ничего: протрезвел и женился. А я до сих пор шоколадки собираю и не влюбляюсь biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 4 минуты, 30 секунд (9.10.2012 - 21:53) Ilmar написал(а):
MilenAmi
Цитата
Договориться с половиной на какое-то определённое время, и понаблюдать за собой, чтобы гипотеза подтвердилась... или ..опроверглась практикой)))

Лично я сорвусь сегодня-же, при первой возможности smile.gif Нехрен даже и думать...

Спустя 1 минуту, 3 секунды (9.10.2012 - 21:54) Багира2 написал(а):
Цитата (доменик @ 9.10.2012 - 21:46 )
А каков прогноз? Смена партнера?

Это самый безобидный вариант.
Позволю себе привести пример наиболее страшных последствий. Убийца Пичушкин, известный под прозвищем "Битцевский маньяк", от рождения страдал половым инфантилизмом. То есть, желания-то у него были, но чисто технически он их реализовать был не в состоянии. Его психическое состояние еще усугубила и детская черепно-мозговая травма. В итоге сублимация нереализованной сексуальности привела в его случае к развитию гомоцидомании - маниакальной потребности в убийствах людей, с садисткими наклонностями.
Об этом можно много рассказывать. Я интересовалась в свое время. Из людей с подавленной сексуальностью, неважно, из-за чего (врожденный ли дефект, неправильное ли сексуальное воспитание в семье) получаются прекрасные маньяки, серийные убийцы.
Кстати, к слову, сторонники викторианского ханжества отличаются повышенной жестокостью и бездушием. Из мужчин, воспитанных в ханжеском духе, тоже отличные серийники выходят.
А в основе всегда лежит подавленная, и из-за того извращенная, сексуальность.

Спустя 5 секунд (9.10.2012 - 21:54) MilenAmi написал(а):
Цитата (доменик @ 9.10.2012 - 21:47 )
Это ты серьезно, или тоже...гипотетически?

это я говорю на языке собеседника... т.е. философствую ради философствования biggrin.gif

Спустя 17 секунд (9.10.2012 - 21:55) доменик написал(а):
Цитата (dedtankist @ 9.10.2012 - 21:39 )
Никакого вот опыту с воздержаньём у мну нет

ну вот. Еще один обделенный на тему сублимации. Бедолага. biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 34 секунды (9.10.2012 - 21:56) MilenAmi написал(а):
Ilmar, поддерживаю))))

Спустя 10 секунд (9.10.2012 - 21:56) cyp написал(а):
Цитата
маниакальной потребности в убийствах людей, с садисткими наклонностями.

ну прям как у меня biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 51 секунду (9.10.2012 - 21:59) доменик написал(а):
Цитата (Багира2 @ 9.10.2012 - 21:54 )
пример наиболее страшных последствий.

Оль, это ты привела уже патологии развития психики. Я не имею в виду чистую патологию. Я имею в виду физиологическую норму.

Спустя 1 минуту, 21 секунду (9.10.2012 - 22:01) Ilmar написал(а):
Вспомнил анекдот почему-то, только в скрытый текст ставить еще не умею (научите):

Приходит на беседу к духовнику девушка - духовное чадо ( длинная от пояса до пят юбка, скромная блуза и платок закрывающий всё и вся) Обращается, опустив очи долу, к батюшке:
- Батюшкa! Выскажите свою концептуальную оценку по поводу последней монографии протоиерея Иоанна Мейендорфа, посвящённой варлаамитско-паламитской полемике и написанной в эпоху окормления им русской диаспоры в Париже?
- ЗАМУЖ, ДУРА!!! СРОЧНО ЗАМУЖ!!!

Все, не могу-у, я срываюсь! (по теме, если что biggrin.gif )

Спустя 23 секунды (9.10.2012 - 22:01) Багира2 написал(а):
Цитата (доменик @ 9.10.2012 - 21:59 )
Я не имею в виду чистую патологию. Я имею в виду физиологическую норму.

Тогда, если не совершишь великого открытия, или, на худой конец, не возглавишь мировую революцию, то станешь противным брюзжащим занудой, строящим домочадцев по ранжиру! biggrin.gif

Спустя 34 секунды (9.10.2012 - 22:01) бомж-вредитель написал(а):
От рейтинг! От посещаемость и внимание!!! Соскучились по пропиписечным разговорам?!!!!

Спустя 48 секунд (9.10.2012 - 22:02) Angelinka написал(а):
я думаю что вряд ли проблема именно в отсутствии секса wink.gif я полностью на с стороне cyp, хотя сама правда в первое время трезвости не влюблялась rolleyes.gif уже была влюблена и плевать хотела на всех остальных с их шоколадками laugh.gif
счастливой можно быть и без секса, и без партнера, и более того -это вещи взаимосвязанные, если я нещасная невротичка то сорри , партнера сложновато найти будет. а если я радостная счастливая и довольная то и партнеры тянутся rolleyes.gif

а если вдаваться в подробности, то даже с партнером, который идеально в сексе подходит, проблемы начинаются, поскольку больной я инфантильный человек, но сейчас я уже это осознаю и работаю над собой.

Спустя 1 минуту, 1 секунду (9.10.2012 - 22:03) Багира2 написал(а):
Цитата (Ilmar @ 9.10.2012 - 22:01 )
в скрытый текст ставить еще не умею (научите):

Выделяешь текст и жмешь кнопочку SP, которая призывно помигивает. В появившемся поле пишешь название текста, или ничего не пишешь. И отправляешь. smile.gif

Цитата (бомж-вредитель @ 9.10.2012 - 22:01 )
Соскучились по пропиписечным разговорам?!!!!

А ты как думал???!!! biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 18 секунд (9.10.2012 - 22:05) Mila* написал(а):
бомж-вредитель
Цитата
От рейтинг! От посещаемость и внимание!!! Соскучились по пропиписечным разговорам?!!!!

Есть хорошее правило говорить о себе...
И ты тоже не в другом месте... dry.gif
Лично я зашла сюда написать, что есть вещи, которые "легче показать", (с)
чем расписывать по сто страниц biggrin.gif
В реале , короче все "дебаты"... smile.gif

Спустя 3 минуты, 51 секунду (9.10.2012 - 22:08) leo_просто Leo написал(а):
Физический труд помогает..Копать там, ямы рыть. Зимой можно снег чистить. Не до сексу, быть бы живу.
А потом как представишь, как можно в живого чела энтим тыкать...Не..лучше копать.
От безделья все эти мысли и от праздности.

Спустя 23 секунды (9.10.2012 - 22:09) Инсайт написал(а):
Цитата (DiLaila @ 9.10.2012 - 17:02 )
Но меня берут сомнения: вроде такой острой потребности и нет, а все же... колбасит. Поделитесь, плиз, мыслями и опытом

Ну, если острой потребности нет, то и эмоциональные срывы не от этого. Или ты не честнв с собой (или с нами) и острая потребность все же есть... Но, это только ты сама можешь понять, есть или нет.
А уж когда поймешь, есть или нет, то тогда уж надо решать, что с этим делать. У всех в этой сфере разные потребности и разные представления о норме(для верующего человека секс якобы для здоровья неприемлем, а для неверующего ничего страшного в этом нет). Вообще по-моему странно рассматривать секс отдельно от отношений. А где есть отношения, там могут быть и еще большие эмоциональные срывы(если отношения проблемные), чем при воздержании. wink.gif

Спустя 1 минуту, 9 секунд (9.10.2012 - 22:10) Mila* написал(а):
leo_просто Leo
Цитата
Физический труд помогает..Копать там, ямы рыть.

Согласна. (Челентано дрова рубил.) Но он слабак по сравнению с нашими женщинами, которые его бы
одной шпалой... biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 30 секунд (9.10.2012 - 22:11) MilenAmi написал(а):
Цитата (leo_просто Leo @ 9.10.2012 - 22:08 )
Физический труд помогает..Копать там, ямы рыть.
Челентано пользовался топором))




Спустя 46 секунд MilenAmi написал(а):
biggrin.gif Mila*
Цитата (Mila* @ 9.10.2012 - 22:10 )
Согласна. (Челентано дрова рубил.)


Спустя 18 секунд (9.10.2012 - 22:12) Mila* написал(а):
MilenAmi
Цитата
Челентано пользовался топором))

И?...)) От того, что был использован топор, это не становится сбросом физического напряжения?... smile.gif

Спустя 33 секунды (9.10.2012 - 22:12) dedtankist написал(а):
Во!!, Вспомнил,...КАЮСЬ, Многа БУкфф wink.gif
Этт мне очень близкий друг расссказывал))), я ему верю, то бишь считайтя вот абсолютно личный опыть))..." О воздержании..."(правда от еды, но и по секас слегка..))))
Короче в конце восьмидесятых подсели многия на разныя там восточныя практики..ну и мои кореша тудышь..я с ними тогда не поехал, "женатик" был, хтож меня отпустить))..а хлопцы, значить, набрали рису (из расчёта по столовой ложке на день на брата) и рванули в Крым жить на горе над морем, поститься- медитировать- тренироватьси типа....и чё...жили на горе две недели..прочистились, помедитировали...Саня (этт друг мой ) грит "Мишань, лёхгхость такая по организьму.."...едут домой, на вокзал в Симферополь.....Да, этт важно, парни ещё и воздерживались, то бишь без женчин были, а в ближайший санаторий ходить себе запрятили.....Идёт, значится Санька по Симферополю, возпаривший такой, радостный.( радость какя- то грит пёрла..и любовь ко всему сущему..)....идёть- плывёть.... smile.gif ..а перед ним бабка..даже так- БАБУЛЯ,.... wink.gif лет под 90то...а Саня то "весь на счастье", оть и приходит ему мысля значит, осчастливить ту Бабку rolleyes.gif wink.gif ...главное, грит, без каких плохих мыслёв, чисто "счастем" с бабкой поделицо))))..."Догоняю (грит) бабку, и уже вот вроде как остановить её можно чоб честно предложить ей счастя своего неизрасходаванного на горах сиденьем.."...но вспоминает папку своего (тот чел поднаторевший в голоданиях целёбных был) потому перед отъездом сынка предупредил: "Сынок, под конец второй недели голоданья да воздержанья крымского- будь осторожен)), такая быват херня в "головы" лезеть...." biggrin.gif
Короче вовремя Саня папку вспомнил, осталася бабка без Счастия- а Саня без Статьи........
Такая вот история о Воздержаниях wink.gif ....

Спустя 3 минуты, 4 секунды (9.10.2012 - 22:15) MilenAmi написал(а):
Цитата (Mila* @ 9.10.2012 - 22:12 )
И?...))

...и мы с тобой просто вместе вспомнили об этом.

Насчёт напряжения... я уже говорила, что частично себя можно "успокоить" физической усталостью, но моё глубочайшее убеждение, что мыслей о сексе от этого меньше не станет, и рано или поздно "они опять придут за тобой" ph34r.gif

Согласна с Инсайт насчёт отношений.

Спустя 2 минуты, 44 секунды (9.10.2012 - 22:18) Mila* написал(а):
MilenAmi
Цитата
что мыслей от этого меньше не станет, и рано или поздно "они опять придут за тобой"

Это для тех, кто просто так топором машет. smile.gif
Те, кто при этом в сердце и уме развивается в плане понимания, что не всем прихотям тела надо потакать сразу и есть что-то важнее и больше этого.... Нормально так потом разруливают ситуации. smile.gif

Спустя 18 секунд (9.10.2012 - 22:18) Багира2 написал(а):
Цитата (leo_просто Leo @ 9.10.2012 - 22:08 )
Физический труд помогает..Копать там, ямы рыть. Зимой можно снег чистить

С фильма "Укрощение строптивого"
в непонятках местная братва:
укрощая буйное либидо,
чем его герой колол дрова?(с) biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 12 секунд (9.10.2012 - 22:21) DenisS написал(а):
Цитата
Согласна. (Челентано дрова рубил.)

Цитата
Челентано пользовался топором))

Цитата
Но он слабак

да.... былоб удивительно, если б он "естеством" дрова бы колол... biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif laugh.gif

Спустя 56 секунд (9.10.2012 - 22:22) MilenAmi написал(а):
Mila*, прихотям тела потакать сразу не надо, я согласна. Я о том, что инстинкт никуда не денется. А что с этими ощущениями, желаниями делать - решает сам человек.

Спустя 14 секунд (9.10.2012 - 22:22) DenisS написал(а):
Багира2
Оль, это мысли в резонанс???

Спустя 35 секунд (9.10.2012 - 22:22) metalist написал(а):
dedtankist
user posted image От как раз в тему.Ну насмешил.Спасибо!

Спустя 2 минуты, 48 секунд (9.10.2012 - 22:25) cyp написал(а):
metalist
тоже бабку хотел осчастливить? biggrin.gif

Спустя 14 секунд (9.10.2012 - 22:25) Mila* написал(а):
MilenAmi
Цитата
Я о том, что инстинкт никуда не денется....

Ты считаешь, что мы от обезьян (приматов) вообще никогда уже не отстанем и будем всегда рабами инстинктов? smile.gif

Спустя 3 минуты, 10 секунд (9.10.2012 - 22:29) MilenAmi написал(а):
Цитата (Mila* @ 9.10.2012 - 22:25 )
Ты считаешь, что мы от обезьян (приматов) вообще никогда уже не отстанем и будем всегда рабами инстинктов?

Нет, я так не считаю.

Насчёт рабства я уже выразила свою точку зрения:
Цитата (MilenAmi @ 9.10.2012 - 22:22 )
что с этими ощущениями, желаниями делать - решает сам человек.


Спустя 3 минуты, 18 секунд (9.10.2012 - 22:32) metalist написал(а):
cyp
Угу.Лет этак 25...

Спустя 1 минуту, 7 секунд (9.10.2012 - 22:33) Mila* написал(а):
MilenAmi
Цитата
что с этими ощущениями, желаниями делать - решает сам человек.

Аха-аха))) Много тут "нарешали" сами.... biggrin.gif

Спустя 23 секунды (9.10.2012 - 22:33) Круговец написал(а):
Цитата
Filip, Vika-4aika, metalist, владислава, Золушка, MilenAmi, доменик, Carmen, Цикунита деля, Mila*, cyp, ёжжик, Fima, nikolaich

Ого как вас здесь много. Во вас плющит по сексу!!!

Спустя 3 минуты (9.10.2012 - 22:36) cyp написал(а):
Mila*
я думаю, что некоторые отстанут, а некоторые нет biggrin.gif
я готова! )
"Мы просили Бога сформировать нам наши идеалы и помочь жить нам в соответствии с ними. Мы всегда помнили, что наши сексуальные возможности дарованы нам Богом и потому являются благом, которым нельзя пользоваться легкомысленно и эгоистично, но к этому также нельзя относиться с презрением и отвращением. Каков бы ни оказался наш идеал, мы должны быть готовыми возрастать к нему" (БК, стр. 68)




Спустя 2 минуты, 42 секунды cyp написал(а):
metalist
ты уже 25 лет хочешь осчастливить бабку? biggrin.gif то есть такое желание к тебе пришло в период полового созревания? blink.gif ну понятно, почему ты меня не встретил biggrin.gif

Спустя 5 секунд (9.10.2012 - 22:36) Mila* написал(а):
Круговец
Цитата
Ого как вас здесь много. Во вас плющит по сексу!!!

А тебя здесь, типа , нет?!.... biggrin.gif

Спустя 49 секунд (9.10.2012 - 22:37) cyp написал(а):
Круговец
Тебя не хватало. Не стесняйся, присоединяйся. Я уверена, тебе есть чем поделиться biggrin.gif

Спустя 50 секунд (9.10.2012 - 22:38) metalist написал(а):
Круговец
Не говори...Чо осень с людьми делает.Обычно весной обострения,а тут круглый год biggrin.gif

Спустя 11 секунд (9.10.2012 - 22:38) владислава написал(а):
Цитата (Багира2 @ 9.10.2012 - 21:02 )
По мне, так важнее этого на свете нет. Нельзя считать себя полноценым человеком, если не с кем ласково и нежно помолчать. smile.gif

Но...Есть одно "но". Пока себя не полюбишь, не научишься себя ценить, уважать, то этого не произойдет.

Вот!!!
Я уже почти 2 года без секса,совсем этим не горжусь, страдаю даже. Но пока я буду больной идиоткой с кучей комплексов ,то и находить буду только подобных. А этого мне совсем не хочется.

Сексшопы ещё никто не отменял biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 7 секунд (9.10.2012 - 22:39) metalist написал(а):
cyp
Ты хочешь вступить со мной в полемику?

Спустя 1 минуту, 34 секунды (9.10.2012 - 22:41) доменик написал(а):
Цитата (Багира2 @ 9.10.2012 - 22:01 )
Тогда, если не совершишь великого открытия, или, на худой конец, не возглавишь мировую революцию, то станешь противным брюзжащим занудой, строящим домочадцев по ранжиру!

А у меня на ум приходят положительные примеры, такие как: Перельман, Вассерман, Штирлиц.


Спустя 9 секунд (9.10.2012 - 22:41) metalist написал(а):
владислава
Цитата
Но пока я буду больной идиоткой с кучей комплексов ,то и находить буду только подобных.

Золотые слова.Умница!

Спустя 6 секунд (9.10.2012 - 22:41) Mila* написал(а):
владислава
Цитата
Сексшопы ещё никто не отменял...

Ну уж лучше тогда этта....приматами остатсо. dry.gif
Нахрена тогда вообще "духовный рост" и общение с ВС...

Спустя 1 минуту, 39 секунд (9.10.2012 - 22:43) cyp написал(а):
владислава
Цитата
Сексшопы ещё никто не отменял

Поддерживаю. Я плачу деньги и уже заранее знаю качества и размеры товара, а не покупаю "кота в мешке" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Цитата
Я уже почти 2 года без секса

Мужественная! Бог тебе в помощь... У меня никогда такого не было.

Спустя 8 секунд (9.10.2012 - 22:43) MilenAmi написал(а):
Mila*, у каждого свой опыт. Кто-то просит о помощи ВС, кто-то нет.
Мне показалось, что ты намекаешь на некоторую двусмысленность в моих словах просто для того, чтобы "прицепиться". Тебя что-то беспокоит?
Я не люблю спорить и вступать в дискуссии, потому давай так -
Человек имеет свободу воли.
Надеюсь, этот пост не вызовет у тебя духа противоречия? smile.gif

Спустя 2 минуты, 34 секунды (9.10.2012 - 22:46) cyp написал(а):
metalist
хочу понять тебя - и не более wink.gif



Спустя 1 минуту, 59 секунд cyp написал(а):
metalist
не обращай внимания на мои шутки. я люблю подразнить. но это с любовью wub.gif

Спустя 1 минуту, 59 секунд (9.10.2012 - 22:48) metalist написал(а):
cyp
Цитата
хочу понять тебя - и не более

Чужая душа-потёмки.По мне так себя понять куда полезней...

Спустя 7 секунд (9.10.2012 - 22:48) Mila* написал(а):
MilenAmi
Цитата
Мне показалось, что ты намекаешь на некоторую двусмысленность в моих словах просто для того, чтобы "прицепиться". Тебя что-то беспокоит?

Да какая там уж "двусмысленность", всё очень примитивно и даже на "двойной смысл " не тянет.
Позиция "тело рулит" ...меня не вдохновляет, только и всего.

Спустя 22 секунды (9.10.2012 - 22:48) Багира2 написал(а):
Цитата (DenisS @ 9.10.2012 - 22:22 )
Оль, это мысли в резонанс???

biggrin.gif

Спустя 8 секунд (9.10.2012 - 22:48) владислава написал(а):
Цитата (cyp @ 9.10.2012 - 22:43 )
Мужественная! Бог тебе в помощь... У меня никогда такого не было.

у меня такое тоже впервые unsure.gif

Спустя 43 секунды (9.10.2012 - 22:49) Вальтрон написал(а):
Цитата (Круговец @ 9.10.2012 - 22:33 )
Filip, Vika-4aika, metalist, владислава, Золушка, MilenAmi, доменик, Carmen, Цикунита деля, Mila*, cyp, ёжжик, Fima, nikolaich

Ого как вас здесь много. Во вас плющит по сексу!!!

( Манки, Vika-4aika, cyp, metalist, доменик, dedtankist, MilenAmi, Татьян@, Круговец, natala4ka, Mila*, platon, ёжжик, ВОДОЛЕЙ-12, DiLaila, Filip, Miledi)
smile.gif

Спустя 11 секунд (9.10.2012 - 22:49) доменик написал(а):
Цитата (MilenAmi @ 9.10.2012 - 22:43 )
Человек имеет свободу воли.

Нет у него никакой свободы воли. Все предрешено. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 12 секунд (9.10.2012 - 22:49) metalist написал(а):
cyp
Цитата
не обращай внимания на мои шутки. я люблю подразнить. но это с любовью

Это даёт мне карт-бланш...

Спустя 1 минуту, 59 секунд (9.10.2012 - 22:51) Багира2 написал(а):
Цитата (доменик @ 9.10.2012 - 22:41 )
А у меня на ум приходят положительные примеры, такие как: Перельман, Вассерман, Штирлиц.

Перельмана и Вассермана ну никак нельзя назвать вполне адекватными людьми. А насчет Штирлица... Ты его в вымышленном виде имеешь в виду или прототип? И вообще, я не уверена в его советском "облико морале". Никак не уверена. smile.gif

Спустя 2 минуты (9.10.2012 - 22:53) владислава написал(а):
Цитата (Mila* @ 9.10.2012 - 22:48 )
Позиция "тело рулит" ...меня не вдохновляет, только и всего.

оно не рулит, оно само как-то справляется со своими проблемами...но согласись с кем попало без наркоза уже никак..принцы пока не стоят в очереди,а с конями unsure.gif не зоофилка я...

сексшоп я упомянула как альтернативу. временное так сказать облегчение, это совсем не выход, но и не смертельно для твоей души biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 33 секунды (9.10.2012 - 22:56) Mila* написал(а):
владислава
Цитата
оно не рулит, оно само как-то справляется со своими проблемами...но согласись с кем попало без наркоза уже никак..принцы пока не стоят в очереди,а с конямине зоофилка я...

А почему ты думаешь, что нельзя спокойно обойтись без этого странного набора?... dry.gif
Цитата
сексшоп я упомянула как альтернативу. временное так сказать облегчение, это совсем не выход, но и не смертельно для твоей души

Ничем не лучше всего вышеупомянутого...

Спустя 24 секунды (9.10.2012 - 22:56) cyp написал(а):
metalist
хорошо, не буду больше тебя понимать. как скажешь. только не матерись больше
Цитата
карт-бланш


Спустя 3 минуты, 6 секунд (9.10.2012 - 22:59) dedtankist написал(а):
Вальтрон
wink.gif biggrin.gif ...Присоединяйси, )),...кста оть как раз чо-то с метёлкой никагось....)))....а туть глаз-да- глаз нужон, скоро я так понимаю конкретный обмен опытом пойдёть со ссылками на сексшопы wink.gif....несанкционированная реклама!! biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 50 секунд (9.10.2012 - 23:03) доменик написал(а):
Цитата (Багира2 @ 9.10.2012 - 22:51 )
Перельмана и Вассермана ну никак нельзя назвать вполне адекватными людьми.

Чёйто. Гениальные мужики. Вассерман мне очень симпатичен. А о Перельмане мы просто не знаем всей правды. Говорят, что сейчас фильм снимается о нем, о его открытии и с его участием.
Там все очень понятно и адекватно будет. Все в секрете держится, но на мой взгляд, он заимствовал метод решения этой задачи у своего учителя и наставника. Только все развил и обработал грамотно. Потому и не имел морального права получить премию. А по поводу гениальности, тут факт неоспоримый. Кстати, отзывы о Перельмане, тех людей кому доводилось с ним общаться, вполне адекватные, даже очень.
Все дело в том, Оль, что по сравнению с этими людьми, мы выглядим не просто тупыми и ограниченными, а полными идиотами. Так что, это не нам говорить об их адекватности.



Спустя 1 минуту, 53 секунды доменик написал(а):
Цитата (Багира2 @ 9.10.2012 - 22:51 )
насчет Штирлица... Ты его в вымышленном виде имеешь в виду или прототип?

Какой там прототип. Вполне нормальный вымышленный Штирлиц.
Штирлиц сел в раскарячку. Раскарячка затарахтела и поехала.

Спустя 32 секунды (9.10.2012 - 23:04) Mila* написал(а):
Я считаю, что все эти "загоны" сильно преувеличены. И нормальный человек может регулировать
сексуальные влечения. Во всяком случае, если мне это удаётся на данный момент, и не один день (месяц),
значит остальным, более совершенным людям, это тем более возможно. А если зомбировать себя на то, что "Ах, без этого я умру!"...То это просто либо кликушество, либо подражание стадному мнению.

Спустя 3 минуты (9.10.2012 - 23:07) доменик написал(а):
Цитата (Багира2 @ 9.10.2012 - 22:51 )
я не уверена в его советском "облико морале". Никак не уверена.

А вообще я пошутил, про Штирлица.

Штирлиц увидел в дупле два светящихся глаза.
Наверное дятел, подумал Штирлиц.
Сам ты дятел, подумал Борман.

Спустя 17 секунд (9.10.2012 - 23:07) MilenAmi написал(а):
Цитата (Mila* @ 9.10.2012 - 22:48 )
Да какая там уж "двусмысленность", всё очень примитивно и даже на "двойной смысл " не тянет.
Позиция "тело рулит" ...меня не вдохновляет, только и всего.

Это не моя позиция, ты невнимательно читаешь.

доменик, ты мне нравишься всё больше и больше biggrin.gif

Спустя 7 секунд (9.10.2012 - 23:07) cyp написал(а):
Mila*
Мне нравится, что ты говоришь. Созвучно немного с моим мнением.

Спустя 10 секунд (9.10.2012 - 23:07) dedtankist написал(а):
Цитата (доменик @ 9.10.2012 - 23:01 )
а полными идиотами

.. cool.gif ...Относительно тут усё...я дык уверен что ежля особенно с секасом так енто я "Нобелевский лауреать" а сии достойныя мужи так и остались пубертатном ананизьме иль отрицалове каком wink.gif

Спустя 3 минуты, 10 секунд (9.10.2012 - 23:10) DiLaila написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 9.10.2012 - 22:01 )
От рейтинг! От посещаемость и внимание!!! Соскучились по пропиписечным разговорам?!!!!


Сама не ожидала, что из искры возгорится пламя! biggrin.gif Просто подумалось, что не духовностью единой жив человек, а на живой группе такую тему что-то не катит поднимать. Типа, это будет означать мое бессилие перед низменными инстинктами. У нас на группе секса как бы нету, теоретически. А практически все знают конкретных спецов по 13 шагу. wink.gif

Спустя 6 секунд (9.10.2012 - 23:11) доменик написал(а):
Цитата (Mila* @ 9.10.2012 - 23:04 )
И нормальный человек может регулировать
сексуальные влечения.

Может конечно. И не только его. В АА законченные алкаши перестают пить и возвращаются к нормальной жизни. И я их понимаю.
Можно, конечно, Мил и воздерживаться годами от секса. Только нафига переть против нормальных инстинктов?

Спустя 1 минуту, 27 секунд (9.10.2012 - 23:12) Angelinka написал(а):
Цитата (доменик @ 9.10.2012 - 23:11 )

Можно, конечно, Мил и воздерживаться годами от секса. Только нафига переть против нормальных инстинктов?

у женщин сложнее устройство потому что , и им сложнее чем мужчинам спать с кем попало tongue.gif

Спустя 1 минуту, 46 секунд (9.10.2012 - 23:14) доменик написал(а):
Цитата (MilenAmi @ 9.10.2012 - 23:07 )
доменик, ты мне нравишься всё больше и больше

Это я еще плохо себя чувствую.

Спустя 2 минуты, 20 секунд (9.10.2012 - 23:16) MilenAmi написал(а):
Цитата (доменик @ 9.10.2012 - 23:14 )
Это я еще плохо себя чувствую.

уверена, что в силах ты ещё более неотразим biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 26 секунд (9.10.2012 - 23:17) доменик написал(а):
Цитата (Angelinka @ 9.10.2012 - 23:12 )
им сложнее чем мужчинам спать с кем попало

Я подозревал и догадывался.
Только не все мужики спят с кем попало. Далеко не все.



Спустя 17 секунд (9.10.2012 - 23:18) Mila* написал(а):
доменик
Цитата
Можно, конечно, Мил и воздерживаться годами от секса. Только нафига переть против нормальных инстинктов?

Я не против секса!...Я - за Любовь, только и всего.
А это слово здесь пока не звучало.
Вот даст ВС вам Любовь полную - (во всех аспектах), я первая за вас порадуюсь!... smile.gif
А вот сексшопы...даже как промежуточное...не для меня.
(И одноразовые партнёры ,это тоже "сексшоп"...)
Поэтому, просто спокойно живём и наслаждаемся каждым днём Прекрасной Осени.


Спустя 2 минуты, 40 секунд (9.10.2012 - 23:20) cyp написал(а):
Цитата
Я не против секса!...Я - за Любовь, только и всего.
А это слово здесь пока не звучало.

Mila*
Поддерживаю! rolleyes.gif

Спустя 2 минуты, 17 секунд (9.10.2012 - 23:23) Lenchik написал(а):
Цитата (Mila* @ 9.10.2012 - 23:18 )
Я не против секса!...Я- за Любовь, только и всего.

Да!
Вот я не знаю у кого, как, а у меня так - когда любишь, хочется секса. А когда нет, то и не хочется. А разве не так?

Спустя 2 минуты, 7 секунд (9.10.2012 - 23:25) cyp написал(а):
заповеди
user posted image

Спустя 1 минуту, 22 секунды (9.10.2012 - 23:26) dedtankist написал(а):
Цитата (Mila* @ 9.10.2012 - 23:18 )
А это слово здесь пока не звучало.

blink.gif ph34r.gif ...9 страниц про голимый перепихон????? blink.gif ....Тьху....Так вот туть о чём!!.....А я то воспоминаньями , панимашь, о высоких чуйствах делюсь sad.gif ......

Спустя 38 секунд (9.10.2012 - 23:27) Багира2 написал(а):
Цитата (доменик @ 9.10.2012 - 23:03 )
Гениальные мужики.

Вот именно. А гениальность всегда сопровождается некоторой патологией. Совсем необязательно опасной для общества. Ее можно даже просто принять за чудачество, но нормой назвать никак нельзя.
Цитата (доменик @ 9.10.2012 - 23:03 )
Говорят, что сейчас фильм снимается о нем, о его открытии и с его участием.

Читала статью, с фотографиями. smile.gif Перельман доволен, но условие поставил, чтобы только дальние планы, никаких реплик... Легкий аутизм у него все ж таки имеется. smile.gif Его роль со словами играет профессиональный актер.
Цитата (доменик @ 9.10.2012 - 23:03 )
Так что, это не нам говорить об их адекватности.

Знаешь, был реальный случай, когда ребенка протестировали психологи и вынесли вердикт, что самый обыкновенный ребенок, соответствующий во всех отношениях своему возрасту. Реакции родителей:
Папа: - У-у-у-у-у... посредственность...
Мама: - Слава богу! Не вундеркинд!

Понял, о чем я? Для женщины нет большего несчастья, чем ребенок-гений. Для отца, который, чтобы не говорили, а вплотную ребенком не занимается, плотью и кровью с ним не сливается, это гордость, предмет для хвастовства. Для матери тяжкий крест. Гениальность - в большинстве случаев - приговор.

Спустя 53 секунды (9.10.2012 - 23:28) доменик написал(а):
Цитата (cyp @ 9.10.2012 - 23:20 )
Mila*
Поддерживаю!

И я.

Спустя 5 минут, 8 секунд (9.10.2012 - 23:33) DiLaila написал(а):
Цитата (Mila* @ 9.10.2012 - 23:18 )
Поэтому, просто спокойно живём и наслаждаемся каждым днём Прекрасной Осени.


biggrin.gif Больное воображение уже подсказывает, чем будут заниматься перевозбужденные весваловцы, отойдя от компов. А одинокими и отходить не надо, токмо на соответствующий сайт перейти!!! Вот спасибо, развеселили меня, старуху! Начала с грустным настоением, теперь ржунимагу!!! VESVALO FOREVER! Багирочке отдельное спасибо за психологический подход!

Спустя 42 секунды (9.10.2012 - 23:34) Багира2 написал(а):
Цитата (DiLaila @ 9.10.2012 - 23:33 )
Багирочке отдельное спасибо за психологический подход!

Не, ну я могу и личным опытом поделиться! biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 52 секунды (9.10.2012 - 23:35) Mila* написал(а):
доменик
Цитата
Mila*
Поддерживаю!
И я.

user posted image

Спустя 33 секунды (9.10.2012 - 23:36) доменик написал(а):
Цитата (Багира2 @ 9.10.2012 - 23:27 )
Гениальность - в большинстве случаев - приговор.

Оль, я знаю нескольких конкретных гениев. Причем, это два брата, один из них мой научный руководитель.
Я очень им завидую. Там нет никакой патологии. Это просто очень умные и одаренные люди.
Безгранично умные и одаренные.

Спустя 42 секунды (9.10.2012 - 23:37) cyp написал(а):
DiLaila
Когда у меня неожиданно случился год трезвости, один перевозбуждённый мальчик мне сказал:
- Марина! У тебя уже год трезвости! Тебе уже можно! Давай....
Но Марины не сдаются просто так! И я на автомате выпалила:
- До года не рекомендуется, а после года уже и не надо biggrin.gif biggrin.gif
Так что от текстов про секс я не возбуждаюсь что-то... старая я стала biggrin.gif

Спустя 15 секунд (9.10.2012 - 23:37) Mila* написал(а):
DiLaila
Цитата
Больное воображение уже подсказывает, чем будут заниматься перевозбужденные весваловцы, отойдя от компов.

Лично я просто пойду поспать.
И всем остальным - спокойного здорового сна smile.gif

Спустя 1 минуту, 18 секунд (9.10.2012 - 23:38) доменик написал(а):
Цитата (Багира2 @ 9.10.2012 - 23:34 )
Не, ну я могу и личным опытом поделиться!

Поздно. Научные познания затмили любую практику.

Спустя 23 секунды (9.10.2012 - 23:39) Lenchik написал(а):
Цитата (DiLaila @ 9.10.2012 - 23:33 )
Больное воображение уже подсказывает, чем будут заниматься перевозбужденные весваловцы, отойдя от компов

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Пойдут любовь искать smile.gif
Цитата (DiLaila @ 9.10.2012 - 23:33 )
Вот спасибо, развеселили меня, старуху

Старуху?! unsure.gif

Спустя 1 минуту, 30 секунд (9.10.2012 - 23:40) доменик написал(а):
Цитата (cyp @ 9.10.2012 - 23:37 )
- До года не рекомендуется, а после года уже и не надо

Это что, по Фрейду оговорка?
Такой неказистый мальчик был?

Спустя 4 минуты, 17 секунд (9.10.2012 - 23:44) cyp написал(а):
доменик
Мне недавно и казистый предлагался, в которого я была влюблена в первые месяцы моей трезвости. Казалось бы, вот она мечта сбылась - бери голыми руками! А я смотрю на него и понимаю - не моё! Чужим пользоваться не люблю - брезгую biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 27 секунд (9.10.2012 - 23:46) доменик написал(а):
Цитата (cyp @ 9.10.2012 - 23:44 )
Чужим пользоваться не люблю - брезгую

Это в тебе гордыня говорит. biggrin.gif

Спустя 5 секунд (9.10.2012 - 23:46) гаспар1 написал(а):
Сексуальная неудовлетворенность или ... (Страниц 1 2 3 ...10 )

...осенняя хандра "Курилка"

metalist, Aist, MilenAmi, mariposa, Вальтрон, DiLaila, Angelinka, cyp, Mila*, Багира2, Ильяс

user posted image

тест на качество сексуальной жизни .

Спустя 3 минуты, 8 секунд (9.10.2012 - 23:49) доменик написал(а):
Цитата (гаспар1 @ 9.10.2012 - 23:46 )
тест на качество сексуальной жизни .

Завидуешь?

нувот, пришел Ржевский Гаспар и все опошлил.

Спустя 3 минуты, 54 секунды (9.10.2012 - 23:53) cyp написал(а):
Цитата
Это в тебе гордыня говорит.

Женская гордость. Не на помойке же я себя нашла. Хотя.... Где я себя только не находила в какой-то период времени biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 24 секунды (9.10.2012 - 23:53) гаспар1 написал(а):
Цитата (доменик @ 9.10.2012 - 23:49 )
Завидуешь?


laugh.gif laugh.gif laugh.gif Стебусь откровенно wink.gif

Спустя 1 минуту, 10 секунд (9.10.2012 - 23:55) cyp написал(а):
Цитата
тест на качество сексуальной жизни

гаспар1
я и не претендую на сексуальную жизнь.

Спустя 1 минуту, 13 секунд (9.10.2012 - 23:56) Ильяс написал(а):
гаспар1
МММ форева?

Спустя 1 минуту, 54 секунды (9.10.2012 - 23:58) MilenAmi написал(а):
гаспар1, привет))
Надеюсь, ты не ждёшь от меня подробного отчёта о качестве и количестве? biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 1 секунду (9.10.2012 - 23:59) Вальтрон написал(а):
Цитата (гаспар1 @ 9.10.2012 - 23:46 )
осенняя хандра "Курилка"

metalist, Aist, MilenAmi, mariposa, Вальтрон,

Та лано..я токо с Белоруссии biggrin.gif

Спустя 14 минут, 25 секунд (10.10.2012 - 00:13) liz написал(а):
ничего себе,за такой короткий период-11 страниц,когда заходила вечером несколько ответов было всего. tongue.gif о наболевшем и радостном.)))))

Спустя 4 минуты, 42 секунды (10.10.2012 - 00:18) MilenAmi написал(а):
А я, кстати, не знаю, чего я тут сижу.. Интересно почему-то laugh.gif
Пообщаться хочется... а тут народу столько. Может, не туда зашла...

Спустя 1 минуту, 45 секунд (10.10.2012 - 00:20) Lenchik написал(а):
Цитата (MilenAmi @ 10.10.2012 - 00:18 )
я, кстати, не знаю, чего я тут сижу

А я вам мультик философский покажу))) На ночь))))

[YOUTUBE]GDL8cIuXIQA[/YOUTUBE]

Спустя 1 минуту, 10 секунд (10.10.2012 - 00:21) Дикий зверь Ы написал(а):
не знаю, что говоря по этому поводу психологи помоложе (*кстати, на счет творческой сублимации и сублимации вообще = правда), а вот мне знакомая эндокринолог говорила в свое время прямо противоположное. Секс - это естественно и необходимо, по крайней мере с т.з. биологии.

И при чем тут ВС я вообще в толк не возьму.

А если ты элементарно есть хочешь, обращение к ВС тоже поможет или лучше заработать денег и купить еды? другой вопрос, что кому-то нужно немного или хватит еды простой и сытной, а кому-то нужен обед с салфетками, серебряными приборами и желательно с классической живой музыкой. Иначе и еда не в радость. Сколько людей, столько разных потребностей и почти все норма. smile.gif


Спустя 1 минуту, 31 секунду (10.10.2012 - 00:22) Татьян@ написал(а):
Молодая девушка спрашивает у Бога:
- Скажи, секс без любви - это грех?
- Да что вы привязались к этому сексу! Все без любви - это грех. (с)

Спустя 4 минуты, 37 секунд (10.10.2012 - 00:27) MilenAmi написал(а):
Цитата (Lenchik @ 10.10.2012 - 00:20 )
А я вам мультик философский покажу))) На ночь))))

в назидание потомкам))

Спустя 2 минуты, 6 секунд (10.10.2012 - 00:29) mariposa написал(а):
Секс для меня итог развития отношений, а не их начало. Хотя, если партнерам нечего принести в отношения, кроме трусов, то для кого-то это начало. smile.gif

Спустя 5 минут, 56 секунд (10.10.2012 - 00:35) cyp написал(а):
mariposa
золотые слова говоришь, коллега wub.gif

Спустя 14 секунд (10.10.2012 - 00:35) dedtankist написал(а):
mariposa
Я вот стаааренькой, biggrin.gif мну некогдась "отношенья строить"(мля, ненавижу фразу))) wink.gif я при взаимной симпатии завсягдась сразу предлагал разобратьси с ентой сурьёзной составляющей межполовых отношений а уж потом по результатам сохранять их иль похерить...вполне по мну конструктивный и честный подходь wink.gif

Спустя 3 минуты, 27 секунд (10.10.2012 - 00:39) cyp написал(а):
mariposa
Хотя у меня есть знакомые, которые познакомились, тут же переспали и теперь счастливы вместе и считаюют, что просто созданны друг для друга! Я их люблю и с нетерпением жду их свадьбы.
Это очень хорошо, что встречают друг друга люди с одинаковым отношением к жизни и сексу. Право каждого жить в соответствии со своими собственными идеалами.

Спустя 1 минуту, 40 секунд (10.10.2012 - 00:40) Вальтрон написал(а):
Цитата (Дикий зверь Ы @ 10.10.2012 - 00:21 )
И при чем тут ВС я вообще в толк не возьму.

Ну...Если коротко..то секс для продолжения рода человеческого , сам оргазм это как поощрительная система, которая поощряет приятным (как сахар для медвежонка в цирке который исполнил волю дрессировщика и прыгнул через кольцо) за исполнение воли вложившего инстинкт размножения и влечение к противоположному полу...Ну а человечество произвело из этого целую индустрию, ну и т.д.

Спустя 10 минут, 3 секунды (10.10.2012 - 00:50) Оленька написал(а):
Блин прочитала все сообщения)))) как же мне хорошо)))))) чего и всем желаю!!!! всем секса всем вторых половинок!!!!!




Спустя 41 секунду Оленька написал(а):
cypмы не сразу переспали)))))

Спустя 2 минуты, 45 секунд (10.10.2012 - 00:53) cyp написал(а):
Оленька
Через пару часов знакомства прошу приравнивать к сразу ))

Спустя 6 минут, 14 секунд (10.10.2012 - 00:59) Оленька написал(а):
cyp каждый видит и знает то что хочет видеть и знать))))

Спустя 3 минуты, 46 секунд (10.10.2012 - 01:03) cyp написал(а):
Оленька
Вот и я о том же. Я ни в коем случае не против любого секса (без моего участия, я иею ввиду biggrin.gif) . Просто сейчас у меня есть мои идеалы. А завтра - кто его знает, что будет завтра... Может я пересмотрю своё отношение к сексу.

Спустя 2 минуты, 28 секунд (10.10.2012 - 01:05) Оленька написал(а):
cyp
я о том что ты видишь что мы переспали через несколько часов)))) а правду знаю я он и ВС)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) это нормальное твое состояние видеть то чего не вижу я!!!!!



Спустя 42 секунды Оленька написал(а):
cyp человек идеальный если он любимый!!!!

Спустя 4 минуты, 30 секунд (10.10.2012 - 01:10) cyp написал(а):
Оленька
Да шучу я, шучу, не волнуйся. Ваш союз одобрен biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Мне нравится, вы идеально подходите друг другу и я не могу нарадоваться

Спустя 13 минут, 28 секунд (10.10.2012 - 01:23) Оленька написал(а):
cyp
я не жду одобрений или наоборот!!!! меня отправляли к психологу и говорили что я с ним изза денег а он со мной изза секса и моей молодости!!! мне пофиг кто что обо мне думает !!!



Спустя 33 секунды Оленька написал(а):
главное что я знаю правду!!!!

Спустя 54 секунды (10.10.2012 - 01:24) mariposa написал(а):
cyp
dedtankist
У меня были отношения, начавшиеся с секса (причем я рассматривала только секс, одноразовый).
А продлилось 2,5 года, но увы, кроме секса ничего серьезного за это время не появилось.
Только я увидела, что этот мужчина совсем не то, что я хочу, и сказала ему:"Свободен!" smile.gif

Спустя 4 минуты, 28 секунд (10.10.2012 - 01:29) Оленька написал(а):
mariposa
ну ты изначально знала что это только секс и ничего больше))

Спустя 7 минут, 7 секунд (10.10.2012 - 01:36) cyp написал(а):
mariposa
Каждые отношения индивидуальны. У меня никогда серьёзных отношений не начиналось с секса. Всё начиналось со сложного периода ухаживаний. А ухаживать за мной действительно было очень сложно biggrin.gif Оставались только самые мужественные biggrin.gif Своевольна, эгоистична, капризна... короче, вот такой я была не очень )))
А у других людей получается. У меня подруга в прошлом году замуж вышла. Познакомилась, переспала, тут же переселилась к нему, и через 2 месяца вышла замуж. Теперь живут душа в душу, и моя душа радуется за них.

Кстати, мне где-то час назад позвонил один анонимный с какими-то сексуальными намёками. Может тоже здесь на Весвало подсматривает за развитием темы? biggrin.gif



Спустя 3 минуты, 42 секунды cyp написал(а):
Оленька
Это кто тебя к психологу отправлял blink.gif

Спустя 24 секунды (10.10.2012 - 01:36) mariposa написал(а):
Оленька
Я не знала, просто для себя решила, что сегодня будет секс, а завтра чел уедет, и я с ним больше не увижусь.
А он решил иначе, ну я и подумала, а вдруг. Но , увы, подтвердилась старая истина: постель - не повод для знакомства.

Спустя 2 минуты, 31 секунду (10.10.2012 - 01:39) cyp написал(а):
Оленька
Так всегда бывает: если человек счастлив - его тут же хотят вылечить biggrin.gif

Спустя 4 минуты, 47 секунд (10.10.2012 - 01:44) mariposa написал(а):
cyp
Я же писала, что если партнерам есть что принести в отношения, кроме трусов, да ради бога, пущай женятся и размножаются. smile.gif

Спустя 3 минуты, 36 секунд (10.10.2012 - 01:47) cyp написал(а):
mariposa
Это да. Первый год я была занята личным выздоровлением - было не до отношений - хоть бы выжить. Да и сейчас я не особо ощущаю, что могу что-то внести в отношения. Рановато мне наверное? Может, сначала потрудиться на общее благо?

Спустя 2 минуты (10.10.2012 - 01:49) dedtankist написал(а):
А зачем ваще различать и отделять секс и отношения???, Я вот чего не пойму???...Я имею ввиду вполне конкретные отношения, а не совместное собиранье марок иль чтениё БК wink.gif , Нахрена изначально обеднять ради каких-то там " высоких порывов души" полноценные приязненные отношения??.....Зачем??... wink.gif ....Наверно енто только у меня так, не лубил время тратить на пустые ухаживания, ведь самая сексапильная красотка в койке могёть оказаться пустой как бубен ...ну или мои какие-тось предпочтенья окажутся резко неприемлимыми....к чему тратить взаимно время на изначально мертворожденныя отношения dry.gif

Спустя 3 минуты, 6 секунд (10.10.2012 - 01:52) cyp написал(а):
dedtankist
Я уже и сама запуталась, о чём вообще тут тема )))



Спустя 1 минуту, 38 секунд cyp написал(а):
Спокойной ночи всем сексуально неудовлетворённым! И удовлетворённым тоже!
Всех люблю и пошла я в секс сон

Спустя 6 минут, 44 секунды (10.10.2012 - 01:59) dedtankist написал(а):
cyp
biggrin.gif ..А и то верна))...мну ужо в стенку стучать, мол пора......пайду))...у мну "старуха" молодая)), с супружеского долгу отлынить хрен выходить)))

Спустя 2 минуты, 3 секунды (10.10.2012 - 02:01) mariposa написал(а):
Цитата (dedtankist @ 10.10.2012 - 01:49 )
ведь самая сексапильная красотка в койке могёть оказаться пустой как бубен ...

У мужчин на это больше шансов tongue.gif

Спустя 16 минут, 56 секунд (10.10.2012 - 02:18) Вальтрон написал(а):
Цитата (mariposa @ 10.10.2012 - 02:01 )
У мужчин на это больше шансов

Это опыт или мнение rolleyes.gif ?

Спустя 1 час, 14 минут, 32 секунды (10.10.2012 - 03:33) Илья алкоголик написал(а):
Цитата (cyp @ 9.10.2012 - 23:37 )
- До года не рекомендуется, а после года уже и не надо


biggrin.gif



Спустя 7 минут, 7 секунд Илья алкоголик написал(а):
Цитата (Вальтрон @ 10.10.2012 - 00:40 )
у...Если коротко..то секс для продолжения рода человеческого , сам оргазм это как поощрительная система, которая поощряет приятным (как сахар для медвежонка в цирке который исполнил волю дрессировщика и прыгнул через кольцо) за исполнение воли вложившего инстинкт размножения и влечение к противоположному полу...Ну а человечество произвело из этого целую индустрию, ну и т.д.


Угу.

Спустя 5 минут (10.10.2012 - 03:38) leonid написал(а):
Цитата (cyp @ 10.10.2012 - 01:03 )
Я ни в коем случае не против любого секса (без моего участия, я иею ввиду

Вычёркиваем biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 4 часа, 57 минут, 26 секунд (10.10.2012 - 08:35) Алехандро написал(а):
Привет DiLaila. Я Леша алкоголик.
Отсутствие интимной жизни как ее присутствие так и ее отсутствие может являться эмоциональном срывом. У меня именно отсутствие интимной жизни долгий период являлось одним из поводом для срывов.

Спустя 29 минут, 54 секунды (10.10.2012 - 09:05) Angelinka написал(а):
Алехандро

привет, я Лиза алкоголик.
ни отсутствие, ни присутствие интимной жизни никогда не являлось для меня эмоциональным срывом, и уж тем более поводом для срыва алкогольного.

Спустя 8 минут, 54 секунды (10.10.2012 - 09:14) svetlooksgood написал(а):
Цитата (DiLaila @ 9.10.2012 - 21:02 )
может ли отсутствие полноценной интимной жизни являться причиной частых эмоциональных срывов и перепадов настроения?

Если у тебя с психикой все в порядке - нет. А если не в порядке, то и при наличии полноценной интимной жизни... sad.gif

Спустя 19 минут, 12 секунд (10.10.2012 - 09:33) tuamotu написал(а):
Цитата
вроде такой острой потребности и нет, а все же... колбасит.

И меня периодически колбасит, но только не от отсутствия полноценной интимной жизни, а от мыслей по этому поводу. Впрочем как и от мыслей по поводу отсутсвия супер-работы, удачного брака и кучи денег в кошельке. Короче - когда я начинаю смотреть и слушать, как это у других. Но как только я ныряю в состояние "только сегодня". возвращаюсь в здесь и сейчас, оказывается, что у меня есть все, что мне необходимо, и даже больше. А колбасит - от старого стереотипа мышления. Вот как-то так smile.gif

Спустя 6 минут, 26 секунд (10.10.2012 - 09:39) mariposa написал(а):
Вальтрон
Свернутый текст
Женщинам в этом смысле намного проще – вставать то нечему, поэтому и облажаться она никогда не может… Но зато если у тебя не встанет, то в следующий раз при любом удобном случае, когда ты ее обидишь или что нибудь ей не купишь, она тебе обязательно об этом напомнит…!

Спустя 13 минут, 2 секунды (10.10.2012 - 09:52) Таисия написал(а):
cyp
smile.gif

++++

Свернутый текст
сурчик ты маладес user posted image

Спустя 3 минуты, 28 секунд (10.10.2012 - 09:56) Вальтрон написал(а):
Цитата (mariposa @ 10.10.2012 - 09:39 )
то в следующий раз при любом удобном случае, когда ты ее обидишь или что нибудь ей не купишь, она тебе обязательно об этом напомнит…!

Ах ты Мари-поза крашеная biggrin.gif

Спустя 1 час, 30 минут, 11 секунд (10.10.2012 - 11:26) Nikola написал(а):
Это сексуальная наркомания если не можешь без секса. Но впрочем это не алкоголизм, это другая, отнюдь не более привлекательная зависимость. Лечится. Вон ДэвилдДуховный лечился

Спустя 16 минут, 9 секунд (10.10.2012 - 11:42) bosk написал(а):
Автору помощь или опыт нужен, не совсем понятно.

Спустя 2 минуты, 15 секунд (10.10.2012 - 11:45) Nikola написал(а):
Цитата (bosk @ 10.10.2012 - 12:42 )
Автору помощь или опыт нужен, не совсем понятно.

Нужны убеждения что ее психолог консултант, настаивающий на том, что еслинет секса, то можно жить и без секса-неправа..она хочет услышать что жизнь без секса- смерть смертельная.

Спустя 55 минут, 32 секунды (10.10.2012 - 12:40) Ilmar написал(а):
Nikola
Цитата
она хочет услышать что жизнь без секса- смерть смертельная.

Ну смерть не смерть, но тоска убийственная точно. sad.gif Даже Бог всех плодиться и размножаться призывал, а без секса это как-то не то....

Спустя 31 минуту, 40 секунд (10.10.2012 - 13:12) Angelinka написал(а):
Ilmar

повторюсь wink.gif

если без секса тоска убийственная, то невротик(невротичка) в тоске норм партнеру нафиг не нужны wink.gif

сеня как раз с одним.. хм.. товарищем общалась на эту тему, он искренне не понимает почему я не сплю с парнем , с которым знакома год, а встречаюсь месяц wink.gif

я из этого предположения и делаю вывод что мужчинам все равно с кем, и секс для них - такая же потребность как еда и питье (но в еде-то они более избирательные почему-то wink.gif ). хотя возможно мои выводы на основании одного случая ко всем мужчинам не применимы.

Спустя 4 минуты, 57 секунд (10.10.2012 - 13:17) ПЛАКСА написал(а):
Angelinka
Просто нам быстрее надо... Чего время тянуть? Я же уже здесь, с тобой... wink.gif, значит уже подумал, что НРА-АВИШЬСЯ!

Я же не за профессиональными услугами обратился!

Цитата
но в еде-то они более избирательные почему-то

А может просто хочется побольше разных согреть! От доброго сердца, так сказать... biggrin.gif

Спустя 8 минут, 6 секунд (10.10.2012 - 13:25) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Nikola @ 10.10.2012 - 11:26 )
Это сексуальная наркомания если не можешь без секса. Но впрочем это не алкоголизм, это другая, отнюдь не более привлекательная зависимость.

Страшнее только три других зависимости - едаголизм, воздухомания и водафилия. Страшные, непривлекательные, всепоглощающие зависимости! От них ваще очень тяжело выздоравливать, но в стремлении к духовному совершенству нет ничего невозможного.



Спустя 7 минут, 53 секунды бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Angelinka @ 10.10.2012 - 13:12 )
я из этого предположения и делаю вывод что мужчинам все равно с кем, и секс для них - такая же потребность как еда и питье

К слову, потребностьженщин в сексе значительно выше, чем у мужчин. И отсутствие нормальной сексуальной жизни приводит у женщин к гораздо более неприятным психическим отклонениям (Приводит у всех, чтоб тут особо духовные не говоили. Замечательно, конечно, моралью пытаться природу биологическую переделать. Не менее замечательно, чем той же моралью и благими пожеланиями горы двигать и реки вспять поворачивать). Очень наглядна в этом плане статистика по тюрьмам. Среди мужчин только порядка 20-25% вовлечены в сексуальные отношения (гомосексуальные в данном случае), остальные как то обходятся сами. А по женским зонам - 80% так или иначе занимаются друг с другом сексом.

Спустя 2 минуты, 12 секунд (10.10.2012 - 13:27) Круговец написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 10.10.2012 - 13:25 )
так или иначе

поконкретней)))

Спустя 31 секунду (10.10.2012 - 13:27) ПЛАКСА написал(а):
Высокодуховным воздержантам - не верю! Если не др..ат буквально - начинают др..ить мозги себе и окружающим! mad.gif

Спустя 2 минуты, 30 секунд (10.10.2012 - 13:30) Angelinka написал(а):
бомж-вредитель

т е по твоему со своим полом спать - псих отклонения? rolleyes.gif

потребность канеш выше. то блин голова у вас болит, то спать хочется laugh.gif

Спустя 2 минуты, 26 секунд (10.10.2012 - 13:32) Ilmar написал(а):
Angelinka
Цитата
если без секса тоска убийственная, то невротик(невротичка) в тоске норм партнеру нафиг не нужны 

У меня вопросов нет - у меня жена есть, а остальное по бороде...

Спустя 5 секунд (10.10.2012 - 13:33) Cleopatra написал(а):
Сексуальная энергия может быть трансформирована... поэтому не все так мрачно.
У меня творчеством проявляется - таланты расцветают. biggrin.gif отклонений на этой почве не помню у себя. Мне бывает плохо по другим причинам.

Спустя 5 минут, 5 секунд (10.10.2012 - 13:38) Ilmar написал(а):
Angelinka
Цитата
е по твоему со своим полом спать - псих отклонения?

Как минимум, а что есть сомнения на этот счет?

Спустя 7 минут, 2 секунды (10.10.2012 - 13:45) ПЛАКСА написал(а):
Ilmar
Есть!

Спустя 6 минут, 57 секунд (10.10.2012 - 13:52) Ilmar написал(а):
АндрейТ
Цитата
Есть!

Значит ты не верующий! Иди спи.

Спустя 5 минут, 17 секунд (10.10.2012 - 13:57) Leyla написал(а):
http://vz.ru/columns/2009/4/8/273451.html
Не было такого? tongue.gif

Спустя 38 секунд (10.10.2012 - 13:57) Angelinka написал(а):
Цитата (Ilmar @ 10.10.2012 - 13:38 )

Как минимум, а что есть сомнения на этот счет?

видишь ли, спать с кем попало с моей точки зрения куда более конкретные отклонения wink.gif

у меня есть подруга близкая живущая в паре с другой девушкой, и там нет псих отклонений. там кое-что другое. Но ее нежелание с этим что-то делать - ее личное дело.
жить с пьющим алкоголиком ИМХО - куда больше говорит о проблемах с психикой wink.gif

Спустя 2 минуты, 43 секунды (10.10.2012 - 14:00) ПЛАКСА написал(а):
Ilmar
Это значит, что и ты не от имени Его тут говорить поставлен! Иди сам!

Спустя 15 минут, 21 секунду (10.10.2012 - 14:16) Ilmar написал(а):
АндрейТ
Я с женой любимой сплю! Каждый день иду спать.



Спустя 1 минуту Ilmar написал(а):
АндрейТ
Так ты верующий?



Спустя 4 минуты, 14 секунд Ilmar написал(а):
Angelinka

Цитата
он искренне не понимает почему я не сплю с парнем , с которым знакома год, а встречаюсь месяц

А я понимаю, я за секс с обязательной женитьбой. smile.gif

Спустя 4 минуты, 52 секунды (10.10.2012 - 14:20) Mike62 написал(а):
Цитата (bosk @ 10.10.2012 - 11:42 )
Автору помощь или опыт нужен, не совсем понятно.

Материальная помощь?

Спустя 24 минуты, 25 секунд (10.10.2012 - 14:45) ПЛАКСА написал(а):
Ilmar
Цитата
Я с женой любимой сплю! Каждый день иду спать.

Да, на здоровье! Очень рад, что у тебя все как положено!
И тебе можно с высоты своего совершенства других судить! wink.gif



Спустя 2 минуты, 29 секунд АндрейТ написал(а):
Ilmar
Цитата
Так ты верующий?


А что изменится от ответа? Это личное и не имеет никакого значения в отношениях с людьми!

Спустя 19 секунд (10.10.2012 - 14:45) Nikola написал(а):
Вообще-то повышенное либидо у шизофреников. Когда обретается цельность, то отпадает необходимость секса. Шиза исчезает. Но для этого требуется востановление *падшего Адама*..а так- все шизофреники в разной степени, которые ищут цельности через секс..и еще больше заболевают. Шиза одним словом.

Спустя 4 минуты, 43 секунды (10.10.2012 - 14:50) Ilmar написал(а):
АндрейТ
Я вообще не пойму, что ты так взвился? Сексуальные отношения однополых людей не естественно - это моя позиция и позиция всех основных вероисповеданий. Если у тебя не так, то как это состыковывается с твоей верой? (если ты верующий)

Спустя 6 минут, 40 секунд (10.10.2012 - 14:57) ПЛАКСА написал(а):
Ilmar
Ну, не естественно! Но это есть... Уже есть, значит зачем-то нужно! А стыкуется нормально - раз это есть, и это не насилие, а значит не зло, значит имеет право быть... А что там попы понаписали... это... всего лишь люди! У которых тоже все в порядке с этим делом было и можно нос воротить. Или еще хуже латентные уроды!
Жалко вот людям, если "не такой будет счастливым"! Лучше мертвым - можно повздыхать над дурачком и забыть!

Может книжку какую почитать "правильным"?.. или подумать, прежде чем губки брезгливо поджимать...
Пока, я на работу...

Спустя 23 секунды (10.10.2012 - 14:57) Angelinka написал(а):
Ilmar

если речь о христианстве, то там не выделено отдельно: это плохо, а это хорошо wink.gif потому пить точно так же плохо, и ругаться точно так же плохо, ни больше ни меньше wink.gif
от алкоголика слышать "зато я не гомик потому что верующий " странно

это точно такая же болезнь, не лучше, не хуже wink.gif

Дела плоти
Дела плоти известны; они суть: прелюбодеяние, блуд, нечистота, непотребство, идолослужение, волшебство, вражда, ссоры, зависть, гнев, распри, разногласия, [соблазны,] ереси, ненависть, убийства, пьянство, бесчинство и тому подобное. Предваряю вас, как и прежде предварял, что поступающие так Царствия Божия не наследуют. Плод же духа: любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.

Спустя 2 минуты, 40 секунд (10.10.2012 - 15:00) ПЛАКСА написал(а):
Angelinka
А я вот не считаю это болезнью. Это мое естество и не я себя таким сделал!

Спустя 12 минут, 57 секунд (10.10.2012 - 15:13) Ilmar написал(а):
Angelinka
Цитата
если речь о христианстве, то там не выделено отдельно: это плохо, а это хорошо

Послания
Первое Послание Петра гл. 4, ст. 1-5
1 Итак, как Христос пострадал за нас плотию, то и вы вооружитесь тою же мыслью; ибо страдающий плотию перестает грешить,


1 Петр 3:18

2 чтобы остальное во плоти время жить уже не по человеческим похотям, но по воле Божией.


3 Ибо довольно, что вы в прошедшее время жизни поступали по воле языческой, предаваясь нечистотам, похотям (мужеложству, скотоложству, помыслам), пьянству, излишеству в пище и питии и нелепому идолослужению;
Тит 3:3

4 почему они и дивятся, что вы не участвуете с ними в том же распутстве, и злословят вас.

5 Они дадут ответ Имеющему вскоре судить живых и мертвых.


Послание к Римлянам гл. 1, ст. 21-28
21 Но как они, познав Бога, не прославили Его, как Бога, и не возблагодарили, но осуетились в умствованиях своих, и омрачилось несмысленное их сердце;

22 называя себя мудрыми, обезумели,

23 и славу нетленного Бога изменили в образ, подобный тленному человеку, и птицам, и четвероногим, и пресмыкающимся,-

24 то и предал их Бог в похотях сердец их нечистоте, так что они сквернили сами свои тела.

25 Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь.

26 Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным;

27 подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение.

28 И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму - делать непотребства,



Первое Послание к Коринфянам гл. 6, ст. 9-10
9 Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники,

10 ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют.


Послание к Галатам гл. 5, ст. 16-24
16 Я говорю: поступайте по духу, и вы не будете исполнять вожделений плоти,

17 ибо плоть желает противного духу, а дух - противного плоти: они друг другу противятся, так что вы не то делаете, что хотели бы.

18 Если же вы духом водитесь, то вы не под законом.

19 Дела плоти известны; они суть: прелюбодеяние, блуд, нечистота, непотребство,

20 идолослужение, волшебство, вражда, ссоры, зависть, гнев, распри, разногласия, (соблазны,) ереси,

21 ненависть, убийства, пьянство, бесчинство и тому подобное. Предваряю вас, как и прежде предварял, что поступающие так Царствия Божия не наследуют.

22 Плод же духа: любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера,

23 кротость, воздержание. На таковых нет закона.

24 Но те, которые Христовы, распяли плоть со страстями и похотями.



Первое Послание к Тимофею гл. 1, ст. 9-10
9 зная, что закон положен не для праведника, но для беззаконных и непокоривых, нечестивых и грешников, развратных и оскверненных, для оскорбителей отца и матери, для человекоубийц,

10 для блудников, мужеложников, человекохищников, (клеветников, скотоложников,) лжецов, клятвопреступников, и для всего, что противно здравому учению,






Спустя 59 секунд Ilmar написал(а):
Извиняюсь, не получается что-то скрыть текст sad.gif

Спустя 3 минуты, 46 секунд (10.10.2012 - 15:16) Angelinka написал(а):
Ilmar

вот именно,

ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники,

10 ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют.

одно другого не лучше, не видишь запятой что ли? в твоих силах было не пить? ну-ну.


Спустя 4 минуты, 58 секунд (10.10.2012 - 15:21) Ilmar написал(а):
Angelinka
Цитата
одно другого не лучше, не видишь запятой что ли?

Я про противоестественные отношения говорю. И это также плохо, как и пьянствовать, клеветничать, прелюбодействовать и далее через зпт.

Спустя 1 минуту, 9 секунд (10.10.2012 - 15:22) ПЛАКСА написал(а):
Ну, а почему это должно быть абсолютной истиной?
И, причем тут страсть и похоть? Для меня это любовь и желание! Как и у натуралов...


Нет в вас любви к ближнему... А значит, нет ничего! Просто "в домике"..

Только о грязи и думаете.

"Святые алкоголики" wink.gif

А мне нечего стесняться, перестал, не навешаете на меня грязи! Все эти подробности про ж.. только в ваших головах..

А я просто так же как и многие хочу побыть немного счастливым, и полезным... Всё хорошее у меня в голове такое же светлое , как и светлое в глазах всех.

И если звезды зажигаются - значит это кому-то нужно!

Пока! Опаздываю уже! smile.gif

Спустя 1 минуту, 58 секунд (10.10.2012 - 15:24) Ilmar написал(а):
АндрейТ
Пока! smile.gif

Спустя 3 минуты, 44 секунды (10.10.2012 - 15:28) Angelinka написал(а):
Ilmar

и что, получается у тебя не пить, не клеветать, не язвить и т. д. что есть право обвинять кого-то в том что он конкретное (через запятую) делает? wink.gif

спасибо, Господи. за то что я не такой wink.gif

каким судом судите таким и ...


Спустя 9 минут, 32 секунды (10.10.2012 - 15:38) Ilmar написал(а):
Angelinka
Цитата
и что, получается у тебя не пить, не клеветать, не язвить и т. д. что есть право обвинять кого-то в том что он конкретное (через запятую) делает?

Вроде б не обвинял, если не так, то прости. Я о позиции христианства говорил, может библию не так трактую, однополый секс по-любому считаю грехом.



Спустя 1 минуту, 28 секунд Ilmar написал(а):
Я тоже грешен, но по другим пунктам, и по своим пунктам абсолютно согласен с любыми высказываниями.

Спустя 1 минуту, 46 секунд (10.10.2012 - 15:39) barmental1971 написал(а):
Цитата
Я тоже грешен, но по другим пунктам,

Ну канэшна, свой грех он мягше, лучше, добрее, светлее, чем грех другого

Спустя 3 минуты, 24 секунды (10.10.2012 - 15:43) Ilmar написал(а):
barmental1971
Церковь тоже должна молчать в тряпочку о своем отношении к греховным занятиям, ведь священнослужители так же грешны как и я?

Спустя 52 секунды (10.10.2012 - 15:44) barmental1971 написал(а):
Цитата
Церковь тоже должна
Кому, сколько, вид валюты?

Спустя 1 минуту, 45 секунд (10.10.2012 - 15:45) Ilmar написал(а):
barmental1971
Цитата
Кому,

Обществу, ее окружающему, пастве так сказать.

Спустя 3 минуты, 56 секунд (10.10.2012 - 15:49) barmental1971 написал(а):
Я как то проснулся с бодуна, а мне мой коллега давай про голубую любовь задвигать, испугался нах и убежал. Потом долго ходил - вот он да, вот у него проблемы, а я то лучше. Но когда попал в дурку о его проблемах почему то не вспоминал, своих оказалось в разы больше,

Спустя 2 минуты, 20 секунд (10.10.2012 - 15:52) Ilmar написал(а):
Ответов не жду уже. sad.gif

Спустя 3 минуты, 26 секунд (10.10.2012 - 15:55) Angelinka написал(а):
Ilmar

а церковь должна говорить о всех грехах, или об одном конкретно, которого у большинства нет, что бы можно было крикнуть ату его wink.gif

каким Духом водиться выбор каждого, Бог дает выбор, а не церковь wink.gif

Спустя 6 минут, 20 секунд (10.10.2012 - 16:01) barmental1971 написал(а):
Цитата
Ответов не жду уже.
Дык, вот я просто не смогу рассказать о долгах церкви.

Спустя 3 минуты, 31 секунду (10.10.2012 - 16:05) Ilmar написал(а):
Angelinka
О всех грехах одинаково, но не в куче (хотя можно и оптом smile.gif ) и не только говорить, но и делами своими показывать. Каждый пусть грешит как хочет, если это не затрагивает ближнего.( лучше конечно пусть не грешит smile.gif

Спустя 1 минуту, 16 секунд (10.10.2012 - 16:06) barmental1971 написал(а):
Ilmar
Да твою ж ты дивизию, порядка 13% развитого общества составляют гомосексуалисты. Вот такие умники раздувая щеки им грозят пальчиком - не грешите. А они этого не понимают, они рождены такими.

Спустя 4 минуты, 8 секунд (10.10.2012 - 16:10) Ilmar написал(а):
barmental1971
Можно услышать твое мнение - до каких границ ты толерантен к обществу, у тебя есть граница в реакции к окружающему тебя происходящему?



Спустя 1 минуту, 45 секунд Ilmar написал(а):
barmental1971
Цитата
Да твою ж ты дивизию, порядка 13% развитого общества составляют гомосексуалисты

А если 13% будет составлять педофилов, маньяков-насильников? Изменишь свое отношение?

Спустя 49 секунд (10.10.2012 - 16:11) barmental1971 написал(а):
Цитата
до каких границ ты толерантен к обществу
Абсолютно толерантен - телевизор не смотрю, не знаю кто у нас мер города и губернатор области. Вот со мной сегодня пытались завести разговор о смене руководства ПАТП - я поддержал в разговоре нового ставленника.

Спустя 6 секунд (10.10.2012 - 16:11) Cleopatra написал(а):
Angelinka
Цитата
ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники,

10 ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют.

Я читаю это как список проявлений духовного состояния, при котором в Царствие не попадают....

Спустя 55 секунд (10.10.2012 - 16:12) barmental1971 написал(а):
Цитата
А если 13% будет составлять педофилов, маньяков-насильников? Изменишь свое отношение?
Давай так, во мне сидит латентые гомосексуализм и педофилия, пока не знал - поливал грязью и тех и других.

Спустя 12 секунд (10.10.2012 - 16:12) Капитошка написал(а):
Цитата
лично я без секса, становлюсь жуткой фурией

тогда уж точно не видать секса как своих ушей biggrin.gif, кто с фурией то дело иметь захочет, хотя есть конечно экстрималы, я наоборот, становлюсь мягкая ласковая пушистая, ну сама нежность просто, это что бы цели добиться, обычно получается biggrin.gif главное желание было бы.

Спустя 32 секунды (10.10.2012 - 16:13) barmental1971 написал(а):
Цитата
при котором в Царствие не попадают....
Завязывай с этим, ты нам еще нужна.

Спустя 47 секунд (10.10.2012 - 16:14) Ilmar написал(а):
Ребята, если я приму любые противоестественные отношения как норму общества, я не буду не христианином, не мусульманином, про другие религии не знаю, кто знает подскажите. Вполне возможно, что вы останетесь вышеназванными, я - нет!

Спустя 52 секунды (10.10.2012 - 16:15) barmental1971 написал(а):
Цитата
Ребята, если я приму любые противоестественные отношения как норму общества
Дык это моя проблема - не могу воспринимать мир таким какой он есть на самом деле, от того мне и хреново, колюсь, бухаю и прочее.

Спустя 10 секунд (10.10.2012 - 16:15) Angelinka написал(а):
Ilmar

так речь ты повел не об этом. а о том, что вера не должна кому-то что-то позволять.

я была верующей всегда, но почему-то этот факт сочетался с алкоголизмом wink.gif

я кстати не пойму как ты на этот форум затесался. судя по тому что христианам (с твоей точки зрения) вера не должна позволять пить, никаких проблем с алкоголем у тебя автоматом быть не должно было, логично?

Спустя 49 секунд (10.10.2012 - 16:16) Ilmar написал(а):
barmental1971
Цитата
Давай так, во мне сидит

Ты это практикуешь или агитируешь к этому?

Спустя 46 секунд (10.10.2012 - 16:16) barmental1971 написал(а):
Цитата
Ты это практикуешь или агитируешь к этому?
Ни того ни другого, но могу испытать возбуждения к ребенку или мужчине.

Спустя 2 минуты, 6 секунд (10.10.2012 - 16:18) Ilmar написал(а):
Angelinka
Цитата
я была верующей всегда, но почему-то этот факт сочетался с алкоголизмом

Я также, но сейчас вера стала немного чище. smile.gif

Спустя 1 минуту, 8 секунд (10.10.2012 - 16:20) Palitra написал(а):
Жесть. Ничего себе тут сабли перекрестились:-) копья уже все поломаны.
Был у нас на группе один человек. С нетрадиционной ориентацией. Человек как человек. Алкаш обычный. Сегодня тоже манерный приходил. Для меня они обычные люди. А так ведь можно до столба докопаться.
Эй, христиане ваще то был же базар: не судите! Могет не бум судить никого?

Спустя 2 минуты, 32 секунды (10.10.2012 - 16:22) Ilmar написал(а):
barmental1971
Помолись искренне, у меня бывает проходят непотребные мысли rolleyes.gif К педофилам как относишься, еще раз прошу ответь честно. rolleyes.gif



Спустя 1 минуту, 16 секунд Ilmar написал(а):
palitra
Цитата
Эй, христиане ваще то был же базар: не судите! Могет не бум судить никого?

Я высказал только свое отношение в данном вопросе, я не толерантен здесь.

Спустя 1 минуту, 20 секунд (10.10.2012 - 16:23) barmental1971 написал(а):
Цитата
Помолись искренне
Спасибо те брат
Цитата
у меня бывает проходят непотребные мысли
Гы. так все таки возникают????
Цитата
я не толерантен здесь.
я тоже не толернатен, был...

Спустя 2 минуты, 9 секунд (10.10.2012 - 16:26) Ilmar написал(а):
barmental1971
Цитата
Гы. так все таки возникают????

Я про другие, что в Библии через запятую.

Спустя 45 секунд (10.10.2012 - 16:26) barmental1971 написал(а):
Ilmar
А ресентмент на гомиков писать не пробовал?

Спустя 2 минуты, 54 секунды (10.10.2012 - 16:29) Ilmar написал(а):
Angelinka
Цитата
я кстати не пойму как ты на этот форум затесался. судя по тому что христианам (с твоей точки зрения) вера не должна позволять пить, никаких проблем с алкоголем у тебя автоматом быть не должно было, логично?

Вера исцеляет, и тебе здоровья! smile.gif
Мне надо немного побыть наедине, потом поработать по дому. До свиданья rolleyes.gif

Спустя 41 секунду (10.10.2012 - 16:30) Angelinka написал(а):
Цитата (Ilmar @ 10.10.2012 - 16:26 )

Я про другие, что в Библии через запятую.

т е тебе и другие можно?

а остальным именно те низя?

а при какой должности то определяют что кому -можно а что кому нет?

царь, просто царь? smile.gif

Спустя 27 секунд (10.10.2012 - 16:30) barmental1971 написал(а):
Цитата
Мне надо немного побыть наедине, потом поработать по дому

Кстати, а как христианство к онанизму относится?

Спустя 1 минуту, 57 секунд (10.10.2012 - 16:32) Ilmar написал(а):
Лично я наедине молюсь smile.gif Все пока!

Спустя 48 секунд (10.10.2012 - 16:33) Cleopatra написал(а):
barmental1971
Цитата
а как христианство к онанизму относится?


.. там же .. "ни малакии".... это про это wink.gif

Спустя 1 минуту, 53 секунды (10.10.2012 - 16:35) barmental1971 написал(а):
Цитата
Лично я наедине молюсь  Все пока!

В душе молитву читаешь или еще где?



Спустя 1 минуту, 35 секунд barmental1971 написал(а):
Цитата
.. там же .. "ни малакии".... это про это

Интересная история, я в шестом шаге онанизм написал как недостаток, ну и лишился его. Щаз с личной жизнью напряги - восьмой день не траханный хожу, как страшно жить.

Спустя 4 минуты, 54 секунды (10.10.2012 - 16:40) Cleopatra написал(а):
barmental1971
Знаешь что такое для меня личная жизнь?
Это отношения Меня ко Мне и мои отношения с ВС.

Все остальное для меня просто отношения... wink.gif
от них зависеть? если щас тебе посчитаю дни - мало не покажется biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Сегодня была возможность - Ах ... а не кандидат. Нутро говорит НЕТ.
Спасибо моему Нутру tongue.gif

Спустя 1 минуту, 53 секунды (10.10.2012 - 16:42) barmental1971 написал(а):
Цитата
Знаешь что такое для меня личная жизнь? Это отношения Меня ко Мне и мои отношения с ВС.

Тяжело тебе сестра, может посылочку какую послать, ну порадовать чем?

Спустя 56 секунд (10.10.2012 - 16:43) Cleopatra написал(а):
barmental1971
Себе эту посылочку.... отправь biggrin.gif

Спустя 36 секунд (10.10.2012 - 16:43) barmental1971 написал(а):
Цитата (Cleopatra @ 10.10.2012 - 16:43 )
Себе эту посылочку.... отправь biggrin.gif

Дык нет, может иконку какую, образ там...

Спустя 32 секунды (10.10.2012 - 16:44) Cleopatra написал(а):
barmental1971
Мне тут своего хватает.. спасибо biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 56 секунд (10.10.2012 - 16:48) barmental1971 написал(а):
Цитата
Сегодня была возможность -
У тебя хоть возможность, а у меня такое ощущение что все женщины мира заговор супротив меня устроили.

Спустя 3 минуты, 28 секунд (10.10.2012 - 16:51) Cleopatra написал(а):
barmental1971
Просто не твое и все.. что в этом плохого?

Спустя 2 минуты, 26 секунд (10.10.2012 - 16:54) Урсула написал(а):
Цитата (barmental1971 @ 10.10.2012 - 16:30 )
Цитата
Мне надо немного побыть наедине, потом поработать по дому

Кстати, а как христианство к онанизму относится?

Как к рукоблудствию biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif У них только полежать можно, что б дети были biggrin.gif
Воздерживаться когда хочется плохо, когда хочется и не с кем плохо, когда есть с кем, но его не хочется плохо, когда тот с кем хочется хочет другого плохо.
Харашо када не хочется biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 5 секунд (10.10.2012 - 16:55) leonid написал(а):
Алки,трындящие про секс-это,как в блокадном Ленинграде бы тёрли:колбасу жрать-это грех или нет? biggrin.gif laugh.gif

Спустя 13 минут, 4 секунды (10.10.2012 - 17:08) leo_просто Leo написал(а):
Есть альтернативный вариант секса, всё более набирающий популярность среди алкоголиков - секс с мозгом. Можно со своим или можно взять мозг товарища и его тра-ть.
Рекомендую!

Спустя 5 минут, 11 секунд (10.10.2012 - 17:13) leonid написал(а):
Цитата (leo_просто Leo @ 10.10.2012 - 17:08 )
Есть альтернативный вариант секса, всё более набирающий популярность среди алкоголиков  -  секс с мозгом. Можно со своим или можно взять мозг товарища и его тра-ть.
Рекомендую!

Дык вся тема про это !Рекомендуй не рекомендуй!

Спустя 28 минут, 52 секунды (10.10.2012 - 17:42) Урсула написал(а):
( пою) Хочется сексу, тольки нет рефлексу biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 11 минут, 54 секунды (10.10.2012 - 17:54) Ilmar написал(а):
Angelinka
Цитата
т е тебе и другие можно?

а остальным именно те низя?

а при какой должности то определяют что кому -можно а что кому нет?

царь, просто царь? 

Чет ты неравнодушна сегодня к моим словам. biggrin.gif Всем все оправдаешь, любую гнусность dry.gif



Спустя 1 минуту, 40 секунд Ilmar написал(а):
Урсула
Не с кем что-ли? rolleyes.gif

Спустя 14 минут, 39 секунд (10.10.2012 - 18:08) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Angelinka @ 10.10.2012 - 13:30 )
т е по твоему со своим полом спать - псих отклонения?

Вообще-то я писал о том, что воздерживаться здоровому человеку ненормально и именно воздержание приводит к психическим отклонениям. И примером иллюстрировал то, что женщинам куда тяжелее дается воздержание. Но если тут началась эдакая странная дискуссия - отвечу и на этот вопрос.
Да, безусловно, гомосексуализм это патология, отклонение от нормы. Как и отсутствие ноги, плохое зрение или глухота. Что не означает, что гомосексуалистов, инвалидов, слепых или глухих следует считать людьми второго сорта и всячески гнобит. И что никак не отражается на человеческих, личностных качествах данных индивидумов и, следовательно, никак не должно влиять на отношение к ним. Но считать все это нормой - нонсенс. Ответил?

Спустя 6 минут, 7 секунд (10.10.2012 - 18:15) Ilmar написал(а):
бомж-вредитель
Цитата
Ответил?

Вырулил, пративный laugh.gif laugh.gif laugh.gif
А мне еще убирать за собой надо sad.gif Залез же, ёпть...

Спустя 11 минут, 18 секунд (10.10.2012 - 18:26) widev написал(а):
Цитата
Да, безусловно, гомосексуализм это патология, отклонение от нормы. Как и отсутствие ноги, плохое зрение или глухота.

... места для инвалидов,пассажиров с детьми и гомосеков laugh.gif

Спустя 20 минут, 49 секунд (10.10.2012 - 18:47) leonid написал(а):
Цитата (Урсула @ 10.10.2012 - 17:42 )
(  пою) Хочется сексу, тольки нет рефлексу biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

фотка-не аватар,реальность может напугать biggrin.gif biggrin.gif Их бы местами поменять

Спустя 1 час, 33 минуты, 59 секунд (10.10.2012 - 20:21) Angelinka написал(а):
Цитата (Ilmar @ 10.10.2012 - 17:54 )
Чет ты неравнодушна сегодня к моим словам. biggrin.gif Всем все оправдаешь, любую гнусность dry.gif


потому что не я судья. Судья у нас другой.
и напомню что первым с Ним пошел разбойник. и что последние станут первыми, а блудницы и мытари впереди священников попадут в ЦН smile.gif


Спустя 4 минуты, 57 секунд (10.10.2012 - 20:26) Ilmar написал(а):
Angelinka
Цитата
потому что не я судья. Судья у нас другой

А я что-ли? Никаких приговоров никому не провозглашал, высказал свое мнение и отвращение и все.

Спустя 3 минуты, 59 секунд (10.10.2012 - 20:30) Урсула написал(а):
Цитата (Ilmar @ 10.10.2012 - 17:54 )




Спустя 1 минуту, 40 секунд Ilmar написал(а):
Урсула
Не с кем что-ли?  rolleyes.gif

Не, не стояк у меня tongue.gif biggrin.gif



Спустя 1 минуту, 32 секунды Урсула написал(а):
Цитата (leonid @ 10.10.2012 - 18:47 )
Цитата (Урсула @ 10.10.2012 - 17:42 )
(  пою) Хочется сексу, тольки нет рефлексу biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

фотка-не аватар,реальность может напугать biggrin.gif biggrin.gif Их бы местами поменять

Это ты про себя, что ли? biggrin.gif

Спустя 13 минут, 20 секунд (10.10.2012 - 20:43) доменик написал(а):
Цитата (Nikola @ 10.10.2012 - 11:26 )
Это сексуальная наркомания если не можешь без секса. Но впрочем это не алкоголизм, это другая, отнюдь не более привлекательная зависимость.

Это не зависимость, это физиологическая норма. А вот отсутствие сексуальных влечений, это уже патология. Бот слова "Патос" - боль, болезнь.

Не нужно говорить о заболевании, как о высокой духовной продвинутости.

Спустя 3 минуты, 22 секунды (10.10.2012 - 20:46) Багира2 написал(а):
Цитата (Angelinka @ 10.10.2012 - 20:21 )
мытари

Налоговые инспектора в рай попадут??? blink.gif


Цитата (доменик @ 10.10.2012 - 20:43 )
Не нужно говорить о заболевании, как о высокой духовной продвинутости.

Это удобно. Можно не лечить. smile.gif

А еще можно женщин гнобить и их подлой сущностью свое нежелание и невозможность сексуальных контактов оправдывать. Тоже удобно.

Спустя 3 минуты, 31 секунду (10.10.2012 - 20:50) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Angelinka @ 10.10.2012 - 20:21 )
попадут в ЦН

Центр Неврологии ?

Спустя 53 минуты, 18 секунд (10.10.2012 - 21:43) Влад1 написал(а):
Багира2
А если наоборот-возможности есть-желания хромают?

Спустя 8 минут, 8 секунд (10.10.2012 - 21:51) Багира2 написал(а):
Цитата (Влад1 @ 10.10.2012 - 21:43 )
А если наоборот-возможности есть-желания хромают?

Это тоже патология. И это тоже лечится. Если только от рождения либидо не низкое.

Спустя 13 минут, 18 секунд (10.10.2012 - 22:05) MilenAmi написал(а):
Цитата (Багира2 @ 10.10.2012 - 21:51 )
Если только от рождения либидо не низкое.

А если слишком высокое, надо лечить? И как определить, слишком или не слишком? Что такое слишком? rolleyes.gif

Спустя 2 минуты, 30 секунд (10.10.2012 - 22:07) доменик написал(а):
Цитата (Влад1 @ 10.10.2012 - 21:43 )
А если наоборот-возможности есть-желания хромают?

Гормональные отклонения.



Спустя 1 минуту, 26 секунд доменик написал(а):
Цитата (MilenAmi @ 10.10.2012 - 22:05 )
А если слишком высокое, надо лечить?

Гормональные отклонения.



Спустя 57 секунд доменик написал(а):
Цитата (MilenAmi @ 10.10.2012 - 22:05 )
Что такое слишком?

Если ощущаются проблемы, то нужно обращаться к специалистам.

Спустя 4 минуты, 35 секунд (10.10.2012 - 22:12) mariposa написал(а):
Цитата (доменик @ 10.10.2012 - 22:07 )
Если ощущаются проблемы, то нужно обращаться к специалистам.

А может партнера соответственно темпераменту? biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 10 секунд (10.10.2012 - 22:14) MilenAmi написал(а):
Цитата (mariposa @ 10.10.2012 - 22:12 )
может партнера соответственно темпераменту

мне нравится этот вариант))))

Спустя 24 секунды (10.10.2012 - 22:14) DenisS написал(а):
дочитал со "вчера" до 14-15 страницы. Церковь, гомосеки... не-не-не, я мимо... biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 49 секунд (10.10.2012 - 22:17) Багира2 написал(а):
Цитата (MilenAmi @ 10.10.2012 - 22:05 )
А если слишком высокое, надо лечить? И как определить, слишком или не слишком? Что такое слишком?

Вилка сексуальных потребностей достаточно большая. Все индивидуально. Но есть все-таки границы. Если потребность в сексе реже одного раза в полтора месяца и чаще шести раз в день (у устоявшейся пары возраста 30-35 лет, не свежепознакомившихся), то это достаточное основание, чтобы пойти к врачу.

Цитата (mariposa @ 10.10.2012 - 22:12 )
А может партнера соответственно темпераменту?

Если нет патологий, то лучше соответственно темпераменту. Чтобы обид и конфликтов не было. smile.gif

Спустя 18 секунд (10.10.2012 - 22:17) доменик написал(а):
Цитата (mariposa @ 10.10.2012 - 22:12 )
А может партнера соответственно темпераменту?

И обеим к эндокринологу на прием. biggrin.gif


Спустя 11 секунд (10.10.2012 - 22:18) MilenAmi написал(а):
Багира2, благодарю! Я в норме! biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 39 секунд (10.10.2012 - 22:19) доменик написал(а):
Цитата (MilenAmi @ 10.10.2012 - 22:18 )
благодарю! Я в норме!

Никто не хочет поддержать российского врача.

Спустя 14 секунд (10.10.2012 - 22:19) Багира2 написал(а):
Цитата (MilenAmi @ 10.10.2012 - 22:18 )
Я в норме!

Дык и я тоже. biggrin.gif И муж, к счастью, обладает мне подходящим темпераментом.

Спустя 53 секунды (10.10.2012 - 22:20) доменик написал(а):
Цитата (Багира2 @ 10.10.2012 - 22:17 )
чаще шести раз в день

Оль, шесть раз в день на протяжении нескольких лет, это норма?

Спустя 1 минуту, 41 секунду (10.10.2012 - 22:22) Arna написал(а):
Так чего решили-то в итоге?
Секс - зло, или жизненная необходимость?
Давайте резолюцию.

Спустя 2 минуты, 18 секунд (10.10.2012 - 22:24) доменик написал(а):
Цитата (DenisS @ 10.10.2012 - 22:14 )
Церковь, гомосеки... не-не-не, я мимо...

Подожди, это только прелюдия.



Спустя 1 минуту, 55 секунд доменик написал(а):
Цитата (Arna @ 10.10.2012 - 22:22 )
Секс - зло, или жизненная необходимость?

Если его нет, то это зло. А если есть, то жизненная необходимость.

Спустя 1 минуту, 51 секунду (10.10.2012 - 22:26) Arna написал(а):
доменик
Цитата
Если его нет, то это зло. А если есть, то жизненная необходимость.

То есть, лучше и не начинать, если нет? biggrin.gif
А то получится еще плюс потребность, гемморойно это очень..

Спустя 35 секунд (10.10.2012 - 22:27) Lenchik написал(а):
Сейчас меня, может забросают камнями, но я где-то читала, что с такой паталогией рождается всего один процент или меньше, а остальные - это всего лишь половая распущенность, разврат, содомия, грех, жертвы порно или другой пропаганды... sad.gif...молиться за них надо...

Спустя 1 минуту, 46 секунд (10.10.2012 - 22:28) Arna написал(а):
Lenchik
И плюс, возможно, эгоцентризм, то есть человека другие мало интересует, только и думает: как бы мне еще себя удовлетворить...
В меня камнями кидаться не надо. tongue.gif

Спустя 3 минуты, 29 секунд (10.10.2012 - 22:32) доменик написал(а):
Цитата (Lenchik @ 10.10.2012 - 22:27 )
с такой паталогией рождается всего один процент или меньше,

Это мы сейчас что обсуждаем, гомосексуализм или половое влечение?

Спустя 16 секунд (10.10.2012 - 22:32) Багира2 написал(а):
Цитата (доменик @ 10.10.2012 - 22:20 )
шесть раз в день на протяжении нескольких лет, это норма?

Нет. Если уже больше трех лет прошло с момента начала совместной жизни, то стоит задуматься.

Кстати, гормональные изменения далеко не единственная причина проблем в сексуальной сфере. Поэтому надо очень внимательно относиться к этому вопросу. Дело в том, что чрезмерно повышенная сексуальная потребность может сигнализировать о наличии опухоли головного мозга у мужчин и опухолей репродуктивных органов у женщин. А также о шизофрении, о приапизме, о глубоком неврозе...
Ведь АС могут помочь только в том случае, если не совсем обычное сексуальное поведение связано с психологическими проблемами. Во всех остальных случаях надо мчаться к врачу галопом, пока не поздно.

Спустя 2 минуты, 2 секунды (10.10.2012 - 22:34) Lenchik написал(а):
Цитата (доменик @ 10.10.2012 - 22:32 )
Это мы сейчас что обсуждаем,гомосексуализм или половое влечение?

Приму это, как риторический вопрос, т.е. вопрос, не требующий ответа wink.gif

Спустя 1 минуту, 47 секунд (10.10.2012 - 22:36) widev написал(а):
может спросить у экспертов тут biggrin.gif

Спустя 10 секунд (10.10.2012 - 22:36) доменик написал(а):
Lenchik
Ну и пожалуйста.

Спустя 3 минуты, 47 секунд (10.10.2012 - 22:40) dedtankist написал(а):
biggrin.gif wink.gif ...Ну что за тема??..Веселуха!!..Точнее классическая ВесВАлуХа))...Странно что антиподно стандартным темам к 13ой из секса в Шаги не свалились))....Это очень тревожный симптом, граждане алкоголики biggrin.gif ..

Спустя 50 секунд (10.10.2012 - 22:41) cyp написал(а):
а вы всё о сексе да о сексе biggrin.gif
Цитата
дочитал со "вчера" до 14-15 страницы. Церковь, гомосеки..

у меня нет ни церки, ни гомосеков... у меня есть БК, программа, Бог и есть идеал 4-го шага.
у остальных пусть будет то, что хотят они. я в ответе только за себя.
когда я занимаюсь сексом ради секса - я эгоистична, нечестна, своекорыстна, поэтому я несчастна. когда я руководствуюсь духовными законами и вместе со всей остальной жизнью доверяю Богу свою сексуальную сферу - я счастлива. будет секс или его не будет - всё будет лучшим для меня

Спустя 9 секунд (10.10.2012 - 22:41) Багира2 написал(а):
Цитата (widev @ 10.10.2012 - 22:36 )
может спросить у экспертов тут

Спрашивала. Было интересно. Переписывалась с одноим из АС, вопросы ему задавала. Это чисто психологическая заморочка, без всяких органических патологий.
Кстати, в психологии, как науке, сексоголики относятся к еще более ограниченному кругу людей. Ими называт людей, которые чисто физически не способны испытывать сексуальное влечение к одному и тому же человеку более одного-двух раз. Им нужна постоянная смена партнеров. Это не патология, и даже не проблема - это качество от рождения. Своеобразная социопатия, ограниченная только сексуальной сферой в чистом виде. Все остальное поддается лечению, психокоррекции.

Спустя 54 секунды (10.10.2012 - 22:42) ПЛАКСА написал(а):
Lenchik
Цитата
дин процент или меньше, а остальные - это всего лишь половая распущенность, разврат, содомия, грех, жертвы порно или другой пропаганды...

Не верится мне что можно сгомосечиться от пропаганды. Это уж слишком круто - так прожить свою жизнь, если тебе это чуждо! Так заиграться человек не может.
А если уж разврат, то это уже дефект личности, и он будет проявляться в разных "измах". Но никогда не станет судьбой!

Спустя 17 минут, 34 секунды (10.10.2012 - 22:59) widev написал(а):
Цитата (АндрейТ @ 10.10.2012 - 22:42 )
Lenchik
Цитата
дин процент или меньше, а остальные - это всего лишь половая распущенность, разврат, содомия, грех, жертвы порно или другой пропаганды...

Не верится мне что можно сгомосечиться от пропаганды. Это уж слишком круто - так прожить свою жизнь, если тебе это чуждо! Так заиграться человек не может.
А если уж разврат, то это уже дефект личности, и он будет проявляться в разных "измах". Но никогда не станет судьбой!

ниразу невстречал даже в интернете "гомосечной" пропоганды,по крайней мере на каждом углу баннеры не висят ... про закон о противодействии оной слышал,её невидел biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 50 секунд (10.10.2012 - 23:03) dedtankist написал(а):
Цитата (widev @ 10.10.2012 - 22:59 )
,её невидел

....прозревай.... cool.gif

Спустя 30 секунд (10.10.2012 - 23:04) доменик написал(а):
Цитата (АндрейТ @ 10.10.2012 - 22:42 )
Не верится мне что можно сгомосечиться от пропаганды.

От пропаганды не знаю. Основная причина это генетические отклонения. Не соответствие гормонального фона, рецепторов к половым гормонам и первичным половым признакам.

Спустя 2 минуты, 30 секунд (10.10.2012 - 23:06) kolia написал(а):
и тут про пиписьки, помоему у нас где-то написанно, что мы не осуждаем и не обсуждаем сексуальную жизнь других, и что нет людей без сексуальных проблем) biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 47 секунд (10.10.2012 - 23:08) доменик написал(а):
Цитата (kolia @ 10.10.2012 - 23:06 )
нет людей без сексуальных проблем)

Я склонен считать, что такие люди есть.

Спустя 2 минуты, 48 секунд (10.10.2012 - 23:11) leonid написал(а):
Цитата (Урсула @ 10.10.2012 - 20:30 )

фотка-не аватар,реальность может напугать biggrin.gif  biggrin.gif  Их бы местами поменять
Это ты про себя, что ли? biggrin.gif

Я фотки не выкладываю-традиции блюду biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 9 секунд (10.10.2012 - 23:14) cyp написал(а):
kolia
"Мы не хотим быть судьями чужого сексуального поведения. У всех нас есть сложные ситуации в сфере секса. Если бы их не было, мы не были бы людьми. Что мы можем сделать с ними?" (БК, стр. 67)
А дальше идут конкретные действия, что мы можем сделать с этими сложными ситуациями. Кто не хочет избавляться от этих сложных ситуаций - пусть в них варится. У каждого свой путь.

Спустя 10 минут, 11 секунд (10.10.2012 - 23:24) MilenAmi написал(а):
Цитата (cyp @ 10.10.2012 - 23:14 )
Мы не хотим быть судьями чужого сексуального поведения

всё)) я потеряла интерес к этой теме)))) laugh.gif

Спустя 40 секунд (10.10.2012 - 23:25) cyp написал(а):
MilenAmi
Главное, чтоб к сексу не потеряла )))

Спустя 2 минуты (10.10.2012 - 23:27) MilenAmi написал(а):
cyp, да, это - главное! Первым делом tongue.gif

Спустя 37 секунд (10.10.2012 - 23:27) cyp написал(а):
MilenAmi
нашла чем хвастаться )))

Спустя 2 минуты, 20 секунд (10.10.2012 - 23:30) MilenAmi написал(а):
cyp blink.gif
я всего лишь невинно шучу
wub.gif

Спустя 2 минуты, 40 секунд (10.10.2012 - 23:32) kolia написал(а):
cyp
Ой какая ты лапочка, мне было лень искать цитатку)))

Спустя 2 минуты, 32 секунды (10.10.2012 - 23:35) cyp написал(а):
kolia
искать - это когда ты не ориентируешься в тексте. когда с ним работаешь - всё просто

Спустя 3 минуты, 20 секунд (10.10.2012 - 23:38) kolia написал(а):
cyp
Ну давай поделись, как ты работаешь))) wink.gif

Спустя 4 минуты (10.10.2012 - 23:42) cyp написал(а):
kolia
Делиться я буду с подспонсорными. Девочками

Спустя 3 минуты, 33 секунды (10.10.2012 - 23:46) Вальтрон написал(а):
Цитата (kolia @ 10.10.2012 - 23:38 )
Ну давай поделись, как ты работаешь)))

Работает-работает..я проверял. smile.gif



Спустя 2 минуты, 48 секунд Вальтрон написал(а):
Цитата (cyp @ 10.10.2012 - 23:42 )
Делиться я буду с подспонсорными. Девочками

Можно так же доносить по 5 традиции тем кто страдает кто уже сидит на группе иль на весвало...они могут еще страдать..не только подспонсорным которые уже имеют готовность. smile.gif

Спустя 10 минут, 34 секунды (10.10.2012 - 23:56) cyp написал(а):
Вальтрон
Поступила чёткая инструкция сверху:
"Есть запрет использовать форум в качестве трибуны; этот запрет действителен для всех и надеюсь что всегда так будет". (Простите, что без спроса процитировала)

Спустя 35 минут, 14 секунд (11.10.2012 - 00:32) Влад1 написал(а):
Простите за прямоту,но беда такая-думал дело в возрасте-дескать ровесницы уже не привлекательны и надо попробовать молоденькую.Ну попроовал-результат тот же-в "процессе"мысль-скорей бы уже,а то устал.Удовольствие ниже плинтуса.Ну упал тестостерон,так ведь не только у меня такое!Может действительно с башкой что то нее то?

Спустя 15 минут, 37 секунд (11.10.2012 - 00:47) Salameara написал(а):
Цитата
Поделитесь, плиз, мыслями и опытом

Козе понятно, что отсутствие здоровой половой жизни влияет отрицательно на организм. А так же понятно психологам, священникам и кому там еще? Совет простой - циклические противозачаточные таблетки. У меня диагноз при котором на них жить надо и тем более при отсутствии половой жизни. Они стабилизируют гормональный фон и очень сильно сглаживают эмоционально-гормональные взлеты и падения. Ну и в голове, конечно, порядок нужно наводить неустанно. и рано или скорее во время придет регулярная половая жизнь и да же любовь. По крайней мере у меня было так.

Спустя 6 часов, 29 минут, 37 секунд (11.10.2012 - 07:17) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Salameara @ 11.10.2012 - 00:47 )
Козе понятно, что отсутствие здоровой половой жизни влияет отрицательно на организм.

То коза. Ей в ее козью голову не придет считать насилие над своим организмом признаком духовного роста. Ну, коза, че с нее взять то....

Спустя 2 минуты, 6 секунд (11.10.2012 - 07:19) cyp написал(а):
бомж-вредитель
а какие бывают признаки духовного роста? очень интересно услышать о них из твоих уст

Спустя 8 минут, 43 секунды (11.10.2012 - 07:28) kolia написал(а):
cyp
какая ты вумная)))

Спустя 28 минут, 42 секунды (11.10.2012 - 07:56) cyp написал(а):
kolia
на умность не претендую. я не знаю даже, что такое карт-бланш.
я говорю о том, как я чувствую этот мир.
раньше меня колбасило из-за секса, его отсутствия, присутствия, просто из-за того, что он есть... из-за всего, что с ним связано. я тоже страдала, когда меня никто не имел.
моя сексуальная сфера находилась в полном хаосе, мысли, чувства, желания - все было одним мессивом. а теперь моя сексуальная сфера в порядке, независимо от того, есть в ней секс или нет. то, какой я была, и то, какая я сейчас - это две огромные разницы.
и я люблю свою жизнь независимо от того, есть в ней секс или нет, и независимо от того я счастлива.
кто-то занимается сексом ради здоровья - на здоровье. мне лично такой подход кроме душевных травм ничего не принёс. особенно, когда меня ... ради собственного здоровья biggrin.gif

Спустя 7 минут, 9 секунд (11.10.2012 - 08:04) СВВ написал(а):
cyp
Спасибо тебе, родная, за все, что ты пишешь в этой теме!!! Огромнейшее спасибо. Не помню, есть ли у тебя скайп? Мой логин velsk-siti Очень хочу поговорить с тобой на эту тему. Я помню какая ты пришла на Весвало. Мы с тобой очень похожи. Только я так и осталась в темноте. А ты, как вижу, выбралась. Чему я очень рада.
smile.gif



Спустя 57 секунд СВВ написал(а):
cyp
user posted image

Спустя 12 минут, 24 секунды (11.10.2012 - 08:16) cyp написал(а):
СВВ
Спасибо! wub.gif
Мой скайп - cyplonak

Спустя 1 час, 38 минут, 13 секунд (11.10.2012 - 09:54) Arna написал(а):
Влад1
Цитата
Ну попроовал

Ну, попробовал... у... (передразнивает)
А ты по любви попробуй. А так мотив у тебя какой был?

Спустя 4 часа, 2 минуты, 31 секунду (11.10.2012 - 13:57) Багира2 написал(а):
Цитата (Влад1 @ 11.10.2012 - 00:32 )
Ну упал тестостерон,так ведь не только у меня такое!Может действительно с башкой что то нее то?

Так провериться надо, по всем параметрам. Тогда и будет ясно - что и как.

Моему мужу 49. Так у него что-то ничего никуда не падает. biggrin.gif
Цитата (Arna @ 11.10.2012 - 09:54 )
А ты по любви попробуй.

По любви такие "чудеса" тоже сплошь и рядом. biggrin.gif

У меня-то мелочи были. Мне говорилось, что я, да и все бабы - дуры и лохушки, поэтому он никого не хочет. А так у него все в порядке. Это отмаза известная и неинтересная.

А у одной моей приятельницы вообще зашибись было. Ржали до слез с ней после выгонки этого придурка. Для него секс был возможен, если только женщина - идейный и партийный единомышленник, строго придерживающийся принципов коммунистической патрии и делающая карьеру ТОЛЬКО в госучреждении. biggrin.gif Все остальные - враги, а к врагам нельзя испытывать сексуального влечения. Но даже при полной идейной совместимости секс ему был нужен не чаще одного раза в год.
Мужик-то насквозь больной, конечено, но признавать этого никак не хотел.

Спустя 12 минут, 55 секунд (11.10.2012 - 14:10) alles написал(а):
Бросал вот курить - злость просто так и пёрла...и жрать хотелось...
Конечно это всё фуфло... и не от курева потому как потом эти симптомы пропали....

А вообще люди выход и ответы довно нашли - Общество Скопцов. Это покруче АА будет.

Спустя 7 минут, 58 секунд (11.10.2012 - 14:18) Урсула написал(а):
cypЧитаю, тебя и радуюсь, что есть такие, как ты. Под каждым твоим словом в этой теме готова подписаться, потому, что это и мои мысли, только высказанные тобой и я чувствую- искренне.
Маленькое облачко сожаления только у меня от того, что я ко всему этому пршла только к 49-ти годам.




Спустя 2 минуты, 12 секунд Урсула написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 11.10.2012 - 07:17 )
Цитата (Salameara @ 11.10.2012 - 00:47 )
Козе понятно, что отсутствие здоровой половой жизни влияет отрицательно на организм.

То коза. Ей в ее козью голову не придет считать насилие над своим организмом признаком духовного роста. Ну, коза, че с нее взять то....

Лёша, я тебя любу( платонически) biggrin.gif

А то веть грешна была и сама как коза так столько лет думала biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif - не улияит tongue.gif biggrin.gif...ета самая отсутствия biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 57 минут, 26 секунд (11.10.2012 - 15:15) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (cyp @ 11.10.2012 - 07:19 )
а какие бывают признаки духовного роста?

Единственный и абсолютный признак духовного роста - никому, нигде и никогда даже и не заикаться о том, что я типа духовно вырос и продолжаю расти.

Спустя 6 минут, 33 секунды (11.10.2012 - 15:22) Cleopatra написал(а):
бомж-вредитель
Цитата
признак духовного роста - никому, нигде и никогда даже и не заикаться о том, что я типа духовно вырос и продолжаю расти.

Мы претендуем на духовный рост, а не на духовное совершенство...
БК бездуховные люди писали biggrin.gif везде орали потом о своем духовном пробуждении, возрастании и даже (о наглость) книжку написали laugh.gif

Спустя 1 минуту, 26 секунд (11.10.2012 - 15:23) бомж-вредитель написал(а):
Cleopatra
Заметь - слово "мы" на страницах некой книги, автор которой ваще неизвестен и слово "я" из уст человека, сидящего напротив (это образно, он может и стоять, и лежать, и всякие другие варианты) - это как то не совсем одно и то же...

Спустя 3 минуты, 22 секунды (11.10.2012 - 15:26) Cleopatra написал(а):
бомж-вредитель
для меня абсолютно то же самое, потому, что человек на моих глазах делал то что предлагает эта книга и получил результаты, которые там обещали те, кто делал тоже самое biggrin.gif - никакой разницы между "Я" и "мы" wink.gif

Опыт абсолютно эдентичен .. какая разница - сто человек мне об этом сказали или один...

Спустя 19 минут, 7 секунд (11.10.2012 - 15:45) Урсула написал(а):
Я не могу оценить себя к примеру сама- выросла я духовно или нет.
Конечно чувствуется, когда в себе самом происходят перемены. Я, например, отчётливо осознавала свою деградацию и думала, что всё, сани поехали с горы- не остановишь.
Не претендую на духовный рост, но сейчас идёт обратный процесс и я если даже и не расту, то востанавливаюсь.

Спустя 21 минуту, 14 секунд (11.10.2012 - 16:07) Ilmar написал(а):
Урсула
Цитата
Я не могу оценить себя к примеру сама- выросла я духовно или нет.

Если я могу рассуждать, как я духовно упал, то могу говорить как духовно вырос smile.gif

Спустя 15 минут, 21 секунду (11.10.2012 - 16:22) Багира2 написал(а):
Я прерву, пожалуй, беседу, вознесшуюся на столь прекрасные заоблачные духовные высоты, и вернусь собственно к сабжу - то есть к сексу в его чистом виде.

Мне сейчас стало интересно, после прсмотра хроники происшествий. Полиция провела плановую зачистку точки с проститутками, отловили их. И, как водится, интервью берут - зачем, почему, для чего, откуда родом и т.д.

Посмотрела я на этих барышень и осталась в недоумении. Ну чего мужикам надо-то? blink.gif Нет, я понимаю, конечно, что девиц этих не для эстетических наблюдений и не для высокодуховных бесед снимают... Но они же СТРАШНЫЕ - одна другой страшнее. Выбирают все-таки, на морду лица глядя сперва. Одну крупным планом показали - по русски еле-еле, с телевизионщиками на украинском изъяснялась, волосья нечесанные, толстая, морда вся в прыщах... Тут у совсем здорового мужика все опустится из того, что стояло. biggrin.gif

Чего им надо - мужикам??? blink.gif blink.gif blink.gif

Спустя 6 минут, 29 секунд (11.10.2012 - 16:29) Вальтрон написал(а):
Цитата (Багира2 @ 11.10.2012 - 16:22 )
Тут у совсем здорового мужика все опустится из того, что стояло. biggrin.gif

Чего им надо - мужикам???

Ну...на Украине говорят..- "яке їхало. таке й сіло".
Кому как...выше или ниже своего чувства собственного достоинства...мужики тож ведь не все одинаковые.. Ну и цены ведь соответственные.

Спустя 50 секунд (11.10.2012 - 16:29) Урсула написал(а):
Багира2Как в старом анегдоте- чтоб в постели проститутка, а в остальном- кирхе, хаус, киндерс( церковь, дом, дети)и + праститутки biggrin.gif
biggrin.gif biggrin.gif бонусом к правильной жене biggrin.gif ну, чтобы по красной икре можно было выложить чёрной- ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ!!! biggrin.gif

Спустя 39 секунд (11.10.2012 - 16:30) Ильяс написал(а):
Багира2
в основном на лицо им и не смотрят, а то что ниже, больше то интересует, особенно то, что касается проституток.

Спустя 8 минут, 42 секунды (11.10.2012 - 16:39) Вальтрон написал(а):
Доктоp! Я люблю женщин бaльзaковского возрaстa. Скaжите, это нормaльно? - Дa вы, бaтенькa, гурмaн. Бaльзaку в этом году - 180 лет...

Спустя 3 минуты, 52 секунды (11.10.2012 - 16:43) widev написал(а):
Цитата
волосья нечесанные, толстая, морда вся в прыщах...

бюджетная деваха .. слесарям тоже любви охота rolleyes.gif

Спустя 12 минут, 36 секунд (11.10.2012 - 16:55) Багира2 написал(а):
Цитата (Ильяс @ 11.10.2012 - 16:30 )
в основном на лицо им и не смотрят

Дык я об этом написала. Но сперва-то, когда их по линейке перед клиентом выстраивают, все-таки на морду смотрят. biggrin.gif
Цитата (widev @ 11.10.2012 - 16:43 )
бюджетная деваха ..

Мамка там сказала, что эта девица 9.500 стоит. blink.gif Было бы за что...

Конкретно на этой точке вилка цен от 8.000 до 11.500. smile.gif


Цитата (Ильяс @ 11.10.2012 - 16:30 )
то что ниже, больше то интересует

Они же не голые стоят!!! biggrin.gif Как там чего определишь - только пробовать.

Спустя 7 минут, 58 секунд (11.10.2012 - 17:03) widev написал(а):
Цитата
волосья нечесанные, толстая, морда вся в прыщах...

Цитата
Мамка там сказала, что эта девица 9.500 стоит.Было бы за что...

Цитата
Конкретно на этой точке вилка цен от 8.000 до 11.500.

страшно подумать за 8.000 как выглядит laugh.gif laugh.gif biggrin.gif

Спустя 5 минут, 43 секунды (11.10.2012 - 17:09) Урсула написал(а):
Обычно спрос рождает предложение, так, что какой купец, таков и товар. biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 40 секунд (11.10.2012 - 17:12) Багира2 написал(а):
Цитата (widev @ 11.10.2012 - 17:03 )
страшно подумать за 8.000 как выглядит

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Цитата (Урсула @ 11.10.2012 - 17:09 )
Обычно спрос рождает предложение, так, что какой купец, таков и товар.

Вот это верно! То, что покупателю надо, то и продают.

Какой же ужасный вкус у мужиков, которые этими услугами пользуются. Так и представляю себе дядьку в спортивном костюме, краской измазанном, с пузырями на коленках. biggrin.gif

Спустя 18 минут, 43 секунды (11.10.2012 - 17:30) жека написал(а):

Сексуальная неудовлетворенность или ..., ...осенняя хандра Текстовая версия этой страницы
Художник всегда должен быть неудовлетворенным... wink.gif

Спустя 3 минуты, 18 секунд (11.10.2012 - 17:34) Багира2 написал(а):
Цитата (жека @ 11.10.2012 - 17:30 )
Художник всегда должен быть неудовлетворенным...

Ну не все же здесь художники. smile.gif

Спустя 5 минут, 12 секунд (11.10.2012 - 17:39) Ilmar написал(а):
Багира2
Цитата
Мамка там сказала, что эта девица 9.500 стоит.

Мало того, что с проституткой себя не представляю, так еще за такие деньги, жаба задушит, и стояка не будет sad.gif (простите за откровенность...)

Спустя 43 минуты, 57 секунд (11.10.2012 - 18:23) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Багира2 @ 11.10.2012 - 16:22 )
Выбирают все-таки, на морду лица глядя сперва.

Кто тебе такую глупость сказал? Тебя обманули, а ты и поверила....
Цитата (Багира2 @ 11.10.2012 - 16:55 )
Конкретно на этой точке вилка цен от 8.000 до 11.500

Это, спросить стесняюсь, их за такие деньги навсегда продают? Лет 12 уже не в курсе маркетинговых исследований данного сегмента рынка...

Спустя 1 минуту, 40 секунд (11.10.2012 - 18:24) widev написал(а):
Цитата
так еще за такие деньги, жаба задушит

да там стартовая цена - на дурака .. вдруг возьмешь smile.gif тоже не представляю с проституткой .. сейчас rolleyes.gif rolleyes.gif

Спустя 11 минут, 4 секунды (11.10.2012 - 18:35) Капитошка написал(а):
ой ой ой, давно ли сами высокодуховными стали biggrin.gif проституток они обсуждают, у меня вот, когда напивалась, вообще крышняк в плане секса срывало , любого могла в постель затащить, если понравиться и абсолютно даром laugh.gif ну запутались женщины, опять же воспитание, а лицо природа дала.

Спустя 6 минут, 11 секунд (11.10.2012 - 18:42) widev написал(а):
Цитата
проституток они обсуждают

обсуждать - не осуждать .. dry.gif

Спустя 43 секунды (11.10.2012 - 18:42) Багира2 написал(а):
Цитата (Капитошка @ 11.10.2012 - 18:35 )
давно ли сами высокодуховными сталипроституток они обсуждают,

А при чем тут высокодуховность? Тут о ценовой политике и качестве предлагаемого товара беседа идет. biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 13 секунд (11.10.2012 - 18:46) Капитошка написал(а):
Багира2
Цитата
А при чем тут высокодуховность? Тут о ценовой политике и качестве предлагаемого товара беседа идет.

да ладно, не совсем я дура, цинизм в каждой строчке сквозит, ну ладно, не моё это дело tongue.gif

Спустя 19 минут, 59 секунд (11.10.2012 - 19:06) Багира2 написал(а):
Цитата (Капитошка @ 11.10.2012 - 18:46 )
цинизм в каждой строчке сквозит

Не вижу. Нет там его. Обычный базар о шлюхах. smile.gif С иронией разве что чуть-чуть...

Спустя 18 минут, 2 секунды (11.10.2012 - 19:24) АнечкаАнюта написал(а):
Цитата (Багира2 @ 11.10.2012 - 19:06 )
Обычный базар о шлюхах. smile.gif С иронией разве что чуть-чуть...

Шлюхи и проститутки разные весчи!

Спустя 53 секунды (11.10.2012 - 19:24) Ilmar написал(а):
Капитошка
Цитата
если понравиться и абсолютно даром

Потому и не проститутка (комсомолка, активистка, красавица и просто хорошая девушка rolleyes.gif

Спустя 3 часа, 39 минут, 29 секунд (11.10.2012 - 23:04) korovina написал(а):
cyp
И тебе спасибочки:)

Спустя 2 минуты, 3 секунды (11.10.2012 - 23:06) cyp написал(а):
korovina
Я помню, как ты только пришла. В чате общались ) Я ещё сама тогда такой абстиненточкой была... rolleyes.gif А сейчас мы с тобой уже такие трезвые user posted image Искренне рада за тебя. И за себя rolleyes.gif

Спустя 8 минут, 30 секунд (11.10.2012 - 23:15) Вальтрон написал(а):

 ! 

М
Посты Егора выделены в отдельную тему в "Начиная в АА".Читать тут.
Вальтрон

Спустя 2 минуты, 42 секунды (11.10.2012 - 23:17) cyp написал(а):
Цитата
Посты Егора выделены в отдельную тему в "Начиная в АА".Читать тут.

Ну тогда, с вашего позволения, я продолжу о сексе... biggrin.gif
Хотела такое длинное сообщение написать, но из-за Егора всё пропало... biggrin.gif сбил с мысли

Спустя 1 минуту, 22 секунды (11.10.2012 - 23:19) Урсула написал(а):
Цитата (Багира2 @ 11.10.2012 - 18:42 )
Цитата (Капитошка @ 11.10.2012 - 18:35 )
давно ли сами высокодуховными сталипроституток они обсуждают,

А при чем тут высокодуховность? Тут о ценовой политике и качестве предлагаемого товара беседа идет. biggrin.gif

Ну и верно.
Между прочим бытует мнение, что из проституток самые лучшие и верные жоны получаются, наверное при условии, что супруг не догадывается о предыдущей работе. biggrin.gif

Спустя 4 минуты, 46 секунд (11.10.2012 - 23:23) Mila* написал(а):
Все загоны про любую "неудовлетворённость",
Сексуальную, или любую другую...Это просто из области излишней жалости к себе.
Мы уже все не очень маленькие здесь, ни в смысле возраста, ни в смысле опыта...
Значит, либо уже умеем справляться с желаниями плоти, либо - просто хочется "поныть"?
Или лишний раз покрасоваться... dry.gif
Ну и - Зачем?!...

Спустя 4 минуты, 22 секунды (11.10.2012 - 23:28) Багира2 написал(а):
Цитата (Урсула @ 11.10.2012 - 23:19 )
бытует мнение, что из проституток самые лучшие и верные жоны получаются

Естественно! Потому как профориентация так осточертела, что уже искренне хочется засолки огурцов. biggrin.gif

Станки, станки...
Пляж. Знойная красотка в бикини. Подходит к ней мужчина, и, желая завести разговор, спрашивает:
- Девушка, вот вы такая красивая, вам, наверное, очень приятно, когда вокруг столько мужчин?
Красотка поворачивает к нему скучающую физиономию:
- Скажите, кем вы работаете?
- Токарем, а что?
- Так вот представьте, приезжаете вы в отпуск на море, а вокруг - станки, станки...

Спустя 1 минуту, 20 секунд (11.10.2012 - 23:29) Mila* написал(а):
Багира2
Цитата
а вокруг - станки, станки...

И что , даже семейным и "счастливым" без пошлости никак?... dry.gif

Спустя 2 минуты, 21 секунду (11.10.2012 - 23:31) Капитошка написал(а):
Багира2
вот где золотая середина у нас с тобой, или я слишком мягкая или ты слишком жёсткая? biggrin.gif

Спустя 5 минут, 50 секунд (11.10.2012 - 23:37) Багира2 написал(а):
Цитата (Mila* @ 11.10.2012 - 23:29 )
И что , даже семейным и "счастливым" без пошлости никак?...

Без абсолютно реалистичного чувства юмора - совершенно никак? А что тебя так шокировало? Бородатый анекдот, который я классе в седьмом первый раз услышала? biggrin.gif
Цитата (Капитошка @ 11.10.2012 - 23:31 )
или я слишком мягкая или ты слишком жёсткая?

Да обычная я. И прекрасно знаю, что в мире, помимо цветочков и розовых закатов, есть и какашки, в которые можно легко наступить, созерцая тот самый закат. smile.gif
И относиться к этому с юмором - означает не быть ханжой. Я привыкла вещи называть своими именами.

Кстати, о своих именах. Как ты думаешь, что раньше называли витеиватым словосочетанием - "вечная подруга мертвых и живых"? smile.gif

Спустя 54 секунды (11.10.2012 - 23:38) korovina написал(а):
cyp
Я помню:) Ты тогда была трезвая 3 мес. :)Ты первая с кем я начала общаться, не знала как в темах лазить:)))

Спустя 1 минуту, 40 секунд (11.10.2012 - 23:40) АнечкаАнюта написал(а):
Цитата (Багира2 @ 11.10.2012 - 23:37 )
есть и какашки, в которые можно легко наступить,

А есть какашки которые можно легко (ну, или нелегко) сделать! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Спустя 2 минуты, 52 секунды (11.10.2012 - 23:43) Mila* написал(а):
Багира2
Цитата
Без абсолютно реалистичного чувства юмора - совершенно никак? А что тебя так шокировало? Бородатый анекдот, который я классе в седьмом первый раз услышала?

Ну и забыла бы уже давно, "духовно продвинутая ты наша!"
Чтож так долго на месте стоим?...
Или даже "чувство юмора" у вас до того застоялось уже?!

Спустя 2 минуты, 40 секунд (11.10.2012 - 23:45) cyp написал(а):
Цитата
вот где золотая середина у нас с тобой, или я слишком мягкая или ты слишком жёсткая?

можно, я буду вашей золотой серединой ) не мягкой и не твёрдой. гибкой biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 35 секунд (11.10.2012 - 23:48) Mila* написал(а):

cyp
Цитата
не мягкой и не твёрдой. гибкой

Смотря подо что прогибаться будешь... dry.gif
"Не не надо прогибаться под изменчивый мир..."..(с)

Спустя 1 минуту, 10 секунд (11.10.2012 - 23:49) Багира2 написал(а):
Цитата (АнечкаАнюта @ 11.10.2012 - 23:40 )
А есть какашки которые можно легко (ну, или нелегко) сделать!

Совершенно верно. А принцессы, которые не писают ( по их словам), ничего, кроме легкой насмешки у меня не вызывают.
Цитата (Mila* @ 11.10.2012 - 23:43 )
Ну и забыла бы уже давно,

Зачем забывать качественное и хорошее? biggrin.gif

Хотя у тебя, как обычно, плохое настроение. Так что тебе и трюфеля в ананасном сиропе дерьмом покажутся. biggrin.gif

Спустя 34 секунды (11.10.2012 - 23:50) Капитошка написал(а):
Багира2
Цитата
Да обычная я.

Аааа, ну тогда я слишком мягкая , всё ясно smile.gif

Цитата
есть и какашки, в которые можно легко наступить, созерцая тот самый закат.

ну конечно, всегда найдутся те, кто наложить эти какашки в неподходящем месте laugh.gif

Спустя 2 минуты, 27 секунд (11.10.2012 - 23:52) человек2012 написал(а):
Цитата (DiLaila @ 9.10.2012 - 20:02 )
Дорогие форумчане! Как вы думаете, может ли отсутствие полноценной интимной жизни являться причиной частых эмоциональных срывов и перепадов настроения? Знакомая психологиня утверждает, что все это туфта, и при отсутствии интима можно прекрасно себя чувствовать, жить и творить! laugh.gif Но меня берут сомнения: вроде такой острой потребности и нет, а все же... колбасит. Поделитесь, плиз, мыслями и опытом, но спорт и самоудовлетворение прошу не предлагать! mad.gif

У меня было один раз в 15 лет, может поэтому я спился?)))))

Спустя 1 минуту, 42 секунды (11.10.2012 - 23:54) dedtankist написал(а):
"...на отцовския сестерци
Заведу себе гетерочку.
У гетер, хоть и безнравственее - но они не обезумели..
У гетер, хотя всё яственней- за то Родственнички умерли
Так сумею исцелиться я,
Из запоя скоро выйду я
И понли домой патриции- Марку пьяному Завидуя..."
(Высоцкий ВС.) biggrin.gif
Польза проституток видать в вековечной борьбе мужского населения с зелёным змием ещё в Древнем Риме признавалась wink.gif

Спустя 2 минуты, 30 секунд (11.10.2012 - 23:56) cyp написал(а):
Mila*
Деревья не прогибаются под действием бури - ломаются и выворачиваются с корнями. А трава - гибкая - буря ей пофигу. Она не противостоит. Вот и я не противостою бурям - у меня Бог.

Спустя 4 минуты, 15 секунд (12.10.2012 - 00:01) Багира2 написал(а):
Цитата (Капитошка @ 11.10.2012 - 23:50 )
ну конечно, всегда найдутся те, кто наложить эти какашки в неподходящем месте

А ты как думала!!! biggrin.gif

Цитата (человек2012 @ 11.10.2012 - 23:52 )
У меня было один раз в 15 лет, может поэтому я спился?)))))

У тебя и было-то один раз, потому что ты спился. biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 47 секунд (12.10.2012 - 00:04) человек2012 написал(а):
Цитата (Багира2 @ 12.10.2012 - 00:01 )

У тебя и было-то один раз, потому что ты спился. biggrin.gif

А спился потому что было всего 1 раз)

Спустя 4 минуты, 9 секунд (12.10.2012 - 00:08) Капитошка написал(а):
cyp
Цитата
можно, я буду вашей золотой серединой ) не мягкой и не твёрдой. гибкой

в смысле пружинистой?! если какое нибудь непотребство пристанет, кааак отфутболишь его подальше laugh.gif здОрово smile.gif

Спустя 6 минут, 20 секунд (12.10.2012 - 00:15) Влад1 написал(а):
Была у меня эйфория на первом году,дескать не пью я совсем и жизнь наладится;найдется женщина,друзья-приятели нормальные,буду отдыхать в турции-ебипте,работа хорошая или бизнес малюсенький,буду жить поживать и добра наживать.
Но не сбылось из этого ровным счетом ничего.И боюсь это не только навсегда,а судя по тенденции-дальше все будет сходить на нет:-пенсии нет,работы нет,про женшин даже не думаю,короче походу придется закругляться со всеми делами.Это не настроение-реалистичный взгляд на события.Вот такое с позволения сказать,выздоровление.В Высу больше не верю,потому как нет ее в моем пространстве.Еще раз повторю-настроение хорошее,бодрое даже)))

Спустя 51 секунду (12.10.2012 - 00:16) cyp написал(а):
Сплошные праздники!
Капитошка
Цитата
Трезвая:
8 месяцев

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
user posted image

Спустя 4 минуты, 46 секунд (12.10.2012 - 00:20) Капитошка написал(а):
Влад1
Цитата
не сбылось из этого ровным счетом ничего.

мне только трезвость нужна, пока получается, слава ВС, на большее не смею надеяться, так как с такого жуткого пути срулила smile.gif



Спустя 1 минуту, 19 секунд Капитошка написал(а):
cypuser posted image
спасибо, вау, даже не вериться, но ФАКТ biggrin.gif

Спустя 8 минут, 14 секунд (12.10.2012 - 00:29) Mila* написал(а):
Багира2
Цитата
Зачем забывать качественное и хорошее?
Хотя у тебя, как обычно, плохое настроение. Так что тебе и трюфеля в ананасном сиропе дерьмом покажутся.

Если ты и правда считаешь такие анекдоты, "качественным и хорошим", то вопрос "ананасов и трюфелей в дерьме" - это как раз к тебе biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 59 секунд (12.10.2012 - 00:33) жека написал(а):
Влад1
Очень грустно ты написал...
Мне вдвойне грустно,потому что у меня все наоборот!
И в ВС я верю! Почему так?
Вот у меня все пошло, когда я перестал выделять себя,стал такой же как все.Стал делать все как все и результат получил как все!
А ведь бомжевал семь лет назад......

Спустя 10 минут, 41 секунду (12.10.2012 - 00:43) Mila* написал(а):
Влад1
Знаешь, не всё измеряется "турциями и ебиптами"...и даже наличием "женщин-мужчин"...
Приятно то, что ты
Цитата
Трезвый:
2 года, 7 месяцев, 2 дня


Всё приходит вовремя для тех, кто умеет ждать smile.gif

Спустя 31 минуту, 48 секунд (12.10.2012 - 01:15) Valentyna написал(а):
Цитата (Mila* @ 12.10.2012 - 00:43 )
Всё приходит вовремя для тех, кто умеет ждать

Марина Голуб тоже надеялась и ждала............

Спустя 2 минуты, 27 секунд (12.10.2012 - 01:18) Mila* написал(а):
Valentyna
Цитата
Марина Голуб тоже надеялась и ждала............

Что ты лично знаешь о ней, чтоб говорить, что она не дождалась того, чего хотела?!...

Спустя 9 минут, 34 секунды (12.10.2012 - 01:27) человек2012 написал(а):
Бабы дерутся laugh.gif

Спустя 1 минуту, 21 секунду (12.10.2012 - 01:28) Mila* написал(а):
человек2012
Цитата
Бабы дерутся

Кроме тебя здесь "баб" пока не увидела... biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 6 секунд (12.10.2012 - 01:30) человек2012 написал(а):
Цитата (Mila* @ 12.10.2012 - 01:28 )
человек2012
Цитата
Бабы дерутся

Кроме тебя здесь "баб" пока не увидела... biggrin.gif

Лезбиянка?))

Спустя 1 минуту, 44 секунды (12.10.2012 - 01:31) Mila* написал(а):
человек2012
Цитата
Лезбиянка?))

Дурак??!... biggrin.gif
Всё твоё поведение на форуме говорит о том, что ты - не мужик однозначно.
А мои сексуальные предпочтения - далеко не на стороне таких как ты "мужикоф"...((

Спустя 1 минуту, 12 секунд (12.10.2012 - 01:33) человек2012 написал(а):
Цитата (Mila* @ 12.10.2012 - 01:31 )
человек2012
Цитата
Лезбиянка?))

Дурак??!... biggrin.gif

Меня кстати вчера с тобой перепутали))))))))))))))))))

Спустя 58 секунд (12.10.2012 - 01:33) Valentyna написал(а):
Mila*
Кира Прошутинская сделала интересную передачу. Она приглашает известных женщин и разговаривает с ними....откровенно. Марина Голуб была героиней одной из таких передач. Рассказывала о своих мужьях и мужчинах.....о том, что устала быть для них "паровозом" и мечтает, наконец, встретить .....(далее подробно о мужчине-мечте).....Передачу посмотрела незадолго до ее гибели....потому и откликнулось....Она мне очень нравилась.

Спустя 1 минуту, 48 секунд (12.10.2012 - 01:35) человек2012 написал(а):
Цитата (Mila* @ 12.10.2012 - 01:34 )
человек2012
Цитата
Меня кстати вчера с тобой перепутали))))

Не пугай меня, обкуреное чмо smile.gif

Что-то мне это напоминает... Мила???? цитата в моей теме водолей-12)))))

Спустя 1 минуту, 28 секунд (12.10.2012 - 01:37) Mila* написал(а):
Valentyna
Цитата
.Она мне очень нравилась...

И что? Марина Голуб была не дура, выбрала свою судьбу...
При чём здесь эта тема только не пойму.

Спустя 1 минуту, 4 секунды Mila* написал(а):
человек2012
Цитата
Что-то мне это напоминает... Мила???? цитата в моей теме водолей-12)))))

Перекрестись, легче станет.
Не будешь рамсы путать. smile.gif

Спустя 1 минуту, 20 секунд (12.10.2012 - 01:38) человек2012 написал(а):
Цитата (Mila* @ 12.10.2012 - 01:37 )

Перекрестись, легче станет.
Не будешь рамсы путать. smile.gif

А тебе помогает?)

Спустя 2 минуты, 30 секунд (12.10.2012 - 01:41) человек2012 написал(а):
Цитата (Mila* @ 12.10.2012 - 01:39 )
человек2012
Цитата
А тебе помогает?

А я и не путаю
Свернутый текст
хер с пальцем...

как ты. smile.gif

я о твоей идеи перекрещения)

Спустя 4 минуты, 13 секунд (12.10.2012 - 01:45) человек2012 написал(а):
Цитата (Mila* @ 12.10.2012 - 01:43 )
человек2012
Цитата
я о твоей идеи перекрещения)

У меня давно нет идей, есть только практика -
и тебе не поздоровилось бы в реале , если бы ты с ней встертился.
Потому, как плесень такую травлю на раз. biggrin.gif

А я еб*шу сразу двумя руками, представляю как бы ты плакала и умоляла меня не бить тебя))

Спустя 4 минуты, 44 секунды (12.10.2012 - 01:50) человек2012 написал(а):
Цитата (Mila* @ 12.10.2012 - 01:48 )
человек2012
Меликй сучонок ! И фантазии твои тоже мелкие!...

Но зато практически реализуются дай случай) я сначала тебя отпи*ю) а потом вые*у)))

Спустя 3 минуты, 36 секунд (12.10.2012 - 01:53) Mila* написал(а):
Размечтался!...
Ты и правда больной))


Спустя 1 минуту, 13 секунд (12.10.2012 - 01:54) человек2012 написал(а):
Цитата (Mila* @ 12.10.2012 - 01:53 )
Размечтался!...
Ты и правда больной))

Это не помешало мне родиться)

Спустя 55 секунд (12.10.2012 - 01:55) Mila* написал(а):
человек2012
Цитата
Это не помешало мне родиться)

Жертва пьяной акушерки?... biggrin.gif
Тебя роняли , видимо...раз 15 об пол...(( sad.gif

Спустя 58 секунд (12.10.2012 - 01:56) человек2012 написал(а):
Цитата (Mila* @ 12.10.2012 - 01:55 )
человек2012
Цитата
Это не помешало мне родиться)

Жертва пьяной акушерки?... biggrin.gif

Бородатая шутка) жертва трезвой либералки)

Спустя 3 минуты, 29 секунд (12.10.2012 - 02:00) человек2012 написал(а):
Цитата (Mila* @ 12.10.2012 - 01:58 )
человек2012
Шутка хотя бы бородатая, а вот тебе, уроду ипаному, так мужской бороды никогда не увидать... biggrin.gif

Думаю если увижу - то это не изменит смысл моей жизни которого нет)

Спустя 1 минуту, 51 секунду (12.10.2012 - 02:02) Mila* написал(а):
человек2012
Цитата
Думаю если увижу - то это не изменит смысл моей жизни которого нет)

А откуда он у тебя может быть, когда ты как шакал живёшь?...

Спустя 1 минуту, 29 секунд (12.10.2012 - 02:03) человек2012 написал(а):
Цитата (Mila* @ 12.10.2012 - 02:02 )
человек2012
Цитата
Думаю если увижу - то это не изменит смысл моей жизни которого нет)

А откуда он у тебя может быть, когда ты как шакал живёшь?...

Шакал?) ну ты детонька палку не перегибай) я мусор выкидываю и все такое)

Спустя 2 минуты, 28 секунд (12.10.2012 - 02:06) Mila* написал(а):
человек2012
Цитата
Шакал?) ну ты детонька палку не перегибай) я мусор выкидываю и все такое)

Мусор выкидывая , не забудь выкинуть всё,чем ты являешься.

Спустя 2 минуты, 38 секунд (12.10.2012 - 02:08) человек2012 написал(а):
Цитата (Mila* @ 12.10.2012 - 02:06 )
человек2012
Цитата
Шакал?) ну ты детонька палку не перегибай) я мусор выкидываю и все такое)

Мусор выкидывая , не забудь выкинуть всё,чем ты являешься.

Иисуса ты хочеш выкинуть на помойку?)))

Спустя 1 минуту, 25 секунд (12.10.2012 - 02:10) Mila* написал(а):
человек2012
Цитата
Иисуса ты хочеш выкинуть на помойку?)))

Быть может, ты себя с означенной Личностью ассоцциируешь?...
Это зря. biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 11 секунд (12.10.2012 - 02:11) человек2012 написал(а):
Цитата (Mila* @ 12.10.2012 - 02:10 )
человек2012
Цитата
Иисуса ты хочеш выкинуть на помойку?)))

Быть может, ты себя с означенной Личностью ассоцциируешь?...
Это зря. biggrin.gif

Значит личность хочеш выкинуть на помойку?)

Спустя 2 минуты, 32 секунды (12.10.2012 - 02:13) человек2012 написал(а):
Цитата (Mila* @ 12.10.2012 - 02:12 )
человек2012
Цитата
Значит личность хочеш выкинуть на помойку?)

Личность - нет.
А вот такую тварь как ты- да.

А вот теперь объясни свои слова) или я буду молится дьволу чтобы он нас поженил в котле)

Спустя 8 минут, 22 секунды (12.10.2012 - 02:22) человек2012 написал(а):
Цитата (Mila* @ 12.10.2012 - 02:19 )
человек2012А чё там объяснять.
Я сама  в самом начале твоего пребывания на форуме "дула тебе в попу"...
а  ты наглел всё больше и больше...
Моё резюме :
Ты -  не человек.
Иди сдохни. Я  тебе больше никогда не отвечу
Проще говоря:
Иди на  хуй. biggrin.gif
(Хотя нет...на такое красивое слово тебя не примет никто)... dry.gif
Просто упейся своим собсвенным ядом))) biggrin.gif

Если я тебя когда-нибудь увижу я всажу тебе нож в желудок) а когда ты сдохнешь( а ты сдохнешь) я спою песню ) ты них*я не понимаешь)

Спустя 4 минуты, 16 секунд (12.10.2012 - 02:26) Mila* написал(а):

Спустя 1 минуту, 17 секунд (12.10.2012 - 02:27) человек2012 написал(а):
Цитата (Mila* @ 12.10.2012 - 02:26 )
[YOUTUBE]5TfCbiHJybI[/YOUTUBE]

Хрень) ты церковный хор не слышала)

 ! 

М
Уже поздно
Вальтрон

Спустя 5 дней, 9 часов, 15 минут, 6 секунд (17.10.2012 - 11:42) Nikola написал(а):
Цитата (доменик @ 10.10.2012 - 21:43 )
Это не зависимость, это физиологическая норма. А вот отсутствие сексуальных влечений, это уже патология.

Это не болезнь, это целомудрие, это сверхестесственно, а не противоестесственно.

Спустя 4 часа, 56 минут, 43 секунды (17.10.2012 - 16:39) Palitra написал(а):
Седня одну знакомую встретил. Просто упад. wink.gif Меня как током прошибло. Я от нее всегда тащился страшно. Но она девка строгая. Доооолго я потом молился, что б не думать о ней biggrin.gif , щас вспомнил, но уже как-то легко, краля tongue.gif