Ребятки, отметила день рождения! Не пила 1,5 месяца, все было вроде ниче, мне даже завидовали и восхищались мной! Сейчас сижу и реву! Пью и реву.....Все рассосались. а я с цветами, подарками как дура сижу и пьяные слезы лью....



Спустя 11 минут, 4 секунды (7.10.2012 - 03:14) АнечкаАнюта написал(а):
Спят наверно все... пипец слезы текут... это одиночество.... вот это самое страшное...хотя, что считать одиночеством...сейчас я одинока, ...................................

Спустя 17 минут, 24 секунды (7.10.2012 - 03:32) Кондуктор написал(а):
Печально. Успокойся. Бросай пить. Начни учиться жить трезво. Все ще впереди. Всего хорошего!!! Сегодня трезвый и щасливый алкоголик Иван!!! СЛАВА БОГУ!!! Спасибо!!!

Спустя 9 минут, 10 секунд (7.10.2012 - 03:41) АнечкаАнюта написал(а):
Щка, блин в глазах двоиться, стараюсь сосредоточиться! Токо не пойму зачем?




Спустя 2 минуты, 13 секунд АнечкаАнюта написал(а):
ivan
Ванюш, когда то я сестре сказала: " ПОмогу, чем смогу"" Навеяло твоим девизом! smile.gif



Спустя 5 минут, 28 секунд АнечкаАнюта написал(а):
Я не знаю с кем можно сейчас поговорить, ... слезы застилают глаза

Спустя 8 минут, 38 секунд (7.10.2012 - 03:50) Влад1 написал(а):
Ты оставь на похмелиться,остальное допей,выключи голову и спать ложись

Спустя 4 минуты, 41 секунду (7.10.2012 - 03:54) АнечкаАнюта написал(а):
Цитата (Влад1 @ 7.10.2012 - 03:50 )
Ты оставь на похмелиться,остальное допей,выключи голову и спать ложись

На опохмелиться до фига осталось, я даже боюсь количества..., сейчас хочу просто поговорить... Ну как это
обычно бывает...



Спустя 48 секунд АнечкаАнюта написал(а):
Я счас реву, и это пипец!

Спустя 2 часа, 55 минут, 53 секунды (7.10.2012 - 06:50) Альтависта написал(а):
АнечкаАнюта
Цитата
Я счас реву, и это пипец!

Это не ты,а алкоголь ревет.Где-то читала,что ты программировала себя,что будешь пить на ДР.Так чегож ревешь?Тыж сама этого хотела!Если у тебя было это желание и ты ничего не предприняла,никаких шагов,какого ты хочешь результата?Или ты дальше собираешься продолжать?Вот щас проснешься,придешь сюда,интересно,как ты себя дальше разведешь?Есть два способа-выпить,потому что не пожалели или выпить потому что пожалели.
Но есть третий способ - не пить только сегодня!ДР кончился,начинай жить rolleyes.gif

Спустя 33 минуты, 26 секунд (7.10.2012 - 07:24) ktu написал(а):
АнечкаАнюта
Привет!
Мой последний запой начался аккурат в День рождения. К тому времени я закодировалась и была трезвая месяца 4. Поводом послужил вопрос мамы: "Какие конфеты тебе можно? Я не знаю какие из них со спиртным, а какие без". Я тут же почувствовала себя ущербной и рьяно начала доказывать обратное.
В анонимные я пришла не с вопросом "Как бросить пить?", а с просьбой научить жить трезво, так как не представляла себе ни Дня рождения в трезвости, ни Нового года без шампанского, ни свидания, ни пикника (список можно продолжать до бесконечности).
Благодаря Программе АА изменилось мое мышление и видение жизни, у меня больше нет поводов для того чтобы пить. Оказалось, что любую ситуацию в жизни можно прожить без спиртного и без зашкаливающих эмоций.
Для этого мне нужно всего лишь взять БК и начать ДЕЛАТЬ то, что в ней написано.
Просыпайся и начинай делать. Обнимаю.

Спустя 29 минут, 15 секунд (7.10.2012 - 07:53) гаспар1 написал(а):
Поздравляю user posted image

Прекрасный возраст .

и самое главное .
не вини себя .
ведь алкоголиз болезнь - хитрая и властная .
сделай выводы
ведь бросить пить это пол дела
самое главное - не начать снова .
а тут шаги . служение . спонсор .

моя тебе поддржка.

Спустя 51 минуту, 29 секунд (7.10.2012 - 08:44) Mila* написал(а):
АнечкаАнюта
Доброе Утро!
Совет вылить всё спиртное к чертям собачьим может показаться тебе "излишним",
но именно наличие в доме спиртного , порой , может подтолкнуть к "продолжению банкета".
Я сама в такой ситуации, что мне надо думать о том, как сегодня не выпить...
и молиться об этом тоже.

Спустя 27 минут, 58 секунд (7.10.2012 - 09:12) leniwecdim написал(а):
АнечкаАнюта
Будь здорова .

Спустя 4 минуты, 20 секунд (7.10.2012 - 09:17) DenisS написал(а):
АнечкаАнюта
можно пить или не пить... От одиночества это не избавит. Пишут "вылей...", "бросай пить.." - и чего? друзья сразу появятся? нет... пока что то сама не начнешь делать - ничего не изменится. Понятное дело, что у меня как мужчины больше шансов наладить отношения с другими людьми, обрести друзей и избавится в конце концов от одиночества, когда я В АДЕКВАТЕ. А не тогда, когда я опухший, от меня воняет и я чувствую себя мразью и ненавижу себя и окружающих. Внешний вид - это к сожалению, только оболочка. Для избавления от одиночества надо не просто отказаться от употребления... Тут посильнее вещи нужны...

Спустя 20 минут, 23 секунды (7.10.2012 - 09:37) leonmaster написал(а):
АнечкаАнюта
привет. я в этой ситуации вижу отличную возможность не ломать голову КОГДА же я выпил в последний раз..??? (лично у меня эта граница стёрта напрочь чёрнымчёрным запоемпохмельем).
берёшь день своего рождения плюсуешь... (сама выбирай сколько smile.gif ) и говоришь нам дату ТРЕЗВОСТИ (в моём случае непития smile.gif ). ну а если много у тебя ещё спиртного осталось дома... ну тебе решать куда алкоголь отправить))). тут главное с датой потом не путаться. обнимаю, Лёньчик.

Спустя 1 минуту, 43 секунды (7.10.2012 - 09:39) Skarlet O написал(а):
Привет Красавица!!!!
Но что я могу сказать моя тебе поддержка.....
Анюта дорогая нужно менять себя из нутри,работать над собой ,начни делать шаги ой как меняет алкогольное мышления.............Ты же сама про меня всё знаешь,как я постоянно срывалась так и было бы до конца моей жизни но со мной случилась чудо я делаю шаги и тяги у меня нет.............
Когда встанешь подумай об этом................
Но ты должна решить для себя алкоголик ты или нет.....Хочешь ты пить дальше и нет................Это первое о чём ты должна подумать...А дальше уже будешь действовать от своего решения...............
Ты не одна я с тобой..........................

Спустя 12 минут, 52 секунды (7.10.2012 - 09:52) Кот Баюн написал(а):
Ты ж сама тут убеждала всех и себя - попью на ДР и опять брошу. В чём же дело? Попей пока.

Спустя 36 минут (7.10.2012 - 10:28) андроник написал(а):
Что тут можно сказать,35-для женщины это классный возраст! rolleyes.gif

Спустя 22 минуты, 16 секунд (7.10.2012 - 10:50) ИщyщаЯ написал(а):
ну я думю оставить на опохмел надо однозначно (надо смотреть по самочувствию - организмо он же сам чувствует - перенесет он ломку или как) я первые дни похмелялась по-чутьчуть... все пили конкретно так вокруг, а я ПРИНЯЛА РЕШЕНИЕ НЕ ПИТЬ, но умереть с бодуна тоже не хотелось, да и с белкой встретится както неочень...поэтому "поддерживала жизнь дня 3-4 по стакану-2 вина в день, последний день уже пиво пила, только поллитра за день... потом купила флакон валерьянки (тоже апохмел, но уже лекарство, опять же напряжение снять посталкогольное) я белку жутко боюсь а она только к трезвым приходит, тем кто резко бросает запой... плавный выход дает гарантию с ней "разминуцца" biggrin.gif

зы. мне вот 36 стукнуло 29 сентября))) не пила и не хотела (правда и не отмечали - никто и не вспомнил из 5 человек в квартире - оно и к лучшему! зато здесь поздравили)))) спасибо всем rolleyes.gif

вот уже 3й день стото потряхивает меня (но я поняла почему! только что поняла! думала усталость - НИФИГА!!! это мать - общение с ней меня прам физически выталкивает в магазин!!! просто я с ней со среды излишнемного провожу времени... надо это дело заканчивать... вот с пн., ибо сення выходной - много работы по дому - общаться придется! но главное я причину нашла - терь будет проще biggrin.gif



Спустя 3 минуты, 10 секунд ИщyщаЯ написал(а):
АнечкаАнюта
ты главное МНОГО не пей! перебори себя - если можешь не пей вообще (от одного дня можно и не похмеляться, а у менято дооолгий запой был....) и на день 5й я уже вообще не пила, тока минералку, хотя еще будун сохранялся, но уже его можно было перетерпеть! а другие в квартире пили - т.е. возможность выпить была, но я не пила, потому что ПРИНЯЛА ОСОЗНАННОЕ РЕШЕНИЕ ОСТАТЬСЯ ТРЕЗВОЙ!!!

это мой опыт... до позавчерашнего дня и мысли о выпивке небыло... а вот переобщалась с мамашей и опять двадцать пять... буду теперь аккуратней "предупрежден - значит вооружен" wink.gif

Спустя 44 секунды (7.10.2012 - 10:51) ПЛАКСА написал(а):
АнечкаАнюта
Ну, не реви... smile.gif
user posted image

Спустя 4 минуты, 42 секунды (7.10.2012 - 10:55) Цикунита деля написал(а):
Анютка, солнышко! Не реви! Жизнь прекрасна и удивительна!
А в 35 - она только начинается( и где мои ...цтать лет? rolleyes.gif )!
А ты вообще : умница, красавица, ну и далее по списку. Так что все будет хорошо!

Главное : успокойся, подумай на трезвую голову, определись и не ошибись!

Удачи тебе во всем и всегда!
user posted image

Завидую тебе по - доброму. Мне бы вернуться в свои 35...(пошла мечтать и сокрушаться user posted image )

Спустя 9 минут, 59 секунд (7.10.2012 - 11:05) leonmaster написал(а):
Цикунита деля
Цитата
пошла мечтать и сокрушаться

я так понимаю сокрушаться - это умываться и приводить себя в порядок smile.gif .
а я пойду мечтать и молиться. хочу любить других smile.gif и прям сегодня.

Спустя 21 минуту, 11 секунд (7.10.2012 - 11:26) leonmaster написал(а):
АнечкаАнютка... ты как..?

Спустя 17 минут, 41 секунду (7.10.2012 - 11:44) АнечкаАнюта написал(а):
Ребятки, всем спасибо за поддержку! Только с вами могу быть сама собой!!! Меня многие и не знают, а любят, приятно!!! Хотя которые знают, любят еще больше!!! Завтра начнуться трезвые будни, и я этому так рада! Щас придет мой малыш, а я не смогу ему ничего дать, посажу мульты смотреть, ни театра, ни цирка. ни х....я, Щас опять зареву! Правильно Альтависта сказала, это вино во мне ревет! Я вообще сентиментальная, а когда выпью, так ппц ваще. Вспоминаю свое детство.... Думала что свадьба у меня будет БЕЗАЛКОЛЬНАЯ... sad.gif



Спустя 3 минуты, 44 секунды АнечкаАнюта написал(а):
Skarlet O
Скарлушечка, здравствуй моя дорогая! Вот такая вот фигня..... Я буду стараться с завтрашнего дня токо, с сегодняшнего уже не получиться! Спонсор...., ннадо спонсора, но я как то стесняюсь, скорее боюсь не оправдать надежд... sad.gif



Спустя 1 минуту, 56 секунд АнечкаАнюта написал(а):
Цитата (leonmaster @ 7.10.2012 - 11:26 )
АнечкаАнютка... ты как..?

Спасиб! С самого утра плохо было, сейчас лучше. Ребенка вернули,муж бывший пришел, движуха в доме отвлекает, да я просто винца выпила чуть и легче как то... пока...

Спустя 7 минут, 5 секунд (7.10.2012 - 11:51) leonmaster написал(а):
Цитата
да я просто винца выпила чуть и легче как то...

как по мне то это вполне приемлемо... но ток сегодня и как сама написала ЧУТЬ...))) а то запутаешься с датой как я smile.gif
ты это... не пропадай надолго.
будь с нами.

Спустя 10 минут, 32 секунды (7.10.2012 - 12:02) АнечкаАнюта написал(а):
Цитата (leonmaster @ 7.10.2012 - 11:51 )
как по мне то это вполне приемлемо... но ток сегодня и как сама написала ЧУТЬ...))) а то запутаешься с датой как я smile.gif
ты это... не пропадай надолго.
будь с нами.

Токо сегодня - это даже не обещание, а привычка... вредная правда... У меня не бывает больше 2 дней! Я от вас никуда не пропаду rolleyes.gif Я вас люблю. и без ВЕСВАЛО не проходит ни один день... Хотя это тоже вредная привычка! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Спустя 4 минуты, 39 секунд (7.10.2012 - 12:06) leonmaster написал(а):
Цитата
Хотя это тоже вредная привычка!

мало кто из нас не может себя назвать "многоборцем"... smile.gif

Спустя 10 минут, 12 секунд (7.10.2012 - 12:17) Skarlet O написал(а):
Цитата (АнечкаАнюта @ 7.10.2012 - 11:44 )
Скарлушечка, здравствуй моя дорогая! Вот такая вот фигня..... Я буду стараться с завтрашнего дня токо, с сегодняшнего уже не получиться! Спонсор...., ннадо спонсора, но я как то стесняюсь, скорее боюсь не оправдать надежд... sad.gif


Рада что ты отписалась.....
Насчёт спонсора не бойся и не стесняйся напиши в личку чи я трезвость у тебя симпатизирует.
Но сначала ты реши ты алкоголик или нет.....С этого дорогая нужно начать,если ты так и думаешь что ты не алкоголик ни чего не получиться.....
Вот я алкоголик и горжусь этим....Бог не даёт нам испытаний которые мы не можем пройти,помни об этом.
Что не убивает нас то делает нас сильнее.............
Приходи в себя.............



Спустя 2 минуты, 14 секунд Skarlet O написал(а):
Цитата (АнечкаАнюта @ 7.10.2012 - 12:02 )
Токо сегодня - это даже не обещание, а привычка... вредная правда... У меня не бывает больше 2 дней! 

Анюта это не привычка это алкоголизм......
Сегодня уже 3 день,подумай об этом............

Спустя 9 минут, 49 секунд (7.10.2012 - 12:26) КсюКсю написал(а):
С днем Рождения тебя!!!! И 35 чудесный возраст!!!
Мне тоже вот на носу 35 и я счастлива! rolleyes.gif
До маразма еще далеко, а дурь уже выветрилась!!!(почти rolleyes.gif )

Мне нравится быть женщиной за тридцать: Сиять огранкой и собой гордиться, Любить со страстью и душой и телом, Желанной быть, раскованной, умелой. Семью хранить, как свечечку, в ладошках, быть умницей, но взбалмошной немножко.

Главное это., как ты себя чувствуешь, нужно полюбить себя!!! И это кстати удается, мне по крайней мере, трезвой. Когда выпьешь теряешь кайф...


Дорогая , я и тебе желаю, тащится от самой себя в трезвой своей жизни!!! smile.gif

Спустя 17 минут, 3 секунды (7.10.2012 - 12:43) OSTAP написал(а):
Кстати, 35 - баба ягодка опять, тоже катит! Так что поздравляю! smile.gif

Спустя 5 минут, 31 секунду (7.10.2012 - 12:49) андроник написал(а):
Цитата (OSTAP @ 7.10.2012 - 12:43 )
Кстати, 35 - баба ягодка опять, тоже катит! Так что поздравляю!

biggrin.gif во-во,так что пить нет резона-себя портить laugh.gif
Держись Анечка!

Спустя 15 минут, 7 секунд (7.10.2012 - 13:04) АнечкаАнюта написал(а):
Цитата (КсюКсю @ 7.10.2012 - 12:26 )
С днем Рождения тебя!!!! И 35 чудесный возраст!!!
Мне тоже вот на носу 35 и я счастлива! rolleyes.gif
До маразма еще далеко, а дурь уже выветрилась!!!(почти rolleyes.gif )

Мне нравится быть женщиной за тридцать: Сиять огранкой и собой гордиться, Любить со страстью и душой и телом, Желанной быть, раскованной, умелой. Семью хранить, как свечечку, в ладошках, быть умницей, но взбалмошной немножко.

Главное это., как ты себя чувствуешь, нужно полюбить себя!!! И это кстати удается, мне по крайней мере, трезвой. Когда выпьешь теряешь кайф...


Дорогая , я и тебе желаю,  тащится от самой себя в трезвой своей жизни!!! smile.gif

Ксю,спасибо!!! Дурь еще не выветрилась,но выветривается! wink.gif



Спустя 1 минуту, 30 секунд АнечкаАнюта написал(а):
OSTAP
андроник
Спасибо, дорогие! Есть ли мужики на свете хорошие? Успокойте! smile.gif

Спустя 11 минут, 57 секунд (7.10.2012 - 13:16) Hellen написал(а):
Так я праздновала 30. Мне очень хотелось нажраться в пень, ну и что, что год как умер мой любимый дедушка, он ведь бы понял, что у меня ДР. Я хочу этот день запомнить и буду пить!

35 мне в следующем году. И вот упасть в грязь под лавку, я не хочу. Как-то внутренне не хочу. Хочу 35 встретить с гордо поднятой головой. Может потому что 30 так бездарно просрала.

Аня, не плачь. Будет еще и другой ДР. Я в это верю, и очень хочу прийти к нему уже не так. Поздравляю тебе с этим. И желаю тебе теперб заряда на другой вариант следующей даты.

Спустя 1 минуту, 35 секунд (7.10.2012 - 13:18) андроник написал(а):
Цитата (АнечкаАнюта @ 7.10.2012 - 13:04 )
Спасибо, дорогие! Есть ли мужики на свете хорошие? Успокойте!

Думаю что есть,но мне не попадались пока laugh.gif laugh.gif laugh.gif -шутка,смотри на андроника wink.gif

Спустя 22 минуты, 43 секунды (7.10.2012 - 13:40) АнечкаАнюта написал(а):
Hellen
Спасибо за поздравления и поддержку! надеюсь будет не одна дата еще... user posted image



Спустя 1 минуту, 13 секунд АнечкаАнюта написал(а):
Цитата (андроник @ 7.10.2012 - 13:18 )
Цитата (АнечкаАнюта @ 7.10.2012 - 13:04 )
Спасибо, дорогие! Есть ли мужики на свете хорошие? Успокойте!

Думаю что есть,но мне не попадались пока laugh.gif laugh.gif laugh.gif -шутка,смотри на андроника wink.gif

Мне тоже не попадались!



Спустя 1 минуту, 9 секунд АнечкаАнюта написал(а):
Цитата (андроник @ 7.10.2012 - 13:18 )
шутка,смотри на андроника wink.gif

А ты классный??? user posted image

Спустя 2 минуты, 54 секунды (7.10.2012 - 13:43) андроник написал(а):
Цитата (АнечкаАнюта @ 7.10.2012 - 13:39 )
Мне тоже не попадались!

Анечка,а может такие люди не за нашими столами сидят? wink.gif может нам стоит с другими людьми общаться с трезвыми



Спустя 54 секунды андроник написал(а):
Цитата (АнечкаАнюта @ 7.10.2012 - 13:40 )
А ты классный???

по крайней мере я так думаю biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 31 секунду (7.10.2012 - 13:45) АнечкаАнюта написал(а):
Цитата (андроник @ 7.10.2012 - 13:42 )
Цитата (АнечкаАнюта @ 7.10.2012 - 13:39 )
Мне тоже не попадались!

Анечка,а может такие люди не за нашими столами сидят? wink.gif может нам стоит с другими людьми общаться с трезвыми

Да какая разница! (интонация Л.И.Брежнева!)и Приходи за мой стол! И будем мы классные!
wink.gif

Спустя 7 секунд (7.10.2012 - 13:45) DenisS написал(а):
Hellen
Цитата
Так я праздновала 30.

biggrin.gif laugh.gif как я праздновал 30-тилетие? На фоне непрекращающихся пьянок бывшая жена попросила меня освободить квартиру (ее квартиру, где я обитал). И вот в сентябре, в машине, один (друзей уже к тому времени не было), я сидел и жрал пойло. В одну каску. Чтоб отключиться, проснуться в этой машине и начать все заново... Впереди будет еще жизнь в гараже, немного существования на ЖД вокзале, но это потом... а на тот момент мне было 30.

Спустя 15 минут, 15 секунд (7.10.2012 - 14:00) АнечкаАнюта написал(а):
Цитата (DenisS @ 7.10.2012 - 13:45 )
Hellen
Цитата
Так я праздновала 30.

biggrin.gif laugh.gif как я праздновал 30-тилетие? На фоне непрекращающихся пьянок бывшая жена попросила меня освободить квартиру (ее квартиру, где я обитал). И вот в сентябре, в машине, один (друзей уже к тому времени не было), я сидел и жрал пойло. В одну каску. Чтоб отключиться, проснуться в этой машине и начать все заново... Впереди будет еще жизнь в гараже, немного существования на ЖД вокзале, но это потом... а на тот момент мне было 30.

Ну, у меня, слава богу, есть квартира и машина, чтоб меня никто не выгонял! ... кстати, может я не правильно себя веду, когда мужиков выгоняю из своей квартиры?... Хотя...нет... правильно... квартира то моя!!! biggrin.gif



Спустя 4 минуты, 48 секунд АнечкаАнюта написал(а):
Пошла смотреть фильм " Служебный роман" Могу весь мир я обойти - чтобы найти кого то!!!!! rolleyes.gif

Спустя 1 час, 2 минуты, 6 секунд (7.10.2012 - 15:02) Leyla написал(а):
Цитата (АнечкаАнюта @ 7.10.2012 - 03:03 )
Ребятки, отметила день рождения! Не пила 1,5 месяца, все было вроде ниче, мне даже завидовали и восхищались мной! Сейчас сижу и реву! Пью и реву.....Все рассосались. а я с цветами, подарками как дура сижу и пьяные слезы лью....

Аня, и смех и грех - ты в точности описала мою историю на 35-летие.
Я каждому пришедшему в гости заглядывала в глаза и выпытывала - а я красивая? biggrin.gif

На пять минут успокаивалась и повторяла по карусели.
Потом красавитса заснула с открытыми глазами (как мне потом рассказывали) - а гости продолжали пить за мою неотразимость. tongue.gif

Спустя 1 час, 53 минуты, 33 секунды (7.10.2012 - 16:56) DenisS написал(а):
АнечкаАнюта
я бывшей жене благодарен сегодня хотя бы за то, что она так поступила. Правильно сделала. Не ввязалась в чужую зависимость, а сделала верный выбор.

Спустя 18 минут, 47 секунд (7.10.2012 - 17:15) Багира2 написал(а):
Цитата (АнечкаАнюта @ 7.10.2012 - 13:04 )
Есть ли мужики на свете хорошие?

Есть! Я такого встретила в пять лет трезвости. smile.gif

Спустя 9 секунд (7.10.2012 - 17:15) DenisS написал(а):
АнечкаАнюта
Цитата
слава богу, есть квартира и машина

у меня машина тогда тоже БЫЛА. Потм ее не стало. Счас, правда, купил, но ТУ - употребуха замотала.

Спустя 53 секунды (7.10.2012 - 17:16) Багира2 написал(а):
Цитата (андроник @ 7.10.2012 - 13:43 )
а может такие люди не за нашими столами сидят?

Естественно! Они в другом месте находятся. smile.gif

Спустя 35 минут, 52 секунды (7.10.2012 - 17:51) андроник написал(а):
Цитата (Багира2 @ 7.10.2012 - 17:16 )
Естественно! Они в другом месте находятся.

Во во Багира и я про то,надо кардинально все менять biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 54 секунды (7.10.2012 - 17:54) Багира2 написал(а):
Цитата (андроник @ 7.10.2012 - 17:51 )
надо кардинально все менять

Ну, дык... biggrin.gif

Спустя 16 минут, 37 секунд (7.10.2012 - 18:11) андроник написал(а):
Цитата (Багира2 @ 7.10.2012 - 17:54 )
Ну, дык..

Я может не в тему,но по трезвости стал много кушать соленого ,маринованного хотя печенка не ахти как работает,так вот совсем другой вкус стал чувствовать,раньше этими вещами закусывал и не понимал и не оценивал по достоинству -ну типа столоваться стал иначе biggrin.gif
С тетеньками тут сложней unsure.gif как то у меня коряво все выходит,ну да мне и не 35 уже laugh.gif

Спустя 1 минуту, 28 секунд (7.10.2012 - 18:12) Багира2 написал(а):
Цитата (андроник @ 7.10.2012 - 18:11 )
С тетеньками тут сложнейкак то у меня коряво все выходит

По юности опыт не наработал. smile.gif

Спустя 7 минут, 20 секунд (7.10.2012 - 18:20) андроник написал(а):
Цитата (Багира2 @ 7.10.2012 - 18:12 )
По юности опыт не наработал

Наработал но он возлияниями сопровождался unsure.gif а тут тоньше действовать нужно,да и отмаза перед женой всегда была-мол бухал,милиция и т.д.а щас домой спешу всегда laugh.gif

Спустя 20 минут, 36 секунд (7.10.2012 - 18:40) Багира2 написал(а):
Цитата (андроник @ 7.10.2012 - 18:20 )
Наработал но он возлияниями сопровождался

Это не тот опыт - под наркозом.
Цитата (андроник @ 7.10.2012 - 18:20 )
щас домой спешу всегда

А зачем тебе тогда тетеньки?user posted image

Спустя 14 минут, 29 секунд (7.10.2012 - 18:55) АнечкаАнюта написал(а):
Мож я тоже не в тему.. НО! Хорошую тетеньку найти легче, чем хорошего дяденьку laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Спустя 7 минут, 51 секунду (7.10.2012 - 19:03) Багира2 написал(а):
Цитата (АнечкаАнюта @ 7.10.2012 - 18:55 )
Хорошую тетеньку найти легче, чем хорошего дяденьку

Ни фига подобного. Просто надо знать - где, как и кого искать. И он сам найдется.

Забыла одну ма-а-аленькую мелочь. Сперва надо поменять себя, свою жизнь, свой образ мыслей, свое мировосприятие - и тогда он вообще сам найдется. smile.gif

Спустя 4 минуты, 27 секунд (7.10.2012 - 19:07) андроник написал(а):
Цитата (АнечкаАнюта @ 7.10.2012 - 18:55 )
Хорошую тетеньку найти легче, чем хорошего дяденьку

laugh.gif Это так кажется тетенькам laugh.gif
Цитата (Багира2 @ 7.10.2012 - 18:40 )
А зачем тебе тогла тетеньки?

Да знаю что не хорошо,натура такая mad.gif



Спустя 1 минуту, 14 секунд андроник написал(а):
Не фига-се маленькая мелочь biggrin.gif этож всего себя менять надо

Спустя 30 секунд (7.10.2012 - 19:08) Багира2 написал(а):
Цитата (андроник @ 7.10.2012 - 19:06 )
Да знаю что не хорошо,натура такая

Фу-у-у-у-у-у....user posted image

Спустя 1 минуту, 2 секунды (7.10.2012 - 19:09) АнечкаАнюта написал(а):
Цитата (Багира2 @ 7.10.2012 - 19:03 )
Цитата (АнечкаАнюта @ 7.10.2012 - 18:55 )
Хорошую тетеньку найти легче, чем хорошего дяденьку

Ни фига подобного. Просто надо знать - где, как и кого искать. И он сам найдется.

Забыла одну ма-а-аленькую мелочь. Сперва надо поменять себя, свою жизнь, свой образ мыслей, свое мировосприятие - и тогда он вообще сам найдется. smile.gif

Багира, я тебе конечно верю, ты может на годок и постарше. но... я и так классная!!!!!!!!!!!!! поверь ты мне!!!!!!!!!!!! Даже если я поменяюсь, мужиков не прибавиться ...хороших !!!!!!!!!!!!!! wink.gif wink.gif wink.gif

Спустя 3 секунды (7.10.2012 - 19:09) Багира2 написал(а):
Цитата (андроник @ 7.10.2012 - 19:07 )
Не фига-се маленькая мелочьэтож всего себя менять надо

А ты как думал???!!! Зато какой потом кайф вселенский!user posted image

Спустя 22 секунды (7.10.2012 - 19:09) андроник написал(а):
Цитата (Багира2 @ 7.10.2012 - 19:08 )
Фу-у-у-у-у-у.

Аааа Вот такая я такая laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Спустя 34 секунды (7.10.2012 - 19:10) Багира2 написал(а):
Цитата (АнечкаАнюта @ 7.10.2012 - 19:09 )
ты может на годок и постарше

Мне 46. biggrin.gif
Цитата (АнечкаАнюта @ 7.10.2012 - 19:09 )
Даже если я поменяюсь, мужиков не прибавиться ...хороших !!!!!!!!!!!!!!

В 44 года вышла замуж за своего короля! rolleyes.gif

Все это зависит ТОЛЬКО от твоего внутреннего мира, наполнения. С тем, что у тебя сейчас внутри, даже при полностью материально упакованной жизни - можно получить только потребителя, лентяя, манипулятора, алкоголика-собутыльника, но не мужчину. Они же ЧУВСТВУЮТ, что у тебя внутри.

Спустя 1 минуту, 5 секунд (7.10.2012 - 19:11) Skarlet O написал(а):
Цитата (Багира2 @ 7.10.2012 - 19:03 )
Ни фига подобного. Просто надо знать - где, как и кого искать. И он сам найдется.

Забыла одну ма-а-аленькую мелочь. Сперва надо поменять себя, свою жизнь, свой образ мыслей, свое мировосприятие - и тогда он вообще сам найдется. smile.gif

Оля я работаю над этим как всё поменяю,ты расскажи где хорошие меня ждать будут...... biggrin.gif


Анюта привет ещё раз..... user posted image

Спустя 1 минуту, 38 секунд (7.10.2012 - 19:12) Багира2 написал(а):
Цитата (Skarlet O @ 7.10.2012 - 19:11 )
как всё поменяю,ты расскажи где хорошие меня ждать будут......

Адресочек подкинуть? biggrin.gif

Спустя 20 секунд (7.10.2012 - 19:13) андроник написал(а):
Цитата (Skarlet O @ 7.10.2012 - 19:11 )
,ты расскажи где хорошие меня ждать будут..

На живые группы ходите biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 22 секунды (7.10.2012 - 19:14) Багира2 написал(а):
Цитата (андроник @ 7.10.2012 - 19:13 )
На живые группы ходите

Не-е-е-е... Я там уже искала. biggrin.gif Две больные головы в одном доме - это чересчур. Я независимого нашла. rolleyes.gif

Кстати, качество моей трезвости было протестировано самим любимым (он сам об этом не знал). Он даже не заподозрил, что у меня что-то не так. Самой пришлось рассказывать. biggrin.gif

Он и сейчас даже немножко обижается, когда я про свой алкоголизм упоминаю - думает, что я как-то выделиться хочу. Потому что, по его мнению, я ничем и никак не отличаюсь от всех обычных людей.

Спустя 3 минуты, 6 секунд (7.10.2012 - 19:17) Skarlet O написал(а):
Цитата (андроник @ 7.10.2012 - 19:13 )
На живые группы ходите

А я и хочу ,только 2 алкоголика в ремиссии это круто.....



Спустя 2 минуты, 15 секунд Skarlet O написал(а):
Цитата (Багира2 @ 7.10.2012 - 19:12 )
Адресочек подкинуть? biggrin.gif

Это как ты посчитаешь нужным,можешь в реале нас познакомить..... biggrin.gif

Спустя 5 минут, 9 секунд (7.10.2012 - 19:22) андроник написал(а):
Цитата (Skarlet O @ 7.10.2012 - 19:15 )
А я и хочу ,только 2 алкоголика в ремиссии это круто.....

Я спорить не буду,нет опыта,с одной стороны хорошо вместе за "идею трезвости"боротся,а с другой и развести друг друга легко наверное huh.gif



Спустя 1 минуту, 2 секунды андроник написал(а):
Цитата (Skarlet O @ 7.10.2012 - 19:17 )
можешь в реале нас познакомить...

если есть квартира,то легче будет biggrin.gif



Спустя 2 минуты, 4 секунды андроник написал(а):
Оль,кажется цифрой 46 ты спугнула Анечку laugh.gif

Спустя 2 минуты, 57 секунд (7.10.2012 - 19:25) Багира2 написал(а):
Цитата (андроник @ 7.10.2012 - 19:22 )
с одной стороны хорошо вместе за "идею трезвости"боротся,а с другой и развести друг друга легко наверное

Вот у меня больше вторая часть была в ходу, когда пыталась отношения строить с анонимным. Все больше он старался. Типа, ни хрена не делает, претензии предъявляет, а слова ему не скажи - алкоголик он, ему потрясения противопоказаны. А я, типа, не алкоголик??? На этот аргумент мне сообщалось, что я дура. biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 29 секунд (7.10.2012 - 19:27) Ilmar написал(а):
Кого-нибудь испокаивать надо, или все спокойны уже? smile.gif

Спустя 2 минуты, 19 секунд (7.10.2012 - 19:29) Skarlet O написал(а):
Цитата (андроник @ 7.10.2012 - 19:22 )
если есть квартира,то легче будет biggrin.gif

Мне мужчина нужен в полном смысле этого слова....
Я мужчина жену приводит в свой дом...........

А тот который ко мне соберётся мне и даром не нужен....
Есть хорошая поговорка....
Лучше одной чем с кем попало.....




Спустя 1 минуту, 14 секунд Skarlet O написал(а):
Цитата (Ilmar @ 7.10.2012 - 19:27 )
Кого-нибудь испокаивать надо, или все спокойны уже?

Уже все успокоились.....
Анюте теперь мужа будем искать....

Спустя 42 секунды (7.10.2012 - 19:30) Ilmar написал(а):
Багира2
Цитата
Вот у меня больше вторая часть была в ходу, когда пыталась отношения строить с анонимным.

Я бы не смог, да и не хотел бы.

Спустя 1 минуту, 6 секунд (7.10.2012 - 19:31) гаспар1 написал(а):
Цитата (Skarlet O @ 7.10.2012 - 19:28 )
Мне мужчина нужен в полном смысле этого слова....


это те на МАМБУ .
здесь мужчины только в алкоголическо анонимном смысле wink.gif



Спустя 55 секунд гаспар1 написал(а):
Цитата (Ilmar @ 7.10.2012 - 19:30 )
Я бы не смог, да и не хотел бы.


user posted image

НАКАДА , НИКАДА НЕ ГОВОРИ НИКАДА

Спустя 27 секунд (7.10.2012 - 19:31) Skarlet O написал(а):
Цитата (Багира)
А я, типа, не алкоголик??? На этот аргумент мне сообщалось, что я дура. biggrin.gif

Оля значит анонимного ты мне не рекомендуешь..... biggrin.gif

Спустя 9 секунд (7.10.2012 - 19:32) Ilmar написал(а):
Skarlet O
Цитата
Анюте теперь мужа будем искать....

А критерии поиска огласили уже? Приметы там и все такое?

Спустя 37 секунд (7.10.2012 - 19:32) leonmaster написал(а):
Цитата
Анюте теперь мужа будем искать....

я вот как вижу... может сначала ктось позвонит АнечкеАнюте... поговорит.
мож есть кто в России, кому подруга/супруга нужна..?)))

Спустя 51 секунду (7.10.2012 - 19:33) Skarlet O написал(а):
Цитата (гаспар)
это те на МАМБУ .
здесь мужчины только в алкоголическо анонимном смысле wink.gif

На Мамбу не хочу,алкоголики мне ближе,родные люди....

Спустя 27 секунд (7.10.2012 - 19:33) Ilmar написал(а):
гаспар1
Цитата
НАКАДА , НИКАДА НЕ ГОВОРИ НИКАДА

Поздняк уже говорить или не говорить - охомучен, подкован и окольцован. biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 4 секунды (7.10.2012 - 19:34) DenisS написал(а):
АнечкаАнюта
Цитата
Мож я тоже не в тему.. НО! Хорошую тетеньку найти легче, чем хорошего дяденьку
- да ты что? biggrin.gif laugh.gif подскажи, плиз, где!!! biggrin.gif laugh.gif
Цитата
Две больные головы в одном доме - это чересчур
- сегодня я соглашусь с этим smile.gif biggrin.gif хотя есть и обратные примеры, но на сегодня я согласен с тобой

Спустя 2 минуты, 7 секунд (7.10.2012 - 19:37) Skarlet O написал(а):
Цитата (Ilmar,)
А критерии поиска огласили уже? Приметы там и все такое?

Невеста то наша куда то пропала.......

Аня давай координаты какой жених тебе нужен..... biggrin.gif

Мне тоже нужен но я не могу ответить на этот вопрос.....
Я хочу что бы бабочки в животе залетали,тогда я пойму вот он мой суженный.... biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 9 секунд (7.10.2012 - 19:38) DenisS написал(а):
Skarlet O
Цитата
На Мамбу не хочу
- там не айс biggrin.gif laugh.gif

Цитата
алкоголики мне ближе,родные люди....
- это только издалека так кажется. biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 6 секунд (7.10.2012 - 19:39) Skarlet O написал(а):
Цитата (Ilmar,)
Поздняк уже говорить или не говорить - охомучен, подкован и окольцован. biggrin.gif

Всех хороший уже разобрали я так и знала..............

Спустя 12 секунд (7.10.2012 - 19:39) андроник написал(а):
Цитата (Багира2 @ 7.10.2012 - 19:25 )
когда пыталась отношения строить с анонимным.

Я когда впервые пришел в АА был очень рад что там женщины есть и не плохие tongue.gif кокетничал,глазки строил,короче нашли мы друг друга,она впереди шагающая,я зеленый еще в программе,ну стала она типа наставницей моей,по программе мы не шли,так все больше по жизни biggrin.gif секаса небыло,так томные притирания ,зима была biggrin.gif -чет запутался,вобщем не вариант это мне кажется

Спустя 2 минуты, 47 секунд (7.10.2012 - 19:42) Ilmar написал(а):
Skarlet O
Анекдот:
Приходит в полицию человек .
Дежурный: что там у вас?
Человек: Жена пропала , однако, третью неделю ищу.
Дежурный: Опишите внешность вашей жены.
Человек: А как это ?
Дежурный: Ну вот , моя жена стройная,блондинка,глаза голубые,грудь 4 го размера.
Человек: Ааа понял,ну её, давай твою жену искать,однако.
smile.gif

Спустя 3 секунды (7.10.2012 - 19:42) гаспар1 написал(а):
Skarlet O
я бы тебе порекомендова с собой познкомится поближе
а потом когда поймешь суть.
и начнешьпоступать по другому
отвечаю - прынц , (начсет коня не знаю laugh.gif ) появится .
именно тот самый - НАСТОЯЩИЙ .ТВОЙ .
а не тот казёл laugh.gif

wink.gif

Спустя 4 минуты, 43 секунды (7.10.2012 - 19:47) Ilmar написал(а):
Skarlet O
Цитата
Всех хороший уже разобрали я так и знала

Благодарю за оценку, о прекрасное создание... rolleyes.gif

Спустя 2 минуты, 54 секунды (7.10.2012 - 19:50) leonmaster написал(а):
я вот чо заметил... сегодня ХОРОШИЙ, ДОБРЫЙ, ТЁПЛЫЙ вечер на форуме.
с чем ВСЕХ и прА-Аздравляю.

Спустя 1 минуту, 54 секунды (7.10.2012 - 19:51) Ilmar написал(а):
leonmaster
Цитата
я вот чо заметил...

Не слышно негатива - уже хорошо.

Спустя 1 минуту, 8 секунд (7.10.2012 - 19:53) андроник написал(а):
Ужин нужно творит,а не хоча sad.gif а так правда добрый вечерок у нас wink.gif

Спустя 2 минуты, 15 секунд (7.10.2012 - 19:55) leonmaster написал(а):
я вот, про что веду разговор... на форуме хорошо, мне хорошо, ребятёнку моему хорошо...
спасибо, ребят.

Спустя 1 минуту, 15 секунд (7.10.2012 - 19:56) Ilmar написал(а):
У меня сейчас баня по воскресной традиции, и чай на травах. Покашто пока... smile.gif

Спустя 1 минуту, 6 секунд (7.10.2012 - 19:57) андроник написал(а):
и тебе спасибо wink.gif

Спустя 8 минут, 6 секунд (7.10.2012 - 20:05) leonmaster написал(а):
ну тада так порешим...
а где же нААша именинница..?
АнечкаАнютка..!!! появись..!!! (ну типа колдую)))

Спустя 1 минуту, 59 секунд (7.10.2012 - 20:07) андроник написал(а):
Чёто девоньки спужались biggrin.gif и не че им не надо больше laugh.gif

Спустя 58 секунд (7.10.2012 - 20:08) АнечкаАнюта написал(а):
Ой, ребятки, так вы мне все любы!!! Всех свободных (неокольцованных) прошу писать в личку. Нужен мужчина от 25 до 45-55, красивый, умный, со своей ж/п, любящий детей(особенно чужих!), готовый терпеть меня!!! wink.gif

Спустя 1 минуту, 8 секунд (7.10.2012 - 20:09) Skarlet O написал(а):
Цитата (гаспар1 @ 7.10.2012 - 19:42 )
отвечаю - прынц , (начсет коня не знаю laugh.gif ) появится .
именно тот самый - НАСТОЯЩИЙ .ТВОЙ .
а не тот казёл laugh.gif

гаспар1 да я если честно не верю что встречу свою половинку ни на коне не без коня.....
Боятся меня мужчины,сама не понимаю по чему даже подойти им ко мне страшно,всё через знакомых пытаются познакомится но я считаю это бред ну что за мужчина если не может ко мне подойти и начать разговор.....Детский сад на выезде.....
Ко мне может подойти только мужчина уверенный в себе но видно все они женаты...
Видно судьба у меня прожить оставшиеся годы одной.....

Спустя 23 секунды (7.10.2012 - 20:10) АнечкаАнюта написал(а):
leonmaster
Я здесь, просто у меня сынуля смотрит мульты еще по инету!

Спустя 3 минуты, 26 секунд (7.10.2012 - 20:13) Skarlet O написал(а):
Цитата (АнечкаАнюта @ 7.10.2012 - 20:08 )
Нужен мужчина от 25

Аня не слишком ли молод принц то твой будет...... biggrin.gif
Не я хочу постарше можно ровесник,но 25 это круто..... biggrin.gif



Спустя 1 минуту, 35 секунд Skarlet O написал(а):
Цитата (андроник,)
Чёто девоньки спужались biggrin.gif и не че им не надо больше laugh.gif

Как не надо надо.....

Спустя 2 минуты, 39 секунд (7.10.2012 - 20:16) leonmaster написал(а):
Цитата
Всех свободных (неокольцованных) прошу писать в личку. Нужен мужчина от 25 до 45-55, красивый, умный, со своей ж/п, любящий детей(особенно чужих!), готовый терпеть меня!!! wink.gif

всё. меня забраковали. опять забраковали. и ить главное по всем статьям. ААбидна.

Спустя 49 секунд (7.10.2012 - 20:17) АнечкаАнюта написал(а):
Цитата (Skarlet O @ 7.10.2012 - 20:09 )
Цитата (гаспар1 @ 7.10.2012 - 19:42 )
отвечаю - прынц , (начсет коня не знаю laugh.gif ) появится .
именно тот самый - НАСТОЯЩИЙ .ТВОЙ .
а не тот казёл laugh.gif

гаспар1 да я если честно не верю что встречу свою половинку ни на коне не без коня.....
Боятся меня мужчины,сама не понимаю по чему даже подойти им ко мне страшно,всё через знакомых пытаются познакомится но я считаю это бред ну что за мужчина если не может ко мне подойти и начать разговор.....Детский сад на выезде.....
Ко мне может подойти только мужчина уверенный в себе но видно все они женаты...
Видно судьба у меня прожить оставшиеся годы одной.....

Скарлуша, да ты че???????????????????????? Он есть, и подойдет!!!!!!!!!!!!!!!!!! 3; Ты такая классная!!!!!!!!! Токо он один..., как же он между нами разорвется!?????? laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Спустя 3 минуты, 1 секунду (7.10.2012 - 20:20) Skarlet O написал(а):
Цитата (АнечкаАнюта,)
Скарлуша, да ты че???????????????????????? Он есть, и подойдет!!!!!!!!!!!!!!!!!! 3; Ты такая классная!!!!!!!!! Токо он один..., как же он между нами разорвется!?????? l

Я его тебе отдам только не пей....... biggrin.gif

Спустя 19 секунд (7.10.2012 - 20:20) АнечкаАнюта написал(а):
Цитата (leonmaster @ 7.10.2012 - 20:16 )
Цитата
Всех свободных (неокольцованных) прошу писать в личку. Нужен мужчина от 25 до 45-55, красивый, умный, со своей ж/п, любящий детей(особенно чужих!), готовый терпеть меня!!! wink.gif

всё. меня забраковали. опять забраковали. и ить главное по всем статьям. ААбидна.

Тебе 24 или 56, не красивый, не умный, без ж/п??? Я готова встретить и такого, лишь бы любил детей и готов был терпеть меня!!!!!!!!!!!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Спустя 2 минуты, 38 секунд (7.10.2012 - 20:23) андроник написал(а):
Цитата (Skarlet O @ 7.10.2012 - 20:20 )
Я его тебе отдам только не пей.

от радости что ли biggrin.gif



Спустя 1 минуту, 26 секунд андроник написал(а):
Цитата (АнечкаАнюта @ 7.10.2012 - 20:20 )
терпеть меня!!!!!!!!!!!!!!

что то есть особенное в характере ? blink.gif



Спустя 30 секунд андроник написал(а):
А сколько лет сыну Анечка?

Спустя 11 секунд (7.10.2012 - 20:23) DenisS написал(а):
Оооо!!! biggrin.gif laugh.gif какие сюжеты разворачиваются smile.gif laugh.gif rolleyes.gif может ветку "знакомств" замутим, а? smile.gif rolleyes.gif

Спустя 1 минуту, 19 секунд (7.10.2012 - 20:24) андроник написал(а):
Цитата (DenisS @ 7.10.2012 - 20:23 )
может ветку "знакомств" замутим, а?

я за! biggrin.gif

Спустя 16 секунд (7.10.2012 - 20:24) гаспар1 написал(а):
Цитата (DenisS @ 7.10.2012 - 20:23 )
может ветку "знакомств" замутим, а?


чё мутить то laugh.gif

здесь и так user posted image .

Спустя 1 минуту, 49 секунд (7.10.2012 - 20:26) leonmaster написал(а):
Цитата
может ветку "знакомств" замутим, а?

надо для начала СПОНСОРА выбрать..))))

Спустя 1 минуту, 42 секунды (7.10.2012 - 20:28) Skarlet O написал(а):
Цитата (DenisS,)
может ветку "знакомств" замутим, а?

Я не против,кругом свои АА...

Спустя 9 минут, 42 секунды (7.10.2012 - 20:38) АнечкаАнюта написал(а):
Максу 4,5 года. замутить я завсегда... Пишите в личку!!! Готова принять спонсорскую помощь! А 13 шаг никто не отменял!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Спустя 5 минут, 5 секунд (7.10.2012 - 20:43) Skarlet O написал(а):
Цитата (АнечкаАнюта @ 7.10.2012 - 20:38 )
Пишите в личку!!! Готова принять спонсорскую помощь! А 13 шаг никто не отменял!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Пока пить не бросишь не кто в личку писать не будет.... biggrin.gif
Предполагаемые женихи в очередь выстроятся..... biggrin.gif

Аня что это за 13 шаг от куда он????

Спустя 9 минут, 23 секунды (7.10.2012 - 20:52) DenisS написал(а):
Skarlet O
13 шаг на самом деле звучит так: "проживя некоторое время чистыми (трезвыми) мы пришли к убеждению, что избавились от своей зависимости, и очень скоро доказали себе обратное" и к сексу между анонимными он никакого отношения не имеет, хотя почему-то 13-м шагом называют именно это smile.gif biggrin.gif



Спустя 1 минуту, 14 секунд DenisS написал(а):
Цитата
что это за 13 шаг от куда он????
- юмор такой smile.gif biggrin.gif laugh.gif зависимых людей.
пиэс, ничего что я не Аня, а Денис? smile.gif rolleyes.gif

Спустя 5 минут, 33 секунды (7.10.2012 - 20:58) Skarlet O написал(а):
Цитата (DenisS @ 7.10.2012 - 20:52 )
пиэс, ничего что я не Аня, а Денис? smile.gif rolleyes.gif

Это даже лучше......

Во братья и сестры напридумывали................... biggrin.gif
Я то дурочка думала он по программе и всё удивлялась по чему 13 их же всего 12...... biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 39 секунд (7.10.2012 - 21:01) DenisS написал(а):
Skarlet O
Цитата
думала он по программе
- это скажем так, произвольная часть программы. Которая может стать приятным дополнением к ней. А может и не стать smile.gif biggrin.gif Так что, пока не попробуешь - не узнаешь smile.gif biggrin.gif Это я про секс, а не про употребление - там точно все уж давно известно.

Спустя 7 минут, 5 секунд (7.10.2012 - 21:08) андроник написал(а):
Цитата (DenisS @ 7.10.2012 - 21:01 )
Это я про секс,

Предохранятся нада,ну ты знаешь Skarlet O laugh.gif

Спустя 8 минут, 21 секунду (7.10.2012 - 21:17) Skarlet O написал(а):
Цитата (DenisS @ 7.10.2012 - 21:01 )
Это я про секс, а не про употребление - там точно все уж давно известно.

Секс это дела хорошие а вот употребления это уже не ко мне..... biggrin.gif

Я сегодня на группе была в приюте для бездомных я ещё столько алкоголиков вместе и сразу не видела не когда в жизни.....Я только здесь на Весвала стала масштабы понимать а что бы в реале на меня это произвело такое впечатления.....

Теперь я точно пить не буду....И вообще мне в АА очень нравиться теперь вы меня палками не вы гоните...Я правда долго в ехать не могла но теперь всё АА мой дом.....

Спустя 1 минуту, 59 секунд (7.10.2012 - 21:19) DenisS написал(а):
Skarlet O
Цитата
Теперь я точно пить не буду

только сегодня, дорогая, только сегодня!

Спустя 7 минут, 37 секунд (7.10.2012 - 21:26) Skarlet O написал(а):
Цитата (DenisS @ 7.10.2012 - 21:19 )
только сегодня, дорогая, только сегодня!

Только сегодня я знаю....
Но у меня другой подход....
Когда припрёт тяга тогда только сегодня а когда тяги нет я мечтаю на всегда...............
Я алкоголик в ремиссии,сама балдею от этих слов.....
Я наконец то приняла своё бессилие перед алкоголем не на словах я его приняла а в душе и у меня теперь такое спокойствие я знаю что с этим нужно делать как лечить мою болезнь просто не пить первой рюмки,работать по шагам,менять своё мышления.....
Мир вокруг меня не измениться я изменюсь в нём.....
Я вас всех люблю дорогие мои АА...................
Я алкоголик и я счастлива......................

Спустя 53 минуты, 21 секунду (7.10.2012 - 22:20) snake написал(а):
Skarlet O
Цитата
Мир вокруг меня не измениться я изменюсь в нём.....

Хух, праздник прям сегодня, ура дорогая, не зря заглянула на огонек!!!user posted image

Спустя 8 минут, 35 секунд (7.10.2012 - 22:28) Кот Баюн написал(а):
Да мы уш тут все переженились , какие знакомства laugh.gif

Спустя 4 минуты, 7 секунд (7.10.2012 - 22:32) Манки написал(а):
Ух! Как у вас тут это user posted image

Спустя 5 минут, 5 секунд (7.10.2012 - 22:37) АнечкаАнюта написал(а):
Ой, ребятки дорогие!!! Люблю вас безмерно!!!!!!!!!!!!!!!!!!(Му льтик кончился!)

Спустя 45 секунд (7.10.2012 - 22:38) Mila* написал(а):
И правда Душевно тут...
Привет- привет.)) user posted image

Спустя 1 минуту, 7 секунд (7.10.2012 - 22:39) Skarlet O написал(а):
Цитата (snake @ 7.10.2012 - 22:20 )
Хух, праздник прям сегодня, ура дорогая, не зря заглянула на огонек!!!user posted image

Леночка привет дорогая!!!!!
Скучаю без тебя,ты пиши не пропадай...............

Спустя 2 минуты, 19 секунд (7.10.2012 - 22:42) Багира2 написал(а):
Цитата (Skarlet O @ 7.10.2012 - 19:37 )
Я хочу что бы бабочки в животе залетали,тогда я пойму вот он мой суженный....

А у меня вот так и было. smile.gif

Цитата (АнечкаАнюта @ 7.10.2012 - 20:08 )
Нужен мужчина от 25

Зачем тебе малолетка? blink.gif

Спустя 1 минуту, 21 секунду (7.10.2012 - 22:43) Манки написал(а):
Буду тут тусоваться, тут про любовь, а не про грибы!

Спустя 1 минуту, 25 секунд (7.10.2012 - 22:44) Skarlet O написал(а):
Цитата (Багира2 @ 7.10.2012 - 22:42 )
А у меня вот так и было

Счастливая ты Оля!!!!!

Спустя 12 секунд (7.10.2012 - 22:45) АнечкаАнюта написал(а):
Цитата (Багира2 @ 7.10.2012 - 22:42 )
Цитата (АнечкаАнюта @ 7.10.2012 - 20:08 )
Нужен мужчина от 25

Зачем тебе малолетка? blink.gif

В каждом возрасте свои прелести! Секса хочется, а в 25 самый раз!!!)))

Спустя 1 минуту, 8 секунд (7.10.2012 - 22:46) Багира2 написал(а):
Цитата (Skarlet O @ 7.10.2012 - 22:44 )
Счастливая ты Оля!!!!!

Это не случайное счастье, а подарок от трезвости. smile.gif

Спустя 21 секунду (7.10.2012 - 22:46) АнечкаАнюта написал(а):
Цитата (Манки @ 7.10.2012 - 22:43 )
Буду тут тусоваться, тут про любовь, а не про грибы!

Вот интересно МАНКИ - это мужчина или женчина?

Спустя 22 секунды (7.10.2012 - 22:46) Багира2 написал(а):
Цитата (АнечкаАнюта @ 7.10.2012 - 22:45 )
Секса хочется, а в 25 самый раз!!!)))

Угу... Как швейные машинки. У сорокалетних опыта и умений больше, и удовольствия больше. rolleyes.gif

Спустя 17 секунд (7.10.2012 - 22:47) Skarlet O написал(а):
Цитата (Манки @ 7.10.2012 - 22:43 )
Буду тут тусоваться, тут про любовь, а не про грибы!

Привет Манки!!!
Разбежались все не кто ни чего не пишет..... biggrin.gif

Аня мультики кончились,давай про любовь поговорим......(Шутка)
Какая я сегодня счастливая..................

Спустя 1 минуту, 10 секунд (7.10.2012 - 22:48) доменик написал(а):
Цитата (андроник @ 7.10.2012 - 20:23 )
Я его тебе отдам только не пей.

от радости что ли

Храпит, сильно.

Спустя 52 секунды (7.10.2012 - 22:49) Манки написал(а):
Цитата (АнечкаАнюта @ 7.10.2012 - 22:46 )
Цитата (Манки @ 7.10.2012 - 22:43 )
Буду тут тусоваться, тут про любовь, а не про грибы!

Вот интересно МАНКИ - это мужчина или женчина?

Манки - это обезьяна!

Спустя 37 секунд (7.10.2012 - 22:49) Skarlet O написал(а):
Цитата (АнечкаАнюта @ 7.10.2012 - 22:45 )
Секса хочется, а в 25 самый раз!!!)

Ну Аня ты же семью хочешь или просто секса,если просто секс тогда 25 может и подойдёт но это не мой вариант.....Я люблю мужчин постарше.....

Спустя 54 секунды (7.10.2012 - 22:50) доменик написал(а):
Цитата (Манки @ 7.10.2012 - 22:49 )
Манки - это обезьяна!

А эта обезьяна, мальчик или девочка? Стесняюсь спросить.

Спустя 40 секунд (7.10.2012 - 22:51) АнечкаАнюта написал(а):
Цитата (Skarlet O @ 7.10.2012 - 22:47 )
Цитата (Манки @ 7.10.2012 - 22:43 )
Буду тут тусоваться, тут про любовь, а не про грибы!

Привет Манки!!!
Разбежались все не кто ни чего не пишет..... biggrin.gif

Аня мультики кончились,давай про любовь поговорим......(Шутка)
Какая я сегодня счастливая..................

Не-е-е-е! Я пишу... и про любовь готова до-о-о-о-о-лго писать!))))))))))))

Спустя 16 секунд (7.10.2012 - 22:51) Skarlet O написал(а):
Цитата (Манки @ 7.10.2012 - 22:49 )
Манки - это обезьяна!

А по чему кошка на аве.... biggrin.gif

Манки ты не обижайся на Аню,она просто не поняла....

Спустя 1 минуту, 18 секунд (7.10.2012 - 22:52) Манки написал(а):
доменик
С утра была девочкой, а про завтра я не знаю sad.gif




Спустя 43 секунды Манки написал(а):
Кошка на аве потому, что так звали мою собаку.

Спустя 9 секунд (7.10.2012 - 22:53) 130808 написал(а):
Доброго вечера всем...
ну коль тут так душевно...посижу и я с вами, а то муж в дорогу намылился в ночь да еще один.. беспокойно...

Спустя 11 секунд (7.10.2012 - 22:53) АнечкаАнюта написал(а):
Цитата (Skarlet O @ 7.10.2012 - 22:49 )
Цитата (АнечкаАнюта @ 7.10.2012 - 22:45 )
Секса хочется, а в 25 самый раз!!!)

Ну Аня ты же семью хочешь или просто секса,если просто секс тогда 25 может и подойдёт но это не мой вариант.....Я люблю мужчин постарше.....

Скарлушечка, было у меня две семьи... плавали, знаем, сечас хочу секса, причем знаю толк в нем!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Спустя 25 секунд (7.10.2012 - 22:53) Багира2 написал(а):
Цитата (Манки @ 7.10.2012 - 22:52 )
Кошка на аве потому, что так звали мою собаку.

blink.gif blink.gif blink.gif user posted image

Спустя 21 секунду (7.10.2012 - 22:54) Skarlet O написал(а):
Цитата (Манки,)
С утра была девочкой, а про завтра я не знаю

Молодец Манки так им.... biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 31 секунду (7.10.2012 - 22:55) АнечкаАнюта написал(а):
Цитата (Манки @ 7.10.2012 - 22:52 )
Кошка на аве потому, что так звали мою собаку.

Че - собаку звали Кошка???

Спустя 46 секунд (7.10.2012 - 22:56) доменик написал(а):
АнечкаАнюта
Ань, я вот такую тенденцию отследил. У тебя с наступлением трезвости требования к сексуальным партнерам возрастают, а с бодуна уменьшаются. Помнится некоторое время назад ты была согласна только за директора бутика замуж выйти, а теперь согласна на нежного, некрасивого малолетку без жилья и интеллекта.
К чему бы это?

Спустя 23 секунды (7.10.2012 - 22:56) Skarlet O написал(а):
Цитата (АнечкаАнюта,)
сечас хочу секса, причем знаю толк в нем!!!

Я уже скоро забуду что это такое,секс..... biggrin.gif А про толк вообще молчу.... biggrin.gif

Спустя 17 секунд (7.10.2012 - 22:57) Манки написал(а):
Собаку звали Манки.

Спустя 15 секунд (7.10.2012 - 22:57) leonmaster написал(а):
блин... чёт я начал писать и не посмотрел какая тут страница...
тут уже секас пашёл... ну и я пашёл))) в сторону, в обход пашёл)))
всем приятного вечера. smile.gif
Танюш..?! пашли ка мы ... ну... мимо пашли smile.gif

Спустя 9 секунд (7.10.2012 - 22:57) АнечкаАнюта написал(а):
Щас понимаю, что я алкоголик, потому что пью красное вино, хотя я его в принципе не употребляю никогда. т.к. не люблю!

Спустя 1 минуту, 56 секунд (7.10.2012 - 22:59) Skarlet O написал(а):
Цитата (АнечкаАнюта,)
Щас понимаю, что я алкоголик, потому что пью красное вино, хотя я его в принципе не употребляю никогда. т.к. не люблю!

Однако............

Спустя 20 секунд (7.10.2012 - 22:59) АнечкаАнюта написал(а):
Цитата (доменик @ 7.10.2012 - 22:56 )
АнечкаАнюта
Ань, я вот такую тенденцию отследил. У тебя с наступлением трезвости требования к сексуальным партнерам возрастают, а с бодуна  уменьшаются. Помнится некоторое время назад ты была согласна только за директора бутика замуж выйти, а теперь согласна на нежного, некрасивого малолетку без жилья и интеллекта.
К чему бы это?

Виталь, ну ты как то обобщил по ... мужски наверно.... Секс с 25-летним это одно... а замуж этол совсем другое, надо как-то разделять... biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 39 секунд (7.10.2012 - 23:01) доменик написал(а):
Цитата (АнечкаАнюта @ 7.10.2012 - 22:57 )
Щас понимаю, что я алкоголик, потому что пью красное вино,

Это не критерий. Критерий когда красное вино закусывают. Ты закусывала или запивала.

Спустя 9 секунд (7.10.2012 - 23:01) Bullet45 написал(а):
Цитата (доменик @ 7.10.2012 - 22:56 )
Помнится некоторое время назад ты была согласна только за директора бутика замуж выйти, а теперь согласна на нежного, некрасивого малолетку без жилья и интеллекта.

и не замуж даже biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 12 секунд (7.10.2012 - 23:04) АнечкаАнюта написал(а):
Цитата (доменик @ 7.10.2012 - 23:01 )
Цитата (АнечкаАнюта @ 7.10.2012 - 22:57 )
Щас понимаю, что я алкоголик, потому что пью красное вино,

Это не критерий. Критерий когда красное вино закусывают. Ты закусывала или запивала.

Красное ваще не пью, ну за исключением сег. дня... Закусываю семечками, тоже не айс!!!!

Спустя 16 секунд (7.10.2012 - 23:04) доменик написал(а):
Цитата (АнечкаАнюта @ 7.10.2012 - 22:59 )
обобщил по ... мужски наверно...

Обобщил конечно. Но, что такое секс я знаю, у меня книжка есть.

Спустя 36 секунд (7.10.2012 - 23:05) leniwecdim написал(а):
Skarlet O
Цитата
Я уже скоро забуду что это такое,секс.....

Спустя 1 минуту, 20 секунд (7.10.2012 - 23:06) Skarlet O написал(а):
Цитата (АнечкаАнюта @ 7.10.2012 - 23:04 )
Закусываю семечками, тоже не айс!

Да семечки и вино это круто.....
Ты много то не пей тебе же с утра на работу....
Ты с час то как себе чувствуешь.....

Спустя 14 секунд (7.10.2012 - 23:07) АнечкаАнюта написал(а):
Цитата (доменик @ 7.10.2012 - 23:04 )
Обобщил конечно. Но, что такое секс я знаю, у меня книжка есть.

Какая??????????????

Спустя 21 секунду (7.10.2012 - 23:07) доменик написал(а):
Цитата (АнечкаАнюта @ 7.10.2012 - 23:04 )
Закусываю семечками, тоже не айс!!!!

Тут нужен соленый огурец. Ты попробуй. Если не понравится, то ты точно алкоголик.

Спустя 34 секунды (7.10.2012 - 23:08) Skarlet O написал(а):
Цитата (leniwezdim @ 7.10.2012 - 23:05 )
На . Вспоминай .

Спасибо за сочувствия............ biggrin.gif

Спустя 43 секунды (7.10.2012 - 23:08) доменик написал(а):
Цитата (АнечкаАнюта @ 7.10.2012 - 23:07 )
Какая??????????????

Цветная с картинками.

Спустя 1 минуту, 56 секунд (7.10.2012 - 23:10) АнечкаАнюта написал(а):
Цитата (Skarlet O @ 7.10.2012 - 23:06 )
Цитата (АнечкаАнюта @ 7.10.2012 - 23:04 )
Закусываю семечками, тоже не айс!

Да семечки и вино это круто.....
Ты много то не пей тебе же с утра на работу....
Ты с час то как себе чувствуешь.....

Светуль, хреново я ся чувствую!!! Знаешь че радует, что ни одна собака мне не скажет, чтоя опоздала, так как токо я могу кому то сказать, что кто то опоздал!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif



Спустя 1 минуту, 13 секунд АнечкаАнюта написал(а):
Ну типа, я начальник! biggrin.gif И это радует!

Спустя 52 секунды (7.10.2012 - 23:11) доменик написал(а):
Цитата (АнечкаАнюта @ 7.10.2012 - 23:09 )
ни одна собака мне не скажет, чтоя опоздала, так как токо я могу кому то сказать, что кто то опоздал!!!

А ты вообще никуда не ходи, тогда. Быстрее наступит выздоровление.

Спустя 7 секунд (7.10.2012 - 23:11) АнечкаАнюта написал(а):
Цитата (доменик @ 7.10.2012 - 23:08 )
Цитата (АнечкаАнюта @ 7.10.2012 - 23:07 )
Какая??????????????

Цветная с картинками.

Кама с утра чо ли? biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 14 секунд (7.10.2012 - 23:12) доменик написал(а):
Цитата (АнечкаАнюта @ 7.10.2012 - 23:11 )
Кама с утра чо ли?

Я не знаю. У меня обложка потерялась. Остались только картинки.

Спустя 32 секунды (7.10.2012 - 23:13) ПЛАКСА написал(а):
АнечкаАнюта
У меня тут одна начальница ржала надо мной, что вот абстинент в АА подался... а вот она в любом состоянии, любые щедевры наваяет. На той неделе в больничку свезли...

Спустя 2 минуты, 44 секунды (7.10.2012 - 23:16) АнечкаАнюта написал(а):
Цитата (доменик @ 7.10.2012 - 23:11 )
Цитата (АнечкаАнюта @ 7.10.2012 - 23:09 )
ни одна собака мне не скажет, чтоя опоздала, так как токо я могу кому то сказать, что кто то опоздал!!!

А ты вообще никуда не ходи, тогда. Быстрее наступит выздоровление.

Виталь, ну че смеешься чо ли! Как говориться..., не помню КАК говориться, но типа того, что любовь любовью а кушать хочется всегда.... Ну типа, что солдат спит. а служба идет... Вотт и у меня блях-мух всю жись кто-то доеб...ся, что я опаздываю... А счас мило дело своя контора - хочу опаздываю, хочу ваще не приду, люди работают, а денежки текут!!!

Спустя 4 минуты, 18 секунд (7.10.2012 - 23:20) доменик написал(а):
Цитата (АнечкаАнюта @ 7.10.2012 - 23:16 )
юди работают, а денежки текут!!!

Эксплуататор.

Спустя 14 секунд (7.10.2012 - 23:20) leniwecdim написал(а):
доменик
Цитата
Но, что такое секс я знаю, у меня книжка есть.

А мне напоминают(ет) иногда .... ну там кино какое , передача интересная . Приду засмотрюсь ... на диване ... у меня в комнате телика нет . Вот и попался .
АнечкаАнюта
Цитата
что ни одна собака мне не скажет, чтоя опоздала, так как токо я могу кому то сказать, что кто то опоздал!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Не не не ... он напомнит , он скажет , он падла вссегда последнее слово за собой оставляет ... опазданий не прощает . Когда я с ним беседы беседовал он мне все опоздания на организме зарубочками отмечал . Собака он или ещё какая животина , а говорить он умеет , хорошо умеет . Ему только дай рот раскрыть , до нехорошего нефиг делать уговорит .
А вы всё про п... , ну то-же дело хорошее .

Спустя 5 минут, 28 секунд (7.10.2012 - 23:26) АнечкаАнюта написал(а):
Я вот сижу и думаю!!! Все проблемы из-за недостатка секса!!!! А вы как думаете?

Спустя 3 минуты, 16 секунд (7.10.2012 - 23:29) Skarlet O написал(а):
Цитата (АнечкаАнюта @ 7.10.2012 - 23:26 )
Все проблемы из-за недостатка секса!!!! А вы как думаете?

Проблемы моя дорогая от алкоголизма....
Я уже надоела тебе своими нравоучениями..... ohmy.gif

Спустя 1 минуту, 10 секунд (7.10.2012 - 23:30) Mila* написал(а):
Цитата
Цветная с картинками.

user posted image
biggrin.gif

Спустя 6 минут, 56 секунд (7.10.2012 - 23:37) доменик написал(а):
Mila*
user posted image



Спустя 2 минуты, 51 секунду доменик написал(а):
Цитата (АнечкаАнюта @ 7.10.2012 - 23:26 )
Я вот сижу и думаю!!! Все проблемы из-за недостатка секса!!!! А вы как думаете?

Меня пугает, эта твоя сексуальная одержимость. Настораживает она меня, как то. Кроме секса еще есть литература, культура и футбол.

Спустя 1 минуту, 27 секунд (7.10.2012 - 23:38) leniwecdim написал(а):
АнечкаАнюта
Цитата
Все проблемы из-за недостатка секса!!!! А в как думаете?


Ну-да ...Вот львы например
Любопытные наблюдатели национального парка в Восточной Африке подсматривали за процессом совокупления царственного зверя. И подсчитывали: за 55 астрономических часов самец начинал любовные игры 157 раз. Первые сутки — пик его активности — он посвятил одной избраннице, совокупившись с нею 74 раза. С другой партнершей он случился всего 12 раз, но в сумме — 86 раз за 24 часа. Можно только позавидовать! Хотите еще цифры: он воскресал и был готов к новым подвигам в среднем через каждые 21 минуту! И все это время он не притрагивался к еде!

А про носорогов и писать не стоит . Полная абстиненция . а повиси ка на нём часов десять и ещё спать надо и траву погрызть .
Некогда им бухать .

Спустя 28 секунд (7.10.2012 - 23:39) dedtankist написал(а):
А вот полностью поддерживаю гражданку Новодворскую....скучное и главноть весьма небезопасноё занятиё ....оть прямь бесс смайлов и подтекстов всяческих......

Спустя 19 секунд (7.10.2012 - 23:39) Samuel Vimes написал(а):
Цитата (доменик @ 7.10.2012 - 23:37 )


Цитата (АнечкаАнюта @ 7.10.2012 - 23:26 )
Я вот сижу и думаю!!! Все проблемы из-за недостатка секса!!!! А вы как думаете?


Кроме секса еще есть литература, культура и футбол.


Т.е. все проблемы от недостатка секса, литературы, культуры и футбола blink.gif ?

Спустя 8 секунд (7.10.2012 - 23:39) андроник написал(а):
Цитата (АнечкаАнюта @ 7.10.2012 - 23:26 )
Все проблемы из-за недостатка секса!!!! А вы как думаете?

Я думаю все проблемы нам создают дурные головы,а с отсутствием секса разве что раздражительность прибавляется biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 43 секунды (7.10.2012 - 23:41) доменик написал(а):
Цитата (Samuel Vimes @ 7.10.2012 - 23:39 )
Т.е. все проблемы от недостатка секса, литературы, культуры и футбола

Нет, проблемы когда бухло затмевает собой футбол и секс.

Спустя 7 минут, 20 секунд (7.10.2012 - 23:48) андроник написал(а):
Цитата (доменик @ 7.10.2012 - 23:41 )
проблемы когда бухло затмевает собой

Затмевает так что уже и жена холодная и муж не внимательный,работа дерьмовая,друзья предатели,список можно продолжать долго sad.gif

Спустя 4 минуты, 20 секунд (7.10.2012 - 23:53) mariposa написал(а):
андроник
"Жена холодная" - это типа остыла ужо. ph34r.gif laugh.gif

Спустя 13 минут, 28 секунд (8.10.2012 - 00:06) Serhio написал(а):
Цитата (АнечкаАнюта @ 7.10.2012 - 03:03 )
Ребятки, отметила день рождения! Не пила 1,5 месяца, все было вроде ниче, мне даже завидовали и восхищались мной! Сейчас сижу и реву! Пью и реву.....Все рассосались. а я с цветами, подарками как дура сижу и пьяные слезы лью....



АнечкаАнюта... Я выпил на свой др и пил 1,5 недели, было плохо ппц- думал не выживу...постарайся не повторить мою ошибку))) проснись с утра и опять настроиться на нужный лад...Уверен, что все получиться... а пока я здесь, и трезв..Спасибо одной милой девушке, которая показала это место... Удачи!!!

Спустя 10 минут, 24 секунды (8.10.2012 - 00:17) dedtankist написал(а):
Цитата (mariposa @ 7.10.2012 - 23:53 )
"Жена холодная" - это типа остыла ужо.

cool.gif "Пока женчина тёплая- она женчина" cool.gif ...(танкисская народная мудрость)

Спустя 47 минут, 26 секунд (8.10.2012 - 01:04) Про_пасть_неба написал(а):
А мне 36

Спустя 2 часа, 27 минут, 2 секунды (8.10.2012 - 03:31) Palitra написал(а):
а че прааальна! от секаса все. к секасу.
я и пить то начал, шоб снять. biggrin.gif
все блин проблемы от него. фрейд старина прав, все от фаллоса. от него все в человеке пляшет и крутится. biggrin.gif
для чего деньги, престиж, эго, слава, успех круть и пр.? что б бабцам показаться и мужикам нос утереть! все в человеке направлено на секас wink.gif
Эх Димон! Лев канешна могеоот!Лана, все. Работать надо biggrin.gif . Тут рядом бухгалтерша грудями дефилирует трехразмерными и губки как у джоли. она мне: подпишите бумажку, а я ... мммм...хмхм, бррр, чаво? а? а! ну да, буммммажкууу. biggrin.gif
уффф. эээххх. biggrin.gif
жизнь прекраснаааа! эндорфины прууут. biggrin.gif

Спустя 3 часа, 26 минут, 33 секунды (8.10.2012 - 06:58) korovina написал(а):
Цитата (АнечкаАнюта @ 7.10.2012 - 03:03 )
мне даже завидовали и восхищались мной!

Анюточка, привет!!!!!Вот видишь, когда ты трезвая, тобой восхищаются и завидуют, а когда ты пьяная - ты ревешь. Вывод сам собой напрашивается biggrin.gif И хорошо что ты сейчас увидела эту проблему с алкоголем, чем раньше тем лучше. Давай подтягивайся и включай счетчик, я тебя жду rolleyes.gif Трезвой жить лучше, ты ведь это и сама уже поняла rolleyes.gif

Спустя 3 часа, 18 минут, 32 секунды (8.10.2012 - 10:16) Skarlet O написал(а):
Привет дорогая!!!!!
Как утро тебя встретила,как самочувствие???
Какие планы на жизнь с нами теперь будешь шагать???

Спустя 29 минут, 5 секунд (8.10.2012 - 10:45) АнечкаАнюта написал(а):
Цитата (Skarlet O @ 8.10.2012 - 10:16 )
Привет дорогая!!!!!
Как утро тебя встретила,как самочувствие???
Какие планы на жизнь с нами теперь будешь шагать???

Привет, Скарлушечка! Утро встретило меня плохо... На работу не иду... Надо шагать... Перечитаю, что я там писала... user posted image

Спустя 7 минут, 58 секунд (8.10.2012 - 10:53) Skarlet O написал(а):
Цитата (АнечкаАнюта @ 8.10.2012 - 10:45 )
На работу не иду... Надо шагать..

Так плохо???Ты только не пей,выходи на сухую,плохо будет но ты только не пей,а то это безумия не кончиться......
Приезжай ко мне я тебя на группу в приют отведу ,покажу к чему это всё привести может,охота пить от падёт сама собой......
Ищи спонсора.......Без шагов по кругу будешь ходить.......
Держись моя дорогая я с тобой......

Спустя 15 минут, 1 секунду (8.10.2012 - 11:08) ПЛАКСА написал(а):
АнечкаАнюта
Да ладно, не унывай! Все наладится! Хорошо бы тебе качественно назавтракться! user posted image

Спустя 6 минут, 30 секунд (8.10.2012 - 11:15) АнечкаАнюта написал(а):
Цитата (Skarlet O @ 8.10.2012 - 10:53 )
Так плохо???Ты только не пей,выходи на сухую,плохо будет но ты только не пей,а то это безумия не кончиться......
Приезжай ко мне я тебя на группу в приют отведу ,покажу к чему это всё привести может,охота пить от падёт сама собой......
Ищи спонсора.......Без шагов по кругу будешь ходить.......
Держись моя дорогая я с тобой......

Да... плохо... К тебе приеду как-нибудь. сегодня даже выйти никуда не смогу наверно! Даже ребенка в сад не повела...Вернее он сам не пошел, а у меня даже сил нет настаивать на своем! Унитаз - мой лучший друг сегодня с утра... Бе-ее-е!



Спустя 48 секунд АнечкаАнюта написал(а):
АндрейТ
Спасибо!

Спустя 5 минут, 11 секунд (8.10.2012 - 11:20) Skarlet O написал(а):
Цитата (АнечкаАнюта,)
Унитаз - мой лучший друг сегодня с утра... Бе-ее-е!

Я с тобой.....Держись.....Это у тебя поджелуд воспалилась и все внутренние органы....Рвота по утрам это плохо дорогая моя......

Спустя 4 минуты, 3 секунды (8.10.2012 - 11:24) АнечкаАнюта написал(а):
Цитата (Skarlet O @ 8.10.2012 - 11:20 )
Я с тобой.....Держись.....Это у тебя поджелуд воспалилась и все внутренние органы....Рвота по утрам это плохо дорогая моя......

Наоборот говорят, это организм борется с заразой! Выводит токсины... Скоро все пройдет... Сама сене противна, фу!

Спустя 10 минут, 48 секунд (8.10.2012 - 11:35) ПЛАКСА написал(а):
Меня уже давно не рвет в процессе выпивания... А по утрам - да! Даже вода не держится... Приходится или похмеляться (ну тогда ужас не прекращается ибо запой) или терпеть - тогда на следующий день уже и поесть получается и "свет в окошке загорается!

Потерпи, а?

Спустя 24 минуты, 10 секунд (8.10.2012 - 11:59) snake написал(а):
АнечкаАнюта
Привет дорогая, я углем спасалась, пачками ела...
Потерпи...

Спустя 28 минут, 19 секунд (8.10.2012 - 12:27) Багира2 написал(а):
Цитата (Skarlet O @ 8.10.2012 - 11:20 )
.Рвота по утрам это плохо дорогая моя......

Ты не права. Это показатель того, что организм еще жив и борется за свое нормальное существование. Рвота - всегда защитная реакция от интоксикации. При любом отравлении рекомендуется вызвать рвоту искусственно, если само не получается.

Спустя 53 минуты, 18 секунд (8.10.2012 - 13:21) Skarlet O написал(а):
Цитата (Багира2 @ 8.10.2012 - 12:27 )
Ты не права. Это показатель того, что организм еще жив и борется за свое нормальное существование. Рвота - всегда защитная реакция от интоксикации. При любом отравлении рекомендуется вызвать рвоту искусственно, если само не получается.


Привет Оля!!!!
Мне с час не когда искать но я читала в книге Стеца он пишет что рвота вечером при употреблении это хорошо организм борется а вот рвота с утра от того что все внутренние органы отравлены алкоголем и это очень плохо.................
Это не мои слова а Стеца,будите спорить найду его цитату и вставлю вам.....
Будите изучать.....
Доктор сказал значит он прав......

Спустя 13 минут, 22 секунды (8.10.2012 - 13:34) Татьян@ написал(а):
Цитата (Skarlet O @ 8.10.2012 - 13:21 )
книге Стеца

Ведущий с нашей группы))
Цитата (АнечкаАнюта @ 8.10.2012 - 11:15 )
а у меня даже сил нет настаивать на своем!

Перед моим приходом в Аа такое состояние было (правда без рвоты)-ни есть ни пить не могла- через 3 дня полегчало- до группы доползла. Чаю с кислым попей.

Спустя 22 минуты, 10 секунд (8.10.2012 - 13:56) Skarlet O написал(а):
Цитата (Татьян@ @ 8.10.2012 - 13:34 )
Ведущий с нашей группы))

Таня привет дорогая!!!!
Я правильно поняла Стец у вас группу ведёт в Сестрорецке ???

Спустя 12 минут, 2 секунды (8.10.2012 - 14:08) Татьян@ написал(а):
Цитата (Skarlet O @ 8.10.2012 - 13:56 )
Я правильно поняла Стец у вас группу ведёт в Сестрорецке ???

Привет! Не совсем правильно- на Невском (у меня же 2 группы))

Спустя 4 минуты, 5 секунд (8.10.2012 - 14:12) JIaguna написал(а):
АнечкаАнюта

Анюта все придет.. ну пореви, попей.. а потом возвращайся, ты просто молодец что честна smile.gif



Спустя 1 минуту, 50 секунд JIaguna написал(а):
Татьян@

Таня а я его видела? smile.gif

Спустя 4 минуты, 31 секунду (8.10.2012 - 14:17) Skarlet O написал(а):
Цитата (Татьян@ @ 8.10.2012 - 14:08 )
Привет! Не совсем правильно- на Невском (у меня же 2 группы))

Таня а в воскресенья он группу ведёт если да то в какое время или в субботу???
И эта группа на Невском там где картины продают???Адрес напиши.....
Ты в эти выходные не поедешь на группу на Невском???

Спустя 6 минут, 21 секунду (8.10.2012 - 14:23) Татьян@ написал(а):
Цитата (Skarlet O @ 8.10.2012 - 14:17 )
ы в эти выходные не поедешь на группу на Невском???

Да где картины, но сейчас группа переезжает на Малую Конюшенную д.5 Сегодня начало переезда, когда конец еще не знаю. Так, что в выходные звони- видно будет. А Олег ведет по средам в 20.30. Но, сейчас у нас время перемен...
Цитата (JIaguna @ 8.10.2012 - 14:12 )
Таня а я его видела? smile.gif

Могла...

Спустя 30 минут, 35 секунд (8.10.2012 - 14:54) elka написал(а):
У меня рвота доходила до крови...Ничего правильного и хорошего..Попытки попить просто кислого чаю - или лекарство Медихронал! и снова = копец на унитаз...Хрипела потом неделю.
Главное не похмелить ничем крепким!!! Выпила полбутылки пива - смогла чуток поесть горячего!
Потом еще чуток и снова поесть...Так до конца дня 3 бутылки где-то...И последние неск.глоточков перед сном - главное прожить сл.ночь и утром ЛЕГЧЕ!!!

Спустя 29 минут, 41 секунду (8.10.2012 - 15:23) Кот Баюн написал(а):
Да ведь всё нормально. Никто не тянул человека написать - я тутова попраздную с бухлом и опять буду выздоравливать.
Всё хорошо, я думаю.

Спустя 30 минут, 36 секунд (8.10.2012 - 15:54) JIaguna написал(а):
Кот Баюн
Цитата
я тутова попраздную с бухлом и опять буду выздоравливать


вот ты блин такой умный и выздоравливающий?

Спустя 39 минут, 1 секунду (8.10.2012 - 16:33) Кот Баюн написал(а):
JIaguna

Не понял вопрос.

А так- да, я умный и выздоравливающий. И кто такой Блин? laugh.gif

Спустя 9 минут, 25 секунд (8.10.2012 - 16:42) JIaguna написал(а):
Блин- это который на сковородке, обжаренный с двух сторон

Спустя 1 час, 11 минут, 20 секунд (8.10.2012 - 17:54) elka написал(а):
Просто реально чтоб завтра снова пойти в правильном направлении, нужно осторожно выкарабкиваться сегодня.. Срывы...от них не застрахован, Я 2 года "летала на крыльях"трезвости...
Труд над собой еще то ...

Спустя 50 минут, 25 секунд (8.10.2012 - 18:44) Skarlet O написал(а):
Ты там как красавица наша????Рвать перестало .....
Хоть словечко напиши,я же переживаю....
Ты сегодня похмелялась???

Спустя 59 минут, 10 секунд (8.10.2012 - 19:43) АнечкаАнюта написал(а):
Цитата (Skarlet O @ 8.10.2012 - 18:44 )
Ты там как красавица наша????Рвать перестало .....
Хоть словечко напиши,я же переживаю....
Ты сегодня похмелялась???

Привет! Уже лучше. "Добрый" муж купил мне бут. пива... с утра... Потом чай-чай.... Все завтра сначала все начну. Так жить нельзя!!!

Спустя 8 минут, 10 секунд (8.10.2012 - 19:51) leniwecdim написал(а):
Татьян@
Цитата
Чаю с кислым попей.

unsure.gif неее с кислым не получиться . Кислый недавно женился . Невыездной .

Спустя 2 минуты, 29 секунд (8.10.2012 - 19:54) korovina написал(а):
Анюта, я жду недождусь твоего счетчика. Давай поправляйся и снова к нам!!!!!!

Спустя 3 минуты, 44 секунды (8.10.2012 - 19:58) Skarlet O написал(а):
Цитата (АнечкаАнюта @ 8.10.2012 - 19:43 )
Так жить нельзя!!!

Незя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!& #33;!!!!!!!!!!!!!!!!!! user posted image

Спустя 1 час, 16 минут, 5 секунд (8.10.2012 - 21:14) доменик написал(а):
Цитата (Багира2 @ 8.10.2012 - 12:27 )
Ты не права. Это показатель того, что организм еще жив и борется за свое нормальное существование.

Да. И это гораздо лучше, чем - когда он уже совсем не борется. laugh.gif

Значит у меня все очень плохо. Я уже около 3 лет не блевал и не угорал с бодуна.
Наверно у меня не борется уже. Это плохо. biggrin.gif

Спустя 15 минут, 35 секунд (8.10.2012 - 21:29) Багира2 написал(а):
Цитата (доменик @ 8.10.2012 - 21:14 )
Значит у меня все очень плохо. Я уже около 3 лет не блевал и не угорал с бодуна.
Наверно у меня не борется уже. Это плохо.

Выпей молочка и закуси его соленым огурчиком. Можно отлакировать баночкой шпрот и килограммом немытого винограда.
И организм сразу заборется - да еще как! biggrin.gif

Спустя 44 минуты, 24 секунды (8.10.2012 - 22:14) доменик написал(а):
Цитата (Багира2 @ 8.10.2012 - 21:29 )
Можно отлакировать баночкой шпрот и килограммом немытого винограда.
И организм сразу заборется - да еще как!

Это, я так понимаю, метод бактериологической реабилитации. А в данном случае нужно рассматривать биолого-химический аспект. Я думаю, в данном случае более уместны будут: керосин, ацетон или антифриз.
Только я не очень хочу, испытывать свой организм на прочность. Пусть уж лучше не блюет совсем. Обойдусь я без признаков здоровости всего организма и его внутренних органов.



Спустя 7 минут, 14 секунд доменик написал(а):
Цитата (АнечкаАнюта @ 8.10.2012 - 19:43 )
"Добрый" муж купил мне бут. пива... с утра...

Стоило один раз апохмелиться и уже замужем. Супер!



Спустя 4 минуты, 25 секунд доменик написал(а):
Цитата (АнечкаАнюта @ 8.10.2012 - 19:43 )
Так жить нельзя!!!

Можно, даже очень, только нужно талант иметь. Это не каждому дано.

Спустя 15 минут (8.10.2012 - 22:29) Mike62 написал(а):
Когда я вижу эту тему, то сразу вспоминаю, что совсем недавно Капочка отметила 35, в этом году ведь. Но у неё ведь было негативное течение алкоголизма.
А у других людей может и положительное течение.

Спустя 8 минут, 26 секунд (8.10.2012 - 22:37) доменик написал(а):
Цитата (Mike62 @ 8.10.2012 - 22:29 )
А у других людей может и положительное течение.

Я бы сказал деструктивно-прогрессирующее. Это абсолютно положительное течение. Потому как, иного течения алкоголизма быть не может.

Спустя 48 секунд (8.10.2012 - 22:38) korovina написал(а):
А я знаю как поблевать без бухла - нужно очень много сожрать еды.

Спустя 10 минут, 8 секунд (8.10.2012 - 22:48) АнечкаАнюта написал(а):
Цитата (доменик @ 8.10.2012 - 22:14 )
Стоило один раз апохмелиться и уже замужем. Супер!



laugh.gif laugh.gif laugh.gif Муж - бывший! Просто долго писать что бывший, когда я выпиваю, он всегда тут как тут, готовый сбегать в магазин!

Спустя 21 минуту, 39 секунд (8.10.2012 - 23:10) доменик написал(а):
Цитата (АнечкаАнюта @ 8.10.2012 - 22:48 )
когда я выпиваю, он всегда тут как тут, готовый сбегать в магазин!

Тогда бухай дальше, и у тебя все будет хорошо в личной жизни.



Спустя 1 минуту, 29 секунд доменик написал(а):
Цитата (korovina @ 8.10.2012 - 22:38 )
нужно очень много сожрать еды.


Предлагаешь потренироваться?
Кать, мне не хочется блевать, даже с такими благородными намерениями.

Спустя 3 минуты, 13 секунд (8.10.2012 - 23:13) Skarlet O написал(а):
Цитата (АнечкаАнюта @ 8.10.2012 - 22:48 )
когда я выпиваю, он всегда тут как тут, готовый сбегать в магазин!

C этого момента можно по подробнее ,почему он это делает???
Он что хочет тебя споить и за владеть твоим имуществом??? biggrin.gif

Спустя 1 час, 27 минут, 15 секунд (9.10.2012 - 00:40) Капитошка написал(а):
Цитата
сечас хочу секса, причем знаю толк в нем!!!

дааа, помню, часто, будучи сильно под шафе, я хотела секса , причём безудержного и дикого, особенно когда была сильно пьяна , я специально ехала в клуб, чтобы подцепить какого нибудь мужчину для секаса, ну так хотелось, прям удержу не было biggrin.gif мне стало интересно , почему я, как дикое животное хочу , оказалось это связано с работой мозга. Когда алкоголь воздействует на мозг, он его отравляет, там происходят множественные кровоизлияния сосудов, от этого новая кора головного мозга начинает тормозить, и тогда на смену плохо работающей новой коры, приходить старая, а в ней заложены основные инстинкты, основа которых агрессия, во мне как бы просыпалась дикая древняя женщина, желающая совокупится с кем нибудь, для продолжения рода smile.gif , ну это так я грубо описала, как поняла, про это полно литературы. Так что, я не верю состояниям, которые вызывает алкоголь, он по любому обманет, иллюзию создаёт. smile.gif

Спустя 7 часов, 8 минут, 3 секунды (9.10.2012 - 07:48) korovina написал(а):
Цитата (доменик @ 8.10.2012 - 23:10 )
Кать, мне не хочется блевать, даже с такими благородными намерениями.

Ну ладно Виталик, не хочешь - никто тебя заставлять не будет biggrin.gif

Спустя 1 час, 28 минут, 16 секунд (9.10.2012 - 09:17) АнечкаАнюта написал(а):
Цитата (Skarlet O @ 8.10.2012 - 23:13 )
Цитата (АнечкаАнюта @ 8.10.2012 - 22:48 )
когда я выпиваю, он всегда тут как тут, готовый сбегать в магазин!

C этого момента можно по подробнее ,почему он это делает???
Он что хочет тебя споить и за владеть твоим имуществом??? biggrin.gif

Всем привет! Он это делает потому что любит меня и выпить. А когда я трезвая, то отдаляю его от себя, а когда пьяная мне все равно, даже удобно с ним - приготовит, с ребенком погуляет, в магазин сбегает... Вот такая меджвежья услуга... mad.gif

Спустя 1 минуту, 7 секунд (9.10.2012 - 09:18) Манки написал(а):
АнечкаАнюта
Привет! Ты как сегодня? Как настроение?

Спустя 4 минуты, 40 секунд (9.10.2012 - 09:22) АнечкаАнюта написал(а):
Цитата (доменик @ 8.10.2012 - 23:10 )
Цитата (АнечкаАнюта @ 8.10.2012 - 22:48 )
когда я выпиваю, он всегда тут как тут, готовый сбегать в магазин!

Тогда бухай дальше, и у тебя все будет хорошо в личной жизни.



Нет Виталик, наличие рядом бывшего мужа не означает счастье в личной жизни, наоборот он тянет меня вниз...Поэтому по трезвости я его и отдаляю от себя...



Спустя 3 минуты, 16 секунд АнечкаАнюта написал(а):
Манки
Привет!!! Ребенок в саду, я выспалась, поела, помылась, посидела за рулем, почувствовала себя человеком, токо потрухивает все-равно, шугняк. Опять вернулось чувство бессилия..., как 2 месяца назад...Пить не хочется...

Спустя 12 минут, 1 секунду (9.10.2012 - 09:34) leonmaster написал(а):
АнечкаАнюта
привет... ну если секаса сегодня нет, то и мне не грех написать.
я вот чё вижу -
Цитата
.Пить не хочется...

а ведь скоро Новый Год..!
как встречать будем... я лично чем ближе НГ, тем всё чаще и чаще буду бегать на группы в реале.
но вот лично мне всегда хотелось нажраться именно не в праздники, а в горестные дни.
на сегодняшний день у меня в телефоне забито около сотни тел. номеров анонимных, анонимных прошедших и радостные и печальные события не употребляя. есть и с России, и с РБ, и с Украины и с Литвы... я жить ХОЧУ!!! я имею спонсора, имею в друзьях много близко доверенных лиц, я знаю, что алкоголь меня не отпустит ТАК ПРОСТО.
я работаю. просто не пить не получается. надо что-то делать мне, шевелиться...
а начинал с малого, просто шёл на группу и ни о каких отношениях не думал даже...
может я хрон... и поэтому именно мне надо ДЕЙСТВОВАТЬ.)))

Спустя 10 минут, 24 секунды (9.10.2012 - 09:45) АнечкаАнюта написал(а):
Цитата (leonmaster @ 9.10.2012 - 09:34 )
АнечкаАнюта
привет... ну если секаса сегодня нет, то и мне не грех написать.
я вот чё вижу -
Цитата
.Пить не хочется...

а ведь скоро Новый Год..!
как встречать будем... я лично чем ближе НГ, тем всё чаще и чаще буду бегать на группы в реале.
но вот лично мне всегда хотелось нажраться именно не в праздники, а в горестные дни.
на сегодняшний день у меня в телефоне забито около сотни тел. номеров анонимных, анонимных прошедших и радостные и печальные события не употребляя. есть и с России, и с РБ, и с Украины и с Литвы... я жить ХОЧУ!!! я имею спонсора, имею в друзьях много близко доверенных лиц, я знаю, что алкоголь меня не отпустит ТАК ПРОСТО.
я работаю. просто не пить не получается. надо что-то делать мне, шевелиться...
а начинал с малого, просто шёл на группу и ни о каких отношениях не думал даже...
может я хрон... и поэтому именно мне надо ДЕЙСТВОВАТЬ.)))

Привет, не поняла чет причем здесь отсутствие секса...

На Новый год пить не хочу, я в этот праздник и не пью, и в 1-00 ч. ночи уж спать ложусь, если не раньше, т.к. ребенок спать ложиться рано.И Н.г. для мне я уже не такой грандиозный праздник как раньше. Тут просто праздники были, ну которых уже может и не будет, и я перед ними уже мечтала, чтоб они быстрей прошли, и осознавала как они отразятся на моем физ. и душевном здоровье... Сейчас я понимаю, что могла не пить, чего то вот не сработало...не знаю... Не знаю пока кому можно довериться... Начну сначала...

Спустя 7 минут, 8 секунд (9.10.2012 - 09:52) leonmaster написал(а):
АнечкаАнюта
Цитата
Привет, не поняла чет причем здесь отсутствие секса...

ну это моё личное "болотце"))) просто секас так скааать внебрачный меня всегда подводил к запоям, ну да это моё. мне внебрачного и сторониться.
Цитата
чего то вот не сработало...

а что было СДЕЛАНО, уже СДЕЛАНО..?
тогда и посмотреть ЧТО не сработало..))

Спустя 9 минут, 40 секунд (9.10.2012 - 10:02) АнечкаАнюта написал(а):
Цитата (leonmaster @ 9.10.2012 - 09:52 )
ну это моё личное "болотце"))) просто секас так скааать внебрачный меня всегда подводил к запоям, ну да это моё. мне внебрачного и сторониться.

Слава богу, что это твое "болотце"!!!))))



Спустя 2 минуты, 42 секунды АнечкаАнюта написал(а):
Цитата (leonmaster @ 9.10.2012 - 09:52 )
Цитата
чего то вот не сработало...

а что было СДЕЛАНО, уже СДЕЛАНО..?
тогда и посмотреть ЧТО не сработало..))

Остановилась на 4 шаге, перестала делать 11-й, в общем совсем бросила все...

Спустя 9 минут, 41 секунду (9.10.2012 - 10:11) leonmaster написал(а):
Цитата
в общем совсем бросила все...

ну вот и точка отсчёта найдена..)))
всё отлично.
итак ПЕРВЫЙ шаг - это движение с БК в руках на группу в реале..?
иные мнения есть..?

Спустя 15 минут, 51 секунду (9.10.2012 - 10:27) Skarlet O написал(а):
Цитата (АнечкаАнюта @ 9.10.2012 - 09:22 )
Ребенок в саду, я выспалась, поела, помылась, посидела за рулем, почувствовала себя человеком, токо потрухивает все-равно, шугняк. Опять вернулось чувство бессилия..., как 2 месяца назад...Пить не хочется...

Привет дорогая!!!!
Мне когда тоже было 35 лет я выходила за один день,но дальше будет только хуже мне с час 40 лет я если пила 1,5 дня то 2 дня после этого вообще из дома не могла выйти лицо в таком неприглядном виде что страшно смотреть.......А шумняк и депрессняк вообше дней 5 не отпускает....Чувство бессилия после пьянки оно у нас у всех,но когда мы приходим в норму оно улетучивается,поэтому и нужны шаги и наставник нужно нам голову лечить а то замкнутый круг не разорвать будет......
Конечно тебе сегодня пить не хочется и завтра ещё не захочешь но пройдёт совсем немного время и желания к тебе вернётся и всё уже будет в другом цвете ,пока ты не признаешь свой алкоголизм ни чего не изменится в твоей жизни а только будет всё хуже и хуже......
Подумай об этом ,красотка......

Спустя 27 минут, 39 секунд (9.10.2012 - 10:55) leonmaster написал(а):
Цитата
нужны шаги и наставник нужно нам голову лечить а то замкнутый круг не разорвать будет......

интересно... поверил бы я таким словам, тогда, когда употреблял...
нет... небось нет... помню как после капельниц, уже через три часа выскакивал из кабинета со светлой головой... прошло примерно 6-8 лет - четыре капельницы за полтора суток и НИКАКОГО эффекта... три скорых помощи, а я сдыхаю. я никогда и никому не верил. у меня ВСЁ хорошо... так пустячок остался - неприятные воспоминания... и воспоминания превратились в кошмары... а времени прошло не так уж и много))). а я не верил... не верил и потерял работу, семью, общение, уважение, ребёнка, родителей... перечислять дальше..? можно здесь добавить ТО, ЧТО имеешь сейчас и не моги сумлеваться... произойдёт и потеряешь... Я ПОТЕРЯЛ.
сегодня я иду на группу. сегодня я позвоню спонсору, я встречусь с В. поговорю с ним о отношениях с людьми (тема запланирована), я помою чашки после чая с ребятами... я буду УЧИТЬСЯ жить... и только после этого я приду домой ЖИТЬ.

Спустя 23 минуты, 57 секунд (9.10.2012 - 11:19) доменик написал(а):
Цитата (АнечкаАнюта @ 9.10.2012 - 09:22 )
Поэтому по трезвости я его и отдаляю от себя...

Это называется раскачивать по эмоциям. Фактически это твои манипуляции волей другого человека. Соответственно, логически приходим к выводу, что все причины твоих неудач кроются в твоих бессознательных стереотипах поведения. Фактически, именно их программа 12 шагов и корректирует.
Я не случайно пожелал тебе, на день рождения, здравомыслия и честности.

Тебе их очень не хватает. Без них у тебя ничего не получится.

Спустя 5 минут, 36 секунд (9.10.2012 - 11:24) JIaguna написал(а):
Я так хочу пореветь, но не могу не получается... блин в 40 лет это нормально? blink.gif

Спустя 5 минут, 3 секунды (9.10.2012 - 11:29) Nikola написал(а):
Цитата (JIaguna @ 9.10.2012 - 12:24 )
блин в 40 лет это нормально?

Тока от сорока и дальше и начинается..щеки обвисают, лоб исперщивается морщинами, дети при виде такой картины плачут, живот становится пузом, ноги становятся как веревки, голова увеличивается, плечи уменьшаются. В воображении все еще бойкий юноша, пока в зеркало не посмотришь..в квартире паутина и моль размером с кулак, окна грязью заляпаны и то, что происходит на улице видно только после массивного дождя. Спортивные штаны рваные и постель прошлогодней свежести. В душе тоска вселенская и исчезновение надежды юности на изменения. ph34r.gif

Спустя 10 минут, 21 секунду (9.10.2012 - 11:40) Mike62 написал(а):
После 40 лет жизнь под конус: грудь для орденов всё меньше и меньше, а зад для пинков всё больше и больше. Для пинков в трезвость tongue.gif tongue.gif

Спустя 7 минут, 5 секунд (9.10.2012 - 11:47) Nikola написал(а):
Цитата (Mike62 @ 9.10.2012 - 12:40 )
После 40 лет жизнь под конус:

А в 50 то уже не жизнь..тока место для пинков и каждый проходя мимо норовит пнуть под зад шоб уступил дорогу. Молодежь понимаешь ли biggrin.gif

Спустя 53 секунды (9.10.2012 - 11:48) JIaguna написал(а):
Nikola

упала, рассмешил... У меня еще пока не обвисает
Mike62

Да что вы все про старость, так вылезаю от сюда и так на грани срыва

Спустя 7 минут, 26 секунд (9.10.2012 - 11:55) АнечкаАнюта написал(а):
Цитата (Nikola @ 9.10.2012 - 11:29 )
Тока от сорока и дальше и начинается..щеки обвисают, лоб исперщивается морщинами, дети при виде такой картины плачут, живот становится пузом, ноги становятся как веревки, голова увеличивается, плечи уменьшаются. В воображении все еще бойкий юноша, пока в зеркало не посмотришь..в квартире паутина и моль размером с кулак, окна грязью заляпаны и то, что происходит на улице видно только после массивного дождя. Спортивные штаны рваные и постель прошлогодней свежести. В душе тоска вселенская и исчезновение надежды юности на изменения. ph34r.gif

Посмешил-посмешил... А говорят в 40 лет жизнь только начинается..., так что я не родилась еще для жизни laugh.gif laugh.gif laugh.gif Токо готовлюсь жить!



Спустя 1 минуту, 40 секунд АнечкаАнюта написал(а):
Уф, пришла на работу сегодня, типа работаю...

Спустя 1 минуту, 30 секунд (9.10.2012 - 11:57) Ёлка написал(а):
АнечкаАнюта
Аня!
Мне тоже 35-классный возраст,и я давно трезвая!!!

Еще полжизни впереди!!!Все удивляются,когда узнают сколько мне лет!

Если бы я была пьяная,я бы тоже ревела пьяными слезами и думала,что жизнь кончена!!!

Всё будет хорошо!Попробуй еще раз остаться трезвой и жизнь наладится,и самооценка и всё остальное!!

Спустя 3 минуты, 1 секунду (9.10.2012 - 12:00) АнечкаАнюта написал(а):
Цитата (Ёлка @ 9.10.2012 - 11:57 )
АнечкаАнюта
Аня!
Мне тоже 35-классный возраст,и я давно трезвая!!!

Еще полжизни впереди!!!Все удивляются,когда узнают сколько мне лет!

Если бы я была пьяная,я бы тоже ревела пьяными слезами и думала,что жизнь кончена!!!

Всё будет хорошо!Попробуй еще раз остаться трезвой и жизнь наладится,и самооценка и всё остальное!!

Спасибо, Ёлка! Попробую... А чего ревела щас даже и не вспомню! Смешно даже laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Спустя 7 минут, 9 секунд (9.10.2012 - 12:07) cyp написал(а):
Цитата
Попробуй еще раз остаться трезвой и жизнь наладится,и самооценка и всё остальное!!

Это точно! У меня, как и у многих, не получалось с первого раза остаться трезвой. Но я не переставала пытаться и искать способы, как это сделать.
А способ оказался прост - программа выздоровления 12 шагов.

Спустя 1 минуту, 46 секунд (9.10.2012 - 12:09) Ёлка написал(а):
Девочки,я вас люблю!!!

Спустя 1 час, 8 минут, 54 секунды (9.10.2012 - 13:17) АнечкаАнюта написал(а):
Ёлка
И я вас!

Спустя 1 день, 9 часов, 15 минут, 23 секунды (10.10.2012 - 22:33) Skarlet O написал(а):
Анюта привет!!!Куда пропала какие мысли в голове,какие планы на жизнь???

Спустя 6 минут, 18 секунд (10.10.2012 - 22:39) leonmaster написал(а):
))) есть некая волнующая тема... все тама..!

Спустя 50 минут, 24 секунды (10.10.2012 - 23:30) АнечкаАнюта написал(а):
Цитата (Skarlet O @ 10.10.2012 - 22:33 )
Анюта привет!!!Куда пропала какие мысли в голове,какие планы на жизнь???

Скарлушечка, привет дорогая! Я в своей старой теме: " Когда с последней пьянки 3 дня прошло!" Там все написала... user posted image


_____________
Счастье человека заключается не в том, что он имеет то, что хочет, а в том, что он хочет то, что имеет!
Кто ко мне в дом с вином придет, тот от вина и погибнет!

Не помню, когда курила!