...что у меня всё хорошо! Как-то приторно... Всё замечательно, хорошее самочувствие, дела идут хорошо, все рады... Но как-то скучно от этого... Надоедает, когда всё время всё хорошо. У кого-нибудь бывали подобные ощущения? Жду ответ!



Спустя 3 минуты, 51 секунду (3.10.2012 - 18:01) ИщyщаЯ написал(а):
бывали... добром не заканчивались... опыта преодоления нет! sad.gif

Спустя 1 минуту, 14 секунд (3.10.2012 - 18:03) barmental1971 написал(а):
Я алкоголик, и могу найти повод заморочиться - хорошо ли мне, плохо ли...

Спустя 22 минуты, 41 секунду (3.10.2012 - 18:25) Кондуктор написал(а):
Было. Это у меня от гордыни . Это когда я теряю осознание,что все хорошее от БОГА и благодаря БОГУ. Я становлюсь не благодарный и прекращаю работу по программе. Отдаляясь от БОГА теряю контроль над собой и если не раскаюсь то злым становлюсь. Дальше буду упираться и не раскаюсь нажрусь от тяжести душевной и отчаяния-разочерования. Спасибо !!! Сегодня трезвый и сщасливый алкоголик Иван!!! СЛАВА БОГУ!!!

Спустя 6 минут, 31 секунду (3.10.2012 - 18:32) Багира2 написал(а):
Цитата (Extrim @ 3.10.2012 - 17:57 )
У кого-нибудь бывали подобные ощущения?

А как же! Поначалу бывали. Я же алкоголик как-никак. Мне драйв нездоровый постоянно нужен. К обычной жизни я существо неприспособленное...была.

Ничего - привыкла, вошла во вкус. Теперь мне взбалтывания и даром не нужны.

Спустя 1 минуту, 7 секунд (3.10.2012 - 18:33) liz написал(а):
Extrim
бывали-бывали,дорогая,только месяцам к трем неупотребления или даже позже.да и то мимолетом.вчера на группе рассказывала как и что менялось во мне и у меня поэтапно с каждым трезвым месяцем.была и хандра,апатия,грусть,тоска и желание фейерверка в душе,была бурная радость и эйфория.учусь отслеживать и анализировать свои эмоции,не связываю их с желанием забухать или найти приключений на пятую точку.просто проживаю их,если сегодня мне хочется погрустить,я грущу,позлиться и почувствовать себя несчастной-хорошо,пусть будет так,знаю,что ветер поменяется и состояние изменится.

обнимаю тебя,все хорошо!а еще может ты многого захотела в один момент?устаешь ведь ежеднево?слишком бурный ритм,и курсы и занятия,и еще хочешь,и работа и т.д.(дом,коты tongue.gif )
я уже писала о том,как полтора года назад,переехав в город из деревни,я решив начать все с чистого листа бросилась загружать себя занятиями и работой.нашла работу,пошла на курсы,затем сразу еще на одни,принялась активно учавствовать в жизни школы,при этом еще дети,муж и старушка-свекровь,я была довольна,горда собой,трезва,но быстро выдохлась,проходя мимо магазинов,баров и кафе я сжимала зубы и кулачки и проходила мимо.терпела просто напросто.и все началось с одного глотка вина,я позволила себе расслабиться.ведь я так забегалааась,устала.и почти год в умате провела.так что будь осторожна.

Спустя 1 минуту, 4 секунды (3.10.2012 - 18:34) barmental1971 написал(а):
У нас анонимный брат снялся с учета в нарколожке, обрадовался, напился и вновь заехал на лечение.

Спустя 4 минуты, 51 секунду (3.10.2012 - 18:39) liz написал(а):
а еще вспомнила сейчас,женщина знакомая с алкозависимостью мне говорила-я не терплю однообразия и не могу чтобы все ровненько было,месяц дома-две недели в наркуше,две недели трезвая дома-три на розочке(в психуше нашей).вот так и по сей день веселится. biggrin.gif

Спустя 8 минут, 57 секунд (3.10.2012 - 18:48) ПЛАКСА написал(а):
Я как после запоя Весвало нашел, так 24 дня не пил. Носился-колбасился! Все получалось все здорово и вроде как вот она жизнь и трезвость и что дальше... На двадцать пятый день уже нажрался... Скучно мне видите ли стало. Жить я трезвым не умею!
А вот пьяным больше не хочу!

Теперь стал осторожнее... Не замышляю грандиозных планов - все равно получится по-другому! Просто будет что-то интересненькое - вот и будет занятие. А то получается - все дела переделал - сел - огляделся - ну и выпить можно?! Нет уж. "Спокойнее товарищи!"

smile.gif

Спустя 6 минут, 51 секунду (3.10.2012 - 18:55) Капитошка написал(а):
Extrim

Цитата
Но как-то скучно от этого..

А как же, конечно скучаю по прежним бесшабашным временам biggrin.gif , это я называю ностальгией по той себе, когда ещё пила не совсем пропитыми мозгами, где то в начальной стадии, в самом начале. Эх, какой я зажигалочкой была и оторвой, море поколено и всё нипочём, потом уже наступило бесконтрольное употребление и полное безумие в пьяном угаре, заболела алкоголизмом, вот так, как вспомню об этом, всякое желание поностальгировать отпадает , и прошу Бога избавить меня от мыслей которые могут навредить мне. Я точно знаю, всё что было раньше , было неправильно, потому что привело меня к болезни и страданиям, я пока не умею толком жить спокойно и счастливо, но учусь, и радуюсь каждому новому дню трезвости. smile.gif
От добра добра не ищут(с)
Хорошо было бы научиться жить трезво, принимая её со всем- с грустью, с тоской, с весельем, с счастьем, с потерями и приобретениями, жизнь , такую какая она есть, без алкоголя, от трезвости я жду только трезвость, а веселить и развлекать она не может smile.gif

Спустя 2 минуты, 3 секунды (3.10.2012 - 18:57) Нинок написал(а):
АндрейТ
Цитата
Я как после запоя Весвало нашел, так 24 дня не пил. Носился-колбасился! Все получалось все здорово и вроде как вот она жизнь и трезвость и что дальше... На двадцать пятый день уже нажрался... Скучно мне видите ли стало. Жить я трезвым не умею!
А вот пьяным больше не хочу!

Теперь стал осторожнее... Не замышляю грандиозных планов - все равно получится по-другому! Просто будет что-то интересненькое - вот и будет занятие. А то получается - все дела переделал - сел - огляделся - ну и выпить можно?! Нет уж. "Спокойнее товарищи!"

smile.gif

+ 100 smile.gif

Спустя 56 секунд (3.10.2012 - 18:58) liz написал(а):
Капитошка
хорошо сказала! tongue.gif

Спустя 26 минут, 2 секунды (3.10.2012 - 19:24) Ilmar написал(а):
Ёпть! Когда плохо - все хреново, когда все хорошо - тоже не то... sad.gif Не понос, так золотуха!

Спустя 12 минут, 11 секунд (3.10.2012 - 19:36) Extrim написал(а):
ИщyщаЯ
Цитата
бывали... добром не заканчивались... опыта преодоления нет!

а как же быть тогда? это часть алкоголизма, да? ...



Спустя 1 минуту, 3 секунды Extrim написал(а):
barmental1971
Цитата
Я алкоголик, и могу найти повод заморочиться - хорошо ли мне, плохо ли...

ага, точно сказал... Заморачиваюсь значит...





Спустя 1 минуту, 31 секунду Extrim написал(а):
ivan
Цитата
Это когда я теряю осознание,что все хорошее от БОГА и благодаря БОГУ.

точно!

Спустя 19 минут, 52 секунды (3.10.2012 - 19:56) Extrim написал(а):
liz
спасибо дорогая! мы с тобой очень похожи в ощущениях и отношении к своему настроению! Нет, я не сильно загружена. абсолютно. мне даже мало! biggrin.gif А расслабление я свое знаю-съездить куда-нибудь, погулять... Единственное, боюсь с новыми людьми гулять... они ведб не знают о моей проблеме blink.gif Но я уже придумала кучу отмазок: аллергия(если будет не достаточно просто этого слова, скажу что страшно опухаю, краснею и задыхаюсь, как только выпью biggrin.gif ), состою в обществе которое помогает тем, у кого проблемы с алкоголем, потому что у меня папа умер от этой болезни( и это не будет ложью), а нам так же нельзя пить и просто не нравится алкоголь. Думаю убедительно biggrin.gif



Спустя 2 минуты, 22 секунды Extrim написал(а):
barmental1971
Цитата
У нас анонимный брат снялся с учета в нарколожке, обрадовался, напился и вновь заехал на лечение.

))) я только вчера в больницу ходила, хотела с учета сняться. а мне врачи сказали: ты к нам 2 года не ходила, а теперь сняться хочешь?! и сказали мне еще 3 года к ним ходить, а потом снимут... А я на права пойти хотела...(



Спустя 1 минуту, 6 секунд Extrim написал(а):
barmental1971
Цитата
У нас анонимный брат снялся с учета в нарколожке, обрадовался, напился и вновь заехал на лечение.

))) я только вчера в больницу ходила, хотела с учета сняться. а мне врачи сказали: ты к нам 2 года не ходила, а теперь сняться хочешь?! и сказали мне еще 3 года к ним ходить, а потом снимут... А я на права пойти хотела...(

Спустя 53 секунды (3.10.2012 - 19:57) Aqualung написал(а):
"Если дела идут хорошо, значит мы просто чего-то не замечаем" (С) - Эд Мэрфи.

Спустя 15 минут, 26 секунд (3.10.2012 - 20:12) Extrim написал(а):
liz
Цитата
женщина знакомая с алкозависимостью мне говорила-я не терплю однообразия и не могу чтобы все ровненько было,месяц дома-две недели в наркуше,две недели трезвая дома-три на розочке(в психуше нашей).вот так и по сей день веселится.

ну у меня был полегче режим: 2 дня я хорошая дочь и работник и всех вокруг люблю и кормлю; 5 дней запой; 6 дней оходняк )))




Спустя 4 минуты, 26 секунд Extrim написал(а):
АндрейТ
Цитата
Скучно мне видите ли стало. Жить я трезвым не умею!
А вот пьяным больше не хочу!

Я тоже за собой подобные мысли замечаю... Скучно, надо бы выпить, расслабиться.. Но я назад в эту бездну не хочу!
Я хочу жить трезвой нормальной адекватной жизнью! Оказывается это возможно;)



Спустя 5 минут, 1 секунду Extrim написал(а):
Капитошка
Цитата
Эх, какой я зажигалочкой была и оторвой, море поколено и всё нипочём

точно точно!!)))) так классно было!)) пока не начались тупо депрессивные запои(

Цитата (Капитошка @ 3.10.2012 - 18:55 )
заболела алкоголизмом, вот так, как вспомню об этом, всякое желание поностальгировать отпадает

вот и я об этом же! я больше в этот ад не хочу!( это на самом деле был ад... а теперь рай! biggrin.gif только в раю скучновато как-то:D

Цитата (Капитошка @ 3.10.2012 - 18:55 )
Хорошо было бы научиться жить трезво, принимая её со всем- с грустью, с тоской, с весельем, с счастьем, с потерями и приобретениями, жизнь , такую какая она есть

Я стремлюсь у этому!)



Спустя 2 минуты, 32 секунды Extrim написал(а):
Ilmar
Цитата
Ёпть! Когда плохо - все хреново, когда все хорошо - тоже не то...Не понос, так золотуха!

))))))))))))))))))))

Спустя 55 секунд (3.10.2012 - 20:13) ПЛАКСА написал(а):
Extrim
Это опасный звоночек-развод алко! Я уже развелся один раз!

Мне офигенно нравится подпись синяя у liz rolleyes.gif

Спустя 3 минуты, 20 секунд (3.10.2012 - 20:16) Extrim написал(а):
Багира2
спасибо! Всемспасибо за разъяснения)) оказывается, я не одна такая! tongue.gif



Спустя 50 секунд Extrim написал(а):
Aqualung
как оптимистично!))))))



Спустя 2 минуты, 5 секунд Extrim написал(а):
АндрейТ
буду ухо держать в остро!))) да, мне тоже нравится smile.gif

Спустя 25 секунд (3.10.2012 - 20:17) gortenziy написал(а):
Extrim
Цитата
Скучно, надо бы выпить, расслабиться..

мне теперь если скучно, то ни как с выпивкой не ассациируется... нет предвкушения что станет лучше , у меня выпивка была завязана на определенном образе жизни - аля-улю- гони гусей!!! Кураж был, вся из себя такая- так и пёрло. А потом када надумала остепениться- фиг- зависла по поной, фиг остановишся. Вот так и стала на букву А. Сейчас и всю мою жизнь - вечная насыщенность чем то, всего и вся хватает, и рада бы вскучнуть, да нет такого чувства. Усталость пока только и анализирование того , что идет хорошо. Отвыкла как то за последние пару лет.

Спустя 1 минуту, 55 секунд (3.10.2012 - 20:19) liz написал(а):
АндрейТ
спасибоооо! а разве подпись синяя?мне кажется она черная. blink.gif

Спустя 8 минут, 38 секунд (3.10.2012 - 20:27) Про_пасть_неба написал(а):
Казачья доля с тобой ...

Спустя 1 минуту, 44 секунды (3.10.2012 - 20:29) Extrim написал(а):
Про_пасть_неба
ты, казачья доля, ты че там мне написал в письме?)) я ничего не поняла blink.gif

Спустя 1 минуту, 12 секунд (3.10.2012 - 20:30) Багира2 написал(а):
Цитата (Extrim @ 3.10.2012 - 20:29 )
я ничего не поняла

И не пытайся. biggrin.gif


Цитата (liz @ 3.10.2012 - 20:19 )
а разве подпись синяя?

Синяя, конечно. smile.gif

Спустя 53 секунды (3.10.2012 - 20:31) Extrim написал(а):
liz
синяя! )



Спустя 35 секунд Extrim написал(а):
Багира2
Цитата (Багира2 @ 3.10.2012 - 20:30 )
И не пытайся.

это чего это? biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 11 секунд (3.10.2012 - 20:34) Про_пасть_неба написал(а):
Ладно, фронт еще не пал. Я Багире писал, что отхожу, что не могу боле, Ну а потом выпил, как то так

Спустя 26 секунд (3.10.2012 - 20:35) liz написал(а):
Цитата (Багира2 @ 3.10.2012 - 20:30 )
Синяя, конечно

Цитата (Extrim @ 3.10.2012 - 20:31 )
синяя! )

blink.gif у меня что-то со зрением?!или какая подпись? user posted image

Спустя 2 минуты, 31 секунду (3.10.2012 - 20:37) Aqualung написал(а):
liz
Цитата
у меня что-то со зрением?!

Тебе еще 12 шагов по зрению теперь топать.

Спустя 19 минут, 1 секунду (3.10.2012 - 20:56) Extrim написал(а):
Про_пасть_неба
Цитата
Ладно, фронт еще не пал.

правильно! выкрутишься!

Спустя 8 минут, 27 секунд (3.10.2012 - 21:05) Багира2 написал(а):
Цитата (Extrim @ 3.10.2012 - 20:31 )
Багира2
Цитата (Багира2 @ 3.10.2012 - 20:30 )
И не пытайся.

это чего это? biggrin.gif

Не смогёшь! biggrin.gif

Спустя 55 секунд (3.10.2012 - 21:06) liz написал(а):
Цитата (Aqualung @ 3.10.2012 - 20:37 )
Тебе еще 12 шагов по зрению теперь топать

вот блин.... tongue.gif

Спустя 52 минуты, 3 секунды (3.10.2012 - 21:58) StreetPunk написал(а):
у меня так было тоже всё хорошо,и на работе работаю,и в бане отдыхаю,и зарплату прибавили. . .
И я забухал от этого.
Сейчас в нарколожке лежу.такие дела.

Спустя 1 минуту, 27 секунд (3.10.2012 - 21:59) Кот Баюн написал(а):
StreetPunk
Не от этого. А оттого что непрограммный алкоголик.

Спустя 17 минут, 3 секунды (3.10.2012 - 22:16) JIaguna написал(а):
Привет )) Я Елена алкоголик )) Спасибо тебе за поздравления... Вообщем когда плохо это и есть развод на алкоголь.. Тут или одно запить или иза всех тащиться на группы. Я выбрала немного другой вариант. Я на группах в Полталке, я работаю с двумя спонсорами, и совместно пью таблетки Экспираль.. хотя я им не верю )))) ну это так для подстраховки. Ищи свой способ )) и у каждого свой опыт трезвости

Спустя 17 минут, 2 секунды (3.10.2012 - 22:33) Татьян@ написал(а):
Цитата (Extrim @ 3.10.2012 - 17:57 )
Надоедает, когда всё время всё хорошо. У кого-нибудь бывали подобные ощущения?

эххх- у меня друг такой (не алкоголик)- когда все хорошо, его прямо подмывает устроить какой -нибудь конфликт. я с ним в спокойном состоянии это обсуждала- так признался, чо состояние конфликта для него привычней... Мне это не нравиться. Я люблю, когда все хорошо- получаю от этого кайф. и вообще душевный покой- это именно то, к чему стремлюсь. Исправлять другого человека дело бесполезное. а как с этим быть тоже не знаю.. sad.gif

Спустя 29 минут, 42 секунды (3.10.2012 - 23:03) Ingileifr написал(а):
Алкоголь - хитрый коварный сбивающий с толку... Самый обыкновенный наркотик... - ну или необыкновенный - кому как нравится... но наркотик.
Хорошо - хочется выпить... тяга.
Плохо (стресс) - опять тяга...
Скучно - тяга...
Весело - тяга (ну, кажется, что никогда уже не будет так весело, как с алко).
А на самом деле - этот зверь просто хочет вернуть себе ускользающую от него жертву.
Но - я не хочу уже быть жертвой, не хочу...
Я принял решение препоручить свою волю и свою жизнь Богу, как я его понимаю. Я уже принадлежу ВС, а не ему.
(имхо)

Спустя 14 минут, 56 секунд (3.10.2012 - 23:18) alekgorn написал(а):
Когда мне плохо, без разницы почему и по каким причинам ... я просто вспоминаю кто я и что я из себя представляю ... ровно пол жизни в анабиозе, набор болезней несовместимый с жизнью, потерянные родственники, люди, квартиры машины и так далее .... вот тогда было плохо, а сейчас все от чего мне плохо - это сто процентов моя больная голова, мои страхи, сомнения и так далее ....

Спустя 3 минуты, 16 секунд (3.10.2012 - 23:21) Про_пасть_неба написал(а):
Володя! Ты че в наркологии? Заколебал, щас буду покупать два ящика пива и спецназ готовить, чоб тебя выкрать smile.gif) ты это заколебал, позвонил бы

Спустя 19 минут, 34 секунды (3.10.2012 - 23:41) gortenziy написал(а):
Цитата
кажется, что никогда уже не будет так весело

вот и всё дело... дело в том что от чего то народ не поймёт, что ни чего нет вечного. Понять и принять, что когда то веселье заканчивается, чёрная полоса проходит, потом светлая пройдет. Что рано и поздно а придется довольствовать тем что осталось и что есть. Утопия это возвращаться туда где однажды был счастлив и не важно как счастлив.. Не ВЕРНЕТСЯ уже ТО НИКОГДА! А скучно - это нормально, это как осень в природе.. ТАК бывает. И это пройдет. Другое дело что это рассматривается как повод выпить. И стоит просто и честно себе сказать- да выпить хочется и всё. потому что алкоголик. А вот еще тема- не хочется выпить вообще , потому что АНОНИМНЫЙ алкоголик.

Спустя 3 минуты, 42 секунды (3.10.2012 - 23:44) Про_пасть_неба написал(а):
Хотел Гортензию поругать, а как почитал, так все застыло sad.gif( Даже не знаю че и сказать ...

Спустя 8 минут, 20 секунд (3.10.2012 - 23:53) Ingileifr написал(а):
Цитата (gortenziy @ 3.10.2012 - 23:41 )
не хочется выпить вообще , потому что АНОНИМНЫЙ алкоголик.

А так бывает?)))
вообще?)

Спустя 2 минуты, 4 секунды (3.10.2012 - 23:55) gortenziy написал(а):
Ingileifr
smile.gif в жизни бывает всё...

Спустя 3 минуты, 55 секунд (3.10.2012 - 23:59) Extrim написал(а):
Багира2
Цитата
Не смогёшь!

Я уже поняла в чем дело!))



Спустя 1 минуту, 10 секунд Extrim написал(а):
StreetPunk
Цитата
у меня так было тоже всё хорошо,и на работе работаю,и в бане отдыхаю,и зарплату прибавили. . .
И я забухал от этого.

ого! хорошо что ты меня предупредил!! буду на стреме! blink.gif



Спустя 1 минуту, 28 секунд Extrim написал(а):
Кот Баюн
Цитата (Кот Баюн @ 3.10.2012 - 21:59 )
Не от этого. А оттого что непрограммный алкоголик.

может быть... Но я то по программе, по шагам иду... Хотя тоже не факт что шаги меня сохранят! blink.gif Надо быть на чеку! biggrin.gif

Спустя 17 секунд (3.10.2012 - 23:59) Ingileifr написал(а):
gortenziy

Как там у "Уильяма, нашего Шекспира"
"Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось вашим мудрецам"
wink.gif


Спустя 9 минут, 29 секунд (4.10.2012 - 00:08) Extrim написал(а):
JIaguna
Цитата (JIaguna @ 3.10.2012 - 22:16 )
Трезвая:
2 месяца

Во-первых, еще раз поздравляю!!)) Во-вторых... мой способ жить себе спокойно и радоваться жизни, ну конечно с ВС и спонсором и шагами!)) А завтра у меня праздник rolleyes.gif



Спустя 1 минуту, 59 секунд Extrim написал(а):
Татьян@
возможно в этом причина.... Мне даже в отношениях всплески нужны! Когда все хорошо, обязательно что-нибудь устрою, для эмоций!...



Спустя 1 минуту, 46 секунд Extrim написал(а):
Ingileifr
Цитата
А на самом деле - этот зверь просто хочет вернуть себе ускользающую от него жертву.
Но - я не хочу уже быть жертвой, не хочу...
Я принял решение препоручить свою волю и свою жизнь Богу, как я его понимаю. Я уже принадлежу ВС, а не ему.

Я тоже! Сегодня прошли третий шаг и я поручила свою жизнь Богу!=)



Спустя 1 минуту, 55 секунд Extrim написал(а):
Про_пасть_неба
Цитата (Про_пасть_неба @ 3.10.2012 - 23:21 )
Трезвый:
25 дней

меняй счетчик! tongue.gif

Спустя 1 минуту, 27 секунд (4.10.2012 - 00:10) metalist написал(а):
Extrim
Цитата
А завтра у меня праздник

Походу,уже сегодня!С чем тебя и поздравляю!!!!!!!

Спустя 12 минут, 54 секунды (4.10.2012 - 00:23) Arna написал(а):
Extrim
Привет! Поздравляю тебя с месяцем трезвости! biggrin.gif

Про все хорошо... на таком сроке очень маловероятно, что все хорошо, читай Aqualung
Цитата
"Если дела идут хорошо, значит мы просто чего-то не замечаем" (С) - Эд Мэрфи.

Ты употребляла такие слова, как депрессивные запои, учет в наркодиспансере, это обычно не первый год розового употребления. Так быстро ничего не восстанавливается. Например, отношения с родственниками, с близкими. Да, полно всего, что так быстро не исправишь.
Алкоголизм наносит серьезный вред почти всем областям жизни.
Но, это, кстати, не лишает тебя права просто иметь хорошее настроение! wink.gif

Спустя 2 минуты, 36 секунд (4.10.2012 - 00:25) Про_пасть_неба написал(а):
Нет больше моих алкашей sad.gif(

Спустя 42 минуты, 58 секунд (4.10.2012 - 01:08) Extrim написал(а):
metalist
спасибо!!!))) user posted image

Arna
Цитата (Arna @ 4.10.2012 - 00:23 )
Привет! Поздравляю тебя с месяцем трезвости!

спасибо!!!)))) user posted image



Спустя 2 минуты, 13 секунд Extrim написал(а):
Цитата (Arna @ 4.10.2012 - 00:23 )
Да, полно всего, что так быстро не исправишь.

но я выравниваюсь! и для меня это уже значит что ВСЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО!)))

Спустя 1 час, 4 минуты, 23 секунды (4.10.2012 - 02:13) cyp написал(а):
Цитата
Не пью:
1 месяц

Extrim
Солнышко, я поздравляю тебя!!! Пусть у тебя всё будет хорошо!
Хотя... В жизни так не бывает. В жизни есть всегда и хорошие и не хорошие моменты. Я учусь принимать жизнь во всей её полноте и со всеми полутонами.

Спустя 5 часов, 38 минут, 3 секунды (4.10.2012 - 07:51) Манки написал(а):
Extrim
Поздравляю!
user posted image

Спустя 2 часа, 20 минут, 55 секунд (4.10.2012 - 10:12) АнечкаАнюта написал(а):
Extrim
Не пью:
1 месяц


ПОЗДРАВЛЯЮ!!! user posted image

Спустя 47 минут, 20 секунд (4.10.2012 - 10:59) Ёлка написал(а):
Extrim
Поздравляю тебя!!!Месяц-это очень круто!!!Я помню свой месяц-я очень радовалась и мне казалось,что тоже всё хорошо,но до этого было далеко!

А что всё нормально-радуйся и живи,наслаждайся!!!Это непривычно,ну и что!Привыкай!

Спустя 1 час, 56 минут, 52 секунды (4.10.2012 - 12:56) Extrim написал(а):
cyp
спасибо!:) я тоже учусь принимать в жизни разные ситуации, без прибегания к алко smile.gif



Спустя 4 минуты Extrim написал(а):
Манки
АнечкаАнюта
Ёлка
спасибо вам большое!!:)smile.gif Анечка, милая аватарка! Обожаю котиков!:) Ёлка, я и не думала, что месяц могу выдержать... Я уже давно об этом просто мечтала! А тут оказалось это так легко и приятно...smile.gif

Спустя 21 минуту, 25 секунд (4.10.2012 - 13:17) Новембер написал(а):
Цитата (Extrim @ 3.10.2012 - 16:57 )
Но как-то скучно от этого...

Это с непривычки ,раньше вроде жизнь ,,насыщенная,, была))А ровно и спокойно -очень
ново было для меня smile.gif

Цитата (Extrim @ 4.10.2012 - 11:56 )
Не пью:
1 месяц

Поздравляю!Помню мой первый месяц,мне годом показался..так это было невероятно ,что я
и целый месяц не пью!Разделяю твою радость,ты умничка !

Спустя 3 часа, 15 минут, 57 секунд (4.10.2012 - 16:33) Extrim написал(а):
Новембер
спасибо! Мне тоже не верится!:-D

Спустя 3 дня, 5 часов, 15 минут, 11 секунд (7.10.2012 - 21:48) КОБРА написал(а):
Цитата (Про_пасть_неба @ 4.10.2012 - 01:25 )
Нет больше моих алкашей sad.gif(

куда делись?



Спустя 7 минут, 4 секунды КОБРА написал(а):
Цитата (Extrim @ 3.10.2012 - 18:57 )
...что у меня всё хорошо! Как-то приторно... Всё замечательно, хорошее самочувствие, дела идут хорошо, все рады... Но как-то скучно от этого... Надоедает, когда всё время всё хорошо.

так хорошо или скучно и однообразно? еси я каждый день хожу от дома до работы с заходом в магазин и усаживаюсь у компа или телеящика мне хорошо...но как то скучно и однообразно.а еси я занимаюсь физкультурой,катаюсь по России и еще дальше,иногда живу на полигоне и бывает что возле ушей свистят пули...мне тоже хорошо.просто замечательно.и не скучно и не однообразно.живая,здоровая,трезвая и на свободе и слава Богу

Спустя 31 минуту, 51 секунду (7.10.2012 - 22:20) Багира2 написал(а):
Цитата (Про_пасть_неба @ 4.10.2012 - 00:25 )
Нет больше моих алкашей

Что? Даже зеркало с тобой пить не хочет? biggrin.gif

Спустя 3 часа, 56 минут, 34 секунды (8.10.2012 - 02:17) Влад1 написал(а):
Цитата
. А я на права пойти хотела...(

А у меня хорошо было-я еще на учете был,а права обновить надо было-пошли навстречу,написали годен.Так сказать авансом выдали и не ошиблись!Там знают-вождение это стимул не пить,правда не гарантия конечно но все же.Хотя рисковали они(медики),а вдруг ДТП да еще в пьяном виде?

Спустя 12 минут, 6 секунд (8.10.2012 - 02:29) Про_пасть_неба написал(а):
Держись

Спустя 1 день, 11 часов, 41 минуту, 23 секунды (9.10.2012 - 14:10) mike написал(а):
Камни в почке левой гуляют, дурные мысли напирают, 3-я стадия тугоухости, таракалгия, зуб надо выдирать, и деньги занимать, т.к. в кармане всего 5 рублей, хожу по врачам.

Спустя 5 часов, 58 минут, 31 секунду (9.10.2012 - 20:09) Onika написал(а):
На работе напряг, в семье и душе неопределенность.
Грустно и тревожно. Себя жалко, бедную-несчастную сиротинушку. Исподволь хочется выпить.

Спустя 21 минуту, 20 секунд (9.10.2012 - 20:30) ПЛАКСА написал(а):
Onika
И мне бывает и грустно и тревожно... Раньше напивался, теперь думаю, что эдак будет еще хуже... Перетаптываюсь, жду... просто тупо ложусь сать с унылой рожей... И, знаешь, проходит! А я трезв остался! Терпение в этом случае, для меня - это вложение в будущую радость, а она только от трезвости настоящая и долгоиграющая!


_____________
Добро. Любовь. Бог. Добро=Любовь=Бог. Это всё что есть. И больше ничего нет.

Приходящий к Богу в старости спасает свою душу,а приходящий в молодости спасает жизнь 💜

Сущность всякой веры состоит в том, что она придает жизни такой смысл, который не уничтожается смертью. © Лев Николаевич Толстой